Снова об изобилии

Через Джеффри Хоппе
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Снова об изобилии

Непрочитанное сообщение Marina. »

Клиника изобилия (август 2014)
текст:
viewtopic.php?f=6&t=1291
видео:


Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Снова об изобилии

Непрочитанное сообщение Marina. »

Мераб получения


Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Снова об изобилии

Непрочитанное сообщение Marina. »

Серия "Сверхчеловек", Шоуд 7

(Некоторые моменты)

Земля - не безопасное место, чтобы быть в любви с самим собой.
Человеческая жизнь трудна. Это не удивительно, учитывая гравитацию, которая является своего рода побочным продуктом движения времени и пространства через сознание. Гравитация как бы засасывает всё в эту реальность.
Для Вознесенного Мастера довольно трудно сюда спускаться, а также оставаться надолго. Я говорю о засасывающей силе жизни, которая блокирует все остальные чувства, заставляет настолько фокусироваться.
Я долго был среди вас, ребята, и меня просто засосало. Вы впадете в депрессию, я впадаю в компрессию (смех). Я сжимаюсь.

...
Знаете, вы были в своем коконе. Он вонял, и вы источали этот аромат энергии на других людей. И какой же это был аромат? «Держись от меня подальше. Держись от меня подальше». Вы не хотели вторжения. Вы устали от энергетической подпитки, но вы не знали, как с ней справиться, поэтому обернули себя в кокон. Вы замуровались.
Когда вы очень глубоко погружаетесь в себя, внутри кокона происходит трансформационный процесс. В принципе, вы трансформируете — я собирался сказать убиваете — но вы трансформируете человека. И, в некотором смысле, вы действительно его убиваете.
Все время, пока гусеница находится в коконе, существует огромное сопротивление. До самого-самого конца — огромное, огромное сопротивление всему, что происходит в этом коконе, и это естественно. И это процесс плохо пахнущий, очень тяжелый и очень сложный.
Тогда вы начинаете отпускать, потому что, в общем-то, больше не за что держаться. Наверное, можно сказать, что вам просто становится все равно. Вы просто отпускаете, и вдруг, внезапно всё меняется, всё становится на свои места.
Кокон сам знает, как себя демонтировать. И тогда появляетесь вы, и вы больше не боитесь быть собой — с точки зрения ваших отношений с самим собой. Вам комфортно с самим собой.

Вы оказываетесь свободны быть собой.
Происходит забавная вещь. Когда бабочка вот-вот уже готова выйти, липкая, бледная, неуклюжая, появляется аромат энергии, в буквальном смысле запах, красивый, почти как если смешать аромат цветов и свежеиспечённого печенья.


Мераб подарка

Natasha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 окт 2015 04:13

Re: Снова об изобилии

Непрочитанное сообщение Natasha »

спасибо :girl_in_love: :girl_in_love:
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Снова об изобилии

Непрочитанное сообщение Джефф »

Сияющий Свободный Мировой Банк
Существует кое-что, называемое, - вы так называете - Мировой Фонд Сен-Жермена. О-о, Мировой Фонд Сен-Жермена. О нем ходит много историй, и в них есть толика правды. На самом деле… его настоящее имя не Мировой Фонд Сен-Жермена. Разве это не было бы мило? Но нет. Некоторые люди его так называют. Вы, правда, верите, что людям нравится использовать мое доброе имя? Хм.
В какой-то степени это было правдой, поскольку я был частью группы, которая основала, - как бы вы это назвали – банк изобилия. Настоящее название – это Сияющий Свободный Мировой Банк. Что это значит? Это значит, что давным-давно вы и я, и еще группа людей, взяли кристаллы, драгоценные камни – алмазы, рубины, сапфиры, изумруды, красивые драгоценные камни – и мы сказали: «Мы в буквальном смысле собираемся положить их в Землю, в очень хорошо защищенные гроты, пещеры. Мы собираемся положить их в Землю, потому что у них – потому что они действительно хорошо выглядят – потому что у них есть множество энергетических свойств». На то время это был тайник – несколько, много тайников – очень ценнейших кристаллических драгоценных камней, некоторые из них даже не с этой планеты, они из других мест в творении, которые просто удивительны.
Мы сохранили их в определенных местах, или пещерах, по всему миру и обозначили точное время, когда мы будем их использовать в качестве заземляющего инструмента для привнесения многомерных божественных энергий. И когда это случится, будет большое изобилие, неограниченное изобилие энергии для тех, кто будет готов, кто захочет и сможет справиться с ним; для тех, кто интегрирует свое кристальное Я Есмь или, по крайней мере, начнет процесс привнесения его в свое тело. Оно не предназначено для тех, кто просто хочет стать влиятельней и богаче. Оно не будет – уверяю вас – оно не будет работать для того, кто просто хочет богатства. Но для того, кто приносит свое кристальное сознание, - будет и оно будет доступно.
Вы могли бы это назвать почти неограниченным запасом. Удивительно, какое количество энергии с ним связано. Она доступна для тех, кто чувствует, что способен с ней справиться, для тех, у кого есть план.
План – это не обязательно просто оплата ваших счетов (кто-то смеется). План говорит о том, что вы хотите что-то создать. Вы хотите начать воплощать свои мечты в реальность, и для этого вы собираетесь привнести изобилие. Оно будет доступно. Вы не должны проходить собеседование. Никаких банкиров. Приятно то, что вы входите в сияющий фонд и берете столько, сколько вам нужно. Разве это не удивительно? Никакой проверки платежеспособности. Нет. Вовсе нет. Никакого комитета, который собирается вам отказать. Вы входите и забираете столько, сколько нужно. И хорошая новость в том, что вам не нужно ничего возвращать.
Итак, приятно звучит. Интернет уже пестрит этим. О-о, отправляются письма. Но для тех, кто не готов интегрировать свои мечты, привнести Я Есмь, это не будет работать. Во-первых, они никогда не найдут место. Во-вторых, даже если найдут, то энергии, которые с этим связаны, вы бы сказали, покажут свои слабые, а не сильные, стороны. Это в буквальном смысле будет работать против них.
Итак, мы поговорим об этом на нашей следующей встрече, потому что я обещал Калдре закончить сегодня пораньше. Настолько близко к пяти часам, насколько смогу. Это доступно для вас. Теперь я уже слышу 9000 вопросов «Оно придет ко мне в виде чека или наличными? (смех) Будет ли это написано на расчетном счете Сияющего Свободного Мирового Банка?»

ЛИНДА: Кому нужно писать?

АДАМУС: Кому нужно писать? Да. Линде. (смеется)

Позвольте пояснить несколько вещей, мы продолжим дискуссию в следующем месяце. Это увеличит количество слушателей.
Несколько замечаний. Вы идете и забираете, сколько хотите, и не существует никаких долговых обязательств. Нет процентов. Вы ничего не выплачиваете. Но вы должны это использовать. Вы должны с этим что-то сделать. Вы должны сделать что-то, чтобы воплотить вашу мечту, не чью-то еще. Не для спасения мира. Оно не будет работать для этого. Оно для вас. Это подарок для вас и только для вас, и там хватит на всех. Он не должен быть использован для других.
Запомните, сейчас и позже – Сострадательная Психология. Она также применяется для людей в вашей жизни, если вы имеете к ним немного сочувствия.
Энергии, связанные с ней, поддерживаются архангелами. Архангелы сейчас основали что-то вроде временной резиденции на Новой Земле. Сто сорок четыре тысячи их было созвано туда одновременно. Зачем? Это случилось впервые со времени создания Ордена Архангелов. Зачем они все там? Что они делают?
Сейчас они понимают баланс между Новой Землей и Старой – и мы вернемся к этому на следующей встрече – то, что происходит, динамику. Они помогают построить мост. Они являются аркой. Они – мост между двумя Землями. Они помогают поддерживать и сохранять баланс для вашего перехода. Они там в качестве команды поддержки, которая помогает сохранять энергии в балансе и движении для вас и ваших планов.
В действительности, этот Орден Архангелов, который состоит из всех архангелов – о, как бы вы сказали? – почти воссоздает себя как Орден Новой Земли. Не Новый Мировой Порядок, а Орден Новой Земли. Это не заговор. Это механизм поддержки.
Итак, некоторые из вас, между тем, могут получать письма или информацию о чем-то, что называется Мировой Фонд Сен-Жермена. Отчасти это правда. Существуют некие инвестиции, которые росли долгое время, но это не золото в банке. Это в буквальном смысле кристаллы, драгоценные камни, которые находятся в Земле. В Земле – не обязательно для того, чтобы их не украли, хотя будет действительно плохо, если это произойдет, - но они там, чтобы излучать, а также притягивать межпространтсвенные энергии. Уже летит множество писем о том, что Мировой Фонд Сен-Жермена собирается помочь вам оплатить все счета и раздать долги. Разве это звучит, как Сен-Жермен? (аудитория говорит «Нет») Нет. Нет. Мы не собираемся просто давать – да, видите, я сегодня краток – мы не собираемся раздавать деньги, потому что, во-первых, мы друг друга знаем. Ну, я знаю вас. Если вдруг вы получите большую кучу денег, чтобы расплатиться с долгами, что вы сделаете? (кто-то говорит «Спустим») Вы снова вернетесь в долги. (кто-то смеется)

САРТ: Купим все, что увидим!

АДАМУС: Купите все, что увидите, да, и сразу вернетесь в долги. Вы же слышали старый рассказ о том, что если забрать все деньги у богатых и отдать бедным, в течение двух лет богатые люди вернут их себе. Это и есть внутреннее ощущение - быть ли бедным или богатым.
Итак, этот фонд, сияющий фонд – не иллюминаты, и я не желаю слышать ничего о вашей чертовой теории заговора (смеется) – сияющий, излучающий. Он доступен.
Итак, до нашей следующей встречи, что будет с вашими мечтами? Будете ли вы достаточно смелыми, чтобы их воплотить? Потому что для этого существует энергетическая поддержка. Проще держать мечты не здесь, где-то еще, но, друзья мои, давайте сделаем глубокий вдох, потому что сейчас самое время.
И когда вы думаете о ваших мечтах и о Сияющем Свободном Мировом Банке – энергии, которая будет вас поддерживать, - вы немного пугаетесь и начинаете думать «О, я не уверен, о чем мечтать, а что, если я все испорчу», остановитесь на мгновение, сделайте глубокий вдох и вспомните, что все хорошо во всем творении.

Продолжение

...На нашей прошлой встрече мы говорили о Сияющем Свободном Мировом Банке. Давайте продолжим дискуссию. Сияющий Свободный Мировой Банк (Линде).
Сейчас есть некоторая путаница по поводу того, что называется Фондом Сен-Жермена. Можно сказать, что отчасти это отвлечение, так же, как мы всегда отвлекались в прошлом. Мы отвлекли внимание, чтобы оставить в стороне тех, кто не был чист сердцем или разумом. Мы отвлекли внимание.
Алхимия – величайшее из всех изобретенных мной отвлечений. Это было просто. Самое простое из всех. Я делал вид, что мы учимся превращать простые камни в прекрасные бриллианты. Это отвлекало тех, кто не был чист сердцем так, что мы могли работать с остальными, потому что истинная алхимия – это просто позволение одному состоянию, или структуре, или опыту, преобразоваться в другое, изящно и без усилий.
Первоначальная истинная алхимия на самом деле называлась "мераб". Это было просто позволение состоянию бытия, опыту, пониманию, чему угодно, перейти из одного состояния в другое. Как только вы научитесь, как просто с помощью мераба переводить себя из одного определения в другое – без какого-либо усилия или мысли, делая это изящно – как только вы научитесь делать это, да, превращение камня в золото будет детской игрой. Но мы отвлекали внимание, афишируя и рекламируя тот факт, что мы работали с серой, огнем и другими вещами, так, чтобы очистить дорогу для тех, кто действительно, действительно чист сердцем, тех, кто не будет отвлекаться на золото и бриллианты.
Итак, мои дорогие друзья, мы снова отвлекаем внимание со всем этим Фондом Сен-Жермена, и это прекрасно работает (некоторые смеются). Как некоторые из вас могли почувствовать на опыте, Сарт, это прекрасно работает. Потому что те, кто просто ищет милостыни, кто ищет только власти, кто позволяет своей жадной сущности пытаться прибрать к рукам деньги или слиток золота – отвлекаются, отправляются другим путем, так чтобы мы могли делать настоящую работу.
Тогда вы говорите «Хорошо, но почему мы говорим об этом здесь? Разве все не узнают? Это не будет больше секретом?» Мои дорогие друзья, они так заняты, будучи отвлечены мгновенным богатством, что нет необходимости беспокоиться об этом.

Сияющий Свободный Мировой Фонд, как он был назван, - это очень простая концепция, и она связана с тем, что мы здесь сегодня делаем, с внутренним знанием. И я скажу вам прямо и честно, этот фонд доступен. Это энергетический фонд. Это не динары, песо или доллары… (смех, когда он достает немного денег из кармана Калдре) из кармана. Это не тотализаторы. Это не внезапный выигрыш в лотерею, потому что это намного более ценно. Намного более ценно.
Этот фонд стал доступен с даты 22 декабря, не моментом раньше. И да, я люблю отвлечения, и мы создали – я был частью этого – мы создали изумительное отвлечение с концом света, отвлечение с календарем Майя, чтобы переключить куда-то еще тех, кто имел не очень хорошие намерения. О, они теперь так подавлены, поскольку ничего не произошло (некоторые смеются). Конец света не наступил. И что они делают? Они ищут следующий конец света.

Так что теперь мы можем сконцентрироваться на этом Свободном Мировом Банке. Что это? Это резервуар энергии, которая находилась на хранении. Он фактически был в темпе строительства, становясь интересней, становясь больше и больше все время, просто ожидая. Ожидая объединения тех людей, кто действительно готов дать себе разрешение быть Воплощенными Мастерами, просветленными существами на этой планете. Ожидая этого момента, потому что все время было известно, что им понадобятся огромные ресурсы, чтобы воплотить их мечты – их истинные мечты. Не старые ментальные, ограниченные, загрязненные мечты, а настоящие мечты.
Он для тех из вас, кто это сделал после 22 декабря. Вот мы здесь, и этот фонд сейчас становится доступен. Но я для начала вам выдам надпись на табличке у входа (некоторые смеются). Потому что… (смеется). Потому что он мощный, невероятно мощный, он не для тех, кто ищет власти. Для тех, кто ищет могущество внутри него, или просто богатства для, вы бы сказали, ограниченного Старо-Энергетического использования, он – гарантированно, уже встроено в него, уже часть его матрицы – он сведёт их с ума. Сведёт. Сведёт.

Он создан таким образом, потому что мы не хотим, чтобы кто-то злоупотреблял этим типом энергии, этим колоссальным резервуаром изобилия. Мы хотим только тех, кто чист сердцем. Поэтому я спрашивал вас в предыдущем разговоре сегодня, готовы ли вы? Даете ли вы себе разрешение? У вас есть сомнения? Потому что, если вы войдете в этот фонд, а у вас есть сомнения, если вы войдете и вы только надеетесь управлять другими или пытаетесь стать величайшим существом во вселенной, он целенаправленно сведет вас с ума. Мы его спроектировали таким образом. Чтобы им невозможно было злоупотреблять.

Всплывает вопрос. Мгновенно, вы можете почувствовать здесь сдвиг энергии. «Ааах! Я лучше не буду пробовать. (смех). Пусть Гаррет идет первым. (много смеха). А потом Андра. Посмотрим, что случится»

Вы чувствуете, как в этом безусловно появляется беспокойство? «Ааах! Ну, я не знаю». Это интересное упражнение. На самом деле, вы знаете, и это забавная деталь. Вы уже знаете – и я знаю, в противном случае я бы об этом не говорил – вы не будете злоупотреблять им. Вы уже знаете, что вы не будете использовать его, чтобы навредить другому человеку. Вы не будете использовать его, чтобы стать властелином мира. Вы не будете использовать его, чтобы получить сексуальное удовлетворение от человека, сидящего рядом. (смех)

Вы уже знаете, что не собираетесь с его помощью манипулировать кем-либо или чем-либо, так почему же всплывает вопрос? Почему вы чувствуете, что отступаете от одного из величайших подарков, которые вы когда-либо себе делали? О! Да, вы создали его давным-давно, когда впервые пришли на Землю. Когда вы прошли через Орден Арк, вы пришли в то, что названо Человечеством, вы встроили подарок для себя.

Когда в Землю были заложены кристальные чистые энергии, чтобы дать ей жизненную силу, - которые позже стали настоящими кристаллами Земли, камнями, которые вы держите, которые обеспечивали энергией Лемурийцев и Атлантов – вы заложили эту вещь, называемую Сияющим Фондом. Он имел немного другое название тогда, но сейчас мы называем его Сияющим Фондом. И вы сказали, когда будет подходящее время на Земле, вы сможете подключиться к нему. Глубоко в Земле находится 21 пещера, впадина, которые удерживают запас или баланс кристаллов, ценных кристаллов – тех, которые сейчас вы бы назвали драгоценными камнями, но таких, которые еще никогда не видели люди на этой планете; никогда – 21 место по всей Земле и один центральный кристалл, ядро Земли. Там не расплавленная лава. Пусть ученые будут отвлечены этим, так чтобы мы могли заняться настоящей работой. Я люблю отвлекать внимание. Я уже говорил? (некоторые смеются)
Итак, 21 пещера по всему миру. В них никто не сможет проникнуть. Никакие правительства не смогут пойти туда и украсть их. Никакие кладоискатели их никогда не найдут – Индиана Джонс, и тому подобное – абсолютно невозможно для любого из них. Они умрут задолго до того, как даже близко подойдут к этим пещерам. 21 вокруг Земли, плюс одна в ядре, как 22-я.

Вы туда не пойдете. Не существует карты, которая укажет путь, и не позволяйте никому даже пытаться продать вам подобную. (смех) Сарт! (много смеха)

САРТ: Эй! Не смейтесь! (больше смеха)

СЕН-ЖЕРМЕН: Он уже регистрирует свой новый бизнес, даже пока я произношу фразу, - «Земляные Работы и Карты Сокровищ Сарта» (смех и Сен-Жермен усмехается). Новая футболка.

Вы не пойдете туда; он придет к вам (кто-то говорит «отлично»). Отлично. Да, так намного проще. Намного проще. Он придет к вам, когда вы будете готовы. Он придет к вам, когда вы отчетливо осознаете свою мечту, и мечта должна быть только для вас. Только для вас.

Мечта может в конечном итоге затрагивать других людей, но это не может быть одной из главных потребностей. Мечта не связана со спасением Земли. Я сразу же сотру любую из таких. Вы даже не будете иметь право на заявку. Ваша мечта. Вот почему мы недавно говорили о мечтах. Не мечта о спасении всех детей или исцелении всех и вся. Не мечта для вашего супруга или ваших детей. Не мечта даже, на этой стадии, еще нет, для Алого Круга, Шамбры. Ваша мечта, для вас.

Одна из самых сложных частей в этом упражнении будет в выборе вашей мечты. Мечта не о том, чтобы вычистить плохие правительства или дисбалансы. Мечта не будет о том, чтобы вернуть единорогов и тому подобное (некоторые смеются). Я уже это слышал; психически, я это слышал. Поверьте.

Ваша мечта, для вас самих. Это очень большая, большая ответственность, вы бы сказали, важный вопрос. Вот зачем мы прошли через этот опыт вашего внутреннего знания. Ты уже знаешь, Пит. Ты уже знаешь. Ты притворяешься, что нет. Джоанна, ты уже знаешь, мечта уже здесь. Вы подавляете мечту. Вы притворяетесь, что ее нет. Вы прикрываете ее множеством других вещей. Но твоя мечта, Линда Хэнсон, твоя мечта для тебя. Это трудная часть, потому что, когда вы мечтаете о мечте, вы говорите «О чем моя мечта? О чем моя мечта?» Вы не уверены.

Затем вы спрашиваете «Может она слишком большая? Не слишком много?». Возможно это обусловлено тем, что вы удерживали энергии, - всегда находясь в служении всем остальным – поэтому мечта должна быть в первую очередь для других, и только потом для себя. Вовсе нет. Этот фонд только для твоей мечты, Лоренс. Вот так. Это первое требование – позвольте мне закончить – ваша мечта.

Этот фонд кристальный, сверкающий, масштабный. Он содержит больше энергии, чем вы когда-либо сможете использовать. Он безграничен. Он буквально поддерживается кристаллами в Земле. Вы бы сказали, что они имеют стоимость в денежном выражении, но они никогда не будут обналичены, никогда. Мы используем их для балансировки и движения энергии.

Мы берем кое-что, что находится в Земле, теперь принадлежит Земле, и используем для движения энергии, включая то, что вы называете Новой Энергией. Можно сказать, что это основной портал Новой Энергии, энергии, которую вы помогли представить и создать, которая приходит из других сфер, через тот двадцать один портал, пещеры.

Он доступен для вас прямо сейчас. Так что это будет, Дэйв? Что это будет? Мечта о новом оборудовании для камеры? Почему нет? Почему нет?

Мечта о чем-то нематериальном, таком как интеграция ваших аспектов? Почему нет?

Мечта путешествовать по этой планете Земля и увидеть все ее удивительные страны и природные чудеса прежде, чем вы завершите последнюю жизнь на этой планете? Почему нет?

Мечта о том, чтобы создать финансовое изобилие для себя, чтобы никогда не приходилось больше беспокоиться о деньгах? Почему нет? Почему нет? Может ли это быть множественная мечта? Решать вам. Нет ограничения на одну мечту, но мечта должна быть для вас.

Если ваша мечта, ваше счастье, заключается в создании школы, чтобы действительно обучать – потому что вы учитель от сердца – действительно обучать сознанию; если вы страстно желаете сделать это для себя, не для кого-либо другого, тогда она отвечает требованиям. Но в тот момент, когда вы говорите «Я должен это сделать, чтобы помочь всем остальным», забывая о себе, это не будет работать. Не будет работать. Вы никогда не найдете ее – или она не нейдет вас.

Но если мечта заключает в себе вашу страсть быть учителем, который является величайшим из всех существ в творении, более достойным, чем политики – кто угодно, или те же юристы, банкиры, какие-нибудь ученые, исследователи, кто угодно – учителя, самые достойные из всех. Если ваше желание - обучать на этой планете, учить человека находить свой суверенитет, потому что это ваша страсть, тогда это будет работать. Но если вы делаете это из-за того, что вы еще здесь удерживаете энергию, на раннем этапе Пробуждающегося Человека и вы все еще удерживаете энергию, это не будет работать. Это должно быть для вас. Должно быть.

Очевидно, это приведет сейчас к множеству вопросов, обсуждений, большому количеству… макио (смех). Вы это сказали. Будет столько макио, это заставит верблюдов в Египте пахнуть, как сладкие духи (больше смеха). Появятся те, кто будут утверждать, что уже знают ответ и будут содействовать вам в его поиске, но они не смогут. Некоторые заявят, что есть другой Фонд Сен-Жермена или его вовсе не существует, но Я Есмь То, Что Я Есмь, Сен-Жермен, Адамус и то, что не может быть произнесено словами, - ммммм – и я здесь, чтобы сказать вам, что этот самый фонд – фонд – доступен сейчас.

По мере того, как вы учитесь мечтать о вашей мечте, истинной мечте, и привносите ее в свою реальность для себя, ваша мечта начинает воплощаться… вы можете представить это на мгновение? Ваша мечта, наконец-то? Настоящая мечта, поддерживаемая настоящей энергией, поддерживаемой настоящими кристаллами на этой настоящей Земле, наконец-то? Это слегка пугает, на самом деле. Наконец? Как только вы научитесь вносить эту энергию, которая ждала вас, потом – только потом – вы можете начать объединять ее с другими Шамбра.

Мечтой может быть Центр. Мечтой может быть какой-то тип совместных усилий, где вы объединяете ваши независимые возможности. Независимые возможности. Это не группа, это когда ты, Дэвид, как независимое существо, объединяется с тобой, Мишель, как независимым существом, и говоришь «Давай творить вместе. Как суверенное существо суверенному существу, давай творить вместе». Это тоже будет отвечать требованиям этого фонда.

Это реально, если вы захотите. Это есть и всегда было для того, чтобы поддерживать ваши мечты. Пожалуйста, не мечтайте для планеты, для ваших детей, для ваших Духовных Семей, ваших аспектов. Только для вас. Это самый простой фонд, к которому вы когда-либо подключались, а возможно и самый сложный. Нет процентов. Вы не должны ничего отдавать обратно. Никто не будет звонить вам и говорить «Вы задержали выплату кристаллов в этом месяце» (некоторые смеются). Это становится вашим. Реальность в том, что как только вы воплощаете ее как Мастер, ваше сияние буквально расширяет ее для будущих поколений, для тех, кто готов принять свой суверенитет.

Мечта теперь поддерживается энергией, Старой Энергией и Новой Энергией. Мечта воплощенная в жизнь. Это грандиозно. Это невероятно. Это изящно. С такой легкостью и изяществом, это будет удивительно.

Но вы будете сомневаться. Вы будете задаваться вопросами. Вы будете спрашивать, достойны ли вы. Вы будете спрашивать, есть ли у вас разрешение. Вы будете думать, что есть какая-то хитрость. Нет. Хитрость в том, что нет никаких хитростей. Это вы, готовые принять. Вот так. Это просто. Мечта, суверенное существо и поддержка энергии.
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Снова об изобилии

Непрочитанное сообщение Джефф »

ГАЙ БАЛЛАРД (ГОДФРИ РЭЙ КИНГ)
СЕН-ЖЕРМЕН О РОЛИ ЗОЛОТА В ЖИЗНИ ПЛАНЕТЫ И ЛЮДЕЙ
http://rainboway.info/2015/11/sen-zhermen-o-ya-esm-_2/


…В этом веке, как и во всех Золотых Веках, золото было основным предметом потребления, поскольку его природное излучение является очищающей, уравновешивающей и оживляющей энергией, или силой. Оно помещается в землю «Владыками Творения» — «Великими Существами Света и Любви», которые создают и направляют миры, системы миров и расширяют Свет в существах, живущих в них.

Внешний разум, или знания человеческого интеллекта, имеет в себе ничтожно мало понимания истинной причины существования золота на этой планете. Оно разрастается в земле подобно растениям; через него постоянно исходит очищающий, обновляющий и уравновешивающий поток энергии в саму почву, по которой мы ходим, в Природу и в атмосферу, которой мы дышим.

Золото помещено на эту планету для различных целей, две из них: использование его в качестве средств обмена и украшений — самые незначительные и банальные. Намного более важная его деятельность и цель как внутри земли, так и на ее поверхности заключается в высвобождении присущего золоту качества и энергии очищения, обновления и уравновешивания атомной структуры всего мира.

Излучение, идущее от Золота, впитывают как растения, так и люди, и используется оно для различных целей.
Эманации, идущие от Золота, производят мощное воздействие, как на человеческое тело, так и на Природу.

Сегодня научный мир не имеет ни малейшего представления об этом качестве. Тем не менее, на нашей планете золото служит для тех же целей, что и радиаторы в наших домах. Золото является одним из наиболее важных способов передачи энергии солнца внутренним сферам земли, благодаря чему поддерживается баланс энергий. В передаче этой энергии золото действует как трансформатор, передающий солнечную силу в физическую субстанцию нашей планеты так же как и Жизни, эволюционирующей на ней. Энергия, заключенная в золоте, — это поистине лучистая электронная сила солнца, действующая в более низкой октаве. Золото иногда называют осажденным лучом солнца.

Так как энергия, содержащаяся в золоте, имеет чрезвычайно высокую частоту вибрации, она может воздействовать только на нематериальные, наиболее тонкие проявления Жизни посредством впитывания.

Так как все горные массивы имеют золотые запасы, то в горах люди обретают и здоровье и Жизненную энергию, которые не могут найти в другом месте на земле. Никто никогда не слышал о вредных последствиях от постоянного контакта с чистым золотом. В чистом состоянии золото мягкое и легко испаряется; именно это качество и приводит к тому результату, о котором я только что сказал.

Во все Золотые Века этот металл был в изобилии доступен всем, и когда это происходило, духовное развитие людей достигало очень высокого уровня. В эти века золото никогда не запасалось, а наоборот, широко расходилось среди людей; они же, впитывая его очищающую энергию, сами поднимались к еще большему совершенству. Таково правильное использование золота. Через сознательное понимание и подчинение Закону, человек, применяя его, может притянуть к себе столько золота, сколько пожелает.

Наиболее духовно продвинутые представители этой цивилизации производили множество золота путем осаждением прямо из Вселенной. Купола многих строений были покрыты чистым листовым золотом, а интерьер был украшен хотя и замысловатыми, но в то же время прекрасными узорами из блестящих драгоценных камней. Они также осаждались прямо из Единой Вечной Субстанции.

Как и во все прежние века всегда существовали люди более заинтересованные во временных чувственных удовольствиях, нежели в более обширном созидательном плане Великого Божественного Я. В результате чего повсюду на этой земле люди стали терять сознание Бого-Силы, пока не утратили его совсем.

Одна из причин хаоса, существующего ныне, заключается в том, что Золото в мире торговли скапливается в хранилищах, вместо того, чтобы поступать в обращение в людские массы и иметь возможность нести своё уравновешивающее, очищающее и энергетизирующее действие в коммерческую жизнь всего человечества.

Накапливание золота в больших количествах означает накопление Внутренней Силы, которая, если не будет высвобождена в течение какого-то времени, сама вырвется на свободу от перегрузки, образованной её собственной огромной Внутренней Силой…

…Сен-Жермен приблизил меня к Своему Сиянию и показал мне Внутреннюю Работу, проходящую в земле. Перед нами предстали два превосходных Лучистых Существа, одно из которых, Бог Природы, прокладывало и направляло магнитные токи Земли, а другое, Бог Золота, — токи Золота, которые формировались в земной коре.

Тот, кого Он назвал Богом Природы, был Существом славной красоты и силы. Рост Его Тела составлял все шесть футов, одежды Его были зелёного, золотого и розового цветов. Создавалось впечатление, что они были сшиты из Светящейся Субстанции. Вокруг Его головы была Аура насыщенного синего цвета, а из Сердца, головы и рук лились Лучи Света. Луч, исходивший из правой руки, был зелёным, из левой — розовым, из головы и Сердца, струились соответственно белый и золотой лучи.

Существо, которого Сен-Жермен назвал Богом Золота, был окутан таким Ослепительным Золотым Светом, что мне понадобилось несколько секунд, чтобы мои глаза приспособились к Его сиянию и я смог разглядеть его более детально. Его Одеяния также были из Световой Субстанции, но Лучи, исходящие из головы и рук, были как раскалённое золото, а Лучи из Сердца — интенсивно белые, Аура же, простиравшаяся на целый фут вокруг головы, состояла как бы из одних только Лучей белой Молнии.

Бог Природы и Бог Золота трудятся рука об руку в Совершенной Гармонии, чтобы произвести драгоценный металл, который человечество инстинктивно любит использовать в качестве украшения.

Когда я говорю о Боге Золота и Боге Природы, то имею в виду Чистейших и Совершенных Разумных Существ, которые управляют силами в этих сферах и сознательно их направляют. Бог Природы прокладывает и направляет магнитные токи Земли, и, благодаря разумному обращению с ними, производит определённые результаты на нашей планете. Эта Деятельность реальна и точна, и производится согласно закону, с такой же точностью, с какой химик производит эксперименты в своей лаборатории.

Бог Золота прокладывает, обрабатывает и направляет Электронные Токи из нашего физического Солнца. Эти Токи прокладываются внутри земной коры на определённой глубине, как иногда ленту продевают в шнуровку. Эта невероятно концентрированная электронная энергия, объединяясь с магнитной силой пластов земли, реагирует на неё таким образом, что скорость вибрации замедляется. Излучение, идущее от Золота, впитывают как растения, так и люди, и используется оно для различных целей.

— Существование Золота в белом кварце, — продолжил Сен-Жермен, — является Его чистейшим образованием на Земле в настоящее время; белый кварц, является осадком, так сказать, магнитных токов, а золото в виде металла — Электронной Субстанцией Солнца с пониженной скоростью. Это и является причиной, почему о золоте иногда говорят как об «Осаждённом Луче Солнца». Это выражение намного ближе, чем люди думают, к истине о том, что в действительности происходит,. — А сейчас смотри!

Тут два Существа направили Лучи Света через Свои руки в каверну между породами, куда вдоль трещины, которая вероятно была вызвана вулканической активностью, потекло небольшое количество Золота. Из-за высокой температуры трещина заполнилась расплавленным гранитом, спрятав всю жилу, ведущую в каверну.

— Это рудное тело, — сказал Сен-Жермен, — достигает отметки 250 футов ниже поверхности земли в своей высшей точке. С геологической точки зрения её не смогли бы обнаружить и не обнаружили бы. После вашего возвращения с Дальнего Востока её откроют, и однажды этой рудой воспользуются для особых целей, на благо и просветление человечества.

Мы продолжали следить за этими двумя Существами по мере того, как Проецируемые Ими Световые Лучи заставляли Золото в каверне расти и сиять, как растения под солнцем…

Полностью книги можно прочитать здесь: http://rainboway.info/raskrytye-tainstva/,
http://rainboway.info/magicheskoe-prisutstvie/
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Снова об изобилии

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

смешно такое читать.
алхимия - это химическое земледелие. это выращивают, в специальных кюветах, при определенной температуре, в определенное время года. в определенной среде, ну и понятно, растят из соответствующего семени - с санкции Яхве. иначе не вырастет. я пробовал. трижды взорвался. хотя я сам Яхве, было дело - в сновидении - все показал и рассказал, он еще удивился - откуда ты это знаешь.
да оно и к лучшему. не надо к таким вещам смертным прикасаться.
золото? ну, ртути есть многокилограммовые запасы. и куда его девать, это золото. лезть в криминал - так убьют.
вечная жизнь? ну нахрен. все равно что вечные мучения в этой казарме. у меня мои миры, свои времена и пространства. и в них ВСЕГДА весело и любопытно. в отличие от.
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Снова об изобилии

Непрочитанное сообщение Джефф »

Золото - это символ наступающего века. "Золотой век" - век магии и просветления
https://www.youtube.com/watch?v=uNzdZbDUUoU
https://www.youtube.com/watch?v=uNzdZbD ... o=1&t=1111
https://www.youtube.com/watch?v=OOUVp0M-Ybo
И не говори мне о "чёрной" магии. Кайафа это кричал Пилату, настаивая на смерти Христа
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Снова об изобилии

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Джефф писал(а): 24 дек 2020 09:17 Золото - это символ наступающего века. "Золотой век" - век магии и просветления
И не говори мне о "чёрной" магии. Кайафа это кричал Пилату, настаивая на смерти Христа
золото - это тупой - химически инертный, с мерзким сладковатым вкусом, тяжелый и бесполезный металл, технологии старших братьев сделают материалы в миллионы раз лучше.
да? я говорю о выращивании, о том, что растет и напитывается планетной аурой. взаимо существование, а не то, что пронзают лучами из глаз. ну вот для кого, вы это пишете?
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Снова об изобилии

Непрочитанное сообщение Джефф »

Для тех, кто способен понять. Остальных прошу не беспокоить шумом.

Сен-Жермен об истинном служении:

Я желаю, чтобы все вы запомнили, особенно то, что я собираюсь сказать о служении, ибо это один из самых неправильно понимаемых предметов. Многие люди считают разнообразные действия служением, которые в реальности вовсе не являются таковым, а скорее рабством человеческого творения их самих или других людей. Физические действия, выполняемые ради потворства и удовлетворения ограничений человеческого «я» не являются служением, никогда им не были и никогда не будут. Это — рабство человеческого творения и механическое действие ограниченного человечества. Пожалуйста, выбросьте раз и навсегда из своей головы такое представление как понятие служения. Откровенно говоря, и по своей сути, это не так. Одна из Вознесённых Владычиц как-то сказала следующее: «Первостепенное служение любого человека - это хвала и поклонение Божественному Я, Великому Внутреннему Учителю каждого индивидуума. Таким образом, фиксируя внимание внешнего разума на Едином Подателе всякого блага, которого мы только можем удостоиться, вы поднимаете свой внешний разум до Полного Принятия Высшей Побеждающей Силы, закреплённой в человеческой форме, которая помимо всего является Божественной.
Если во время своего служения человек не удерживал своё внимание на «Высшем Истоке» Любви, Мудрости и Силы, тогда он провалил большую часть своего служения.
Если же во время своего поиска вещей во внешних чувствах, он занят настолько, что его сознательное внимание фиксируется на проявлении, а не на «Высшем Присутствии», производящем его, то он снова промахнулся.
Опять же, если человек в своём большом желании служить, настолько переполнился этим желанием, что пренебрег удерживанием своего внимания на «Высшем Производителе», то и это служение в большой степени не возвысило его на более высокий уровень.
Единственное Истинное Служение состоит в том, чтобы принимать и удерживать внимание зафиксированным на «Великом Внутреннем Учителе» — Едином Производителе — настолько крепко, что внешний разум становится преисполненным «Сокровенного Присутствия», и тогда каждое действие дня естественным образом непреднамеренно становится Совершенным Божественным Служением той летящей минуты. Тогда «Великий Внутренний Учитель» - «Могущественное Я ЕСТЬ Присутствие» - всегда направляет внешние действия, и все поступки становятся проявленным Совершенством.
Во внешнем «я», которое ещё не полностью пробудилось, существуют периоды, когда оно неосознанно хочет превознестись в своём тщеславии над ближним своим. Это всегда приводит к какому-либо шоку, сотрясающему внешнее «я» до тех пор, пока оно не осознает, что оно делает. Тогда оно начинает неистово оглядываться по сторонам в поиске источника Силы, который либо был забыт им, либо преднамеренно отброшен прочь, ибо во время нашего выбора и использования Свободной Воли этот «Великий Внутренний Учитель» не станет вмешиваться, пока его радостно не поприветствуют и не пригласят сделать это. Я говорю «радостно», потому что, чем больше радости мы вкладываем, когда принимаем «Могущественную Живущую Внутри Силу», тем быстрее происходит проявление.
Наше принятие - это приказ, которому всё вынуждено подчиниться. От него не отрекутся. Удерживать внимание на «Могущественном Я ЕСМЬ Присутствии» и впитывать Его вибрации следует достаточно долго, достаточно сосредоточенно и постоянно, пока оболочка внешнего «я» напрочь не отбросит идею о том, что оно само обладает какой-либо силой.
Внешний рассудок не оспорит тот факт, что вся энергия, которую он использует, приходит из «Великого Внутреннего Присутствия», независимо от того, как она используется. Никогда не позволяйте желанию служить отнять у вас время — ни частички времени, необходимого для того, чтобы зафиксировать своё принятие и внимание на вашем «Великом Внутреннем Учителе», и знайте, что сделав это вы совершенно естественно выполните своё служение и исполните всё так как надо. Это есть Закон Истинного Божественного Служения, который вовеки говорит персональному «я»: «Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим». В этом всё исполнение Закона:
Персональное «я» не имеет абсолютно ничего своего собственного, ибо оно приходит в воплощение не имея даже одежды, и пока физическое тело не будет озарено и не воскреснет, ему суждено проходить через так называемую смерть и оставлять даже своё тело. Так, персональное «я» действительно не имеет ничего своего. Оно не может не согласиться с тем, что всё, что оно имеет, было ссужено ему Великим Присутствием Владыки, вне зависимости от того, насколько сильно оно злоупотребляет этими удивительными дарами Жизни.
Обратите своё внимание к Высотам, к «Свету», держите его там и вскоре борьба внешнего «я» прекратится. Вы обнаружите себя неизменно восходящим в это величественное Вознесённое Состояние, где Радость Божественного Служения намного превосходит земное представление и никакие слова не в силах это описать.
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Снова об изобилии

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Джефф писал(а): 25 дек 2020 12:05 Для тех, кто способен понять. Остальных прошу не беспокоить шумом.

Обратите своё внимание к Высотам, к «Свету», держите его там и вскоре борьба внешнего «я» прекратится. Вы обнаружите себя неизменно восходящим в это величественное Вознесённое Состояние, где Радость Божественного Служения намного превосходит земное представление и никакие слова не в силах это описать.
все, существующее во вселенной, родилось в огне звезд.
смог ли ты, Человеческое Существо, понять разницу между синтезом и излучением?
синтез - огонь - создает из первозданной материи. свет - переизлучает уже полученное.
это настолько сложно?

у вселенной есть один единственный критерий существования - Красота, Гармония, Тон, Песня Мироздания (эт синонимы). неспособен это ощутить - ну, будут владыки, правила, законы и прочее.
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: Снова об изобилии

Непрочитанное сообщение Борик »

Джефф писал(а): 25 дек 2020 12:05 Для тех, кто способен понять. Остальных прошу не беспокоить шумом.

Сен-Жермен об истинном служении:
Ауробиндо примерно это же говорил, может немного другими словами.
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Снова об изобилии

Непрочитанное сообщение Джефф »

Я увлекался Ауробиндо и "Матерью" аль-Фасса очень давно, так что сверху наложились Раджнеш, суфийские мастера, затем Кастанеда, Рамта, и теперь уже Сен-Жермен подводит итог... хотя итога здесь не может быть
Изя-Кацман
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2019 18:53

Re: Снова об изобилии

Непрочитанное сообщение Изя-Кацман »

Джефф писал(а): 26 дек 2020 21:36 хотя итога здесь не может быть
собрался жить вечно? здесь в этой реальности итог один - смерть, развоплощение.
научился жить в энергетическом теле? хранить свою память, знания, умения?
ну так Дед Мороз не придет, "праздника не будет". а если придет, то это будет "плохой Санта".
в кавычках названия фильмов. посмотри, чем живет социум.
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Снова об изобилии

Непрочитанное сообщение Джефф »

Уточняю: не "жить вечно", а БЫТЬ ВЕЧНО. И это не моя придумка, а реальность. Судя по твоим постам, ты этого пока не понимаешь. Иногда говоришь правильные слова, но следующими словами сам же их отрицаешь. Каша в голове, каша в постах. Не хочу обидеть, но ты сам нарываешься своими не продуманными постами.
Ответить