Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Ченнелинг
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Отрывок из будущей книги.

Эта книга раскрывает непостижимые тайны, касающиеся соединения духовного и очень человеческого, иллюзии и истинной реальности жизни, показывает красоту и глубинный смысл эпизодов человеческой жизни.
дары небес.jpeg
(6.07 КБ) 5163 скачивания
Это повесть о том, как цепочка простых событий, иногда очень забавных, иногда невзрачных или, наоборот, мистических, составляет основу для квантового скачка сознания, осознания мудрости и великолепия замысла Творца.
История моей жизни показывает изящность работы новых энергий, раскрывает инструменты творения нового сознания. Ченнелинги великих мастеров разъясняют нам духовные принципы и концепции творения, я же в своей книге, простым языком, рассказываю читателю о том, как применять и реализовывать эти принципы в обычной жизни. Как монетизируются добрые дела…
Во вчерашнем обществе была принята поговорка, что нет такой профессии «хороший человек», а я вам говорю: есть такая профессия! В нашем новом мире базисом успешности является создание блага или ценности, сотворенных в тихой радости сердца. И целью для творца блага является не конечный результат, как таковой, а радость, излучаемая источником из глубины души в процессе творения. Эта тихая радость является причиной, топливом, ресурсом для создания вселенной в жизни человека изобилия материальных и духовных благ. Эта тихая радость формирует сознание нового мира. Мы вошли в эпоху Изобиллиума.
Ну, а что может быть лучшим наглядным пособием? Правильно, конкретный пример из жизни соседа! Так что, поехали!

Я уволилась с небольшого завода, где работала исполнительным директором. Просто стало невмоготу находиться в тисках шаблонов общепринятого благополучия, статусности и привычного комфорта. Стабильность – это понятие отлично маскирует наши страхи, связанные с проявлением истинной силы человека, его творческого раскрытия. Это блокировка самой сути жизни, убегание от нее. И вот, эта самая стабильность стала душить меня своим железобетонным концентратом ограничений.
Некоторое время назад я взмолилась ко вселенной и попросила послать мне такой вид деятельности, который позволил бы мне заниматься любимым делом, получать достаток, путешествовать, а самое главное быть свободной, не сидеть в офисе от звонка до звонка, не тратить свою жизнь на вынужденное выкидывание ее же в мусорную корзину уютного кабинета.
Моя близкая подруга только что вернулась из Индии, где зимовала и проходила парикраму, пешее паломничество в компании кришнаитов.
Однажды мне снится сон, как я иду по перрону летнего вокзала, стоит поезд на первом пути, но это было не простое место, и вокзал и поезд утопали в цветущих деревьях, похожих на японскую сакуру. Казалось, что сам поезд состоял из цветов и источал нежнейший аромат цветущего сада. Поезд собирался вот-вот тронуться, когда я поравнялась с кабиной машиниста. Какой-то внутренний голос шептал мне: садись в поезд, садись, а я стояла, как завороженная. Поезд медленно тронулся с места, я посмотрела на машиниста, а он замахал мне руками, мол, давай, давай, запрыгивай, поехали! Я с легкостью птички впорхнула в поезд и устремилась в конец вагона, где меня ожидали мои друзья. Мы радостно обнимались и галдели, как воробьи. Я спросила, куда мы едем, и они ответили: путешествовать! Поезд стремительно уносил нас в будущее, а у меня перед глазами стоял цветущий сакурой перрон…
Утром мне звонит моя подруга Леночка и говорит: слушай, тут одно мероприятие намечается, давай сходим. Я без раздумья согласилась и уже через пару дней мы присутствовали на семинаре одной европейской компании, занимающейся, как вы думаете, чем? Правильно, путешествиями! Это была млм компания, и, несмотря на то, что я на дух не переносила само понятие сетевого маркетинга, прослушав первую часть семинара, я не задумываясь согласилась и в перерыве подписала контракт. Путешествия – это было главное! Мой поезд в цветах сакуры, я запрыгнула в него. Я доверилась своей интуиции, которая тихо шептала мне: ты же просила вселенную, так что, принимай и ничего не бойся.
Хочу обратить внимание читателя на следующий момент.
Когда мы живем в доверии к своему высшему я, открыты и готовы к изменениям, жизнь посылает нам знаки - путеводители, их еще называют синхронистичностями. Они проявляются в виде нескольких коротеньких посланий или событий, тесно связанных между собой словом, образом или картинкой… В моем случае это произошло трижды, ключевым словом было «путешествие», которое проявилось в цепочке: запрос (во вселенную) – сон – семинар. Синхронистичности – это послания духа, это волшебные дары в ответ на нашу проницательность и осознанность.
Итак, дорогой читатель, в полном доверии к своему высшему водительству, я приняла решение и сделала свой шаг в неизвестность, навстречу своей новой жизни. Я решила навсегда покончить с офисной работой, я поклялась себе никогда больше не идти в наём. Мне предстояло заниматься бизнесом, который предоставлял полнейшую свободу действий, сулил много общения и неприлично большие доходы.
Через месяц, в начале июня, я распрощалась с коллективом завода и переехала жить из Подмосковья к подруге в столицу. Лето, свобода, любимая подруга, классная машина и необозримые горизонты перспектив… Вдвоем на машине мы съездили в круиз из Москвы в Казань, потом к нам присоединилась еще одна наша подруга и мы опять на авто прокатились до Киева. Надо сказать, что эта поездка имела для меня сакральное значение, но об этой мистической истории, имеющей начало в моей юности, я поведаю в другой главе.
Еще через месяц мы слетали в Будапешт на конференцию по бизнесу. Все наши поездки были наполнены радостным общением близких по духу людей, объединенных общими интересами. С нами происходили удивительные события и приключения, которые вдохновляли и наполняли жизнь особым смыслом и колоритом. Единственное, что меня немного беспокоило, это то, что я пригласила к себе в партнеры по бизнесу всего одного человека, больше никто из моего окружения не решался. Однако, мой единственный партнер оказался настолько активным и результативным, что уже на второй месяц я начала получать свои первые «свободные» деньги.
Время шло, клиентов у меня не прибавлялось, я поняла, что уговаривать я больше никого не хочу, иии… надо что-то делать, как-то по другому выстраивать бизнес. Пришло понимание, что надо идти учиться новым технологиям, с помощью интернет-ресурсов строить свой бизнес. И я пошла на курс по инфобизнесу к лучшему специалисту в этой области. Там я и познакомилась с Андреем, который через год послужит инструментом в руках Бога, благодаря которому со мной произойдут потрясающие инсайты. Историю про хомячка читайте в другой главе.
А пока я расскажу вам историю о том, как вселенная нам выплачивает свою «небесную зарплату». Невероятно, но факт. Эта история заставила меня изменить мое понимание о сути закона воздаяния. Это был взлом шаблонов, мне открылся смысл принципа работы денежной энергии и уникальность божественных механизмов.
Тем же летом мне довелось поучаствовать в мистической инициации, называемой «горячий стул», в процессе которой у меня открылось сакральное вИденье и приходили послания для «сидящего на стуле». С разрешения мастера, проводящего церемонию, я передавала участникам свои послания и видения. Каждое послание было строго индивидуальным и удивительным образом отвечало на запрос участника. Я была в Потоке, через меня говорил мой Дух, открывая, не столько людям, сколько мне самой мои скрытые способности и возможности. После завершения церемонии, меня обступили женщины с просьбами номера телефона, с кучей новых вопросов и благодарностей. И я щедро раздавала визитки.
И вот, как –то в октябре мне позвонила одна из участниц «горячего стула» с просьбой помочь разобраться в ее сложной ситуации. Я назначила ей встречу, и ни где-нибудь, а в вестибюле бизнес центра, где находился офис моей млм-компании. Женщина рассказывала мне свою историю, а я передавала ей информацию, которая приходила ко мне, объясняла ей тонкий смысл и суть жизненных уроков. Иногда мы вместе с ней дружно плакали от полноты и красоты божественного замысла, от мощи энергий, которые лились через меня и передавались от сердца к сердцу.
В таком душевном диалоге мы общались с ней часа 2 или 3, сидя на удобных диванах вестибюля. А за соседним столиком расположилась моя коллега по бизнесу и заключала уже второй контракт с новым партнером. В какой-то момент я глянула на нее и подумала, что вот я тут сижу и кому-то слезы вытираю, а люди контракты подписывают, деньги заколачивают… И тут же мне прилетела мысль, что «Это тоже работа! Она не менее значима и тоже будет оплачена». Я не обратила особого внимания на эту мысль, разве что мне стало неловко за свою предыдущую думку.
Моя подопечная уходила от меня с сияющими глазами, полными благодарности и удовлетворения от встречи. Мы обе знали, что в этот день произошло что-то очень важное, что какой-то из пазлов сложился, у каждой из нас. На сердце было так невероятно хорошо, и от этого хотелось обнять весь мир…
Дорогой читатель, я не буду описывать подробно череду дальнейших событий, которые разворачивались на моих глазах в команде моего единственного партнера по бизнесу. Но эти события очень странным образом вывели меня на переднюю позицию в матрице системы, и, мне были начислены очередные 6000$! Невероятность этого парада чудес зашкаливала. Ни по каким законам логики этой матрице не суждено было закрыться, но видимо вселенной очень хотелось подарить мне эти деньги. И где-то через месяц я получила свою первую «небесную зарплату». Когда я увидела деньги на моем банковском счету, меня аж подбросило, я вспомнила ту встречу с моей клиенткой в вестибюле бизнес-центра, и свою мысль о том, что «это тоже работа и она будет оплачена». Это было больше, чем просто деньги, это был разговор с Богом. Дорогие друзья, мне сложно описать словами те чувства, которые я испытывала…
Эта история показывает нам новые законы, действующие в нашем новом мире, в этом удивительном новом измерении. Делая доброе дело в одном месте, искренне, от души, не рассчитывая на вознаграждение, вселенная одаривает нас щедрыми подарками в совершенно других областях. Ты создаешь благо в одном, а награда прилетает совсем с другой стороны. Так работает Закон Изобилия. Будьте щедрыми Духом, и, мироздание воплотит эту щедрость в многочисленные материальные блага вашей реальности.
До новых встреч на страницах моей книги.

С Любовью,

Мастер Изобилия
Наталья Хорошо.
P.S.
Дорогие друзья, приглашаю вас на Консультацию Изобилия. Первые 15 минут в подарок.
На этой консультации мы с вами определим в чем "затык" с деньгами, выясним, куда утекает энергия. Научимся входить в состояние Достатка. Определим, как произвести энергетический сдвиг и запустить процесс наполнения чаши вашей жизни тем, о чем вы так долго мечтали. Я покажу вам, как присоединяться к потоку денежной энергии, буквально подружиться с ней и начать притягивать в свою жизнь деньги, людей, ситуации, приносящие вам Благо.
Заявки присылайте на скайп ladaveles, в сообщении напишите "Консультация Изобилия".
Условия мы с вами обсудим на месте, если вы порекомендуете меня своему другу, вам полагается скидка 30%!!
Эта консультация по сути является персональным тренингом. Моя занятость растет и я не всегда буду иметь возможность проводить его для всех желающих, компенсироваться будет ценой.
Не откладывайте свое Процветание на потом, напишите мне прямо сейчас!
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Лада,очень интересно,легко читаемо, а главное - понятно,не с потолка или заоблачных высей,а из жизни. :love:
Не знала,что тут коменты можно.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечта, дорогая, Благодарю за отзыв! :girl_in_love:
Для меня это очень ценно! :love: :d_sunny:
Аватара пользователя
Афина Котова
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 21 мар 2012 23:36

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Афина Котова »

Разместила на Фэйсбуке эту статью. Но по-моему в самом начале нужно дать название и краткое описание последующего материала.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 164&type=1

И ещё, Лада: мой совет: по-возможности не используй такие слова как ченнелинг и тому подобные вещи. Не все знают, что это такое.
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

И ещё, Лада: мой совет: по-возможности не используй такие слова как ченнелинг и тому подобные вещи. Не все знают, что это такое.
Афина, :roze:
Вот заодно и поинтересуются! :? Я вообще против ограничений, любых! Принимаем всё!
А если кто-то что-то не поймет, это его заморочка. :D
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Anisha »

В добрый путь, Лада! Желаю, чтобы поток всегда был чистым, и чтобы твоя работа приносила радость и тебе, и тем, кому ты помогаешь! :d_sunny:
Мое глубокое убеждение, что человеку можно помочь, что то предсказать или посоветовать только в том случае, когда через тебя говорит Сущее, через тебя идет поток. Наверное, и не нужно быть экстрасенсом, если поток заструился через тебя! :roze:
Иначе это просто чьи то очередные умозаключения, основанные на той информации, которые ты выдаешь экстрасенсу. В своей жизни 3 раза обращалась к помощи экстрасенсов, в минуты большого смятения, оооооочень именитым, но ни один из них не предсказал дальнейшие события! Так что, соломки не подстелила, и посему больно ударилась копчиком об землю! :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Аниша, :roze:
Каждый проходит свои благословенные уроки. Соломки на каждый угол не подложишь, да и не надо. Надо искать в чем дары! Каждый урок, даже очень болезненный, несет свой дар. Когда начинаешь задавать себе вопрос "в чем дар", а не "за что или почему", тогда сразу взлетаешь и вибрационно и духовно.
Я не экстрасенс, и не предсказываю судеб. Просто, когда человек готов, я выступаю голосом его Духа. Это помощь и подсказки, которые мы для себя предусмотрели перед воплощением. Притягиваются Души для общения :D , мы же все договорились :d_teddy:
Благодарю тебя, Аниша :girl_in_love:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

РАДОСТЬ - качество Творца.

Наше прошлое более не имеет значения, оно не имеет силы, наши вчерашние знания, основанные на 3-хмерном опыте больше не нужны, они не работают. Все закономерности нарушены, все течет, пространство течет, мышление стало текучим и чувствительным. Бытие все больше напоминает сновидение, в котором все возможно, и одно НЕ следует из другого. Чувствование, если мы позволяем, становится непривычно новым, многогранным.


То, на что вчера реагировали эмоцией, сегодня становится проплывающей мимо травинкой на поверхности воды, и мы любуемся ею или просто наблюдаем, но не возмущаемся тем, что она портит нам пейзаж.
Наблюдение за происходящим, как навык, делает нас неуязвимыми, мощными, танцующими под песню своей Души.
НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК!
Как же здорово сказано (Крайон через Ли Кэролла).
Позволь себе Быть Радующимся Жизни. Позволь Жизни происходить, как ей нравится. Мы не выбираем, дышать или нет, мы просто дышим, наблюдаем, как происходит дыхание. Мы можем практиковать разный темп и ритм дыхания, но мы не выбираем, дышать или нет, это наша данность. Точно так же все остальное в жизни, события, люди, опыты. Это ум думает, что мы выбираем. Мы не выбираем, оно существует само по себе, как дыхание. Когда приходит осознание, происходит освобождение от желания и необходимости чего-то достигать, планировать, ставить цели. Можно, конечно, этим позаниматься еще пару-тройку воплощений. Но я сейчас про другое.
Освобождение от делания, от старания. Можно плыть по реке и усердно грести руками, стремиться достичь желанного берега, тратить силы, и, как часто и случается, не доплыть. А можно расслабиться, почувствовать себя единым с водой, отдаться течению и наслаждаться красотой проплывающих пейзажей на берегах. И, скажите, имеет ли значение для момента сейчас, мимо чего вы проплывали час, день, год назад? Нет, не имеет, это просто было и сплыло)) Арриведерчи!
Не пропускайте жизнь мимо себя, наслаждайтесь тем, что есть сейчас. ПЕРЕСТАНЬТЕ БЫТЬ ДОСТИГАТОРОМ!
Исследуйте свой опыт, какие он несет Дары? Сейчас. В чем радость? Какую ценность он принес, какую мудрость содержит? Радуйтесь! В Радости Энергия Жизни, Волшебство и алхимия Жизни. Будьте как дети))
Научитесь радоваться своему гневу, печали, предательству близкого человека, всему, из чего состоит ваша жизнь. Когда вы радуетесь своему гневу, вы преумножаете свою силу, а не растрачиваете ее. Когда вы радуетесь "неудачному" обстоятельству, вы способны увидеть мудрость, которую оно вам принесло. Это так же наделяет вас силой, силой Творца. Радость (глагол) - это качество, способность Творца, радуясь, вы становитесь более Творцом, Духом, привносите его в проявленную реальность. Приходит осознание Я просто ЕСМЬ. Состояние Я ЕСМЬ, это новое, седьмое чувство Нового Человека. Я ЕСМЬ, Я СУЩЕСТВУЮ, Я ЖИВУ, Я ОСОЗНАЮ.
Имеет занчение только то, где вы сейчас и что вы чувствуете, можете ли вы испытать радость при этом? В этом Ключ.
Ра-дость означает достичь РА, Бога, стать равным Богу.
С Любовью,
Наталья Хорошо.
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Anisha »

Спасибо, Ладушка, РАДОСТНО читать! :love: :roze:
Делись своим состоянием, оно вдохновляет! :d_sunny:
Anisha
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 27 сен 2014 20:35

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Anisha »

Темный Инсайт писал(а):Ура! Мы вошли в эпоху Изобиллиума. Вместе с бомжами, с Игилом, и противостоянием США и России, которое в конечном итоге приведет к третьей мировой войне.
Напиши еще и про что нибудь хорошее! Хотя бы для противовеса! :roze:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Темный инсайт, :roze:
Красиво вы свою баржу назвали, может оттого и мысли такие? :D
Если серьезно, то не имеет значения, что и где происходит. Важно то, как это касается вас, где вы лично находитесь, какое положение занимаете, а также, что вы чувствуете, как относитесь и что делаете?
В маркетинге есть правило вытянутой руки: ты можешь исправить лишь то, до чего дотягивается твоя рука, это зона твоего влияния. Все остальное является зоной твоего к нему отношения. Если ты желаешь быть участником какой-либо драмы, ты станешь, но изменить ее не в силах, а только лишь отношение. Так что, вам решать, какие чувства и эмоции выбирать проживать.
Кто такие бомжи? Это очень любознательные Души, решившие испытать такой опыт. В любом из них может воплотиться Иисус или Будда. Слабаки такое не выберут :D Такой человек может, несмотря на условия обитания и образ жизни, испытывать истинную радость в душе, улыбаться солнцу и пению синицы, тем самым излучая в наш мир гораздо больше Любви, чем весь из себя важный, надушенный бизнесмен.
И потом, все вами перечисленное, является той частью вашей жизни, которая взывает к вашей Любви. Вас ждут великие дела! :D
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Mechta »

Можно копаться в мусорнице,а можно мельком заметить, как это делают другие ,проезжая мимо в лимузине. ;) :D :love:
Какое слово ключевым выберешь,у тебя пока -мусорница. :love:
Аватара пользователя
ArtA
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 06 дек 2012 21:55

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение ArtA »

:d_sunny: Любовь и деньги, а нет - любовь к деньгам, а нет же, через любовь к Свету прибудут и деньги. И как я раньше не понял, шамбра понял быстрее. :D
Неужели под любовью прячется некая измененная информация о деньгах - деньги это свобода и рабство. Принимая такую любовь как истиное превосходство над собой, в виде денежного потока мастер становится бухгалтером. :D Интересно, он считает лишь собственный капитал? Или берет информацию от других тесных каналов? Эх, любовь и деньги - когда всего много, и от всего этого становишься совсем нищим. :oops:
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Мечта, :love:
А ты комментарий свой кому адресуешь? :D
ArtA, :roze:
К чему столько ограничений? От скуки? :D
Лада Велесса
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 28 мар 2012 21:00

Re: Наталья Хорошо. Авторские статьи.

Непрочитанное сообщение Лада Велесса »

Вальсирование в Новых Энергиях, или доплясались: тела то нет... :D

Вот мы и пережили весеннее равноденствие 2015 года. Событие, величественность и масштабность которого сложно оценить человеческим сознанием.
Кто-то из мастеров недавно сказал, что эта та дата, ради которой мы так много трудились, к которой нас вели и усердно готовили.
И это несоизмеримо мощнее, чем 12.12.12.
Наблюдая отголоски грандиозных энергетических процессов, проявленных в «реальности», нам остается только догадываться, что же происходит на тонких планах. Думаю, это грандиозный праздник!

О значимости и сути сезонных равноденствий и солнцестояний.

Начиная с 2010 года в дни равноденствий и сезонных солнцестояний, со мной происходили странные, с точки зрения обычного человека вещи. Так, на летнее солнцестояние в 11 году, у меня за несколько пиковых дней увеличились в размерах до пяти раз, кисты, сидящие в различных частях тела. Представьте, что была горошинка размером 1-1,5 см, которая практически не беспокоила, а тут на глазах она увеличивается объемом с палец и буквально звенит легкой болью. Первая реакция: паника, шок, побег по врачам. Но в течение недели – двух, все становится на место до прежнего состояния, а может и лучше. Так происходило минимум 4 раза в год, каждый божий раз на протяжении пяти лет.
Раза с третьего до меня дошло понимание, что это реакция физической формы на энергии, льющиеся в знаковые периоды, что это трансформация и это есть Благо для меня, Благословение. Я интуитивно приняла для себя форму поддержки этих процессов в виде благодарения: дорогое мое Высшее Я, Благодарю тебя за трансформацию и исцеление, за Дар осознания и принятия изменений, за мягкую форму и бережное проявление всего. Причем, когда сознание поддавалось человеческому переживанию, интенсивность болевых ощущений и видимость воспаления усиливались. А когда я возвращалась в Осознанность, болячка, как по мановению волшебной палочки, испарялась на глазах.
Но 2015 год стал особенным.
На декабрьское солнцестояние 2014 у меня стала увеличиваться щитовидка, просто в одно прекрасное утро за завтраком, я почувствовала, что мне трудно глотать пищу, в горле что-то опухло. Да и внешне была заметна припухлость. Приучившая себя воспринимать все с позволением и принятием, я продолжала наблюдать. По статистике, через неделю - другую все должно было исчезнуть, и, я так и думала. Однако, проходил месяц, другой, а динамика была в рост. Страха и паники не было, изнутри ощущалось спокойствие и уверенность в том, что это трансформации.
За это время со мной происходили удивительные по красоте опыты и инсайты, я писала об этом в других статьях. Процесс шел с мощным, доселе еще небывалым накалом и ростом сознания.
Так вот. Накануне весеннего равноденствия + затмения + суперлуния + начала отсчета эпохи Водолея, меня кружило в хороводе энергетических потрясений, за сутки до, моя щитовидка опухла еще больше, в день затмения даже пить жидкость мне было затруднительно. К пику затмения разболелась голова, в теле ощущались вибрации и гудение. Эфирное тело и аура стали ощутимыми, чувствительными и пластичными, эдаким продолжением физического тела. Мой внук, которому 3,5 года, этот солнечный зайчик, смотрел на меня, показывал на лицо и говорил: электричество (он у нас очень хорошо разговаривает). Что уж этот ангелок там увидел?))
Насладившись наблюдением пика затмения с балкона квартиры, я вышла на улицу. Обнажив душу и подставляя ладони Солнцу, я шла по улицам, улыбалась и принимала обновленные энергии Нового Времени, тело звенело и пульсировало, я слышала музыку и мне казалось, что я кружусь в этом прекрасном Вальсе со всей Вселенной. Музыка эта была не в голове, она была в теле, в каждой клеточке, это было совершенно новое для меня физическое ощущение Божественного Проявления.
Где-то через час головная боль ушла, появились силы и бодрость, желание что-то творить, созидать. Я пришла домой, вымыла полы (смыла старые энергии), залезла под душ сама, приготовила себе праздничный ужин, и, обновленная и перерожденная наслаждалась осознанием красоты благословенных Даров.
Ночь после затмения мне не удалось сомкнуть глаз, так сильно меня кружило и наполняло чем-то искрящимся и бурлящим. Я с удивлением обнаружила, что воспринимаемое зрительно физическое тело не соответствует моему ощущению и восприятию его с закрытыми глазами. Оно кажется каким-то маленьким, а внутренним зрением ощущение, что я размером с галактику))
На следующий день в теле появилось ощущение легкости, невесомости, из сердца струился поток поющей Благодати, я ощущала себя фонтаном, изливающим Божественную Любовь в мою бескрайнюю Вселенную. А что самое удивительное, так это то, что утром я обнаружила, что моя щитовидка пришла в нормальное состояние, опухлости, практически, как не бывало!
Дорогие друзья, я постаралась описать мой частный физический опыт проживания глобальных процессов. А теперь я разложу это на молекулы и постараюсь объяснить, что именно с нами происходит.
Мы становимся еще менее людьми и еще более осознающим Сознанием. Мне уже сложно разграничивать, где и что есть настоящая реальность. Иногда, в обыденной жизни, общаясь с близкими, в окружающем пространстве проступают силуэты и формы из другого мира, как наложение изображения, если запустить два проектора на один экран. То ли еще будет?))
Дорогие друзья, сейчас очень важный момент.
Мои друзья часто выговаривали мне о том, что я зациклилась на своем физическом теле, что я слишком много обращаю на него внимания. Я и сама себя спрашивала, почему так много внимания уделяю своим телесным ощущениям? Меня завораживали эти процессы, я интуитивно чувствовала, что здесь кроется тайна.
Когда вы сосредоточены на своем физическом теле, ваше внимание целиком направлено внутрь вас. Это значит, что сейчас вы сфокусированы на себе, не во вне. Внешнее отвлекает, отнимает энергию, пытается вовлечь в драмы. Внешнее может принести вам информацию, но не Знание. Знание постигается телом. Ваше тело, оно разумно, оно с вами разговаривает посредством физических ощущений. Все инсайты происходят путем проживания физическими ощущениями духовных истин. До этого я понимала истины, но на ментальном уровне, и, это оставалось лишь информацией. Когда же вы своим вниманием целиком погружены в физическое тело, его процессы, оно сообщает вам истину в процессе физических ощущений. Информация становится Знанием, когда она применена на практике, прожита в физическом опыте. Помните выражение: я прожила это кожей, каждой клеточкой? Так вот, чтобы услышать свои клеточки, надо научиться погружаться в них своим вниманием. Это легко, достаточно просто наблюдать за ощущениями, безоценочно, просто наблюдать. Со временем вы почувствуете, вы научитесь распознавать сигналы ваших клеточек, они заиграют с вами, они с вами заговорят. Вдруг твое физическое ощущение обеспечивает тебя импульсом, несущим Знание, оно накрывает тебя и теперь ты точно знаешь, что ты Знаешь.
Как это происходит? Вы уделяете внимание физическому переживанию, направляя высшее божественное осознавание в процесс. Это божественное осознавание алхимически наделяет процесс высоковибрационной энергией Знания. Вы фактически привносите вибрации Духа в конкретное переживание человеческого опыта на физике. Соединяете духовное с физическим, в результате рождается инсайт, происходит подъем на новый уровень сознания.
Что произошло со мной на равноденствие?
Выше я писала, что, закрывая глаза, я слышала музыку. Это странная музыка, может и не музыка в обычном человеческом понимании, это звучание моей тишины, мелодия пустоты. Так вот, произошло соединение этой звенящей пустоты моей внутренней Вселенной с моим физическим телом, я почувствовала эту пустоту в теле. Сначала появилось ощущение, что физическое тело стало каким-то разряженным, полупустым. Затем я поняла, что его, плотного тела вовсе нет, оно иллюзия восприятия, оно не материально, это голограмма ощущений, если хотите.
Дорогие друзья, наше тело знает все тайны, оно настолько разумно, оно есть концентрированное знание, библиотека Духа. Слушайте свое тело, разговаривайте с ним, и, однажды оно заговорит с вами. Ему можно задавать вопросы, но без ожидания ответа сиюминутно. Ответы приходят всегда и даже не от тела, а извне, в статьях, книгах, форумах, «обычной мыслью». Потому что все воспринимаемое нами соткано из этого Божественного Знания, пространство и все Бытие пронизано Им. Оно течет, переливается и вальсирует в Новых Энергиях Божественной Радости.
Благодарю вас, что присоединились ко мне сегодня.

С Любовью,
Наталья Хорошо.

Материал является частной собственностью, при публикациях и перепостах прошу указывать ссылку на авторство.
С персональными вопросами обращайтесь по адресу ladaveles
Ответить