10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Через Джеффри Хоппе
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Ана писал(а): 09 мар 2019 15:30 Как я понимаю- это был оч. большой секрет от человека. (с)


Люба, как думаешь, - почему ?! Не просто - секрет, а - оч. большой ..

Почему - тому, что называет себя "душой", столь остро необходимо скрывать нечто от человека ??
Всем дано знание, что с Духовного Пути нет обратной дороги.
Если чел. игнорирует руководство Души - получает бальшие и малые " неприятности".
И , никто не дал другое знание: живи с радостью и удовольствием в Душе, и она сделает Путь Возвращения не столь трудным и тернистым.
А ведь заложен шаблон , что Духовный Путь - это путь лишений и истязаний. При этом способе чел.генерирует так много энергии , которую нарасхват присваивают разного рода эгрегоры на Той стороне. Они заинтересованы в наших страданиях.
Потому и скрывали знания.
При нынешних энергиях все тайное становится явным.
Ана
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2019 14:37

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Ана »

..

Тема называется - Итоги ..

В твоем случае, это, даже, - не десяток лет, а, минимум, вдвое больше.

И, какие же, выводы ? .. То, что тебе и обещали ???

Сплошное, и, главное, не прекращающееся, а нарастающее - удовольствие в пути ..

И, великолепные результаты, - в Итоге ??!

Сравнивала - Обещанное и Полученное .. ??

А сроки уже - все вышли давно ... Начиная с особо крупного - в мае 2003-го ..

Не пора ли уже - обобщения результатов ?! ... немалого, довольно, пути ..

Не задумывалась - что же скрывается, в действительности .. ?

Именно этой категорией - паразитов-манипуляторов - именующих себя - Душой.

У разных групп - и скрываемое - разное .. Хотя есть и общие темы сокрытия.

Задумывалась .. ?!!

..
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Delf »

....сижу в кустах чешу затылок :shock: -Майечка, я блин незнала шо ты еше и МЫСЛИ считываеш! :? я вот не успею подумать все тут тобой написаное и выразить в слова на бумаге-как гляжу-ты уже напечатала! :? чесно,у меня уже нераз такая синхра с тобой. Вот уже начинаю задумыватся над сим фактом....

ВСЕМ болшое спасибо за посты!реално помогают и крышу на место поставит и осознавать. и отделное спасибо автору темы Андрею шо собрал нас тут!
:love:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 09 мар 2019 18:33
Всем дано знание, что с Духовного Пути нет обратной дороги.
Если чел. игнорирует руководство Души - получает бальшие и малые " неприятности".
это чей-то нет обратной дороги? есть! откуда по-твоему берутся Темные?
И , никто не дал другое знание: живи с радостью и удовольствием в Душе, и она сделает Путь Возвращения не столь трудным и тернистым.
Присутствуй в Потоке, осознавай Душой - вот и все заповеди.
Народонаселение можно классифицировать как Присутствующих и Отсутствующих.
Присутствующие живут в текущем моменте, здесь и сейчас. Они ЕСТЬ, и имеют постоянный контакт с Душой.
Отсутствующие смотрят бесконечную мыльную оперу из своих воспоминаний, переживаний, ожиданий и вожделений. Их НЕТ, они находятся под внешним управлением заинтересованных сущностей.
Отсутствующим Душа ставит прогулы с последующим наказанием.
Наказания бывают:
материальные (лишение денежного довольствия)
административные (лишение круга общения и десоциализация)
уголовные (вред здоровью вплоть до смертельного исхода).

Так что Присутствие, только Присутствие :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 09 мар 2019 20:00 это чей-то нет обратной дороги? есть! откуда по-твоему берутся Темные?
Откуда? Я вот не знаю :oops:

Изя-Кацман писал(а): 09 мар 2019 20:00 Так что Присутствие, только Присутствие :)
Тут не поспоришь :)
Последний раз редактировалось МаЙа 09 мар 2019 20:22, всего редактировалось 3 раза.
Ана
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2019 14:37

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Ана »

..
А ты способен еще, быть - Собой .. Павлом ... а не Трубкой - для Потока паразитарного ?!

..
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

МаЙа писал(а): 09 мар 2019 20:12 Откуда? Я вот не знаю :oops:
Ладно, по секрету раскрою страшную тайну.
В Душе каждого воплощенного на Земном плане имеется подсаженное извне демоническое ядро - Даниил Андреев назвал его эйцехоре. Выглядит оно как дымный эллипс с черным контуром, внутри - какие-то черные резкие изломанные линии. Подсадка осуществлялась с ведома и одобрения существ, ответственных за эволюцию человечества.
Активация связи с эйцехоре ведет на демонический путь развития.
Тут не поспоришь :) Вот только Присутствие это больше, чем Душа. Или нет?
Душа - это связующий элемент личности с Духом. Прямой контакт личности с Духом невозможен - слишком разный потенциал энергий. Осознанный контакт личности с Душой достигается практикой постоянного присутствия в текущем моменте.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Ана писал(а): 09 мар 2019 20:15 ..
А ты способен еще, быть - Собой .. Павлом ... а не Трубкой - для Потока паразитарного ?!

..
привет, давно не виделись :)
я все также тебя люблю :roze:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Паш, не исчезай, плз. Все разбежались с форума.
я не исчезаю - я всегда где-то рядом. "вы нам только шепните - мы на помощь придем" (с)
А люди хотят знать , как им жить в этом, происходящем...
Или тебе по фигу?
Люба, от должности Пастыря я отказался в 93-м. не мое.
И мне очень-очень сильно не по фигу.
Переживаю за всех, но словами внутреннюю душевную работу за каждого - не сделаешь.
Поэтому больше молчу. И присутствую :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Спасибо. Я тебя услышала.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

кстати, по текущей теме хотел бы порекомендовать к прочтению книжку популярного автора В. Пелевина "Тайные виды на гору Фудзи".
краткое содержание: трагическая история прикосновения человеческого к духовному.
весьма убедительно написано.
Ана
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2019 14:37

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Ана »

..

Вот это уже, похоже, - на твое - человеческое

Ну, ничего, скоро уже - эти Потоки уйдут .. уже окончательно.

Люди вспомнят, наконец, что такое - думать своей головой ..
а не транслировать - чужеродно-поточное .. и прочие виды наведенностей ..

Готовьтесь - к реальному очищению голов ... а не мнимому - как внушали те прежде,
когда в реальности, было - наоборот.

Готовьтесь - к оздоровлению и выздоравливанию !!
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение onega »

Еще я заметила одну очень четкую закономерность, что в мою жизнь приходит все ТОГДА, когда оно действительно большое мне НЕ НАДО... Ну вот не упало ни каким боком... :D :eek: :lol: :oops: И я такая - ну ладно, посмотрим, что с тобой можно теперь сделать :D
И тогда возникает совершенно новый тип отношений.. без привязок, без страха, без ожиданий.... То есть вроде как и есть оно и полная свобода от него.. :D
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Джефф »

У каждого своя правда. Сколько людей - столько правд. Но Истина одна на всех. И музыка её звучит так: "каждый строит свою судьбу сам. Гений награждает себя своей гениальностью, посредственность сама награждает себя посредственностью, но ищет виноватых вовне".
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Delf »

МаЙа писал(а): 09 мар 2019 18:33 А ведь заложен шаблон , что Духовный Путь - это путь лишений и истязаний. При этом способе чел.генерирует так много энергии , которую нарасхват присваивают разного рода эгрегоры на Той стороне. Они заинтересованы в наших страданиях.
Потому и скрывали знания.
.... я вот подумала, если страданиями (отрицат енергией) питаются созданные человеком егрегоры, то нужно ОТКЛЮЧИТСЯ от всех этих рукотворных егрегоров и подключится НАПРЯМУЮ К ТВОРЦУ (вернее, мы итак подключены к нему, просто не осознаем ИЛИ нехотим поддерживать эту связь сознательно)- тогда ДАЖЕ если чел испытывает отриц эмоции то их енергия уже не уйдет в эгрегор, а может она отойдет к Творцу или в какойто типа банк..... вощем, вывод -ХВАТИТ ПИТАТЬ ЕГРЕГОРЫ!

..кстати, о птичках, зашли с мамой в храм, вощем, разговриоас с одной молодой тетенкой -она тоже когдато увлекалас эзотерикой а теперь вот стала ЯРОЙ поклонницей христианства. На вопрос ПОЧЕМУ она бросила космоенергетику, получила ответ - "ну дык от вашего помощи хрен дождешся! тут вот -пошел,помолился, сходил на причастие, попросил святого - и на тебе, тут же все получил!" :? и тут только до меня дошла суть фразы "Справедливость - у Бога, добродетель -у Дьявола" (как то так звучит, досвлоно не помню уже)
Ответить