02/04/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 7

Через Джеффри Хоппе
Аватара пользователя
SaLexx
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2013 09:28

02/04/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 7

Непрочитанное сообщение SaLexx »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия "Мерлин Я Есть"

ШОУД 7 - АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 2 апреля 2021 года
http://www.crimsoncircle.com

Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

____________________________________________________________
Видео

  • .........................!Не забудьте включить русские субтитры в YouTube!...........................
____________________________________________________________
Текст


Я Есть то, что Я Есть, Адамус из Суверенного Пространства.

Ах! Хорошо сюда вернуться. Хорошо быть с Шамброй. Хорошо быть здесь, в Коне, в Павильоне Шамбры. Какое удовольствие быть здесь со всеми вами. Ах!

Сегодня у нас немало тем для обсуждения, и, прежде всего, спасибо, дорогая Линда. Ты сегодня прекрасно выглядишь.

ЛИНДА: Спасибо.

АДАМУС: Да. И все вы выглядите очень мило. Я проверяю вашу энергию, проверяю ваш энергетический баланс, вашу синхронизацию энергии, и с каждым днем она улучшается. Она улучшается. Становится чуть лучше, появляется чуть больше синхронности с каждой нашей беседой.

Знаете, Шоуд, это прекрасное мероприятие, которое мы проводим каждый месяц, под названием Шоуд, - он как снимок. Как стоп-кадр истории Шамбры. Это снимок того, где находится каждый из вас, и он не планируется заранее мной или даже вами. Всё на самом деле происходит в данный момент. Мы не планируем неделями, решая: «Вот что мы будем делать на Шоуде». Обычно это происходит ночью накануне. Иногда утром. Иногда уже почти - как это было сегодня - в тот момент, когда играет музыка, потому что сейчас все происходит в текущем моменте, происходит в моменте Сейчас .

И затем мы проводим Шоуд. Мы его снимаем. Мы его записываем, чтобы позже он был доступен тем, кто придет после вас. Но он существует как снимок всего этого невероятного путешествия от пробуждения к Осознанию, а затем каково это - остаться на планете воплощенным Мастером.

Давайте сделаем глубокий вдох, начиная этот исторический Шоуд, этот снимок путешествия Шамбры.

Перезагрузка сознания

Несколько недель назад произошло то, что мы называли Перезагрузкой сознания. Прямо сейчас планета перезагружается после этой долгой зимы, на самом деле, долгого года с КОВИД-ом. Никогда раньше люди не сидели по домам, как в этот период. У них было время поразмышлять. У них было время посмотреть на всю свою жизнь. И многих это расстроило. Да, есть желание вернуться, снова выйти наружу, но силы таковы, что это продлится очень долго, даже дольше, чем я ожидал.

На самом деле, с точки зрения массового сознания люди, образно говоря, попросили, чтобы всё продлилось дольше. Однажды попробовав, они поняли, что для них лично все не так уж плохо, как они думали. Они поняли, что это время размышлений, реорганизации, время оценить свою жизнь, время заглянуть в будущее, и почти появилось сопротивление тому, чтобы снова выйти во внешний мир, сопротивление желанию вернуться и смешаться с толпой. И, да, в это время некоторые жаловались, и, конечно же, они хотели пойти в рестораны и заняться чем-то подобным, но было такое движение сознания, которое говорило: «Давайте продолжим это глубокое погружение в наше индивидуальное личное «я»».

Это продолжалось очень долго и в конечном итоге действительно привело к перезагрузке сознания на планете. Она произошла примерно с 14 по 17 марта, и в тот момент ничего особенного не случилось. Подобные вещи обычно не происходят сразу же. Обычно это своего рода перенаправление энергий из-за изменения сознания, и тогда бывает важно то, что последует далее.

Часто вы ожидаете, что в этот день произойдет что-то грандиозное. Но нет, нет, перезагрузка сознания - это миллиарды сигналов, посылаемых отдельными людьми, всего лишь краткий момент, когда они задаются вопросом, что только что с ними произошло. Они потеряли счет времени или забыли, где находятся, всего на мгновение. Но это была перезагрузка сознания для миллиардов людей на планете. Но если посмотреть на эту перезагрузку в масштабах массового сознания - это было грандиозно. Это было очень, очень масштабно, и результат вы увидите в будущем.

Но в основном люди говорили: «Может, нам стоит сделать это немного по-другому. Может, нам стоит избавиться от старых привычек. Может, есть способ лучше». А затем возник большой вопрос: «Как лучше? Как мне выйти из моей старой повседневной жизни? Как мне по-настоящему проявить то, что я хочу делать на самом деле?» И хотя этот вопрос задавали миллиарды людей по всей планете, многие просто как бы… впоследствии вернулись к своим старым привычкам, своему старому образу действий, но при этом не забыв тот момент, когда они подумали: «Должен быть другой путь». И они просто ждут, что со дня на день что-нибудь случится; ждут, что произойдет что-то, что вовлечет их во что-то иное в их жизни.

И было очень много людей, которые остались себе верны, сделали выбор и сказали: «Я должен что-то делать по-другому. Назад пути нет. Я не могу вернуться к тому образу жизни, который был до КОВИД-а. Я определенно погряз в рутине. Я определенно просто повторял одни и те же циклы день за днем, год за годом, в ожидании чего - что в конце концов заболею и умру? Я должен что-то делать по-другому».

В результате всего этого накопилось огромное давление. Люди говорят: «Мне нужно в своей жизни что-то делать по-другому». И тут появляется эта огромная пустота, которая и существует прямо сейчас, огромная пустота, в которой люди говорят: «Но я не знаю, что». Вы слышали, какие слова вылетели из моих уст: «Я не знаю, что».

Эта пустота со временем будет заполнена. Появятся новые возможности. Некоторые они упустят, некоторые используют. Новые подходы ко всему. Простые повседневные вещи, например, новый способ добираться до работы - даже если они вернутся в офис - или по-другому организовать свой досуг, другой партнер, другое хобби, другая карьера. Но сейчас есть так много того, что я назвал бы накопленным давлением, как результат перезагрузки сознания. Так много желаний, но так мало истинного понимания или истинного творчества. Это придет.

Итак, сейчас у вас накопилось напряжение: «Должен быть другой путь», - и некоторые буквально сгибаются под этим напряжением. Некоторые просто не могут с ним справиться. Они как будто сходят с ума. Осмелюсь сказать, что после КОВИД-а произойдет всплеск применения антидепрессантов, потому что некоторые люди просто не могут справиться с вопросом, который задают себе: «Что теперь? Как мне это сделать по-другому?», и чувствуют себя совершенно бессильными. Они чувствуют себя неспособными что-либо делать. Они чувствуют, что настолько увязли в бетоне массового сознания и в своей собственной жизни, что ничего не могут сделать. Это ужасное чувство.

Это ужасное чувство, когда вы знаете, что хотите уйти, когда вы знаете, что должно быть что-то другое, когда вы знаете внутри себя, что старый способ делать что-то просто не работает, но вы не знаете, как из этого выйти. Вы не знаете, как двигаться вперед. Вы не знаете, как изменить ритмы и шаблоны, которыми была продиктована ваша жизнь. Итак, у нас нарастает огромное давление.

Вдобавок люди очень сильно погрузились, ушли в глубокие размышления: «Я хочу чего-то большего от своей жизни», на самом деле не зная, как это сделать, но зная, что это есть. И это накапливаемое давление рано или поздно раскроется - или взорвется, как это ни назови - но рано или поздно это случится, и самое интересное, что, как вы уже знаете, люди не любят перемены. Теперь же они имеют дело с тем, о чем на самом деле просили, - с переменами, -теперь они происходят в их жизни, и это их пугает до чёртиков.

Вы, Шамбра, уже понимаете, что перемены и присущий им хаос на самом деле вовсе таковыми не являются. Вы просто что-то переживаете, переходите на более высокий уровень сознания и, в конечном итоге, получаете больше удовольствия от человеческого опыта на планете.

Итак, этот процесс, Перезагрузка сознания, идет полным ходом. О, она происходит. Знаете, можно сказать, это похоже на вулкан. Он начинает зарождаться очень, очень, очень, глубоко под землей, а затем, в конце концов, вырывается наружу, и именно это происходит прямо сейчас с Перезагрузкой сознания. Я не хочу пугать кого-то из тех, кто находится здесь, на острове, землетрясением или извержением вулкана, но происходит что-то подобное.

Итак, Перезагрузка сознания. А вы, Шамбра, перезагружались? Не совсем. Вы уже сделали это давным-давно. Во время Перезагрузки сознания вы перенастроились. Перезагрузка не требовалась. Вы перенастроили свои собственные связи с массовым сознанием, поняв, что вам не нужно быть к нему привязанными. Быть к нему привязанным удобно, оно как большое теплое пушистое одеяло. Но как только вы окажетесь в этом одеяле, вы поймете, что оно сделано из конского волоса, и к тому же на самом деле оно не так уж удобно. Оно скорее раздражает. Вы внесли некоторые изменения в то, как вы связываетесь, как соединяетесь с массовым сознанием.

Я наблюдал очень внимательно. Все больше и больше из вас понимают, что оно есть, и вы были его частью; это очень мощный фактор, он создает для людей большую гравитационную силу, но чтобы по-настоящему наслаждаться жизнью, вам не нужно быть к нему привязанными. На самом деле, доставляет больше удовольствия, когда ты его осознаешь, но оно тебя не контролирует.

Я видел ту перенастройку, которую сделали многие из вас, и это выявило некоторые проблемы. В последнее время я очень, очень внимательно наблюдаю. Это выявило некоторые проблемы, и одна из интересных, странных проблем заключается в том, что в каком-то смысле вы не хотите сильно отличаться.

Отличие Шамбры

Вы не хотите сильно отличаться от других. Это часть вашего воспитания и культуры. Это часть того опыта, который вы пережили в Атлантиде. Вы по-прежнему хотите иметь возможность иногда вести себя, как другие, быть похожими на других. Вы не хотите отличаться и быть как Чайка по имени Джонатан Ливингстон, быть совершенно одинокими, вдали от стаи, забытыми или даже изгнанными другими. Так что, вы живете в странное время, все еще думаете о том, чтобы быть суверенными, позволяя энергии служить вам и при этом не желая быть изгоями.

Дело в том, что вы другие. Вы сильно отличаетесь от других людей. Конечно, ваше тело по-прежнему похоже по виду и строению, по общей биологии, но даже оно меняется. Вы совсем другие с точки зрения ваших надежд и стремлений. Вы совсем, совсем другие с точки зрения того, что для вас значимо и важно. Вы совсем другие в том смысле, что не хотите, не позволяете кому-то вас контролировать. Вы в этом довольно непреклонны. Вы не будете чьей-то марионеткой. Вы очень тверды в этом. Это одна из причин, по которой в Алом Круге нет правил. Вы их просто не позволите, и они нам на самом деле не нужны. Но вы другие.

Когда вы начнете осознавать это и принимать, тогда все станет проще. Сейчас возникают трения из-за того, что вы все еще не совсем понимаете, что «я другой». Я не говорю, что лучше. Некоторые из вас сразу же приравнивают эти понятия. Я не говорю, что вы должны говорить себе, что вы лучше других людей. Дело не в этом. Это просто означает, что у вас другое сознание. У вас другой подход к энергии. У вас другое понимание жизни.

И, возможно, самая большая разница в том, что вы стремитесь внутрь, а они все еще стремятся наружу. В этом самая большая разница. Вот что вас отличает. Дело не в ваших умственных способностях, внешности, духовности или сознательности. Дело в том, что вы, наконец, идете внутрь за тем, что всегда было там, всегда - каждый ответ, все, что вам нужно, все ваше счастье, вся любовь - все это именно там, и именно это вас отличает.

Это очень важно, и поэтому я хотел начать этот Шоуд с того, что да, вы другие, и это не делает вас лучше или хуже. Но вы другие. Видите ли, человечество, все люди за ответами стремятся вовне. Не все, большинство. Они ищут ответы вовне. Вы ищете внутри, они ищут снаружи. Они просыпаются утром, и чувство удовлетворения будет приходить от того, что произойдет с ними в этот день во внешнем мире, кто скажет доброе слово, сколько пробок на дорогах, какие специальные предложения они получат в магазине, какие отношения с другими людьми, насколько будет скучной или утомительной их работа в этот день. Все это внешнее, и люди ищут ответы во внешнем мире.

Они так поступают очень давно. Они так поступали эоны времени, смотрели во внешний мир. Это по-настоящему человеческий образ мысли - ответ находится где-то там. Он может быть в священной книге. Он может быть у гуру. Он может быть даже в науке. Наука прекрасна. Наука в конечном итоге помогает понять, что вы создали. Науку важно понимать, это понимание помогает вам понять определенный способ восприятия того, что вы создали, свое творение, с помощью биологии, физики, даже математики и всего остального. Это хороший способ, но он односторонний. Все перечисленное смотрит вовне, чтобы попытаться понять, в конце концов, самого себя, зачем вы находитесь здесь, на этой планете. Но большинство людей об этом не задумываются, а те, кто задумывается, в любом случае, как правило, ищут ответы во внешнем мире. Вас от других отличает то, что вы ищете внутри.

Поначалу войти внутрь намного труднее, чем искать ответы снаружи, потому что вы смотрите внутрь - вы смотрите на свои воспоминания, вы смотрите на свою историю, - и вы не доверяете себе. Вы себя не любите. Вы не чувствуете, что существуют ответы, кроме тех, которым вы можете научиться снаружи из книг, курсов и некоторого жизненного опыта. Но часто вы заглядываете внутрь и спрашиваете: «Что? Кто я? Бог находится внутри? Я Есть то, что Я Есть?»

Так что заглянуть внутрь очень сложно. Это фасад. На самом деле это иллюзия. Вы заглядываете внутрь и говорите: «Я просто человек. У меня не было особенного детства. Я не знаменит. Я не богат. Ничего такого». И с этим фасадом вы, как правило, возвращаетесь во внешний мир в поисках ответов. Поиск снаружи бесконечен. Бесконечен. Вы никогда не найдете ответов. Вы никогда не найдете того, что ищете. Вы найдете частицы и кусочки. Вы получите сиюминутное удовлетворение, но никогда не найдете снаружи того, что действительно ищете.

Очень, очень немногие могут выдержать путь вовнутрь, длительный взгляд внутрь себя. Очень, очень немногие могут это сделать, а те, кто могут, обычно относятся к этому очень ментально. Они слишком много думают. Они обрабатывают всё в уме. Они начинают квалию, то есть привязываются к опыту и событиям, которые с ними происходили раньше. Они слишком много думают. Они становятся эмоциональны. Они разочаровываются в себе. Они заходят внутрь, и в этой иллюзии, в этом первоначальном фасаде, нет ничего, кроме, зачастую, крушения поезда. Затем они бросаются в проработку, заглядывая внутрь своего плохого детства, своих плохих отношений или отсутствия определенных талантов или способностей. Они вовлекаются в большой процесс проработки, и, как правило, когда они это делают, скажем, обращаясь к психологам или - большинству психологов, не ко всем - но обращение за помощью на самом деле заставляет их еще больше сосредоточиться на том, что находится не внутри. Неудачи, ошибки на своем пути. И что они тогда делают? В конечном итоге они возвращаются во внешний мир в поисках ответов.

Внешний мир прекрасен. Внешний мир дает вам определенную ангельскую точку зрения на вас. Но в конечном итоге ответ не здесь, и именно поэтому вы другие. Вы идете внутрь. Это трудный путь. Это действительно трудный путь, и одна из важных вещей, которые нужно помнить, - это, конечно, что ответы там. Ответы безусловно там.

Также важно помнить, что история, ваша история, которую помнит ваш разум, - не то, что произошло на самом деле. Я говорил это много-много раз. Это не совсем то, что произошло. Но на этом уровне погружения внутрь легко попасть в ловушку, а затем обмануться и не нырнуть глубже, не сказать: «Знаете, это всего лишь часть истории, но это еще не всё. Я погружусь глубже и найду ответ».

Вы другие, потому что вы идете внутрь, потому что вы выбрали этот очень, очень уникальный, иногда одинокий, но в конечном итоге самый великолепный из всех путей. Затем вы доходите до точки, когда вы погружаетесь глубоко внутрь - глубоко, глубоко, глубоко, - часто желая просто убежать, вернуться, снова выйти наружу, вы погружаетесь глубоко внутрь, и с чем вы в конечном итоге сталкиваетесь? С драконом. С драконом. Вы погружаетесь глубоко, глубоко внутрь, и вдруг этот дракон разрывает вас на части. Теперь вы уверены, что вам бы следовало искать ответы снаружи, но уже слишком поздно. Вы зашли слишком далеко и в конце концов пришли к пониманию, что дракон здесь, чтобы показать вам остатки иллюзии, остатки вины и стыда, вот для чего он нужен; прежде чем войти в Осознание, просто копайте глубже.

Но важно то, что вы это сделали, вошли внутрь. Вот где всё находится. Вот где энергия. Вот где сознание, ответы, изобилие, радость, счастье, мир. Все, что вы искали, всё здесь. Всё на самом деле здесь.

Но важно то, что именно это делает вас другими, а вы такие и есть. Пришло время признать это без суждений. Знаете, между суждением и наблюдением большая разница. Они кажутся близкими, похожими, но суждение придает вещам некую негативную окраску. В нем есть предвзятость. В нем есть почти что… негатив. А наблюдение говорит: «Я другой. Мне от этого не становится ни лучше, ни хуже. Я просто другой, и я другой, потому что пошел своей дорогой. Не дорогой стада, не дорогой, на которую меня направляли руководители, я пошел своей собственной дорогой внутрь».

Это отличает вас от остальных. Это видно, когда я смотрю на вас не физическими, а энергетическими глазами, но это показывает, что вы одни из тех, кто пошел своей дорогой, своим путем. В нем нет «мычащего фактора», поиска вовне, остающегося в массовом сознании. Мычание стада. Теперь вместо мычания есть вы. Это только вы. Это то, что отличает вас от других, и настало время2 признать это, прежде чем мы продолжим то, что делаем. Пора признать, что вы другие.

Сверхчувственность

Будучи другими, направляясь внутрь, вы также развили некоторые довольно уникальные характеристики и черты, и одна из самых важных из них, которая действительно сейчас проявляется, которую вы все больше и больше осознаете, это то, что вы становитесь сверхчувственными. Сверхчувственными, сверхчувствительными.

Да, это может быть связано с усиленной интуицией, в значительной степени имеющей место, но вы просто становитесь более чувствующими и чувствительными ко всему. С другой стороны, вы становитесь более чувствительными к людям, массовому сознанию, грубому поведению. Вы становитесь более чувствительными к раздражению времени. Вы становитесь более чувствительными к пище и аллергии. Вы становитесь более чувствительными внутри своего физического тела, и вы становитесь более чувствительными даже в своих мыслях в разуме, в том, что вас раздражает, в том, что вы больше не можете выносить. Так что вы про себя могли подумать, что каждая маленькая причуда, каждая маленькая особенность теперь начинает проявляться - Почему так? Почему вы вдруг перестали выносить громкий шум двигателя? Почему вам больше не нравятся чужие волосы? (Адамус посмеивается) Да, у некоторых из вас это бывает. Почему вы такие сверхчувствительные? И есть ощущение, что, возможно, вы делаете что-то неправильно, но это не так. Это просто побочный эффект сверхчувственности.

Что касается того, что можно назвать более позитивной стороной, вы начинаете лучше все осознавать, видеть красоту во всем. Вы все больше понимаете потоки и закономерности, о которых большинство людей даже не догадывается. Есть поток и закономерность природы. В музыке есть потоки и закономерности, которых нет в той музыке, которую слышат ваши уши. Есть поток. В том, что мы делаем здесь, на Шоуде, есть ритм, и вы начинаете это ощущать. Вы не обязательно знаете, как его назвать. Вы не знаете, что это такое, но вы осознаете, что существует своего рода поток, ритм того, что происходит, ведь вы сверхчувственны.

Вы четче осознаете энергию. В конце концов, это ваша энергия. Вы просто лучше осознаете ее присутствие, что она не где-то там, а прямо здесь. Вы лучше осознаете такие вещи, как щебетание птиц, лай собак, воздух и ветер, дующий вам в лицо. Все это отличные индикаторы того, что вы просто становитесь сверхчувственными, и поначалу это довольно тяжело, ведь вам хочется заблокировать то, что раздражает. Но в итоге вы научитесь позволять. Вы узнаете, как интегрировать даже то, что вас раздражает и беспокоит.

Итак, главное сделать глубокий вдох и позволить. Позволить. Не зацикливайтесь на этом.

Сверхчувственность означает, что, по сути, вам потребуется уделять себе больше времени, а если нет, если вы только думаете о том, чтобы выделить на это время, пора это сделать на самом деле. Я всегда предлагаю побыть наедине с собой на природе или отправиться на океан или на озеро. Это позволяет всему сбалансироваться и интегрироваться, и по мере того, как вы становитесь все более и более сверхчувствительными ко всему, это позволяет происходить перенастройке.

Это не значит, что всё притупится. Вы и дальше будете оставаться сверхчувствительными, но теперь это не очень будет вас беспокоить. Вы знаете, что это просто ритмы и шаблоны. Это просто поток энергии.

И да, действительно, вы будете гораздо больше… я бы сказал, гораздо больше проникнетесь своим знанием, своей интуицией. Вы будете что-то знать еще до того, как оно произойдет. И я не хочу, чтобы мы сейчас отвлекались на обсуждение экстрасенсов, медиумов или кого-то в этом роде. Речь не об этом. Речь не идет о предсказании будущего, потому что будущее очень трудно предсказать даже Вознесенным Мастерам. На самом деле я не совсем точно угадал с КОВИД-ом. Я думал, что к концу года все закончится. Но, знаете ли, у людей есть выбор, и в свое время они решили расширить этот период, чтобы пойти еще глубже.

Калдре утверждает, что с моей стороны это оправдание. Это наблюдение. Еще я заметил, что ему, вероятно, не стоит меня перебивать прямо посреди действительно хорошей речи с такой информацией (Адамус посмеивается). Нет, у нас на самом деле хорошие отношения. Он сверхчувственный.

Так что давайте не будем путать это с экстрасенсорикой. Речь не о том, чтобы заглядывать в будущее, потому что заглядывать в будущее - все равно что искать вовне. Это похоже на поиск снаружи, потому что, по сути, нет никакого предвидения будущего; все происходит сейчас. Сейчас находится внутри вас, поэтому, если вы пытаетесь заглянуть в будущее, вы снова ищете ответы снаружи, а их там просто нет. Время от времени возникает иллюзия, что что-то там есть, но на самом деле их нет.

Вы становитесь очень сверхчувственными, обладаете знанием, и один из моментов, которые я заметил, - это то, что теперь вы прислушиваетесь к этому знанию. Раньше вы бы его анализировали. Вы бы о нем думали, а затем подавили бы его. Теперь вы прислушиваетесь к знанию. Это похоже на большой риск, но на самом деле это совсем не риск.

Вы начинаете учиться ему доверять. Вы чувствуете образ, резонанс этого знания, даже если это не имеет смысла для разума, даже если разум говорит: «Не делай этого. У нас недостаточно данных. У нас недостаточно информации» или «Ты так делал раньше, и все кончилось плохо». Вы узнаёте, что в резонансе что-то есть. Это очень сложно описать, но вы попадаете в золотые объятия собственного знания, а затем просто говорите: «Я это сделаю. Я прислушаюсь к своему знанию», которое на самом деле является интеллектом вашей энергии. Вот что это такое.

Становясь сверхчувственными, сверхчувствительными, вы теперь еще осознаете свои собственные ритмы и закономерности. Вместо того, чтобы задумываться и спрашивать, например, о собственном здоровье: «Здоров ли я? В порядке ли я? Мое тело разваливается? У меня рак, о котором я еще не знаю?», в сверхчувствительной природе, в которую вы входите, вы учитесь прислушиваться к своему телу. Вы узнаете, что у него есть свои закономерности, и оно даст вам знать. Оно даст вам понять, что оно разбалансировано. Вам не нужно об этом беспокоиться или нервничать. На это, кстати, уходит огромное количество энергии. Если вы идете по этому пути, это мрачная, мутная энергия.

Но теперь вы гораздо больше прислушиваетесь к гармонии своего тела прямо сейчас, в данный момент, и когда вы это делаете, когда вы слушаете резонанс своего биологического тела, тогда вам не нужно беспокоиться: «Я болею? Я заболею завтра? Может случиться что-то неожиданное? Я заражусь КОВИД-ом?» Кстати, у Шамбры была феноменально низкая заболеваемость коронавирусом, феноменально низкая.

Вы слушаете тело, и теперь вы с ним находитесь в гармонии, поэтому вместо того, чтобы посылать сообщения и энергии беспокойства о теле, которые затем принесут энергию беспокойства, теперь имеет место гораздо более чистый поток тела, и это прокладывает путь для тела света. Я предпочитаю термин «Тело Свободной Энергии». Это создает пространство для него.

Что касается Тела Свободной Энергии, важно то, что вы, человек, не можете его создать. Вы пытались. Вы искали во внешнем мире. Я знаю. Некоторые из вас жульничали, вы искали во внешнем мире и, возможно, ходили на занятия, читали книги или делали что-то в этом роде, но человек не создает Тело Свободной Энергии. То есть это не ваше дело. Вы должны испытать его на опыте, когда оно станет таким.

Тело Свободной Энергии появляется как естественный результат вашего собственного сознания, вашего собственного позволения, вашей собственной готовности прийти к Осознанию и остаться на планете в качестве человека. Затем естественным образом приходит Тело Свободной Энергии. Оно приходит не потому, что вы его умоляете. Оно происходит не потому, что вы лаете в полнолуние, и не потому, что вы стали веганом, или кем-то в этом роде. Всё это не имеет значения. Это, повторюсь, поиск во внешнем мире. Это, опять же, мысли о том, что человек должен манипулировать ситуацией, а он не должен.

Твоя работа, дорогой человек, будь то просветление, Тело Свободной Энергии или что-то еще, твоя работа - испытать это на опыте. Ты не обязан всё это осуществлять.

Это похоже на первоначальный выбор, но это очень широкий выбор. Широкий выбор перехода на следующий уровень. Не нужно мелких деталей, потому что вы их не знаете, и они не важны. Много-много лет назад, а на самом деле много жизней назад, вы сделали большой выбор в пользу другой жизни, своей собственной перезагрузки. Теперь вам нужно ее прожить. Не пытаться ее осуществить. Вы не сможете создать Тело Свободной Энергии, потому что оно просто станет ментальной версией биологического тела. Другими словами, разум вводит вас в заблуждение. Разум хочет согласиться, поэтому вводит вас в заблуждение и говорит: «О, да, теперь у тебя есть Свободная Энергия или твое тело света». А вы просто не можете, не хотите и не хотите ответственности. Нет. Просто сейчас нужно испытать, каково это быть в теле «И» - находиться в биологическом теле и в то же время испытать интеграцию своего Тела Свободной Энергии.

Все это происходит как результат глубокого внутреннего погружения. Вот почему это происходит, но вам не нужно этого планировать. Это не нужно создавать. Это не нужно осуществлять. Вы можете это только испытать. Это важный момент. Будь то ваше просветление, ваше Тело Свободной Энергии, даже ваше изобилие или что-то подобное - вам не нужно над этим работать. У вашей энергии есть интеллект. Вам нужно лишь это испытать. Вот и все. Сначала нужно позволить, а затем - испытать.

Самое важное, что вы можете сделать для себя прямо сейчас, продолжая свое внутреннее путешествие, - это позволить - позволить Свободную Энергию, позволить изобилие, позволить Осознание, - а затем испытать. Душа, можно сказать, взывает к вам, говоря: «Эй, просто испытай. Просто испытай. Перестань думать. Перестань планировать. Перестань беспокоиться. Черт возьми, просто испытай». Вот когда вы действительно синхронизированы со своей энергией.

Знаю, порой для человека это звучит как: «Я что, просто марионетка?» Нисколько. У вас есть дар, и этот дар - быть человеческой частью Я Есть, души. Это спектакль, это роль, которую вы сейчас играете, а человек - это часть души, проживающая опыт.

Да, вы также и душа, но душа не думает как человек. Душа не действует как человек. Душа не беспокоится о будущем. Душа не беспокоится об энергии. Так что, в некотором смысле, она не человек - то есть сейчас, да, вы человек в опыте, и через опыт человеческая часть заново приходит к Осознанию, что вы также являетесь душой. Вы - энергия, вы - мудрость, вы - потенциалы, и одновременно вы - человек, проживающий всё здесь, на планете.

Это очень важный пункт в нашей сегодняшней беседе, в том, куда мы направляемся: в действительности от вас зависят два основных момента. Позволить - значит открыть дверь. Откройте дверь всему, что вы есть, и испытайте это. Это не так уж и сложно. Я знаю, что это сложно осуществить в жизни, но сама идея, ее суть - открыть дверь и позволить - это первый момент. И второй - испытайте. Не сидите где-то и не прячьтесь. Выйдите и проживите это. Будьте в этом. И вы услышите, как душа смеется, ликует и аплодирует, и тогда все снова синхронизируется, снова синхронизируется.

Давайте хорошо и глубоко это вдохнем.

Итак, дорогая Линда, ты знаешь, как я скучаю по публике. Конечно, я очень тебя люблю, и ты представляешь всю Шамбру, но когда мы снова соберемся вместе со зрителями?

ЛИНДА: Скоро. Скоро.

АДАМУС: Мне хочется сейчас бродить по залу, ходить взад и вперед по проходам, и… привет, Белль. Я хочу ходить туда-сюда по проходам - Белль там спряталась - ходить туда-сюда по проходам, разговаривать с Шамброй, стучать их по голове и...

ЛИНДА: Как только это станет законным.

АДАМУС: Что ж, это уже законно. Давайте!

ЛИНДА: Не испытывай удачу (они смеются).

АДАМУС: Мне этого не хватает.

ЛИНДА: Нам всем не хватает.

АДАМУС: Я получил свою небольшую дозу Шамбры на нескольких недавних живых встречах, и вы могли видеть, насколько я счастлив.

ЛИНДА: Да. Да.

АДАМУС: Я так воодушевляюсь.

ЛИНДА: Да!

АДАМУС: Это весело!

ЛИНДА: Да!

АДАМУС: И мне есть с кем пошутить.

ЛИНДА: Да!

АДАМУС: Иногда я волнуюсь, не слишком ли я стебусь, не переборщил ли я с подколками...

ЛИНДА: Все в порядке, потому что я здесь, потому что я люблю всю Шамбру и знаю, что моя работа - позволить тебе играть свою роль.

АДАМУС: Хорошо. Что ж, я с нетерпением жду возможности вернуться к Шамбре.

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Снова видеть вас вживую.

Итак, на чем мы остановились? Я говорил об опыте.

Поймите, вы дали человеку прекрасную работу. Я говорю сейчас с душой. Вы сказали: «Эй, человек, - тот я, который ведет себя как человек - все, что тебе нужно сделать, это идти и проживать опыт. Мы возьмем на себя мудрость. Мы возьмем на себя энергию. Тебе же никогда не придется беспокоиться об энергии. Мы все это сделаем. Просто иди и проживай всё на опыте». Это прекрасная свобода - просто быть в опыте. Разве не так?

ЛИНДА: Совершенно верно.

АДАМУС: Да. Ты бы возразила, если бы была не согласна?

ЛИНДА: Да, возразила бы.

АДАМУС: Возразила бы. Что бы ты сказала?

ЛИНДА: Я бы сказала: «Меня не волнует твоя точка зрения» (Адамус смеется).

АДАМУС: А потом я бы сказал: «Хорошо, тогда поделись своей точкой зрения». А ты бы ответила…

ЛИНДА: У меня ее нет, потому что я не…

АДАМУС: Если бы ты была Шамброй и я бы сказал: «Хорошо, какая у тебя точка зрения?»

ЛИНДА: Я бы сказала: «Позволь мне почувствовать».

АДАМУС: Как насчет: «Я не знаю»?

ЛИНДА: Я бы так не сказала! Я все знаю!

АДАМУС: Не ты! Я говорю о Шамбре. Не ты, а Шамбра в целом.

ЛИНДА: А я не Шамбра?

АДАМУС: Ладно. Давайте перейдем к следующей части нашей беседы.

ЛИНДА: Хорошо. Хорошо. Мы были вынуждены - это становилось глупо...

АДАМУС: Это было отвлечение.

ЛИНДА: О-о.

АДАМУС: Это было намеренное отвлечение, предназначенное для того, чтобы просто все выровнять и позволить всей Шамбре - я их вижу (смотрит в камеру) - чтобы позволить всей Шамбре (Адамус смеется)… о, хорошо, хорошо. Позволить им… почувствуй это на мгновение…

ЛИНДА: Это правда.

АДАМУС: «О! Ага! Я думал, что мне нужно всем этим управлять». Нет, нет, нет. Вам нужно лишь прожить опыт. Вот и все. Правда здорово? И когда вы это сделаете, вы впустите мудрость, вы будете знать, что делать в нужное время, и вам не придется беспокоиться об ошибках опыта, и у вас всегда будет энергия. Вот так это просто. Это действительно очень просто, если не считать ваших плохих дней (Линда фыркает).

Встреча с другими Вознесенными Мастерами

Вчера вечером я был в Клубе Вознесенных Мастеров. Я готовил записи к нашей встрече, и, как я сказал ранее, все это не готовится заранее - за недели, годы или целые жизни. Все происходит в Сейчас.

Я чувствовал Шамбру, все потенциалы Шамбры и чувствовал, где мы находимся в нашей совместной работе, уделяя внимание темам, которые было важным сегодня поднять.

ЛИНДА: О.

АДАМУС: И одна из них заключается в том, что вы действительно другие. Позвольте мне сказать так: «Вы действительно другие» (говорит как комплимент), а не «Вы действительно другие» (говорит критически), но вы действительно другие. Так и есть. Признайте это. Гордитесь этим. Будьте в этом. Вы смотрите внутрь - смотрите внутрь, - а не наружу. Сможешь повторить быстро три раза?

ЛИНДА: Смотрите внутрь! Смотрите внутрь! Смотрите внутрь!

АДАМУС: Что?! Не пойму, как она меня назвала (они смеются). Да уж. Вы смотрите внутрь или смотрите вглубь - опять же, нам нужно было на мгновение отвлечься. Вы смотрите внутрь, и это отличает вас от других, сильно отличает.

Итак, я рассматриваю темы, которые мы будем сегодня обсуждать, и ко мне подошел один из Вознесенных Мастеров, чтобы поговорить. Я не знаю, почему, но я всегда собираю аудиторию. И я пытаюсь спокойно спланировать, что мы будем делать, а этот Вознесенный Мастер, ее звали Идикаобнимука…

ЛИНДА: Пффт! (Линда смеется)

АДАМУС: В своей последней жизни она была гавайкой (Линда продолжает смеяться). Идикаобнимука, верно? Очень милый, красивый Вознесенный Мастер, и у нее есть сестра. Вы знаете, как звали ее сестру? Она не Вознесенный Мастер. Она все еще кое-что проживает на Земле. Пойдёмкаполежимка.

Как бы то ни было, Идикаобнимука подошла и сказала: «Адамус, пожалуйста, скажи, о чем ты собираешься говорить с Шамброй?» Я знаю эту игру, они приходят - многие из них работают с людьми - они приходят, потому что хотят получить подсказку, какой-то намек, чтобы представить их своим группам, они как бы вытягивают наши...

ЛИНДА: О, выуживают.

АДАМУС: Они выуживают наши материалы.

ЛИНДА: О, интересно.

АДАМУС: И я сказал: «Мы будем подробно говорить об энергии». Она сказала: «О, хорошо», будто немного разочарована.

ЛИНДА: О.

АДАМУС: Да. А потом появляется Джубак и присоединяется к нашей дискуссии. Он был... давным-давно он прожил жизнь на Земле. Прошло много времени.

ЛИНДА: Джубака?

АДАМУС: Джубак. Джубак.

ЛИНДА: Как Чубакка?

АДАМУС: Не смейся. Он может отомстить (Линда смеется). Я нет, а он может. Итак, он подошел и сказал: «Ой. Ой. Энергия. Опять, ты всегда говоришь об энергии». Он сказал: «Знаешь, я как бы слушаю время от времени: «Энергия то, энергия сё», и ты снова будешь говорить об энергии».

А потом появился еще один Вознесенный Мастер, ее зовут Уууууппс. Правда, ее так и называют в Клубе Вознесенных Мастеров - Ууууппс. Я думаю, это произошло потому, что, когда в прошлой жизни она переживала какой-то опыт, с ее человеческой точки зрения, казалось, что всё всегда идет не так, и она всегда говорила «Упс!», как будто ошиблась. Но затем, когда она, наконец, достигла Осознания и пришла в Клуб Вознесенных Мастеров, она поняла, что все «упс» на самом деле были «взлетами». На самом деле, она так многому научилась из того, что своим человеческим разумом считала ошибками, что в действительности они не были «упс».

ЛИНДА: Они «ап-упс».

АДАМУС: Они были «апс». Они были взлетами.

ЛИНДА: Ап-упс.

АДАМУС: Уп-апс.

ЛИНДА: Уп-апс.

АДАМУС: Да. И, знаете, мне всегда нравилась ее очаровательная личность, но она понимала, что зря потратила всю свою жизнь, думая, что делает ошибки, и последняя сделанная ею ошибка, которую она осознала, заключалась в том, что она не делала никаких ошибок. Это было большое «Упс!» (Линда смеется), которое привело ее к Осознанию, а затем она вошла в Клуб Вознесенных Мастеров (Линда продолжает хихикать). Это правда. Я ни капли не преувеличиваю (они оба смеются).

ЛИНДА: Она была хорошенькой?

АДАМУС: Была или сейчас?

ЛИНДА: Сейчас?

АДАМУС: Ну, каждый Вознесенный Мастер неописуемо великолепен.

ЛИНДА: О, приятно знать.

АДАМУС: Знаю, люди порой испытывают с этим трудности. Вы говорите о том, чтобы быть великолепными и красивыми, а потом люди обижаются, потому что мы должны иметь этот социальный квазиобщинный, серый, унылый, скучный вид, иначе вы окажетесь извращенцем или политически некорректным. Но знаете, если бы я подошел к любому человеку и честно спросил: «Как бы вы хотели выглядеть в следующей жизни?» Не думаю, что ответ будет: «Как жаба». Прошу прощения у всех жаб. Мне очень жаль, что я оскорбил ваши чувства, но я просто не думаю, что многие люди хотят выглядеть как жабы. Я думаю, люди хотят выглядеть…

ЛИНДА: Кто тебе это скажаба? (она смеется)

АДАМУС: Я думаю, люди хотят, чтобы внешне проявлялась их внутренняя красота.

ЛИНДА: Да.

АДАМУС: Их внутренняя красота. И с внутренней красотой связано кое-что интересное. Когда вы начнете излучать свою внутреннюю красоту, люди будут видеть вас красивыми, независимо от внешности, так сказать, от макияжа, одежды, фигуры и тому подобного. Люди просто будут видеть вас красивыми, потому что это лишь энергетическая игра, они будут отмечать, как вы прекрасно выглядите. Так что каждый Вознесенный Мастер выглядит великолепно, потому что пребывает в своей сущности.

Можно это истолковать так: если они вернутся на Землю и обретут физическую жизнь, они, вероятно, будут излучать внутреннюю красоту, которую другие люди будут рассматривать как внешнюю, потому что люди смотрят вовне. Но на самом деле причина будет не в их росте, весе, больших или маленьких глазах или чем-то подобном. Все дело в эффекте излучения.

ЛИНДА: О.

АДАМУС: Они излучают эту красоту.

ЛИНДА: Понятно.

АДАМУС: Следовательно, люди будут видеть в них красоту. А дальше все зависит от того, кто смотрит. Что они считают красивым? Например, ты считаешь жабу красивой? Большинство людей так не считают. Не то чтобы это было не так, но большинство людей так не считают. Таким образом, люди будут видеть их красоту, скажем так, в ее социально принятой человеческой версии.

ЛИНДА: Понятно.

АДАМУС: Хотя на самом деле они не пытаются это создать, люди сами так их воспринимают. Да.

ЛИНДА: Понятно.

АДАМУС: И иногда даже Шамбра перегибает палку со своими предубеждениями и политическими или духовными взглядами...

ЛИНДА: Ты на что-то жалуешься?

АДАМУС: Да. Это было в прошлом месяце. Задели мои чувства (Линда хихикает). На самом деле, я много смеялся над этим и сказал: «Ну, вот опять». Но я отвлекся.

Итак, я сказал Ууууппс: «Да. Да, мы будем говорить об энергии», и она сказала: «Знаешь, мне трудно с моей группой», с которой она работает. Она сказала: «Мне трудно с ними, потому что они требуют, чтобы мы занимались такими вещами, как лечение кристаллами и открытие порталов, и каждый раз, когда я пытаюсь заставить их пойти вовнутрь - упс! - они снова выходят наружу, идут к другому гуру, возвращаются к старому…» - к древним текстам. Поймите, в древних текстах не было ответов.

ЛИНДА: Точно.

АДАМУС: В смысле, это древние тексты, поэтому они...

ЛИНДА: Для этого есть причина.

АДАМУС: …в некотором отношении довольно удивительны. Но в них не было ответа, который вдруг потерялся. Все не так. Это были очень крутые древние тексты, и иногда в них можно найти то, о чем сегодня люди не особо говорят, но это все равно древние тексты.

Так вот, Ууууппс сказала: «Знаешь, я все время пытаюсь заставить свою группу идти вовнутрь, но они все равно хотят идти наружу. Я почти отказалась от них. Я почти сказала: «Хорошо, идите наружу. Развлекайтесь. И когда не найдете ответов и вернетесь ко мне, мы направимся вовнутрь». А потом я расскажу им о группе под названием Шамбра. Я скажу им, что на планете есть группа, которая идет внутрь, и это более трудное путешествие, но именно там находятся все ответы, я расскажу им об удивительной Шамбре и, конечно, об учении Адамуса, я приведу ее в качестве примера».

В этот момент я почувствовал себя гордым отцом, потому что она хвалила Шамбру, меня, нашу совместную работу.

Но я ответил: «Да. Да, мы будем более подробно говорить об энергии». Этим мы сейчас и займемся. А еще мы включим музыку.

ЛИНДА: Аах.

АДАМУС: Мы сделаем это в форме мераба.

ЛИНДА: Ах.

АДАМУС: Да. И, кстати, пока мы все это готовим, ее на самом деле зовут Ууууппс. Я не знаю, что это…

ЛИНДА: Как в рекламе: «Упс! Вот опять! Упс! Вот опять!» (произносит нараспев)

АДАМУС: Можно снять это крупным планом? (Линда смеется) Я не видел эту рекламу. Я не смотрю рекламу, дорогая Линда. Все, что я знаю, это то, что она произносит это как У-у-у-у-п-п-с - «Ууууппс» - вот так. И ей это нравится. Когда она ходит по Клубу Вознесенных Мастеров, она намеренно бьется о стул или роняет стакан - «Ууууппс здесь!» - и все мы знаем, что она пришла, потому что она делает что-нибудь действительно забавное. Когда вы роняете стакан в Клуб Вознесенных Мастеров, вам не о чем беспокоиться. Всё убирается мгновенно.

ЛИНДА: О. Конечно.

АДАМУС: Поэтому у тебя может быть столько «упсов», сколько захочешь. Хорошо, поехали дальше.

ЛИНДА: Итак, мераб. Хорошо.

АДАМУС: Да. Но не мераб «упс». Нет, немного другой.

ЛИНДА: О, хорошо.

АДАМУС: Дальше я буду серьезен.

(начинает играть музыка)

ЛИНДА: Хорошо.

АДАМУС: Хотя мне нравится рассказывать истории.

ЛИНДА: Нам нравятся твои истории.

АДАМУС: Спасибо. Хотите еще послушать?

ЛИНДА: Конечно.

АДАМУС: Нет, нет. Нам нужно…

ЛИНДА: Позже. Позже.

АДАМУС: Мы переходим к мерабу.

Мераб Энсинхронизации

Итак, мои дорогие друзья, настоящая цель нашей сегодняшней встречи - успокоить все энергии, немного развлечься, рассказать несколько историй, а теперь мы подошли к самой важной части. Да, мы будем говорить об энергии, потому что сейчас это очень важно.

Важно понять, что если вы собираетесь остаться здесь, на этой планете, как осознанное человеческое существо, как осознанный Мастер, то сейчас самое главное - это энергия. Все дело в энергии. Ведь мудрость… мудрость вы уже принимаете. Я в восторге от этого. Мудрость вы принимаете.

Вы начинаете открывать потенциалы - все это относится к душе: мудрость, потенциалы - вы начинаете понимать, что у вас есть много, много вариантов, и здесь рождается радость. Вы понимаете, что не просто застряли и действуете по одному и тому же шаблону, что вы действительно можете войти в свои потенциалы и выбрать то, что заставляет ваше сердце петь.

Но энергия словно ускользает от вас, вы чешете в затылке и задаетесь вопросом: «Где она? Что с ней делать?»

Вы продолжаете искать ее за пределами себя. Я знаю, это очень и очень сложно. У вас было много жизней в иллюзии, что она вне вас, и вот вы идете по дороге жизни и вдруг совершаете крутой правый поворот; поворот практически на 180 градусов, и говорите: «О, нет. На самом деле все есть моя энергия». Все в порядке. Нужно немного времени, чтобы это уложилось.

Что сейчас происходит, что я вижу: многие из вас действительно начинают понемногу синхронизироваться с собственной энергией.

Что значит синхронизироваться с собственной энергией?

Это означает понимание - пусть и неполное, пусть и небольшое, но понимание - что вся она ваша. Вся она ваша. Все, что вы воспринимаете глазами и ушами, своими физическими чувствами, на самом деле все это - ваше.

Я знаю, глаза заставляют вас верить - и вы хотите верить своим глазам, - что все находится снаружи, но это лишь с точки зрения глаз. На самом деле все внутри. Закройте глаза на мгновение - все там.

Все идет изнутри. Ничего не рождается снаружи.

Так же и с ушами. Просто перестаньте слушать внешний мир и на мгновение обратите слух внутрь. Там - всё.

С человеческой точки зрения все находится снаружи. Но тогда никогда не будет удовлетворения, все никогда не будет вашим.

Но я с гордостью могу сказать: сейчас вы понимаете, что все находится внутри, и вы синхронизируетесь с собственной энергией. Возникает энергетическая совместимость. Рождается поток энергии. Легкость взаимодействия энергией. Как будто уже есть все, что вам нужно. Я называю это Энсинхронизация, или Энсинх - э-н-с-и-н-х, Калдре. Энсинх.

Мне нравится ставить «эн» перед всем - Энтеллект и Энсинх. Стив Джобс делал также - iPhone , iPod , iPad , iCars , iGo и тому подобное. А у меня «эн» - Энсинх, Энтеллект. Да, «э-н» - напоминание о том, что это ваша энергия. Все внутри вас.

Начинает происходить Энсинхронизация , это естественная гармония между вами и вашей энергией. Это гармония, когда вы осознаете, что энергия просто течет, и вся она здесь, чтобы служить вам.

И для этого не нужно усилий. Вы ничего ей не должны. Вам даже не нужно вести себя определенным образом. Все, что нужно, уже есть. И все это - ваше.

Энсинхронизируйтесь со своей энергией.

Когда это происходит, все становится мягче и проще. И тогда вы с большей охотой будете погружаться в опыт, который в противном случае сочли бы слишком рискованными.

Вы Энсинхронизируетесь со своей энергией - возникает совместимость, поток - и тогда вы понимаете, что можете делать многое другое. Вы можете изучить другие возможности. Вы можете изменить свою жизнь или расширить ее. Вы можете перестроить свою жизнь. Вы можете делать все, что захотите. И у вас больше нет такого: «Пробую что-то новое», а затем «Упс, это катастрофа».

Теперь вы вдруг просто пребываете в потоке и понимаете, что в любой момент вы можете изменить даже то, что делаете прямо сейчас. Допустим, вы запускаете какие-то новые потенциалы, вы можете легко их изменить, и сделать это очень плавно, очень изящно.

И вы начинаете понимать, что энергия вовсе не прямолинейна. Она не структурирована. Она не обособлена и не ограничена.

Как я уже сказал, естественные науки и математика прекрасны. Но это всего лишь одна из перспектив. Есть много-много вариаций научного подхода, есть много разных версий математики. Математики бы на это разозлились, но, поймите, они пока еще пребывают в своего рода энергетическом конформизме: «Так должно быть».

Вам даже не нужно для этого стараться. Я уже вижу это - энергетическую синхронизацию, энергетическую гармонию.

Где вы не испытываете трудностей, как раньше.

Где вы не сталкиваетесь с чувством отчаяния.

Нужно просто сделать глубокий вдох и почувствовать величие вашей собственной энергии в служении вам, и знать, что в ней заложен интеллект. Он не похож на человеческий разум, но в ней заложен свой интеллект. Знать, что в ней уже есть мудрость.

Вам даже не нужно пытаться быть мудрыми. Мудрость уже заложена в потоке, в энергетической синхронизации.

Я уже вижу это среди Шамбры. Когда я сажусь в Клубе Вознесенных Мастеров и смотрю на Шоуд как на наш следующий снимок истории Шамбры - «О чем мы будем говорить?» - я это вижу. Я видел это вчера вечером. «Они начинают Энсинхронизироваться». Ух!

Как только вы хоть немного осознаете, что энергия принадлежит вам и служит вам, и как только вы хоть немного начинаете это позволять, а затем входить в опыт, это очень важно.

Это очень важно, потому что вы начинаете это осваивать. Вы все больше Энсинхронизируетесь с вашей собственной энергией, и тогда она может реагировать на вас еще более красиво.

И тогда вы начинаете меньше беспокоиться и проживать больше опыта, и это приводит к еще большей синхронизации, потоку и гармонии с вашей энергией.

А когда и это происходит, вы чувствуете себя еще лучше, еще больше открываетесь, пробуете новое - новый опыт и новые возможности - и внезапно жизнь начинает приносить глубокое удовлетворение.

Жизнь прекрасна, и вы понимаете, что нужно было лишь Энсинхронизироваться .

Тогда вы начинаете думать: «О, я действительно другой. Я отличаюсь от остальных людей. Я не лучше и не хуже, просто другой, потому что они все еще пытаются синхронизироваться, пытаются войти в марш массового сознания. Они все еще пытаются получить свою энергию извне. Они все еще пытаются умилостивить богов, законы природы или что-то еще, чтобы синхронизироваться», а вы начинаете понимать, насколько это бесплодно, насколько неудовлетворительно, насколько мрачно и серо.

Затем на вашем лице появляется широкая улыбка, вы делаете глубокий вдох и: «Я Есть Энсинх . Мне даже не нужно об этом думать, потому что энергии естественным образом синхронизированы. Мне не нужно говорить им, что делать, потому что они естественным образом синхронизированы, потому что они все мои».

И тогда начинают происходить синхронности, они уже перестают быть случайными, необычными или неожиданными. Они просто являются частью каждого дня. Синхронности.

Люди появляются в нужное время в нужном месте.

Или вы задерживаетесь в пробке и сначала ругаетесь из-за этого, но потом понимаете: «О, нет. Ха! Это часть Энсинха . Я нахожусь в нужном месте в нужное время», - и потом вы узнаете, что должны были прибыть немного позже по той или иной причине. Может быть, вы избежали аварии. Может быть, это был просто лучший момент для общения с другим человеком. Может быть, это просто была лучшая возможность побыть наедине с собой. Это не имеет значения, вы синхронизированы с самим собой.

Не нужно делать никаких упражнений. Никаких домашних заданий или чего-то еще. Просто осознайте, что вы синхронизируетесь, и тогда это продолжит происходить.

Давайте сделаем глубокий вдох.

Это не то, что должно произойти «со дня на день», я вижу, что это уже происходит.

Это не «морковка» перед лошадью. Я вижу, что это происходит со многими из вас, а далее распространится на всех, и Энсинх станет образом жизни.

Энсинх просто становится вашим естественным потоком с момента вашего пробуждения утром до момента отхода ко сну вечером, а затем он даже входит в ваш сон. Вы просто синхронизированы со своей собственной энергией. Энсинх - лучший партнер по танцам, которого вы только можете себе представить.

Да, мы много говорим об энергии. Потому что сейчас, пока вы остаетесь здесь, на планете, очень важно не продолжать бороться, не искать энергию вовне, а осознать, что вам сейчас не нужно ничего делать - разве что глубоко вдохнуть и улыбнуться.

Вы думали, я скажу «позволить», верно? Не-а. Просто сделайте глубокий вдох и улыбнитесь.

Ведь когда вы так делаете, вы можете просто почувствовать эту энергию, эту синхронизацию.

И знаете что? Она всегда была с вами.

Но когда вы ищете вовне, вы просто ее не найдете; когда вы стремитесь к синхронизации из-за расположения планет, звезд, созвездий или нумерологии в определенный день, хотя мне и нравятся такие дни: «4-3-2-1-пуск».

Поймите, дело не в том, хорошие вы или плохие, насколько вы умны, насколько хорошо выглядите - все это неважно. Поймите, Энсинхронизация всегда была с вами. Она просто ждала вас.

Она ждала, когда вы окажетесь здесь и сейчас.

Она ждала, когда вы просто доверитесь и позволите. Вот и все.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох. Вы входите в свою энергетическую синхронизацию, в свою энергетическую гармонию.

(пауза)

Вся энергия - ваша.

Она здесь, чтобы служить вам.

И сейчас вы просто делаете глубокий вдох и позволяете себе синхронизироваться с ней.

Энсинх - э-н-с-и-н-х. Энсинх.

(пауза)

Когда вы Энсинхронизированы , происходит не так много «упсов» и не так много того, что можно было бы назвать ошибками. И даже если они есть, они быстро исправляются сами собой. Они быстро перестраиваются, и тогда вы понимаете: «На самом деле это не было ошибкой. Не произошло никакого «Упс». Просто так работает Энсинх .

Иногда этот поток вашей энергии, эта «синхронизация» уносит вас в такие места и такие события, которых человеческий разум, возможно, не ожидал, потому что он все еще работает с ограничениями и не имеет реального понимания энергии. Но тогда вы быстро понимаете, что нельзя повернуть не туда, нельзя ошибиться, нет ничего негативного, плохого. Вы буквально Энсинхронизируетесь со своей энергией.

Итак, дорогая Шамбра, я прошу лишь, чтобы вы позволили и затем прожили.

Проживите. Что это значит? Все, что вы хотите.

Энсинхронизация - это может быть просто прослушивание музыки.

Энсинхронизация может быть в вашем отношении к себе, к своей личности, может быть в ваших мыслях, в том, как вы о себе думаете - ведь в вас звучит этот критикующий, корректирующий голос. Он больше не нужен. Когда вы Энсинхронизированы , вам не нужен исправляющий внутренний голос.

Вам также не нужно что-то внешнее, что вас подстраивает, делает вас лучше или отличает от других. Нет, вы Энсихронизированы .

Давайте глубоко вдохнем красоту этого дня и вашу энергию. Каждый шаг, каждый шаг - это Энсинх .

Каждый вздох. Каждая мысль.

С каждым новым опытом, в который вы входите, вы начинаете понимать, что это один из тех моментов «О, черт возьми». «Я просто плыву в своей собственной энергии. Я Энсинхронизирован с самим собой, и мне даже не нужно для этого стараться».

Давайте хорошо глубоко вдохнем этот день.

Вы видите, как это на самом деле просто? Это действительно очень просто.

(музыка заканчивается)

И в завершение этого прекрасного снимка истории, который мы называем Шоудом, я хотел бы выразить особую благодарность Идикаобнимуке, Джубаку, и особенно Ууууппс, Вознесенным Мастерам, которые были здесь сегодня со мной, добавив немного юмора и, возможно, некоторого интереса.

На этом, дорогая Шамбра, всегда приятно быть здесь с каждым из вас. Я с нетерпением жду встречи с вами лично, как можно скорее.

На этом, независимо от того, сколько «упсов» бывает в вашей жизни, помните, что все хорошо во всем творении.

На этом, Я Есть Адамус, в служении вам.


____________________________________________________________
Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга

Русский перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

Поддержать переводчиков

Яндекс.Деньги 41001387267149
WebMoney R403375132857
PayPal salexx23@yandex.ru
Последний раз редактировалось SaLexx 09 апр 2021 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Kliment
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 мар 2019 14:51

Re: 02/04/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 7

Непрочитанное сообщение Kliment »

Так, наблюдения об изобилии. Делюсь, значит. Но! Мой главный вопрос в конце. И я буду признателен, если вы на него сможете ответить.

Похоже, финансы, так же как и сверхспособности приходят в нашу жизнь после просветления. Ибо до просветления мы бы распоряжались деньгами как эго-личности, а после, как душа. Так бы Адамус сразу и говорил. А то многие шамбры послушали его «Клинику изобилия», стандартную технологию там, прочие размышления, мерабы и сказали: «Да, работа по найму есть опыт по ограничению нашего изобилия! Да, менеджер среднего звена есть самая жалкая участь на свете!» Ушли с работ, стали настраиваться на «грандиозные потенциалы» своей души…. И оказались в полной ж@%#*. Адамус же постоянно вещал об этих потенциалах, о том, что нужно лишь сделать мерабный вдох и просто позволить. Ведь все уже здесь: деньги, новая жизнь, яркие опыты. Его обещания не сбывались. Он объяснял это наличием судьбы души, которая не давала нам оступиться/сойти с духовного пути, обязательствами перед ангельскими семьями, вмешательством пришельцев, желанием отсеять тех, которые пришли лишь подпитаться и т.д и т.п.

Они, учителя, признаются через тех же Софооса или Ино, что сулили нам пряники, всячески приукрашивали процесс вознесение, дабы стимулировать наш духовный поиск. Они не называют это манипуляциями (поскольку не имеют никаких выгод), а «влиянием». И тут можно урезать, искажать информацию, если она поможет держать человека на пути. То-то Адамус столь часто педалировал тему изобилия. Никто больше из учителей так на этой теме не акцентируется. Они говорят что-то в том духе: обретите сначала царство божие. (Вот, классика жанра. Коротенький чен от Иоанна Крестителя о подлинном богатстве. Реально мудрый чен: https://www.youtube.com/watch?v=3RuETvMUPdo) Одним словом, Адамус просчитал шамбру. Ведь упоминание о финансовом изобилии, да еще и грандиозном так греет душу!

У Адамуса есть такая фраза, что все врут, Адамус меньше всех. И тут тоже соврал. На самом деле Адамус больше всех. ))) На протяжении ряда лет очень хорошо изобличали различные тезисы, обещания Адамус тот же Сергей Лазарев, Софоос. Они грамотно объясняли, что представляет собою сдвиг, процесс трансформации, чисток, да почему не будет «грандиозного изобилия».

Но ведь Адамус идет дальше в своих «влияниях». Он провоцирует. Мол, Сарт позволил свое изобилие, а мы, тупые Шамбры не смогли. Что в свою очередь только добавляет какого-то разочарования, стресса в процесс вознесения, приводит к неверным выборам, заставляет сомневаться в себе, как суверенном творце. Но у Сарта-то был достаток еще до прихода Адамуса в Алый круг. Теперь уже, наверное, многие знают, что уровень достатка в третьей, начальных уровнях четвертой мерности устанавливается душой до воплощения. Другими словами достаток Сарта – это программный ход, алгоритм или сценарный план его жизни. Адамус что-то не сказал: «Сарт, а почему у тебя всего несколько сот тысяч долларов чистой прибыли? Позволь десятки миллионов. Это же так просто!». Собственно у меня есть материал на сайте Эспаво «Мой отзыв на книгу Софооса «Творение»». Там хорошо расписано, как формируется наша жизнь, в т.ч. финансовый достаток в рамках третьего, начальных уровней четвертого измерений. Где мы и прибывали до недавнего времени.
Кстати, сам Софоос в недавнем выступлении заметил, что теперь у нас появилась частичная возможность влиять на сборку событий. Если нам нужны деньги, то какие-то возможности соберут в плане новых заработков, иных источников дохода. Они могут быть теперь более легкими, радостными, но халявы не будет, так как наше пространство – это пространство энергообмена. Может, дела обстоят на сегодняшний день так. Завтра что-то изменится. Сравнивайте на своем опыте, кто ближе к истине.

Поэтому многие другие каналы тоже говорят: найдите, в чем вы можете быть полезны обществу, служить людям и оформите это в виде какого-то бизнеса, к примеру. Новые энергии поддержат нас в плане синхронистичностей, идей, единомышленников, информации. Никто не призывает: сидите на лавочке, деньги сами на вас свалятся. А я не утрирую, это обещания Адамуса. Но ведь и у Адамуса были здравые мысли в этом направлении. Он так и сказал однажды Эдит, мол, если та хочет больше денег, то пусть создает свой инфобизнес. Алый круг – это тоже бизнес структура.

Но мой комментарий о другом. Это очень важный момент, который Адамус не проясняет никак. Что мы вообще знаем об изобилии по рассказам Адамуса? Тот сообщает нам, что в пересчете на сегодняшний курс он был долларовым миллиардером в свою бытность графом Сен-Жерменом. Этакий Саи Баба французского разлива. Изобилие к нему приходило двумя путями. Он материализовывал драгоценные камни, что называется, из воздуха. Адамус там отшучивается, мол, не доверял банковской системе, а ему часто приходилось путешествовать между городами и странами. Еще какие-то люди давали деньги. Полагаю, имя графа Сен-Жермена было овеяно мистически ореолом, он считался влиятельной особой. Люди давали ему деньги, чтобы он пролоббировал их интересы. У депутатов седня также. Там стока миллионеров и миллиардеров в госдуме.
Также Адамус любит рассказывать о том, что мастер путешествует первым классом, что у него шесть машин в гараже. Так, невзначай он упоминает об ученике, который попросил у мастера в займы пять штук баксов. Тот полез в карман – и там как раз оказалась нужная сумма! Это так завораживает шамбру. Да, мастер даже не помнил, как у него оказались эти деньги. Ну раз у мастера были ученики, наверное, это была ежемесячная плата за обучение. Подобная забывчивость мастера доказывает только то, что процесс просветления нарушает когнитивные функции человека, но не способствует чудодейственной материализации банкнот. А еще то, что ученики мастера нуждались в деньгах. Время от времени Адамус проделывает следующий трюк: протягивает 50-ти долларовую купюру какой-нибудь шамбре из аудитории со словами: «Вот видите – энергия служит вам!» Шамбра попадает под магическое влияние вознесенного мастера-пустомели и оказывается зачарованной.
И так, о «грандиозном изобилии». Хорошо, допустим Адмус прав, деньги непостижимым образом и в невообразимых количествах начнут приходить к шамбре. С 17 февраля введен новый закон о контроле над доходами и расходами физических лиц. В соответствии с которым будут созданы наши электронные профили в базах налоговой инспекции. Все поступления и безналичные траты чуть ли не в режиме реального времени станут видны налоговому инспектору. На практике это означает, что если, к примеру, вы живите один, получаете официальную зарплату в 30 тысяч рублей, а товаров и услуг по карточке приобретаете на 60 тысяч рублей в месяц, то вас пригласят на разговор к налоговому инспектору. То же самое, если при доходе семьи в 60 тысяч, вы покупаете квартиру за три миллиона. Не в кредит, а сразу выплачиваете всю стоимость наличными или банковским переводом. Теперь вас спросит инспектор – откуда деньги? В результате вас могут обвинить в незаконном предпринимательстве, выписав большой штраф. В хищениях денежных средств, если вы занимаете какую-то административную должность в бюджетной сфере. В отмывании денег, в финансировании терроризма. А это уже уголовные сроки. Специалисты отмечают, что в плане цифровизации наша налоговая служба впереди планеты всей. И предупреждают, что в последующие годы контроль за финансами граждан будет только ужесточаться. Это делается для того, чтобы вывести предпринимателей из тени и покончить с зарплатами в конвертах, обложив все это поборами. Нашему хиленькому государству не хватает денег. Я боюсь, что после одно такого разговора с налоговым инспектором, вы будете не рады столь внезапному и «грандиозному изобилию». А лет через 10-15 наличных денег не будет вообще. Лишь цифры на виртуальных счетах. Тотальная прозрачность для системы.

И еще один важный момент. Я работал журналистом. Как-то в ходе интервью с бывшим криминальным авторитетом (очень грамотный мужик был) задал тому личный вопрос. Мне, молодому человеку, хотелось понять, как устроена жизнь. Я спросил, дескать, если найду миллион долларов, то безопасно будет, скажем, купить дорогой автомобиль? Он ответил, что богатые люди имеют соответствующий «антураж». Они могут и знают, как оборонять, защищать свое имущество (юридическими методами и не только), имею важные связи и т.д. Кончено, специально никто меня выслеживать не станет, выяснять, откуда у меня деньги, тем более похищать, но тачку очень даже могут угнать. Но то интервью было в относительно благополучное время. Сегодня специалисты, экономисты, социологи, предприниматели говорят о дальнейшей деградации экономики в предстоящие годы, о крахе финансовых рынков, массового банкротства предприятий, высокой безработице. В криминальном мире сейчас происходит заметное воодушевление, как после распада СССР. Словно чуют, возвращение 90-ых. В общем, уже несколько раз слышал от различных экспертов, что в новых реалиях лучше не покупать дорогой автомобиль, не привлекать к себе внимание. Это я к тому, что вот пришло изобилие, а потратить ты его все равно не сможешь по причинам указанным выше.

Такие дела.
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: 02/04/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 7

Непрочитанное сообщение onega »

Так давно уже говорили, что Матрица будет ужиматься и загибаться. Что поддержка через старые режимы будет усыхать- что и происходит в последние годы. И да, контроль за доходами и расходами - вообще жесть.
Адамус и говорил нам - переходить на собственные потенциалы :D :D Как это только выражается у шамбр - я не знаю, кроме как то- что было прописано перед воплощением. И сейчас он не перестает нам повторять - стоять за невысокой стеной, так как старые режимы будут рушится. При этом он говорит, что мы будем невидимы для коллективного. Что мы УЖЕ - ВНЕ его. И нас ничего не затронет и мы не пострадаем. Но вот как будет выстраиваться материальная поддержка в новых реалиях - пока не понятно, кроме того необходимого минимума для поддержки, что есть сейчас. :D
Р.С Про Эдит- кстати. Когда она ушла у нее остались некоторые долги и дочь ее собирала пожертвования в соцсетях для того, что бы их покрыть. Об этом писали на ФБ в группе АК.
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: 02/04/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 7

Непрочитанное сообщение onega »

Климент, открой л/с, потолкуем :D
Kliment
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 мар 2019 14:51

Re: 02/04/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 7

Непрочитанное сообщение Kliment »

Благодарю, Ольга, за отклик!

Так Софоос вслед за Сэлом Рэйчелом говорит о выходе из этого пространства путем организации духовных эко-поселений. Там будет свое хозяйство, люди разных профессий, поддержка друг друга. Им станет все равно – рухнет доллар вместе с банками или нет. Сэл Рейчел давал этот прогноз на 2015 год. Крах финансовых рынков, безработица, крупные города превращаются в города-гетто, увеличение хаоса в политических системах государств и жизни простых людей, потеря центром контроля над регионами, рост преступности. Многие люди чтобы выжить станут организовывать общины на селе. Там с ними начнет работать учительская система, произойдёт рост и расширение сознания. Люди массово начнут переходить в 4Д, некоторые даже в 5Д. Они станут мастер-учителями, будут путешествовать от поселения к поселению, делясь мудростью. Их вибрации окажутся настолько высоки, что странствующие банды мародеров просто не будут замечать этих учителей. В поселениях произойдет перезагрузка сознания, перезагрузка реальности, появится новая идеология, стартанет другая эпоха. Потом часть людей вернется в обветшалые города третей плотности с целью их восстановления и модернизации. Таков грандиозный божественный замысел. Я вижу, он реализуется, только с бОльшим временным лагом. Может, в более мягком варианте.

А Эдит жаль, конечно. Почти 20 лет в Алом круге. Сначала Тобиас, потом Адамус втолковывали ей, что изобилие – это очень простая штука. То есть они врали. Пойманы с поличным. Теперь это очевидно. Учительская система через Софооса разъяснила же, что в пространстве третьей плотности у нас был жесткий сценарный план и свобода выбора в 2%. Иначе мы бы все жили в замках и ездили на Феррари, если бы работали законы притяжения, намерения там всякие. В четвертом тоже не намного больше. Во всяком случае, до середины.

Ольга, что заставляет тебя всерьез относиться к «откровениям» Адамуса? Как по мне, там воды хватает. Все думаю, что успею сделаться дедушкой, прежде чем проявятся «грандиозные» потенциалы моей души. Ну и на фига они мне будут нужны? Он уже 12 лет об этом говорит. Сколько ты еще готова жить на минимуме? Все же кое-что обнадеживает. В этом марте мои мысли стали сбываться на 2-3 процента быстрее, чем в декабре 2020. Правы те каналы, которые говорят, что частота нашего вибрационного поля растет, пространство становится более пластичным.

Да, есть мыло: eltorq@ya.ru
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 02/04/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 7

Непрочитанное сообщение Джефф »

Вечный вопрос: "Когда я уже буду изобилен, и что я с этим буду делать". Специально для умного Климента: Ничего ты не получишь, пока не умрёшь.
А теперь от Сен-Жермена подробно и качественно: "Тело Свободной Энергии появляется как естественный результат вашего собственного сознания, вашего собственного позволения, вашей собственной готовности прийти к Осознанию и остаться на планете в качестве человека. Затем естественным образом приходит Тело Свободной Энергии. Оно приходит не потому, что вы его умоляете. Оно происходит не потому, что вы лаете в полнолуние, и не потому, что вы стали веганом, или кем-то в этом роде. Всё это не имеет значения. Это, повторюсь, поиск во внешнем мире. Это, опять же, мысли о том, что человек должен манипулировать ситуацией, а он не должен.

Твоя работа, дорогой человек, будь то просветление, Тело Свободной Энергии или что-то еще, твоя работа - испытать это на опыте. Ты не обязан всё это осуществлять.

Это похоже на первоначальный выбор, но это очень широкий выбор. Широкий выбор перехода на следующий уровень. Не нужно мелких деталей, потому что вы их не знаете, и они не важны. Много-много лет назад, а на самом деле много жизней назад, вы сделали большой выбор в пользу другой жизни, своей собственной перезагрузки. Теперь вам нужно ее прожить. Не пытаться ее осуществить. Вы не сможете создать Тело Свободной Энергии, потому что оно просто станет ментальной версией биологического тела. Другими словами, разум вводит вас в заблуждение. Разум хочет согласиться, поэтому вводит вас в заблуждение и говорит: «О, да, теперь у тебя есть Свободная Энергия или твое тело света». А вы просто не можете, не хотите и не хотите ответственности. Нет. Просто сейчас нужно испытать, каково это быть в теле «И» - находиться в биологическом теле и в то же время испытать интеграцию своего Тела Свободной Энергии.

Все это происходит как результат глубокого внутреннего погружения. Вот почему это происходит, но вам не нужно этого планировать. Это не нужно создавать. Это не нужно осуществлять. Вы можете это только испытать. Это важный момент. Будь то ваше просветление, ваше Тело Свободной Энергии, даже ваше изобилие или что-то подобное - вам не нужно над этим работать. У вашей энергии есть интеллект. Вам нужно лишь это испытать. Вот и все. Сначала нужно позволить, а затем - испытать.


Это очень важный пункт в нашей сегодняшней беседе, в том, куда мы направляемся: в действительности от вас зависят два основных момента. Позволить - значит открыть дверь. Откройте дверь всему, что вы есть, и испытайте это. Это не так уж и сложно. Я знаю, что это сложно осуществить в жизни, но сама идея, ее суть - открыть дверь и позволить - это первый момент. И второй - испытайте. Не сидите где-то и не прячьтесь. Выйдите и проживите это. Будьте в этом. И вы услышите, как душа смеется, ликует и аплодирует, и тогда все снова синхронизируется, снова синхронизируется".
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: 02/04/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 7

Непрочитанное сообщение Marina. »

Джефф, а теперь сформулируй свою мысль кратко и своими словами. Еще лучше, - на своем примере.
Я так понимаю, что у тебя с изобилием уже все ОК, и с реализацией тоже, раз учишь других жить.
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 02/04/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 7

Непрочитанное сообщение Джефф »

Пять условий для одинокой птицы:

первое - до высшей точки она долетает,

второе - по компании она не страдает,
даже таких же птиц, как она,

третье - клюв ее направлен в небо,

четвертое - нет у нее окраски определенной,

и пятое - поет она очень тихо.

Сан Хуан де ля Крус
"Разговоры о свете и любви"
Джефф
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 06 мар 2014 12:03

Re: 02/04/2021 Серия Мерлин Я Есть Шоуд 7

Непрочитанное сообщение Джефф »

Мир Великой Гармонии!

Сегодня я впервые (как мне кажется) побывал в этом гармоничном мире, где всё мгновенно чувствует и понимает меня. Рядом со мной люди примерно моего уровня развития. Нет конфликтов и отрицательных эмоций. Окружающая меня (нас) жизнь сразу понимает меня со всеми сиюсекундными потребностями. Мне выдаётся нужная именно мне еда в нужном мне количестве. Отдых соответствует степени моей усталости. Развлечения также соответствуют моим потребностям (если вообще можно говорить здесь о развлечениях в старом понимании).
Нет денег. Ни за что никому не нужно платить.
Для описания этого мира всё время хочется употребить слово "автоматически", хотя наше обычное понимание этого слова подразумевает каких-то железных роботов, которые выполняют какие-то приказы. Но ничего роботоподобного здесь нет. Всё доведено до такого совершенства, что хочется сказать: здесь умные стены, умные кухни, умные спальни и туалеты. Оно понимает меня и нас. Никто никем не "командует", ничто не раздражает, нет глупого "лишнего" "назойливого" внимания. От тебя ничего не требуется такого, чего ты не желаешь делать.
Так и хочется сказать: это твой мир, который создан такими как ты или даже выше тебя.
Ты вернулся домой. Всё!

Хотя нужно будет попасть сюда ещё раз, чтобы начать разбираться в деталях, попридираться к мелочам, поискать каких-нибудь несоответствий, недоделок. Ну, это уже в следующий раз. Если пустят. Пока я не вполне понимаю, как я со всеми своими недостатками попал туда. Возможно, только на экскурсию. Я же даже не платил ни в какой валюте.

Вероятно, всё-таки заслужил чем-то. Привился от "короны" на три месяца...
Ответить