Конвергенция - историческое послание для Шамбры.

Через Джеффри Хоппе
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Конвергенция - историческое послание для Шамбры.

Непрочитанное сообщение Джефф »

А перевода нет для раша-папуасов, не учивших инглиш?
TNB
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 21 мар 2012 07:38

Re: Конвергенция - историческое послание для Шамбры.

Непрочитанное сообщение TNB »

Джефф писал(а): 26 мар 2020 15:06 А перевода нет для раша-папуасов, не учивших инглиш?
там есть сурдоперевод. Справа книжечка, нажми на неё, и если перевод по английски, смени язык на русский.
Alia12
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 июл 2014 09:27

Re: Конвергенция - историческое послание для Шамбры.

Непрочитанное сообщение Alia12 »

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
БЛАГОДАРЕНИЕ, РОДНЫЕ!!! :love: :girl_in_love: :love:
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Конвергенция - историческое послание для Шамбры.

Непрочитанное сообщение Джефф »

Тоже очень понравилось!!! Таинственно, даже загадочно, многообещающе, страшно и весело. Как у Высоцкого: "чую с гибельным восторгом: пропадаю! Пропадаю!!!
Чуть помедленнее, вирус! Чуть помедленнее!"
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: Конвергенция - историческое послание для Шамбры.

Непрочитанное сообщение Надя »

Джефф писал(а): 27 мар 2020 23:14 Тоже очень понравилось!!! Таинственно, даже загадочно, многообещающе, страшно и весело. Как у Высоцкого: "чую с гибельным восторгом: пропадаю! Пропадаю!!!
Чуть помедленнее, вирус! Чуть помедленнее!"
Ну, Высоцкий плохо не скажет! :lol:
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Конвергенция - историческое послание для Шамбры.

Непрочитанное сообщение Delf »

большое сердечное спасибо! :love:
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Конвергенция - историческое послание для Шамбры.

Непрочитанное сообщение Джефф »

Вот финальная часть этой встречи в моём плохом переводе:
--Джефри--А теперь несколько слов о вашей реализации:
Вы буквально дома, в своей квартире, где бы это ни было, ты дома по причине прямо сейчас; это вызывает коронавирус, но за этим стоит нечто гораздо большее.
Вы дома; у вас есть эти недели, месяцы, может быть, чтобы быть дома, потому что пришло время позволить вашу реализацию, без отвлекающих факторов, без шума, без всего остального, вашей работы и всех ваших ежедневных нагрузок. Это время, которое мы создали для себя, чтобы позволить вашу реализацию, или, как говорит Адамус
"Пришло время расслабиться в вашей реализации".
Сейчас так мало отвлекающих факторов по сравнению с обычным временем. Это такое идеальное время для себя; время, чтобы позволить, всё время вспоминая, что это твоя энергия. Пусть это послужит вам. Это осознание того, что это вся ваша энергия, и она готова служить вам; это то, что заставило Орден Арк сказать: "Работа выполнена. Сейчас на планете достаточно людей, которые это понимают. Импульс есть и он не изменится.
Другие люди могут понять, что... но теперь достаточно того, кто понимает, что это ваша энергия.
Энергия - это песня души. Энергия - это общение. Теперь это вся ваша энергия, пусть она служит вам как Мастеру!

Итак, я думаю, что пришло время. Я думаю, что Адамус хотел бы войти и сказать несколько слов. Не могли бы вы порадовать нас дыханием, пока мы вводим Адамуса.

- Линда: Разумеется. Итак, давайте сделаем хороший глубокий вдох, вникая хорошо во все эти сообщения, всю эту информацию, которая привела нас сюда. Почувствуйте всё это, и сделайте хороший глубокий вдох, позволяя энергиям течь. Помните: это всё ваша энергия. Дышите: "Я есть. Я существую." Пригласите Адамуса приблизиться и войти. Как мы знаем, он здесь, в каждом шаге. Поток с хорошим глубоким вдохом дышит от тебя со всем что вы есть, дышите с присутствием. Сделайте хороший глубокий вдох, когда мы откроем то, чем Адамус должен поделиться с нами. Дышите...

- Адамус: Я есть то, что я есть, Адамус Сен-Жермен!
Действительно, это беспрецедентно, что сейчас происходит на планете; это невозможно отрицать. Ваш человеческий разум может сомневаться в некоторых вещах. Возможно он надеется, что всё сразу вернётся на круги своя, но всё это со всеми звонками домой, это будет продолжаться немного... Я объясню через минуту... Но прямо сейчас поймите, что через всё творение миллиарды и миллиарды одухотворённых существ возвращаются домой в свои ангельские семьи. Миллиарды и миллиарды слышат громкий призыв: "Вернись домой! Им приказывают вернуться домой. Если они, возможно, колеблются, не желая возвращаться, им приказывают вернуться в их ангельские семьи.
В то же время на планете Земля миллиарды людей просят оставаться дома.
Беспрецедентно! Такого не было за всю историю этой планеты! Кто бы мог подумать, как бы вы заставили людей по всему миру сидеть дома! В течение нескольких недель, без массового хаоса? Конечно, многие люди в страхе, гадая, что будет дальше. Уровень беспокойства на планете немного выше, чем обычно, но кто бы мог подумать, как бы вы заставили людей по всему миру быть дома? Но это происходит прямо сейчас на планете.
Всех сейчас зовут домой. Это беспрецедентно.
У нас есть несколько цитат из Адамуса, которые связаны с тем, что мы здесь делаем.
Линда, не могла бы ты сейчас дать нам цитаты?
-- Линда: "Пришло время Мастерам сделать шаг вперёд"
- Адамус: Это очень просто и понятно: Настало время Мастерам сделать шаг вперёд. Больше не оправдываться, больше не быть жертвами, больше не откладывать вашу реализацию. Настало Мастерам сделать шаг вперёд. И это легко для нас, потому что я знаю, что так много Шамбры прятались так долго из-за преследований в этой, или в прошлых жизнях. Они хотели молчать
Недавно я сказал, что коронавирус был об экономике. Вирусы берут начало в перебалансировке энергий. В этом есть биологический аспект, но есть и энергетический аспект. Некоторое время на этой планете экономика, деньги были разбалансированы, и этот вирус приходит и, конечно, что самое большое влияние сейчас, кроме человеческих жизней? Наибольшее влияние оказывает экономика. Экономика - это то, что есть в новостях, о чём беспокоятся люди, о чём они думают, когда фондовый рынок падает, поскольку люди задаются вопросом, как они будут платить за что-либо сейчас, когда они не работают. Но на самом деле, даже помимо этого, в основе денег лежит сама энергия. Поскольку достаточно людей на планете начинают понимать, что энергия принадлежит им. Вся энергия твоя, и она там, чтобы служить тебе. Это действительно встряхивает вещи, или дракон встряхивает вещи. И это коронавирус.
В конечном счёте, речь идёт о том, чтобы заставить людей понять, что энергия принадлежит им. Они не могут понять это сразу, они могут не иметь такого же понимания, но в конечном итоге заставит людей осознать, что энергии там нет. Это не в зарплате, это не в работе. Энергия не удерживается каким-то "Галактическим командом". Энергия не где-то "во вселенной". С энергией всё в порядке. Вы в числе первых, кто действительно начал осознавать это. Я знаю, что есть ещё сомнения, есть ещё времена, когда вы будете понимать это как интеллектуальную концепцию, но вы начнёте понимать день ото дня, момент за моментом, что энергия твоя. Всё. Это всё твоё. И оно там, чтобы служить тебе.
То, через что вы сейчас проходите, абсолютно беспрецедентно в этом обратном звонке домой, в этом призыве вернуться домой ко всем другим существам, всё вокруг вселенной и вселенной. Это происходит прямо сейчас.
Дата, официальная дата объявления того, что ангельские семьи распадаются, скоро придёт. Это на самом деле было запланировано, потому что оно так хорошо связано с числами. Это Запланировано на 4 апреля 2020 года. Не слишком далеко, 4 апреля. Потому что это также символ перехода от 33 числа, число Христосознания, которое теперь твёрдо установлено на планете. А теперь собираюсь в Мастер 44. Какое прекрасное время: 4-е апреля, 4-й месяц, 4-й день на 2020-й год, который составляет в целом четыре.
Объявление выйдет. Это начнётся, это будет в основном весь день на планете Земля, начиная с самых первых, кто придёт в эту дату и затем идёт по всей планете. Это идёт целый день, из всего этого ангельские существа возвращаются домой, и затем ангельские семьи распадаются. Так случилось, что это дата нашего апрельского шоуда. У нас будет очень очень особенный шоуд, другой чем у нас, специальный шоуд 4 апреля, почувствовать и почтить это объявление, что ангельские семьи распадаются.
Давайте сделаем хороший глубокий вдох в это. Мы вернёмся ещё 4 апреля, но сейчас я бы хотел, чтобы вы почувствовали не только то, что вы сделали на этой планете, как далеко вы продвинулись, но я бы хотел, чтобы вы почувствовали время, когда вы пришли к реализации. Вот и всё, как сказали Калдре и Линда. Это оно. Нет больше колебания. Больше не позволяйте сомнениям встать на вашем пути. Нет больше сдерживания. Пришло время стать тем, кем вы действительно являетесь. Это было очень долгое, долгое время вашего истинного "Я", вашего подлинного "Я". Ваше свободное "Я" скрывается, теряется, и затем, когда вы пытаетесь выйти из этого, вы всегда имели это чувство, что-то тянуло тебя назад, сдерживало тебя... но не больше.
Пришло время для вашей реализации, и всё что вам нужно сделать - это расслабиться в этом. Это оно! Используйте это время прямо сейчас, пока вы дома: расслабиться в своей реализации. Тогда я с нетерпением жду встречи с каждым из вас, независимо от того, где вы находитесь в мире - 4 апреля 2020 года, когда великое объявление раздаётся всем ангельским семьям: "Пришло время распуститься. Время быть свободным".
С этим: мы живём в самые интересные и самые подходящие времена!
Я Адамус, в почётном служении вам! Спасибо!

- Линда: И так оно и есть! Пожалуйста, сделайте хороший глубокий вдох. Действительно, позвольте энергиям течь!
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Конвергенция - историческое послание для Шамбры.

Непрочитанное сообщение Marina. »

Джефф писал(а): 28 мар 2020 17:32 ... миллиарды одухотворённых существ возвращаются домой в свои ангельские семьи.. громкий призыв: "Вернись домой!" Им приказывают вернуться домой.

... ангельские семьи распадаются...
Как эти два утверждения согласуются между собой?

Добавим к этому ещё одно: "Вам не нужно возвращаться домой. Дом приходит к вам."
Об этом говорили и Тобиас, и Адамас.
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Конвергенция - историческое послание для Шамбры.

Непрочитанное сообщение Джефф »

Мариночка, расслабься! Это всё недостатки перевода, плюс моя печать. Ищи главную мысль и приложи к ней свою интуицию - и всё сложится :d_teddy: :) :?
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: Конвергенция - историческое послание для Шамбры.

Непрочитанное сообщение Delf »

...перед смертью один мистик сказал что капля приходит в океан. А когда умирал -нет,не так! сказал, это ОКЕАН приходит к капле!
:girl_in_love:
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Конвергенция - историческое послание для Шамбры.

Непрочитанное сообщение Marina. »

Джефф, привет! :)
Да я и не напрягалась. Озвучила мысли вслух, и только.

Моя интуиция подсказывает, что нет безоговорочной истины.
-----------

Delf, интересный поворот. :)
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Конвергенция - историческое послание для Шамбры.

Непрочитанное сообщение Джефф »

Правд множество, истина одна. Прибавлять к ней какие-либо эпитеты бессмысленно.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Конвергенция - историческое послание для Шамбры.

Непрочитанное сообщение Marina. »

Ок. Что такое истина, в твоём понимании?
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: Конвергенция - историческое послание для Шамбры.

Непрочитанное сообщение Джефф »

Вселенная. Живая Вселенная, созданная Единым Разумом. То, что вы долдоните то и дело, изображая себя просветлёнными: "Я есть то, что Я есть". То, что наблюдает за происходящим. То, что растёт, в своём опыте - своей мудрости, следствии своего опыта. Осознанное молчание в каждом из вас, когда вы прекращаете болтать и думать, но при этом не засыпаете, а остаётесь осознающими. Я мог бы ещё долго говорить, но пока достаточно и этого...
Ответить