10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Через Джеффри Хоппе
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

…"Оно" пришло накануне, т.е. в воскресенье.
Я четко его ощутила в пространстве. Как обычно , попыталась " прочитать" , но не тут-то было. Что я только не делала , даже "проходила" сквозь него- ничего не помогло- я не смогла его интерпретировать . Я не знаю " ЕГО" !!! Это что-то абсолютно незнакомое...
"Оно" ,как бы молча ,не препятствуя, моим потугам исследования, просто "смотрит и молчит" - так это воспринималось мной чисто по- человечески.
Чувствую, разбирает раздражение от этих "непоняток". Плюнула на это занятие. Состояние было нормальным, баланс вернулся.
Вчера день прошел как обычно. Издали наблюдала за этим "Оно". Плотность уменьшилась , но увеличилась площадь в пространстве, кот. оккупировало.
В 5часов вечера по моему времени , стала разогревать ужин и почувствовала, что меня слегка "повело" - начала кружиться голова.
Давно такого не было. На улице разобрался очень сильный ветер , прямо с ног валил .
Около 6 часов, я приняла решение: приготовиться ко сну заранее- мало ли что.
Улеглась с книгой , начала читать. Обнаружила, что в лежачем положении, легче переносить головокружение. Долго не могла вчитаться . Ощущение было : я расплылась ,и не могу сфокусировать сознание. Плюнула на "мартышкин труд" и , неожиданно, ушла в сон .
Снилась какая-то вечеринка, в основном женщины были .
На удивление, проспала всю ночь без пробудок ( такое со мной редко бывает) 10 часов. Но, во сне как бы на втором плане, ощущала сумасшедшие энергии в теле, но оно было ,как бы сквозь завесу, не явно, и сна не нарушало
Сейчас испытываю некоторую потерю ориентации в пространстве, и уши закладывает, как в самолете. Внутри головы что-то происходит, не физике, а что-то энергетическое.
Ветер успокоился.
Если бы вчера не прочла пост Андрея, то не стала бы писать о своем. Подумала может то, что я описала касается не только меня, возможно это что-то глобальное ?
Были ли у кого ,кроме меня и Андрея, еще" непонятки" ? Вот мой супруг, к примеру, нормально себя чувствует, хотя он гипертоник.
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение onega »

У меня с воскресенья тяжесть навалила :D
Хотелось много спать. А когда просыпаешься\встаешь, все равно в сон валит.. :eek:
И тело оооочень тяжелое.. И фокусироваться долго не могу ни на чем :eek: :shock:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

onega писал(а): 12 мар 2019 11:33 У меня с воскресенья тяжесть навалила :D
Хотелось много спать. А когда просыпаешься\встаешь, все равно в сон валит.. :eek:
И тело оооочень тяжелое.. И фокусироваться долго не могу ни на чем :eek: :shock:
А я -то дура полагала, что от безделья проверяю свои энерготела на частотную проводимость :?
А оказалось, что мы ПРОСТО выполнили свое предназначение : провести и заземлить Еще одну Волну ( Энергию,Сущность) - частичку Сознания Христа.

Шамбра, вам не приходило на ум , что Шамбра - это Новая Сеть Христосознания Планеты ?
Не знаю, как вы, а я точно к этой сети привязана ( ох,и к бабаньке не ходи (с) :lol: )

ЗЫ: заметила,что с развитием некоторых событий, все чаще употребляю только 2 смайлика. Скоро до дыр затру 8-)
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Delf »

МаЙа писал(а): 12 мар 2019 08:29 ...Подумала может то, что я описала касается не только меня, возможно это что-то глобальное ?
Были ли у кого ,кроме меня и Андрея, еще" непонятки" ? Вот мой супруг, к примеру, нормально себя чувствует, хотя он гипертоник.
- приветик всем! :love:
Да, Маечка, еслиб ты не написала этот твой весь пост -я бы подумала что меня снова ктото просматривает\либо трабла чисто с ПСИХИКОЙ в голове, но как то уж необычно чтоли... просто ранше ТАКИХ ощущений не было. Уже пару дней гудит тело- мелкая дрож, словно провода высковольтные... ходить трудно -нада удерживать тело (ибо оно в напряжении), особенно гудят ноги.... слабость такая что хочется быть тюленем) Но вот ВЧЕРА (когда ты все это и описала) началось еще вот это -пошли какието вибрации, плохо стало с сердцем, гдето в груди (от горла до солнечного), ТРУСИЛО уже до физ. судорог -тело дергалось (а так как я тоже решила себя чемто занять от сего ощущения -решила посидеть на птичнике, потом взяла телефон стала читать, так вот судороги были до свода мышц так что телефон выпадал из рук). Меня это бесило. Серце довало аритмию, и было еше чтото -какие то щущения кои я уже не смогу описать -но помню что подумала что ТАКОГО еще не было и это вроде не похоже на то как ктото лазит во мне( -взвебисло это меня к часу ночи и я потянулась за свечой и спичками (с тех пор они вседа на тумбочке стоят), вощем, почистила себя огнем -НИЧЕГО не обнаружилось, огонь горел ровно, свеча не стекала а выгорала.... поблагодарив элементаль, легла спать. НАКОНЕЦ уснула.

так что думаю это не только у меня\у тебя, я думаю это нечто ГЛОБАЛЬНОЕ.... только вот бы знать что это ОНО за такое.... если кто знает - чирканите плиз чайнику. Спасибо. (хочу понять\разобраться)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

https://lightray.ru/frm/viewtopic.php?f ... 0&start=60
https://lightray.ru/frm/viewtopic.php?f=11&t=2997

Дорогой "чайник" , ,прочти эти две небольшие темки, которые как-то "неожиданно" сегодня появились и связали все в одну картину.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Delf »

МаЙа писал(а): 12 мар 2019 12:31 https://lightray.ru/frm/viewtopic.php?f ... 0&start=60
https://lightray.ru/frm/viewtopic.php?f=11&t=2997

Дорогой "чайник" , ,прочти эти две небольшие темки, которые как-то "неожиданно" сегодня появились и связали все в одну картину.
спасибо, Маечка! :love: , только я уже читала... видимо чайник с меня в самом деле взаправдышный :oops: :D , можно своими словами тоже самое только по руски? я вот не поняла на какие слова Даши ты вот это написала:
Оппа !!! :shock: :shock: :shock:
Так вот что означит мое "приключение " !!!
Вот это " Оно",которое прибыло на Планету и я не смогла идентифицировать.
Ух, ты!!! Ну и дела...
Хорошо, что крышу не снесло...а может снесло? :lol:
А , Даш? Какой там у тебя ответ нарисовался? ;)
Как оказалось, ты не последняя скрипка в это игре ;)
... с сознанием Христа мне более-менее понятно, соглашусь, что это они (его вибрации) на землю спускаются и так на людей действуют.
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Delf писал(а): 12 мар 2019 12:41
МаЙа писал(а): 12 мар 2019 12:31 https://lightray.ru/frm/viewtopic.php?f ... 0&start=60
https://lightray.ru/frm/viewtopic.php?f=11&t=2997

Дорогой "чайник" , ,прочти эти две небольшие темки, которые как-то "неожиданно" сегодня появились и связали все в одну картину.

... с сознанием Христа мне более-менее понятно, соглашусь, что это они (его вибрации) на землю спускаются и так на людей действуют.
А не только мои посты прочти, всех от начала до конца на этих двух темах.

Delf разжевывать не буду- скучно.
Кто понял-тот понял. :roze:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Delf »

дык, все и читала, писала же...
ну да ладно, время придет -САМО дойдет (если так нада будет) ;)
спасибо за попытку помоч! :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Delf писал(а): 12 мар 2019 12:54 дык, все и читала, писала же...
ну да ладно, время придет -САМО дойдет (если так нада будет) ;)
спасибо за попытку помоч! :love:
Делф, извини :love: Я никак не привыкну , что все мы разные...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение михалычев »

А что же меня-то сейчас ну ниииичегошеньки не трогает???? Спокоен,
как обьевшийся удав- энергии проскакивают через все чакры аж со
свистом. Жив- здоров и всем доволен. Реагирую только когда кто-то
наших обижает...
Не верю, что что-то серьезное может произойти до конца 30-х, так
что зебр отлавливать ещё рановато!
И плеядианцам тоже не верю http://raskrytie.forum2x2.ru
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

А что же меня-то сейчас ну ниииичегошеньки не трогает???? Спокоен,
как обьевшийся удав- энергии проскакивают через все чакры аж со
свистом. Жив- здоров и всем доволен.
да, то же самое и у меня.
никаких проблем.
весна. как же изумительно вкусно пахнет оттаявшая земля. просто мяу!
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Какие же мы тут странные все :?
Изя, а ты в молекулярной химии смыслишь?
Мне, наверное, лучше в творчество и в ассоциации податься. Н-да... :d_sunny:
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Изя, а ты в молекулярной химии смыслишь?
Дина, наверно не молекулярная химия, а молекулярная кухня? модное направление в кулинарии, где якобы экологичные пюрешки-желе-соусы-муссы готовятся с использованием чуть ли не лабораторных химикатов :)
а так да, ничего не смыслю. я ж химик, не кулинар.
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Да, кстати, где Дина? Не знаешь? Ее тут не хватает :)
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Да, кстати, где Дина? Не знаешь? Ее тут не хватает :)
где? я думаю - в зеркале. посмотрись - увидишь.
Ответить