Прогноз Хроник АКАШИ на АВГУСТ 2017

а также Архангелы, послания с Плеяд, Арктура, Телоса и др
info
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 26 фев 2012 21:27

Прогноз Хроник АКАШИ на АВГУСТ 2017

Непрочитанное сообщение info »

В этом месяце движение энергии будет более быстрым. Это будет похоже на быструю реку или сильный ветер. Однако, в этом месяце будет ощущение что время движется медленно, поэтому может показаться, что этот месяц продолжается вечно. Когда энергия движется быстро, а время движется медленно, будет так много новых возможностей, потому что есть больше времени, чтобы достичь результата. Поэтому, этот месяц может быть очень продуктивным. Это может быть веселый, оптимистичный и продуктивный. В этом месяце словно всё открыто.

Одновременно, более быстрая энергия создаст более сильный потенциал для сбоев. В то время, как некоторые из вас будут испытывать подъем в течение всего месяца, другие будут время от времени испытывать трудности. На индивидуальном уровне это означает, что вы будете попадать в конфликтные ситуации, которые будут более сильными и важными, чем обычно. Вы можете столкнуться с препятствием, когда попытаетесь что-то сделать, или с вами что-то произойдет, что остановит вас на вашем пути. У всех будет по разному.

Не нужно бояться. Ваша индивидуальная жизнь спланирована вашим духом. У вас будут те аварийные ситуации, которые вам необходимы, чтобы помочь вам выбрать правильное направление и изучить необходимые уроки. Просто энергия в этом месяце будет больше и быстрее, поэтому аварии станут более заметны. Всё будет усилено. Если дела идут хорошо, то в этом месяце всё будет особенно хорошо. Если что-то идет не так, то в этом месяце всё будет еще хуже. В августе 2017 года, благодаря более быстрой энергии, всё более проявится.

Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать сайт ЗДЕСЬ.

-----------------------------

При копировании пожалуйста указывайте источник . Источник на английском akashictransformations.com For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации
Ответить