Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака

а также Архангелы, послания с Плеяд, Арктура, Телоса и др
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака

Непрочитанное сообщение kotik »

да... уж... сначала и не понял что ЭТО тема в форуме Ченнелингов... я подумал что рассылка новых сообщений с ЛайтРу по подписке этой темы у меня заглючила когда увидел в какую помойку она меня привела :shock:
я и не мог представить, что энергии этого послания Сен-Жермена так могут сносить крышу, вызывая столь сильную психическую интоксикацию... ну и "надуло" же тут людей "святым духом" :lol: наверное к таким посланиям для неподготовленных было бы не плохо прописывать противозачаточные медитативные средства :D - сколько тут народилось сенжерменчиков, махлимайчиков и беннаков - и каждый хочет быть увиденным и услышанным, каждый изголяется как хочет... напоминает дурдом, хотя там и не то еще делают... :D
ЖАЛЬ, что мы вообще перестали замечать что мы порой творим - наверное это показатель того, как изменяющиеся энергии давят на психику так, что опять могу с сожалением повториться в третий раз :
kotik писал(а): писал(а):
А.Котова писал(а): писал(а): ... форум глючит.
форум ... такой же живой организм, в который мы впихиваем то, что считаем нужным (или не нужным), или просто запихиваем от нечего делать или когда делать действительно нечего от того, что порой начинаем чудить, когда крыша едет, например, а мы этого просто не замечаем...
а форуму такое вряд ли подобное принесет духовные дивиденды, и жаль, что те, ко призван следить за чистотой его информационных потоков, вольно или невольно, действием или бездействием поощряют этот беспредел.... не стоит забывать, что Дух не приемлет НЕ почтения к себе... изголяйтесь и чудите дальше, и все вместе и поодиночке - могу только посочувствовать :love: :roze:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Что это вы Котик мой ник везде впихиваете, где надо и где не надо?
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака

Непрочитанное сообщение kotik »

у вы цитату от впихивания уже различить не можете? :lol:
Айне
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:33

Re: Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака

Непрочитанное сообщение Айне »

kotik, а Вы бы постеснялись обычную беседу помойкой назвать, а? Или воспитания не хватает? Что никак не удалось сдержать себя и не сливать негатив, бо повод нашелся?
kotik писал(а):да... уж... сначала и не понял что ЭТО тема в форуме Ченнелингов... я подумал что рассылка новых сообщений с ЛайтРу по подписке этой темы у меня заглючила когда увидел в какую помойку она меня привела :shock:
я и не мог представить, что энергии этого послания Сен-Жермена так могут сносить крышу, вызывая столь сильную психическую интоксикацию... ну и "надуло" же тут людей "святым духом" :lol: наверное к таким посланиям для неподготовленных было бы не плохо прописывать противозачаточные медитативные средства :D - сколько тут народилось сенжерменчиков, махлимайчиков и беннаков - и каждый хочет быть увиденным и услышанным, каждый изголяется как хочет... напоминает дурдом, хотя там и не то еще делают... :D
- могу только посочувствовать :love: :roze:

Себе посочувствуйте.

Уважаемые модераторы, можно перенести "неугодную" беседу в говорильню (?), а то если на каждую обычную беседу так мнительно реагировать будут, мы далеко не уйдём. Спасибо заранее :roze:
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака

Непрочитанное сообщение kotik »

Почему же я должен бояться называть вещи своими именами? зачем же я буду в угоду вам, например, кривить душой перед Богом? если вам это НЕ нравится - то это ВАШИ личные проблемы... работайте с собой не путем трепологии, а методом молчания, способом тишины и остановки мыслей - именно об этом говорится в посланиях, только в своей болтовне и заумствовании вы этого НЕ слышите и НЕ понимаете, к сожалению... опять таки это ваши личные проблемы...
Да, и кстати, мне казалось что я не переходил на личности и не советовал конкретно, как вы, кому что делать и куда кому идти (вам, например)... по единственной причине, что с точки зрения Духа обращение к человеку как к Личности происходит, который тот уже вынырнул из так называемого социумного "общения" - он уже не участник, а наблюдатель.... но если это еще пока не личность, а любитель почесать языком - то лучше оставить его в покое и воспринимать как предмет интерьера... об этом есть и в посланиях, почитайте внимательно...
Мне казалось что некоторые ветки форума, связанные с передачей духовных информационных потоков, должны быть стерильны от всякого рода бациллоносителей, способных инфицировать еще не рожденного внутреннего ребеночка... не стоит это сумасшествие, называемое беседой, переносить в родовые отделения...
Если вы плохо слышите, я повторюсь, что люди в этой конкретно ветке ищут информацию от Сен-Жермена, как глоток чистого воздуха, а не смрад который творим мы, заставляя других измазаться в этой помойке... не каждый приходящий к Источнику напиться имеет желание терпеть как кто то там гадит - это не уважение к самому Источнику... а если человек ЭТО понимает и защищает это - говорит исключительно о том, что он Это осознает и понимает что есть Исток
Дети если играют - то в песочнице, если какают - то на горшке, если учатся - за партой, едят - за столом, а хотят языком почесать - то не на уроке... И не стоит пытаться гадить там где люди едят, это не всем может понравиться не сточки зрения брезгливости, с позиции уважения к еде и людям. Для этого есть другие отведенные для этого места
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

там, где молодость празднует и благо-дарит, старость ворчит, кряхтит и выдвигает претензии :)
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Всё правильно Котик пишет, у нас даже на аква-форуме, все посты не по теме удаляются, и если затяжные, то с предупреждением. А эзотерики по своему трактуют свободу, а это не творю, что и, где хочу. Многие посты во всеуслышание, вообще подходят только для личной переписки. Ну да ладно, людей не переделать, и иногда возможно имеет место быть этакая душевно-сплочённость, выглядящая как интимные излияния, типа в большой семье. Но, что тогда делают модеры, и зачем они, да ещё в таком количестве, если практически все темы превращаются в одну Говорилку?
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

это ж как любовь - все происходит там, где происходит, а не в строго отведенных для этого местах. почему-то людям важны эти моменты близости душевной. такая вот странная потребность - чувствовать себя живым.
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Есть понятие флуд, и по правилам он не допустим, или я не прав? Зарегистрировавшись, ты заключил договор. И если не соблюдаешь, то кто ты?
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Kуcто писал(а):то кто ты?
ну ясное дело - я есть тот, кто я есть. а ярлык можешь повесить по своему вкусу :) и на подходящее место :)
Kуcто
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2012 16:20

Re: Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака

Непрочитанное сообщение Kуcто »

Паша, вопрос был не конкретно к тебе. Тебе я давно "повесил ярлык" брат. :love: Только это всё лирика, а правила есть правила. И форум как модель мироздания.
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

в свою инкарнацию модератором "Гломом" я уже отстаивал этот вопрос свободы чувство-изъявления. тем, кто говорит через чены, жизненно важно и нужно ваше мнение, ваше участие, отклик вашей души. иначе все это бессмысленно и превращается в стерильный хирургический свет над цинковыми столами.
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака

Непрочитанное сообщение kotik »

Kуcто писал(а):... эзотерики по своему трактуют свободу, а это не творю, что и, где хочу. Многие посты во всеуслышание, вообще подходят только для личной переписки. Ну да ладно, людей не переделать...
это НЕ эзотерики, это те кто трется возле ЭТОГО, пытаясь понять Дух логикой ума и методом говорильни, обмениваясь "опытом" кому, что и как почудилось то, о чем они вообще представления НЕ имеют.
Они порой пытаются обменяться "опытом", прочитав послание, даже его не осознав, и прямо в теме самого послания, что конечно прискорбно... они творят свои заУмные страничке в кулинарной книге только им понятного "духа", Которой не подвержен никакой рецептуре... и чем больше рецептов познаешь, копаясь в чужих рецептах, калькуляциях и советах - тем больше шансов запутаться и не сотворить вообще ничего своего. У меня это ассоциируется со скрижалями веры, на которых всякие маши и яши с отъехавшими крышами могут оставлять свои нацарапанные пометки - прискорбно... прискорбно что они творят то что хотят, что им глубоко наплевать на других и что их дурачество и капризы некому прекратить...
Kуcто писал(а):... иногда возможно имеет место быть этакая душевно-сплочённость, выглядящая как интимные излияния, типа в большой семье. Но, что тогда делают модеры, и зачем они, да ещё в таком количестве, если практически все темы превращаются в одну Говорилку?
да, такая "душевная сплоченность" на самом деле далека от того, что им кажется - Дух там не вибрирует, это понимает тот, кто открыл в себе интуитивность, тот кто из говорильни по эмпатийности перешел хотя бы к ее практике не на словах, на деле... в числе тех, кто здесь стрекочет таких нет.
А то, что они этого не понимают - так это их проблемы, нормальный человек не может попутать светскую тусовку с заутренним молебном - приходя в "церковь" они хотя бы не грызли семечки и не плевали на пол... но что делать - они просто не понимают куда пришли или не хотят уважать других, кто ходит в храм приобщиться в молчании, они просто еще не готовы... ну а то, что служащие храма дружно делают вид, что ЭТО в норме вещей и вообще ничего недозволенного не происходит - говорит лишь о том, что из себя представляют "служащие" и какому богу они молятся...
Модеров давай не будем обсуждать - это их территория, мы здесь гости, равно как и они все гости Здесь.
Что на старом форуме, что здесь (на новом) действие (умышленное или нет - не важно) некоторых участников форума и бездействие (вольно или не вольно) тех, кто должен следить за чистотой форума (как проявленного энергетического связующего звена обучения Духа воплощенных единиц) имеет место быть - так об этом я писал и на старом форуме - многим рано давать доступ оставлять свои посты на форумах "ченнелинг"... все осталось так как и было - наверное кому то надо, чтобы и этот форум не звенел, а фонил, и ищущие ходили по кругу в поисках Истины...
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака

Непрочитанное сообщение kotik »

einssein писал(а):kotik - вы в прошлой жизни наверняка в инквизиции работали :-x
суждение - плохой советчик, это все от ума, руководимого потугами эго...
а навешивание ярлыков - это как раз один их способов инквизиции в обвинении людей в крамоле и богоотступничестве и отправке их на костер :P
вам ЭТО ничего НЕ напоминает? неужели так сложно в глядало узреть знакомый образ? хотя мало у кого образ остался - всего лишь тень фонит :roze:
и жаль, что язык образов так вас передергивает - а ведь Христос говорил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ЭТОМ языке :love:
Аватара пользователя
Изя Кацман
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 25 мар 2012 15:53

Re: Сен-Жермен через Александру Махлимай и Дана Беннака

Непрочитанное сообщение Изя Кацман »

Lex писал(а):Не знаю, поймешь ли ты.
я понял.
пойми и ты меня. интегрировав свои полярности, замкнув их в одно целое - андрогин становится Источником. проецируя свои полярности наружу - андрогин теряет себя, превращаясь в неврастеника.
андрогины не батарейки - они электростанции. для всех. а не только для избранного, кому ты решил подарить себя.

конечно, такое надо писать личкой. но это важно для всех, кто нас читает. очень важно.
Ответить