целительная всемирная церемония во имя женщины

Ченнелинг
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

целительная всемирная церемония во имя женщины

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Целительная всемирная церемония во имя женщины
9 августа проводится всемирная несекстантская целительная церемония с целью исцелить и привлечь внимание к бедственному положению женщины в мире, 120 миллионов женщин, и символ в виде стилизованной девятки, с рисунка, надо поместить на землю перед посадкой розы. Говорится молитва: «Я люблю тебя, я сожалею, пожалуйста, прости меня, благодарю тебя.»
Пусть эти варварские обычаи прекратятся, особенно на Ближнем Востоке и Африке, откуда они происходят. Церемонию надо проводить после 13 часов по местному времени или позже.
Так вы поможете Матери-Земле и всему женскому на Земле.
Устроитель церемонии Ману Меласкес.
Изображение
http://vedicshaman.blogspot.in/2014/07/ ... n-and.html
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: целительная всемирная церемония во имя женщины

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Эта церемония исцеления раненого цветка женщин Африки и Ближнего Востока, церемония искупления и уважения увеличит любовь и понимание силы Божественной Женственности вокруг нашей планеты. Мы будем сажать розовые розы, и, пропитывая этими ароматами исцеления нашу Мать-Землю по всему миру, в тот же день вместе с посылом намерения, рождающегося из этих цветов, мы будем смягчать сердца всех существ, принося новое воспитание и исцеление. Только представьте, сотни и сотни тысяч розовых роз, посаженных по всему миру после полдня в один и тот же день с намерением, чтобы все цветы женской части человечества исцелились от всех травм, вызванных племенным неуважением?
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

Re: целительная всемирная церемония во имя женщины

Непрочитанное сообщение stalkerb »

Церемония Исцеления Божественной Женственности на Земле.
9 Августа 2014 года я и мой муж Ману Саи приглашаем вас принять участие в Церемонии для исцеления Божественной Женственности от травмы Увечения Женских Гениталий (УЖГ)....Находясь в любой точке мира вы можете принять в этой целительной церемонии-молитве, в полдень по вашему времени или в любое другое удобное для вас время.
В этот день 9 августа мы проведем церемонию в Индии,а наши друзья и просто знакомые поддержат нас с разных уголков планеты.
Итак,открывая церемонию,создайте намерение исцеления исцеления Женских Гениталий (Женских Цветков) и попросите прощения у всех женщин,которым пришлось пройти через подобное увечение....Нарисуйте на земле символ Тор,похожий на 9...как показано на фото,затем раскройте землю и посадите в нее розовую розу....Во время церемонии используйте гавайскую формулу-молитву Хопонопоно,повторяя: 'Мне очень жаль,Прости меня,Я люблю тебя,Спасибо тебе'.....направляя свою любовь всем женщинам и девочкам,прошедшим через УЖГ....
В результате мы создадим вибрацию любви и прощения для травмированного Женского аспекта земли в разных ее уголках и эти розовые розы,символизирующее здоровые,цельные женские половые органы будут цвести в парках и садах планеты,гармонизируя ее вибрации...Ведь только через Исцеление Божественного Женского на Земле мы сможем прийти к миру и гармоничной жизни на планете..
Ответить