А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Ченнелинг
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение stalker »

Это были духовные метафоры, но их возвели в догматы. наш старший до сих пор отказывается в церкви от принятия причастия. Но тут, видимо, сказываются какие-то его проработки с церковью в прошлых жизнях, как нам сказали.
Вообще, если прочитать молитву или просто говорить, как тот японец Ямото в своей книге, над водой слова любви и радости, то структура воды меняется.
Аватара пользователя
tangym
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:46

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение tangym »

Фараон,
Если, простите Высший Разум не сможет так сделать, а человеку надо будет ещё бежать с документами и бежать неизвестно куда, то такому Высшему Разуму я лично не доверяю.
Как известно в нашей части вселенной реактором эволюции является дуальность и за ней стоят определенные силы. Видимо имелось в виду, что силы, не заинтерисованные в квантовом переходе будут противодействовать нам. Здесь самым простым видом противодействия является препятствовать нам в пути к точке перехода. Силовые структуры тоже будут привлечены к этой борьбе, а как известно, в нашей стране, если человек не может предоставить полиции документ удостоверяющий личность, то они вправе задержать этого человека на срок до 2 суток. Вот и всё, приплыли.Изображение
Аватара пользователя
tangym
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:46

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение tangym »

Друзья, я хочу с вами поделиться своими ощущениями, которые готовят нас к квантовому переходу.

Конечно, эти ощущения у всех могут быть разные, но все же, что-то общее наверняка есть и у вас.

Когда вы выразили свое согласие и намерение вознестись, еще не ставит вас в положение возносящегося. Не хватает ещё одной составляющей – вашего волевого усилия, т. е. конкретных действий, ведущих к вознесению. Это каждодневное духовное самосовершенствование и не только в медитациях и размышлениях, но и в конкретных делах и поступках. Каждый человек, активно стремящийся к вознесению, изменяет свою энергетическую структуру, и становиться эмпатом. У меня это проявляется в ухудшении самочувствия (скачки давления, резкие перепады температуры физического тела, головокружение и т.п.). В последнее время видимо из расширения сознания происходит ощущение сдвига пространства, как будто тебя сдвигают в какую-либо сторону, то как-бы какая-то волна проходит через тело. Такие же ощущения испытывают все знакомые мне возносящиеся. Да, эти ощущения не из приятных. Но они и не должны быть приятными, ведь мы сдвигаемся по частоте и выходим из зоны комфорта, привычного для нас. Таким образом нас готовят к вхождению Земли в квантовый пояс.

Теперь о наших переживаниях по поводу близких и животных. Все наши переживания основаны на чувстве собственности, присущей человеку. Нам жалко своих, и не очень беспокоит судьба чужих. Что это? Вы можете сказать, что это любовь, но это самообман, настоящая любовь – она безусловна, когда не имеет значения ваше это или чужое вы просто любите, не ожидая чего-то взамен. У нас же получается, что нам жалко корову, собачку, кошечку, рыбок и т.д., но вместе с тем 80% населения Земли едят этих самых коровок, рыбок и собачек с кошками тоже. Чувство жалости и любви почему-то молчит? Животные и растения также возносятся, но через смерть, так как у них не развиты высшие тела. Новая Земля встретит вас не пустая, там будут и растения и животные. Так же как и на старой Земле человек пришел на нее, когда там уже всё было.

За свою жизнь я 3 раза был на границе жизни и смерти и могу со всей ответственностью сказать, что на пороге перехода исчезают всякое сожаление обо всём, что является обычной жизнью. Вас не будет беспокоить судьба ваших близких, оставляемого имущества, да и судьба вашего собственного физического тела становиться вам безразлична. Что происходит с теми, кто не может отбросить все свои привязанности, мы все знаем. Это так называемые не упокоенные души, которые застревают между мирами и бродят, пугая людей, в форме призраков, не имея возможности удовлетворить свои желания. Это настоящий Ад!

В заключение хочу сказать, что не надо лишнего беспокойства и живите как живете, у вас впереди будет еще около 150 лет для того, чтобы подготовиться к вознесению (см. тему «А жизнь продолжается» ченнелинг от Гайи). Ваше время ещё не пришло. И лишь те, кто получит прямое указание в ченнелингах, медитациях или от организаторов групп должны готовиться сейчас. Вас может в день вознесения вдруг потянуть в определенное место, тогда обязательно нужно прислушаться к голосу вашей интуиции, вашего высшего Я, вашего ангела-хранителя и т.п. и идти туда.

P.S. Друзья вы ведь знаете, что будущее точно не предопределено. Поэтому к кому-бы вы себя не причисляли, некоторый запас дома надо иметь. Вся наша история этому учит, что в момент глобальных потрясений наступает полнейший бардак. Но что мы подходим к какому-то потрясению вы все, наверное, чувствуете. А что в такие времена происходит, мы видим по телеку, возьмите хотя бы ураган в США.

И ещё, я начал проверять ченнелинги практически. Завтра наверное выложу сообщение.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

"«Как вести себя, когда наступит конец света. Инструкция

1. Не надо никуда бежать, прятаться, ложиться на землю, закрывать глаза. Конец света - не взрыв термоядерной бомбы. Не путайте разные вещи!

Перечислим несколько внешних примет:

а) не будет звуковых эффектов, вспышки света, ядерного гриба;

б) отсутствие сигналов оповещения (сирены, ракетницы и прочее.)

в) ничто не будет вокруг гореть, падать, взрываться.

2. Не надо никого звать на помощь, молиться, просить прощения, замаливать грехи.

3. Не следует спасать материальные ценности, документы, деньги, домашних животных; ибо фильтры сквозь которые вы пройдете, отметут все, как ненужное.

4. Не рекомендуется надевать специальные одежды, маскхалаты, противогазы, бронежилеты; навешивать медали и ордена.

5. Не вздумайте подавать Богу особые знаки в надежде, что вас заметят и выделят из толпы. Запомните раз и навсегда! Конец света - для всех и навечно!

6. Не пытайтесь развеять конец света прожекторами или факелами, отогнать его как облако или туман. Это пустая затея!

7. Не вставайте на головы рядом стоящих людей, надеясь избежать всеобщей участи. Этим вы компрометируете себя.

8. В первые минуты конца света будьте спокойны. Можете покрепче прижать к себе детей, необычная ситуация их сильно напугает.

9. Не ждите специальных сигналов о начале и завершении конца света. Дышите ровно и спокойно. Постарайтесь полностью расслабиться и принять свою участь, какой бы она ни была.

10. Если желаете, чтобы конец света наступил безболезненно, готовьтесь к нему загодя. Тело должно быть чистым, душа безгрешной. Угрызения совести, дурные запахи сделают конец света невыносимым.

11. Запрещается принимать снотворное, транквилизаторы и прочие лекарства, а также наркотики и алкоголь. Эффект будет противоположный.

12. Если конец света застал вас на рабочем месте или в общественном транспорте, выключите работающие механизмы, выйдите из машины и ожидайте конец света стоя. Лишние движения недопустимы. Не рекомендуется предаваться тяжелым размышлениям, испытывать чувства и желания.

13. Свидетельством начала конца света будет мысль, которая неожиданно овладеет вами и затмит все прочие мысли, что это именно конец света, а ничто иное.

Конец света может иметь вид летнего снегопада, неожиданно поднявшегося ветра, сильной жары или холода, внезапно наступившей тишины, а также других странных явлений, ранее вами не наблюдавшихся. Он может сопровождаться необычными метеорологическими явлениями: фиолетовый снег, сладкий дождь или музыкальный ветер. Вы можете услышать непонятные голоса, идущие прямо с небес. Земля неожиданно разверзнется под ногами. Появится масса чудовищ, которые будут шествовать в неизвестном направлении. Не следует их останавливать, ловить, стрелять, бросать в них камни. Вы можете спровоцировать нападение. Горы неожиданно поднимутся и опрокинутся. Возникнет масса совершенно непонятных явлений. Не пытайтесь их изучать. Не тратьте попусту время!

14. Если конец света застал вас за операционным столом, во время принятия родов, продолжайте свои действия, как ни в чем не бывало, ибо жизнь человеческая важней всего.

15. Как бы не сложились обстоятельства, в конце света следует шествовать с гордо поднятой головой, будучи убежденным, что жизнь прожита не напрасно.

16. В конце света не следует писать завещания, прощальные письма, оборачиваться на ходу, махать рукой на прощание. Избегайте театральности и вычурных жестов. В конце света следует идти твердой спокойной походкой, как бы вы шли на работу или на прогулку.

17. Не пытайтесь покончить жизнь самоубийством и ускорить конец света лично для себя. Подобные происки будут решительно пресекаться. Даже если вы прошествуете туда в гробу, вас непременно оживят и заставят пройти всю процедуру от начала до конца.

18. Городские власти в конце света не должны давать излишних рекомендаций и строго придерживаться вышеизложенной инструкции. Не следует добавлять туда что-то от себя. Задолго до конца света инструкцию необходимо размножить и распространить. Она должна висеть у изголовья каждого человека. Это придаст ему уверенность, которой не будет хватать в последние дни конца света.

19. Чтобы исключить всеобщую панику, рекомендуется проводить учения конца света в условиях максимально приближенных к реальным, но не чаще одного раза в год».

Постоянный адрес статьи:
http://wwint.alfamoon.com/index.php...s&act=show&id=3
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Чтобы исключить всеобщую панику, рекомендуется проводить учения конца света в условиях максимально приближенных к реальным, но не чаще одного раза в год
Ну вот,уже к учениям подошли... :d_sunny:
Аватара пользователя
tangym
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:46

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение tangym »

Истина познается практикой!

Наконец-то выдалось свободное время, и мы группой, правда в неполном составе, посетили место открытия портала. Это место мне было показано во время ченнелинга. Гайя помогла определиться на месте. Действительно в этом месте я нашел центр будущего портала с помощью биорамок. Далее проверил это с помощью кинетического метода. Из точки силы идет энергия, ощущаемая как тепло. Центр будущего портала пометил, чтобы его можно было быстро найти. Получил телепатическое подтверждение, что всё проделано правильно. Мы постояли на месте силы, войдя в измененное состояние сознания, я ощутил ускорение вращения чакр. Сначала анахата, затем вишудха, а затем и сахасрара дали о себе знать четкими телесными ощущениями. Второй член группы получил цветовые ощущения и тоже ощущение идущего из земли тепла. Заякорив, таким образом, свои энергии, мы отправились домой. Вот уже прошел примерно 1 час, а ощущение распирания в сахасраре продолжается.

P.S. Рядом с местом силы, на расстоянии 100 метров, наблюдается странная активность, как будто люди что-то ищут или кого-то ждут. А в этом месте только глина и камни.
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение musha »

tangym писал(а):А в этом месте только глина и камни.
Ну, и придёте вы в это место в указанный день, а там попрежнему только глина и камни, возможно ещё снег. Естественно, ничего ни с кем в этот день не произойдёт. Какие ваши дальнейшие дейстия и реакции?
Аватара пользователя
tangym
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:46

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение tangym »

musha,

Вот если ничего не произойдет, буду и дальше работать над собой.
Ну и создавать тело вознесения с помощью магии.
Хотя я думаю, что что-то все-таки будет.
Облачко
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2012 12:49

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение Облачко »

Уважаемые собеседники, а в какой стране первой или часовом поясе вы ожидаете "конец света" 21.12.12 :? ?
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение musha »

tangym писал(а):Хотя я думаю, что что-то все-таки будет.
Увы, tangym, ничего не будет.
Вся информация о предстоящих вознесениях приходит из ближайшего к физическому миру астрала. Именно оттуда принимаются некоторые ченнелинги. Это такой весёлый розыгрыш.
Зато почти 95% ченнелингов таковыми вообще не являются, а представляют собой творчество самих ченнелеров.

Могу точно сказать что будет. Будут нервные срывы, ещё будут депрессивные обострения и суицидальные попытки у особенно невротичных "ожидателей" со съехавшей на почве ожидания "крышей".

Незрелые души нуждаются в опоре на "того-кто-всё-устроит". Если личность с такой душой отвергла традиционную религиозность, она непременно найдёт чем её заменить. Тогда появляются "пророчества" об интервенции хороших иноплатенян (инозвездян и даже иносозвездийцев). Появляются целые движения и культы, а адепты этих псевдопутей становятся в очередь к несуществующим порталам для переходов и вознесений.

Как же прочно в коллективное сознание въелась христианская идея о конце света, но у продвинутых эта идея тоже продвинутая. Она имеет позитивное значение и вместо суда манифестируется вознесение, хотя и то и другое полное фуфло.
Для всеобщей трансформации духовное развитие отдельных душ ещё крайне невысокое. А когда будет высоким, то изменения будут происходить никак не согласовано с календарями ушедших или существующих цивилизаций и народов. И независимо от положения Солнечной системы в галактике.
Аватара пользователя
Светоний
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 23:31

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение Светоний »

musha писал(а):
tangym писал(а):Хотя я думаю, что что-то все-таки будет.
Увы, tangym, ничего не будет.
Вся информация о предстоящих вознесениях приходит из ближайшего к физическому миру астрала. Именно оттуда принимаются некоторые ченнелинги. Это такой весёлый розыгрыш.
Зато почти 95% ченнелингов таковыми вообще не являются, а представляют собой творчество самих ченнелеров.

Могу точно сказать что будет. Будут нервные срывы, ещё будут депрессивные обострения и суицидальные попытки у особенно невротичных "ожидателей" со съехавшей на почве ожидания "крышей".

Незрелые души нуждаются в опоре на "того-кто-всё-устроит". Если личность с такой душой отвергла традиционную религиозность, она непременно найдёт чем её заменить. Тогда появляются "пророчества" об интервенции хороших иноплатенян (инозвездян и даже иносозвездийцев). Появляются целые движения и культы, а адепты этих псевдопутей становятся в очередь к несуществующим порталам для переходов и вознесений.

Как же прочно в коллективное сознание въелась христианская идея о конце света, но у продвинутых эта идея тоже продвинутая. Она имеет позитивное значение и вместо суда манифестируется вознесение, хотя и то и другое полное фуфло.
Для всеобщей трансформации духовное развитие отдельных душ ещё крайне невысокое. А когда будет высоким, то изменения будут происходить никак не согласовано с календарями ушедших или существующих цивилизаций и народов. И независимо от положения Солнечной системы в галактике.
Может быть не стоит судить по себе? Если ничего не будет для Вас, это не значит, что ничего не будет для других.
"Крайне невысокое духовное развитие" по какой шкале меряли?
Насчет согласования с календарями и положением Солнечной системы... С основным герметическим законом знакомы? "Как наверху, так и внизу" ;)
Аватара пользователя
tangym
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:46

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение tangym »

Облачко,

В полученных мной ченнелингах сказано, что открываться порталы будут одновременно, а именно 21 декабря в 24 часа по Гринвичу. На Евразийском материке это будет уже 22 декабря, а точное ваше время определите в интернете по ссылке: http://www.horlogeparlante.com/ru/%D0%A ... D0%B8.html
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение musha »

Светоний писал(а):"Крайне невысокое духовное развитие" по какой шкале меряли?
Мерило сознания только само сознание, но без пустого умничанья.
Возможно вы слыхали, что кроме фантастических представлений и верований бывает ещё видение. Это когда сознание не мифологизировано, безмолвно, а человек осознан.
Поговорим после 21 декабря, если захотите.
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Skarlett писал(а):"
2. Не надо никого звать на помощь, молиться, просить прощения, замаливать грехи.

]

Наташа, я в конец света слабо верю. И - внимательно подобные статьи не читаю, но вот это - попалось на глаза. И хочу сказать - по моему мнению - молиться и просить прощения - еще никогда не поздно и для большинства -самое то. Тем более - из собственного давнего опыта могу сказать, что когда встречалась с некими сущностями из астрала - именно молитва и помогала, они от нее шугаются. А сейчас, возможно многие могут на такое "нарываться", и если они даже молиться не умеют - им вряд ли позавидуешь... Когда такая "чертовщина" вылезает - там волей-неволей молиться начинаешь..даже будучи атеистом. И страх - отступает, а вместе с ним - "монстры".
Марианна
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 31 мар 2012 23:19

Re: А как подготовиться к 21.12.2012 г.

Непрочитанное сообщение Марианна »

Lex писал(а): я выяснил, что "монстров" там нет, все эти образы мы создаем сами, а в реальности "астральные сущности" -
именно поэтому я и написала в кавычках, а на самом деле образ - который принимает "монстр" зависит от сознания того - кто с ним взаимодействует (или не взимодействует)... я все-таки склоняюсь к тому, что лучше уклоняться от такого взаимодействия ...а это можно сделать и при помощи молитвы...или юмора (у кого хватает его в данный момент...) или полного игнора... :)
Lex писал(а):позволяю им с собой взаимодействовать... В принципе эти сгустки...их ведь можно как угодно зарядить...
А можешь рассказать - как взаимодействуешь?
И раз ты говоришь - "можно их зарядить" - значит они все-таки подзаряжаются от нас?
Ответить