09/01/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 4

Через Джеффри Хоппе
Аватара пользователя
SaLexx
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2013 09:28

09/01/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 4

Непрочитанное сообщение SaLexx »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия "Мерлин Я Есть"

ШОУД 4 - АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 9 января 2021 года
http://www.crimsoncircle.com

Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

____________________________________________________________
Видео

  • .........................!Не забудьте включить русские субтитры в YouTube!...........................
____________________________________________________________
Текст


Я Есть то, что Я Есть, Адамус Сен-Жермен.

Ах! Я люблю человеческую музыку. Я забываю, как сильно по ней скучаю. У нас есть своя ангельская музыка. У нас в Клубе Вознесенных Мастеров есть несколько неплохих джазовых групп. Но чистая человеческая музыка - какая песня энергии! Какое общение! Ничто с ней не сравнится. Когда музыка, подобная той, что вы только что слушали, идет от сердца и души, это выражение человеческого путешествия. Это выражение страсти человека. Для меня это один из лучших примеров того, что энергия - это общение. Вот что такое энергия. Это просто общение. Это не сила, и когда играет такая музыка, она волнует души. Хм. (говорит об этом видео )

Существует множество музыкальных стилей, некоторые из них мне совершенно не интересны. Ты это знаешь, Линда. Некоторые меня совсем не волнуют. Эта банальная или - как ее можно назвать - промышленная музыка. Это музыка-формула. Это нормально. Еще у вас есть… как, Калдре? - то, что называют музыкой кантри, музыка отчаяния и неудач. В ней много души. Но она все равно не моя любимая. Классическую музыку я люблю. Я написал много симфоний. Ты это знаешь, правда?

ЛИНДА: Конечно.

АДАМУС: Хочешь, я тебе скажу…

ЛИНДА: О, конечно!

АДАМУС: …об этом еще раз?

ЛИНДА: Перечисли. Слабо?

АДАМУС: Я написал много классической музыки и до сих пор люблю ее слушать. Но есть и другая человеческая музыка, которая сейчас звучала и снова… о!.. я почти захотел вернуться на Землю в человеческом облике, но нет, я не зайду так далеко.

Оглядываясь на 2020 год

С возвращением. Добро пожаловать. И я говорю это с разных точек зрения. Вы поймете - даже Калдре к концу дня поймет, - что я имею в виду, но с возвращением. Вы пережили 2020 год. Вы все получили специальные отличительные знаки на одежу…

ЛИНДА: Без шуток.

АДАМУС: …или футболку, или что-то еще. С возвращением. Вы пережили этот мучительный год.

ЛИНДА: Безумный.

АДАМУС: Что это был за год - COVID , закрытие Ордена Арк, все мероприятия и ограничения, маски для лица. Уф! Что за штуки - маски для лица. Самое плохое в них - то, что приходится весь день нюхать собственное дыхание.

ЛИНДА: Ой! (Линда смеется)

АДАМУС: Я просто даже не мог представить, как некоторые люди вообще могут это вынести. Мне кажется, это убивает их обоняние. Наверное, так оно и было. Вот почему, когда заражаются этим коронавирусом, пропадает обоняние. Мне кажется, что всё из-за масок, которые приходится нюхать весь день.

Но что это был за год. Ангельские семьи действительно впервые собираются вместе - прозвучал призыв, - а затем их распустили, разгруппировали. Разгруппировали. Помните, мы говорили о разгруппировке еще до того, как разгруппировались ангельские семьи?

Все эти беспорядки. Сейчас все находится в точке кипения. Столько всего происходит, о, в Америке это было только на прошлой неделе. У вас случился большой раскол. На самом деле, он не причинил большого ущерба, кроме как сердцам и умам. Многим из вас было неприятно это видеть. Я наблюдал из Клуба Вознесенных Мастеров. Теперь мы поставили телевизоры. Поскольку они есть у людей, мы решили, что нам тоже лучше их поставить, но наши - очень высокотехнологичные. На самом деле это голограммы. Я наблюдал за всем этим через наши голограммы Вознесенных Мастеров и вспоминал путешествия в Америку в своей последней жизни. Я пять раз приезжал в Америку, помогал писать Конституцию. Фактически, я написал большую ее часть, а ответственность за нее взяли на себя другие. Но… что? Что за взгляд, Линда, этот взгляд…

ЛИНДА: Обожания.

АДАМУС: Взгляд обожания.

ЛИНДА: Да, да, да.

АДАМУС: Спасибо. Нет, так и было. Я сыграл важную роль в написании - помогал писать - Конституции, и меня огорчило то, что я увидел на наших голограммах. Но, в то же время, и не огорчило. На самом деле, знаешь, Линда, ты могла бы подумать, что я стану плакать, как Вознесенный Мастер, разоряться: «Что же стало с планетой?» Отчасти я был разочарован. Мне просто не нравится на такое смотреть. Отчасти же я знал, что это очень уместно. Это то, что нужно, в нужное время. И на самом деле, осмелюсь сказать, что после просмотра голограммы я встал, вышел в зал с некоторыми из Вознесенных Мастеров, собрал их вместе и сказал: «Вот оно. Вот оно. Мы находимся на планете Земля в нужное время в нужном месте. Это подтверждение той работы, которую, конечно, все мы выполняем, но особенно я и моя группа под названием Шабра. Это подтверждение того, что будет дальше».

2020-й год позади; 2021-й будет интересным. Я объясню позже. Он не обойдется без опасностей. Он не обойдется без тревог. Этот год не будет белым и пушистым. Это я могу сказать вам уже сейчас (Линда вздыхает). Я хочу официально заявить, что 2021 год не будет белым и пушистым.

ЛИНДА: А нельзя нам белый и пушистый год?

АДАМУС: Нет. Нет.

ЛИНДА: Когда мы его заслужим?

АДАМУС: Нет (Адамус смеется). У вас он должен был быть ещё в 1987 году, тогда у вас была возможность, а вы ее проглядели. Так что, сожалею, но в этой жизни вы его упустили. Нет, этот год будет совсем не пушистым. Это будет интересный год, но не такой, как как 2020-й. Не такой, как 2020-й.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: И персонально - ты спросила про белый и пушистый год для планеты - персонально, не думаю, что вы хотите пушистости, но мне кажется, что вы хотите… позвольте мне выразиться вот как: 2021 год для Шамбры будет годом чувственности. Чувственности. И некоторые из вас услышали это как сексуальность - кому-то это понравилось, кому-то нет, - но нет, чувственность. Мы будем раскрывать чувства и использовать их. Мы будем выходить за рамки разума. Мы будем выходить за рамки человеческих ограничений. Почему бы и нет? Все это существует, и оно доступно.

Итак, это будет год чувственности, глубоких ощущений, даже если иногда они болезненны. По телевизору вы видели, что происходило в Капитолии в Вашингтоне, и некоторые из вас просто не могли этого вынести. Э, нет! Нет, нет, нет. Стойте. Вернитесь к телевизору. Смотрите. Почувствуйте глубже. Сначала вы подумаете, что это нелогично, ведь вам не хочется на это смотреть. Нет, вы сможете погружаться в любые, включая очень личные ситуации в вашей жизни, и ощущать чувственность, не обязательно боль. То есть вы можете осознавать, что боль есть, но вы будете переходить на уровень чувственности и сможете действительно ее ценить и получать от нее удовольствие. Вот что у нас впереди.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Приятно, что 2020 год позади. Это был необходимый год, необходимый для многих корректировок - не только на планете Земля, но и во всем космосе, и я ни капли не преувеличиваю - год, необходимый для великого сдвига. Кто бы мог подумать, что можно заставить всю планету оставаться дома и надевать маски, даже если кто-то все-таки выйдет на улицу; кто бы мог подумать, что можно такое сделать? Я бы попросил вас прямо сейчас, как ваш самый первый чувственный опыт, почувствовать изменения, которые произошли на планете за прошлый год. Люди сидят по домам. Людям пришлось остановиться и сделать в своей жизни паузу, взглянуть на свою работу, на свои семьи; взглянуть на правительства, которые должны им служить; взглянуть на какие-то проявления неравенства на планете. Знаете, многие, когда сидят дома, на мгновение замедляются, они начинают смотреть на свою жизнь и на то, как она связана с внешним миром. Они смотрят на такие вещи, как неравенство, и начинают требовать каких-то изменений.

Я скажу вам одно: эта планета не вернется к тому, что было до 2020 года. Это не будет похоже на 2019, 2018, 1947 или любой другой год. Планета претерпела серьезные изменения, временами трудные, да, и некоторые трудности еще впереди, но на планете произошли великие изменения. Через пять лет вы обернетесь, вы оглянетесь назад и скажете: «Это был переломный год, поворотный год больших перемен», и кто мог подумать, что это произойдет вот так? Не через войну и голод?

Да, от коронавируса умерло много людей, много людей умерло, но при всем уважении к ним, они действительно были готовы уйти. Они действительно были готовы уйти. Существовал своего рода, так сказать, жизненный план, и если бы не вирус, это было бы что-то другое. И я не говорю, что это было очищение. Я говорю о том, что у них была интуиция; у них было понимание, что им лучше уйти сейчас и вернуться обновленными, готовыми к следующей жизни, безо всего старого багажа.

Это было на самом деле - Калдре это не нравится, поэтому я скажу - в некотором смысле, в прошлом году у выхода с планеты Земля стояла небольшая очередь, да, из тех, кто хотел ее покинуть. Те, кто действительно хотел уйти, они как бы стояли в очереди, ожидая ухода, великого исхода с планеты, потому что они понимали, что могут просто выйти из физической реальности и пойти - они не знали этой терминологии, но знали, что где-то есть место, в которое они могут отправиться и которое обеспечит им большее сознание и проницательность. Этим местом оказались Новые Земли, которые сейчас очень активны.

Они могут выйти и отправиться туда, по-настоящему восстановиться, а не просто оказаться в Околоземных сферах и вернуться в ту же самую, в ту же старую жизнь. Они знали, что теперь на Новых Землях существует то, что вы бы назвали космической надеждой, поэтому образовалась очередь из тех, кто действительно был готов уйти и отправиться на Новую Землю. Для тех, кто был готов с отвращением уйти и остаться в сферах старой Земли, в Околоземных сферах, в некой промежуточной зоне, это не имело особого значения. Но примерно в то время, когда ангельские семьи распались, и существа начали отправляться на эти - сейчас уже больше 230 Новых Земель - они начали отправляться туда, и те, кто был здесь на Земле, увидели, что сейчас подходящее время для того, чтобы уйти, отправится туда и по-настоящему восстановиться. Так что на планете было много смертей, но гораздо больше тех, кто хотел бы уйти, но не ушел или еще не ушел.

Поэтому давайте не будем смотреть на это с трагической грустью. То есть, да, огорчаясь, когда кто-то уходит, но понимая, куда они отправляются, все те - не все, но подавляющее большинство из них, - кто покинул планету во время коронавируса, отправились на Новые Земли и проходят через полное, так сказать, восстановление, поэтому, когда они вернутся, они не будут следовать тем же старым шаблонам. Когда они вернутся, они будут проникнуты осознанием новых возможностей, а не тем же старым потенциалом возвращения в ту же биологическую семью, в тот же город, к той же работе, той же карьере или профессии. Они будут наполнены новыми потенциалами. У них будет больше выбора, чем они когда-либо могли себе представить.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох и сделаем глоток кофе.

Так что все это приносит пользу, а вы попадаете в ловушку дуальности: «О, это так грустно, бедные люди», а затем появляются теории заговоров. Каждый раз, когда возникает подобный конфликт, возникают теории заговоров. Пустая трата времени.

Почтение Шамбре

Что я действительно хотел сказать сейчас, во вводной части, так это то, что я хочу выразить свое глубокое уважение и благодарность Шамбре. Я… хе!... Я известен своими провокациями.

ЛИНДА: Угу.

АДАМУС: Надоедливостью, требовательностью…

ЛИНДА: Угу, да.

АДАМУС: Тебе не нужно так часто соглашаться (Линда хихикает) - требовательностью, высокомерностью - на это можешь кивнуть (она продолжает хихикать) - высокомерностью. Я известен как мастер, так сказать, отвлечений. Я известен своим отличным юмором. Не всегда. Известен много чем, но…

ЛИНДА: Мы любим тебя.

АДАМУС: …мне нравится работать с вами. Я скучаю по живой публике. Правда. Всё настолько динамично, вы можете видеть себя как через меня, так и через всю остальную аудиторию. Вы можете увидеть себя через тех, кто говорит, и всё настолько динамично, когда я с Шамброй. Мы в ударе. И я, конечно, чувствую вас сейчас, то есть мы здесь все вместе, но есть что-то в том, чтобы иметь возможность дать вам пощечину. По-настоящему, а не какую-то там эфирную пощечин. Есть что-то в том, что я могу по-настоящему закатить глаза, когда вы придумываете какое-нибудь макио. Мне этого не хватает. Мы должны скоро к этому вернуться. Мы должны к этому вернуться. Я этого так жду. Нам надо разыграть номера или что-то в этом роде, кто окажется в десятке первых, кто вновь выйдет на сцену к Адамусу. Было бы прекрасно. Я жду этого с нетерпением. Нам вместе очень весело, и я очень уважаю каждого из вас. Я знаю, насколько трудным был путь, и вот мы здесь. Мы здесь вместе - то есть, не все вместе, но мы здесь вместе - в начале 2021 года. Кто бы мог подумать? Кто бы мог подумать?

Я очень уважаю тех, кто от нас откололся. Многих я попросил уйти. Кто-то ушел до того, как я попросил, но потом я многих попросил уйти, и многие из них так и сделали. Я испытываю к ним огромное уважение, потому что знаю, как важно иногда уйти и быть самому по себе, уйти, пережить своего собственного - как бы вы это ни называли - своего собственного дракона, собственную темную ночь, собственные поиски. Итак, я испытываю огромное уважение к тем, кто раньше откололся, но особенно с того времени, когда я пришел в Алый Круг после ухода Тобиаса.

Я очень уважаю тех, кто отвлекся и ушел. Они ушли не потому, что злились на меня. С ними мне весело… с теми, кто злятся на меня и уходят. Я объясню это позже, но мне с ними действительно весело. О, они так на меня злятся, пока не поймут, что на самом деле злятся на себя. Разве я сделал что-то такое, чтобы вас расстроить? Я так не думаю. В конце концов, вы понимаете, что на самом деле расстраиваетесь из-за себя. Тебя это веселит?

ЛИНДА: Угу.

АДАМУС: Хорошо. Хорошо.

Так что я очень уважаю тех, кто отвлекся по пути. Отвлечься так легко. Итак, огромное уважение ко всем, кого когда-либо заинтересовал Алый Круг или кто был его частью со времен Тобиаса до наших дней. Здесь нет ни капли неуважения. Никакого презрения. Ничего, кроме абсолютного уважения, ведь посмотрите, что мы делаем. Посмотрите, что вы делаете. Посмотрите, что вы берете на себя, куда мы движемся, что мы уже сделали.

Я хотел бы сделать паузу, чтобы действительно выразить свое уважение каждому из вас. Я бы хотел сделать это лично, но мы сделаем это энергетически, моя песня уважения к вам.

(пауза, Адамус закрывает глаза)

Остаетесь ли вы и сегодня здесь, ушли ли вы,были выгнаны или просто отвлеклись, я выражаю вам огромное уважение, ведь я понимаю, насколько это трудно и сложно.

Пожалуйста, почувствуйте это от моей души к вам. Хм.

Отвлечения против истины

Давайте немного поговорим об отвлечениях. Отвлечения довольно обычны. Отвлечься очень легко, и в некотором смысле отвлечение служит определенной цели. Отвлечение позволяет вам по-настоящему погрузиться, уйти от одной энергии и глубоко погрузиться в другую. Есть красота в том, что вы отвлекаетесь, скажем, на теорию заговора. Вы оставляете то, что вы бы назвали своим путем, своим путешествием, своей дорогой, своей истиной. Вы это оставляете, потому что отвлечение соблазнительно. Оно волнует. Оно уводит ваш разум и даже ваше тело от тягот выбранного вами пути. Оно позволяет вам уйти от всех потрясений, происходящих внутри вас, а происходит много всего, если представить, что тело отторгает свой энайятрон для того, чтобы впустить тело Свободной Энергии; разум адаптируется, переопределяет себя, когда приходит истинное сознание, истинный разум. Отвлечься очень легко, особенно когда разум ищет ответы на вопросы.

Отвлечения могут затянуть вас в глубокую темную кроличью нору, из которой вы, возможно, не вылезете несколько жизней, несколько лет, несколько месяцев или какое-то время. Одна из проблем с отвлечениями… одно из преимуществ отвлечений: они изначально очень соблазнительны, очень соблазнительны. Они просто зовут вас, затягивают в себя. Они очень соблазнительны.

Отвлечения заставляют вас чувствовать себя важными. В любом отвлечении есть энергия - что-то, чего нет в вашей истине, на вашем пути, что соблазнит вас, говоря: «Посмотри, какой ты особенный». Оно обманет вас. В конечном счете - нет, и даже мне нравится время от времени отвлекаться, если потом вы возвращаетесь к своей, так сказать, мудрости и своей цели - не цели - но к своей мудрости и своим истинным желаниям. Но отвлечение окликнет вас и заставит почувствовать себя важным, нужным и захватит вас. Отвлечение любит дарить много энергии острых ощущений. Заставляет почувствовать себя снова живым.

Через некоторое время это проходит, и всё превращается в очень механическую, скучную, тяжелую и, в некотором смысле, очень изнурительную энергию. Но затем вы отвлекаетесь от своих отвлечений на другое отвлечение, и довольно скоро их у вас возникает целая цепочка. Что при этом происходит на самом деле, и это один из действительно негативных факторов - это то, что вы уходите от своей истины. Но вы знаете свою истину. Даже если вы не в состоянии дать ей определение, вы знаете свою истину. Ваша истина - это то самое путешествие, ваш путь, внутреннее знание, которое так долго вас направляло. Вот ваша истина. Проблема в том, что на самом деле вы сознательно ее не знаете, не знаете всех ее ментальных деталей и тому подобного. Она плохо сформулирована, плохо записана, но она есть. Истина есть.

Вы отвлекаетесь. Это сделать очень легко, очень легко. Вы отвлекаетесь, и когда вы отвлекаетесь, вы знаете, что вы уже не в своей истине, и это знание заставляет вас чувствовать… что вы не в своей истине, что что-то не так, что вы больше не истинны с собой или с кем-либо еще. Затем вы надеваете маску неистинности, просыпаетесь утром и понимаете: «Я не в своей истине». Потом вы пытаетесь найти свою истину, но снова отвлекаетесь, и это похоже на порочный круг, который все продолжается и продолжается, постоянно добавляя все больше и больше отвлечений, все дальше отдаляясь от вашей истины и заставляя вас хуже к себе относиться, ведь вы знаете, что не находитесь в своей истине. Но затем вы пытаетесь понять, в чем заключается ваша истина, даже если на самом деле вы это знаете, но вы пытаетесь это понять, и появляется еще одно отвлечение, которое уносит вас, говоря: «Эй, вот она истина», но на самом деле это не ваша истина, а чья-то чужая или это не вся ваша истина. Вы отвлекаетесь только для того, чтобы обнаружить, что это тоже не истина.

Это похоже на хождение из одного тупика в другой, и затем вы настолько разочаровываетесь в себе, что говорите: «Я никогда не найду свою истину» или «Истины нет». Вы говорите: «Я не знаю своего пути. Я не знаю, куда идти», и вы начинаете полагаться на других - еще одно отвлечение, и довольно скоро само понятие истины искажается.

Давайте прямо сейчас все это прекратим. Истина всегда была рядом. Она всегда была рядом. Она никуда не уходила. Вы ушли, а она никогда не уходила. Она прямо здесь. И, возможно, ее трудно выразить словами, что на самом деле нормально. Слова всё ограничивают. Ваша истина здесь, и я не говорю об истине, в смысле - что есть, где работать, в каких быть отношениях.

Я говорю о вашей истине, истине вашей души, вашей истинности с самим собой. Можно сказать, что это было соглашение, которое человек заключил с душой, придя на Землю. Вот истина.

Она также не является какой-то огромной громоздкой философией. На самом деле истина - это не список правил, процедур и тому подобного. Истина - это просто чувство, она ощущается правильной и не загрязнена чепухой разума. Истина не в том, честны вы или нет. Истина не в том, какая у вас работа или есть ли она вообще. Истина - это ваша правда. Это вы. Это то, кто вы есть. Это то, о чем человек договорился с душой. Это истина.

Когда вы отвлекаетесь, что, кстати, делают все. Не расстраивайтесь, если вы один из тех, то сильно отвлекается: «Я отвлекаюсь на всё подряд». Вы слышите телефонный звонок и отвлекаетесь от всей своей жизни. Все отвлекаются. Но в конечном итоге я хочу, чтобы вы почувствовали, как эти отвлечения уводят вас по многочисленным тупиковым дорогам, кроличьим норам, пустотам, черным дырам и всему остальному, и внезапно вы чувствуете себя очень далеко от истины, что ведет к еще большим скитаниям и поискам. Прекратите все это сейчас же.

Истина всегда была рядом, и сейчас, где бы вы ни находились и через сколько бы отвлечений ни проходили, эта истина звучит громче, чем когда-либо. Истина - это не милое сладкое клише. Это не учение. Это ощущение, и очень чувственное ощущение по отношению к себе.

Давайте это поглубже вдохнем. Отвлечения.

Сколько Шамбр отвлеклось? Все мы, все вы отвлекались, но настолько отвлеклись, что ушли, и это нормально. Мы не пытаемся быть какой-то большой группой. Но сколькие настолько отвлеклись, что ушли? А затем, если вы посмотрите на них, если вы посмотрите на их жизнь, что я и сделал, ведь для меня они остаются семьёй. Я хочу сказать, что для меня они все еще Ша-хом-ба-ра из давних времен. Они все еще Тиены Атлантиды. Их так много, они отвлеклись за все годы, что мы были вместе как Алый Круг, и они ходили от одного отвлечения к другому и к следующему. Некоторые из них после этого устали от всякого рода поисков и сказали: «К черту все это». Другие продолжают скакать туда-сюда. Но для меня, несмотря ни на что, они все еще являются частью Шамбры.

Давайте поглубже вдохнем даже сопутствующие нам отвлечения, и погрузимся глубже в истину.

Порой истина причиняет боль, и вам почти хочется отвлечься. Я имею в виду не физическую боль, но иногда с истиной тяжело сталкиваться лицом к лицу, особенно когда истину вам показывает дракон. В этот момент вам определенно захочется отвлечься. Вы надеетесь, что зазвонит телефон. Вы надеетесь, что загорится дом, просто чтобы отвлечься. Но в конечном итоге все дело в истине, в том внутреннем осознании того, зачем вы здесь на самом деле.

Путешествия во времени

Я сел писать «Время машин», и, кстати, книга вполне реальна, и в то же время это своего рода шутка. Она вполне реальна, потому что я действительно ее писал, но я не писал последовательно - первую главу, вторую, третью. В какой-то момент я написал, может быть, двадцатую главу, а затем вернулся и написал вторую. Я часто перескакивал, потому что путешествовал во времени и мне приходилось так делать.

Всего в книге было около 32 глав, предполагаемых глав, но на самом деле количество написанных глав всего около 19. Много глав не завершено, мы дописываем их прямо сейчас. Вот чем мы занимаемся и вот почему это выглядит, как шутка над Калдре, ведь сейчас было бы очень трудно сидеть и писать книгу. И я знаю, что многие из вас уже догадались - мы ее пишем. Мы со временем ее дополняем. Последняя глава не написана, и в этой книге не будет последней главы. Откуда бы ей взяться, если это продолжающаяся история Шамбры, человечества, этой планеты и всего происходящего?

Так что работа еще не завершена, поэтому не надо больше подкалывать Калдре тем, что он не написал книгу. Оставьте это мне.

ЛИНДА: Прошу прощения?

АДАМУС: Оставь это мне. Я сам буду подкалывать его тем, что он не написал книгу.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Я сел писать книгу. На самом деле меня очень вдохновил мой собственный дракон; очень вдохновил написать ее, потому что я очень сильно заболел. Это случилось прямо перед моим полным Осознанием, в мое последнее пребывание на планете. Я столкнулся со своим драконом, и в результате столкновения он заставил меня совершить то, что называется путешествием во времени.

Обычно человек думает о путешествии во времени как о чем-то линейном; вы перемещаетесь вперед и назад. На самом деле, это совсем не так. Я консультировал своего друга, Герберта Уэллса, примерно в 1893 году, когда он начал размышлять о своей книге о путешествиях во времени «Машина времени», и я пытался объяснить Герберту, что путешествие во времени, о котором он хотел написать, было очень линейным - прыгнуть в эту машину, нажать кнопку и вернуться на 30 лет назад, переместиться на 100 лет вперед или куда-то еще. Это не так. Он не смог осмыслить это настолько, чтобы описать правильно, поэтому в этом вопросе он остался довольно линейным.

Когда я сел писать «Время машин», у меня был потрясающий опыт… это было похоже на осознанный сон. Некоторым из вас снятся осознанные сны. Всё происходит, но это не похоже на то, что можно назвать повседневной реальностью. У меня был осознанный сон, и я оказался примерно в 2020 году с группой Шамбры, и ситуация была действительно странной, потому что я читал лекции. Хех. Было очень странно наблюдать за собой, как бы вы сказали, со стороны. Я читаю лекцию перед этой группой, и, наблюдая за собой, я был поражен тем, насколько хорошо я справлялся, насколько я мог четко формулировать свои мысли и как мог объяснять очень сложные понятия людям. Я гордился собой.

Все это шутка, Линда.

Как бы то ни было, я оказался среди группы Шамбры в самое важное время, в это поворотное время на планете, которое было предсказано, но никогда конкретно не детализировано, время, которое, как я знал, было великим. Но даже эти люди, сидевшие там со мной и слушавшие мою лекцию, не осознавали значимости этого момента.

Потом я отправился во времени всего на несколько лет назад, в ваше время с Тобиасом. Мне нужно было увидеть, как эта группа развивалась? Откуда она взялась? И я видел, как Тобиас работал со всеми над вашими проблемами - вы ему плакались - и поначалу это меня слегка раздражало. Зачем вы прорабатывали свои проблемы? А потом я осознал, насколько глубокие у многих были травмы. Тобиас был вынужден это делать. Мы не смогли бы приступить к тому, чем занимаемся сейчас, без успокоительного бальзама энергии, нанесенного на некоторые из этих проблем. Вы столько накопили за многие-многие воплощения, и как мы могли бы делать то, что я видел в 2020 году, со всеми этими проблемами? Я также понял, что в тот момент Тобиас всех созвал. Он послал клич. Он, так сказать, забросил сеть, чтобы привлечь тех, кто был готов, кто хотел быть здесь.

Затем я отправился во времена Храмов Тиен. О, и даже несмотря на то, что я находился в своем времени в конце 1700-х годов на севере Германии, и чувствовал, что как будто прохожу через водоворот или что-то подобное, назад к Храмам Тиен, я знал, что это не то место, куда мне очень хотелось бы вернуться. Тогда я был мальчиком-служкой. Именно тогда я застрял в своей тюрьме в кристалле. Но я вернулся. Мне необходимо было найти истоки этой группы - Шамбры.

Я перемещался в 2030 год, смотрел, искал Шамбру. Было интересно, потому что на самом деле, когда я оказался в этой группе в 2030 году, меня там не было. Нет. Это была группа, работающая сама с собой, но это была та же группа Шамбры. Я отошел от дел. Время от времени я заходил в гости, ради развлечения, иногда отвечал на пару вопросов, но эта группа - Алый Круг, Шамбра, всё делала сама.

Что они делали? Они путешествовали во времени. Я переместился к ним из конца 1700-х годов; они в 2030 году тоже путешествовали во времени, и мы встретились, и это был один большой О-Би-Ан . Это приветствие путешественника во времени. Один большой О-Би-Ан . Было приятно видеть, чему Шамбра научилась, и они теперь занимались тем, что я называю прогрессивным путешествием во времени.

Я возвращался во времена Иешуа и видел эту группу. Вероятно, это было - (Адамус вздыхает) пытаюсь придумать правильное слово - не самое печальное, но когда я вернулся и посетил эту группу Шамбры во времена Иешуа, это было самое жгучее время из всех. Было много страсти, но печаль - печаль была очень глубокой. Я вернулся туда, и там действительно было - как вы говорите - очень много страсти, но при этом очень не хватало центра внимания, лидерства. Им нравилось собираться вместе, но это было почти как с Моисеем, 40 лет водившим евреев по пустыне: «Куда мы идем?» Шамбра тогда была примерно такой же.

Было интересно, потому что тогда группа Шамбры знала, что у них есть что-то драгоценное, что-то, что некоторые назовут секретами, тайнами жизни, ответами, которые бросали вызов векам, потому что их время еще не пришло. Еще не наступил нужный год. Это было что-то очень драгоценное для всего человечества на все времена. Но они не знали, что с этим делать. Они не знали, спрятать ли это на потом, или выпустить сейчас. Они знали, что если выпустят сейчас, то пожертвуют своими жизнями и, более того, возможно, секрет будет утерян навсегда. Они потерялись, пытаясь решить, что им делать.

Это был интересный опыт путешествия во времени и, возможно, одна из самых длинных глав в книге, наверное, одна из самых печальных для меня, и я знаю - для вас. «Что нам с этим делать?»

Я перемещался аж до того, что бы вы назвали примерно 2050 годом, и когда я достиг этой точки - я не проецировал себя в этот конкретный год, я просто там оказался - это было очень, очень интересно, потому что я прибыл туда, скажем, в 2050 год, плюс-минус несколько лет, но там ничего не было. То есть совсем ничего. Моей первой мыслью было - возможно, я неправильно переместился. Я сделал это не так, как нужно. Я просто отвлекся. Моей второй мыслью было - Земли больше не существует: «Люди ее разгромили. Они уничтожили планету Земля. Здесь ничего нет». Это меня слегка ошарашило, потому что это был не тот путь, который я ожидал для человечества.

А потом я понял то, что, как мне кажется, очень важно осознать: не пытайтесь всегда найти что-то в одном и том же месте, включая себя.

Иногда вы ожидаете, что окажетесь в одном месте, а оказываетесь в другом, или вы не такие, какими были днем раньше. Так и должно быть, потому что вы меняетесь . Вы развиваетесь.

Вы двигаетесь вперед, и если вы возвращаетесь назад - в любое время, о котором у вас есть воспоминания или думаете о будущем или прошлом, вы совершаете своеобразное путешествие во времени - вы отправляетесь в будущее, а вас там нет; вы пытаетесь найти себя таким способом, каким находили вчера - соединиться с собой, соединиться со своей энергией, но ее нет. Это потому, что она переместилась. Она другая. Теперь она в другом месте.

Когда я достиг 2050 года и там ничего не было, это не значит, что Земля была разрушена. Это не значит, что я, путешествуя во времени, свернул куда-то не туда. Это произошло потому, что все очень изменилось. Я использовал ту же перспективу, те же, скажем так, защитные очки, что и раньше, а они здесь просто неприменимы. Мне пришлось купить новые очки для путешествий. Пришлось взглянуть на все по-другому. Вот он, 2050 год - я нашел его в другом пространстве. Планета была не такой, как раньше. Планета пережила множество проблем и много изменений, но она эволюционировала за пределы вибраций и уровня сознания, которые были даже во время моего первого визита в 2020 году.

Я много путешествовал. Бывал на многих встречах Шамбры. Заглядывал на некоторые из ваших встреч в месте, которое вы теперь называете Кона. Заскочил даже к себе в роли Сэмюэля Клеменса, Марка Твена и был восхищен его юмором, его осознанностью и способностью к общению. Одно я могу сказать обо всех моих прошлых жизнях и личностях: все они были хороши в общении. Все они были хороши в общении. Это было важно, потому что... о, Шекспир, да ладно. Марк Твен и некоторые другие были великолепны в общении. Когда вы смотрите на это сейчас и думаете: «Интересно, почему так?» - потому что энергия - это просто способ общения. Они умели использовать энергию. Энергия общается. Хм.

Я путешествовал по всему миру. Это было прекрасное время, и я об этом рассказываю, потому что и вы будете этим заниматься. В этом году вы будете в чувственном режиме, который фактически откроет вам дверь в настоящие путешествия во времени, в которых вы не просто двигаетесь вперед и назад по временной линии. Это нечто намного большее. Вы сможете воспринимать окружающее, но по-другому. Когда вы это делаете, когда вы путешествуете во времени, особенно в то, что вы называете своим будущим, вам нужно изменить свою перспективу, то, как вы на всё смотрите и интерпретируете, потому что все будет совсем по-другому. Вы будете совсем другими.

Если бы прямо сейчас вы встретили свое будущее я, скажем, то, которое будет через 10 лет, и ожидали бы путешествия во времени отсюда туда, чтобы встретиться с собой, вы бы себя пропустили; вы будто пошли на оживленный перекресток, зная, что встретитесь там с собой, но ничего не произошло. Произошло многое другое. На самом деле, ваше будущее я было там, вы просто использовали ограниченную перспективу, чтобы попытаться его осознать. Ваше будущее я настолько отличается, что не соответствует другим людям, зданиям, вибрациям этого момента. Можно сказать, что ваше будущее я настолько осознанно, - мне не очень нравятся эти слова, но я скажу их, - что находится на более высоком уровне вибрации. Нет, это не… мне это не нравится. Ваше будущее я поет совершенно другую песню, чем все остальные, его песня даже отличается от той, что вы поете сейчас.

Итак, я много путешествовал во времени, и мне это очень понравилось. Это возвращает нас в 2020 год, ключевой год, год перемен, который позволил перейти к году, который мы сейчас называем 2021-ым. И вот мы здесь.

Зачем вы здесь?

Этот год я хотел бы начать с очень простого вопроса. Хотелось бы, чтобы у нас здесь присутствовала аудитория, но я все равно задам вопрос, и этот вопрос действительно очень прост: так зачем же вы здесь?

Зачем вы здесь?

Ваш разум назовет кучу ответов, просто придумает. Давайте перестанем так делать. Это макио.

Я снова спрошу вас: «Зачем вы здесь? Зачем вы сейчас на этой планете? Зачем вы здесь с Шамброй? Зачем вы здесь во Время Машин?» Почувствуйте это на мгновение.

(пауза)

Хм. Все еще много макио. Мы пока не добрались до истины, но доберемся через мгновение.

Итак, я спрошу вас в третий раз: «Зачем вы здесь?»

Уф! Я только что слышал, как некоторые из вас, не все, но некоторые из вас сказали: «Я не знаю». Эх!

ЛИНДА: Ой.

АДАМУС: Здесь это не работает. Вы можете сказать что-то вроде: «Я еще не осознал этого». «Ответ приходит, но я еще не совсем его понял». Вы могли бы сказать что-то вроде: «Я позволяю себе погрузиться в чувственное ощущение этого ответа, прежде чем произнесу какие-либо слова вслух», но «Я не знаю» не подходит. «Я не знаю» в Алом Круге не работает. Я думаю, вас нужно не просто отправить в туалет - что было бы подходящим действием для того, кто говорит: «Я не знаю»?

ЛИНДА: Наказание?

АДАМУС: Я не хочу говорить «наказание», какое действие?

ЛИНДА: Они должны повернуть свой стул и отвернуться.

АДАМУС: Они и так это делают. Боже (Адамус посмеивается).

ЛИНДА: Ну, это не может быть слишком подлым.

АДАМУС: Прости?

ЛИНДА: Это не может быть слишком подлым.

АДАМУС: Я не хочу быть грубым, но я просто хочу это подчеркнуть. «Я не знаю» не работает, потому что вы знаете, черт возьми!

ЛИНДА: О.

АДАМУС: Вы знаете. Вы все знаете, просто не хотите этого признавать. Так что «я не знаю» не работает. Отлично. Я придумаю для этого соответствующие действия.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Или буду готов принять предложения. Точно. Мы рассмотрим предложения в социальных сетях. Что делать с тем, кто говорит «Я не знаю» во время встречи Шамбры? Хорошо. И это применимо ко мне, если у меня это проскользнет или Калдре недопоймет или неправильно передаст, что мне делать? Хорошо. Итак, спросим в соцсетях.

Вернемся к теме. Зачем вы здесь? У меня нет живой аудитории, поэтому мне придется делать это - как вы это называете - телепатически.

ЛИНДА: Хорошо. Хорошо.

АДАМУС: Да. Я буду делать это энергетически. Так зачем вы здесь? Линда, не могла бы ты записывать ответы на своем…

ЛИНДА: Конечно.

АДАМУС: …причудливом зеркале.

ЛИНДА: О, эй!

АДАМУС: Какое красивое зеркало (Адамус подходит к нему, Линда вздыхает). Что?! Что?!

Итак, Линда готова записывать ответы. Я хотел сказать, выкрикивайте их - но просто проецируйте их, излучайте.

~ Страсть

Страсть. Отлично. Довольно много «страсти» в этом списке.

ЛИНДА: Ты хочешь, чтобы я записала это слово?

АДАМУС: Да!

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Вы здесь ради своей страсти. Хороший ответ.

~ Интеграция

Хорошо, интеграция. Подождите. Помедленнее. Линда не может так быстро писать. Вы здесь ради своей страсти. Следующее - интеграция. Вы здесь, чтобы многое интегрировать - много, много жизней, многие аспекты. Я бы сказал, что интеграция - это самая большая, наиболее затратная по времени и энергии из всех задач, которые вы выполняете. Вы делаете много другого, но интеграция - это своего рода окончательный результат, и происходит огромная интеграция.

~ Очищение

Следующее - очищение. Да, очищение. Многие из вас об этом говорят, просто избавление от дерьма. Вам нужно избавиться от дерьма, чтобы двигаться вперед. Вы остановитесь. Вы полностью остановитесь в своем путешествии, как бы вы это ни называли, если у вас много дерьма. Вы сами себя останавливаете, но я с радостью помогу вам остановиться, чтобы убрать дерьмо.

~ Карма

Следующий пункт - я слышу «карма». Хорошо. Карма, очищение - они похожи.

ЛИНДА: Карма?

АДАМУС: Карма, да. С буквой «C».

(небольшая пауза)

ЛИНДА: Карма с буквой «С»?

АДАМУС: Я шучу, дорогая Линда.

ЛИНДА: О!

АДАМУС: Я просто пытаюсь отвлечь тебя - говорю сегодня об отвлечениях. Итак, карма. Я не большой поклонник кармы, потому что это нанесение ущерба самому себе. Не нужно таскать ее с собой, но карма есть. Вы здесь, чтобы отпустить свою карму, но на самом деле наша организация не основана на карме. Да. Мы вроде как свободны от кармы, если вы понимаете, о чем я. Вам не обязательно иметь карму, если вы не хотите, а если хотите - отлично. Можете иметь карму.

~ Осознание

Что еще? Я слышу «Осознание». Конечно, а что же ещё! Вы здесь для своего Осознания.

Знаете, я хочу напомнить всем, что Осознание - не цель. Осознание - это позволение. Вот и все. Вы не достигаете Осознание. Вы просто позволяете Осознание. Оно уже произошло.

Я снова обнаружил это в путешествиях во времени. Самым замечательным и забавным было брать у вас интервью - за год я интервьюировал многих из вас - думаю, я пришел примерно в 2027 году. Я провел целую серию интервью. После того, как я частично вышел на пенсию из Алого Круга, я вернулся и взял интервью, и поразительно, что многие из вас, осознанных Мастеров, сказали: «Это было глупо. Я продолжал пытаться «заниматься» Осознанием. Я продолжал пытаться вызвать Осознание или работать над ним, и только когда я, наконец, сдался, я понял, что уже был осознан».

Разве не смешно? Вам нужно полностью сдаться или позволить его, вам нужно перестать видеть в этом какую-то конечную цель и просто осознать, что оно уже произошло. Оно очень хотело проявиться. Оно очень хотело случиться, но вы были так отвлечены и одержимы, что потребовалось время, пока вы наконец не сказали: «К черту всё».

Хорошо, что еще, что я слышу?

~ Помощь другим людям

Хм, ладно. Как это лучше сказать? Поскольку я слышу это из разных источников: «Помощь другим людям», - думаю, лучше и не скажешь. Да (Адамус вздыхает), но, знаете, это в некотором роде очень большое отвлечение, потому что самое смешное, что вы все равно этим занимаетесь, даже если не включаете этот пункт в свой список и не говорите: «Это рождено моей страстью. Вот зачем я здесь - чтобы помогать человечеству». Но вы и так это делаете. И если это все равно происходит, зачем вообще включать это в список? Но мы оставим этот пункт. Я слышу, что вы говорите. Да, потому что многое из того, что вы сейчас делаете, помогает другим людям, но не делайте это только ради помощи. Это очень серьезное отвлечение и очень большая ловушка.

И я знаю, что некоторые из вас... вы хотите сохранить в себе эту добрую черту. Вы и так делаете добро, если заботитесь о себе. Но у вас есть ощущение, что вам просто необходимо заботиться и беспокоиться обо всех и обо всем, а затем, если под конец дня у вас остается энергия - попытаетесь позаботиться о себе. Так ничего не получится. Итак, помощь другим людям, хорошо - оставили в списке.

Что еще? Что еще я слышу?

~ Дракон

Дракон. Хорошо, «дракон» - хороший ответ. Вы здесь ради своего дракона. Разве это не правда? Ха! Дракон - такая важная часть того, что вы делаете, потому что он войдет и найдет все, что требует интеграции, все, что нужно очистить, все, что нужно привести в баланс, выбросить. Он найдет все, что не соответствует действительности о вас, чтобы это можно было отпустить. Чтобы это отпустить. Так что, да, вы здесь ради дракона.

Я слышу много других ответов, но этот охватывает основные из них. Да, например: «Я здесь, чтобы открыть себя». «Я здесь ради своей души». Все это - хорошие ответы. О, вот этот мне нравится: «Я здесь, чтобы изучать физику Адамуса». Мы внесем это в список (Адамус смеется). Знаете, ведь я и правда здесь для того, чтобы рассказать вам то, что вы уже знаете, - физику реальности. Чтобы изучить физику Адамуса, и в этом пункте ты можешь подчеркнуть «Адамуса», Линда.

ЛИНДА: Ой! Он ушел (на экране компьютера вместо записей Линды появилось изображение рабочего стола, закрывающее Адамуса).

АДАМУС: Ой.

ЛИНДА: О нет! О нет!

АДАМУС: (посмеиваясь) Помогите вернуть меня!

ЛИНДА: О нет! Он ушел!

АДАМУС: Все в порядке, потому что мы с этим закончили (Линда вздыхает). Мы с этим закончили, так что можешь просто все убрать.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Зачем вы здесь? Очень хороший вопрос для начала 2020 года, все ответы верны, и есть еще много, много, много, очень много ответов, которые можно было бы включить в список. Но прямо сейчас я хотел бы глубоко погрузиться в то, зачем вы здесь.

Мы включим музыку, и это будет первый из двух мерабов на сегодня. Я просто хочу сообщить вам, на случай, если вам нужно воспользоваться уборной, что он не будет коротким (Линда посмеивается). Сейчас будет первый мераб, но давайте включим музыку и погрузимся в мерабное сознание.

(начинает играть музыка)

Мераб - Зачем вы здесь?

Зачем вы здесь?

Поймите, все ответы верны. Вы здесь, чтобы интегрироваться. Вы здесь для Осознания. Вы здесь, чтобы очиститься. А некоторые из вас говорили что-то вроде: «Я здесь, чтобы научиться любить себя». Да. Да.

Но, знаете, на самом деле, вот что я не включил в список - «Я здесь, чтобы научиться любить себя» - потому что думаю, что в результате того, что мы здесь сегодня сделаем, вам не нужно будет учиться любить себя. Когда вы вспомните, зачем на самом деле вы здесь, как все это связано, вы полюбите себя; вы увидите себя совершенно по-другому и полюбите себя за то, через что вы прошли.

Итак, давайте сделаем глубокий вдох и глубоко, глубоко погрузимся в этот вопрос. Там много хороших ответов, но есть еще кое-что.

Есть что-то еще.

Зачем вы здесь? Я попрошу вас почувствовать это, это наш второй опыт истинной чувственности, настоящих чувств.

Зачем вы здесь?

(пауза)

Это началось очень давно. Я рассказал вам, что путешествовал назад во времени в Храмы Тиен.

Я путешествовал во времена Иешуа. Это было тяжело. Это было тяжело.

Я довольно много путешествовал во времена крестовых походов, рыцарей-тамплиеров. Многие из вас пришли из этого времени. Я удивлен, что вы больше не обсуждаете не только рыцарей-тамплиеров, но и некоторые другие священные организации.

Знаете, во времена Иешуа вы хранили настоящие секреты, настоящие загадки. Можно сказать, что вы будто держали чашу, кубок, наполненный настоящей истиной.

Эта истина пришла от ессеев. Они долго ее хранили. Ессеи в буквальном смысле несли ее от самой Атлантиды. Я говорю об этом с точки зрения путешествий во времени. Они ее сохранили.

Ессеи пришли на территорию, которую вы теперь знаете как Египет, страну пирамид. Они вышли из-под земли. Они заселили этот регион, который сейчас известен как Египет и Израиль, Иордания - эти территории.

И вы хранили эту великую тайну жизни, истинную божественность. Но я предполагаю, что проблема заключалась в том, что люди были не совсем к этому готовы. Не отдельные люди, а правительства и церкви, храмы. Они были к этому не готовы.

Эту божественную формулу хранили рыцари-тамплиеры. О, дело не только в том, что рыцари защищали паломников, направляющихся в Израиль. Они делали это, но для этого была причина. Все это было связано с той священной чашей у них внутри.

Зачем вы здесь сейчас, в 2021 году? Во многом причины тянутся из того времени. Я путешествовал во времени и видел вас. Я видел вас - ессеев, рыцарей.

Я видел вас всего несколько жизней назад, когда вы просто все это бросили. Вы ушли, вы остались одни. Осталась только эта истина внутри.

Вам было противно то, что сделала церковь, потому что она представляла человечество и человеческое сознание, и посмотрите, как она обошлась с тем, что было так прекрасно - с учением Иешуа, прекрасной жизнью Иешуа - его монетизировали. Его политизировали. Его использовали для контроля. Его использовали для пыток и войн. Все это противоречит смыслу этих прекрасных учений.

Да, учения были о любви, но в них было нечто большее. Пожалуйста, вспомните.

Пожалуйста, вспомните, зачем вы здесь...

Почему вы терпели, когда другие бросали, почему вы хранили свою истину, даже если не знали точно, в чем она заключается. Вы не могли ее определить, написать или выразить словами.

Зачем вы так держались, зачем прожили 2020 год?

Теперь вы входите в 2021 год. Зачем вы здесь?

Для чего это все?

Возвращаясь к Храмам Тиен и ессеям. Многие из вас после этого рассеялись и разошлись по разным уголкам мира, обрели разные личности. Некоторые из вас очень, очень отвлекаются. Некоторые, как я уже сказал, связаны с рыцарями.

То, что вы читаете о рыцарях, лишь процентов на 20 соответствует тому, кем они были на самом деле. Я не хочу слишком на этом зацикливаться, но для некоторых из вас это очень важная часть головоломки - сохранение чистоты посланий о том, почему вы здесь, почему вы прошли через все эти жизни, все эти невзгоды; почему временами вам это казалось почти невыносимым, но все же вы это сделали.

Зачем вы здесь во Время Машин?

Зачем вы здесь во время Осознания?

Почувствуйте это на мгновение. Возможно, это будут не слова. Это может быть просто чувственное ощущение - зачем вы здесь?

(длинная пауза)

Давайте сделаем глубокий вдох и позвольте мне объяснить.

(музыка заканчивается)

Давайте на мгновение выключим музыку и просто вдохнем.

Зачем вы здесь

Зачем вы здесь?

Что ж, на то есть много причин. Есть много причин, и все они заключаются в вашей истине. Но есть одна конкретная причина, и я это понял, когда путешествовал во времени. Есть одна причина, которая очень выделялась среди всех других причин, позвольте мне о ней рассказать.

Я попрошу вас почувствовать, а не просто об этом подумать. Вчувствуйтесь. Почувствуйте свое путешествие и то, как оно со всем этим связано.

Насколько вы или любое одушевленное существо может заглянуть назад, еще со времен Стены Огня, с тех самых времен все существование во всем творении с происходило по системе дуальности.

Насколько можно вспомнить, всегда было светлое и темное, мужское и женское, хорошее и плохое, верх и низ. Во всем есть две основы - инь и ян. Везде, не только на этой человеческой планете, но и во всем творении.

Разве не интересно, что даже в программном коде до сих пор были нули и единицы? Двойственность. Теперь программирование изменится - есть виды, которые немного отличаются, но в основе любого все равно ноль и единица, - но оно скоро выйдет за эти рамки, и тогда в игру вступят квантовые компьютеры. Но не будем отвлекаться и отклоняться от темы. Все было основано на дуальности.

Много лет назад был один Шоуд, который, возможно, следует извлечь из архивов и опубликовать. Много лет назад Тобиас говорил о четырех шариках. Был белый шарик, черный шарик и серый шарик (из Урока 5 Серии Создателя от 9 декабря 2000 года).

На самом деле есть только черное и белое, учитывая все обстоятельства, на самом деле есть только черное и белое, как во всем творении - только инь и ян. Был и другой другой шарик, который мы называем серым, потому что он менял цвет с одного на другой. Он становился черным, когда черный лидировал. Когда выигрывал белый, он становился белым - меняя цвет с одного на другой, он фактически создавал не баланс, а дисбаланс энергий, что способствовало движению энергий. Серый колебался от черного к белому.

Серый шарик был просто аспектом белого и аспектом черного шарика. Вот и все. И так было всегда, сколько помнит история. У вас был черный и белый шарик, а также был серый аспект, который менял цвет туда и обратно, оставаясь при этом в дуальности, внутри двух цветов.

Потом появляется прозрачный шарик, который все переворачивает. Он им не нравится. Ни черному, ни белому он не нравится. И тот, и другой пытаются изменить этот прозрачный шарик под себя, но он не становится ни черным, ни белым. И пока все это происходило, черный и белый шарики как бы объединились. Они оба играли не честно, но попытались объединиться и решить: «Эй, давай объединим силы. Давай придем к единству. Давай придем к единству, чтобы преодолеть эту новую угрозу, исходящую от прозрачного шарика».

Обе стороны знали, что даже если они попытаются объединиться, этого никогда не произойдет, потому что одна обманет другую. Свет обманет тьму, тьма обманет свет, и они вернутся к тому, что было раньше - два шарика, дуальность. Но они боялись этот другой элемент, прозрачный шарик. Это была божественность. Его интеллект превосходил любой существовавший прежде. И это было то, что ессеи принесли несли и хранили в своей чаше. Вот почему вы здесь.

Пришло время этой планете и многим другим областям творения выйти за пределы дуальности. Никто не знает, как это сделать, точнее никто не думает , что умеет это делать. Большинство принимают дуальность такой, какая она есть: «Она просто есть. Есть инь и ян. Бывают взлеты и падения. Все есть дуальность».

Но когда-то давно была группа, очень большая группа, которая однажды сказала: «На планете наступит время, когда мы выйдем за пределы дуальности. И когда мы это сделаем, когда мы начнем к этому приходить, когда мы впервые сделаем это в нашей жизни - не навязывая это всей планете, а став доказательством того, что этот прозрачный шарик, эта божественность может войти в дуальность, исходящий из нее свет изменит ход творения. Больше не нужно будет жить в дуальности».

Вот что сейчас происходит, и поэтому вы здесь. Таково ваше обещание.

Вы должны были сделать это через себя. Вы не могли сделать этого, просто пытаясь научить других. Вы должны были пройти через это на собственном опыте. Вам приходилось брать на себя то, что не было вашим.

Вам приходилось играть роль белого шарика, думая, что он лучше, чем темный, и вам приходилось играть роль темного шарика, который хранил все то дерьмо, что выбрасывал белый шарик, вы думали, что черный шарик был злом, а белый шарик - добром, что белый был слабым, а черный - сильным и так далее. Вы взяли все это на себя. Вы взяли на себя то, что не было вашим, что принадлежало человечеству, принадлежало вашей семье, принадлежало другим людям. Вы взяли это на себя. Вы проработали это внутри себя. Внутри вы плакали об этом. Вы мучились, вы глубоко, глубоко, глубоко в этом потерялись. Вы так сильно отвлеклись, потому что нырнули в самую глубину. И вы сделали это потому... вот зачем вы здесь. Вы сделали это, потому что знали, что на этой планете наступит время - время для вас самих выйти за пределы дуальности.

Вы знали, что планете придется пережить войны, то, что вы наблюдали в прошлом году с коронавирусом, и многое другое. Вы знали, что через это нужно пройти, и вы уже увидели за прошедшие несколько дней этого года, как стороны взялись за оружие, - будь то физически, просто на словах или мысленно, - но и черный, и белый шарик взялись за оружие, потому что они рассматривают вашу божественность, вашу ясность как вражеское вторжение.

Вы увидите этот рост волнения, вооружения и огромных отвлекающих факторов, огромных отвлекающих факторов на планете, потому что тьма хочет оставаться темной, а свет хочет оставаться правым, и они оба по-своему справедливы. Но пора положить конец дуальности не только на этой планете, но и во всем творении. Она выполнила свою задачу.

Это была - я не хочу говорить «игра», - но это был опыт энергии, души, вашей души, и сейчас для вас настало время оставить его позади. Это так же просто, как сделать глубокий вдох, осознать, что происходит, позволить это и не отвлекаться.

Вот зачем вы здесь.

Вы очень, очень, очень, очень давно решили быть здесь в это время. Не идти к единству, но идти к «И» , к множеству.

Хотели бы вы перейти от дуальности, от двух к одному? Нет. Истинное желание божественности - быть Всем Сущим. «Я Есть то, что Я Есть». Вот что сейчас происходит.

Еще во времена Храмов Тиен было известно, что наступит время, когда группа людей на Земле пройдет через этот тихий, очень личный и глубокий опыт - он не будет совместным; это будет очень личный опыт, - но будет группа, которая через это пройдет, которая придет, чтобы позволить войти этой божественности - и сейчас то самое время.

Мы входим в 2021 год. Мы пережили изменения. Посмотрите на все, что произошло с вами прямо до этого времени - закрытие Орденов, закрытие ангельских семей, все, что произошло, изменения, которые произошли на Земле, и теперь пришло время - и поэтому вы здесь. Вы делаете это не для планеты, но посмотрите, что произойдет.

Вы делаете это для себя. Но когда ваше сияние переходит из дуальности в «И» , почувствуйте, как оно освещает Землю.

Вот почему вы здесь.

Конечно, есть и другие причины - Осознание, любовь к себе, кругосветное путешествие - все это. Всем им я говорю «Да». Но вы здесь прямо сейчас, чтобы мы смогли выйти за пределы дуальности. То есть она останется, на случай если вы захотите с ней поиграть, но мы открываемся для «И» .

Мераб приглашения вернуться

Я бы хотел включить музыку, поскольку мы переходим к нашему второму мерабу на сегодня. Давайте включим подходящую музыку и освещение.

(начинает играть музыка)

Знаете, самое смешное, что вы всё это знали. Вы просто отвлекаете себя. Вы делаете вид, что не знаете. Ощутите это своей чувственностью - этого давно ждали.

Нельзя сказать, что дуальность - это плохо, это был образ жизни. Это был образ жизни, но теперь кто-то должен пойти дальше.

Знаете, другие люди полностью погрузились в дуальность. Они ее защищают. Они так сильно в нее верят. Они боятся двигаться дальше. Кто-то должен был это сделать. Пришлось закрыть все ангельские семьи. Пришлось многое сдвинуть и изменить, и сейчас подходящий момент.

В одном из своих путешествий во времени из «Времени Машин», я оказался в 2021 году, я отправился сюда не сразу. Я оказался в 2021 году и увидел, что происходило с Шамброй. Это еще не повлияло на мир. Пройдут годы, прежде чем это произойдет, но я увидел этот переход из дуальности в великое «И» . Вам не нужны только инь и ян. Есть и йонь, и гон, и вон, и дон, и фон, и песнь - и все это. Не только инь и ян.

Выходить из старой операционной системы довольно некомфортно, но кто-то должен это делать. Вот что было в чаше. Это была песня ессеев. Чтобы добраться сюда, потребовалось несколько тысяч лет, но этот момент настал. Это происходит сейчас.

В этом мерабе я бы хотел - присоединяйтесь ко мне, потому что, знаете, мы сидим здесь сегодня - я не знаю, сколько нас сейчас на этом Шоуде. Не знаю… я сказал «не знаю»? (Линда вздыхает) Накажи меня, пожалуйста (они смеются). Нет, я должен закончить - потом накажешь.

Мне еще предстоит подсчитать, сколько людей находится непосредственно на этом Шоуде, сколько будет смотреть его позже. Мне еще предстоит ощутить все энергии, потому что я занят лишь тем, что делаю здесь с вами. Но я бы сказал, что в процессе мы потеряли около 98,35 процента тех, с кем начинали.

Я говорю о временах ессеев, временах Иешуа. Мы многих потеряли даже после прихода Тобиаса. Некоторые приходили и уходили. Многие ушли, когда пришел я. Думаю, они не смогли вынести этого великолепия или что-то в этом роде. Ладно, я так шучу, а Калдре говорит, что, вероятно, они не вынесли моего дыхания, но мы многих потеряли.

Они отвлеклись. Это так легко. Это так просто.

Давайте их приведем. Конечно, не будем тащить их за шкирку, а позовем. Давайте скажем им, что мы здесь.

Дайте им понять, что да, даже вы временами отвлекались, но сейчас вы здесь.

Давайте сделаем глубокий вдох и погрузимся в «И» времени.

Давайте вернемся к тем временам Иешуа, когда вы устраивали встречи, и постепенно эти встречи становились все меньше и меньше. Риск был высок. Это было опасно, поэтому некоторые просто перестали приходить. Других я бы назвал искателями духовной удачи. Они хотели, чтобы все ответы были переданы им на блюде, блюде, которое пришло извне, и они уходили, когда вы не давали им это блюдо с ответами.

Многие постепенно ушли.

Некоторые глубоко увлеклись церковью, потому что изначально то, что можно назвать первоначальной церковью, в частности христианская церковь, продолжала традицию ессеев и Иешуа. И только примерно после 380 г. н.э. ее начали переписывать и искажать.

Кто-то отвлекся на церковь. Кто-то отвлекся только потому, что чувствовал, что эту красоту, эту тайну нужно продвигать, преподавать людям - иначе говоря, нужно идти и проповедовать - но само учение всегда было против проповедей, потому что этому нельзя пойти и научить. Нет. Можно только ждать, пока люди сами придут к вам. И когда они это сделают, вы, наконец, сможете показать им, что находится в этой чаше.

Очень многие отвлеклись на разные вещи - любовь, богатство и удачу. Их отвлекла конспирология. Тс, тс, тс! Теории заговора - это интересно, но определенно никуда не ведет. Определенно.

Давай вернемся и расскажем им, потому что они всегда были семьей. Они всегда были частью всего этого. Даже если они ушли, даже если они ушли в гневе, дайте им знать, что мы здесь. Давайте дадим им знать, что их снова ждут.

Нет ни осуждения, ни порицания, только улыбки и объятия.

О, их так много.

Знаете, в каком-то смысле они этого уже давно хотели. Они давно хотели знать, что пора возвращаться.

Они просто хотели знать, что вы сделали это, что это реально, и что теперь мы готовы к тому, чтобы физика этой планеты, а в действительности и всего физического космоса и за его пределами вышла из дуальности. Как это сделать? Что ж, это происходит, когда божественность по-настоящему интегрирована.

Давайте сделаем глубокий вдох и пригласим их обратно...

Всех, кто отвлекся.

Всех, кто чувствовал себя отвергнутым.

Всех, кто чувствовал свое превосходство, и всех, кто забыл об истине.

Всех, кто чувствовал себя преданным.

Всех, кто хотел получить ответы намного быстрее.

Всех, кто устал ждать, пока человечество и сознание наверстают упущенное, всех, у кого не хватило терпения дождаться подходящего времени.

Всех, кто слишком философствовал.

Всех, кто хотел для себя славы, а не служения другим.

Всех, кто пытался искать силы в этой истине.

Всех, кого пытали и высмеивали за их веру.

Добро пожаловать назад.

Я говорю каждому из вас, кто возвращается, мы все отвлеклись, включая меня.

Мы все временами проявляли высокомерие, особенно я.

Мы все крайне сомневались в себе.

С возвращением, ессеи, рыцари, священники и монахини.

С возвращением, одинокие птицы.

С возвращением, философы и мыслители.

С возвращением в эту группу, которую вы когда-то знали как Ша-хом-ба-ра.

Мы сегодня здесь.

Наступил 2021 год, и мы выйдем за пределы дуальности.

Мы посмотрим, что это за опыт. Мы сделаем это внутри себя, а затем позволим этому сиянию выйти наружу как великий потенциал всего творения.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох в нашем мерабе приглашения вернуться.

Хороший глубокий вдох.

Так зачем вы здесь?

На это есть множество ответов, но ответ на сегодня: пора выйти за пределы дуальности.

Это была одна из тайн, одно из первых желаний. Придет время, когда мы выйдем за пределы тьмы и света, не обратно в единство, а в великое «И» .

Давайте сделаем хороший глубокий вдох, дорогая Шамбра, и почувствуем отголосок по всему творению. Почувствуйте, что мы делаем прямо сейчас. О, и вы делаете это не для всего творения, но вы повлияете на все творение.

И все время помните, не сомневайтесь - все хорошо во всем творении.

Спасибо, дорогая Шамбра, и добро пожаловать обратно.


____________________________________________________________
Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга

Русский перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

Поддержать переводчиков

Яндекс.Деньги 41001387267149
WebMoney R403375132857
PayPal salexx23@yandex.ru
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: 09/01/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 4

Непрочитанное сообщение Надя »

Благодарю!!!!!!!!!! :d_sunny:
Kliment
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 мар 2019 14:51

Re: 09/01/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 4

Непрочитанное сообщение Kliment »

Не мудрено, что многие шамбры ушли. Да я тоже уходил пару раз. Вообще это в духе Адамуса во всем «виноватить» шабру (мол, думаем не то, позволяем не правильно и т.д.), а потом так, про между прочим, сообщить, что если наши жизни не менялись в желаемом нами направлении, то это потому что у нас были обязательства перед ангельскими семьями, а еще всякие инопланетяне вмешивались, но потом вновь «виноватить» шамбру.

Вот, млин, ты видишь эти нестыковки между словами и реальным положением дел. Два или три раз Адамус просил финансирования у шамбры. Один раз на покупку Дома шамбры. Потом просил на поддержку деятельности Алого круга. Из-за ковидных ограничений отменили многие семинары Алого круга в различных странах, и встал вопрос о выплате зарплаты сотрудникам. Я думал там давно долларовые миллионеры. Ведь они посещали все семинары Адамуса, даже закрытые. Нет, так же живут на одну зарплату, такие же проблемы со здоровьем и тд.

Нестыковки даже в каких-то мелочах, но существенных. Раньше в Алом круге была серия вопросов и ответов после основного шоуда. Как-то заглянул Адамус вместо Тобиаса. И я запомнил этот момент! Человек его спросил, дескать, правда ли, что вместо Шекспира сонеты писал Фрэнсис Бэкон? Адамус ответил, мол, да это правда. Я так полагаю, только выпускницы педучилищ думают, что сонеты Шекспира писал сам Шексмпир. На ю-туб канале День тв есть потрясающее интервью (на мой взгляд одно из лучших из тех, что я видел) переводчика, лингвиста Козаровецкого на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=0w5ZzCPT9cM&t=1s. Он собрал многочисленные исследования в целостную картину, изложил их результаты доступным языком. Причем Фрэнсис Бэкон был не самым талантливым автором в этом квинтете. И вот Адамус в одном из шоудов сообщает, что его очень сильно донимали два его аспекта: Марк Твен и Шекспир. Шекспир не хотел писать за деньги и все время ныл. Дело в том, что авторы сонетов Шекспира знатные, состоятельные люди. Они не писали за деньги. А Шекспир был жадным, злобным старьёвщиком.

И ты думаешь, мол, если здесь Адамус загоняет, то в чем он еще привирает, мягко говоря?

Так в недавнем коротком послании приуроченном к 21 декабря, Адамус отметил, что вакцины от ковидлы внесут свой вклад в борьбу с ней. За пол года я ни водном чене от всевозможных каналов не услышал ничего хорошего об этих вакцинах. Недавняя новость о том, что сотрудника Pfaizer сами отказываются от своих вакцин. Разные ученые предупреждают, что вакцины опасны, не доработаны. Можно послушать профессора Игоря Гундарова, Пламена Паскова, доктора медицинских наук Александра Редько. Я выслушал мнения многих известных иностранных ученых. Из тех, что никогда не покажут по Первому каналу, а ю-туб все время удаляет видео с их участием. Они предупреждают, что вирус все время мутирует, от него не может быть вакцины долгосрочного действия. Через какое-то время опять придется прививаться, что может подорвать иммунитет. И что когда переболеет вирусом большая часть населения земли, то появится коллективный иммунитет и вирус исчезнет. Кто-то из шамбры услышав слова Адамуса о пользе вакцин побежит прививаться, и если у него слабый иммунитет, то потом могут возникнуть различные осложнения.

Ну и небольшая ретроспектива энергетических процессов от других каналов.

В декабрьском сообщении сенситив Ра Джеймс сообщает, что 12 декабря началась активация тела света. Выходит, только началась?
Лорен Горго в послании за декабрь, говорит, что 21 декабря – дата официального большого окончания трансформационного этапа, время завершения наших контрактов на служение в дуальности.

Дженифер Хофман делая ретроспекцию своего прогноза на 2020 год, отмечает, что предупреждала, что данный год не обязательно должен стать годом изобилия, но годом ясности и мужества. Вот следующий год – год вступления в нашу силу. Об этом также говорят другие каналы, каждый в своей терминологии: Лин Рондел, Дженифер Крокерт. И то это не единомоментный процесс. Наша энергетическая мощь будет расти от года к году. А вообще, все идет по плану. Я это от многих каналов слышу.

На мой взгляд, в ченах Софооса лучше, чем где бы то ни было собран спектр энергетических и духовных причин, почему не дается доступ к энергии на протяжении последних лет. То есть дело не только в позволении.

В интервью летом 2020 года (можно найти на его канале «Творение») Софоос говорит, что переходящие по прежнему вписаны в сценарный план цивилизаций староэнергетической матрицы. В частности это выражается в нашем осознании и чувствовании, в каком направлении должны развиваться наши жизни, но они развиваются по какому-то другому маршруту. Кстати, в июне 2016 года, после очередного призыва Адамуса наслаждаться жизнью и ни в чем себе не отказывать, читаю у Софооса послание учительской системы, где она информирует, о новом этапе, о том, что сейчас нас начнут помещать в кристально-эфирные капсулы с целью усиления процесса разотождествления, дабы уменьшить нашу вовлеченность в социум, в карьеры, в работы, так как нам нужно время на развитие внутреннего мира, пространства фантазии, важно осознавать, отпускать, избавляться от привязок и т.д. Я-таки ощутил этот момент, он произошел в ночь на 27 июня. Шел я по моему городу и не узнавал его. Все казалось необычным. В 2017 году Софоос принял главы книги «Творение». В самых последних главах Конгломератный разум сообщает, что дай нам сейчас свободу творчества, мы бы насотворяли еще кучу материальных вещей и стали бы еще больше от них зависимы. При зрелом размышлении, я понимаю, что он прав. Я бы в тот период проявил самый мощный игровой компьютер и ушел бы в виртуальную реальность. Что еще нужно молодому человеку для счастья?! )))

И последнее. Как работает энергия изобилия в пятимерном пространстве. Со мной очень срезовнировал этот короткий ченнелинг. Так оно и происходит на практике. Привожу его здесь. Сравните с тем, что говорит Адамус о всяких там скамейках в парке.

P.S. Страстные поклонники Адамуса, можете бросать в меня камни, но пусть это будут камни не менее килограмма, шоб я успевал от них уворачиваться. Вы разовьёте моторику, и укрепите мускулы, а я сноровку, ну заодно согреюсь (холодно у нас в Сибири, блин!). Нам пойдет это упражнение на пользу. Передаю слово Галактической федерации.

Галактическая Федерация - Проявление 5D-бизнеса. 14.01 2021 г.
14 января 2021г.

Какие у тебя намерения?
Вы задавали себе этот вопрос? Шутки в сторону.

Вы намерены заработать много денег и жить хорошей жизнью? Ваши намерения сосредоточены на дизайнерской одежде, дорогих путешествиях, роскошных курортах и светской жизни?

Я не сужу, я вас спрашиваю. Я уточню дальше.

Когда вы заходите в ванную и смотрите в зеркало, можете ли вы там оказаться?

Если бы у вас был свободный выбор, если бы вы могли быть тем, кем хотите быть, если бы вы могли делать все, что хотите, и если бы вы могли перестать делать то, что делаете, потому что вам это не нравится, вам это не нравится, и вы может даже ненавидеть это ...

ЧТО ВЫ ВЫБЕРИТЕ ДЕЛАТЬ?

У вас действительно есть свободный выбор, понимаете? Это называется вселенной свободной воли.

Но многие либо выбирают легкий путь ради денег, либо всю жизнь несчастны и подавлены на своей работе, а другие даже не пытаются ...

Притворство, никому не служило.
Ношение маски никому не служило.
Страх оказаться тем или иным никогда никому не служил.

Если вы не любите себя таким, какой вы есть, как вы живете, как вы работаете, как вы думаете, НИКТО ДРУГОЙ НЕ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ.

Позвольте всем маскам упасть и стать вашим подлинным я.

Что вам нравится делать?
Как вы можете быть полезны народам земли?

Эти два вопроса вам следует записать на листе бумаги и повесить перед глазами, пока не получите оба ответа.

Узнайте, что вам нравится делать, а затем посмотрите, какую пользу может принести кому-либо то, что вы делаете именно это!

ЭТО СЕКРЕТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ФИНАНСОВОГО ИЗОБИЛИЯ.

Вот как это работает.

Забудьте о законе притяжения или вы будете вечно ждать, чтобы привлечь! Вы еще этого не заметили?

Да, позитивный настрой всегда является победителем, и все будет проходить более гладко и успешно, чем когда вы не находитесь в состоянии высокой вибрации. Но именно этот процесс влечет за собой высокую вибрацию!!!

Вы можете прочитать все книги и даже написать несколько, но пока вы не являетесь самим собой, истинный успех и счастье никогда не наступят.

Что вам нравится делать?
Как это может быть полезно для народов земли?

ЭТО ВАША ВОЛШЕБНАЯ ФОРМУЛА.

Так работает 5D бизнес. Так создается финансовое изобилие.

КАК Я МОГУ СЛУЖИТЬ СЕБЯ И КАК Я МОГУ СЛУЖИТЬ ДРУГИМ ЛУЧШЕ?

Это должно быть вашим единственным намерением.

Вся роскошь и аксессуары придут сами по себе.

Отпустите свои маски.
Выйди из зоны комфорта.
Легкий выход никогда не сработает в долгосрочной перспективе.
Никто не судит вас, кроме вас.

Сделай список. На одной стороне записывайте все, что вы любите делать, а на другой - то, что у вас хорошо получается.

Выполняйте это упражнение несколько дней и посмотрите, что из этого получится, прочтите его вслух и прочтите кому-нибудь умному, не обязательно тому, кого вы любите!

Когда дело доходит до бизнеса, спрашивайте тех, кто умеет зарабатывать деньги, и никогда не спрашивайте тех, кто не умеет.

Я тебя люблю.
Мы семья света.
A'HO

Аврора Рэй
Посол Галактической Федерации,
14 января 2021г.
Delf
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27 мар 2012 01:22

Re: 09/01/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 4

Непрочитанное сообщение Delf »

спасибо всем! :love: :girl_in_love:
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: 09/01/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 4

Непрочитанное сообщение Marina. »

"Предсказание такое: новый президент, Трамп, либо едва протянет год у руля - едва-едва, и это уже может быть преувеличением, и потом он уйдет, - либо он пойдет на два срока."

/ Шоуд от 07.01.2017г. /

Как мы знаем, не произошло ни первое, ни второе.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: 09/01/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 4

Непрочитанное сообщение Marina. »

"... Нет, этот год будет совсем не пушистым. Это будет интересный год, но не такой, как как 2020-й..."
"... 2021 год для Шамбры будет годом чувственности... Мы будем раскрывать чувства и использовать их..."
"... Мы будем выходить за рамки разума. Мы будем выходить за рамки человеческих ограничений..."

Набор общих фраз. Ни о чем.
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: 09/01/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 4

Непрочитанное сообщение onega »

Marina. писал(а): 31 янв 2021 23:25 "... Нет, этот год будет совсем не пушистым. Это будет интересный год, но не такой, как как 2020-й..."
"... 2021 год для Шамбры будет годом чувственности... Мы будем раскрывать чувства и использовать их..."
"... Мы будем выходить за рамки разума. Мы будем выходить за рамки человеческих ограничений..."

Набор общих фраз. Подойдет к любому году.
Если мне не изменяет память - год чувственности он чуть ли не каждый год обещает :D
Так странно, вроде, когда слушаешь или смотришь шоуд - все в ТОЧКУ. Все правильно, все про меня. А как только "отходишь" от него в жизнь, то видишь, что ничего не работает, ничего не происходит. И ничего не меняется то по существу в реальной жизни. Так вот поэтому каждый шоуд и воспринимается как сказка, как некий красивый рассказ о том, что все это правда по сути, а за окном живет жизнь со своими старыми законами и сценариями, в которую ты не можешь никак вписаться. :oops:
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: 09/01/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 4

Непрочитанное сообщение Marina. »

"Отвлечения могут затянуть вас в глубокую темную кроличью нору, из которой вы, возможно, не вылезете несколько жизней, несколько лет, несколько месяцев или какое-то время.
Одна из проблем с отвлечениями… одно из преимуществ отвлечений: они изначально очень соблазнительны." /Адамус /

Для меня отвлечением было зависание в Шамбре, с соблазнительной морковкой - просветлением.
Более 10 лет отвлечения.

Шамбры участвуют в Шоудах, слушают мерабы, покупают "супер продвинутые" курсы Алого Круга, но умирают, так и не достигнув просветления или хотя бы изобилия.
Правда, Адамус утверждает, что некоторые просветлились во время перехода, но кто может проверить, правда это или нет?
Было также амбициозное утверждение, что около 5 тыс. просветлится к осени 2020г. И при этом, очень интересная оговорка: "Но Шамбры об этом не станут говорить. Это слишком интимно." Хм, хороший трюк.
Так что опять никто не проверит.

"... а за окном живет жизнь со своими ... законами и сценариями... "
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 09/01/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 4

Непрочитанное сообщение Джефф »

"Хм, хороший трюк.
Так что опять никто не проверит".
А Мастеру, конечно же, нужны доказательства. Желательно со справкой и круглой печатью.
А сам он хоть и "видящий" и "любящий" и "изобильный" и "счастливый", но чуть что - выглядывает заурядный зануда. Но при этом "всё хорошо во всём творении"
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: 09/01/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 4

Непрочитанное сообщение Marina. »

"Мастер", "видящий", "любящий", "изобильный", "счастливый" - это все о ком, Джефф?
Кого ты имел в виду?
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 09/01/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 4

Непрочитанное сообщение Джефф »

"Мастеров", Мариночка, "Мастеров", кого же ещё. А доказательств могу накидать сюда полную страницу:
https://www.youtube.com/watch?v=IItTUaRCvDI
https://www.youtube.com/watch?v=3WyoenjZAZw
https://www.youtube.com/watch?v=nhJRq12bZJY
https://www.youtube.com/watch?v=G2jiG02asxc
https://www.youtube.com/watch?v=6avQqZqfMLI
https://www.youtube.com/watch?v=DHz2yTHPU8c
https://www.youtube.com/watch?v=EfcrWljnLHw
https://www.youtube.com/watch?v=gdxXMja ... e=emb_logo
и т.д. и т.д. - нужно только хотеть их увидеть... ах, ну да: "слона я так и не приметил..."
Последний раз редактировалось Джефф 01 фев 2021 21:33, всего редактировалось 7 раз.
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: 09/01/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 4

Непрочитанное сообщение onega »

Marina. писал(а): 01 фев 2021 14:43 "Отвлечения могут затянуть вас в глубокую темную кроличью нору, из которой вы, возможно, не вылезете несколько жизней, несколько лет, несколько месяцев или какое-то время.
Одна из проблем с отвлечениями… одно из преимуществ отвлечений: они изначально очень соблазнительны." /Адамус /
Полагаю, что все кто отвлекся\отступился от пути Шамбры - сохранили себе и здоровье, вкус к жизни и какое то сносное положение по материальной части. И те кто продолжил путь Шамбры - тех не более 2х процентов. И да - многие перешли. И просят тех кто остался не сквозануть на ту сторону как они :D . Интересно- если сам Джеффри перейдет - кто будет дальше ченнелерить Адамуса? Так - мысли в слух :D
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: 09/01/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 4

Непрочитанное сообщение Marina. »

Джефф, мы с тобой пишем о разных вещах.

Адамус обещал 5 тыс. просветленных Шамбра.
Речь шла о Шамбре и о просветлении.

Твои ссылки к Шамбре не имеют никакого отношения, к просветлению - тем более.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: 09/01/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 4

Непрочитанное сообщение Marina. »

И еще кое-что на заметку:

и Сен-Жермен, и Тобиас, и Кутхуми совершенно спокойно говорят о своем просветлении, а другие Шамбра, почему-то, должны об этом стыдливо молчать.
Не потому ли, что если никто не заявит о просветлении, то есть отговорка ("Это для них слишком интимно")?

Писать о нестыковках, лжепредсказаниях и нехитрых уловках-трюках я считаю уместным именно здесь, в АК. И называю это трезвостью.
Джефф - занудством.
Каждый воспринимает, как ему нравится.
Не имеет значения.
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 09/01/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 4

Непрочитанное сообщение Джефф »

В своё время Каиафа сказал Пилату: "Распни этого клоуна, он нам портит всю картину" - и распяли. Но чуть раньше Пётр спросил Иешуа: "каким будет твоё следующее пришествие?" И ответ был немного не понятен: "Следующее моё пришествие будет как молния - от востока до запада".
Каждый воспринимает, как ему нравится.
Не так. Каждый понимает в меру своего развития. Третий уровень - суета сует и томление духа. Много говорят, но очень мало чего понимают. Четвёртый - любовь и сострадание. И только пятый - видение истины. До пятого уровня просветлённого не увидишь, хотя уже можно что-то почувствовать.
Ответить