РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Ченнелинг
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Акварель »

У меня ссылка не открывается
Аватара пользователя
Борик
Сообщения: 12371
Зарегистрирован: 21 мар 2012 17:56

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Борик »

[color=#0000FF]Акварель[/color] писал(а): У меня ссылка не открывается
примерно ;) эта ссылка должна быть. :)
Аватара пользователя
Акварель
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 25 июл 2013 23:14

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Акварель »

Спасибо))
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


КАК С ПОМОЩЬЮ «ФИЛОСОФСКОГО КАМНЯ» МАТЕРИАЛИЗОВЫВАТЬ И ДЕМАТЕРИАЛИЗОВЫВАТЬ ПРЕДМЕТЫ И ТЕЛА ФИЗИЧЕСКОГО МИРА? УЧИТЕЛЬ СЕН-ЖЕРМЕН. ЗАНЯТИЕ №3.

24.03.14 г.


Я приветствую вас, любимые, и хочу сегодня начать освещать очень интересную для вас тему. В глубине вашего сознания уже имеются все те Знания, о которых мы будем говорить сегодня. И для того, чтобы их извлечь оттуда, потребуется N-количество Световой энергии, чтобы вы вспомнили их и начали применять в своей жизни. И только Божественный Свет и Безусловная Любовь, исходящие из ваших сердец, с помощью «философского камня» сумеют распечатать и открыть Сокровищницу Вселенских Знаний для проведения этой работы. Человек, не обладающий этими Энергиями, сколько бы не пытался, не сможет и не сумеет преуспеть в этом вопросе. Поэтому пришло время передать этот Волшебный, и в тоже время, научно-обоснованный Секрет в руки и умы Светоносцев. Вся Духовная Иерархия планеты сегодня с нами и согласилась помочь в воспоминании этих Космических Знаний и применении их на практике.

Так из чего же состоят все предметы, окружающие вас? Из чего с энергетических позиций состоят ваши тела? Из чего же состоит и всё Мироздание? Основы познания строения физической материи, строение атома и его частиц вам преподаются земными учителями со школьного возраста. Вы хорошо усвоили уроки по энергетическому строению всех окружающих вас предметов, в том числе и ваших физических и тонких Световых тел. Различие только в плотности материи, в разных частотах колебаний или вибрационных характеристиках частиц атома, таких как электроны, протоны, нейтроны и прочее. Вам уже известно и о строении самого ядра атома и его структуре. И вы прекрасно знаете о том, что расстояние от ядра атома и орбит вращения этих элементарных частиц постоянно меняется и оно не заполнено ничем. И в этом главный секрет, который кроется при управлении процессами дематериализации и материализации в физическом мире. Пока что мы с вами, дорогие друзья, разберём этот вопрос применительно только к физическому миру. Как вы думаете, эта так называемая пустота между ядром атома и его частицами, она управляема и не заполнена ли чем-то, что пока неизвестно нам? О том, что вы, дорогие мои, своими мыслями и желаниями можете изменять частоту колебаний, вибрации этих частиц и даже орбиты их передвижения, вы уже знаете. А вот изменять и заполнять чем-либо эту пустоту между ними вы сможете и как это сделать?

Вот в этом вся «соль» нашего сегодняшнего повествования. Как можно вмешаться и чем можно повлиять на эти физические элементарные частицы и изменять строение атома и его ядра? Многие ваши учёные тысячелетиями «ломают головы» над этим вопросом, чувствуя на подсознательном интуитивном уровне, что знают разгадку его. Многие из них нашли варианты искусственного, а не естественного, решения этого вопроса. Но, ни одному из них, обладающими только человеческими земными знаниями, не удалось достичь воссоздания чего-либо Одухотворённого и Живого. Единицы из вас умеют из ничего, из воздуха создать физический предмет и тут же дематериализовать его. Этими Знаниями и Умениями обладают Аватары, махасидхи в Индии и других странах Востока. И только они, применяя так называемый «философский камень», умели превращать свои тела в Свет, преображая и воздействуя теми энергетическими духовными составляющими, как Безусловная Любовь и Энергии Первоистока.

И вот пришло время и вам, дорогие друзья, востребовать и получить эти Знания как Бого-людей, вступивших по праву Первородства и Божественного Наследия на Путь Истинных Детей Отца Нашего Небесного. Мы с вами, дорогие друзья, уже начали вспоминать и даже материализовывать такое понятие, как «философский камень». Мы поняли, из чего он состоит, его предназначение и как им пользоваться. А теперь давайте с помощью этого понятия и его применения именно в этот момент времени попробуем все вместе, призвав всю Команду поддержки Тонкого мира, то есть своих Учителей Наставников, Ангелов Хранителей, Ангела Вознесения, своё Многомерное и Высшее Я, меня, как Вознесённого Владыку и Учителя Сен-Жермена и мою женскую ипостась Оракула Кармического Совета Леди Порцию, Возлюбленных Учителей Эль Мория и Кут Хуми, Богинь Гайю и Малдену, Космическую Световую Сущность всех людей и всех форм жизни планеты, в энергиях Божественной Перволюбви и Первоистока выразить Чистое Намерение о создании МАТРИЦЫ ОБЩЕПЛАНЕТАРНОГО «ФИЛОСОФСКОГО КАМНЯ», энергию которого вы сможете использовать в своей ежедневной энергетической работе. Энергетическая Мощь этого Камня будет в 70 миллиардов раз превышать энергию индивидуально созданного «философского камня» каждым человеком. Это и будет Духовный Дар планете от ПЕРВОТВОРЦА.

Обладающие Духовным видением среди вас смогут увидеть его небывалую Мощь и Красоту, превышающее доселе виденное. Матрица его будет напоминать Священную Чашу Грааля в виде двух треугольников, размещённых друг в друге, объединяющие две энергии Ян и Инь и имеющие мощное Золотого цвета Световое Свечение. И эта Общепланетарная Меркаба будет охватывать всю Землю, все её глобусы и параллельные миры. Она будет вращаться и напоминать форму тарелкообразного НЛО, вмещающего в себя в своё Солнечное Световое Золотое Свечение всю планету. Этим Общепланетарным «Философским Камнем» вы, дорогие друзья, можете пользоваться ежедневно в своей жизни, подключаясь к нему мысленно и производя все те действия, которые и будут вам необходимы для совершения алхимической работы. Эту медитацию вы сможете проводить самостоятельно, находясь в моменте здесь и сейчас.

На следующем занятии мы с вами продолжим рассмотрение данного вопроса.

С вами был ваш Друг и Учитель Сен-Жермен.


приняла с Величайшей Любовью, Татьяна Мироненко
V-999
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 дек 2012 15:53

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение V-999 »

На верное:_каким-то образом моё намерение сможет направить и использовать
Друг и Учитель Сен-Жермен.

Я присоединяюсь!
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :spiteful: :love: :girl_in_love: :love: :spiteful: :d_sunny:

ПОЛЁТ НА СВЕРХНОВУЮ ЗВЕЗДУ ДАОРА ГАЛАКТИКИ БОЛЬШОЕ МАГЕЛЛАНОВО ОБЛАКО

25.03.14 г.


СИРЕНЕВЫМ СВЕТОМ ЗВЕЗДА ТА СИЯЛА,
КРИСТАЛЛ ЗОЛОТОЙ ТЮЛЬПАНОМ ТАМ БЫЛ,
НАС ЛЮДИ-КРИСТАЛЛЫ С ЛЮБОВЬЮ ВСТРЕЧАЛИ,
КОРАБЛЬ МЕЖЗВЁЗДНЫЙ ТУДА НАШ ПРИПЛЫЛ.


ВЕРХОВНЫЙ ИХ ЖРЕЦ ПРЕДСТАЛ НА ДАОРЕ,
ОН САТЬЯ БАБОЙ МНОГОМЕРНЫМ ТАМ БЫЛ,
И НОВЫЙ «ВСЕ-ВЗОР НА ВСЁ МИРОЗДАНЬЕ»
ОТЕЦ-ПЕРВОТВОРЕЦ НАМ ВСЕМ ПОДАРИЛ.


«КРИСТАЛЛ-БРИЛЛИАНТ ВСЕГО МИРОЗДАНЬЯ»
В ТЕЛАХ НАШИХ БУДУЩИХ НАМ ПРИНЕСЛИ,
С ДАОРОЙ СВЕРХНОВОЙ ПРИШЛИ НА СВИДАНЬЕ,
СЮДА МЫ ЛЮБОВЬ С ЗЕМЛИ ПРИНЕСЛИ.


«ПУТЬ ВОСХОЖДЕНЬЯ В ДУХОВНЫЙ МИР НОВЫЙ»
ПОЗНАЛИ МЫ ГРУППОЙ «ТЕЛЕНАДАР»,
И ЗВЁЗДНЫЙ НАШ, КОМАНДОР НЕСРАВНЕННЫЙ
ОТ ПЕРВОТВОРЦА ПОДАРИЛ НАМ ТОТ ДАР.


В МИР БУДУЩИЙ СВОЙ МЫ ЗАГЛЯНУЛИ,
ВЫСОКОДУХОВНЫМ И СВЕТЛЫМ ОН БЫЛ,
ТЕЛАМИ-КРИСТАЛЛАМИ ТАМ ОБЛАДАЛИ,
ОТЕЦ НАШ НЕБЕСНЫЙ ИХ НАМ ПОДАРИЛ.


ЗВЕЗДОЮ СВЕРХНОВОЙ СТАНЕТ НАША ПЛАНЕТА,
ДАРЫ ЕЙ ПРИВОЗИМ С ВЫСШИХ МИРОВ,
И ЖДЁТ НАШ ОТЕЦ ОТ ЛЮДЕЙ ВСЕХ ОТВЕТА,
КОГДА ВСЕ ПРОСНУТСЯ И ВЕРНУТСЯ ДОМОЙ.


ПОТОК НЕСКОНЧАЕМ СОКРОВИЩ ВСЕЛЕННОЙ,
ЛЮБВИ БЕЗГРАНИЧНОЙ НЕ ВИДНО КОНЦА,
БЕРИТЕ, ЛЮБИТЕ, СВЕТИТЕ БЕЗМЕРНО,
НЕТ КРАЯ ЛЮБВИ ДЛЯ ДЕТЕЙ У ОТЦА!


НЕ РАЗ БУДЕМ МЫ БОРОЗДИТЬ МИРОЗДАНЬЕ
ПРОСЛАВЛЕННОЙ ГРУППОЙ «ТЕЛЕНАДАР»,
САМ БОГ ПОДАРИЛ НАМ ЭТО НАЗВАНЬЕ,
ЛЮБОВЬ ПОДАРИЛ ОН ГРУППЕ ВСЕЙ В ДАР!


И НЕТ ПЕРЕД НАМИ ПРЕГРАД И ЗАСЛОНОВ,
ИХ РАСТОПИЛИ НАШ СВЕТ И ЛЮБОВЬ,
ПЛАНЕТЫ И ЗВЁЗДЫ НАС ЖДУТ НА СВИДАНЬЕ,
ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПОТОМКАМИ БУДЕМ МЫ ВНОВЬ!


НИКТО НЕ ЗАКРОЕТ ВРАТА МИРОЗДАНЬЯ,
САМ БОГ ПОСЕЛИЛСЯ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ,
ВНОВЬ ПОДКЛЮЧИЛ НАШ РАЗУМ К ВСЕЗНАНЬЮ,
И СОТВОРЦАМИ ПРОЙДЁМ МЫ ВЕЗДЕ!


ПОТОМКИ ГИМН СЛАВЫ СПОЮТ ВСЕМ ЗЕМЛЯНАМ,
ЧТО УСТРЕМИЛИСЬ НА НЕБЕСА,
ВСЕМ КОСМОЛЁТЧИКАМ «ТЕЛЕНАДАРА»,
ЧТО ПОДАРИЛИ ЗЕМЛЕ ЧУДЕСА!!!


Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА МАРИИ МАГДАЛИНЫ. ГЛАВА 5.

ГЛАВА 5. РАДОСТНАЯ СТОЙКОСТЬ – ОДНА ИЗ ЧЕРТ ЖЕНЩИНЫ БУДУЩЕГО

28.03.14 г.


Вновь с вами, любимые наши, Иисус Христос и Мария Магдалина. Сегодня мы вдвоём, как две половинки Целого, поведём свой рассказ. Нам хочется осветить вопрос стойкости, как проявления мужской черты характера, применительно к женщине, женщине будущего и настоящего. Стойкости в отношении чего и кого? – спросите вы. И мы ответим: Стойкости в отношении истинной женственности и материнских черт характера. Вот такое переплетение и Тантрическое слияние двух противоположных начал и энергий Инь и Ян мы и рассмотрим с вами сегодня.

В чём же должна проявляться Женственность? Это и Красота внешняя и внутренняя у женщин. Только в таком балансе и сочетании будет гармонично развиваться женщина. Вы ведь желаете жить в Гармонии и Радости, дорогие женщины? Каждая из вас, в каком бы веке вы не жили, всегда будет стремиться к Счастью и Радости, к Балансу и Покою, к Красоте и Изяществу, к Миру и Стабильности. К этим жизненным устоям особенно стремятся женщины-матери, имеющие детей и любимых мужей. Так было во времена проживания и нас с Марией Магдалиной, так существует и теперь. Так в чём же различие в стойкости проявления именно этих качеств у женщин настоящего и будущего? Что коренным образом изменилось в ней и чего не хватает, чтобы преодолеть ту планку для Вознесения, о которой мечтают многие? На что конкретно нужно обратить внимание именно в данное время, чтобы всем женщинам планеты перейти в Новую Шестую планетарную Расу и соответствовать ей?

В те далёкие прошедшие времена две тысячи лет тому назад среди женщин того времени характерной чертой, присущей именно им и в том числе и Марии Магдалины, была такая черта характера, как мягкость. Да, да, мягкость во всём, ко всем и ко всему. Мягкость и лёгкость, нежность и радостность. Забота и доброта ценились тогда в женщине больше всего. Изящество грации, звучность, нежность и мягкость в тихом звучании голоса, скромность взгляда, лучистость глаз, любовь ко всему прекрасному и восхитительному. Женщины в семьях никогда не повышали голоса на детей и своих родных. Они были мягки и доброжелательны, прощающи и мудры. Они были очень кроткими и смиренными, их сердца были открыты всему миру, несмотря на все переживаемые трудности жизни. Они отвечали за домашний уют и воспитание детей.

Примером Истинной Женщины может служить и Дева Мария, которая и обладала настоящими критериями женственности и красоты её проявления. Всё в ней было кротко и смиренно, она ни разу за всю свою жизнь не повысила голоса ни на одного человека. Ровное и равнозначное любящее отношение ко всем знакомым и незнакомым ей людям, принятие каждого, как Сына и Дочь Бога, давали ей возможность по-матерински ласково относиться к каждому, кто встречался на её пути. До самой последней минуты её совместной жизни с Иосифом она очень трепетно и по-женски нежно относилась к нему, любя его всем сердцем и всей душой.

Такой же прекрасной и женственной была и Мария Магдалина, любившая всё красивое, ласкающее её взор. В любом жизненном проявлении она искала только всё возвышенное и позитивное. Она умела утешить и обогреть своим теплом каждого страдающего человека, поднять ему настроение, порадовать чем-либо его. Её голос, звучащий, как колокольчик, нежно и переливчато, оказывал благотворное действие на любого, с кем беседовала она. Её внутреннее тепло, а также тихий и радостный смех всегда заражал людей своей детской непосредственностью и увлекал порой их в мир чудес, сказочного волшебства и благодати. В ней всё было чисто и несло отпечаток свежести – и дела, и поступки и мысли.

К ней влекло людей, неодолимо привлекательной была её энергетика, с ней всегда было радостно и приятно находиться рядом. Кротость и смирение сочетались с мудростью и неординарностью её ума. В ней гармонично сочетались все женские и мужские черты характера. Сила воли и мужественность, легко переплетались с чертами прекраснейшей женственности, а в дальнейшем проявились и в материнских качествах.
Царственные, возвышенные черты характера соседствовали и легко уживались вместе с кротостью, терпением и смирением. Вежливость, мягкость во всём, уважение и доброжелательность вместе с разносторонне развитым умом и расширенным Космическим сознанием, пониманием своего Божественного происхождения и Величия, значения и предназначения своего Женского Творящего Начала давали ей возможность уже в те времена быть Предвестницей Новой Расы людей, несущей в себе, как основы, истинной стойкости по отношению к проявлениям женственности и материнских черт характера. И эти две составляющие Женского Единого Творящего Начала, как незыблемой основы всего Мироздания, в сочетании с Мужским Началом и Энергией и в слиянии с ним в Восхитительно-Прекраснейшем и Завораживающем Тантрическом Танце Любви и Света и должны лечь в основу будущего всего человечества.

С вами были Учитель Иисус Христос и его женская ипостась Мария Магдалина из Великого Единого Золотого Божественного Сердца Священного Отца-и-Матери Единого.

приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

ЗАНЯТИЕ ПО САМОРАСКРЫТИЮ ТВОРЧЕСКИХ КАНАЛОВ И ОБЩЕНИЕ С ВЫСШИМ Я И СЕМЬЁЙ СВЕТА ОТ 29 МАРТА 2014 ГОДА


ГАСИЛИНА ИРИНА, МОСКВА:

ОТ ЖИВЫХ КОРАБЛЕЙ СВЕТА

Мы здесь с тобой, любовь ты наша.
И все участники твои.
Мы ждали так давно и верили,
Что скоро всё произойдёт.
Пришло то время.
И час пробил.
Мы просим вас вот здесь сейчас,
Чтобы раздоры победить
СЕБЯ БЛЮДИТЬ!
В ЛЮБВИ ГОРЕТЬ!
И СВЕТ ДОБРА нести ВСЕГДА!
Не забывая ни о ком и ни о чём!
Что только вы СИЛЬНЫ в ЕДИНСТВЕ!
Что только вы СИЛЬНЫ в ЛЮБВИ!
Но не земной, а той, большой,
Которая зовётся ИСТИННОЙ,
Горячей, золотой, могучей!
И БЕЗУСЛОВНОЙ, БЕЗКОРЫСТНОЙ!
Одни вы одиноки будете,
Коль СЕРДЦЕ не РАЗБУДИТЕ
Для дел больших, глобальных
На Земле и в Мирозданье.
Мы любим вас.
Следим за вами.
И помогаем вам тогда,
Когда нуждаетесь, любя.
Теперь знакомы мы.
И впредь нуждаетесь вы в нас,
А мы, конечно, в вас.
До встречи новой,
Дорогие, милые друзья!
С Любовью нашей беззаветной.
И большой командой нашей Света.


НАДЕЖДА БАСКАКОВА, УКРАИНА:


ЛЮБОВЬ - это полет, как Радуги мост от сердца к сердцу. Бежит волна Любви Небесной - снимет боль, наполнит Светом, вернет покой душевный тем, кто в нем нуждается - их много. Любовь наполнит чашу сердца, чтоб поделиться ею вы могли, чтоб все жило в Любви. Она Строитель Мира Света, ей все подвластно, ведь она на службе Бога, он нас любит и верит в то ,что примем мы ВСЕЛЕНСКИЙ Луч ЛЮБВИ . И будет Мир по всем Законам Космическим и даст толчок в развитии Галактик новых, чтоб не было черных пустот - заполнить Светом и Любовью пространство НЕБА, чтоб сияло Солнце Мировое и было всем тепло и мирно. Есть серенады о Любви , а есть Любовь от Сердца, где Искра Божья озаряет ДОМ телесный. Любите ЖИЗНЬ - в ней красок много - как Радуг в Небе - они есть украшение ЗЕМЛИ, чтоб сказку видеть вы могли и знать , что это ЯВЬ - З Е М Л Я В Л Ю Б В И

Приняла от Учителя Эль Мория.




ЛИДИЯ ВОВК, УКРАИНА:


«Небо, Небо, дай ответы…»

Небо, Небо, дай ответы
На мои вопросы…
Дай Прозренья, дай советы,
Заплети всё в косы.

Расплету я их Любовью,
Сердцем приласкаю,
Прорасту сквозь алой кровью,
Радость в них снискаю.

Разожгу огонь поярче
Между рек Волыни,
Что горит всё жарче, жарче
От Начал – поныне.

Напою Коня водою,
Крепко оседлаю.
И весеннею страдою
В Небо ускакаю.

С Неба помашу рукою
Явору РОДному..
Подарю Любовь строкою
И отправлюсь к Дому.

Принесу Любовь к Истоку,
Припаду устами,
Поклонюсь судьбы Пророку,
Осенюсь крестами.

И Мечту свою раскрою,
И замочек дивный,
Новый Дом с Тобой построю
Радостный и мирный!


«Разговор с Высшим Я…»

Моё возлюбленное Я,
Ты вновь со мной, Любви струя
Со мною вдруг заговорила,
Мои все клеточки открыла,
В Сердечке нежно разместилась,
Цветком прекрасным распустилась,
Заполнила собой предметы,
Легла строкой в мои куплеты
И ярким Солнышком всплыла,
А за спиною два крыла
Вдруг выросли… И я вспорхнула,
На Небо трепетно взглянула,
И полетела на Землёй,
И вся Любовь моя со мной!..
И расплескались, и запели,
И заиграли на свирели…

Дождём лучистым изливаясь,
Навстречу Свету открываясь,
Летели в пылком Озареньи,
Сливаясь в дивном Со-твореньи!..

Нам всё с восторгом улыбалось,
В Любви потоки окуналось,
В любовном танце закружило,
Игрой своей заворожило
И увлекло меня с собой…
Цветов душистых целый рой,
Взметнул, гирляндой засиял,
С Души моей печали снял
И фейерверком разлетаясь,
В узоры дивные сплетаясь,
И негой сладкой источаясь,
В эфир любовный облачаясь,
Наполнил Светом целый Мир
И, разрастаясь вглубь и вширь,
Бурлил и пенился, играл,
В меня вдруг Радостью упал!..
Моё возлюбленное Я,
Незримая Любви струя
Со мною вдруг заговорила!..


Время всё сжимается,
В ми ре отражается…
Движемся в «теперь», в «сейчас»,
Приближается тот час,
Что изменит всё вокруг,
Замыкая мысли в круг…
И цветёт и плодоносит,
Свет свой в Небеса возносит…
Всё течёт одновременно,
Так светло и сокровенно,
И вливается в спираль –
Эволюции Грааль!..
Просыпаются сознанья,
Углубляя Света знанья,
Активация кристаллов
Происходит… Свет Души
Разливается в тиши…
Безусловною Любовью,
Припадая к изголовью
Матушки-Земли родимой
От Сердец неотделимой!..!..
В Свет преображаемся,
Светом наполняемся!..

«В едином радужном сияньи
Сплетенье чувств, сплетенье рук…
В Любви безмерной полыханьи
Слияние и Сердца стук…

Энергий кружева сплетая,
Я слышу Твой извечный зов
И, от любовной неги тая,
Спешу под огненный покров.

И вот он миг – миг Озаренья!
Я познаю суть Бытия!
В потоке пылкого Творенья
Мы неразлучны – Ты и Я!..»

Продолжаю разговор
И Любви прекрасный тор
Засиял в Тебе и мне…
На одной с Тобой волне
Пребываем… Рады встрече
И в Любви Любовью лечит,
И стирает с Сердца грусть,
Просится улыбка с уст,
В Сердце яркий бриллиант
И лучистый Света кант
Негой изливается,
Дух преображается!..
Солнца гранями кристалл
Вдруг в Сердечке воссиял!..
Я ловлю его дыханье,
В резонансе с полыханьем,
Я взлетаю в Свете мыслей,
Что Мечтой моей повисли
В звёздных росах Поднебесья
Ожили все и воскресли!..
И, обнявшись с Высшим Я,
Я лечу, где вся Семья!,.
Миг Творения настал,
Озарением предстал!..
Удивительный портал
В Сердце раскрывается,
Светом наполняется!..


Продолжаю разговор
И Любви прекрасный тор
Засиял в Тебе и мне…
На одной с Тобой волне
Пребываем… Рады встрече
И в Любви с Любовью лечит,
И стирает с Сердца грусть,
Просится улыбка с уст…
В Сердце яркий бриллиант
И лучистый Света кант,
Негой изливается,
Дух преображается!..
Солнца гранями кристалл
Вдруг в Сердечке воссиял!..
Я ловлю Его дыханье,
В резонансе с полыханьем
Я взлетаю в Свете мыслей,
Что Мечтой моей повисли,
В звёздных росах Поднебесья
Ожили все и воскресли!..
И, обнявшись с Высшим Я,
Я лечу, где вся Семья!..
Миг Творения настал,
Озарением предстал!..
Удивительный портал
В Сердце раскрывается,
Светом наполняется!..


Возлюбленный Учитель Сен-Жермен, что можешь ты о филосовском камне мне поведать?

О камне, ну пиши.
Способности у камня велики
Не зря за ним охотятся веками,
Но чистой лишь Душе,
Кто безусловною Любовью жил, творил –
Возможности лишь камня открываются.
Кто всей Душой и всем хотел помочь,
Не для себя, для всех искал он помощь,
Но перед тем немалый путь
Пройти он должен,
И много осознать, понять в устройстве Мироздания.
Понять он суть энергий должен наперво,
И со стихиями учиться управляться,
Он другом должен стать природе,
И вот тогда ему и камень философский будет подчиняться.
Но цель высокая должна быть,
Имеет все свой вес и цену,
Ты на служеньи у Отца,
Ему ты должен соответствовать.
Любовь в твоем лишь сердце, свет Души,
И низменных мотивов никаких,
Тогда и камень философский – твой,
И многое тебе подвластно.
Легко ты в свет уйдешь,
И вновь свой вес материальный обретешь,
Переместишься ты в космических просторах.
Создашь из воздуха объект,
И вновь исчезнет он от одного лишь взора,
Недуг больного исцелить,
И оживить умершего тебе под силу.
Но, главное, ты должен Свет нести,
С Любовью в сердце все легко и просто.
А философский камень – только инструмент,
Когда к высокому стремишься,
Дерзай, стремись, ты ЧЕЛОВЕК
И многое тебе по силам.


НАТАЛЬЯ ДАВЛЯТОВА:

Все свершилось, все случилось. Твое Сердце со мной соединилось. В Сердце общее (Группы) вошли в Медитации. Три круга: внутри Земли, на Экваторе, Круг Учителей, всех Светлых Сил Небес. Засияли Солнышки сердец. В 12.00 к Глобальной все подключились, по Экватору в Круг большой вместе, дружно в Полдень все влились. Ваша группа(видела сама),как круг поменьше, Родные, Вы Свет Любви такой зажгли, Сияла Матушка Земля- Гаюшка Святая, как Солнце и Радуги по ней прошли. Вы в" трудные" места (Украину, Сирию, Ирак, Иран..) все Любовь, Свет, Гармонию послали.(Спирали ).Там светлее стало. Все друг друга подсоединился , в Общий Круг вошли. И вальс позже с Высшими Я танцевали. Сиянием сердец благодарят, обнимают. Радостью поют сердца .Музыка Сфер звучит. Благодарят Отец и Мать, Учителя и Гаяшка всех светлячков и просят Работу продолжать. Твое Высшее.Я
И еще видела две Золотые Пирамиды одна в другой.


ТАТЬЯНА-ШИЛА МАНИХОВА:


База Кротон 1 – Луч Мельхиседека

Богинюшка родная, слышим мы тебя,
И ты услышь своим сердечком,
Стоим на страже мира и ты сама
Несёшь Миссию свою во имя Мира и Любви
Всех Светаносцев Семьи Света.
Как прекрасны Космические дали,
Прелестна Матушка Земля Малдена,
В розовой любви купается, всё строится и обновляется,
Жители с Галактик и Вселенных прибывают,
Порт Мелитаки их встречает.
Снова служит в том порту часть проявления тебя,
Стоим на страже мира и порядка,
Служение почётное у нас, создать такую атмосферу,
Чтоб каждый житель на Малдене нужным чувствовал себя
И в любви трудился, свет всем неся, любовь даря.
Строятся общины Света, для обучения
И воспитания детей,
Многие здесь на Малдене обретут детей.
На Малдене Воспитание и обучение детей,
Проводят по очереди в каждой семье.
Уроки здесь проходят на природе,
Природа Матушка Учитель строгий
И ласковый одновременно, и дисциплинирует примерно.
Мысль здесь творящее начало,
Чистота помыслов и чистота энергий
Хрустальным колокольным звоном излучается повсюду,
И каждый житель на Малдене обретёт себя,
Раскрыв дары, хранящиеся в вас до селе.
Любовью обнимаем и свет вам всем дарю!!!


АТАМАС АНТОНИНА, ЛИТВА:


ОБЩЕНИЕ С ЖИВЫМ СВЕТОВЫМ КОРАБЛЕМ


Прошу Великий Световой Корабль подать мне знак,
что он увидел мой маяк,
все Силы Света и Любви прошу меня в него переместить.
Стыковка есть!
Пришла ты в гости в многомерный звездолет,
который в измеренья 8-10 Свет несет.
Живое Существо-Корабль меня в объятья принимает,
мягко, плавно, нежно сознания объединяет,
а в сердце Светокорабля кристалл-алмаз сияет.
Ты попросила с родственниками связь,
готовы для общенья в Свете все предстать.
Алмазная Вселенная здесь в светокопии живет,
тебе, любимая, привет и поздравленья шлет.
Сама Любовь ее Душа и с намереньем
помощь оказать пришла.
Живой Корабль Света больше женская Душа,
в нем качеств женских многоцветная палитра вся.
Альбинойя так кратко имя прозвучит,
для душ землян прекрасных, светлых есть магнит.
БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ за посещенье Корабля!
Всегда вы в гости приходите,-
вот что могу ответить Я.
Да необычно все общенье наше,
но мир Всезнанья так чудесен и прекрасен!
Научитесь вы, любимые, родные объединяться,
пребывать на связи в межпространственом эфире,
Светоносность всю свою несите Миру.


ВСЕ ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫ ИЗ ВЕЛИКОГО ЕДИНОГО ЗОЛОТОГО БОЖЕСТВЕННОГО СЕРДЦА ВСЕГО СУЩЕГО!


ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ ЖУРНАЛА "МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ"

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ ЖУРНАЛА «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ», № 2 (14) за 2014 год

Редакция Журнала будет благодарна за распространение этого объявления среди Сотрудников Света

ЖИЗНЬ, О КОТОРОЙ ПОКА НЕ ЗНАЕМ


Дорогие Сотрудники Света и все, кто в духовном поиске! Вышел в свет очередной номер Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения» - № 2 (14), 2014 г.
Значительная часть Журнала посвящена многомерным планетарным новостям и масштабным событиям, которые сейчас происходят на Земле. Сотрудники Света смогут принять участие в важном коллективном световом творчестве.
Важно отметить, что в этом номере открыта рубрика для тех, кто желает установить связь со своим Высшим «Я», развить свои природные способности общения с высшими мирами. Продолжает своё развитие тема питания Огненной праной. Традиционный Обзор Духовной информации посвящён вопросам гармонизации Эго.
Большой интерес читателей вызовет общение с представителями миров пятого измерения. Красная нить номера – ЖИЗНЬ, О КОТОРОЙ ПОКА НЕ ЗНАЕМ.

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

1.БУДДА: «ЖИЗНЬ ПОСЛЕ САНСАРЫ»

«Но не только этим важно для вас нынешнее воплощение. Этой Жизнью вы, современные Творцы Света, отменяете другой важный Закон – Закон обязательной реинкарнации. Круг сансары разомкнулся. Далеко не всем вам необходимо возвращаться в этот мир в качестве воплощённых людей. После Перехода у вас будут возможность выбора и время для того, чтобы совершить его. В мирах пятого измерения вы пройдёте разные пути, побываете в разных Школах. И только потом определите свой дальнейший путь. Открою вам то, что многим из вас пока неизвестно.

ВЫ МОЖЕТЕ ВЕРНУТЬСЯ В ЭТОТ МИР НЕ ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ВОПЛОЩЁННОГО ЧЕЛОВЕКА.

В каком качестве? О, мои любимые, у вас и тут будет выбор…»

2. ТАИНСТВЕННЫЙ ГОСТЬ ИЗ ТРЕТЬЕГО ИЗМЕРЕНИЯ

КОМАНДИР КОРТОН:
«Представьте наше удивление, когда в низших слоях третьего измерения вдруг был обнаружен незнакомый Геном. Он прошёл развитие в первых двух измерениях и вот - достиг третьего. Такого Генома просто не должно было быть на этой планете, поскольку он не идентифицировался ни с одним Геномом ни одной цивилизации, принимающей участие в Великом Эксперименте на планете Земля! С чем это можно сравнить? Ну, представьте, например, что вы получаете этот номер Журнала, издающегося на русском языке, читаете его и обнаруживаете, что в алфавите вдруг появилась 34-я, неизвестная вам доныне, буква! Хотя, когда Журнал сдавался в печать, в текстах оставались 33 буквы.
Когда был обнаружен Геном, не поддающийся привычной идентификации, это вызвало не просто удивление, а всеобщее недоумение. Мы приступили к исследованию Таинственного Гостя…»

3. НОВОСТИ ПЛАНЕТЫ:
ХРОНИКИ АКАШИ ПЕРЕЕЗЖАЮТ!

«Когда-то я опубликовала сообщение о телепатическом интернете, развитом на более высоких планах, здесь его принцип использован и усовершенствован. Впечатление, что вы приходите в сверхсовременное пространство, наполненное информацией и дружелюбным светом.
Файлы прошлых жизней свёрнуты ещё сильнее. В связи с тем, что человечество вышло из материальной кармической ответственности и прямым ходом идёт в более высокий астральный план, где всё будет по-новому, вы не так зависимы от того, что сотворили в прошлых жизнях. Вы по-прежнему можете их посмотреть, чтобы понять, почему у вас, например, в астральном теле или в ментальном теле есть те или иные проблемы, ведь это связано с историей вашей души во всех инкарнациях. Но почему-то груз ответственности снят. Это предстоит проверить и понять - а как теперь?..»

4. УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ГЛОБУСОВ ЗЕМЛИ

ЭЛЬ МОРИА:
«Некоторые формы жизни сейчас переходят с Глобуса на Глобус, о чём было сказано выше. Путь каждой формы жизни на нашей планете не так прямолинеен, как казалось ранее, при анализе старой схемы расположения Глобусов. На внутреннем Глобусе «D» развиваются не все жизненные формы. Есть такие, которые на нём никогда и не были. А иные уже покинули его. Переход с одного Глобуса на другой всегда зависит от состояния тех Глобусов, которые одновременно принимают и передают планетарные формы жизни. При этом активно осуществляется информационный энергообмен, происходит взаимовлияние Глобусов друг на друга. Глобусы, взаимодействуя друг с другом, изменяются, развиваются сами. При этом формы жизни не просто переходят с одного Глобуса на другой. Одни формы жизни начинают активно взаимодействовать с другими формами жизни. В результате – рождается новая жизнь, новые формы её проявления».

5. ПИТАНИЕ ОГНЕННОЙ ПРАНОЙ:
ПЕРВЫЕ ШАГИ


«Здравствуйте, мои дорогие! С вами – Крайон.
Продолжаем тему питания Огненной праной.

Подготовка к питанию Огненной праной – достаточно длительный процесс. И мы с вами идём к этому поэтапно, шаг за шагом. Мы выстроили Огненную систему, активировали сеть Световых каналов для Огненного питания. Настало время переходить к питанию Огненной праной на практике. Сегодня расскажу об одном из способов энергетического питания, который важно осуществлять на этапе перехода от питания биологической пищей к питанию Огненной праной.

Итак, вы приняли решение перейти на питание Огненной праной…»

6. ШКОЛА ДУХОВНОГО ОБЩЕНИЯ –
ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ УСТАНОВИТЬ СВЯЗЬ СО СВОИМ ВЫСШИМ «Я»


«В прошлом номере нашего Журнала мы обещали, что откроём новую рубрику для начинающих Сотрудников Света – тех, кто устанавливает связь со своим Высшим «Я», кто только приступает к общению с Духовными Наставниками и Учителями. Выполняя обещанное, открываем на страницах «Мирового ченнелинга» рубрику «ШКОЛА ДУХОВНОГО ОБЩЕНИЯ», которая, надеемся, станет одной из самых любимых и популярных. Цель нашей рубрики – помочь Сотрудникам Света установить связь со своим Высшим «Я», развить навыки общения с представителями высших миров и измерений, прежде всего – с вашими Наставниками и Учителями, которые оказывают вам помощь в духовном, эволюционном развитии».


7. ЭГО: ВОПРОСЫ ГАРМОНИЗАЦИИ


«Определяющей особенностью современности является повышение частоты вибраций как планеты, так и коллективного сознания человечества. Но даже если человек вспомнил и осознал своё предназначение в жизни, "проснулся" от сна Дуальности и начал духовное восхождение к своей Божественности, всё равно доминирующей в его жизни остаётся энергия Эго. Конечно же, в этом случае Эго не может не учитывать всё более сильные побуждения Души. Но даже, несмотря на то, что эти побуждения часто вступают в противоречие с целями самого Эго, оно стремится использовать их в своих интересах. Это - одна из причин, почему тема Эго является особенно актуальной на современном этапе, характеризующемся духовным пробуждением человечества. С этой целью далее мы подробнее рассмотрим происхождение Низшего Эго, его цели и проявления. Это даст нам возможность понять – каким образом можно гармонизировать Эго до степени, достаточной для комфортного существования в энергиях пятого измерения».

8. ЗАЧЕМ ПРИХОДИЛ СВЯЩЕННЫЙ СКАРАБЕЙ

«1 октября 2013 года, утро… Я проснулась и уже беседовала со своими тонкоматериальными коллегами. Вдруг передо мной, на расстоянии около трёх метров, на тонком плане появился огромный жук. Он был не менее полуметра в длину! Сначала я подумала, что это – какой-то символ, который необходим для световой работы. Но вскоре поняла: он живой! Жук шевелился. Спинка отливала золотом. Без всякого сомнения – это был Священный Скарабей. Я тут же спросила у своего Высшего «Я» - что означает появление Скарабея, и для чего он мне показан? В ответ была улыбка, а потом совет: «А ты поговори с ним сама!» Я обратилась к Скарабею. Он тут же развернулся ко мне и ответил, что нам предстоит встретиться. Его появление имеет отношение к теме плато Наска…»

9. СЛЕДОВАТЕЛЬ ИЗ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ

«- … Тогда следующий вопрос. А какие национальности в 5-м измерении? Одна или множество?
- Когда люди четвёртого измерения переходили в 5-е, многие выразили намерение о создании единой расы, но бОльшая часть всё же решила сохранить именно свою национальность. Плюс у нас живут некоторые другие существа, пришедшие из других измерений. Так что у нас многонациональный и многорасовый мир (улыбается). Только географически люди одной национальности никак не объединены. Живут там, где комфортнее, удобнее, где служба или семья. И нам кажутся просто дикими, лишёнными смысла и логики конфликты на национальной почве, которые, к сожалению, заполонили ваш мир. Ведь для вас странно, если бы вдруг все светловолосые объединились и объявили войну брюнетам. И рыжие избивали шатенов за то, что те – шатены. Ведь все мы – Ангелы, все дети одной Семьи! Все – живые существа! Все – братья и сёстры! И глупо ненавидеть родного брата или сестру только за то, что у них другой цвет кожи или глаз. Или за то, что другая национальность. Очень надеюсь, эта простая мысль придёт в сердца жителей 4-го измерения…
- Я тоже на это надеюсь. Но национализм – не одна беда нашего измерения. К сожалению, процветает преступность. А как с этим дела обстоят у вас? Ты ведь – бывший следователь. Такой профессии в 5-м измерении не существует?
- Существует профессия, подобная той, которая есть в вашем мире. Как существует и Галактическая служба безопасности. Но забота охранных структур иная…»

10. МИР, В КОТОРЫЙ МОЖЕТЕ ПРИЙТИ ВЫ

«- В чём главное предназначение Вашего Мира?

- Одно из главных предназначений обитателей нашего мира – быть активными помощниками вам, существам четвёртого измерения. Нам легче спускаться к вам по вашим просьбам. Мы являемся посредниками между вами и Высшими Силами, мы жаждем общения с вами, чтобы поднять Плотную Землю вместе с людьми в пятое измерение.

- Почему Сотрудникам Света, читателям « Мирового Ченнелинга», нужно знать именно об этом мире?

- Сотрудникам Света, читающим журнал «Мировой ченнелинг», важно знать о нашем мире пятого измерения, так как многие из них перейдут жить именно сюда…»

11. ГАЛАКТИЧЕСКИЕ БРАТЬЯ ПО СВЕТУ:
«СОХРАНЯЙТЕ УВЕРЕННОСТЬ И СМЕЛОСТЬ!»

«В эти особые времена мы говорим вам: сохраняйте веру, сохраняйте мужество и, самое главное, не сворачивайте с пути. Сейчас такой период, когда не только нельзя сворачивать с пути, но когда, наоборот, надо ещё больше увеличивать свой вклад, следуя этому пути…»

«Мы ничего не просим у вас, т.к. нам нечего у вас просить, зато у нас есть, что вам дать, предложить, подарить. Не в НАШИХ ПРАВАХ УПРАВЛЯТЬ ВАШЕЙ ЖИЗНЬЮ, НО В НАШИХ ПРАВАХ УКАЗАТЬ ВАМ НАПРАВЛЕНИЕ.
Вы - сами хозяева вашей жизни, хозяева ваших эмоций, хозяева ваших решений, а наша роль заключается в том, чтобы пробудить вас, чтобы показать вам путь. Вам самим принимать решение - следовать или нет этому пути. Мы не можем от вас требовать этого, мы просто дарим вам возможность двигаться немного быстрее и безопаснее».


Заказать этот и другие номера Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» можно, прислав заявку на электронный адрес: mirovoy_channeling@mail.ru (В заявке укажите ФИО и полный почтовый адрес. Стоимость одного номера – 245 рублей плюс доставка. Оплата – после получения).

Адрес Интернет-магазина Журнала:
http:// world-channeling.com/
Здесь можно заказать электронные версии Журнала.

В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ РОССИИ МОЖНО ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения».

Подписные индексы:

10104 – По каталогу «ПОЧТА РОССИИ»;
90957- По каталогу «ПРЕССА РОССИИ».

Заявки от читателей, проживающих за пределами России, принимаются по электронной почте, адрес: mirovoy_channeling@mail.ru

РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА
«МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ»
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :spiteful: :girl_in_love: :spiteful: :d_sunny:

С ПРАЗДНИКОМ БЛАГОВЕЩЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЛЮБИМЫХ АНГЕЛОВ!!! :roze: :spiteful: :d_sunny: :roze: :spiteful: :girl_in_love:

РАЗГОВОР С ХОЗЯЙКОЙ МЕДНОЙ ГОРЫ

06.04.14 г.

Я, Хозяйка-Дух Медной Горы, решила рассказать, как зародилась моя душа и какими сокровищами владею. Давным давно, ещё во времена зарождения Земли, как тверди, и образования гор и горных массивов, Терра-Гайя, как Душа планеты, задумала зародить, взрастить и заложить в своих недрах неиссякаемые запасы золота, меди, различных минералов, кристаллов, нефти, газа и множество того богатства, чтобы до скончания веков служили они её детям - людям. Задумала и осуществила, взрастив своим материнским «молоком» то, что я перечислила выше. Много веков прошло, прежде чем люди смогли об этом узнать и начать добывать из горных массивов те драгоценные дары матери-земли. Добывали, использовали, не задумываясь о том, а кто же так заботливо поставляет им это несметное и нескончаемое, тысячелетиями добываемое из недр земли, богатство. Не задумывались о том, что сама земля живая, очень мудрая и по-матерински щедрая на все эти блага для людей. Не все из этих людей могли разговаривать ней и понимать её язык. Не знали они и о том, что и у этих драгоценных даров матушки-земли также есть душа, с которой можно беседовать, как с другом, и устанавливать контакт. И в это люди смогли поверить только тогда, когда на Землю спустились Боги с Небес и рассказали им о том, что Земля – это Живое Существо и всё, что в ней и на ней произрастает и живёт, тоже живое и имеет различного уровня сознание. И только тогда люди начали «разговаривать», с казалось бы, неживыми камнями, минералами, металлами, кристаллами, отображая их и их души живыми в своей мифологии, былинах и сказках. Боги их научили многому, и как быстро добывать всё это из недр земли, и как этим пользоваться в своей повседневной жизни.

И вот для того, чтобы дети земли рачительно использовали богатства её недр, она и решила создать, так называемый, резерв этих ресурсов, но только уже не в видимом физическими глазами людей мире, а в своих эфирных октавах, в своих параллельных мирах, периодически показывая эти запасы духовно продвинутым людям в виде несметных сокровищ и драгоценных камней. Она вдохнула в них жизнь, наделив их Светом Души своей, она позволила Ангелам Великого Центрального Солнца войти в них для прохождения опыта жизни в самых плотных своих физических мирах, оживляя их и разряжая Светом Любви, зная об их замечательной роли резерва различного рода высвобождаемой и трансформированной энергии для строительства иных миров и параллелей. Так было задумано Первотворцом, так и претворялось и претворяется в жизнь до настоящего момента.

Я, как Душа-Хранительница этих несметных подземных богатств и сокровищ, была рождена вместе с ними и живу одновременно во множестве измерений, начиная с первого. Я соткана из Света, хотя могу и уплотнять свои тела и показываться людям физического мира. Все энергии, которые находятся в недрах горных массивов, входят в состав моей души и позволяют находиться в каждом минерале, кристалле, металле и т.д. Я знаю, что вы от меня ждёте интересных рассказов и сказочных повествований о различных волшебных чудесах и превращениях, появлений перед некоторыми людьми в виде сияющей красавицы, умело превращающейся в ящерицу и показывающую дорогу к несметным богатствам подземного мира. Так описывают меня ваши сказочники. И я скажу вам откровенно, что действительно, чудеса эти существуют, они манящи и увлекающие, они притягательны своей загадочностью и обворожительной красотой. Но, мне хотелось бы напомнить вам о том, что чем владею я, тем самым владеет и каждый из вас. Всё это наше богатство и достояние. Всё, что хранится в моих сокровищницах и пещерах, в моих богатых кладовых, эти несметные дары матери-земли, всё это без остатка принадлежит вам, людям.

Стоит только захотеть и с чистым намерением и открытой душой и сердцем в энергиях Безусловной Любви попросить у меня или у земли, то всё это и будет вашим, и желание тем или иным образом исполнится. Нет никакой мистики в этом, начиная с волшебства моего существования и проявления как-бы ниоткуда перед вами, и заканчивая простым общением со мной на языке Света и Любви с помощью мысли. Ведь я и земля и эти богатства – это продолжение вас, а вы – наше продолжение. Всё в открытом и нескрываемом виде находится перед вами, заходите, берите и распоряжайтесь этими несметными богатствами. Всё это живое и готово служить вам, людям-Богам. И я готова к диалогу и разговору с каждым из вас. Я проведу желающих по лабиринтам моих кладовых, раскрою перед вами все двери, дам ключи от каждого потаённого входа в мои владения. Только заявите твёрдо об этом и с Безусловной Любовью в служении другим прикоснитесь ко всему, что поручила мне охранять для вас мать-земля. Золото, сапфиры, изумруды, горный хрусталь, агаты, сердолик, бирюза, янтарь, яшма, медь и многое другое, как из рога изобилия, посыпятся в ваши ладони, лаская и радуя ваш взор и вашу душу. Берите, используйте, ваяйте красоту и изобилие в вашей жизни. Мои закрома богаты всем этим, так как это достояние всей нашей планеты, нашего общего родного дома. И они, эти богатства, нескончаемы.

ПОСЛАНИЕ ГАЙИ О КРИСТАЛЛАХ

Кристаллы во мне – это слезки мои, я их очень люблю и лелею, и выпестовываю буквально каждый из них. Они во мне формируются годами и столетиями. Вначале я подумаю, какой создать кристалл, его форму, консистенцию, раскраску и значение, предам ему красоту внешнюю, непохожесть на другие кристаллы. Задумаю, как он будет помогать людям, красотой, гранями, внутренней Сущностью, цветом, теплом, или, наоборот, холодом, где я буду его растить, его размеры, обработку, кто и как найдет его, как он будет служить людям, в какой области жизни его будут применять, где хранить, как хранить и многое, многое другое.

Ведь душа у всех кристаллов едина, а у каждого имеется свое сознание и даже свои чувства и предназначение. Это живые существа, это дети мои, рожденные мной и выпестованные с любовью, нежностью, добротой и теплом. Некоторые кристаллы я наделяю солнечной энергией, а некоторые – сиянием Луны, звездной пылью и другой энергией планет.

Я их очень люблю и в каждый из них я вкладываю свою материнскую любовь и надежду на то, что именно этот кристалл даст жизнь другим формам жизни. В каждый такой камушек я вкладываю частицу себя, частицу своих космических знаний и, конечно же, в них заложено и Божественное зерно, без которого они были бы мертвы, и не были бы так прекрасны и привлекательны. Порой даже использую другие стихии: воздух, воду и огонь для обточки, и приданию формы кристаллу. И этот синтез совместного творения дает свои изумительные результаты.

Вот поэтому так разнообразно и разносторонне воздействие кристаллов на человека и окружающий его мир. Ведь он создан любовью, рожден в лоне матери Земли, впитал ее соки, вскормлен ее «грудью», вместил в себя Божественную информацию, а также все о Вселенной. В каждый кристалл заложен определенный код жизни, и те кристаллы, которые использовались с целью разрушения, перекодировались силами тьмы на неблаговидные цели. Но, как правило, такие кристаллы служат не долго, они быстро гибнут и рассыпаются.

И только тот кристалл становится могучим и крепким, который служит для благородных целей, для продолжения Жизни на Земле. И сейчас, когда идет мощная перестройка моих тел, перестраиваются и кристаллы, меняя свое предназначение и воздействие. Вскоре будет дана новая наука о воздействии обновленных кристаллов на организм обновленного человека, и тогда эффективность от применения кристаллов во всех областях повысится в N- количество раз. Им будет дана новая душа, и эти перемены в кристаллах начались уже сейчас.

И вы, любимые мои, увидите, как же прекрасны и изумительны стали они! Кристаллы, как бы помолодев и обновившись, с новой силой и любовью, начнут помогать людям идти к Золотому Веку Человечества! А я, их родная мать, буду только радоваться за них, любоваться ими вместе с вами и посылать им тепло и свет в стократно-большем объеме, чем делала до этого времени.

Так примите моих деточек, любуйтесь ими, используйте их в своих великих и праведных делах и целях, ведь за ними светлое будущее на Земле!
Для того, чтобы кристаллы действовали в полную силу, необходимо, чтобы вибрации человека совпадали с вибрациями кристалла. Новые энергии, новые кристаллы, новые люди, новые чакры, и вот только тогда, когда человек впустит в себя новые энергии и начнет колебаться в унисон им, вот только тогда и будут задействованы новые кристаллы и новые техники.

С любовью к вам, Гайя.


Кристалл Марас. Я нахожусь в пирамиде Гизы под наблюдением и неусыпном контроле Высших Жрецов Атлантиды. Мое предназначение - служить людям Новой Планеты Земля, очищая ее от негативной информации и вмешательства недружелюбно настроенных инопланетных цивилизаций.
Мое предназначение иногалактическое, инопланетное. Сохраняя за собой функцию связи между планетами, я также несу и функцию их разобщения при неблагоприятных условиях. "Охранная грамота" мне вручена Высшими Космическими Силами, представителем Межгалактического Совета еще во времена Атлантиды.
Сейчас идет перекодировка моей Сущности на следующий этап моего и человеческого развития. Мой разум велик, но при определенных условиях и в определенных руках. Я планирую служить человечеству в целом, не подразделяя их на народности и страны.
Моя связь с матерью Землей еще очень велика, и она с любовью и нежностью хранит нас для Светлого будущего человечества. Неся светлую миссию Межространственных контактов и взаимодействия, я буду испускать и уже испускаю лучи в вибрационном аспекте 5 измерения, и те люди, которые находятся уже в нем, могут видеть мою Духовную Сущность и общаться с ней.

До скорой встречи, Кристалл Марас из Атлантиды.

Вот так я принимаю информацию от кристаллов будущего и их закодированной сущности. С любовью, Татьяна

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »



СОЗВЕЗДИЕ ПЛЕЯД О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ

10.04.14 г.

Вновь с вами любящие Учителя с созвездия Плеяд - Птах, Мирро и Стела. Дорогие наши земляне, давайте подытожим все события, происходящие как на вашей планете, так и в Галактике в целом, которые произошли за последнее время вашего летоисчисления. Вы знаете о том, что время протекает совершенно по-разному в различных пространственных измерениях и мирах. Оно так же, как и все проявления в ваших жизнях, является энергией, управляемой вашим сознанием и разумом. Существуют миры, пребывающие в безвременье, и они не статичны и постоянно развиваются и эволюционируют.

Итак, дорогие наши, давайте подведём итог происшедших событий на вашей уникальной планете. Много важного и архиважного произошло и постоянно происходит на ней. И вы, дорогие наши друзья, из различных источников от Высших Существ Света постоянно получаете информацию об этом, вселяющую в ваши души оптимизм и радость за ваше настоящее и будущее. Сам Создатель поспешил вам на помощь и руководит всеми процессами, происходящими на вашей планете. Под Его непосредственном руководством и корректировки энергетических составляющих планеты и её окружающего пространства и происходит тот Переходный период в другое измерение, что запланировали вы, Боги-Сотворцы вместе с Ним ещё до начала зарождения этой планеты. И это порождает истинную уверенность в завтрашнем дне настоящего и будущего вашей жизни. Любой опыт ценен и необходим для эволюции всего Мироздания. И мы сегодня в кратком варианте описываемого, постараемся с нашей точки видения этих процессов, как ваши побратимы дружественного созвездия, дать оценку всему происходящему. Те энергетические затраты Божественной энергии, запланированные ещё до Перехода в иное измерение, используются строго по назначению и перекос в ту или иную сторону корректируется в довольно быстром режиме и с точностью до миллимикрона, как бы парадоксально не звучало это для вас. Нет ни одного не управляемого события или факта ваших жизненных проявлений в рамках Кармических задолжностей, на которые не реагировало пространство. Ведь во всей Вселенной, выражаясь вашим языком, есть только недобор или перебор энергии, независимо от её качественных структур. А так как всё стремится к гармоничному состоянию и равновесию, то эти процессы, как правило, саморегулируемые, взаимосвязанные и взаимодополняющие друг друга. Так и у вас на планете происходят идентичные процессы, если рассматривать их с позиций физических энергетических затрат и параметров.

В процессе проведения Эксперимента пребывания в Дуальном мире низковибрирующая составляющая энергии постоянно приводилась в соответствие с высоковибрирующей, находясь в равновесии и уравнивании. После окончания данного Эксперимента перевес пошёл в сторону ещё более высоковибрирующей, убыстряющей темпы жизненных процессов, энергетики. В этом случае правомочен ваш вопрос - А за счёт чего же поддерживается тот баланс энергетических составляющих, что описан выше? Если количество низковибрирующей энергии плотного мира уменьшается, а количество высоковибрационной составляющей увеличивается, то в чём же тогда и чем регулируется их равновесие и гармония мира? И мы отвечаем вам, дорогие наши, так: Земля – это не изолированная планета. Она энергетически связана со всем Космическим пространством и тоже стремится к гармонии и равновесию. Если на вашей планете начинают преобладать миры с пребыванием в них одухотворённых Божественной Энергией Существ Света, то на другом конце Галактики начинает зарождаться из плотной низковибрирующей физической материи новая планета с новыми формами жизни на ней и её проявлениями, начало которой родилось именно на вашей планете, которая не только подарит вновь сотворённым мирам энергию для их зарождения и существования, но и передаст свой бесценный опыт жизни многих цивилизаций и рас, которые соединили в себе Многомерный Космический Геном для дальнейшего его модифицирования и совершенствования. И эта вновь рождённая, дочерняя по отношению к планете Земля, новая планета начнёт эволюцию и развитие своим индивидуальным, но более лёгким путём с использованием наработок вашей планеты, а также стремясь к единению, сохранении и балансу различного рода энергий.

Вот так зарождаются и сотворяются новые миры, которые взаимосвязаны, взаимозависимы и взаимодополняемы друг другом, находясь в просторах Мироздания в энергетическом равновесии и гармоничном развитии. Все эти Знания о строении Космоса даются вам для того, дорогие друзья, чтобы ваше расширенное сознание смогла начать управлять всеми энергиями и жизненными проявлениями совместно с самой планетой естественным природным путём, используя внутренние энергетические ресурсы человеческого организма, отходя всё дальше и дальше от техногенного искусственного пути развития, и чтобы вы все стали истинными Богами-Творцами Жизни.

Поэтому и вся Галактика Млечный Путь постоянно изменяет свои энергетические параметры, перестраивает свои миры, рождает новые солнечные системы с новыми созвездиями и планетами. Дорогие друзья, после прочтения данной информации вам может показаться, что вы уже знакомы с ней. И это, действительно, так, так как в глубине вашей памяти начинают оживать отдельные моменты строения и функционирования всего Мироздания. Эти ваши Знания о Космосе возвращаются к вам, становясь неотъемлемой частью вашего сознания и разума. И вы начинаете оперировать ими в своей повседневной жизни. У вас появляются новые восприятия и новая точка зрения на всё происходящее вокруг вас. Вы начинаете задумываться и вспоминать, а некоторые и применять эти Знания в своей жизни, работая с энергиями, сотворяя новые творения, пусть ещё небольшие, но уже ощутимые и видимые в своих проявлениях. Вам хочется объединиться со всем миром, как продолжением вас, чувствуя его родным и близким, чтобы усилить свою Мощь и Силу и начать сотворять для себя новую истинную Жизнь, не имеющую аналогов в прошлом. И вы начинаете ощущать эти Мощь и Силу Божественного Света и Любви. Вы становитесь настоящими Богами-Сотворцами, которые уже самостоятельно все вместе начинают постепенно управлять своей планетой.

Удачного вам Возрождения, Вознесения и Преображения в Свет, дорогие наши друзья земляне.

С вами были Учителя с созвездия Плеяд – Птах, Мирро и Стела. До скорой новой встречи в Космической аудитории.

приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:roze: :love: :spiteful: :d_sunny: :spiteful: :love: :roze:

ЗАНЯТИЕ ПО САМОРАСКРЫТИЮ ТВОРЧЕСКИХ КАНАЛОВ И ОБЩЕНИЯ С ВЫСШИМИ Я И СЕМЬЁЙ СВЕТА ОТ 05 и 12.04.14 г.


ЛЮДМИЛА, Украина:


Благую Весть Отец нам шлёт,
Поток Любви передает: «Преображение грядёт!
Всем тем, кто сердце оживил,
Кто Луч Любви в него пустил ».
Он перстом путь Свой указал,
Любви гонца вам в дом послал.
Он Весть Благую донесёт
О том, что НОВЫЙ ДЕНЬ грядёт.
О том, что наша встреча скоро
И нас Семья принять готова.
И что воздвигнуты мосты,
Указаны нам всем пути.
Нас ожидает Семья, Дом.
Готово всё ! Мы все вас ждём!


Галина Федоренко, г. Барнаул:

Разговор с Высшим Я

Полет на Венеру.


Сегодня вновь полет – вновь нас Венера ждет
И снова нежный трепет в сердце,
Я знаю – там Любовь, планета, где живет Иисус,
Там храм божественной Любви Христа,
И мы опять там будем.
Но, чувствую, сегодня новое откроет нам Венера того,
Чего не видела еще я.
Я ощущаю как мои тела все заполняются Любовью,
Учителя любимые и сфера света – вновь вместе мы
И новое заданье, к нему готовы мы,
К воспоминаниям своим готовы.
Фонтан сияющий любимый и могучий,
Тебе огромные возможности даны –
Смыть с нас всю пыль земную,
Сгармонизировать всех нас, омолодить.
Учителя, как добрые родители,
Нас в свои сферы заключили,
Чтобы спокойными мы были,
И без страха летели в небеса и новое познали.
Нас Гаечка в дорогу проводила
И наш полет благословила и мы летим.
Пред нами солнечные логосы – Гелиос и Веста,
Они нам доброго пути желают
И нам энергию от Солнца посылают.
Вновь крылья лебединые мои расправлены,
Мне трудно сдерживать себя,
Так хочется мне воздух Мироздания вдохнуть,
И снова ощутить полет свой.
Владычица Венера навстречу вышла к нам
И нас приветствует она и с ней Санат Кумара
И орден Орвантона красуется на нем,
А орден – это карта Орвантона,
Она живая и вращается она.
Над облаками белыми,
Что лебединый пух напоминают нам,
Мы купол наблюдаем, к нему корабль направляем.
Величественный купол белый
И золоченный крест его венчает.
Мы приближаемся и видим храм Христа –
Великолепен он и неотразим.
Его живые стены белоснежные
Прекрасными узорами украшены они.
Мы в купол храма входим и попадаем
В пространство – библиотеку попадаем,
Здесь вся история нашей Гайи и наши хроники Акаши
Пред нами раскрываются – какой мы путь прошли
От расы лемурийской и до наших дней.
Эпоха Атлантиды Золотой –
Себя прекрасным юношей я наблюдаю-
В нем мощь, и сила, и Любовь, и благодать,
С его глазами голубыми я сливаюсь
И нежность в теле ощущаю.
Великороссы – родные Души…
И сердце выпрыгнет мое,
Я девушка счастливая там пребываю
И жизнь прекрасную я там веду.
Мы покидаем купол храма – библиотеку
За все воспоминанья благодарны мы.
Мы в центре храма и пред нами
Фонтан чудеснейший и Хаторы встречают нас,
Какие милые создания, энергия Любви идет от них.
И всюду слышится прекраснейшее пение,
Сердечные энергии неся,
Мы вспоминаем их, мы их когда-то знали,
Но так давно не виделись мы с вами.
Нас Хаторы встречают как родных,
Они нас обнимают и мы в потоке с ними
Вдоль фонтана вверх скользим.
И музыка, и радость, и прекраснейший фонтан –
Он всеми красками играет.
И словно феи мы порхаем, как невесомые созданья,
И, словно дети, радуемся мы.
Мы заполняемся энергией цветочной
И пробуждение идет у всех.
Иисус и Матушка Мария, и все Учителя
Любуются на нас, они все здесь, все рядом с нами
И наблюдают как новые тела здесь ткутся наши –
Тела воспоминаний, что Хаторы своей мелодией нам ткут.
Одежды новые на нас, как ризы золотые,
И мы готовы к посвящению – волнуемся немного мы.
Вселенский храм – пространственный и многомерный
И своды величавые повсюду,
Верховный жрец, прекрасный логос –
Любимый наш Иисус Христос,
Он вышел к нам в торжественных одеждах,
Они живые, все интересно так, и посох у него в руке –
Он инкрустирован, и кристалл его венчает,
Сахасрара Мироздания на нем.
Отец и Мать Единые благословляют нас,
Колена преклоняем мы,
Иисус читать молитву начал.
Потоком мы единым стали
И поднимаемся над куполом в пространство
Любви вселенной, и перед нами крест –
Знамение крестное идет
И все божественное входит в нас,
И цепи рвутся, что нас соединяли с материальным миром.
Мы, словно Духи Мироздания,
В нас входит сила, мощь Любви Отца и Матери Единых,
И пробуждения волна скользит по нам,
И нас сливает с Высшим Я,
И измерений столб растет,
Мы словно заново родились,
И, словно Духи, к Отцу родному мы вернулись,
И вновь едины мы.
И снова с нами сферы наши, их семь,
Себя уютно ощущаем в них.
Иисус заканчивает чтение молитвы
И поздравления звучат со всех сторон,
Мы здесь как матрицу свою,
Что создана Отцом Единым,
Всю просмотрели, осознаем до конца – потом.
Мария каждому покров свой одевает,
Который инкрустирован,
И путь, что мы прошли и что пройти нам предстоит,
Там отражен.
Мы как святые Я Христа, все окрыленные,
Счастливые стоим, цветы, Любовь повсюду
И праздник продолжается,
Но нам домой пора, нас Гайя ждет,
И мы все лучшее в своих сердцах несем отсюда.


Галина Федоренко, г. Барнаул:


День космонавтики сегодня и в этот день
Гагарин всем сказал «Поехали!»
И первым в космос полетел.
Мы повзрослели и теперь в «Теленадаре»
Просторы космосы мы бороздим,
Ментальные полеты пока мы совершаем,
Но скоро в теле света туда мы полетим.
Просторы Мироздания – вы бесконечны
И нет чудесней ничего
В садах эдемских побывать,
В объятиях Отца и Матери Единых
Любовь всем сердцем ощущать.
Летаем мы с планеты на планету,
И от одной вселенной мчимся мы к другой,
Мы крылья лебединые свои там расправляем
И прямо к Солнышку летим,
Родные Души там встречаем,
И сердце замирает – здесь были мы.
Отсюда мы ушли, сюда вернемся мы когда-то,
Ну, а пока, мы жители Земли.
Свои сердца мы здесь открыли,
Любовь всему вокруг даря,
Любовью, наполняя всю планету,
Дуальности мы убираем якоря.
Любовь пусть мчится по просторам,
Собою, освещая все вокруг,
Неся энергии Творца
Мы как мосты собой соединяем
Планету нашу Гайю и живые небеса.


Атамас Антонина, Литва
:

ПОЛЕТ НА ВЕНЕРУ,ВО ВСЕЛЕНСКИЙ ХРАМ ИИСУСА ХРИСТА


Санат Кумара с Орденом Вселенной Орвонтон-
Величественный руководитель из числа 7 Отцов,
Венера нежная, прекрасная спутница его луноликоясная,
Сиянье их совместное расстилает нам дорожку небесную.
А мы, как птенчики, к родителям летим,
Каждый космолетчик обожаем и любим.
Храм Вселенский белым куполом сияет,
Священный крест Учителя Иисуса пространство обрамляет.
Воспоминанья колесо внутри глубинной памяти
Свое движенье начало.
На фресках храма хроники вселенных,
Для нас сегодня экскурс по воплощеньям древним.
Пространство Лемурии все удивительно живое,
информацию читаем и восприимаем мы послойно.
Лемурийцы-великаны материк свой, континенты обживают,
Мегаполисы и храмы создают и украшают.
Атлантида Золотая никуда и не исчезала,
картины ее жизни перед нами,
великое наследие Атлантов тоже все перед глазами.
Забвенья грани тонкие в клеточках стираются,
Нити 12-тиспиральные лентами-косичками сплетаются.
Корабли межзведные, они же города
для толтеков средства передвижения.
Лебедяне в 5-ой расе прародители,
их прибытие на Землю для проживанья мы увидели.
Создали Атланты 144 000 пирамид,
чтобы связь пространств-времен не прерывалась ни на миг.
Корабль наш космический значительно разбух,
от объемов знаний перехватывает дух.
Перед Храмом лотосом корабль раскрылся,
с сознаньем Хаторов в танце единенья мы кружимся.
Феи-хаторы фонтаны звуком все включили,
нас к пробуждению цветочному с любовью приобщили.
Фонтан центральный- колос золотой,
ткет тела воспоминания цвето-звуковым дождем.
В золотое облаченье Учителя любимые нас обряжают,
в их сопровождении приближаемся к алтарю.
Верховный Жрец Иисус бал свой правит тут,
глаза небесно-голубые любовь его нам шлют.
Одежда Логоса вселенского –пространства поднебесные,
на посохе Учителя для всех есть место.
Молитву о Христосознании Иисус великий наш читает,
потоком через купол во Вселенную Любви втекаем.
Знаменьем крестным Вселенная вся осеняется,
цепи все с материальными мирами разрываются,
по нитям хрустально-бриллиантовым энергия Истока
в наши сферы изливается.
Коленопреклоненно посвященье принимаем,
свои Святые Я в 20-м измереньи обнимаем.
Мы Дома, у Отца!
Благоговейно слушаем и принимаем его приветствия.
7 тел соединил в единое Отец,
их сферы многоцветные нанизаны, как 7 колец.
Песнь Иисуса в Мирозданьи волнами плывет,
Ученикам своим сегодня он посвящение ведет.
Матушка Мария своей любовью всех нас обнимает,
своей заботой, благословением, палантином звездным одаряет.
Любовью, счастьем божественно мы окрыленные,
на праздник мы глядим завороженно,
все поздравленья принимаем восхищенно,
на Землю возвращаемся мы обновленные.
Триединство славное теперь мы представляем,
Отца-Мать Единых,

Учителей всех горячо любимых,
благодарю сердечно и вечно прославляю.

ЗВЁЗДНЫЙ СТРАННИК, г. Москва:


УЧИТЕЛЯ СВЕТА ПОЗДРАВИЛИ ВСЕХ КОСМОЛЁТЧИКОВ ЭТОГО ВЫЛЕТА:

ЗОЛОТЫЕ АНГЕЛЫ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА!

УЧИТЕЛЯ СВЕТА, БОЖЕСТВЕННЫЕ ВОДИТЕЛИ И НАПРАВИТЕЛИ ВСЕГО ВОПЛОЩЁННОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПЛАНЕТЫ ГАЙЯ - МАЛДЕНА ПОЗДРАВЛЯЮТ ВСЕХ КОСМОЛЁТЧИКОВ ЭТОГО ВЫЛЕТА, БОРТА СВЕТОВОГО КОРАБЛЯ "СФЕРА МИРОЗДАНИЯ", СО СЧАСТЛИВЫМ ВОЗВРАЩЕНИЕМ НА СВОЮ КОСМИЧЕСКУЮ РОДИНУ - ВЕЛИКИЙ ДУХОВНЫЙ МИР С АКТИВАЦИЕЙ ВАШЕЙ ГЛУБИННОЙ ПАМЯТИ СЫНОВ И ДОЧЕРЕЙ ОТЦА ПЕРВОТВОРЦА

ПОЗДРАВЛЯЮТ С ОБРЯДОМ ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВСЕЛЕНСКОМ ХРАМЕ
УЧИТЕЛЕМ ИИСУСОМ ХРИСТОМ НА ВЕНЕРЕ ДУХОМ СВЯТЫМ ТВОРЦА
НА ВОЗВРАЩЕНИЕ ВСЕХ ВАШИХ БОЖЕСТВЕННЫХ ДАРОВАНИЙ
ПО ПРАВУ ПЕРВОРОДСТВА И "ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ",

ВОЗВРАЩАЯ ПОДАРКАМИ, КАК НАЧАЛО "ВСПОМИНАНИЯ":

- " СЕМЬ БОЖЕСТВЕННЫХ СФЕРИЧНЫХ ТЕЛ МИРОЗДАНИЯ"

ДЛЯ ВОССОЕДИНЕНИЯ ВО ВСЕМ БОЖЕСТВЕННЫМ СУЩИМ МИРОЗДАНИЯ...

- "СВЕТОВЫЕ ЦВЕТОЧНЫЕ ОДЕЖДЫ ХАТОРОВ ВЕНЕРЫ"

КАК СВЕТОВЫЕ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ АТОМАРНО - МОЛЕКУЛЯРНЫХ СТРУКТУР ВАШИХ ЧЕТЫРЁХ НИЖНИХ ТЕЛ И ПЕРЕВОДА В СВЕТОВЫЕ ТЕЛА
БОГОВ АНГЕЛОВ - ШЕСТОЙ КОРЕННОЙ РАССЫ НА ОБНОВЛЁННОЙ МАЛДЕНЕ..

- " БОЖЕСТВЕННЫЙ ПАЛАНТИН - ПОКРОВ МАТЕРИ МАРИИ"

КАК КОСМИЧЕСКАЯ ДОРОЖКА В ВАШЕМ ДУХОВНОМ
ВОСХОЖДЕНИИ ПО ИЕРАРХИЧЕСКОЙ ЛЕСТНИЦЕ С УЧИТЕЛЯМИ СВЕТА
И КАК СВЕТОВОЙ ПОКРОВ ЗАЩИТЫ....

( СТ. НАСТАВНИКИ СЕМЬИ СВЕТА ПЛАНЕТЫ ГАЙЯ - МАЛДЕНА)


Галина Федоренко, г. Барнаул:


Благая весть летит с небес,
Что божий сын на Землю к нам идет,
Он свет несет, он знания несет,
Он веру в лучший мир несет.
Мы дети нашего Отца,
Давайте вспомним все об этом,
Объединим мы вместе все наши сердца
И мир построим новый на планете.
В нем будет всем спокойно и светло,
И будут все достойно в нем трудиться,
Любовь и свет лишь будут излучать сердца,
Из глаз лишь радость будет в мир лучиться.
Давайте вспомним все возможности свои,
Дарованные Мать – Отцом Единым,
Давайте мир построим без оков,
Пусть в нашем мире счастье поселиться.
Любовь от сердца к сердцу
И Матушке – Отцу любимым,
Давайте мир Любовью назовем
И будем мирно жить и в нем трудиться.


Наталья Давлятова, Россия:

Разговор с Высшим Я

Любимая родная! Спасибо за посыл Любви Розово-сиренего цвета!
Я чувствовал, что хочешь танцевать! Взял иструмент я в руки. Прекрасен танец всех сердец! Сегодня проявился Кристалл твой у всех друзей! Ярко засветился! Учителя все помогали, чтобы ярче все сияли! Поток Любви, гармонии и Мира из всех ваших сердец отправлен по назначению на помощь Украине, Сирии, Ираку и Ирану. Особенно сейчас он нужен в двух города х(Донецке и Луганске) вашим братьям и сестрам. Пирамида Золотого Света Отца засияла всех обняв своей Любовью! Сам Отец! И Гаюшка в Союзе с ним свою любовь передавала. Благодарности посыл из сердца твоего со всеми приняла! Светите, Любите, Сияйте всеми цветами Радуги и Мир несите Земле и Мирозданию!


Валерий Земцов, г. Тамбов:


Пребывал в Божественном Единении Любовью со всеми и со всем Мирозданием в розовом сиянии энергий ЛЮБВИ!!! Благодарю ВСЕХ!!!!!


ТАТЬЯНА ШИЛА-МАНИХОВА, г. Волгодонск:

Разговор с Высшим Я


От звонка до звонка школу Гора ты прошла,
Училась чувствовать и видеть энергии Отца,
Открывалось зрение, духопрозрение.
Премудростям учили Вознесения,
Преподаны уроки Синтеза энергий,
Соединятся со всею многомерностью своей
И быть подобно Богу, учили слушать
Музыку пространства и музыку сфер,
Видеть цвето - свето - гамму полюсов,
Взаимодействовать с кристаллами
И быть самим этим кристаллом,
Сливаться с миром, бить им одним.
Изучали геометрию Цветка Жизни
И, что следует за ним,
Любви учились Мирозданья,
Самой любовью стать, материю одухотворяя,
Подобно Духу в космосе летать и
Снова человеком стать.
Учили быть единым со Всем Сущим
И Жрицами достойными в новом мире пребывать.
И клятву Верности давали, возродить,
Дать Жизнь Кристаллам и в Вознесение пройти.

- С любовью Ко Всему Сущему из Единого Сердца Отца/Матери Единого


Атамас А, Прибалтика:


Мое любимое, родное Высшее Я,
какой сегодня дашь совет,
хочу услышать я и записать ответ.

Сегодня, как впрочем и всегда,
с тобой, любимая, на связи Я.
Связь наша установлена давно,
в воплощении этом так запрограммировано.
Сегодня вам практические знания даны,
для расширенья связи с Высшим Я они важны.
Все трудности в общении преодолимы,
если человек любим и все на свете им любимо.
Безусловная любовь - вот ключ-соединенье,
энергия которая ведет к преображенью,
обеспечивает межвселенское общенье.
В моменте «здесь-сейчас» все происходит,
этот постулат на 100 процентов надобно усвоить.
В сакральном сердце происходит
погруженье полное в общенье,
в прекрасном цвете радуг озаренья.
Нити связи с Высшим Я, с Душой сверкают,
когда любовью нежной человек их наполняет.
Доступен и открыт весь космо-интернет
для тех, кто светит ярко и несет всем Свет!

C любовью ко всем драгоценным Душам и с сердечной благодарностью Отцу-Творцу и всем Великочтимым Учителям Света


Атамас Антонина, Прибалтика:

Всех Ангелов Любви и Света поздравляю с Днем Космонавтики!


Поздравленье жителям Земли звучит,
Первый космонавт по громкой связи говорит.
Свой привет из Космоса всем шлет Гагарин,
бесконечно рад и счастлив,
что освоенье Космоса земляне вдохновенно продолжают.
Для всех мечтающих летать,
очень хочет Юрий пожелать,
божественной частичкой в Мирозданьи проживать,
к мечте своей стремиться неустанно,
и в Свете сердца Звезды видеть постоянно!


Ирина Гасилина, Москва:


ОТ ХАТОРОВ

Мы, ХАТОРЫ, с планеты ВЕНЕРА.
Хорошо, что вспомнила о нас.
Мы ждём тебя и
Разговора с вами через тебя.

ЗЕМЛЯНЕ! Будьте вы ДОБРЕЕ!
Будьте вы НЕЖНЕЕ и УВАЖИТЕЛЬНЕЕ
К СЕБЕ и ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ вас!
Немного остаётся времени для вас.
ЦЕНИТЕ зтот МИР СЕЙЧАС!
И это СОЛНЦЕ золотое.
И НЕБО ваше ГОЛУБОЕ.
ДЕРЕВЬЯ эти и ЦВЕТЫ!
И каждый шаг, и каждый вдох,
Целительный СЕЙЧАС!
Но время настаёт для вас,
Где трудно будет выживать
Для тех, кто СЛЕП и ГЛУХ СЕЙЧАС!
Родные, милые, наивные друзья!
Что ж ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СЕБЯ?
ЦЕНИТЕ! БЕРЕГИТЕ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!
И ЛЮБИТЕ так, как видите
В последний раз при расставанье,
ЛЮБОВЬЮ ЧИСТОЙ и ОТКРЫТОЙ,
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ, БОЛЬШОЙ,
ГОРЯЧЕЙ, БЕСКОРЫСТНОЙ,
БЕЗ ОЦЕНКИ ВСЕХ и ВСЯ!
Люблю тебя и жду тебя.
Твоя семья ХАТОРОВ через твоё Высшее Я


ВСЕ ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫ ИЗ ВЕЛИКОГО ЕДИНОГО ЗОЛОТОГО БОЖЕСТВЕННОГО СЕРДЦА ВСЕГО СУЩЕГО!


ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :spiteful: :love: :roze: :girl_in_love: :roze: :love: :spiteful: :d_sunny:
НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОНОЙ ЛЮБВИ"

ГЛАВА 12. ЧАСТЬ 2. БУДУТ ЛИ МАЛДЕНОВЦЫ СПРАВЛЯТЬ ПАСХУ?

17.04.14 г.


Как вы думаете, дорогие наши, а действительно, останется ли празднование Пасхи на Новой планете? И кто будет справлять её, если она останется? Тогда вопрос: а будут ли православные люди на планете Святая Русь, или они иначе назовут себя и своё сообщество?

Давайте рассматривать эту тему с постановки такого вопроса – а нужна ли Пасха людям Нового поколения, Новой формации – людям Шестой планетарной Расы? Пасха, которую справляли ни одно тысячелетие, пусть не все народы и континенты, но мы же сейчас ведём разговор со всем человечеством планеты, уже объединившегося на уровне Высших Я в Единую Космическую Световую Сущность всех людей и форм жизни на планете. Как вы думаете, дорогие наши, Пасха – это праздник только ли христиан? Или я, Иисус Христос, будучи Сыном Единого Бога, представляю Царство Небесное только ли для них? Или всё же Радостная Весть об Отце Небесном и Едином Сестринстве и Братстве я и мои ученики вещали для всех народов, невзирая на их вероисповедание? А Христосознание, включает ли оно в себя все, осознающие и обладающие разумом, сознания всей Вселенной? И потом, ведь Вознесение и Воскресение Иисуса Христа, что отмечается празднованием Пасхи, уже будет завершено в этом измерении и пройдено, как этап на Пути к Свету всем, желающим пройти этот Путь, человечеством.

Я думаю, что этими поставленными вопросами, я уже дал исчерпывающие ответы для расширенного сознания Передового отряда людей сегодняшнего дня, для которых нет разделения народов по расовым принадлежностям, ни по территориям проживания и культурным наследиям, ни по вероисповеданию и поклонению «разным» Богам. Есть Единый народ планеты – Человечество, есть Единый Бог - Отец Наш Небесный, есть Единые Его Дети – это мы все, кто населяет Вселенную.

Так будут ли люди, проживающие на Малдене, справлять Пасху? Или они это праздник назовут по-особому, по-другому? Нужно ли будет объединённому Общепланетарному Сознанию вообще какие-либо праздники, хотя бы отдалённо напоминающие их прежнюю жизнь? Давайте хорошо подумаем над этим вопросом, так как отголоски памяти и желание праздновать Пасху остались у первых малденовцев, которым посчастливилось в первых рядах уже оказаться на этой прекраснейшей Первозданной планете. Ведь у многих из них остались близкие родственники и друзья в вашем четвёртом измерении, с которыми они связаны тесными узами и которые в настоящее время готовятся к празднованию этого праздника.

Новая планета, Новая Жизнь на ней, Новое сознание Новых людей, Новое Общепланетарное Сознание, Новое зарождающееся расширенное Космическое Сознание. Так и праздники, какую бы сферу жизненных процессов и пространств не затрагивали они, они должны быть совершенно Новыми на этой Новой планете в Новой Расе и в Новом измерении. Так давайте же, любимые наши, своим мыслетворчеством, соединяясь сознанием индивидуальной души со Световой Космической Сущностью всех людей планеты и всех форм жизни на ней, которую вы уже создали, задумаем и помечтаем о будущем, тесно переплетаясь со всем Галактическим сообществом, со Всеобщим Христосознанием, с Я Есмь Присутствием и Святыми Я Христа. Именно с этим расширенным до Вселенского уровня Сознанием мы и будем выстраивать своё будущее и будущее ваших детей. Выйдем за узкие рамки индивидуального человеческого сознания и человеческого тела и вместим в себя всё Космическое пространство. И с высоты Вселенских необъятных просторов с Чертогов Отца Нашего Небесного и будем сотворять то Совершенство, которое соответствует Единым Божественным критериям и канонам.

Как вы посмотрите, друзья на то, что вместо Пасхи начать праздновать на Малдене Вселенский Праздник Единого Христосознания, как всего человечества Шестой планетарной Расы, так и всего Космического содружества – Единого и Неделимого, с приглашением на этот Праздник своих Сестёр и Братьев дружественных планет и созвездий, как вашей Галактики, так и соседних. Грандиозно, впечатляюще, с размахом чтобы провести его. Я думаю, что да, и вы окажитесь на верном пути, на передовых позициях по Пути Единения, Любви и Света. Вашему примеру последуют и другие цивилизации, принимая Христосознание за основу всех своих жизненных устоев. И как круги на воде, это передовое и Божественное Начало, несущее Жизнеутверждающие приоритеты по Пути к Свету, Миру, Мудрости, Гармонии и Любви принесёт многим мирам Освобождение и Процветание. И тот опыт, что был накоплен вами миллионами лет на этой уникальнейшей планете, станет достоянием не только Галактики Млечный Путь, но и с Великой Любовью и Благодарностью к Всевышнему, отдан в Безвозмездный Дар нашим Сёстрам и Братьям во Христе, получившим Бесценный Подарок Жизни – Христосознание от Богов-Сотворцов маленькой жемчужины – планеты Святая Русь - Малдена.

С вами были Учитель Иисус Христос и Мария Магдалина.

Продолжение следует...

Начало Книги можно прочитать здесь:

http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/ или - "С НАМИ ГОВОРЯТ ТРАВЫ"

приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :spiteful: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ. ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЕРВОТВОРЦА

19.04.14г.


МИНУЛА ВЕХА НАД ПЛАНЕТОЮ СВЯТОЮ,
ВСЕСЛАВНЫЕ ГРЯДУТ ПРЕД ВАМИ ВРЕМЕНА,
ЦВЕТОК ЛЮБВИ РАСЦВЁЛ У ВАС НАД ГОЛОВОЮ,
И РАЙСКИМ САДОМ ЗАЦВЕЛА ЗЕМЛЯ.


ХРИСТА ПРОСЛАВЛЕН ПУТЬ НЕЛЁГКИЙ,
ОН ЖИЗНЬЮ В СВЕТ ДОРОГУ УКАЗАЛ,
ИСХОД ДУШИ ОН ПОКАЗАЛ НЕРУКОТВОРНЫЙ,
СВЯТУЮ ПАСХУ СЛАВИТЬ ОН ПРИЗВАЛ.


ДАРЫ МОИ ПРИНЁС НА ЗЕМЛЮ,
ПРЕОБРАЖЕНЬЕ, ВОСКРЕСЕНИЕ ПРОШЁЛ,
ГАЛАКТИК МНОГО БЕЗВРЕМЕННЫХ
В СЕРДЦАХ ЛЮДЕЙ ОН С РАДОСТЬЮ НАШЁЛ.


И ВОЗРОДИЛ ОН РУСЬ СВЯТУЮ,
ЧТОБ ЦЕНТРОМ ВЫСШЕГО ПОРЯДКА СТАТЬ,
МИРАМ ДАРИТЬ БОГОВ НЕЙТРАЛЬНОСТЬ НЕЗЕМНУЮ,
ПЕРЕД ВСЕЛЕННЫМИ ПРЕДСТАТЬ.


ЧТОБ МАТРИЦУ ПОСТРОИТЬ НОВОГО ПРОСТРАНСТВА,
ВСЕЛЕННУЮ В СЕБЕ ОБЪЕДИНИТЬ,
КОРОНУ ВЕЛИЧАВОГО УБРАНСТВА
ПЛАНЕТЕ ЭТОЙ ПОДАРИТЬ.


ПУСТЬ ЗВОН КОЛОКОЛОВ НАПОЛНИТ ВСЮ ПЛАНЕТУ,
СОНМ АНГЕЛОВ СЕЙЧАС КРУЖАТ НАД НЕЙ,
ЗДЕСЬ ЭОЛОГХИМЫ, СЕРАФИМЫ, ХЕРУВИМЫ,
ЛУЧИ АРХАНГЕЛОВ ВСЕ ПРОЯВИЛИСЬ В НЕЙ.


ИИСУС ХРИСТОС ВОШЁЛ В СЕРДЦА ЛЮДСКИЕ,
ВСЕМ МИРОМ ПАСХУ ПРАЗДНУЕТ НАРОД,
ОСТАВЛЕНЫ ДЕЛА ЗЕМНЫЕ,
ВЕДЬ ВОЗНЕСЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОЕ ИДЁТ.


ДУХ СВЯТОСТИ СОШЁЛ НА ЗЕМЛЮ,
НАД НЕЙ РАЗВЕРГЛИСЬ НЕБЕСА,
СВЯТУЮ ПАСХУ Я ПРИЕМЛЮ,
ОГОНЬ СВЯЩЕННЫЙ ПРОЯВЛЯЕТ ЧУДЕСА.


В ПОДАРОК ДЕТЯМ Я ДАРЮ ВСЕЗНАНЬЕ,
КАК ДАР БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ,
И РАСПАХНУЛ ВСЕ ДВЕРИ МИРОЗДАНЬЯ,
ДЛЯ МАТУШКИ - КРАСАВИЦЫ ЗЕМЛИ.


БЕРИТЕ ДЕТИ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ,
ХРИСТОС ВОСКРЕС НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ,
БЕРИТЕ БОЖИЙ СВЕТ, ПРЕОБРАЖАЙТЕСЬ,
И УСТРЕМЛЯЙТЕСЬ ВСЕ ДОМОЙ КО МНЕ.


СПРАВЛЯЮ ПАСХУ ВМЕСТЕ С ВАМИ,
«ХРИСТОС ВОСКРЕС» - Я СЛЫШУ В ВЫШИНЕ,
«ВОИСТИНЕ ВОСКРЕС» - МНЕ ОТВЕЧАЮТ,
ПЛАНЕТА ВОЗНЕСЛАСЬ УЖЕ.


НЕТ РАДОСТНЕЕ ДНЯ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ,
ВЕДЬ ЕДИНЕНИЕ С ОТЦОМ ИДЁТ,
ДАРЮ ВАМ ОБЛИК СВОЙ НЕТЛЕННЫЙ,
ЗА ВАМИ ВСЯ ГАЛАКТИКА ПОЙДЁТ.


ПРИМУ ДЕТЕЙ В ЧЕРТОГИ Я РОДНЫЕ,
ТЕПЛОМ ОТЦОВСКИМ ОБОГРЕЮ ВСЕМ СЕРДЦА,
ПАСХАЛЬНЫЙ ЗВОН ЗВУЧИТ НАД ВСЕЙ ПЛАНЕТОЙ,
КАК ДАР ЛЮБВИ ОТ САМОГО ТВОРЦА.


В СОТВОРЧЕСТВЕ РОЖДАТЬ МИРЫ МЫ БУДЕМ,
С ЛЮДЬМИ-БОГАМИ БУДУ Я ТВОРИТЬ,
И НАСТОЯЩЕЕ МЫ В ВЕЧНОСТИ НЕ ПОЗАБУДЕМ,
«СТО-ТЫСЯЧНЫЙ ИВАН» ЗДЕСЬ БУДЕТ ГОВОРИТЬ.


КРЕЩЕНИЕ ОГНЁМ ПЛАНЕТА ВСЯ ПРОХОДИТ,
БОЖЕСТВЕННЫЙ ОГОНЬ ВЕЗДЕ ГОРИТ,
К НЕЙТРАЛЬНОСТИ БОГОВ-ЛЮДЕЙ ПРИВОДИТ,
И ЖИЗНЬ ОН ВЕЧНУЮ В ЛЮБВИ ДАРИТ!


приняла Татьяна Мироненко


СО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ АНГЕЛОВ-СВЕТОНОСЦЕВ!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!

ТАТЬЯНА МИРОНЕНКО и ЗВЁЗДНЫЙ СТРАННИК



ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

ЦИКЛ ЛЕКЦИЙ УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИИ НА ТЕМУ: «КАК ЖИТЬ ЧЕЛОВЕКУ В ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЯХ И ИНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ» ЛЕКЦИЯ №1


Усвоил ли человек урок пребывания и гармонического проживания в иных измерениях и на других уровнях сознания? Отложились и нашли ли применения у всех читающих это послание те Знания, что уже переданы вам Духовными Учителями? И вот я вновь стараюсь вам объяснить именно эту аксиому, которая уже сейчас должна быть заучена и применена на уровне вашего осознания. Без этих и других идентичных Знаний, касающихся данного вопроса, человек не сможет ни одной минуты находиться в другом, более высоком по световому содержанию, высоковибрационно-временном ускоренном измерении. Другая цивилизация, другая новая, в корне отличающаяся от прежней, жизнь заставит вас на ходу перестраивать ваше сознание и убирать из него все стереотипы как поведенческих, так и социальных программ. Задумывались ли вы об этом?

Так давайте уже сейчас начнём изучение данного вопроса и одновременно претворять его в жизнь. Время убыстряется, событийный ряд усиливается и начинает вам диктовать свои, порой неприемлемые пока что вашим сознанием, условия. И только Безусловная Любовь, заполняющая каждый атом, каждую клеточку вашего организма и вашего сознания, поможет вам адаптироваться и начать жить полной и гармоничной жизнью в новом измерении. Это состояние, выражаясь условно языком физиков, означает сбалансированный ток, как на выходе, так и на входе от источника к потребителю. Вы поставляете энергию, и она же заполняет окружающее вас пространство. Но, в тоже время она по своим энергетическим параметрам должна один к одному соответствовать энергии пространства, иначе будет так или иначе отторгнута им. Вот таким простым языком можно объяснить условия пребывания вас в другом измерении.

Ну, а теперь давайте разберём, что представляет собой Безусловная Любовь. Чем же она отличается от той любви, к которой вы привыкли, находясь в человеческом теле. Любовь к ближнему, материнская любовь, любовь к девушке и юноше, к животному и растительному миру и прочее – всё это различные качества земной любви. А чем же от неё отличается так называемая Божественная Безусловная Любовь? Какие характеристики, качества и энергетические составляющие несёт она? Как же развить её в себе самому, чтобы она достигла определённого насыщения и начала заполнять всё пространство для проживания нового человека? Так давайте теперь разберём именно этот процесс.

Как вы уже знаете, я неоднократно воплощался на Земле и имел возможность самому исследовать этот процесс изнутри и не единожды переживать то состояние Безусловной Любви ко всему человечеству и ко Всему Сущему, которое и привело меня к Вознесению в Духе. Вспомните то тепло, ту радость и любовь, которые вы испытали к своему только что родившемуся ребёнку, к своему горячо любимому человеку, к своей матери, отцу, брату или сестре и помножьте этот вариант любви в десятки тысяч раз, даря её просто так, без каких-либо условностей и ожидания отдачи всем людям, невзирая на их социальный статус или ваше родство с ними, видя в каждом из них своего сына или дочь, брата или сестру, мать или отца, любимого человека и наконец – самого Бога, которого вы любите, даже не видя Его, а только ощущая Материнско-Отцовскую Заботу и Любовь. А теперь распространите эту Любовь и на братьев ваших меньших, на растительный мир и на всю вашу планету, осознавая их живыми и такими же, как и вы, но находящихся на разных уровнях сознания и выполняющие каждый свою определённую роль на Земле.
Закончив распространять эту вновь зарождающуюся в ваших сердцах Всеобъемлющую Любовь на вашу планету, подумайте и обо всём, что существует в Мироздании. Это и иные цивилизации, проживающие на других планетах, других Галактиках, Вселенных, а также в неизвестных, и пока что неизведанных вами, бесчисленных мирах, какие бы проявления жизни не находились на них. Окиньте их взглядом, обнимите и напитайте своей Божественной Любовью, пусть она растёт и заполняет каждый уголок как вашей, так и других Вселенных. Ведь это так легко и просто сделать! Вы, Боги-Сотворцы, уже умеете это делать, и делали это не раз, наполняя себя и всё Мироздание Божественным Светом и Безусловной Любовью. И это состояние Благодати и растворения Вас во Всём и Всего в Вас – это и есть состояние Безусловной Любви, Источником которой являетесь вы, дорогие мои.

Мы ещё не раз будем возвращаться к этому вопросу, учитывая быстрый темп ваших воспоминаний и совершенно новые ощущения от них.

Ваш друг и Учитель Эль Мория.


УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ. КАК ЖИТЬ В ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЯХ . ЛЕКЦИЯ №2


Приветствую вас, дорогие друзья. И продолжаю курс лекций на тему: «Какие существуют измерения и как в них находиться человеческому существу». Мы с вами говорили о том, какие измерения и миры существуют на планете Земля, и как приспособиться людям для проживания на различных уровнях существующих миров. А также о том, что нужно сделать человеку, чтобы перейти в другое измерение и закрепиться в нём. Сегодня мы с вами поговорим о том, как совершить тот квантовый скачок, о котором так много говорится в последнее время. Ведь не секрет, что для некоторых, а в недалёком будущем и для многих людей, особенно Светоносцев, уже представилась возможность Вознесения и Перехода в параллельный мир. Те Первопроходцы, которые осуществили этот процесс и оказались в пятом измерении, подарили свой опыт Перехода с изменёнными физическими телами и без них для следующих смелых и отважных людей, согласившихся на этот Новый Эксперимент Перехода вместе с планетарным телом в другое измерение. И этот, казалось бы, небольшой опыт уже позволяет взять его на вооружение остальным следидущим душам.

Так в чём же заключается новизна этого уникального опыта? А дело в том, что те смельчаки, которые показали вам пример, целиком и полностью жили своими мыслями в пятом измерении до Перехода. Они постоянно направляли свой Божественный Свет и мыслепоток именно в этот мир. Своими мечтами они уже проживали в новом мире. Они хорошо подготовили своё сознание к Переходу, не оставляя ни одной привязанности к старому миру. Их уже ничто и никто не сдерживал в 4 измерении, они были свободны от всех прежних мировоззренческих взглядов. Их взоры были устремлены в будущий лучший мир. Сознание их постоянно находилось на высоких вибрациях, вибрациях тихой Радости, вибрациях Безусловной Любви, вибрациях Благодарности, Дарения и Доброты. Их тела находились в гармоничном состоянии, энергии Ян-Инь были сбалансированы, правое и левое полушария головного мозга были соединены в Единое Творческое Начало. А самое главное, их расширенное сознание уже достигло уровня не только Многомерного Я, но стойко укрепилось на Пути следования к Свету и Истоку, на Пути слияния с ним. Никакого отката назад в старые дуальные энергии прежнего мира у них не было ни на секунду теперешнего земного времени. Они смотрели только вперёд в ожидании светлых и радостных перемен. Они знали, что своим примером увлекут за собой тысячи и тысячи людей, объединяясь с ними горячими сердцами. И они, эти Светоносцы – Первопроходцы, думали не только о себе, а соединяя своё сознание с Сознанием всего человечества, со всем Сущим, проживающим на планете и с самой планетой, переходили в другое измерение Общим Объединённым Сознанием, стремясь в целом к Истоку и только к нему. И эта немаловажная деталь придавала им колоссальную энергию для осуществления Перехода, так как совершить его, да ещё и с физическим телом, обладая сознанием единичного человека, просто невозможно.

Итак, Переход совершён, и вы оказались в пятом измерении. Как же закрепиться в нём, как приспособиться к новым ускоренным вибрациям окружающего вас мира? Ведь там, в этом мире вас будут встречать новые люди, порой имеющие совершенно другие формы своего существования. Новое время будет сопровождать вас в новой жизни. Как научиться управлять им? Новая среда обитания, множество новых энергий и многое, многое другое. Ведь кто осуществит Переход без тела-носителя, как физического проявления плотной материи, тот увидит и ощутит много новых, существующих в необычных формах жизни для него, людей. Он встретит множество друзей, родных из многих своих воплощений на Земле. Узнает их как часть себя, как часть своей Души, но в совершенно новом Световом обличии. Они будут постоянно менять свой облик для скорейшего узнавания их и воспоминания о совместных жизнях в физических телах на земле. И тот покой, тепло и уют Истинного Дома, которые будут ощущаться повсеместно в этом новом мире, останутся постоянными критериями жизненного пребывания в пятом измерении. Ничего от старого мира и уроков существования в нём никогда не будет находиться рядом с вами, дорогие мои. Умиротворение, Любовь и новизна восприятия нового мира заставят вашу душу позабыть всё то, что ранее было в вашей жизни. Заставят совершенно по-новому взглянуть на себя и находящиеся рядом с вами души других людей, как на Единое Целое Световое Существо, меняющее свои Световые одежды времени от времени, и играющего определённые роли в различных мирах, отличающихся друг от друга только энергетическими составляющими и вибрационными характеристиками.

И уже находясь в пятом измерении, закрепившись в нём полностью, привыкнув к нему, вы начнёте познавать следующие уровни и ступени своего развития, прогнозируя и предвидя своё новое, более усовершенствованное будущее. И это будущее будет целиком и полностью соединено не только с вами, как индивидуальной душой, но вы будете иметь Единое Целое Световое Тело со всеми окружающими вас формами жизни и самой планетой, объединённой с Ядром Галактики и Великим Центральным Солнцем Вселенной. И это ощущение Величия и Единства всей Жизни и укажет вам верную дорогу Домой.

С вами был ваш Друг, Брат и Учитель – Эль Мория.


УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ.

Лекция №3

для журнала: МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения

через Татьяну Мироненко – Россия

Ты во мне, я в тебе, вместе мы едины. Таким приветствием я хочу начать нашу очередную встречу, дорогие друзья, мои ученики. Я Учитель Эль Мория никогда не покидавший вас даже в самые трудные минуты ваших жизней. И теперь на заре перемен я остаюсь вместе с вами, чтобы отпраздновать величайшее событие – Вознесения в другие измерения. Так как же попасть туда и закрепиться в этих совершенно иных по своим энергетическим параметрам пространствах? Как не заблудиться в них и попасть именно туда и именно в ту пространственно-временную нишу, куда так усиленно устремились ваши души, дорогие друзья. Ведь каждая душа несёт свой энергетический потенциал и заряд, который отличен от потенциала рядом идущего. Кто будет выбирать тех из вас, кто попадёт в это пятое измерение? Каким преимуществом первоочерёдности будут обладать эти счастливчики? Кто из Светоносцев останется в четвёртом измерении и какова их дальнейшая судьба? И если они останутся в нём, то на какой срок?
Эти и многие другие вопросы читаем мы в ваших мыслях. Давайте вместе с вами найдём исчерпывающие ответы на все, возникающие у вас в данный момент времени, вопросы. Мы уже начали освещать эту тему на страницах вашего популярного журнала: Мировой ченнелинг: духовные сообщения. И мы продолжим её до тех пор, пока каждая, желающая вознестись в другое измерение планеты, душа не получит все ответы на возникающие у неё вопросы. С различных источников Тонкого Духовного плана вам уже даётся и будет даваться информация по этой теме.

В отношении душ воплощённых людей и их отбора на Вознесение существует определённый критерий светимости каждой, выполняющей индивидуальную программу, души. И если этот показатель совпадает с идентичным показателем новой планеты, то этот человек или другая форма жизни автоматически по энергетическим параметрам как-бы притягивается в ту пространственно-временную нишу, которая и соответствует этому параметру. Но, потенциал отдельно взятого человека не велик, чтобы он смог один пройти Вознесение и закрепиться в новом измерении. Как правило, существует общая критическая масса и энергозаряд, который и способствует переходу на новый уровень и виток эволюции всех форм жизни планеты. Мы с вами разговариваем, дорогие друзья, с позиций элементарной физики, понятной и принятой вашими умами. Ведь каждая частица атома, будь-то электрон, протон, нейтрон и др. вращается вокруг ядра атома по своей орбите взависимости от своего потенциала. И в определённый момент, получив дополнительный заряд, она сходит со своей прежней орбиты и начинает вращаться на новом уровне, на новом витке, отличном от предыдущего, имея уже другой энергетический заряд.

Так и ваши тела имеют каждый свой потенциал и состоят из этих же элементарных частиц, которые подчиняются законам физики. Не будем подробно вдаваться в вопросы перехода частиц в квантовое состояние, а просто на данном примере поймём то, как один вид энергии трансформируется и переходит в другой. Это ответ на первый вопрос с энергетических позиций. То есть, подобное притягивается к подобному. Только определённая критическая масса энергетически заряженных частиц, из которых состоят все формы жизни на планете и сама планета, будет способствовать вашему общему Вознесению. Нельзя разделять одни виды сознаний о других. Всё есть энергия, осознающее себя сознание или нет, присутствует в той или иной форме проявления жизни. Поэтому, только при объединении различных форм, проявленных на планете, с самой планетой и придаст ей толчок к переходу на другую орбиту с вовлечением за собой всех форм жизни, достигших одновременно с ней определённого энергетического уровня и потенциала.

Большая роль в этом вопросе отводится тем формам жизненного проявления, в которых находятся осознающие себя сознания, то есть вам людям, гомо сапиенс. Ведь только вы осознанно и динамично можете, как увеличить, так и снизить свой энергетический потенциал путём повышения или понижения своих вибраций, осознанно перемещая свои электроны, протоны, нейтроны и др. частицы на другие орбиты вращения. Только вы сами можете повысить свою светимость и изменить энергетические параметры тел одним только желанием, изменив своё сознание путём трансформации одного вида энергии в другой. Всего за одну секунду вы можете превратить низковибрирующие энергии в высоковибрирующие, придав им дополнительный заряд для перехода и трансформации. Сделав это, вы по закону подобия и взаимодействия начинаете оказывать влияние на все формы жизненного проявления, окружающие вас. Вы и только вы, люди-человеки, придаёте им дополнительный заряд и диспенсацию энергии для того, чтобы их тела становились такими же высоковибрирующими и приобретали тот же заряд энергии, что и вы. И чем выше и мощнее будет ваша энергия и ваш заряд, тем быстрее и сильнее вы окажите воздействие на окружающих. Вы для них и трансформатор и источник энергии одновременно, дорогие мои.

Этот материал не новый для вас, но он поможет вспомнить и систематизировать то, что заложено в вашем сознании. Поможет осмыслить ту великую роль, которую предстоит выполнить вам, дорогие друзья, в деле превращения в Богов-Сотворцов, а вашей планеты – в Богопланету и Бого-Звезду. Вот поэтому вам необходимо постоянно находиться в приподнятом настроении, тихой радости, позитивном настрое, всеобъемлющей любви и всепрощении. Мудро, спокойно и с самообладанием реагировать на всё происходящее вокруг вас, нести миролюбие и милосердие в своих широко открытых сердцах. Утешать и сострадать страждущим, не опускаясь до их низких вибраций, а наоборот, повышая их, вселяя в их души надежду, оптимизм и радость от жизни, помогая им вспоминать свою Божественную Суть.

На этом я не прощаюсь с вами, потому что на страницах этого журнала мы будем вместе с вами находить все ответы на возникающие у вас, дорогие ученики, вопросы по поводу Вознесения в другие измерения и миры.

С вами был ваш Учитель, друг и брат Эль Мория
Ответить