Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Ченнелинг
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Сегодня что-то патриотическое с утра проявилось :D

Мы не смотрим друг другу в глаза,
Мы теряемся в человеческом.
Наша жизнь бесконечный вокзал,
Расставанья, отъезды, встречи.

Мы одели очки защитные
И жилеты с броней на сердце.
Разделили дома на элитные
И в любовь уже больше не верится.

Разучились смеяться и песни петь,
Под гармошку и трель гитарную.
Нам бы триллер с пивком по телику
И войной новостей отравленных.

Мы боимся не соответствовать
90-60-90
И морщинки у глаз не светятся,
Доброту закололи ботоксом.

Наши дети не знают радости,
Русских сказок им не читаем мы.
Заменили заботу на гаджеты
И на нянь надоедливых бабушек.

Матерей обнимать не принято,
Без звонка на чаек не сунешься.
Вместо лиц равнодушные принтеры
Запечатали страх о будущем.

Невеселый вокзал в статистике
Будних дней, автоматом прожитых.
Заменили духовность мистикой,
Шоу яркими искру Божию.

Но однажды падёт забвение
Оголится душа – красавица.
Духа Русского возрождение
И единство славян возладится.

Мы вернем матерям почтение
И сердцам доброту извечную.
Материнским Благословением
Освятим жизнь до селе беспечную.

Мы сильны наготой душевною,
И доверчивостью уязвимые.
Не затмят образцы кошерные
Предков силу необозримую.

Возрождайся Россия, милая!
Вспоминай, где Истоки РОДные.
Милосердием ты всесильная,
Мощью, Славой и Благородием!
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Самое драгоценное в жизни - это возможность общения. Это драгоценный Дар. Разбрасываться друзьями - непростительное расточительство Божественной Энергии. Сколько неподаренной радости, неразделенной тоски, сколько недотроганных рукосплетений, объятий и нежности, Благодарности и поддержки...
Дорогие, берегите своих друзей, своих близких. Каждое мгновение может стать последним в этой жизни...
Вложения
ДРУЖБА.jpg
(41.63 КБ) 3044 скачивания
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Дорогие друзья,
Представляю вашему вниманию новую статью. Выражаю сердечную благодарность Анише за импульс к анализу ситуации и толчок к творческому выражению.

КАК ПОЛУЧАТЬ БОНУСЫ ОТ ВСЕЛЕННОЙ...
Бонусы от Вселенной.jpg
(389.8 КБ) 3012 скачиваний
Сегодня первый день в апреле, когда я проснулась и почувствовала, что я отдохнувшая, я выспалась и здорова. С первых же шагов, встав с постели, я поняла, что в теле присутствует какая-то легкость, сильность, энергичность. Голова светлая и пустая, готовая к работе)). И действительно, пойдя вечером погулять, я шла с легкостью, в теле чувствовалась такая родная, но подзабытая здоровость. Я шла быстрым шагом и испытывала радость от движения, мне хотелось бежать и кувыркаться. Как же и что сделать, чтобы эта легкость оставалась в теле всегда?
Вопрос животрепещущий, и все же, мы сегодня рассмотрим другую тему и вопросы.
Почему не исполняются наши мечты и пожелания?
Как драматические события преобразовать в счастливые?
Как научиться получать бонусы от Вселенной?
Сегодня мне стало очевидно, что самочувствием тела управляет Нечто-то высшее, от моих стараний мало что зависит. Две недели меня мучило повышенное давление, тело было тяжелым и неповоротливым, гравитация умножена надвое. Зарядка по утрам давалась с неимоверными усилиями. Все время хотелось спать, о вдохновении не было и намека. Наконец, тумблер переключается, болезненное прижимание тела к земле и гравитация сменяется на легкость, здоровость и невесомое парение.
Кто-то может сказать, что я отдаю свое самочувствие на чьё-то распоряжение, снимаю с себя ответственность. А я вам так отвечу: ум телом точно не управляет. Я могу пАрить себя аффирмациями, но они и останутся припарками. Мое Существование, жизнь, бытие, естьность – это все происходит по воле Божественности, той, что есть Сознание Бога. Я не есть тело, я не есть ум, но тело есть концентрированное Сознание Духа и ум есть электричество Бога.
Бог, Дух самоуправляет всем, телом, дыханием, думанием, осознаванием, чувствами, самочувствием… Я Есть Дух, только Дух и ничего, кроме Духа. Тело и ум тоже есть Дух. Разделять тело и Дух неразумно и противоестественно. Тело есть воображенная Духом концентрированная энергия в заданных им же параметрах. Материя – это есть представление Бога об энергии, упорядоченной в определенных континуумом условных закономерностях. Гениальный Вымысел Сознания.
Наши глаза есть часть мозга, вынесенная на периферию для прямого восприятия визуализированной реальности. Закрываете глаза – и ничего нет. Пустота. Остается часть ощущений и слух. Это также есть интерпретация сознанием электрических закономерностей. Если какое-то время пребывать с закрытыми глазами, то есть в ограниченном восприятии внешнего, то и ощущения и слух вскоре исчезают, остается Пустая Тишина. Безмолвие. Остается чистое сознание Бога, необусловленное закономерностями континуума.
Итак, нас нет, есть лишь наше представление о якобы нас.
Как это знание применить в обычной жизни?
Давайте рассмотрим, почему не сбываются некоторые наши желания и мечты?
Когда нам предстоит испытать какое-то событие, мы мечтаем, мы представляем это событие, мы проживаем его, смакуем, испытываем эмоциональные и чувственные переживания от желаемого. А когда наступает момент для его (события) реализации, оно почему-то происходит совсем по другому сценарию, которого мы явно не ожидали. Что происходит?
А происходит то, что для нашего мозга не имеет значения, происходит событие «в реальности» или в нашем воображении. Мы показываем Вселенной, что энергия, «выделенная» на предстоящее событие уже реализована в наших мечтаниях. Мы использовали всю радость, которую способны на это отвести. И для Вселенной это служит знаком: раз ты это прожил, значит тебе это уже не нужно. Мы это событие уже прожили в своем воображении, опыт пережит по полной программе. Для Вселенной не имеет значения, представляем мы это в уме, будет ли это в будущем, было ли это в прошлом, или это происходит в сейчас «на самом деле». Она видит наши переживания, потому что, только это имеет значение. Поэтому, когда наступает час Х, происходит качественно другое событие, которое призвано обеспечить нас новыми переживаниями, новым опытом, интересным Духу.
Как эту способность сознания можно использовать на практике?
Допустим, нам предстоит другое событие, нежелательное для нас, например судебное разбирательство. Не буду в красках описывать все, сопутствующие событию, человеческие варианты переживаний, сами догадаетесь. Что нам нужно сделать для того, чтобы вопрос разрешился с наилучшим для нас результатом? Правильно! Нужно в своем воображении прожить это событие, наихудший его вариант, во всей красе, со всеми сопутствующими страшилками и ужасными последствиями. Чем красочней мы сможем вообразить весь возможный ужас, чем честнее мы его проживем в воображении, тем «стопроцентнее» вероятность того, что событие разрешится в совершенно непредвиденном варианте и принесет нам непредсказуемые бонусы. Вселенная будет думать, что ты прожил этот кошмар, и, сможет воплотить событие в наиболее удачном для тебя разрешении или вовсе его отменить.
И еще очень важное предостережение.
Организовав себя на осознанное предупредительное проживание события в воображении, не позволяйте себе даже на мгновение думать о желаемом его исходе. Снимите все ожидания и надежды, запретите себе напрочь думать об удачном конце, хеппи энде и т.д. Чтобы не растрачивать энергии, которые принадлежат данному варианту исполнения события.
Во Вселенной каждое событие имеет, установленную Духом, цель получения опыта человеческих переживаний, на это уготовано определенное количество энергетических ресурсов. Если цель не реализована и ресурсы не использованы, событие будет повторяться. Если цель не достигнута, а ресурсы растрачены, будет выставлена новая цель в установленном контексте, но уже за счет «клиента». Если цель достигнута, а ресурсы остались, мы получаем бонусы.
Дорогие друзья, не бойтесь экспериментировать со своей жизнью. Не отказывайте себе в радости управлять своей «реальностью». Позволяйте себе смелость проживать события по новому, по старому вы уже умеете! Предоставьте Духу показать вам красоту и изящность его Творений, возможных для вас Творений. Рано или поздно мы все равно приходим к осознанию, что от нас ничего не зависит, жизнь живет нас по своим законам. Единственный выход и смысл – это организовать себя на осознанное Позволение Духу, Богу, проявлять и проживать Себя через нас. Не растрачивайтесь по пустякам или заранее, сохраняйте свои ресурсы. Помните, у Вселенной для нас всегда есть Бонусы!
Будьте Благословенны. И так и есть.

С Любовью,
Наталья Хорошо.

Пишите мне на скайп ladaveles.
Последний раз редактировалось Лада Велесса 22 апр 2015 02:01, всего редактировалось 1 раз.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Mechta »

жизнь живет нас по своим закона
:D Но, некоторым всё же даются,может чисто интуитивно ,знания этих законов. :love:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Anisha »

Ладушка! :roze: Спасибо за статью! :love:
Мне подумалось, что первичнее, благость и приятие? или приятие и благость?
Лада Велесса писал(а): Предоставьте Духу показать вам красоту и изящность его Творений, возможных для вас Творений. Рано или поздно мы все равно приходим к осознанию, что от нас ничего не зависит, жизнь живет нас по своим законам. Единственный выход и смысл – это организовать себя на осознанное Позволение Духу, Богу, проявлять и проживать Себя через нас. Не растрачивайтесь по пустякам или заранее, сохраняйте свои ресурсы. ladaveles.
И еще подумалось, прочитав тебя, как ты относишься к многочисленным трактатам по исполнению желаний-начиная фильмом "Секрет", Зеландом и Хикс и кончая более мелкими инструкторами, которые рекомендуют постоянно прокручивать в голове сценарии желаемого события? :?
Мне иногда кажется, что вся эзотерика в последние годы приобрела прикладной характер, ею занимаются не для достижения своего Я, а для приобретения еще больших материальных благ.... :)
Век потребления...
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечта, :roze:
Знание, особенно интуитивное, оно есть у всех, мы все есть Дух, а он Един и Все Знает. Только не все утруждают себя слушанием Себя :D
Аниша, :roze: все дело в определениях.
Принятие - это действие, это позиция, это мировосприятие. А благость - это чувство или ощущение, состояние. Смею предположить, что без Принятия Благости не постигнешь, думаю, что благость- это следствие принятия. Хотя, благость может быть следствием любого иного действия, не только принятия.
По поводу второго вопроса.
Я стараюсь не создавать ярлыков и вовсе не оценивать явления, события или тенденции. Они просто есть. Кто-то практикует "секрет" для привлечения денег и благ, кто-то таким образом развивает свои навыки в принципе.
Закон притяжения, описанный в фильме "Секрет" имеет одну особенность, на которую мало кто обращает внимания.
Значение имеет ни что и как часто люди просят и практикуют, а из какого состояния они это делают.
Сколь не тверди и не мусоль свою хотелку, если ты ее выражаешь из состояния нужды, из нехватки, толку не будет, а только лишь притянешь к себе еще больше нехватки.
Желание может исполниться, если ты способен хотя бы однажды, хоть на мгновение прожить чувство, которое собираешься испытать от обретения желаемого, показать Вселенной, как и чем ты осчастливишь Мир, получив искомое. Благодарность и Радость создает состояние изобильности и достатка, это высокие вибрации. Вселенная принимает такой посыл, как образец для умножения и воплощает мечту. Это твой аванс за работу Вселенной.
Все сотворяется из состояния. Топливом является Радость в сердце, она питает мечту, согревает ее. Радость - это чувство, это то, что генерирует человек из своей глубины. Радостью и Благодарностью человек обогащает Мир.
Что ппроисходит, если бесконечно прокручивать в мыслях предстоящее событие? Опять же все в сути вещей. Мысль - это "залетная" энергия, и не имеет ничего общего с чувством, которое создает человек. . Мысли не принадлежат человеку, это внешний атрибут. Когда человек крутит в мозгу мысли, он растрачивает свой ресурс на переработку посторонней энергии - мыслей. Мысли могут усилить твое состояние, но они ничего не генерируют. Вселенная попросту их не воспринимает.
Надеюсь я ответила на поставленные вопросы? :D :girl_in_love:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Оказывается всё дело в уровне благочестия.

О вреде визуализации

Сегодня я расскажу о модной в последнее время "визуализации", как очень лёгком способе быстро сжечь Ваши запасы хорошей кармы и благочестия, стать несчастным и впасть в глубокую депрессию.
Скрытый текст:
Механизм визуализации очень прост - человек начинает погружаться в фантазии, на тонком уровне связывается с материальными объектами, которые хочет иметь для Себя, и поскольку во вселенной все желания души должны быть удовлетворены - это желание выполняется. Но для того, чтобы получить желаемое, человек должен обладать запасом благочестия, которым он расплачивается за вещи в материальном мире как деньгами в супермаркете.

Допустим, он хочет машину - сразу идёт запрос в хранилище Благочестия, которое находится в центре груди в виде шарика диаметром 20 см и обволакивает саму душу. Если благочестия внутри много - оно сразу же конвертируется в возможность купить машину без особых усилий. Обычно это происходит за 1-6 месяцев. Дальше этот же человек захотел квартиру. Механизм тот же - пошёл запрос в хранилище благочестия, но запасов недостаточно, и он не знает как пополнять запас хорошей кармы. Тогда этот запрос просто не может быть выполнен, так как нет санкции существ, управляющих кармой.

Допустим, что этот человек очень сильно хочет квартиру и прочитал много книг по визуализации. Он начинает каждый день применять техники для того, чтобы квартира появилась в его жизни - и тут он попадает в очень серьезную ловушку, которая окажется большим разочарованием.

Поскольку благочестия не хватает для покупки квартиры, но человек продолжает тянуть на себя это желание, подкрепляя его различными техниками, развивающими эгоизм - "Я хочу СЕБЕ это", "Я достоин ЭТОГО" и т. д. - благочестие начинает перетекать из других областей его жизни на покупку квартиры. Уровень здоровья уменьшается, уровень счастья, наслаждений, спокойствия, способности наслаждаться жизнью, успех в работе, семейное счастье - всё это уменьшается ровно настолько, сколько он забрал благочестия для покупки квартиры.

В итоге эта квартира станет самым невыносимым местом в жизни человека и источником страданий. В худших случаях, если у человека низкий уровень благочестия в карме, квартира уходит сквозь пальцы у него через новые неприятности, задолженности по кредиту, развод с женой и т. д., но удержать он её не сможет, или опять начнёт перетягивать карму, чтобы теперь уже сохранить квартиру.

И так во всём, что человек пытается притянуть техниками визуализации именно для себя.

Вы можете проверить, ведь встречается это буквально каждый день в повседневной жизни в уменьшенном виде. Допустим, мы ждём праздника и каждый день представляем какой он будет классный, уже наслаждаемся им в уме, хотя он ещё не наступил, и этим самым вытягиваем из данного события заранее всё благочестие, и наступив, праздник покажется серым и скучным, потому как вы уже испытали заранее все эмоции и переживания в своих фантазиях. Этот принцип во всех событиях будет одинаковым.

Но совсем обратный механизм включается, если этот же человек начнёт направлять визуализацию как мощный инструмент деятельности "ума" на других людей.



Например, если он начинает визуализировать на работе не свой успех и карьерный рост, а успех своего начальника. Тогда он уже действует бескорыстно, и эта визуализация заставляет копиться хорошую карму, связанную с работой и теми людьми, кому он визуализирует успех. Главное, не включать эгоизм и не хотеть плодов для себя - это истощает запасы благочестия.

На самом деле, эгоистическая визуализация свойственна всем нам. Она проявляется в виде мечтаний. Человек, который слишком много психической энергии тратит на мечтания, не может добиться успеха, и ему даже сложно подняться с постели и начать добиваться того, о чём он мечтает. И чем сильнее он будет сливать свою психическую силу в фантазии, тем будет меньше шанс, что он сможет хотя бы начать действовать.

Игорь Соман
http://nashaplaneta.su/blog/o_vrede_viz ... 4-19-70987
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Афина, привет! :love:
Классная статья! Очень резонирует с тем, что я пишу в своей статье :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ новым взглядом.

Где Бог?
Бох.jpg
Бог, он везде.
И в храме, и в роднике, и в соседке сварливой и на рынке...
Принятие этой простой истины меняет жизнь. Отпадает необходимость посещать места силы и храмы для разговора с Ним. Ты всегда с Ним, всегда при Нём. Все состоит из Него, глупо искать Его где-то, когда все из Него состоит. Намастэ -я приветствую в тебе Бога...
Это очень просто, однажды, взять и принять это понимание, как осознание себя женщиной или мужчиной. Ты просто знаешь, что ты женщина/мужчина и не надо никому это доказывать и себе в том числе. Так же и здесь, просто, наконец, это осоЗнать.
Отвергая что-либо, ты входишь в конфликт с бытием.
Как только наш ум заявляет, что чего-то не должно было быть, внутри нас возникает разделение, мгновенно. Мы входим в конфликт с реальностью и состояние разделенности. А реальность – это то, что есть. Несогласие с реальностью, это верный путь к страданию. Что еще хуже, мы оказываемся связаны с тем, чему сопротивляемся, чего не хотим принять, будь это дело 30-ти летней давности или произошло вчера утром. Мы становимся заложниками ситуации. А всего-то, маленькое понимание, что реальность такова, как есть и ее надо просто принять.
В контексте темы, просто принять, что все Есть Бог, все, что мы видим, с чем сталкиваемся каждое мгновение, есть Бог. Ты есть Бог. Ты можешь исследовать свои выборы, в этом суть бытия - исследование.
Ты можешь пойти на исповедь к священнику и получить Благословение. А можешь медитировать и получить озарение. Не важен метод, важно устремление и понимание, что ты выбираешь такой метод разговора с Ним. Это сдвиг энергий. Ты делаешь шаг навстречу Богу, показывая ему, что, я готов, я иду, прояви Себя в таком варианте. Так же, ты можешь разговаривать с другом, и если ты будешь осознавать, что через друга с тобой говорит Бог, ты можешь получить откровение и ответы на свои вопросы.
На самом деле все есть Сознание и оно Едино. Ты говоришь с другом: Бог говорит сам с собой. И только потому, что ты принял, как аксиому, что все есть Бог проявленный вот таким образом, ты сам, твое сознание поднимается на уровень Единого Целого и Неделимого.
Можете провести эксперимент. Перед встречей с кем-то, с другом или партнером или коллегой, обратитесь к Нему с запросом: дай мне знак или ответ на мой вопрос, покажи это через "собеседника". Когда встретитесь с "собеседником", поздоровайся с Ним мысленно, поприветствуй и вырази свою признательность и Благодарность. И наблюдай. Откровения тебя могут сильно удивить. И точно знай, что с тобой говорит Бог.

ПРИНЯТИЕ И СМИРЕНИЕ.

В чем разница между Принятием и смирением.
Принятие показывает силу Духа и способность быть великодушным. Принять может мудрый, смелый, добрый, понимающий.
Смирение же ассоциируется с послушностью, покорностью, терпеливостью. Это все, как-то на мой взгляд, далеко от истинной Любви. Можно смириться и страдать. Можно покориться и потерять себя. Можно терпеть и ненавидеть. Это, в принципе, позиция жертвы. Смирение окрашено безысходностью и горечью. Это признание потери.
А когда ты принял, значит впустил в себя, в свой мир, это значит, есть доверие, это значит, что ты готов сотрудничать. Принял, как гостя, значит поделишься лучшим. Принятие не предполагает двойственности. Двойственности, сочетающей противоположное.
Принятие означает нечто многомерное, и многомерность эта родственная, позитивная, подобная. Принятие означает признание Божественности принимаемого. Принятие исключает условия и условности. Невозможно принять и страдать. Невозможно принять и ненавидеть. Тогда это уже не принятие. Принимается всегда с Любовью, как мать принимает свое дитя. Принятие несет Мир, Благодарность, объятие.
Принятие возвышает, поднимает тебя до уровня Бога, а также возвышает то, что ты принимаешь. Когда ты принимаешь человека или ситуацию, как есть, не пытаешься этому сопротивляться или изменять, ты наделяешь принимаемое Божественной силой, а также и себя. Далее происходит алхимия, человек/ситуация начинают меняться, подтягиваться к своему высшему, лучшему выражению, раскрывается истинная Божественная красота явления, человека.
В Принятии заложена огромная Сила. Сила трансформации. Принятие преображает, изменяет - повышает вибрации человека, пространства.
Принятие освобождает. Растворяются привязки и ограничения, развязываются кармические узлы. Принятие сопровождает чувство радости, не эмоция, а именно чувство, благостное, глубинное, спокойное. Принятие - это всегда обретение. Это очень высокие вибрации. Вселенная считывает их, как наиболее близкие ей и одаривает человека сторицей.
Принятие - это лучший вклад в себя, в свое развитие.
Принимайте и будьте Благословенны. И так и есть.

С Любовью,
Наталья Хорошо.
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:D :D :D

не у всех такое великолепие, мир состоит из многогранных людей и зверей. Еслиб не создали значение (Бог), язычники говорили бы более простым языком - веруя в стихии Земли.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Смирившись, можно терпеть и тихо ненавидеть.
Приняв, можно только тихо радоваться.
Почувствуйте разницу...
:d_sunny:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение ArtA »

Лада Велесса писал(а):Смирившись, можно терпеть и тихо ненавидеть.
Приняв, можно только тихо радоваться.
Почувствуйте разницу...
:d_sunny:
Вы не смогли это понять, я радусь своему Солнцу, Луне, друзьям, кто то из нас смиренно учится жить без водки и наркотиков и веруя во что то нужное для себя и своей души, а мне Вас просто жаль - Вас нет в моем мире и я рад тому. Чувствуете как я искренне с Вами.?)))

:d_sunny: :roze: :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

АрТА, а зачем понимать? Можно просто быть где-то рядом :D :girl_in_love:
Последний раз редактировалось Лада Велесса 07 май 2015 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Anisha »

Лада! :roze:
Не исчезай, пиши! :roze: Или твоя Муза тоже в отпуске, как у Пруткова? :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Аниша, привет! :love:
Моя Муза в трансформации, крепчает :D
Ответить