10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Через Джеффри Хоппе
Андрей C.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июл 2018 09:58

10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Андрей C. »

Что ж, хочу подвести кратко итог 10-и лет с Адамусом, 10-и лет глубоких трансформаций. Это даже не для обсуждения, просто хочу высказаться.

Три года назад я ушел с работы из моего долбанного цеха. У меня были сбережния (часть суммы) на квартиру. Думал, что первое время поживу на них, ведь Адамус же в очередной раз обещал, что еще чуть-чуть, еще немного до начала новой легкой жизни. Жизин Амио, Шемиа, Кихака, гноста, i-yammera, бог знает как еще. Вон, сколько диалогов у Адамуса было с Эдит об изобилии,в котрых тот объяснял, как это просто. В итоге она вынуждена была побираться на похоронах собственного сына. А он ей еще совет дал, мол, продавай свою мудрость через интернет. Это ж так легко и прибыльно. Короче, накопления мои быстро закончились. Жена ушла, забрала детей и квартиру, так как я не в состоянии был вкалывать на работе последние годы из-за этих мощных энергий. Перестал, так сказать быть добытчиком. Здоровье мое крайне разрушено. Веду полуинвалидное-нищебродское существование. Друзей тоже не осталось. Временами кажется, что10 лет жизни коту под хвост. Та моя прежняя жизнь мне теперь видится раем. Если честно, задолбало это вознесение. Все бы отдал, чтоб вернуть прежнюю жизнь. Какая-никакая, но это была моя жизнь. Я жил, а не выживал. Причем я подался в изотереку, потому что как наивный чукча решил, что она поможет преодолеть мне определенные внутренние страхи, кое-какие блоки (ничего глобального). И вляпался во все это Вознесение. Я как раз из тех ,кому нравиться опыт жизни. И возноситься не собирался. Так вот, за 10 лет непростых, временами болезненных трансформаций они, эти блоки, не ушли. Что интересно, не так давно мне порекомендовали толкового психотерапевта, так он часть моих блоков и страхов за пару недель разрешил. На всю программу денег не хватило. Адамус врет про карму, что мы ее долго отчищали. Я так до сих пор и не знаю, что это такое. Тут читал Крайона, так он так говорит, что чуть ли это не наша святая обязанность очищать энергии Земли. Он сообщил, что старые души не выбирают легких путей, они намеренно выбирают всякие ограничения (финансы, здоровье, отношения и т.д. и т.п.), потому что разрешая их, трансформируя себя, они поднимают/возвышают Землю. И до этого читал где-то о том, что земные души были не способны очищать свои плотные энергии, энергии массового сознания, вот и высадился звёздный десант.

Не знаю, может, у кого-то там все легко и падет с неба, но говорю, как есть, что часто меня одолевает отчаяние, накрывает дипрессия, мысли о том, что лучше вообще уйти из жизни. Иногда чувствую вдохновение, какую-то надежду, но ничего не меняется. Синхронистичность перестала работать совершенно. Держусь из последних сил. Это такая «судьба души»?! И опять, ведь люди ловят каждое его слово. Сказал он, что между ноябрьским и декабрьским шоудами ко многим приду новые потенциалы. Уже март. С кем из знакомых шамбр не общаюсь – ни к кому не пришли. Дескать, нам вернут изъятые из нашего «шкафа потенциалов» возможности. Вот как ему верить? И таких примеров масса. То он говорит: дайте мастеру миллион, он сделает миллиард, а потом еще миллиард. Ведь это так естественно. То сообщает, что мы не будем покупать самолеты. Т.е. даже пара-тройка десятков нам не светят. По сути, от Адамуса требовалось сделать одну главную вещь (и так оно было бы честнее). Еще в начале этого пути он должен был нам сказать конкретно, мол, дорогие друзья, возможно, следующие лет 10-12 будут настоящим адом для очень многих. Но зато потом те же деньги будут приходить к вам так-то и так-то, жизнь будет функционировать так-то и так-то. И не волнуйтесь, вам не придётся возвращаться на ваши старые, тупые работы. Ведь 90-95% из них можно выполнять только на низких и средних уровнях вибраций. Может, он об этом и говорит, где-нибудь в «Жизни мастера». Но каждая часть стоит в районе 13 тысяч рублей. Где такие деньги шамбре взять? Не Америка все-таки. А тот же Крайон, к примеру, упоминал, что дух заинтересован в том, чтоб мы не оставляли свои работы. Типа нужен наш свет. И ведь только Адамус из всех духовных учителей часто говорит об изобилии, словно это морковка для ослика. Может, он хочет нас удержать в Вознесении таким образом? Другие учителя наоборот говорят, что важно минимизировать финансы, социальные связи в процессе трансформации для развития внутреннего мира, освобождения от привязок. Короче, хрен поймешь.
В общем, вот так…
Последний раз редактировалось Андрей C. 07 мар 2019 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Delf »

...дааа.... ВОЗНЕСЕНИЕ -не для бедных (
а мысль что нужно торговать мудростью мне тоже совсем не нравилась.
Лично я читаю все что попадается на глаза и беру для себя лиш то что мне по душе(с чем есть резонанс). Ибо оч давно я тащила себе в душу все что видела -в рез-те чуть крыша не уехала. Сделала один вывод:
кому верить? -ТОЛКО СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! своим ощущениям.
ПС: вам оч повезло с психологом! чесный тип попался - берет денги ЗА ДЕЛО! а не просто лапшу на уши вешает (каких масса)

...еще вот что хотела сказать -что у КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ! путь Адамуса, Будды, Христа и пр -это ИХ ПУТИ! понимаете? что бы я сделала на вашем месте и когда то сделала сама -очистить свой разум от всего принесенного ИЗ ВНЕ (обнулиться), и прокладывать СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ путь -путь, который будет только вашим. Да, он будет трудным - особено трудно сделать ПЕРВЫЙ шаг. Но потом вам станет легче, даже от одного осознования что вы ИДЕТЕ САМИ -без костылей(религ\эзотерич взглядов)- и все ошибки кои вы может быть совершите - будут только ВАШИ! а не чьимито (Адамуса, Будды и пр). Понимаете? Возмите отвественность в СВОИ руки!
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение михалычев »

Твое разочарование в Вознесении- это итог каждого фаната. Вы слепо
верите во все, что слышите и видите. Поэтому Дельф советует брать
только то, что подходит лично тебе. Вознесение - это Развитие, а не
размазывание соплей. Возможности твои неизмеримы!!! Запрещаю
даже думать покончить с собой... Жизнь только начинается!!! :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Привет, Андрей C. :roze:
Твой "крик души" далеко слышно.
Чисто по-человечески я понимаю тебя.
Но, вот что я тебе скажу ( и не только тебе):

Многие встают на путь развития Духа ради чего-то меркантильного: или ради способностей, ради лучшей жизни, ради обретения здоровья и т.п.
И , все мы , не понимаем чего-то, очень, очень важного во всем этом.
Мы не осознаем , что идти по этому пути нужно тогда, и только тогда, когда ты просто не можешь больше жить простой человеческой жизнью. Она - эта жизнь для тебя просто каторга беспросветная.
Это, как болезнь, как одержимость Души- идти, отказавшись от всех мирских благ, лишь бы НАЙТИ СЕБЯ, ПРИКОСНУТЬСЯ к БОГУ И, ТОЛЬКО РАДИ ЭТОГО!!!
Если этой одержимости нет ( может быть Душа еще не запланировала возврат в этом воплощении) , то естественно ,приходит разочарование, потому что связи с Матрицей разрушены , значит обеспечения нет, здоровье хиреет, в связи с непрерывной трансформацией, а , ожидаемой райской жизни, все нет и нет…

Никто же не слышит предупреждения, что Путь к Духу – это одностороннее движение.
А нас, глупых и меркантильных, ловят умники на Той стороне и ,соблазняя морковками, приобщают к своим играм , делая из нас работников Света ( пока не поумнеем и отойдем наконец-то под собственное Водительство).
Так кого же тут винить ? Адамуса?
Он как-то и сам сказал, типа : " Все врут. Адамус меньше всех."
Да,если внимательно его слушать, он многое говорит из того, о чем остальные учителя человечества умалчивают.
А вы, Шамбра, полагаетесь на него целиком и полностью, и ждете от него манны небесной, сами нечего не предпринимая.
Так и не научившись СЛУШАТЬ СЕБЯ.
За 10 лет этому можно научиться...
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение onega »

Приветик всем!!! :love: :d_sunny:
Андрей, я очень тебя понимаю и ощущаю те же самые вещи, что ты описал в своем посте. :)
Дело в том, что МЫ здесь не выбирали этот путь.. Мы выбрали его ДО воплощения. И я тебя уверяю, что если бы у ЧЕЛОВЕКа была хоть какая нибудь малейшая возможность соскочить- ТО он это бы СДЕЛАЛ.. И тот же самый уход из воплощения.
И этот низкий уровень энергии на физическом плане - это просто НЕИЗБЕЖНО, потому что все процессы, которые идет в тонких телах, они очень энергозатратны. Сама, бывают дни, что еле ползаю. Да и энергии мне дается ровно столько, что бы сделать все свои бытовые дела. Я тоже много лет не работаю, и даже не думаю, пока что возвращаться. И этот низкий уровень энергии на физическом плане- он даже очень служит нам и он просто НЕИЗБЕЖЕН, потому что в противном случае нас бы опять вкрутило в матрицу . И Адамус про это неоднократно говорил. Что все эти настройки старой энергетической системы не сбросить с большим количеством физических сил... И это вЫЗОВ - вот так вот жить, что еле ползаешь. Годами, десятилетие уже прошло.. Прекрасно понимаю.. Это тяжело и порою сильно раздражает. И много много раз хотелось просто уйти и не оглядываться. Живешь от срыва ДО срыва... :)
НО есть и положительные стороны- когда ты понимаешь, что обратно дороги НЕТ.. что ты уже не вкрутишься во все эти тупые игры.. Как Майа сказала, что пошли мы в этот путь, потому что не было место в маленькой человеческой игре. Что было все равно-куда ,лишь бы выйти.. Я с этим соглащусь на все 100. Я тоже много раз оглядывалась в старую жизнь. Я уже забыла, как там было тесно и не интересно, хотя физически я чувствовала себя с то раз лучше..
Я думаю, что когда все настройки на тонком плане будут сброшены и энергия будет вся при нас. Мы будем ощущать совсем другие отношения с энергией. И, она, как говорит Адамус, будет нам служить.. И дело то не в вознесении и уходе, как делали все мастера прошлого, а в том что бы жить ЗДЕСЬ и БЫТЬ новым стандартом энергии.Не в позиции жертвы, как живет все человечество... И эти вознесенные в прошлом мастера, что ушли на тонкий план- они пришли все СЮДА - не лекции читать, а наслаждаться жизнью.. :D
Я верю в это... ЗНАЮ.. У меня есть свои источники внутри, которые мне не дают сломаться. Мне показывают во снах, говорят что будет.. И там мне сказали, что этот путь еще никто не проходил. И нет гарантии, что его вообще кто то пройдет и выдержит.. Но мы бы сюда не приходили, если бы это все было тщетно.Я так думаю...
Поэтому я протягиваю тебе руку, поддержку.. Ты не один.
Еще мне вспомнился Джон Кудерка, который перешел не очень давно и он СРАЗу передал нам всем послание после своего ухода и три раза повторил о своем сожалении что так рано ушел, хотя все инструменты были даны для этого... Я думаю, что все кто ушли, они так же работат на той стороне над той же задачей, что и мы здесь..Что потеря тела ничего не даст..
Так что, посмотрим... Куда нас всех это приведет.. Как буд то бы у нас есть выбор :D :D :D
Мирабелла
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июн 2018 11:19

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Мирабелла »

Как же мне тяжко было выходить на форум. Не хотела, не могла, не было сил. Но, вдруг, они появились. А может Майю увидела :d_sunny: Не знаю. Скажу честно. Я Адамуса не принимала и не принимаю от и до. Это не мое, мне ненужное и лишнее. У меня есть реально свой опыт. И я ему доверяю больше , чем Адамусу. Я никогда не искала ни просветления, ни вознесения. Но что хочу сказать, если Вы решили следовать чужому опыту - заметьте- ЧУЖОМУ, то надо быть очень сильным и устойчивым, не фанатиком. А еще надо обладать способностью различать и не жрать все подряд. Ибо Адамус такой же человек со всеми недостатками и с другим менталитетом. Не надо об этом забывать. У меня все. Спасибо за внимание. :d_sunny:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Андрей, из твоего рассказа я поняла, что в Шамбре ты случайный человек.
Тогда ответь на вопрос, почему ты не ушел в свое время , Адамус трижды " чистил " Шамбру ? Он предупреждал о последствиях.

Но, ты не отчаивайся. Тебя услышали.
Не могу сказать в чем , но какая-то помощь будет ( надеюсь, что я правильно "прочла" энергии).
Андрей C.
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июл 2018 09:58

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Андрей C. »

Добрый вечер!

Отвечу пока первыми трем комментаторам (только на это хватает сил).

Во-первых, всех благодарю за отклики. Он все хорошие, разумные, и если быть до конца откровенным, ничего нового в них нет. ))) Мы все крепки задним умом. Но я не увидел конкретного ответа, что делать дальше. Я понимаю, что из этой краткой заметки сложно увидеть сразу все детали мой жизни.

Первые годы, конечно, Вознесение подбрасывало проблем, но я их решал. Последние три начался сущий ад, когда рушиться стало все. И да, я доверял Адамусу. Не знаю, как вы, но многие Адамуса читают из-за хорошей обратной связи, а не из-за великих откровений. Он практически ничего не сообщает нового, а преимущественно плагиатит сам себя или Тобиаса из года в год. И когда Адамус говорит, что на этом этапе вы здесь, чувствуете то-то и то-то, то такая информация со мной невероятно резонировала. Издаешь вздох облегчения. «Ах, вот что происходит. Значит все нормально».

И если на одном из недавних шоудов встает женщина и говорит, что у нее поседние два года настоящие американские горки с работой, а Адамус пояснят, что это мудрость мастера не давала той тратить время, энергию на тупые работы да плюс судьба души, что ограничивала во многих сферах. Получаешь, хоть какое-то правдоподобное объяснение. И думаешь, может, стоит подождать? Потому что у меня те же проблемы. Вы очевидно решили, что я на попе сидел последние три года и ждал манны небесной? Я старался что-то изменить. Но в итоге почему-то выходил нулевой результат. Все стало слишком сложно. Ушла страсть, исчезло стратегическое видение будущего, какие-то ориентиры. Многое стало безразлично. Порою сил не хватает, чтоб даже простую уборку в доме сделать. Не редки бессонные ночи да плюс частые обострения хронических заболеваний (что добавляет проблем) из-за поступающих энергий. Ну полный фарш. При этом чувствую глубокую связь с духом и растет медитативность. Стало сложно концентрироваться на процессах внешнего мира, воспринимать большие объёмы информации. И никакие препараты и практики не помогают. Рад, если у вас не так. Возможно, все впереди; ))) И он предупреждал, дескать, человек доигрывает свои последние гастроли. Но надо понимать язык Адамуса. Вот это «доигрывает» или завершение судьбы души может занимать еще многие годы. И ведь не знаешь, чего ждать дальше. Многие каналы информируют, что у нас будет дальше только раскрываться прямой доступ в многомерную реальность. Я не представляю, как это, таскать мешки с цементом и при этом разговаривать с эльфами?!

Ну и как я уже сказал, деньги в начале моего духовного пути меня не волновали. Они у меня всегда были. Я ставил целью личностный рост. А тут Вознесение... Это уже потом, спустя много лет Адамус скажет: «И пицца и духовность. И просветление и деньги». А они да, действительно ушли из моей жизни.

P.S. Да и по поводу моего ухода. А при чем здесь шамбра? Есть знакомые, которые ни разу Адамуса не читали. Представляете?! У них идут точно такие же трансформации, те же прозрения. Остановить процессы невозможно. Я пытался. Шабра не какая-то избранная группа. 300 миллионов человек минимум (на днях прочитал) на сегодняшний день проходят через вознесение. Некоторые вообще ничего не знают об эзотерики, духовности. А чистки Адамуса…. Так, шутки ради. Пугалки для детей. И как только Адамус первый раз сказал, мол, уходите из Шамбры если вам не по пути, я и ушел. Но это не помогло. Как можно кого-то затянуть в какое-то вознесение против его воли?
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение Борик »

Андрей C. писал(а): 08 мар 2019 18:50 Как можно кого-то затянуть в какое-то вознесение против его воли?
"вознесение" это просто слово. Ауробиндо, йогу которого я практикую, говорил (не дословно), что когда нечто пробуждается внутри, остановить это (практически) невозможно. :shock:
твоему уму не хватает объяснений. найди их, сам. ум надо стараться держать в спокойном состоянии, потому что он ни понять, ни объяснить происходящее никак не может, это выходит за рамки его компетенции. :) ах да, следует помнить, что ты не ум, ум только твой инструмент, и от него как раз самые большие проблемы. :)
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Жаль, что форумчане в основном , стали неразговорчивые.
Я думаю, то, что ты сейчас описал , могут повторить почти каждый .
И причиной могут быть энергии , совершенно новые энергии , прибывающие на планету.
Никто никогда еще не имел с ними дела. Потому сейчас такая неразбериха- ничего не работает, как раньше. Нет никакой синхры.
И, единственное, что мне, к примеру помогает - это держать внутренний баланс.
Что бы не происходило- держу баланс- Гармонию.
Она помогает сдерживать этот хаос и что-то поддается структуризации и проявлению.
Если принимаешь советы, то воспользуйся моим.
Ведь только мы , находящиеся здесь, внутри этих перемен , можем находить какие-то способы контактов с ними. И , ясный перец, через себя и свое тело.

ЗЫ: а помощь нам, как человекам , находящимся на самой кромке передовой, реально близка : звучит одно слово- новая физиология.
У нас нет иного выбора , как выстоять.
И дело совершенно не в Адамусе .
Это другое- рождение Нового Мира.
Кстати, почитай Иринушку, она передает приходящие процессы.
Сожалею, что нет на форуме Каллевала, он многое знает о происходящем...
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение onega »

:D Ну да, Адамус - это отражение коллективного сознания шамбры. То что крутится у нас у всех ЛИЧНО- потом Адамус проговаривает в шоудах. Это уже все давно знают... И он, кстати, нам давно и говорил,что то что мы делаем и во что вписались - это ЭКСПЕРИМЕНТ- и никто не знает, как повлияет на этот МИР НОВАЯ Энергия. Что мы ее СЮДА вносим, и что за этим последует- никто не знает..
А про изобилие, что он вначале обещал, так это же морковка для ума.. Иначе многие бы с ума посходили- поуходили и не выдержали бы.. Надежду НАДО Было дать- нам тем, прошлым.. И так 150 человек ушли за эти годы, не смогли..

А что ждать... что ждать.. НЕ ЗНАЮ.. Сама такая.. Не могу фокусироваться ни на чем- бывают дни, что вообще как в тумане проходят- воспринимать ничего не могу..
И да, три года, точнее у меня два- очень жесткими были. Но там тоже- куча всего выходило.. И вина и отчаяние и все возможные страхи, потому что почва под ногами совсем растворилась.. Но это так и должно быть- выходят все конструкции из поля сознания- а они захватывают и тело и разум и все остальное... Конечно- все это оооочень неприятно...
И ты смешной, Андрей.. Спрашиваешь Что делать? ЧТО ЖДАТЬ?? Как буд бы нам дали выбор... Идем дальше..Идем дальше.... Что еще делать??? :D
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Хочу добавить о новой физиологии.
Скажу по секрету , у меня уже она есть. :roll:
Возрасла моя переносимость ну оч. высоких частот.
Я тут занялась тестированием с помощью звуков разных частот.
Так вот частота в 1200 гц для меня вполне комфортна.
А сама поднимаю свои вибрации гораздо выше.
В медитации расслабляюсь и иду до квантовых. Правда тело мерзнет сильно, даже под пуховым одеялом.
Перестала ощущать всплески косм.энергий , как раньше. Я их не чувствую.
Вот как-то так. :)

А, вспомнила! Ты говорил о бессонных ночах- так это обычное дело. Могу 2 часа поспать за всю ночь и не чувствую недосыпа.
А как наэкспериментирую с частотами, так от избытка энергий хоть совсем спать не ложись :lol:
Так я научилась понижать их.
Чередую: день не сплю-на другой день отсыпаюсь.
В общем нашла себе занятие , хоть какой-то интерес на общем фоне пофигизма.
Точно ты сказал: нет никакого интереса в жизни. Вот и цепляюсь, хоть за что-нибудь.
Последний раз редактировалось МаЙа 08 мар 2019 20:37, всего редактировалось 2 раза.
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение onega »

Да, волны эти все меньше ощущаются, это точно! :love: :d_sunny:
МаЙа, привет!! :d_sunny: :love:
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение МаЙа »

onega писал(а): 08 мар 2019 20:28 Да, волны эти все меньше ощущаются, это точно! :love: :d_sunny:
МаЙа, привет!! :d_sunny: :love:
Привет, onega :roze:
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: 10 ЛЕТ ЖИЗНИ С АДАМУСОМ. Мой итог.

Непрочитанное сообщение onega »

Мне так нравится.. Я последние несколько месяцев стала заходить на ФБ в англоязычную группу АК и там, за все это время несколько раз наблюдала крики души и отчаяния.. Кто то постоянно не выдерживает """АААА... Не МОГУ!!! Пошел в жопу этот Адамус!!!! и дает волю чувствам.. И вот- все набегают, успокаивают, делятся теми же ощущениями.. И человека на "ноги ставят" :D
Я, если честно- и сама так продержалась столько лет- держа контакт с теми, кто в теме.. :D

МайА! - Новая физиология- это СУПЕР!!! :love:
Ответить