Адамус о коронавирусе 2020

Через Джеффри Хоппе
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Адамус о коронавирусе 2020

Непрочитанное сообщение serenity »

Марина. ты не информирована просто. а адамус не может об этом говорить. он не может конкретизировать и показывать врага. чтоб шамбра была нейтральной. но если ты не шамбра скажу я.
пока вирус бушует. товарищ трамп и световой альянс арестовывает сеть сатанинской педофилии куда входят банкиры. пол Голливуда и еще хрен знает кто. для этого стоят корабли на рейде Нью йорка и лос анджелеса. Айдахо землетрясение это был взрыв подземной базы.

оттуда вытаскивают сейчас детей похищенных и девчонок рабов секс индустрии. Военные сша. проверяй

и для знающих это не новости

так же рекомендую найти и изучить что говорил Мэл Гибсон о педофилии в Голливуде. и почему его больше не зовут сниматься))

для информированных это не новости. мы этого ждали 10 лет Марин. арестов этих уродов

хотя соседняя ветка сталкера была тут всегда. ты просто по девчачьи ее игнорировала ибо тебя волновали другие вещи

и да. они мучали детей до смерти и сливали кровь у них в момент смерти. и делали из этого АДРЕНОХРОМ

А теперь гугли адренохром. потому что ты что то сама можешь изучить не?

у тебя два варианта -серенити сбрендил или второй - я не изучала что происходило на планете
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Адамус о коронавирусе 2020

Непрочитанное сообщение serenity »

а надо было бы поинтересоваться из кого состоят банки где твои деньги. чем занимаются эти люди. адамус намекал. намекал.

он же не просто так открыл фонд сен жермена. значит банки земли не выполняют задачу господа. так?

или не так?

если не так напиши что нить хорошее про дойче банк или голдман сакс
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Адамус о коронавирусе 2020

Непрочитанное сообщение serenity »

Миша, фильм о бездомных в Америке сняли французы. Ты бы хоть титры в конце прочитал, если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было интересно, кто его сделал.
Реальные истории конкретных людей. Всё, как есть.
И я просто спрошу. это Трамп сделал их бездомными или при Обаме и Хиллари они обездомели?

это интересно а не кто сделал фильм.

я работал на телевидении и знаю как делают фильмы. ты работала на телевидении марин?

неужели ты думаешь что не сделают фильм который тебе понравится? они собаку съели на этом
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Адамус о коронавирусе 2020

Непрочитанное сообщение serenity »

А адамус просто сказал - кто шамбра дышите и не парьтесь полгода.
а кто не шамбра значит носитесь с этими видео как с писаной торбой. и с масками присадками присушками и страхом заболеть. так понятно?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Адамус о коронавирусе 2020

Непрочитанное сообщение serenity »

Миша, фильм о бездомных в Америке сняли французы.
вот дети в Африке да? голодают да? это уже мем.

и че? миллиарды долларов у чуваков да? и? дети голодают в Африке. мне 51 год и все это время дети в Африке голодают. я наблюдаю как карманы космическими деньгами набиваются. например голдман сакс. один банк голдман сакс мог бы всем детям Африки сделать вечный праздник до смерти. но не делает по моему наблюдению 51 год

сцуко. не делает

и почему Марин?
вроде дети это ж главное не

а это один голдман сакс. там был еще дойче банк и дохера. и

че французы об этом не сняли кино

что касается бездомных Москвы. я с некоторыми бухал поутру. их устраивает. их оттуда не вынешь. это их стиль жизни. если я им водки принесу я кросавчег и брат

кино извини не снял
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Адамус о коронавирусе 2020

Непрочитанное сообщение serenity »

а почему французы не сняли кино про тех кто владеет 80 процентами денег планеты?

упс. там опять голдман сакс прикинь. и wells fargo и Ситибанк.

почему не снимают?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Адамус о коронавирусе 2020

Непрочитанное сообщение serenity »

Но вернемся к твоим бездомным в этом видео.
при Обаме и хиллари не было бездомных?

Были. почему щас снимают французы? задумайся и изучи

но я точно знаю что было при хиллари. убийство американского посла в Бенгази. она отказала в помощи и чуваков убили. включая спецназ до последнего охраняющих посла. она их слила

а еще она глубоко погрязла в педофилии и сатанинских ритуалах. упс.

это будет Марин твое второе открытие америки я думаю

я это пишу спустя 10 лет изучения всякого там. а если 20 лет то там и летающие тарелки замешаны и Кеннеди и мерилин монро даже

и Ватикан

мне не верь. копай все проверь
начни с Марии Орсик
Ответить