РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Ченнелинг
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Mechta »

Этот Бесценный Подарок Первотворца несёт вам Новую и Счастливую Жизнь, которую можно проживать уже сейчас в это Уникальное и Неповторимое Время. Живите в Радостном Вдохновении, в Блаженстве, Любви, Покое и Мире. Сотворяйте вокруг себя только Божественное и Неповторимое, Прекраснейшее и Восхитительное. И вот только тогда вы сможете создать на планете Рай и Сады Эдема, воздвигнуть Новый Иерусалим и Блистательные Города Света, где всё человечество сможет творить свою Жизнь в Безусловной Любви и Вселенской Мудрости.
Изображение

Верю каждому слову,всё так и будет,мы этого достойны.Изображение
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :spiteful: :love: :roze: :love: :spiteful: :d_sunny:


05.12.12 г.

ВЫСШЕЕ Я ТАТЬЯНЫ Н.

Любовь – Цветок Вселюбящей Вселенной,
Огнём Созвездий Пламенных горит,
И тот Огонь является Нетленным,
Он всех и вся Животворит!

Так и Душа твоя, Татьяна,
Подобна Свету от того Огня,
Сияет Пламенем Вселенной,
Я Есмь Присутствием горя!

Так Велико твоё Значенье,
И так Велик тот Свет Огня,
Что ощущаешь постоянное влеченье
Ты к Дому Света своего Отца!

Он ждёт тебя в Родное Лоно,
Сияет Радугой Огней,
И в Отчий Дом к Любимому Порогу
Тебя вернуть Он хочет поскорей!

Он видит, Душенька твоя проснулась,
И к Свету руки протянув,
Ты Солнышку тихонько улыбнулась,
Галактик Знания свежайшего вздохнув!

В себе ты накопила Света много,
Инициации ты все прошла,
Теперь другим Любовью ты поможешь,
Чтоб наступила и у них в Душе Весна!

А мы в Пути тебя поддержим,
Поможем освежить все Знания твои,
Свет Радости в тебе мы приумножим,
Мир Новый только сотвори!!!


ВЫСШЕЕ Я ЮЛИИ, 33 года, г. Москва


Цены себе не знаешь, Ангел милый,
Высокочтима ведь твоя Душа,
Ты сказочно богат, родимый,
Ты носишь Званье Сотворца!

Во всей Красе Любовь познал ты,
Оттенок много и значений у неё,
Нигде, ни на одной планете
Не смог бы так прочувствовать её!

Теперь Любовь ты понесёшь, как Факел,
По всем проявленным мирам,
Как Прометей, ты будешь освещать Вселенные,
Неся Священный Свет по всем домам!

Так Велико твоё Значенье,
Так Лучезарен Свет в тебе,
Так выполни своё Предназначенье,
Стань Богочеловеком на Земле!

Сознаньем – ты уже Планета,
В его основе ведь лежит Любовь Христа,
Оно, как быстрая ракета,
Откроется до самого Первотворца!

И мы желает тебе Счастья,
Чтобы сознанием достигла Небеса,
Ведь мы твои же сёстра, братья,
Объединяет нас Одна Семья!


ВЫСШЕЕ Я ТАТЬЯНЫ М., 52 года


Ты Чародейкою родилась,
Божественной Монадой не спеша,
Потом Волшебником переродилась,
Так хороша твоя Душа!

Забвенья Крест здесь приняла ты,
Решила мир материи познать,
Цивилизаций много посетила,
Их Жизнь хотела ты узнать!

Дошла ты до конца Времён столетий
И подошла ты к Ветру Перемен,
И опыт жизненный из многих воплощений
Ты принесла Земле Любви её взамен!

Она тебе за это очень благодарна,
Жизнь дарит Новую тебе,
И Вознесение пройдёшь ты вместе с нею,
Жить в пятом измеренье предназначено тебе!

Готовься к этой вехе, дорогая,
Любовью Безусловной быть учись,
Ты это можешь, лишь поверь, родная,
Богиней Солнечной лишь проявись!


ВЫСШЕЕ Я АНДРЕЯ, 55 лет, Крым


С Созвездия Орла пришёл на Землю,
Ты это помнишь, дорогой?
Там изучал планету Эта,
И связан с ней одной судьбой!

В тебя заложено Всезнанье,
Всё Мирозданье пред тобой,
Соединись сознаньем с этим Мирозданьем,
И станешь с ним Одним, родной!

Учёным ты по многим воплощениям прошёлся,
Генетиком учёным в Атлантиде был,
Геномом Человеческим ты занимался,
Цивилизации иные ты в него вложил!

Шестую Расу тоже изучать ты будешь,
Для этого на Землю ты пришёл,
И Галактические Знанья
Вновь на планете этой ты нашёл!

И в Хрониках Акаши ты оставишь
Неизгладимый Дивный Свет,
И след Любви Великой здесь проявишь,
Что принесёт Земле Рассвет!


ВЫСШЕЕ Я ЗИНАИДЫ А., 66 лет, г. Орёл


Гимн исполняла ты Великой Атлантиде,
И вместе с Ангелами пела ты его,
Когда прощались вы со старым миром,
Душою устремляясь в Новый мир давно!

Ты сочиняла музыку и песню,
Оставив след во Времени Времён,
И этот след – он Вечен, Бесконечен,
И память Вечная у Атлантических Знамён!

Ну, а теперь живёшь в другое время,
Оно превысит Атлантиды Времена,
Оно получит Богочеловека Имя,
И поведёт к нему твоя страна!

Собор Вселенский ты воздвигла,
Своею жизнью ты пример несла,
Увидишь, как Святая Русь воспрянет,
За ней пробудится Земля!

Первотворец пришёл на Землю,
Вселился Он в Сердца людей,
И ты открыла первой Ему Сердце,
Так просыпайся и буди других людей!

Залей Любовью всю планету,
Все уголочки Светом освети,
Богине Матери - России
Любовью Безусловной помоги!
meerle
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 00:14

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение meerle »

Из самой глубины моей души я выражаю Вам,Танюшенька-Телена огромнейшую благодарность за послание от моего любимого ВЯ и за Ваш ценнейший Дар,за Ваше неустанное желание одаривать нас такими Подарками.Я желаю Вашему дару умножатся и умножатся!!!!!!!!!!!!!!!С любовью и благодарностью Татьяна-Меерле. :love: :spiteful: :d_sunny: :roze: :girl_in_love: ;)
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :love: :d_sunny: СОЛНЫШКО ЛЮБИМОЕ! И Я ВАМ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СКОРЕЙШЕГО ВОССОЕДИНЕНИЯ С ВАШИМИ ДРАГОЦЕННЕЙШИМИ ВЫСШИМИ Я И МЯГКОГО ВОЗНЕСЕНИЯ, И ПРОХОЖДЕНИЯ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ВЫРАВНИВАНИЯ!!!!!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

ЦИКЛ ЛЕКЦИЙ УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИИ НА ТЕМУ: «КАК ЖИТЬ ЧЕЛОВЕКУ В ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЯХ И ИНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ»

06.12.12 г.

Усвоил ли человек урок пребывания и гармонического проживания в иных измерениях и на других уровнях сознания? Отложились и нашли ли применения у всех читающих это послание те Знания, что уже переданы вам Духовными Учителями? И вот я вновь стараюсь вам объяснить именно эту аксиому, которая уже сейчас должна быть заучена и применена на уровне вашего осознания. Без этих и других идентичных Знаний, касающихся данного вопроса, человек не сможет ни одной минуты находиться в другом, более высоком по световому содержанию, высоковибрационно-временном ускоренном измерении. Другая цивилизация, другая новая, в корне отличающаяся от прежней, жизнь заставит вас на ходу перестраивать ваше сознание и убирать из него все стереотипы как поведенческих, так и социальных программ. Задумывались ли вы об этом?

Так давайте уже сейчас начнём изучение данного вопроса и одновременно претворять его в жизнь. Время убыстряется, событийный ряд усиливается и начинает вам диктовать свои, порой неприемлемые пока что вашим сознанием, условия. И только Безусловная Любовь, заполняющая каждый атом, каждую клеточку вашего организма и вашего сознания, поможет вам адаптироваться и начать жить полной и гармоничной жизнью в новом измерении. Это состояние, выражаясь условно языком физиков, означает сбалансированный ток, как на выходе, так и на входе от источника к потребителю. Вы поставляете энергию, и она же заполняет окружающее вас пространство. Но, в тоже время она по своим энергетическим параметрам должна один к одному соответствовать энергии пространства, иначе будет так или иначе отторгнута им. Вот таким простым языком можно объяснить условия пребывания вас в другом измерении.

Ну, а теперь давайте разберём, что представляет собой Безусловная Любовь. Чем же она отличается от той любви, к которой вы привыкли, находясь в человеческом теле. Любовь к ближнему, материнская любовь, любовь к девушке и юноше, к животному и растительному миру и прочее – всё это различные качества земной любви. А чем же от неё отличается так называемая Божественная Безусловная Любовь? Какие характеристики, качества и энергетические составляющие несёт она? Как же развить её в себе самому, чтобы она достигла определённого насыщения и начала заполнять всё пространство для проживания нового человека? Так давайте теперь разберём именно этот процесс.

Как вы уже знаете, я неоднократно воплощался на Земле и имел возможность самому исследовать этот процесс изнутри и не единожды переживать то состояние Безусловной Любви ко всему человечеству и ко Всему Сущему, которое и привело меня к Вознесению в Духе. Вспомните то тепло, ту радость и любовь, которые вы испытали к своему только что родившемуся ребёнку, к своему горячо любимому человеку, к своей матери, отцу, брату или сестре и помножьте этот вариант любви в десятки тысяч раз, даря её просто так, без каких-либо условностей и ожидания отдачи всем людям, невзирая на их социальный статус или ваше родство с ними, видя в каждом из них своего сына или дочь, брата или сестру, мать или отца, любимого человека и наконец – самого Бога, которого вы любите, даже не видя Его, а только ощущая Материнско-Отцовскую Заботу и Любовь. А теперь распространите эту Любовь и на братьев ваших меньших, на растительный мир и на всю вашу планету, осознавая их живыми и такими же, как и вы, но находящихся на разных уровнях сознания и выполняющие каждый свою определённую роль на Земле.

Закончив распространять эту вновь зарождающуюся в ваших сердцах Всеобъемлющую Любовь на вашу планету, подумайте и обо всём, что существует в Мироздании. Это и иные цивилизации, проживающие на других планетах, других Галактиках, Вселенных, а также в неизвестных, и пока что неизведанных вами, бесчисленных мирах, какие бы проявления жизни не находились на них. Окиньте их взглядом, обнимите и напитайте своей Божественной Любовью, пусть она растёт и заполняет каждый уголок как вашей, так и других Вселенных. Ведь это так легко и просто сделать! Вы, Боги-Сотворцы, уже умеете это делать, и делали это не раз, наполняя себя и всё Мироздание Божественным Светом и Безусловной Любовью. И это состояние Благодати и растворения Вас во Всём и Всего в Вас – это и есть состояние Безусловной Любви, Источником которой являетесь вы, дорогие мои.

Мы ещё не раз будем возвращаться к этому вопросу, учитывая быстрый темп ваших воспоминаний и совершенно новые ощущения от них.

Ваш друг и Учитель Эль Мория.

Дополнительные Знания по данному вопросу можно получить из прослушивания аудиозаписей полётов сознанием в Космос с Учителями: http://my.mail.ru/community/kocmoc./4BE ... F060E.html

ченнелер - Татьяна Мироненко
Лидия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2012 00:21

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Лидия »

Милая Танечка-Телена,с большой любовью читаю послания Владык.Огромное Вам спасибо за Вашу работу.Нет слов чтобы выразить признание за те дары,которыми Вы так щедро делитесь со всеми нами.С любовью,Лидия :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Евгений
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 19:33

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Евгений »

:d_sunny: СПАСИБО УЧИТЕЛЮ ЭЛЬ МОРИИ И ВАМ ТАТЬЯНА ЗА ПРЕКРАСНЫЕ УРОКИ-ПОСЛАНИЯ :d_sunny:
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ДАВАЙТЕ УЧИТЬСЯ И ВОПЛОЩАТЬ В НАШУ ЖИЗНЬ УЖЕ СЕЙЧАС, НАСТОЯЩУЮ БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ, ИДУЩУЮ ИЗ СЕРДЦА! ВЕДЬ КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ, НАЧНЕТ, СДЕЛАЕТ ПЕРВЫЙ ШАГ, НАВСТРЕЧУ БУДУЩЕМУ, РОЖДАЮЩЕМУСЯ УЖЕ СЕЙЧАС! ВЕДЬ НАША ЛЮБОВЬ И НАШИ ВЫБОРЫ, СОТВОРЯЮТ МИР БУДУЩЕГО, И ЭТОТ МИР НАСТУПАЕТ УЖЕ ЗДЕСЬ, МЕНЯЯ СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ, СВОИХ БЛИЗКИХ И ВСЕХ ЛЮДЕЙ! ВЕДЬ У КАЖДОГО В СЕРДЦЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ТОЛЬКО РАМКИ УМА, СТАРЫЕ ШАБЛОНЫ, НАШИ ПРИВЫЧКИ И ОЖИДАНИЯ ДРУГИХ, НЕ ДАЮТ НАМ ИНОГДА СДЕЛАТЬ ЭТОТ ПЕРВЫЙ, САМЫЙ ТРУДНЫЙ И РЕШАЮЩИЙ ШАГ К СВОЕМУ СОБСТВЕННОМУ БУДУЩЕМУ! ДАВАЙТЕ НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ В МЕЧТАХ СВОИХ, А ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СВОИ МЕЧТЫ, НАЧИНАЯ ПРОЯВЛЯТЬ БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ! ВЕДЬ МЫ И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! ЖИЗНЬ НАША В ЛЮБВИ, В ЕДИНСТВЕ СЕРДЕЦ И СОТВОРИТ НАШИ МЕЧТЫ РЕАЛЬНОСТЬЮ В СКОРОМ БУДУЩЕМ. Я ЛЮБЛЮ ВАС МОИ ДОРОГИЕ, ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И ПОДДЕРЖИВАЮ КАЖДОГО ИЗ НАС СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ ЛЮБВИ ИЗ СВОЕГО СЕРДЕЧКА. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН. МЫ ВСЕ СО-ТВОРЦЫ! НАША ВЕРА КРЕПКА! МЫ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ! :d_sunny:
ЕВГЕНИЙ
Евгений
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 19:33

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Евгений »

Приветствую с благодарностью, всех Вас, любящих Сердец :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

Позвольте привнести послание, для Всех, рожденное Любовью в сердце
Спасибо и бесконечная благодарность Великим Учителям Человечества, Вам Танечка, после Ваших посланий рождается нечто удивительно прекрасное :d_sunny:


В Мечтах Любви творим мы Новый Мир

ЛЮБОВЬЮ ИСЦЕЛИТСЯ СЕРДЦЕ
ЗАХВАЧЕННОЕ В СЕТИ СЛЕЗ
РЕАЛЬНОСТЬ СМЕНИТСЯ БЕЗБРЕЖЬЕМ
ПРЕКРАСНЫХ ОЧЕРТАНИЙ ГРЕЗ

ЖИТЬ СЕРДЦЕ БЕЗ ЛЮБВИ НЕ В СИЛАХ
И СКОРО УЗЫ СТРАХА УПАДУТ
И ЗАСИЯЕТ ОНО СНОВА В МИРЕ
И ДНИ СЧАСТЛИВЫЕ ПРИЙДУТ

ПОВЕРИМ СЕРДЦЕМ БЕЗ СОМНЕНИЙ
В ПРЕКРАСНЫЙ МИР ЧУДЕСНЫХ СНОВ
И СКОРО БУДЕМ В НЕМ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ
МЫ В ОКРУЖЕНИИ ВЕЛИКИХ СОТВОРЦОВ

ПОДАРИМ ЭТО БУДУЩЕЕ ДЕТЯМ
И САМИ ТАМ С ЛЮБОВЬЮ ЗАЖИВЕМ
В ЧУДЕСНОМ МИРЕ НАШИХ СНОВИДЕНИЙ
СЕРДЦАМИ СОТВОРЯЮЩИМСЯ В НЕМ

ОТКРЫТЫ ВНОВЬ НАШИ СОЗНАНЬЯ
СИЯЮТ НАШИ ЗОЛОТОМ СЕРДЦА
НАС ЖДУТ СЮРПРИЗЫ МИРОЗДАНЬЯ
ИСЦЕЛЕНЫ ИЛЬ НОВЫ ТАМ У НАС ТЕЛА

ИЗЛЕЧЕНЫ ЛЮБОВЬЮ НЕЖНОЙ
ОБНОВЛЕНЫ СИЯНЬЕМ НОВЫХ КРАС
ДЛЯ НОВЫХ РАДОСТНЫХ СВЕРШЕНИЙ
УЖЕ НАПИСАНЫХ ОТЦОМ ДЛЯ НАС

КАК ЖДЕТ ДО ОДНОГО ОН ВСЕХ ОБРАТНО
ТАК ТРУДЕН И ВЕЛИКОЛЕПЕН ПУТЬ
ВСЕ ЗДЕСЬ ТРУДИЛИСЬ МНОГОКРАТНО
ВСЕ, ЧТО ЗАДУМАЛОСЬ - СБЫЛОСЬ!

ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПРОЙТИ ОСТАЛОСЬ
САМЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ДЛЯ ВСЕХ НАС ШАГ
КАК ДРАГОЦЕННО ЭТО СОЗДАВАЛОСЬ
ЗВУЧИТ В СЕРДЦАХ У НАС НАБАТ

СКРЕПЛЕННЫЕ СЕРДЦА ЛЮБОВЬЮ
ПРИШЕЛ ОТЕЦ НАС ВМЕСТЕ ПОДДЕРЖАТЬ
С ЛЮБИМОЙ ГАЙЕЧКОЙ -ЗЕМЛЕЮ
ЧТОБ ВМЕСТЕ ЯРКИМ СВЕТОМ ВОЗСИЯТЬ

ЛЮБОВЬ СВЕРКАЕТ С НОВОЙ СИЛОЙ
СЕРДЦА ГОРЯТ У ВСЕХ В ГРУДИ
ВПЕРЕД МЫ С РАДОСТНОЙ МОЛИТВОЙ
ШАГАЕМ К СЧАСТЬЮ ВПЕРЕДИ

ВСТАЕТ УЖЕ СВЕТИЛО БУДНЕЙ
ОЗАРЕНЫ РАССВЕТОМ ДНИ
ЛИКУЕТ ЧУВСТВО ЖИЗНИ МИРОЗДАНИЯ
И ЛЬЕТСЯ НЕЖНАЯ РЕКА ЛЮБВИ!

ОБНИМЕМСЯ С ЛЮБОВЬЮ НАМЕРЕНЬЕМ
ПУСТЬ ПЕСНЬ ИЗ СЕРДЦА ЛЬЕТСЯ ВЕСЕЛЕЙ
ОГЛЯНЕМСЯ И ПРОЛЕТЯТ МГНОВЕНЬЕМ
ВСЕ ВЕХИ НАШИХ ПРОЙДЕНЫХ ПУТЕЙ

ВСЕ БЫЛО ЗДЕСЬ ВЕЛИКОЛЕПНО
И НЕТУ СОЖАЛЕНИЙ И ИЗЧЕЗЛА БОЛЬ
ПУТЬ КАЖДОГО ПРОШЕЛ ДОСТОЙНО
СЫГРАВ САМОЗАБВЕННО ДРУГ ДЛЯ ДРУГА РОЛЬ

СВЕРШАЮТСЯ СЕКУНДАМИ МИНУТЫ
ИДЕТ ПО ПЛАНУ ВСЕ ТВОРЦА
СОЖМЕМ ДРУГ ДРУГА КРЕПЧЕ РУКИ
ВНУТРИ ПУСТЬ ЯРЧЕ ЗАГОРИТ СВЕЧА

И ВОЗСИЯЕТ ВСЕ ЛЮБОВЬЮ
СВЕТ СЕРДЦА ОЗАРИТ НАМ СУТЬ
И В ВЕЧНОЙ ТИШИНЕ ПОКОЯ
В ЕДИНОМ ПУСТЬ ДЛЯ КАЖДОГО ПРОЛЯЖЕТ ПУТЬ!


Евгений
Раиса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2012 16:28

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Раиса »

Спасибо Вам Татьяна за такие теплые послания, спасибо за ваш труд и любовь которую вы отдаете нам. Видать мое Я не хочет мне передать послание, может моему сыну Святославу 27.01.87года и дочери Татьяне 09.11.74 года повезет?
Я очень благодарна Вам за ваше тепло! Раиса-Донецк.
meerle
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 00:14

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение meerle »

Благодарю за прекрасные пожелания Телену и Евгения,и Учителей благодарю! Мы всей Душой стремимся Вперёд,с любовью распахивая свои сердечка.И мне так хочется всем подарить несколько строчек из удивительной песни,почувствуйте её силу:Как много лет во мне ЛЮБОВЬ спала,мне это слово ни о чём не говорило,ЛЮБОВЬ таилась в глубине-она ждала,и вот проснулась и глаза свои открыла.Теперь пою не я,ЛЮБОВЬ ПОЁТ,и эта песня в мире эхом отдаётся,ЛЮБОВЬ НАСТАЛА так, как утро настаёт,она одна во мне и плачет и смеётся.И вся планета распахнулась для меня и эта РАДОСТЬ,будто солнце не остынет,не сможеш ты уйти от ЭТОГО ОГНЯ,не спрячешся, не скроешся-ЛЮБОВЬ ТЕБЯ НАСТИГНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: :spiteful: :girl_in_love: :d_sunny: :love: С любовью и благодарностью Татьяна-Меерле!
Лидия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2012 00:21

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Лидия »

ОМАР ТА САТТ,Таня. Чем больше читаю,тем больше хочется получить весточку и от моего ВЯ.Если получится-поговорите с ним,пожалуйста. :oops: :spiteful: :d_sunny: У меня двойняшки-Женька и Ванька,им по 2года и 5 месяцев.Это уже личности.И мне бы хотелось знать,что хочет сказать их ВЯ. БлагоДарю за Вашу безмерную помощь и за Ваш труд. С любовью,Лидия-Тания Натран. :girl_in_love: :girl_in_love: :spiteful: :spiteful: :d_sunny: :d_sunny:
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

ОЖИДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СОЛНЫШКИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!! :d_sunny: :spiteful: :d_sunny:

ПОСЛАНИЕ ПЛЕЯД. ЗЕМЛЯ – ШКОЛА МИСТЕРИЙ

Приветствуем вас, дорогие друзья. Сегодня мы, Плеядианские Эмиссары Света, решили поговорить с вами о будущем-прошлом и настоящем вашей планеты. Как вы уже знаете, ей отведена роль быть и состояться, как Школе Мистерий, Школе, обучение в которой будет проходить на основе Галактических Знаний и Мистерий. Опыт, накопленный на вашей планете, так и на других планетах данного рукава Галактики, будет обобщен и целиком и полностью подарен вам, жителям планеты Земля. Получив новое название Малдена, эта планета понесет Знамя Живой Галактической Библиотеки Знаний, распространяя везде как свой опыт жизнедеятельности сознательных и бессознательных форм существования, так и опыт других планет и созвездий. Поменяв свое название на новое, Космическая Сущность Малдена соединит в себе свои Космические наработки Пангеи, Гайи и Терры в Единое Целое, а также привнесет в него Знания, записанные в Хрониках Акаши нашей и других Галактик Вселенной Небадон.
Суммирование этих неоценимых и драгоценнейших Знаний и не сравнимого ни с чем совместного опыта проживания и существования различных уровней сознания и структурных форм позволит не только перенять и прожить этот опыт на других вновь образующихся планетах нашей Галактики, но также станет ключевым моментом для множества других бесчисленных Галактик и материальных Вселенных. Высокодуховные и развитые Сущности Межгалактического значения будут использовать вашу маленькую по своим масштабам, но такую уникальную по опыту проживания и по концентрации Знаний Вселенского значения, планету в виде Школы Мистерий, обозначив ее на Космической карте, как узловую, базовую и одну из значимых по своему уникальному предназначению, планету.
Ведь именно здесь был получен опыт совместного проживания и существования отдельно взятых форм жизни, вмещающих в себя все уровни и измерения пространственно-временного континуума. Именно здесь успешно задуман, поставлен и проведен Великий Эксперимент совместного сосуществования различных цивилизаций Галактик в одной гуманоидной форме физического тела. А также здесь на вашей планете достигнуто чудесное преобразование человека и превращение его в Богочеловека путем сочетания и интеграции Материи и Духа. Именно здесь на этой маленькой и такой прекрасной планете удалось сконцентрировать, трансформировать и преумножить различные по своим частотно-вибрационным характеристикам энергии, распространяющиеся не только в данной материальной Вселенной Коллективного Разума и Коллективной Души, но и далеко за ее пределами.
Именно здесь получили свое объединение все измерения, все уровни осознающих себя форм жизненного проявления, так и бессознательных, только что начинающих свое уникальнейшее развитие и эволюцию изначально зарождающихся одноклеточных существ. Эволюция от низшего к высшему, от малого к великому, от великого к малому. Весь Космос с его духовной и материальной составляющей был и есть сконцентрирован на вашей планете, планете совместного проживания Духа и Материи, различных рас, народностей и инопланетных цивилизаций, различного уровня и происхождения Многомерных Существ, нашедших каждый свое применение и реализацию в этом широком поле деятельности сознательных и бессознательных форм жизни.
Именно здесь по Замыслу и по Плану Творца интегрировано то Великое Начало Бессмертного Сосуществования Души, как первоосновы, и физического тела Земли, которое трансформируясь и видоизменяясь, даст начало Новой Жизни и Новому существованию различных форм на других, сопоставимой с вашей, планетах, как бы продолжая эстафету преемственности и дружбы между Галактиками и Вселенными различных миров.
Велико и неоценимо значение вашей планеты, дорогие друзья, и те 60 миллиардов душ физического и астральных миров, приписанных к ней для проведения не имеющего аналогов Эксперимента под названием Жизнь, с оценкой отлично прошли и проходят завершающий этап трансформации и видоизменения сознания, как Вселенской всеобщей энергии. Этот бесценный опыт будет обобщен и проявлен во всех мирах всего Мироздания. Многие планеты с бесчисленным количеством различных, отличающихся друг от друга, проявлений жизни сумеют, благодаря вам и вашему долговременному пребыванию и перерождению из одного вида в другой, опыту, наконец-то, минуя круги сансары и краткосрочные жизненные циклы, перейти от зарождающихся форм жизни непосредственно на более высокую ступень эволюционного развития, преумножая опыт проживания в более совершенном и более качественном мире, сотворяя своим сознанием разнообразные проявленные и непроявленные миры.
Вот такое грандиознейшее, по своим Космическим масштабам, событие сотворили вы, наши дорогие земляне, совместно со своей планетой при непосредственном участии и поддержке эволюционно развивающихся Высших Сил Вселенной. И мы, Плеядианские Эмиссары Света совместно с Межгалактическим Советом поздравляем вас с завершением одного из этапов развития, согласно беспрецедентному, тщательно продуманному и выстроенному по Великому Принципу Жизнеутверждения, Замыслу Первотворца.

приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

УЧИТЕЛЬ МААТ С СИРИУСА Б О ВОЗМОЖНОМ ПЕРЕМЕЩЕНИИ ТЕЛ ПРИ ВОЗНЕСЕНИИ

Дорогие друзья, мы с вами говорили о том, что на Земле существуют пирамиды на физическом плане, с помощью которых, при возникшей необходимости, возможно перемещение человека совместно с физическим телом в параллельные миры, в том числе и в 5 измерение. Сегодня мы расскажем о том, что существуют так называемые энергетические Камеры Вознесения, в выстроенных и спроецированных на вашу планету Пирамидах Света. Такие Камеры были запланированы для каждого человека, построены они вами еще до начала жизни в физическом мире. Это было предусмотрено Проектом Творца на случай массового Вознесения при изменении магнитной составляющей планеты. У каждого человека имеются такие Личные Пирамиды с Личными Камерами Вознесения на энергетическом уровне, куда можно попасть путем выражения Намерения. Для телепортации физического тела необходимо овладеть определенной методикой активации Тел Света Меркаба. С этой целью подготовлены и спущены на Землю множество Учителей, которые после выражения вами Намерения смогут начать обучение тех людей, контракты которых предусматривают Вознесение вместе с физическими видоизмененными телами или же находящихся в Телах Света.

Личными Камерами Вознесения из Личных Энергетических Пирамид вы можете начать пользоваться уже в настоящее время, выражая Намерение и отправляясь в путешествие в существующие Города Света в качестве гостей, так как тот временной страховочный шнур, соединяющий ваши Тонкие Тела с физическим телом пока что находится в активном состоянии до определенного момента массового Вознесения и помогает вам одновременно находиться в двух измерениях, а также дает возможность совершать путешествие во времени и пространстве в пределах нескольких измерений и возвращаться обратно в физическое тело. Смещая свое сознание на один или несколько уровней, а, возможно, и одновременно пребывая сразу же во всех измерениях одновременно, более продвинутые и зрелые души, обогащенные опытом проживания в материально-астральных мирах, сумеют вспомнить свои истинные возможности совместного нахождения индивидуальной души на различных уровневых потоках параллельно-существующих пространственно-временных отрезков и измерений. Это необходимо как тренировочно-подготовительное занятие перед прохождением дальнейших завершающих периодов Перехода и Вознесения. Многие души запланировали прохождение этих этапов через глубокий сон или телепортацию по Световому Лучу на Космические корабли, сонастроенные с вибрацией той планеты и той цивилизации, куда планирует Переход данная душа для дальнейшего накопления опыта жизни в различных формопроявлениях на следующем витке своего эволюционного развития.

Множество душ – множество вариантов Перехода. И мы постепенно будем подсказывать вам, дорогие друзья, их различные интерпретации и возможности, оставляя право свободного выбора за каждым человеком. Каждый из вас, читая эти строки, сможет на интуитивном уровне понять и принять именно тот вариант Перехода, который был запланирован и выбран им с целью эволюции души и улучшения условий пребывания ее в том или ином виде на планете его индивидуального выбора.

Таким образом, расширяя свое сознание, вы постепенно входите в квантовую энергию, используя ее уже в настоящее время, свободно выбирая именно тот Путь, на который настроена ваша душа, а также имея прямую возможность его изменения и становления тем, что вами осознанно и востребовано в данный промежуток времени.

До скорой встречи, дорогие друзья. Учитель МААТ с планеты Сириус Б.
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ТРИ ДНЯ СВЕТА.

Сейчас самая обсуждаемая вами тема Перехода - это три дня прохождения через Фотонный пояс. Уже много информации вам было дано. Но они вызвали среди вас страхи и сомнения и поколебали Веру многих из вас. Прежде всего Веру в то, что вы - Творцы!
Вы сомневаетесь, что сможете их пережить? Как можно сомневаться в своем творении? Скажем мы вам. Получается, что вы своими сомнениями все время меняете ваши реальности и они не могут заякориться .
Речь не идет о том, как и кто из вас сможет пережить три дня . Речи идет о том КАКИМИ ВЫ СОТВОРИТЕ ЭТИ ТРИ ДНЯ. Радостными и спокойными. Полными Веры и Любви, с полным осознанием, что ВЫ НИКОГДА НЕ ОСТАВТЕСЬ ОДИНОКИ И В ТЕМНОТЕ. СВЕТ ВСЕГДА С ВАМИ И В ВАС САМИХ! Осознайте это. Примите это как данность. Вы –Творцы!
Многие начинают запасаться едой, свечами и водой. Ваш организм является Божественным Творением. Он может выработать все необходимые для существования физического тела вещества и на больший период времени. Вы должны допустить в себя творение, запустить механизм своего сознательного творчества.
Кроме того, в период 3х дней будут повышаться скачкообразно вибрации Вселенной в вашем секторе и ваше тело будет резонировать с этими вибрациями. Это значит, что физическая пища во многом не понадобится. Процессы физического метаболизма будут замедлены , поскольку на первый план выходит метаболизм духовный.
Проще говоря, в эти три дня будут резонировать пульсировать и возгораться ваши чакры -энергетические порталы входа новых энергий. Не нужно бояться! Возгорание – это включение ¸а не сожжение. Конечно для многих из вас это будет достаточно необычный процесс. Представьте, что начнут проявляться и иногда исчезать различные возможности, которые до этого были скрыты. Мы говорим о телепатии, телекинезе, мыслетворчестве, некоторые из вас начнут слышать голоса и необычные звуки. Вас посетят различные видения. Многие могут испытать процесс выхода из физического тела. Неужели вы думаете, что в этом случае вас прежде всего будет интересовать физическое насыщение вашего организма?
Еще раз повторяем не пугайтесь. Первое, что вы должны всегда помнить: вы не одни. Достаточно вам попросить помощи или обратиться к Наставникам и вашему Высшему Я, как сразу же эта помощь поступит. Вы можете обращаться словами и мыслями. Вас всегда слышат.
Поэтому в этот период будьте наиболее внимательны к вашим проявлениям. Сказанное в сердцах или по привычке ругательство или осуждающая мысль будет сразу давать резонирующий фон. Не допускайте сомнений. Если они приходят, переформируйте их в своем сознании, скажите себе: «Я могу все. Я – Творец. » Или любые другие слова, переформирующие ваше начальное намерение. Все это в вашей власти.

И еще: не торопитесь. Время в эти 3 дня остановится для вас тоже, и вы впервые почувствуете почти полностью что такое его отсутствие. И только от вас будет зависеть, насколько долго или быстро закончится этот период. Скажем сразу, что для некоторых эти три дня пролетят как минута, для других растянутся гораздо дольше. Мы не будем конкретизировать. Поскольку это зависит от каждого. И критерием является не торопливость и стремление к переменам, а полная осознанность и полное отсутствие страха.
Помните! Чем больше вы боитесь, тем дольше для вас будут происходить три дня. Как мы уже говорили, ваши тела будут настраиваться по камертонам Света Фотонного пояса. Это своего рода пароли входа, открывающие проход. Сам портал проходы – это световой барьер. То емсть вы будете проходить через Свет в его первоначальном Проявлении. И мы должны сообщить вам, что благодаря помощи вселенной и поддержке вашего Духа этот процесс будет производитьмя наименее болезненным для всех вас способом.
Это первый опыт перехода, в дальнейшем будут похожие опыты. И если в вас присутствуют страхи, проход через Фотонный пояс не произойдет, пока они в вас не растворяться. Вы понимаете, что процесс будет не линейным, а точечным для каждого. Это первый портал входа-активации ваших персональных ключей.
Стоит упомянуть, что в первоначальных вариантах прохождения через Фотонный пояс была велика вероятность, что многие из вас сгорят в световом поясе из-за тог, что их вибрации не совпадают с ключами входа в Точку Тора. Мы конечно имеем в виду сгорание физического тела, однако оно могло быть для вас достаточно болезненным. Именно поэтому подробной информации об этом событии вам не давалось.
Однако сегодняшние вероятностные линии показывают, что благодаря усилиям вашего Духа и помощи множества вселенских структур, которые любят и поддерживают вас, процесс удалось запустить так, что практическое большинство из вас сумеет преодолеть этот барьер без потери физического тела.
Вас не должно смущать временное различие. Каждый будет проходить по своему графику, и это совсем не означает, что кто-то будет ожидать отстающих. В этой точке Вселенной все параметры ваших физических миров, а именно пространственно-временные характеристики будут изменяться. Вернее искривляться. То есть одномоментно произойдет вход и выход из точки Тора, но сам процесс у всех будет разноплановый и разновременной.
Слушайте себя! Вам будут посланы миротворческие энергии, которые помогут вам успокоиться и настроиться. Но полный процесс сонастройки зависит только о вас! Поэтому вы понимаете, что подготовиться можно не путем запаса еды и питья, а отбрасывания всех ненужных страхов и сомнений.

И еще мы хотим вас предостеречь: оставьте суждения и осуждение действий других в предстоящих событиях. Вы тратите на это собственные энергии и время. Оставьте их для подготовки себя к моменту прохождения Фотонного пояса.
Мы хотим предупредить о возможном эмоциональном фоне данных событий. Вы должны подготовить его сейчас. Для себя самих. Проверка по камертональному звучанию означает, что не только высшие вибрации будут звучать в этот момент. Вас будут «проверять» на чистоту звучания. То есть: есть ли в вас отзвук-резонатор на низкие вибрации. Если есть, то ваш проход - затруднителен. Именно поэтому для тех, кто еще не изжил в себе страхи, обиды, неверие, и другие негативные резонансные частоты своей сущности, отзвук камертонов низких вибрация может вызвать очень сильный резонанс. То есть, тот, кто боится, может испытать чувство неописуемой тоски или уныния. Или страха. Не бойтесь. Вы сможете это преодолеть., ибо у вашей души есть главное – умение любить .
Самым мощным инструментом и путем преодоления любых негативных процессов и трудностей является Любовь! Что бы вы не ощущали в момент прохода через Фотонный пояс, как бы трудным для вас это не казалось, все может преодолеть ваша Любовь. Любовь к себе. К миру, к Богу. Даже те из вас, кто еще боится и запасается, может одним свои порывом души нейтрализовать все возможные последствия, созданные им же самим.
Любовь и благодарность – великие силы! Вам они доступны и подвластны. Если вам будет трудно или вы не будете знать, что вам делать, или вам будет казаться, что вы застряли во временном потоке - откройте сердце Любви и Благодарности, и ваше прохождение будет ускорено и плавно.
Будут среди вам и те, кому сам проход доставит массу незабываемых прекрасных ощущений. Это будет похоже для них, как игра на незнакомом инструменте великолепного звучания. Когда чакры начнут резонировать Божественной Музыке и вместе с открытием и возгоранием каждой чакры буду рождаться в сознании новые картины и захватывающие миры. Таких среди вас пока немного. Это те, кто окончательно избавился от страхов и в радостном предвкушении ожидает предстоящие события, потому что точно знает, что они будут прекрасны. !
Вы чувствуете отличие? Некоторый из вас бояться . и им будет трудно, если они не преодолеют свои страхи. Некоторые из вас сомневаются, и они не получат всей гаммы ощущений, пока не расстанутся с сомнениями. А некоторым из вас радостно, потому что они ЗНАЮТ что их ждет прекрасное путешествие по мирам внутри себя!
И еще один важный для вас вопрос, который мы читаем в ваших головах. Многие из вас волнуются за своих родственников и близких людей. Вы должны осознать сейчас и потом, что выбор делает только сама сущность и сделать его за другого или навязать свой выбор другому вы не можете. Доверьтесь своим близким. Вы можете помочь им , только посылая им любовь, благодарность и прощение. Поблагодарите их за все уроки , которые вы вместе прошли. Возрадуйтесь их выбору и сознательному творению! Любите их без условий. Просто за то, что они есть, и они рядом с вами.
Не делайте предпочтений. Вы таким образом можете также тормозить их. Ваш близкий человек уловит волны ваших предпочтений и начнет сомневаться в своем выборе. Вы же не знаете, может быть вы не даете ему возможность уйти в более высокие миры. Поэтому не высказывайте предпочтений. Доверьтесь Духу. И если вы встретитесь в Новой Вселенной, это будет ваш совместный выбор.
Но мы знаем, что некоторые из вас уже знают или чувствуют , какой выбор сделали их близкие люди. Это на самом деле просто, поскольку обычно близкие по Духу сущности резонируют в одних Октавах Творения. Но при этом не делайте оценок их выбору. Благословите его!
Конечно, большинство из вас постарается находиться в этот день вместе со своими близкими. Это ваш выбор. Вы существа коллективные и ваше дальнейшее развитие в будущих измерениях пойдет по пути объединения в союзы и сообщества. Помогайте друг другу в эти минуты, помогите перебороть страхи и сомнения. У вас есть для этого множество инструментов: чувство юмора, музыка, стихи и много другое. Многим будут полезны коллективные медитации. Важно сохранять радостное состояние духа. И верить!

Многие задаются вопросами о домашних животных, к которым вы искренне привязаны. Вам нет необходимости бояться за них. Скорее большинство из них пройдет этот этап быстрее и легче, чем вы! Мы не будем здесь затрагивать путь вознесения сущностей, которые пребывают в животных телах. Упомянем только, что этот механизм отличен от вашего, там переход осуществляется видами, так называемым тотемным вариантом. Но не беспокойтесь за них. Также будьте им благодарны, что они выбрали находиться с вами в этот период. Они выбрали это в основном для того, чтобы помочь вам пережить этот этап и не чувствовать себя одинокими. Они тоже искренне любят вас!
И последнее на сегодня. Все описанное выше наверное привело вас к мысли, что будет кто-то кто не сможет пройти этот первый барьер, поскольку резонанс низких частот в нем не позволит открыться ключам доступа. Такие сценарии для некоторых возможны. Но вы понимаете, что смерти не существует. И мы рады сообщить вам, что таких сущностей совсем немного.
Это как раз та самая Благая Весть. Если бы таких сущностей было значительное число ( сейчас неважно какое), у вас бы состоялся сценарий не вознесения, а Армагедона. Вы смогли преодолеть этот барьер. Но все равно , небольшая по мерками всего человечества группа остается. Этим сущностям также будет оказана любая принимаемая ими помощь в повышении своих вибраций при определенных условиях. При активации намерения Любви и Света и при помощи своего Духа такие сущности смогут также повысить свои вибрации.
Но этот процесс может у них занять продолжительное время. Общая задача всех Вселенских структур сохранить не распадающимся ваше коллективное сообщество душ, потому что все вместе в этом воплощении вы приобрели качества сообществ очень важные для Вселенной. Поэтому предпринимаются все возможные действия для прохождения через Фотонный пояс максимального количества. Каждый душа важна для нас и для Вселенной.
Однако. Если сама сущность принимает решение, не проходить данный рубеж, то ее ждет новое воплощение в 3х мерной реальности в других мирах.

Вы должны помнить, что не существует дней и ночей без Света. Вы и будете проходить сквозь Свет. И он настолько ослепителен, что вам ваш свет покажется темнотой. Но свет внутри каждого из вас. И данный этап подразумевает включение Света Осознания в каждом из вас. Поэтому пребудьте в Свете! И на вашем пути не будет темноты!

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... ost:791128
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

11.12.12 г.

ВЫСШЕЕ Я ГАЛИНЫ С., 59 лет, г. Орёл


Ты вскоре с Высшим Я соединишься,
Затем и с Высшим Я над Высшим Я твоим,
С Малденой ты сознанием объединишься,
И станете Сознанием и Логосом Одним!

Крайон сейчас всех приглашает
На Праздничный Вселенский Бал,
Открытие Врат Звёздных он провозглашает,
Составит он с тобою Новый Календарь!

Магнитную он Трёхполярность мира
Построить на Земле зовёт,
Чтоб все вы зажили счастливо,
Ведь Безусловная Любовь грядёт!

Войди в его Команду Света,
И измени весь этот мир,
Нет лучшего для Бога от тебя Ответа,
Чем то, что сами создадим!

Ты миллионы лет ждала момента,
Чтоб вновь творить, как Сотворец,
Нет лучшего сейчас ангажемента,
Что подарил планете и тебе Отец!

И этот Танец вы втроём танцуйте,
Два Высших Я и ты одна,
И в Новом магнетизме ПА рисуйте
С планетой под названием Земля!


ВЫСШЕЕ Я ОЛЬГИ Ф., 30 лет, Подмосковье


Ты поэтессою ходила
По разным весям и мирам,
И Музыкою Сфер владела,
Орфея вторя голосам!

Художником слыла отличным,
Твои картины исцеляли, всех любя,
И личностью была ты гармоничной,
Хвалу и Славу возносила Небесам!

И вновь целителем явилась,
Чтоб исцелять на уровне души,
Любовь вновь к миру проявилась,
Себя Свободным Духом только прояви!

Ты Радостную Весть Христа Иисуса
Вновь понесёшь по всем мирам,
Учеником в Израйле проживала,
Ему ты сердце подарила там!

Свободный Дух витал над вами,
Вы Слово Божие несли,
И Вечным было это Слово,
Небесный хлеб с Иисусом людям принесли!

Так и сейчас всё подари планете,
Ведь на Малдене ты уже живёшь,
Нет ничего прекраснее на свете,
Ты Безусловную Любовь туда несёшь!


ВЫСШЕЕ Я АНАТОЛИЯ, 58 лет


Как думаешь, планете служишь,
Всем сердцем любишь ты её?
Зачем пришёл ты в это время,
Участие ты принимаешь в Вознесении её?

Ты стал ли Безусловною Любовью,
Познал, как в измереньях иных прожить?
Ведь встал ты на пороге изменений,
В ладу с душою должен быть!

Ежеминутно ли работаешь с собою,
И стал ли Космосуществом?
На эти и на многие вопросы
Ответы ты найдёшь в сердечке лишь своём!

Зажёг ли Свет в своём сердечке,
Познал свою Божественную Суть?
И это лишь такая малость,
Чтоб душу снова встрепенуть!

Себя пробудишь и своим же Светом
Разбудишь весь дуальный мир,
Окинешь взглядом всю планету,
Ведь ты Творец, ты для неё Кумир!

Работать много над собою надо,
До Перехода времени чуть-чуть,
Потенциал ведь твой огромен,
О Сверхдуше своей не позабудь!

И это Время не простое,
И это Время Перемен,
И много воплощений за тобою,
И жизней много ты отдал взамен!

Мы любим все тебя и помогаем,
Всё Мироздание в тебе,
И мы надеемся и верно знаем,
Что Новую Вселенную построишь ты себе!


ВЫСШЕЕ Я РОМАНА, 31 год, г. Киев


Ты с Арктура сюда явился
Созвездья Неба Волопас,
Сознаньем Общим здесь ты проявился,
Энергии Любви принёс Земле запас!

Ты помнишь имя Триптолема,
Был Богом землепашцем на Земле,
Деметра Знаньям этим научила,
И подарила Тайны земледелия тебе!

Ты смертных обучил и вновь на Небо
Ушёл в Космическую Даль,
Бог подарил Созвездье Волопаса,
Звезду ты Арктур там создал!

Когда поверишь в это Чудо,
И СверхДуши аспекты соберёшь,
Божественную Суть свою познаешь,
Планету эту вознесёшь!

Галактики Язык ты вспомнишь,
С планетами другими будешь говорить,
И Существом Космическим себя припомнишь,
Миры иные сможешь сотворить!


ВЫСШЕЕ Я АНДРЕЯ Х.


Проснулась душенька родная,
Сняла оковы вечных снов,
И Светом ярким засияла,
И осветила сразу сто миров!

Подводный мир ты изучал когда-то,
Он интересен был и нравился тебе,
Китам, дельфинам и русалкам был собратом,
И с ними разговаривал во сне!

Ты с Сириуса прибыл, Ангел Синеокий,
Портал в Галактику другую охранял,
Оттуда ты Древнейшую Науку
Земле в подарок передал!

Ты Света Воином пришёл на Землю,
И изучил трёхмерные миры,
В строй Избранных 144000
Тебя направили Отцы!

И вскоре будешь ты «гулять» по измереньям,
Одновременно в трёх ты будешь пребывать,
Готовь себя к большим свершеньям,
Другим ты будешь помогать!
meerle
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 00:14

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение meerle »

БлагоДарю нашу неутомимую добрую ФЕЮ за большой подарок от ВЯ моим родным-Анатолию и Роману.Прочитав послания,они сразу такие важные стали и полные глаза радости и любви к себе. :girl_in_love: Спасибо Танюшенька за такой нужный момент в нашей жизни именно здесь и сейчас в посланиях наших ВЯ. Спасибо за разъяснение по поводу 3-х дней. Страх! Мы тебя не боимся,с нами наш ДУХ,с нами наши все ВЯ,с нами и в нас сама ЛЮБОВЬ и она нас за руку возьмёт и с любовью к СВЕТУ поведёт! Да будет так и так будет! :d_sunny: С любовью и благодарностью Татьяна-Меерле. :roze: :d_teddy: :love: :d_sunny:
Ответить