Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Ченнелинг
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Делай, что можешь, и будь, что будет! ;) Все равно, все есть макио и не имеет значения. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Музыка - это портал в другое измерение

Вчера вечером вхожу в переход метро, с Театральной на Охотный ряд. И льется музыка...
Народу очень мало, пустой тоннель поднимается вверх, по бокам подсвечивает световая дорожка. Я иду по центру, по коридору этой вселенской музыки и она вливается все полнее и полнее прямо в мое сердце, так неожиданно, так мощно, что казалось мое сердце не сможет вместить всю эту благодать.
Было ощущение, что открылся портал, меня втягивало в другое измерение, в другую, новую реальность и я, шаг за шагом совершаю свой ПЕРЕХОД и Вселенная встречает меня и Благословляет этой Музыкой Счастья.
Я стала самой Жизнью вместе с этой мелодией, самим Благословением Бога. Благодарность за то, что Я Есть, Я Живу, Я Люблю Жизнь, обнимала эту музыку и растворяла мое тело. Сам Бог, Создатель обнимал меня и пел мне Радость свою и Благодарил за Ясное Осознавание сАмой Сути Бытия.
У меня нескончаемо текли слезы, душа расплескалась на всю Вселенную. Я Музыка, только эта музыка, и только сердце болело от Счастья и напоминало мне, чтобы я не разлетелась на атомы...
Двое ребят играли на гитарах, только две гитары, два Ангела. Подходя к ним, я полезла в карман, достала свои последние 100 рублей и положила в футляр. Мы встретились взглядами с музыкантом. Он, с наслаждением и страстью Творца и я, с Благодарностью, слезами и сердцем полным счастья и нежности.
...Бог встретился с собой еще раз.
На миг, на малое мгновенье.
Узнал, обнял, принес в Сейчас
Благословенье...
Я ехала еще 40 минут и все время лились слезы. Люди смотрели на странную женщину, которая без конца улыбалась и плакала, улыбалась и плакала. Я видела, как в их галазах вливалась теплота и нежность. Эта музыка, которая так и звенела в моем пространстве, проникала в каждго своей Любовью и преображала, наполняя человеческие сердца забытым чувством сострадания и доброты. Я желала каждому Счастья и делилась своей Любовью и Благословением, которое только что получила.
Благодарю за Жизнь!

С Любовью,
Наталья Саньял (Хорошо).
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Давно я не писала статей, не звало, а тут само пришло. Начала писать на страничке снов просто отзыв на комменты. Вроде закончила, а оно не заканчивается :D Поток открылся и полилось.
Принимайте!
:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

СДВИГ в ЧИСТОТУ. Еще ближе к СЕБЕ.

Итак, завершив вояж по коридорам затмений, голубых лун и весеннего равноденствия, венцом которых стала череда событий, вовлекшая в Процесс всю планету, мы получили новый вектор движения с обращением внутрь Себя.
После отходняка от трагедии в Зимней Вишне, повергшей человечесвто в шок, панику, скорбь, растерянность и гнев, последовала сонастройка с энергиями безусловной Любви, Доверия, Благости и Божественной Милости.
Беззвучная мелодия Новых энергий, пронизывающих планету, в это раз коснулась буквально всех, стала доступна к осознанию не только эзотерической аудитории землян.
В последние дни марта произошло нечто очень весомое на тонких планах, и так, что это непосредственно повлияло на нашу энергетику, физику, сознание.
Что-то изменилось, в нас, внутри. Мы потихоньку становимся голыми перед самими собой, перед миром, своим Высшим выражением. Все уже случилось, а теперь заземляется и материализуется. Этот сдвиг, он еще только начинает распаковываться, и, нам еще предстоит увидеть и осознать всю масштабность перемен.
События происходящие в Мире сегодня, накалившие психическое состояние земной цивилизации до пика и пододвинувшие ее к черте существования, касаются каждого и призывают обратиться к себе с вопросом: не хватит ли Лжи?
Знаете, раньше я смотрела на глав государств и политических деятелей, как на нечто очень далекое от меня, они были как персонажи какого-то кино, которое мне не интересно и меня лично не касаются. Теперь же, благодаря интернету, мы сблизились и соединились в общие жизненные пространства, мы можем общаться непосредственно или косвенно с любым из них, они являются участниками моего-твоего кино. И то, что они несут миру, касается меня-тебя лично, непосредственно и мгновенно.
И эта глобальная ложь, манипуляция и жестокость направлена на меня, тебя, его, каждого. Она вовлекает каждого, пытаясь отравить самыми низкими вибрациями, на которые способен человек. И каждый из нас сейчас проходит свой экзамен, мы выбираем, оставаться ли причастными к этому низкочастотному коктейлю, или сделать шаг к себе истинному, в Мир, где правит Любовь, мудрость, зрелость и согласие с Истиной.
А что такое Ложь?
Это искажение того, что Есть, отрицание Истины, отказ от Себя. Понимаете?
Смирившись с ложью, мы лжем сами, отказываемся от Себя истинных, от БОльшего, Божественного выражения себя. Но не мириться с ложью не означает борьбу в сетях, на улицах, и кудахтанье за кухонным столом. Это означает сохранять свое внутренне равновесие, оставаться мирным и сострадающим, помнящим свой Свет и осознающим ответственность за его сохранение и излучение. Это подвиг! Оставаться в Мире, Свете и проливать Любовь вокруг. Каждый из нас своим внутренним Светом и спокойствием способен превратить любую, окружающую его тьму, в Свет. Любую, до которой можно дотянуться своим вниманием.
Ну и, конечно же, пришло время отказаться от привычки лгать самому. По себе знаю, это сложно, именно потому, что привычка и мы недооценивали природу ее пагубности. Но теперь мы знаем. И пришло время меняться.
Помните, раньше понятие Христосознания воспринималось нами как нечто недостижимое и свойственное только святым? Поздравляю нас всех, наконец, пришло время стать такими всем и каждому. Стать чистыми, Божественно искренними, безупречными, созидающими (свою жизнь) в Любви и Свете. Это и есть второе пришествие Христа. Христосознание – это способность, свойственная каждому человеку, осознающему свою истинную природу и открывшему в себе Сознание Бога.
Тем же, кто будет продолжать жить в заблуждении, я сочувствую. Новые вибрации не оставят камня на камне от их иллюзий. Им придется сталкиваться с новой реальностью во всей ее полноте и красках ежемгновенно.
Что же можно предпринять для персональной гармонизации и сонастройки с духом времени?
Прислушивайтесь к своим мыслям, даже самым нелепым и странным. Наблюдайте свои реакции на ситуации в обычной жизни. Будьте честными сами с собой и близкими. Ложь нынче дорогого стоит. Ложь, любая, даже самая маленькая, создает блоки и перекрывает течение энергий обновления и трансформаций. Каждый раз, перед тем, как что-то исказить, спрашивайте себя: а надо ли? А как можно обойтись без лжи?
НЕ БОЙТЕСЬ, БУДЬТЕ ОТКРЫТЫМИ И ЧЕСТНЫМИ.
Это значит потерять ложный страх и принять свои истинные вибрации.
Любое событие рассматривайте, как послание от Себя Высшего, спросите себя: о чем мне говорит Бог/Дух?
Каждого человека, даже самого неприятного, рассмотрите как Бога, с вами говорящего. Он либо вам указывает на то, что вы до сих пор находитесь в низких вибрациях, - осуждаете, оцениваете других, либо просто будит вас к осознанности.
Если что-то происходит такое, что выбивает вас из равновесия, знайте, что это всего лишь средство поместить вас в настоящий момент. Как только вы отследили себя вовлекшимся в страдание, спросите себя: а что действительно происходит сейчас, что действительно есть и существует прямо здесь и сейчас? Что я воспринимаю прямо сейчас, и пребывайте в совершении наблюдения, восприятия происходящего. С телом, эмоциями, звуками, зрительно... Станьте присутствующими в настоящем моменте. Жизнь происходит только в нем, все остальное не существует, это конструкции ума, наброды, увлекающие вас в сновидения майи.
Отслеживайте свои мысли. Поймали себя на пережовывании проблемы, осознайте, что вы сейчас проснулись, улыбнитесь и снова начинайте воспринимать то, что действительно Есть. Если ваши мысли вам не понравились, осознанно создайте мысль - антипод. Вместо негативной -позитивную, из пустобрёховой - конструктивное намеренье. Так, раз за разом вы обретете навык пребывания в осознанном состоянии и в процессе формирования сценария для реализации желаемого. Качественный контент мыслей формирует последующее Сейчас.
Осознавание, как действие - это самая важная работа для человека, это единственное, что мы действительно делаем, остальное происходит по уже созданному Вами сценарию, попытка изменить который - бесполезная трата жизнетворящей энергии. Осознавание того, что Есть, - единственная практика, которая приведет вас к тому, что вы так долго искали.
И так и есть.
Каждое слово этого послания пронизано Любовью Источника, льющейся из моего сердца. Просто позвольте себе ее принять.

С Любовью,
Наталья Саньял.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ ТРАНСЛИРУЕТЕ?
куми.jpg
(59.58 КБ) 1029 скачиваний
Как же это сладостно: ждать! Тешить себя надеждами на нечто лучшее, другое, грандиозное, невероятное… Что угодно, лишь бы не то, что есть!
Мы так привыкли жить будущим, этой вечной морковкой, которая никогда не настает, а если и настает, то мы ее уже не замечаем, потому что одержимы следующей.
Ожидание – это оргастическое страдание, это то, что желаннее самой цели, это наркотик номер ноль.
Но страшно не само по себе ожидание, а его побочный эффект: привычка быть недовольным, эта тотальная претензия к существующему. Вы понимаете? Отрицание, несогласие, сопротивление Cущему. Непрерывная внутренняя претензия, мы ею дышим, с ней засыпаем и просыпаемся, работаем, отдыхаем и едим. О боже, что ж мы едим то?! А потом мы удивляемся, почему у нас не жизнь, а з-ад-ница.
На днях поймала себя на том, что мне что-то мешает, я ощущаю какой-то неосязаемый дискомфорт, что-то не дает мне покоя, создает напряженность и выматывает. Стала слушать себя, всматриваться и увидела, что испытываю недовольство. Во мне звенит, разговаривает, возмущается и повелевает от моего имени недовольство. Несколько дней не могла определить, что со мной не так. Оно, как фон к мыслям, журчит, ворчит, еле-еле поняла, в чем дело. Слава Небу, обнаружила.
А ведь, представляете, какая хитрость, это недовольство транслируется во вне, притягивает соответствующие мысли и формирует сценарии событий. Прежде, чем воспринять мир, мы его транслируем.
Бадуга!
Помните анекдот про мужика в автобусе: теща – стервь, дети оболтусы…))
Так работает мирозданье. Зрительный образ + вложенное чувство, помноженное на количество уделенного внимания = упс))
Понаблюдайте за своим эмоциональным состоянием, не за мыслями, а именно за фоном. Вы обнаружите себя недовольным, переживающим, мандражирующим, сопротивляющимся, возмущающимся, спорящим, недовольным, недовольным, недовольным…
И самое ужасное то, что мы этого не осознаем, а значит, отрабатываем сценарий жертвы по полной. Да, да, мы – такие духовные, такие наочищенные и натрансформированные, пляшем под дуду подсознания.
Что делать? Можно ли освободиться от этой зависимости со всеми последствиями? Как?
Если к этому можно было прийти, значит и уйти от него тоже можно.
Для начала надо в себе эту привычку обнаружить. Охх, ребята, это не так просто, как кажется, оно (недовольство) очень хорошо маскируется, просто мастерски. Но если вам удалось его вычислить, считай – пол дела сделано. Лака-лака, джомана))
С этим ничего не надо делать, просто понаблюдайте за ним, покажите своему уму, что вы идентифицировали объект. Вы должны показать подсознанию, что растождествлены с этим недовольством и оно вам не начальник.
И Боже упаси вас разбираться, чем вы недовольны!
Поверьте, это не имеет никакого значения, недовольство – это многоликий монстр с отрастающими мордами, не знающий дефицита причин. Вам необходимо лишь осознавать, что вы им не являетесь и наблюдаете его со стороны.
Чего не терпит этот монстр?
Присутствия в моменте сейчас, осознанного восприятия того, что действительно есть.
Недовольство «рулит» только когда вы «спите», только когда Вас нет (в тот момент, когда происходит жизнь). Как только вы осознаете: Я Есть, здесь и сейчас я проснулся, я существую, - подсознание замолкает, оно свою задачу выполнило, вы проснулись, и наступает время Божественной Химии Бытия.
Личность, вечно недовольная и алчущая лучшей доли, растворяется, как ложка сахара в океане, в океане любви, достаточности всего, благодарности и спокойствия.
Друзья, это не высокопарные слова, это действующий механизм трансформации сознания.
Обнаруживайте своих монстров.
Мы не воспринимаем жизнь, мы ее транслируем!
Когда мы «спим», мы транслируем недовольство, претензии, жалость к себе, обиды, нужду, бедность и т д…
Когда просыпаемся, транслируем полноту жизни, принятие всего, что Есть, достаточность, благо-дарение, целостность, радость, красоту, божественность, любовь безусловную, Присутствие Бога. Мы можем транслировать осознанно, все, что пожелаем! А значит создаем свои собственные сценарии жизни.
И еще один способ, буквально, вытеснить недовольство из своего пространства. Многие сейчас сморщат нос, а зря.
Итак, - молитва. Не хотите классическую молитву, придумайте свою, да хотя бы просто: я гений, я создаю шедевры, я здоров, я счастлив, благодарю за жизнь, за любовь, за достаток, за близких, за теплый дом, за радость общения…….
Придумайте сою молитву и сделайте ее своей мантрой жизни.
Как это работает? Вы творите свою мантру, только не на автомате, а осознанно, с душой, с усердием, в присутствии, в радости, в спокойствии, сквозь эмоции и, глядя на все безобразие мира, просто поете свою мантру. В результате:
- вы повышаете свои вибрации, потому что любая молитва – это закодированное звуковое высоковибрационное излучение, благодарность – тоже.
- вы пребываете в осознанном состоянии и восприятии бытия, а значит находитесь в самОм Потоке Жизни, то есть вы «подключены» к своему высшему Я.
- вы сохраняете свою свою жизненную силу и можете направить ее куда захотите, создавая свои сценарии жизни. Вы не сливаете ее в прорву прошлого или страхов о нелучшем будущем.
- и, наконец, вы не оставляете места негативным мантрам, которые материализуют то, чем вы недовольны.
- Вы перестали быть жертвой, пешкой, персонажем чужого кино, а стали осознанным созидателем своего следующего Сейчас.
Создавайте свои животворящие мантры, заполняйте пространство своей жизни Благословениями. Не забывайте во время со-вершения мантры-молитвы генерировать чувство радости / удовлетворения / признательности, как будто вы уже получили все, о чем мечтали. Вселенная бесконечно щедра, она старательно выполняет все наши запросы, молитва – это наша оплата будущих даров, а радость – это топливо.
И очень скоро вы к изумлению обнаружите, что ваша жизнь меняется на глазах, она наполняется чудесными манифестациями и счастливыми неожиданностями.
Помните, мы не воспринимаем жизнь, мы ее транслируем! Что вы транслируете прямо сейчас?
Я знаю – улыбку)) и это благословение!


И так и Есть.
С Любовью,
Наталья Саньял.


P.S.
Этот инсайт случился на фоне ярких симптомов трансформации, сопровождающих меня в середине сентября. Но об этом в следующей статье.
Следите за обновлениями.

Вы можете выразить свою благодарность (молитву)
на карту сбербанка 4276 3801 2978 7946
А я Благодарю вас за со-творение радости и изобилия!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Спасибо,Наташа,что поделилась. :love:
Все так и есть,надо быть бдительными,чтобы не поддаться негативу,который окружает.С ожиданием чего то,что вот-вот случиться,тоже вточку. Надо искать хорошее в теперешнем моменте сейчас. :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Mechta »

В последнее время в момент сейчас возвращаюсь через руки.Как только коснусь чего то,сразу начинаю "оценивать" вещь,до которой дотронулась,даже пальцами потру. :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Очень хорошая практика, если это можно так назвать. У меня есть знакомая, которая никак не может осознать момент сейчас, поделюсь с ней твоим опытом, спасибо! ;)
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, друзья! Меня опять накрыло.


Хочу сказать, опять херачит,
Как уж на сковородке вьюсь.
Звенит скафандрик, бьется, плачет,
Я наблюдаю и стебусь.

На нос прыщи, на жопу чирий,
Чихаю, кашляю, не сплю,
Зато теперь сознанье шире
Я в этой мысли кайф ловлю.

Так вот, скажите, Там, на Небе,
Ну сколько ж можно нас крамсать?!
Молчите? Ладно. Это жребий.
Но если честно, нам насрать.

Раз вознесенье невозможно
Без расколбасов, ну и хрен.
Херачьте, сколько вам угодно.
Я мастер. Точка. Полный дзен.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Приветствую, друзья!
Долгонько я пребывала в состоянии не писания, сегодня вдруг посетило... :D наитие ;)

Я часто слышу вопрос, что значит быть собой.
Попробую объяснить по-своему.

Быть собой. Это точно не быть каким-то эдаким или не очень таким, как сейчас.
Быть собой, значит прежде всего осознавать, что ВОТ Я ЕСТЬ, Я СЕЙЧАС ПРОЖИВАЮ ЭТОТ МОМЕНТ ЖИЗНИ. Я осознаю, что я существую прямо в этот момент.
Позволение. Позволение себе проявляться так, как оно случается, одобряя результат, как уникальное явление.
Разрешение себе быть таким, какой уж есть, добрым, жадным, злым, печальным, глупым, умным, способным, голодным, страдающим, любыым.
Понимание, что то, каков я есть, не моя заслуга или вина.
Это дружественность с самим собой.
Это отсутствие стыда и осуждения себя.
Полное согласие с тем, как ты проявлен.
Отсутствие желания осуждать себя, отсутствие потребности оценивать себя как-то в принципе.
Быть собой, значит быть позволяющим, разрешающим, одобряющим, благодарящим, присутствующим, включенным в настоящий момент.
Помните, как в мультике Простоквашино Матроскин отжигает: хочу кисель пью, хочу на тррранзисторре игрраю…
Быть собой, значит разрешить себе получать опыт познания себя.
То, что мы воспринимаем, как себя, это уже осознание случившегося факта, Я – по сути это прошлое. Кто может изменить прошлое? Его можно только констатитровать, признать и, в конце концов, поняв неизбежность, отдать ему честь. Представляете, какая глупость – попытка сделать прошлое лучше, круче, красивее…
Ребята, мы уже случились. Прямо сейчас все уже случилось, просто порадуйся за себя и за того парня!))
Быть собой, это взаимодействовать с тем, что тебе сейчас доступно в состоянии тихой радости.
Ты можешь мечтать иметь что-то. Мечтание может приносить страдание, когда муки от того, что ты не обладаешь желанным не позволяют тебе радоваться и держат в тисках жалости и нехватки. Ты закован в переживаниях о том, что тебе не хватает. Ты настолько обеспокоен тем, что То получить трудно или невозможно, что уже выстроил все мыслимые заборы и отгородил себя от реализации желаемого. Ты включил себя на реализацию того, чего ты Не можешь. Заказывал? – получай! Вселенная всегда говорит нам «ДА»…
И мечта может приносить радость, когда просто представляешь себя будто бы уже имеющим То и наслаждающимся. Другими словами, когда ты представляешь, как ты будешь наслаждаться, когда будешь иметь желанное. И ты осознаешь себя радующимся тому сейчас! Радость то сейчас происходит, а события по факту еще нет, но радость уже есть. Сомнения, страх не получить и алчность обладания, а также страдания по поводу « а как я этого добьюсь» выключены, ты просто просматриваешь, как это выглядит в идеале и любуешься. Это позиция пребывания в состоянии полноты, целостности, изобилия, позволения и свободы проявления. Радость, которую ты испытываешь сейчас от еще не случившегося события, связывает тебя с ним и ведет к нему кратчайшим путем.
Научись отвязываться от собственной идеи невозможности чего-либо.
Быть собой – это очень разумная позиция, не требующая каких-то особенных навыков, с очень простой логикой . На самом деле это не быть тем, каким ты якобы себя сделал, а созерцать то, каким задумал тебя Бог, Дух, Высшее Я…
Мы осознаем всегда уже свершившийся факт, отсюда следует, что тот, кто осознает,- ничего не делает, он лишь констатирует. Но почему-то думает, что если он поднатужится, то СМОЖЕТ. Вдумайся! )))
Это просто привычка. Просто попробуй отказаться от идеи «делателя» и побудь наблюдателем. Почувствуй себя наблюдателем себя. Это и есть Ты.
Быть собой, значит быть наблюдающим (констатирующим), осознающим факт жизни, бытия. Быть собой – созерцать Все, что (уже) Есть.
Ой, а где же здесь я?))

С Любовью,
Наталья Саньял (Хорошо).
24.02.2020
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Приветствую,Наташа. :love: Давненько тебя не было. :)
Лада Велесса писал(а): 24 фев 2020 02:26 Позволение. Позволение себе проявляться так, как оно случается, одобряя результат, как уникальное явление.
Разрешение себе быть таким, какой уж есть, добрым, жадным, злым, печальным, глупым, умным, способным, голодным, страдающим, любыым.
Понимание, что то, каков я есть, не моя заслуга или вина.
Это дружественность с самим собой.
Это отсутствие стыда и осуждения себя.
Полное согласие с тем, как ты проявлен.
Отсутствие желания осуждать себя, отсутствие потребности оценивать себя как-то в принципе.
Быть собой, значит быть позволяющим, разрешающим, одобряющим, благодарящим, присутствующим, включенным в настоящий момент.
Интересные мысли.Мы происходящее вокруг стараемся принимаем как есть,а себя все норовим исправить.
Надо любить себя такого,как есть ... понятно,только у всех ли это получается.
В самом деле,если принять,что мы уже и так лучше,чем были вчера... несколько жизней назад,то заслуживаем только похвалы и любви к самим себе ... :girl_in_love:
Да,хочется быть еще лучше,искоренять какие то негативные проявления в себе,только не умаляя при этом и не забывая того,что достигнуто. :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Привет, Мечтуля! :girl_in_love:
Можно попробовать, если уж по-другому никак, стать не лучше, круче, светлее, чем... а просто другим, иным.
Когда мы хотим быть лучше, чем, то мы привязаны к прошлому, когда хотим быть другими, мы шагаем в неведомое, позволяя новому проявиться в нас.
А? ;)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ну да... :love:

https://youtu.be/6IUM2lKlnq4
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечтуля, спасибо огромное за ролик, сколько радости, любви к жизни и человеческой красоты!!
:love: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Нашла у себя, напасала еще в 18 году ;)

Прекрати эти пустые попытки отсечения, избавления, отпускания, очищения от чего бы то ни было, как и попытки соединения, интеграции, собирания в кучку. Это все игры ума, он тебя дурачит. Заставь ум служить тебе, займи его настоящим делом. Для начала пусть научится различать неизменное - исходные данные, которые невозможно и ненужно менять, которые надо осознать со всей их многомерностью. Научи его наслаждаться своей/твоей уникальностью и благодарности.
Очиститься от того, чем ты Являешься, - невозможно. Очистить себя, такого, какой ты Есть, можно от навязанных убеждений, границ, программ, привычек, шаблонов мышления, от всего того, чем ты не являешься. Но очистить Себя от какой-либо части или способности невозможно, отказаться от эго невозможно, избавиться от природной способности мыслить, чувствовать и проявляться невозможно. Оставайся чистым, природным, тем, как ты проявлен, пребывай в согласии со своим врожденным и выбирай, как ты можешь использовать эти данные в игре бытия.
Всегда помни видеть то, что действительно есть и просто будь с этим в согласии. Это осознавание, это благословение.

И так и есть.

С Любовью,
Наталья Саньял.
Ответить