Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Ченнелинг
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение stalker »

Ага. Я вот только что прочитал книгу от Основателей Сэла Рейчела "Земля пробуждается: пророчества 2012-2030", которая вышла в изд. Велигор (Костенко, главред, в свое время на мой вопрос на форуме, почему они перестали работать с Рейчелом, ответил, что "Больше никаких книг Рэйчела в "Софии" издано не будет, по решению самого Рэйчела (ему показалось, что в других издательствах он получит во много раз больше денег)". И что интересно, Основатели вероятность 3 мировой оценивают в ней на 60%, по ним уже в 2013-14 гг должны были начаться всякие эпидемии и катастрофы, к 2030 г, когда должна появиться Нибиру, численность людей снизится до 25%, и всем светлым людям, вибрирующим близко к 4 плотности, нужно бежать из гниющих городов и объединяться в общины.
Понятно, что если бы Россия ввела войска на Украину официально, то это бы уже случилось. Помнится, Дэвид Уилкок в свое время дал пару статей о грузинско-российском конфликте в 08.08.08, где говорил о предыдущей попытке элиты развязать ядерный конфликт и 3 мировую войну. Тогда это удалось предотвратить.
По Основателям ядерного конфликта не будет – за этим строго следят, но вот скоротечная наземная вполне может произойти.
Еще меня смущает упоминание Нибиру я не очень понимаю: по книгам Захарии Ситчина, Патрисии Кори и других вроде Барбары Сен-Клер выходит, что период обращения Нибиру 3600 лет (Основатели с этим соглашаются). Но если аннунаки в последние разы на Землю прибывали 3800-4000 и 200- 500 лет до н.э, то каким образом они сейчас здесь появятся в ближайшее время? У Рейчела лишь после прохождения Нибиру в 2030 году начнется новая светлая жизнь Земли в 4 плотности с резко сократившимся населением. Что-то у меня по поводу сроков в этом большие сомнения.
У кого какие есть мнения?
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение stalker »


Интервью с Сэлом
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение stalker »

Второй открытый вебинар с Сэлом Рейчелом 12.12.14
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение Воздушный »

stalker писал(а):У Рейчела лишь после прохождения Нибиру в 2030 году начнется новая светлая жизнь Земли в 4 плотности с резко сократившимся населением. Что-то у меня по поводу сроков в этом большие сомнения.
У кого какие есть мнения?
Уже обещали новую, светлую жизнь в городах Света после 21.12.2012. Есть ? Нету.
Так что "гуру" могут говорить все, что угодно: хоть 2030 год, хоть 2116-й. Сидеть и ждать глупо. Нужно практиковать (если ты что-то практикуешь, кроме чужого словоблудия). Как допрактикуешь до достижения нужного состояния - так оно для тебя и будет. Для тебя, а не для "возносящегося человечества".
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Воздушный, :girl_in_love:
На 100% согласна!
В свое время, года 4-5 назад прочла Рейчела, тогда пошло на ура, сейчас не могу читать его, не идет и усё. И послания периодические от основателей не резонируют. Думаю, каждый идет на своей волне, у каждого свой Переход. И чем больше уделяешь время глобальным внешним процессам, тем меньше работаешь для себя и с собой, это все отвлекалки ненужные. Что для меня толку, что кто-то там чего-то достиг? Пока я сама не достигну, не повышу мои собственные вибрации, Мир для меня не изменится. Вот и вся сказка :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение Mechta »

Воздушный писал(а):Нужно практиковать (если ты что-то практикуешь, кроме чужого словоблудия). Как допрактикуешь до достижения нужного состояния - так оно для тебя и будет. Для тебя, а не для "возносящегося человечества".
Ну циклы (вдох-выдох) ведь никто не отменял.А выбор есть всегда-не хочешь к Богу,иди к чёрту.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение михалыч »

stalker писал(а):У Рейчела лишь после прохождения Нибиру в 2030 году начнется новая светлая жизнь... Что-то у меня по поводу сроков в этом большие сомнения.
С предсказаниями вообще большой конфуз! Ведь они основаны на потенциалах, которые раньше были очень реальными. Но чем выше вибрации, тем быстрее они меняются. И тем менее предсказуемы... Особенно индивидуальные- сейчас даже можно изменить время проживания на Земле (напр. я его продлил до конца 30-х...)
И с Нибиру... Ведь она служила кнутом для подстегивания более быстрого нашего
развития, а с подаренными нам дополнительными энергиями Истока надобность в Нибиру отпала. Вообще! Считаю, что о ней пора окончательно забыть...

Воздушный пишет: "Уже обещали новую, светлую жизнь в городах Света после 21.12.2012. Есть? Нету..."
Люцифер говорит, что из-за неудачи его нового эксперимента негативная вселенная начала пожирать нашу Небадон, в результате ВСЕ города Света разрушены начисто!
Поэтому, прав Лекс, нужно практиковать... Но не для себя, а именно для "возносяще-гося человечества". http://espavo.ning.com
Последний раз редактировалось михалыч 14 дек 2014 18:10, всего редактировалось 1 раз.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение михалыч »

Лада Велесса писал(а): Пока я сама не достигну, не повышу мои собственные вибрации, Мир для меня не изменится. Вот и вся сказка :D
Уже нет! Только в единстве! Коллективно! "К черту", Мечта, уже никак! Не позволит организм, клеткой которого ты являешься... Именно потому, что начался цикл к Богу! А Вдох это или Выдох- каждый воспринимает по-своему. Даже Архангелы говорят по-разному...(я думаю, что это Выдох)
Последний раз редактировалось михалыч 15 дек 2014 14:19, всего редактировалось 2 раза.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалыч писал(а): "К черту", Мечта, уже никак! Не позволит организм, клеткой которого ты являешься..
Да не очень то и хотелось. :D
Воздушный
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 14 мар 2013 22:27

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение Воздушный »

Mechta писал(а):Ну циклы (вдох-выдох) ведь никто не отменял.А выбор есть всегда-не хочешь к Богу,иди к чёрту.
Есть третий вариант, ИМХО самый лучший: можно идти к самому себе. :)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Воздушный, :girl_in_love:
Думаю этот вариант самый Благодатный. Куда-то и к кому-то мы уже ходили, несколько тысячелетий :D Теперь пора прийти к Себе :d_sunny:
Михалыч, :roze:
Если человек уйдет не солоно хлебавши сейчас (не найдя Себя Истинного), то и Мир его вместе с ним канет в лету. У нас у каждого Свое кино. Есть только один его (кино) смотрящий, все остальные персонажи 8-) и декорации. Цель для отдельно взятого человека одна - его личное Пробуждение, Просветление, Вознесение... Одно Сердце за один раз! Когда это происходит, Мир меняется, происходит трансформация и алхимия физической реальности, а там и коллективное и персональное, уже на другой частоте. :love: Все достигается Его персональным Вознесенным Сознанием. Поэтому, все эти галактические бредни про ящерок, гипервойны и уходы на пенсию логосов - это все изысканные маневры по отвлечению человека от пути к Себе. ИМХО.
Однако, Выбор каждого Священен! Кино, оно на то и кино, чтобы сюжет, драмму или комедию сотворить, всплакнуть или оборжаться :D , лишь бы в кайф! ;)
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение stalker »

михалыч писал(а): Люцифер говорит, что из-за неудачи его нового эксперимента негативная вселенная начала пожирать нашу Небадон, в результате ВСЕ города Света разрушены начисто!
Это через какой канал такое было сказано? Может, там еще говорилось, что и Нового Иерусалима нет уже? (кто имеет видение свое, тот увидит, мои источники говорят обратное, хотя я вообще просто перестал читать всяких ченнелеров, не хочется загрязняться их энергиями).
А насчет нибиру... У людей отсутствует логическое мышление. Если период в 3600 лет (хроники шумеров и других каналов подтверждают, что предпоследний прилет Нибиру был в 3900-3800 гг до н.э), то как она может возникнуть в ближайшее время. К тому же мне казалось, что это должно занять не один год.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение михалыч »

stalker писал(а):
михалыч писал(а): Люцифер говорит, что из-за неудачи его нового эксперимента негативная вселенная начала пожирать нашу Небадон, в результате ВСЕ города Света разрушены начисто!
Это через какой канал такое было сказано? Может, там еще говорилось, что и Нового Иерусалима нет уже?
А зачем это тебе, если кроме ченов жены ничего не читаешь?
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Вебинар Сэла Рейчела. Ответы на вопросы

Непрочитанное сообщение михалыч »

Лада Велесса писал(а): Теперь пора прийти к Себе... Цель для отдельно взятого человека одна - его личное Пробуждение, Просветление, Вознесение...
Я считаю, что это заморочки нашего эго. Идти можно только от Истока при Вдохе и обратно при Выдохе! И только все вместе...
Ответить