РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Ченнелинг
meerle
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 00:14

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение meerle »

:d_sunny: 12.12.12.БлагоДарю всех,кто принимал сегодня активное участие в планетарной медитации вместе с нашими ВЯ , Учителями и Наставниками в сотворении основы магнетической трёхполярности для рождающегося Нового мира и помощи в открытии пути к Вселенскому Центральному Солнцу -к Триединству!!! На Душе такая Радость за Бал,на котором мы сегодня танцевали! Танюша,родная наша,что говорят нам наши ВЯ,Учителя, наша помощь была ощутимая??? ;) :love: :girl_in_love: И ёщё одна Большущая просьба к Вам,Танюшенька, от ВладиМира К.59 лет г.Киев. о послании от его ВЯ и о его контракте на Земле.Сейчас для него это Очень важно! С чувством любви и благодарности Татьяна-Меерле. :girl_in_love: :d_sunny:
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение musha »

meerle писал(а):На Душе такая Радость за Бал,на котором мы сегодня танцевали!
А где вы сегодя танцевали, дорогая землячка? Кто давал в Киеве бал, что у вас "такая Радость" и такое невероятное возбуждение?
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ «ПЛАНЕТА МАЛДЕНА – ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ»

Глава 4. Часть 3. Что такое Школа Мистерий, и какой мы её видим на Малдене? (продолжение)

14.12.12 г.

Что представляет собой Школа Мистерий? Каково её будущее на Первозданной планете Малдене? Что предстоит изучить и познать, прежде чем организовать её на вашей замечательной и прекрасной планете? Какова её цель, что даст она не только Существам, населяющим эту планету, но и самой планете, как Космической Сущности, как равноправному партнёру в Галактическом Содружестве Свободных Миров? Что привлечёт она нового и усовершенствованного для Вселенной Небадон и для всего Мироздания в целом? Вот такие и другие соответствующие вопросы должны волновать каждого человека, который собирается жить на Малдене. Поэтому, давайте не торопясь и, применяя весь прожитый вами опыт на планете Земля, а также опыт вашего многомерного Я, постараемся пунктуально и скрупулёзно рассмотреть эти и другие, возникающие по ходу рассмотрения, вопросы, и дать мудрые, взвешенные до мелочей, полноценные ответы на них.

Итак, Школа - ВУЗ Мистерий на планете Малдена. Издревле вам прививались Знания, полученные от ваших многомерных Я, находящихся в различных мирах всего Мироздания. Вы черпали эти Сокровенные Знания из Сокровищницы Вселенского Банка Данных, которые потоком изливались на тех Космических Существ, которые не прерывали связи со своим Я Есмь Присутствием и которые в Великом Служении и с Безусловной Любовью снова и снова воплощались среди вас в виде Аватаров и несли службу Просвещения и Посвящения в эти Тайны из Тайн Мирозданческого и Вселенского значения. Так вот, они и сейчас снова находятся с вами. И снова готовы дарить вам, дорогие мои, всё то Сокровенное, чем владеют сами, ничего не утаивая от вас, а с широкой открытой душой и вселюбящим вас сердцем, готовы привнести на вашу планету всё только нужное ей на данном этапе развития, всё передовое и новаторское, что существует во Вселенских Анналах Знания и Мудрости. А вы, дорогие друзья, собрав свой опыт прожитого воедино, взяв и внедрив в свою жизнь всё новое, вновь привнесённое на планету Малдена, сумеете суммировать эти Космические Знания, проживёте их в ускоренном по времени и высоковибрирующем мире, а затем начнёте совершенствовать свой вновь наработанный совместный опыт и отдавать его всем другим мирам, находящихся на более ранней ступени своего эволюционного развития. Итак, в Вечности и Бесконечности, в Вечном Служении и Бесконечной Безусловной Любви все вы, мои любимые Космические Существа, исполняете Великолепный Танец Кружения и ткёте Восхитительно-Прозрачные, Многоцветные Кружева из Божественного Света, заставляя свой Бриллиант Жизни сверкать Изумительно-Прекраснейшими гранями Чистоты и Свежести. А теперь давайте ненадолго окунёмся в недалёкое прошлое, когда ваши исконные передовые цивилизации Атлантиды и Лемурии уже создали эти начальные Школы Мистерий на своих Великолепных континентах и накопили определённый опыт обучения Космическим Знаниям в них. Это были Школы Мастеров, где обучались все желающие вне зависимости от их природных данных, проявленных в данный момент их жизненного пути. В эти Школы принимались все без исключения. Там проводилось интенсивное и интересное обучение основам Магии, Астрономии, Астрологии, основам телекинеза, телепатии, ясновидения, целительства, телепортации, видоизменения своих физических тел и многому другому, что предстоит вспомнить вам сейчас. Тысячи Посвященных различных Школ проходили инициации не только на этих континентах, но и в странах Древнего Египта, Древнего Рима, Древней Индии, в горах Тибета и других странах Востока и в последующем на Западе. Не было ни одного человека, кто бы не мог хотя бы краешком своего сознания и разума прикоснуться к этим Сокровенным и Сакральным Знаниям Космоса. Многие из этих Знаний хранятся в вашей глубинной памяти, дорогие друзья, и ждут своего применения в ваших жизнях. И только простыми Намерениями вы сможете открыть потаённую дверь в эту Космическую составляющую вашего Прекрасного Существа и вывести на Вселенский простор всё то, что изначально заложено в вас, и ждёт не дождётся своего часа, чтобы раскрылся Бутон Великолепного Цветка Лотоса, и вы смогли бы полной грудью вдохнуть в себя его Аромат и увидеть внутренним взором его Прелесть и насладиться его Восхитительно-Неповторимой Красотой и Величием.

Скажите, кому из вас, читающих эти строки, не захотелось бы подключиться к Вселенскому Информационному Банку Знаний, овладеть Всезнанием, стать Просветлённым и Посвящённым человеком, которому подвластно всё, что накоплено жизненным пространством всей Необъятной Вселенной или даже всего Мироздания? Но, вспомнить и овладеть этими Знаниями – это одно, а нести их и дарить с Великой и Безграничной Любовью ко Всему Сущему – это совсем другое. Поэтому, Знания, Мудрость и Безусловная, неограниченная ничем и никем, Любовь всегда шагали вместе по всем мирам, не отделяясь друг от друга, а только расширяясь и совершенствуясь, ещё больше скрепляли свой союз и никогда не были отделены друг от друга. Это одно и первое очень важное условие для открытия и работы Школы Мистерий на Новой планете Малдена. А теперь давайте разберём вместе с вами и второе, не менее важное, а более расширенное и необходимое именно сейчас в данном моменте вашего проживания на Земле, условие. Как вы думаете, дорогие друзья, что же необходимо предпринять каждому человеку, который определил в своей судьбе момент проживания на Малдене, чтобы заложить основы этой Школы Общепланетарного значения, в которой будет проходить обучение каждый человек, независимо от его профессии, рода занятий, интересов, жизненных устоев, мировоззрения и пр. Ведь вы все становитесь Одним Космическим Существом, объединяясь Общим для всех Сознанием, вмещающим в себя Сознание всех жизненных форм существования, всех Царств Природы, а также Сознание Космической Сущности и Души Малдены. И всё это даёт вам Уникальнейшую возможность одновременного и одномоментного прохождения обучения и дальнейшего применения полученных Знаний в данной Школе не только в условиях этой планеты, но и далеко за её пределами, обобщая этот новый опыт и щедро даря его окружающим вам мирам и иным цивилизациям. Никаких ограничений, существующих до этого времени, у вас не будет. Единый Космический Организм примет вас в свою Световую Семью, раскроет вам свои радужные и тёплые объятья и сам, в свою очередь, подарит вам то, о чём вы даже и мечтать не могли до настоящего времени. И всё это недалеко, это рядом, и вы сможете вскоре лавинным потоком ощутить эту Безграничную Божественную Щедрость и сразу же начать применять её в своём непосредственном жизненном пространстве. Готовы ли к этому, дорогие друзья? Готовы ли вы получить всё сразу и тут же начать усовершенствовать всё это, вынимая из глубинных ячеек памяти своего многомерного, многоуровнего и многопространственного Я исконно принадлежащие вам по праву Сынов и Дочерей Первотворца? Готовы ли вы, также как и другие Высокодуховные Космические Существа, начать отдавать с Величайшей Любовью всё то, что будет накоплено и вновь наработано вами и также с широко открытой душой и вселюбящим сердцем делиться со всеми, кто будет нуждаться в данном опыте в любом из уголков Бескрайнего Мироздания? Если готовы, то давайте продолжим развивать эту тему далее. Ну, а пока хорошо подумайте над этими вопросами, загляните глубоко в свою душу каждый и решите, а что же нужно сделать именно вам в данный момент времени для того, чтобы эти условия для дальнейшего существования планеты Малдена, как Школы Мистерий и Безусловной Любви, были соблюдены, и она бы имела полное право на счастливое и гармоничное существование со всеми своими будущими учениками – жителями этой планеты.С вами был ваш Друг, Брат и Учитель Иисус Христос и ваша Безмерно любящая вас Сестра – Мария Магдалина.

приняла Татьяна Мироненко - Я СУЩЕСТВУЮ ДЛЯ ТЕХ, ДЛЯ КОГО СУЩЕСТВУЮ!

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :spiteful: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
meerle
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 00:14

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение meerle »

:d_sunny: Танюшенька,спасибо за такое важное Свет-послание: Единый Космический Организм примет вас в свою Световую Семью,раскроет вам свои радужные и тёплые объятия и сам,в свою очередь,подарит вам то,о чём вы даже и мечтать не могли до настоящего времени. Да,мы готовы! Мы готовы получить и усовершенствовать всё это,и отдавать с Величайшей Любовью,и с открытой душой и вселюбящим сердцем делиться со всеми! Всеми,всеми! Нам-бы только вспомнить ВСЁ.... :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
meerle
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 00:14

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение meerle »

:spiteful: :love: ;) Для mushu:КОНЕЧНО,ЭТО НАШ ЛЮБИМЫЙ САЙТ У ТЕЛЕНЫ,НО Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ ПОБЫВАТЬ НА САЙТАХ:ПОРТАЛ ЮЛЬВИУС,ОМАР ТА САТТ(НАТАЛИИ ВЕЛИЧКО),ГРУППА СВЕТА(ЧЕРЕЗ С.КАНАШЕВСКОГО),ШКОЛА СВЕТА(СЕФЕРА)И ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШИМ ПЛАНЕТАРНЫМ МЕДИТАЦИЯМ ТОЖЕ,МЫ БУДЕМ ВАМ ОЧЕНЬ РАДЫ. :girl_in_love: :girl_in_love: И ЕЩЁ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПРОЧИТАЙТЕ КНИГУ КЛАУСА ДЖОУЛА:ПОСЛАННИК.ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА.ЕЁ МОЖНО СКАЧАТЬ В КОМПЕ. :d_sunny:
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение musha »

Спасибо, meerle, за приглашение и предложение, но у меня вопрос: а что это изменит в моём сознании? Я имею ввиду не очередные сведения, а подлинное изменение существа.
Вы пишите в регистре caps lock, это от избытка эндорфинов в крови или адреналина?
Лидия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2012 00:21

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Лидия »

Танюша,БлагоДарю за все новое и прекрасное,за поддержку,которую дарят нам наши Наставники.И это не "адреналин",а слова идущие из глубины души с любовью и благодарностью. А книгу Клауса Джоула я бы тоже посоветовала прочитать. Учитесь наполнять себя любовью,родные.С любовью,Лидия. Танюша,моему мужу тоже хочется услышать послание ВЯ,но он стесняется об этом просить. Поэтому прошу я.Зовут его Олег, 34 года,г.Киев.Спасибо большое. :d_sunny: :d_sunny: :girl_in_love: :love: :roze:
meerle
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 00:14

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение meerle »

Любимая наша БОГИНЮШКА-ТЕЛЕНА! Вот уже несколько дней Вы не греете наши души радостными посланиями,напутствиями,пожеланиями и встречами с нашими Вознесёнными Учителями,братьями и сёстрами.Танюшенька,у Вас всё О-кей???Ответьте одним словом,и мы будем спокойны.Посылаю Вам море,океан ЛЮБВИ И СВЕТА,радости и воодушевления,солнышок,улыбок,сердечек и тепла. :d_sunny: :d_sunny: :love: :girl_in_love: :girl_in_love: :roze: :roze: С любовью и признательностью Меерле.
Евгений
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 19:33

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Евгений »

Пришло время Светить Собственными Сердцами родные и Учителя сейчас, с большой Любовью, помогают и направляют каждого из нас, любимые, к наращиванию Силы Света индивидуально, с проверками конечно!!! Мы как Рождественские огоньки сейчас должны весело зажечься и заискриться игриво, с Любовью и Радостью, на Елке Мироздания, чтоб засияла и засверкала она, так, как еще никогда не сияла, потому что там не было наших любящих, милых Сердец, дорогие мои! Позвольте себе, каждый, в наступившей тиши, в ожидании чуда, еще побыть, еще посветить, еще, в глубине и тишине сердец, приблизится к божественному, здесь, где мы все пребываем. Все, что нам надо, у нас уже есть, искать не значит находить, насладитесь моментом, используя свой свет, проявляя Любовь везде и всегда. Моя любовь Вам всем, дорогие!
:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Вот такая информация пришла в сердце, захотелось поделиться.
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

Я БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СОЛНЫШЕК ЛЮБИМЫХ ЗА ВАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ И ВОСХИТИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНЕЙШИЕ СЕРДЦА И, СИЯЮЩИЕ ЛУЧЕЗАРНЕЙШИМ СВЕТОМ НЕБЕС, ДУШИ!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ ВЕЛИКОЛЕПНОГО ЖЕЛАЮ НА ИЗУМИТЕЛЬНОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ ВСЕХ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ НАШЕЙ КРАСАВИЦЕ МАЛДЕНЕ!!!!! ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ НА НЕЙ, ЗОЛОТЫЕ АНГЕЛЫ!!!!! :spiteful: :girl_in_love: :love: :d_sunny: :girl_in_love: :love: :spiteful:


ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГОСПОДА САВАОФА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ ГОДОМ!



ПРОЖИЛИ ВЕХУ СОСТРАДАНЬЯ
И МИЛОСЕРДИЯ В ВЕКАХ,
ЛЮБВИ ДОСТИГЛИ ПОНИМАНЬЕ,
ВАШ СВЕТ СИЯЕТ В НЕБЕСАХ!


ВАЖНЕЙ ВСЕГО ПРЕОБРАЖЕНЬЕ,
ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПРОЙДЕТ,
ВАЖНЕЙ ВСЕГО ТО ПРОБУЖДЕНЬЕ,
ЧТО НА ЗЕМЛЕ ДЛЯ ВСЕХ ГРЯДЕТ!


Я РАД, Я НЕСКАЗАННО РАД РАССВЕТУ,
ГОРЯЩИМ ПЛАМЕННЫМ СЕРДЦАМ,
Я РАД, ЧТО ЛЮБИТЕ ПЛАНЕТУ,
ЧТО СТАЛА РОДИНОЮ ВАМ!


МИЛЛИОНЫ ЛЕТ ОНА СТАРАЛАСЬ
НА НЕЙ ЖИВУЩИМ УГОДИТЬ,
КОРМИЛА И ПОИЛА, И ЛЮБИЛА,
ЧТОБ ВОЗНЕСЕНЬЮ ВМЕСТЕ С НЕЮ БЫТЬ!


И ВОТ ВЫ ЗДЕСЬ, ВЫ У ПОРОГА СЧАСТЬЯ,
ОСТАЛИСЬ ВЕХИ ПОЗАДИ,
ВОРОТА КОСМОСА РАСКРЫЛИСЬ,
МОИ ОБЪЯТЬЯ ВПЕРЕДИ!


ЭКСПЕРИМЕНТ ВЕЛИКИЙ ЗАВЕРШИЛИ,
ЭКЗАМЕН СДАЛИ ВЫ НА ПЯТЬ,
И ВЗОР СВОЙ ЯСНЫЙ В ДАЛИ УСТРЕМИЛИ,
ЧТОБ ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ ОБЪЯТЬ!


И НЕОБЪЯТНОЕ ОБЪЯТНЫМ
ПРЕДСТАНЕТ ВСКОРЕ ДЛЯ ЗЕМЛЯН,
Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ВАМ ПОНЯТНО
ВСЕ ТО, ЧТО ГОВОРЮ Я ВАМ!


Я С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ,
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ДО НЕБЕС,
И ЛЮБЯЩЕЙ РУКОЙ ВСЕХ НАПРАВЛЯЮ
ДЛЯ НОВЫХ РАДОСТНЫХ ЧУДЕС!


ДА БУДЕТ ТАК. Я СКАЗАЛ. ГОСПОДЬ САВАОФ
Лидия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2012 00:21

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Лидия »

Танюша,милая,спасибо за подтверждение того,что я чувствую вот уже почти неделю.Спасибо моим Учителям,которые так нежно и с любовью ведут меня по дороге жизни.Обнамаю всех сердцем и желаю жить в Безусловной любви.Геннадий,вам тоже огромное спасибо. :d_sunny: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Аватара пользователя
sunnybright
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2012 17:53

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение sunnybright »

У меня тоже почти неделю такое потрясающее ощущение внутри!
meerle
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 00:14

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение meerle »

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: Танюшенька,благоДАРЮ за маячок и лучик СВЕТА,он так прекрасен и велик. А мне сегодня пришла такая внезапная мысль,что Вы уже в 13-м измерении,смотрите на нас с такой огромнейшей ЛЮБОВЬЮ и НЕЖНОСТЬЮ,излучая и посылая нам потоки ВОСТОРГА и РАДОСТИ. Спасибо,БОГИНЮШКА!!!! :spiteful: :roze: :roze: :love:
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

СОЛНЫШКИ СВЕТОЗАРНЫЕ, МЫ ВСЕ ЕДИНЫ И ВСЕ УЖЕ НАХОДИМСЯ ВЕЗДЕ!!! С ЧЕМ ВАС, ЛЮБИМЫЕ И ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:


НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ " ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"


ГЛАВА 5. ЧАСТЬ 1. ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ ЗЕМЛИ, И КАК ЭТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ЖИЗНЬ ШЕСТОЙ РАСЫ ЛЮДЕЙ НА МАЛДЕНЕ.

19.12.12 г.

Дорогие мои, в очередной раз приветствуем вас, любимые. Сегодня мы постараемся разобрать следующий очередной вопрос. Каково должно быть поведение современного человека, чтобы он смог беспрепятственно пройти Вознесение в Духе и стать полноправным Богочеловеком Шестой Расы с широко открытым Космическим Сознанием? Только ли получение Новых Знаний сумеет сонастроить современного человека с параметрами Новой Жизни именно этой Расы? Что же должен предпринять, и предпринять в относительно срочном порядке, любой «проснувшийся» человек и устремившийся к Свету? Давайте разберём этот актуальный для всех вопрос, а затем плавно и мягко перейдём к рассмотрению следующих жизненоважных вопросов. Как вы уже знаете, Знание – это Сила, но Знания без проживания их и применения в жизни, без приобретения и накопления так называемой Мудрости – это всего лишь полдела. Поэтому и хочется нам с Марией Магдалиной поделиться с вами, наши любимые друзья, своим видением данного вопроса. Сейчас много интересной информации поступает к вам на Землю из разнообразных источников. Порой вы просто не успеваете её, мягко сказать, «переваривать», а не только запоминать, усваивать и применять в своём жизненном пространстве. Поэтому, дорогие мои, попробуйте на короткий промежуток времени остановиться на уже прочитанном или услышанном и начать всё это осваивать и проживать, применяя полученные Новые Космические Знания уже на практике.

Начните с себя, работа над собой принесёт вам массу удовольствия и радости. Начните легко и приятно, как если бы вы в детстве закончили играть в одну игру, например, прятки, а затем, немного отдохнув, перешли к игре с новыми, но пока что неизвестными, но рассказанными вам, условиями. Так и в жизни, просто пожелайте применить все накопленные вами Космические Новые Знания в своей повседневности, например, во взаимоотношениях с другими людьми, с окружающим вас миром, в приобретении новых взглядов, не связанных с прошлым миром, в раскрытии своих бесчисленных творческих талантов и способностей и многом многом другом. Задумайтесь на минутку, а чем бы вам хотелось заниматься прямо сейчас, что вам принесло бы радость и удовлетворение. Ведь Отец Наш Небесный создал вас по Образу и Подобию Своему и желал видеть вас счастливыми, жизнерадостными и творчески развивающимися. Так сделайте каждое мгновение, каждую минуту своей настоящей жизни такими. Сделайте каждый свой день счастливым и проживите его, как целую жизнь. Вместите в этот день всё, чем вы хотели бы заниматься в своей жизни: радость творческого труда, радость общения с близкими, родными и друзьями. Не забудьте отвести время и на занятие хобби, и на разумный отдых и общение с природой, а также на всё, что пожелает ваша душа. Будьте Свободным Духом! Всё это должен вмещать один только день и приносить вам радость, и только радость от сотворения и творческого вдохновения.

Но, необходимо помнить только одно, что устремления души у человека Шестой Расы должны быть сонастроены с Единым и Вечным Истоком Всего Сущего Мироздания, с теми Жизнеутверждающими Божественными Проявлениями, которые заложены в каждом сердце и каждой вашей душе, дорогие друзья. И несомненно, очень постепенно и незаметно вы выработаете в себе стереотип того поведения и жизненноважного мировоззрения, которые и приведут вас к Преображению в Космическое Световое Существо через Вознесение. Весь старый багаж знаний, прежний уклад жизни, прежнее мировоззрение вам придётся полностью оставить в третьем измерении дуального мира. Весь без остатка! Начните свою жизнь с чистого белого листа. И вот только тогда, милые мои, вы, применив полученные за последние годы Новые КосмоЗнания, проживая их своими жизнями, каждый в индивидуальном порядке сумеет достичь Вознесения Духа и оказаться на Первозданной Малдене, которую создали вы сами своими замечательными Мечтами, как Боги-Сотворцы, когда-то спустившиеся на эту уникальнейшую планету. Вам и только вам, дорогие мои, предстоит ещё многое сделать на ней, хорошо потрудиться, совершенствуя себя и её, поднимая планету до небывалых, не только Галактических, но и Вселенских высот! Вы уже достигли очень многого в её Преображении и переустройстве. Вы уже повели её по Божественному Пути к Свету и Процветанию. И Гайя благодарна вам за это, зная каждого человека по имени, ощущая в себе каждую вашу душу, зная все ваши мечты и чаяния и даря вам всё то самое лучшее, что только сумели сотворить вы совместно с ней. Она дарит вам свою Безграничную и Безусловную Любовь, которая тоже живёт в ваших сердцах и ждёт своего времени, когда сможет мощным потоком вырваться наружу и осветить своим Лучистым Светом всё Бескрайнее Мироздание. Это как Сверхновая Звезда, однажды ярко вспыхнув и заполнив своим Светом всё окружающее пространство, уже не погаснет никогда, а только будет увеличивать своё Сияние в Вечности и Бесконечности.

приняла Татьяна Мироненко
sheri
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2012 00:59

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение sheri »

Здравствуйте дорогая ТЕЛЕНА!
Я с большой надеждой и трепетом жду и надеюсь на весточку от моего ВЫСШЕГО Я.
Теперь, когда мы стоим на пороге перехода в новое измерения мне особенно важно иметь весточку, подсказку и поддержку моего ВЫСШЕГО Я, поэтому я в этом надеюсь на вашу, ТЕЛЕНА, помощь и творческий талант.
Заранее спасибо.
Лариса Калиниченко. КИЕВ
Ответить