Владыка КутХуми. События на Земле и на Тонком Плане 8.09.15г

Ченнелинг
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 авг 2012 03:27

Владыка КутХуми. События на Земле и на Тонком Плане 8.09.15г

Непрочитанное сообщение Lan »

Владыка КутХуми. «События на Земле и на Тонком Плане»
08 СЕНтября

Сейчас на Земле и на Тонком плане происходят грандиозные работы. И всё больше Светоносцев и цивилизаций подсоединяются к работе с Землёй, идёт всё интенсивнее перестройка всех слоёв Земли.

Космические Корабли Аштара Шерана готовы показаться людям Земли.

Магнитная решётка преобразовывается каждый день.

С наилучшими пожеланиями Землянам!

Мы всем хотим сказать, что структуры вашего сознания изменятся и перейдут на более высокий уровень вибраций.

Сейчас на Земле идёт большое переселение народов с Ближнего Востока. Души уходят от войны и нищеты. Мы об этом предупреждали 5 лет назад.

Всё на земле будет ЕДИНО.

Сейчас на Европу обрушится экономический кризис, будет рушиться финансовая система. Это надо пройти и получить результат равновесия. Массовое передвижение людей будет продолжаться.

Активированные кристаллы Земли работают на всю мощь. Необходимо активировать ещё несколько кристаллов , которые находятся в ожидании своей активации .

Галактический Совет решил ускорить активацию спящих кристаллов. Готовятся дополнительные Световые группы для этой работы. Не активированные кристаллы находятся на всех плитах Земли, в густо населённых пунктах. Поэтому активацией кристаллов мы уменьшим развитие катаклизм. Эти кристаллы будут способствовать поступлению больших частиц фотонной энергии из Космоса для Земли Гайи и всего, что находится на ней.

В этот важный , долгожданный период на Земле и в Космосе идут активации новых энергий, способствующих создать порталы, которые будут распределять эти энергии по поверхности Земли, для поддержания людей, животного и растительного мира.

У многих Душ , которые сосредоточены на Вознесение в другие энергии , начинает открываться чакра Вознесения , которая находится в ямочке между головой и шеей. Скоро многие почувствуют её активацию.

В это ответственное время для Земли Тёмные силы стараются изо- всех сил перетянуть на свою сторону больше Душ, поэтому они цепляются в те души, которые несут в себе злость, страх и другой негатив . Эти люди становятся агрессивными, в них появляются различные недомогания, которые переходят в болезнь.

В этот период надо быть особенно внимательным к себе и окружающим. Жить только с чистыми намерениями и ЛЮБОВЬЮ к себе и людям.

Надо быть защищённым от Тёмных Сил. С утра создавать белый поток Любви и Света Создателя и каждый день призывать Архангела Михаила для своей защиты и близких.

На сегодня достаточно мои дорогие Дети Земли.

Радости и Любви в ваши сердца. Ваш друг и Учитель КутХуми.

Приняла : Асхана 07. 09. 15г.

Публикация: http://tasachena.org/

Ответить