Архангел Гавриил (Шелли Янг) "ПРИНИМАЯ ДЕНЕЖНОЕ ИЗОБИЛИЕ"

а также Архангелы, послания с Плеяд, Арктура, Телоса и др
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Архангел Гавриил (Шелли Янг) "ПРИНИМАЯ ДЕНЕЖНОЕ ИЗОБИЛИЕ"

Непрочитанное сообщение info »

Архангел Гавриил через Шелли Янг

31 мая 2014 г.

Перевод: Валерия Лысакова

Приветствую вас, дорогие! Какая честь и удовольствие для нас быть с вами сегодня! Мы приветствуем ваше решение прийти сюда сегодня и помочь закреплению энергии этой группы. И, конечно, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто собрался в этой комнате, но и тех, кто будет слушать или читать это послание в интернете позже. Мы очень рады возможности представить вам это послание.

Мы наблюдаем, как многие из вас сражаются с проблемами, так или иначе связанными с деньгами. Вы говорите: "Я делаю всю работу, я манифестирую желаемое, я читаю нужные книги, я визуализирую. Где же мои деньги?", и нам понятна ваша неудовлетворенность. Поскольку осознание ваше повышается, то процесс вашего вознесения является овладение своей истинной силой. И индикатором этого состояния мощи человека являются деньги.

Вы обнаруживаете, что если в какой-то области вашей жизни вам не удается полностью воплотить это могущество, то значит, там необходима работа. Это становится проблемой. Это ощущается как застревание, и на самом деле, является таковым, поскольку есть блокировки, которые не дают вам жить в изобилии и достатке легко и просто. Жить в изобилии и достатке! Разве это не звучит восхитительно?

Поэтому цель нашего послания и медитации - помочь вам выйди за пределы этого. У нас есть некоторые знания, которые мы хотим передать вам сегодня.

"Я люблю деньги!" Скажите это себе. Как вы чувствуете это утверждение? Это ощущается неправильным? Вызывает нехорошие чувства? Эгоистично? Бездуховно? Большинство из вас было воспитано в традициях, что любовь к деньгам - это плохо. Но осознавая, что вы движетесь к сознанию единства, вы понимаете, что очень трудно достичь этого, отрицая что-либо.

Деньги - это система, созданная людьми, но вдохновлена она была Источником. Она была рождена с намерением создать в жизни людей больше возможностей. Для Вселенной это была возможность служить вам лучше. Вместо того, чтобы заплатить деревенскому целителю курицей, люди получили возможность сделать это монетой, которую потом можно было обменять на что-то другое, нужное. Раньше, если целителю не нужна была курица, то человек вынужден был повернуть обратно, поэтому монета стала универсально принятой системой обмена. И это не звучит как-то дьявольски, не правда ли?

С возникновением денег пришло много чудесных возможностей обмена энергиями и поддержки других. Миллионы людей приняли эту систему , и она всячески развилась, мириадами способов.

Конечно, мы понимаем, что в этой системе возникли всевозможные искажения, и по мере развития общества, появились люди, которые стали превозносить деньги выше всего. Низкие эмоции жадности, эгоизма, разделения и грязной конкуренции погрузили систему в пучину эго.

Поэтому многие из вас считают, что не могут любить деньги, потому что не хотят быть частью всего этого. Но если каждый из вас честно посмотрит в себя, то все вы признаетесь, что на самом деле, любите деньги и те вещи, которые они могут дать. Вам нравится иметь достаточно средств, чтобы заплатить за то, что вам нужно. Это чудесное ощущение - знать, что в твоем кошельке, кармане, сумочке, банковском счету есть достаточная сумма денег, чтобы покрыть все твои нужды, которая позволяет тебе делиться с другими, выражать себя, заботиться о себе, покупать еду, одежду, дать образование детям, которая позволяет тебе радоваться! Замечали ли вы, когда у вас есть все необходимые средства, как это погружает вас в чудесное, спокойное состояние просто Бытия? Дорогие, это потому что иметь всего достаточно - это ваше естественное состояние! Изобилие является естественным состоянием вашего бытия! Что - либо меньшее ощущается ужасным, ибо является ущемлением вашего божественного права. Если вы осознаете, что являетесь частью Источника, а Источник содержит в себе все, то отрицать себя означает отрицать Источник! Вы понимаете это?

Нет ничего недостойного в том, чтобы любить деньги для обеспечения комфорта своего существования. Нет ничего неправильного в том, чтобы желать денег для того, чтобы иметь возможность просто Быть, для отдыха, для путешествий, учебы, лечения, для расширения и роста. Нет ничего неверного в этом, Дорогие! Пожалуйста, не демонизируйте деньги! Для многих из вас это одна из самых главных блокировок.

На вашей планете людьми извращено много разных понятий, и большинства из них вы не избегаете. Вы просто используете эти понятия способом, который выражает вас, сознательно и подобающим вам способом. И, да, некоторые извратили смысл денег, но вы не из их числа. Сами по себе деньги не являются дьявольским инструментом. Поэтому дайте себе разрешение просто любить деньги, и вы увидите, как это автоматически сдвинет вас в пространство Потока, получения, вхождения денежного изобилия в вашу жизнь. Вы не можете скрыто ненавидеть деньги и жить в изобилии. Этого просто не случится.

Проще говоря, любовь грандиозным образом все приумножает. То, что вы любите, у вас прибывает. То, что вы любите, вы включаете в себя, вы принимаете, вы почитаете, принимаете и уважаете. Понимаете? Пришло время изменить ваши отношения с деньгами. Все в порядке. Все в порядке.

Некоторые из вас, находясь внутри духовных сообществ, принимают идею полного изобилия и знакомы с законом притяжения. Наши многочисленные послания призывают вас «стремиться к звездам», и не меньше. Многие из вас разделяют идею жизни в полном изобилии и затем продолжают корректировать других по вопросу суммы денег, которую те хотят манифестировать!

Вы можете сказать: " Я хочу манифестировать 10 000 долларов!", но другой может ответить вам: " Почему только 10 000? Почему не 10 000 000?" Даже если они и хорошо осведомлены , не позволяйте им дать вам почувствовать себя неудобно с той суммой, которую вы хотите проявить. 10 миллионов может быть приемлемой суммой именно для этого человека, но вы , возможно, не верите в такую возможность. Ваши манифестации сугубо личные! Позвольте только себе быть экспертом того уровня, который ощущается удобным и приемлемым для вас.

Если вы не можете поверить в то, что способны иметь желаемое, вы не продвинетесь далеко, Дорогие. Чтобы претворить то, что вы хотите в жизнь, вы должны энергетически соответствовать тому, во что вы верите. Если вы пытаетесь достичь ощущения удобства, совпадения с тем, что творите, мы рекомендуем вам начинать с малого. Начинайте с цифр, что ощущаются удобными для вас. Начните с 5, 50, 500 долларов - с той цифры, что ощущается приемлемой.

Как только вы ощутите себя уверенно с каким-то количеством, немного увеличьте сумму. Или с радостью знайте, что можете манифестировать это количество столько раз, сколько хотите! Вы должны найти свой уровень комфорта с денежным изобилием, чтобы быть в принятии Потока, которое ищете. Понятно ли это? Вы не можете творить из места, которое скрыто отвергаете, подавляете, которому сопротивляетесь, и вы не можете творить, если не верите, что способны сделать это.

Если вы хотите обойти те внутренние преграды, которые есть у вас по поводу денежного изобилия, то вы можете просто пожелать открыть их и держать открытыми, и позволить Вселенной дать вам такое количество, которое божественно совершенно для вас. Вас может удивить то, насколько щедра Вселенная в том, чего вы, по ее мнению, заслуживаете! Принятие и смирение Потоку позволят вам выйти за пределы ваших ограничений и к вашему наивысшему благу.

Сейчас многие из вас считают, что потеряют все свои духовные достижения, если вдруг получат большие деньги. Вы боитесь, что если, наконец, достигнете материального изобилия, то забудете все, чему научились на духовном пути и, очертя голову, нырнете в эго. Дорогие, этого просто не произойдет! Если бы вы вдруг стали забывать то, что важно для вас, вы бы почувствовали себя очень неуютно. Так что просто отбросьте эту идею. Нас самом деле, а что если деньги позволяют вам быть в состоянии высшего служения? Позволяют посвятить больше времени духовным практикам? Учиться, развиваться расти еще больше?

У многих из вас есть проблемы с самооценкой. Многие находятся здесь на контрактах служения. У людей, находящихся на контрактах служения, хорошо получается отдавать, но гораздо хуже - брать. Если вы из тех, кто отвечает другим на попытку что-то дать: " Нет, нет, я в порядке, я не могу, что вы, оставьте это себе", или по другим вариантам той же темы, то это очень хороший показатель того, что вы не позволяете себе брать те сокровища и дары, что Вселенная хочет дать вам. Обратите внимание на такой вид реагирования. Это может быть точным индикатором того, что вы не находитесь в балансе и удерживаете себя от нахождения в потоке изобилия. Выразите намерение принятия. Принятия сокровищ и благословения Вселенной. Создайте новую аффирмацию " Я принимаю все чудесные вещи, которые Вселенная может мне дать".

Многие ваши страхи - по поводу того, как это будет выглядеть, если у вас будут деньги. Вы боитесь, что если у вас будут деньги, вы будете выглядеть, как эгоист в худшем смысле. Вы можете думать, что это выглядит плохо и вообще нежелательно для вас. Может быть, у вас есть предубеждения насчет богатых людей. Может быть, вы считаете, что у богатых есть такие качества, которые вы бы не хотели видеть у себя.

Дорогие, новые энергии не поддерживают уже старую модель денежного изобилия, основанную на эго. Новые энергии поддерживают правду, прозрачность, аутентичность и целостность. Поэтому , вместо того, чтобы видеть себя процветающим и поэтому плохим, не лучше ли выразить намерение позволить денежному изобилию выражать, насколько хороший вы человек? Если у вас есть больше, чем вам нужно, вы можете отдать это на благотворительность. Вы сможете делиться. Вы сможете облегчить жизнь другим людям. Вы можете следовать своей страсти, своей цели!

Вы не можете обитать во Вселенной изобилия и не быть частью Потока! Вот почему вы чувствуете себя неуютно, и вот почему вы находитесь сейчас в этой комнате или читаете, или слушаете это послание. Откажитесь от всего, что не ощущается приемлемым для просветленного человека. И принимайте! Принимайте. Каждый день говорите Вселенной: " Я принимаю все чудесные вещи, которые Вселенная может дать мне", входите в Поток и ожидайте чудес.

Найдите то свое состояние денежного изобилия, которое ощущается комфортным для именно вас. Вы не плохой. Вы не эгоистичный. Вы не бездуховны. Вы не являетесь ни одним из вышеперечисленного. Освободитесь от этих старых систем верований, они уже не действуют.

Будьте осознанны по поводу ваших утверждений о себе. Если вы находитесь в нужде уже долгое время, значит, вы усвоили много установок, которые не соответствуют тому, что вы хотите сотворить. Утверждения о себе невероятно мощны. Если вы не хотите больше оставаться в нужде, то не повторяйте фраз типа "Я разорен", потому что ваши утверждения о себе - это провозглашения о том, кто вы есть, и поэтому очень сильны.

Люди часто спрашивают: "Гавриил, что делать, если кто-то приглашает меня что-то предпринять, а мне это не по карману? Как мне ответит им? Как мне быть правдоподобным?" Вы можете просто сказать:" Извините, но Поток в настоящее время не дает мне такого права". Разве это не звучит более правдоподобно: "Я верю, что Поток принесет мне это вскоре, если так нужно для моего высшего блага. Я очень рад, потому что ощущаю, что вокруг меня все пришло в движение. Я предвкушаю тот момент, когда все сложится для меня наилучшим образом". Разве это не ощущается гораздо более "в Потоке"? И разве не меньше укрепляет уже существующие блокировки?

Вы являетесь могущественными творцами. Вы не отстраняетесь от других, повышая свой уровень осознания и занимая подобающее вам, как существу света, живущему в изобилии, место на возносящейся планете. Живите в радости. Живите полной грудью. Живите комфортно. Если вы позволите этому стать вашей новой правдой, то вы выйдете энергетически за пределы состояния нехватки, которая является старым образом существования. И этим мы хотели поделиться с вами сегодня.

Итак, мы приглашаем вас представить, как вы смотрите сверху на все богатства, которые Вселенная предлагает вам. Там есть все - радость, любовь, простота, легкость, деньги, здоровье. И вы видите энергетическую воронку, или трубу, или поток, устремляющийся вниз. Где находитесь вы по отношению к этому потоку?

Мы призываем вас найти свое соответствие со всем этим изобилием, найти именно то его количество, что идеально подходит вам. Ощутите восторг вашей души, вашего существа, которое купается в этом изобилии прямо сейчас! Откройте свое сердце. Откройтесь, внутри себя произнесите эти волшебные слова "Я ПРИНИМАЮ" и ощутите энергетический сдвиг. Почувствуйте, как все то, что вы хотите для себя, уже готовое, спускается к вам, течет, омывает вас и становится частью вашей реальности. Ощутите, насколько это радостно! Ощутите, насколько вас это вдохновляет! Ощутите, насколько это нормально и комфортно.

Почувствуйте, что вы заслуживаете этого. Ощутите, что это уже ваше! И по мере того, как вы видите этот поток спускающимся к вам и наполняющим вас, вы можете заметить маленькие черные шары. Они могут быть в виде крошек, масляных пятен или просто темноты, которые покидают вас, растворяясь в свете. Осознайте, что все эти частицы, откалывающиеся от вас, покидающие вас, это все те старые энергии, которые удерживают вас от выравнивания и блокируют вас.

Посмотрите, как массивы страхов покидают вас - страх не иметь в достатке, страх не быть достаточно хорошим. Знайте, что это просто не относится к вам. Вы чувствуете эту правду, вы чувствуете ее сейчас. Ощутите эту легкость, которая приходит с осознанием, что обо всем уже позаботились. Все, что нужно от вас - это быть стойким на этом своем пути.

Призовите своих ангелов или гидов изобилия. Вас удивляет, что они существуют? Работали ли вы уже с ними? Обязуйтесь развивать отношения с гидами, которые помогают вам жить так, как вы того заслуживаете. Попросите их о помощи. Попросите их помогать вам освобождаться от любых блоков, связанных с вопросами изобилия, и в дальнейшем, после получения этого послания. Попросите их о получении аффирмации из одного слова, которое поможет вам двигаться вперед и которое поможет вам вспоминать невероятно мощное состояние выравнивания, в которое вы вошли сегодня.

Пошлите любовь всем людям, которые вместе с вами переживают это послание, с намерением дальнейшей поддержки их изобилия, комфорта, радости, и жизни в достатке без границ. Примите священное обязательство отныне, что вы будете продолжать жить в принятии Потока и с намерением жить жизнью вашей мечты, какой образ бы она не принимала.

Вы можете поблагодарить ваших гидов, души тех, кто вместе с вами получали это послание, и медленно возвращаться в реальность. Знайте, что вы любимы и почитаемы, и мы получили истинное удовольствие от пребывания с вами сегодня. Это все, чем мы хотели поделиться с вами сегодня. И это было для нас огромной радостью.

Архангел Гавриил через Шелли Янг

trinityesoterics.wordpress.com

Facebook: Trinity эзотерика

Twitter: @ trinityesoteric
Ответить