07/07/2018 Серия Крылья Шоуд 11

Через Джеффри Хоппе
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Delf »

просто так, мысли вслух:
читаю сейчас книгу " Калагия" (Наумкина)- в первых частях все супер - практики,описание чакр\энерготел и пр. (оч интересно читать для развития), но вот последняя часть - товарища Наумкина что называется "понесло": все слизано с Библии -"я Иисус, Будда, альфа и омега и пр., Приду во 2-ом пришествии (а перед этим пошлю Антихриста чтобы проверить мои вы дети или нет) чтобы СПАСТИ МОИХ ОВЕЦ, кто вел себя хорошо заберу с собой в рай, а кто вел себя плохо - пошлю в АД в ГИЕННУ ОГНЕННУЮ к адовым монстрам" и пр. в том же духе. У Адамуса такого нет -он вобще говорит что нет никакого ада, и бог вас не наказывает, богу вообще все равно что вы тут на земле делаете....

вобще, заметила - читая разные чены -что каждый чаннелер говорит ПО РАЗНОМУ - думаю, все зависит от самого чаннелера -т.е. инфа СВЫШЕ дается в зависимости от УРОВНЯ САМОГО ПРИНИМАЮЩЕГО - комуто диктуется Библия (если чаннелер христианин), комуто -БгахаватГита, кому-то Коран....

вопрос наверное не уместен, но все же -какой канал (чей) ближе всех к миру Тонкому?..
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Delf »

просто так, мысли вслух:
читаю сейчас книгу " Калагия" (Наумкина)- в первых частях все супер - практики,описание чакр\энерготел и пр. (оч интересно читать для развития\познования), но вот последняя часть - товарища Наумкина что называется "понесло": все слизано с Библии -"я Иисус, Будда, альфа и омега и пр., Приду во 2-ом пришествии (а перед этим пошлю Антихриста чтобы проверить мои вы дети или нет) чтобы СПАСТИ МОИХ ОВЕЦ, кто вел себя хорошо заберу с собой в рай, а кто вел себя плохо - пошлю в АД в ГИЕННУ ОГНЕННУЮ к адовым монстрам" и пр. в том же духе. У Адамуса такого нет -он вобще говорит что нет никакого ада, и бог вас не наказывает, богу вообще все равно что вы тут на земле делаете, в ченах от СЕлены - бог и Тонкий мир всех нас ЛЮБИТ....

вобще, заметила - читая разные чены -что каждый чаннелер говорит ПО РАЗНОМУ - думаю, все зависит от самого чаннелера -т.е. инфа СВЫШЕ дается в зависимости от УРОВНЯ САМОГО ПРИНИМАЮЩЕГО - комуто диктуется Библия (если чаннелер христианин), комуто -БгахаватГита, кому-то Коран....

вопрос наверное не уместен, но все же -какой канал (чей) ближе всех к миру Тонкому?..
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Джефф »

Прежде чем задавать вопросы, перечитай Кастанеду, Тобиаса, Сен-Жермена (Адамуса), первые пять-десять книг Крайона, Всего Рамту, всего Роберта Монро, десяток книг Раджнеша (Ошо), первые книги Нила Дональда Уолша, потом сядь и обдумай, что во всех них общего. Вот тогда и начинай задавать вопросы, хотя я уверен, что тогда у тебя уже не будет подобных "детских" вопросов. Один суфийский мастер сказал одному такому вопрошающему: "Учись не путём спрашивания, а путём делания".
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Delf »

спасибо за ответ!
... да я понимаю, Майя мне вон тоже советовала всего Адамуса прочитать.. я ж не против (это интересно) -только и всей жизни не хватит чтобы ВСЕ ВСЕХ прочитать (у меня итак времени в обрез -читаю в транспорте )...
Прости за детскость, но я на сей день и правда уже прочитиала ВСЕГО Ошо, кое что из Кастанеды и Крайона, Библия, Упанишады, Коран, БхагаватГита, Талмуд, Кабалла, Махабхарата,.... ну вот пока не доходит что ты хотел сказать :cry: Может поможешь? напиши что ты САМ думаеш, не названия книг, а СВОИ слова.
Кстати, спасибо за посты\копии текстов -я их тоже читаю :roze: и отдельное спасибо за новые имена для меня - про Рамту и Нила Дональда Уолша - я про них не знала что они тоже писали, прочту обязательно!

...а все таки -ты читал Калагию? что можеш сказать? понра тебе\созвучно или нет? мне интересно узнать у кого какое мнение. Спасибо!
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Джефф »

Сам я думаю очень просто и коротко: Этому нужно посвятить жизнь. И, скорее всего, не одну, а целую цепь жизней. И даже между жизнями мы занимаемся тем же. Рамта называет это "великим трудом". И "простыни" свои я развешиваю везде, где только можно, для тех, кто такой же, как я, ищет и тыкается слепым носом, как я тыкался в молодости, читая всё, что попадается под руку. А в мои времена это было почти запретной литературой. Сидели за пишущими машинками, перепечатывая всё подряд. Никто не вывешивал для меня избранных отрывков. Каждая новая книга была подарком судьбы, открытием, счастьем. Иногда давали на день-два. Диктовал на магнитофон, потом перепечатывал со своего голоса. Иногда перефотографировал и потом печатал с негативов, уродуя зрение.
Вот это своими словами. "Толцыте и отверзется", просите и дано будет вам".
Но, как всегда "Зовёшь тысячу - услышит сотня - девяносто не тронутся с места - десять отправятся в путь - девять заплутают по дороге - дойдёт один". И это ещё очень хороший результат: во многих случаях не дойдёт ни одного.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Marina. »

Delf писал(а): 15 июл 2018 13:51 "...какой канал (чей) ближе всех к миру Тонкому?..
Мир тонкий - очень разноплановый.
Или, проще говоря, там много клубов по интересам. :)
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Джефф »

Думаю, она просто неточно выразилась, имея в виду не "тонкий" вообще, а "высокий" прежде всего.
Андрей C.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июл 2018 09:58

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Андрей C. »

Ну наконец-то!!! Дождались перевода! Я уж сам со словарем переводить стал. Так и английский язык освою. )))
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Джефф »

Спасибо, ребята! Мы тут уже все разволновались, что придётся язык вражеский учить (хотя учить, конечно, нужно в любом случае).
Аватара пользователя
SaLexx
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2013 09:28

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение SaLexx »

И вам спасибо, что так ждете :)
В последнее время зоопарк затягивает гораздо сильнее. Каждый раз по разным причинам не получается выдать ту скорость, к которой все уже привыкли.
А подучить язык на Шоудах - очень хороший повод, которым и мы в свое время воспользовались :D
Мы, конечно, стараемся передать энергетику, но воспринимать ее напрямую без посредников - совсем другое ощущение.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Delf »

Джефф писал(а): 16 июл 2018 00:21 Сам я думаю очень просто и коротко: Этому нужно посвятить жизнь. И, скорее всего, не одну, а целую цепь жизней. И даже между жизнями мы занимаемся тем же. Рамта называет это "великим трудом". И "простыни" свои я развешиваю везде, где только можно, для тех, кто такой же, как я, ищет и тыкается слепым носом, как я тыкался в молодости, читая всё, что попадается под руку. А в мои времена это было почти запретной литературой. Сидели за пишущими машинками, перепечатывая всё подряд. Никто не вывешивал для меня избранных отрывков. Каждая новая книга была подарком судьбы, открытием, счастьем. Иногда давали на день-два. Диктовал на магнитофон, потом перепечатывал со своего голоса. Иногда перефотографировал и потом печатал с негативов, уродуя зрение.
Вот это своими словами. "Толцыте и отверзется", просите и дано будет вам".
Но, как всегда "Зовёшь тысячу - услышит сотня - девяносто не тронутся с места - десять отправятся в путь - девять заплутают по дороге - дойдёт один". И это ещё очень хороший результат: во многих случаях не дойдёт ни одного.
- Джефф, спасибо за ответ! ОЧ тебя ПОНИМАЮ! сама такая же ) перепечтка\перефоткать\надиктовка - как мне это все знакомо! И ты прав - много званных, да мало избранных...... Желаю тебе огромной удачи чтобы ОТКЛИКНУЛИСЬ! :love:
Marina. » 16 июл 2018 02:22

Delf писал(а):

15 июл 2018 14:51
"...какой канал (чей) ближе всех к миру Тонкому?..
Мир тонкий - очень разноплановый.
Или, проще говоря, там много клубов по интересам.
- "клубы по интересам" :d_sunny: прикольно звучит, мне НРА! Спасибо за идею! (буду знать как можно это выразить словами) :roze:
Джефф » 16 июл 2018 10:43
Думаю, она просто неточно выразилась, имея в виду не "тонкий" вообще, а "высокий" прежде всего.
- Джефф, ты прав! :love: под словом тонкий я имею ввиду высокий
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Delf »

Спасибо ОГРОМНОЕ за ваш труд!!! :roze:
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение olga »

Спасибо за перевод.
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Джефф »

а все таки -ты читал Калагию? что можеш сказать? понра тебе\созвучно или нет? мне интересно узнать у кого какое мнение.
Не читал, не повезло (или повезло), и, скорее всего, не буду, благодаря твоей аннотации. В любом случае уверен, что много не потеряю. Любой этап рано или поздно сменяется следующим, чтение - медитация - самадхи и т.д.
dixie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 мар 2014 10:12

Re: 07/07/2018 - Серия Крылья Шоуд 11

Непрочитанное сообщение dixie »

Вот, кстати, на тему мелькнувшей там фразы про поляков.

Запустил тут Ведьмака впервые за несколько лет и понял - все решения, которые там предлагаются игроку - именно, что имеют целью привить чувство вины за их принятие. Там просто нет хорошего выбора - в каждом из двух вариантов в любом "квесте" вас обязательно ткнут в то, что вы "сделали плохо другой стороне, которая тоже белая и пушистая". При этом, естественно, лгут, подтасовывают, умалчивают - с единственной целью - убедить: "какой бы выбор ты не сделал - ты виноват" :)

Кто (из мужской, наверно, половины обитателей) играл - прикиньте сами.
Ответить