Прогноз Хроник АКАШИ на ОКТЯБРЬ 2016

а также Архангелы, послания с Плеяд, Арктура, Телоса и др
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Прогноз Хроник АКАШИ на ОКТЯБРЬ 2016

Непрочитанное сообщение info »

Изображение

Источник

Каких энергий и опытов можем мы ожидать в октябре 2016 года?
Энергия в этом месяце будет очень изобильна, словно почва, которую подготовили к посадке растений. Ощущение энергии будет немного напоминать весенние ощущения. Растет еще мало чего, но вы ощущаете потенциал своих идей, отношений и проектов. В этом месяце будет очевиден потенциал, даже если вы пока на нашли то, что можете сделать, чтобы воплотить его в жизнь.

Это хорошее время для мечтаний, для планирования, и для того, чтобы посмотреть вперед, представить себе более светлое будущее, чем вы когда-либо считали возможным. Ваш образ мышления будет играть очень важную роль в октябре 2016 года. Чем лучше вы сможете мечтать в этом месяце, тем больше возможностей у вас будет в будущем, в этом году и в 2017 году. Ваши мысли и эмоции будут иметь наибольшее влияние на вашу жизнь в октябре 2016 года. Помните, что у вас есть полный контроль над вашими привычками, отношением и взглядами на жизнь.

Не беспокойтесь слишком много о ваших действиях, производительности труда, а также о событиях, происходящих вокруг вас. Это хорошее время, чтобы сосредоточиться на вашем мироощущении, и действительно принять идею о том, что вы создаете свою собственную реальность, и что вы выбираете как воздействовать и реагировать на то, что происходит в вашей жизни.

Существуют ли конкретные практики, которые хорошо будут служить нам в октябре 2016 года?

Ежедневные мантры или молитвы будут очень хорошо служить вам в этом месяце. А так же тщательно выбирайте слова, которые вы произносите. Слова и идеи будут иметь более сильный эффект в этом месяце, чем обычно. Осознайте то, на что направлено ваше внимание в течении дня. Влияет всё, сознательно или подсознательно. Можете ли вы написать значимые слова, которые окружают вас, когда вы начинаете свой день?

Можете ли вы выбрать музыку, которая вдохновляет вас? Подумайте о том, какие слова вы слышите, и какие слова вы читаете. Подумайте об изображениях, которые вы видите ежедневно, и попытайтесь изменить их, чтобы помочь создать более позитивный настрой.

Есть еще один вид деятельности, который хорошо послужит вам. Договоритесь с одним или двумя близкими друзьями, чтобы помогать друг другу увидеть, осознать и изменить негативные шаблоны в вашем мышлении. Помогайте друг другу обратить внимание на небольшие, сложно уловимые способы, которыми вы можете саботировать себя. То, как вы думаете, и то, как вы видите мир, раскрывается через ваш язык, и часто, вы даже не осознаёте этого.

Найдите друга, который поможет вам осознать слова, которые вы используете наиболее часто, и которые отражают те части вас, которые до сих пор находятся в состоянии защиты или лишены энергии. Посмотрите, может кто-нибудь, слушая внимательно ваши слова, сможет указать вам на ту часть вас, которую вы еще не привели к свету.В этом месяце вы сможете более осознанно говорить, а следовательно и думать, и увидеть какие подсознательные идеи направляют вашу жизнь,

Есть что-нибудь еще, мы должны избегать в октябре 2016 года?

Это прекрасное время, чтобы исцелить вашего внутреннего критика. Большинство из вас, как правило, критикуют себя или относятся к себе слишком строго. Внутренний критик возникает как часть вас, но некоторые из вас так этого боятся, что делают вид, что этого нет. Это будет вашей тенью до тех пор, пока вы будете игнорировать или отрицать эти части себя, и они будут продолжать блокировать свет и энергию. Пока будут существовать части вас, которые вы отвергаете или презираете, вы будете ограничены в радости в вашей жизни.

Это важное время, чтобы принять важное решение, что вы нравитесь самому себе - не просто абстрактно любить себя, а по-настоящему ощущать одобрение и принятие. Вы можете по-настоящему любить себя, в том числе свои ошибки и недостатки. Подумайте о том, что бы вы чувствовали к щенку, который грызет какую-то ценную вещь. Возможно вы можете почувствовать некоторое раздражение, но тем не менее, основными чувствами будут любовь и привязанность к щенку.

Вам нравятся очаровательные щенки, хотя вы понимаете что они будут делать ошибки и грызть вещи. Иногда вы можете обнаружить, что щенок очарователен, даже если он плохо себя ведёт.

Постарайтесь относиться к себе с таким же чувством прощения и любви, как к щенку или ребенку, когда они совершают ошибки. Предполагалось, что вы будете делать ошибки. Даже необходимо, чтобы вы делали ошибки. Для вас пришло время, чтобы перестать ругать себя за ошибки или недостатки. Вместо этого, когда вы делаете ошибки, постарайтесь принять это и отнестись к себе бережно и ласково. Применяя этот подход в октябре 2016 года, в вашей повседневной жизни, вы сильно продвинетесь вперед,.

Есть ли что-нибудь еще, что Хранители хотят рассказать нам о октябре 2016 года?

По всему миру происходит рост сознания. Будут происходить события в обществе, которые будут вызывать новые ощущения. Это не значит, что вы найдете ответы на все вопросы, или что все будет идти наилучшим образом, но в этом месяце будет происходить нечто, объединяющее весь мир.

Многие в этом году должны были столкнуться с тяжелыми обстоятельствами и трудностями, и поэтому они исцеляли эти области жизни. В этом месяце многое становится на свои места, и исцеление, которое произошло в этом году, наконец, становится очевидным. Вы начинаете видеть путь вперед, и всё начинает складываться.

Это хорошее время для оптимизма, хорошее время чтобы засучить рукава и начать действовать в направлении к вашей высшей мечте, даже если он не полностью сформирована, даже если вы испытываете неуверенность и опасения. Это хороший месяц чтобы довести дела до завершения.
Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать сайт ЗДЕСЬ.

-----------------------------

При копировании пожалуйста указывайте источник . Источник на английском akashictransformations.net For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации
Ответить