ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Ченнелинг
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение эльф »

Формула счастья: Я желаю всем счастья!

Изображение

Это древняя формула счастья (Веды, 5 тысяч лет), простая, как и всё гениальное. Ее может практиковать любой человек в любой момент времени, и всегда это будет полезно!

Есть только одна категория людей, которые не смогут практиковать формулу счастья: отъявленные эгоисты. От одной только мысли, что нужно кому-то пожелать счастья, им становится не по себе. Эгоистическая направленность мышления "всё лучшее только мне!" (неразумный эгоизм) не позволит им даже один раз произнести фразу "я желаю всем счастья". Если вы можете хоть раз сказать это вслух, значит, не всё потеряно:)

Формула «Я желаю всем счастья!», произносимая вслух – это сильнейшая очищающая и исцеляющая техника просветления, которая действительно добавляет счастья. С помощью формулы «Я желаю всем счастья!» вы очищаете свое сознание, ум и тонкие тела, устраняете эго, причины болезней, плохого самочувствия и проблем во взаимоотношениях. Мысленно желать людям счастья тоже можно, но в этом случае эффект меньше.

Желать счастья нужно спокойно, осознанно (не автоматически) и максимально искренне. Если вначале искренне не получается, делайте как можете, искренность придет позже, когда исчерпается эгоизм и накопленный негатив. Работайте в удобном темпе, иногда пробуйте в более быстром или более медленном - это может влиять на скорость и качество проработки.

Лучше всего, если вы можете удобно сесть в уединении, закрыть глаза, и проговаривать формулу счастья вслух, зарезервировав себе час-полтора времени, чтобы ничто не отвлекало. Пусть лучше останется лишнее время, чем вас что-то будет отвлекать.

Формулировка «Я желаю всем счастья!» - довольно общая, и поначалу я рекомендую работать с конкретными людьми, используя формулу «Я желаю тебе счастья». Вы концентрируетесь на конкретном человеке (представляете его мысленно) и желаете ему счастья, от чего он начинает светиться от счастья; вы видите, как он становится счастливым. Возможно, вам придется много раз пожелать ему счастья, прежде чем удастся сделать это искренне, от всей души, и увидеть (представить), что он стал счастливым. Затем берете в работу следующего человека. Всегда, когда есть возможность, проговаривайте формулу счастья вслух. Если такой возможности нет - проговаривайте мысленно, это лучше, чем вообще не желать счастья.

Будьте готовы к тому, что эго будет сопротивляться этой практике, будет подкидывать мысли типа: ;)

- это не сработает

- не трать время даром

- тебе нечем заняться?

- как можно желать другим счастья, если сам не счастлив!

- как же, кто-то станет счастливее, а Я?!

- не буду я желать счастья другим! Я хочу счастья СЕБЕ!!!

и так далее. Эгоизм будет выходить наружу и растворяться в вашей осознанности. Будут также дискомфортные ощущения и эмоции (негатив выходит из подсознания и рассеивается, исчезает). Но, проработав хотя бы одного человека с помощью этой формулы, вы почувствуете вкус результата, и тогда работа пойдет легче - вы будете знать, зачем это делать. Собственный опыт - лучшее доказательство работоспособности техники. Помните, что именно эгоизм не дает стать по настоящему счастливым, эгоизм и счастье несовместимы.

«Что излучаешь, то и получаешь» - именно на этом принципе работает формула счастья (а этот принцип работает потому, что Всё Едино). Когда вы искренне желаете другому счастья, вы, фактически, создаете и излучаете счастье, и при этом сами чувствуете его. Чем больше излучаете, тем больше получаете.

Лучше всего, когда вы сами отчетливо понимаете, что такое настоящее счастье. Настоящее счастье не является одним полюсом (полярностью) дуальности «счастье - несчастье», оно находится вне этой дуальности. Настоящее счастье не является мимолетным внешним удовольствием, оно имеет внутреннюю природу – Понимание своей истинной сути. И когда вы желаете именно такого счастья (Понимания, Осознания, Свободы, Просветления), это дает более сильный эффект, чем пожелание счастья как временного внешнего удовольствия. Если это сложно понять, делайте как можете, придерживаясь сути: вы искренне желаете человеку счастья и видите, как он становится счастливым. Можете представлять, как он расплывается в улыбке, радуется, или сияет от переполняющего счастья.

Когда вы начинаете желать счастья другим, эго может сопротивляться, так как ему это не нравится. Вам придется пройти через это многократным повторением формулы «Я желаю тебе счастья». Иногда это может занять немало времени. Проделки эго просто наблюдаются и принимаются как есть, после чего эго ослабевает и утихает. И так в отношении каждого человека, с которым работаете.

Самое трудное - когда вы желаете другому счастья, подразумевая просветление. Эго чувствует, что если этот человек станет свободным и счастливым, оно (эго) уже не сможет играть с ним в привычные игры, от которых получает подпитку. Конец игры для эго означает исчезновение, умирание. Представьте, что все ваши родственники, друзья и знакомые стали свободными и счастливыми. Их больше невозможно контролировать, дергать за ниточки, использовать в своих интересах, делать неправыми, несчастными, заставлять вам сочувствовать и т.д. Они полностью свободны и счастливы. Что вы чувствуете? Неприятные ощущения или мысли говорят о том, что работать есть с чем.

До каких пор работать с конкретным человеком?
Конечный результат:

- способность искренне и без дискомфорта желать ему счастья

- спокойствие, расслабленность, умиротворение

- чувство облегчения, освобождения

- внутренняя радость, счастье или яркие позитивные эмоции

- приятные ощущения в теле (восстанавливается энергетика)



Кстати, эту формулу счастья можно успешно использовать, чтобы наладить ухудшившиеся отношения или избавиться от неприятностей, которые создает вам другой человек. Проработайте своих родственников, близких людей, друзей, коллег, работодателей и т.д. - всех, с кем живете, часто общаетесь, а также тех, кто в прошлом имел на вас большое (и особенно негативное) влияние. Когда освоите формулу счастья, тщательно проработайте своих врагов (это те, которым вы не стали бы желать счастья даже в последнюю очередь) - увидите результат:)

Рассмотрим еще несколько важных моментов.
НЕПРОЩЕННЫЕ ОБИДЫ.

Если формула «Я желаю тебе счастья» в отношении конкретного человека идет медленно и со скрипом, следует посмотреть, не остались ли непрощенные обиды, и если да, их нужно устранить. Конечно же, это бывает довольно трудно, эго не хочет прощать и лишаться своей подпитки. Здесь просто нужно понять, что ВАМ не выгодно хранить старые обиды. Негатив, который вы носите в себе, причиняет вам ВРЕД. Сохраняя обиды и обвинения других, вы делаете хуже в первую очередь себе, накапливая еще больше негатива. Невозможно стать счастливым, не простив других. Вы можете всю жизнь прождать, надеясь, что обидчик признает себя неправым и извинится. Более быстрый и надежный способ – не ждать, а простить. Вы можете выйти из порочного круга прямо сейчас.

«Я за всё тебя прощаю» - подходящая формулировка для прощения конкретного человека. Вы сосредотачиваетесь на конкретном человеке (представляете его мысленно) и говорите ему искренне «Я за всё тебя прощаю». Повторяете до тех пор, пока не почувствуете, что действительно простили его. У вас больше нет необходимости хранить и вспоминать обиды и обвинения, связанные с ним, а также делать его неправым, что сопровождается облегчением.

Также можно совместить «Я желаю тебе счастья» и «Я за всё тебя прощаю» в одну формулу: «Я за всё тебя прощаю и желаю тебе счастья». Поначалу искренности может и не быть в ваших словах, но к концу работы с конкретным человеком вы ее почувствуете. Работайте до тех пор, пока не останется никаких желаний получить что-то от этого человека, сделать его неправым, использовать его в своих интересах или как-то переделать его. То есть, возникает полное принятие как есть.

Вам будет легче простить человека, когда появится понимание, что не он, а ВЫ причина неприятностей, происходящих с вами (прочитайте эту статью). Это ВЫ притягиваете в свою жизнь различные ситуации, в том числе неприятные. Другой человек здесь ни при чем, он просто "подвернулся"; если бы не он, на его месте был бы кто-то другой, но ситуация была бы такой же.

СОБСТВЕННОЕ ЧУВСТВО ВИНЫ.

Если у вас есть чувство вины перед конкретным человеком за какие-либо поступки, попросите прощения у него. Схема та же: представляете человека перед собой и просите у него прощения (лучше вслух) до тех пор, пока не уйдет весь негатив, после чего приходит облегчение. Если чувствуете, что должны извиниться перед ним в реальной жизни, сделайте это. Иногда нужно не просто извиниться перед реальным человеком, но и уладить ситуацию. Например, если вы украли у кого-то его собственность, то ее нужно вернуть, возможно «с процентами». Ваша совесть вам подскажет, что нужно сделать. Напоследок искренне пожелайте ему счастья.

*

Когда с конкретными людьми работа закончена, уместно практиковать формулу в общем: «Я желаю всем счастья!». Это практика на каждый день. Ее можно делать на любом уровне, в любое время суток, параллельно любым другим делам. Нет возможности желать счастья вслух - желайте мысленно. Это лучше, чем позволять уму в тысячный раз пережевывать ментальный хлам, или, что еще хуже, бестолково ковыряться в негативе. Настройтесь на волну позитива с самого утра и поддерживайте этот настрой весь день, насколько это возможно - и вы удивитесь, насколько быстро меняется жизнь в лучшую сторону.


Чем больше вы практикуете «Я желаю всем счастья!», тем больше вы концентрируетесь на счастье. А на чем концентрируетесь, то и получаете. Когда вы желаете всем счастья, люди начинают думать о вас лучше, потому что существует связь между людьми на уровне мысли или души. Люди чувствуют, чего им желают. Соответственно, они меняют свое отношение к вам, как только вы начинаете желать им счастья. По-другому быть не может. Практикуя формулу «Я желаю всем счастья!», вы довольно быстро заметите результаты, и чем больше и чаще будете посылать людям счастье, тем больше счастья будет появляться в вашей жизни. Проблемы начнут решаться как бы сами по себе, без лишних переживаний и усилий с вашей стороны.
Попробуйте, и будьте счастливы! Изображение

Понравился материал? Поделитесь ссылкой с другими. Чем больше людей сделаете счастливыми, тем больше счастья будет в вашей жизни. Я желаю вам счастья
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение эльф »

"Сфокусированное творение. Баланс и Становление Потоком."

Архангел Гавриил через Шелли Янг

21 июня 2012 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова



Приветствую вас, дорогие! Изображение

Какое удовольствие и честь для нас находится в вашем присутствии этим вечером! Мы приглашаем вас почувствовать в этот момент дух помощников, гидов, ваших предков, Вознесенных Мастеров и, конечно, ангелов, собравшихся в этом пространстве для того, чтобы почтить вас на этом этапе вашего путешествия. Мы чтим вас как часть энергии этой группы и, как всегда, говоря о группе, мы имеем в виду не только тех, кто сидит сейчас в этой комнате, но и тех, кто будет переживать это послание позднее, в интернете. Вы понимаете, что поскольку пространства и времени на самом деле не существует, энергии этого момента доступны всем.

Какое важное время! Мы так рады за вас. Вы перешли сейчас во вторую ключевую часть этого удивительного, невероятного, беспрецедентного года. Вы сделали это. Вы отпустили. Вы так тяжело работали над собой, дорогие, и вот вы здесь. Ваша душа радуется тому, что вы сидите в энергиях, которые собрали, и вам стало гораздо удобнее в них.

Мы говорили, что первая половина этого года была, в основном, связана с отпусканием того, что больше не служит вам. Мы понимаем, что для многих из вас этот процесс ощущался бесконечным. Вы проходили через эти очистки снова и снова, выжимая из себя все, что вам больше не нужно, и достигая невиданного ранее уровня чистоты своего тела. Вы тяжело работали. Мы понимаем, что для многих из вас это был трудный путь. Когда мы утверждаем, что вы усовершенствовали, очистили себя, мы подразумеваем, что вы отпустили иллюзии и воплощаете все более и более чистую суть того, чем являетесь, начиная позволять ей светить беспрепятственно. Вы отпустили те свои части, что больше не служат, не соответствуют вам. Те части, что стоят на вашем пути к своей полной славе.

Солнцестояния работают как энергетические ключевые точки. Как в ваших видеоиграх, они служат точками, в которых вы можете сохранить всю проделанную вами трудную работу и свой прогресс. Таким образом, все, что вы испытываете – это, в некотором смысле, энергетическая фиксация всего достигнутого вами с начала года. Понимая, что планета во многом помогала вам в этом отпускании, вы сможете увидеть, что эта фиксация является поистине замечательным делом. Здесь нет движения назад, дорогие. Только поступательное движение вперед на всем пути, и мы рады за вас.

Вторая половина этого удивительного года связана с сосредоточенным намерением, творением и балансом. Пришло время по-настоящему серьезно определиться с тем, что вы хотите создать, поскольку все вы вместе и каждый из вас в отдельности находитесь здесь в качестве создателей Новой Земли. Как вы видите это для себя? Что вы хотите создать? Только небо "ограничивает" вас. Все зависит от вас. Ваше участие в приведении планеты к этой точке было решающим. Вы можете выбирать.

Все вы поднялись на различные уровни мастерства и начали принимать свое собственное творческое "я". Мы призываем вас радоваться этой своей роли. Мы понимаем, что вам может показаться, что эта роль полна ответственности, но, дорогие, вы обладаете всей необходимой внутренней мудростью, мужеством и цельностью для того, чтобы соответствовать этим требованиям. Вы сделаете все хорошо.

Так что же такое сфокусированное творение и баланс? Это означает, что вы станете более серьезно относиться к своей духовности. Это означает, что при определении своих приоритетов, ваша духовность будет становиться для вас все важнее и важнее.

У многих из вас были проблемы с этим. Вы хотите расти и развиваться, но когда требуется посидеть в тишине и спокойствии, вы обвиняете себя в лени. Вы ставите на первое место свою семью, свою работу. Многие из вас настолько выматываются к концу дня, что хотя вы и хотели бы помедитировать или посидеть в тишине, вы просто глубоко засыпаете от усталости. Вы считаете, что выделять время для самих себя – это эгоистично. Позвольте заверить вас, что выделять время для самих себя не является ни в коей мере эгоистичным. На самом деле, когда вы поддерживаете себя, вы поддерживаете всех. Находясь в здоровом, обновленном, радостном и сбалансированном пространстве, вы гораздо лучше сможете жить такой жизнью, которая поможет счастливо жить и всем остальным.

Нас удивляет, что некоторые из вас обвиняют себя в лени, если пребывают некоторое время в тишине и спокойствии. Разве монах в монастыре, дорогие, ленив, когда он медитирует? Разве монахиня, молящаяся в церкви, ленива? Нет, вы видите святость в их действиях и почитаете их. Вам нет необходимости находиться в монастыре или в церкви для того, чтобы соединиться с Источником. А также нет нужды следовать определенной религии. Это что-то, что вы можете делать в любое время и в любом месте, будь то ваша спальня, какое-то место на природе или ваш автомобиль. Любое время и место священно и уважаемо. По мере продвижения вперед, вы увидите, что все больше и больше людей будут отдавать должное такой практике, поэтому мы просим вас сделать это вашим приоритетом развития. Мы просим вас применить то, что вы уже знаете. Многие из вас приобрели к этому моменту большое количество важных навыков, но вы используете их в качестве хобби, а не стиля жизни. Мы просим вас применить все, что вы знаете в своей повседневной жизни, и, сделав это, вы почувствуете себя только лучше. Это не случайная работа! Это жизнь в радости и истинном самовыражении.

Мы просим вас применять энергетическую ясность. Позвольте своему Свету сиять! Сделайте все необходимое для того, чтобы добиться этой ясности для самих себя.

Многие из вас считают, что ловят энергии других людей. Вы, люди, эмпатические существа. Вы все время погружаетесь в энергии друг друга. Те из вас, кто обладает навыками целителей, понимают, что вы можете идти в энергии другого человека, выражая намерение не брать себе из нее совсем ничего. Вы можете погружаться в энергии других для диагностики или для помощи. Почему бы этому не стать правилом и ваших повседневных взаимодействиях с другими людьми? Понимаете? Выразите намерение, чтобы ваша энергия оставалась кристально чистой. Если вы подхватываете энергии других людей, это замечательно. Но вы просто не сможете взять из них ничего потому, что они не принадлежат вам. Понимаете? Это так просто.

Энергетическая ясность не обязательно должна включать в себя сложные ритуалы самозащиты. Это только принижало бы вас. Самозащита только поддерживает разделение. Вы вырабатываете навыки жизни в сознании Единства. Между ними существует огромная разница, так что позвольте своему свету сиять без страха, поскольку это те энергии, в которых вы сейчас находитесь. Понимаете?

Мы хотим поговорить о балансе. От нынешнего момента и до зимнего Солнцестояния энергии будут продолжать изменяться очень значительно. Мы говорим не об одном или двух событиях. Мы говорим о построении, наслоении энергий одна на другую, одна на другую. Таким образом, мы хотим, чтобы вы поняли, что баланс – это что-то, что тоже сдвигается в зависимости от условий. Баланс – это не твердая, статичная, вечно неподвижная точка. Он, как танцор, движется вместе с энергиями. Он течет, смещается и подстраивается.

Таким образом, многие из вас обнаружили, что могут удерживать баланс при определенных условиях, но еще не освоили его сохранения, когда вещи сдвигаются и изменяются. Представьте себе канатоходца. Чувствуя у себя под ногами ветер или движение, он тонко подстраивается для того, чтобы найти новую точку баланса. Именно это вам и нужно делать сейчас. Вы удерживаете свой баланс с помощью мудрости и веры. Вы двигаетесь как танцор или акробат, подстраиваясь к движению и продолжая воплощать то, что знаете. Таким образом, вы оказываете огромную поддержку тем, кто может быть еще только в самом начале своего пробуждения и тем, кто все еще спит и для кого все происходящее, действительно, наиболее сложно. Вы будете мощными учителями, учащими на своем примере.

Вы будете смещаться вместе с движением планет и вашей возлюбленной Гайей. Вы можете проснуться утром с намерением поддерживать свой баланс, но эта точка, где бы она ни была, может смещаться двадцать раз в день. Так что не нужно думать о ней, как о чем-то неподвижном. Считайте ее красивым движением жидкости, блестяще подстраивающейся под ваши нужды. Вы уже готовы к этому, дорогие.

Делая это, вы станете прекрасным источником вдохновения для тех, кому вы пришли помочь. Это позволит вам остаться в потоке, и вы поймете, что поток – это именно то место, где вам хочется быть. Именно через поток вы манифестируете то, что хотите создать. Именно через свое смирение перед потоком вы без усилий и в нужное время прибываете туда, куда вам нужно. Пребывание все время в потоке, дорогие, это мастерство. Мастерство в том, чтобы стать потоком. Видите ли вы всю красоту этого? Став потоком, начав легко двигаться в нем, формируя его своим намерением и своей благодарностью, вы управляете мечтой своего бытия.

Отпустите свои старые истории, принижающие вас. На этой стадии игры, это только ваши старые привычки, иллюзии, мешающие вам стать всем тем, чем вы желаете быть. Осознайте свое "Я ЕСТЬ". Эти иллюзии определяют вас гораздо больше, чем вы себе представляете. Следите за своими словами. Будьте сосредоточенным творцом. Ваше "Я ЕСТЬ" громко заявляет Вселенной о том, кто вы есть на самом деле. Так что, если вы привыкли говорить о том, насколько вы больны и устали, дорогие, вы можете испытать не самые приятные моменты.

Отпустите свои старые раны, свои старые истории, больше не соответствующие тому, кто вы есть. В этой точке вы полностью вышли из этих энергий. Вот для чего был нужен процесс очистки, через который вы прошли! Не держитесь за эти истории, поскольку они больше неприменимы к вам.

Перед каждым из вас великолепный пустой холст, и каждый из вас держит палитру, полную самыми славными цветами и энергиями. И только от вас зависит то, что вы хотите создать не только в выражении своей собственной жизни, но и для Новой Земли. Ваша священная миссия в том, чтобы набраться мужества вступить в свое собственное Мастерство и принять свое истинное "Я", дорогие, поощряя других сделать то же самое. Мы идем вместе с вами и радуемся каждому шагу на этом пути. Вы любимы, почитаемы и благословенны за те роли, которые играете. Шагните в свою собственную святость, но также позвольте себе получать удовольствие! Наслаждайтесь этими моментами сейчас, поскольку это то, что ваша душа жаждала пережить в течение тысячелетий. Это то, чем мы хотели поделиться с вами сегодня.

Архангел Гавриил через Шелли Янг


trinityesoterics.wordpress.com

Facebook: Trinity эзотерика

Twitter: @ trinityesoteric

http://ianlisakov.ucoz.com/
Последний раз редактировалось эльф 30 июн 2012 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ВСЕМ источникам информации :love: :roze:
ЭЛЬФИНА :d_teddy: ;) :love:

"Многие из вас считают, что ловят энергии других людей. Вы, люди, эмпатические существа. Вы все время погружаетесь в энергии друг друга. Те из вас, кто обладает навыками целителей, понимают, что вы можете идти в энергии другого человека, выражая намерение не брать себе из нее совсем ничего. Вы можете погружаться в энергии других для диагностики или для помощи. Почему бы этому не стать правилом и ваших повседневных взаимодействиях с другими людьми? Понимаете? Выразите намерение, чтобы ваша энергия оставалась кристально чистой. Если вы подхватываете энергии других людей, это замечательно. Но вы просто не сможете взять из них ничего потому, что они не принадлежат вам. Понимаете? Это так просто."
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ЧТО – СВЕТ? ЧТО – ТЬМА?

Комментарии Творца.
Записала Ольга Максимова
http://vk.com/club32618645

Вопрос: Что ты нам скажешь, Отец, о Тьме?

- О Тьме? Давай расскажем.
И всё, как есть, покажем.

Что Тьмою вы зовете? -
Вы сами не поймете!

Для вас всё зло – есть Тьма!
Но так ли Она Зла?

Лишь ТАК, друзья: ВСЁ ЕСМЬ СВЕТ!!!
Давайте разбираться.
Чтоб без причины, просто так
Вам с Тьмою не сражаться…

Граница Света-Тьмы тонка.
Да-да, не удивляйтесь.
При Светлом Лике может Тьма
Внутри вовсю купаться!

Свет в каждом есть внутри.
И Тьма.
Не надо сомневаться.
Вся разница лишь только в том,
Где НИЗКИЕ вибрации.

В благих делах ты можешь жить,
Творя и помогая.
Но если ненависть в душе –
Ты НЕ увидишь РАЯ!

У Света нет врагов, нет зла.
Свет добр и всех прощает.
У Тьмы же и врагов-то ТЬМА!
Тьма доброй не бывает…

Когда ты в гневе, раздражен –
Для Тьмы уже играешь.
Когда улыбок миллион –
Для Света ты Сияешь. =))
Границы нет, но выбор ЕСТЬ,
И он – всегда за вами.
Не только важен жизни смысл
С хорошими делами.

Здесь важно – направление
И самоустремление.

Простой рецепт даю,
Как тьму вам отличить.
Тут нужно ориентироваться
И бдительными быть.

Свет – Богом заправляется.
А Тьма – сама питается.

У Тьмы – свои уловки.
И в этом они чётки.

Тьма – страхи вызывает,
На прелесть соблазняет.
Наркотики сплавляет,
И любит «простоту».

Она возьмет мгновенно
И скрутит несомненно.
И уведет с собою
Всех слабых в темноту.

У Тьмы – свободных нету.
Что? Взял ты сигарету?
Уже попал в зависимость.
Ты – раб у табака.

Но! – Это только кажется,
Что больше не отвяжется!
Что ты привязан накрепко
И ноша нелегка.

Все в мыслях сотворяется,
Зависимость – ВНУШАЕТСЯ!
И только ОСОЗНАНИЕМ
Снимается она!

Как только ты решился –
Уже освободился!
А дальше – всё! Намерение:
Ты - Свет или ты – Тьма!

Свет любит, Он сияет,
А Тьма кусает, лает.
Свет радуется, светится.
Тьма – злится, рвется, бесится.

Кого вокруг встречаете –
Вы это отражаете.
Но только ВЫ решаете
Кем быть, а кем не быть.

И если понимаете,
Наверняка вы знаете,
Что по теченью с массами
Вы можете не плыть…

Так мною было сложено
И в вас уже заложено
И Тьмы и Света равные
Частицы бытия.

А дальше – ВЫ играете,
Кого вы выбираете?
Вас встретит или Дьявол
Или, возможно, Я…

Пожалуйста, творите!
И всё и всех любите.
Тогда, быть может, встретимся
В прекраснейшем Раю!

Ну, что ж, родные дети!
ЕДИНО всё на Свете!
Поймите, ОДИНАКОВО
Я Тьму и Свет люблю…

Ваш Отец.

28.06.12г.
00.20
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение эльф »

ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 29.06.12



ИЮЛЬ – МЕСЯЦ РОЗОВЫХ ЭНЕРГИЙ Изображение



Родная Семья, приветствую Вас! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. В Свете и Любви вся Семья Дома приветственно обнимает Вас своими Энергиями. Мы рядом. Мы вместе. Мы – Единая Семья.


Мы подошли к временному линейному отрезку – Июлю.


Июль – месяц Розовых Энергий Безусловной Любви.


Энергия Любви обладает мощной очищающей силой.


Именно поэтому в этом месяце, месяце повышенной солнечной активности, будут интенсивно спускаться коды для эмоциональных чисток.


Эмоциональные чистки – это процесс трансформации эмоциональной памяти, процесс очищения от кармических цикличных паттернов поведения; Осознание болезненных Уроков и повышение вибраций до Состояния Покоя, Радости и Любви.


Коды Безусловной Любви, нисходящие в Июле, проникают в глубинные слои Вашей ДНК, идентифицируют Ваши «слабые» эмоциональные места и вносят их в пространство биополя. Затем Розовая Энергия магнитит Ваши «невыученные» Уроки: притягиваются участники драмы, активизируются схожие условия Уроков. И всё это для того, чтобы Вы, в результате Свободы Выбора, либо игнорировали, либо прошли с Осознанностью Уроки, отдали кармические долги, развязали кармические узлы. Это прекрасный шанс для Многомерного Очищения ДНК, Дорогие!


Внимание, Семья, начиная с Июля, на Гайю спускаются коды Истины, идентификаторы искренности Человечества. Всё это означает следующее: настало время Усиление Энергий Перехода, поэтому Гайя становится неблагоприятным пространством для тех, кто привык искажать Истину, искажать осознанно. С Июля вибрации Планеты повышаются настолько, что любая ложь является кармически обусловленной моментально; Свет Истины освещает ложь, не давая проникнуть ей, как вирусу, в массы. Моментальная карма – это предупреждения, которые носят физиологический, эмоциональный и событийный характер.


Розовые Энергии Июля помогут Человечеству раскрыть Сердечную чакру Безусловной Любви. Для тех, кто в это время выражает намерение познать расширение Сердца и усиление связи с Высшим Я, представится великолепная возможность! Дорогие, Вы можете развить свою интуицию, научиться следовать духовной внимательности – распознавать многомерные Знаки!


Месяц Июль – месяц Безусловной Любви и Сострадания. Будьте добры друг к другу, уважайте Свободу Воли ближнего, помогайте по мере возможности и по мере просьб всем нуждающимся. Безусловная Любовь – это не теория, это поступки Любви, деяния Света. Это Энергия, которая распознается по искренним результатам Осознанности.


Месяц Июль – месяц благоприятный для осознанного Зачатия Детей-Миротворцев, имеющих Дар примирять народы, государства, духовные конфессии.


Семья, Розовая Энергия поможет Вам вспомнить себя, Вашу Суть, Ваше Божественное Происхождение и Предназначение.Изображение


С уважением Вашего Божественного Достоинства, Мираэль, Мастер Творческих Сил.


Автор: Антон К.


http://rdlove.ru/2012/06/iyul-mesyac-ro ... ehnergijj/

:love: :love: :love:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Mechta »

... поэтому Гайя становится неблагоприятным пространством для тех, кто привык искажать Истину, искажать осознанно. С Июля вибрации Планеты повышаются настолько, что любая ложь является кармически обусловленной моментально;...
Неужели это произойдёт,даже не верится,что люди больше не смогут лгать.
:love:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Челанэль »

АНТОН К., ЭЛЬФИК, МЕЧТА :love: :d_sunny: :roze: вашими устами мед пить
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Челанэль »

САНАНДА О ПРАВДЕ.

http://my.mail.ru/community/kryon2012/6 ... 710DA.html

- Как мне отличить правду от лжи? Я боюсь верить во что-то, потому что боюсь быть обманутым.
- Всё, что ты ощущаешь – правда. Когда ты чувствуешь себя истинным – это правда. Когда ты чувствуешь себя обманутым и потерянным – это тоже правда. Всё, что ты ощущаешь – это твоя реальность, всё это твоя правда.
- А как мне понять, во что верить? Как выбрать истинный путь?
- То, что ты чувствуешь – это правда. Всё, что можно почувствовать, во что можно поверить – может стать твоей правдой. Ты сам выбираешь то, что станет твоей правдой.
- Как мне это выбрать?
- Сердцем. Пусть сердце выбирает твою собственную правду. Выбирай то, что сердце хочет принять как правду. Другие могут выбрать что-то другое. И это будет правдой для них.
Правда – это не то, что стоит над вами и одинаково для всех. Правда – это просто ваш выбор. То, что вы принимаете как правду и создаёт вашу реальность. Ты думаешь, что не знаешь правды и стремишься найти её. Но настоящая правда в том, что ты просто выбрал верить, что ты не знаешь правды, что правда вне тебя.
- А как на счёт самообмана? Ведь если я буду убеждать себя в чём-то, это станет моей реальностью? Ведь бывают же люди, которые верят во что-то, что не соответствует действительности.
- Действительность – это не что-то абсолютное, действительность такая, какой ты воспринимаешь её. И так для каждого человека. Нельзя сказать, что чья-то действительность «действительнее», чем другая. Это зависит от уровня осознанности каждого индивида.
Не нужно использовать ум для определения истины, и не нужно убеждать в чём-то своё сердце. Сердцу не нужны убеждения ума, ему не нужны размышления о том, что истинно, а что нет, сердце просто ЗНАЕТ истину. Сердце соединено с Божественностью. Это значит, что оно содержит в себе первозданный, неискажённый свет, который есть Бог, который есть Любовь, который есть Истина, который есть твоя суть. И когда ты в своём сердце, ты един с первозданностью, и ты можешь различать искажённое и первозданное.
*Искажённое не обязательно является неправдой, а первозданное не обязательно является правдой. Всё индивидуально. Но есть то, что первозданно, а есть то, в чём первозданность искажена.
Ещё знай, что любовь и первозданность неразрывно связаны. Любовь находится над всеми искажениями дуального восприятия, Любовь находится на уровне первозданности, потому Любовь не совместима с искажённостью. Та информация, которая наполнена любовью – всегда истинна, она не может быть искажённой. Когда ты полон любви, ты видишь мир в его первозданном свете. Когда ты любишь кого-то всем сердцем, в твоём открытом и любящем сердце видится истинный образ этого человека. Так ты можешь узнать человека в его неискажённом, истинном облике. Будь выше всяких слухов. Верь своему сердцу. Знай, что где есть Любовь, там не может быть обмана.
Любовь и вера связаны. Когда ты любишь, ты открываешься и доверяешься Богу. Потому быть в состоянии любви – значит безгранично доверять Богу. И тогда ты вливаешься в поток жизни естественным образом и становишься её гармонично функционирующей частью.
Наталья
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июн 2012 18:04

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Наталья »

Cпасибо, Антон! :girl_in_love:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение эльф »



ШЕХЕН МЕТ МУТАН ХАТ ХАТ
ТЕШЕХАН МАХАН

ИВАН БЕГАШЕВ ~ЦЕЛИТЕЛЬ ~ ПЕРЕВОД-кто знает правду тот ее и говорит . а кто молчит либо врет сам себе


Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение эльф »

ПОСЛАНИЕ ОТ ЭЛЬФИЙСКОГО ЦАРСТВА

БЕРЕГИТЕ ЦВЕТЫ!



Какое Священное Предназначение выполняют цветы? Для чего нужно беречь цветочный покров Гайи, и чем чревато его бездумное уничтожение? Как научиться бережно обращаться с цветами и лекарственными растениями? Что обозначают определенные цвета растений, какую миссию они выполняют для Гайи и Человечества?

Изображение

Светлых Вам Энергий, Добрые Друзья! Мы, представители Эльфийского Царства, приветствуем Вас!

Мы пришли к Вам через этого посланника с Миссией Защиты Элементального Царства Цветов, что является актуальным, что является экстренным обращением к Вам, Друзья!

Вы знаете, что цветы несут в себе различные проявления Цвета, что в свою очередь является Энергией определенного Луча Служения.

Каждый цветок несет Миссию – магнитит (притягивает) Энергию Вселенной и распространяет таинства в определенном географическом пространстве, центрируя Свет.

Мы, представители Эльфийского Царства, сотрудничаем с Коллективным Сознанием Цветов и охраняем их, — тех, кто держит Свет для Вас.

Услышьте, Цветы не только радуют, они еще и РА – ДАЮТ (несут Свет)!

Каждый сорванный Цветок – это не только погубленная Жизнь, но и также ослабление Защитного Поля Гайи.

Представьте, что к Вам подошел Великан и оторвал у Вас клочок Ваших волос на голове только потому, что ему, этому Великану, понравился их цвет.
Вот также и Гайя. Все растения, весь травяной покров – это Космическая Энергия Земли-Матери, что поддерживает баланс Света и Любви.

У Вас волосы являются также приемником Энергии со всей Вселенной, со всех Банков Данных Космического Сознания.

Поэтому будьте бережны с Цветами! Это Ваши прекрасные Друзья-Помощники!

Если Вы нуждаетесь в букете по обоснованным причинам, то перед тем, как сорвать Цветы, попросите у Них разрешения и объясните причину Ваших действий. Цветам, живым организмам, нужно знать: ДЛЯ ЧЕГО Они отдают свои Жизни, ВО ИМЯ ЧЕГО Они прекращают выполнять свое Предназначение.

Дорогие Друзья, постарайтесь посадить взамен сорванных такое же или большее количество Цветов тех же оттенков. Постарайтесь разумно сохранить Цветовой Баланс на Планете.

Будьте бережны по отношению к лекарственным Цветам-Растениям. Знайте, что прежде чем начать лекарственный сбор трав, нужно войти в Сознание Духа Земли-Матери, поговорить с Коллективным Разумом Растений, рассказать о том, что Вам нужны Живые Лекарства и узнайте время синхронистичного сбора. Сорванные без разрешения Гайи травы не дают полного исцеляющего спектра. Знайте же это! Гуманное отношение к растениям позволит Вам раскрыть все Целительные Дары, и это немало удивит Вас!

Цветы, посаженные около Ваших жилищ, растущие внутри Вашего Дома, также несут охранительные и гармонизирующие функции. Говорите с ними, Друзья, ласково дотрагивайтесь до них, чувствуйте их Информационное и Защищающее Вас и Вашу Семью Биополе.

Друзья, Мы, Представители Эльфийского Царства, уполномочены сообщить Вам о значении многомерных цветов Растений. Помните, что РА – стения несут Вам Свет, а цветовые переливы помогают гармонизации Пространства для определенных благих целей. Оттенки основных цветов несут те же функции, но имею разную степень интенсивности вибраций.


- Голубые Цветы – притягивают Защитные Энергии Семьи Михаила к Гайе;

- Синие Цветы – уравновешивают эмоции, помогают держать баланс 4-х нижних Тел;

- Розовые Цветы – притягивают Энергии Вдохновения, Творческую Силу к Гайе;

- Красные Цветы – Гармонизируют Энергию Любви (Инь-Ян) на Планете;

- Изумрудно-Зеленые Растения, Травы – притягивают Энергию Природного Изобилия к Гайе, очищают Пространство;

- Зеленые Растения – притягивают Целительные Энергии Космоса к Гайе;

- Оранжевые Цветы – несут Энергии Радости, раскрытия Магических Пятимерных Способностей, Даров;

- Белые Цветы– несут Энергии Откровений, Тайных Магических Знаний;

- Фиолетовые Цветы – освобождают Пространство Гайи от влияния негативных выплесков;

- Желтые Цветы – усиливают связь с Космосом, расширяют Сознание.

Добрые Друзья, Мы все живем на Теле прекрасного Духа Гайи, Мы Едины, своей Любовью и Служением Мы дополняем Друг Друга!

Будем же бережными по отношению к Живым Духам Растений, несущим Свет и Радость!

С Почтением, Коллективный Разум Эльфийского Царства.


Автор: Антон К.


http://rdlove.ru/2012/07/beregite-cvety/

:d_sunny: :roze: :roze: :roze:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение эльф »

ПРИТЧА О ЗОЛОТОМ ЦВЕТКЕ, РЕКЕ ЛЮБВИ И БЕССМЕРТНОМ САДОВНИКЕ.

Изображение

Притча о Золотом Цветке, Реке Любви и Бессмертном Садовнике

Много легенд сложено о тайне Цветка Сердца. Некоторые легенды называют его Цветком Жизни, некоторые говорят о нём как о Золотом Цветке, другие утверждают, что это — Цветок Бессмертия. Все эти названия — не случайны: они отражают блаженный аромат этого Цветка и приоткрывают завесу тайны, его окружающей…

… Жил некогда в небольшой долине, сокрытой в горах, один человек. Легко и светло он жил! Многие называли его святым, другие называли монахом, иные — Просветлённым.

Но он сам ничего такого о себе не говорил и не думал.

Сам себя он иногда называл садовником. Хотя… не было у него сада. А лишь взращивал он один единственный цветок — Золотой Цветок Духовного Сердца, который дарует Бессмертие.

Жил тот человек — просто. Он жил — и радовался бытию, которое он созерцал! Он дружил с горами, в которых жил, с ветрами, которые проносились над его небольшой долиной, с травами и цветами, которые расцветали там весной и украшали его обитель всё лето. Он дружил со звёздами, которые улыбались ему ночью, и с солнцем, которое сияло днём. Он дружил даже с облаками и снегами, которые укрывали его покой поздней осенью и холодной зимой.

Иногда к нему приходили звери или прилетали птицы — это были его друзья. Или приходили люди, которые нуждались в помощи и исцелении. И он всем помогал, никому никогда не отказывал.

Долго-долго жил тот человек. А потом, когда он вырастил свой Цветок и наступило тому время — он ушёл к другим Бессмертным и стал Садовником, Который сеет семена и взращивает ростки, из которых появляются новые Золотые Цветки.

И оставил он для людей память о своём Золотом Цветке, который дарует Бессмертие, и об Истоке Реки Любви, которая течёт и питает растущие Цветки.

… Тайна Золотого Цветка была притягательна для людей. Они поднимались в горы, чтобы отыскать Цветок Бессмертия. Они находили там разные цветы, безжалостно срывали их, делали из них порошки и настои, отвары и мази… Но эти снадобья никого не делали Бессмертными...

Иные же полагали, что волшебная сила таится в корнях. И они откапывали корни и понапрасну губили эти нежные создания…

Найти Золотой Цветок так никому и не удавалось… Его тайна оставалась неразгаданной…

… Но вот однажды в то место пришёл юноша, возлюбленная которого была тяжело больна. Ему говорили, что она умирает. Но один целитель сказал, что она может поправиться, если он подарит ей Цветок Жизни.

Юноша отправился в горы и отыскал там прекрасный цветок. Столь нежным был его венчик, что юноша решил, что это и есть тот самый Цветок Жизни! Он опустился пред цветком на колени…, но не мог сорвать его: сострадание к жизни — не позволяло ему погубить эту красоту!... Юноша опустил руки и прошептал: «Прости!» И было непонятно: обращается ли он к своей любимой, или же к цветку…

В этот момент прозвучал Голос: «Тот, кто уважает жизнь, — достоин помощи!»

Голос принадлежал Божественному Садовнику. Ведь, как и все Бессмертные, Он мог появляться в любое время и в любом месте.

Сам Он — весь состоял из Света и Покоя. От каждого Его движения и слова исходило Блаженство.

«Я рад, что ты пощадил этот цветок!» — сказал Он.

«Девушка, которую я люблю, умирает…» — прошептал юноша, едва слышно.

«Тебе сказали, чтобы ты подарил ей Цветок Жизни. Но Цветок Жизни нельзя сорвать и принести! Его можно только вырастить из собственной сердечной любви, питаемой Рекой Любви!»

«Но моя возлюбленная умирает прямо теперь… И я не успею ей помочь…» — ответил юноша.

«Не печалься, Я помогу вам. Вон там — Исток Реки Любви. И там — струится чистый ручеёк. Набери в ладони воду и скажи из сердца своего духовного — сей воде: «Люблю тебя!» Полей потом ею цветок — и скажи ему тоже: «Люблю тебя!» Через некоторое время на лепестках появятся росинки. Собери росинки с цветка — этого будет довольно, чтобы исцелить твою возлюбленную! А пока ты будешь ждать появления росинок на лепестках, войди в Реку Любви — и постарайся понять Законы Любви, по которым человек на Земле может жить счастливо!»

Садовник объяснил юноше, как погрузиться в Поток Живого Света Реки Любви — и исчез.

Юноша долго пребывал в том Потоке и внимал Живой Реке, поющие струи которой рассказывали о тайнах бытия — о законах Дао.

И он понял то, как любовь преображает жизнь человеческую! А тот, кто не имеет любви сердечной, — не может вступить в Реку Любви! Души, в которых не горит свет любви, — не в состоянии соприкоснуться с Потоком Любви Живой — и оттого лишены счастья.

Те же, кто живут, даря свою любовь, — те живут и растут в Потоке Реки Любви, в котором струятся Свет, Радость, Блаженство! И счастливы могут быть — лишь они!

И когда, наполненный счастьем, юноша осознал всё это и сам преобразился — он увидел прозрачные капельки на лепестках цветка. Он бережно собрал те росинки с лепестков — и пошёл к своей возлюбленной. Она приняла лекарство Садовника — и исцелилась.

… Они жили в покое и счастье: ведь в Реке Любви текла их жизнь!

… Когда их сын подрос и стал юношей, он решил, что ему следует поблагодарить Бессмертного Садовника за чудесное исцеление его матери, за жизнь, подаренную ей, а значит — и ему тоже.

И он отправился в путь, чтобы отыскать ту маленькую долину в горах.

Он подымался всё выше — и любовался красотой, открывавшейся его взору. Величественные горы приветствовали его своими озаряемыми солнцем вершинами. Его обнимал нежный ветер, летающий над простором. Его одаривали благоуханием цветы, украшающие долины. Он шёл — и звёзды улыбались ему ночью, а солнце светом своим освещало каждый его день.

Он отыскал и маленькую долину в горах, где когда-то жил Бессмертный Садовник, и Исток, из Которого берёт начало Река Любви.

И помыслил он тогда: «Как бы хотел я и сам вырастить Цветок Жизни — и затем поведать людям о том Пути к истинному счастью!»

И тут он увидел Бессмертного Садовника. Садовник сказал: «Пусть сбудется то, что ты хочешь! Ибо не только о своём личном благе ты мечтаешь, но о благе других людей! Я покажу тебе, как — из Тишины Дао — в сердце духовном человеческом распускается Цветок Жизни! Я покажу Тебе Глубины, из которых исходит его корень! И тогда — сможешь ты вырастить свой Цветок и поведать людям о тайне Цветка Жизни — Цветка Сердца, который вырастает из Бесконечного Дао и распускается в душе человеческой! Из тебя тоже может получиться Садовник!»


http://www.reiki-omsk.pp.ru/
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Челанэль »

ЧУДЕСНО!!! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
КАЖДАЯ СТРУНКА ОТЗЫВАЕТСЯ и мурашки по коже...
СПАСИБО, ЭЛЬФИНОЧКА!!!! :love: :d_sunny: :roze:
Блага всем во взращивании ЦВЕТКА ЖИЗНИ!!!!


Изображение
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение эльф »

МААТ
Изображение

надеюсь, многие глядя на эту картинку с богиней Истины, догадаются, что слово "пирамида"
происходит именно от пера в голове Маат.
И если Вы внимательно присмотритесь к имеющейся на рисунке пирамиде, в большом разрешении представленной,
то убедитесь, что она соответствует треугольнику Серпинского. Это фрактал.
Но там есть еще странная точка, отверстие. Которая у Серпинского не предусмотрена.
А ведь в пирамиде Хеопса эти отверстия в наличии таки есть. Причем два канала - сквозные, а два -заглушеные.
ПИ РА МЕ ДО.
Отверстие символизирует собой именно "горемычное" число "ПИ", а два, следовательно, число "Тау".
А теперь обращаем внимание на значек, напоминающий букву "Ю", анг. "ОТ".
"ОТ" В Е РГИ С Тау Е.
Объемный "бублик", в котором "П" УЦ" ТОТА и "выход" двусторонний.
Теория всеобщей геометризации, частным случаем которой есть проблема Пуанкаре-Перельмана, похоже, - всего лишь попытка
воссоздать хорошо забытое старое.
Тот же символ "троянского" первозданного холма рядом с шариком, в котором угадываются две пирамиды.
Господа хорошие, да этот холм первозданный и есть само число "ПИ", шар, разделенный на три части, одна из которых имеет "излишек".
Мы имеем дело с высшей математикой фракталов, возраст которой предположить даже представляется немыслимым.
Отбросьте всю "билеберду божественную", которую придумали почти современные нам "словоблуды".
Египтяне пытались сохранить высшее знание предшественников именно в такой странный способ.

А раз уж этот сайт посвящен поискам Атлантиды, то ее можно "вычислять" именно геометрично.
Помните, якобы греческое, высказывание "Весь мир есть Числа". Число есть не абстрактное понятие.
Оно может иметь реальные очертания. А для того чтобы их приобрести, пирамиды и строились.
АТ ЛА НГ ЕССЕ ДО.

Для начала - немного биллектристики:

Смотрим на прямоугольный картуш на стеле с Маат. Нога есть, вода (От или Ат) есть, символ разрыва есть, число Пи есть
птица ибис, ЕВЕ ЕССЕ, есть.
Чуть правее - З АМ ОК, Тти Ножа, Плетенка.
Но самое главное изображено в картуше овальном. Заец-русак, разделительная черта, а под ней - "скрутка" с ножом.
З Яе Ецо Ргу С Ако - именно так, по египетски, трактуемо нарисованное.
Как бы это смешно не звучало, но похоже, что ливийские гараманты говорили- таки по русски.
По слогам, которые и есть каждый по себе слово.
А теперь я Вам демонстрирую ту же картинку-картуш, но в иных символах представленную
И если Вы всмотритесь в правый угол, то найдете те же символы, что и на стеле с Маат, в прямоугольном картуше размещенные.
Это и есть символы Атлантиды.
Отвлечемся на минутку. Вы помните как зовут себя цыгане? Ромы. Но они же себя зовут и Домы.
А как могли звать себя, по аналогие, Дасины? Правильно - Расины, РА СЫНЫ.

Ло или Ла в дакских сантиях писалось именно, как кружек с точкой внутри.

Изображение

Слово Молдавия - аналог написаному. Но и румыны. и венгры, и молдаване к Сантиям отношение имеют весьма посредственное
А вот украинцы - самое, что ни на есть прямое. Там повсеместно идет описание Истоков Днепра.

Око Раги Нга - "центровой" символ Египта происходит именно с Украины. Которая своим названием и обязана ему.
Само слово Русь также производно от Ргу Еце или Рва Оце, Ра Ес-Се АНГ.
На священной сантии Дагевало, от которой слово Ег-Га Пита, Египет, производно, изображены Упырь и Берегиня.
Стихии огня и водного мира. Энеевы или Ноевы, Еноховы пенаты. Пи НГ Аты (Оты).
Да и такое понятие, как Георгий Победоносец, который изображен на самой нижнем из представленных табличек, приобретает
смысл совершенно иной, нежели ему предписывают.
И кроме Упыря и Берегини еще и Веперь присущ по центру. Свинья. Эце Венея.
Книга Небесной Коровы, как это не парадоксально описывает именно составные части Дагевала.
Шу, творящий мир при помощи Геба, поднявшего на своих ногах Небесную волицу Нгут, на спине которой находится
Само Величие Ра. ГЕРЕ ТО НГЕ ЕЧЕ РА. Герет Нечер. НУН.
Корова символизирует собой именно две горы. А рыло свиньи - само божество. РЫ ЛО.
Я Вам могу даже точное место предоставить, где это "чудо", которое в виде знамени носит на древке "победоносец" упокоено.
Ровенщина, Волынь, Дермань Друга, Скавина двойная гора, Чудова могила. Священная могила царских скифов. Место разрыва украинской Гривны.
Амононова гробница, Сим-сим гора. Гора Атланта, ушедшая под тяжестью небес в преисподню. Центр Певчин. Спивочая гора.
Бандеровский край. Е В А НГе Де Ргов Щ Е-НЕ.
Египетские пирамиды свое "начало" имеют именно от этого места.
Согласно дакским сантиям, Арта она же Аримаспея, находилась именно на этом "пятачке". Маджак Валинаны сакалибской, царь русов
управлял миром именно на этой земле "базируясь".
Его второе имя - Гор Ок, царь Горох. "Имярек", взрощенный наместником Ра на земле, Тотом-Атлантом.
Читайте сами, что написано на башне-веже на стольном граде Заринже-Талипико под летающим драконом. ТОТ:

А вот - и сам О-держимый Гор:

Изображение

А надпись повествует о том, что "живая" вода из "мертвой" горы вытекает, от Лоо Нги.
И Днепр, оказывается, от ее вод начинается.
Ато ЛОО НГИ, АТ От Ю Е Ока Дажо(это в продолжении текста находится).
АТ ЛОО НГИ ЕССЕ ТО.
Вот Вам и Атлантида "вырисовалась" в буквальном смысле.

А теперь перейдем обратно к математике. Я Вам раскажу то, о чем в школе, почему-то не учат. мы рационализируем число "Пи"
и выведем "формулу Упыря и Берегини". На которуя я поспешу заявить авторское право:
Объем шара:
Vшара = 4/3πR³.
Опять таки, выразим его
через диаметр:
V = πD³/6.

А теперь в сферу впишем
октаэдр, зная, что радиус описанной вокруг октаэдра сферы равен:
R =а/2√2.
Где а – длина ребра октаэдра.

Следовательно, диаметр будет в 2 раза больше:
D =а√2.
И, следовательно, длина ребра октаэдра, выраженная через диаметр описанной сферы: а = D/√2.

Остается выразить объем
самого октаэдра через полученную величину:
Vокт. =(а³/3)*√2 = (D/√2)³/3*√2 = D³/6.
После чего имеем все нужные составляющие, чтобы
вывести формулу, которую, почему-то, ни один учебник по математике не содержит:

{Vшара= πD³/6; Vокт. = D³/6} → Vшара = π Vокт.

Или: π= Vшара / Vокт.

Число «Пи» есть не что иное, как количество объемов
октаэдра, которые можно разместить внутри пространства сферы, описанной вокруг
этого октаэдра.
Число «Пи» есть объем
шара, измеряемый не кубическими, а октаэдральными единицами объема.

Принимая во внимание, что октаэдр можно рассматривать в качестве суммарного объема двух правильных пирамид с квадратными основаниями, представим формулы следующим образом:

Vшара=2π Vпир.
Vпир. = Vшара/2π.

Абсолютная аналогичность формул для плоской окружности и
формул для определения объема шара поражает, не правда ли?

Вот Вам и само Пи Ра Ме До. В абсолютно "научном" виде.

В догонку, пока еще свежо Вами услышанное и увиденное продекламирую следующее: Ац Б Оки Веде Гла-Гол До В Ра Ессе То. Посмотрите еще раз на Сантию С Дагевало. Это есть не что иное, как Первослово.
Представляете, сколько лет на самом деле азбуке С Ло Ва Нг Ице? И насколько она геометрична изначально?
Флиндерс Питри был прав - письменность производна от геометрии. Люди "допотопные" общались математическими символами. Причем, речь сама была фрактально-цикличной. Мозг загружался полностью и работал не хуже "компьютера", информацию и ссужая и расширяя, а по мере надобности - преобразовывая в весьма своеобразные формы. Мысль могла материализоваться.

Александр Попов
http://my.mail.ru/community/vseobatlant ... 2D1D9.html

;) :love: :love: :love:
Ответить