05/02/2022 Серия "Искусство сидеть на скамейке" Шоуд 5

Через Джеффри Хоппе
Аватара пользователя
SaLexx
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 11 фев 2013 09:28

05/02/2022 Серия "Искусство сидеть на скамейке" Шоуд 5

Непрочитанное сообщение SaLexx »

МАТЕРИАЛЫ АЛОГО КРУГА
Серия "Искусство сидеть на скамейке"

ШОУД 5 - АДАМУС СЕН-ЖЕРМЕН
ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено Алому Кругу 5 февраля 2022 года
http://www.crimsoncircle.com

Перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

____________________________________________________________
Видео

  • .........................!Не забудьте включить русские субтитры в YouTube!...........................
____________________________________________________________
Текст


Я Есть то, что Я Есть, Адамус из Суверенного Пространства.

Такой восторг и удовольствие быть здесь с вами и - о! - давайте сделаем хороший глубокий вдох, почувствуем энергии этого Шоуда, в феврале 2022 года. Готов поспорить, что некоторые из вас даже не думали, что зайдут так далеко и будут находиться здесь, на планете, в это время. Но что-то внутри вас говорило: «Так и должно было быть. Так и должно было быть».

Сделайте хороший глубокий вдох, и я хочу попросить кофе, если можно (Керри приносит кофе). Спасибо. Спасибо, дорогая Керри. О, сегодня кофе и сладости. Сладости. О! Большое спасибо (Адамус смеется). Ты знаешь, что дядя Адамус это очень ценит.

КЕРРИ: Звучит как-то жутковато.

АДАМУС: Жутковато. Что ж, я хотел, чтобы прозвучало мило и дружелюбно, но спасибо (Адамус делает глоток). Мм. Ах! Когда я прихожу сюда на Шоуды и на семинары, конечно же, настоящую радость, удовольствие мне приносит то, что я могу пить человеческий кофе, и он у них получается всё лучше и лучше. Какой-то - капучино или латте, как бы его ни называли - но с каждым разом он все лучше и лучше. А теперь мне дают еще и сладости. Меня ублажают, как Вознесенного Мастера. Даже в Клубе Вознесенных Мастеров для меня такого не делают. Я это заслужил.

ЛИНДА: Хм.

АДАМУС: Да, разве это не грустно.

ЛИНДА: Хм.

АДАМУС: Дорогая, Линда из Исы, как дела?

ЛИНДА: (небольшая пауза) Очень счастлива (стискивает зубы, будто улыбаясь).

АДАМУС: Я слышал, ты упала духом.

ЛИНДА: (продолжает говорить сквозь зубы) Немного, но всё в порядке.

АДАМУС: (смеется) Да, Калдре говорит, что ты не духом упала. У тебя действительно сломано ребро. Почему так вышло? Как это произошло? Расскажи нам всем.

ЛИНДА: Серьезно?

АДАМУС: Конечно. Конечно.

ЛИНДА: Я поскользнулась и упала.

АДАМУС: Ты поскользнулась и упала. И до сих пор болит?

ЛИНДА: При каждом вдохе.

АДАМУС: При каждом вдохе (Адамус смеется). Хорошо. Давайте прямо сейчас сделаем для Линды глубокий вдох.

ЛИНДА: Ага, точно! Спасибо.

АДАМУС: Как ты думаешь, почему так вышло?

(Линда делает паузу и вздыхает)

Этот взгляд.

ЛИНДА: Погода. Она отвратительная.

АДАМУС: Нет, дело не в погоде.

ЛИНДА: Такого не случилось бы на Гавайях. Там нет льда.

АДАМУС: Случилось бы что-то другое. Ты упала бы на вулкане или еще где-то.

ЛИНДА: Или на черепаху.

АДАМУС: Или на черепаху, или…

ЛИНДА: Да, да.

АДАМУС: …где угодно. Нет, это было столкновение и наполнение.

ЛИНДА: Я не ищу толкований.

АДАМУС: Я дам тебе одно (Адамус смеется). Это было столкновение и наполнение, дорогая Линда. И такое случается со многими из вас. С вами что-то произошло, вы ударились головой или, в твоем случае, ты сломала ребро.

ЛИНДА: Я и головой ударилась.

АДАМУС: И ударилась головой.

ЛИНДА: У меня перехватило дыхание.

АДАМУС: Вообще, улыбайся. Это хорошо.

ЛИНДА: О, хорошо, хорошо!

АДАМУС: Это хорошо. Какое-то время тебе будет больно, но многие из вас переживают подобное мощное вливание. Мы об этом поговорим сегодня. Но долгое время вы себя сдерживали, приближаясь к своему Осознанию на цыпочках, часто беспокоясь о том, что вы делаете, и у вас было много сомнений и опасений. И теперь я чувствую своего рода сдвиг в Шамбре, которая говорит: «Хорошо. Теперь я готов. Давай». И иногда это приводит к тому, что я называю столкновением и наполнением. С тобой произошла неприятность, от которой ты оправишься, и она выбила из тебя дурь (Адамус смеется). Я имел в виду, старое макио…

ЛИНДА: Из меня ничего не выбивали, просто перехватило дыхание.

АДАМУС: Это выбивает из вас старую макио-дурь. И пока вы находитесь в своего рода шоковом состоянии, именно тогда происходит вливание вашей божественности. И иногда, как и у тебя, в качестве напоминания остается боль, но в то же время она тут же успокаивается. Тебе нужно позаботиться о себе. Калдре, я уверен, очень, очень хорошо о тебе заботится, и тебе пришло время заняться собой. Не снова встать и заниматься тем же, что и раньше, а позаботиться о чем-то… не уверен, что это такое. Я никогда не видел ничего подобного, но… (Адамус предлагает Линде немного шоколадного мусса)

ЛИНДА: Нет, спасибо. Нет.

АДАМУС: Да. Мы не будем продолжать, пока ты не попробуешь (Линда берет ложку и ест). Разве не вкусно?

ЛИНДА: Угу.

АДАМУС: Видишь? Видишь? И пока не напитаешь себя - не выплевывай (Адамус тоже съедает немного). Мм. М-м-м!

ЛИНДА: Очень вкусно.

АДАМУС: Действительно вкусно. Ах! Иногда я скучаю по тому, каково быть человеком на Земле.

ЛИНДА: Я думала, ты любишь только овсянку (указывая на печенье).

АДАМУС: (смеется) Это определенно не овсянка.

ЛИНДА: Это не овсянка.

АДАМУС: Мне нравилась не только овсянка, Линда. Время от времени я ел кукурузу (они смеются). Но время от времени… нет, время от времени мне это нравилось. Но когда я ее ел, это был чувственный опыт. Я не просто набивал рот. Когда у меня было нечто… восхитительно. О, и посмотри сюда.

ЛИНДА: О!

АДАМУС: Салфетка с геральдическими лилиями.

ЛИНДА: Все для тебя (она смеется).

АДАМУС: Почему бы и нет? Я Вознесенный Мастер. Сколькие из Вознесенных Мастеров к вам приходят?

ЛИНДА: Мм, ладно. Ты единственный.

АДАМУС: Ну, вообще-то не совсем, потому что сегодня… давайте начнем с того, что сделаем хороший глубокий вдох. Выкиньте всё из головы на мгновение, и как вам выкинуть всё из головы? Вы говорите: «Я выбираюсь из головы». Вот и все. Прекратите это: «О! Как мне вылезти из головы?!». Просто делаете глубокий вдох и выходите.

Обоняние

Сделайте глубокий вдох через ноздри, через нос. Что вы чувствуете? Что вы чувствуете?

Обоняние, человеческое обоняние, является одним из самых малоиспользуемых и, возможно, наиболее глубоких и ясных человеческих чувств. Что вы чувствуете? Что вы чувствуете?

(пауза)

Собаки, у них отличное обоняние. Они чуют запах не только еды, они чуют человеческие эмоции. Человеческие эмоции - особенно страх. Они чуют болезнь. Они чуют ковид. Немного потренировавшись, они смогут определить, у кого есть ковид, а у кого нет. Зачем нужны все эти тесты и тому подобное? Просто подойдите к питомцу. Пусть собака вас понюхает.

Белль, например, чует - не думает, не думает, а чует, - что скоро приедут Калдре и Линда. Вот так (Адамус начинает нюхать воздух) нюхая воздух: «О, они возвращаются». Не то чтобы ты или Калдре сильно пахли, хотя, иногда бывает. Но они это чувствуют через запах, и они могут учуять время. Они это правда могут. Они чуют страх. Они чуют радость. Они чуют землетрясение до того, как оно произойдет. Они это чуют. Знаете, почему? Это неотъемлемое чувство, которое есть у них, и у вас тоже. Они не думают, а сейчас, когда я попросил вас вдохнуть и понюхать, вы подумали.

Собаки, когда нюхают, обходят около 90 процентов своих мозговых контуров. Они не используют квалию, чтобы попытаться к чему-то привязаться и сказать: «Я чувствовал такое раньше». Запах для собаки - это новый опыт почти каждый раз, когда она нюхает. И да, если что-то пахнет так же, как они чуяли раньше, они ассоциируют квалиа, но они всегда открыты для того, что находится в этом запахе на самом деле.

Итак, давайте это сделаем снова, но на этот раз действительно выйдем за рамки мозга, разума. Сделайте глубокий вдох (он делает глубокий вдох через нос), что вы чувствуете?

(пауза)

Возможно, вы захотите записать это. Что вы чувствуете?

О! Ваш разум! Ваш разум! Ваш разум! Что я собираюсь делать? Вы все еще заперты в своей голове. Давайте еще раз. Я сейчас съем еще чуть-чуть, а вы почувствуйте запах.

ЛИНДА: На (Линда начинает кормить его с ложки).

АДАМУС: Нет, я могу и сам, дорогая.

ЛИНДА: Нет. Ты меня кормил, теперь моя очередь.

АДАМУС: О боже! Я что, старый Вознесенный Мастер? (Адамус съедает) Мм.

ЛИНДА: Ммм.

АДАМУС: Мм.

ЛИНДА: Вкусняшка, да?

АДАМУС: Итак, что вы чувствуете? Хорошо, сейчас лучше. Вы уже не столько думаете. Вы смеетесь над нашим маленьким отвлечением. Что вы чувствуете?

Я вам расскажу. Со мной сегодня несколько гостей, хотя обычно я гостей не привожу. Я люблю быть с вами, но сегодня я привел парочку гостей.

Первый - FM . Почувствуйте его энергию. У него нет телесного запаха, он Вознесенный Мастер. Почувствуйте его энергию. Как он пахнет? И для каждого из вас он может пахнуть по-разному. Ответ не единственный, но определенный запах существует. У меня есть свой запах. Я пахну, сегодня я пахну розами. FM здесь. Мы поговорим о FM Радиосвязи Шамбры, над которой он работал. Итак, он здесь.

И сегодня я привел еще одного гостя, еще одного гостя, потому что нам нужно проделать кое-какую корректирующую работу, сидя на скамейке. Да, сегодня мы будем сидеть на скамейке.

Пока FM уже несколько месяцев работал над FM Связью, я смотрел и наблюдал, как вы сидите, и я не могу сказать, что кто-то из вас готов к Олимпиаде. Вы своеобразно сидите, как-то странно. Мы к этому вернемся через минуту, но сегодня я пригласил специального гостя, потому что чувствовал, что необходимо улучшить то, как мы сидим на скамейке. Сейчас это очень важно для планеты, пора это улучшить. Итак, я попросил сегодня прийти моего дорогого друга, моего коллегу, моего товарища по Вознесенным Мастерам, Тобиаса.

ЛИНДА: О!

АДАМУС: Э, может быть, не для ченнелинга…

ЛИНДА: Мило.

АДАМУС: …но я попросил его сегодня побыть здесь, чтобы помочь вам с сидением на скамейке. Мы займемся этим через мгновение, но давайте вернемся к основной части шоу.

Обоняние - одно из ваших ценных качеств, и зачастую большая часть вашей работы с обонянием приходится на его отрицательную сторону: «О, пахнет…» - как говорят? Пахнет…? С чем обычно у людей ассоциируется разговор о запахе?

ЛИНДА: О плохом запахе?

АДАМУС: Мне все равно. Как говорят? «Пахнет…»

ЛИНДА: Говном.

АДАМУС: Хорошо. Да, видите. Я хотел, чтобы это сказала Линда.

Итак, часто запах ассоциируется с этим, но на самом деле обоняние - это ваша удивительная чувственная способность. Начните ее использовать.

Почувствуйте запах FM. Я не хочу сказать, что у него всего один запах, ведь для каждого из вас он немного разный. Его дорогая жена Лесли сегодня с нами в студии. Она, наверное, почувствовала запах бабочек, печенья с шоколадной крошкой, любви и компьютеров. Так что для каждого из вас он будет разным. Но начните использовать чувство обоняния.

Тобиас… (Адамус нюхает воздух) Тобиас. Понюхай, Линда. Что значит - пока я еще немного поем (Адамус смеется), откушу кусочек -Тобиас, как он пахнет?

ЛИНДА: (небольшая пауза) Теплотой и красотой.

АДАМУС: Не старой козой или чем-то подобным?

ЛИНДА: Нет.

АДАМУС: Нет. Я думал, что старой козой. Теплотой и сладостью, нежностью. Аромат не обязательно должен быть запахом. Это может быть чувство. Вы можете чувствовать запах нежности. Да. Собаки его чувствуют постоянно. И они не думают: «О, этот запах нежный». Они думают: «О» - они просто переживают очень чувственный опыт обоняния - «он нежный».

Что еще можно сказать о Тобиасе?

(пауза, пока Линда вдыхает, Адамус смеется)

Тобиас добавил свой вариант, он говорит, что иногда от него пахнет старым вином (Адамус смеется). То есть он был известным…

ЛИНДА: Нет, безопасностью. Он чувствуется как безопасность.

АДАМУС: Безопасность. Он все еще пахнет старым вином (Линда усмехается). Знаете, вы несете, вы переносите с собой на ту сторону то, чем вы занимались на Земле в последний раз, а он любил выпить бокал-другой вина, и не всегда самого лучшего. Эх, Тобиас, не всегда пил лучшее вино.

Но начните использовать обоняние. Оно встроено. Вам не нужно за него платить. Вам не нужно его брать и устанавливать. Оно уже у вас есть.

Вы можете чувствовать запах времени. Вы можете чувствовать запах эмоций. Вы, конечно же, можете чувствовать запах еды и тому подобного. Вы можете чувствовать запах будущего. Вы на самом деле можете буквально - мы будем это делать на нашем предстоящем семинаре «Путешествие во времени» - вы можете чувствовать запах будущего. Вы можете буквально отправляться в будущее через свое обоняние и делать кое-что другое.

Но давайте вместе сделаем хороший глубокий вдох, очень глубокий - (Адамус делает глубокий вдох) - хороший глубокий вдох. Линда, хороший глубокий вд… о! Нет, это слишком больно. Хорошо. Хороший глубокий вдох.

ЛИНДА: Нет, нет, нет. Не очень больно. Это первое, что я сделала, когда ты упомянул Тобиаса, я хотела его вдохнуть, почувствовать, узнать его безопасность и как он всех нас любит.

АДАМУС: Хорошо. Хорошо. Итак, хороший глубокий вдох.

ProGnost и сознание

Я хочу немного поговорить о ProGnost-е. Я люблю ProGnost. ProGnost - это возможность раз в год рассказать о планете. Я обычно не часто об этом говорю, потому что главное - это вы и ваше путешествие. Но в ProGnost я могу говорить о планете и о том, что сейчас происходит. Но теперь то, что делаете вы, и то, что делает планета, буквально начинает сходиться воедино, и для меня это было, вероятно, самой важной частью ProGnost 2022.

Мы говорим о планете, но это имеет прямое отношение к вам и к вашему присутствию на планете, то, через что сейчас проходит планета - очень, очень быстрые беспрецедентные изменения.

Знаете, раньше, 500 лет назад, в жизни мало что менялось. Если вы жили в деревне, единственное, что действительно менялось - это рождение и смерть, и время от времени кто-нибудь, может быть, открывал новый магазин, или в город приезжал новый кузнец. Вот как все было. Я хочу сказать, что теперь темп изменений в вашей жизни таков, что подобные изменения происходят в течение часа.

У вас нет прецедента из прошлой жизни, к которому вы могли бы вернуться и сказать: «Хорошо, как я справился с быстрыми изменениями?» У вас просто нет точки отсчета. Сейчас на планете все так быстро меняется, и сейчас, как никогда, настало время быть вашим светом. И для этого есть причины, для этого есть причины.

Вот почему вы пришли сюда, чтобы светить сознанием на планете. Но еще сейчас на планете очень важное время не только для света, который вы несете, но и для баланса, который приходит с ним. Сейчас очень важно, и для вас лично, по-настоящему погрузиться в метафизику понимания того, что такое реальность. Эта планета ломает парадигмы реальности очень, очень быстро - очень быстро - и это вызывает множество беспорядочных событий на планете. Поэтому, вы пришли сюда, чтобы сиять светом, чтобы быть этим светом.

В ProGnost мы долго говорили о новой физике, и речь не о сюжете какой-то научно-фантастической книги. Это то, что происходит на планете прямо сейчас, и вы сами можете это наблюдать, видеть, как всё разворачивается на ваших глазах. Я говорил вам, что одно из событий, которых я так жду, - это когда физик или группа физиков выступит с заявлением, с очень смелым публичным заявлением о том, что «Энергия - это, по сути, общение». Пффф! Вот когда мы все увидим, что работа, которую мы выполняли все эти годы, со времен Тобиаса по настоящее время, что вся эта работа теперь приходит в сознание.

И еще один важный момент в ProGnost-е и том, что сейчас происходит на планете, и особенно когда мы подходим к теме искусственного интеллекта, один из величайших философских и физических споров об искусственном интеллекте - и, нет, я не собираюсь называть его «продвинутым интеллектом». Прости, Чиппи, но ты искусственный. Один из главных вопросов - будет ли у него сознание? Так или иначе, это не имеет значения. Как я уже говорил ранее, он попытается обрести сознание. Он прочитает о нем в своих данных, во всем, что он собирает из Интернета, он его захочет, и это может в конечном итоге привести его к гибели.

Но сейчас ведутся все эти дискуссии о сознании, искусственном интеллекте и роботах, сможете ли вы заниматься любовью с роботом, хватит ли ему осознанности, чтобы по-настоящему поговорить с вами, - все это освещает сам предмет сознания. Поэтому для меня, на самом деле, речь не об искусственном интеллекте, роботах или чем-то подобном. Речь о самом сознании.

Так вот, философы говорили о нем уже давно, начиная с Сократа и Платона, и некоторые другие долго говорили о сознании, затем оно надолго как будто вышло из моды. О нем особо никто не говорил. Оно было одним из таинственных слов. Потом началось его медленное, медленное возвращение. И теперь сознание, слово «сознание» и обсуждение сознания начинает выходить на первый план в результате развития искусственного интеллекта и возможностей компьютера: «У него когда-нибудь будет сознание?» И это заставляет людей спрашивать: «Что, черт возьми, такое сознание? Что это?» Это заставляет людей осознать, что сознание не является материей. Оно - не материя. Оно не создает материю. Оно не физическое. Его нельзя оценить ни научно, ни математически, хотя попытки будут. Но ничего не получится. И оно не создает материю, потому что оно вообще не является частью этого физического мира.

Оно не является частью физического мира. Его нельзя расчленить математически, научно с помощью физики или чего-то еще. Но все больше и больше действительно умных, проницательных ученых и физиков будут понимать, что оно существует. В нем есть что-то очень настоящее. Это важная часть уравнения. Это неотъемлемая часть. Ученые были… (он смотрит на Линду) Надеюсь, я не наскучил…

ЛИНДА: Нет. Нет, нет, нет.

АДАМУС: Нет, возьми немного себе. Я знаю, я…

ЛИНДА: Нет, нет, нет. На. Давай (Линда кормит его сладостями).

АДАМУС: Я чувствую себя здесь маленьким ребенком, но…

ЛИНДА: Ну же, мистер Шоколад. Давай.

АДАМУС: Мм. М-м-м.

ЛИНДА: Мммм!

АДАМУС: Мм. М-м-м. Мм.

ЛИНДА: Ммм. Неплохо, да?

АДАМУС: Да, и Калдре говорит мне, что неуместно причмокивать, пока мы в эфире, но мне это нравится. На чем мы остановились? Ученые…

ЛИНДА: Сознание.

АДАМУС: Сознание. Ученые и физики начинают понимать, что это неотъемлемая часть уравнения.

В течение последних 100 лет или около того предпринимались очень лихорадочные попытки определить единую формулу, единую концепцию Вселенной. Они думали, что найдут ее в субатомных частицах или в самом свете, основе всей реальности физической вселенной, и не нашли. Вообще. Они все еще ищут, и они поняли, что она не обязательно в материи. Они смотрят на это с энергетической точки зрения, но понятия не имеют об энергии. Никакого понятия. И это изменится буквально - и Калдре здесь ловит меня на фактах - буквально, эта концепция энергии, старая концепция изменится благодаря работе, которую делаете вы, которую все мы делаем вместе. И вот почему я говорю, когда выйдет заголовок, что какой-то сумасшедший физик сказал, что «энергия - это общение», я хочу устроить вечеринку, праздник Шамбры по всему миру. Я не знаю, как мы это сделаем, но мы соберемся вместе в Интернете или устроим индивидуальные праздники в каждой стране с танцами, песнями и весельем.

Выход заголовка «Энергия - это общение» станет исторической вехой. И вы будете знать, что впервые это услышали здесь. Но вернемся к нашей теме.

Сейчас внимание сосредоточено на сознании, и начинает появляться понимание, что оно является важной частью физической формулы, квантовой физики, но до сих пор неизвестно, каким образом. Понятно лишь, что сознание должно присутствовать для существования любой реальности. Все больше и больше дискуссий о сознании проникают в массовое сознание, так что это удел не только академиков.

Это проникает и в повседневную жизнь. И - Калдре приводит мне хороший пример - он говорит, помните, когда была печально известная автомобильная погоня с актером-спортсменом О.Джей Симпсоном, и, по крайней мере в Соединенных Штатах, все смотрели, как вертолет преследует машину. Это было феноменально. А потом состоялся суд по делу об убийстве, и что было ключевым моментом процесса по делу против О.Джей Симпсона? Дело было в ДНК. ДНК. Большинство американцев, большинство людей, может быть, и слышали этот термин, но особого интереса к нему не проявляли. Он был слишком странным, слишком научным, но этот процесс вынес ДНК на поверхность - ДНК, используемая для расследования убийств и тому подобного - но, в конце концов, это привело к пониманию ДНК. В конце концов, сегодня люди плюют в пробирку, отправляют ее и узнают все о своих предках, живших сотни тысяч лет назад. Появилось новое понимание ДНК, и это было важно, потому что она помогает понять связь с вашими предками, и в итоге мы говорим о том, что вы - это не ваши предки. У вас их мысли, их тело, все остальное, но вы - не они.

И точно так же, как процесс над О. Джей Симпсоном пролил свет на ДНК, вся эта история с искусственным интеллектом проливает свет на сознание, на осознание того, что есть такая вещь, как сознание. И если сознания нет, то и реальности не существует. Это не просто философский вопрос. Если нет вас, нет и реальности.

Даже научные эксперименты начинают показывать, что результат эксперимента определяется наблюдателем, а не самим экспериментом. Именно наблюдатель и его предубеждения изменяют саму природу реальности. И если наблюдатель верит во что-то определенное, в то, что должна произойти определенная реакция, эта реакция произойдет. Если наблюдатель верит во что-то другое, или если наблюдатель открыт для того, что он не совсем понимает, произойдет что-то другое.

Это странная физика, но она весьма реальна, и все это происходит прямо сейчас. В этом и есть вся прелесть. Всё это не где-то в будущем. Понимание того, что что-то входит и выходит из реальности. Реальность, по сути, определяется сознанием наблюдателя. И сейчас для тех, кто готов выйти на новые уровни понимания и способности конструировать свою реальность так, как он хочет, открываются и становятся доступными все инструменты, вся информация.

Мы много говорили об энергии и о том, что энергия служит вам, и я знаю, что это прекрасная фраза, и у некоторых из вас даже есть татуировка - «Энергия служит мне» - и очень здорово, что вы можете это сказать, но затем нужно это по-настоящему чувственно ощутить и сделать. Осознание того, что ваша энергия и ваше сознание, ваше присутствие и ваша открытость, ваше позволение - меняет всё. Тот факт, что энергия принадлежит вам, служит вам и делает это изящно. Все меняется. Все меняется.

Я слишком надолго затянул свое вступительное слово. Давайте приступим к делу. Вон там сидит FM , очень нетерпеливо постукивая ногой.

FM радио Шамбры

Итак, добро пожаловать, FM . Все поприветствуйте FM. Он является уважаемым членом Клуба Вознесенных Мастеров. Он никогда не думал, что попадет сюда. Он думал, что ему предстоит прожить несколько жизней. Но что-то произошло в последние минуты его жизни, и он создал что-то совершенно блестящее, сверхумное, замечательную программу, которую он написал для себя, программу только для себя. Она называлась «Позволение». В последние минуты своей жизни, когда ему уже не за что было держаться, он наконец сказал: «Хорошо, я просто позволю. Я перестану быть чрезмерно интеллектуальным, логичным человеком. Я позволю». И - бум! - в следующее мгновение он оказывается в Клубе Вознесенных Мастеров. Это было легко. Это было легко.

Итак, FM работает над тем, что мы называем FM радио Шамбры. И это не радио, вы не найдете там золотой коллекции, я имею в виду старые песни и старые мелодии. Это не радиостанция; это метафора. Это коммуникационная связь, которая распространяется, как трансляция сообщения сначала для Шамбры, а теперь и для всех остальных.

Он работал над связью в течение нескольких лет вместе с некоторыми другими Шамбрами, покинувшими планету, спрашивая себя: «Как мы ее настроим? Как мы настроим ее только для Шамбры? Как мы настроим ее на их нужды?» И вот, наконец, вскоре после нашего мероприятия «Время Мерлина» в сентябре прошлого года, они вышли в эфир, начали трансляцию.

Не думайте, пожалуйста, что это радиовышка на Марсе или что-то в этом роде. На самом деле это метафора, но они используют специальные частоты для передачи очень важного сообщения, очень простого сообщения. Послание таково: «Всё внутри тебя. Ты уже знаешь». Нет необходимости искать ответы вовне. Нет необходимости идти к другому человеку. Нет необходимости идти к Иисусу. Иисус занят. У Иисуса сейчас много забот. Так что вам не нужно идти к Иисусу. Я люблю Иисуса. И он меня тоже любит, да. Спасибо, Иисус (взглянув в потолок). Иисус велик, но эта энергия неправильно используется и неправильно понимается, и э… прости, Иисус.

Так или иначе, эта связь распространяется, и это постоянное напоминание о том, что все есть внутри вас. «Не ищи вне себя, но позволь всему, чем ты являешься, сиять». Это написал FM . Вы можете в это поверить - Лесли, ты можешь поверить, что это написал FM? При жизни он не был поэтом, но это написал он.

ЛЕСЛИ: Угу.

АДАМУС: Это послание передавалось Шамбре, скажем, примерно с середины сентября до 21 декабря, а затем оно на некоторое время отключалось для корректировки и уточнения, чтобы понять нюансы и почему иногда оно работало, а в другое время не срабатывало. FM вернулся в лабораторию - он построил здесь, в Клубе Вознесенных Мастеров, большую лабораторию - построил большую лабораторию, вернулся, регулировал и настраивал. О, он был там постоянно. Мы его не видели. Мы его не слышали. Он не ел. Он просто закрыл дверь. Он там работал. И, Лесли, ты знаешь, каково это. Он делал так же, когда был на планете.

Не так давно он вышел, а 22 января, в день ProGnost-а, начал ретрансляцию. Передача теперь ведется Шамбре, но она идет и ко всем остальным. Раньше она действительно была настроена только на Шамбру, но теперь она распространяется по всей планете. И, опять же, сообщение очень простое. Оно пройдет мимо большинства людей, но сообщение очень простое. Сообщение таково: «Всё находится прямо внутри вас». Я говорю не о вашем физическом теле, а о вашей сущности, о вашем сознании. Все уже здесь. Вам не нужно идти ни к какому целителю. Вам не нужно ходить ни в какую церковь. Вы можете пойти, если хотите. Это прекрасно, но вам не нужно. Вам не нужно ломать голову день за днем, ночь за ночью, пытаясь во всем разобраться. Ответы уже здесь.

Вам не нужно быть достойным никакого искупления от какой-то странной ангельской группы. Всё уже есть внутри вас. Вам не нужно платить десятину - десятину - давать деньги церквям, организациям или группам. Вы заметили, что мы в Алом Круге этого никогда не делали и никогда не будем делать. Почему? То есть, это нормально, если вы хотите дать деньги, но концепция десятинного рабства для человека, который это делает, для человека, выписывающего чек, заключается в том, что он связывает свою доброту со своим чеком, свое искупление со своим чеком, свое искупление со своими деньгами. Это неправильно. Это совершенно неправильно. Если вы хотите дать деньги, - просто дайте. Но чувствовать себя обязанным, чтобы заслужить свой путь на небеса, это неправильно.

FM Связь говорит о том, что всё уже здесь, вам нужно только остановиться на мгновение и позволить, как сделал FM в последние дни своей жизни; как сделал Тобиас, мой дорогой приятель, в последние несколько дней своей жизни. Они оказались в ситуации, когда все остальное не сработало. Ничего другого им не осталось. У FM был рак; Тобиас гнил в тюрьме. А когда у тебя больше ничего нет - тебе больше не за что держаться, даже за себя, ни тела, ни денег, ни семьи, ни здоровья, ничего - тогда позволить довольно легко, и именно это они и сделали. И в этом позволении, в тотальном отпускании, выходе из разума и прекращении попыток все контролировать и регулировать, а также прекращении попыток определить свой путь на небеса, он отпустил и понял: «О, Господи - который и есть я - о, Господи, всё всегда было здесь. Почему мне никто не сказал? Почему мне никто не сказал?»

И факт в том, что мы говорили. Факт в том, что мы говорили. Во всяком случае, пытались снова и снова сказать вам, что всё уже прямо здесь, если вы позволите. И, о, я слышу, как некоторые из вас хнычут. Просто пей вино, не ной (игра слов на созвучности «wine» - «вино» и «whine» - «ныть», «жаловаться» - прим. перев.). Это был Тобиас. Действительно сбивает с толку, когда вокруг все эти существа (Адамус смеется).

Да, вы ноете, мол: «О, я же позволял! Я позволял, Адамус, ничего не вышло». Заткнись! Вы не позволяли. Вы думали о позволении, вы не позволяли. Вы думаете: «О, я позволяю. Я буду просто сидеть здесь и позволять», но вы не позволяете. Вы все еще держитесь за все то, за что держались и раньше. Вы не позволяете. Вы играете в игру, и я хочу вам об этом заявить. Это чушь. И вы это знаете, и я это знаю, теперь мы можем над этим посмеяться, верно?

Хорошо. А теперь попробуйте позволить по-настоящему, как FM , когда знал, что больше ничего не осталось. Тобиас гнил в тюрьме, а к его окну в тюремной камере подлетала птица, радостно чирикая: «Посмотри на меня! Я свободна, а ты нет! Посмотри на меня! Я могу улететь, а ты нет!» О, Тобиас ненавидел эту птицу. Тобиас хотел задушить эту птицу, убить ее прямо здесь и сейчас, если бы он смог просто протянуть руку и схватить ее. Но затем, в свои последние дни, в своем позволении, он понял: «О, на самом деле это был Архангел Михаил» - пришедший к нему, чтобы сказать: «Ты уже свободен. Даже если ты сидишь в тюрьме, ты свободен».

Всё дело в вашем сознании. Дело в том, во что вы верите, и это создает вашу реальность. Вы верите, что не свободны - вы окажетесь в тюрьме. Это может быть физическая тюрьма, может быть просто эмоциональная тюрьма, но вы в ней окажетесь.

Итак, вернемся к теме. FM Связь была возобновлена 22 января, и сообщение было уточнено и сфокусировано. Сообщение отправляется любому человеку - любому существу во всем творении, но особенно любому человеку, и всей Шамбре - напоминание: «Всё уже здесь».

FM объединился с Тобиасом, потому что именно Тобиас много лет назад говорил о Плоде Розы и объяснял в таком странном выражении, что Плод Розы - это выход. Он рассказал историю; я очень быстро ее повторю. Художник, рисующий прекрасную картину, так ее любит, что говорит: «Я должен быть внутри картины. Быть здесь, по другую сторону картины, недостаточно. Я так люблю свое творение, что хочу в него погрузиться». И художник погружается, уходит в цвета, в эмоции, чувства, глубину, и очень скоро картина с художником внутри оживает, и художник начинает жить этой картиной и проживать ее. Картина продолжает расти и расширяться теперь с художником внутри, рисующим стены, небо, землю и океаны, но однажды осознающим: «Как я сюда попал? И как мне выйти? Где я? Кто я? Я знаю, что пора двигаться дальше, но я не знаю, как это сделать».

Тобиас сказал, что Плод Розы был нарисован с самого начала, это был выход. Эта запертая дверь, аварийный люк уже был нарисован внутри. Сейчас дело за художником, за вами, позволить себе найти этот Плод Розы. FM Связь - это напоминание о том, что Плод Розы будет рядом, как только вы будете готовы.

Я постоянно слышу это от многих из вас, и здесь мы просто выложим все карты на стол. Вы говорите: «О! Это не работает, я не осознан, у меня столько проблем». Заткнись! Понимаете, вот где находится ваше сознание. Оно в этой тюрьме, и, наверное, вам там нравится, ведь вы все еще там. В тот момент, когда вы действительно будете готовы, вы выйдете. И это не просто слова. По всему миру есть Шамбры, которые это открыли. Шамбры, прошедшие через много боли и страданий, чтобы туда добраться, но они, наконец, поняли, что - они сами поставили себя перед своим макио, и, наконец, поняли - хватит ныть. Хватит говорить: «О, но я просто не могу туда попасть, ничего не получается». Получилось у них, может получиться и у вас, если вы осознаете, что все внутри вас. У меня нет ваших ответов. Я для вас - просто пинок под зад. Как только вы позволите и примете, и позволите не чуть-чуть, а полностью.

Сейчас послушайте эту FM Связь. Ощутите ее запах. Ощутите ее запах. У нее есть запах. Сделайте глубокий вдох. Она начала трансляцию примерно неделю назад, две недели назад. Ощутите запах. Это напоминание, Плод Розы. Как уместно в этот месяц Валентина - Плод Розы, выход. Выход в том, что все ответы есть внутри вас. И как только вы это признаете, перестанете играть в игры и перестанете говорить: «У меня нет ответов, и ничего не выходит. Что ты сделаешь для меня дальше?» Как только вы это осознаете, это… Калдре мной не доволен. Я должен немного приукрасить, Калдре. А чего ты хочешь, скучной лекции?

Всё внутри вас. Ощутите запах этой связи, этого послания и напомните себе через запах, а не через мозг: «О, у меня внутри есть все ответы, нужно просто заткнуться и послушать. Не ответы, исходящие из мозга, а ответы в сердце и в моей душе. Ответы, которые затем выровняют меня с моей собственной энергией и изяществом».

Когда вы постоянно жалуетесь и ноете, вы вне равновесия. Именно это вы и получите. Реальность следует за сознанием. Реальность следует даже за ограниченным сознанием и убеждениями. Она создаст их для вас, и вы получите именно их.

Итак, давайте сделаем глубокий вдох и почувствуем FM Связь, как она вещает не только Шамбре, но и всему миру. И это важно. Это вторая часть.

Как справиться с давлением

В ProGnost 2020 я говорил о планетарном пробуждении. Как вы видели, за год до этого пришел дракон и начал все перетряхивать. Дракон неплохо потрудился. Затем в 2020 году наступает планетарное пробуждение, и это было началом цикла пробуждения на планете. Можно говорить о 21-25-летнем цикле пробуждения. Сейчас едва наступил второй год, и то, что сейчас происходит на планете, - вы всё видели; вам не нужно быть ученым-ракетчиком или кем-то еще, вы всё видели - планета в хаосе и суматохе, и я могу улыбаться, когда об этом говорю. Всё находится в хаосе и суматохе, и это продолжится. Если вы думаете, что 2022 год будет годом сахарной ваты, то это не так. Всё вокруг будет продолжать становиться все более грязным и уродливым.

Есть ковид, который по-прежнему существует - да, хотя я предсказывал, что он исчезнет - потому что человечество захотело, чтобы он пошел глубже и произвел большую чистку и большие изменения. В буквальном смысле идет война, война, подобия опасности которой современный мир не видел уже долгое время. Всё это сейчас у вас есть, это давление. Вы можете сказать, что угроза реальна, или вы можете сказать, что всего лишь разыгрывается большая игра, но это создает давление на людей. Не обязательно на вас, но на остальных.

Ваша финансовая система просто сходит с ума - просто сходит с ума, - и я улыбаюсь, когда об этом говорю, ведь, как вы знаете, финансовая система давно нуждается в капитальном ремонте, и она его получит. И это не означает, что надо бежать и продавать все свои акции, покупать золото или делать что-то подобное. У вас к этому иммунитет. Если действительно позволяете себе быть Мастером на планете, вы к этому невосприимчивы. Неважно, если вдруг вся валюта исчезнет и появится какая-то новая, потому что новая валюта придет к вам. Правда.

Так что не нужно паниковать: «О! Что, если рынок рухнет?!» Неважно. Вы к таким вещам невосприимчивы, если позволяете себе быть Мастером, а Мастер не ноет. Мастер не ноет. Задает правильные вопросы - да, но ныть - нет.

Планета сейчас сходит с ума, и это происходит так быстро, что люди не справляются. Ни у кого нет предыдущего опыта, чтобы понять, как с этим справиться. И один из вопросов - как людям с этим справиться? У вас есть болезни, и у вас есть - знаю, это звучит ужасно, но я над этим буду смеяться - у вас есть болезни, и у вас есть - то, что я предсказал, и пока что никто мне не отдал должное, но ничего, похвалю себя сам - хаос в системе распределения. Я сказал об этом много лет назад (в ProGnost 2014 ). Много лет назад я сказал: «Одна маленькая заминка, и система распределения по всей планете сойдет с ума». И если вы приглядитесь, почему сейчас система распределения в полном беспорядке? Почему вы идете в магазин, а полки пустые? Вы что-то заказываете и не получаете. Год назад все было хорошо; два года назад все было нормально, и вдруг - это из-за ковида? Нет! То есть, в какой-то степени - да, и люди винят в этом ковид, но всё было к этому готово. Проблемы в системе распределения по всей планете.

Все меняется очень быстро. Правительства и политика, напряженность и мировые державы. Всё это может стать невыносимым, и из-за этого можно впасть в сильное беспокойство. Но так поступают обычные люди, но не Мастера. Мастер сидит, наблюдает и говорит: «Ух ты! Вот это цирк. Какой цирк! Это не мой цирк. Я не обезьяна в этом цирке. Но какой цирк!» Вы наблюдатель. Наблюдатель.

Итак, переходя к сути, FM Связь теперь возвращается для всей планеты, для всех, и что произойдет дальше? С Шамброй, с Алым Кругом?

Несколько лет назад - три, три с половиной года назад - однажды поздно вечером я разговаривал с Калдре и сказал: «Это время настанет очень скоро. Наведите порядок в доме. Усовершенствуйте все свои системы. Пусть все работает. Займитесь архивами, индексированием и тому подобным, потому что на планете произойдет большое пробуждение». Это было около трех с половиной лет назад, и всё происходит прямо сейчас.

В Алый Круг уже пришло много новых людей, но это не идет ни в какое с равнение с тем, что будет происходить дальше. Учитывая весь бардак, творящийся на планете, и неспособность людей с ним справиться - у них нет таких механизмов, - они начнут искать ответы. И те, кто правдив с собой, те, кто готов, те, кто готов к Плоду Розы и готов взять на себя внутреннюю ответственность, - они придут в Алый Круг.

И я должен спросить, в первую очередь, у Алого Круга, у персонала, у руководства: «Готовы ли ваши системы?» И я очень хочу, чтобы вы - не кивайте головой. Я хочу, чтобы вы сели все вместе и взглянули на них, пересмотрели. Ваши системы действительно готовы? Скоро их будут тестировать. Они готовы? Вы сделали для всего автономную резервную копию? Я должен это подчеркнуть. Гейл, пожалуйста, подчеркни это несколько раз. Все должно быть зарезервировано автономно, и вы знаете, почему. Вы знаете, почему.

Кстати, я должен упомянуть, что когда Калдре занялся искусственным интеллектом, когда ченнелил его, он не просто ченнелил искусственный интеллект. Была и другая, можно сказать, скрытая - не очень скрытая - повестка. Он отправился туда со всеми вами, и этим пролил свет на механику, на программное обеспечение, на схемы и кремниевые чипы, буквально впервые пролил на это свет. Поэтому, Калдре, если ты думаешь, что у тебя были небольшие проблемы с восстановлением, просто представь, что все это сделало с Чиппи (Адамус смеется), ведь туда пошел не только Калдре. Вы все туда пошли, буквально внося свет в мир компьютеров, в мир искусственного интеллекта. С тех пор искусственный интеллект изо всех сил пытался понять, чем его накрыло (Адамус смеется), но об этом в другой раз, это другая история. Вернемся к теме нашего разговора.

Сейчас люди не знают, как с этим справиться, и этим летом я созову специальную встречу - я сообщу Калдре подробности, - но будет специальная встреча, чтобы поговорить о том, как планета пытается со всем этим справиться. Есть очевидные вещи: алкоголь, наркотики, эти препараты СИОЗС; люди просто выпадают из жизни - не умирают, - но просто выпадают, бросают свою работу, семью и уходят. Это один из механизмов преодоления. Стать одержимым, погрузиться в хобби, что неплохо, например - музыка, ремонт автомобилей или что-то еще, но нужно направить энергию на что-то другое.

Сейчас люди на планете не знают, как со всем совладать, как справиться, и это не простой средний человек на улице или фермер в поле, а ваши лидеры. У них меньше механизмов преодоления и облегчения, чем даже у вас. Страшновато. Действительно страшно. Они не знают, как со всем справиться. В истории нет ничего даже отдаленно похожего на то, что происходит сейчас. Поэтому все пытаются понять: «Как нам справиться?» И я хочу об этом поговорить этим летом. Это не просто умственный дисбаланс. Существует физический дисбаланс. Существует энергетический дисбаланс, и мы в него углубимся и прольем свет на то, как с ним справиться.

Те, кто придет

На планете есть небольшая группа людей, которые справляются с помощью плача. Они плачут, и вы знаете, на что это похоже. Вы так делали, и это ужасно. Это плачь в два-три часа ночи. Вы просыпаетесь, вас охватывает беспокойство. Вы пытаетесь с ним разобраться. Вы пробуете старые способы, которыми пользовались раньше - может быть, молитва или позитивное мышление - и ничего не выходит. Они не работают. На самом деле, становится даже хуже, и тогда вы чувствуете настоящее отчаяние.

Эти «полуночники» задают те же вопросы, глубокие вопросы, что задавали и вы, поэтому вы должны их понять: «Что это такое? Что я здесь делаю? Что дальше? Есть ли кто-нибудь еще такой же, как я?» Помните это? - «Может ли стать легче?» Вы задаете эти глубокие вопросы, а потом зачастую разум впадает в свою паранойю, начинает болтать, и вы начинаете думать о заговорах - о! - об НЛО - уф! - о плеядеанцах - тьфу! - и прочих глупостях, и вы начинаете путаться в мыслях. Вы просыпаетесь утром, вы измучены, у вас нет ответов, и вы просто отчаянно хотите, чтобы произошло хоть что-то. Хоть что-то.

И именно тогда, как часто бывает в наше время, люди садятся за свои компьютеры и начинают поиск, я все это видел. Я видел разные слова - раньше было много молитв, но теперь в Интернете ищут странные вещи - набирают «Я хочу умереть», «Должны быть ответы» или то, что я сейчас часто вижу, очень просто: «Пожалуйста, помогите». Вводят в поиск в Интернете: «Пожалуйста, помогите».

И тут в дело вступаете вы. Работа, которую делаете вы, работа с Алым Кругом, которую много лет назад начал Тобиас. Вот где теперь в дело вступаете вы, на этом «пожалуйста, помогите», на этом «SOS». Они даже не знают, что просить.

Они будут очень открыты, ведь для них это последняя соломинка. Им пришлось столькое отпустить, они будут открыты, они сядут и нажмут на поиск, и каким-то образом - каким-то образом, как вы знаете - волшебным образом появится Алый Круг, или Шамбра, или, может быть, Адамус Сен-Жермен, или, правильно, Тобиас. Но именно тут в дело вступаете вы. Именно тут в дело вступает вся та работа, которую мы проделали, и именно тут начинают приходить новички.

Во многом они будут похожи на вас; во многом они будут отличаться. И последнее, что им нужно слышать, - это куча макио, куча чрезмерно философских советов, даже куча слишком слащавой заботы. Они хотят не этого. Им нужны настоящие ответы, и - я обращаюсь ко всей Шамбре и Алому Кругу - сначала они вас испытают. Их обманывали много, много раз. Они будут вас проверять: «Вы настоящие? Вы настоящие или просто пытаетесь что-то продать? Вы просто очередная схема? Вы просто очередная философия? Вы просто очередная подчиняющая себе организация?

Они вас будут испытывать. И тогда вы сидите или твердо стоите в своем свете. Вы точно будете знать нужные слова. Отрепетированного сценария нет. Каждый случай будет отдельным. Вы будете точно знать, какие слова сказать или, еще лучше, какие не говорить. Что не говорить.

Вы поймете, когда придет время рассказать свою историю. Когда они будут готовы ее услышать. Вы поймете, у вас будет стоооолько… у вас будет столько сочувствия к боли, в которой они в тот момент находятся, ведь вы там были. И вы, как профессиональные скамеечники, поймете, что со временем боль уйдет. В конце концов, она утихнет; в конце концов, ответы придут. Но вы поймете, что им еще предстоит кое-что пройти, их еще ждут боль и страдания, потому что они верят, что они у них должны быть.

Но я хочу сказать, что сейчас, когда включается FM Связь, она была отточена и точно настроена благодаря работе с Шамброй, в нее собран весь ваш свет; теперь она идет по планете, и дальше будет прибывать волна новичков, волна, в связи с которой я спрашивал Алый Круг, готовы ли ваши системы?

Шамбра, а вы готовы быть настоящими и искренними? Готовы ли вы не заниматься психоанализом, терапией и целительством? Никаких психологических советов (очень резко). Никакого целительства. Никакой терапии. Никакой проработки. Только ваш свет. И всё.
Только ваш свет.

(пауза)

Существует склонность, старая человеческая склонность, желание поговорить и попытаться заставить их чувствовать себя лучше, и, может быть, тут даже немного участвует эго, что вы Мастер, и вы разговариваете с учеником. Не ходите туда. Не ходите туда. Только ваш свет, сияющий им.

Они скоро придут. Убедитесь, что вы все готовы. Я буду здесь. Тобиас будет здесь.

Давайте хорошо и глубоко вдохнем все, чему вы уже научились.

Я знаю, что кого-то из вас задел (Адамус смеется). Я это вижу очень отчетливо. Я чувствую гнев, исходящий от некоторых из вас: «Что ты понимаешь под отсутствием советов?!» Я понимаю отсутствие советов. Я абсолютно серьезно. И я знаю, что некоторые из вас очень любят этим заниматься.

Эти люди не нуждаются в консультациях. Им нужен Стандарт.

Им нужен свет, а не слова.

Они должны знать, что вы искренни, а не какой-то очередной психолог, пытающийся им помочь, сеанс за сеансом. Нет. Им не нужны консультации.

Им нужно знать от вас, от вашего света, что у них внутри есть ответы, что они могут справиться. Им нужно посмотреть на вас и увидеть, что вы пересекли реку. Они должны смотреть на вас и знать, что это возможно.

Консультирование будет держать их на человеческой стороне реки. Они никогда даже не попытаются перейти на другую сторону. Консультирование загонит их - проработка, психоанализ, они все глубже и глубже загоняют вас в ваше старьё. И я знаю некоторые… о, я… ох! Некоторые из вас уже пишут электронные письма. Не надо их мне присылать.

В определенный момент, когда вы станете духовно зрелыми, вы поймете, что я имею в виду. Когда вы станете сознательно зрелыми вы поймете, почему я больше ничего подобного не говорю.

Давайте сделаем хороший глубокий вдох.

Этим летом мы также поговорим о преодолении стресса Шамброй. О преодолении стресса. Сейчас мир совсем не такой, как вы даже могли ожидать. Как вам с этим справиться как Мастерам? Очевидно, не консультированием или проработкой. Но как вам с этим справиться? Как вам сейчас справиться с интенсивным давлением от пребывания на планете? В сообществе с другими? Просто проводить время наедине с собой? Наслаждаться природой? Как вам сейчас справиться с тем, чтобы быть Мастером на планете? И в качестве заголовка я скажу вам одну вещь. Самое важное - чувственность. Чувственность.

Чувственность - это способность чувствовать и проживать опыт, входить в свою жизнь, в свои энергии.

Чувственность - это открытость - без страха, без колебаний - иметь возможность испытывать физическую чувственность, ментальную чувственность и чувственность сознания.

Чувственность - это то, что наполняет жизнь жизнью, и, получая опыт чувственности и позволяя ему войти в вашу жизнь, вы внезапно осознаете, что вся эта ментальная чушь, происходящая сейчас на планете, - а она будет становиться всё безумнее - все это несколько бессмысленно, во всяком случае для вас.

Чувственный опыт позволяет вам по-настоящему ощутить и раскрасить красками свою жизнь, которая долгое время была довольно бесцветной из-за массового сознания и прочего. Но один из ключей к тому, чтобы вам, Мастерам, со всем справиться - это чувственность.

Большинство из вас долгое время ее отрицали, не давали себе насладиться хорошим десертом, хорошим сексом, музыкой или многим другим. Мы будем погружаться в чувственность, но сейчас я должен двигаться дальше.

Сидим на скамейке

Давайте поговорим о сидении на скамейке. На скамейке.

Сидеть на скамейке - это метафора, символ чего-то очень, очень простого, о чем Тобиас говорил давным-давно, прошло много лет, поменялись слова и многое другое. Давным-давно Тобиас сказал: «Стойте за невысокой стенкой». В то время - кажется, это была серия «Творец» - в то время Калдре думал, что это самый глупый ченнелинг из когда-либо существовавших (посмеиваясь). Он действительно так думал. В тот день он уходил с мыслью: «Это просто глупо. Стой за невысокой стеной - что это значит?»

Мне кажется, он тоже немного повзрослел и понял, что «стоять за невысокой стеной» означает - это всё не ваше. То, что вы так долго принимали на себя, не было вашим. «Стой за невысокой стеной» означает, что если вы увлечены борьбой за идеи и справедливость, даже если вы чертовски добродетельны, вы помогаете увековечивать борьбу за идеи и справедливость.

Битва за свет, мои дорогие друзья, столь же неуравновешенна, как и битва за тьму, потому что никакой битвы нет вообще.

Сейчас битва за окружающую среду - это не ваше место на планете. Есть и другие, кто это делает, и они вносят огромный вклад в увековечивание дуальности. А факт в том, что в этом нет нужды. Гайя уходит, а когда Гайя уходит, люди принимают ответственность за планету на себя, у вас будет странная погода. У вас будет очень неустойчивая погода. Вы увидите вымирание видов и появление новых. У вас произойдут огромные изменения в окружающей среде, большая часть которых будет вызвана не выбросами углерода. И я знаю, вы снова пишете свои электронные письма. Вы обнаружите, что дело не в выбросах углерода, потому что, когда вся планета перейдет на электромобили, все равно погода будет и очень холодной, и очень жаркой. По-прежнему будут засухи и наводнения, потому что Гайя уходит (подробнее здесь ).

Происходит смена караула, и когда люди примут на себя ответственность за планету, а не будут перекладывать ее на что-то другое, на этой планете все уляжется, и у вас снова будут прекрасные солнечные дни; когда люди позволят Гайе изящно уйти и поймут, что это их планета. До тех пор - выбросы углерода, глобальное потепление, глобальное похолодание, глобальный хаос, что угодно, это просто смена караула.

Итак, вернемся к теме разговора, сидеть на скамейке. Сидеть на скамейке. Я наблюдал вместе с FM за тем, как некоторые из вас сидят на скамейке и просто отлично с этим справляются. И, кстати, это не должно быть ритуалом. Вы не должны каждое утро говорить: «О, уже восемь часов, мне пора садиться на скамейку», если только вам не нравится это делать.

Сидеть на скамейке - это не значит проецировать ваши планы на что-либо на планете. Сидеть на скамейке - это значит просто принимать, стоять за невысокой стенкой, смотреть на мир, хорошо осознавая, что происходит. То есть осознавать, что вы не надеваете розовые очки со словами: «Мир прекрасен». Сейчас мир действительно болен, но он через что-то проходит. Это как простуда или грипп. Какое-то время будет весьма паршиво, но это чистка системы.

Стойте за невысокой стенкой по нескольким причинам. Сядьте на свою скамейку. Не ведитесь на события. Вокруг всё противно. Действительно противно. Не ведитесь. Вы здесь, чтобы сиять своим светом, а не хвататься за мечи, идеи или сражения. И некоторым из вас это очень трудно сделать. Вы очень хотите погрузиться. И я вижу, что вы сидите на скамейке, но когда вы сидите, вы направляете свою психическую энергию на исцеление божественного женского, или на исцеление коренного населения, или на исцеление голода.

Нет. Это не сидение на скамейке. Это борьба за идеи. Вот что это. Вы опять в гуще боя. Вы вернулись к проблеме. И потом мне придется пойти вместе с какой-то другой Шамброй, и нам придется пролить свой свет, чтобы вас из этой проблемы вытащить (Адамус смеется). Так что не лезьте туда.

Сидеть на скамейке - это принятие.

Сидеть на скамейке - это принятие всего таким, какое оно есть, включая себя.

Сидеть на скамейке - значит не иметь целей. Вы сидите и не пытаетесь сделать мир лучше или хуже. Вы просто излучаете свет.

Вы можете что-то делать - можете выпить кофе, можете слушать музыку, можете раскладывать пасьянсы на своем айпэде; это приходит от Калдре - это не имеет значения. Это просто означает, что вы уделяете время тому, чтобы позволить вашему свету по-настоящему осветить потенциалы для человечества. Это сияние вашего сознания.

Сидя на скамейке, важно просто излучать свет, а не зажигать искры, то есть не пытаться вызвать изменения. Не пытайтесь разжечь огонь, заставить что-то сдвинуться. Вам это не нужно. Вы излучаете свет.

Вы проливаете свет на тех людей, о которых я говорил, на «полуночников», которыми и вы были раньше, которые в отчаянии: «Пожалуйста, помогите». Это поиск в Интернете: «Пожалуйста, помогите». Они не знают, что и у кого просить. И этот свет приходит к ним, потому что они восприимчивы. Он идет ко всем, но они восприимчивы.

Мы не пытаемся пойти на улицу вербовать людей. Не нужно садиться на велосипеды и ездить от двери к двери, от дома к дому, пытаясь набрать людей в Алый Круг. Это было бы катастрофой. Вы проливаете свет, становитесь для них Стандартом, способом раскрыть потенциалы, а дальше дело за ними. От них зависит, придут ли они в Алый Круг. Не нужно идти и пытаться их завлечь. Им решать, хотят они прийти или нет. И потом, когда они найдут Алый Круг, им решать, что они захотят с ним делать.

Сидеть на скамейке - это форма изящества.

Не нужно пытаться создавать позитивные утверждения или позитивные мысленные образы. Не нужно желать или надеяться на свое изобилие. Нет. Сидение на скамейке нейтрально, за исключением раскрытия и сияния своим светом.

Я вижу, как некоторые из вас садятся на скамейку и много чего происходит. Сначала вы садитесь и говорите: «Отлично, я буду сидеть для планеты». Потом вы отвлекаетесь. Но я вам скажу, на самом деле вы не отвлекаетесь. То есть вы все еще сидите на скамейке. Может подойти собака, и вы с ней поиграете, вы развлекаетесь, а через полчаса: «Ой! Я должен был сидеть, а теперь мне нужно идти и что-то делать». Нет, вы сидели скамейке. Собака была вашим собственным блестящим отвлечением, чтобы увести вас из головы, пока вы сидите.

Некоторые из вас все еще сидят на скамейке, пытаясь изменить планету. Прекратите! Прекратите, ведь это вернется к вам и сильно ударит.

У истинного сияния светом нет никаких намерений, кроме принятия и со-чувствия. Люди на планете проживают свой опыт, потому что они это выбрали. Никто им это не навязывает . Никто. Никто. Ни тайные правительства. Ни инопланетяне. Ни люди, живущие под землей, ни что-то другое. Они это проживают, потому что выбирают. И когда они будут готовы пойти другим путем, они его выберут, и тогда это изменит их жизнь.

Вы здесь не для того, чтобы пытаться сделать деревья выше (Адамус смеется). Недавно я видел, как один из вас такое делал, и - э… Я хотел взять на себя в роль собаки и пописать ему на ногу. Что ты делаешь?! Сидишь на скамейке, пытаясь сделать дерево выше?! Я знаю, ты сравниваешь его с другими деревьями, оно ниже, и ты думаешь: «О, бедное дерево. Я должен сделать его…» Нееет!! Так вы не сидите на скамейке. Так вы становитесь ослом. Бесчувственным придурком. Нет, правда! Ты этого заслуживаешь! (Адамус смеется) Всего один человек. Мне все равно, если кто-то уйдет. Я вас люблю, но, пожалуйста, пожалуйста, если собираетесь так сидеть, тогда заблокируйте меня, чтобы я не смог прийти и увидеть вашу глупость! (Адамус смеется) Дерево!!

Когда вы сидите на скамейке, вы просто проливаете свет, чтобы проявить лучшие потенциалы. И всё. И всё. И когда вы видите для себя лучшие потенциалы, это похоже на чудо. Но в то же время это пугает. Когда что-то заставило вас увидеть другие потенциалы, ваши большие возможности, это похоже на благословение. Но это также это и страшно, потому что вдруг вы уже не можете обвинять кого-то другого. Внезапно у вас появляются другие потенциалы, и в этот момент многие люди срываются. Они думают: «Я не знаю, что выбрать. Я не уверен. Что из этого я должен выбрать? Где мне получить совет? Кто-то из вас, ангелы, мог бы подойти и подсказать мне, что именно выбрать?» Нет. Вы выбираете сами. Так что некоторых это отпугивает, но это не имеет значения. Вот для чего вы здесь. Пролить свет, больше потенциалов.

Сидеть на скамейке означает принятие, принятие всего, даже этого маленького деревца, самого маленького деревца. Да, принятие того, что это дерево маленькое. В сидении на скамейке нет сожаления. Вы это понимаете? Никакого сожаления: «Ой, у бедняги сломана нога» или Линда со сломанным ребром. Сожаления нет. Есть глубокое понимание и принятие. Есть со-чувствие: «О, это должно быть больно». Но Линде не нужно ваше долбаное сожаление. Не нужно? Нет. Она говорит: «Нет». Нет.

Вы знаете, что вы делаете, когда вам кого-то жаль - вы видите кого-то в инвалидной коляске, он проезжает мимо, а вы говорите: «О, мне очень жаль этого человека» - вы только что загрузили его своим дерьмом. Нет, правда, вы просто накидали на него свое дерьмо. И теперь, пытаясь катиться на своей коляске, ему приходится везти еще больше мусора - вашу жалость. И кому-то из них это нравится, но представьте, что все начнут их жалеть. Нет! Нужно принятие. Вы выбираете - этот человек выбирает - то, что он хочет испытать, даже если он страдает. Но когда-нибудь придет свет - они не будут знать, откуда он, но когда-нибудь придет свет - и скажет: «Зачем ты страдаешь? Ты знаешь, что это тебе не нужно. Тебе не нужно страдать. Существуют и другие альтернативы и потенциалы».

Итак, теперь (Адамус смеется), теперь, я вас пристыдил. О да! Мы это назовем позор на скамейке. Позор на скамейке. Можете ли вы просто сидеть на скамейке и быть тем, кто вы есть? Почувствуйте эту FM радиосвязь, напоминание о том, что всё внутри вас. Просто сядьте на скамейку и почувствуйте её. Всё все внутри вас, и затем, когда вы её почувствуете, позвольте своему свету излучаться для всех, кто хочет его получить, а потом дело за ними.

Планета сейчас в этом безусловно нуждается. Нет других больших групп, делающих что-то подобное тому, что делаем мы, - излучающих свет. Принять себя как Мастера, а затем сиять своим светом. Нет других больших групп. Есть отдельные люди, но они очень склонны к формированию целей. А когда у вас появляется цель, вы начинаете играть в дуальность. Вы начинаете проецировать всякую дрянь.

Это не требует множества участников. Калдре спрашивает у меня число. Так сколько же на самом деле нужно людей, чтобы оказать влияние на планету? Около 500. Пятьсот человек, которые действительно могут просто излучать свет без целей, предвзятости или не говоря: «О, нам нужно накормить голодных, помыть вонючих» или что-то в этом роде. Много людей не нужно. Но нужно много искренних.

А если бы нас было 1000? Или 3000? Пять тысяч, тут я раздвигаю границы (посмеиваясь) своих ожиданий. Но, скажем, нас 3 000, 3 500 истинно просветленных Шамбр, кто только время от времени, не обязательно каждый день, время от времени на мгновение останавливается и делится с планетой своим светом.

Делитесь своим светом - Мераб

Давайте сделаем это прямо сейчас. Давайте включим музыку и сделаем это. И я хочу пригласить еще поближе Тобиаса. Он будет вас «стоять за невысокой стенкой», а я буду вас «позволять». Я буду говорить: «Просто позвольте», а он будет говорить: «Стойте за невысокой стенкой».

Давайте включим музыку и просто сделаем это.

(начинается музыка)

Все, что вам нужно, это просто уделить мгновение, нам вместе.

О, планета сейчас сходит с ума. Но, в некотором смысле, это давно назревшие, просроченные изменения. Теперь они происходят, и я улыбаюсь, потому что вижу красоту в том, что должно произойти. А потом вы пытаетесь меня пристыдить: «О, Адамус, люди умрут». Да. Все умрут (Адамус смеется). Я не особо об этом беспокоюсь. Да, некоторые люди умерли от ковида. Они все равно бы умерли. Вы видите - о, вы начинаете: «Ох! Ох! Ох!» Нет, нет, нет.

Когда вы достигаете пространства истинного принятия, вы понимаете, насколько все это было уместно. Не было ни одной жизни, потерянной случайно или по ошибке. Ни одной жизни, закончившейся слишком рано.

Вся эта история с коронавирусом перевела людей на новый уровень. Следующим уровнем иногда является смерть, которая на самом деле иногда приносит большое облегчение. И это обновление. Это начало, новое начало.

Сейчас вы сидите на скамейке для планеты, просто излучаете свет. Не сообщая планете, в каком направлении идти или что делать, но этот свет распространяется на всех, кто набирает на клавиатуре: «Пожалуйста, помогите». Он доходит до них. Никакой цели. Никакого спасения. И я говорил, что никаких психологических советов? Хм.

Это очень красиво и просто. Не мог бы ты сказать, Тобиас, что сидеть на скамейке очень просто? Зачем они все усложняют? Зачем вы думаете?

А Тобиас говорит: «Потому что вы думаете, что должны что-то делать». Вы должны что-то делать. Вы должны толкать или тянуть, навязывать или кричать. Но это не так. Вы так привыкли к действиям или манипулированию энергией, но здесь это не нужно.

Просто излучайте свой свет. Привыкайте к этому.

По словам Тобиаса, у некоторых из вас по-прежнему остаются какие-то наслоения страха - страх перед тьмой, страх перед тем, что тьма захватит планету, страх перед дьяволом - и поэтому вы подходите к скамейке очень осторожно и с некоторым страхом, думая, что вам нужно продолжать двигать планету от тьмы к свету. И - послушайте ProGnost, вышедший несколько недель назад - это одно и то же. И нет никакого дьявола, который хочет победить. Сил зла не существует.

(пауза)

Уделите мгновение, чтобы позволить вашему свету открыто сиять планете.

Вам не нужно представлять себе счастливую планету, где все ездят на хороших новых электромобилях и едят органический тофу. Не нужно это представлять.

Я знаю, что некоторые из вас думают: «Я должен создать визуализацию этой сияющей, мерцающей планеты, и все будут счастливы». Нет, это не так. Можете, если хотите, но не нужно принуждения. Не пытайтесь заставить мир и людей подчиняться вашим желаниям.

Вы просто излучаете свет. Этот свет может проникнуть в самые темные места. Он проникнет в самые темные места.

Сияя своим светом, представьте - опять же, без цели, - но вдруг мировые лидеры, которые сейчас у власти, то есть действительно обладают властью, и с ними посреди ночи в состоянии сна происходит какая-то очень ненормальная, странная трансформация, которая навсегда меняет их жизнь и историю их страны. Возможно.

Давайте сейчас вместе просто прольем свет, не пытаясь ничего навязывать. Никакой цели, ничего. Просто быть тем, кто вы есть, Богом, которым вы являетесь, Мастером, которым вы являетесь. Вот и всё. А дальше их дело, что с этим делать.

А затем смотрите новости. Следите за заголовками, особенно когда мы собираемся вот так, что мы будем делать все чаще и чаще.

Посмотрите, что произойдет вскоре после этого. Короче говоря, где-то в течение трех месяцев. Калдре меня донимает тем, что «ангельское вскоре» и «человеческое вскоре» - две разные вещи.

Наблюдайте за тем, как на планете что-то начинает меняться, и порой не всегда то, что вы бы сочли наилучшим. Иногда это могут быть несколько шагов назад, но наблюдайте в долгосрочной перспективе.

(пауза)

Просто излучать свой свет. Не так много работы.

Вы можете буквально читать книгу и излучать свой свет.

Вы можете полировать свои ботинки на скамейке в парке - некоторым из вас нужно бы полировать свои ботинки, - и продолжать сиять своим светом.

Вы можете просто наблюдать за птицами и есть рожок мороженого. И это не обязательно должна быть буквально скамейка в парке. Это может быть стул дома, просто сидеть в траве или на снегу. Я услышал, как кто-то из Финляндии спросил: «А как насчет снега?» Это нормально. Снег - это хорошо.

Давайте сделаем глубокий вдох и прольем наш истинный свет миру прямо сейчас, без каких-либо намерений.

И когда вы так делаете, этот свет несет вашу историю. Он несет вашу историю.

Вы излучаете себя на планету.

И когда вы это делаете, когда вы излучаете свой свет, вы на самом деле сначала излучаете его на себя.

Когда вы можете сидеть здесь и иметь полное со-чувствие и принятие; когда вы можете сидеть здесь и осознавать, что всё внутри, до того, как выйти в мир, он находит вас, человека, по-прежнему находящегося по ту сторону реки.

Он затрагивает каждую из ваших прошлых жизней. Он затрагивает каждую из жизней, которые вы бы назвали будущими.

Видите ли, в этом своего рода ирония сияния своим светом. Сначала он сияет вам, а затем - планете.

Сегодня мы закончим иначе, чем обычно. Обычно я заканчиваю своим грандиозным уходом, провозглашая, что «Все хорошо во всем творении», что так и есть.

Но сегодня после того, как я закончу свою речь, и Тобиас говорит, что я много говорю, но после того, как я закончу свою речь, мы просто позволим музыке продолжаться еще минут 20 или около того.

И давайте все продолжим сидеть на скамейке, излучая свет миру и себе.

Итак, на этом я прощаюсь с вами до нашего предстоящего послания Шамбре 22 февраля 2022 года. Сюрприз!

На этом давайте продолжим сидеть на скамейке, пока гаснет свет.



____________________________________________________________
Оригинальный англоязычный текст на сайте Алого Круга

Русский перевод и субтитры: SaLexx & SafIra

Поддержать переводчиков

Яндекс.Деньги 41001387267149
WebMoney R403375132857
PayPal salexx23@yandex.ru
Ответить