06/06/2020 Серия Страсть 2020 Шоуд 10

Через Джеффри Хоппе
Аватара пользователя
SaLexx
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2013 09:28

06/06/2020 Серия Страсть 2020 Шоуд 10

Непрочитанное сообщение SaLexx »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия "Страсть 2020"

ШОУД 10 - АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 6 июня 2020 года
http://www.crimsoncircle.com

Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

____________________________________________________________
Видео

  • .........................!Не забудьте включить русские субтитры в YouTube!...........................
____________________________________________________________
Текст


Я Есть то, что Я Есть, Адамус из Суверенного Пространства.

Добро пожаловать на Шоуд 10 Серии «Страсть 2020», мои дорогие друзья. Мы находимся в абсолютно правильном месте в правильное время. Я имею в виду не только здесь, на вилле Амио, но мы, как Шамбра, как группа, находимся в абсолютно правильном месте в правильное время.

Давайте это поглубже вдохнем.

На этом пути нет ошибок, и те из вас, кто смотрит это позже, те, кого мы называем новичками, вы обнаружите, что это очень важный Шоуд - как и следующие несколько Шоудов - очень значимый, своего рода переломный момент, веха, время истинного Осознания.

За прошедшие годы у нас было много Шоудов, много разговоров на разные темы, и, как вы знаете, некоторые из них - сплошное отвлечение. Всё это - развлечение, отвлечение - иногда, надеюсь, немного мудрости и полезной информации, но сейчас, особенно в следующих трех Шоудах, мы подошли к очень важному моменту.

На самом деле, я хочу попросить, чтобы в Серии «Страсть 2020» у нас было 12 Шоудов. В этом месяце, в июне, потом в июле, потом в августе. Затем мы начнем новую серию, но следующие три месяца очень важны, важны в прекрасном смысле.

Я знаю, что придут новые люди, через год, через пять, через десять лет, и они захотят сразу прыгнуть сюда, потому что они слышали об этом всё. Они слышали, что эти 10, 11 и 12 Шоуды были своего рода вершиной. Они захотят оказаться прямо в эпицентре событий. Они захотят всё почувствовать и, возможно, испытать на себе. Это нормально. Они поймут, что хотят вернуться к каким-то предыдущим Шоудам, потому что вместе мы всё это создали. То есть это был процесс созидания. Это был процесс расширения и роста. Мы сделали это вместе, и теперь мы оказались здесь.

И потом возникает большой вопрос: «А что будет дальше, после Шоуда 12?» Как мы говорили в Кихаке, на самом деле не существует «что дальше».

Вы знаете, люди любят постоянно задавать этот вопрос: «Что дальше?» Они хотят знать, что произойдет в будущем, и если вы участвуете в Кихаке, вы знаете, что мы говорили о том, что будущего нет. Нет «что дальше». Всё сейчас. Все происходит вместе. Нет беспокойства о том, «что дальше». Нет беспокойства о будущем, будь то ваше будущее, или даже будущее планеты. Все это просто уходит. Всё в моменте Сейчас. Все происходит вместе, и результат - это нечто, о чем вы не беспокоитесь, потому что знаете, что оно совершенно, потому что ваша энергия служит вам. Больше не о чем беспокоиться: «Чем это обернется? Чем то обернется?» Вы знаете, что всё происходит потому, что ваша энергия служит вам. Итак, да, мы проведем еще пару Шоудов.

Это лето - я назову его Летом Страсти. Лето Страсти. Некоторые из вас, те, кто постарше, могут вспомнить Лето Любви, давно в 60-е годы. Но, возможно, вы будете вспоминать это лето как «Лето Страсти», когда вы наконец-то позволили Осознание, наконец пришли к Осознанию, что подводит меня к моей следующей теме, после глотка этого восхитительного кофе из Коны. Я привык к нему, так как Калдре и Линда проводят здесь очень много времени. Я привык к этому вкусному кофе из Коны. В этом кофе чувствуется Земля. В нем чувствуется местный дух. В нем чувствуется остров и океан. Поэтому я надеюсь, что они возьмут побольше кофе с собой, чтобы я смог продолжать им наслаждаться, когда они вернутся домой в Колорадо. Но я отвлекся.

Сарт

Дальше я хочу коротко рассказать о нашем дорогом друге Сарте. Сарт. Многие из вас узнали его из Шоудов. Некоторые имели удовольствие с ним встретиться. Он сейчас рядом со мной. Он здесь, на этом Шоуде. Он очень счастлив. Он сияет. Он в восторге. Он восхищен проявлением Шамброй всей этой любви и чувств к нему в социальных сетях и просто общением с Шамброй. Он никогда не знал, насколько действительно о нем заботились. Он никогда не понимал, сколько Шамбр знало его по всему миру, смеялось вместе с ним и чувствовало его энергию. Так что это принесло ему огромную радость.

Я действительно хочу сказать, что он стал осознанным, и короткая версия истории - Калдре рассказывает об этом в своей статье в журнале за этот месяц, - но короткая версия истории в том, что он годами ходил на Шоуды, и он был из тех Шамбр, которые чувствуют, что сначала Осознание произойдет у многих других. Он просто не чувствовал всей этой духовности или того, что он был в авангарде нашего дела. Он это любил, он любил Шамбру, но никогда не чувствовал, что будет одним из первых.

За несколько недель до смерти, до перехода, который, кстати, - и здесь он добавляет некоторые комментарии, которые я вам передам, - он напоминает всем вам, что смерть - это очень, очень легко. Сейчас он говорит: «Тут совсем нечего бояться». На самом деле, это намного, намного проще, чем рождение, поэтому, если у вас еще есть какие-то страхи или комплексы по поводу смерти, послушайте Сарта, человека, который только что это пережил, это очень легко. В каком-то смысле смерть очень освобождает.

Где-то за две недели до своего Осознания, это же Сарт , он занимался своими делами. Он любил Землю, в буквальном смысле. Он любил грязь. Это была его профессия - двигать грязь. Он любил работать в грязи, и он любил использовать большое оборудование, чтобы перемещать землю, но еще он любил просто пачкать руки.

Конечно, как и все вы, он много слышал о Позволении. Он знал слово «позволять». Он понимал, что значит расслабиться в Осознании, с концептуальной или ментальной точки зрения, но, как и многие другие, это понятие не было им усвоено. Это была мысль. Это было хорошее слово, хорошее клише, но на самом деле он не понимал, что это значит.

За пару недель до того, как он перешел, к нему, наконец, пришло это большое «ага». В предшествующие недели, и даже раньше, у него было немало очень странных снов, очень - как некоторые из вас их назвали бы - разочаровывающих снов, и он пытался понять, что это такое. Но на самом деле это было последнее высвобождение. Часто вы будете это испытывать, находясь в состоянии сна. Вы будете испытывать что-то вроде окончательного освобождения от того, что дракон пытался заставить вас отпустить.

И вот, он, наконец, понял Позволение - не головой, а здесь, внутри - и это его поразило. Это его ошарашило: «Позволение! Это значит просто отпустить! Доверять Себе, Я Есть, Мастеру, человеку вместе, позволить естественный процесс». Не думать об этом и не пытаться сделать Позволение, а просто Позволить, как будто открыть все окна и двери своего дома и впустить все внутрь. Он это понял основательно, глубоко.

И затем в течение следующих нескольких недель он просто позволял. Он позволял всему войти в свою жизнь. Не сдерживаясь, не пытаяь понять, не прорабатывая и не делая ничего подобного, а просто позволяя.

Он настолько позволил, что однажды, вскоре после работы с землей, он вернулся домой и внезапно почувствовал водоворот, своего рода теплый, прекрасный водоворот, как будто погружение в теплую, прекрасную воду, в которой, однако, нельзя утонуть и которая оживляла и отпускала любые боли в теле, любые старые «дебильные мысли» в разуме, как сказал бы Сарт. Он находился в этом прекрасном водовороте, который длился, казалось, не меньше часа или около того. Он не помнит, что делал в это время. Вероятно, он просто сидел в кресле или, как он говорит, вроде как был на балконе, но он находился в этом водовороте, восхищаясь тем, что он чувствовал. Раньше он никогда не чувствовал ничего подобного, а затем внезапно - это же Сарт - он воскликнул: «Твою мать! Твою мать! Кажется, я только что умер. Кажется, я только что перешел, потому что я не чувствую своего тела, по крайней мере, не так, как раньше. У меня в голове нет конфликтных мыслей. Все собрано в единое целое. Все находится в чувстве единства, но не единства снаружи, а единства внутри».

Всё было в состоянии совершенства и бытия, но не в том совершенстве, которое когда-либо мог придумать разум; все просто было. Внезапно он почувствовал себя полностью, абсолютно свободным, но при этом он говорил: «Твою мать! Кажется, я только что перешел», потому что он буквально увидел, что его тело лежит на полу. У его тела случился сердечный приступ, и он от него освободился, оказавшись в этом прекрасном, но измененном состоянии, удивляясь и не понимая на самом деле, что именно происходит; не понимая, умер ли он, но вскоре ему стало ясно, что умер. Умер, потому что вдруг там оказался я. Там был Тобиас. Там был Кутхуми и многие другие, и когда он увидел ФМ, ранее известного как Джон Кудерка, он понял, что, наверное, перешел. И еще там была ДокСИ - ДокСИ, которая тоже недавно перешла - это ему подтвердило: «Итак, ты теперь с нами. Ты больше не на Земле. Ты с нами».

Как обычно, как и поступил бы Сарт, он выдал пару раз: «Твою мать! Твою мать!» Он подумал обо всем, что у него осталось - незаконченное дело - «Твою мать, что же мне делать?» Но потом он разразился громким Сартовским смехом и сказал: «Это не имеет значения. Всё позаботится о себе само. Это не имеет значения».

В моих самых ранних беседах с Сартом, перед тем как он попал в Клуб Вознесенных Мастеров, он на кое-что указал - и он хочет, чтобы я сейчас всем вам об этом напомнил - это то, о чем, возможно, я должен был подумать, но он сказал: «Имейте какой-нибудь связующий предмет». Видите ли, когда вы достигаете своего Осознания, когда вы приходите к этому моменту, красоту себя, любовь к себе невозможно выразить словами, и в это время очень легко просто перейти. То есть перейти через смерть.

Поэтому наш дорогой Сарт сказал: «Имейте слово или фразу, например, «Твою мать!», которая вернет вас в тело, если вы решите остаться, если вы решите остаться на планете, или связующий предмет». Мы это делали в «DreamWalker Смерть», что-то, что возвращает вас из других сфер, что-то, с чем вы можете установить связь, может быть, любимая игрушка, любимый музыкальный инструмент или что-то в этом роде. Но это должно быть хорошим напоминанием, потому что многие из вас столкнутся с этим в ближайшие три месяца - приход к Осознанию, избавление от последних внутренних конфликтов и дисбалансов и перенос большей части вашего тела света. Вы приходите к этому моменту, это так чувственно и притягательно, так прекрасно, что вы спрашиваете: «Зачем мне оставаться? Зачем?»

Земля, пребывание в человеческой форме - это тяжело, это всегда было тяжело. Вибрации Земли очень, очень сложны. Одно из ощущений, через которые прошел Сарт, когда ушел, - это чувство, что он находится в декомпрессионной камере. Он ощущал себя в декомпрессии довольно долго, потому что, понимаете, когда находитесь на этой планете в человеческом облике, вы очень сжаты и сконцентрированы.

Поэтому он сказал: «Имейте слово, фразу, что-то, что вернет вас к своему человеческому Я». Видите ли, он на самом деле никогда не думал о том, что произойдет после смерти. Он никогда не задумывался: «Хочу ли я остаться или уйти?» Он не думал, что умрет. Он также не думал, что станет осознанным, и это очень важный момент для всех вас. Вы можете думать, что это не произойдет прямо сейчас, что это будет кто-то другой, но он говорит: «Будьте готовы. Сделайте выбор прямо сейчас, выбор, собираетесь ли вы остаться в человеческой форме, потому что когда вы достигаете момента Осознания, настолько соблазнительно просто сказать: «Всё. Я теперь чувствую такую необъятную красоту и созидательность, зачем мне возвращаться?»

Зачем возвращаться? Потому что я уверен, что ваш человек, и даже ваш Мастер хотел бы это сделать.

Зачем возвращаться? Потому что сейчас вы хотите быть здесь, на планете, в это Время Машин. А также время вируса.

Зачем возвращаться? Потому что вы очень долго это планировали. Это не значит, что вам придется остаться надолго, если только вы этого не захотите, но спросите себя прямо сейчас, как убеждает вас сделать Сарт; спросите себя как человека: «Ты хочешь вернуться?»

И сейчас он добавляет - они убрали стул, который здесь был. Я хотел, чтобы Сарт сел на него, но ладно. Давайте вернем кресло Сарта, если ты не возражаешь, дорогая Линда. Я знаю, что обычно в нем сидишь ты, но в этом месяце у нас гость, если ты не возражаешь, здесь сядет Сарт.

ЛИНДА: С удовольствием.

АДАМУС: Сарт говорит: «Обдумайте это сейчас», - чего он не сделал. И, возможно, одна из величайших ценностей перехода Сарта - он может всем этим с вами поделиться. Он это прошел, и теперь он может спросить: «Сидя здесь и сейчас, как человек, ты хочешь остаться?» И если вы ответите: «Я не совсем уверен», вы обнаружите, что так же, как это произошло с ним, вы буквально - со всеми этими прекрасными чувственными энергиями - вы буквально выйдете из своего тела, даже если попытаетесь этого не делать.

Итак, вы хотите остаться?

А еще он говорит всем вам: «Я не думал, что стану осознанным раньше многих из вас». И, опять же, это не соревнование, но он просто думал, что, наверное, пойдет вслед за многими Шамбрами. Не то чтобы он думал о себе плохо, он просто восхищался многими из вас и чувствовал, что вы уже живые Мастера и что он все еще учится у вас. Но он говорит: «Это просто случается. Это просто происходит», и вдруг вы становитесь осознаны. Вдруг вы позволяете. Вдруг - конец пути. И будьте готовы к этому сейчас, потому что это произойдет.

Я думаю, что одним из самых больших потрясений для Сарта было то, что он внезапно стал осознанным. Вы не все будете испытывать то же, что и он - я говорю не о смерти, а о «внезапном позволении». Вы все испытаете это по-разному, но будьте готовы к этому сейчас. Будьте готовы. Разве это не так? Он ответил: «Твою мать! Да». И затем найдите тот объект или фразу воссоединения, которая вернет вас сюда, и он говорит: «По-прежнему останется борьба. По-прежнему будет эта очень чувственная сила, которая, кажется, уносит вас с планеты. Но, самое главное, если вы сейчас понимаете, что хотите сделать, то в конечном итоге вы останетесь».

И еще он говорит, он действительно просит всех вас остаться, если это возможно. Нет ничего плохого в том, что вы окажетесь на другой стороне - ничего плохого, - но он просит вас остаться, потому что сейчас на планете очень важное время.

Итак, спасибо Сарту за опыт и за то, что он им поделился, и мы очень хотим поделиться небольшой историей, когда - после того, как он перешел, после небольшой акклиматизации и осознания, что он действительно перешел, - мы привели его в Клуб Вознесенных Мастеров. Теперь мы устраиваем настоящий праздник, и этот праздник будет одним из величайших, потому что мы знали, что когда Сарт придет в Клуб Вознесенных Мастеров, у нас будут истории, мы будем смеяться день и ночь, он заставит болеть наши животы и лица от улыбок и смеха. И это, действительно, правда, но… но первым пришел он.

Когда он вошел в клуб Вознесенных Мастеров, он был в восторге. Он даже не знал, достоин ли он этого, но мы сказали ему, что достоин. Он был в восторге от того, что был там, от великолепия этого места, где собралось почти 10000 Вознесенных Мастеров, чтобы его приветствовать, так же как они соберутся, чтобы приветствовать вас. И когда он вошел в дверь, он мог чувствовать энергии всех Вознесенных Мастеров, уходящие в прошлое на сотни тысяч лет; а затем рядом с ним оказался кто-то из более современных, те, кого он знал, такие как ДокСИ, FM и другие. И они как бы разошлись, чтобы он мог увидеть огромное собрание всех Вознесенных Мастеров в Большом Зале, и вы могли догадаться, все они были в футболках, которыми он прославился. Может быть, мы могли бы вывести это на экран. Все они были одеты в его футболки с надписью, похожей на русскую, которая в сложенном виде превращается в: «Отъ@#ись». И это был его приветственный прием в Клубе Вознесенных Мастеров. Он смеялся, смеялся и смеялся, и теперь он знал, что оказался дома.

Он развлекал нас последние несколько дней. Мне буквально пришлось вытащить его из Клуба Вознесенных Мастеров, чтобы привести сегодня сюда, чтобы напомнить ему, что сегодня на планете день Шоуда, но теперь он в хорошей компании. Он останется в ней. Ему было радостно воссоединяться с некоторыми из тех, кого он знал здесь, в человеческом обличье, с кем-то из Шамбры, кто сейчас находится на другой стороне, и в Клубе Вознесенных Мастеров развивается что-то вроде в виде небольшой ниши Шамбры, небольшой банды тех, кто был Шамброй. К счастью, их не так много, но они есть. Так что это становится чем-то вроде элитной организации Вознесенных Мастеров, тех, кто может называть себя Шамброй.

Итак, давайте это поглубже вдохнем. Спасибо, дорогой Сарт, спасибо, что поделился своими историями и своими уроками здесь и с Калдре в журнале.

Текущая ситуация

Давайте перейдем к текущим делам. Давайте сначала сделаем небольшой обзор того времени, в которое вы живете. Это Время Машин, когда технологии формируют мир. Это время вируса. Вирус - это то, что вызывает сдвиг. Не потребовалось беспорядков, войн, насилия и даже планетарных изменений Земли. Всё происходит довольно тонко, в некоторых отношениях довольно красиво. Многие умерли, но они действительно были готовы уйти.

В последние несколько месяцев у нас произошло схождение событий, которое несет изменения быстрее, чем в любое другое время, о котором я помню. У нас закрылся Орден Арк. У нас были созваны Домой, к своим ангельским семьям, все ангельские существа, кроме людей. У нас разгруппировались ангельские семьи. У нас на планете было ограничено вмешательство инопланетян, чтобы у людей не было всех этих внешних энергий, и даже это вызвало глубокий эффект за очень, очень короткий период времени.

Все это происходит на планете, и большинство людей еще не осознает происходящих огромных изменений, потому что многие изменения очень тонкие и незаметные. Многие люди оказались в своих домах и в самих себе и не прислушиваются к тому, что происходит на планете. Я расскажу об этом подробнее в «Обновлении ProGnost 2020», которое мы рано или поздно запишем, потому что я хотел бы поговорить, например, об экономике.

Если вы наблюдаете за экономикой, вы видите, что рынки падают. Вы видите некоторую нехватку отдельных товаров, большую безработицу, но это не суть. Суть в том, что как только планета выйдет из этого вирусного периода, у нее будет достаточно вдохновения и желания изменить свои экономические основы.

Нынешняя экономика, экономическое устройство планеты, насчитывает около 500 лет, и оно полностью ориентировано на рост. Ему нужен рост - больше процветания, растущие рынки, увеличение производства, увеличение продаж. Это изменится к лучшему - в лучшую сторону - от экономики, ориентированной на рост, к экономике, ориентированной на сознание. Фактор доходов по-прежнему останется, потому что людям все равно придется платить по счетам. Но они обнаружат, что энергия приходит не так, как они привыкли, гораздо более сознательно, чем когда-либо прежде. Не все компании сразу, но сначала несколько, а затем все больше и больше начнут это понимать. А потом отдельные страны, небольшие, относительно сбалансированные и процветающие, разработают определенные шаблоны новых национальных экономик планеты, основанных на сознании. И кто-то, конечно, будет принимать их медленнее, но будет достаточно и тех, кто переходит к экономике сознания, вместо экономики роста.

И экономика роста не была хорошей или плохой. Она просто была. Нужно было взрастить планету, и это, безусловно, было сделано. Но теперь речь идет о том, чтобы планета стала более сознательной, осознанной и чувствительной к потребностям людей, а не только к своему росту.

Произошли огромные изменения, пока вы спали или пока сидели дома в последние несколько месяцев, в одних только технологических циклах. Новые открытия, о которых еще даже не известно, которые только прокладывают свой путь на планету. Одни очень хорошо послужат людям, другие сомнительны. Я знаю, что многие из вас уже спрашивают о чипизации, о вживлении чипов. Не паникуйте. Не погружайтесь в конспирологию. Мы будем говорить обо всем этом в продолжении нашей серии и на таких встречах, как Кихак. Так что не волнуйтесь. Я хочу сказать, что в каком-то смысле у вас будет иммунитет ко многим из подобных вещей.

Вы переживаете опыт планеты во время величайших перемен, которые я бы назвал самыми спокойными изменениями за всю историю. Но эти изменения реальны и значительны, и они происходят по определенной причине. В них есть синхронизм. Но прежде, чем я к этому подойду, давайте поговорим о вас.

Вы

Вы откладывали свое Осознание до этого Времени Машин, до настоящего момента. Вы его откладывали. Оно могло случиться в прошлой или позапрошлой жизни. Вы откладывали его до этого времени, до этого самого момента , и взгляните на всю ту синхронистичность происходящего на планете: планета успокаивается; группа Шамбры начинает сейчас приходить к своему Осознанию; время, которое вы можете провести дома в тишине. Тишина на планете оказалась очень полезной для вас и вашего приближения к Осознанию. Сейчас - идеальное время. Это время, которое вы так долго ждали, и вот ваше ожидание заканчивается. Ожидание заканчивается.

Однако я хочу немного поговорить о разнице в подготовке к Осознанию, когда вы планируете уйти, покинуть планету - как Сарт, хотя он не планировал, но так случилось - по сравнению с тем, чтобы остаться. Это совершенно разные процессы. Приход к Осознанию происходит в любом случае, но происходящее далее очень отличается. Если вы планируете покинуть планету, как сделали большинство из Вознесенных Мастеров, нет необходимости заботиться о таких вещах, как ваше Тело Свободной Энергии, ваше тело света. Не нужно заботиться о таких вещах, как ваше творческое выражение, которое будет становиться все более и более важным, когда вы будете жить на планете в качестве воплощенного Мастера. Тот, кто планирует уйти или остаться, может быть, на один-два месяца, не будет учитывать важность творческого самовыражения. Но оно будет невероятно важным, и мы будем подробно это обсуждать на будущих встречах.

Если вы планируете просто сценарий смерти, вы не задумываетесь о таких вещах, как верность самому себе. Мы немного говорили об этом на нашей недавней Паузе Мастера (Я Истинный ) - о том, чтобы быть верным себе. Иначе говоря, не терпеть больше никакое дерьмо, не терпеть все то, что вы так долго терпели. Не идти на компромиссы с другими людьми.

Существует стереотипный образ Вознесенного Мастера, который приспосабливается под всех и всё, а это совсем не так. Вознесенный Мастер, как и Мастер в человеческой форме, не терпит кражу энергии другими людьми, не терпит дисбалансы внешнего мира, которые не должны влиять на внутренний мир Мастера. Мастер не терпит, когда люди пытаются его использовать или просто высосать из него его Осознание, а они будут так делать. Это невозможно, но они будут пытаться.

Так что пора готовиться к тому, чтобы стать нетерпимым сукиным сыном. Это не значит быть гадким, это просто значит научиться проводить очень явные и четкие границы относительно того, какое поведение других людей вы примете, а какое нет.

Но, знаете, вам не нужно беспокоиться о терпении природы. Она такая, какая есть. Она ничего не пытается у вас отобрать. Наоборот, природа - дает. Как правило, вам не нужно беспокоиться об уровне терпимости или мириться с чем-то, исходящим от ваших домашних животных. Нет, они дарители. Они дают. Они любят. А люди? Люди, как вы знаете из своего опыта, попытаются вас обмануть. Попытаются у вас все отобрать. Они попытаются увести вас от вашего центра, но Мастер этого не потерпит, хотя вам не нужно об этом беспокоиться, если вы планируете уйти. А поскольку вы, надеюсь, планируете остаться - особенно, используя Сарта как пример того, что если вы не до конца в этом уверены, вы просто выскользнете, - мы будем обо всем этом говорить.

Но есть кое-что, о чем я особенно хочу сегодня поговорить. Остальное мы обсудим на ближайших нескольких встречах. И, как вы, вероятно, знаете, я не особо терпим, когда начинаю об этом говорить. Но это важно, это критически важно, поскольку многие Шамбры через несколько месяцев придут к своему Осознанию, и это вопрос изобилия.

Изобилие

Я не терплю нехватки, и я не терплю вашего нытья о нехватке. Я не терплю, когда вы обвиняете в этом других. Я не терплю, когда вы указываете пальцем на кого-то, кто вернулся к естественному потоку изобилия, от которого сами просто отказываетесь.

Я бы сказал, что невозможно быть осознанным Мастером, оставаясь жить на планете, если вы все еще носите в себе вопрос нехватки изобилия. Это вопрос, не более того. Это то, что вы выбираете для себя. Часто вы на нем настаиваете. Часто вы за него боретесь. Вы пытаетесь принизить других, потому что у них нет нехватки. Вы пытаетесь обвинить их в том, что они агрессоры или злоумышленники. Но я хочу, чтобы вы сейчас на это взглянули. Я знаю, что довольно многие из вас сейчас находятся буквально на краю Осознания, но перед вами стоит вопрос изобилия. Вы злитесь на тех, кто обладает изобилием.

Да, этот вопрос берет свое начало многие жизни назад, когда были богатые - дворяне, - когда они использовали других, они использовали вас; и когда в большой степени ваша религиозная предыстория говорит, что богатство - это плохо. Я буду к вам очень нетерпим и скажу, что вы должны сейчас же это отбросить. Это одно из препятствий, один из блоков на пути к вашему Осознанию, и вот почему. Дело совсем не в том, богаты вы или бедны. Дело вообще не в этом. Отчасти можно сказать, что те, у кого нет изобилия, выбирают это так же, как и те, кто живет в изобилии, выбирают изобилие, но в этом кроется фундаментальный вопрос.

Фундаментальный вопрос в том, чтобы позволить энергии служить вам. Иначе говоря, если вы позволяете энергии служить вам, нехватки изобилия не существует. Если вы понимаете, что энергия принадлежит вам - не кому-то другому, ни на крупицу; ни единая капля всей энергии не принадлежит никому иному, кроме вас - следовательно, на самом деле не существует никаких проблем изобилия, кроме тех, которые вы выбираете и продолжаете носить в себе. Это ваша энергия. Откуда возьмется нехватка изобилия?

Тогда вы сравниваете себя с другими людьми. Вы говорите: «У них есть деньги, а у меня - нет. Им они достаются легко, а мне - нет». Все это отговорки, которые удерживают вас от Осознания. Вот и все.

Изобилие - естественно, потому что это ваша энергия. Изобилие - естественно, потому что вся ваша энергия хочет служить вам. Это не имеет никакого отношения к тому, сколько денег у вас в банке, хотя должен сказать, если вы позволяете энергии служить вам, у вас денег столько, что вы не знаете, что с ними делать. Это не имеет никакого отношения к тому, что у вас есть, а чего нет. Это вчерашний день - такой образ мысли очень устарел - если вы относите себя к группе «неимеющих», тогда вы постоянно боретесь с теми, кто «имеет». Ничего этого нет. Есть только: «У меня все есть. Я Есть то, что Я Есть, и у меня все есть».

Я видел обсуждения изобилия среди Шамбры в социальных сетях. Я видел, как показывают пальцем, называют имена и обвиняют. Это нужно либо прекратить, либо, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, просто совсем уйдите из Алого Круга. Вы становитесь своего рода обузой для остальных. В течение следующих нескольких месяцев будет много тех, кто войдет в свое Осознание, и для них в каком-то смысле это станет обузой. Да, это их собственная энергия и их собственный выбор Осознания, но поскольку среди Шамбры существует чудесная связь, в итоге это тянет вниз всех. Пожалуйста, уйдите куда-нибудь еще. Если вы настаиваете на нехватке изобилия, идите в какую-нибудь другую группу и возвращайтесь, когда вырастете, когда сможете справиться со своей собственной энергией, которая изобильно служит вам в вашей жизни.

Я хочу провести черту. Я этого не потерплю. Я даже перестану приходить к вам побеседовать, если вы продолжите играть в нехватку изобилия. Ее нет. Ее нет. Прекратите! Разберитесь с этим, чтобы мы могли двигаться дальше и чтобы планета тоже могла двигаться дальше. Этим вы лишь подпитываете на этой планете систему убеждений, что есть нехватка, а ее нет. Этим вы лишь усиливаете дуальность между теми, у кого «все есть», и теми, у кого «ничего нет», а на самом деле все не так.

В Алом Круге больше не место тем, кто позволяет себе быть в нехватке собственной энергии, потому что вы также позволяете себе быть в нехватке творческих способностей, собственной любви, собственной чувственности, собственного вкуса к жизни, собственного достоинства. Дело не только в изобилии. Вы используете его просто как фокус, тему для обсуждения. Дело во всем остальном, и это не то, куда мы направляемся. Это не то, чего мы хотим. Поэтому либо позвольте энергии служить вам в изобилии и перестаньте ныть, либо уйдите, чтобы остальные могли двигаться дальше. Спасибо.

Кстати, вы увидите, что это весело - быть нетерпимым Мастером. Да. Я знаю, многие из вас раньше будто съеживались от такой ясности. Мне же нравится это делать, а Линда сидит рядом со сценой в полном изумлении. Нет, на самом деле это освобождает, когда вы ясно выражаетесь, без какой-либо путаницы - это было слово Калдре, не мое, - когда не идете на компромисс. Очень часто вы идете на компромисс, и некоторые из вас хотели бы, чтобы я, возможно, сказал: «О, давайте все вместе будем изобильны и будем делиться во всем богатстве мира» и «Я знаю, что вам было очень тяжело в детстве, и мы так плохо себя чувствуем». Чушь собачья! Как Сарт: «Дерьмо! - сказал Сарт. - Вот дерьмо!»

Кстати, у Сарта было изобилие. Сарт обладал огромным изобилием. Может, он не выглядел так и не водил - хотя на самом деле он водил много крутых машин, а не просто маленький старый Пежо или что-то подобное. Сарт был изобилен. Возможно, он не носил модную одежду, но и никто из вас ее не носит. Но он на это говорит: «Дерьмо!» Так что давайте с этим покончим. Пожалуй, это больше всего меня раздражает в Шамбре и тех, кто называет себя Шамброй. Вы больше не можете называть себя этим именем, если не изобильны. Мне жаль.

Изобилие - это мироощущение. Изобилие - это принятие и позволение. Давайте с этим покончим, а еще используем это как пример для вас в вашей жизни - больше никаких компромиссов, будьте верны себе. Мастер может сидеть и это делать, и вместо того, чтобы обижаться, люди будут заинтригованы и поражены его словами, его ясностью, потому что, когда вы настолько честны с людьми, вы делитесь с ними своей энергией и, на самом деле, своим абсолютным принятием. Вы не ругаете их лично, а просто всегда честны. Это пронзает их насквозь и пронзает большую часть их макио.

Итак, Шамбра, давайте с этим покончим. Давайте войдем в изобилие, ваше изобилие. Оно ждет вас. Энергии движутся. Оно просто ждет, пока вы позволите себе его использовать. Это ясно. Это ясно.

Давайте сделаем глубокий вдох, пока мы совершаем сдвиг.

Напоминание

В течение следующих нескольких месяцев мы будем говорить о том, что нужно очень четко понимать, если вы планируете остаться. Опять же, Сарт хочет добавить несколько слов, но я не буду заставлять Калдре имитировать его голос или ченнелить его напрямую, потому что - нет, нет. Сарт есть Сарт. Никто не может его сымитировать (Адамус посмеивается). Но, по сути, Сарт просит прямо сейчас выбрать, как человек, как мудрый человек - останетесь ли вы или уйдете после Осознания. И он говорит, что если вы выбираете остаться, даже если вы почувствуете, что выскальзываете, что вас затягивает чувственная природа входа в Осознание; когда вы почувствуете, что выскальзываете в другие сферы, иначе говоря, умираете, он перекроет вам дорогу, говоря: «Твою мать! Иди назад! Иди назад на Землю», - как всегда делал Сарт. Так что ваша первая встреча - если почувствуете, что соскальзываете на другую сторону - ваша первая встреча может быть с Сартом, который будет стоять с таким взглядом и в футболке: «Иди назад» (Адамус смеется).

Хорошо, давайте сделаем глубокий вдох. Нам сейчас нужно сделать кое-что важное.

Лето Страсти

Следующие три месяца станут Летом Страсти и Летом Осознания для Шамбры по всему миру. Это произойдет. Это не гонка. Эх. Сарт пытался гнаться - или не пытался, но почувствовал, что скатывается туда - он говорит: «Нет, нет. Будьте терпеливы. Просто будьте терпеливы».

Многие Шамбры в следующие несколько месяцев осознают и позволят свое Осознание. Некоторые немного подождут. Незачем спешить, потому что это произойдет. Не беспокойтесь. Произойдет ли это сразу или чуть позже - не беспокойтесь. Это происходит. Поэтому вы и здесь. Поэтому мне пришлось выгнать всех, у кого есть болезнь изобилия, потому что я хочу теперь говорить с вами . Вы здесь, и Осознание произойдет. Возможно не так, как вы думали, но произойдет.

В каком-то смысле Осознание происходит очень мягко. То есть вам больше не нужно над ним работать. Я уже говорю вам это какое-то время: не работайте над ним. Осознание просто происходит. Оно подобно вдоху Я Есть во всей его нежности, во всем его принятии. Это не удар молнией. Это не удар в лицо. Вы уже рядом, и все, что нужно - это просто вдох Я Есть.

Помните, несколько лет назад у нас была развлекательная беседа о том, что Калдре и Линда вспомнили из своего детства - опрокидывание коров. Знаете, опрокидывание коров - по большей части городская легенда, но в ней есть доля правды. Вот стоит корова. Вообще коровы - большие животные, и вот она наполовину спит, потому что когда корова действительно спит, она ложится. Но вот корова наполовину спит, как регулярно делают и многие люди; наверное, ее глаза закрыты, она пожевывает свою травку, но по большей части она спит. И вы можете подойти и мягко прикоснуться пальцем - мягко, без какого-либо усилия или толчка - мягко прикоснуться, и корова падает. Вот что такое опрокидывание коров.

Я хотел вызвать у вас этот визуальный образ, потому что то же самое сейчас происходит с приходом к Осознанию. Не в смысле, что вы коровы, но факт в том, что требуется лишь мягкое и легкое прикосновение - вдох Я Есть - и вдруг вы там. Не нужно бейсбольной биты. Не нужно никакой силы. Сейчас не нужны крайности. Не нужны крайности. Просто мягкое дыхание Духа.

Давайте сейчас это сделаем. Мы включим музыку и проведем мераб - просто дыхание Я Есть. И помните, ничего не нужно делать. Не нужно себя подталкивать. Лишь мягкое дыхание готовит вас сейчас к вашему Осознанию.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох и начнем.

Дыхание Я Есть - мераб

(начинает играть музыка)

В этой части я не буду много говорить. Тут не нужно много говорить. Это не управляемая медитация. Это просто «Дыхание Я Есть», дыхание Я Есть, и я просто прошу вас его почувствовать. Вот что, скажем так, опрокидывает корову.

Сделайте хороший глубокий вдох.

(пауза)

Вы так долго были на этом пути. Вы прожили невероятные истории.

Вы пролили много слез, испытали много сердечной боли, а теперь все это подходит к завершению.

Теперь нужно лишь Позволение, как сделал Сарт.

Теперь нужен лишь вдох Я Есть - почувствуйте его.

Не боритесь, не прилагайте усилий. Просто позвольте сейчас.

(пауза)

Это чистейшая внутренняя сила, она не идет снаружи. Это чистейшее внутреннее чувство.

(пауза)

«Я Есть дыхание».

(пауза)

Ничего иного человек сейчас не может сделать, чтобы повлиять и вызвать свое Осознание - только позволить. Больше ничего.

(пауза)

Дыхание Я Есть идет изнутри и протекает по всем частям Мастера и человека.

(длинная пауза)

Многие из вас придут к своему Осознанию в ближайшие несколько месяцев.

Если это не произойдет в этот период, не волнуйтесь, потому что это случится. Некуда спешить.

Если оно не приходит, не пытайтесь ничего исправлять или восстанавливать. Просто снова это послушайте. Послушайте дыхание Я Есть, идущее из самых глубоких ваших частей, снова соединяя вас с Собой.

(пауза)

Нет будущего. Нет ничего «дальше». Все происходит Сейчас.

(длинная пауза)

Это мягкое дыхание - почувствуйте и позвольте его, дыхание Я Есть - ведет вас в ваше Осознание.

(пауза)

Дракон теперь может открыть эту дверь, этот порог к Осознанию, потому что все прощено. Больше не осталось вины и стыда.

Вы позволили себе принять прощение Я Есть. После этого дракон может открыть дверь.

(пауза)

Не нужно погружать себя в болезнь отсутствия изобилия. Вы позволили себе понять, что вся энергия ваша и она здесь, что бы служить вам. Поэтому дракон теперь может открыть дверь - теперь, когда эта болезнь прошла.

(пауза)

Сделайте глубокий вдох и отпустите любое напряжение, любое беспокойство, все, что может вас сдерживать. Просто отпустите.

(пауза)

Сейчас просто чувствуйте, как дыхание Я Есть растекается по всем частям вашего человеческого существа.

(длинная пауза)

Вы готовы к своему Осознанию. Сарт не думал, что был готов, но он был. Вы готовы.

Сейчас для этого не требуется сила. Не требуется много усилий или работы - ничего этого не нужно. Сейчас нужно лишь почувствовать это дыхание Я Есть.

(пауза)

Дыхание Я Есть - также и ваше дыхание. Это одно и то же.

Это одно и то же.

Дыхание Я Есть полно мягкости и ясности.

(длинная пауза)

Дыхание Я Есть полно принятия, вечного прощения.

(пауза)

Дыхание Я Есть наполнено изобилием.

Дыхание Я Есть - это энергия. Это песня души, бесконечно изобильная.

(пауза)

Дыхание Я Есть - это творческая способность, потому что Я Есть - творец, обладающий этой способностью.

Творчество - это способность быть внутри своего творения, продолжая его самым чувственным образом, проживая этот опыт в абсолютной чувственности. Вот что такое творчество, которое приходит с дыханием Я Есть.

(пауза)

Творчество - означает быть внутри своего творения, провозглашая его своим, проживая его как свое.

(длинная пауза)

Сейчас дыхание Я Есть входит в вашу жизнь и становится также вашим дыханием.

(пауза)

В этот час не нужно ничего делать, не нужно никакой работы, кроме позволения.

(очень длинная пауза)

Дыхание Я Есть - это истина. Это истина.

Вы прошли множество опыта и встретили в своей жизни как внутри, так и снаружи, многое, что не было истиной или, вероятно, под нее маскировалось, но никогда ей не было; а дыхание Я Есть - истинно.

(длинная пауза)

Сейчас не нужно себя подталкивать. Не нужно ни о чем беспокоиться. Не нужно прилагать усилий.

В течение следующих трех месяцев многие, многие Шамбры придут к своему Осознанию…

(пауза)

…и еще больше придет к нему после этого. Намного больше придет потом.

(пауза)

Вместе с тем, следом в Алый Круг придет целая волна новичков, привлеченных тем, что называют Шамброй, работой, которую вы проделали. А пока давайте просто вернемся к дыханию Я Есть.

Это подобно опрокидыванию коров - Я Есть нужно лишь легонько вас подтолкнуть.

Через мгновение я заберу Сарта, и мы отправимся назад, в Клуб Вознесенных Мастеров, чтобы посмотреть, какие приколы там приготовили для Сарта. Музыка, которая играла во время мераба, будет доступна вам отдельно*, вначале лишь прозвучит несколько слов, и все. Вы сможете ее слушать в любое время и вспоминать дыхание Духа.

Сейчас больше ничего не нужно. Дыхание Я Есть.

В следующие три месяца очень многие придут к Осознанию, и если вы попытаетесь, если вы хотя бы попытаетесь перейти на другую сторону, вы будете иметь дело с Сартом. Оставайтесь на планете. Вы сейчас здесь нужны.

На этом, мои дорогие друзья, нас с вами ждет очень интересное время. Лето Страсти - с нетерпением его жду.

На этом, Я Есть Адамус из Суверенного Пространства.

И помните, что все хорошо во всем творении. Спасибо.


*Зайдите на страницу Бесплатных материалов на сайте магазина Алого Круга для скачивания музыки «Дыхание Я Есть», которая будет доступна только до 12 июня 2020 года.



____________________________________________________________
Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга

Русский перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

Поддержать переводчиков

Яндекс.Деньги 41001387267149
WebMoney R403375132857
PayPal salexx23@yandex.ru
Последний раз редактировалось SaLexx 12 июн 2020 16:12, всего редактировалось 2 раза.
like_likov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 мар 2016 21:58

Re: 06/06/2020 Серия Страсть 2020 Шоуд 10

Непрочитанное сообщение like_likov »

А субтитров уже не будет?
Аватара пользователя
SaLexx
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2013 09:28

Re: 06/06/2020 Серия Страсть 2020 Шоуд 10

Непрочитанное сообщение SaLexx »

like_likov писал(а): 12 июн 2020 14:59 А субтитров уже не будет?
С прошлого месяца мы перешли на публикацию субтитров средствами Ютьюба.
Для того, чтобы их было видно, они должны быть включены.
При просмотре через браузер настройка субтитров находится в шестеренке внизу окна Ютьюб, которая появляется при наведении мыши во время воспроизведения. Включение/отключение субтитров - кнопка рядом с шестеренкой. На мобильных устройствах нужно зайти в настройки Ютьюб и включить субтитры.
Там же можно и настраивать внешний вид субтитров.
Кроме нашего перевода, мы также публикуем в виде субтитров синхронизацию английского текста с официального сайта АК.
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: 06/06/2020 Серия Страсть 2020 Шоуд 10

Непрочитанное сообщение Надя »

SaLexx & SafIra, благодарю за ваш труд!!! С любвью! :d_sunny:
Kliment
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 мар 2019 14:51

Re: 06/06/2020 Серия Страсть 2020 Шоуд 10

Непрочитанное сообщение Kliment »

А у меня есть Гаврик – огненно-рыжий собачок с белой кисточкой на хвосте и белым пятном на груди. Вот что вернет меня в тело. Подобрал его зимою совсем крохой в заброшенном сарае заброшенного дома. Веселая, независимая и хитрая псина оказалась. Вон, каждое утро ходит к кошке, чтоб она его языком вымыла. Но есть проблема. Где-то неделю назад я проник в кладовую, и обнаружил там трехлитровую банку клубничного варенья. За эти дни я на пару с Гавриком все его слопал. Ну в основном ел я. Этот, как его, стресс у меня случился на фоне падения майских фьючерсов на нефть марки WTI или из-за вот того конфликта Джонии Дэппа с Эмбер Хёрт, а может в связи с очередным резким повышением вибраций Земли – черт его знает! Но, как известно – клубничное варенье лучшее антистрессовое средство! О чем еще Авиценна писал. Я так думаю...
А у моей бабушки Евдокии Фроловы как раз день рождения в августе. Она это варенье на пироги заготовила. Ой что будет, что будет! Август приближается. Внутренне смятение растет. Уже стали сниться жуткие сны о том, как она мне выкручивает соски своими щипцами для шпината. Ох…! Пожалуй, придется уходить… (((
Хотя… если все удастся свалить на Гаврика… то точно останусь! Не зря же я ему жизнь спасал – он мне должен!
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: 06/06/2020 Серия Страсть 2020 Шоуд 10

Непрочитанное сообщение onega »

Kliment! :) НЕ убьет тебя бабушка. Сезон клубники только начинается - или уже где то начался. Так что нового варенья к августу можно спокойно наварить :D
А по поводу - уйти или остаться - для меня этот вопрос вообще не понятен. Не понятен вообще сам этот ВЫБОР. Если тебе открывают двери выйти из камеры на свободы - ты такой, типа задумался - выходить тебе или остаться. Никто, кстати, из реализовавшихся так и не прояснил - каково будет ощущаться в теле после этого. Легко будет или так же тяжело физически. Я так думаю. что реализовавшиеся поэтому и упорхали отсюда, потому что им дали зеленый свет и сама плотность среды не позволяла им вернуться обратно в тело. Думаю, пока есть необходимость оставаться здесь - никто не сможет никуда выйти. А реализация, на мой взгляд - это выход из тела в тонкие слои, вот и все :D
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: 06/06/2020 Серия Страсть 2020 Шоуд 10

Непрочитанное сообщение Marina. »

Ещё раз о смерти.

Крайон - Где тетя Марта?
(некоторые моменты)

Ваш дух удаляется из тела, которое сейчас должно умереть. На самом деле, умирание связано с ДНК…
существуют межпространственные фрагменты и части вашей ДНК, которые никогда не приходили на планету. Пока вы здесь, они заняты более высокими делами.
На некоторых фрагментах ДНК стоит ваше имя, и вы не можете уйти, пока они биологически не умрут…

Частью смерти является воссоединение! Это один из тех моментов, когда существует полное я. Поэтому большая часть ощущения смерти – ощущение радости воссоединения. Вас с вами.

Итак, “Где тетя Марта?” Она наблюдает за своим телом и должна оставаться рядом, пока тело умирает. Ее сущность остается до тех пор, пока ДНК не угаснет и станет безжизненной. Это просто биология. Когда этот процесс завершится, тетя Марта может двигаться дальше.

Одна женщина спрашивает: “Как насчет коматозного состояния, когда Человеческое Существо живо, а его мозг мертв? Где пребывает сознание?” Я скажу: сознание стоит позади тела. И будет стоять там до тех пор, пока живо Человеческое тело. Даже если вы говорите, что его “мозг мертв”, ДНК очень духовна, очень активна и очень жива.
Отсюда, даже если Человеческое сознание не там, духовное сознание остается, и оно очень терпеливо… ему все равно. Не путайте это с осознанием Человека. Человек ушел, а душа активна.

На этой планете переход Человеческого Существа обладает замечательным признаком, называемым ИМПРИНТОМ ПЕРЕХОДА. В сам момент перехода, ожидая угасания тела, планета создает межпространственный кристаллический маркер. Смерть медленная или быстрая,… естественная или насильственная, эта неподвластная времени энергия впечатывается прямо в энергию планеты. Она впечатывается в энергию планеты потому, что это ценный момент полноты.
Это церемония, вне трехмерного времени и пространства. Такой собирание энергий так важно, что воссоединение оставляет зарубку в энергии Вселенной. Раньше мы описывали это как Зал Почета.

Но прежде, чем тетя Марта сможет туда попасть, ей придется пойти в другое место – “место бухгалтерии души” планеты. Это Пещера Творения – место, где в форме кристаллов хранятся импринты всех активных душ, находящихся на планете Земля.
Тетя Марта должна высвободить энергию кристалла со своим именем.

Что происходит в Зале Почета? Церемония воссоединения всех фрагментов тети Марты плюс нечто еще, чего все вы интуитивно ожидаете,… воссоединение с теми, кого потеряли, будучи на Земле, даже не смотря на то, что они уже могли вернуться на землю и сейчас живут на ней в другом Человеческом выражении.

Помните, имя Марта было дано ей при рождении и только для этого выражения на земле. Часть завершения, которую вы ощущаете с ее потерей, следующая: больше никогда не повторится такая Человеческая комбинация биологии и духа.

Помните: Единственная вещь, оставшаяся от бывшей тети Марты, Человека на Земле, – оставленный ею импринт.

Как только тетя Марта ушла, даже если она ожидает смерти биологического тела, она становится межпространственной. Становясь межпространственной, она проживает все, что вы называете прошлыми жизнями, одновременно. В момент, когда она ступила за завесу, она стала “всеми ими”. Стоя здесь, тетя Марта начинает понимать, что была 30 или 40 людьми, раньше жившими на Земле с ее сердцевинной “душой” в виде сознания.
Когда вы выходите из линейного времени, все слои того, что вы считаете прошлыми жизнями, становятся активированными и реальными. Следовательно, проблема не в том: “Где тетя Марта?”, а “КТО тетя Марта?” Вы сталкиваетесь с большой головоломкой: если вы медиум и собираетесь войти с ней в контакт, вам придется изолировать тетю Марту от всех других, кто делит ее душу, кто прямо сейчас, возможно, возвращается на Землю как реинкарнация тети Марты.
Вот когда вступает в действие импринт перехода, о котором мы говорили. Каждая из ее жизней оставила импринт. Поэтому медиумы, способные общаться с мертвыми, сначала должны рассортировать все выражения души тети Марты. Затем им следует обращаться к конкретному выражению тети Марты (одному из многих). И делая это, они говорят только с энергией импринта, оставленного при переходе.

И если вам хочется поговорить с тетей Мартой, находящейся на другой стороне завесы, вы не можете этого сделать, ибо импринта там нет.

“Крайон, может ли тот, кто говорит с мертвым, узнать, где закопан клад?” Да! Видите ли, импринт тети Марты вечен, удерживает сознание, кем она была, и все еще обладает информацией как импринт ее души. Все это здесь. Она все еще обладает осознанием всего, что делала на Земле как тетя Марта. И если у нее есть секреты, где закопан клад, медиум может получить эту информацию.

Импринт вечен. Вы можете говорить с ним в любое желаемое вами время, в зависимости от таланта и межпространственности медиума. Но важно осознавать, что вы общаетесь только с ИМПРИНТОМ ПЕРЕХОДА тети Марты.
Она обладает всей земной информацией; но если вы захотите узнать, как она, она может ответить: “Я тебя люблю”, ибо это было в ее уме в переходном состоянии,… нечто, впечатанное в планету, нечто вечное. Также она не может сказать, где она, ибо это не та реальность, которая имеет смысл для вас или для нее.

Остается только земная часть энергии тети Марты. И именно с ней говорит медиум.

Если кто-то в семье так сильно печалится, что позволяет этому импринту войти в свое сознание и сердце, импринт будет оставаться с ним до тех пор, пока он его “кормит”.
Часть импринта может подхватываться как страх, печаль, разочарование и гнев любым человеком, который хочет его принять.
ИЛИ его можно принять как любовь, освобождение, мир и решение.
Импринт перехода - гибкий, ибо пребывает в квантовом состоянии.

Позвольте рассказать о том, что вы называете привидениями. Очень часто привидения – результат перехода во время смерти. Ваш ум хочет думать, что оно трехмерно, и поэтому “энергия привидения” остается в некоторых местах, но это не так. На Земле она доступна везде. Семья может въехать в дом, почувствовать ужасный импринт смерти и сильно испугаться. Тогда она переезжает в другой дом. Странно, но кажется привидение (импринт) переехало вместе с ней! Такое происходит потому, что они активно участвовали в процессе и создали страх. Они его “накормили”.

Страх – очень могущественная энергия, притягивающая все виды вещей.

И в этом случае она оказалась настолько могущественной, что позволила импринту стать частью жизни семьи. Он будет с ними везде, куда бы они ни переехали, до тех пор, пока они не разорвут цепи связанного с ним страха…. ибо приняли его в свое выражение.
Экзорцисты не работают с дьявольскими сущностями (хотя могут думать именно так). Они работают с земным импринтом энергий, который проявляется в виде того, что хочет “видеть” и во что хочет “верить” экзорцист. Истинный экзорцист специализируется на удалении страха.

Подобно многим межпространственным вещам, импринт перехода может быть любящим (ангелами) или пугающим (привидениями). Но его истинная энергия – нечто среднее между этими двумя.

Итак, где тетя Марта? Настолько, насколько может, она здесь, вечная часть Земли и доступна. И все ваши жизни тоже, ибо именно вибрация Человека двигает всем на этой планете.
Ответить