06/03/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 6

Через Джеффри Хоппе
Аватара пользователя
SaLexx
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2013 09:28

06/03/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 6

Непрочитанное сообщение SaLexx »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия "Мерлин Я Есть"

ШОУД 6 - АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 6 марта 2021 года
http://www.crimsoncircle.com

Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

____________________________________________________________
Видео

  • .........................!Не забудьте включить русские субтитры в YouTube!...........................
____________________________________________________________
Текст


Я Есть то, что Я Есть, Адамус Сен-Жермен.

Хм. Много энергии, много всего сдвигалось и менялось, пока мы начинали этот Шоуд, пока играла музыка (имеет в виду эту музыку ). Это была не моя музыка, не музыка Сен-Жермена, но сегодня она подойдет, ведь она позволила энергиям на что-то опираться. Много всего происходит.

Этот Шоуд будет немного не таким, как большинство остальных, ведь то, о чем мы будем говорить сегодня, очень важно для всех вас.

Давайте сделаем еще один хороший глубокий вдох, начиная Шоуд 6 из серии «Мерлин Я Есть».

Прежде всего, приветствую всех. Приветствую всех, со всей великой планеты Земля. Добро пожаловать на эту встречу Шамбры, которую мы проводим раз в месяц, встречу, которая позволяет нам объединить наши энергии. Нам не нужно встречаться лично. Я знаю, что вам иногда нравится встречаться лично, но в этом нет необходимости. Мы можем это сделать вот так. Мы регулярно это делаем во сне и через ваш Интернет.

Итак, приветствую всех. Да, я действительно люблю живые личные встречи. У нас только что одна такая состоялась, как говорили Калдре и Линда. Было приятно вернуться к своей настоящей роли Адамуса, ходить среди вас, ходить взад-вперед, вверх-вниз по проходам, задавая каждому множество вопросов. Мне это нравилось, и я очень скучаю по этому в наших Шоудах. Пока я могу только до некоторой степени придираться к Линде, но, да, добро пожаловать.

Мы находимся в Коне, на вилле Амио. Прекрасный день. Птицы щебечут под музыку. Вы не могли этого слышать, но птицы просто стрекотали, готовясь к этой встрече.

На сегодняшней повестке дня есть несколько вопросов. Сначала разберемся с мелочами.

Адамина

Итак, во время нашей предыдущей беседы, когда я говорил о том, как я выглядел, будучи Сен-Жерменом в своей последней жизни, возник вопрос. Этот вопрос задавали многие из вас. Прежде всего, неужели у меня не было жизней в женском обличье? Да, были. Не много. Гораздо больше было мужских жизней. Не по какой-то особой причине, но, знаете, когда вы чувствуете себя комфортно в определенной одежде, вы к ней привыкаете, и именно поэтому многие возвращаются из жизни в жизнь в ту же семью, в тот же род, часто даже в ту же страну, а иногда даже в тот же город, жизнь за жизнью. Так что, ничего удивительного, что я чувствовал себя комфортно в мужском теле. Мне никогда не было настолько комфортно в женском физическом теле, но должен сказать, что баланс мужского и женского у меня всегда был неплохим.

Но для тех из вас, кто все еще болтает о мужском и женском, мужчинах и женщинах, давайте не будем на этом зацикливаться. Дело вовсе не в этом. Давайте пойдем дальше. Дело не в божественном женском или каком-то мужском. Мы интегрированы. Мы едины. У вас есть мужское и женское начало. Они находятся в союзе. Вы уже едины. Давайте не будем болтать о мужском и женском, равенстве и всем остальном. Вы равны сами по себе, несмотря ни на что. Равны во всем внутри вас.

Но все же вопрос возник, и я пообещал, что отвечу. Как бы я выглядел? Как бы я выглядел не как Адамус, а как Адамина? Как бы я выглядел? Итак, давайте быстро взглянем.

картинка

ЛИНДА: О, боже.

АДАМУС: Это, конечно же, не я. Это мадам Блаватская. Не Сен-Жермен. Нет, я бы никогда так не выглядел.

Я действительно люблю мадам Блаватскую. Она была одним из самых проницательных, глубоко духовных и глубоко индивидуальных людей, которых я когда-либо встречал. Грубовата внешне. Грубовата. Говорят, она выкуривала 200 сигарет в день. Иногда пила, как сапожник. Внешне грубая.

Оправданием всему этому было то, что она была настолько привлекательна внутри…

ЛИНДА: Ооо!

АДАМУС: …что не хотела быть такой же привлекательной…

ЛИНДА: Ооооо!

картинка

АДАМУС: …снаружи.

ЛИНДА: Интересно.

АДАМУС: Кутхуми время от времени пытался давать ей советы по моде, которые она тут же игнорировала. Но перейдем к другому ее снимку, мадам Блаватская. Это когда она была подростком, в 15 лет. Видите, эта внешность была с ней с самой юности и сохранилась в жизни намного, намного дольше. Да. А птицы, которых вы здесь видите на заднем плане, улетают как можно быстрее. У нее была привычка пугать людей, и она любила это делать.

Есть причина, по которой у нее была такая особенная внешность, причина, которую некоторые из вас могли бы понять, потому что она происходила из выбранного ею рода, и если вы взглянете на фотографию ее матери, вы поймете, почему Блаватская выглядела так, как выглядела. Итак, давайте посмотрим на…

картинка

ЛИНДА: О нет!!

АДАМУС: …мать Блаватской (Адамус посмеивается).

ЛИНДА: Уф!

АДАМУС: Да, довольно характерная внешность. Она передавалась по наследству. К счастью, Блаватская никогда так не одевалась. Она чуть больше скрывала, чем ее мать. Но это многое бы объяснило. И я надеюсь, вы все понимаете, что это насмешка. Итак, идем дальше.

картинка

Во время моей жизни как Сен-Жермена у меня была хорошая внешность. Как вы, наверное, заметили на некоторых фотографиях, которые мы показали во время нашей предыдущей встречи, я был довольно удалым. Для этого есть веская причина. У меня была красивая мать. Вчера вечером я работал с Калдре, рассматривая некоторые изображения, несколько фотографий, которые помогли бы показать, как выглядела моя мать, и я не смог остановиться только на одной. На самом деле была некая комбинация. Мы выбрали две фотографии, и если их мысленно объединить, если соединить эти две фотографии, этих двух людей, получится приблизительная внешность моей матери, которая может объяснить и мою внешность. Я не смог найти ничего похожего на внешность моего отца, но он тоже был красивым и достойным, благородным человеком.

картинка

Итак, возникает вопрос: «Как я бы выглядел, например, в библейские времена? Как бы я выглядел?». Как-то вот так. Да, в библейские времена, красивое платье, и заметьте, что я умею читать. Я читаю документ, о котором в то время большинство женщин не слышали. Но, наверное, я бы выглядел именно так.

картинка

И если мы немного продвинемся вперед, как бы я выглядел в своей жизни Сен-Жермена, если бы я был Сен-Жерминой? Я бы выглядел примерно так. Красивая, эффектная, хорошо одетая, конечно, с выскочившей грудью. Именно так (посмеиваясь) - да, если вы внимательно приглядитесь, да, вы сможете ее увидеть - так что, вероятно, именно так я бы выглядел, и, вероятно, так я бы себя вёл.

картинка

Далее, если бы мы могли отправиться, скажем, в 1900-е, 1940-е, 30-е, 40-е годы, как бы я выглядел? Наверное, как-то так. Что-то в этом роде. И, конечно, опять же, повторюсь, эту подборку сделал не Калдре. Прошлой ночью я показывал ему сотни, если не тысячи фотографий.

картинка

И если бы я был воплощен сегодня и был бы женщиной, я уверен, без сомнения, что выглядел бы так. Подходит, не правда ли? И могу вас заверить, что этого не случится. Нет.

ЛИНДА: Ух!

картинка

АДАМУС: Это снова Блаватская. Нет, не думаю, что выбрал бы это. По сути, ей приходилось носить ковры, чтобы прикрыться (Адамус смеется), но она действительно замечательная женщина. Глубокая, проницательная, она оказала огромное влияние на мир, но внешность была не совсем подходящей. И должен сказать, дорогая Линда, что она выбрала ее специально. Это был ее выбор. Это не было чем-то случившимся при рождении, это был ее выбор. Итак, краткий взгляд на Адамуса как на Адамину.

Мир меняется

Итак, теперь, когда мы с этим покончили, давайте сделаем хороший глубокий вдох и перейдем к настоящей теме этого Шоуда. Давайте посмотрим, что сейчас происходит в мире. Что происходит в мире.

Мы пережили очень важную эпоху, время изменений. Она началась чуть больше года назад, целая эпоха коронавируса, и вы это знаете, пережив ее. Именно о ней в какой-то момент вы будете рассказывать Вознесенным Мастерам. Но, знаете, пережить это и пройти через маски для лица, социальное дистанцирование, недостаток общения, недостаток того, что можно просто сказать: «Пойдем сегодня в ресторан», или сходить в театр. Это другая жизнь.

Прошедший год оказал глубокое влияние на сознание человечества, пока еще не на действия, а на сознание. Сознание стало намного глубже. Сознание - это отправная точка, и часто что-то, что влияет на сознание, находится на таком глубоком и внутреннем уровне, что могут потребоваться годы, чтобы это проявилось. Но все начинается с сознания.

В этот период, когда многие сидят по домам, они вынуждены были погрузиться внутрь себя, находиться дома с членами своей семьи, хотя обычно зачастую они пытались от этого убежать; работали из дома. Хотя обычно они тащились в офис, на свое рабочее место, к должности менеджера среднего звена, теперь они дома, и это дало им время поразмышлять, подумать: «Действительно ли именно этого я хочу в своей жизни?» И, опять же, все это происходит на более глубоком уровне сознания, не обязательно на уровне человеческого мышления. Человеческое мышление тоже менялось параллельно, но что-то произошло глубоко внутри - целый сдвиг, произошедший во всем мире.

За последний год, пока все это происходило, огромные ресурсы были вложены в технологии, а также почти во все остальные аспекты человеческой жизни. Практически все аспекты человеческой жизни были затронуты глобальным инцидентом, который не был войной.

Взгляните на технологические достижения, которые будут появляться, которые уже появляются, кстати, уже появляются. Например, новый потенциальный вид вакцинации от малярии. Посмотрите на все, что произойдет в результате эры коронавируса, и поймете, что это было эпическое время, и вы были здесь ради него. Вы были здесь ради него. Большинство из вас в это не вовлекались. Некоторые из вас пошли по пути заговора против меня, но большинство из вас удержали равновесие, удержали себя и при этом осознали и вспомнили, что именно поэтому вы здесь, чтобы быть здесь в это время.

Вы и дальше будете видеть распространение не только технологий, но и новых систем - систем, влияющих на банковское дело. Я имею в виду, что это окажет колоссальный экономический эффект, которого на этой планете еще даже не заметили. Он должен быть, потому что правительства потратили триллионы долларов, триллионы и триллионы долларов, чтобы в этот период все было спокойно. Они печатали деньги как никогда раньше. Печатные станки работали день и ночь, так сказать, рождая деньги для финансирования.

Теперь, конечно, все, что связано с экономикой, должно быть чем-то и как-то подкреплено, так что в течение следующих 10, может быть, 15 лет вы увидите экономические последствия. Последствиями, конечно, будет и то, чего вы можете опасаться, вроде более высоких налогов, но в какой-то степени они это обойдут. Вместо налогов они введут так называемые сборы. Сбор - это налог, но называется он по-другому. Он налагается на все, от предметов одежды до автомобиля, даже на то, сколько километров в год вы проезжаете на машине, на то, насколько громко вы слушаете стереосистему. Вместо налогов будут взиматься сборы. Они понимают, что вы уже не можете больше платить налоги, поэтому теперь они найдут другой способ сделать то же самое. Им нужно платить за все это, за выплаты, которые имели место.

Теперь возникает вопрос - не произойдет ли какая-то экономическая катастрофа? Стоит ли строить подземный бункер и быть к такому готовым? Нет, будут некоторые экономические корректировки, одна из которых касается налогов и сборов, но будут некоторые экономические корректировки. То, что вы видели здесь в дни коронавируса, и финансирование, которое было выделено такому количеству людей, на самом деле было началом всеобщей заработной платы. Это было ее началом, потому что в тот период времени всем до определенного уровня были выделены деньги. Если ваш доход был слишком высоким, вы их не получили.

Можно утверждать, что это была одна из самых успешных мер по поддержанию здоровья экономики и что мы продолжим придерживаться этой всеобщей базовой заработной платы или оклада. Все по всем направлениям его получат, чтобы помочь выровнять ситуацию. Я не говорю, что это хорошо или плохо. Эти выплаты окажут некоторую помощь и поддержку людям, которые действительно в них нуждаются. Они также помогут закрепить состояние отсутствия ответственности, состояние права требования. Ни хорошо, ни плохо, просто так есть. И это очень важный момент, который здесь следует отметить.

Пожалуйста, не оценивайте все, что происходит вокруг вас, как хорошее или плохое. Не увлекайтесь теориями заговоров. Заговоры затянут вас в кроличью нору - в нору, из которой будет очень и очень трудно выбраться. Встаньте за невысокую стену. Наблюдайте за тем, что происходит в мире.

Наблюдайте за тем, что происходит в экономике. Я даже скажу вот что - по сути, вы будете ко всему этому невосприимчивы, если будете следовать нескольким очень простым правилам, например, понимать, что энергия принадлежит вам. Остальной мир может спускаться по темной ухабистой дороге, но на вас это особо не повлияет, разве что вы будете за этим наблюдать, и энергии массового сознания могут на вас воздействовать. Но что касается ваших собственных финансов - нет, в этом нет необходимости.

Вы увидите, как много всего произойдет в ходе экономической корректировки. Банкам придется находить другие способы для всего, от кредитования до хранения и учета сбережений. Сейчас на планете происходят очень, очень большие изменения, и повторюсь, я говорил об этом в ProGnost-е. В результате всего этого произошли огромные изменения в медицине.

Так что будьте готовы. Будьте готовы к тому, что произойдет дальше. Вовсе не в состоянии испуга или страха. Осознавайте, что будет дальше с этой планетой, потому что вы не переживали бы подобный период, эпоху коронавируса, если бы в результате нее не произошло бы чего-то важного.

Что-то вернется к норме. Что-то вернется к тому, что вы считаете нормой: возможность пойти в ресторан, конечно же, снова оказаться в переполненном ресторане, переполненном шумном ресторане. Что-то никогда не вернется к прежнему состоянию, и самое очевидное - это всё, что связано с рабочим пространством. Люди говорят: «Мне больше не нужно ходить на работу». Посмотрите, что за последний год делалось виртуально. Я говорю о приеме врачей, юристов, об отсутствии необходимости ходить каждый день на работу. Так что это большая корректировка, и некоторые из вас могут сказать: «Ну, это не особенно важно». Конкретно для вас, может быть, и нет, но если учесть, что это пережил весь мир, что эти изменения происходят во всем мире, это колоссальная, колоссальная перемена в сознании и в том, как всё устроено.

Столько всего выйдет из старой колеи, и это всё без необходимости в чем-то вроде войны или великого стихийного бедствия. Для этой планеты этот период был и остается очень эффективным способом перехода на следующий уровень и, в конечном итоге, перехода к новому человеческому виду.

Именно так, я не буду вдаваться в подробности. Мы говорили об этом в ProGnost-е, и время от времени мы будем упоминать об изменениях, которые происходят на планете, но просто почувствуйте их на мгновение. Произошедшие глобальные изменения, которые охватили планету за один год - за один год - и так много всего изменили, заставили столько людей погрузиться в себя, спросить: «Каков на самом деле мой выбор? Чего я действительно хочу как человек на этой планете?»

Давайте это хорошо и глубоко вдохнем и на мгновение почувствуем. Это беспрецедентно.

С моей позиции, и с точки зрения других Вознесенных Мастеров, мы смотрим на всё не глазами. Мы помним, каково это - иметь глаза и уши, но на самом деле мы смотрим на всё не так. Буквально мы используем наш Энтеллект, как я рассказывал в «Жизни Мастера 13». Мы чувствуем энергии, поэтому не основываемся только на том, что видит глаз или слышит ухо. И то, что мы видим, - на самом деле не печальный, а беспрецедентный для планеты период. Для кого-то он был таким, но это не печальный период. Если поговорить с Вознесенными Мастерами, они будут в восторге того, сколько в результате он принес изменений.

И да, от коронавируса умерло очень много людей. В каком-то смысле, так сказать… нет, несомненно - здесь я должен поправить Калдре - несомненно, они были готовы уйти. Это произошло неслучайно. И представьте себе разницу, если бы это была война и миллионы людей погибли в ней от ран, от хаоса, от содержащейся в войне энергии гнева и применения силы - от всего что несет энергия войны. Когда миллионы людей переходят таким образом, это совсем другая история. Другая с точки зрения происходящего в Околоземных серах. Другая и для их следующего воплощения. Часто, возвращаясь, они несут эти глубокие, глубокие травмы. Я говорю о посттравматическом стрессовом расстройстве, перенесенном в другую жизнь.

Но в данном случае травмы, связанной с их уходом с планеты, не существует. Они вернутся в совершенно другую жизнь, если решат вернуться, а не отправиться на одну из Новых Земель. В результате они вернутся совсем по-другому. Так что, повторюсь, в каком-то смысле да, в результате погибло много людей, но, с другой стороны, это происходило не так, как в прошлом, когда они умирали с глубокой травмой.

Осознание Шамбры

А что же Шамбра? Как это всё пережила Шамбра? И где мы находимся? В данный момент существует чуть менее 1500 Шамбр, позволивших свое Осознание. Есть и другие, кто заявляет о своем Осознании, но на самом деле сами в это не верят. Они говорят слова, но на самом деле в них не верят, поэтому оно почти не может произойти. По сути, они произносят позитивное утверждение, они пытаются убедить себя, но что-то глубоко внутри по-прежнему не верит. Так что, хотя они и на правильном пути, этот путь еще не окончен.

Вы можете сказать: «Всего 1500? Мне казалось, что мы начали более чем с тысячи. Я думал, что мы начали с довольно большого числа. Разве их сейчас не должно быть три, четыре, пять тысяч?» Не нужно торопиться. Мы не пытаемся соревноваться. Это естественный процесс, который для каждого из вас раскрывается идеально. Вы не среди отстающих, если еще не достигли полного Осознания, потому что вы делаете это абсолютно идеальным для вас способом. С того момента, как вы говорите: «Я выбираю Осознание», оно начинает происходить.

Часто с вашей стороны может быть сильное внутреннее сопротивление, или вы в него не верите, или не позволяете, или слишком ментально к нему относитесь, но оно произойдет. Оно произойдет идеально. Оно будет разворачиваться так, чтобы служить вам наилучшим образом, чтобы не перегрузить вас, чтобы вы получили чувственный опыт пребывания на собственном пути к Осознанию. Так, чтобы старые слои того, что вы могли бы назвать кармой, старые слои травм, старые слои вины и стыда были отпущены в надлежащее время.

Пожалуйста, не торопитесь. Как только вы сделаете этот четкий выбор внутри себя как человек и скажете: «Да, я готов», знайте, что Мастер, знайте, что Я Есть, знайте, что вся ваша энергия на это откликнется, и тогда всё так и будет. Если вы хотите что-то сделать, если вы хотите как-то этому поспособствовать - много и глубоко дышите и позволяйте. Но не нужно трудиться над позволением, просто позвольте, и тогда оно придет. Я могу вам с уверенностью сказать, что почти знаю дату, когда это должно произойти. Я не паникую по этому поводу. Я не беспокоюсь. И вы тоже не должны. Если вы чувствуете, что, возможно, не из тех, кто уже осознан, что с вами что-то не так - с вами все в порядке.

Кроме того, мы не хотели - мы и вы - не хотели, чтобы все вошли в свое Осознание одновременно. У Шамбры это похоже на волны. Это сохраняет баланс. Когда одна группа входит, она помогает поднять другую группу, чтобы помочь поднять следующую. В этом есть какой-то энергетический дизайн, и на самом деле он довольно красивый.

Так что не торопитесь. Не думайте, что вы делаете что-то не так или что вам нужно делать что-то еще, и, что еще хуже, не сомневайтесь и не расстраивайтесь. Просто позвольте Осознанию случиться. Оно очень личное. Каждый из 1500 Шамбр пришел к нему по-своему, очень индивидуально, красиво, и у остальных из вас оно будет, как только вы позволите.

Не будем торопиться. Это называется расслаблением в Осознании, а не стремлением к нему, и лучшее, что вы можете сейчас для себя сделать - это наслаждаться или, по крайней мере, осознавать тот опыт, который сейчас переживаете. Это лучшее, самое лучшее. И это избавит вас от трений. Это устранит сопротивление. Так вы сможете более ясно увидеть что-то, что могло вас тормозить, какие-то причины, по которым, возможно, вы колебались, а затем решите, хотите вы переступить их или нет.

Когда я взглянул на Шамбру - мне нравилось работать с Шамброй один на один, но мы бываем вместе гораздо чаще, чем, как мне кажется, вы даже осознаёте - но когда я взглянул на Шамбру, что меня немного удивило, так это то, что многие Шамбры по-прежнему много думают, все еще продумывают любые свои движения, даже путь к своему собственному Осознанию. Слишком много думают об энергии вместо того, чтобы ее чувствовать. Слишком много думают о Я Есть. Я видел, как некоторые из вас буквально пытались составить его карту и диаграмму, создать сводную таблицу Я Есть. Поймите, это мышление, и оно очень ограничено. Оно может служить какой-то цели, но в конечном итоге вы упускаете суть. Нужно чувствовать. Чувствовать.

В «Жизни Мастера 13 - Энтеллект» мы говорим о том, как выйти за рамки логики и мышления, но сколько бы мы об этом ни говорили, это по-прежнему смелый шаг. Он по-прежнему требует большого доверия к себе.

Итак, дорогая Шамбра, очень прошу вас сделать глубокий вдох и перестать пытаться понять все это здесь (указывает на голову). Это совершенно естественно. То, что приходит ваше Осознание, - это совершенно естественно. На самом деле, вы очень давно сделали выбор, чтобы оно произошло в этой жизни, и лишь позволение приведет его в вашу реальность.

Можно сказать, что Осознание уже произошло. Все изобилие жизни уже здесь. Но если вы продолжаете пытаться управлять этим на микро-ментальном уровне, если вы продолжаете пытаться все это понять, вы занимаете своего рода защитную позицию. Когда вы пытаетесь во всем разобраться, как будто вам все еще нужно все контролировать, именно этот самый контроль и эта очень ограниченная логика являются оковами и ограничениями, в которых вы себя чувствовали.

То, чему вы отдаетесь, то, что вы позволяете, - это ваше Я, и, возможно, это одна из дилемм. Вы не позволяете, не отдаетесь какому-то высшему существу, какому-то Богу. Может, так было бы проще. Вы отдаетесь - я не хочу использовать слово «сдаться» - но вы позволяете, вы отдаетесь своему Я, человеку, Мастеру, своей энергии, своему Я Есть.

На нашей недавней встрече здесь, в Коне - которая называлась «Энергия в работе», а теперь называется «Касама» - я говорил о том, что ваша энергия и есть ваш Бог. Бог - это ваша энергия. Она - то, чему вы молились. Она - то, что вы искали. Она - то, на что вы надеялись и на что рассчитывали, и иногда казалось, что у вас ничего не получается, но это и есть Бог. Это ваша энергия. В ней есть всё - все ваши потенциалы, вся магия, все - прямо в вашей энергии. Вот почему последние пару лет я так упорно говорил об энергии.

Вот почему мы проделали так много работы вначале с БОН, а затем, в конце концов, пришли к выводу здесь, на Гавайях, что все, что вы видите во внешнем мире, все, что вы воспринимаете, все, что вы чувствуете, - это только ваша энергия.

Возникает большой вопрос: «А как насчет других людей?» Мы поговорим об этом в следующей «Жизни Мастера», а пока почувствуйте это. Это все ваша собственная энергия. Это тот Бог, которому вы молились, - и это ваша энергия.

Да, как правило, вы много думаете, и мысли часто становятся оправданием, оправданием, которое только причиняет физическую, психологическую боль, только отсрочивает неизбежное Осознание. Но размышления над каждой каплей Осознания или каждым шагом к просветлению просто сделает процесс более напряженным, вызовет больше беспокойства, а самое главное отвлечет от настоящей цели вашего пребывания здесь, на этой планете прямо сейчас, во Время Машин.

И когда я смотрю на Шамбру, я вижу так много прекрасного. Я вижу много тех, кого я бы назвал тихой Шамброй, которые позволили свое Осознание. «Тихой» в том смысле, что они, возможно, никогда не ходили на семинары. Они могли не участвовать в социальных сетях. Возможно, они никогда никак не давали о себе знать. Это те, кто спокойно выполнял работу и позволял свое Осознание.

Но, опять же, очень многие Шамбры все еще об этом думают, все еще думают о позволении, но не позволяют по-настоящему. И, опять же, это не гонка. Для меня это не имеет значения, но имеет для вас - просто сделайте глубокий вдох и позвольте себе понять, что все это естественно и исходит от вас.

Глубоко это вдохните. Хороший глубокий вдох.

Теперь перейдем к теме, о которой я действительно хочу сегодня поговорить.

Перезагрузка сознания

Сейчас, после целого года коронавируса, сейчас мы подходим к перезагрузке сознания на планете. Перезагрузка сознания. На самом деле я хотел рассказать об этом в специальном сообщении от меня как Сен-Жермена, но это произойдет немного быстрее, чем ожидалось. Сейчас здесь, на Гавайях, действительно не хватило бы времени это снять и выпустить. Так что мы сделаем это сегодня на Шоуде. Перезагрузка сознания, и она произойдет где-то в период между, скажем так, мартовскими идами и Днем Святого Патрика, она наступит очень, очень скоро на планете рядом с вами.

Она не похожа на прохождение через фотонный пояс или что-то в этом роде. Вся планета не погрузится во тьму на три дня. Большинство людей даже не заметят, что это произошло, потому что перезагрузка происходит на очень, очень глубоком уровне, на очень, очень глубоком уровне. В буквальном смысле произойдет перезагрузка сознания. Наверное, аналогией может послужить перезагрузка вашего компьютера. Он как-то странно себя ведет, подвисает или не так работает - и что вы делаете? Вы вытаскиваете вилку из розетки и молитесь. Вы надеетесь, что он заработает, а затем снова подключаете его, и часто он перезагружается или перезапускается. Все, что внутри него сломалось, убирается. Это похоже на то, что происходит при перезагрузке массового сознания, которую мы переживаем сейчас на этой планете.

Это был год множества изменений, большого хаоса, множества внутренних открытий, множества новых направлений развития для планеты. Это был год, когда многие, многие люди часами сидели в своих домах, вместо того чтобы отвлекаться на внешнюю деятельность и не думали, а чувствовали: «Чего я действительно хочу? Что я на самом деле чувствую?» В итоге, да, они начали задаваться вопросами: «Кем я действительно хочу работать? Действительно ли я хочу быть со своим супругом или партнером?» Но происходило что-то более глубокое, что привело к грядущей перезагрузке человеческого сознания где-то между 14 и 17 марта, плюс-минус день или два.

Я хотел бы попросить каждого из вас почувствовать в эти дни то, что происходит - но не на поверхности, не только то, что можно прочитать в газетах, и не то, что вы видите непосредственно вокруг себя. Почувствуйте. Это перезагрузка, колоссальная перезагрузка глобального сознания. Позже вы действительно начнете видеть результаты этой перезагрузки, я бы сказал, начиная примерно с июня и далее на многие-многие годы вперед.

Перезагрузка часто бывает травматичной. Перезагрузка порой может привести к тому, что люди сходят с ума. Но с человеческим сознанием была проделана большая работа, и на планете уже воплощено достаточно Вознесенных Мастеров, а теперь и осознанных людей, поэтому эта перезагрузка не должна быть похожа на уход планеты во тьму на три дня. Она может быть намного спокойнее. Кому-то из людей придется очень трудно, другие просто примут ее и продолжат жить дальше. Позже я расскажу подробнее о том, что на самом деле происходит при перезагрузке, но я очень хочу, чтобы каждый из вас почувствовал ее по мере того, как она происходит. Глобальная перезагрузка - это беспрецедентное событие для этой планеты. Даже во времена Атлантиды такого не происходило за весь период ее существования.

Эта перезагрузка окажет огромное влияние на все на планете. Она поможет пересмотреть все системы. И да, это началось еще до коронавируса. Коронавирус помог ее осуществить, и теперь процесс на планете запущен. Это абсолютно точно происходит. Процесс запущен.

Вы пришли сюда, чтобы быть здесь во Время Машин. Вы пришли сюда, чтобы быть тем, кто помогает осветить потенциалы. Когда происходит перезагрузка и люди задаются вопросом, что дальше, что им доступно, в каком направлении двигаться в своей жизни, как соединиться со своим собственным духом или духовностью, как они бы это назвали, они будут искать ответы - опять же, именно поэтому вы здесь, на этой планете.

Почувствуйте, как происходит перезагрузка. Глубоко ее почувствуйте, потому что, опять же, на поверхности ее не будет заметно, а затем понаблюдайте, к чему она приведет в будущем.

Наверное, я еще запишу несколько специальных сообщений в течение года, основываясь на происходящем. Повторяю - не бойтесь. Ни в коем случае не бойтесь. Бояться не надо. Я не говорю, что произойдет что-то ужасное, а даже если на планете возникнут трудности, для вас это не будет проблемой. Вы в другом пространстве. Вы находитесь в своей энергии, а не в массовом сознании.

Перезагрузка сознания окажет влияние даже на саму планету, на природу. Гайя, Мать Земля, медленно упаковывала чемоданы и готовилась к отбытию, и теперь весь этот процесс будет ускорен, сильно ускорен.

В ходе этой перезагрузки на планете полностью изменится понимание того, что вы называете энергией, топливным источником энергии. Это одна из самых больших дилемм, с которыми столкнулась планета, и на самом деле существует четкая параллель между собственной энергией и энергией планеты. Планета будет все больше и больше узнавать о том, что такое энергия на самом деле.

Итак, почувствуйте эту колоссальную перезагрузку. У нас может быть несколько специальных встреч, чтобы просто ее прочувствовать. Но теперь перейдем к еще более важному вопросу, который я хочу обсудить в этот особенный день Шоуда.

Это ВОЗМОЖНО

Существует нечто гораздо большее. Это относится ко всему. В вас есть гораздо больше, и вы легко можете попасть в ловушку ограничений прошлых жизней, массового сознания, привычного порядка вещей, науки и физики. Очень легко оказаться в такой ловушке, а затем наложить эти ограничения на себя. Вы здесь не для этого.

Пришло время каждому из вас стать Мерлином Я Есть.

Кто-то может сказать: «Ожидания слишком высоки - мы ожидаем, что можно будет путешествовать во времени. Мы ожидаем, что просто станем богатым и изобильными безо всякой работы. Мы ожидаем, что у всех нас будет тело свободной энергии», - ожидания могут быть любыми. Вы ожидаете, что ваше тело научится самоисцеляться. Вы ожидаете, что начнется волшебство, фантазия и все в таком роде. И кто-то скажет: «Давайте не будем многого ожидать, потому что мы не хотим разочароваться. Может быть, это все - лишь большая фантазия, какая-то большая игра. Так что давайте будем реалистами, - скажут они, - в своих ожиданиях», а я говорю - абсолютно нет. Вы здесь не для компромиссов. Вы здесь не для того, чтобы сдерживать себя. Вы здесь не для того, чтобы потворствовать своим страхам, что этого может не произойти, и сейчас для нас настало время полностью в это погрузиться.

Это возможно . Это возможно, и в своей жизни, будучи Сен-Жерменом, я доказал это как себе, так и, наверное, другим. Необязательно иметь работу, чтобы быть богатым. Вы можете выйти за рамки обучения разума - неважно, математику вы изучаете или музыку. Вы можете пойти дальше.

Вы можете быть в пространстве своего собственного исцеления, своего собственного исцеления, не полагаясь на медицину, или можете полагаться, если хотите, но вы можете самоисцеляться. Сейчас не время говорить: «Давайте умерим свои ожидания». Наоборот. Те, кто придут за вами, хотят знать, что у вас получилось, хотят знать, что вы смогли превзойти ограничения трехмерной человеческой реальности и по-настоящему стать Мастерами на планете.

Иногда я смотрю на сомнения, которые есть внутри вас как индивидуумов и вас как группы Шамбры, и, да, сомнения есть. Я не пытаюсь сказать, что сомнений не должно быть или они исчезнут. Конечно, они есть. Сомнения, как правило, вас сдерживают: «Может быть, нам не стоит этого делать. Может быть, нам следует быть более осторожными в своих действиях. Может быть, не стоит делать таких громких заявлений», но это было бы неправдой. Это было бы неправдой.

Конечно, мы выходим за рамки физики и современной науки. Мы выходим за рамки того, о чем большинство людей когда-либо могло бы даже мечтать, а даже если мечтают, то никогда не воплотят это в реальность. Мы выходим за рамки всего этого. Но если вы сдерживаетесь, если вы говорите: «Давайте ограничимся», если вы говорите, что мы создаем нереалистичные ожидания, этого не произойдет.

Время от времени вы будете спотыкаться как человек или как группа Шамбры. Что-то может не получаться сразу с первого раза. Но мы вернемся туда и позволим это еще раз. Мы поймем, что нам мешало, в чем было сопротивление, и мы повторим все снова и получим результат - будь то богатство, будь то здоровье, будь то путешествия во времени - все, о чем мы говорим.

Вот почему вы пришли сюда, и я не хочу, чтобы вы что-то приуменьшали. Можно сказать, что это время фантазий, и это абсолютно правильно. Мы выходим за пределы человеческого сознания, каким оно было в прошлом. Некоторые сделали это индивидуально - Вознесенные Мастера. Но никогда еще не было такой группы. Вы делаете это индивидуально как суверенное Я, но есть и другие, которые одновременно идут по тому же пути. Вот почему я говорю, что никогда не было группы, которая бы этим занималась. Мы не держимся за руки и не поем кумбайю. Вы делаете это индивидуально, но знаете, что другие люди на планете, с большинством из которых вы встречались в других жизнях, делают это одновременно с вами.

Мы выходим за рамки ограничений. Мы выходим за рамки ограничений - вот и все. Мы не нарушаем законов физики, потому что физические законы, независимо от того, какая это физика, не очень жесткие. То есть они не являются незыблемыми, неизменными. Они изменчивы, и их меняет сознание. Сознание - вот что меняет физику, науку, математику и все остальное - именно это мы и делаем.

Я прошу вас мечтать масштабно, представлять масштабно. Я прошу вас жить масштабно, просто изменяя свое сознание, снимая шоры и ограничения, осознавая, что энергия принадлежит вам. Это действительно один из первых шагов. Как только вы поймете, что это ваша энергия - она наполнена, ее много, она может делать все, она может нарушать законы физики, она может делать все, - тогда вы поймете, что нет ничего невозможного. Этого нельзя сделать путем планирования через разум, потому что разум будет удерживать вас в ограничениях. Он будет держать вас в массовом сознании.

Поскольку очень, очень скоро произойдет глобальная перезагрузка, сейчас прекрасное время, чтобы вернуться в себя и взглянуть на то, куда вы хотите направить свое сознание, не сдерживаясь, будучи Мерлином Я Есть, готовым выйти к совершенно новым горизонтам, готовым перейти в совершенно новую реальность и в «И», оставаясь здесь, на планете, живя в ограничениях массового сознания, но теперь являясь поистине суверенным существом.

Фантазия не может быть слишком большой. Сейчас для нас нет слишком больших мечтаний. И да, человеческий разум может посылать всевозможные сигналы предостережения, говоря: «Не устанавливай таких ожиданий. Вспомни, как тебе было больно. Вспомни, как ты разочаровался», но ваш способ перейти на следующий уровень был совсем не таким, как сейчас. Сейчас вы используете свою энергию и свое сознание, и в этом большая разница. Раньше вы использовали свой разум и чужую энергию. Разница кардинальная: разум и чужая энергия в прошлом - и ваша энергия и ваше сознание сейчас.

Сейчас, возможно, я бы сказал, самый критический момент, один из самых важных моментов перехода для планеты, а также для вас и для Шамбры. Один из тех случаев, когда мы снова совершаем квантовый скачок, преодолевая любые ограничения. Даже если правила игры гласят: «Нет, ты не можешь этого сделать», мы все равно это сделаем. Даже если прошлый опыт говорит: «Посмотри, что случилось в прошлый раз, когда ты это попробовал, ты выставил себя дураком и еще убил себя», мы пойдем дальше.

Когда мы были здесь, в Павильоне Шамбры, во время нашей последней встречи, когда мы были здесь, возник вопрос: «Что если все это выдумки? Что, если все это игра? Что если все это просто огромное отвлечение, и ничто из этого не соответствует действительности?» Что если? Что если? То есть у нас нет другой группы, на которую мы могли бы взглянуть и сказать: «Ну, они это сделали, так что это возможно». У нас есть индивидуумы, но, как вы знаете, большинство из них находятся по другую сторону как Вознесенные Мастера, и с большинством из них это случилось давным-давно. Но что если мы просто все выдумываем?

Я считаю, что это прекрасно работает, потому что, когда вы входите в пустое темное пространство, когда вы входите в ничто, когда ваше сознание переходит в это ничто, если никто никогда там раньше не был и этого не делал, это не имеет значения, потому что тогда так и становится. Так работает сознание. Даже если все это просто несбыточная мечта, даже если мы просто сидели у костра, пели кумбайя и мечтали о чем-то нереальном, это не имеет значения, потому что как только мы войдем в эту пустоту, куда ни вы, ни кто-либо другой раньше не входил, это пространство перестает быть пустым. Оно становится тем, чего желает ваше сознание.

Пришло время проявить фантазию и магию, Мерлина Я Есть. Пришло время осознать, что ограничений нет. Нет никаких преград. Нас ничто не сдерживает. Да, на физическом и ментальном уровне произойдут корректировки - в ответ на сознание, в ответ на новую реальность, в которую вы входите, в которую мы все входим. Но прямо сейчас, прямо сейчас, мои дорогие друзья, давайте сделаем то, зачем мы сюда пришли.

Я продолжу вести вас. Я продолжу отвлекать вас, когда это необходимо, чтобы дать вам информацию и, надеюсь, раскрыть чувства, вашу чувственную часть и ваше сознание. Но давайте продолжим и сделаем именно то, для чего мы сюда пришли.

Очень, очень скоро у нас появится огромная возможность, планетарная перезагрузка. Я называю это коронавирусной перезагрузкой, потому что коронавирус создал возможность, идеальные условия. Коронавирус создал идеальные условия, ситуацию для глобальной перезагрузки сознания.

Давайте в ней поучаствуем, и в то же время перезагрузимся сами - перестанем сдерживать себя, ограничивать, говорить: «А давай сделаем это частично». Все или ничего. Я считаю так - все или ничего - и надеюсь, что вы присоединитесь ко мне.

Время пришло - мераб

На этом, давайте все соединим в мерабе, включим на фоне музыку, чтобы действительно интегрировать, впитать все то, о чем мы сейчас говорили.

(начинает играть музыка)

Кто-то может уйти. Кто-то может сказать: «Ну, это слишком большая фантазия. Мне нужно платить по счетам. У меня есть люди, о которых нужно заботиться», и это нормально, если они уйдут. Вы вернетесь. Вы вернетесь. Когда вы увидите, что у других получилось, вы вернетесь, и в этом нечего стыдиться. Здесь нечего стыдиться, нечего осуждать.

На этой планете уже около 1500 осознанных Мастеров из числа Шамбры. И будет еще больше. Никогда не было такой возможности, как сейчас, чтобы раскрыть реальность, освободиться от многих ограничений, которые возникли в человеческом сознании.

Кто-то говорит: «Знаете, это все выдумка. Давайте придерживаться фактов. Давайте придерживаться точных данных».

Нет. Есть нечто намного большее, и вы это знаете. В том-то и дело. Вы это знаете. Мы говорили об этом в нашем предыдущем Шоуде. Вы уже знаете.

Сейчас настало время, чтобы индивидуально, а затем как группа, а позже, в конечном итоге, и как планета, отправиться в новые миры, войти в то, что я часто называл мечтой Атлантиды.

С одной стороны, это звучит очень сложно. По сути, мы изменим физику всего, что когда-либо было известно. Звучит немного сложно. Но с другой стороны, это может быть очень и очень простой шаг.

Вы можете волноваться и задаваться вопросом, не сошли ли вы с ума. Но, как я уже говорил, что такое безумие? Разве не безумие оставаться жизнь за жизнью в одном и том же доме с теми же комнатами, теми же окнами, той же едой в холодильнике и всем остальным, в один и тот же день, день за днем? Это нормально?

Тогда что безумие? Стремление к тому, что вы знаете, но, может быть, сомневаетесь? Стремление к тому, что находится по ту сторону радуги, в то время как все по эту сторону радуги говорят: «Не делай этого. Ты чокнутый. Ты сумасшедший. За радугой ничего нет. Это просто радуга»?

Дорогая Шамбра, я хочу отметить этот день, этот Шоуд, как точку, в которой мы приближаемся к тому, что, как я думал, произойдет немного позже, через месяц или два - к огромной перезагрузке человеческого сознания. И я спрашиваю, готовы ли вы к следующему шагу?

О, это может быть очень захватывающе, да. Да, страшно. Некоторые из вас в последнее время испытывали сильнейшее беспокойство - кто-то всегда испытывает сильнейшее беспокойство, но в последнее время было еще больше беспокойства - гадая, что происходит. Что ж, теперь вы знаете.

Теперь вы знаете, с каким давлением сталкивается планета, да и вы тоже. Я считаю, что это захватывающее время. Я в восторге. Я возвращаюсь в Клуб Вознесенных Мастеров и танцую по бальному залу, как Вознесенный Мастер!

Я так взволнован происходящим. Я даже признателен коронавирусу. Он вызвал колоссальные изменения на планете. Сейчас мы выходим из него, уже почти выходим. В некоторых отношениях это заняло немного больше времени, но благодаря ему произошло намного больше изменений, чем, по моим представлениям, планета была способна создать.

Он уходит. Тут и там будут небольшие вспышки, но затем - пффф! - он просто, наконец, полностью испарится. И когда он испарится, откроется все то, что произошло в этот период, за это время, и, возможно, вы начнете понимать роль, которую вы в этом сыграли.

Вам не нужно было заражаться вирусом, чтобы сыграть свою роль. Ваша роль в том, чтобы быть здесь. Ваша роль в том, чтобы осознать, что пора расширять человеческую реальность.

Давайте это сделаем - фантазия, магия, легкость и изящество, а также обычная повседневная человеческая жизнь - потому что в ней есть много прекрасного. Давайте сделаем и то, и другое.

Все, кто готов двигаться вперед, все, кто готов сейчас двигаться к этому невообразимому, невероятному потенциалу, живя своей человеческой жизнью на планете, - пойдем.

Все, кто не очень уверен, кто колеблется, вы хотите сделать все так, чтобы не разочароваться - это нормально. Нет проблем.

Но я знаю, что достаточно тех, кто говорит: «Нет. Мы больше не будем сдерживаться. Даже если мы нырнем со скалы в глубокую, темную бездонную пропасть, в тот момент, когда мы в ней окажемся, наше сознание превратит эту бездну…», во что бы вы ни выбрали.

Давайте глубоко вдохнем то время, в которое живем, предстоящую перезагрузку, Все, Что Есть.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох и поблагодарим себя за то, что мы здесь в это время.

Вместе с тем, помните, что, как бы ни были безумны, невероятны и невообразимы места, куда мы собираемся отправиться, - все хорошо во всем творении.

На этом, Я Есть Адамус и Сен-Жермен.



____________________________________________________________
Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга

Русский перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

Поддержать переводчиков

Яндекс.Деньги 41001387267149
WebMoney R403375132857
PayPal salexx23@yandex.ru
Kliment
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 мар 2019 14:51

Re: 06/03/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 6

Непрочитанное сообщение Kliment »

Что-то как-то меня насторожило начало мераба, о том, что кто-то захочет уйти. Как же так, если счастье близко, буквально на расстоянии вытянутой руки? Словно Адамус осознает, что в этом году мы, скорее всего, не успеем выйти за пределы земной физики, и он предвидит очередной исход разочарованной шамбры из Алого круга. Вот и пытается ангажировать ее новыми более грандиозными заманухами.

Впрочем, у меня крайне оптимистичный настрой. Во-первых, я вижу ускорение трансформационных процессов. Во-вторых, если раньше Адамус что-то обещал (доступ к энергии, появлению новой страсти, изобилия и тд.), то этого не подтверждали другие каналы. Я множество их мониторил. В комментариях к позапрошлому шоуду я уже ссылался на информацию от ряда каналов о приоткрытии доступа к энергии, появлению новых возможностей. Так что можно говорить о новой странице в наших жизнях. Думаю, можем даже друг другу поаплодировать, как-то поздравить друг друга с этим знаменательным обстоятельством. Как-то уже начать праздновать свое долгожданное просветление. А че тянуть-то?!

Еще в ноябре Галактическая федерация передала через Лин Ронделл инфу о том, что в 2020 году просветления достигнут немногие – буквально несколько сотен человек. Пробная партия, так сказать. В 2021 будет еще две волны вознесения/просветления, по итогам которых десятки миллионов человек станут просветленными мастерами (и это без внимания мудрой мудрости Адамуса!!!). Тот же Софоос подтвердил эту инфу. Он говорит, что в октябре 2020 началась активация монадической разумности. Там яснознание, ясночувсвтование, ясновидение. Щупальца монады проникают в каждого из нас и трансформируют нас изнутри. Отсюда такая синхронистичность в трансформационных процессах. А некая цивилизация Хамиля аж в 18-ом году предупреждала, что активация всех этих духовных даров, включая путешествия в духовном теле начнется с 2021 по 25-ый годы. Да, не за раз.

Должен заметить, несколько теряется радость первооткрывателя. Тебе постоянно говорили, что к вознесению ведет узкая, непроторенная тропа. А в итоге получается, она уже истоптана десятками миллионов ног. Нет, не быть мне духовным Колумбом. (((

Да, еще насторожили его слова о том, что не стоит бояться этой перезагрузки сознания, трудностей, проблем на планете связанных с ней. Что? война какая-то намечается (на Украине, в Сирии?), очередной теракт или катаклизм?!
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: 06/03/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 6

Непрочитанное сообщение Marina. »

Искала подробности о воплощении Сен-Жермена, а наткнулась на этот фрагмент и... не смогла оторваться.
Я удивлялась той невероятной энергии, которая идет через слова, тому живому огню и УЗНАВАЛА его.
Тот самый Адамус, которого знала, знаю и чувствую.

И это совсем не то, что ощущается в теперешних Шоудах.
Ментальная жвачка. (Да простят меня Шамбры всех времен и народов :) )

---------------

"Трудно отпустить. Трудно понять, как работает иллюзия.
Некоторые из вас говорят: «Но почему это так трудно? Почему мне так трудно, и как только я думаю, что я прогрессирую, я похоже отступаю на два шага назад? Почему это происходит, что даже если я зову и молюсь за изменение, я не получаю то, что я прошу?»
Возможно, Шамбра, просто возможно, это потому, что вы так сильно любите свою историю. Вы любите свою историю так сильно, возможно, трудно ее отпустить. Подумайте об этом. Почувствуйте эту идею в остальном Шоуде. Взгляните на то, как вы влюбились в свою историю. Да, мы говорили о любви на некоторых недавних собраниях с Шамброй. Любимым всегда трудно сказать «прощай», полностью отпустить их энергию.
Мы сказали недавно, что любовь не имеет привязанности … вы видите. Вы всегда думали, что любовь была привязанностью. Она не имеет этого. Она не держит вас привязанным ни к чему. Она не держит вас привязанным ни к какой форме или состоянию бытия. Любовь позволяет вам быть тем, кто вы есть, и выражать то, чем вы являетесь, любым путем, которым вы хотите. Любовь не имеет привязанности … вы видите.
Вы любите друг друга. Вы любите другого человека. Вы влюбляетесь в него. И что вы затем делаете? Хорошо, вы привязываетесь друг к другу. И вы думали, что это было нормальным и естественным. Вы создаете оковы и обязательства друг с другом. Вы лимитируете и ограничиваете друг друга. Это форма любви, но это не является истинной свободой души и свободой любви. Любовь не имеет привязанности.
Итак, вы возможно впали глубоко в любовь к своей собственной истории. И возможно это время позволить этой привязанности уйти. Возможно, путь позволить привязанности уйти это полное принятие, полное воплощение того, что вы являетесь Творцом этой истории, полная ответственность за то, что вы творите каждый момент.
Мы знаем, это трудно увидеть временами, потому что вы делаете попытки того, что вы называете «творением». Вы пытаетесь – как сказать – погасить свечу, не дуя на нее буквально, не трогая ее. Вы пытаетесь делать это в своем уме, и вы сражаетесь, и вы напрягаетесь. И затем вы прекращаете и говорите: «Я должно быть не Творец. Я не понимаю, почему Тобиас продолжает повторять это».
Возможно, вы смотрите на творение путем Старой Энергии. Возможно, так много вашей энергии привязано к поддержанию работы вашей истории … вы видите. Иногда вы не получаете то, что вы просите, не так ли? Иногда вы молитесь Богу, и вы молитесь ангелам о том, чтобы случились определенные вещи. Возможно, вы просто пытаетесь сделать свою историю большей.
Возможно, на внутреннем уровне имеется более глубокое желание, более глубокое понимание. И, возможно, сейчас настало время внести это в свое сознание. Ну, вы говорите: «Что удерживает меня от этого? Что держит меня?» Что же, Сен-Жермен будет говорить об этом сегодня.
Итак, Шамбра, взгляните на свою историю. Взгляните на количество энергии, которое вы тратите, держа эту историю на своем месте. Как совсем недавно сказал один мудрец, мудрый Шамбра: «Мы пытаемся заставить нашу историю работать. Мы работаем в наших историях все время. И когда истории не работают, мы расстраиваемся и мы сердимся.
И затем мы возвращаемся назад и продолжаем циклы инкарнации на Земле». Возможно, настало время отпустить это. Возможно, вы не должны использовать громадные объемы энергии, пытаясь поддержать историю, которая является ничем иным, как иллюзией, просто иллюзией.
Итак, с этим моя энергия будет присутствовать сегодня в комнате. Я буду продолжать быть воплощенным внутри Калдре и каждого из вас. Но теперь давайте сдвинем энергию. И давайте передадим нить послания Адамусу.
Сен-Жермен: Я ЕСТЬ … да, Я ЕСТЬ. Я ЕСТЬ энергия Адамуса. Я внутри всех и каждого из вас сегодня. Я возвращаю себя к этой группе Шамбры, чтобы продолжить там, где мы разошлись. Я слит с Тобиасом. Я слит с другими, которые находятся с нами сегодня. Моя энергия входит мягче и более грациозно в каждого из вас.
Я должен был привлечь ваше внимание на прошлом собрании. Я должен был дать вам знать, что происходит что-то другое. Я должен был дать вам знать, что мы не … мы не будем удовлетворены просто “подпитыванием” вас более приятной энергией. Мы не будем удовлетворены просто “накачиванием” вас на месяц, когда затем вы возвращаетесь назад, нуждаясь в большей энергии.
Я должен был привлечь ваше внимание и дать вам знать, что вещи меняются. И, возможно, некоторые уйдут. Возможно, другие присоединятся сейчас. Но мы входим в Новые сферы. Мы отринем некоторые вещи, которые, как вы думали, были реальностью.
Я был с вами в течение эонов времени. Мы путешествовали вместе. Мы были вместе в воплощениях. Вы узнали мою энергию, когда я вошел. И некоторые из вас съежились. Некоторые из вас не хотели вспомнить, кто я есть. Некоторые из вас работали интенсивно со мной, с Тобиасом. Вы приветствовали мою энергию. Некоторые из вас не были готовы сделать этот следующий шаг. Но в этом последнем месяце это обнаружилось, мы видим сейчас, что вы понимаете … вы вспоминаете что происходит.
Имеются многие на нашей стороне, которые поддерживают эту работу, которые поддерживают вас. Вы на переднем крае этого. Вы те, кто входит в Новую Энергию. И все остальные из нас служат, как поддерживающая система.
Да, конечно есть вещи, которые я проделал, а вы нет. И есть вещи, которые вы проделали, и о которых я только мечтал. И вот почему наши энергии могут быть так совместимы в течение этого времени приближающегося «квантового скачка».
Это очень деликатное и очень хрупкое время, и время, в течение которого мы желаем достичь цели. Осталось всего несколько лет. А года на нашей стороне являются ничем. Они в действительности не существуют также и на вашей стороне. Они проходят так быстро. Это не паническая или отчаянная ситуация.
Но мы знаем, что имеется важное энергетическое событие, которое происходит – «квантовый скачек», когда значительная порция массового сознания достигает уровня, превосходящего вибрационную энергию, и идет в экспансионную энергию, что воздействует на все остальное вокруг этого.
В моем воплощении в качестве Графа Сен-Жермена я работал со многими разными маленькими группами. Я называл их мои «группы излучения». Многие из вас участвовали в них. Я работал с такими группами в своем воплощении, как Розенкрейцеры[1], Свободные Массоны[2]. Я работал с Рыцарями Тамплиерами[3], друзьями Тамплиеров и Иллюминатами[4] … и многими другими.
Нашей теорией было иметь эти маленькие – что сейчас мы знаем как – тайные группы, рассеянные по всей Европе, и несколько в Америке, и обеспечивать некоторого рода “излучение”, тип непрерывной энергии, который бы держали просветленные, которых мы называем «ходящими мастерами» … я не хочу даже слышать, как вы называете меня «мастером».
Вы являетесь Мастерами, ходящими по земле Мастерами.
Эти сияющие группы были созданы, чтобы посылать энергию всем вам, были ли вы вовлечены в эту группу или нет. Это было подобно фонарному столбу или энергетическому подключению по пути. Итак, работа была трудной.
Интересно отметить, как эти группы были сформированы. Секретные общества были сформированы, потому что сила церкви была так сильна в то время. Рука церкви была сильна, и она была жестокой, и она была насильственной. И мы должны были иметь эти секретные группы, чтобы обеспечивать своего рода баланс энергий в то время.
Многие из вас были в них. Вы были – чем бы вы сейчас считали – держателями энергии в этих группах. Вы вознеслись в статус Двигателей Энергии. Но вы были держателями энергии. Я знаю, что некоторые из вас могут вспомнить времена собраний, собраний Рыцарей Тамплиеров – звонит ли колокольчик для некоторых из вас ? – собраний Свободных Масонов.
Почему Свободных Масонов? Эта было внутренней шуткой в некотором роде. Мы называли себя Масонами, Свободными Масонами, потому что имелась группа, которая не была свободной. Они контролировались церковью. И церковь забирала все энергии Масонов, строителей, архитекторов, строителей энергии, и ловила их для себя.
Они заставляли каждого каменщика, каждого Масона, строить монументы для себя, церкви из камня, места, которые, как они говорили, были для богослужений. Но они были призваны удерживать и искажать энергию.
И Масоны, которые были под контролем церкви, не были свободными. И было трудно почти для каждого в Европе построить свое собственное место, потому что все Масоны были связаны церковью. Считалось нелегальным во многих местах делать любую работу, если это не было для церкви.
Так что, мы создали организацию Свободных Масонов. Мы говорили об истинной геометрии, священной геометрии и энергиях. Многие из вас были там. Сегодня имеется мало или вовсе не имеется сходства с энергиями, которые мы имели в организации Свободных Масонов.
Иллюминаты, прекрасная группа, получила плохую репутацию по пути, пока не вышла одна из ваших недавних книг, помогающая понять их цель. Иллюминаты … сияние[5], Шамбра … сияние … свет … свет, который проникал за стены церкви.
Калдре ведет небольшую дискуссию с нами о церкви (небольшой смех).
Но для вас важно понимать, что это не имеет значения, ибо мы знаем, что некоторые из вас, кто слушает сегодня, удерживают энергии церквей. В этом содержится сообщение для вас. Это не сообщение ненависти или страха или неправильности. Здесь говорится тем, кто слушает , представляя церкви – вы можете позволить этому уйти сейчас … вы можете позволить этому уйти.
Вы обнаружили, что это не работает. Имеется Новая духовная энергия, которая желает прийти сейчас на Землю, подобно тому, как это было 2000 лет назад, но сейчас она другая.
Иллюминаты были группой, которая понимала, что имелось что-то за пределами того, что предлагала и толковала церковь. Было что-то за пределами правил, которые установила церковь. Иллюминаты понимали, что дух, свет, имеется внутри каждого мужчины, женщины и ребенка на Земле. Это не содержится в стенах церкви. Это не содержится в одной книге.
Когда люди придут к пониманию, что каждый из них является также Богом? Когда люди перестанут бороться во имя Бога, перестанут вести эти войны и сражения во имя Бога? Пусть эта Старая Энергия уйдет.
Я был вовлечен в формирование или в поддержку этих тайных обществ в те времена. Так многие из вас все еще имеют эти энергии внутри себя. Так многие из вас привлечены “сверканием драгоценности”, которое ваш глаз улавливает определенным путем, и это возвращает воспоминание времен в тайных обществах.
Тайные общества, некоторым образом, возходят к самым истокам Шамбры во времена Иешуа, где мы встречались. Мы встречались в тайне. Мы встречались как Ессеи[6], и даже как подгруппа Ессеев, чтобы действительно внести семя Христа сюда на Землю, внести пробуждение сознания в сознание, которое долго спало.
Мы работали вместе так долго. Наши времена уходя далеко в прошлое к Атлантиде. Вы были там; я был там. Мы были вместе в храмах. Мы были вместе в последнем воплощении в Атлантиде. Мы испытали кое-что из наилучшего и некоторое из наихудшего. Вот откуда исходит наша связь, Шамбра.
Во времена Атлантиды я не был королем. Я не был священником. Я не был носителем власти. Я не был одним из волшебников энергий. Я был просто мальчиком-рабом. Это все, кем я был. Вы были вельможами. Большинство из вас занимали высшие позици в храмах. И вы понимали, как работали энергии.
Многие из вас здесь были в Храмах Тиен, где вы понимали, как освободить энергии от из структур, таким образом вы могли войти в много-мерные сферы, все еще находясь в пространстве физической Земли. Многие из вас работали с великими энергиями Атлантиды. И вы знали как остановить время. Вы знали как удержать тело от старения.
Вы знали как исцелять. Вы знали как транспортировать материальные объекты, не прикасаясь к ним. Большая часть этой технологии была использована позже в строительстве пирамид. И мы понимаем, некоторые едут туда скоро.
Это все связано с иллюзией, энергией как иллюзией. В Храмах Тиен вы понимали это. Я был просто рабом из рабочего класса, который был взят в храмы служить вам, приносить вам пищу, убирать ваши отходы. Я был там, чтобы делать вашу жизнь и работу более легкой.
Интересно, что я также “попался” в разгар ваших экспериментов. В буквальном смысле, в день, когда один из экспериментов с энергией закрутился путем, который вы не понимали, и вы не могли больше контролировать, случилось так, что я прошел через неправильную дверь в неправильное время, этот маленький мальчик-раб, и был пойман в это.
Я попал в этот водоворот энергии который вы создали, и был фактически помещен в – что бы вы назвали – кристаллической структурой, из которой я не мог выйти … вы видите … и вы не могли вынуть меня оттуда.
Я был на витрине для всех и каждого из вас, застрявший в кристалле. И я жил в этом кристалле недели и дни и воплощения и эоны времени. Вот откуда мы знаем друг друга, ибо я сидел там с этим ужасающим выражением на своем лице, когда вы смотрели на меня. Вы знали, как работать с энергиями. И я оказался прямо посреди этого.
Итак, я был там, не способный умереть, не способный жить, но застрявший. И вы не знали, как освободить меня. Даже когда Атлантида пала, я был все еще застрявшим в кристалле. Я был все еще частью вашей кармы, я был все еще частью вашей родословной. Мы были связаны. И вот почему я раздражал многих из вас так сильно в прошлый раз, когда вы увидели меня сейчас таким. (смех в аудитории)
О да, я вышел после долгого и ужасного времени, проведенного внутри этого кристалла … без смерти, когда я желал, чтобы я мог умереть … никого, кто бы услышал меня, когда я звал … мое тело подвешено замерзшим в одном месте … мой ум активный.
Никто не мог услышать, никто из других сфер. Кристаллическая структура, которую создали ваши энергии, предотвращала любую внешнюю энергию от слышания меня. Она все отрезала. Ни один ангел на небесах не знал, где я был. Это было одиночество и ад, в который вы поместили меня! Я здесь не для отомщения (больше смеха). Я здесь, чтобы поделиться.
Каким опытом вы наградили меня … быть изолированным, как это … не иметь смерти … быть пойманным. Что за опыт – слышать только свой собственный голос. Что за опыт быть заключенным в тюрьму путем, который вы возможно не можете и вообразить. Я буквально наблюдал, как пала Атлантида … как исчезли Храмы Тиен … как пламя мчалось через то, что было великими залами Тиен.
Я буквально погрузился в океан вниз на дно океана и остался там. Некоторые говорят, что я вернулся обратно. Некоторые говорят, что я беспокоил путешественников в течение сотен и тысяч лет после этого … в какой-то мере, это правда.
Мои энергии хотели освободиться и хотели выйти из кристалла, в который вы меня поместили. Но то, что я изучил, это – как быть внутри себя. То, что я изучил, это как освободить себя от иллюзии. И это все, чем был ваш кристалл. Он был иллюзией. Мне понадобилось невероятное количество времени, чтобы вычислить это.
Вы бы измерили это в сотнях и тысячах человеческих лет. Это был ад, Шамбра. Но через это я изучил то, что это было иллюзией. Я должен был изучить. Я должен был научиться, как выйти наружу.
Итак, вот он я … освобожденный. О, и до сегодняшнего дня я люблю кристаллы. Я люблю драгоценности. Я люблю брать материальные объекты и превращать их, потому что я понимаю, как это просто.
То, что я изучил, я изучил от имени всех нас. Я вошел в ту комнату в Храмах Тиен во время вашего эксперимента с полным пониманием, полным пониманием. Это не было ошибкой. Я говорю, что это было неверное время и неверное место. Но я отлично знал, что я делал.
Я наблюдал за вами. Я наблюдал, как жрецы и жрицы Тиен делают свою работу. Я хотел то, что, как я думал, вы имели. Я хотел этот эликсир. Я хотел долговечности. Я хотел здоровья и энергии. Итак, это не было ошибкой, что я вошел вовнутрь. Я не ожидал того, что я получил. Но это было красивым. То, что я изучил в храмах, я изучил для всех нас. И я возвращаюсь сейчас в это священное время и энергию поделиться со всеми и с каждым из вас.
В некотором смысле вы заключены в свой кристалл, не так ли? В некотором смысле вы вошли в вихрь энергии в неверное время и в неверном месте … но возможно в отличном месте. И вы заперты в этом. И вот вы сидите внутри, и я сейчас снаружи (небольшой смех). Я говорю это с величайшей любовью и состраданием. Но вы заперты внутри.
Вы заперты в том, что я считаю и я бы назвал, гипнозом. Вы сидите в состоянии гипноза … «гипно» (“hypno-”) означает «спать». Вы крепко спите. Вы были загипнотизированы. Вас направили верить, что это реально, и что вы меньше, чем вы есть.
И мы разгоним чары, которые вы поместили на себя. Да, мы разгоним чары, которые вы поместили на себя. Мы отпустим состояние гипноза, в котором вы существуете.
Да, имеется часть вас, которая соотносится так хорошо с моей историей с кристаллом – пойманность внутри своего собственного существа, внутри своего собственного творения. Не чувстствуете ли вы в некоторые дни, что вы как будто кричите, и никто не может услышать вас … как будто вы пойманы … подвешены … заморожены … глаза широко раскрыты … рот кричит … руки протянуты … заморожены?
Я знаю, что это такое. Я знаю, что это такое быть загипнотизированным, спящим, месмеризованным, что вы фактически верите в эти вещи, которые больше не служат вам.
Теперь, нельзя сказать, что любой из опытов, которые вы имели, является плохим. Они не были плохими. Я не сожалею ни на минуту, что я был подвешен в своем состоянии кристаллической тюрьмы. Я вовсе не сожалею. Я бы провел еще сотни тысяч лет в этом аду, чтобы узнать то, что я знаю сейчас.
Итак, давайте поговорим в течение нескольких минут о том, почему вы загипнотизированы. Что вызывает это? Почему вы находитесь в этом состоянии бытия?
Прежде всего, имеется влияние церквей. Я провожу так много своего времени и энергии в этом сейчас, потому что, как я сказал, церкви сейчас несут самую больную из всех энергий на Земле. Энергия церквей – или религии, в общем, большинства из них, не всех, но большинства из них – несет много страха и дуальности. И они имеют влияние на людей.
И они загипнотизировали людей. Они загипнотизировали людей верить, что существует правильное и неправильное. Имеются люди, ходящие сейчас по Земле, которые буквально верят в дъявола, дети, испуганные этой вещью, называемой Сатана.
Есть интеллигентные благонамеренные люди, которые верят, что там имеется это место, назваемое «небеса». Они верят, фактически буквально, в эту сущность, называему Святым Петром, который имеет этот регистр, и проверяет вас после того, как вы покинули Землю, были ли вы бессовестным или хорошим (немного смеха) … или возможно, это Санта Клаус. (больше смеха)
В этой вере, Шамбра, имеет место реальность; она имеется. Реальность имеется, потому что имеется система верования, потому что имеется этот гипноз, который наложен, и люди попались в его ловушку. Итак, имеется ад, и имеется рай. И имеется суд в других сферах, потому что другие сферы наполнены ни чем иным, как грандиозными потенциалами.
Вы хотите опыта?
Вы можете иметь его в других сферах, нефизических сферах. Вы можете пойти на небеса. Вы можете пойти в ад. И там есть миллионы душ, лежащих в покое, ждущих суда, ждущих Иешуа. Это трудно. И вы работаете с ними по ночам. Вы являетесь типом работников Скорой Помощи (EMS[7]) для тех, кто так заперт в своих собственных верованиях и в своем собственном типе гипноза. Гипноз работает на обеих сторонах завесы. Он работает.
Церкви на Земле заложили эту энергию страха, эту энергию дъявола. И это все еще лежит тяжестью на человечестве. Это относительно новое творение и изобретение. На самом деле только в последние семь тысяч лет существования человечества имелся этот гипноз религии. До этого у нас его не было.
В Атлантиде, в Лемурии, не было религий. Мы не понимали концепцию Бога. Мы понимали единство(oneness). Мы понимали любовь. Мы понимали эволюцию и все эти вещи.
Но Бог это относительно новое изобретение. Дуальность в церквях – это форма гипноза. И в этот самый момент в вашем мире это держит миллиарды людей в состоянии страха.
Вы были частью этого. Многие из вас имели это в своих воплощениях. Вы сражались с этим, и вы все еще сражаетесь с этим. Вы все еще сомневаетесь, делаете ли вы правильную вещь. Вы все еще сомневаетесь, не должны ли вы, возможно, вернуться к своим более ранним религиозным корням.
Имелся некоторого рода комфорт в этом, не так ли? Они брали на себя заботу обо всех вещах для вас. Они отвечали на ваши вопросы. Они говорили вам как вам жить. Они говорили вам кем вам быть и, особенно, кем не быть. Это был гипноз. И он все еще имеет воздействие на вас. Он имеет воздействие частично потому, что вы все еще так любящи и чувствительны и открыты.
Гипноз религии удерживает сейчас столь большую часть сознания Земли. Я не говою о вреде церквей. Я лишь пытаюсь излагать факты. Я не могу говорить о вреде церквей. Вы и я помогали создать их. Мы создали их для другой цели, особенно две тысячи лет назад.
Мы создали некоторые из первоначальных церквей, некоторые из первоначальных путей человечества, когда мы проращивали это божественное семя, это сознание Христа на Земле.
Когда вы пришли в воплощение, вы поняли, что было так трудно поддерживать божественное семя, сознание Христа, в очень враждебном и трудном мире. Так вы начали строить церкви, физические места, которые могли бы быть священными, которые могли содержать священную энергию, которые могли приютить божественную энергию Христа до тех пор, пока ей придет время истинно сиять по всему миру. Так вы помогали строить физические церкви.
Мы помогали строить некоторые из церковных структур, структуры образа жизни. И это все, что вы пытались делать. И это все, что Иешуа пытался делать – это строить способы жизни, правила, на которые люди могли бы смотреть.
Но они могли бы решать хотят они использовать их или нет, кусочки просветления и мудрости, к которым другие могли бы присоединиться, если они так выберут. Но эти энергии были искажены. Эти энергии подверглись злоупотреблениям.
“Энергетические воры” с Земли и из других миров овладели церквями и использовали их, чтобы выпить досуха энергию человечества. И они делают это сейчас по всей Земле. Они говорят слова любви. И они декламируют слова, которые, вероятно, сказал Иешуа. Но как они действуют? Какие войны они создают? Какую вражду они держат в своих сердцах? И какой страх они имеют в своем духе?
Как группа Шамбры мы можем нести свет. Мы не пытаемся изменить их. Мы только пытаемся показать путь, который идет за пределы этого, путь, который эволюционировал от церквей. Церкви удерживали людей в гипнозе долгое время. Было очень трудно – очень трудно – для сознания отпустить это. Вы видите баталии, которые происходят сейчас.
Как они называют вас, тех, кто имеет другие мысли и идеи, тех, кто несет любовь в своем сердце, тех, кто действует с любовью в своей жизни? Они называют вас «темными», не так ли? Они называют вас «заблудшими». Они говорят, что возможно вами овладел Сатана. О, здесь опять страх. Это гипноз. И большая часть мира попала под его чары.
Другая форма гипноза исходит от правительства мира. Теперь, вы должны понять, что правительства – и имеется много, много сотен различных правительств на Земле – правительства являются точным представительством сознания этой группы людей. Но это сознание формирует свою собственную живую форму энергии.
Правительство формирует свой собственный тип личности. И оно имеет влияние на людей. Оно гипнотизирует их. Это все, что это есть, Шамбра – гипноз. Мы не говорим, что это плохо. Мы просто говорим, что это набор систем верования, которые так сильны, что вы не можете выйти из них.
Вы удивляетесь, почему иногда так трудно. Правительство действительно излучает невероятно сильный гипнотический сигнал. Мы не говорим о маленьких механических приборах. Мы не говорим ни о чем, что является заговором.
Заговор не работает, потому что большинство людей не достаточно умны (небольшой смех) – я буду говорить об этом как-нибудь (больше смеха) – потому что они в действительности не понимают на самом глубоком уровне, как работает энергия. Они подобны детям. Они как бы пытаются украсть энергию друг у друга все время.
И они делают это некоторыми из самых примитивных путей. Нет, мы не говорим о некоем грандиозном заговоре правительства, посылающего некие радио сигналы, или волны, или загрязняющего небо вещами, которые предназначены, чтобы убивать вас … не этого рода вещи.
Правительство распространяет сознание. И, опять же, правительство – это образующие его люди. Правительство транслирует сознание о вещах, подобных налогам. Вы впали в систему верования, что вы должны платить налоги, потому что правительство верит, что оно должно брать от вас энергию, чтобы поддерживать себя.
Правительство имеет правила, как жить. Оно говорит вам, что правильно или неправильно, и вы впадаете в это. Вы были частью этого с тех пор, как вы родились на Земле в это воплощение. «Вот это правильно, и вот это неправильно». Правительство даже имеет гипнотическую связь с вами касающуюся того, чем питаться, что делать.
Я скажу вам кое-то для примера. Все, что касается сейчас вашей реальности, находится в гипнотическом сотоянии. Вы верите в это. И затем вы задаетесь вопросом, как выйти из этого. Мы дадим вам пример. Этот пример близок и дорог для Калдре.
Никотин в сигаретах – он не вызывает зависимости. Он не вызывает зависимости! Вы, курильщики, не верите мне, не так ли? (смех) Вы, не-курильщики, не хотите верить мне (больше смеха). Это не вызывает зависимости. Никотин сам по себе имеет невероятное гипнотическое воздействие. Все, к чему он применен, имеет тенденцию преувеличиться.
Итак, если кто-то говорит, что никотин в сигаретах опасен, он усиливает это и делает их опасными. Никотин это одна из самых реагирующих субстанций на Земле. Он заполняет ваши системы верования. Он прекрасен.
Теперь, имеются многие, кто полагает, будто им сказали, что никотин вызывает привычку. Таким образом, он становится вызывающим сильную привычку. Сам по себе он не делает это. Он прямой усилитель верования. Это все, чем он является. Но гипнотическое воздействие, которое посылается, направляет вас верить, что он плохой, он вызывает привычку, что вы должны бороться с этим.
Есть такие из вас, которые прекратили курить, но все еще сражаются и все еще мечтают об этом, потому что вы загипнотизированы.
Правительство помогает регулировать гипнотическое воздействие пищи, активности, денег, морали. Правительство создает это невероятный гипнотический эффект. Ну, вы можете частично почувствовать это, когда вы идете в любой орган правительства, является ли это вашим городским правительством, или это ваше национальное правительство. Отправьтесь в столицу вашей страны и просто побудьте там некотрое время.
Вы почувствуете гипнотический эффект. Вы почувствуете, как вы входите в это. Вы почувствуете интенсивность дуальности вокруг, это ваше правительство усиливает дуальность всеми путями.
Теперь, не занимательно ли, что церкви и правительство иногда подобны друг другу, даже когда они говорят, что это не так? Даже если они притворяются, что имеется разделение, они работают вместе. Опять-таки, это не заговор. Это просто что-то, что имеет место. Это просто набор систем верования, с которыми вы согласились … что вы не можете выйти из этого.
Итак, вы имеете правительства и церкви, работающие вместе. Некоторые страны контролируемы. Их правительство и есть их церковь. Другие имеют правительство, в которое просочились те, кто имеет сильные религиозные верования, но притворяются, что это не так. Итак, это вторая форма гипноза.
Третья – и это очень интересная форма, которая имеется сейчас на планете – это называется бизнес. Бизнес – что за прекрасный путь – вы становитесь загипнотизированными каждый день, когда вы идете на свою работу, и когда вам говорят, что вы не достойны повышения или роста. Вам говорят, что вы не являетесь тем, кто вы истинно есть.
Вам говорят, что имеется определенный путь, которым сделаны вещи … что вы должны следовать определенной формуле … что вы должны проходить через определенные фазы исследования и развития … и что только маленькая группа людей может подняться с идеями.
Вам говорят, что вы должны прийти в офис и проводить определенное количество часов, чтобы заработать определенную сумму денег. Вы впали в одну из самых смешных систем верования. Вам сказано, что вы ограничены в том, сколько денег вы можете заработать.
Вы впали в систему верования, которая овладела вами, веря, что вы должны иметь определенное количество образования … или тренировки … или опыта … или возможно, происходить из правильных семей.
Этот гипнотический эффект бизнеса растет очень быстро, быстрее чем другие. Это новый гипноз, который покоряет мир. Он помогает управлять миром. Он устанавливает новые классы для людей. Он устанавливает новые стандарты морали. Он устанавливает стандарты одежды, как вы должны одеваться, и как вы должны вести себя.
Бизнес гипнотизирует мир.
О, он делает это очень открыто. Смотрите свой телевизор; вы увидите рекламу. Она гипнотизирует вас, чтобы вы поверили, что вам нужны определенные вещи в определенное время. Бизнес формирует путь, которым действует мир. Он формирует сейчас пульс и ритм человеческого сознания. Бизнес пытается овладеть миром.
Он делает это. Энергии религии достаточно плохи. Но когда вы к ним добавите правительство и бизнес, вы получите очень, коктейль очень токсичного типа, гипнотический эффект, который воздействует на всех и каждого из вас.
Вы пытаетесь выйти из этого. Что вы делаете? Вы берете его собственный инструмент, чтобы выйти из этого. Вы пытаетесь использовать инструменты религии, или бизнеса, или денег, чтобы выйти из своего гипнотического воздействия. Это только помещает вас глубже. Вы пойманы внутри кристалла. Я здесь за пределами; я могу видеть вас.
Когда вы захотите выйти? Когда вы захотите оставить все это? Прежде, чем вы ответите, имеются некоторые соображения. Мы знаем, что вы хотите выйти. Имеются некоторые соображения. В какой степени это изменит вашу жизнь? В какой степени это изменит вашу историю? Куда это направит?
Давайте поговорим о четвертом значительном гипнотическом воздействии на вас. Это ваша семья. Теперь, это гипнотическое воздействие – как сказать – очень узкое, но оно очень сильное. Оно не имеет глубины. Оно не имеет фактора страха религии. Оно не имеет финансового контроля бизнеса. И оно не имеет другого контролирования, которое имеет в этом гипноз правительства.
Но ваш гипноз семьи связан непосредственно, так непосредственно, с вами. Он знает, как “нажимать ваши кнопки”. Гипноз вашей семьи начался очень рано, конечно. Он помогал оформить некоторые из ваших систем верования, которые вы все еще несете с собой, в частности, систему верования о том, кем вы не являетесь.
Он не служил вам так уж хорошо, как существу, излучающему свет, в ваши ранние годы, потому что вы пытались светиться, и вы пытались открыться. Вы пытались позволить сознанию Христа войти в эту реальность.
И это было прекращено членами вашей семьи, которые дали вам знать очень быстро, что вы не должны позволить светить своему свету … что вы должны быть смиренными … что вы должны быть маленькими … что вы должны быть незначительными … что вы не должны быть так помпезны, каким называли меня (небольшой смех) … что вы не должны быть так уверены в себе.
Большинство из вас испытывали это – очень сильное гипнотическое воздействие, которое все еще с вами. Вы все еще слышите голоса – не так ли? -голоса матери/отца в голове. Современная психология провела замечательное время, пытаясь постигнуть и понять все это. Они пытались вычислить все это. Это очень просто.
Это гипнотическое воздействие, которое было помещено на вас вашими родителями. И теперь вы видите их как архетипные фигуры, и они имеют контроль над вами. Это только гипноз. Это все, чем это было.
Воздействие гипноза семьи идет в другие воплощения, прошлые воплощения. Тобиас говорил о наследственной карме. Мы понимаем, что он будет давать целую сессию об этом. Имеется карма, которая идет по линии ваших праотцов. И этот тип гипноза воздействует на ваше целое фамильное дерево. И вы являетесь частью своего фамильного дерева.
Вы возвращаетесь на несколько воплощений назад, когда вы были, возможно, прадедушкой своего дедушки или пра-бабушкой. Вы являетесь частью своего фамильного дерева. И вы несете этот гипноз с собой и через себя.
Итак, Шамбра, мы имеем очень сильные воздействия, эти гипнотические воздействия, эти системы верования, в которые вы вошли так глубоко, что вы, похоже, не можете из них выйти. Вы заключены в эту кристаллическую структуру … вмерзли в нее … пытаясь выйти. Вы буквально – из-за гипнотического эффекта – вы буквально продолжаете работать над своей историей, думая, что если вы исправите свою историю, это освободит вас.
Это не сработает. Вы продолжаете пытаться строить на истории, которая происходила в свое время.
ВЫ НЕ ТЕ, КТО, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ВЫ ЕСТЬ.
Это все иллюзия. Я сижу по другую сторону вашей иллюзии, усмехаясь и смеясь, зная, что вы выйдете из этого, зная, что это намного легче, чем то, что вы думаете, что вы чувствуете, зная, что это так легко очистить с вас эти гипнотические воздействия.
Интересно, что эти системы верования увековечивают себя. Мы говорили прежде, что всему, что вы создаете, в некотором смысле, вы даете свою собственную форму жизни, и позволяете этому продолжать жить самостоятельно, позволяя этому быть свободным. Системы верования также подобны этому. Системы верования пытаются создать свою собственную целостность. Они пытаются развивать себя и расширять себя.
И это то, что происходит сейчас с вами и с вашим обществом. Из-за гипноза системы верования воздействуют на то, что вы несете с собой, ваши истории пытаются защищать и оборонять и строить истории. Итак, даже когда я говорю с вами, ваша история пытается защищаться. Ваша история пытается найти ошибку в том, что я говорю … пытается пробить дыры в этом … пытается думать, что я говорю это для кого-то другого, а не для вас.
Это для вас. Я смотрю на вас, и я нахожусь снаружи. Вы пойманы внутри. Но даже, хоть вы и пойманы, даже хоть я и подхожу к вашему футляру, ваша маленькая раковина, ваша кристаллическая структура, говорит: « Я здесь; я свободна», есть все еще что-то внутри вас – этот гипноз – который пытается защитить вашу раковину.
Есть что-то внутри вашего существа, что пытается решить, в чем я неправ. Это все еще защитное устройство. Гипнотическое воздействие, под которым вы находитесь, пытается строить вашу историю даже еще большей … и вашу кристаллическую структуру еще большей … вашу тюрьму еще сильнее. Это то, что делает гипноз. Это то, что делают системы верования.
Каждый раз, когда вы структурируете энергию, она пытается создать свою целостность. Почему? Потому что она любит вас … вы создали ее … вы сделали ее историю … вы сделали себя. Все будет пытаться защитить это, потому что это то, что, как она думает, вы хотите, чтобы она делала. Вы натренировали ее делать это для вас.
Вы натренировали свои системы верования постоянно защищать вас. Вы натренировали их строить большие системы верования.
Вы невероятны. Вы создали маленькую веру и позволили ей превратиться в большую веру. И теперь вы не можете выйти. Даже хоть вы говорите, что вы хотите этого, выши системы верования немедленно входят в настрой защиты, подобно тому, как они это и делают прямо сейчас, входя в настрой защиты. Они не знают, как иметь дело с заградительным огнем, который Тобиас и я посылаем им. Они хотят бежать, не так ли? Они не уверены, что делать.
Это давление. Это некомфортное чувство. Вы хотите закончить ченнелинг прямо сейчас (небольшой смех). Мы говорим с вашими системами верования. Они не знают, что делать. С ними никогда так прежде не говорили. Они знают, что это правда, но они все же не могут понять; они не могут иметь с этим дела. Они пытаются защитить вас, потому что они любят вас, и они хотят служить вам.
Теперь, вот вы здесь в этом невероятном гипнотическом состоянии … состоянии принятия реальности того, что вы внутри, и думания, что вы не можете выйти наружу … в состоянии контроля и гипнотического воздействия церквей … правительств … бизнеса … и религий … и семей … и друзей. Взгляните на себя … вы так загипнотизированы, что вы видите себя через глаза других людей.
Вы беспокоитесь о том, что они думают о вас. Что за гипноз! Вы абсолютно загипнотизированы, истинный знак гипноза, когда вы беспокоитесь о том, что другие люди подумают о вас. Но, вы так и делаете. Вот как вы видите себя.
Здесь еще другое – вы знаете, что вы загипнотизированы, когда вы беспокоитесь о том, что сходите с ума (небольшой смех). Вы проводите так много своего времени, беспокоясь о том, не сходите ли вы с ума. Почему? Потому что это гипнотическое воздействие, которое имеет свой захват, которое пытается создать захват, потому что оно любит вас. Итак, оно изобрело эту вещь, называемую «проверка на сумасшедствие[8]» (больше смеха)
Вы говорите: «Я думаю, что я схожу с ума, так что я приторможу. Я возвращусь в свое гипнотическое состояние, потому что я выхожу из нормы. Я выхожу за пределы массового сознания. Кто-нибудь может заметить меня (больше смеха). Я должен держаться пониже.»
Позвольте мне сказать вам, Шамбра, я полностью сумасшедший. Короли и королевы и банкиры и герцоги скажут вам, что это так. Но все же они звали меня для совета. Они звали меня помочь показать им, как выйти из их кристаллической тюрьмы.
Просто … я говорю им. Я говорю королям и королевам и принцам и лидерам правительств и руководителям : «Позвольте себе выйти из гипнотического состояния, в котором вы находитесь. Позвольте себе выйти на 100 процентов – не меньше, не на несколько, не на 90 процентов – 100 процентов».
Ах, и при этом начинаются проблемы. Вы делаете 10 процентов. Вы отпускаете 10 процентов своей истории. Но все, что вы делаете –вы отпускаете это, чтобы попытаться сделать свою историю большей. Под влиянием гипноза вы будете пытаться защищать и строить свою историю. Так это должно быть.
Системы верования … любая система веры будет пытаться доказать себя и растить себя. Вот почему вы здесь. Вы являетесь жертвой – или удачливым получателем – своих собственных систем верования. Вы должны желать отпустить 100 процентов.
И это то, что я сделал. У меня не было выбора. Я был заперт в энергию после прохождения вашей спирали в Храмах Тиен и замораживаясь и будучи оставленным вами. Вы не знали, что делать. Вы не знали, как вынуть меня оттуда. Так что, вы сбежали. Я стал частью вашей кармы.
Итак, я должен был научиться отпускать все … все … 100 процентов. Я должен был научиться отпустить каждую систему верования. И вот, где я пришел к пониманию, что такое есть гипноз. Мы никогда не говорили об этой вещи, называемой гипнозом тогда, в храмах.
Но это точно то, чем это было – системы верования, которые могут быть подобны демонам, подобны монстрам … нуждающиеся в подпитке все большей энергии … нуждающиеся в большей и большей энергии … нуждающиеся, чтобы вы создавали больше историй … другими словами, берущие нейтральное состояние бытия, превращающие это в энергию.
Это порочный и безумный цикл. Системы верования нуждаются в продолжении подпитки. Таким образом, они нуждаются в том, чтобы вы продолжали создавать историю. Они нуждаются в том, чтобы вы делали вашу историю большей. Вы видите … вы видите как это работает? Это очень интересная динамика … пока вы не выйдете из этого … пока вы не выйдете.
Что же, выход из каждой системы верования, выход из состояния гипноза, требует невероятного уровня доверия. Вы должны желать отпустить все. Вы должны желать знать, что вы умрете в момент, когда вы отпустите, не только умрете, но не будете больше существовать, потому что вы не будете больше существовать путем, которым вы существовали.
Вы должны желать отпустить все, но тут же одновременно воплотить все. Отпустить и принять одновременно. Это не для робких сердец. Это не для тех, кто пытается сделать свою жизнь просто немного лучше. Это для тех, кто готов быть там, где я. Это для тех, кто готов выйти из своего гипнотического состояния реальности, в котором вы сидите.
Если вы любите свою реальность и вы просто хотите сделать свою реальность немного большей, это легко. Мы можем показать вам, как создавать больше энергии, чтобы делать вашу историю большей. Это то, что большинство из вас, большинство людей, делает. Вы постоянно работаете над своей историей, не так ли? Вы боитесь отпустить ее. И гипноз подкрепляет ваш страх.
Итак, я оставлю это на данной точке. Я приду на следующее собрание Шамбры. И мы поговорим в больших деталях о том, как выйти … как пройти за пределы … как отпустить все … таким образом, что то, что вы действительно получите взамен, это справедливо ваше. Помните, Шамбра, в течение этого следующего месяца вы находитесь в состоянии гипноза. Помните, что это не является плохим. Это просто то, что запирает вас в сейчас.
Вы находитесь под таким прекрасным гипнозом. Мы будем работать с вами в течение следующих нескольких недель, чтобы помочь вам самим увидеть, как вы загипнотизированы, увидить самим страх оставления системы, которая вас поймала. Вы увидите свои собственные страхи того, что это такое – покинуть систему, а не просто быть немного лучшим внутри системы, но покинуть ее."

( 05/03/2005 ШОУД 8 Свобода Души. Часть III )
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: 06/03/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 6

Непрочитанное сообщение Marina. »

"Многие из вас здесь были в Храмах Тиен, где вы понимали, как освободить энергии от из структур, таким образом вы могли войти в много-мерные сферы, все еще находясь в пространстве физической Земли. Многие из вас работали с великими энергиями Атлантиды. И вы знали как остановить время. Вы знали как удержать тело от старения.
Вы знали как исцелять. Вы знали как транспортировать материальные объекты, не прикасаясь к ним. Большая часть этой технологии была использована позже в строительстве пирамид."

И кто мы сейчас?
Деградация?


"... Стали кошками львы, только кто ж виноват?.."
(Это из моего старого стихотворения. Вспомнилось сегодня.)
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 06/03/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 6

Непрочитанное сообщение Джефф »

Гордые умирают первыми. У маленьких почти нет гордости, поэтому они самые живучие и проходят через самые тёмные и страшные времена. Они спасают мир и жизнь.
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 06/03/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 6

Непрочитанное сообщение Джефф »

Мои дорогие друзья, всё уже здесь - вся энергия, деньги, что захотите - всё уже здесь. Вы сейчас освобождаетесь от того, о чем я говорил на предыдущем Шоуде, от судьбы души, которая не позволяла вам напортачить и наломать дров, хотя вы много раз с ней боролись. Всё уже здесь, и мы, по большей части, готовы к следующему шагу.

Некоторые Шамбры не совсем готовы, и они это поймут. Они, м-м-м, образно говоря, немного обожгут себе пальцы, но затем они поймут, что пора вести себя по-мастерски. А ещё есть много тех, кто называет себя Шамброй, но в действительности ею не является, и кому здесь не место. На самом деле им здесь не место. Я не имею в виду ничего негативного. Просто то, что мы сейчас изучаем, не соответствует их уровню. Они всё еще увлечены алхимией.

Алхимия - это одна из величайших шуток, которую я в свое время сыграл с человечеством. «Мы положим в печь несколько камней, добавим туда серы, помочимся туда и споем песню», - ну, мы так делали однажды, я кому-то рассказывал (небольшой смех) - «мы будем делать всякие странные вещи. Мы будем петь под полной луной», и всякие простофили в это верили следовали этому учению. В то время существовало целое алхимическое движение, все стремились превратить камень, грязь или мочу в золото. И это было огромным отвлечением, потому что в то время мы должны были проделать определенную работу. Нам нужно было убрать их со своего пути - они как зеваки (Адамус посмеивается), всё время околачивались поблизости, потому что им нравилась энергия. Им нравилось питаться этой энергией, поэтому мы избавились от большинства из них при помощи алхимического движения.

И знаете, что? Не нужен никакой огонь, не нужна никакая сера, не нужно мочиться (небольшой смех), чтобы привлечь в свою жизнь то, что вам надо. Это просто, и мы здесь.

ЛИНДА: Это наш рождественский подарок?

АДАМУС: Нет. Ваш рождественский подарок - вы сами! Рождество. Нельзя говорить про Рождество. Это духовно некорректно. Тогда нужно вспомнить все праздники. А заботит ли меня духовная корректность? Них@&! (аудитория аплодирует) Так что…

САРТ: Впервые вы услышали это здесь!

АДАМУС: Немного… (смех в зале, Адамус посмеивается) Да! Шокирующая новость. Бип! Бип! Бип! Бип! (громкий смех) «Адамусу насрать на духовную корректность». (он вздыхает) Если бы это было не так, мы бы здесь не сидели и не говорили о следующем огромном шаге в вашей жизни.
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: 06/03/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 6

Непрочитанное сообщение Marina. »

Почему-то вспомнился сегодня Сарт, как он сожалел, что легко выскользнул из тела. И Адамас говорил о "якорях" (музыка, знак, образ), чтобы в такой переходный момент заякориться, остаться в теле, если желаешь.

С другой стороны, смерть никогда не бывает случайной. На одном из давних Шоудов Адамас утверждал, что Дух покидает человека за 3 дня до физической смерти, даже если смерть неожиданна с земной точки зрения.
Еще и надпись на футболку предлагал: "Сваливай прежде, чем уйдешь."

Выходит, что Дух покинул Сарта-человека за 3 дня до смерти. Все было предрешено. К чему фокусы с якорями?
И с кем говорил Калдре (Адамас) после смерти Сарта: с Духом, Душой, с земным аспектом Сарта?
Надя
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 09 фев 2017 23:31

Re: 06/03/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 6

Непрочитанное сообщение Надя »

Marina. писал(а): 07 апр 2021 20:58
Выходит, что Дух покинул Сарта-человека за 3 дня до смерти. Все было предрешено. К чему фокусы с якорями?
Адамас любит отвлечения. :). У меня ощущение, что от человека мало что зависит, только выполнить в воплощении ВСЁ , что задумано Я Есть....а уходом из воплощения "рулит" Я Есть.
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: 06/03/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 6

Непрочитанное сообщение onega »

Где то в шоуде или в статье в жернале Джеффри рассказывал про Сарта, как связывался с ним после его перехода. Тот рассказал, что где то за 2 недели до смерти у него внутри все успокоилось и встало на свои места и стало легко и комфортно. Что типа тогда он совершил свою реализацию а в момент смерти просто выскользнул из тела и даже не понял как это произошло.
Я тоже думаю, что это только ДУХ решает, когда перейти, когда уйти.. От человека уже ничего не зависит.
И так же удивила Эдит, которая рвалась обратно в человеческую жизнь. Без восстановлений, без отдыха, без омоложения... Думаю, что после всех этих тонкоплановых СПА-процедур - вряд ли она захочет сюда. ОПять же - можно только догадываться.
В новом шоуде Адамус говорит о огромном напряжении и давлении, которое сейчас испытывают шамбры. Что есть огромное желание жить, но при старом укладе это невозможно. Вобщем, сплошные противоречия, как всегда.
Ответить