ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Ченнелинг
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

С удовольствием, Афина!

http://put-k-sebe.org/forum.lightray.ru/96-872-1
Еще на сайте "сознание новой волны" ребята периодически размещают ее чены. Через нее говорит Архангел Гавриил. Есть маленькие ежедневные послания, а честь разок в месяц большенькие...
Я когда впервые прочла, просто окунулась в океан любви))) Никаких лозунгов, никаких команд и указаний, просто говорится о том, как Я СЕЙЧАС ЖИВУ И ЧТО ЧУВСТВУЮ. И ЭТО ПРАВДА. Это огромная поддержка, чтоб не скатываться в 3-D, хотя мне все говорят, что я летаю, чтобы приземлялась... А мне сюда не хочется))) мне там лучше))) Я ощущаю себя в Потоке!
6 и 7 декабря ночами почти не спала, колбасило и не очень то было комфортно, странные были энергии. У меня тоже, как кто-то из ребят писал, слева на ногу заходит странное поле, эдаким облаком знобящим и пошел расколбас...
А вчера весь день ходила и улыбалась, в Сердце Любовь мурчала очень сильно...

Афина, когда почитаете Архангела Гавриила, напишите о своем восприятии, пожалуйста, буду признательна. :roze:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение эльф »

Лада Велесса писал(а):Вот не чувствую я высоких вибраций в посланиях этого Мореи, пустой он...И еще Альсей, что ли, - второй Маслов, одни лозунги, чего воздух трясет?!Как можно с кем-то объединиться Сознанием, когда самого себя еще не умеешь слышать? Всё на стороне Единтсва ищут... Ох-и-не-я одним словом...Почитайте Шелли Янг, стравните чувствования, может станет понятней, чем я со своим самоваром...
не суди Лада ;) :)
http://forum.lightray.rulight.ru/topic-t141-60.html
"Сфокусированное творение. Баланс и Становление Потоком."
Архангел Гавриил через Шелли Янг
21 июня 2012 г.

Перевод: Ян Лысаков

http://ianlisakov.ucoz.com/publ/perevod ... 35-1-0-382
Легкость, Воображение и Радость. Архангел Гавриил через Шелли Янг.

25 ноября 2012 г.http://ianlisakov.ucoz.com/gabriel0112.jpg

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Приветствую вас, дорогие! Какая честь и удовольствие для нас быть с вами сегодня. Мы приветствуем ваше решение придти сюда сегодня и стать частью мощной энергии этой группы. И, конечно, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто собрался в этой комнате, но и тех, кто будет слушать или читать это послание в интернете позже.

Ну вот, вы расселись, дорогие. Сейчас вам станет совсем хорошо (смех). Это те моменты, для которых вы все работали. Это те моменты, которых все вы ждали. Эта настоятельная необходимость, которую столь многие из вас чувствовали в себе, это ощущение, что вы должны что-то сделать, срочно что-то закончить. Это то, чего вы ждали.

И когда вы начнете двигаться через последующие дни и недели, то почувствуете, что стали больше присутствовать в своем физическом теле. Многие из вас почувствую, что наконец-то прибыли куда-то. Многие будут испытывать ощущение «дежа-вю», поскольку ваша Душа помнит свое желание быть здесь в эти моменты Сейчас.

Конечно, вы идете не в одиночку. Вы идете вместе со своими предшественниками, вместе с невидимыми помощниками, с ангелами, со своими Гидами и с Мастерами. Вся Вселенная наблюдает за этим! Это такое радостное время на планете, и мы призываем вас ощутить волнение и радость от достижений вашего массового сознания.

Мы понимаем, что многие из вас испытывают страх перед предстоящим выравниванием. Все эти пророчества конца света не оправдаются именно благодаря вашим усилиям. Поэтому, пожалуйста, дорогие, знайте, что вы можете начать расслабляться. Мы призываем вас сохранять свою сосредоточенность на том, что вы желаете создать, но вы можете не бояться, что это ключевое выравнивание станет полной катастрофой для вашей планеты.

Все еще будут происходить разные события. Земля будет продолжать изменяться и высвобождать ненужное. Все это вполне вероятно. В процессе регулировки и успокоения энергий возможны частые и достаточно крупные сейсмические события в конце линейного года и начале нового. Как будто Гайе нужно посмотреть на то, что создало человечество и решить, что отпустить, а что взять в энергии новой эры, если хотите, или в новый год. Всего этого следует ожидать, и все, кто окажется под влиянием таких событий, заключили контракт испытать их. Так что верьте и знайте, что все происходит в Божественном совершенстве.

Мы понимаем, что сейчас из различных каналов поступает много противоречивой информации. Это связано с тем, что многие каналы выбирают различные потенциальные линии, различные линии возможностей и различные возможные для планеты энергетические результаты. Многие из них содержат потенциал разрушения, но это уже не та дорога, по которой пойдет человечество. И вы во многом способствовали этому.

Вот почему мы считаем вас такими замечательными созданиями! Вы – Мастера, ходящие по Земле. Вы создали на вашей возлюбленной планете потенциал Новой Земли. Вот насколько вы сильны. Все катастрофические сценарии, о которых вы слышали, существовали для вашей планеты в качестве потенциала. Именно сила пробужденного человеческого существа отодвинула все их в сторону и создает Новую Землю и эру, которая сможет двигаться вперед в просветление, мир, гармонию, радость и легкость. Дорогие, представьте себе легкую жизнь, поскольку вы – творцы, и это уже прямо сейчас вполне входит в сферу ваших возможностей.

Если вы коллективно смогли обойти возможность катастрофы и полного уничтожения своей планеты, почему вы не видите, что можете создать такую жизнь, какую хотите, и какой заслуживаете? Вы можете создать все, что пожелаете! Это ваше право по рождению, и мы призываем вас начать думать шире старых рамок, в ловушке которых вы были заперты столько лет, и перейти в область бесконечных потенциалов и возможностей.

Таким образом, мы говорим вам: смахните пыль с этих великолепных фантазий! Позвольте себе идти путем радости. Мы понимаем, что ваше общество относится с неодобрением к этим двум вещам. Вы говорите о том, как чисты дети. И как чувствуется их связь с чем-то высшим. Да, дорогие, они чисты и связаны потому, что пребывают в моменте Сейчас, пользуются своим воображением, и делают то, что приносит им радость! И это именно то, что можете легко сделать и вы.

К сожалению, те, кто не знал лучшего, ограничили вас. Они научили вас, что идти по пути радости неправильно, а пользоваться воображением – плохо. Это глупо и несерьезно. Пожалуйста, не слушайте их.

Каждое большое изобретение, родившееся на планете, было даром воображения. Любой красивый объект, что вы видите, является даром воображения. Каждая значительная книга или музыкальное произведение, трогающие вас, все это результат работы воображения. И знаете почему? Потому что через воображение вы связаны с Источником! Все те прекрасные вещи, которые вы создаете, используя свое воображение – это форма ченнелинга. Так вы приносите кусочки Небес на Землю. Все вы – каналы, если позволяете себе быть ими.

Вас также учили, что идти по пути радости – это легкомысленно, несерьезно. Дорогие, вещи, которые приносят вам радость, внедрены в вас для того, чтобы помочь вам в вашем жизненном выражении. Они помогают вам найти то, что заставляет петь ваше сердце. Они помогают вам найти работу, служение, которое приносит вам самую большую радость и позволяет осуществлять самые большие изменения на планете. Радость – это ваша внутренняя система руководства, хотя люди все время говорили вам, что пользоваться ею неправильно.

Мы здесь для того, чтобы сказать вам, чтобы вы выбросили эту идею прочь, раз и навсегда! Следуйте путем радости. Это одна из энергий, которая будет закрепляться при создании Новой Земли. Именно через радость, воображение и пребывание в моменте Сейчас вы становитесь творцами таких вещей, которые до этого момента даже не считались возможными на вашей планете. Это так просто, дорогие. Не делайте это более сложным, чем оно есть на самом деле. Между этим моментом и критическим выравниванием 21 декабря 2012 г. будет очень много активной энергии. Будут голоса, громко призывающие вас следовать за ними, и объявляющие свой путь единственно правильным. Многие попытаются пугать вас, говоря о конце мира. Дорогие, вы должны положиться на то основание веры, которое создавали для себя до сих пор. Вы знаете, как ощутить связь с этой внутренней правдой. Именно она поможет вам удерживать заземленность, баланс и фокус при проходе этого ключевого времени.

Будет достаточно много людей, приверженных духовному росту, которые в последний момент могут поддаться панике и сомнениям. И будут люди, далекие от духовного пути, которые просто решат для себя стать частью этой энергии и совершать замечательный скачок вперед.

Чрезвычайно важно для вас поддерживать свой баланс и позволить своей внутренней истине и внутреннему знанию вести вас. Знайте, что то, что ощущается правильным для вас – это абсолютно тот путь, по которому вам нужно следовать. Вы сами являетесь для себя лучшим экспертом. Никто другой не знает, что ваша душа пришла сюда испытать.

Мы призываем вас позволить себе двигаться вперед с уверенностью, желанием и знанием того, что вам обеспечено замечательное руководство, поскольку вы сами ведете себя, понимаете? Вот что такое Просветление, и вся Вселенная аплодирует вам. Не позволяйте страху и сомнениям активизироваться в это важное время. Это именно то, что больше всего останавливает вас. Вы гораздо дальше продвинулись, дорогие, чем эти чувства говорят вам. Идите вперед смиренно и радостно. Учите своим примером. Знайте, что на каждом шагу вам обеспечена поддержка и защита.

Многие из вас, воплощавшиеся на этой планете раньше, уже пытались совершить вознесение, но без особого успеха. Эти старые воспоминания могут неожиданно всплывать на поверхность. Если вы ощущаете это, поймите, откуда они берутся. В этот раз все будет по-другому. Смотрите на эти старые воспоминания, как на то, что жаждет освобождения, и этот акт отпускания старой памяти принесет вам глубокое исцеление.

Люди хотят знать, что они будут испытывать в новых энергиях. Многие из вас по мере продвижения вперед будут замечать постепенные изменения. Ваши старые проблемы вдруг станут не настолько острыми как были. Вы можете из человека, для которого раньше была очень важна собственная правота, необходимость доказать свою точку зрения, внезапно превратиться в человека, для которого это на самом деле не имеет большого значения. Вашей уверенности в своей истине вам станет более чем достаточно. Вы обнаружите, что вам гораздо удобнее идти в Потоке, чем пытаться контролировать его. Вы испытаете исцеление и обновление. Жизнь до этого момента может показаться вам очень далекой, почти как прошлая. Вы почувствуете себя более мирно, гармонично, сбалансировано, спокойно, больше «в настоящем».

Все это ожидает вас впереди. Жизнь, больше склонная учитывать то, кто вы есть. Воссоединение с родственными душами, членами вашей душевной группы и душевной семьи. Переживание Божественного партнерства, возвышающего вас, позволяющего вашему Свету свободно сиять. Представьте, дорогие. Представьте исцеление с легкостью. Представьте любящие взаимоотношения, лишенные бурь и трудностей, а полные любви и легкости. Разве не всего этого жаждала ваша душа? Тогда создайте это! Вы те, кто может выбирать.

Идея собственной малости – это совершенная иллюзия, и вы являетесь живым доказательством этого сейчас. Наблюдая за тем, что вы уже выполнили, и что продолжаете делать, Небеса веселятся, и мы благословляем вас, чтим и любим вас больше, чем вы можете себе представить. Продолжайте свою замечательную работу, дорогие, и знайте, что мы все время с вами. И с этим мы оставляем вас сегодня.

Архангел Гавриил через Шелли Янг.


:love: :love: :love:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение эльф »

Ежедневные Послания АА Гавриила
http://ianlisakov.ucoz.com//publ/perevo ... message/37

9 декабря 2012 г.
Вы выражаете свою любовь самым чистым образом, когда даете ей течь свободно, спонтанно, с удовольствием, из открытого сердца – без причин, а потому что вы ею являетесь.

Архангел Гавриил
:d_sunny:
Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 апр 2012 13:26

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Люба »

эльф писал(а):Ежедневные Послания АА Гавриила
http://ianlisakov.ucoz.com//publ/perevo ... message/37

9 декабря 2012 г.
Вы выражаете свою любовь самым чистым образом, когда даете ей течь свободно, спонтанно, с удовольствием, из открытого сердца – без причин, а потому что вы ею являетесь.

Архангел Гавриил
:d_sunny:
Я тоже нравятся эти послания АА Гавриила через Шелли Янг
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Челанэль »

Лада :d_sunny: :roze: каждый принимает и откликается на то, что именно ему необходимо для реализации его воплощения.
Из послания Гавриила от 5 декабря 2012г.

"Востребование своего мастерства не является недостижимой целью, Дорогие! Вы можете выражать ваше мастерство по-разному ежедневно. Отпуская. Выражая благодарность и энергетически очищаясь.
Принимая и любя остальных такими, какие они есть, понимая, что каждый человек божественно совершенен. Пребывая в моменте Сейчас. Прямо сейчас, делая это, каждый человек выражает свое мастерство, которое всегда пребывает внутри него.

Архангел Гавриил
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Эльф, Надя, вы меня не поняли)))
Я против человека ничего не имею, и никого не осуждаю!!!
А вот Сущность, которая именуется Морея или Альсей, несущие якобы послания Света, ни Света ни Любви не несут, словоблудие одно... развелось их...
У меня на них сканер природный срабатывает моментально, с первых слов чую, читаю из любопытства, ищу проблески и не нахожу...
Я всего лишь выражаю свое мнение, может кому-то оно созвучно, может кто-то проглотил такую утку не жевано и не включил чуйку, потом ведь икать будет...
Мы здесь для того и собираемся, чтобы своими ощущениями делиться, или нет?
Зато я очень рада, что Архангела Гавриила услышали, аллилуйа))) Если кто-нибудь найдется, кому эти послания придутся не к Душе, то ...я испанский летчик :lol: Не, ну, конечно, может и найдется.... :D, тогда ...аминь :P
Дорогие Мастера, не забудьте, пожалуйста, меня принять такую, как я есть, понять, что я тоже божественно совершенна и отпустить, прямо сейчас :spiteful:
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Всем Доброго Дня :love:

Посмотришь телек минуту и желание выкинуть его сразу :D очереди в бункеры,пещеры... :? и там конечно ждет их Рай..

1) Контролируйте свои мысли.Наши каждодневные мысли создают нашу реальность.Я не говорю о том,что Вы должны отслеживать каждую мысль,приходящую Вам в голову.Это может свести с ума.Просто необходимо заставить себя отказаться от негативных мыслей.Поначалу это кажется неосуществимой задачей.Но со временем Вы поймёте,что не всё так сложно,Вы приучите свой Разум фильтровать собственные мысли.Научитесь видеть не проблему,а способы её решения.Чем больше Вы будете думать о хорошем,тем больше Вы будете повышать свои вибрации.

2) Говорите только о том,чего Вы хотите.Очень часто люди с проблемами в личной жизни,видя влюблённую пару вздыхают и говорят:”Вот кому-то везёт,только не мне!”Остановитесь!Так Вы делаете себе ещё хуже и следовательно,таким образом понижаете собственные вибрации.В следующий раз скажите себе:”Я рад за эту пару и уверен,что скоро я также встречу свою судьбу!”То же самое можно перевести на деньги,не стоит рассказывать всем Вашим знакомым о проблемах в финансовом плане,так Вы только усугубляете и без того сложную ситуацию.Научитесь говорить о благополучии и счастье,хватит пересказывать всем свои неудачи.

3) Выбирайте свой круг общения.Старайтесь не общаться с пессимистичными и негативно настроенными людьми.Обычно,эта категория людей обладает очень низкими вибрациями и это может только навредить Вам.

4) Прекратите хотя бы на время думать и размышлять вообще.Лучше всего это делать на природе или где-то в отдалённом местечке от города.Сконцентрируйте своё внимание на тишине и спокойствии.Это лучший способ очистить своё Сознание и повысить собственные вибрации.Если Вы очень занятой человек и не можете в ближайшее время позволить себе отдых,послушайте спокойную,расслабляющую музыку.

5) Больше общайтесь с единомышленниками.Проводите больше времени с людьми,которые разделяют Ваши интересы и хобби.Например,если Вы решили стать писателем,то запишитесь в литературный кружок.Так Вы не только усовершенствуете собственное мастерство,но и значительно повысите свои вибрации.Научно доказано,что общение с единомышленниками продлевает жизнь.

6) Отдавайте как можно больше.Это может быть что угодно:деньги,время или просто то,чем Вы давно не пользуетесь.Отдавая,Вы получаете вдвойне.Помогайте другим людям и они придут к Вам на помощь.

7) Поступайте с людьми так,как хотели бы,чтобы люди поступали с Вами.Прежде чем рассердиться или обидеться на кого-то подумайте,стоит ли оно того.Бывают моменты,когда лучше и легче простить.Чем легче и добрее Вы относитесь к окружающим,тем больше лучших людей Вы будете встречать в своей жизни.

8) Старайтесь как можно меньше смотреть телевизор.Телевидение всё больше и больше становится источником выхода негатива.Чем больше Вы смотрите и слушаете передачи о боли,насилии,бедности,тем больше Вы понижаете собственные вибрации.Ваше подсознание привыкает к негативным мыслям и начинает притягивать их как магнит в Вашу повседневную жизнь.

9) Помните об оптимизме.Это может оказаться самым трудным для Вас.Тяжело оставаться позитивным,когда всё вокруг рушится и ничего не получается,но как это ни парадоксально звучит,именно в такие минуты необходимо оставаться позитивно настроенным.Когда Вы смеётесь и легко относитесь к ситуации,Ваши вибрации резко возрастают.А чем выше Ваши вибрации,тем быстрее уходят проблемы.Позитивные мысли притягивают добрых и приятных людей,а приятное общение-залог хорошего настроения.

10) Настроение-самое главное правило,которое поможет Вам всегда поддерживать собственные вибрации на высоком уровне.Ваше настроение является отражением прошлых мыслей.Остановитесь и начинайте думать о хорошем,сознательно меняйте своё настроение.Чем лучше Вы себя ощущаете,тем интересней и счастливей перед Вами открывается жизнь.
http://2012god.ru/perexod-zemli-v-novye-energii/
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение эльф »

Ключевые детали 3-х дней Квантового скачка
14.12.2012 Альсей (автор сайта)

Ознакомьтесь спокойно с данной статьей, в ней нет ничего страшного, это естественный эволюционный процесс, у которого есть свои особенности, и лучше пройти его осознанно. Потому как мы боимся всегда неизвестного, либо то что мы не принимаем и хотим убежать от этого, спрятать это. Правильно реагируя на изменения, мы изменяемся вместе с планетарным организмом в лучшую сторону.

Три дня мрака – это не о страхе и панике, а о вознесении в иное измерение. Вознесение – это процесс изменения частоты вибраций, которая переходя на следующий гармонический порядок (от 8 Гц до14Гц). В определенный момент конца цикла прохождения опыта, вся энергия и информация сжимается во время синтеза, в результате чего происходит резкий скачок на новый уровень, и расширение в новом качестве, при котором изменяется геометрический порядок пространства, и всего находящегося в нем.

Чем масштабней окончание цикла, тем масштабней сжатие пространства, и его расширение, вместе с чем расширяется и сознание, вбирая в себя предыдущий уровень и новый уровень.

Вот короткий видеоролик в которым это все подтверждается опытным путем.


видео смотри по ссылкам http://idealno.com.ua/?p=4326#mailru http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... dS6cNlENA#!
Пожалуйста, поймите, что я не пытаюсь напугать вас. Я пытаюсь подготовить ваше сознание к правильным реакциям, через осознание этого процесса. Переход касается Любви, и любой страх, какой мы чувствуем, это то, что мы выбрали, это то, что нас держит в прошлом. Для перехода нужно освободить свое сознание от всех привязанностей и страхов, и направить свое внимание в светлый мир будущего, встретить в состоянии любви новой расы рассвет. Делайте разумный выбор, друзья, ибо Переход будет началом осознания себя истинного и целостного, себя многомерного, безграничного и всемогущего.

Три дня мрака, в действительности, имеют отношение к вхождению Матери Земли в Фотонный Пояс, идущий из центрального солнца галактики, по траектории выстроившихся планет, вдоль всего галактического рукава и солнечной системы.

Это приведет к наступлению трех дней мрака, и это событие возвестит о начале Перехода и вхождении в Четвертое Измерение.

Вот, что передают наши наставники из тонкого мира будущего.

1 День Квантового перехода

ИзображениеВ этот момент будет чувство полного и абсолютного смятения, начнется глубокая переоценка ценностей, все старое начнет терять смысл, завеса «иллюзии разделенности» начнет растворяться.
Это не для создания страха. Да, страх позволен Творцом, но вам не обязательно поддаваться этому страху, нужно научиться глядя ему в глаза подниматься над ним, понимая, что это всего лишь реакция тела, и тогда не он управляет нами, а мы им.

Те из вас, кто читает эту статью, будут иметь полное представление о событиях, которые будут происходить в этот период. Нам все еще, тем не менее, придется отгонять от себя страх, так как он пропитает весь Земной план, и все наше тело. Это пробуждение очень глубокой эволюционной памяти на клеточном уровне, которая должна выйти на поверхность, и мы многое осознаем о себе истинном, и правду самой жизни. Каждый осознанно проходя через Переход, сможет действительно исцелить свои страхи, создающие проекции болезней и негативных ситуаций. Исцеление наших страхов – это часть замысла.

Таким образом, в самый первый день мы будем вибрировать с иллюзией массового заболевания и, казалось бы, ужасающего смятения, это начало встречи с своей тенью перед рассветом, и тенью коллективного сознания. Мы будете буквально покидать Третье Измерение и вовлекаться в Четвертое с примесью Фотонной Энергии. Мы почувствуем сдвиг Земли, масштабный сдвиг, гораздо больший, чем мы могли когда-либо чувствовать до этого момента. Где-то в первые 12 часов первого дня мы, буквально, не захотим ходить. Мы, без преувеличений, будем вынуждены оставаться неподвижными.

Это процесс приближения Матери Земли к скрежещущей остановке 3-го измерения. В этот период Она встряхивает Себя и производит настройку многих Своих аспектов, за которым последует настоящий стон Матери Земли, перед родами в новой мерности.

В результате может произойти ряд локальных землетрясений. Есть вероятность, что они будут небольшие, это будет сигналом, что Земля пробуждается и готовится к Переходу.
Однако когда Она войдет в свое исходное положение перед совершением Перехода, где энергия 3-го измерения переходит к 4-му, и Фотонная Энергия уже начинает окутывать Землю, она подготовит почву для своих последних вращений через 3-е Измерение. Поэтому около 12 – 16 часов в первый день нам будет трудно находиться в вертикальном положении.

Не паникуйте! Сохраняйте постоянно спокойствие, даже если вы его потеряли, возвращайтесь к нему снова и снова. Если мы не впадем в панику в первый день, все начнет устраиваться, ибо раскачивание и крен Земли начнут уменьшаться.

Далее, начнут проявляться некоторые другие признаки – падение температуры и уменьшение солнечного освещения. Следующие два дня будут, в действительности, походить на поздний вечер. Начиная с этого момента, нам не придется больше видеть много солнца, пока мы не выйдем из этой части Перехода.

В это время начнет проявляться вызывающее трепет долгожданное пробуждение. В зависимости от развитости наших экстрасенсорных способностей, наши друзья и родственники, перешедшие в мир иной, смогут общаться с нами. Это время о котором говорили древние, что «воскреснут мертвые». Это даст нам возможность испытывать то, что не доводилось испытать большинству в текущем воплощении. Это лишь еще одна причина того, почему в последние несколько лет Гиды, которые знали и расказывали о Переходе, рекомендовали проводить МЕДИТАЦИЮ. Медитация – это самый ценный навык, который понадобится в этот момент.

2 День Квантового перехода

ИзображениеЗемной план начнет пропитывать все увеличивающийся мрак вместе с холодом, какого мы никогда не испытывали. Это будет глубокий и пронизывающий холод, космических вибраций ультрафиолета, фотонного пояса идущего из центрального Солнца галактики. Эта пронизывающая вибрация, высвободит нас от тьмы на клеточном уровне. В это время нам придется встретиться и установить связь со своей тенью, поблагодарить ее за все уроки жизни, осознания и переоценку, принять её с Любовью, растворить в белом свете своего сознания, и отпустить к центру Земли, для полной ее трансформации. Главное не боритесь, и не отрицайте, ибо это дает тени только силу.

Вот еще одна причина того, почему мы не можем проводить свою жизнь, основываясь на страхе. Мы столкнемся с тем, что окажется одним из самых величайших испытаний. Все, что нам нужно будет понять – что ЭТО ИСПЫТАНИЕ. Нам будет нужно лишь удерживать себя в Свете, ибо, используя белый свет, наше осознание поднимется до наивысшей точки, и испытание исчезнет.

3 День Квантового перехода

На третий день Мать Земля полностью войдет в Фотонный Пояс, и произойдет фактический Переход в 4-е Измерение. Фотонная Энергия окружит Земной план, и начнутся три дня мрака. Внешняя зона Фотонной Энергии очень плотная, чтобы очистить существование 3-го Измерения «иллюзии разделенности» и зажечь энергию 4-го Измерения.

Будет темно, потому что световые частицы настолько плотные, что кажется, будто бы света нет. Для того, чтобы пройти через эту внешнюю зону потребуется приблизительно три дня, и будет создаваться впечатление, что мы находимся в абсолютной темноте. Это ощущение происходит, потому, что фотонный луч обладает огромной плотностью, и он освобождая нас от темных энергий накопленных за все наше существование, поднимает тьму из глубин нашего подсознания наружу, поэтому и создается впечатление темноты. Иногда будет казаться, что внутренний мир вывернулся на изнанку. Это по сути и будет происходить кармическая очистка каждого, на клеточном уровне, в том числе и очистка коллективного сознания. На сколько глубоко это произойдет зависит от степени нашей открытости и приятия.

Главное помните, что тень это тоже часть нас, и она тоже желает освобождения и трансформации, помогите ей спокойно всплыть, трансформироваться в нашем свете, и вернуться к источнику жизни.

Вам придется обращать внимание на время и не зацикливаться на нем, ибо оно будет плутовать, и, в результате, энергии потребуется даже больше времени, чтобы уравновеситься. Отпустите ситуацию, доверьтесь естественному потоку жизни, просто и спокойно наблюдайте, и принимайте происходящее в свете. Восхищайтесь, как исследователь этим грандиозным процессом, ведь мы ради этого здесь и находимся, получить уникальный опыт переходных процессов. На уровне нашего Высшего Я, мы находимся в самом себе на клеточном уровне, и изучаем процесс изнутри, это удивительное путишествие откроет нам множество тайн о самом себе и о жизни.

Когда мы переходим в Фотонную Энергию, нам не придется испытывать «ледниковую эпоху». Не будет настолько уж сурово, но возможно станет чрезвычайно холодно. Наше тело подвергнется вибрационному сдвигу, чтобы компенсировать недостаток движения, который будет испытывать большинство.

Не будет смысла пытаться выйти наружу и уладить что-либо. Не будет смысла спускаться в магазин на углу, чтобы посмотреть, работает ли он. Мы не умрем от голода за три дня, нам даже небудет хотеться есть, потому что будет колоссальное насущение космическими энергиями. Прежде всего, наш обмен веществ изменится настолько, что нам не будет хотеться пищи.

После первой волны вибрационного вознесения, многие будут усваивать только самые наилегчайшие вещества. Сначала это будет лишь то, что Творец принес как свет в форме растительного мира. Это то, чем Творец всегда нас обеспечивал. Ибо каковы бы не были причины, до настоящего времени мы использовали растения неразумно. А теперь мы не только будетм использовать их разумно, но также узнаем истинную суть их вибрации. Некоторые из нас проведут немного времени, резонируя с этим, но большинство начнет действительно получать удовольствие от этого нового источника пищи.

Те кто пожелает осознанно пройти это событие, узнают о перемещении вибрационного тела и объединении движения, поэтому существование тела будет абсолютно защищено.

Не сомневайтесь, что энергия тела соединит нас с каждым. Именно поэтому будет важно заключить наших братьев и сестер в объятья любви. Мы не умрем от холода, потому что узнаем о медитации и перемещении вибрационного тела. Все эти вещи, которым мы обучаемся на этом чисто мирском уровне, в действительности, являются подготовкой ко времени не столь уж отдаленного будущего.

В середине этого трехдневного периода полного мрака и холода большая часть земного населения будет лишена подвижности. Мы замедлимся до такого состояния, что три дня мрака не будут ощущаться так, как время ощущается сейчас.
Именно таким образом и будут сняты некоторые страхи. Некоторые даже едва ли вспомнят о прохождении через эту часть плотности. Для некоторых это будет, как зимняя спячку внутри себя.

После Кульминационной точки Квантового Перехода

ИзображениеВыход из 3 дней мрака окажется за пределами наших самых смелых ожиданий. После того, как мрак начнет рассеиваться, пройдет еще два-три дня, прежде чем вновь станет светло, как днем. Будет казаться, что мы находимся в сумерках. Когда мы сделаем свой первый шаг, то поймете, что едва касаемся земли, как это было раньше. Мы обнаружим что наша походка и тело стало легче.
Какое-то время, будут существовать зоны новой энергии, и все еще довольно плотных остатков старой энергии, поэтому иногда может быть и трудновато.

Мы почувствуем, как через наше тело движется что-то новое, и обнаружим, что можем наполнить наше тело этой новой энергией, которая сияет внутри. От макушки до пят мы полюбим это новое ощущение, которое полностью поглотит нас нового.

Большинству потребуется от двух до четырех лет, чтобы узнать, как обращаться с этой новизной, с помощью наставлений учителей, которые поддержат нас в этой новой реальности. Их будут почитать за то, чем они будут делиться с нами, и мы оценим всех тех, кто до начала Перехода занимался изучением мастерства проявления. Очень важно для каждого завершить свои ключевые уроки, повторяющиеся в жизни, до Перехода. Тогда вам не придется испытывать их после.

В качестве предупреждения позвольте мне напомнить вам, что вы перенесете все незаконченные испытания в новую реальность, поэтому до начала Перехода подготовьтесь как можно лучше, чтобы вам не пришлось терять драгоценное время, когда другие будут двигаться в новом темпе, на гребне новой волны глобальных перемен.

Мы удивимся, как по новому будем чувствовать свой организм, большая часть жировых отложений на нашем теле, если не все, пропадут. Когда мы, в конце концов, все же проголодаемся, то поймем, что нам необходимо съесть что-нибудь, что создала Природа. Затем мы взглянем на растение, которые всегда были рядом, но мы, в действительности, никогда не замечали их прежде. Мы сорвем одно из них, положим в рот, и оно будет медленно растворяться. Мы почувствуем, как энергия этого растения излучается в нашу систему организма. Затем, неожиданно, мы поймем, что дышим тоже по-другому. Мы будем делать вдох через темя на нашей голове и наполнять свое тело действительно непривычным для нас способом. В первые несколько дней после Перехода мы научимся, как действовать со всем, что теперь отличается.

Много новых вещей завладеет нашим новым, просветленным мыслительным процессом. Наш мыслительный процесс будет настолько ясным, что наша память превзойдет все наши ожидания. У нас будет почти 2000 лет, чтобы наслаждаться Новым Измерением.

В сущности, хотя это и будет казаться довольно ненадежной ситуацией, она станет началом периода полного просветления. Большинство из нас готовились в течение многих жизней, чтобы просто вспомнить свою истинную целостность и сам процесс Вознесения к источнику жизни. Ничто не было потрачено впустую, поэтому трудитесь над собой с большим желанием, чтобы не брать старый багаж в новую захватывающую эру.

Это лишь начало. Не судите обо всем испытании по короткому промежутку времени, для каждого это будет происходить индивидуально в своем ритме и темпе и, что самое главное, НЕ ПАНИКУЙТЕ! Паниковать испытывать деструктивные эмоции будут те кто останутся на другом берегу низкочастотного, ложного, уходящего мира, которой подлежит утилизации … Ну а светлых одухотворённых людей ждет прекрасное духовное зарождающееся устройство Нового мира, которое будет разворачиваться еще 26 лет.

Оставайтесь сосредоточенными и скажите страхам, сомнениям и ограничениям до свиданья. Мы приближаетесь к финишной черте, по крайней мере, на этом этапе нашего путешествия. Конечно, это означает, что в это же время мы всего лишь входим в стартовые врата нового мира, нового времени, но это счастливое событие для всех.

Теперь смотрите в своё будущее. Закрепите в своём уме образ того человека, каким вы намереваетесь быть после того, как эта трансформация будет завершена.

Оставайтесь твёрдо в своих сердцах. Будьте в состоянии благодарности и любви каждое мгновенье. Наше время настало, время долгожданного рассвета. Почувствуйте любовь вокруг себя, внутри себя, как её становится всё больше. Вот для чего мы пришли сюда.



Пребывайте в мире и не волнуйтесь о результате, не привязывайтесь к любым ожиданиям, проявляйте максимально доверие себе и жизни, единственное намерение которой, сделать нас еще более счастливыми.
http://idealno.com.ua/?p=4326#mailru
Будем Благодарны Вам, за Вашу заботу о своем окружении в столь ценное время, и распространении этой информации с помощью социальных кнопок, сообществ, форумов, блогов, сайтов и других ресурсов.
Будьте Щедрыми, делитесь в социальных сетях, чем больше даем - тем больше получаем. Так мы код процветания включаем!


Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Не смогла прочесть даже половины :shock:
Затошнило, замутило, скукожилось все внутри....

Дорогие мои, Эльфиночка, ну что ж Вы такое транслируете то?
Это ж пожиратель спокойствия...

ЭТО СТРАХ СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ. ЗДРАССЬТЕ, ЩАС МЫ ВАС И ПОЛЮБИМ)))

Заливаю Вас СВЕТОМ, ЛЮБОВЬЮ, БЛАГОДАРНОСТЬЮ, ГАРМОНИЕЙ :d_sunny:
Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ :d_sunny: Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ :d_sunny: ВСЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ :d_sunny:
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение kotik »

Лада Велесса писал(а):...вы меня не поняли))) Я... никого не осуждаю!!! ...Сущность, которая именуется Морея... несущие якобы послания Света, ни Света ни Любви не несут, словоблудие одно... развелось их... У меня на них сканер природный срабатывает моментально, с первых слов чую, читаю из любопытства, ищу проблески и не нахожу...
а может быть потому что читаете "... из любопытства..." и судите, судите, судите? :D или может пока нечего или негде искать? может "чуйка" пока не выросла до тех параметров, когда ею можно смело пользоваться, или выросло "нечто" похожее, да не в том месте? :oops:
ВСЁ приходит со временем, в тишине ума и в смирении, торопливость здесь плохой советчик - стоит ли этим так огорчаться и использовать свою "чуйку" не по назначению, идя у неё на поводу? мало того, и поучать других - стоит ли слепому быть поводырем? :roze:
Лада Велесса писал(а):Не смогла прочесть даже половины :shock: Затошнило, замутило, скукожилось все внутри....
:) и это врядли происходит по причине внутренней оДухоТворенности, оно (Со-Знание) ТАК реагировать не может... :roze: это чаще связано с телом по разным причинам - или токсикоз или ложная беременность :D следите за мыслями, чтобы они не выдавали внутренний эмоциональный винегрет вашей лексикой (то, ЧТО вы пишите и какими оборотами речи при этом пользуетесь) :love: стоит ли из себя постоянно делать клоуна -и арена не та и репризы не в такт :roze:
musha
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 апр 2012 23:09

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение musha »

Лада Велесса писал(а): Дорогие мои, Эльфиночка, ну что ж Вы такое транслируете то?
Они транслируют чью-то глупость. Но она безвредна, если относится к ней с юмором.
А для тех, кто тринимает всю эту ахинею за чистую монету, наступит разочарование с разными последствиями.
21-22 декабря и всё последующее время посмотрим на реакцию.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

musha, Благодарю Вас!
Хорошо, когда человек умеет ВСЁ воспринимать с юмором))) У меня не всегда это получается)))
Это талант, дар Божий, не каждому данный, такой же, как и умение прощать, а также быть всегда вежливым.
Вы, на мой взгляд, верно заметили, что это ах-и-не-я, только кроме этого, она еще и энергетику несет разрушительную, вона как зацепило, а мой комент Котэ "вдохновил"))) уже сработало, а ведь сколько народу прочитает и восприимет в серьез, то есть обнулит вибрации на нет... Я глубоко сожалею, эту бы энергию, да в МИРное русло)))
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение эльф »

Лада Велесса писал(а): на мой взгляд, верно заметили, что это ах-и-не-я, только кроме этого, она еще и энергетику несет разрушительную, вона как зацепило

Лада Велесса не суди ,не судима будешь :)
эльф писал(а):Это не аттракцион. Это – СМЕЩЕНИЕ ВАС в Другую Реальность - ВАС ВСЕХ, вместе с Землей, Мирами, вашей Монадой и Всеми Монадами, помещенными в ИСТОЧНИК, Смещение ВАС ВСЕХ на Следующую Ступень БЫТИЯ, на Следующую Ступень Осознавания Источником Самого Себя. Поэтому то, что мы сейчас вам сказали, постарайтесь, как следует, Понять, возможно – перечитать, и, как следует, подготовиться к этому Моменту. Это не страшно. Это не больно. Но это требует труда - ТРУДА ДУШИ. Поэтому постарайтесь потрудиться, постарайтесь задуматься и постарайтесь отбросить Лишние, Иллюзорные, не нужные вам дела.
доброго пути :love:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение эльф »

Жизнь после духовности

КОГДА НАЧИНАЕТСЯ НАСТОЯЩАЯ ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ.


Ваш медовый месяц с духовностью рано или поздно закончится. Причем обязательно разочарованием в ней. Однако, не стоит с ней прощаться, ибо это будет преждевременным прощанием. Настоящий с ней роман возможен только после подобного расставания.



Разочарование в духовности не только неизбежно, но и необходимо. Хотя бы для того, чтобы лишить ее гламура. Ваша духовная жизнь начнется по настоящему тогда, когда вас перестанет пугать страх повторного в нее погружения. Когда вы поваляетесь на диванчике цинизма.



Уйдет из жизни большинство книг, а в тех, что останутся, вы будите чувствовать своих старых друзей, не нуждающихся в просмотре. Разве что страничку или пару в месяц.



Исчезнет большинство из практик, а с теми, что останутся вы будите чувствовать себя очень естественно. Как в любимых джинсах и футболке, которые можно носить не снимая.



Исчезнет большинство ваших духовных стремлений, а те немногие, что останутся, будут восприниматься в меньшей степени в качестве устремлений, а в большей как непринужденное дыхание. Хорошо в начале, середине и конце.



Не будет больше необходимости избегать то, что считалось бездуховным. Бездуховность перестанет быть кормушкой духовных надо и должен. Вина за лишние калории или плохие новости заменится доброжелательным наблюдением, не создающим проблем из подобных послаблений. Когда мы едим или читаем черт знает что, из этого не будет создаваться проблема, осознанно мы это делаем или нет.

Какой бы дисциплиной мы не стали заниматься, она не будет проистекать только из одного нашего аспекта, господствующего над другими. А от сущностного и сердечного восприятия того, что необходимо. Может показаться, что мы становимся ленивее, чем раньше. Но, на самом деле, мы делаем гораздо больше, поскольку перестаем воевать сами с собой. Вместо войны со своими слабостями, мы переносим их в свое сердце. Вместо того, чтобы избавляться от тех качеств, которые нам не нравятся, мы развиваем лучшее к ним отношение.



Нашим путем в большей степени становится близость, а не трансценденция.



Поиск уступает место живой и глубокой жизни. Вопросы все еще возникают, но требуют чего-то более реального, чем простые ответы. Сонастройка на Реальность становится опорой, а не целью. Детали перестают быть простыми деталями. Сосредоточенность на том, что может быть, уступает место вниманию на том, что есть сейчас. То есть надежда (ностальгия по будущему) заменяется верой (радикальной верой в сейчас).



Мы можем казаться более эгоистичным, но наш эгоизм не будет стоять на пути. Наше стремление к полному пробуждению сохраниться, за вычетом отчаяния и амбиций, которое его раньше окрашивали. Там, где мы раньше торопились и спешили, теперь не будет толкотни и суеты. Будет простое принятие того факта, что мы уже привязаны к буксировочному тросу. Даже если мы и отклонимся от Пути, все равно останемся на нем.



Жизнь после духовности - начало подлинной духовности. Без фейерверков, аплодисментов, похлопываний по плечу. Без необходимости представлять из себя человека духовного. Это начало личного НИКТО. Причем не в понимании уничтожения, а в виде откровения. Это - обнаженность живого открытия и начало настоящей индивидуальности. Повседневный КТО-ТО - сосредоточенная на "я" индивидуальность, уступает место НИКТО, в котором, при хорошем уходе, создается пространство для аутентичной самости. Или индивидуальности сосредоточенной на Бытии.



Мы идем от поверхностности к глубине, а затем возрождаемся глубоко поверхностными.



Мы идем от поверхностности вверх и вглубь, осознавая при этом, что приходит и уходит "я", а мы остаемся. Жизнь после духовности довольно парадоксальное дело. Кто-то, НИКТО, ничего, все, движение, покой - всего лишь противоположности ума. В реальности они не только не отделимы, но и нераздельны с тем, кто их осознает.



На каждый возникающей здесь воспрос ответом будет молчание. Молчание - ответ. Иными словами ВСЕ - сообщает ответ. Ничто не нуждается в объяснении, все открыто. Вне знания, Мудрость; вне парадокса, истина "я"; Бытие вне "я";Все вне всего. Здесь мои слова начинают отталкиваться друг от друга, а смысл уступает место туману смеха. Если бы у меня было умение передавать пространство между слов. Если бы у меня было умение выражать то, что словами не выразимо. Чуть больше смеха.



Жизнь после духовности посвящена тому ЧТО-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-ВАЖНО. Все что происходит - практика. В каждой ситуации - возможность. Учитель повсюду. Нет свободы от нашей свободы. Уходит пена ума, пробуждая и освобождая тело, землю, выпуская душу, распутывая все наши мечты. Раскрывая нас к тому, для чего мы пришли в этот мир и кем в нем являемся.



Жизнь после духовности - постоянное умирание. Уже не страшно восставать из пепла. Это в порядке вещей. Здесь тысячи скорбей и тысячи радостей смешиваются в беспрецендентную песню, с бесконечными нотами, а мы превращаемся в звучащую музыку. В одно мгновенье вмещающее все мгновенья.



из писем Роберта Аугустуса Мастерса

http://www.integralportal.ru/docs/DOC-2129
Аватара пользователя
sunnybright
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2012 17:53

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение sunnybright »

Срезонировало, благодарю!
Ответить