04/07/2020 Серия Страсть 2020 Шоуд 11

Через Джеффри Хоппе
Аватара пользователя
SaLexx
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2013 09:28

04/07/2020 Серия Страсть 2020 Шоуд 11

Непрочитанное сообщение SaLexx »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия "Страсть 2020"

ШОУД 11 - АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 4 июля 2020 года
http://www.crimsoncircle.com

Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

____________________________________________________________
Видео

  • .........................!Не забудьте включить русские субтитры в YouTube!...........................
____________________________________________________________
Текст


Я Есть то, что Я Есть, Адамус из Суверенного Пространства.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох и поприветствуем всех на этой прекрасной встрече. Мы здесь, прямо в середине лета - или, если вы находитесь в южном полушарии, в середине зимы - 2020 года, прямо посреди всего, именно там, где вы и должны быть, именно - даже сейчас, даже при наличии большого беспокойства - наверное, именно здесь вы и должны быть, ведь сейчас так много всего происходит.

Давайте вместе сделаем хороший глубокий вдох, и я приветствую здесь каждого из вас.

Мне сказали, что сегодня не будет аудитории, но я стою здесь на сцене в Центре Коммуникации Алого Круга, и вас здесь тысячи. Тысячи. Если бы мы могли заснять всех присутствующих в зале (камера показывает «пустую» студию). Рад всех вас видеть. К нам подключились тысячи людей со всего мира. Вы здесь. У нас здесь Сарт на своем привычном месте. Здесь ДокСи. О, все, кто здесь бывал. Здесь ФМ, конечно же, как обычно, чудит с электроникой, просто чтобы все знали, что он здесь. Вас тысячи и тысячи тех, кто придет в другое время, чтобы быть здесь в другое время.

Так что эта комната вовсе не пуста. Она наполнена энергиями Шамбры, некоторых Вознесенных Мастеров и, конечно же, моей. Моей. И вы, конечно, заметили, Калдре и Линда об этом уже говорили, здесь новая сцена. О да. Они сделали её больше не потому, что мне нужно больше места, но я заслуживаю больше места. Большая сцена, чтобы ходить, чтобы сводить с ума дорогих операторов. Раньше для них я был в стесненных условиях, и это было очень ограниченно.

Но мы здесь летом - или зимой, в зависимости от того, где вы живете - Осознания. Я стараюсь изо всех сил быть социально и политически корректным, но только не духовно.

Позволение и «И»

Прежде чем двигаться дальше, давайте на минуту остановимся. Сейчас происходит так много всего, и знаете, я уже давно говорил, что хотел бы, чтобы вы особенно запомнили меня за две вещи. Первое - это Позволение. Позволение. Я знаю, что постоянно вам внушаю: «Просто отпустите и позвольте». Я знаю, что некоторые из вас устали от Позволения, вы хотите чего-то нового, но Позволение - это неотъемлемая и очень важная часть достижения Осознания. Вы его не достигнете благодаря работе и усилиям. Вы его достигнете через позволение совершенно естественного процесса. Позволение. Позволение - это, так сказать, кратчайший путь к Осознанию.

Второе - в последнее время я не особенно много об этом говорил - об «И». «И». Мы будем все больше и больше погружаться в «И». Мы должны были сфокусироваться на Позволении, но «И», многомерное существо - вне времени, вне пространства, способность находиться во множестве опытов и озарений одновременно. Вы никогда не должны были быть настолько сосредоточены, чтобы у вас была только одна реальность. Никогда, никогда вы не должны были стать такими, но именно этим все и закончилось. Теперь мы идем дальше в «И». Вы не сходите с ума. Вы не сходите с ума. Вы сейчас открываете свою душу, чтобы находиться в «И». Много всего происходит.

Я знаю, что у некоторых из вас в последнее время был странный опыт, и вы задаетесь вопросом, действительно ли вы заземлены, твердо ли вы стоите на планете. Вы удивляетесь, почему не можете что-то вспомнить, почему все кажется таким неестественным. Это потому, что сейчас вы действительно входите в «И», и именно здесь вы и должны быть.

Мастер и человек

Давайте начнем со своеобразного опыта, с небольшой истории, к которой мы вернемся в конце. Но она будет частью того, что мы делаем во всей сегодняшней встрече, после глотка кофе, конечно же. Ах!

Мастер сидел на скамейке в парке. Мастер осознавал всё, что происходит вокруг него или неё. Мастер не был к этому слеп, и не было похоже на то, что Мастеру было все равно. Просто Мастер понимал, что все идет так, как и должно быть. Все хорошо во всем творении.

Так что Мастер сидел на скамейке в парке, наблюдая за всем этим беспорядком и хаосом, и не пытался его изменить - осознавал, но не пытался изменить, - потому что Мастер давно понял, что это было бы не абсолютное принятие. На самом деле это было бы не принятием, а навязыванием - или попыткой навязать свою энергию другим.

Мастер сидел, просто излучая свой свет. Этот свет, это сияние было предназначено специально для человека. Здесь был человек, переживавший внутри себя столько перемен и потрясений, в то время как перемены и потрясения переживала планета. Человек задавался вопросом, смогут ли они когда-нибудь это сделать. Человек был полон сомнений, а временами и гнева. Мастер не пытался изменить человека, а просто освещал его своим светом.

Мастер был вне времени и пространства. Поэтому не было ни прошлого, ни будущего. Все было Сейчас. Но человек по-прежнему пребывал в том, что вы бы назвали «Сейчас» или, в некотором смысле, даже в прошлом - потому что люди часто оперируют прошлым - человек внезапно почувствовал свет и ощутил, что он исходит из будущего, хотя на самом деле это просто был Мастер в настоящем. И в этом свете человек уже знал, что принесет будущее. В этом свете в этот короткий момент времени человек осознал, что в будущем он будет осознан. Человек будет интегрирован с Мастером и Я Есть, и на самом деле ему не о чем беспокоиться, нечего бояться, не из-за чего нервничать, и человек вернулся к чистому Позволению, зная, что в будущем, в этом свете Мастера, Осознание произошло.

На этом сейчас давайте оставим историю. Мы продолжим позже в этом Шоуде. И конечно же, как уже упоминала Линда, в этой серии будет 12 Шоудов, которые проведут нас до конца лета - или зимы, если вы находитесь в другой, перевернутой части планеты.

Осознание

Давайте начнем с того, где мы сейчас находимся - лето/зима Осознания. Если вы не против, я буду называть его Летом - Лето Осознания. Я говорил об этом немного раньше, я ни на секунду не сомневаюсь, что к концу этого лета будет как минимум тысяча Шамбр, позволивших свое Осознание.

«Как ты узнаешь?» - вы можете спросить. Мы выпустим список, опубликуем список, возможно, в журнале Шамбры, о котором чуть раньше говорил Калдре, в самом конце, после списка людей со всего мира, работающих для вас, теперь у нас будет список осознанных Мастеров? Сомневаюсь. Я сомневаюсь, что они действительно захотят, чтобы там оказались их имена, ведь с ними происходит что-то очень личное и индивидуальное.

Как я упоминал на одной из наших недавних встреч, есть общий период, когда вы приходите к Осознанию и даже не хотите об этом говорить. В течение шести, может, даже 12 месяцев, вы даже не хотите выходить за пределы себя. Это нечто глубоко личное. И я не хочу сказать, что это нечто уязвимое, но это что-то совершенное и чистое. Вы не хотите, чтобы оно было запятнано чьими-то мыслями, мнениями, идеями. Плюс, для вас это просто время, чтобы в этом купаться, упиваться, быть.

Вы над этим работали в течение многих жизней, а затем, во второй половине этой жизни, вы позволили себе в это войти. Теперь большинство из вас почувствует, что нет необходимости выходить на улицу и бить в барабан, бить кулаком в грудь или делать что-то в этом роде. Некоторые из вас могут. Некоторые могут, и тут нет чего-то правильного или неправильного. Это просто ваше желание. Но подавляющее большинство действительно захочет провести время наедине с собой. Эти драгоценные шесть-двенадцать месяцев будут, пожалуй, одним из самых острых периодов за все их жизни на этой планете.

Они не обязательно даже будут писать об этом в Алый Круг, и они, конечно же, знают, что Алый Круг не станет это так или иначе подтверждать. Это все очень личное. Они не обязательно будут это выставлять в социальные сети. Они не обязательно будут писать об этом книги, потому что это нечто настолько глубоко личное, и есть знание, что каждый человек должен будет сделать это по-своему.

В конце пути, в финале вашего прихода к Осознанию нет учителя. Я не учитель. Я зеркало. Я для каждого из вас большое зеркало. Нет ни одного слова, которому бы я учил или говорил, что оно должно вас научить. Я просто отражаю вас, и именно поэтому мы можем устраивать такой Шоуд, который может слушать 5, 10, 20 тысяч человек, и все они услышат его по-разному, потому что в Шоуде они слышат себя. Они знают, что есть что-то еще, но они чувствуют, что это нечто очень личное. Это не я. Это потому, что вы слышите, ощущаете здесь свое «Я».

Итак, мои дорогие друзья, мы находимся здесь Летом Осознания. Как мы это поймем в конце лета? Калдре задает мне этот вопрос по 20 раз на дню, и я продолжаю давать ему один и тот же ответ. Разве это не безумие, он продолжает думать, что ответ изменится? Я мог бы просто что-нибудь придумать, чтобы его успокоить, чтобы он прекратил постоянно спрашивать: «Как мы узнаем? Как мы узнаем?» Вы почувствуете. Вы просто почувствуете . Вы поймете, когда будет правильно и вы будете готовы узнать, вот и все. Это оно .

Но мы здесь в это время Осознания. Мы находимся в середине лета - или в середине зимы, - но это середина лета прихода к Осознанию. Не то чтобы тикали огромные часы. Это скорее похоже на то, что что-то разворачивается, распускается и раскрывается, и это происходит посреди этого безумного коронавируса. Не случайно, что все это происходит одновременно.

Планета в процессе изменения

Не случайно, что планета переживает одно из самых больших изменений - нет, забираю слова назад - самое большое изменение из всех, что планета когда-либо переживала за такой короткий, сжатый период времени. У вас не только коронавирус, который на самом деле многое меняет на планете. И я знаю, что всегда, когда есть перемены, когда происходит большой сдвиг, он вызывает множество волнений, хаоса, беспокойства и страха, но он делает свою работу, все это в идеальное для планеты время, и все это в контексте Времени Машин, времени, когда технология меняет саму природу человеческого существа, человеческого разума и всего остального человеческого. Все это происходит прямо сейчас, и вы решили быть здесь.

Я уже много раз говорил, что вы могли прийти к Осознанию в прошлой жизни, 20 лет назад или когда-то еще, но вы решили быть здесь. Почувствуйте красоту и мудрость этого решения, тот свет, который исходил от Мастера, сидящего на скамейке в парке, который мог быть из прошлой жизни, мог быть в 1700-х годах, мог быть в 2060 году. Это неважно, потому что Мастер вне времени. Но этот свет освещает не только планету, но в первую очередь человека, который был на планете, и человек слышит этот призыв к пробуждению, и человек получает знание: «Это оно», и тогда человек позволяет свое Осознание.

Планета переживает невероятное время, и Шамбра спрашивает меня: «Адамус, тебя это не беспокоит?» Нет, это - в последнюю очередь. Я в предвкушении. А потом они спрашивают: «Адамус, разве не ужасно, что все эти люди умирают?» Люди умирают каждый день, и я не хочу прозвучать холодно, но смерть - это естественный переход. Перестаньте её бояться. Перестаньте думать о ней, как о чем-то кошмарном, ужасном и дьявольском. Это естественный переход, и те, кто переходят сейчас, на каком-то уровне это выбирают, может быть, не на уровне ограниченного сознания своего человеческого я, но на каком-то уровне они говорят: «Сейчас я хочу уйти. Я вернусь после того, как изменения закончатся».

Разве в этом нет определенной мудрости? Разве нет определенной мудрости в том, чтобы сказать: «Знаете, сейчас на планете творится безумие, и мне все равно было тяжело. Почему бы мне просто не вернуться, когда все немного успокоится, после того, как все происходящие перемены произойдут?» Неплохая идея. Это все равно, что сказать, что вы подождете, пока всё немного успокоится, а потом вернетесь. Ничего плохого в этом нет.

Итак, мы сейчас на этой планете, в нулевой отметке времени, и дело не только в этом, ведь здесь, в Соединенных Штатах Америки, день независимости, 4 июля, свобода. Я принимал непосредственное участие в создании Конституции Соединенных Штатов. Я был здесь в своей последней жизни пять раз, чтобы помочь отцам-основателям. Так что для меня это также особенный день - независимость - из-за всего, к чему у меня есть страсть, это свобода - свобода - и, в конечном счете, свобода от оков человеческого состояния, свобода возвращения в состояние изящества и потока.

Этот коронавирус, который распространяется по всей планете, и мы уже об этом говорили, быстро не уйдет. Будут продолжать говорить, что ученые находятся на пороге решения проблемы, и что у них все под контролем и тому подобное. Нет. Совсем нет. Вам не нужно его бояться, но они не его контролируют. Он будет продолжать мутировать. Он будет продолжать развивать все больше торчащих из него маленьких колючек, присосок, чтобы не уйти сразу же, и он будет продолжать мутировать в разных направлениях. Но воспринимайте его как реакцию на сознание, не как некий злой и вирус, а как реакцию на сознание, и тогда в какой-то момент он просто исчезнет. Это расстроит медицинское сообщество. У них будут всевозможные объяснения, но это их озадачит. О, и конспирологи. Уф! Они будут этим кормиться десятилетия - в первую очередь, чем он был вызван, было ли это зловещее правительство или инопланетные силы, которые наслали его на человечество, и они будут продолжать говорить об этом снова и снова. Нет, это просто вирус сознания.

И, в конечном счете, наибольшее влияние оказывается на экономику, а затем появляются вариации. Вирус бьет по экономике, но что происходит, когда экономика под ударом? Многим людям становится очень трудно. Они и так живут на крайнем пределе. Они находятся в этом состоянии существования и менталитета «жизни впритык». А что происходит сейчас, когда средств у них даже меньше, чем было раньше? Массовые беспорядки. Массовые беспорядки, и вдруг люди становятся очень злыми и нетерпимыми. Внезапно страсти накаляются. Вдруг для того, чтобы все началось, становится достаточно одной маленькой искры.

Сейчас в Соединенных Штатах вы видите массовые беспорядки, голос меньшинств, выходящий в данный момент на улицы, и вина за это во многом возлагается на жестокость полиции. Но настоящая проблема - экономика. Настоящая проблема. Если бы существовал экономический баланс, возможности и доступ для всех, этих массовых беспорядков не было бы. Посмотрите, что сейчас происходит в Гонконге. Речь идет о свободе и демократии, но также и о способности людей быть настолько богатыми, насколько они это выберут, и это гражданское право, это право души отвергается теми, кто живет в Гонконге.

Это не конец гражданских беспорядков, которые проявляются по-разному по всей планете. Это действительно только начало. Это будет проявляться по-разному. У некоторых из вас это вызывает беспокойство. Сделайте глубокий вдох. Это не ваше. Нет, это не ваше. У вас на этой планете есть другие дела.

Итак, то, что мы сейчас видим, - это потрясения на планете, на планете время великих, великих перемен, величайших перемен в истории. И я говорю не расплывчато и не для того, чтобы сделать громкое заявление. Это буквально то, что происходит на планете.

Сон и сновидения

С моей позиции, это очень интересно наблюдать. Есть вещи, о которых, очевидно, не говорят в новостях, но я вижу, что модель сна сейчас такая, какой не была никогда раньше. Я смотрел как c исторической, так и с энергетической точек зрения, и прошло, по крайней мере, три или четыре тысячи лет с тех пор, как на планете было столько спящих. Это примечательно.

Вероятно, это связано с тем, что многие люди остались дома и внезапно им очень захотелось спать. Они очень устали. Так что дремать - это новое глобальное времяпрепровождение. Дремать.

Да, люди спят дольше, потому что им не нужно ставить будильник и вставать утром, чтобы идти на работу, или если они и работают, то делают это из дома. Им не нужно ездить на работу, одеваться и все такое. Иногда происходят действительно неприятные моменты, когда кто-то приходит на первую утреннюю видеоконференцию, ведь некоторые из них не одеты. Многие не принимали душ. Они не чистили зубы, не причесывались и вообще ничего не делали. Это нормально. Люди немного более расслаблены. Но если бы вы могли это видеть так же, как я. Уфф! Может быть, попозже, к трем-четырем часам, они примут душ или просто пойдут вздремнуть и попытаются принять душ на следующий день.

На планете все очень много спят, и это хорошо. Это хорошая вещь - сон, потому что вы восстанавливаете тело; вы возвращаетесь к слегка более нормальному мышлению. Это помогает разуму. Люди на планете много спят, я знаю, что многие из вас много спали, а потом вы спрашиваете: «Со мной что-то не так?» Вовсе нет. Пришло время спать.

И сновидения. Если бы вы только посмотрели на сны людей в целом; все всегда видят сны, но я сейчас говорю об интенсивности и темпе этих сновидений. Это похоже на фабрику грез, где все видят сны о том, о чем раньше никогда не видели, все больше снов запоминается. Если бы вы провели исследование, скажем, два года назад и спросили людей: «Помните ли вы свои ночные сновидения?» - то есть каждую ночь - подавляющее большинство не помнит. Они смогли бы вспомнить - это было пару лет назад, - они смогли бы вспомнить или найти в памяти, что им снился сон. Довольно характерно, что раз в неделю или в две они могли бы вспомнить, что им снился сон, но не вспомнить, что это был за сон. Сейчас люди видят много снов, и они просыпаются среди ночи. Они просыпаются от сна со сновидениями. Они помнят сновидения, как никогда раньше. Сейчас этот мир - страна грез, и вы это тоже знаете, потому что переживаете то же самое.

Некоторые сны разочаровывают. Некоторые - почти бессмысленны, и, знаете, теперь у вас есть сны, которые продолжаются раз за разом. Кажется, что вы спите многими часами, иногда просыпаетесь посреди ночи, выходя из этого сна, и что происходит дальше? Вы снова засыпаете, и сон продолжается. Почему так происходит?

Когда наступает время перемен, для вас, Шамбра, сны - это просто способ дракона помочь вам высвободиться от каких-то старых глубоких травм и внутреннего чувства вины. Сны не предназначены для того, чтобы их пересматривать, обрабатывать, анализировать, идти к консультанту и рассказывать о них. Это просто: «О, вот что вытащилось, что-то, что я удерживал внутри себя, и оно вытащилось, чтобы от него освободиться». Вот в чем дело.

Сны - это старые истории, старые кошмары, старое чувство вины. Вы не всегда их помните в точности такими, какими они были, и это не имеет значения. Не имеет значения даже то, что вы видите серии сумасшедших, безумных снов. Важно знать, что это то, что высвобождается, отпускается, чтобы вы смогли войти в свое Осознание. И прямо перед Осознанием эти сны становятся очень, очень интенсивными. В каком-то смысле, лучше делать это там, чем сознательно через разум, когда вы бодрствуете. Вы позволяете всему этому мусору уходить ночью.

Я знаю, что некоторые из вас устали от своих снов, и умственно вы озадачены, сбиты с толку своими снами. Просто остановитесь и сделайте глубокий вдох. Все это потому, что этот хлам уходит, возвращается в вашу энергию очень простым и чистым способом. Сейчас люди в целом видят много снов.

На планете происходит вот что - большая группа, большинство людей просто жаждет вернуться туда, откуда они только что пришли, жаждет вернуться к своей жизни. Очень многие из них просто ждут открытия пабов, баров, ресторанов и магазинов, мечтая о том, чтобы они могли сжечь свои защитные маски и никогда больше их не надевать, мечтая о возможности путешествовать куда угодно, мечтая сесть в самолет. Одному Богу известно, зачем кому-то это понадобилось, просто сесть в самолет. Они хотят вернуться к временам, которые у нас были полгода назад. Это интересно, потому что этого не будет. Этого не будет. То есть, да, кое-что произойдет, рестораны снова откроются, но с точки зрения сознания, этого не будет. Вы никогда не сможете вернуться туда, откуда мы пришли.

Что-то из старого, то, что вы раньше любили делать, например, ходить в боулинг, - дорожки для боулинга будут открыты. Бог знает, почему кому-то хочется играть в боулинг, но я говорю о подобных вещах. Но когда мы все это переживем, будет уже что-то другое витать в воздухе, в сознании.

Большинство людей на планете сейчас просто ждут, пока все это пройдет, и в данный момент они начинают разочаровываться. Они думали, что все закончится в апреле или мае. Потом они решили, что все закончится не позже, чем сейчас, в начале-середине лета. Теперь им говорят, что это может продолжаться очень долго, пройдет, может быть шесть, восемь месяцев или больше, прежде чем их действительно снова выпустят из дома.

Поэтому они начинают разочаровываться и продолжают тосковать и ждать возвращения, и в этом разочаровании они вынуждены смотреть на свою жизнь, на то, что они делают, где находятся, и именно тогда начинаются беспорядки, ведь они считают это нарушением своих гражданских прав. Но на самом деле - и я не знаю, как подчеркнуть это еще сильнее, - так проявляется дисбаланс их экономических прав, но они не знают, как это сформулировать. Они этого не понимают, поэтому всё превращается в акции за гражданские права или против жестокости - что, конечно же, неправильно, - но если взглянуть на это пристальнее, то это экономические права, это экономическое равенство, и всё это изменится. Это, безусловно, изменится. Так что подавляющее большинство просто хочет вернуться к своему старому образу жизни.

Переосмысление мира

Есть небольшое количество людей на планете, я бы сказал, около 6,5 процентов, которые понимают, что сейчас планета находится над пропастью перемен. Это время невероятных возможностей для изменения. Эти 6,5 процентов не боятся того, что сейчас происходит. Они понимают на более высоком уровне сознания, что есть потенциал для настоящего взрывного роста, и он может прийти откуда угодно, из массовых разработок новых технологий, из нового, небывалого понимания человеческого тела, что такое в действительности ДНК, что такое РНК, и всех функций тела. И кто-то даже наткнется на то, что я называю энаятроном. Его не будут так называть. Его назовут как-то иначе, но в теле есть невидимая внутренняя коммуникационная система или сеть, и как только вы получите к ней доступ, вы получите доступ к любой части человеческой биологии.

То, что появится в результате исследований, которые ведутся в данный момент, беспрецедентно, и эти 6,5 процентов довольно сознательных существ действительно это понимают. Они начинают заново представлять себе мир. Это не большая групповая работа. Она не организована, по крайней мере, на человеческом уровне, но прямо сейчас они переосмысляют мир - каким он может быть, куда все пойдет. Они не выходят на улицы на политические митинги и демонстрации и не решают, присоединиться ли им к одной партии или к другой. Они как бы за гранью этого. Они более сознательны, и, кстати, это не обязательно вы, Шамбра. Вы попадаете в собственную категорию. Они переосмысляют мир. И здесь я хочу на минутку задержаться, давайте сейчас посмотрим на переосмысление планеты.

Я попрошу дорогую Линду выйти на сцену. Мы подготовили для Линды мой любимый инструмент, самую простую письменную доску.

Итак, давайте на минутку остановимся и посмотрим, что же они переосмысляют? Куда движется планета? Это не обязательно то, что переосмысляете вы, но я хочу, чтобы вы действительно почувствовали, что сейчас происходит на планете. Я назову первый пункт, а потом попрошу высказываться вас. Пффф! Кто-то спросил, как я могу просить вас высказаться? Очень просто, я прошу вас высказываться, а вы как бы проецируете ответ, я его слышу, а Линда записывает его на доске (Линда смеется). Все очень просто. Помните, что мы находимся в «И». Мы находимся в «И», и некоторые из вас спрашивают: «О, нас там нет. Как ты поймешь ответы?» Мы здесь! И я их знаю! Я выберу лучшие.

Хорошо, я начну с первого пункта, Линда, будь добра, напиши на доске в самом верху: «Переосмысление». Переосмысление. Когда у вас есть момент вне того, что мы сейчас делаем, переосмыслите. Почувствуйте, что делает эта группа, эти 6,5 процентов, новое представление.

~ Окружающая среда

Ладно, хорошо, первый пункт на доске - окружающая среда. Многие люди переосмысляют окружающую среду. Только не надо… дай мне закончить, и я тебя вызову. Прямо сейчас они переосмысляют окружающую среду, то, чем она может быть. Многие очень сильно переживают по поводу глобального - не знаю, как вы теперь это называете, - глобального потепления, глобальных изменений или чего-то еще, но они переосмысляют то, как люди относятся к окружающей среде.

Это огромный шаг, потому что до сих пор людям, по большей части, приходилось пробиваться через окружающую среду, бороться с ней, со стихиями. Им приходилось в ней выживать. Но теперь, когда Гайя уходит, люди берут на себя ответственность за планету. Они переосмысляют отношения с планетой, то, как она служит им и как они могут нести за нее ответственность.

Хорошо, это только что озвучили. Когда я прошу озвучить, просто спроецируйте свою энергию, свое сознание… кто-то назвал бы это своим телепатическим голосом. Но вы, блин, должны, спроецировать. Знаете, если вы сидите и держите всё в себе, что делают все - не все - многие из вас; вы держите всё в себе и начинаете думать. Нет, просто спроецируйте. Вот что делает Мастер. Не нужно ничего навязывать. Как будто Мастер излучает свет. Мастер не говорит: «Вот свет. Лучше бы тебе его съесть, иначе…». Нет, просто сделайте глубокий вдох и спроецируйте свое сознание. Вот и все. Я его услышу. Хорошо. Что же прозвучало?

~ Космические полеты


Космические полеты. Очень хороший пункт. Я его немного изменю - новое представление себя во вселенной. По одному. Вы все сейчас кричите, практикуетесь (Адамус смеется). Подождите. Я всех выслушаю.

Космические полеты. Это правда, и в основе космических путешествий лежит понимание положения Земли в физической вселенной и того, что в действительности там находится. Какой следующий большой шаг в космических полетах? Это уже интересно. Это не просто полеты на Марс. Это слишком долго и медленно, да и Марс не очень-то похож на роскошный спа-центр. Слетайте, посмотрите сами, но в результате изменения представления о космических путешествиях придет новое понимание, возможно даже при вашей жизни, что не обязательно залезать в маленькую металлическую ракету с запасом топлива и отправляться на другую планету. Появятся новые пути путешествий через межпространственные коридоры. Сначала это будет теория, очень мощная теория, а затем кто-то начнет это делать - сначала с маленькими частицами, а затем с обезьянами.

ЛИНДА: Стар Трек.

АДАМУС: Спасибо. Да, изменится представление о Стар Треке. Да. Может быть, для Линды выйдет новый сериал о Стар Треке (она смеется).

~ Family

Следующее - новое представление о семье. Хорошая тема - семья.

ЛИНДА: Семья?

АДАМУС: Новое представление о семье. Семейная ячейка, ее устройство существует уже давно. Пришло время это переосмыслить. Все не должно происходить по-старому, когда ты находишь кого-то, женишься, заводишь детей и умираешь.

Новое представление о семье. Что такое семья сейчас на этой планете? Кто входит в семью? Есть кровное родство, но развивается и много других видов семей. А какие виды семьи существуют на этой планете? Мне здесь нужно обратиться к Калдре, есть разные смешанные семьи, разобщенные семьи, и многие другие виды семей на этой планете. Это меняется. И очень многие хотят вернуться к традиционной семье. Они говорят, что главная проблема Земли, этой планеты в том, что мы отдаляемся от традиционной семьи.

Да. Привыкайте, потому что этот процесс продолжится. А что произойдет, когда уже не будет биологических матери и отца? Когда вы, в сущности, просто идете в лабораторию, покупаете нужную смесь, и у вас появляется свой ребенок, которого вы даже можете создать таким, каким захотите. Вам не нужен партнер и все остальные привычные атрибуты. Или появятся семьи, в которых половина их членов будут роботами, а половина - людьми, или где все будут частично роботами. Знаете, у вас есть то же самое - это смешанная семья, где одни - роботы, а другие - плоть и кости. Так что да, происходит переосмысление семьи.

~ Биология

Что еще? Вот, биология в целом. Биология в целом. Совершенно верно. Наверное, изменение биологии - это один из наиболее очевидных моментов. Поскольку из-за коронавируса сейчас вкладывается много денег и сил в открытия, касающиеся тела, ученые обнаружат очень много других вещей. Они начнут по-настоящему понимать биологию, и как только вы начнете комбинировать это с технологией, у вас появится - мы говорили об этом в ProGnost 2018 - совершенно новый вид человека, и это происходит прямо сейчас. Прямо сейчас. И, соединив это с семьей, вы получите на этой планете совершенно новую динамику.

~ Экономика

Что еще? Экономика. Да, мы об этом говорили - запиши это, пожалуйста, Линда. Экономика. Мы говорили об этом недавно на Обновлении ProGnost 2020 , что такое экономика и как она меняется, и я сделаю для вас небольшой анонс. По сути… кстати, «экономика» происходит от латинского слова « economy», которое означает хозяйство, управление хозяйством.

Итак, мировая экономика меняется. Она уходит из-под контроля банков и правительств, которые не были чем-то плохим, но пришло время двигаться дальше, вводить такие вещи, о которых я упоминал, как криптовалюту и понять, что будет глобальное стремление демократизации экономики. И это не будет результатом деятельности правительства. Это будут делать корпорации, а правительство будет поначалу кричать и брыкаться. Но это происходит.

~ Питание

Что еще? Питание. Это важный момент. О, я услышал «секс». Давайте сначала поговорим о питании, а затем перейдем к сексу.

Питание, то, что едят люди, определенно меняется, и да, все движется в сторону - знаете, сейчас все переходят на натуральные продукты питания и тому подобное, но довольно скоро возникнет движение в сторону, я бы сказал, сконструированных продуктов питания.

Что такое сконструированные продукты питания? Это когда ваше биологическое тело оценивается с помощью технологии, а далее технология вырабатывает продукт, разработанный специально для вас, а не для всех остальных, это не какая-то диета, придуманная для всех. Это ваш рацион, и продукты питания могут быть очень легко - и я не шучу - очень легко напечатаны на 3D-принтере с точно подходящими для вас компонентами. А еще 3D-принтер и ваша технология настолько умны, что они понимают, что вам нравится, а что нет, когда речь заходит о вкусе, продуктах, температуре, текстуре и всем остальном, и машина - я хотел сказать «выплевывает», но это звучит грубо - разрабатывает, готовит что-то только для вас. Вы лишь добавляете в нее основу, скажем, белковое вещество, а с другой стороны выходит продукт, предназначенный специально для вас. И это не просто уже знакомый бифштекс с картошкой, а что-то, о, это дизайнерская еда, предназначенная для вас. Так что да, это хороший пункт.

~ Секс

Секс. Сейчас меняется отношение к сексу, и это ухабистая дорога. Ха! Секс действительно лежит в основе человеческой вины и стыда, и именно там хранится большая часть этих чувств. И когда секс будет переосмыслен, у вас появится киберпорно, удивительно…

ЛИНДА: Что?

АДАМУС: Да, киберпорно. Ты не знаешь, что это такое? (Линда гримасничает, Адамус смеется) Это виртуальная реальность, использование виртуальной реальности для симуляции секса, и знаете, это будет популярно. Думаю, если во что-то и инвестировать, даже настолько странное (Линда вздыхает), получится прибыльно, потому что это будет очень популярно (Линда снова вздыхает). Но люди идут дальше в своем переосмыслении секса. После переосмысления секс превратится в прекрасное и очень интимное взаимодействие между двумя людьми, в котором уже не будет столько вины и стыда, как было до этого. Но в отношении секса не будет прежних типичных ограничений или запретов.

Ещё несколько десятилетий назад секс мог быть только между мужчиной и женщиной - предполагалось, что он происходит между мужчиной и женщиной - и только для рождения потомства. Это меняется, и после нескольких ухабов на этом пути секс будет переосмыслен как нечто прекрасное, что люди смогут пережить друг с другом без чувства вины . Без чувства вины. Думаю, что это величайшее переосмысление секса.

~ Дети и образование

Что еще? Я услышал «дети». Да. Вы заметили, насколько это близко - семья, биология, секс и дети? Как можно переосмыслить детей? Я спрашиваю тех, у кого есть дети. Как их переосмыслить? Самое важное в переосмыслении детей, что мы должны добавить - я только что услышал это от кого-то - образование. Вы правы, потому что это все очень и очень взаимосвязано. Будь добра, дорогая Линда - образование.

Когда вы переосмысляете своих детей, вы должны переосмыслить образование, поскольку оно в своем существующем сейчас виде находится на последнем издыхании. Оно очень устарело. Оно ужасно. Я рассказывал о своем образовании в мою бытность Сен-Жерменом - это не было скучным изучением книг и тому подобного. Это был живой опыт. Итак, образование и воспитание детей.

По сути, технология будет источником образования, которое будет проходить под контролем очень хорошего учителя, но им будет искусственный интеллект. Учителем будет искусственный интеллект, но, как и в случае с питанием, ИИ-учитель будет точно знать, какой метод обучения требуется вашему ребенку. Он поймет - по движению глаз, температуре тела, способности концентрироваться на конкретный период, возбуждению в мозге и теле, - какой метод лучше всего подходит ребенку, и разработает методику специально под конкретного ребенка, настроенную непосредственно на него. Благодаря этому с планеты исчезнут многие существующие сейчас понятия, например, СДВ и тому подобное - ведь это просто дети, которые не хотят подстраиваться под очень устаревшую и жесткую систему образования. ИИ сыграет важную роль в переосмыслении образования.

Воспитание детей очень существенно изменится с точки зрения образования и их возможности проживать опыт изнутри, а не в классе или на уроке, и это будут очень большие и важные изменения. Но некоторые очень могущественные силы не хотят, чтобы это произошло - объединения, правительства, церковь и так далее, - они не хотят этого, но это переосмысление уже идет.

Мы разберем еще пару версий из аудитории о том, что на этой планете сейчас переосмысляется.

~ Правительство

Правительство. Хороший ответ. Правительство.

В разгар этого коронавируса люди уже не могут больше терпеть правительства. И хотя так было всегда, но сейчас они действительно понимают, что правительство почти ничего для них не делает. Вот в нашем недавнем обновлении ProGnost почему я сказал, что реальные изменения на планете будут совершать именно корпорации. А правительства изменят процесс управления - я даже не хочу предсказывать или прогнозировать, куда это приведет. Но думаю, что наиболее наглядными в этом смысле будут выборы, в частности, в течение следующих 10 лет - это начинается сейчас, но продолжится в течение 10 лет - всех старых жуликов выгонят. И поначалу будет непросто, потому что новые люди придут в правительство совсем неопытными, но в каком-то смысле это очень хорошо, потому что они будут более открыты для истинных целей правительства.

Правительство не должно управлять делами народа, оно должно поддерживать людей. По такому же принципу работают хорошие корпорации. Начальники существуют не для того, чтобы командовать людьми, указывать им, что делать; они существуют для того, чтобы поддерживать людей. Таким образом, мы увидим на планете разворот или большую перемену в правительствах.

~ Гражданские права

Что еще? Последний пункт. Гражданские права, потому что это насущный вопрос. Гражданские права.

На этой планете есть основные расы, и, в некотором смысле, еще несколько десятилетий назад они жили на отдельных территориях. С появлением современных путешествий люди стали более мобильными, начали передвигаться, смешиваться друг с другом, вступать в браки и так далее. Основная проблема рас и возможностей, экономики и правительства идет рука об руку, и что же с этим будет?

Как я вижу, приближается несколько изменений. Во-первых, будет много беспорядков из-за расового неравенства, особенно в западном мире, но, в конечном счете, повсюду. В конце концов, - как бы это сказать, я пытаюсь быть политкорректным, - но в конце концов каждый должен понять, что он не жертва своего цвета кожи, своего пола, сексуальной ориентации, своей экономики или чего-то еще. Никто не является жертвой.

В конце концов, когда мы пройдем полный цикл повышения сознания на планете, все больше и больше людей начнут понимать, что не являются жертвми. Сейчас важно иметь голос и делать все, чтобы этот голос был услышан - все должно измениться, но в конечном счете это ответственность каждого отдельного человека. И благодаря открытому и равному доступу, который будет проявляться все чаще и чаще, потому что правительства будут меняться, а корпорации, которые действительно доминируют в экономике мира, будут на этом настаивать, у всех появится больше равных возможностей. А что с ними делать - решать им самим. В конечном счете, каждый должен взять на себя ответственность за свой выбор, свои решения и свою энергию.

Спасибо тебе, дорогая Линда. Ты восхитительно пишешь.

ЛИНДА: Исписала весь лист.

АДАМУС: Ты сегодня так красиво одета, такая нарядная.

ЛИНДА: Спасибо.

АДАМУС: Итак, планета сейчас переживает переосмысление. Почувствуйте это на мгновение. Примерно 6,5 процентов мирового населения немного отступает назад. Они знают, что что-то происходит. Они не собираются вместе на групповые встречи или что-то в этом роде. Они даже не обязательно друг друга знают, но на этой планете достаточно тех, кто переосмысляет эту планету и то, что может произойти в будущем. Они не вернутся назад после того, как исчезнет этот коронавирус, они не вернутся к старому образу жизни. Сейчас самое подходящее время.

Так что давайте хорошо и глубоко это вдохнем.

Свет Шамбры

Это подводит нас к вам, к Шамбре, к тому, через что вы сейчас проходите. Это подводит нас ко времени Осознания.

И вот вы, будучи человеком, находитесь посреди всего этого, и я знаю, что вы много беспокоитесь. Вы много беспокоитесь, и, вероятно, это хорошо, по крайней мере, это говорит вам, что скорее всего вы там, где и должны быть. Но вас не покидает беспокойство: «Где я должен быть?» Беспокойство: «Когда произойдет Осознание?» Многие из вас беспокойно думают: «Я должен быть там и бороться». Беспокойство: «Мир разваливается на части, и я не знаю, что с этим делать». И тогда вы останавливаетесь, делаете глубокий вдох и понимаете, что на самом деле все в совершенстве, даже то, где вы находитесь и что делаете.

Мастер сел на скамейку в парке и просто стал излучать свой свет. Этот свет озарил мир. В этом свете не было программы. Свет не пытался ничего переосмыслить. У этого света не было программы, не было цели, не было направленности или чего-то подобного, свет просто сиял.

Другие смогут почувствовать этот свет, и тогда они начнут переосмыслять планету. Другие люди возьмут на себя задачу изменения экономики, изменения биологии и даже космических путешествий, изменения технологий. Другие это сделают, потому что начнут переосмыслять. Они, как и человек Мастера, пришли на эту планету в это время, чтобы стать частью процесса. Эти 6,5 процентов, которые переосмысляли планету, не собирались идти к Осознанию или делать что-то подобное, по крайней мере, в этой жизни, может быть, позже. Но они были новыми двигателями и хранителями энергии.

Раньше те, кто двигал энергию на планете, много сражались и боролись, но те, кто пришел сейчас, новые переосмыслители, понимают, что им не нужно этого делать. Есть и другие, кто выйдет на улицы, на демонстрации, кто позаботится о средствах массовой информации, рекламе и всем остальном. Но шесть с половиной процентов переосмыслителей здесь для того, чтобы переосмыслить, а затем начать процесс - будь то создание компании, создание изобретения, проведение исследований в конкретных областях, которые они переосмыслили. Они пришли сюда, на эту планету, в это время, чтобы сделать это - переосмыслители.

На самом деле они являются огромной движущей силой для происходящего сейчас на планете. Они даже не обязательно знают, что это делают. Они просто знают, что у них есть видение будущего планеты. Они знают, куда она может направиться. У них достаточная степень сознания, чтобы помочь этому случиться.

Но есть и те - вы, Шамбра - кто находится здесь сейчас просто для того, чтобы изливать свет, потому что без света переосмыслители могут оказаться не в состоянии сделать то, ради чего они сюда пришли.

Мастер сидел на скамейке в парке и просто излучал свой свет в мир. Мастер осветил этим светом человека, который находится здесь, вас, человеческий аспект в этой нулевой точке происходящего на планете.

Он осветил вас этим светом, чтобы вы поняли, что вы, человек, действительно уже осознанны, чтобы вы больше в этом не сомневались и не стремились к этому. Как я уже говорил в самом начале, проблеск света Мастера заставил вас осознать, что вы уже осознанны, что вы здесь.

Свет Мастера вне времени, но человек воспринимает его из будущего. Человек воспринимает, что есть осознанное будущее Я, которое позволило этому наконец произойти, но на самом деле все происходит Сейчас. Но это не имеет значения, главное, что человек его воспринял. Человек его почувствовал.

Мастер сидел на скамейке, скамейке вне времени, с широкой улыбкой на лице, с огромной широкой улыбкой, наслаждаясь тем, каково это - быть человеком. Не обращая внимания на все происходящие изменения, зная, что на планете есть те, кто все реализует, кто все меняет, и зная, что его человеческое Я приходит к Осознанию. Не силой, не обучением, а Позволением.

Со своей стороны, человек воспринимал это несколько по-другому. Человек видел это так: «У меня ничего не осталось. Ничего не осталось. У меня не осталось уловок. У меня не осталось маленьких удобных клише, которые можно было бы использовать. У меня ничего не осталось. Сейчас я могу либо осознать, либо умереть».

Были дни, когда человек думал, что легче умереть, чем продолжать это проживать, но именно тогда человек почувствовал этот свет из будущего, ясно увидел себя - не как что-то внешнее, а как себя самого - увидел себя в будущем как осознанное существо. Он был шокирован тем, что все было не так, как он думал; шокирован тем, насколько он уже был близок, просто еще не полностью это принял. Он был потрясен тем, как легко это было, несмотря на то, каким трудным и сложным он это сделал.

Человек увидел этот проблеск. В тот момент, когда он подумал: «Осознай или умри», он увидел проблеск своего будущего Я, которое на самом деле уже было им самим.

Давайте глубоко вдохнем и сделаем это прямо сейчас . Это не просто мераб, Шамбра. Давайте это сделаем.

Пробуждение ото сна

Вы Мастер и сидите на скамейке в парке.

(начинает играть музыка)

Нет страха. Нет цели.

Вы не пытаетесь изменить мир, потому что признаете, что мир такой, какой есть. Вы понимаете, что он, во всей его красоте, переживает колоссальные изменения - изменения, которые вы представляли в нем много жизней назад, когда были переосмыслителем.

И Мастер просто сидит, наслаждаясь красотой жизни.

И когда это происходит, когда вы как Мастер просто сидите - наслаждаетесь своим напитком, своей пищей, погодой, - вам не нужно прилагать усилий, чтобы излучать свет, это происходит само собой. Он сияет.

Можно сказать, что это подобно соединению множества измерений в одном священном моменте и тогда - рррррраз! - разливается свет. Свет озаряет все вокруг. Свет озаряет все вокруг.

Как мы уже говорили, по-другому можно сказать, что вы - сосуд. Вы - сосуд, чаша, и сейчас ваша божественность просто вливается и наполняет эту чашу, а затем чаша переполняется, это переполнение оргазмично, вы продолжаете переполняться, и радость божественности от наполнения чаши рождает еще больше радости и еще больше переполнения.

Мастер сидит на скамейке в парке без цели, не пытаясь даже встряхнуть человека и сказать: «Давай! Остался последний шаг». Мастер просто наслаждается и сияет.

Мастер понимает, что его сияние озаряет каждый уголок каждой реальности.

Оно озаряет переосмыслителей этой планеты.

Оно освещает даже тех, кто просто хочет, чтобы все стало по-прежнему.

Оно касается даже новичков, которые позже придут на эту планету.

Оно освещает Новые Земли.

Оно озаряет все.

Оно входит в каждую прошлую жизнь, которые когда-либо были у Мастера, и даже те жизни преображаются. Да! Меняется не только эта жизнь, дорогой человек, которая ведет к Осознанию. Все твои жизни. Все истории меняются.

(пауза)

Мастер сидит в парке, и это вы. Это вы в состоянии мудрости, в состоянии благодати.

И там сидите вы, человек. Знаю, вас сейчас обуревает беспокойство. Наверное, это даже весело, ведь на планете сейчас столько всего происходит. Именно поэтому вы сюда и пришли, но все это беспокойство… «Когда это произойдет? Когда это произойдет?» - и вдруг к вам будто подходите вы из будущего.

Вдруг появляетесь вы из будущего. Можно сказать, что это началось во сне, когда вы в очередной раз дремали во время ваших долгих, долгих периодов сна. Тогда вы его впервые впустили.

Но затем вы начинаете это осознавать и во время бодрствования: «Я из будущего сейчас здесь, со мной в Сейчас».

Это осознанное Я.

Это кульминация всего человеческого опыта, всех путешествий, он здесь, и вам ничего не нужно делать. Вам не нужно накидывать на него веревку, чтобы не дать ему вернуться в будущее. Вам не нужно пред ним преклоняться. Нет, нет, нет, нет. Вам не нужно преклоняться.

Вы просто делаете глубокий вдох: «Я Здесь».

На самом деле оно не из будущего. То есть вы могли бы так сказать, но нет, это Мастер в Сейчас.

Вы просто наконец поняли, что он здесь, сделав глубокий вдох.

Это осознанное Я из будущего как бы говорит вам, что оно пришло навсегда. Не ради одного мимолетного мгновения космического сознания, оно пришло навсегда.

Это вы. Это вы из будущего, и этот вы знает, так же как человек в сейчас или в прошлом, что все происходит по выбору. Нет случайностей, нет ошибок. Это произошло не потому, что вы хороший человек или же плохой. Это произошло по выбору, и вот оно.

Вот оно.

Это осознанное существо из будущего знает, что сейчас нужно много всего сделать, но, с другой стороны, ничего делать не нужно. То есть многое нужно сделать с точки зрения Осознания, но для этого не нужно работать - многое нужно сделать, просто пребывая здесь, на планете.

И осознанное Я из будущего говорит: «Эй, человек в Сейчас, почувствуй на мгновение Мастера. Это мы. Это я в будущем. Это ты в Сейчас. Это все наши прошлые жизни в прошлом. Почувствуй сейчас Мастера».

«Мастер просто сидит на скамейке в парке в безвременном пространстве, точнее в безвременье и вне пространства. Мастер просто сидит и наслаждается жизнью».

«Мастер здесь, с нами. Мы и есть Мастер. Мы сидим на скамейке в парке. Мы входим в Осознание. Мы - осознанное будущее».

«Мы находимся здесь, на этой планете, в это время великих перемен, и мы находимся на этой планете просто ради наслаждения».

И будущее Я говорит: «Это не сон. Это не просто сон».

«Ты можешь подумать, что тебе это снится, но это не просто сон. Это реально. Пробуждайся от того, что было сном».

«Пробуждайся. Эй! Пробуждайся ото сна, в котором ты был заперт в человеческой оболочке, в котором ты был ограничен единственной реальностью. Пробуждайся ото сна, в котором ты стремился к Осознанию, но оно было подобно морковке перед лошадью».

«Кто сейчас спит? Кто сейчас спит?»

Будущее Я говорит: «Я не сплю».

Будущее Я говорит: «Я осознан. Я уже не сплю. Я Есть то, что Я Есть. Я свободен ото сна. Я свободен от старых воспоминаний, которые хранились глубоко в ночи».

«Ты - сон. А я реален».

(пауза)

И вы никогда не вернетесь назад. Вы никогда не вернетесь к беспокойству, ожиданию, ощущению, что должны держать будущее Я на расстоянии, что вы должны удержать его в Сейчас и если у вас не получится, оно уйдет. Но это не так.

Пробуждайтесь ото сна.

Теперь вы - Мастер, сидящий на скамейке в парке, а Осознание уже ничего не значит.

Услышьте.

Вы - Мастер, сидящий на скамейке в парке. Вы позволили энергии служить себе, зная, что она ваша.

Вы пришли к принятию через Позволение, и теперь вдруг Осознание ничего не значит. Возможно, осталось эхо из прошлого, эхо человека, который пытался его достичь, но сейчас это ничто.

Придя к Осознанию, вы осознаете, что Осознания не существует.

Хм. Странно это говорить, но это было человеческим понятием. Человеку нужно дать всему имя, обозначить, но теперь это лишь мимолетное воспоминание о прошедшем времени, времени ограничений и нехватки.

Теперь вы просто Мастер в физическом теле, которое вам служит, в мире, которым вы наслаждаетесь, и все пребывает в потоке.

Теперь вы пробудились из сна человека к реальности.

Давайте глубоко это вдохнем, дорогая Шамбра.

Это не просто мераб или история Мастера.

Это пробуждение ото сна.

Давайте просто посидим вместе несколько мгновений.

(длинная пауза)

Мир сейчас переосмысляется на многих уровнях. Некоторые из них мы выписали на доске, но сейчас намного, намного, намного больше того, что переосмысляется переосмыслителями, когда 6,5 процентов людей, обладающих необходимой степенью осознанности, смотрят на мир.

И очень-очень небольшое количество людей, которые просто являются Мастерами энергии, своей энергии.

Давайте сделаем глубокий вдох.

Выход из сна. Ах!

Мы в этом самом драгоценном моменте.

(пауза)

Давайте вместе сделаем глубокий вдох, подводя Шоуд к завершению. Но прежде я попрошу вас просто почувствовать свою страсть, страсть Мастера. С ней ничто не сравнится.

Страсть Мастера - выйти намного дальше тех, кто сейчас переосмысляет планету.

Страсть Мастера очень отличается от страсти человека. Человеческая страсть, как правило, азартна, изменчива, горяча, в ней много драмы и многого другого. Но почувствуйте страсть Мастера.

Между ними большая разница.

Но, мне пора бежать.

Я хочу вернуться в Клуб Вознесенных Мастеров и рассказать им о то, что происходит. Я вернусь вместе с Сартом, FM , Док-си, Ганном и другими. Они были здесь, наслаждаясь этой встречей. Мы вернемся, и вместо того, чтобы хвастаться Шамброй, на этот раз я позволю говорить им (Адамус смеется).

Следующие 30 дней до нашего следующего Шоуда будут глубокими. Правильнее всего сказать - глубокими. Я не сказал «интенсивными», я сказал «глубокими».

Я хочу, чтобы вы помнили, что я с вами на каждом шаге пути.

И еще я хочу, чтобы вы помнили, что все хорошо во всем творении.

Спасибо.



____________________________________________________________
Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга

Русский перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

Поддержать переводчиков

Яндекс.Деньги 41001387267149
WebMoney R403375132857
PayPal salexx23@yandex.ru
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 04/07/2020 Серия Страсть 2020 Шоуд 11

Непрочитанное сообщение Джефф »

Спасибо, ребята! Вы как всегда на высоте!
Грустно, что больше никогда не увидим Сарта. "Уж сколько их упало в это бездну, разверстую вдали. Настанет день, когда и я исчезну с поверхности Земли. Застынет всё..."
Ответить