ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Ченнелинг
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Забавно,
Написала пост, а он не вышел в эфир)))
Тогда так скажу:

Ребята, давайте жить дружно :D

Не знаю как там у вас, а меня заливает в сердце Благодатью, хожу, сижу у компа, работаю и УЛЫБАЮСЬ)))
Котэ рычит, а я улыбаюсь)))
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска))) (из детской книжки)))
Дорогие Ангелы, всем Света, Любви и Радости :d_sunny:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение эльф »

интересно ..... вчера писала ответ Ладе и elia погас очередной раз свет ,свет отключается во всем квартале ..... :?


Лада Велесса писал(а):
Эльф,
Вы размещаете "свои" статьи в надежде, что Вам одни спасибки прилетят?))


кто чем дышит ,то и слышит .....Изображение

Лада Велесса писал(а):напишите, а то непонятно, о чем мы здесь дискутируем...


насколько я понимаю ,дискутирует Лада , для меня все вся информация ,просто опыт различения ..... и личные галочки , для меня!!!!, которые я не афиширую и никому не навязываю !!!!!, но вы мне напоминаете моего " драгоценного "бывшего мужа с которым я в разводе 11 лет ,и который хранит запись в паспорте и гордится тем, что я его жена ,правда этой гордостью он поделился со мной случайно в начале года ....на вопрос зачем ему это надо ? ответа не последовало ......

Лада Велесса писал(а):Не знаю как там у вас, а меня заливает в сердце Благодатью, хожу, сижу у компа, работаю и УЛЫБАЮСЬ)))Котэ рычит, а я улыбаюсь))) Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска))) (из детской книжки)))


Изображение,доброго пути :)



Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение эльф »

спасибо всем :)
elia писал(а):Я поражаюсь слепой вере некоторых людей в любое напечатанное ченами слово

elia,а может лучше принять и отпустить ,сохраняя свою целостность ...

elia писал(а):начинают все красиво про Свет про Любовь, а потом идёт элементарное зомбирование.

зомбирование - как правило насилие ,если бы в тех текстах присутствовало подобное я бы их не размещала ,а если у вас появились подобные ощущения ,начинать лучше с себя
elia писал(а):хотелось бы услышать ваше представление об этом и без цитат, а своими словами.
на столь категоричную просьбу у меня нет ответа который вы ожидаете ,ответ один много званых и мало избранных

musha писал(а):Зависимость настроения от чьих-то слов - та же наркомания. Такая "любовная" эйфория - это просто постоянная гормональная атака на износ. Однажды адреналин, серотонин и эндорфины перестают вырабатываться в достаточном количестве, так как сознание осталось неразвитым. Оно не стало самодостаточным.

а сердце молчит :oops: ,твой жезл ,твой скипетр и посох твой :|

elia писал(а):Ставится чен, - без разбора чей, ... о чём? ...кто там доморощенный пророк? ... и всё это без вопросов, без обсуждения, - ведь есть действительно ценная иформация, а есть дэза полная и всё это в одной куче, и все молчат, - ... что лишились самостоятельного мышления и права голоса


сурово то как ....,а если посмотреть внимательней на тему ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ ),а дальше еще интереснее ,все разбегаются по своим сайтам каждый со своей точкой мировоззрения и .....сколько людей столько и мнений ,от себя никто не убежит :)
кому нужно больше информации все могут пройти по ссылке и пообщаться ....,кому не интересно не смотрите - пройдите мимо - а если зацепило ,никакое обсуждение и просто пересуды проблемы не снимут - только работа над собой ,не позволяй душе лениться ......и не создавай кумира ...

Астрон писал(а):кстати, мне тот чен, из-за которого сыр-бор, тоже не мурчит а последний мурчит

Астрон согласна на все 100 ,нам может мурчать ,не мурчать ,а кому то он просто необходим .... ведь на форум приходят разные люди ,и много тех кто не зарегистрирован :)


Изображение



Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Почему бы вам, только сегодня, не попробовать установить свой баланс, войти в состояние высокой энергетики и выразить намерение поддержать тех, кто нуждается в в этом. Просто будучи в спокойном состоянии, полном сочувствия, вы способны оказать огромную помощь тем, кто борется сейчас. Так вы поддержите, как всегда, и вашу любимую планету. Это простой и красивый способ служения, и вам он может показаться настолько чудесным, что вы захотите повторить его и завтра.

Архангел Гавриил
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение elia »

эльф писал(а): elia,а может лучше принять и отпустить ,сохраняя свою целостность ...
Вот так прям, без царя в голове всё принять? И где тогда будет моя целостность?
зомбирование - как правило насилие ,если бы в тех текстах присутствовало подобное я бы их не размещала ,а если у вас появились подобные ощущения ,начинать лучше с себя

:roll: пинг-понг, ... так легче всего уйти от ответа, сказав, - начинайте с себя, ... да, конечно, я именно свои ощущения и написала, но это не ощущения моего личного страха, а то как это может срезонировать на других, более слабых. Не для кого не секрет, что взрослые и, казалось бы, адекватные дяди и тёти после таких оповещений роют бункеры, а как может отреагировать подросток, у которого психика не сформировалась? человек помещающий материалы способствующие нагнетанию психоза берёт на себя ответственность за то, как это срезонирует.
ответ один много званых и мало избранных
…и я про то же... ;)
кому нужно больше информации все могут пройти по ссылке и пообщаться ....,кому не интересно не смотрите - пройдите мимо - а если зацепило ,никакое обсуждение и просто пересуды проблемы не снимут - только работа над собой ..., ...
Эльф, я жизнерадостный человек и не в моих правилах скрипеть моралью, но если я чувствую, что должна высказаться, я это сделаю.
не позволяй душе лениться ......
да-да ... и осознавай, что Любовь это не только радость и восторг, а и глубокое сострадание и нежелание страдания причинять, а значит ответственность, - ... как слово наше отзовётся :) и что незримо можем причинит кому-то боль, радостно помещая в свободный доступ лживую инфу.Изображение
нам может мурчать ,не мурчать ,а кому то он просто необходим .... ведь на форум приходят разные люди ,и много тех кто не зарегистрирован
Изображение
...а сердце молчит
...тогда о чём говорим? Изображение
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение эльф »

elia писал(а):Эльф, я жизнерадостный человек и не в моих правилах скрипеть моралью, но если я чувствую, что должна высказаться, я это сделаю. Цитата:не позволяй душе лениться ......да-да ... и осознавай, что Любовь это не только радость и восторг, а и глубокое сострадание и нежелание страдания причинять, а значит ответственность, - ... как слово наше отзовётся и что незримо можем причинит кому-то боль, радостно помещая в свободный доступ лживую инфу.
Пребывайте в мире и не волнуйтесь о результате, не привязывайтесь к любым ожиданиям, проявляйте максимально доверие себе и жизни, единственное намерение которой, сделать нас еще более счастливыми.
elia писал(а):Цитата:...а сердце молчит ...тогда о чём говорим?
этот ответ не на ваше обращение....

elia писал(а):Эльф, я жизнерадостный человек и не в моих правилах скрипеть моралью, но если я чувствую, что должна высказаться, я это сделаю.

сделайте, вас никто не задерживает и никто не запрещает ;)
по вопросу лживости ,на которой настаиваете, вы свободны обратится к автору напрямую и надеюсь найдете ответ :) доброго пути :love:

благодарю за внимание ,вы свободны увидеть свет ... :d_sunny: :spiteful:
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение elia »

Пребывайте в мире и не волнуйтесь о результате, не привязывайтесь к любым ожиданиям, проявляйте максимально доверие себе и жизни, единственное намерение которой, сделать нас еще более счастливыми.
...вы свободны увидеть свет ...
:D ... опять пафос, опять цитатные наставления и никакого проблеска мысли ... :shock: Счастливого Вознесения, эльф, и привет барабашкам. :roze:
Аватара пользователя
kotik
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:35

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение kotik »

elia писал(а): котик иногда обгавкает всех под видом поучателя, остальные призрачно-воздушны, а скорее очарованы и у всех эти орущие в экстазе огромные розовые буквы... я не собираюсь кого-то насильно образумливать... все хорошие, поэтому не оставляет равнодушным сей факт коллективного психоза.
...КАЖДЫЙ не может "увидеть" другого больше того, что сам из себя представляет... или другими словами, что всем известно (хотя сомневаюсь :? ), что в других мы видим только лишь свое отражение. ...
К неприкрытому проявлению уничижительной лексики со стороны своих "соотечественников", в том числе и по духовному ремеслу, kotik уже привык, ибо это давно не в новинку - это проявление отклонений в психике не имеет возрастной, половой, национальной или религиозной подоплеки (причины) - это конечно болезнь духовной гордыни...
Можно этому только Со-жалель... а от себя, лично: "...пусть ко мне вернётся ВСЁ ТО, ЧТО я дарю ВАМ, а ВАМ - пусть вернётся ВСЁ ТО, что ВЫ дарите мне..." :D и пусть будет так ВСЕГДА... только на порядок усиленное :)
Я думаю вы знаете о чём ЭТО, и КАК ЭТО работает :D а если НЕ знаете - так это ваши проблемы, жизнь научит всему... и вас тоже :love:
А там (в той стране), где kotik живет и занимается духовной практикой, ваше (чисто русское) хамоватое выражение "обгавкает всех под видом поучателя", никто не применял и не применяет в отношениях с котиком (почему то)... и называется отношение к тому, как здесь kotik кого либо "обгавкивает" или "поучает" совсем по другому и (как мне показалось) имеет совсем другое значение... :P
В иностранном сертификате kotikа, значение этого "лая" и "поучений" как то странно звучат, правда на местном языке: "Maestro metafizika" - наверное это тоже некое местное "ругательство", но котика и это не обижает... :oops:
Вы не видели и не слышали еще ни "лая" ни "поучений" котика... когда кот (а "кот" и "kotik" не одно и то же, хотя и составляют единое целое) идёт в бой - он борется с человеком (личностью) за самого Человека - вы со своими тараканами в голове пока еще далеки от этого (от Самой Себя), чтобы это желание борьбы за вас у кота проявилось (возникло спонтанно). Кот знает, что ВСЁ регулирует только Он, и никогда НЕ сопротивляется Воле Его.
И как вы сказали другому то, что в действительности касается вас - оставайтесь пока со своими "барабашками" - с тем, что свойственное лично вам, вы видите в других :love:
Аватара пользователя
Челанэль
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 25 мар 2012 13:13

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Челанэль »

РЕБЯТА... давайте жить дружно :love: :)
Аватара пользователя
elia
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 03 апр 2012 10:54

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение elia »

Ух ты, котик,)))))))))... сколько нак0тал и всё поучительно-угрожательное. :roll:
проблемы, жизнь научит всему... и вас тоже
Не знаю, ты обрадуешься за меня или наоборот расстроишься, но меня уже не зеркалит.
Смею заверить тебя, что у меня нет проблем и моя жизнь прекрасна. ;)
дарю ВАМ, а ВАМ - пусть вернётся ВСЁ ТО, что ВЫ дарите мне..."
:D Смешной ты, котик. Ладно, ,,обгавкает'' беру обратно, а барабашек всё-таки вам оставлю для развлечений, а то, кто вам чены посылать будет? :? и ... держи цветочек. :roze:
Чаланэль, я всегда дружно, - правда, лести не люблю, подпевалок и избитых назиданий, а если искренне кто дружить желает, я готова.. :love: :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Mechta »

Вы не видели и не слышали еще ни "лая" ни "поучений" котика... когда кот (а "кот" и "kotik" не одно и то же, хотя и составляют единое целое) идёт в бой
О да,у Вас ещё всё впереди... :-x :cry: :lol: :d_sunny:
Аватара пользователя
эльф
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 мар 2012 19:17

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение эльф »

Что такое «переход» или так называемый "конец Света"?,19.12.12.

Технические Службы Вселенной
Что такое «переход» или так называемый «конец света»
(о дне 21.12. 2012)



Изображение

«Переход» или так называемый «конец света» подразумевает не окончание жизни как таковой, которое многие люди себе представляют, а всего лишь изменение осознанного мышления в свете новых высоко вибрационных информационных потоков, насыщающих на данный момент вашу Землю. :angel:

В целях защиты ваших биологических тел вы помещаетесь, и уже в большинстве помещены, в информационно-световые капсулы «перехода». Капсулы несут не только защитные функции от вибрационных скачков, они также несут информационные коды для повышения вибраций вашей биомассы. Так кульминация повышения вибрационных импульсов достигнется 21.12.12г., после чего Земля, т.е. ее энергосветовая часть и ваши защищенные биотела перемещаются на пол обертона, а в некоторых частях Земли, на обертон по энергоинформационной спирали развития. Это и есть переход. Вы никуда не летите, как многие из вас представляют, вы как бы перешагиваете из одной реальности восприятия в несколько другую реальность восприятия мироздания. То есть происходит вИдение и восприятие мира под другим расширенным углом вИдения.

Естественно, новое восприятие мира видит и новый ландшафт, что мы и называем Новой Землей, новое небо, новые солнца, всё то новое, которое вы сами обустроили и создали для отведенной вам сферической системы дальнейшего развития.

Для осуществления вышесказанных процессов, произойдет спиралевидный энерго-информационно-разрешающий импульс на переход вашей цивилизации. Импульс произойдет 21.12.2012г. в 13 часов по полудни. Точка импульса начинается в России. Это Уральские горы. И в виде звуковой волны спиралевидно огибает весь земной шар три раза.

Звуковая импульсная волна дает команды защитным капсулам на поднастройку ваших биосистем к приему более высоко вибрационного восприятия. При этом происходит разворачивание всей энерго-биосистемы изнутри наружу. Это происходит в 3 этапа в течение 3х дней. То есть ваш видимый мир будет изменяться у вас на глазах. Заметим, это впервые происходит в условиях переходов, которые были во вселенной, так как процессы перехода происходят также впервые через пространство, а не через центральную точку мироздания, т.е. «сверху» - для вашего понимания это понятно. По окончании третьего импульса вы начинаете воспринимать то новое место своего дальнейшего развития, которое вы себе определили.

Что касается физических проявлений перехода, таких как темнота, отключение света и всей социальной инфраструктуры, за счет которой вы живете, этого не произойдет, т.к. ваши вырабатывающие энергосистемы взяты под защитные коконы. Конечно, будут происходить локальные отключения энергосистем, но они и сейчас происходят. Нет смысла каждый трансформатор брать под защиту.

Почему не будит вышеперечисленного и так как вам давали информацию, сея в вас страх. Мы уже говорили, что вами принято решение, которое было поддержано и утверждено на осознанное вИдение и восприятие переходного периода, т.е. прохождение перехода воочию.

Кстати 10% населения вашей планеты выразили желание остаться на старой Земле. :heart: Возможно часть из них в дальнейшем выразит желание на переход, для этого оставлены переходные окна. :angel:

Технические Службы Вселенной.

Публикация Сайт "OMAR TA SATT"
получено по 20 декабря 2012 в 15:34 от Дмитрия


из комментариев ...
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Друнвало о 21.12 12 :roze:
Аватара пользователя
sunnybright
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2012 17:53

Re: ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ

Непрочитанное сообщение sunnybright »

Спасибо!
Ответить