Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮЛЬ 2016

а также Архангелы, послания с Плеяд, Арктура, Телоса и др
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Прогноз Хроник АКАШИ на ИЮЛЬ 2016

Непрочитанное сообщение info »

Изображение

Источник

Каких энергий мы можем ожидать в ИЮЛЕ 2016 года?

В этом месяце придет время для сложных задач. Жизнь каждого уникальна, поэтому и задачи будут разные, но все столкнутся с ними. Лучшим способом справиться с этим - рассматривать ситуацию как тест, не как экзамен, а как подход/попытку в спорте. Эти задачи / тесты проверят ваши жизненные навыки, которые вы получили проходя уроки жизни, которые ваша душа приготовила для вас. Это даст вам возможность оценить насколько хорошо у вас дела, и над чем вам нужно еще поработать.

В зависимости от человека, это может иметь отношение к любому типу жизненных навыков. Это может быть как из области отношений, физического и психического здоровья, так и связано с тем, что вы делаете на работе. Есть бесконечные возможности для того, как вы сможете испытать себя в этом месяце. Речь идет не о том, чтобы вы произвели хорошее впечатление на других, или как хорошо вы взаимодействуете с окружающим миром. Вместо этого, будет проверено - сможете ли вы быть лучшей версией самого себя.

Будет невероятно важно определить для себя, что является вашими испытаниями. Используйте следующие вопросы, чтобы определить свои проблемные области. Что наиболее сложно для вас, в вашей жизни в это время? Над чем вам наиболее трудно работать? Какие проблемы возникают снова и снова, несмотря на все усилия, чтобы их разрешить?
Посмотрите на это, как с точки зрения пути вашей души, так и в плане того, что именно происходит в вашей жизни. Кто вас беспокоит? Что происходит на работе? Каковы конкретные, реальные жизненные переживания, с которыми вы сталкиваетесь ежедневно или еженедельно? Подумайте о том к чему это ведет, и чему вы можете научиться. Найдите наилучший подход для обучения, который будет работать и в будущем, а не только в этом месяце.

Вы можете представить себя спортсменом, который готовится к Олимпийским Играм и обнаруживает правду о том, где у него сильные и слабые стороны, а также над чем стоит поработать, чтобы быть готовым к соревнованиям. Вы можете как испугаться и чувствовать себя подавленным, так и ощутить расширение возможностей и воодушевление. Вероятно вы почувствуете и то и другое в этом месяце, но сделайте все возможное чтобы сосредоточиться на чувстве воодушевления.

Отойдите от людей, которые тянут вас назад - так же как спортсмен прекратит принимать вызовы перед гонкой, или как спортсмены не проводят время с людьми, которые влияют отрицательно. Высококлассные спортсмены должны быть осторожны с тем, что они говорят, что думают, что едят и как спят. Точно так же и вы должны быть более внимательны к защите своего времени и пространства, чтобы быть наилучшей версией самого себя.

Существуют ли конкретные действия, которые помогут нам использовать энергию этого месяца?

Помните, что испытания с которыми вы столкнетесь имеют отношение к любви. Энергия мира и самой жизни основана на любви. Все что происходит, и особенно в этом году, помогает вам расширить свое чувство любви и сострадания к себе и другим людям. Испытания с которыми вы сталкиваетесь, помогают вам расширить свою «пропускную способность» Любви. Хотя испытания некоторым могут показаться несправедливыми, не забывайте, что все, с чем вы сталкиваетесь, это подарок, чтобы помочь вам найти место/состояние, где будет больше Любви. Вы должны выбирать, чтобы освободить место для большей Любви в своем сердце. Убедитесь, что вы остаетесь любящими и нежными с самим собой, и понимаете других, несмотря на то, что в этом месяце вы столкнулись с испытаниями.

Вы можете увидеть интересные изменения в отношении любви к себе в этом месяце. Вы можете представить любовь к себе как одеяло вокруг вас, которое защищает и поддерживает. Тем не менее любовь к себе, которой вы достигнете в этом месяце, будет побуждать вас выходить наружу и встретиться с миром. Эта любовь с себе будет побуждать вас глубоко дышать, быть полностью готовым и бежать так быстро, как вы можете. (видимо имеется в виду соревнование) Существует великая любовь которая охватывает и проходит через все. Эти изменения могут затронуть все что угодно в вашей жизни. Вы можете искать новую работу или собираетесь пожениться либо развестись. Что бы вы не делали, подумайте, как о том, как ваш текущий вызов это шанс движению вперед к большей любви в вашей жизни. В этом месяце, пусть забота о себе, будет действиями, которые вы предпримите перед лицом испытаний.

Есть ли в что-либо еще, за чем нам надо следить в этом месяце?

В дополнение к вашим собственным испытаниям, человечество так же будет проходить через большие испытания в этом месяце. Есть огромный потенциал для общих трудностей, которые могут включать в себя войну, стихийные бедствия, террористические акты и другие вещи, которые бросают вызов всем. В июле 2016 года, существует гораздо больший, чем обычно, потенциал для этих вещей, потому что те, кто принимает решения, кто влияет на мир, также пройдут через свои собственные испытания. Они играют в свои личные испытания на мировой арене, и это создает мировые события.

Возьмите каждое из этих глобальных событий и посмотрите на него с той точки зрения, что оно происходит для того чтобы вы чему-то научились. Что вы можете сделать чтобы стать лучше? К чему вас призывают через эти события? Это не время, когда нужно закрыть свои глаза и/или сердце. Это не время, чтобы прятаться и защищать себя. Это время, чтобы выйти вперед, искать тех, кто нуждается в помощи, и помогать им. Будьте готовы, чтобы двигаться к тому что вам нужно, или бороться за то, что вам нужно, чтобы быть в безопасности и чувствовать себя хорошо, несмотря на проблемы, которые вас окружают.

Это не то, что следует избегать или просто быть в курсе, что события происходят в свое время, а для того, чтобы помочь человечеству увидеть, где любовь отсутствует и где можно найти место для большей Любви. Это для каждого человека, чтобы принять вызов и освободить место для большей Любви, вследствие сложных событий, а не вопреки им. Используйте болезненные события как приглашения, чтобы расширить свое сердце и почувствовать любовь к тем, кто в них участвует.

Есть ли что-нибудь, что еще Хранители хотят сказать нам о июле 2016 года?

Вы сильнее и умнее, чем вы думаете. Вы все так красиво выросли в процессе Просветления. Потоки энергии в мире стали намного более интенсивными, чем когда-либо раньше, и каждый из вас все еще здесь, потому что вы можете справиться с этим. Не только потому, что вы можете выдержать испытания, но и потому, что у вашей души есть что-то жизненно важное, чему она может научиться и усилить в процессе жизни в это время на планете Земля. Ваша душа также имеет что-то чрезвычайно ценное и красивое, что она может предложить миру в это время.

Не закрывайте глаза и не прячьтесь. Встаньте и делитесь Любовью на том уровне, который возможен для вас в это время. Каждый из вас, кто находится в это время на планете Земля, несет нечто ценное и важное. В противном случае, вас бы здесь не было. Поверьте, ваша душа точно знает что она делает, и до тех пор пока вы здесь, есть важная причина чтобы быть здесь. Поэтому встаньте, откройте глаза, и примите то что приходит со всей любовью в своем сердце.

Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать сайт ЗДЕСЬ.

-----------------------------

При копировании пожалуйста указывайте источник . Источник на английском akashictransformations.net For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации
Ответить