Обращение к Шамбре

Через Джеффри Хоппе
София
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 03 май 2012 19:14

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение София »

Даже не понимаю - чему вы удивляетесь ? Разве не " Адамус" лет 6 тому вещал как о величайшем благе для человечества развал СССР -"империи зла" ? Ох и навешали нам лапши ... вы самые-самые , насквозь просветленные , все мироздание в восхищении от вас . Сидите за стеночкой , сидите на лавочке ...спите, спите , спите...
Аватара пользователя
Greis
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29 мар 2012 22:30

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение Greis »

София :lol: а чо тебе за стеночкой на лавочке не сидится...выспаться то тоже свято
Marina.
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 01 апр 2018 17:22

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение Marina. »

Если копнуть глубже, то за 20 лет моего нахождения в Алом Круге, я именно тем и занималась, что позволяла себя зомбировать. Совершенно добровольно.
Так хотелось иметь авторитетный, правдивый источник, который мне все расскажет и объяснит, как жить.

Со временем стала замечать, что то, о чем «поют» на мербах и шоудах, не имеет ничего общего с реальной жизнью.
Потом столкнулась с откровенным враньем Адамуса, и это стало последней каплей.


По моему опыту, прозрение - процесс длительный и болезненный.
Но лучше поздно, чем никогда.
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

все норм адамус сказал. как всегда. а переводчики оказались не за невысокой стенкой а за высокой стенкой.

мир им. то что они сделали для нас до этого не имеет цены.

но я применив смекалку полез на crimsoncircle и сам перевел при помощи яндекса
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Если копнуть глубже, то за 20 лет моего нахождения в Алом Круге, я именно тем и занималась, что позволяла себя зомбировать.
Марина. двадцать мать их лет тупилова прикинь. и тупила ты. никто не заставлял

А если адамус двадцать лет врет и ты веришь то опять к кому претензии то? к адамусу? а мож к свидетелям иеговы
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Это офигенное время ребята. даже шамбра разделилась. прикольно не?

а всего лишь на планете начали стрелять по серьезному

и стрельба порушила у некоторых их духовный уровень. типа дао разбалансировалось. и виноват кто то снаружи да? не внутри?
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Даже не понимаю - чему вы удивляетесь ? Разве не " Адамус" лет 6 тому вещал как о величайшем благе для человечества развал СССР -"империи зла" ?
Об империи зла адамус ничего не говорил. а разрушилась система противостояния другой системы. которая вместо того чтоб мир сделать прекрасным ( империю зла победили ? да?) тридцать лет никак не угомонится и лезет и лезет. и. И вот

дети в африке че то голодают. как при победе над империей зла как и до как и сейчас. прикол такой у империи добра?

Эй империя добра! дети в африке голодают

не волновало лет 50.


победили империю зла да? ну? и где процветание то на западе победившем

военно промышленные комплексы тока процветают в победившей империи добра
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Адамус был очень аккуратен при всем его пофигизме что люди подумают

А люди? сразу за высокую стенку или сраться. отлично. зачот
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Со временем стала замечать, что то, о чем «поют» на мербах и шоудах, не имеет ничего общего с реальной жизнью
Упс. Марина. в реальной жизни есть тело которое хочет есть и еще чего то. а в мерабах и шоудах все о тонких материях которых в реальном видении твоего глаза нет. нету. глаз не видит. Почему это "со временем" пришло а не сразу четкое понимание - "адамуса не вижу значит его нет"? че за долгие (20 лет!!!) раздумья то

удивляешь меня Марина ты

В реальной жизни о которой ты говоришь. у тебя только самый лучший вариант это - "домик заборчик муж ребенок". все. точка. Какие мать их мерабы и шоуды. это для нас психических все. мы эзотерики и метафизики. что означает изучение тонкоматериальных вещей. а тебе домик заборчик муж и вперед. Ты тока мужу не говори что шоуды читала а то жесть
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

А нормального подстрочника нет нигде?
Заходишь на crimsoncircle.com ищещь там и находишь распечатать текст. жмешь сохраняешь и в яндекс переводчик. яндекс норм переводит. не гугл
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

И ещё: не пытается ли Джефри Хоппе выдать своё личное выступление за ченнелинг Адамуса?
Нужно внимательно смотреть видео: энергетика Адамуса - и Джефри Хоппе весьма отличается.
Да. это действительно так. никто тебе не скажет кроме твоего чувства
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Ну что же, уважаемые русские Шамбры! Добро пожаловать в то, в чем я живу уже более двух лет с лета 2020 года. Вы еще только в начале этого пути,
С чего ты это взял? тут некоторые по 20 лет в этом . Ты как то сразу не попал
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

В любом случае перевод данного шоуда на сайте должен появится, даже если этого не хочет (судя по комментариям) российская Шамбра.
Я думаю во многом ты видишь там в Белоруси как тебе видно. норм.

но видимо время пришло чтоб каждый если ему надо найдет и переведет себе сам. если действительно нужно
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

Есть видео просто про войну, от 6 марта ... На английском канале (ссылка на канал есть в теме про 22.2.22).
Там, в общем, про то, что ВВП это бывший князь Владимир и он очень хочет Киев (чушь, имхо) и про то, что сила это плохо :)

И про то, как все транснациональные кампании храбро и добровольно отказываются от прибыли и это знак роста человеческого сознания - это уже вообще за пределами, да ...
Ну вот. он мож и князь владимир но шоуд был не про это . Сила это Власть. Адамус об этом. и это да щас плохо быть властью. старые энергии.но их уход придется прожить. будет некоторый хаос типа трои или римской империи. а про транснациональные и их отказ - это извините неправильно понятый контекст. Никогда нигде никакие транснациональные ребята не откажутся от прибыли. как наркоман не откажется от героина. Их будут убирать сами люди когда узнают что они творили на земле
serenity
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 03 июн 2012 07:06

Re: Обращение к Шамбре

Непрочитанное сообщение serenity »

ну вот же. 22 числа Адамус сказал
"Этот силовой вихрь, действующий сейчас в Восточной Европе, буквально вытаскивает на поверхность старые проблемы власти на планете, проблемы, которые были похоронены в земле в течение долгого, долгого времени, проблемы, которые вошли в учебники истории, но так и не были по-настоящему решены. Это как невероятный циклон, как ураган, как торнадо, который набирает все большую и большую силу. Он притягивает всех, у кого есть проблемы с силой/властью, и вы видите, как это разыгрывается на мировой арене.
.
Циклон привлекает внимание всех. Он притягивает эго и проблемы силы/власти мировых лидеров. И очень многие из этих мировых лидеров вернулись в этом воплощении; они вернулись с проблемами власти, контроля и доминирования, которые были начаты в других жизнях. Они вернулись сейчас, чтобы вновь собрать свои группы, свои организации, других людей, которые были вовлечены в их круги силы/власти в прошлой жизни. И сейчас на планете происходит много бряцания саблями, много шума власти, и особенно в этот момент, потенциал войны на планете, войны, которой не было довольно долгое время, войны, которая привлекает внимание всего мира, так же, как этот вездесущий палиндром 2-22-22 привлекает внимание всех.
.
Но что действительно происходит сейчас на планете, помимо симметрии этих чисел, так это растущий вихрь силы/власти. Есть те, кто втягивается в него, те, кто, возможно, никогда не будет вовлечен в какой-либо вооруженный конфликт, но это поднимает вопрос о силе/власти. И это очень, очень сильный вихрь, подобного которому мы не видели долгое, долгое время.
.
И причина, по которой я хотел созвать это собрание в этот "День Двоек для Шамбры", заключается в том, что это идеальное время для сидения на скамейке, для того, чтобы не быть втянутым в силу/власть, не принимать чью-либо сторону, не делать никакой своей собственной работы на эту тему, работы по изменению или бряцанию саблями, не быть вовлеченным в этот вихрь, который засасывает силу/власть по всему миру. И это именно то, что я хотел сделать сегодня на этой сессии, с Шамброй."

ну? он готовил нас. и че то мало кто понял.

"Мы не пытаемся изменить исход ситуации в Восточной Европе прямо сейчас. Мы не пытаемся посыпать ее волшебной пылью. Мы не пытаемся принять ту или иную сторону, потому что обе стороны чувствуют себя правыми, но ни одна из них не осознает, что происходит на самом деле. Это соединение старых и устаревших вопросов силы/власти."




И? Салекс и Сафира устарели значит. Мир им и низкий поклон. Адамус предупреждал

Заметьте. это 22 числа. когда ничего еще не началось

"Никаких планов, повесток. Не пытаясь ничего изменить. Не пытаясь ничего навязать, и, конечно, не принимая ничью сторону, а просто светя светом."

Это я тут после бана. а вы это по идее читали. не? И? 22 числа ребята Адамус сказал что будет буча но вы держите свет. И. настал срач.
Ответить