10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Через Джеффри Хоппе
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Мои посты удалили за откровения? Можно ли поверить в то для кого то пустое место? Скажем если не верить Адамусу, стоит ли плакаться о не состоятельности в чем то?
Зачем человек вообще молиться, крутить энергию по спирали и успокаиваться.
Или все же еще раз соглашается с доктриной Господа? Надежда на понимание?
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 09 мар 2019 20:00
МаЙа писал(а): 09 мар 2019 18:33
Всем дано знание, что с Духовного Пути нет обратной дороги.
Если чел. игнорирует руководство Души - получает бальшие и малые " неприятности".
это чей-то нет обратной дороги? есть! откуда по-твоему берутся Темные?
Я вижу, что ты не понял о чем я сказала, утверждая , что с Духовного Пути нет обратной дороги.
Возможно я нашла не те слова.
Поясню.
Когда Импульс Луча Познания Души достигает своего нулевого значения, происходит разворот . Этот же Импульс меняет свое направление на противоположное. Душа начитает свое движение в обратном направлении, чувствуя притяжение Своего Источника. Этот , обратный Путь Души, называют Духовным.
Есть такой термин: " Мы возвращаемся по своим следам, собирая свои слезы".
Да, в этом есть большой смысл - мы " собираем себя, свои опыты, свои энергии на Духовном Пути, на Пути к Источнику". Закончилось время "разбрасывать камни", пришло- собирать.
Не, отвлекаясь, от темы:
если включилась программа движения в обратном направлении , т.е. к Источнику, то остановить ее невозможно.
Вот это я хотела сказать.
Зато, с твоим пояснением я поняла, как отключают программу Возврата .
Последний раз редактировалось МаЙа 10 мар 2019 06:17, всего редактировалось 1 раз.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Thomas писал(а): 10 мар 2019 00:55 Мои посты удалили за откровения? Можно ли поверить в то для кого то пустое место? Скажем если не верить Адамусу, стоит ли плакаться о не состоятельности в чем то?
Зачем человек вообще молиться, крутить энергию по спирали и успокаиваться.
Или все же еще раз соглашается с доктриной Господа? Надежда на понимание?
А почему удалили посты Thomas ?
Чем он нарушил правила?
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

А почему удалили посты Thomas ?
Чем он нарушил правила?
а что, потребуем у Пастуха ответа, куда делась знакомая овца, чья шкура висит у него перед хижиной, что варится у него в котле и почему так довольно облизываются сторожевые собаки? доколе!
Люба, правило здесь одно - администрация всегда права. Будешь спорить - забанят.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Изя-Кацман писал(а): 10 мар 2019 06:51
А почему удалили посты Thomas ?
Чем он нарушил правила?
а что, потребуем у Пастуха ответа, куда делась знакомая овца, чья шкура висит у него перед хижиной, что варится у него в котле и почему так довольно облизываются сторожевые собаки? доколе!
Люба, правило здесь одно - администрация всегда права. Будешь спорить - забанят.
Забанят?
Ну,что ж ?
" Английский я знаю...Сошью себе костюм с отливом ...и - в Гагры..." (с) :lol:
А книгу я скачала. Прочту, спасибо. :roze:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение михалычев »

Изя-Кацман писал(а): 09 мар 2019 20:00
МаЙа писал(а): 09 мар 2019 18:33 Всем дано знание, что с Духовного Пути нет обратной дороги.
нет обратной дороги? есть! откуда по-твоему берутся Темные?
Тебе, Паша, это Знание- Путь к Свету, пока не открылось.
Как и большинству из нас. Но уже понимаешь, что Кали Юга
заканчивается (Плеяды утверждают- в марте этого года).
Поэтому быть в Потоке- это сейчас жить по заповедям. А
Темными становятся те, кто противится течению...
Последний раз редактировалось михалычев 11 мар 2019 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Kliment
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 мар 2019 14:51

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Kliment »

Привет, Андрей! )))

Все, что ты пишешь, мне очень хорошо знакомо, все было. Поэтому я даже зарегился на этом форуме, чтоб отписать тебе свой охранительно мудрый ответ (аж с нетерпение предвкушаю слёзы умиления на твоих щеках, когда ты его прочитаешь). Более того, я прервал поедание моего любимого клубничного варенья, проникшись криком твоей души, а это случается крайне редко, т.е. прерывание в поедании!

Ну я успел перелопатить массу инфы о происходящем и со мной срезанировали больше всего слова ченнелера Софооса. Т.е. мне не очень нравятся его объяснения, но они меня устраивают. Буду краток, шоб тебя не грузить. Да, действительно идет процесс разотождествления со старым, его еще называют периодом обнуления. Софоос поясняет, что поскольку отождествление с этим миром шло годы, то и разотождествление может занимать столько же. Он даже приводит примеры, что допустим, предпринимателю (который идет духовным путем), учительская система так собирает событийные ряды, что вроде как приходят новые направления бизнеса, сулящие какие-то перспективы. Тот во все это дело вкладывается (интеллектуально, физически, материально), а потом терпит крах. И так пока не разочаруется, не впадёт в безысходность и вынужденно переключит вектор развития на внутренние планы. Жестковатая система, однако.

И правильно заметил, что все эти трансформации не столько связаны с чистками долбанной кармы, сколько с созданием новой энергетической системы, а главное, с изменением сознания, восприятия, ориентиров в жизни. И опять-таки, если ты отождествляешь себя с человеком, то человека нужно прорабатывать. Если с Я-есмь, Источником, то в нем уже готовые прозрения, потенциалы, реализации.

О сотворении реальности. Ну как тут не вспомнить легендарный трактат Иешу через Памеллу Криббе «О Земле, Работниках света…». И чем-то там еще, кажется, розовых сандалиях. Не помню. Можешь найти его в и-нете. Какой он совет дает для построения жизни мечты? «Только незнанием и открытостью вы можете сотворить лучшую версию свей реальности». Вот, практически весь Трансферинг реальности. А также любовью к себе, к своему Источнику, т.е. любовь к Богу, Я-есмь замыкает цепь между человеком и его нефизической сущностью. Любовь дает энергию, энергия приносит озарения, потенциалы. Ты начинишь существовать в потоке, не сознанием, а чувствами и жизнь выстраивается. Это основа. Источник – банк готовых решений. Так я его называю. К вопросу о том, что тебе делать дальше. Если пока нет потенциалов, озарений, стратегического видения (которое приходит тогда, когда ты не зацеплен за будущее, за определенные ожидания) то, может, это и есть ответ: лучше подождать. Тот же Софоос, еще, если мне не изменят память, в 2016 году упоминал, что доступ к управлению событийными рядами откроется весной-осенью 2019 года. Проверим уже скоро. Так что пока идут настройки, необходимые активации.

Про деньги. Клаус Джоул в книге «Деньги – это любовь» написал потрясающую вещь о том, что деньги – это любовь. Но важно даже не это. Важно как это работает, чувственный механизм. Он там пишет, что когда правильно настроился на желаемую реальность, то идет поток любви, благополучия, радости. Но, что он не пишет и что стало активироваться у меня последние месяцы. Когда идет этот поток, появляются еще чувства отрешенности, малой ценности желаемого объекта. Словно ты им уже владеешь тысячи лет. И тот же Софоос предупреждал, что пока внутренне, сутевое значение денег не уподобится в нашем восприятии такому же значению, какое имеет крышка унитаза или зубной щётки, то они не придут. А Зеланд ваще говорил, что о деньгах думать не стоит, а только о своих мечтах, но без деталей, жестких ожиданий. Деньги – средство, а не цель. Иное восприятие навязано деструктивными маятниками. Например, иметь свой дом с садом – это цель. И когда ты присваиваешь равное значение всем формам изобилия, то оно начинает приходить разными путями. Скажем, дом тебе могут подарить. Так что проверяй все сказанное на опыте.

И про Адамуса. Да, не самый лучший учитель. ИМХО. Но прикольный. Допекать тоже умеет. Я даже одно время говорил ему, что он глюк и его не существует. И показывал ему мазефаку. С двух рук. Не знаю, мне легчало. Вот этой игрой в слова он только все запутывает. «Гност» – это связь с Истоком, i-yammer – это связь с Истоком, «И» – это связь с Истоком, а через него и сдругими сферами. Ты знаешь, а мне вот импонируют учения Абрахама, Лазарева. Лазарев блистательно описал все процессы связанные с Вознесением еще 20-25 лет тому назад. Только у него слова «Вознесение» в лексиконе не было. Но кто-то говорит, что не понимает, что написано у Лазарева, слишком сложно. Так что на вкус и цвет… Но все они говорят об одном, только разными словами.

За сим позвольте откланяться. Сострадательного гуру во мне с легкостью кладет на обе лопатки податель клубничного варенья.
И завидуй мне молча!!!

P.S. Ну, скажи, что мой комментарий не самый просветляющий из всех?!! 8-)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Kliment писал(а): 10 мар 2019 15:06

P.S. Ну, скажи, что мой комментарий не самый просветляющий из всех?!! 8-)
Не знаю, скажет ли Андрей, а я скажу : ДА , САМЫЙ ПРОСВЕТЛЯЮЩИЙ ИЗ ВСЕХ !!! Все по полочкам, и по делу- ничего лишнего.
И еще поаплодирую . БРАВО! Изображение
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Мне нравятся люди , знакомые с юмором. Они никогда не умрут от скромности- сама такая :lol:

Вы нашли правильные слова, подкрепили книжными авторитетами, даже о своем опыте рассказали.
Хорошая помощь.
А все это сводится к одному предложению:
Реальность реагирует на Осознанное Чувствование Состояния Присутствия Я-Есть, Я- Существую.
Если осилить это состояние(чувствовать, что ты существуешь), ты- хозяин своих реальностей.
Но это,как говорится, высший пилотаж.
А для тех, кто еще Себя не чувствует, есть простой способ:
Проблемы? Обнули свое отношение к ним: прекрати истерить, прикажи уму заткнуться. Стань на время пофигистом.
Найди способ почувствовать внутри себя чувство гармонии- и ВСЕ!
Держи это состояние. И будет тебе счастье.
Как говорится: " У Бога все просто. Только не мешай Ему позаботиться о тебе"

У Вселенной одно-единственное требование: докажи, что ты есть, ты существуешь и она облобызает тебя. :roze:
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Надя »

Благодарю, Климент! :girl_in_love: Благодарю, Майя! :roze: Очень со-звучно мне!!!!!!!! Радуюсь...... :d_sunny:
Андрей C.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июл 2018 09:58

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Андрей C. »

Да, мне тоже захотелось попробовать клубничного варенья. Как знать, может теперь эта такая новая продвинутая практика у шамбры будет – поедание варенья?)))
Все комментарии просветляющие. Твой, Климент тоже понравился. Интересный трактат Иешуа, читаю. Но надо еще внимательно перечитать. Много информации, стоит подумать. Майе тоже оченьпризнателен.
Возможно мне и вправду стоит подождать. Просто сегодня проспал 10 часов. Встал с дикой усталостью. Кое-как собрался в магазин. Вернулся, забыв купить еще каки-то прдукты. Такое теперь часто бывает. Опять собрался идти. Но устал. Решил прилечь. И тут же отрубился на 1,5 часа. Тяжело мне с каждым месяцем дается активность. Очень мощные энергии идут, продолжают усиливаться.
Еще раз благодарю за отклики всех! Хоть какие-то ориентиры появились, потому что вернуться уже не получится, придется приспосабливаться. Но легче становиться, когда понимаешь, что ты не один такой «особенный», у всех похожие трудности и может уже и правда не долго осталось все эти болезненные моменты терпеть. Инопланетяне там всякие тоже говорят, что сила проявления будет усиливаться и вроде как в марте уже что-то проклюнется. Может, не врут.
Всем всего доброго! :love:
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение onega »

Во во... Со мной- такое же происходит.. Иногда думаю- не потерять бы рассудок :D
Себе не принадлежишь.. В тонких слоях идут подвижки, а тебя тут болтает как щепку в шторм :D :eek: :mrgreen:
Держись там :love: :d_sunny: :d_teddy:
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение onega »

Климент, Привет! :roze:
Все вспоминала про тебя. Думаю- пропал, наверное вознесся :D
Спасибо за пост, за проявление твое! :love:
Очень душевно, как всегда :)
Ана
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 мар 2019 14:37

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Ана »

Андрей C. писал(а): 11 мар 2019 13:33 Как знать, может теперь эта такая новая продвинутая практика у шамбры будет – поедание варенья?)))
А счастье - это .. ?! ... :)

А счастье - это купить обои, иметь семью, запастись терпеньем.
А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье.

А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлеченье.
А счастье - слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем.

Ангелина Болотская

Андрей C. писал(а): 11 мар 2019 13:33Хоть какие-то ориентиры появились, потому что вернуться уже не получится, придется приспосабливаться.
**

Обратимость этих процессов, и есть, - главная, скрываемая этими паразитами, тайна.

Возвращение, в данном случае, это - Подъем .. в то положение, до сваливания - под воздействием паразитов.

Человек - носитель Высшего Начала.
А потому, у него особенно развиты способности - к самоочищению и восстановлению.

А в эти Времена, паразитам все сложнее внедряться в людей - их выдавливает, значительно более высокая, человеческая энергетика.

Так что, Возвращение, не просто - возможно, а, - естественный закономерный этап.
При Выборе человеком, этого - Восстановления. :d_sunny: :d_sunny:

**
Thomas
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 июн 2018 03:54

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Thomas »

Интересно, а почему тот админ, не сознался в своем действии. Скрылся за любимые битые горшки. Если админ спорит наравне со всеми пользователями, он должен попадать под общие законы общения. А не искать в ответах невыполнение указания в свой адрес.
Так было бы честнее и светлее и с любовью, и с радостью и что тама еще ?
Портал духовной классики, для кого то это духовная штука, а для кого то дух и не более. Я передал информацию с любовью...
Ответить