Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Ченнелинг
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Ох нелёгкая это работа,из болота тянуть бегемота. :D :love: :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

МИСТЕРИЯ СОЛНЕЧНОГО БАЛАНСА.


Энергии солнцестояния завели свой сакральный хоровод.
18 июня на солнце были зафиксированы несколько мощных вспышек, выбросивших в космос объемы массивной корональной массы.
Метеочувствительные и проницательные к солнечным энергиям люди сканируют эти излучения, первыми принимают и заземляют их.
МИСТЕРИЯ солнечного баланса..jpeg
Позвольте себе сеогдня почувствовать эти необычные Потоки. Прислушайтесь к себе, к своей Тишине, вдохните аромат магической Силы Солнца.
Реагирует сердце. Легкая ниточка боли, мелкая вибрация, ощущение расширения и растворения плотности тела из центра к наружи.
Расслабьтесь...
Поток густой и тягучей сладости раскручивается по спирали. Видится ее сияние, оно отражается на теле и окружающих предметах. Это сияет ваша Душа, приветствуйте Её.
Пространство течет и колышется, как густая вода или кисель. Одновременно со всем этим есть понимание невероятной легкости и безумной скорости трансформационных процессов, которые и ощущаются, как густые и невероятно мощные.
Спокойствие и грациозное, неторопливое кружение сакральных вихрей бытия.
Вместо крови по телу течет Любовь и Благодарность...
Дыхание медленное и осознанное, оно пропитано искрящейся амритой и нежнейшей субстанцией Жизни.
Дух тотально, щедро и, вместе с тем, бережно занимает подготовленное пространство для сотворения своей Божественной Алхимии.
Дышите медленно и глубоко. Медленно и глубоко.
Соединитесь с сердцем Земли, гибким, струящимся по спирали, лучом света. Подышите вместе с Землей. Излейте в сердце Земли свою Любовь и Благодарность. Почерпните из сердца Земли Изумрудную Исцеляющую Силу, заряжающую и Благоносную. Благодарите щедро.
Дышите. Медленно и спокойно.
Медленно, спокойно, осознанно перекачивая энергии Духа из тонкого Мира в ваше Пространство. Дышите.
Пауза...
Увидьте Солнце над своей головой.
Направьте ваш сияющий, размеренно и плавно движущийся луч света из сердца, через коронную чакру, наверх, в сердце Создателя. почувствуйте Связь. Ощутите тепло солнечных лучей на своей коже, подставьте ладони и лицо. Представьте столб живого солнечного света, льющегося из Солнца прямо в ваше сердце.
Дышите сердцем (не носом), черпая вместо воздуха Божественную субстанцию Духа, Дома, Создателя. Наполняйтесь Солнечным Светом, впитывайте каждой клеточкой эту живую сияющую Разумность.
Дышите. Станьте самим этим текучим дыханием, Дыханием Бога.
Мы есть Дыхание Бога.
Пауза...
А теперь на выдохе ведите свой Луч Света петлей в сердце Земли, затем обратно в свое сердце, на вдохе из сердца вверх, петлей в Солнце и обратно в свое сердце. Солнечное Дыхание бесконечности. Медленно, спокойно, с Любовью и тихой Благодарностью.
Ощутите Великий Баланс Жизни. Ощутите Изобилие и Достаток, наполняющий ваше жизненное Пространство. Черпайте из него и пейте, лейте вокруг, дарите близким и любимым людям. Благодарите. Благодарите. Благодарите.
Дышите. Медленно и полно.
Позвольте Энергиям летнего Солнцестояния сбалансировать работу ваших внутренних органов и желез, суставов и тканей, крови и лимфы. Попросите Её в мягкой и комфортной для вас динамике продолжить трансформацию и формирование Тела Света. Благодарите.
Вы сбалансировали Энергии летнего Солнцестояния, заземлили их в своей осознанной реальности. Осознанное Содружество с сакральными Потоками Создателя состоялось. Аллилуйя. Ом. Ом. Ом.
....
Эта медитация дарует вам Энергии Жизненной Силы, мгновенно напитает и поддержит вас. Ее можно выполнять в любое время, когда почувствуете дисбаланс в душе или в физическом теле. Времени не существует. Жизнь происходит Здесь и Сейчас.
Благодарю Вас за участие и Со-творение Божественной Мистерии Солнечного Баланса.
Напишите, пожалуйста, что вы чувствуете, ощущаете?! Поделитесь Своим Светом и преумножьте Гармонию Священного Момента. Тем самым вы зафиксируете и материализуете волшебные трансформации в своей физической реальности.
Будьте Благословенны. И так и Есть.

С Любовью,
Наталья Хорошо.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечта, дорогая, Благодарю тебя за поддержку! :love:
Но, пожалуйста, не вовлекайся в этот процесс. Глазом не успеешь моргнуть, как окажешься игроком чужой игры.
Человек, он как сосуд, когда толкнешь, прольётся то, чем наполнен. Я просила поделиться своим Светом, и каждй делится им, так как он светит. Людям не хватает Любви, и они ее востребуют разными способами.
Хочу напомнить читателю, что мастер это не тот, кто позволяет плевать ему в лицо или терпит хамство. Мастер может и по морде дать и хама на место поставить. Но в душе испытывать Любовь и Благодарность за случившееся, видеть Божественное во всех и всем.
Намастэ. :d_sunny:
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Энергии солнцестояния завели свой сакральный хоровод.
18 июня на солнце были зафиксированы несколько мощных вспышек, выбросивших в космос объемы массивной корональной массы.
Метеочувствительные и проницательные к солнечным энергиям люди сканируют эти излучения, первыми принимают и заземляют их.
Ох как отсканировали и заземлили :D Многие очень прочувствовали - это и плохой сон,и сердечные боли,и головные и т.д.
Я уже было испугалась,что с сердцем проблемы,а ночи 3 вообще не спала,только под утро сдавалась,благо,что в отпуске.
Ты давно мне говорила,что мы есть дыхание Бога,спасибо. :love:
Я не вовлекаюсь,просто не люблю,когда всё стараются испаганить,до всех уголков добираются.Челанель-Татьяна тоже не разрешает на своей ветке гадить,оттого так и приятно у неё. :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Процесс солнечной трансформации еще не окончен, он развивается и нарастает. А физика, в силу своей инертности, еще долго будет нас удивлять своими выкрутасами.
Самое главное в эти преиоды, как впрочем и всегда, оставаться осознанными и позволять трансформационным процессам быть, не сопротивляьтся, а позволять их, наполнять Любовью и Принятием. Доверие к Духу важно, как никогда ранее. Мы склоны оценивать происходящее только исходя из прошлого опыта, а нынче процессы имеют уже другую, новую природу, закономерности и последствия. Поэтому так важно не оценивать, не ставить древние штампы, какими рациональными бы они не казались.
Когда находишься в моменте Сейчас, нет необходимости что-то оценивать и сравнивать, ты просто наблюдаешь и течешь вместе с тем, что происходит. В такие моменты ты в наивысшей степени соединяешься со своей Истинной Сутью, Духом, ты выключаешь умишку и становишься глазами Бога, чистым незамутненным взглядом Духа на свое творение. И тогда случается алхимия, волшебство, которое будет проявлено постепенно.
Практикуйте осознанное наблюдение окружающего вас, просто замечайте что видите и осознавайте свое место в этой среде. Это Присутствие, Со-Единение с Собой (время у меня 14-44 :D )
Дух говорит с нами всегда, а слышать Его мы можем только в Сейчас, когда позволяем ему Присутствовать. В такие моменты приходят озарения и инсайты, принимаются лучшие решения. Так действует Дух, в Здесь и Сейчас.
Будьте Благословенны. И так и Есть. :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

После длительного молчания.
Перестаньте резать фрукты мечом... или
Благословение неналичием.


«Ты» в моих статьях – это я сама. Все мои наставления – это обращение к самой себе. Не принимайте за высокомерие и желание кого-либо учить. Вас, мои читатели, я нежно обнимаю с замиранием сердца, каждой буквой, наполненной сиянием моей Любви.
Наталья Хорошо.


Любовь, исцеляющая изнутри. Сначала мысли, потом тело, потом пространство вокруг. Потом ситуации и события. ПРЕДАННОСТЬ Силе исцеляющей Любви Духа преображает Всё. Она сметает все сомнения и страхи.
Никакого усилия, просто почувствовать и позволить, разрешить ей лить свой Свет вслед за вниманием. Отсутствие страха. Это Смелость Позволения Божественности Творить свою Алхимию.
Когда понимаешь, что у тебя ничего нет, тебе нечего терять, что то, что происходит, лишь отвлечение от сути. Отсутствие, неналичие, нагота перед Бытием открывает множество вариантов, каждый из которых ты способен принять в Любви. Сами варианты не имеют значения. Остается только готовность пребывать в Любви в каждом из них. Ожидания теряют смысл и исчезают, остается Доверие к жизни и готовность исследовать опыт в Любви. Преданность, полная капитуляция исцеляющей Силе Безусловной Любви. Благословение. Благословение. Радуйтесь.
Перестаньте резать фрукты мечом. Пришло время ЛЮБИТЬ. Пришло время Творить.
Творить не няшки, Творить Любовь во всей полноте ее Величия. Не в ситуацию идти за результатом, пытаясь, стараясь ее полюбить. А Позволить Любви войти в ситуацию и сотворить, развернуть действо, подарить свое Благо.
Я долго искала ответ на вопросы: в чем смысл Творения? Как научиться Творить свою реальность? Где граница между творением (действием) и сопротивлением жизни? В чем разница между позволением и трусливым бездействием?
Ответ оказался ошарашивающе простым.
Только Любовь, осознанно впущенная в ситуацию способна разрешить ее наилучшим образом. Ум и все его потуги бессильны. Ум всегда имеет желания, он возводит стены и устанавливает границы. У Любви нет границ, она всемогуща, она магична.
Позволение Любви Творить освобождает от желаний и ожиданий. Намерения остаются и пожелания к самой Любви, как творящей Силе, тоже. Но Преданность Любви и готовность принять Творение создают баланс. Это баланс внутри, в сердце. Он как Знание, что все, что ни случится – есть самое лучшее, и, ты Любишь это заранее, уже в здесь и сейчас. Ты точно знаешь, что оно принесет Дары. И не пытайся их предугадывать, это пустая трата энергии.
Остается еще одна привилегия. Играть. Играть и подыгрывать Любви, ангелам-партнерам по жизни. Это тайное осознание. Соседка завидующая тебе или осуждающая тебя, не поверит, что ты ее Любишь только потому, что она является частью твоей жизни.
Твои близкие, они ждут от тебя борьбы и достигательства, они очень хотят, чтобы ты оправдал их надежды, они так хотят видеть тебя успешным и гордиться тобой. А когда в твоей жизни происходит по их меркам катастрофа, им сложно объяснить, что это твой собственный выбор на уровне Души с целью получить Дары, Мудрость, что это переход на новый уровень Бытия. Даже не пытайся им разъяснять, что это Благословение, просто играй, говори на их языке, будь милосерден. Это не просто. Не всегда можно просто «забить» на их чувства и делать по-своему. Сострадание.
По их мнению ты доставляешь им проблемы. Не стыдись, ты учишься сострадать и позволяешь им исполнять свое предназначение. Они партнеры по воплощению. Сострадай им. Люби их. Молча. Тайно. Будь чистым, прозрачно искренним в своей Любви. Твоя искренность преображает все вокруг и их тоже. Это тоже Творение, глагол, миссия.
Быть Творцом, значит позволить Любви в тебе, Божественности, которой ты являешься, созидать Жизнь. Не умом, а состоянием, из состояния Любви. Пришло время ЛЮБИТЬ.


Я ЛЮБЛЮ.

Наталья Хорошо.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня утром я проснулась, осознавая удивительное.
Я знаю, что сейчас со мной говорит Сам Бог. Он меня Благословляет, и на меня сверху, как облако спускается густая, обволакивающая снаружи и пронизывающая все внутри, Божия Благодать. Это сладостное физическое переживание Блаженства, переданного мне моим Божественным, Духом, Богом. Я проживала это удивитеное состояние и ощущение на клеточном уровне, всем телом и еще немножко дальше его. И что самое ценное, это так же спустившееся сверху осознание получения Благословения, мне было позволено это пережить во всей полноте, осознать и запомнить. Это не сон, это абсолютно реальное переживание Чуда полученного Благословения.
Благодарности моей предела не существует, она течет, вся моя осознаваемая Вселенная - это необозримый океан, или космос, состоящий из полученной Благодати и моей Благодарности. Все остальное просто есть в этом океане.
Тот инсайт, который я пережила пару дней назад и описала в предыдущем посте, был как предтеча к этому Благословению. А может быть это награда за работу над собой.
Как бы то ни было, мне даден Дар познания Безусловной Любви и Благословение Высшего. Вся моя жизнь пронизана этой способностью, это как дополнительное зрение или чувствование, мой новый орган восприятия, которым измеряется Всё мое Бытие!
Как это повлияет на развитие дальнейших событий, посмотрим.
Одно могу сказать. В течение августа со мной произошло, по общегражданским меркам, наиужаснейшее. Я об этом напишу чуть позже.
Следите за постами и наслаждайтесь изменениями в своей жизни.
С Любовью,
Наталья.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

БЛАГОДАРЮ! :d_sunny:
Последний раз редактировалось Лада Велесса 19 сен 2015 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

ДОРОГИЕ МОИ,
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОМОЩЬ, ПОДДЕРЖКУ И ЛЮБОВЬ!!! :d_sunny:
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ДОСТАТКА И РАДОСТИ В СЕРДЦЕ, ЧТО БЫ НИ СЛУЧАЛОСЬ.
! :love: :girl_in_love: :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!

Однажды, не так давно, я ездила по делам. Решила прогуляться, раз уж выбралась из дома. Ходила по улицам, заходила в магазины, я очень давно там не была, захотелось глазки порадовать))…
Этим летом, с каких-то пор, мне приспичило сшить себе юбку, длинную в пол, сиреневого цвета. Вот, загорелось, хоть пляши. У меня с детства было так, если горит, надо шить, я за вечер могла сварганить себе платье, брюки или даже комбинезон. Выкройки всегда на глаз, никогда не пользовалась портняжскими. Шью с 9 лет, первый костюм сшила, переходя в 4 класс летом, и все лето в нем пробегала не снимаючи. Бабушка подарила мне ткань штапельную, очень она мне нравилась, такая светлая в точечку и маленькие сапожки, как цветы, разбросаны.
Надо отдать должное моей маме, она позволяла мне все мои эксперименты, покупала ткани, не боялась, что я испорчу. В результате, к 10 классу, весь мой гардероб был из самосшитой одежды, кроме, конечно верхней и специальной.
Так вот, иду я, тут магазин тканей, пройти мимо – преступление. И на мое великое удивление натыкаюсь на отрез, остаток ткани метр тридцать длинной, как раз на юбку, как раз мягкого сиреневого цвета, или даже цвета французской розы, именно такой трикотаж, как надо, лучше не придумаешь. И цена смешная, меньше пятисот рублей, его уценили, как остатки. Я в карман, у меня денег ровно на обратный проезд домой и на этот отрез. Долго не раздумывая, я его купила и через несколько дней сшила себе мою красивущщую юбку, получилась идеально.
Когда я ее шила, я приговаривала, что шью свою «юбку счастья», что, все, кто будет меня в ней видеть на улице, будут получать чуточку счастья. Юбка и впрямь получилась на загляденье, не хуже, чем от Шанель. Так вот, одела я свое Счастье и пошла гулять. Люди, и мужчины и женщины взглядом провожают, оглядываются, а я знай, иду и всем Счастья раздаю. Так мне стало весело, хорошо, Благостно, я ходила и шептала людям вослед: Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ! Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!…
Казалось, что меня саму разнесет по швам от переполнявшего чувства)))
Мне так понравилось мое счастливое хулиганство, что после этого я каждый раз, когда иду по улице, теперь раздаю счастье. Представляете, как здорово: идет себе дамочка, вся в своих заботах и переживалках, а ей проходящий мимо желает счастья и шепчет: Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ))) И ведь это не просто слова, это Энергия, бьющая фонтаном из моего радующегося Сердца. Человек идет и не знает, а ему уже счастья привалило! Вот бы узнать, кому какого, порадоваться вместе))…
В своих многочисленных размышлениях, что делать дальше в жизни, про работу, про самореализацию, про многое другое, я после этих моих «походов счастья», однажды отследила мысль, что теперь это моя работа – раздавать счастье, я разносчик счастья. Сначала как ребенок обрадовалась, потом пришла другая мысль: ага, еще б зарплату вовремя платили))
Но что самое симпатичное, смотрю я свой любимый сериал про Махадева, и тут такой эпизод: Махадев отправляет Ганешу на землю с миссией распространять счастье людям и нарекает его Натешей. Ганеша – Натеша – разносчик Счастья…
Ребят, может я сбрендила, но ведь это же для меня! Это волшебный синхрон, подтверждение, что я иду, куда надо, все делаю и мыслю правильно. И эти сны про подарки, и юбка счастья сама, как подарок. Что-то волшебное происходит, коридор затмений рулит, начинается нечто новое и очень счастливое.
Дорогие мои,
Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!

СЛюбовью,
Натеша Хорошо)))
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

В ОГНЕ ТРАНСФОРМАЦИИ...

Дорогой мой Дух, Бог, Создатель!
Благодарю за Трансформацию и Вознесение!
И пусть в этом Священном Огне сгорят (читай преобразуются) все страхи, сомнения, жадность, зависть, гордыня, уныние, лень, маловерие, малодушие, жалость, ревность, нехватка, болезни, высокомерие, системы верований и убеждения, ограничивающие шаблоны мышления и привычки, карма и привязки, все, что меня более не развивает, не поддерживает и мешает двигаться вперед. Все не мое пусть уйдет, а мое вернется ко мне. Все чужие энергетические влияния, импланты, подселенцы и паразиты, все чужое, которое я приняла добровольно, не ведая или насильно, уйдет к своим владельцам или превратится в Свет и питает меня.
Пусть все эти энергии и паттерны трансформируется вместе с моими телами и превратятся с Свет, наполнят мое существо Новой, Волшебной, Божественной вибрацией, сияющей и трансформирующей все вокруг. Пусть Божественная Алхимия выведет мое существо и мою жизнь на Новый Уровень Бытия и развития, откроет мне мои Божественные качества и инструменты, дары и таланты, позволит проявить мою Творящую Божественность и Мастерство.
Благодарю всех моих Партнеров по воплощению, мою Ангельскую Семью, Учителей, Родителей, Помошников, Хранителей за Участие в этой прекрасной Игре, под названием Жизнь, за сотворчество в построении опытов и уроков.
Особенное Благодарю моей группе поддержки в настоящее время! Дорогие мои, Благодарю за созвучие, Принятие меня-как-есть, за Любовь, за Красоту и Широту ваших Душ и просто за то, что вы есть в моей жизни!!!
Благодарю мое физическое тело и все тонкие тела за службу и обеспечение Опыта человеческой проявленности. Прости меня, мое тело, если я вольно или невольно способствовала твоему разрушению. Благодарю тебя за терпение, разумность и дружбу.
Да очистит меня Огонь Трансформации в Чистое Существо Света с целью проживания нового Опыта в высших вибрациях, возможных в данном воплощении. Да завершится сия трансформация в мягкой и комфортной форме (для тел) и максимально быстрые сроки.
Да откроется мне моя Истина, Предназначение и наивысший способ само- и Бого-реализации во Благо меня самой и всех, кто является частью моей жизни.
Да откроется мне Милость Воссоединения с моим Божественным Супругом для совместного Сотворения и Развития.
Благодарю за возможность Осознания и Принятия Безусловной Любви, как творящей Силы Жизни. Да откроется мне способность Творения и Выбора своей Реальности из Состояния Сознания, просветленного Безусловной Любовью, во всей красоте человеческих переживаний.
Благодарю за Доверие и Честь испытывать наисладчайшие вибрации Благодати Божественной и возможность проливать их в Пространство Жизни. Благодарю за Счастье делиться и дарить людям Нежность Безусловной Любви, Радости, Благости.
Благодарю за Жизнь!
Благодарю за Осознавание Бытия!
Я ЕСМЬ!
Да будет Так и Так и Есть!

С Любовью,
Наталья.

P.S.
Этот призыв у меня родился вчера спонтанно. Вместе с тем, что сердце разрывалось от Любви и Благодати, тело переживало состояние экстатического Блаженства, штырило так, что зубы сводило, мышцы на лице шевелились, ноги-руки плясали под музыку Потоков, болело везде где могло болеть. Причем все эти боли, как по графику, стабильно проявляются 4 раза в год на равноденствия и солнцестояния, ну еще иногда.
Смесь благодати и болевых симптомов - это нечто термоядерно невероятное, уфф...
Просто стало ну невмоготу и я взмолилась))
Когда закончила выкладывать пост, поняла, что физика успокоилась и мне полегчало.
Может еще кому-то поможет.
Энергии сейчас зашкаливают, лунное затмение набирает свою магическую силу. Чувствительным людям особенно тяжко.
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ГАРМОНИИ!
С Любовью!
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

А Мир вдруг тихо изменился...

Вы - тонкая причина всей Вселенной. Всё существует, потому что вы есть. Ухватите это, проникните в это глубоко и постоянно возвращайтесь к этому. Осознать это как абсолютную истину, - означает освобождение...
Нисаргадатта Махарадж

У меня есть устойчивое понимание, что эти изменения, о которых я сегодня пишу, являются свидетельством того самого Квантового Перехода, которого мы так долго ждали. Мы перешли. Критическая масса квантовости мышления набрана. Количество индивидуумов с измененным состоянием сознания, запустило «ядерную» реакцию, образующую всеобщую синергию вибраций. Эта квантовая синергия преобразовала Пространство Жизни и продолжает дальше влиять на все вокруг, зажигая все больше и больше сердец/сознаний. Не знаю как у вас, а я нутром ощущаю эту Преобразующую Субстанцию. И это только начало. Преобразования, в своих волшебных, непривычных для базирующегося на прошлом Ума, формах, наконец-то выходят на видимый рубеж. 2016 год будет годом коренных Преобразований Действительности. Начинается Время «Чудес». Пребывайте в Осознанности, и, вы увидите Их своими глазами.

Вам не кажется, что в последнее время, может с месяц или два, как-то все изменилось? Я имею в виду восприятие самой жизни, событий, людей...
- мы стали спокойнее, даже медлительнее;
- время танцует, то мчится вскачь, то застывает, то дурачит нас, перепрыгивая через несколько рисок;
- цифры подмигивают нам необычными комбинациями;
- тело чудит, оно разговаривает с нами (об этом напишу в отдельной статье);
- пожелания, такие обычные, знаете, подумал и забыл, а оно исполнилось…
- интересы сменились, все мирское стало как-то менее заманчивым;
- синхронистичности невероятны;
- реальность все больше походит на сон.
- появилась отстраненность от всего, мы наблюдаем себя;
- даже воздух стал каким-то другим, он звенит о чем-то…
Как-то все стихло, все стало спокойнее, размереннее, малозначительнее. Вообще степень важности всего резко так фииить... и к нулю.
Снов не снится почти, а если и снятся, то не помнишь, а на утро остается только оттенок испытанного Там состояния и прибавленного Здесь Опыта.
Конфликтов стало меньше и они стали другими, если они и возникают вдруг, то, как-то очень быстро и неожиданно улаживаются.
В сердце живет тихая необъяснимая радость. Мы ловим себя на том, что улыбаемся просто так))
Все происходит как во сне, все события жизни покрыты легкой дымкой позитивного пофигизма. У меня есть четкое ощущение, что я во сне, что прежней жизни с ее остротой и значимостью просто больше нет.
Я стала другой. Мир стал другим. И это неразрывно, потому что пришло Знание, что внешний мир является условно внешним, он есть продолжение меня внутренней. То, что еще вчера имело значение и смысл, сегодня растаяло, как облако, со всей своей весомостью и значимостью. Угол, плоскость и/или качество Восприятия бытия изменились.
Однажды на прогулке я вдруг почувствовала, что все мои органы чувств как будто бы объединились и стали одним. Я одновременно слышала себя, улицу, чувствовала землю под ногами и ветерок на лице, запах снега, видела вокруг одновременно всё сразу на 360 градусов. Пришло осознание: Я НОВАЯ. Я ДРУГАЯ. Я ВОСПРИНИМАЮ не так, как раньше. Я ОТОШЛА В СТОРОНКУ и НАБЛЮДАЮ ТО, ЧЕМ СЕБЯ СЧИТАЛА. ЧЕРЕЗ МОЕ ОСОЗНАНИЕ ТЕЧЕТ НЕЧТО ВОЛШЕБНОЕ и ЗАПОЛНЯЕТ ВСЕ ВНУТРИ и ВОКРУГ. Я медленно и глубоко вдохнула это новое естество.
Это состояние. Когда в него входишь, то кажется, что управляешь ВСЕМ, что воспринимаешь. Это состояние ты надеваешь на себя, как платье, раз, и ты в Нем. Делаешь один осознанный вдох, наполняясь живой субстанцией Бога, а выдыхаешь уже полностью преображенным, новым.
Оно накрывает. Состояние тотального спокойствия и Гармонии. Полный Баланс. Все, как надо. В сердце, как музыка, ежемоментное признание в любви ко всему, именно, ко всему. Потому что ВСЁ ЕСТЬ Я и ВСЁ ЕСТЬ БОГ. В тебе, через тебя, течет Любовь, Безмятежность и Признание Божественности всего.
Когда-то в ченнелингах Учителя рассказывали нам о том, какими мы должны стать, к чему должны прийти, чего достичь. Они много лет нам объясняли, что такое вознесение, что проживает человек при вознесении, как изменится мир после "него". Нам описывали Христосознание и сопутствующие ему атрибуты и качества.
И вот сейчас все это стало реальностью.
Мы ждали чего-то эдакого, что однажды проснемся и все будет «квантовым», а его не наступило)) Ключевое слово "ждали". Мы рисовали себе сценарии, городили ментальные конструкции и новые шаблоны, основываясь всего-навсего на своих предположениях, принимая их за незыблемую грядущую реальность. Были "мастера", да и сейчас их хватает, которые рисовали нам будущее с неделей мрака и всеобщей спячкой)). Нам пытались навязать образ, чужой образ, привязать к нему ожиданием, ограничить свободу восприятия и увести от Себя. Зачем? Да не важно, это уже не имеет значения, этого не случилось. Упс...
Лишь однажды, выйдя на улицу или в минуту своей тишины ты вдруг осознаешь, что «все не так, как вчера».
Мир просто тихо изменился. Мы незаметно стали другими. Причем все.
Мы еще по привычке ожидаем, что небеса разверзнутся, у нас будет какое-то другое, световое тело. Мы его активируем-активируем и когда сактивируем, для кого-то мы станем невидимыми... А оно все не светится, но мы уже невидимы для многих и сами многого не видим. Не потому, что зависли, а потому, что нам это не интересно, нет реакции на вчерашние раздражители, мы вибрируем на другой частоте. Мы выбираем, что смотреть – это первое, и, внимание!!, выбираем сами, как к этому относиться.
Вот, к примеру, идешь по улице, мимо толпа пройдет, матерятся. Раньше возмутился бы, негодование и неприятие испытал, еще и осадочек потом смаковал, а сейчас этого нет. Это просто проплывает мимо, как рыба в воде. Это просто Явление и к тебе оно отношения не имеет. Пофигизм? Не совсем. Это та самая Гармония внутри, центрированность в Себе. Мы, наконец, ПРИШЛИ В СЕБЯ)) Мы пришли Домой. Это Божественное выравнивание, то есть выравнивание с Собой – Богом.
Война где-то, бомж на скамейке, негатив в новостях, старики ворчащие и жалующиеся... Мы больше не принимаем чужой негатив на себя, он не может проникнуть в нас, потому что мы в центре, мы там, куда долго шли. Мы Знаем, что это божественный антураж, причем, мы его сами себе создали, наше Сознание. Воздух пронизан Любовью ко всему, что мы видим.
Мы сейчас, наконец-то, стали теми, кого мы ждали. Мы Истинные, Божественные.
Поначалу я себя спрашивала, ииии, что теперь??? В чем смысл дальше жить? Есть ли он? За окном все те же деревья, в жизни все те же "проблемы", а толку то с этого просветления?
Знаете, теперь мы потренируемся проживать все тоже самое, те же жизненности, только жить их мы будем по-другому, по новому, из этого Нового Состояния Себя и восприятия бытия. Причем, осознанно! Only.
Вы спросите, а если не осознанно? … А тогда все те же грабли))
Ну, а нынче, мы нашли в себе силы расслабиться, отстегнули привязные ремни и наслаждаемся полетом.
Меня недавно спросили, как изменились мои отношения с людьми, после «выравнивания»?
Отношения скЛАДываются.
Как только назревает какое-нибудь противоречие или любая терка, ты способен ее осознать. Это первый признак того, что ты находишься в Гармонии.
Когда ты осознаешь нескладушку, определяешь ее положение в своем пространстве, ты соединяешься с Собой. Я мысленно или вслух произношу: «Я Новая, Другая, Я Есмь, Я Люблю», делаю медленный осознанный вдох…
Дальше, мне больше не надо прилагать усилий, чтобы выбрать, что сказать, что сделать, как ответить. Выбор происходит сам собой, из наивысшей версии Себя. Ты просто Знаешь и делаешь вот Так, и это самый лучший из возможных вариантов. Он самый «правильный», самый элегантный, все происходит легко. Легко.
Интересно, что и люди на такой твой ответ реагируют наилучшим образом, они так же гармонизируются вслед за тобой. Потому что ты не являешься раздражителем, ты излучаешь наивысшие вибрации из возможных, ты подключен к Источнику и выравниваешь коммуникацию. Ты влияешь на весь свой Мир.
Однако, бывают и исключения. Когда твой оппонент находится в диаметрально противоположных вибрациях, ты к нему со всей своей Любовью, а как будто масла в огонь, а он весь трещит и пузырится от гнева и неприятия.
Я много раз попадала в такие ситуации и сделала вывод, что если ты начинаешь жалеть, спасать, или сочувствовать разозлившемуся, ты вовлекаешься в конфликт и вылетаешь из Себя. Весь пар в трубу.
Не парьтесь, это не имеет к вам никакого отношения. Если такое происходит, и вас это волнует, это означает только одно. Что вы не в центре и не осознанны, а значит, «…см пункт первый»))
Кстати, не переживайте, если вы за собой наблюдаете неосознанные выпады. Если вы себя на этом поймали, это уже здорово. «Внешний» мир будет постоянно провоцировать вас на вовлечение, если не в конфликты, то в ситуации, заставляющие забыться. Это нормально, оттачиваем навык пребывания в Осознанности.
Ну, а если вас все таки угораздило отреагировать, сэмоционировать, вы чувствуете, что не можете остановиться… Есть и на это волшебный приёмчик: разрешите себе пережить эту эмоцию во всей ее красоте и силе. Однако, я уверяю вас, как только вы себе это позволите, через мгновение вы будете смеяться над собой и удивляться: а куда что подевалось))
Осознавание - Волшебная Палочка, Ключ к Новому Миру. Все просто до неприличия. Когда ты осознаешь происходящее – ты соединен с Духом, ты Есть Осознающее Себя Сознание Бога.
Ты еще и Творец к тому же!
Ты можешь влиять на все, что есть в твоем поле внимания. Но есть нюансы)) Мы до сих пор боимся быть Творцами, мы думаем, что мы не можем, что нам это пока не дано… Слышали про страх больших денег, вот-вот, оно самое. Мы боимся своего Величия и Божественности. В них так сложно поверить. Кто-то другой, дааа, а я пока еще только учусь.
До тех пор, пока ты сам не снимешь с себя эти маленькие штанишки, так и будешь ходить в учениках, то есть недоучкой.
Внешний Мир посылает нам Знаки, намеки, иногда просто кричит: смотриии, все уже происходит, если может один, могут всееее.
Вот сейчас в перерыве написания статьи наткнулась на ролик в ф/б, как же вовремя он появился)), дорогие, специально для вас и для меня лично, я тоже еще «штаны тяну», пример материализации Благодати, назовите как угодно, ссылка внизу статьи. Этот ролик не про « а правда или нет, а не врут ли?» Если вам нравится версия, что вранье, да пожаллста, так оно и есть.
А моей благодарности за Поддержку нет предела. Мне Пространство прямым языком говорит: чего сидишь мелочишься? Давай, выбирай по крупному! В моей жизни был опыт с волшебным возвращением утерянного камня полудрагоценного. Он просто взял и возник из ниоткуда через полгода после утери, символизируя начало нового периода в жизни. Это случилось, кстати, в день святого Валентина))
Дорогие, мы все с вами знаем, что пока не начнешь, не узнаешь, получится или нет. Это касается любого обычного земного дела, и в той же мере относится и к Чудесам.
Я призываю вас Позволить Чудесам Быть! Отвяжитесь от здравого смысла и логики. Сойдите с ума. Позвольте Невозможному быть. Закажите Чудо! И оно к вам непременно придет.
Если вы знаете, что можете что-либо нелепо потерять, то таким же макаром можете и найти. Оно просто с Неба свалится!
Именно поэтому многое стало таким невзрачным, скучным и неинтересным. Многое, к чему мы были приучены веками, безнадежно устарело. Нас призывают к Новым Радостям, старые больше не радуют. Нам прививают Новые, Волшебные способности, привычки, Законы и качества. Мы готовы. Не ждите Нового года, Новый Мир, Новое измерение уже Здесь, прямо Сейчас, теперь и навсегда!
Единственное ожидание, которое оправдано в жизни, это ожидание Чуда. Вера в него. Призовите его. И просто Позвольте. Невозможного нет. Заказывайте, сейчас каждый сам себе Дед Мороз))
Just do it!

С Любовью,
Наталья Хорошо.

Ссылка на ролик о Чуде:
https://www.youtube.com/watch?v=OgdP1RNW5qY
Вложения
дед мороз.jpg
onega
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30 авг 2012 22:40

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение onega »

Наталья, благодарю за чудесную статью!!! :spiteful: :love: :roze:
Все так и есть! :d_teddy: :girl_in_love: :love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Онега,
Благодарю, с Праздником! :d_sunny:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

РАДУЙТЕСЬ ОН-ЛАЙН или мои Небеса на Земле...
на облаках.jpg
Плачу от счастья, тотального счастья, Я ЕСТЬ. Каждому проЯВЛЕНИЮ Себя радуюсь бесконечно. Наслаждаюсь каждым мгновением своей жизни.
Обнимаю любимышку внука – радуюсь, злюсь на него иногда(характер ого-го)) – радуюсь, голодаю день – радуюсь, ем неполезную вкуснятину – радуюсь, мечтаю – радуюсь, пилю себя за «ошибки» - радуюсь, телу своему, каждой морщинке радуюсь, отражению в зеркале радуюсь, зять блин бесит – радуюсь, вдох-выдох – радуюсь, американцы козлы, украинцы горемычные, Эрдоган пижон – радуюсь, до сих пор оцениваю других со своей колокольни – радуюсь, участвую в политических дискуссиях на ф/б – айй, красотаа, какая недуховная, а я просто сейчас вот такая вота Есть, на форумах светляки грызутся, кто духовнее – а я радуюсь, это про то, что Я ЕСТЬ, могу коммент с перчинкой в сетях свалять – радуюсь.
Вижу, слышу, чувствую, осознаю - радуюсь. Я ЕСТЬ. Я ЖИВУ.
Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ ПРОЯВЛЯТЬ СВОЮ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Я ОСОЗНАЮ. ДРАГОЦЕНЕН КАЖДЫЙ МИГ. Я ЕСТЬ САМА ЖИЗНЬ, ЛЮБОВЬ, Я РАДОСТЬ, Я СЧАСТЬЕ, Я ЕСТЬ.
Пока я Есть – Есть мой Мир. Мой Мир – это ВСЁ Я!!! БЛАГОДАРЮ ЗА ЖИЗНЬ! БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБОВЬ!
Нет ни 3-Д, ни 5-Д, ни высоких вибраций, ни низких, нет ни плохих, ни хороших, всё Люблю, ВСЁ ПРОСТО ЕСТЬ. БОЖЕСТВЕННО ВСЕ. ЖИЗНЬ-ДАР БЕСЦЕННЫЙ. Только ЗДЕСЬ, только СЕЙЧАС. Потом не существует. Жизнь есть только СЕЙЧАС.
Радуйтесь ОНЛАЙН!!!
ОСОЗНАВАНИЕ И СВИДЕТЕЛЬСТВОВОАНИЕ ЖИЗНИ – ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ БЫТИЯ, БЛАГОДАТЬ, АМРИТА, НИРВАНА……..ВСЕМ ОДИНАКОВО ДАРОВАНО, НЕТ ИЗБРАННЫХ, КАЖДЫЙ МОЖЕТ))))))))))))))))))))
Как же нам нравится быть человеками, как же честно мы играем свои роли, страдание так сладко, как же не хочется вылезать пчелке из сиропа. И не надо, не вылазь, пчелка, пей сироп, за тем и прилетела. Проблемы же человеческие решать надо… Решай! Только радуйся, что осознаешь себя, не осуждай, ни себя, ни других, нет их и тебя тоже нет, просто есть осознавание жизни.
Что дальше?
Ликование Божественности.
Созерцание Радости Бытия. Муравей ползет по земле, есть смысл? Лев загрыз оленя, есть смысл? Дети играют в песочнице, есть смысл? Нет смысла, ЖИЗНЬ ПРОИСХОДИТ для тебя, не с тобой, а для тебя. Ты чего такой серьёзный? Улыбнись сейчас, сойди с рельс, разреши себе быть любым!
Смысла (с мыслью) не ищи, нет его, есть Замысел (что-то за мыслью, вне ее). Ум – инструмент, восхитись его работой, он твой помошник. Эго, личность… Кто это? Нет никого)) Божественная игра, проЯВЛЕНИЕ Божественности. Сознание, осознание, осознавание, свидетельствование, ликование Божественности…
Просто Люби, любое свое проЯВЛЕНИЕ Люби. Ценность Жизни в Осознавании самой жизни, в Признании ее Божественности во всем, с каждым вдохом, с каждым движением, со-бытием. Не анализируй, просто радуйся, не раскладывай по человеческим полкам, просто дыши и наслаждайся, порадуйся СЕЙЧАС, как ребенок («Будьте, как дети…»).
Каждое Осознавание Себя в Сейчас – это кратковременное Самадхи. С каждым таким разом, ты приучаешься и привыкаешь к этому проявлению Себя. Однажды оно придет без спроса и станет тобой. Ты исчезнешь, останется только ОНО)))))))))
Любое человеческое есть самое присамое Божественное. Рассмотри жизнь в таком ракурсе. Признавай это с каждым вдохом, каждое мгновение, и, к тебе придет Радость и возликует. И даже если ты сейчас пошлешь меня с моей радостью, не стыдись, посылай, только радуйся! Ты Есть!
На часах 4-44, это намёк, то, что надо – проявлено, заземлилось))))

С Любовью,
В Радости, Здесь и Сейчас,

Наталья Хорошо.

P.S.
Следующую статью хочу посвятить заземлению.
Ответить