Однажды это происходит. Пробуждение.

Ченнелинг
Marksin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2015 16:49

Re: Однажды это происходит. Пробуждение.

Непрочитанное сообщение Marksin »

Однажды это происходит... Это - осознание Я Существую Создателем или осознание, что Создатель существует мной...
После, когда ты захочешь, или Создатель захочет, другое это происходит.
Как раз именно его мы и ждем, если осознанность стала потребностью и привычкой.


Лада Велесса писал(а):
Создатель сам выбирает какой опыт он намерен проживать. Я могу лишь принять это в радости осознания или нет. Более того, ОН СЕЙЧАС ЗАНЯТ проживанием действующего опыта, здесь и сейчас, и очень неразумно лишать его этого переживания, это будет сопротивлением. Когда наше внимание находится в будущем, а не здесь и сейчас, мы отказываем Создателю в проживании выбранного им опыта. Поэтому этот опыт будет повторен снова, все просто! А мы обокрали себя в радости быть Богом Сейчас!
У меня пока возникает только один вопрос к Создателю. Могу ли я предложить Ему прожить тот или иной опыт?)) И это предстоит изучить))




Ответ: нет. Создатель уже Сам проживает опыт твоего существования, сотворив его.
Поэтому Ему можно и следует предложить со-творение совместного опыта. и ЭТО потребует знания того, как ЕГО ЖИЗНЬ УСТРОЕНА, чтобы выстроить свою в аналогии, законах и стандартах Им данных.
Есть ли у Него Воля - иметь партнера по Творению в моем выражении?
Ответ - ДА. А у меня есть воля соответствовать Его Воле??
Однажды это происходит. Воскрешение. Согласие на явление Создателя собою.
И. Обучение как ЕГО ЖИЗНЬ УСТРОЕНА.
Это обучение изнутри. Хотя всегда есть живой Проводник, прошедший таковое и теперь являющий применение Учения собою в тесном контакте с Создателем Сейчас.
И тогда твоя жизнь становится Его Жизнью и она иная. Совсем иная.
Ничто не будет прежним (Крайон), и это об этом.
Осознание того, что не испытывал в этой жизни никогда, не мог даже представить такого, сильно отличается от простого существования.
И это завершение прежнего это.


Мы в самом начале своего и каждого Нового отношения с Создателем.
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Однажды это происходит. Пробуждение.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Пробуждение- это когда ты вдруг видишь и понимаешь, что ты не Бог, а его Сын, в котором наконец реализуется способность самому стать Отцом-Создателем. Говорить, что мы уже боги, когда женское и мужское еще на разных полюсах, думаю, очень преждевременно.
Последний раз редактировалось михалыч 24 мар 2015 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Однажды это происходит. Пробуждение.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Михалыч, :roze: кому как))
Я не буду никого разубеждать. Если тебе удобно в своей Истине, так и ладушки :spiteful:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Однажды это происходит. Пробуждение.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Marksin, :roze:
Однажды это происходит - это Осознание того, что Ты Есть Сознание Бога, играющего Бога. Жизнь есть сновидение Создателя, если хотите, либо осознанное, либо нет. Задача - постичь Радость в каждом мгновении Бытия. Открыл в себе Источник Радости, начинаешь со-Творять. Радость - это топливо для Творения. Дары открываются, происходит алхимия Сознания.
Прочтите мою последнюю статю "Вальсирование в новых энергиях..." там я про это написала.
Благодарю вас за отзывы, друзья! :girl_in_love:
михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: Однажды это происходит. Пробуждение.

Непрочитанное сообщение михалыч »

Лада Велесса писал(а):Я не буду никого разубеждать. Если тебе удобно в своей Истине...
Это и твоя истина, судя по твоему следующему высказыванию: "Однажды это происходит- Осознание того, что Ты Есть Сознание Бога." Так бог ты, или его сознание?
Лада Велесса писал(а): Ра-дость означает достичь РА, Бога, стать равным Богу.

Стать равным значит "ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ", но не тем же самым. Поэтому я и говорю, что Сын может стать Отцом только своих детей, но никогда тем, кто его создал! Так кто мы?
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Однажды это происходит. Пробуждение.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Михалыч, :roze:
По-моему, Бог - это Сознание, это РАзумная Энергия, это тот, кто видит слышит, чувствует, осознает. Дыхание - это движение Бога во мне. Поэтому, я и считаю, что мы уже Есть Бог, мы из него состоим, если хочешь. Я не разделяю Его. Творец и Творение - есть Одно. А по-твоему это старик на Небе? Какой отец? Какой Сын? Это формулировки 2000-ти лЕтней давности. Тогда по другому то просто не поняли бы. Пора сбрасывать шаблоны,
НЕ ДУМАЙ, КАК ЧЕЛОВЕК!! :d_sunny:
Стать РАвным Богу означает, поднять свое Сознание (читай вибрации) до уровня Божественных, здесь и происходит слияние, наших вибраций с Высшими. Есть только Энергии, Михалыч, Все формы В 3Д - это концентрированное Сознание/РАзумная Энергия Бога, они воображаемы, не более.
Михалыч, посмотри этот фильм, даже если ты его и смотрел, еще раз посмотри, я периодически его поглядываю :D полезно ;)
http://www.youtube.com/watch?v=trk7Pl4HlGk
Обнимаю, и прости за прямоту. :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Однажды это происходит. Пробуждение.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Белый лебедь, приветствую! :roze:
Мне представляется, что смысл жизни в самом процессе жизни, в ее наблюдении и исследовании. Каждое мгновение может быть наполнено любым содержанием ценности. Что-то искать, значит иметь ожидание, это уже изначально заложенное разочарование, поэтому поиск не имеет смысла.
Здесь и Сейчас, остановиться и почувствовать себя часть этого Мира, свою с ним связь, то, что ты это осознаешь. Если звучит музыка - танцуй, приходит человек - люби, зовет душа - твори...
Сколько у тебя будет осознанных мгновений, столько и смыслов. А еще лучше не спрашивать себя, в чем смысл жизни или мгновения, а спросить, в чем Дар, красота момента СЕЙЧАС. И РАДОВАТЬСЯ ВСЕМУ!
Еще знаете, у каждого человека свои смыслы, они не имеют ценности для нас, в чужих смыслах толку нет. Возможно, то, что я напишу, для вас будет полным бредом, и это нормально :D
Могу еще сказать, что, когда человек научается радоваться каждому мгновению жизни, всему, что происходит с ним, вокруг, ему открывается НЕЧТО, это алхимический неизбежный процесс, когда твое сознание изменяется "кактовоттаквота" и тебя начинает накрывать, наполнять Знание, и смысла, и ценности, и способности к безусловной Любви...
Один мой друг говорит, что бы ни случилось: ЗАБЕЙ!
А я таки: ЗАБЕЙ И РАДУЙСЯ! :D :d_sunny: :girl_in_love:
Ответить