РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Ченнелинг
Аватара пользователя
TALASTAR
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 мар 2012 15:52

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение TALASTAR »

Благодарю Танюша! :love:
Порадовала :d_sunny:
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

СПАСИБО, ЛЮБИМЫЕ!!! :d_sunny: :spiteful: :love: :spiteful: :d_sunny:

31.10.12 г.

ВЫСШЕЕ Я ИРИНЫ, г. Ревда, Свердловская обл


Чудесней встречи не бывает,
Чем наша встреча сквозь века,
То время срочно убывает,
Мы будем вместе скоро навека!

Ты это чувствуешь, родная,
И с Сириуса Б сюда пришла,
Хотя и на других планетах тоже пребываешь,
Так Многомерна и Божественна твоя Душа!

В телах паскатов опыт свой проходишь,
В дельфине проживаешь на Земле,
Ты в пятом измеренье жизнь свою проводишь,
В мирах трёх параллельных сразу и везде!

Об этом опыте мечтала в измереньях,
Чтобы прожить и людям передать,
И наступило Чудное мгновенье,
Когда об этом сможем рассказать!

Геном дельфина – человека ты построишь,
И будешь в Новом мире жить,
Когда тринадцать измерений
Сумеешь все в себе объединить!

Потом шестнадцать измерений ты освоишь,
И Новую Вселенную в себе создашь,
И Новые уроки ты усвоишь,
Другим цивилизациям отдашь!

И понесёшь по Мирозданью Свето-Коды
Вселенной Новой Световой,
И там, где Света нет, светить ты будешь,
Так сильно любим мы тебя, наш Ангел Золотой!!!


ВЫСШЕЕ Я МАРИИ Ц.


Ты просишь нас помочь тебе советом,
Кем стать и что творить на матушке Земле?
И вот что будет для тебя ответом:
Ты Богочеловеком стать должна в судьбе!

А знаешь, что это такое,
Как можно Богочеловеком стать?
Свободным Духом стать на воле,
И с Чистым Сердцем пред Отцом предстать!

Впустить в себя Христосознанье,
И ВСПОМНИТЬ, что Богиня ты,
И обладаешь ты Всезнаньем,
Душа твоя Необычайной Красоты!

Востребовать всю Мощь и Силу,
НАМЕРЕНИЕ чаще выражать,
В Сердечко чаще опускаться,
Оно на все вопросы будет отвечать!

Тот голос тихим будет, нежным,
Как-будто Мать родная говорит,
Он с Величайшею Любовью
Тебя на всё благословит!!!


ВЫСШЕЕ Я СЕРГЕЯ Г.


Иисус решил тебе ответить,
Рассеять все сомнения твои,
Что нет роднее у тебя на свете,
И ближе друга на Земле!

Ты братом был родным Иисуса,
В одной семье ты вырос с ним,
Мария Дева одинаково любила,
Объединяла кровом вас одним!

Вчера ты брат, а нынче другом
Являешься ты для Христа,
Одним являетесь Знаменьем
Животворящего Креста!

Одним являетесь сознаньем,
Что в глубине Души живёт,
Объединяет вас Христосознанье,
Что вся Вселенная в себе несёт!

В те времена ты был Иудой,
Иосиф так назвал тебя,
Был шаловливым непоседой,
Прощали все тебя, любя!

Прими за Честь и Откровенье
Посланье Светлое тебе,
И вскоре Суть твоя откроется в одно мгновенье,
Ты ЦЕЛОСТНОСТЬ приобретёшь в судьбе!


ВЫСШЕЕ Я ФЕРАТ, 18 лет, Стамбул, Турция


Индиго, Чудное Индиго,
И мы приветствуем тебя,
С открытой памятью явился,
С Любовью приняла тебя Земля!

Кристалл Чистейший в себе носишь,
Что в Лемурии приобрёл,
Он Чистый Бриллиант в оправе,
Он в Сердце у тебя приют нашёл!

Родной, ты вспомни Лемурию,
Она в сознанье у тебя,
И Жрец Верховный ждёт с тобою встречи,
Ту Жизнь твою Прекрасную храня!

Талантов множество в тебе сокрыто,
Богат Дарами Бога внутренний твой мир,
Ты Ангел Чистый, Безупречный,
И Богочеловеком станешь ты Живым!

Во множестве Миров ты проживаешь,
Священный там несёшь Огонь,
Ты Новый опыт здесь приобретаешь,
И с Честью принесёшь его Домой!

Шестую Расу на Земле возглавишь,
Учёным будешь в той среде,
Галактик Знанья ты Земле подаришь
И поведёшь её к своей Звезде!!!


ВЫСШЕЕ Я МАКСИМА, 25 лет, г. Киев, Украина


Сегодня к Свету потянулась,
Проснулась потихоньку, не спеша,
Так радостно к Рассвету приглянулась,
Затрепетала Чудная душа!

И мы с Любовью нежною напомним
И память прошлого немного оживим,
Давай-ка жизнь одну твою припомним,
Ты на Земле Великий пилигрим!

В Печёрской Лавре память о себе оставил,
Святым однажды по Земле прошёл,
Ты землю Киевской Руси прославил,
Сюда вновь в воплощение пришёл!

Ты травами лечил людей, молитвой,
И многим Чистым сердцем ты помог,
У Бога на коленях ты просил за всех прощенье,
И этим Святость Жизни приобрёл!

Так вспоминай скорее это,
Открой Вселенский тот Канал Любви,
Любовью Безусловной обними планету,
И в Вознесение с Землёй иди!!!
Виктория
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2012 19:17

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Виктория »

Татьяна, с великим почитанием обращаюсь к Вам с просьбой о принятии информации от моего высшего Я и о контракте служения на моей любимой голубой планете в этом воплощении. С благодарностью и любовью Нелли, г. Минск, 53 года
Аланариель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012 07:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Аланариель »

Телена здравствуй!

Я называю себя Аланариель. Я искренне благодарю тебя за все твои старания! В связи с тем,что контакт Звездных странников произошел с вами,и я пишу вам. Мое земное пребывание заканчивается и я уже должен отбывать с Земли в бесконечные дали... но я никак не могу найти контакт с ними,поэтому написал вам в надежде,что поможете. Что же необходимо делать космону,чтобы его успешно забрали? По моим данным вознесение должно пройти с телом для дальнейшей трансформации в тело духа и обмена опытом. Так же спешу сообщить,что нахожусь а экстренной ситуации, в которой реальность (игра) мне буквально не дает шансов дальнейше развиваться духовно и более того,прогоняет меня,словно моя миссия на планете Земля с текущими обстоятельствами не может проходить.

Поэтому надеюсь на всяческую помощь света моих братьев бесконечности, хранителей и конечно же вас,Татьяна.

Света вам!
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

02.11.12 г.

НАПУТСТВИЕ ИЗ МНОГОМЕРНОСТИ САТЬИ САИ БАБЫ


Многомерен наш мир, велик в своей необозримости, вечен и бесконечен. Множество миров и измерений, планов и подпланов, уровней и подуровней, Вселенных и Галактик и многое другое включает он в себя. Но где бы не было Сознание Бога, Оно всегда и во всём находит своё Истинное Отражение, свой Неугасимый Свет, своё Второе Я. Я Есмь Присутствие – что это? Что означают эти слова, имеют ли они ограничение, или это Энергия Всеобъемлющая и Всепроникающая? Есть ли у этой Энергии ограничения? И если есть, то в чём они состоят, чем ограничены и как проявляют себя? Есть ли Сознанию и Разуму Божественного предел или всё же Он Вечен и Бесконечен, а не ограничен, положим, телом человеческим или индивидуальной отдельно взятой душой? Вопросы, вопросы, вопросы, а ответ на них один – нет! Нет ограничений ни в чём Я Есмь Присутствию. Их просто нет. Простор и многоликость одного и того же явления, события или отдельно взятого сознания. Творение неограниченной мыслью – подтверждение тому. Мыслей бесконечное число – бесконечное число Творений. Творишь одни мысли низковибрационного уровня – сотворяешь вокруг себя идентичный низковибрационный мир. Творишь высокими вибрациями вдохновенно и воодушевлённо с широким охватом Творения – соответственно сотворяешь Высокодуховный мир. И этот мир, который сотворяешь одними только мыслями, в той или иной мере, начинает окружать тебя со всех сторон. Нет ничего вокруг мыслящего сознания, чтобы не сотворило для себя именно оно, а никакое другое рядом находящееся. Об этом нужно помнить всегда, это основа Мыслетворчества и сотворения Новой Жизни.

Благость и Благодать, которые исходят от Высокодуховных, вибрирующих на высоких частотах Энергий, распространяется далеко за пределами данного сознания. Оно окутывает многие миры и пространства, заставляя их вибрировать в унисон с собой, соединяясь с этими мирами, изменяя их и настраивая на высокие обертоны и тона. Думает человек Земли только об одном измерении, об одном жизненном пространстве на Земле, концентрирует свою мыследеятельность на одном теле физической структуры, в котором временно обитает, так и воздействие оказывает, в основном, именно на это пространство и на это тело. Как только сознание человека расширяется до всеобъемлющих Космических размеров Мирозданческого уровня, вмещая его в себя, что и происходит в настоящее время, тут же моментально в одно мгновение это пространство начиняет меняться и перестраиваться. Необходимо помнить об этом и с особой осторожностью относиться к своим мыслям, словам, наделяя их только Высокой Духовностью и Божественностью, соизмеряя их с Истоком и Началом всей Жизни, а не примеряя на одно лишь физическое тело или даже одну отдельно взятую планету.

Резонанс велик и порой синхронные взаимодополняющие мысли, объединяясь в одной точке пространства, оказывают колоссальнейшее влияние на многие миры и измерения. Не забывайте об этом, дорогие друзья. Будьте в Мыслетворчестве Богами, а не только человеками. Этот Могучий Инструмент Мыслетворчества дан вам не только для преобразования себя, как индивидуума, но и для построения и поддержания Жизни множества других миров всего Мироздания и оказывает на них непосредственное влияние.

Вот только об этой Силе Мысли и Силе Слова мне хотелось поговорить сегодня. Время убыстряется, истончается материя, мысли приобретают тенденцию к мгновенной своей реализации и длительному существованию. И только Высоко Духовные составляющие этого мыслетворческого воздействия на окружающее вас пространство должны сопровождать вас в теперешней жизни. Безусловная Любовь, Гармония, Совершенство, Вдохновение и Блаженство никогда не должны покидать ваши сердца.Начните жить и существовать только на высоких вибрациях, думайте о Прекрасном, мечтайте о Прекрасном, говорите только Красивые слова, и мир моментально отреагирует и начнёт преобразовываться и изменяться в лучшую сторону, приобретая все оттенки Восхитительного и Изумительного Божественного Творения.

Сознание Сатьи Саи Баба из Многомерного и Многоуровнего состояния Духа, составляющее с вами Единое Целое Я Есмь Присутствия во Всём.


ченнелер - Татьяна Мироненко :d_sunny: :girl_in_love: :spiteful: :girl_in_love: :d_sunny:
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »



Дорогие друзья! Получив по почте в подарок свой авторский экземпляр Журнала «Мировой Ченнелинг: духовные сообщения» я прочитала интереснейшую статью Натальи Котельниковой – Как идёт Вознесение планет? – Ченнелинг в Риге. В этом ченнелинге автор описывает своё пребывание в звёздной системе Сириуса Б на собрании Галактической Конфедерации Света местного региона Галактики, где выступали представители многих внепланетных цивилизаций, в том числе и Куратор Земли. Он выступил с докладом о ходе земных перестановок. Он сказал о том, что ПЛАНЕТА Земля уже Вознеслась в астральном плане, но физическая часть пока пробуксовывает!

В связи с этой ситуацией, я вышла на Учителя Эль Морию и спросила его: «А что же нужно сделать, чтобы выровнять оба плана, и помочь планете и всему человечеству в Переходе?» И он мне ответил следующее:


ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ. ВЫХОД ИЗ СОЗДАВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.


Ты – Учитель, ты это знаешь. И всё, что желает твоё сердце, реализуется в жизнь. Желания твоего сердца – закон для ума, это аксиома. Не ум должен идти впереди, а сердце! От того, как мыслишь ты, от того, какие поступки совершаешь в жизни, от этого зависит и судьба всей планеты. Как только всё человечество поймёт это, так сразу же произойдёт Коллективное Вознесение. Так как планета связана с тобой и с каждым человеком в отдельности очень тесной связью, вы неразрывны в своём сознании, да и в своей физической части тоже. Почему материя застряла в пространстве? – спрашиваешь ты. Почему физический план отстаёт от Духовного?

Я отвечу тебе так: Ищите причину в себе и только в себе, а не где-то снаружи. Всё, что в данный момент происходит на планете, неразрывно связано с вашим сознанием, с вашим мышлением и вашим образом жизни. Ни животный, ни тем более растительный мир никак не влияют на сознание планеты. Скорее наоборот. Только ваше сознание, сознание каждого человека имеет прямое воздействие на эти два царства и на сознание планеты в целом. Всё, что вы считаете ненужным в вашей жизни – войны, различного рода катаклизмы, голод, разруху и прочее, создаёте вы сами. И поэтому каждый человек несёт прямую ответственность за происходящее на планете. Многие годы мы неоднократно повторяли вам – НАЧНИТЕ С СЕБЯ! Загляните внутрь в свою душу, вам комфортно с ней? Вас ничто не тревожит в ваших мыслях, словах, делах, поступках? Вас не тревожит ваша ЛИЧНАЯ СОВЕСТЬ – самый верный и лучший критерий и помощник в вашей жизни? И вы увидите, что не всё так гладко обстоит с позиций вашей совести и обстоятельств вашего существования на данной планете.

Не рассматривайте никого другого, рядом находящегося. Никого! Ни своего правительства, ни зачинщиков войн и страданий людских, ни коллегу, друга, соседа, осуждающих вас и поступающих, с вашей точки зрения, с вами несправедливо, никого и ничего другого. А видьте только себя, каким бы неприглядным вы себе не казались. Никого, кроме себя! Найдите несколько минут, чтобы в тишине посмотреть на себя со стороны: А всё ли я делаю так, как делал бы Господь Бог или Его Сын Иисус Христос? Все ли ваши поступки соотносятся с понятиями Божественного, Чистого и Непорочного? Далеко не все смогут сопоставить эти понятия с собой, далеко не все сумеют найти в себе силу воли, чтобы изменить себя в лучшую сторону, кропотливо работая только над собой, своим поведением и поступками. Но мы надеемся на лучшие времена, мы надеемся, что при расширении вашего сознания вы всё же примите на себя ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все происходящие события на вашей планете, только не перекладывая эту ответственность на чужие плечи, а каждый, неся свой крест и вырабатывая сострадание в первую очередь к себе, а затем и ко всему окружающему вас.

Здесь не нужны какие-либо большие знания или умения, здесь нужна только индивидуально просыпающаяся ЛИЧНАЯ СОВЕСТЬ! Работайте над собой, работайте каждое мгновение вашей жизни на Земле, и вы увидите плоды своего собственного труда во всё возрастающем процветании вашей планеты в целом.

На этом я заканчиваю и очень рад, что у вас возникают вопросы именно этого порядка, вопросы, касающиеся в целом всей планеты и её судьбы. НАЧНИТЕ С СЕБЯ – я не устану повторять этот постулат, и он будет являться самым прямым ответом на все ваши вопросы.


Ваш друг и соратник – Учитель Эль Мория Хан
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение эльф »

как хорошо все сказано ....благодарю ! Изображение
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

Спасибо и вам, Лучезарный наш Ангел!!! :spiteful: :love: :spiteful:

ХАТОРЫ С ВЕНЕРЫ О ЧУДЕСАХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ


Любимые наши земляне, мы любим вас и исполняем Гимн Любви и Созидания при встрече с вами. Нас очень много пришло на это свидание с вами и вашей любимой планетой. ХАРТИ, НИРТИ, МАРТИ, СВИНТИ, ЖАРТИ, МИРИНДИ, Единороги СВАМИ И ЖИРОМ, Феи Прекрасные, Ангелы Златоголосые, Эльфы разных миров, любвеобильные. И мы исполняем вам Песнь, полную Любви и Радости. Мы навеваем вам мелодию Красоты и Единения. Мы – это вы и нам очень радостно пропевать вам это сегодня в нашей Песни Любви и Счастья. Мы колокольчиками звучим в ваших сердцах, мы неустанно исполняем мелодию Радости и Нежности и обволакиваем вас со всех сторон чистейшими и тончайшими Нитями Лучезарного Солнечного Света, несущего вам покой, тишину и отдых после трудовых дней. Мы успокаиваем ваш ум, мы ласкаем ваши сердца и ваше сознание, мы расслабляем ваши тела, мы гладим ваши головы и руки, нежнейшим образом касаясь их своей мелодией Любви и Сострадания. Наши Эльфы расчёсывают золотыми гребнями ваши прекрасные волосы, вплетая в них миллиарды звёзд Вселенной. Они делают вас вместе с нашими волшебными Феями красивыми и стройными, величаво-божественными, преображая ваш облик в чудесных Существ Света. Вы начинаете звучать вместе с нами в унисон, вплетая свои голоса в Музыку Сфер Космического Пространства.

Мы посвящаем вам множество восхитительных сонет и музыкальных произведений. Наши художники рисуют бесчисленное количество величественных картин из Света, стараясь запечатлеть в них весь колорит и разнообразие световых красок ваших тонких тел, которые переливаясь у нас на глазах, сверкают золотыми нитями света и серебра переливаются всеми цветами радуги, напоминая солнечный свет и серебряную лунную дорожку в ночи. Мы вплетаем в вашу ауру наши чудесные Венерианские цветы и с нежнейшей Любовью дарим их вам. Единороги, подпрыгивая и весело резвясь на лужайке с нашими детьми, стараются донести до каждого из вас кусочек Космического Счастья, предлагая вам свою верную Дружбу и Любовь на многие века. Они приглашают на нескончаемый Праздник Радости и Цветов, бал и шествие которого начинается прямо сейчас для вас, наши любимые друзья. Он устроен в вашу честь, он дарит вам свою Красоту и Изящество, свою Свежесть и Неповторимость, Тепло наших сердец и Радость наших улыбок, веселье наших деток, которые гурьбой окружили нас и также своими восхитительно-нежными голосами колокольчиками посылают вам сквозь просторы Космоса свою по-детски непосредственную Любовь, вторя голосам Сонма Ангелов, что также в большом количестве присутствуют на этой встрече и Празднике Любви.

И эти Прекраснейшие Ангелы всё чаще и чаще спускаются на вашу планету, неся ей свою Первозданную Красоту, всполохи ярчайшего Света, исполняя хором Песнь Любви, Гармонии и Совершенства. И они наполняют Любовью всё ваше пространство, совершенно по-новому заставляя звучать его, оттапливают ваши сердца, проникая в самые отдалённые уголки вашей души, освещая её нежнейшими и ласкающими слух мелодиями, заставляя вас вспоминать своё Божественное происхождение, Тепло и Доброту Истинного родительского Дома, его неповторимость и чистоту, его радостность и весёлость, смех и улыбки Отца и Матери, их изумительнейшую Красоту, Притягательность и наполненность Светом Любви.

Множество Фей приходят к вам во снах, разукрашивая их миллиардами ярчайших красок и цветов, унося вас за собой в волшебные сказочные миры, где возможно всё, что только пожелает ваша душа, что позволит фантазия вашего ума и сердца. И вы улетаете вместе с ними в Космические Дали, вам хорошо и приятно в ваших снах, вам благостно в них, вы неповторимо счастливы и радостны. Ваши грёзы и мечты заставляют вас после просыпания всё чаще и чаще вспоминать эти сны, возвращаться в эти сказочные миры, потому что они реальны и действительно существуют в ваших сердцах и душе. И ностальгия по родительскому Дому будит ваши заснувшие на время души, заставляя вспоминать давно забытый, но такой прекрасный и Солнечный мир, мир детства, полный всевозможных красок и волшебства, детского веселья и радости. И ваши, тонконастроенные на высокие вибрации Любви, сердца начинают звучать в унисон с нашими сердцами, исполняя поистинну Чистейшую по звучанию Ангельскую Песнь Любви. И вы вместе с нами начинаете танцевать и веселиться, петь и вибрировать на самой высокой ноте этой, неповторимой по восхитительному звучанию, Песни Любви, сочетая и сонастраивая её со всем окружающим вас пространством.

Мы слышим, как ваши птицы и другие обитатели лесов легко подхватывают эту мелодию и разносят по всему свету в радостном полёте в поднебесной высоте. И эта Песнь Любви и Счастья начинает звучать везде, не оставляя ни одну душу и ни одно сердечко в покое, сонастраивая их с энергией Дома в Великолепной Гармонии.

Журчание ручейков, тихая прохлада рощ и дубрав, лёгкий ветерок, ласкающий ваше лицо, повизгивание играющих на полянке зверят, наполняются Солнечным Светом этой нескончаемой Мелодией Любви и Нежности, и она широким потоком начинает изливаться по всей Земле, оживляя её, неся свежую струю Новых Энергий и Новой Жизни.

И мы, венериане, вместе с вами начинаем радоваться этому обновляющему жизненному потоку, наша Песнь усиливается многоголосым звучанием ваших голосов и плывёт, умножаясь и процветая по всему Мирозданию, вовлекая в энергию Любви всё больше и больше миров и Галактик, сонастраивая их с Божественным и Неповторимым. И мы не заканчиваем исполнять эту Вселенскую Мелодию, а продолжаем непрерывно звучать в ваших драгоценных, радостно-просыпающихся в Лучах Божественного Света, сердцах, разливая повсюду Любовь, Красоту и Гармонию. Мы любим вас в Вечности!


ченнелер - Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

СОТВОРЕНИЕ МИРОВ С БОГИНЕЙ ИСИДОЙ! :spiteful: :love: :d_sunny: :love: :spiteful:


Ну, вот мы и снова вместе, милые мои, вновь соединяемся Лучами Любви и Света и начинаем сверкать Неописуемой Красоты Сиянием Радужных Цветов и Светомузыки, сонастраивая друг друга с Пением Ангельских Сонмов, населяющих нашу Прекраснейшую и Неповторимую Вселенную. Откройте ваши сердца, соединитесь с моими Вселюбящими Материнскими Энергиями и Женским Началом и давайте в Совместном Космическом Танце начнём сотворять Новые Миры и Новые Вселенные. Давайте вспомним это Чудеснейшее Творческое Звучание Неповторимой Музыки Сфер, имеющей в своих Божественных Анналах множество Сверкающих Первозданной Чистотой Песен и Мелодий Любви, Нежности, Доброты и Красоты. И эта звучащая моя Ипостась склоняет пред вами свою Световую голову и осыпает вас Свежими Лепестками Космических Роз, имеющих Звёздную окраску многих Галактик и Вселенных, а также различных Миров, пребывающих в них.

И это поэтическое начало нашей Световой беседы на уровне Сердец на Едином Языке Света я посвящаю вам, любимые мои. Я окутываю Вас Светом Первозданной Чистоты и Красоты, привнося в ваши ауры множество Новых оттенков и палитру Превосходнейших Красок и Цветов Небесного Света, заставляя отвечать на моё Световое Приветствие ваши Тонкие Тела тончайшим звучанием и всеобщим исполнением Песни Любви и Гимна Творческого Созидания Новой Вселенной. И мы с вами уже не говорим человеческим языком, а начинаем звучать в унисон с этой Новой Вселенной, объединяясь между собой в Танце Красивейших Световых Божественных Энергий, сплетая их в разнообразнейшие Тонкие сплетения, сотворяя этим Могущественным Танцем Любви всё Новые и Новые Миры, всё Новые и Новые Творения Необычайной Красоты и Радости, Гармонии и Совершенства. И это Видение, как чистый родничок свежайшей водички звонким ручейком и переливчатым смехом, разливается по всей Вселенной. И ваши Души дружной стайкой разлетаются по ней, как бабочки, нежным дуновением ветерка разносятся по всему Мирозданию в лёгком полёте Тончайшей Игры Световых Тел и Энергий.

И мы с вами Творим, Творим Радостный Новый Мир, Творим Незабываемые Творения Величественной и Восхитительной Красоты, Изумительнейшие и Превосходнейшие Миры и параллели, сплетая Тончайшими Нитями Света Новейшие Созвездия и Галактики, Новые Вселенные, сотворяя их из Энергии Любви и Божественного Света. Они ещё не проявлены, они как тончайшая паутина нашего Великолепного Танца Сотворения, сотканная из Красивейших Световых Бликов и Сияний, распространяется повсюду, оседая Золотой россыпью и Серебряными сгустками по всему Мирозданию, разукрашивая его в различные краски и цвета. И это Совместное Творение заставляет его исполнять Новую, самую Ласковую, затрагивающую своим Теплом, Нежностью и Материнской Добротой каждое Творение и каждое Существо всех Миров, Прелестнейшую Мелодию Любви и Творческого Начала.

Вот так творятся Новые Миры, вот так все осознающие себя энергии становятся Сотворцами, танцующими Созидательный Космический Танец Творения и исполняющие совместную Изумительнейшую Песнь Любви и Радости всему Мирозданию. Побудьте, любимые мои, в этих Энергиях, ощутите их Любящее Всех и Вся Начало, их Радость Вечного и Бесконечного Сотворения и Бытия. Растворитесь в них вместе со мной! Купайтесь в Энергиях совместно сотворённой Любви и Изобилия!

Итак, дорогие мои, мы с вами сегодня начали понемногу вспоминать своё Божественное Начало и вновь подключаться к Величайшему из Величайших Процессов Сотворения Новых, ещё неизведанных никем и ничем Божественных Миров, населяя их различными формами Жизни и Созидания. И я, Богиня Исида, поздравляю вас с началом нашей совместной Сотворческой деятельности в масштабах всего Мироздания, как Истинных Солнечных Богинь и Богов.

На этом я не прощаюсь с вами, так как нахожусь в каждом из вас. До скорой встречи, мои любимые сердца.


ченнелер - Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »



Архангел РафаиЛ о чувствовании и различении информации!


Знание - есть сила, но знания, которые излучают Свет - есть еще большая сила. Когда мы воспринимаем знания только умом, то они и работают только на уровне разума и никак ни на более глубоком чувственном уровне.

Откройте сердце, откройте душу навстречу знаниям, поставьте фильтр Любви для сортировки их и почувствуйте то, что вы воспринимаете. Не осмыслите, а почувствуйте, вернее прочувствуйте их, что вызывают они у вас на физическом уровне - благодать, радость, легкость, или же дискомфорт и даже физическую боль.

Вот и будет истинная оценка получаемой вами информации, пропущенной через фильтр вашей Божественной Любви.

Это пока необходимо делать в вашем мире, где еще много так называемых низших вибраций, также излучающих очень много разнообразной информации.

Сонастраивайтесь только с положительными для вас энергиями, учитесь радоваться и восторгаться окружающему миру, многообразию и красоте его проявления. Кто любит растительный мир, тот пусть изучает всю его глубину и неповторимость, а также Совершенство и Гармонию. Кто восхищается животным миром и любит наблюдать за ними, получая от этого блаженство и любовь, пусть занимается и изучает его.

Но не надо забывать и о прекраснейшем Творении Бога - это о человеке, видя в нем уникальность и целостность, восхищаясь его Совершенством, и видя в нем Божественное начало. Человек, как частица Космоса и Вселенной, еще не изучен полностью и это Творение Бога - вершина Его Творческой Мысли - формы, но еще находящаяся в стадии дальнейшего совершенствования. Та свобода измышлений и творческой деятельности, которые даны человеку, позволяют ему учиться и достигать тех Божественных вершин, на которые воздвигает его Бог - Отец - Мать терпеливо, нежно и трепетно.

Те вибрации энергии Любви, которые посылает человеку Бог, так светлы, чисты и прекрасны, что каждый человек для Бога - Отца является маленьким и горячо любимым ребенком, играющим на Земле великолепнейшую по своему значению для всего человечества игру под названием ЖИЗНЬ!


ченнелер - Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:love: :love: :love:

05.11.12 г.


ЗВЁЗДНЫЕ СТРАННИКИ АЛАНАРИЕЛЮ


В Великий путь собрался пилигрим,
Путь к Звёздам манит тебя каждый день,
Но Миссию не выполнил ты, Аланариель,
Земле оставишь только Бога Тень!

Ты Свет пришёл Земле оставить,
Божественный и Лучезарный Свет,
Сознание Христа сюда доставить,
Так выполни скорее свой Обет!

Энергия твоя – Земле подспорье,
И с Высшим Я своим её соедини,
Огонь Священный Поднебесья
Планете этой в Вознесенье подари!

Тебя влекут Космические Дали,
Привык ты путешествовать по ним,
Но только Космос весь находится в Великом ожиданье,
Когда ты опыт принесёшь Любви другим!

Когда 64 ты вместишь в Геном цивилизаций,
Шестнадцать измерений сможешь ты собой объединить,
Тогда покинешь Новую Вселенную,
НЕСВЕТОВЫМ Вселенным СВЕТОКОДЫ будешь ты дарить!

Не торопись, Великий Воин,
На Мантии твоей уж много Орденов,
Ты Звания Вселенского достоин,
Осталось лишь уйти с земных оков!

Ты можешь путешествовать сознаньем
По всем Вселенным и мирам,
Лишь поскорее вспомни ты Всезнанье,
Подобен будешь Основателям Отцам!

Ты станешь в этом теле Богочеловеком,
Сам выбрал этот Светлый Путь,
Соедини в себе ты все аспекты,
И исцелиться вновь не позабудь!

Ты многомерен, многогранен,
В твоей Душе – Крылатый Серафим,
Ты Демиург Порталов многомерных,
Так ты Высок, Великий пилигрим!

Пройди с Землёю Вознесенье,
Шестую Расу возроди,
Здесь примени свои Уменья,
И к Звёздам Путь отсюда проложи!

Эксперимент Великий в Сердце Бога
Сам согласился ты пройти,
И увлекательна твоя дорога,
Всё интересное у нас с тобою впереди!!!


ЗВЁЗДНЫЕ СТРАННИКИ ИЗ ГЛУБИН КОСМОСА


ВЫСШЕЕ Я ЛАРИСЫ З. , 46 лет


Ты спрашиваешь про своё предназначенье,
Родная, милая душа,
Послушай сердцем ты своё влеченье,
Что выберет тебе она?

Представь ты Бога Увлеченья,
Они Бескрайни и Чисты,
В них нет совсем ограничений,
Так Безгранична и Бескрайна ты!

В тебе Богиня проживает,
На Землю с Солнышка пришла,
И с нетерпеньем ожидает,
Когда проявиться она!

Подскажем лишь одну деталь мы,
Что выбирала ты не раз,
Не раз ты проходила Вознесенье,
Пройдёшь его с планетой в этот час!

Ну а пока работай над собою,
Расширь сознанье до Божественных Высот,
И стань на время неземною,
Вселенских ты дотронешься Красот!

Так много Света проливается на Землю,
Лишь выбери Учение одно,
Крайон тебе поможет в Вознесенье,
Ты за руку возьми его!

И вспомнишь всё, что раньше было,
Владела проскопией ты,
Оракулом, Жрецом была умелым,
Так вспомни это для красавицы Земли!

И подари ты ей кусочек Счастья,
Ведь ты подаришь, а потом другой,
С планеты все уйдут ненастья,
Вы с нею станете Семьёй Одной!


ВЫСШЕЕ Я АННЫ З. п. Кавалерово


Галактик множество Содружеств,
Все за тобой внимательно глядят,
Когда научишься быть Безусловною Любовью,
Они ей тоже стать хотят!

Когда энергию Мужского
Ты с Женским уравняешь на Земле,
Когда ты независимою станешь
И Лотос расцветёт в твоей Душе!

Когда в Восторге будешь думать
О всём Прекрасном на Земле,
Когда Мечты, подобно ветру,
Вдруг разлетаться по Весне!

Когда Весенний Май наступит,
Когда ручьи Живой Воды
Вдруг хлынут, их поток разбудит
Всё то, что спало на Земле!

Когда попьёшь Нектар Амриты,
Когда захочется летать,
Когда ты Древо Сефериты
В себе почувствуешь опять!

И Грёзы Неги Всеблаженной
Найдут Покой в твоей душе,
Тогда услышишь Голос Неизменный
Домой зовущий к Пламенной Звезде!

Вот этого тебе желаем,
Вот этого с тобой пройти хотим,
Вот это все мы предвещаем,
Исток Любви у нас Один!!!


ВЫСШЕЕ Я КСЕНИИ, 28 ЛЕТ, г. Челябинск


Пришла пора тебе стремиться
Найти Покой в своей душе,
Пришла пора всем сердцем устремиться
К тому, что нереальным знаешь ты в своём уме!

Ведь иллюзорна жизнь снаружи,
Она реальна лишь в тебе внутри,
Её ты сможешь приумножить,
Коль йога воспитаешь ты своей души!

Ты им была, и Индию любила,
И в Духе всю её прошла,
Телепортацией владела,
И на Востоке много жизней ты жила!

Ты всеми Мудрами владела,
Их применяла в жизни не спеша,
И в позе Лотоса не раз уже сидела,
Ученикам все Знанья эти отдала!

Пришла пора всё вспомнить, дорогая,
Как Велика твоя Душа,
Пришла пора с Семьёй соединиться,
В объятья ждёт тебя она!

И Миг Восторга ощутишь на самом деле,
Глубинную реальность ощутишь,
И Силу Нисходящую получишь,
Сияньем Света мир весь озаришь!!!


ВЫСШЕЕ Я ДАРЬИ, 24 года, г. Челябинск


Иисус Христос тебя пришёл поздравить,
Что Света Факел ты на Землю принесла,
Через тебя он хочет целый мир Земли прославить,
Он хочет, чтобы Светоносцем ты была!

Забыла, что Вселенные собой объединила,
Что Грандиозный Праздник празднуют Миры,
На Землю вы пришли все Со-Творцами,
Что Подвиг совершили для Земли!

В Божественное Время вы живёте,
И с Космосом шагаете вы в унисон,
Путь Вознесения с планетой вы пройдёте,
Лишь сбросите с себя Забвенья сон!

Вы за собою многих поведёте
В Мир Сказок и Божественного Торжества,
И Богочеловека вы в себе найдёте,
Вам всем дорога в Свет дана!

Мы знаем, примешь ты участье
И поколениям другим покажешь к Свету Путь,
Внутри себя найди дорогу к Счастью,
Всё человечество возьми с собой, не позабудь!

Покажешь Истинное всем происхожденье,
Что Боги все шагают по Земле,
Объединишь их всех своим Стремленьем,
Что Божий Свет родит в твоей Душе!!!
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


ПЕСНЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ С ВЕНЕРЫ! КОСМИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ ПЛАНЕТЫ ВЕНЕРА ЗЕМЛЯНАМ! :love: :love: :love:


ИЗЯЩЕСТВО и КРАСОТА – вот наш девиз, девиз всей Жизни на нашей планете. И этим связаны мы с вами, любимые, так как ваша планета проходит Путь Божественной Любви и Мудрости. И эти Божественные Качества тесно переплетаются и находятся внутри Изящества и Красоты и включают в себя все эти ингредиенты Божественности. Что может быть прекраснее Любви, этой мягкой и женственной энергии, насыщающей всё живое на Свете. Что может быть изящнее и прекраснее Красоты, дополняющей понятие Любви и Изящества. Как может существовать и то, и другое, и третье без Великой Мудрости, наполняющей Вселенную и являющейся её основой? Все эти Божественные Качества дополняют друг друга и являются основой основ всех жизненных процессов во Вселенной. И эта основа Мироздания, как кирпичики и атомы его составляющие, имеют первостепенное значение для любой клеточки, с которой начинается Жизнь.

Наша планета, также как и ваша голубая жемчужина, хранит вековые Тайны всего Мироздания, её мягкие энергии переполняют все миры, находящиеся на ней, будь то мир Ангелических Существ, мир Радости, Песен и Красок Хаторов, мир Высокоразвитых и Высокомудрых Духовных Существ, населяющих нашу планету. Сам САНАТ – КУМАРА – ХРИСТОС проживает на ней, заполняя своим Высоконравственным Духом планету. Нет ни одной области Жизни на ней, куда бы ни проникал и не гармонизировал его Дух, позволяя пребыванию в Безусловной Любви и Сияющей Красоте всего, что проживает на Венере. Музыка Сфер неумолкающим потоком изливается в её атмосфере, заставляя гармонично и в унисон со всей Вселенной биться наше Общее Сердце и наше Общее, основанное на Красоте и Восхитительнейшей Гармонии, Сознание.

Всё дышит Свежестью и Обаянием Великого Центрального Солнца, как Изумительнейшего Истока и Начала всех Начал того Величия и Многообразия Высочайших по восприятию и проявлению Божественных Качеств Любви, Мудрости и Красоты. И Радость Великолепнейших Чувств переполняет всех Божественных Существ, пребывающих на нашей планете, и заставляет их звучать Нежнейшей Музыкой Гармонии Света, Покоя и Любви, разливаться по всей Галактике, находясь на волне Служения Прекраснейшему Творению Вселенной.

Ваша планета сейчас сонастраивается с этими Великолепнейшими Божественными Качествами, она начинает звучать, как тонко настроенный музыкальный инструмент. Наши Сердца начинают биться в унисон, они разгораются всё ярче и ярче, разливая Сияющий Лучезарный Свет Совместной Любви в окружающее пространство. И звуки тончайшей мелодии, имеющие невероятно приятный Духовный Аромат звучания и краски необыкновенных по Красоте Цветов, какие только существуют во всей Вселенной, начинают нежным колокольцем звучать в ваших сердцах, любимые земляне, заставляя просыпаться ваши души от векового сна, пробуждая Любовь, Сострадание и Милосердие к окружающему вас миру, заставляя взглянуть совершенно другими, любящими и умиляющимися увиденному, глазами Радости, внутреннего покоя и мира, сострадательными глазами и сердцами прочувствовать этот мир и начинать его сонастраивать со всем тем прекрасным, что изначально находится в вашей душе, очень чутко и тонко реагирующей и отзывающейся на все Божественные проявления, заложенные в ней.

И Ангелы Света, находясь рядом с вами, ласково обволакивают Любовью ваши души и сердца, напевая им по-матерински нежную и тихую песню Радости, Тепла и Неги. И ваши души, раскрываются, как самый красивый цветок, и начинают постепенно включаться в тот Великолепный Праздник Жизни, в котором постоянно пребываем мы, благодаря тому Божественному и Прекрасному, что изначально заложено во всех нас. Феи и эльфы начинают просыпаться на вашей чудесной планете, покрывая её тем Волшебством и Загадочностью Сказочного мира, чем наполнены они сами и чем владеют в Совершенстве. Они с Радостью стучатся во все открытые сердца, заставляя их трепетать и сладостно замирать в ностальгии по Отчему Дому, по своему тёплому, нежному и родному Дому.

Мы не оставляем вас, милые создания, мы продолжаем тончайшей музыкой Любви и Красоты звучать в ваших Прелестнейших Душах и наполнять их Ароматом и Эликсиром Божественной Гармонии и Совершенства. До скорой встречи, любящие вас Духовные Существа, поющие Вечную Песнь Безусловной Любви и Счастья, с планеты Венера.


АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ ЛЮБИМОЙ АРХЕЕ КРИСТИНЕ!


ЛЮБИМОЙ ОТ ЛЮБИМОГО В ВЕКАХ
Я СОЛОВЬЁМ ИСПОЛНЮ ЭТУ ПЕСНЮ,
СЕЙЧАС Я НАХОЖУСЬ НА ОБЛАКАХ,
ТАМ МЫ С ТОБОЙ ДАВНО УЖ ВМЕСТЕ.


Я РАДУЮСЬ ТОМУ ЛУЧУ,
ЧТО ЗОЛОТОМ СВЕРКАЕТ В ПОДНЕБЕСЬЕ,
ЗЛАТЫЕ ВОЛОСЫ ТВОИ ХОЧУ
КРАСОЮ ЗАПЛЕСТИ СОЗВЕЗДИЙ.


ДЫШУ, ЖИВУ ЛИШЬ Я ТОБОЙ,
БЛИЗНЕЦ МОЙ МИЛЫЙ, НЕНАГЛЯДНЫЙ,
МЫ СВЯЗАНЫ КОСМИЧЕСКОЙ СУДЬБОЙ,
ДАРЮ ВЕНЕЦ ЦВЕТОВ ТЕБЕ НАРЯДНЫЙ.


ТЫ ВСПОМНИ НАШЕ РАНДЕВУ,
КОГДА ЛУЧАМИ СВЕТА ЗАПЛЕТАЯСЬ,
ЛЮБИЛИ МЫ ВСЕЛЕННУЮ СВОЮ,
СО СВЕТОМ ЗВЁЗД ПЕРЕПЛЕТАЯСЬ.


КАК БЫЛ Я СОЛНЕЧНЫМ ЛУЧОМ
С НАЗВАНЬЕМ МИЛЫМ ИЗНАЧАЛЬНЫМ,
КАК ТЫ, СПЛЕТАЯСЬ С РА-ЛУЧОМ,
НЕСЛАСЬ В ИСТОК ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ.


АРХЕЯ СЛАВНАЯ МОЯ,
С ТОБОЮ НАВСЕГДА МЫ ВМЕСТЕ,
МЫ ДВА С ТОБОЮ БЛИЗНЕЦА
И НИКОГДА МЫ НЕ СТОИМ НА МЕСТЕ.


ТЕБЕ ГАЛАКТИКУ ДАРЮ
И ЗВЁЗД ЛУЧИ ВПЛЕТАЮ В КОСЫ,
СТО ТЫСЯЧ СОЛНЦ ТЕБЕ Я ПОДАРЮ,
ТЫ В СЕРДЦЕ У СЕБЯ ИХ НОСИШЬ.


ПЕРВОТВОРЕЦ ЛЮБОВЬЮ ОДАРИЛ,
ОСЫПАЛ ЗОЛОТОМ НЕБЕСНЫХ ДАЛЕЙ,
МЕНЯ С ТОБОЮ ПОСВЯТИЛ
ВО ВСЁ, ЧТО С РАДОСТЬЮ ПОЗНАЛИ.


ОН МУДРОСТЬ ПОДАРИЛ, ЛЮБОВЬ,
КРАСУ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ИСТОКА,
И СОТВОРИЛ С ТОБОЙ НАС ВНОВЬ,
ЧТОБ МЫ СИЯЛИ НА ВОСТОКЕ.


КАРТИНЫ ЗОЛОТОМ ОН РИСОВАЛ,
ДАРИЛ СОЗВЕЗДИЯ ВСЕЛЕННОЙ,
АРХАНГЕЛОВ ОН СТРОЙ СОБОЙ ОБЪЕДИНЯЛ,
ЧТОБ СОТВОРИТЬ ТОТ МИР НЕТЛЕННЫЙ.


ОН СОВЕРШЕНСТВО НАМ С ТОБОЮ ПОДАРИЛ,
ИЗЯЩЕСТВО, И КРАСОТУ, И МИР БЕЗМЕРНЫЙ,
ОН НАС С ТОБОЙ В ГАРМОНИИ ТВОРИЛ
И ВЫПУСТИЛ НА СВЕТ ТОТ БЕЗВРЕМЕННЫЙ.


ЛЮБОВЬ МОЯ, УЖ НЕТУ СИЛ
В РАЗЛУКЕ БЫТЬ, НЕМОЙ ПЕЧАЛИ,
И НЕЖНОСТЬ ВСТРЕЧ И РАССТАВАНИЙ
В ЛЮБВИ Я СВЕТОМ ОЗАРИЛ.


ПРИЗНАНЬЯ ПЫЛКИЕ ТЕБЕ ПИСАТЬ Я БУДУ,
МИГ ВСТРЕЧИ ПРИБЛИЖАЯ СКВОЗЬ ГОДА,
И ЛАСКУ РУК ТВОИХ НЕ ПОЗАБУДУ,
ЛЮБОВЬЮ Я ТВОЕЙ НАПОЛНЕН НАВСЕГДА.


НЕ РАЗЛУЧАТ НАС НИКАКИЕ ДАЛИ,
МЫ СПЛЕТЕНЫ СУДЬБОЙ ОДНОЙ,
ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ МЕДАЛИ,
ЧТО ЗОЛОТЫМ ГОРИТ ОГНЁМ.


ЦВЕТЫ ЗЕМЛИ Я ЗОЛОТОМ ОСЫПАЛ
И ЗОЛОТЫМ Я ОЗАРИЛ ЛУЧОМ,
ПУСТЬ ЭТИ ЖЁЛТЫЕ ТЮЛЬПАНЫ
ТЕПЛОМ НАПОЛНЯТ ВЕСЬ ТВОЙ ДОМ.


ПУСТЬ СОЛНЫШКО ВСЕГДА ИМ СВЕТИТ,
НАПОМИНАЯ ОБО МНЕ,
ПУСТЬ ОНИ БУДУТ САМЫМИ КРАСИВЫМИ НА СВЕТЕ,
С ЛЮБОВЬЮ Я ИХ ПОДАРИЛ ТЕБЕ!


приняла Татьяна Мироненко
Евгений
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 19:33

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Евгений »

:d_sunny: СПАСИБО ТАНЕЧКА :love: СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ТВОЙ ТРУД ДУХОВНЫЙ, ТВОЯ ЛЮБОВЬ И ВЕРА, ТВОЯ ПОДДЕРЖКА ПОСЛАНИЯМИ И ЛЮБОВЬЮ УЧИТЕЛЕЙ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ СЕЙЧАС :d_sunny:
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :spiteful: :girl_in_love: :love: :girl_in_love: :spiteful: :d_sunny:

СПАСИБО И ТЕБЕ, ЛЮБИМОЕ СОЛНЫШКО!!! МЫ ЕДИНЫ!!!!!!!!!!!


НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ!"


ГЛАВА 3. ЧТО ЖЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ И ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ В НЕЙ БОГОЧЕЛОВЕКУ? (продолжение)

08.11.12 г.


Итак, ваша Новая Жизнь. Благоухание цветов, экзотические виды животных и растений, привезенных и подаренных на других планетах Вселенной. Новые технологии, научные открытия, новые художественные картины, затмевающие самых лучших художников вашего времени, новые сладкозвучные поэмы и стихотворения, новые, звучащие Музыкою Световых Сфер, музыкальные произведения, наполняющие души Безусловной Любовью и Гармонией. Всё новое и пленительное, радостное и восхитительное, сотворяемое в жизне-созидающем Восторге и Благости. Что может быть чудеснее и милее этого? Ваши лучшие из лучших поэтов и писателей, художники и музыканты, учёные всех времён и народов, градостроители и архитекторы, садовники и дизайнеры, навигаторы и космолётчики и многие другие начинают сотворять Новую, доселе неизвестную и неизведанную Жизнь на Первозданной и Чистейшей планете. Вы заслужили это, наши родные друзья, заслужили долгими годами скитаний и поисков, веками вы устремлялись к Красоте, Любви, Гармонии и Счастью. Кто, как не вы, заслужили этот Замечательный и Дивный Подарок Первотворца, который вам позволяет творить Свободным Духом, не связанным ничем и никем. И ваш Дух становится Свободным только тогда, когда он воспаряет над телом и умом, когда он начинает творить Великолепнейшие шедевры, не связанные с материей, а только объединившись с Планетарным Духом и всем Сущим на Малдене, начинает летать в Космические Просторы и, соединившись с Духом Вселенной и напитавшись всеми её Знаниями, Мудростью и Любовью, начинает творить на отдельно взятой планете Великие Дела Вселенского масштаба, не имеющих ни в чём ограничений. Со временем он также приобретает возможность сотворять и видоизменять Новые Вселенные и миры, но уже расширенным и всеобъемлющим сознанием. И этот Свободный Дух заселяет эти миры всевозможными формами жизни и различными существами, определяя для них жизненные пространства, но не ограничивая их в своём полёте и эволюционном развитии.
Так сотворяются миры, так сотворяются всё Новые и Новые Вселенные, так и только так, Свободным и Всеобъемлющим Духом строится и расширяется Мироздание, не имеющее ни начала, ни конца, а постоянно обновляющееся и совершенствующееся. Полёт любой вашей фантазии становится реальностью, и реальность эта Прекраснейшая и Созидательная заставляет вас в ещё большей степени усовершенствовать свой мир, расширять своё сознание до безграничных размеров, заставляя его трудиться во Благо всей Жизни, существующим на Свете.И эта перспектива Свободного полёта Мыслетворчества помогает вам, дорогие друзья, в настоящее время выдерживать то, что в недалёком будущем превратит вас в пылающую Невиданным Прекраснейшим Огнём Чудесную Жар-Птицу, которая вылетев на Свободу, начнёт исполнять все ваши желания и мечты. Сказки становятся былью, а быль прорастает Волшебством и наполняется Мистическим Светом, превращая Жизнь в увлекательнейшее путешествие в неизведанное до поры до времени. Что же может быть прекраснее этого, любимые? Так давайте все вместе помечтаем, дорогие наши, о своём будущем, о будущем своих детей. Давайте вновь остановимся на одно лишь мгновение и сотворим своими Мечтами ту привлекательную Жизнь, которую будете проживать вы и ваши близкие друзья. Какой бы вы хотели видеть именно эту планету? Постройте каждый свой уголочек Счастья и Красоты, где вы могли бы любоваться содеянным, где росли бы прекраснейшие цветы и диковинные растения, разговаривающие с вами на языке Света и обменивающиеся с вами энергией, где рядом бы с вами жили братья ваши меньшие – животные, приносящие вам массу удовольствия и развивавшиеся вместе с вами. Моря, реки, озёра, океаны чистейшей первозданной воды, которые будут омывать ваши континенты. Поразительный подводный мир со своими формами сознаний, контактирующий с наземными формами существования и представляющий для них обширнейшее поле деятельности для его научного изучения и взаимовыгодного сотрудничества. Подземные, наземные и надземные Многомерные и многоуровневые Города Света с различными сооружениями в виде Великолепнейших Храмов и других строений. Эфирные Живые Кристаллы, которые можно использовать в различных сферах жизнедеятельности и жизнетворчества. Всевозможные Мандалы и Символы, которые можно использовать для построения Счастливой и Радостной Жизни. Живые летающие Межзвёздные Корабли и целые флотилии, посещающие другие планеты и Галактики и многое многое другое, что только может придумать ваши сознание и разум, сонастроенные с Энергией Безусловной Любви, Свободы Духа и Единым Общим Сознанием.Мечтайте, дорогие мои, мечтайте и создавайте вначале в Мечтах, а затем и на Восхитительно Прекраснейшей и Изумительно Сказочной Малдене всё то Несравненно Божественное, что заставит при виде сотворённого затрепетать ваши сердца в восторге и замирании от увиденного! И эти Высокие вибрации ваших желаний уже сейчас наполнят вас Животворящим Огнём, который будет оживлять вашу глубинную память, и вы станете ощущать свои Многомерные Я, сонастроенные с вами и пребывающие во всей нашей необъятной Вселенной. И вы постепенно начнёте этим Многомерным и Многоуровневым Я сотворять свой Новый Мир, полный Чудес, Волшебства и Блистательного Совершенства.

приняла - Татьяна Мироненко
Евгений
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 19:33

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Евгений »

Спасибо дорогие Возлюбленные Учителя, Любовь и Истина льется из Ваших Сердец в наши Сердца, Спасибо огромное :d_sunny: Танечка, благодарю Вас от всего сердца, спасибо, что через Ваш канал, ко всем нам идет творящая энергия Любви и Созидания.
Позвольте дополнить тему, посланием Любви, идущим от Сердца:

Творение - тебя люблю

Люблю... люблю...люблю безмерно!
Творение - тебя люблю!
Одно Сознанье ощущаю!
Любимую тобою, песнь пою...!

Я сумасшедший* и счастливый,
И знаю, твердо верю я сейчас!
Мы любим, верим, мы все сможем!
Для этого уже все есть у нас ...!

Наш путь величествен и светел!
Здесь каждый отдает сполна!
И только так, иначе и не будет...!
Для этого нам жизнь дана...!

Мы все идем одной Дорогой,
Хотя и разны всех пути!
Мы любим ярче и сильнее,
Все ближе ко Творцу все мы!

Хочу к тебе Творец Великий
Хочу прильнуть к груди Твоей!
Вернутся Все назад должны мы...
Обнять всех Вместе должен Ты !

Мы никого здесь не оставим
Как ярок наш последний час!
Какой красою мы все стали
Еще немножко, подожди всех нас...
---------------------------------------------
*-живущий сердцем
Ответить