04/08/2018 Серия Emergence Шоуд 1

Через Джеффри Хоппе
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: 04/08/2018 Серия Emergence Шоуд 1

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

СПасибо шамбры!
Safira ответила на мой вопрос исчерпывающе.
:love:
I am that I am
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2018 01:14

Re: 04/08/2018 Серия Emergence Шоуд 1

Непрочитанное сообщение I am that I am »

Всем доброго времени суток!

Заинтересовал вопрос "кто такой Мастер". SafIra правда замечательно ответила (кстати, спасибо за переводы и субтитры!).

Просто недавно пришло понимание этой "троицы" (человек-мастер-Я Есьм), о которой говорится в шоуде. А поскольку тема этого цикла шоудов - Проявление (один из возможных переводов темы на русский), то пускай здесь тоже будет проявлено моё понимание - может, кому-то пригодится :)

Человек - это личность, условно, только эта жизнь (ну, если кто-то в регрессии сознательно не лез). Мастер - это Душа (помнящая все свои воплощения-проявления), а Я Есьм - это Чистое Сознание, суверенная частица, Дух(а), истинная суть человека, которая (теоретически) может быть проявлена в нескольких Душах (может быть читали у каких-то каналов про 11-12 параллельных реальностей нас - вполне возможно, что у каждого из них свой Мастер - своя серия воплощений, а Я Есьм на эти 12 версий нас - одно).

Естественно, это - не больше, не меньше - моё мнение/видение. Но я думаю, что чем больше мнений разных высказано (до определенных пределов), тем лучше. Чем больше точек зрения проявлено, тем более объемная получается "картинка".

Намасте!
Ana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 08:20

Re: 04/08/2018 Серия Emergence Шоуд 1

Непрочитанное сообщение Ana »

olga писал(а): 15 авг 2018 12:56 Кстати, а кто-нибудь заметил что в ролике самый первый кадр с надписью " революция" махают желто-голубым флагом. Это события в Киеве? Последняя оранжевая революция?
Это Киев 2014г. Европейская площадь
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 04/08/2018 Серия Emergence Шоуд 1

Непрочитанное сообщение olga »

Ну значит революция перешла в эволюцию.)) Там же идут эти слова.
Ответить