03/10/2020 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 1

Через Джеффри Хоппе
Аватара пользователя
SaLexx
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2013 09:28

03/10/2020 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 1

Непрочитанное сообщение SaLexx »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия "Мерлин Я Есть"

ШОУД 1 - АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 3 октября 2020 года
http://www.crimsoncircle.com

Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

____________________________________________________________
Видео

  • .........................!Не забудьте включить русские субтитры в YouTube!...........................
____________________________________________________________
Текст


Я Есть то, что Я Есть, Адамус из Суверенного Пространства.

Добро пожаловать в нашу новую серию «Мерлин Я Есть».

Мне требуется некоторое время, чтобы по-настоящему осознать, что я осознаю, что мы уже в новой серии. В каком-то смысле я оглядываюсь на себя из своей книги «Время машин». Эта книга видит меня в 2020 году, там есть группа осознанных Мастеров, воплощенных на планете Мерлинов, и мы начинаем новую эру. Мы оставили все старое барахло позади. Человек, наконец, понял, что Осознание не зависит от него. Человек осознал, что ему не нужно решать все свои проблемы. Он не должен проходить через все эти перипетии, слезы, сожаления и все остальное. Он позволил дракону войти, разорвать его на части, получить прощение Я Есть… то есть, для Я Есть это проще простого. В этом нет ничего особенного. И тогда он позволяет свое Осознание или осознает свое Осознание. И вот, я оглядываюсь на себя сотни лет назад, когда мы входим в эту красоту воплощенных Мерлинов на планете.

Задача не из легких. Я не был уверен, что это возможно. В конце концов, это была книга. Она не должна была исполниться буквально, это была книга, но все же мы это сделали. Я оглядываюсь на время, когда я пришел к каждому из вас в 2009 году, в сентябре месяце, на мою первую встречу с Шамброй. Я посмотрел на эту разношерстную команду пиратов. Я сомневался, сможем ли мы вообще это сделать . Конечно, у меня был план. Я разработал блестящий план, план, который имел некоторое отношение к театру. Я натянул на себя свою жизнь как Шекспира с его театральностью, которую нужно было использовать. Я натянул на себя чувство шока. Да, шок был необходим, потому что если бы мы просто пошли по старому Нью-Эйджевскому пути, вы бы быстро уснули. Итак, шок, провокация, много провокаций, чтобы держать вас на краю стула и постоянно напоминать о том, зачем вы здесь. Вы здесь не ради хобби. Если бы тогда это было так, вас бы здесь уже не было. Вы либо оказались бы на другой стороне, либо ушли куда-то еще. Но требовалось постоянное напоминание о том, что мы здесь делаем.

По-моему, мы неплохо повеселились. Я надеюсь.

ЛИНДА: Бывало и весело.

АДАМУС: Бывало и весело. Было много трудностей.

ЛИНДА: Бывали и трудности.

АДАМУС: Было много трудностей (Линда хихикает). И некоторые буквально отсеялись, потому что это было не тем, чего они хотели, на что надеялись, и это прекрасно, потому что, как я уже говорил тогда, было бы достаточно и пяти человек. Но у нас уже более тысячи человек, осознавших свое Осознание.

Новая эра

Итак, начиная с сегодняшнего дня, мы с Шамброй вступаем в новую эру. Я должен сказать, что мне пришлось сделать перерыв (поглаживает Линду), как, наверное, и вам, дорогая Линда. После предыдущей серии мне пришлось сделать перерыв. Мне пришлось сделать перерыв на то, что вы назвали сентябрьскими каникулами. Хотя я, конечно, был занят некоторыми вашими событиями, но мне пришлось сделать перерыв другого рода, перерыв на размышления. Куда мы пойдем дальше? Каков наш следующий шаг в новой эре? (он берет тыкву, украшающую сцену) Я обещаю, что не уроню это ни на тебя, ни на кого-либо еще.

ЛИНДА: Спасибо.

АДАМУС: Как мы с Шамброй будем входить в эту новую эру? Что мы будем делать? Как изменюсь я? Я, Сен-Жермен. Как я подстроюсь под новое сознание Шамбры на нашем дальнейшем пути? Можно ли сократить количество провокаций? Немного. Не очень сильно, но можно. Могу ли я больше вас развлекать? «Куда уж больше?» (Линда смеется), - спрашивал я себя. Могу ли я больше вас развлекать? Немного. Должен ли я быть мягче и спокойнее?

ЛИНДА: Нет.

АДАМУС: Думаю, что нет. Думаю, нет.

ЛИНДА: Нет.

АДАМУС: Должен ли я быть более - как вы говорите - должен ли я стать ближе и взаимодействовать с Шамброй на более глубоком, более проникновенном уровне? (Адамус обнимает Линду за плечи)

ЛИНДА: Зависит от обстоятельств.

АДАМУС: Зависит от обстоятельств. Думаю, что сейчас это не очень хорошее социальное дистанцирование (Линда смеется). Следует ли мне проводить больше встреч с Шамброй, наших полночных, наших ночных встреч? О, мне так не кажется. Это было… это служило определенной цели. Итак, как мне переориентироваться? Как мне поменять Адамуса, который на самом деле - это каждый из вас? Что бы я сделал иначе? Линда, есть мысли?

ЛИНДА: Будь нашим другом.

АДАМУС: Быть другом. О, да. Как у вас обстоят дела с друзьями? Может быть, не нужно мне становится таким другом.

ЛИНДА: Вот почему я сказала, быть другом.

АДАМУС: Быть другом. А, потому что у вас их нет. Хорошо.

ЛИНДА: Мне бы хотелось иметь друга с твоей энергией и твоего уровня.

АДАМУС: Хорошо.

ЛИНДА: Да.

АДАМУС: Так что мне сделать, чтобы измениться, обновиться? Всем вам следует обновляться время от времени. Что мне делать иначе? Стоит ли одеваться по-другому?

ЛИНДА: Нет. Ты довольно неплохо выглядишь.

АДАМУС: Думаю, Калдре нужно одеваться по-другому. Уж не знаю, как я.

ЛИНДА: Ой, хватит!

АДАМУС: Что?

ЛИНДА: Не придирайся к нему.

АДАМУС: Ну, иногда он выглядит так, будто собирается в лагерь бойскаутов (Линда поперхнулась). Мне нравятся длинные развевающиеся одеяния. Мне нравится элегантная одежда.

ЛИНДА: Есть прозвища, которые к этому подходят.

АДАМУС: Ты отлично меня одела на «Страсть Мерлина». Мне нравятся элегантные пиджаки.

ЛИНДА: Нам нужна поддержка в Осознании. Это то, что нам всем нужно, Адамус.

АДАМУС: Вам нужна поддержка.

ЛИНДА: Да.

АДАМУС: Все, что вам нужно, это осознать, что вы осознаны. Как я могу поддержать вас в этом?

ЛИНДА: Что ж, тогда помоги нам осознать, что мы осознаны.

АДАМУС: Да.

ЛИНДА: Нет, это безумный мир. Давай, ты же это знаешь.

АДАМУС: Это очень безумный мир, но вы решили быть здесь в это безумное время. Это все, что я могу сказать.

Итак, я думал об этом. Я размышлял. Я расхаживал взад и вперед по своим элегантным апартаментам в Клубе Вознесенных Мастеров. У меня много других домов, но мне нравится там останавливаться. Я ходил взад и вперед. Что мне делать с Шамброй? Как мне теперь под вас подстроиться?

ЛИНДА: Хм.

АДАМУС: И я придумал ответ. Я буду с вами более прямолинейным (Линда смеется). Что? Я буду более откровенным. Я хочу сказать, что очень часто мне приходилось создавать сложную схему, чтобы привлечь ваше внимание, и я думаю, что привлек ваше внимание, так что будет немного больше прямоты.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Разве тебе это не понравится?

ЛИНДА: Надеюсь.

АДАМУС: Да, да. Просто немного больше прямоты в том, чем мы занимаемся. Другими словами, давайте перейдем к делу. Нам больше не нужно долго танцевать вокруг да около. Нам не нужно - ну да, при необходимости я буду провоцировать. Но, прежде всего, все будет немного проще.

ЛИНДА: М-м-м.

АДАМУС: Немного проще.

Некоторым из вас это может не понравиться, потому что человек по своей природе не слишком прост, но Мерлин - да, так что я буду прямее, проще, и я продолжу вас развлекать - в равной степени - и, может быть, лично к вам я буду немного теплее. Так что мне пришлось переосмыслить себя, чтобы продолжить работу с вами.

Мы будем много говорить о том, каково оставаться здесь, на планете, в качестве Мастера. С этим связаны свои трудности, и ни одна группа никогда этого не делала. Несколько отдельных Вознесенных Мастеров - да, но не в тот период времени, о котором мы с вами говорим. Так что мы будем много об этом говорить.

Кроме того, как я объявил, я не пробуду здесь больше пяти лет, может чуть меньше, но не больше пяти лет. Я буду время от времени заходить в гости. Время от времени я буду заходить ради развлечения, но это не будет регулярное руководство, потому что оно вам не понадобится.

Нет, вам оно не понадобится. Вас, истинных воплощенных Мерлинов, по всему миру будет много и, кроме как для того, чтобы время от времени собираться вместе: «Как ваши дела? Чем вы занимаетесь? Каково быть Мерлином? Какие важные моменты вы узнали на этом пути?» - я вам уже не понадоблюсь. Что меня устраивает. Мне есть чем заняться. Я всегда буду с вами, но у нас уже не будет той интенсивной работы, какая идет сейчас. Я понимаю, что вы и Калдре, возможно, немного устали, как и остальные сотрудники Алого Круга.

Итак, пять лет, и за этот срок нужно многое сделать, но дальше все зависит от вас. Все зависит от вас, потому что люди действительно хотят видеть настоящего Мастера. Не несущего чушь, не напыщенного, высокомерного или какого-то в этом роде, а настоящего Мастера. И определенно есть отдельные атрибуты, и мы будем их… вы их испытаете, мы будем их изучать.

Будет намного лучше, если люди услышат слова непосредственно от вас, а не через ченнелинг, потому что многие из них думают, что это просто фокус. Они узнают, что это всего лишь искусство общения, но поначалу многих из них это оттолкнет. Итак, вы встанете у руля, вы будете определять, вы поведете следующих, и я должен признать, что есть еще одна… несколько эгоистичная причина для того, чтобы не оставаться здесь дольше пяти лет. Вы хотите ее услышать?

ЛИНДА: Боюсь, что да.

АДАМУС: Ты боишься. Вам не нужно ничего бояться, кроме себя и меня.

Приближающаяся волна

Нет, эта причина довольно проста. Приближается новая волна, и я не могу сказать точно, когда она придет. Вы кое-что уже видели, но будет новая волна. Их это привлечет, потому что сейчас на это влияет несколько факторов: планета становится всё безумнее, и это может не прекратиться. Когда планета сходит с ума, люди ищут действительно прямые ответы, настоящие ответы без макио. И когда они каким-то образом попадут в Алый Круг, они не увидят гуру. Они не увидят даже Вознесенных Мастеров, кроме одного приходящего. Они будут впечатлены тем, что к вам приходят Вознесенные Мастера, но суть Алого Круга не лежит на плечах Вознесенных Мастеров. Нет, они увидят вас, и это окажет на них глубочайшее влияние. Они думали об этом. Они мечтали об этом - встретить настоящего воплощенного Мастера - и им будете вы.

Они придут разными путями. Они найдут что-то в Интернете, возможно, скажем, есть динамика, которая связана с предстоящим выходом фильма, который обретет мировую популярность, и это привлечет определенное внимание к Алому Кругу. Кто знает? Это будет происходить разными способами, и внезапно появится совершенно новая группа. Я называю вас Основателями, тех, кто здесь уже какое-то время, тех, кто находится сейчас здесь, Основателями. Вы действительно помогли заземлить эту энергию. Вы многое принесли на эту планету. Если взглянуть на то, что в Алом Круге называют контентом, все послания Адамуса, меня и Кутхуми, и, черт возьми, теперь у вас есть даже Сарт. Хорошая компания, Сарт, рядом с большими ребятами, то есть, по-настоящему взрослыми ребятами.

ЛИНДА: (шепчет) Тобиас.

АДАМУС: Я подводил к Тобиасу. Ты шепчешь мне на ухо, будто я забыл Тобиаса. О ком ты говоришь? А, Тобиас. Да, у нас есть Тобиас и красота его работ, которые очень понравятся многим из первых. Материалы Адамуса поначалу могут им не очень понравиться. Они могут подумать, что Адамус чересчур высокомерен и напыщен. Вы, конечно, уже увидели другое, но поначалу они могут подумать так, как иногда думали вы.

Но их привлечет такое обилие информации. Сейчас прилагаются огромные усилия для того, чтобы ее каталогизировать, проиндексировать, заархивировать, разместить по файлам, чтобы ее было легче найти. Они придут - о, и вы знаете, каково быть новичком. Представьте себя в своем худшем состоянии. Представьте, что вы подскакиваете и ворочаетесь не только во сне, но и каждый день, когда бодрствуете. У вас есть некий дисбаланс. У вас дисбаланс между духовным пробуждением и желанием остаться человеком. Это интересно. Вы пробудились, но теперь пытаетесь оставаться тем человеческим «я», которым были; ничего хорошего из этого не выходит, не так ли?

Они придут, и будут переполнены макио! По самую макушку. Вы это знаете. Вы там были. И я не говорю, что вы не были искренними. Есть разница между искренностью и макио. Макио, как правило, - это внешнее выражение, в то время как все искренни, просто всё зависит от того, сквозь какое количество макиозного дерьма нужно пробиться, чтобы достичь искренности. Все искренни.

Так что вам придется противостоять целой массе новичков, всем этим вопросам, всему макио, расфокусировке и само-отвлечению - вы знаете, что это такое, я думаю, что большинство из этого изобрели вы - а затем другие последуют.

Поэтому, когда я говорю про пять лет, я рассматриваю эту новую приходящую группу, а они придут довольно скоро, и затем она будет расти все больше и больше. Я не знаю, хватит ли у меня смелости Мастера, чтобы снова через это пройти. Кажется, вы утомили меня своей деятельностью. Я говорю это в шутку.

ЛИНДА: С любовью, правда?

АДАМУС: Любя.

ЛИНДА: (шепотом) О, спасибо.

АДАМУС: Безусловно, с любовью. Но теперь ваша очередь. Это ваша карма - возиться с ними, как я возился с вами (Адамус смеется). Вы лучше сможете ответить на их вопросы. Вы сможете быть настоящим воплощенным Мастером, находящимся здесь для них. И помните, проходя через все это, Мастер действительно может быть нетерпимым сукиным сыном (Линда хихикает). Это не значит, что вы должны сидеть с широкой улыбкой на лице и все приукрашивать. Иногда нужно говорить прямым текстом, а иногда - быть провокатором. Иногда нужно немного шокировать.

Но я очень хочу, чтобы вы кое-что сделали, все вы. Вступая в новую эру, давайте оставим прошлое, оставим пробуждение позади. Оставим позади поиск всего на свете. Вы делаете глубокий вдох и понимаете, что осознанны. И всё.

ЛИНДА: М-м-м.

АДАМУС: Неплохо ощущается, правда?

ЛИНДА: М-м.

АДАМУС: Да. Вот и все. Мы оставили все это позади.

Весь этот шум от пробуждения, который принесут новички, который будет исходить от новичков, станет для вас головной болью. Но от него есть определенная отдача и удовлетворение. Есть определенная отдача и удовлетворение. Но вам, как Мастерам, я хочу раскрыть парочку инсайдерских секретов, того, что я обнаружил и чем даже не поделился с другими Вознесенными Мастерами.

Совет инсайдера

Когда вы с ними работаете - и неважно, станет ли это вашей новой профессиональной деятельностью, для кого-то так и будет; кто-то будет заниматься этим эпизодически, некоторые втянутся поневоле - но что бы вы ни делали, будьте слегка (говорит медленно и драматично), если не чересчур, театральными (Линда хихикает).

Что? Что я такого сказал? Линда, это ты смеялась? Или это было…

Будьте слегка театральными! Не будьте такими чертовски скучными. Будьте выразительны. Будьте полны жизни, даже если вы такими себя не чувствуете.

(короткая пауза)

Работайте над паузами.

ЛИНДА: М-м.

АДАМУС: Работайте над подачей. Работайте над своим голосом (говорит глубоко). Получайте от этого удовольствие. Смейтесь про себя, когда говорите театрально. Но театральность - это что, Линда? Просто что?

ЛИНДА: Игра.

АДАМУС: Игра. Это игра сознания. Игра сознания!

ЛИНДА: Прекрасная книга.

АДАМУС: Прекрасная книга (здесь ), написанная прекрасным автором. В вашей жизни мало самовыражения, и, может быть, я преувеличиваю, а может, и нет. Но вы знаете, как сложно было (Линда хихикает, Адамус чересчур театрален) работать с некоторыми из Шамбр, и я себя спрашивал: «Они мертвы или живы?»

Они с трудом выдавливали из себя слова. Выражение было таким (тусклое лицо). В нем ничего не было! Это было похоже на ту оболочку, в которой жил Сэм. Это было просто похоже вот на что (ходит как зомби).

Нет ничего плохого в самовыражении, и я знаю, что некоторые из вас думают: «О, это так неловко». В самом деле? Это выглядит неловко? Разве вы не смеетесь? Может быть, улыбаетесь? Думая: «О, дядюшка Адамус просто переигрывает». Но разве это не лучше, чем просто сидеть в кресле с закрытыми глазами и бубнить, бубнить и бубнить? Мы все засыпаем.

Так что это важный совет. Начните над этим работать прямо сейчас. Чем раньше, тем лучше.

ЛИНДА: (очень театрально) Да, Адамус! Мы это сделаем! Мы это сделаем! Мы это сделаем!

АДАМУС: Хорошо.

ЛИНДА: Да!

АДАМУС: Спасибо. Но немного сильнее, Линда. Еще выразительнее.

ЛИНДА: Мы это сделаем!! (хватает Адамуса)

АДАМУС: Но все время ориентируйтесь на семейный просмотр. Может и нет. Шок. Нет, разве это не…

ЛИНДА: Мы это сделаем!!

АДАМУС: Разве не хорошо ощущается? В каком-то смысле. То есть…

ЛИНДА: Да.

АДАМУС: …часть вас говорит: «О, это так глупо», потому что…

ЛИНДА: Нет.

АДАМУС: ...в тебе было столько давления, это не значит, что тебе нужно быть дикой. Это не значит, что тебе нужно сходить с ума, ведь сценическое искусство может быть еще и таким тонким (говорит медленнее и драматичнее). Театральность может быть в глазах или остром взгляде.

ЛИНДА: У меня хорошо получается с глазами.

АДАМУС: И тихом голосе…

ЛИНДА: (шепчет) У меня хорошо с глазами…

АДАМУС: …который говорит: «Не перебивай меня, Линда из Исы». (она хихикает) «Сейчас говорит Мастер. Никогда не перебивай Мастера».

ЛИНДА: (шепотом) Хорошо.

АДАМУС: Я тебя подкалываю, но на самом деле это неплохой совет. Пожалуйста, добавьте немного театральности, немного остроты в вашу жизнь.

Я хочу вернуться к Театру Адамуса. Мы делали такое раньше, и было очень весело… мне, по крайней мере. Но это один из атрибутов Мастера. Перестаньте быть скучными и занудными. Перестаньте говорить монотонно. Играть - не означает, что вам нужно сходить с ума (говорит очень осознанно и с чувством). Это означает, что вы осознаете.

Вы осознаете передаваемое сообщение . Вы осознаете, что говорит каждая ваша часть (идет прямо к камере). Не только слова, исходящие из ваших уст, но и жестикуляция рук. Выражение глаз. Взгляд. Не нужно много слов. Не нужно более 25 слов. Нужно просто смотреть (очень близко к камере). Игра ли это или вы, наконец, вернулись к своему настоящему неподавленному «я»? Я не знаю.

Итак, Шамбра (возвращается к своему креслу), развлекайтесь. Вам это понадобится. Я должен был это сказать. Мне приходилось в прошлом проделывать такое с Шамброй - сколько я уже здесь - 11 лет или, кажется, больше. Развлекитесь с этим, ладно? Получите немного удовольствия от своего Осознания. Будьте немного выразительнее.

Я многому научился, в частности, у Шекспира, кое-чему у своей жизни в качестве Марка Твена, но Шекспир вошел глубоко, глубоко в мою душу. Хорошо. Улыбайтесь и немного подыгрывайте.

Итак, мне пришлось переосмыслить себя, и я буду более прямолинейным.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Да, именно так. Хотите спросить: «Как выглядит новый Адамус?» Он более прямолинеен.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Мы вступаем с Шамброй в новую эру. 2020 год, многие из вас осознали, многие находятся на самом пороге осознания своего Осознания. Я расскажу об этом чуть позже, но настало время перемен к новой эре даже в Алом Круге, в самой организации. Сейчас они вносят некоторые коррективы, и впереди их еще больше. Подстройка под вас, подстройка под Шамбру и под то, как они будут с вами работать, как они будут вам служить. Я подстраиваюсь, и, конечно же, вы сейчас проходите через множество настроек. Эти настройки не болезненны. Это своего рода освобождающие настройки. Вы отпускаете старый скучный хлам и позволяете проявиться вашему настоящему «Я».

Давайте это хорошо глубоко вдохнем, театральный вдох (он делает длинный, глубокий вдох).

Хорошо. Я думаю, вы всё поняли. Начинайте развлекаться.

Дальше.

Проявление Мерлина

Прийти к Осознанию, стать Мерлином. Позвольте мне здесь вернуться к некоторым основам. Все это естественный процесс. Это действительно так. И есть новички, которые будут с вами по этому поводу спорить. Они хотят, чтобы были процессы и процедуры. Они хотят иметь системы. Они хотят проходить определенные последовательные уровни. Так люди запрограммированы, и даже при том, что много новичков - и это не значит, что они молоды; кто-то из новичков может быть старше. О, они на самом деле спросят: «Какая у вас система? Где ваша книга? Каковы правила? Каковы инструкции?». Они захотят все это знать. Им будет непросто понять, что все это естественно. Но в конце концов, как и вы, они признают: «Вот черт. Ничего даже не зависит от меня, человека. Зачем мне было проходить все эти процедуры, чтобы там оказаться? Ты просто делаешь глубокий вдох, позволяешь, и тогда всё происходит само».

Что происходит? На заднем плане Мастер прорабатывает, вычищает ваше дерьмо - извините - ваш прошлый опыт. Мастер просматривает прошлые жизни, прошлый опыт и превращает их в мудрость с помощью волшебного прикосновения - бинг! - вот так. Хотите, чтобы я еще раз это сделал? Хорошо. Волшебным прикосновением - бинг! Он превращает весь ваш опыт в мудрость. Один за другим Мастер его прорабатывает .

Я могу легко предсказать дату вашего Осознания, потому что это делаете не вы. Я наблюдаю за тем, как работает Мастер, за человеческим уровнем сопротивления или позволения, и, поскольку имеет место определенного рода естественный процесс, это действительно легко увидеть. Вот, тогда-то и тогда-то Мастер закончит уборку в доме, переработав все прошлое. И мы кое-что делаем, чтобы помочь Мастеру. Самое серьезное - «Свобода от наследственности », «Травма Адама ». Еще многое из того, что мы делали, помогало Мастеру. По сути, вы даете Мастеру разрешение пройти и очистить.

И когда вся эта очистка закончится, когда вы достигнете этой точки схождения - когда Мастер закончит работу с вашим прошлым, так сказать, возвращаясь к вашему старому хламу. Но теперь, когда всё очищено, Мастер работает с человеком в режиме реального времени. Как только у вас появляется опыт, Мастер превращает его в мудрость. Это происходит синхронно. Это происходит в реальном времени. Именно тогда и появляется Мерлин. Мастер вернулся и очистил все в прошлом или превратил в мудрость, даже если человек, может быть, этого до определённого момента не осознает.

Даже несмотря на то, что человек все еще рефлекторно действует в ответ на прошлое, он все еще находится в том восприятии, что с прошлым было что-то не так. Но в один прекрасный день человек начинает понимать: «О, я больше не зацикливаюсь на этой проблеме. Это не проблема. Это был просто опыт». Но бывает, что Мастер действительно уже закончил всю работу, а человек все еще живет отголосками прошлого.

Человек это преодолеет естественным образом. Вам не нужно над этим работать. Но теперь у нас появляется Мерлин, потому что все уже обращено в мудрость, и мудрость возникает одновременно с человеческим опытом. Это и есть Осознание. Оно никогда не зависело от человека. Мы об этом подробно говорили на некоторых наших встречах в Кихаке, а также на Страсти Мерлина .

И тогда происходит Осознание. Другими словами, Мастер выполнил свою работу, и теперь человеку просто нужно позволить себе это осознать. Вот почему некоторые из вас все еще… некоторые из вас сейчас очень обеспокоены: «О-о-о! Я не один из 1012-ти человек, о которых говорит Адамус». Может да, а может и нет. Вы просто можете этого не осознавать. Многие из вас сейчас находятся прямо в моменте схождения, в моменте завершения работы Мастера. Может быть, им осталось очистить несколько мелких деталей, поэтому входит дракон и начинает глубокое погружение, и вы думаете, что ваша жизнь переворачивается с ног на голову. Но это всего лишь дракон, очищающий последние детали, а потом, может быть, через неделю, через месяц, вы окажетесь в конце пути . Это действительно не имеет значения.

Для человека важно просто это осознавать. Просто иногда выходите из своей маленькой коробочки, из своего мозга, и позволяйте себе притворяться или вести себя так, как будто вы уже осознаёте, что Мастер всё сделал. И в этом притворстве вы обнаружите истину, что это уже произошло. Иногда вам нужно притвориться или представить, чтобы понять, что происходит на самом деле.

Некоторые из вас все еще очень, очень ментальны, или у вас есть такое предвзятое представление о том, как все это должно выглядеть, что вы не видите даже того, что находится прямо перед вами, своего Осознания.

Я не сомневаюсь, что каждый из вас, кто сейчас слушает и останется до конца этой встречи, достигнет своего Осознания. На самом деле не имеет значения, когда, и не беспокойтесь об этом. Чем больше вы беспокоитесь, тем больше не позволяете себе осознать. Всё уже случилось. Это естественное событие. Оно происходит естественно.

Сделайте глубокий вдох и позвольте ему случиться.

Вы все еще об этом думаете. Вы по-прежнему думаете: «Что мне нужно делать? Почему со мной этого не произошло? С кем произошло? Можно ли получить список из 1012 человек, с кем это произошло?» Нет, остановитесь. Заткнитесь нахер.

Я же сказал, что буду более прямолинейным, верно? Разве это не прямолинейно?

ЛИНДА: Очень!

АДАМУС: Хорошо. Ведь это одно из моих обещаний, я буду более прямолинейным. Но остановитесь на мгновение и просто позвольте себе почувствовать и осознать, что Мастер всё сделал - или почти всё сделал, - и появляется Мерлин, а затем мы двинемся дальше.

Многие из вас нервничают и говорят: «О, наверное, я все это выдумал». Да, вы выдумываете все, так почему бы не придумать и это? Почему бы не придумать свое Осознание? Это игра в своем лучшем виде.

Я чувствую сильное напряжение в кругу Шамбры, и это вызывает у меня смех. Правда, мне не следует над вами смеяться, но я смеюсь. Я не могу не смеяться. Я говорю прямо, правда?

ЛИНДА: Угу.

АДАМУС: Хорошо. Скажи, если я говорю слишком прямо.

ЛИНДА: Серьезно?

АДАМУС: Нет (Линда смеется). Нет, я не хочу об этом слышать. Я с Шамброй знаю границы, о, и сколько раз я к ним подходил.

Итак, на чем мы остановились? Мы говорили о вашем Осознании. Просто сделайте глубокий вдох. Оно здесь. Хорошо? Теперь позвольте человеку осознать, что оно здесь. И вы говорите: «Я что, всё выдумываю? Мне нужно, чтобы произошло что-то внешнее, как знак того, что это действительно…». Нет, не нужно. Вовсе нет. Сделайте глубокий вдох - мне нравится, как говорит Кутхуми - «Я просветленный». Вот и все. Занимайтесь своими делами. Продолжайте свой день. Делайте то, что делаете, и вот вы уже находитесь в Осознании, а не думаете о нем . Вы слишком сильно переживаете из-за естественного процесса. Процесс - я могу смотреть вам в глаза, подождите секунду, - я хочу взглянуть вам в глаза (Адамус подходит очень близко к камере) и сказать, что ваше Осознание либо уже произошло, либо оно уже рядом.

Сделайте глубокий вдох. Позвольте его. Перестаньте беспокоиться.

Я знаю, что перестану об этом беспокоиться. Мы перестанем много об этом говорить, потому что идем вперед. У нас много работы. Это новая эра Шамбры. Мы готовимся к приходу следующей волны, но на самом деле есть нечто гораздо более важное - находиться здесь, на планете, в качестве воплощенных Мастеров.

Планета сейчас - коварная игра. О, это коварная игра, и вы ей нужны здесь. Вы нужны мне здесь. Вы нужны планете здесь, Вознесенным Мастерам, тем, кто придет после вас, будущему, прошлому, всем вы нужны сейчас здесь. Вам не нужно ничего делать, кроме как наслаждаться жизнью, наслаждаться изобилием, наслаждаться чувственностью, но оставайтесь здесь.

Временной конфликт

О, планета вовлечена в коварную игру. И эта игра, если хорошо приглядеться - я говорил об этом в Кихаке - эта игра ведется между прошлым и будущим. Теперь они в ссоре. Прошлое и будущее соревнуются. В каком-то смысле это хороший знак, потому что он отмечает, он показывает, что великий цикл, который длился сотни тысяч лет на этой планете, готов подойти к концу. Когда прошлое и будущее сталкиваются и конкурируют, как вы помните из собственной жизни, когда это происходит в планетарном масштабе, это будет тяжело выдержать, но это хороший знак того, что планета развивается и очищается.

Итак, сейчас у вас происходит временной конфликт. О, я люблю время. Я люблю, когда времени нет. Я люблю свободное время, но люблю и всю теорию и понятие времени. Оно - клей, который скрепляет все вокруг. Это оно создает гравитацию. Это оно создает физику. Оно создает все. Захватывающая тема, и мы много говорим о ней в Кихаке, и до определенной степени поговорим здесь, на наших Шоудах.

У нас конфликт прошлого и будущего. Вы можете это увидеть прямо сейчас. Посмотрите на все, что происходит на планете в части столкновений, битв, конфликтов, и вы можете энергетически привязать их ко времени, к прошлому и будущему. Ни одна сторона не выиграет. Это потрясающе. Вы уже знаете, что в конфликте никогда никто не побеждает. Но происходит вот что - кардинально меняется восприятие прошлого, будущего и самого времени.

Вот что у вас сейчас происходит со временем. Появляется восприятие, что именно время делало вас такими ограниченными, что именно в нем содержится то, что вы считали своей кармой, именно оно удерживало вину и стыд. Мы станем исследователями времени, как настоящие Мерлины.

Осознание. Вы осознаете, вернетесь позже и скажете: «О, Адамус! Адамус, мне следовало слушать. Я беспокоился об Осознании. Я по-прежнему чувствовал, что его должен осуществить человек, а потом однажды что-то случилось, и я наконец осознал, что осознан». Человек осознал Осознание, которое уже случилось. А затем вы спросите: «Почему ты позволил мне потратить так много времени на беспокойство о своем Осознании?» И, да, мы дождемся этого момента.

Поддержка Осознания

Но пока я хотел бы кое-что сделать, чтобы просто помочь и поддержать вас, пока вы осознаёте свое Осознание. Я хотел бы провести DreamWalk Осознания.

ЛИНДА: А!

АДАМУС: Не сегодня. Не сегодня. Нет, я хочу сделать его очень особенным, и для этого мне нужно взаимодействовать с группой других Вознесенных Мастеров, а затем кое с кем на Земле, кто уже осознал или осознаёт свое Осознание. Нам нужно настроиться. Тут много частей и элементов, которыми нужно дирижировать. Вообще-то не совсем, но…

ЛИНДА: (шепотом) Хорошо.

АДАМУС: …звучит хорошо.

ЛИНДА: (шепчет) Да.

АДАМУС: Хорошо, мы это сделаем. Мы проведем DreamWalk Осознания, где, особенно если вы чувствуете, что не осознаны или не уверены - например, сегодня чувствуете, что осознаны, а на завтра чувствуете себя болваном - мы проведем DreamWalk Осознания, чтобы вы могли, войти в свое Осознание, посмотреть, что это такое, а затем решить, забрать его с собой или нет. Другими словами, осознать его как человек.

Мы запустим его, мы запланируем его на стратегически правильную дату. Это будет весело.

ЛИНДА: Когда?

АДАМУС: На Хэллоуин.

ЛИНДА: Ого!

АДАМУС: На Хэллоуин.

ЛИНДА: Ух ты!

АДАМУС: На день мертвых.

ЛИНДА: Ого!

АДАМУС: На самом деле это день перед смертью, но… день мертвых, потому что какая-то ваша часть уже умерла. Вы просто ее еще не похоронили. Хех!

ЛИНДА: О!

АДАМУС: Я говорю прямо.

ЛИНДА: Я тебя услышала!

АДАМУС: Да, да.

ЛИНДА: Я тебя услышала!

АДАМУС: Да. Нет, часть вас уже умерла, но вы пытаетесь сохранить ее в живых. Она подключена к искусственным - как вы это называете - системам поддержки, к вашим эмоциям. В медицине это были бы кислород, лекарства, морфий и тому подобное.

ЛИНДА: Системы жизнеобеспечения.

АДАМУС: Системы жизнеобеспечения. Спасибо. И вы поддерживаете жизнь в каких-то своих старых частях. Не знаю зачем, но мы их убьем (Адамус смеется). Да. Нет, я имею в виду в хорошем смысле. В этом DreamWalk-е Осознания мы отправим их на покой, так будет точнее, чтобы вы смогли понять, что они в прошлом. Вам больше не нужно за них держаться, и мы принесем будущее, или ваше осознанное Я, которое уже здесь. Вы просто его не осознаёте. Мы это сделаем на Хэллоуин, и, к тому же я уверен, что в этом году Хэллоуин будет особенным, потому что он будет в полнолуние. Это Луна Охотника. Это Голубая Луна. Итак, однажды при голубой луне - однажды при голубой луне - вы позволите себе Осознание.

Время Голубой Луны. Такое случается нечасто. Последний раз голубая урожайная луна была, наверное, где-то 76 лет назад, а точнее в 1944 году - еще одно время великих перемен на планете.

ЛИНДА: А.

АДАМУС: Итак, давайте это сделаем. Мы вместе проведем DreamWalk на Голубую Луну Охотника на Хэллоуин 2020 года. Зловещее название.

ЛИНДА: Ух ты.

АДАМУС: 2020 год и так достаточно жесткий, но Хэллоуин с Голубой Луной (драматично) - прекрасное время для Осознания.

Хорошо. Глубокий вдох.

Вы должны получать от этого удовольствие. Знаете, на этом пути я усвоил одну вещь - стать серьезным и напыщенным действительно легко. Я не говорю, что когда-либо таким был, Линда, но очень легко стать серьезным, напыщенным и самодовольным. Но внутри вы знаете, что это самодовольство - куча дерьма. Но вы становитесь такими утомительными, скучными и нудными. Вы открываетесь и понимаете, насколько на самом деле свободен ваш дух. Это то, что мне нравится в актерской игре. Это вольная птица. Это Свободная Энергия. Это то свободное время, в котором я живу (Линда хлопает в ладоши). Так что получайте удовольствие. Спасибо. Спасибо. Придержи аплодисменты на потом.

ЛИНДА: Я в восторге! Это отличная идея для DreamWalk-а. Ура!

АДАМУС: Я так и думал. Да, я так и думал.

ЛИНДА: Боже мой. Какая отличная поддержка.

АДАМУС: Да. Будет очень весело.

ЛИНДА: Ага!

АДАМУС: И, знаете, чтобы это произошло в определенный…

ЛИНДА: Ага!

АДАМУС: …день календаря, что-то интригующее, либо нумерологическая дата - которая в большинстве случаев ничего не значит - но Хэллоуин, полнолуние, переход к Осознанию (очень театрально). Вернетесь вы или нет?

Я позабочусь, чтобы вернулись (Линда хихикает). Гарантирую, и еще это будет платное мероприятие. Ну, правда. Почему оно должно быть бесплатным? За сколько вы хотите стать осознанными? - сколько оно будет стоить? (обращается к Линде) - двадцать пять баксов. Вы станете осознанными.

ЛИНДА: Ого! По рукам.

АДАМУС: Это сделка века.

ЛИНДА: Ух ты!

АДАМУС: Это потрясающе. Скидка в 27 миллионов долларов. Теперь вы получите Осознание всего за 25 долларов.

ЛИНДА: Ух ты!

АДАМУС: Но спешите сейчас, количество не ограничено.

ЛИНДА: Но подожди!

АДАМУС: Это еще не все! (они смеются) Что еще?

ЛИНДА: (шепотом) Я не знаю.

АДАМУС: О, вы получите музыку (Линда смеется). Если вам не понравится DreamWalk, но понравится музыка, вы получите музыку. Вы получите ее бесплатно. Развлекайтесь…

ЛИНДА: Это так здорово.

АДАМУС: …со своим самовыражением. И это еще один момент, о котором я буду говорить прямо. Я придумаю слово. Если я увижу, что вы утомительны и скучны, и ведете себя, как отмороженные, я найду новое хорошее слово, которое это описывает. Я буду вас им называть. И нет, я придумаю слово. Оно не будет грубым. Оно не будет похоже на «придурок» или что-то в этом роде, но это будет слово, которое все… что-то вроде «макио», которое я не придумал.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Оно будет похоже на макио, но будет очень точно определять, что вы - утомительные зануды. Развлекайтесь! Играйте!

Хорошо, наверное, идем дальше. Так тебе нравится идея DreamWalk-а?

ЛИНДА: По мне - звучит божественно.

АДАМУС: Хорошо. Хорошо. Мне это нравится. Итак, идем дальше.

Руководство по Осознанию

И еще мы сделаем вот что: составим своего рода пособие, руководство. Это будет не свод правил, а полезные советы для тех, кто приходит к своему Осознанию. Но это также будет своего рода документирование вашей истории, вашего понимания.

Что-то из того, что туда войдет, я уже знаю, а что-то вам еще предстоит открыть. Я бы очень хотел составить такое руководство, мы разместим его в Алом Круге и будем дополнять. А Линда и Джин Тиндер, которая является контент-менеджером, будут вместе его вести и дополнять. Не обязательно публиковать его сразу. Мы сделаем это, когда он будет достаточно весомым, чтобы было что публиковать. Все эти рекомендации… назовем его вроде: «Руководство Мерлина по воплощенному выживанию».

ЛИНДА: Звучит хорошо.

АДАМУС: Да.

ЛИНДА: Оно поддерживается.

АДАМУС: Да, я уже вижу…

ЛИНДА: Оно может развиваться. Да.

АДАМУС: ...рисунок на обложке.

ЛИНДА: Конечно.

АДАМУС: И Калдре думает, что это он сделает. Но нет, думаю, что это сделаю я. Это будет прямолинейно.

ЛИНДА: Он скажет свое слово.

АДАМУС: Это будет прямолинейно.

ЛИНДА: Он сам ответит.

АДАМУС: Но как Мерлинам вам будет немного сложно - «немного», мягко говоря, - порой вам будет сложно. Одно только то, что вы осознанны, не означает, что внезапно мир меняется, чтобы под вас подстроиться. На самом деле мир в чем-то становится немного уродливее, а в чем-то - красивее. Но вам будет нелегко. Вот почему Сарт и другие просто сказали: «Э! Нет. Я перехожу на другую сторону», FM (Джон Кудерка). Они оказались перед выбором: «Зачем оставаться? Зачем оставаться?», и я думаю, что Сарт поначалу немного об этом сожалел. Он чувствовал, что, вероятно, не оправдывает ни своих, ни ваших ожиданий, но остаться трудно.

Сейчас энергии формируются таким образом, чтобы сделать это, скажем так, настолько приятным, насколько это возможно. Мы работаем с Шамброй; в частности, Алый Совет работает над тем, чтобы... они не могут сделать это за вас, но могут помочь создать динамику, позволяющую оставаться здесь более комфортно. Например, что касается изобилия. Нам пришлось разобраться с изобилием, и слава богу, что по большей части с этим покончено. Либо те, кто был против изобилия, ушли, либо вы поняли, что изобилие естественно. Это ваша энергия. Почему бы вам не быть изобильными?

Так что, оставаясь, убедитесь, что изобильны. Убедитесь, что вам не придется беспокоиться о деньгах. Это одна из самых больших проблем. Убедитесь, что ваше здоровье в балансе. Опять же, мы не можем сделать это за вас, но мы, конечно, можем накрыть на стол. Ха! Мы можем выставить столовую посуду, вилки, ножи, чашки и стаканы, приготовить все для вас. Вам нужно просто наполнить посуду блюдами. Другими словами, в конечном счете вы - те, кто должен все сделать, но мы, безусловно, можем помочь настроить динамику.

Будучи воплощенным Мастером, ни один из вас не должен беспокоиться обо всех этих старых потребностях. Но повторю, мы можем помочь накрыть на стол; вы же должны прийти, сесть за него и поесть.

Мы - я не хочу сейчас в это слишком углубляться, Калдре много всего видит и начинает путаться - мы создали специальный совет в совете при Алом Совете, чтобы вплотную работать с теми, кто решит остаться, но вы все еще испытываете большие трудности в некоторых вопросах, в частности со здоровьем. У нас есть целая, можно сказать, группа здоровья, бригада здоровья, которая будет работать непосредственно с вами. Они не могут сделать это за вас, но могут показать вам какую-то энергетическую динамику, которую вы, возможно, не видели, потому что вы все еще склонны застревать в голове и пытаться понять все по-старому.

Они будут работать с вами над изобилием. Они будут работать с вами над пониманием, когда - они и правда будут с вами работать - над пониманием, когда удалиться, просто уйти в уединение, в убежище. Они будут работать с вами - те, кто захочет, - и у вас должно быть место, куда вы сможете уйти из своего обычного дома. Место, где вы сможете уединиться. Вам это действительно понадобится. Это может быть ваша собственность или арендованное пространство - это не имеет особого значения, если оно вам доступно.

Итак, мы будем работать с вами над этими вопросами, чтобы вы смогли здесь остаться и быть настолько счастливы и удовлетворены, насколько это возможно. Все равно будут трудные времена, потому что вы взаимодействуете с окружающим миром.

Позвольте мне рассказать о первых пунктах, которые мы включим в пособие «Руководство Мерлина по воплощенному выживанию». Несколько главных моментов.

Первое правило Мерлина: Стой за невысокой стеной

Пункт первый - и это возвращает нас к Тобиасу - «Стойте за невысокой стеной».

ЛИНДА: Да.

АДАМУС: Это правило номер один по очень важной причине. Как только вы ввяжетесь в политику и попытки спасения мира; как только вы встанете на сторону мужчин или женщин, женственной богини или тупоголового мужлана; как только вы в это ввяжетесь - свет, тьма и тому подобное, - вас затянет. Вас засосет. И даже если вы воплощенный Мастер и говорите: «Да, но я вне всего этого», оно как минимум схватит вас за ногу и, возможно, затянет по грудь. Может быть, вас затянет не полностью, но это бесполезно! Вовлекаться в это - пустая трата энергии.

Я сразу могу вам сказать, что ни одна из сторон никогда не выиграет. Будь то светлый или темный, хороший или плохой, мужское или женское начало, Дональд Трамп или Джо Байден - никто никогда не выигрывает. Вы говорите: «Но ведь кто-то же победит на выборах». Да неужели? Правда?

ЛИНДА: Ой-ой.

АДАМУС: Я просто говорю как есть. Даже если потребуется время, чтобы определить, кто станет президентом, никто не выиграет (Линда смеется). Нет, и ни одна из сторон…

ЛИНДА: Нет, я поняла! Это круто!

АДАМУС: ...никогда не побеждает. До тех пор, пока существует дуальность, до тех пор, пока существуют эти конфликты - которые люди, кажется, любят; от которых они зависимы, - эта борьба будет продолжаться. Никто не выигрывает. Держитесь от них подальше. Вы здесь не для этого . Я зайду так далеко, что… потому что теперь я прямолинеен. Я…

ЛИНДА: Хорошо. Хорошо.

АДАМУС: Я надену…

ЛИНДА: Мы должны купить тебе новую футболку.

АДАМУС: ...футболку: «Я прямолинеен».

ЛИНДА: «Я прямолинеен». Хорошо.

АДАМУС: Если вы все еще чувствуете необходимость участвовать в подобном, уходите прямо сейчас. Уйдите из Алого Круга, потому что вы все равно уйдете - через шесть месяцев или через год, потому что вы все еще зависимы от борьбы за «благие цели». На этой планете нет никаких «благих целей». На самом деле их нет, есть только люди, которые за них борются.

Эта планета разрешила бы столько их проблем - голод, экология и войны, - если бы люди перестали бороться за «благо». Сама борьба, сами люди и создают эти цели. Решения для каждой из этих проблем уже есть - окружающая среда, энергетический кризис с бензиновыми двигателями, финансовый кризис - решения уже есть. Но пока люди сражаются, принимают чью-то сторону, не слушают и не идут внутрь, эта борьба будет продолжаться. И вы не можете винить в этом кого-то другого - я знаю, что некоторых из вас я сейчас очень расстроил, и это хорошо.

Вам действительно нужно подумать, останетесь ли вы с нами, учитывая то, что мы делаем, потому что я не буду - пока я здесь - я не буду терпеть это дуалистично-зависимое поведение.

И вы тут же говорите: «О, Адамус, ты не понимаешь. Мир - ужасное место». Нет, это не так. Это вы не понимаете. Если вы называете его ужасным местом, если вы не обладаете принятием, чтобы позволить другим проживать опыт, который они хотят, каким бы он ни был, то вы ничего не понимаете. Вы не понимаете, что ответы, решения для этой планеты относительно просты и все начинается с нескольких человек, которые позволили свое Осознание. Они больше не борются. Если вы боретесь, вы не осознанны. Если вы за что-то боретесь и сражаетесь - это не значит, что вы не можете иметь свое мнение на этот счет, - просто имейте его за невысокой стеной, черт возьми. Отойдите за стену и оставайтесь там.

Планета сейчас сходит с ума от людей, которые любят борьбу. Это порождает эмоции. Это дает им причины хотеть жить. Это дает им повод за что-то бороться. Вы все это знаете. Некоторые из вас родились в семьях, которые любят бороться (Линда смется, когда Адамус указывает на нее), и вы знаете, что они ради этого и живут. О, они жалуются. Они обвиняют всех окружающих, но они любят бороться.

Итак, первый пункт руководства - стойте за невысокой стеной.

Второе правило Мерлина: Жить в мире, но не принадлежать ему

Пункт второй: поймите, что вы живете в мире, существуете в мире, но больше ему не принадлежите. Это сложно, потому что вам хочется и того, и другого. Вам хочется жить в мире и по-прежнему ему принадлежать. И порой вы будете чувствовать себя одинокими, отделенными и совсем другими. Вы будете ощущать себя совершенно, абсолютно другими - знаю, так уже было в более раннем возрасте - но сейчас я говорю о других «других». Раньше вам казалось, что вы другие; теперь вы будете знать, что вы чертовски другие.

Вы будете жить в этом мире, но не будете уже ему принадлежать, и это вызывает грусть, потому что вы любите эту планету. Это не значит, что вы не можете ее любить, но из-за этого возникает меланхолия. Поймите, вы превзошли его. Вы вышли за пределы линейного мира. Вы все равно можете пребывать в «И», то есть можете существовать в нем, но он больше вами не владеет. Это справедливо для большинства людей на планете - человечество, планета, как бы вы это ни называли, владеет ими. Но больше не владеет вами. Вы можете любить планету. Вы можете любоваться природой. Вы можете наслаждаться хорошей музыкой. Вы можете наслаждаться юмором, танцами, искусством и бизнесом, чем хотите, но это больше не ваше. Больше не ваше.

Давайте хорошо и глубоко это вдохнем.

Третье правило Мерлина: Меняется процесс общения

Следующий пункт нашего руководства - процесс общения. Осознайте, что процесс общения для воплощенного Мастера меняется кардинально. Что это значит? Несколько моментов.

Во-первых, внутреннее общение. Вы болтали в своей голове бог знает сколько времени, сколько жизней; вы болтали в своей голове. Вы усовершенствовали мысленные разговоры, усовершенствовали болтовню в голове, вы разговариваете в своем разуме и даже создали различные части своего ума, которые говорят между собой. Это все еще ваш мозг, черт возьми. Мастер это превзошел. Ему не нужно ни над чем работать, всё происходит само собой. Но осознавайте, что это происходит. Это очень важный момент. Осознавайте, что это происходит.

Внутри вас возникает новое чувство общения, и с вами говорят не ваши духовные наставники. С вами говорю не я. Это говорит, как вы могли бы сказать, ваша сущность. Это говорите вы, настоящие вы. Разговор не обязательно будет человеческими словами, но может быть и так. Сначала вы можете подумать, что просто снова говорите с еще одной частью своего разума. Но затем вы увидите глубину и простоту. Так вы и поймете, что это отличается от вашего обычного мысленного разговора, мысленной перепалки. Общение становится очень ясным и очень реальным, и не возникает никаких сомнений, когда вы находитесь в этом чувстве общения с самим собой.

Ваше тело общается с самим собой, но это не язык, а энергетические импульсы, известные как анаятрон, который медленно уходит. Вы общались с самим собой, от одной сотовой вышки в вашем мозгу к другой сотовой вышке в вашем мозгу в одной и той же замкнутой системе. Но теперь у вас появился другой вид общения. Он простой, он эффективный, и он находится вне мозга. Осознайте это. Вам не нужно с этим ничего делать; просто осознайте это.

Подышите немного - и вы начнете его чувствовать. Это вы, но не только ваш мозг. Это то, что можно назвать Системой Коммуникации Граней. Это взаимосвязь между точками… не разделения, а точек единой сети внутри вас, соединяющих Я Есть, Мерлина, Мастера, вас, прошлые жизни, прошлое и будущее, которые теперь объединяются - и это очень простое общение. Оно не бывает сложным. Если оно занимает многие страницы и часы, то это просто болтовня вашего мозга. Если общение простое - (щелк! ) - вот так, значит, это вы.

Ваше общение с другими людьми также меняется. Некоторые из вас довольно хорошо умеют общаться, но вы используете много слов. Вы используете интерфейс мозга , то есть говорите с другими из своего мозга. Вы используете плоские, скучные и не наполненные энергией слова.

Вы заметите, что ваше общение с другими людьми внезапно изменилось. Вам нужно очень мало слов - именно это показатель истинного Мастера или истинного Мерлина. Очень мало слов, потому что они вам не нужны. Достаточно просто вашего присутствия. Но разум может сказать: «Нет, мы должны все очень подробно и дотошно объяснить». Нет, не должны. Мастер может сказать несколько слов, несущих в себе богатый и полный энергетический посыл, который человек может сразу не воспринять. Возможно, ему потребуется пройтись по улице или переспать с этим посланием, но в нем уже все есть.

Начните осознавать это новое общение с другими людьми, которое не требует много слов. Может быть, ему не помешает немного театральности. Может быть, это займет немного времени. Выбор времени очень важен. Может быть, оно потребует немного экспрессии, но вы начнете понимать, что существует новый уровень общения с другими.

Прямо сейчас общение происходит от мозга к мозгу, и это вызывает большую путаницу, много непонимания. Начните осознавать новый процесс общения. Вы можете говорить человеку очень мало слов, но объем общения с ним будет невероятным. Не бойтесь открыть эту часть себя. Многие из вас были закрыты, вы не хотите раскрывать эту часть себя. Переступите через это. Открыться - это нормально. Никто не украдет вашу энергию. Мы потратили многие годы на изучение сексуальной энергии, развивая эту способность. Теперь вашу энергию не украдут, если вы этого не захотите.

Весь процесс общения полностью меняется, это происходит не в одночасье, но это очень важно, это часть руководства по выживанию для воплощенного Мерлина. Он начинает понимать, что процесс общения полностью меняется.

Четвертое правило Мерлина: Простота

Далее идет простота. Человеческий разум все усложняет настолько, насколько это возможно. Можно задать человеку очень простой вопрос или легкое задание, а он сделает его сложным. Мозг любит так делать. Это оправдывает его существование. Мозгу кажется, что так он расширяется. Это придает ему индивидуальность. Но дело в том, что это все выдумка мозга, и это все сложно. Это очень сложно.

Кстати, я вижу, как Джин ищет цитаты, которые можно разместить на главной странице сайта Алого Круга. Эта бы подошла.

Она привлечет новичков. Им такое понравится. То есть они поймут, что эта группа либо настоящая, либо сумасшедшая, и, вероятно, их привлечет то, что вы сумасшедшие.

ЛИНДА: Или и то, и другое.

АДАМУС: Или и то, и другое. Так что простота - это ключ ко всему.

Жизнь Мастера проста. Мастеру не нужно ее усложнять. И в этой простоте на самом деле кроется не скука, а способность воспринимать то, что он никогда бы раньше не смог воспринять.

Вы все еще склонны все усложнять, и я вас спрашиваю: «Зачем вы все усложняете? Ведь все очень просто», и тогда вы начинаете со мной спорить. «О, Адамус, ты не понимаешь». Я понимаю. Вам нравится все усложнять. Хотите, чтобы все было просто? Вот что делает Мастер.

Так что вы начинаете упрощать свою жизнь. Что это значит - упростить себе жизнь? Мы будем много об этом говорить, но это означает, что из пункта А в пункт Б вы идете прямым путем, а не - я забыл, как мы это называли - зигзагами и кренделями, как обычно делает человек. Это прямой путь. Будь то путь от творения к проявлению или любой другой - выбирайте прямой маршрут.

Зачем блуждать в лесу, зачем притворяться, что заблудился, если можно просто пойти прямым путем от вдохновения к проявлению? От изменения сознания или восприятия - зачем тратить много времени на размышления? Просто - (щелк! ) - сделайте это. Вы все упрощаете. Это будет один из первых параграфов в руководстве по выживанию.

Далее в руководстве по выживанию... давайте просто глубоко это вдохнем. По-настоящему прочувствуйте это на мгновение.

(пауза)

Упрощение.

Общение.

Жить в мире, но уже не принадлежать ему. Он не ваш.

И встаньте за невысокой стеной. Очень, очень важно.

Еще два правила, и мы двинемся дальше. Еще два.

Пятое правило Мерлина: Красота

Красота. Следующий пункт - красота.

Когда вы упрощаете свою энергию, вы начинаете осознавать все больше красоты. Это не какая-то дурацкая красота, которую вы просто выдумываете, а настоящая чувственная глубокая красота. В чем? В чем?

Она может быть в чем угодно. Внутри вас, начнем с этого. Вы действительно увидите красоту в себе. Красота - одно из тех чувств, которые мы называем ангельскими. Оно присуще вашему существу, но вы почти не использовали его, будучи человеком на Земле. Но теперь в вашей жизни есть красота. Можете себе представить? Вы видите красоту в облаках. Вы слышите ее в музыке. Это более чувственная жизнь. Мы еще к этому вернемся.

Я хочу ненадолго вернуться к общению.

Вы научитесь по-другому общаться с самим собой. Это большой шаг. Также вы научитесь по-другому общаться с другими людьми. Не так много слов, но это нормально. Потом вы будете общаться со всем - будь то дерево, машина, птица или собака. Общение станет очень легким и текучим. Оно перестанет управляться разумом. Общение будет всегда. Общение не будет требовать слов.

Процесс общения - это энергия; вы либо принимаете - как вы это называете - вы либо проецируете, либо принимаете. Передаете или принимаете. Таким образом, вы общаетесь со всем.

И некоторые люди могут подумать, что глупо общаться со своей машиной. Вам не нужно говорить вслух, но это самая естественная в мире способность - общение со всем: неодушевленными предметами, кофейной чашкой, тыквой - общение, оно естественно, потому что оно ваше. Оно полностью ваше.

Осталось кое-что еще. Мы поговорили о красоте, она будет включена в руководство, потому что Мастер действительно начинает осознавать во всем простую красоту.

На этом мы пока прервемся. У меня есть еще несколько пунктов, но мы поговорим об этом в другой раз.

Давайте начнем составлять это руководство. Внесите свою лепту, будь то через социальные сети или напишите в Алый Круг. Давайте начнем составлять это руководство, во-первых, чтобы вы знали, что происходит, а во-вторых, для тех, кто придет за вами, особенно когда они начнут по-настоящему вас утомлять и... о! - они будут пытаться высосать из вас энергию, чего на самом деле они сделать не могут. Вы просто дадите им это руководство (Адамус посмеивается) и скажете, чтобы они его читали. Я шучу.

Энергетические динамики

Далее. Это очень важно. Я хочу уделить этому некоторое время, и мы будем обсуждать это на будущих встречах. Далее. Для многих это важная и деликатная тема. Даже можно сказать, порой это неудобная тема. Вы удивляетесь, как вы вообще в это ввязались. Это тема, к которой мы будем подходить осторожно, чтобы никого не ошеломить. Эта тема сейчас очень актуальна для большинства из вас - это ЭД. (Адамус посмеивается)

ЛИНДА: Эволюционное довольство .

АДАМУС: Ну, да, можно и так. ЭД - это Энергетическая Динамика (Линда смеется).

До сих пор вы воспринимали жизнь очень практично. Вы смотрите на все с практической точки зрения, и это хорошо. Вы говорите: «Я порезал палец, идет кровь, и я порезал его, потому что не был осторожен с ножом». А потом вы идете к врачу, и он зашивает рану, накладывает швы и, может быть, выписывает какие-то лекарства. Это практический взгляд на то, что произошло с вашим пальцем. Но есть и энергетическая составляющая. Как только вы поймете энергию, вы сможете произвести настоящие изменения. Вот что делает Мерлин.

Допустим, вы попали в небольшую автомобильную аварию - вы злитесь на себя, сомневаетесь в том, что вы Мерлин, сердитесь на оппонента, потому что его машина не должна была быть прямо перед вашей, когда вы ее ударили - вы думаете о практических вещах. Может быть, вы не выспались, а он мчал сломя голову, или вы были в плохом настроении, или вы задремали. Такое мышление практично, и, с точки зрения практики, ваша машина ударила другую, и теперь у вас неприятности. Теперь у вас проблемы со страховкой и оформлением документов, полиция думает, что вы выпили - возникают все эти практические вопросы.

Стоп. Давай перестанем так жить. Давайте посмотрим на энергию, стоящую за всеми ситуациями. Есть практическая сторона происходящего, но давайте начнем смотреть на ЭД, Энергетическую Динамику, стоящую за всем, что происходит.

Например, возвращаясь к конфликтам и политике, многие из вас смотрят на практическую сторону, скажем, выборов здесь, в США, и некоторые из вас действительно вступают в эту борьбу. Выйдете из нее. Блин! Вы же просто впустую тратите свое и мое время. Выйдете из этого. Бегите от этого, потому что это ничего не изменит. Зато вот что изменит все: если вы будете воплощенным Мастером с пониманием ЭД, Энергетической Динамики.

Итак, вы оказались в этой динамике. Допустим, вам не нравится Дональд Трамп, и вы его критикуете и сходите с ума. Отступите. Взгляните на энергию, а не на то, что вы видите с практической точки зрения. Я не говорю, что вы должны думать именно так, но когда я смотрю на Энергетическую Динамику, то вижу, что Соединенные Штаты Америки нуждались в изменениях. Нужна была встряска, которая вывела бы людей из зоны комфорта, потому что делалось не так уж много. Людям нужна была причина говорить. Им даже нужен был повод для расстройства.

Так что же происходит? Они выбирают президента, который делает именно это. Он служит им. Такова Энергетическая Динамика. Победит ли он снова или нет, неважно, перестаньте смотреть с линейной человеческой практической стороны; посмотрите на Энергетическую Динамику. Перестаньте смотреть на то, какая партия лучше, и тому подобное. Посмотрите на Энергетическую Динамику происходящего. Некоторые из вас сейчас могут испытывать отвращение к политике, и это нормально. Но сделайте шаг назад и посмотрите, что на самом деле происходит с энергией на планете.

Окружающая среда. Очень легко попасть в эту, как я ее называю, зависимость от углеродного следа, и тогда вы начинаете делить людей на хороших и плохих парней. Теперь перед вами нефтяные компании и «зеленые», и вы чувствуете, что выступаете за правое дело. Тс! Отступите. Посмотрите на Энергетическую Динамику происходящего.

С точки зрения Энергетической Динамики сейчас происходит уход Гайи. Пришло время людям взять на себя ответственность за планету, поэтому на ней сосредоточено много внимания. Конечно же, сейчас идет таяние полярных ледяных шапок. Связано ли это с климатом, углеродом, потеплением на планете? Ну, конечно. Но на этой планете сейчас происходит кое-что еще. Это переход ответственности за нее людям.

Взять на себя ответственность - означает понять, как на этой планете устроена биология, как работают биологические ритмы, как работает энергия. И тогда Гайя действительно будет служить людям, а люди - Гайе. Но вы полностью поглощены спорами о том, кто избавляется от лишней бумаги, и подобных мелочах - проблемах управления - и вы теряете суть. Вы снова занимаетесь практической стороной, а не Энергетическими Динамиками.

Возьмем, к примеру, вашу семью. Если вы втянуты в какой-то семейный спор, вероятно, это продолжается многие жизни. Вы смотрите на это с практической точки зрения: «Этот солгал. Этот украл деньги. Этот пытается исключить нас всех из завещания. Этот - дегенерат». Да, может быть, но остановитесь. Посмотрите на динамику энергии. Что на самом деле сейчас происходит в семье? Может быть, дело в том, что некоторые ее члены пытаются освободиться от этой старой семейной кармы, а другие на самом деле не хотят их отпускать. Может быть, некоторые из них даже не знают, что пытаются вырваться на свободу, но вы знаете, потому что вы смотрите с точки зрения Энергетической Динамики.

Я хочу сказать - и буквально через мгновение мы проведем мераб - я хочу сказать, что нужно начать смотреть на все с точки зрения Энергетической Динамики, а не с практической, линейной, ментальной стороны. Когда вы это делаете, все приобретает другой смысл, другой вид. Вы уже не связаны всеми мелкими деталями. Вы все упрощаете, и поэтому ответы приходят сами собой. Они становятся для вас очень, очень ясными.

Тема Энергетической Динамики потребует дальнейшего обсуждения, не только в этом Шоуде, но и в других. Как распознать энергию, а не только детали. Ну а пока давайте сделаем глубокий вдох и перенесем все это в Мераб, но с акцентом на Энергетическую Динамику.

Мераб энергетической динамики

Давайте сделаем глубокий вдох и включим музыку.

(начинает играть музыка)

Люди приучены смотреть на все с практической стороны - порез на пальце, дисбаланс в их биологии. Может быть, что-то вроде диабета. Они обращают внимание на такие вещи, как уровень глюкозы, питание и подобные практические моменты - но это только практическая сторона.

Конечно, хорошо все это знать, но как только вы поймете энергетическую динамику диабета - все довольно просто. Можно сказать, символично. Это жажда сладости или, скорее, любви. Тяга к сладкой любви и вниманию, которого вы, возможно, не получили в детстве, в другой жизни или которого вы не даете сами себе.

Это Энергетическая Динамика, вызывающая впоследствии дисбаланс в биологии, который можно назвать диабетом. И вы действительно думаете, что эту проблему можно решить, просто съедая меньше пирожных? Нет.

Это может немного замедлить процесс, но с помощью пирожных вы пытаетесь получить эту сладость, эту любовь. И тогда вы должны в них себе отказать, потому что доктор сказал, что у вас вторая стадия диабета; вы просто будете искать сладость где-то еще. Это не обязательно будет печенье или мороженое - вы будете искать ее где-то в жизни.

Может быть, вы контролируете свой диабет, но теперь вы не уравновешены где-то в эмоциональном плане. Вы вдруг становитесь эмоционально зависимы, слишком полагаясь на других. Возникает перенос. Вы перекладываете эту потребность куда-то еще.

Но что если обратиться к энергетической динамике? Почему это возникло?

Когда ваш процесс общения улучшится, вы сможете буквально спросить: «Почему это появилось?», и получить ответ. Но это должен быть не мысленный разговор в мозгу, а истинное общение с Мерлином.

Во всем есть Энергетическая Динамика. Во всем.

Энергетическая составляющая присутствует не только там, где в вашей жизни или окружающем вас мире нет баланса, но и во всем остальном.

Когда вы понимаете Энергетическую Динамику, вы действительно начинаете жить как Мерлин. Я прошу у Калдре разрешения рассказать одну недавно произошедшую историю. Он не против.

Калдре только купил новую машину. Это давно пора было сделать, это красивая машина, но он будет скучать по старой. Она хорошо ему послужила. Она везде его возила. Никогда не ломалась. На ней почти не было вмятин и потертостей, только несколько маленьких царапин. Он везде на ней ездил.

Но он решил купить новую машину, и тут возник большой вопрос - бросает ли он свою старую машину? Нет, нет. Нет никакой необходимости от нее отказываться.

Вместо того чтобы смотреть с практической стороны - вы продаете один кусок металла с колесами и получаете другой - взгляните на Энергетическую Динамику.

И вот что он сделал: он буквально взял энергию, сущность своей старой машины, которую он любил, и перенес ее в новую машину. Вот так просто.

Если бы он рассказал об этом людям на улице, они бы подумали, что он немного не в себе. Но в какой-то момент вы начнете думать: «Ну да, конечно». Люди, которые этого не понимают, будут казаться слегка чокнутыми.

Приходят новички, и поначалу они могут считать вас немного странными, но потом они будут говорить: «Я знаю. Я всегда так думал, но никогда не мог никому этого сказать».

Так что он просто взял энергетическую сущность своей машины, и она получила новое тело. Та же сущность, та же Энергетическая Динамика переместилась в совершенно новое тело. Разве вам бы этого не хотелось?

Вам бы не хотелось просто проснуться утром, а у вас уже совершенно новое тело, модель 2021 года? Когда-нибудь это станет возможным, да.

Посмотрите на Энергетическую Динамику всего - климата, политики, отношений, вашего тела.

Все это ваша энергия. Все. Но до сих пор большинство из вас не смотрели на эту составляющую. Вы смотрели на практическую часть.

Вы смотрели на практическую часть. Вы смотрели на свой банковский счет и говорили: «О, у меня 927 долларов и 42 цента - или евро». Это практическая часть. Но взгляните на энергетическую динамику вашего банковского счета.

Возможно, это не так много, но посмотрите на энергетическую динамику - почему? Почему? Потому что вы раздавали деньги окружающим, потому что не считали себя достойными.

Почувствуйте энергетическую динамику вашего банковского счета. Вместо того чтобы впадать в отчаяние и думать: «Что я могу сделать, чтобы заработать больше денег?», почувствуйте динамику и позвольте энергии измениться. Позвольте ей служить вам.

Глядя на эту динамику, осознайте: «О, пфф! Боже, я просто не позволял ему служить мне, но теперь я позволю». Вот что такое Энергетическая Динамика. Сумма в банке, что это за банк - все это практические вопросы. Это не главное. Изменения происходят не на этом уровне. Глядя на свой банковский счет, не думайте, что именно там начинаются перемены. Нет, они начинаются с энергетической динамики, с ваших отношений с энергией.

Во всем есть энергетическая динамика - в вашем доме. Знаете, в нем есть энергия. У него есть индивидуальность - индивидуальность, которую вы породили.

Почувствуйте энергетическую динамику, а не практическую составляющую - лампочки, которые не работают, водопровод, с которым могут быть проблемы, сквозняк из окон в ветреный день или что дом находится в шумном районе. Это практическая сторона, и вы не сможете ничего изменить на этом уровне. Точка.

Да, вы можете заклеить дырявое окно клейкой лентой. Вы можете заменить лампочку, но вы по-прежнему останетесь в той же самой старой Энергетической Динамике. Это ваша ЭД.

Что нужно сделать - это подняться над ней. Почувствовать всю проблему вашей реальности, вашего пространства.

Почувствуйте Энергетическую Динамику, а затем смело скажите: «Я хочу, чтобы энергия служила мне по-другому. Я приказываю своей энергии служить мне по-другому». Перестаньте быть слабыми. Не надо торговаться. Это ваша собственная энергия, зачем вам вести переговоры? Она здесь в желании служить вам.

Итак, дорогие Мастера, дорогие Мерлины, мы признаем практическую сторону физической жизни, но теперь мы будем обращаться к Энергетической Динамике. Вот где происходит изменение.

Давайте глубоко это вдохнем и почувствуем.

Живите как Мерлин. Да, у него бывают проблемы. Проблемы, связанные с пребыванием среди других людей, которые продолжают подпитывать свою зависимость от драмы и конфликтов.

Трудность будет в том, чтобы быть среди людей, почти не проявляющих творческие способности, когда дело доходит до решения проблем. Они скорее будут бороться, чем решать проблему. Это будет трудно, досадно.

И тогда вам нужно будет уйти, уединиться, найти место, где побыть наедине с собой, потому что поначалу вас будет легко в это затягивать.

Оставайтесь за невысокой стеной. Не погружайтесь туда. Правда.

Я даже подолью немного масла в огонь, и это будет весело.

Страницы Алого Круга в социальных сетях - ха, взгляните на их энергетическую динамику! - это не место для политики. Это не место даже для спасения планеты. Это место для общения и взаимодействия с другими Мастерами.

Я вышвырну всех - любой пост - Калдре меня поправляет. Я не особо… сегодня я сделал свой первый пост в социальной сети. Я опубликовал его через Калдре. Это напечатали его пальцы, но пост был мой. Раньше я никогда такого не делал. Я не знал, понравится мне или нет, но я это сделал.

Я написал - Калдре изменил его, хотя я хотел написать: «Встаньте за гребаной невысокой стеной». Он же просто написал: «Встаньте за невысокой стеной», я не знаю, почему он убрал это слово. Я подумал, что оно вполне уместно. Но это был мой первый пост, и когда я его сделал, у меня появилось волнующее чувство. Я почувствовал, как он выходит в Интернет. Я почувствовал, как он встал на свое место. Я почувствовал, что его увидят другие люди.

В тот момент я решил, что мне нравятся социальные сети.

Но я всегда буду ограничиваться пятью словами, может быть, шестью. Пять слов: «Встаньте за гребаной невысокой стеной». Это единственное, что я когда-либо опубликую. Встаньте за гребаной невысокой стеной. Мне это нравится. Да.

Но я должен предупредить, что Калдре может все изменить. Он может просто сказать: «Встаньте за невысокой стеной». Но, прочитав, вы все поймете. Встаньте за гребаной невысокой стеной.

Но вернемся к теме.

Мы будем рассматривать Энергетическую Динамику, а не практическую сторону. Я не хочу видеть кучу политических или каких-либо других постов, которые загоняют вас в ловушку воинственной человеческой природы. Здесь этому не место.

Наше пространство в социальных сетях предназначено для развития Мерлина внутри вас. Вы оказываетесь в ловушке, принимая чью-то сторону, вы попадаете в ловушку конфликта, а ему здесь не место.

Давайте сделаем глубокий вдох, мы переходим к Энергетической Динамике. Она будет основой «Руководства Мерлина по воплощенному выживанию».

Давайте глубоко вдохнем красоту нашего первого Шоуда здесь, на этой планете, первого Шоуда серии «Мерлин Я Есть». И я надеюсь, вы понимаете, что я буду все более и более прямолинеен.

Давайте просто перейдем от точки А к точке Б, от воображения к материализации легко, не отвлекаясь.

На этом, мои дорогие друзья, мы еще вернемся, в частности для нашего DreamWalk -а Осознания на Хэллоуин.

Давайте вместе сделаем глубокий вдох.

Я смотрю на себя из книги «Время машин»; 2020 год, я смотрю на себя в своей жизни в качестве Адамуса. Удивительно, на что способен Мерлин.
Спасибо, дорогая Шамбра.

Я Есть то, что я Есть, Адамус из Суверенного Пространства.



____________________________________________________________
Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга

Русский перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

Поддержать переводчиков

Яндекс.Деньги 41001387267149
WebMoney R403375132857
PayPal salexx23@yandex.ru
МаЙа
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:20

Re: 03/10/2020 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 1

Непрочитанное сообщение МаЙа »

Простое напоминание :roze:
"Информация, которую мы несем, всегда была вашей, с самого начала. Вы просто выбрали отложить ее на время в сторону, а сейчас вы готовитесь взять ее снова."

Шаманы нового Золотого Века (2012-04-09)
Скрытый текст:
Дэниел Джекоб
Вся мощь Нео-шаманической силы часто не осознается теми, кто обладает ей. Один твой взгляд в тёмный омут закрытого сознания человека может его реально разрушить, если тот совершенно не готов его принять. Поэтому, если ты хочешь продолжать свой путь восхождения, научись смотреть на мир МЯГКИМ ВЗГЯДОМ... нежным и позволяющим. То что для бессмертного является простым любопытством, для того кто всё ещё отождествляет себя с физическим телом может оказаться губительным. 
Дорогие друзья, всё вокруг вас находится в состоянии постоянных перемен. Жизнь движется с такой скоростью, что вам, существам материального мира, приходится серьёзно напрягаться, чтобы поспевать за всеми "новыми" идеями и энергиями, входящими в ваше сознание и вашу жизнь. 
Духовность девяностых была гибридным образованием – смесью знаний и традиций, как только что появившихся, так и пришедших из глубины веков. Подобно тому как Соединённые Штаты были "плавильным котлом" для Земли, соединяя вместе людей разных рас, вероисповеданий и национальностей, так же и взгляды Новой Эры стали своего рода "супом", состоящим из всех самых лучших и наиболее важных частей различных религиозных и философских традиций прошлого, плюс некоторые только ещё проявляющиеся в физической реальности элементы. 
Флаг Всеобщего Единства реет на самой высокой башне Духовности Новый эры. Из дыма религиозных раздоров и диктата веры последних 2000 лет звучит её мягкий голос, зовет к единению вместо разделения, несёт исцеление вместо боли. 
Именно этот Дух проведет планету Земля через "узкие врата" в Четвёртое измерение. Многие будут призывать крепко держаться за старые принципы огня и меча, приводя к этому бесконечное множество доводов. И все же, когда дым рассеется (а это непременно случится) останется только мир, терпимость, стремление к познанию себя (в противовес расширению вовне) и человеколюбие. То, что вчера было "надеждой", ныне свершится. 
НОВЫЙ ПРИНЦИП
В качестве иного Принципа Руководства для этого "нового" опыта можно, без всякого сомнения, принять лишь ЛУЧШЕЕ из того, что было прежде. Это можно представлять себе как восстановление, рождение заново, как реинкарнацию или просто как схождение вниз Богов и Богинь, пожелавших смешаться со смертными, – кому как будет угодно, – но вскоре на Земле появится раса жрецов и правителей – это чудесные души древних Шаманов и Друидов возвратившиеся, чтобы принять участие в последнем "акте" этой игры. 
Они живут среди нас уже сейчас, но многие из них "забыли" о том, кто они есть. Как "Мессия" Ричарда Баха они ведут обычную нормальную скучную жизнь, ходят на работу как и все, но в действительности они совершенно не "нормальны". Они сидят вместе с вами за одним обеденным столом, делают покупки в ваших супермаркетах, лежат на пляжах, читая газеты и журналы...
Дети Единства, они учились и взрослели специально для того, чтобы встретить все те возможности, которые, конечно же, скоро им предоставятся. Хотя они начали свой путь "на старых дорогах", происходят из древних культур и давно забытых традиций, они теперь возвращаются, чтобы снова встать под Древом Жизни. И как бы грядущая буря и хаос ни сотрясали Мир, именно эти чудесные и мудрые существа будут теми, в чьи руки упадёт созревший плод. 
НЕИСТОВЫЙ КОНЕЦ, НОВОЕ НАЧАЛО
Ваше планетарное устройство, мировые системы, модели мышления и сам способ жизни должны скоро претерпеть кардинальное преображение. Коварные силы ваших правителей и разгневанные граждане лишённые всякой власти, все они скоро бросятся друг на друга... О! Как печально... никто не понимает всей глубины того ужаса, когда все будут против всех.
Силы Света собираются в вышине, намереваясь сокрушить силы Тьмы. И каждый из них уверен в том, что ИХ путь и является "ответом", но между тем все уже давно забыли в чём же собственно заключался вопрос. Дух-Попечитель (Guardian Spirit), вступивший в действие в конце 80-х годов, взял ход этой битвы под контроль, не позволяя одержать верх ни той, ни другой стороне, что намеревается делать и впредь. И весь этот мир теперь, как неотразимая сила, безудержно несётся на неподвижную скалу.
Противостояние Дуальностей должно наконец быть уничтожено! Этот стереотип брошен о гранитную стену и разлетается миллионами черепков. Каждая "часть", это мир в себе. Вы, конечно же, слышали пророчества о конце Света. Должны быть наводнения, землятресения, громы и скрежет зубовный... Армии Востока встретятся лицом к лицу с легионами Запада – аналог противостояния Северного и Южного братств во времена далёкой ныне Гражданской Войны.
Каждое пророчество должно конечно же свершиться. В один взмах ресниц, в единый миг единство этой плотности будет разрушено и разъединено – каждая отдельная вера и конфессия должны будут провозгласить то, что является их настоящим убеждением, и стать каждая на свой избранный путь. А всё, что останется от этого мира трансформаций, который мы назвали "Великой Центральной станцией Преобразований" будет сломанными оковами ограничений и оторванными корешками билета кармического выбора – всего лишь напоминанием Детям Единства о тех толпах людей, поезд которых надолго задержан.
ВЕЛИКОЕ МЕЖДУ
"Воздерживаться" от занятия позиции "против" чего-либо или кого-либо в этом сильно поляризованном окружении – значит стать функционально невидимым. В самом деле, ведь именно сопротивление чему- или кому-либо и привело вас в мир физических форм! Распутать, одну за одной, все нити клубка оценок и суждений, начать видеть всех вокруг как отражения себя – значит слиться с новой энергией, "светом дома" благодати и радости для мира Новой Земли. 
Жить "между трещинами общества" – означает научиться, как "прятаться" в сегодняшнем вихре тревог, недовольства, агрессии и разделенности. Если вы потеряли себя в толпе и ищете утешения, то часто кажется, что кроме вас вообще никто вокруг не нуждается в мягкости и не стремится вырваться из этого враждебного грохота. И вдруг будто невидимая рука появляется из ниоткуда и втягивает вас в укромное место, где Дух начинает учить вас, как смотреть на жизнь с совершенно новой перспективы. 
Дух Единства влечёт вперёд своих лидеров (проводников), снимая с них Завесу забвения, слой за слоем, как шелуху лука. Как и в старые времена они не стремятся занимать никаких постов, но скорее эти лидеры просто согласятся исполнять свою миссию, осознав, что ничего иного они делать просто не могут! 
В настоящее время, в эти часы и дни перед Великим Ускорением, напряжение пространства всё больше и больше разводит пути этих замечательных людей с путями мира, который умирает, который почти уже умер. Эти Нео-шаманы, постепенно приходя в себя, ощущая потерянность и испытывая эмоциональную боль. 
Глубоко внутри у этих будущих лидеров есть фундаментальная установка на людей, стремление быть среди них и приносить пользу. Однако, энергетическая структура и постоянно меняющийся уровень вибраций Нео-шаманов делают практическим невозможной длительную близость с другим человеком или группой. Эта аномалия, которую мы здесь обсудим, может восприниматься ими как проклятие, хотя на самом деле в ней их истинное спасение.
ХРАНИТЕЛИ ВРАТ
Вы будете часто слышать в наших объяснениях выражение, которое описывает матрицу фокусированной энергии которая у Нео-шаманов гнездится прямо под грудиной. "Плексус" (Cinderbox) – эфирные ворота, которые обычно используются транзитным сознанием, как для того, чтобы либо выйти в Невидимые Царства, так и для того, чтобы провести в этот Мир Форм тех различных "духовных путешественников", которые желают прийти сюда.
Высокая температура, которая часто возникает в этой области, является показателем пассивности и возбуждения, которое характеризует это место, называемое "Ни то, ни сё" (The Betwixt and Between). Видите ли, когда человек живет здесь, он имеет доступ к двум базовым силам Мультиверсума. Позвольте нам объяснять!
Существо живущее в Мире форм посвящает себя постижению, переживанию или созданию символического представления некоторых идей или истин, существующих в Мышлении Всего Сущего. Это РЕАЛИЗОВАННОЕ существование. Здесь присутствуют пределы, ограничения, правила и проекты для всего того, что оно может и чего не может сделать. Хотя такое состояние автоматически создает ощущение безопасности и осмысленности, оно также является причиной врождённого чувства неугомонности. 
Именно поэтому в мире форм люди постоянно говорят о свободе или сражаются за неё. Их память о жизни в духовном мире постоянно говорит им о том, что ограничение не является для них естественным состоянием. Поэтому, хотя они и весьма хорошо встроены в этот "формат игры" здесь, в этом материальном мире, они всегда будут искать возможности выйти из него! 
В Тонких Мирах все наоборот. Живущим там существам не знают ничего кроме свободы! Там нет стен, нет обязанностей, нет работы, нет вершин, которые нужно покорять. Они блуждают, бесконечно ища смысл своего существования. Прильнув лицами к "окну" в материальный мир, к физическим существам, эти эфемерные существа имеют горячее желание в него попасть. 
Эти две "страсти" – жажда свободы и отчаянная потребность в смысле существования являются главным источником энергии для "Пребывающих Между" (Betwixt and Between). Каждая из этих сил в своем мире эквивалентна тому начальному толчку, который выносит ребёнка к рождению в этом мире! И это невозможно долго скрывать. И эти Нео-шаманы, как акушерки для существ по обе стороны Завесы. 
В старые времена шаманов называли "привратниками", поскольку из членов племени они были к Вратам ближе всех. В определённом смысле они были подобны агентам туристических служб, отправляя людей в путешествия по невидимым мирам. А для тех, кто был слишком робок, чтобы самим совершать путешествия, шаманы выступали в роли комментаторов, описывая события, происходящие "на той стороне". 
Нео-шаман является намного большим, чем просто "привратником". Он ,или она,( сами) и есть эти Врата. Иисус, первый из Нео-шаманов, говорил: "Я есмь дверь: кто войдёт Мною, тот спасётся, и войдёт выйдет, и пажить наживёт" (Иоан. 10:9).
ОСТОРОЖНОСТЬ И ЗАЩИТА
Врата – это своеобразная камера декомпрессии между существованием в двух разных плотностях, поэтому они являются местом скопления энергий с обеих сторон Завесы. К примеру, дети часто рассказывают, что к ним приходят поиграть феи, эльфы и другие волшебные существа. Их естественным образом притягивает детская невинность и восторженное восприятие мира. 
С другой стороны, благородство, смелость, и поиск приключений – качества духовные по своей природе – являются реальным побуждающим мотивом к исследованию для людей, живущих в Материальном Мире. Одной только потенциальной возможности испытать восторг первооткрывателя было достаточно Колумбу и его экспедиции, чтобы отправиться в полную неизвестность – к открытию нового мира! 
Нео-шаманы будут обладать всеми этими притягательными, восхитительными моментами. Они – как раскаленные угли, наполняющие жаром его "плексус". Его (ее) всегда окружает ореол значимости, притягивающий существ с обеих сторон Завесы. И тут могут возникать сложности. Не все из тех существ, кого привлекает дух приключений, готовы отправится на край Земли! Равно как и не все феи, привлечённые чистотой и невинностью, способны к "хорошей игре" с ребёнком. 
В этом и состоит работа Нео-шамана – модулировать энергии и сохранять целостность своих Эфирных Врат. Энергетический остаток, который здесь собирается для разных практических целей, является радиоактивным. Он имеет свойство озарять тонкие или физические тела тех, с кем вступает в контакт. 
Обычно этот эффект "радиоактивности" проявляется посредством притяжения, страстного влечения. Нео-шаман притягивает к себе существ как на физическом, так и на духовном уровне, создавая в них желание прямо-таки СЛИТЬСЯ с нем или с ней! Даже еще спящий Нео-шаман часто бывает окружен (как на тонком, так и на физическом плане) множеством заинтересованных существ, желающих отломить от него себе "кусочек". 
НЕ ПРОСТО "ОСВОБОЖДАТЬ"
Там в глубине, в самом сердце Нео-шамана сокрыто врождённое стремление быть посредником, помогать, а не владеть или доминировать. Поскольку он (или она) являются гибридными существами (наполовину человеческим, наполовину небесным), его роль в любых ситуациях и условиях была бы такой же, как у космического корабля "Энтерпрайз" из вашего популярного телевизионного сериала "Звёздный путь" (Star Trek)* – он бы всегда стремился помогать, изучать и исследовать новые миры, не нанося вреда и не мешая жизненному пути тех, с кем ему доводится встречаться. 
Астральная "радиоактивность" обладает свойством замутнять людям разум. Если человек, легкомысленно взаимодействующий с Нео-шаманом, становится им вдруг страстно очарован (как мы говорим "заражается"), то результат может зачастую быть весьма роковым. Такой человек может вдруг стать "вдохновлённым" на открытия, к которым он (о, человеческое любопытство!) ещё не готов. Можно сказать, что такие отношения могут быть в чём-то похожи на эксперименты с психоделическими веществами. Если вы не способны управляться с ними, то они могу вас совершенно уничтожить. 
Нео-шаманы будут понимать, на уровне интуиции, когда их "партнёры" в Мире Форм – будь то близкие люди, друзья или любовники – получают избыток таких отношений. Как правило, это ощущение "знания" исходит из личной памяти (будь то нынешняя жизнь, или одна из прошлых) о том, как выглядит такое "освобождение" сознания человека, который ещё не готов к трансформации. Очень неприятная картина! 
ВСЕГДА ОДИН
Путь Нео-шамана не самый лёгкий. В нём (или в ней) множество внутренних противоречий. И это потому, что каждая "сторона" Нео-шамана – ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ другой! Как мы сказали, он будет ВСЕГДА иметь в своём сердце горячее желание принадлежать, быть общей частью со всеми, кто его окружает. Нео-шаман, в сути своей, – весьма социальное существо.
И все же, осознавая эффект, который может производить жар его "раскалёных углей", каждый их этих будущих лидеров часто сознательно выбирает долгое время жить в одиночестве. Он будет "в миру", но "не от мира сего". Пока он полностью не пробудится, не осознает и не примет то, кем он (она) являются в действительности, это чувство "отделённости" будет причиной того, что Нео-шаман будет чувствовать себя как инопланетянин.
И действительно, какова БЕЗДНА РАЗЛИЧИЯ между "быть одному" и "быть единым"! Первое выражение – полная противоположность второго, как намеренное уклонение от той силы, что проистекает от знания того, что ты един со всеми. Истинный "путь" Нео-шамана – слияние со всем и со всеми. Эта материальная жизнь которой он живёт (в центре разделения) является для него действительно последней такого рода. И поэтому он обязательно позаботится о том, чтобы собрать в ней только лучшее из своего настоящего и своего прошлого. 
И когда его задача будет выполнена, то уходя, Нео-шаман обернётся к своим "последователям" (тем другим Нео-шаманам, которые будут делать эту работу) и скажет: "Знайте! Я с вами всегда..." 
Но сейчас, когда Новые Лидеры только лишь пробуждаются, они ощущают лишь постоянное беспокойство – ноющее чувство "цели", которая, впрочем, ими ещё не осознана. В следующих сообщениях мы обсудим более детально ту информацию, которая будет необходима этим Пастырям для Нового общества. Лишь в качестве иллюстрации, мы называем их "Шаманами", поскольку этот термин несёт в себе заряд уважения и достоинства. Другим термином, подходящим для них может быть слово "Нео-друид". Суть не изменится. 
Когда придет время для общества сбросить цепи деспотических законов и ограничений и войти в жизнь в соответствии с личной интуицией и внутренним знанием – оно оглянется вокруг, ища кого-нибудь, кто обладает необходимой мудростью и духовными "связями" и сможет помочь им войти в эти небесные энергии. И тогда, эти НЕО-ШАМАНЫ НОВОГО ЗОЛОТОГО ВЕКА появятся и спокойно займут свои места лидерства – те места, занять которые они и были рождены, с самого начала времён.
NEO-SHAMANS OF THE NEW MILLENIUM http://www.reconnections.net/neo_shamans.htm 

Источник <https://ianlisakov.ucoz.com/publ/reconn ... 26-1-0-120>


Нео-Шаманы 2 "Герметическая Личность"
Воссоединенные (Reconnections) через Даниеля Джейкоба
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Мои дорогие друзья,
Пришло время для нас, пока вы усердно акклиматизируете себя к нынешней загрузке трансформирующей энергией, детально объяснить существенные черты и характеристики тех, кого мы называем Нео-Шаманы Нового Тысячелетия.
Мы- Воссоединения(Reconnections).
Мы – все те части вашего Расширенного Я, которые вы должны были забыть для того, чтобы стать человеком. Мы никогда не были очень далеко от вас, просто достаточно далеко. Мы – Совокупное Сознание, которое вызвалось служить человечеству во время этого важного периода вашей эволюции. Помогая вам, таким образом, мы помогаем сами себе. Мы видим себя в вас, даже когда надеемся, что вы научитесь видеть себя в нас. Информация, которую мы несем, всегда была вашей, с самого начала. Вы просто выбрали отложить ее на время в сторону, а сейчас вы готовитесь взять ее снова.
Как было вкратце отмечено в нашем первом послании этой серии. Дети Единства были специально созданы и оснащены для того, чтобы справляться с многообразием сдвигов и изменений, приходящих сейчас на Землю. Появляются ли они на сцене в виде распускающихся цветов молодости, возлюбленных "Звездных Детей" или как члены вновь продвинувшегося более старшего поколения – этo мощныe алхимики духа, несущие в себе семена нового и чудесного сознания человечества.
Поскольку мы выбрали это время для того, чтобы рассмотреть отличительные знаки и энергетические подписи этих Алмазных Сущностей, позвольте нам быстро напомнить читателям первые слова, сказанные этому поколению, когда информация от нашего Совокупного Сознания начала входить в поток человеческого знания.
"Вы гораздо больше того, что вы о себе думаете! То, что вы всегда считали своим Я – только крошечная порция того, что вы есть. Вселенная вашего восприятия: люди, места, объекты, взаимодействия, рассматриваемые как все еще "содержащие вас самих, но, по существу, отдельные" – все это не более, чем гигантский портрет, написанный постоянно расширяющимися, повторяющимися во всех направлениях до бесконечности, паттернами".
Принимая все это во внимание, мы предлагаем читателю рассматривать все приведенные здесь описания и объяснения как действительно представляющие один из мощных аспектов того, кто вы есть – кем вы уже были и, что более важно, кем собираетесь стать! Итак, начнем.
Герметизм.
Многие из вас знакомы с Божественным Покровителем Магии и Алхимии, известным как Гермес-Трисмегист и Хранитель ключей Мультиверсума. Известный также, как Меркурий – Вестник Богов, Гермес соответствует в греческом Пантеоне египетскому божеству Тоту или Тахути. Он располагает силой подниматься в высоты небес и спускаться в глубины Подземного Мира.
Эта выдающаяся изменчивость делает его совершенным транслятором энергии того, что мы называем "Срединной Землей", которая является Вселенной Воссоединения. Некоторым из вас знаком образ, известный как Звездный Тетрагексаедр. Другие знают его под именем "Звезда Давида". Концы Звезды, направленные вверх, указывают на открытые для человечества врата в высоты Небес. Направленные вниз – указывают на возможные проходы в Подземный Мир.Поскольку "вверх" и "вниз" – это просто концептуальные конструкции, используемые в контексте физического 3Д, то, что вы можете назвать "Небеса" и "Ад" полностью взаимозаменяемы. Разве не так и человечество само переживает эти понятия? То, что для одного человека является "Раем", может быть "Адом" для другого. И это так.
Символическая область в центре Звезды, где сливаются треугольники – это владения Срединной Земли. В настоящее время ваша планета находится в точке, где эти образы перекрывают друг друга. Лучшие, самые яркие сущности из всех воспринимаемых реальностей собраны сейчас в Срединной Земле для того, чтобы проявить себя, в некоторых случаях - самый первый раз когда-либо вообще!
Управляющие Элементы Высшего Света и Глубокой Тьмы послали каждый "послов" своих царств с единственной целью – достигнуть такой Структуры Реальности, где все цивилизации и ориентации сознания могут собраться, чтобы поделиться своими идеями и уникальными дарами. Крайние проявления любой сущности не работают в Срединной Земле. Это царство гибридизации и смешения. Если более экстремальные элементы войдут сюда, они никогда не возвратятся домой. "Чистота" их крайнего света или тьмы будет запятнана, и они будут считаться изгоями. Но здесь, внутри Срединной Земли, они будут приняты с распростертыми объятиями. В конце концов – они ведь как дарители, так и получатели даров.
Возвращение "Домой", в крайние Вселенные Света и Тьмы, продолжается как обычно. Существуют войны между ангелами и демонами, Армагеддон (в каком-то виде) происходит на Земле – весь спектр возможных "концов" для планеты наступает во всех вообразимых "оттенках". Но здесь, на Срединной Земле, поход за Кольцом Силы обсуждается за круглым столом, что исключает иерархию и позволяет равный обмен силой, знаниями и владением Мультиверсумом.
Срединная Земля никогда не сможет полностью представить себя, поскольку такое "Мульти"- состояние бытия вечно расширяется и всегда будет существовать за пределами времени и пространства. Однако перед людьми Срединной Земли была поставлена задача разработать прототип реальности наиболее близко приближающейся к состоянию блаженства. Если вы тоже учувствуете в этом, вы тоже будете постоянно расширяться.
Сущность природы Гермеса является текущим шаблоном для человечества во время этого мощного сдвига вашей планеты. По мере того, как ваша Коллективная Душа проходит различные стадии своей эволюции, вы медленно реассимилируете свою Божественность в опыт того, кто вы есть. Чтобы завершить это, ваша раса пройдет через периоды отождествления с каждым первичным Божеством, что очень похоже на "века" сознания, прослеживаемые в вашей планетарной истории, соответствующие знакам Зодиака.
Граждане "Срединной Земли"
Есть много свойств, приписываемых Гермесу, которые вдохновляли бесчисленные организации и телесные системы, называющие себя "Герметическими". Но мы говорим вам сейчас, что главными чертами, присущими Герметической Личности являются:
- Удержание пространства для человечества, позволяющее ему войти в любые Энергетические Врата, в которые оно пожелает и на любом уровне, который наиболее способствует ему. Нео-Шаманы являются сейчас Хранителями этих Врат.
- андрогинность (обоеполость), как нормальное энергетическое состояние. Большинство Нео-Шаманов обладают врожденным даром чувствовать в себе обе стороны сексуального спектра. Хотя это может повлиять на выбор сексуального выражения (когда и с кем), это состояние Шаманской Андрогинности касается исключительно энергетического осознания, а не сексуальной ориентации, как таковой.
- Замещающее присоединение. Владение и обработка всех событий в мире через собственное Я, так, что личность свободна полностью сфокусироваться на том, что перед ней. Хотя Нео-Шаманы обладают необычайной способностью создавать и осуществлять изменения в Мире Форм, их нынешний фокус внимания- на подготовке пробужденных личностей и помощи им ощутить себя свободно в потоке естественных событий.
- Фазовый сдвиг. Каждый день герметическая Личность как-бы "мерцает" между двумя (или больше) реальностями. Это просходит так быстро, что обычно не определяется человеческим взглядом. Герметическая Личность часто вовлечена в удержание пространства для различных Архетипов и Божеств, так, чтобы они могли, на некоторое время, посетить мир человеческой формы, если шаман это позволяет и посмотреть на мир форм с Божественной точки зрения.
- Сила невидимости, достигающаяся движением внутрь и вовне условий энергетической нейтральности (Нулевой Точки).
- Воплощение как Комбинированной Сущности – Единство Сложности. Мы будем говорить об этом в последующих сообщениях.
- Нео-Шаманы обладают Тональным Ключом, который позволят использование и оперирование Мета-Реальностью, голографическим форматом, который играет важную роль в создании и подготовке различных процессов трансформации, которые должны будут начаться здесь, в физической форме.
Изменения Жизни. Быстрое Течение.
Приведенные выше черты являются только предположительными. Есть много других характеристик Нео-Шаманов, но эти - первичные, которые раскрываются сейчас. Только вы сами знаете, можете вы или нет отождествить себя с некоторыми или со всеми этими характеристиками. Только вы сами можете сказать, есть ли у вас основания считать себя Нео-Шаманами. В какой-то мере ваши внутренние рассуждения по этому вопросу аналогичны головоломке, с которой столкнулся герой вашего популярного фильма "Матрица", которого, кстати, тоже зовут "Нео".
По мере развития сюжета Нео должен решить, является ли он "Единственным" – чистым гибридным Существом, располагающим всей силой и властью, способным совершить буквально все, что хочет, просто подумав об этом. Другой ведущий персонаж – Морфеус уверен, что Нео и есть тот "Единственный". Так, что это Троица – истинное символическое представление Энергии Богини в это мощное время. Но у Нео есть на этот счет свои сомнения. Точно также и многие из вас. И именно этот танец между сомнением и верой привязывает вас к этой Великой Игре и мешает вам в настоящее время занять ваше законное место ее Мастера.
Для Нео-Шаманов сейчас время большой путаницы и дезориентации. Прилив энергии через Звездные Врата огромен. И она приходит к вам буквально со всех сторон. Многим из вас кажется, что вы едете с нажатыми тормозами! Внутренние сущностные противоречия могут быть пугающими. Временами не ощущается никакого смысла, нет чувства выравнивания. Это объясняется, в основном, тем фактом, что ваша планета подвергается влияниям всех возможных/вероятных реальностей.
Ваше эмоциональное тело напоминает поезд после крушения. После момента фактического столкновения – ничего не происходит. Вместо этого вас охватывает предчувствие – предчувствие того, что то, о чем вы молитесь, никогда не произойдет.
Мы говорим вам сейчас, что этот опыт "беспокойства" и неизвестности – это именно тот образ вещей, что предназначен для вас. В конце концов, Послы Света и Тьмы, встающие внутри вас, встречаются лицом к лицу с их энергетическими противоположностями. Для многих из них это является шоком, превосходящим всякое воображение. Но в будущем это превратится в танец чистого блаженства. 
Элементы, которые объединяются в вас, собираются встретить свои Мультиразмерные Половинки Души. И вы, мои Дорогие Друзья, все и каждый из вас, будете хозяевами этого праздника Свадьбы Веков.
В будущем мы более детально поговорим о Комбинированных Существах, которыми вы являетесь. Мы исследуем ваши индивидуальные личности – это полотно, сотканное из различных нитей и тканей, происходящее из ваших нынешних жизненных ситуаций (на других уровнях реальности), но в которых вы не можете найти мира и гармонии. Это произойдет здесь, на Срединной Земле, где ваши загадки будут разрешены, а блуждающие потоки сознания найдут свой путь назад, к морю.
Мы поговорим о связях, которые сущность устанавливает внутри Групповой Души, о слиянии всех различных частей вашего Я здесь на планете. На всех уровнях своего существования вы- Единство внутри Сложности. И ваш мысленный охват этих двух (на первый взгляд) противоположных концепций породит дочерей-близнецов, имя которым - Простота и Спокойствие. И они будут играть и танцевать вместе во все времена.
Да будет дар простым и свободным! О, это прекрасное время для жизни! И это также наиболее трудный период энергетической интеграции, с которым ваша планета когда-либо сталкивалась. Человечество сейчас глубоко погружено в боль. Оставайтесь сильными, сосредоточенными и положитесь на руки ваших верных акушерок. Мы с вами и постоянно поддерживаем вас – час за часом, минута за минутой. Это уже не будет длиться долго. Дышите, Дорогие Друзья, Дышите.
(конец послания).

Источник
http://www.reconnections.net
https://ianlisakov.ucoz.com/publ/reconn ... 26-1-0-121>
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 03/10/2020 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 1

Непрочитанное сообщение Джефф »

Спасибо, Майя. Очень толковая статья, - одного прочтения даже не хватает для полного понимания
olga
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 21 мар 2012 13:38

Re: 03/10/2020 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 1

Непрочитанное сообщение olga »

Майа, спасибо. Я помню эту статью, но сейчас читается по другому, чем тогда. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Фулканелли . Стали попадаться статьи про загадочных людей, которые при жизни прошли процесс регенерации, или их видели в разных странах после официальной даты смерти. Один из таких алхимик под псевдонимом Фулканелли. https://koodesnik.su/realnaya-magiya/zn ... hulkanelli
Вложения
FB_IMG_1604012954604.jpg
(47.31 КБ) 1170 скачиваний
Ответить