РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Ченнелинг
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :spiteful: :d_sunny:

МИХАЛЫЧ, РОДНОЙ! КАКИЕ-ЛИБО ОГРАНИЧЕНИЯ - ЭТО СТАРЫЕ ЭНЕРГИИ ДУАЛЬНОСТИ! УХОДИМ ОТ НИХ В ПЯТИМЕРНЫЙ МИР! НЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО, НЕТ ПЛОХОГО - ВСЁ БОЖЕСТВЕННО И ВСЁ ЕСТЬ ОПЫТ В СЛУЖЕНИИ ДРУГИМ! А СЕМИНАР ПО ОБЩЕНИЮ С ВЫСШИМИ Я, НА КОТОРЫЙ Я НЕОГРАНИЧЕНО И С БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, ДАЁТ СВОИ ПРЕКРАСНЕЙШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ! СЕРДЦА ЛЮДЕЙ РАСКРЫВАЮТСЯ ВМЕСТЕ С ТВОРЧЕСКИМИ КАНАЛАМИ! И ЭТО ПРЕКРАСНО!!! ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Солнце
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 июл 2013 12:22

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Солнце »

ТАТЬЯНА :love: :roze:
Примите , пожалуйста послание для Владимира, 23 года , Хабаровск. :love:
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

СОЛНЫШКО ЛЮБИМОЕ! ПРИХОДИТЕ НА СКАЙП-КОНФЕРЕНЦИИ, БУДЕМ ВСПОМИНАТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ САМИМ!!!!!!!!!! УСПЕХОВ, РОДНЫЕ!!!! :d_sunny: :spiteful: :girl_in_love: :spiteful: :d_sunny:


ХРАНИТЕЛИ ПЛЕЯД И СИРИУСА О ГАЛАКТИЧЕСКОМ СОДРУЖЕСТВЕ СВОБОДНЫХ МИРОВ


Мы приветствуем вас, дорогие земляне, и в очередной раз пытаемся донести до вас то сокровенное, что храним в анналах Галактики, те Знания, которые были когда-то утеряны вами, а ныне вновь востребованы и будут задействованы на вашей просыпающейся планете. Мы, Хранители двух Звёздных скоплений – побратимов уже не раз не только прилетали на вашу планету с целью передачи Космических Знаний и расширения человеческого сознания до мирозданческих широт, но и с целью познания вас, как развивающееся и эволюционизирующее человечество, находящееся в строгой изоляции за плотной завесой материи, в полном отрыве от всего, что называется Божественностью. Мы соблюдали все условия договора с Представителями Иерархической структуры вашей планеты, подписанного ещё на заре становления развития человечества, как одного из видов разумных и осознающих себя существ. И мы не раз констатировали перекосы в ту или иную сторону Света или Тьмы, но политика невмешательства и суверенитета, а также договор, подписанный в Галактическом Содружестве Свободных Миров, не позволяли нам оказывать помощь, и мы строго выполняли взятые на себя обязательства, как бы не хотелось нам протянуть вашей планете руку помощи и благожелательности.
Структура соподчинённости и взаимной выручки, которая процветает в наших мирах, существует уже очень давно, почти что с основания их Творцом. Мы уже неоднократно рассказывали вам о жизненных началах, которые существуют и существовали изначально в наших Созвездиях, о тех цивилизациях и формах жизни, которые присутствуют на них и имеют индивидуализированные, а также сопряжённое общее сознание, эволюционное развитие которого проходит по Великому Замыслу и Плану Первотворца. Вся Жизнь соподчинена и сонастроена именно с Его Замыслом, но имеет бесчисленное количество альтернативных путей своего дальнейшего развития.
Галактика велика и многочисленна, она многомерна и имеет множество уровней и подуровней своего Бытия. И нет в ней ни одного уголка, ни одного из миров, где бы ни выполнялся именно этот Замысел и Великий План Сотворчества Вселенной. Трудно умом современного человека объять Необъятные просторы её и, тем более до поры до времени не предоставляется возможным заглянуть в неё каждому человеку. Но это у вас впереди и это предстоит вам, как естествоиспытателям, которые надолго потеряли связь со все Космосом, но теперь начинают её активнейшим образом восстанавливать и своим сознанием вылетать в далёкие миры, правда пока что под руководством и в сопровождении ваших Духовных Учителей. И мы очень рады, что всё, что задумано вами изначально, как Сотворцами вашей планеты, ещё до Времен Забвения, начинает исполняться, и вы самостоятельно без чьей-либо помощи со стороны, активно расширяете своё сознание, сознание отдельно взятого индивида, проживающего на одной планете, до широкомасштабного Вселенского Я и даже Мирозданческого уровня и значения.
И в этом только ваша заслуга, дорогие земляне. Вы и только вы в условиях полной изоляции сумели перейти рубеж отрыва вас от всего Мироздания и, вновь познав свою Божественную Суть, начать Путь Преображения в Свет, возвращения и воссоединения со своим Многомерным и Многоуровневым Я. И Галактическое Содружество Свободных Миров терпеливо и с нежной Любовью вновь ожидает в свою дружескую Высокодуховную Семью возвращения вашей мужественной планеты и вас, как истинных её сынов и дочерей, для дальнейшего тесного содружества и сотрудничества с целью продолжения выполнения Замысла Первотворца. Ждёт вашего Восхождения и Вознесения в Духе вместе с планетой до того Сокровенного момента, который вновь соединит всё человечество с Необъятными просторами Вселенной.
И мы, Хранители этих двух Созвездий, соединившись с Хранителями вашей замечательной планеты, а также с Хранителями всей Солнечной системы, преумножим в своём Сиянии тот Божественный Свет, который изначально был дан нам Первотворцом, и который воссияет в Космическом пространстве тем Первозданным и Непорочным Светом, что заставит и уже заставляет обратить в нашу сторону пристальное внимание и других Созвездий не только нашей Галактики, но и других, сопряжённых с нами, миров. Ведь Энергия Безусловной Любви, которая вновь начинает оживать в ваших Сердцах, совмещённых с Сердцем всей планеты, является Первоосновой всех Жизненных процессов и Творений Мироздания.
Мы не прощаемся с вами, дорогие друзья, а позволим напомнить вам в следующем послании о той структуре Иерархической Соподчинённости, в которой находятся наши Созвездия и ваша планета и о долгосрочной перспективе их совместного сотворческого взаимодействия. Мы расскажем о том, как видится нам ваше дальнейшее развитие, какие формы сотрудничества и взаимопомощи предвидим мы между нашими цивилизациями. Расскажем о том, что интересного можно почерпнуть из нашего жизненного пространства и опыта, какие взаимовыгодные перспективы ожидаются при нашем тесном сотрудничестве в областях Духовного, научно-культурного развития и многое другое. Мы постараемся познакомить вас поимённо со всеми вашими Хранителями, которые доблестно несли и несут Почётную Миссию охраны вашей планеты от вмешательства каких-либо, недружественно настроенных по отношению к вашей планете, планет и цивилизаций, допуская лишь тех из них, которые по договорённости с вами, должны были участвовать в вашем Великом Эксперименте и которые способствовали самостоятельному и мужественно-стойкому пути развития более Высокодуховного и Жизнеустойчивого, выносливого и обогащённого всеми Космическими Знаниями, Богочеловека. Вашими Хранителями проведена воистину Великая и титаническая работа по охране и защите всего жизненного пространства вашей планеты от вмешательства со стороны, по сохранению её, как Живой Библиотеки Знаний, Мудрости и зарождающейся Безусловной Любви.
До скорой встречи, дорогие друзья, наши Звёздные Братья и Сёстры. Хранители Звёздных скоплений Плеяд и Сириуса с Величайшей Любовью к вашей прекрасной планете.

приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :love: :d_sunny:


ПОСЛАНИЕ СТРАСТОТЕРПЦА РОССИЙСКОГО - ЦАРЯ НИКОЛАЯ ВТОРОГО

05.07.13 г.

Люди Руси Православной Могучей, взываю к вашим сердцам сердобольным и любящим, за Россию матушку болеющих. Молите Господа Нашего Всемогущего за Правду и Силу, что дарована земле нашей Российской, Руси нашей Православной и Праведной. Молитесь денно и нощно, как я молился во времена своего правления. Как я тогда правил страною нашей необъятною, народу русскому судить об этом надобно. Но берёг я её от напастей, извне приходящих, и отчитывался молитвами пред Богом Всемогущим и Вседержавным. Сердцем Вселюбящим и Справедливым старался управлять страною Великою и Непобедимою. Так и теперь радуюсь этим сердцем о предназначении Славном Христовым и Православном, о Духе Святом и Праведном, что подарил Отец Наш Небесный всему народу Российскому. Что воздвигает он Россию на Престол всему миру, на Духовное Наследие планетарное.
Молитесь Господу так, как никогда и никто доселе не молился Ему, кланяйтесь Ему до земли, колено преклоняясь, чтобы сбылись Его Чаяния и Надежды, чтобы народ русский могучий одолел в себе дрёму вековую и восстал во всей Красе своей и Славе Великой. Ведь недаром полегло столько люду на полях бранных, отцов, матерей и детей православных. Честь и Славу поём им страстотерпцам, отдавших жизни свои за Державу.

Пусть расцветает Россия Духовная, сыновьями и дочерьми своими славится. Пусть народ её станет народом Всеправедным, с Богом в сердце живущим, одному только Богу поклоняемому и преподающему к Стопам Его Отцовским и Всеправящим. Да воссияет над Россиею Орёл Двуглавый и Непобедимый со Святым Георгием Победоносцем Великим, убивающим гидру ненасытную драконовую. Пусть вечно сияют над вашими головами Небо Голубое, да Солнце Лучезарное. Пусть все моря и реки станут чистыми и первозданными, а леса – полными пушнины и зверятками кроткими, да зеленью разрастающей. Пусть ваши сердца всеобильные обнимут всю матушку Землю любимую, приголубят её, приласкают, да подружатся со всеми народами и государствами, да заживут вместе с ними в Дружбе и Мире без времени.

А мы с Семьёю моею Святою: Царицей Александрой, святым отроком царевичем Алексеем, святыми царевнами: Ольгой, Татияной, Марией, Анастасией, молиться будем за народ наш Славный и Всепрощающий. Чтобы стяжал весь народ русский смирение, кротость и любовь, да сподобился Царствия Небесного и Нерукотворного. Чтоб воссияла Русь наша Великая Православная для всех народов Земли-матушки, да подняла она Знамя Духа Святого у себя над головой, да понесла по всему миру, Господа Бога Нашего прославляя, да приобщаясь к Таинствам Его Небесным, да претворяя в жизнь Мечты и Чаяния Его Заветные, для всей Земли-матушки исполняющиеся.

Аминь.

приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :spiteful: :love: :spiteful: :d_sunny:


ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ В ЭТОТ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЕРИОД


Дорогие и любимые мои земляне! Я называю вас так не потому, что вы имеете своё происхождение, вернее происхождение своих физических тел, от планетарного тела Земли, а потому, что вы сумели так глубоко сплотиться и слиться с этой планетой, что почувствовали её родство и приняли её за свой родимый дом, единственный и неповторимый. И это хорошо, если бы ни одно не менее важное обстоятельство. Как ни странно, но ваши души начали в экстренном порядке просыпаться, и вас всех почему-то очень дружно и массово потянуло Домой, в Космос, на другие планеты, в другие миры, с которыми вы не менее, а некоторые души даже более, чем с планетой Земля, связаны своим родством и своими древними корнями.

И это дружное просыпание произошло на уровне осознавания своей души, на уровне осознания своего Высшего Я, которое стало доступным благодаря поступлению новых, ещё ни разу не поступавших на эту планету, Космических энергий, энергий Любви вашего Истинного Дома и Бытия. И вы, любимые мои, вдруг вспомнили, что у вас есть и другие дома и другие родственные вам души, которые тесно связаны с вашей душой и находятся с вами на волне Божественной Любви и Божественного Созидания, и которые ждут, не дождутся вашего благополучного возвращения в родительский дом из командировки на планету Земля, где вы обитали и находились временно, хотя и длительное время, захватив с собой Космический опыт проживания на других, не менее значимых для вас планетах, и отдав его Земле и приобретя там новый опыт, вновь захотите уже с обновлённым багажом Знаний и Умений возвратиться Домой.

Но уже и Дома в родных пенатах вы, как неусидчивые и любознательные Дети, вновь пожелаете вскоре покинуть его, оставив родителям свои Знания, чтобы затем окунуться в Новый, ещё Непознанный Мир, Мир Новых ощущений и Новых Творений. И так в Вечности и Бесконечности, улетая из Дома Отца- Матери на Крыльях Любви и вновь возвращаясь туда, изрядно соскучившись по своему горячо любимому и родному Дому.

И вот настала та счастливая пора, пора возвращения в Отчий Дом, на пороге которого вас ожидают никогда не забывающие вас, безмерно любящие и ценящие ваше Возрастающее Мастерство, Родители. Вы для них являетесь всем – и Чаянием и Надеждой, и Любовью и Радостью, и Безграничным Счастьем и Красотой, которые они вложили в вас изначально, дав своим чадам всё то Прекрасное и Восхитительное, чем обладают Сами. Кто-то из вас, самые мудрые и сострадательные, пока что останутся жить на этой чудесной просыпающейся планете, дабы помочь вновь прибывшим сюда за опытом молодым душам, ещё не познавшим этот материально-духовный мир. Поможет им адаптироваться в нём, пустить здесь свои корни, обзавестись родственными душами, прибывшими с различных миров и различных цивилизаций. И вы вместе, взявшись за руки – древние и молодые, начнёте строить Новую жизнь на уже обновлённой и одухотворённой Святым Духом Земле, привнося в её жизненную систему тот колорит неповторимого и прекраснейшего мира, откуда прибыли вы с просторов необъятного Космоса. И те программы, которые изначально вы заложили в своё сознание, срезонируют и состыкуются с Новыми, привнесёнными извне молодыми, ещё не оперившимися младшими братьями и сёстрами по разуму, которые принесут на эту планету свежую струю, не имеющую аналогов ни на одной другой планете. И вы начнёте в совместном Танце Космического Вращения сотворять Новый, доселе не ведомый, Мир Сотворцов Новых Вселенных.

И вы, любимые мои, построите и покажите всему Мирозданию этот Новый, сотворённый вашим разумом и вашим сознанием, Мир и плоды совместного труда родственных по своему происхождению душ, пришедших с различных слоёв и уровней Космического Пространства, но облачающихся во всё новые и новые разнообразные тела, сотканные из Первозданного, ничем Незамутнённого, Кристально-Чистого Света. Будете экспериментировать с ними, позволять себе время от времени изменять их, перестраивая и перекраивая в согласии с условиями игры и существования на той или иной планете, в том или ином мире, находящихся на различных ступенях и соразмерностях эволюционного развития. И окружающий вас мир не останется равнодушным к вашей Великой Игре, он будет изменяться, расширяться и действовать согласовано с вашими, как Сотворцов, условиями Игры, предоставляя вам возможность интересного и увлекательнейшего проживания в нём, изучения его, трансформации и нового созидания.

Не об этом ли мечтали вы, дорогие мои, не об этом ли мечтает ваш, несравненный ни с кем и ни с чем, любящий вас Отец-Мать, Родитель всех Миров и Создатель Всего Мироздания, который желает своим горячо любимым Детям увлекательнейшего путешествия по созданным Им, но ещё не обозначенным и Непроявленным Мирам, чтобы проявить их, совершенствуя и видоизменяя, сделать их более привлекательными и интересными.

И вот настал Час Х, Час Пробуждения всего человечества на маленькой, но такой познавательно-увлекательной, планете под названием Земля. И я буду ещё не раз приходить к вам, любимые мои, будить вас своими рассказами и воспоминаниями об Отчем Доме, откуда вы родом, и о любящем вас, вашем Истинном Родителе – Первотворце Всего Мироздания.

приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :d_sunny: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

СЕН - ЖЕРМЕН ОБ ЭЛИКСИРЕ БЕССМЕРТИЯ

09.07.13 г.


Мечты, мечты, мечты – пусть уносят вас в заоблачные дали, в волшебные страны, где текут реки с кисельными берегами да живой водицею, где растут яблоньки с молодящими яблочками, где живёт конёк – горбунок ведун и волшебник, где кот учёный всё ходит по цепи кругом. Где никто и ничто не стареет, а здравствует и процветает, любит и любуется жизнью всей, да радуется ей нескончаемой. Вот туда, в этот край Чудес и Сказок поведу я вас сегодня, дорогие мои. Будем вместе мечтать и творить этот прекрасный, вечно молодой мир со всем живым и бессмертным в нём. А пока давайте вспомним, о чём мы говорили с вами ранее. О том, что бессмертны Душа и Дух, что изначальные физические тела ваши были тоже бессмертными, саморегулируемые и самовосстанавливаемые и даже самовоспроизводящие сами себя. Так в чём же дело? Почему стало всё наоборот? Уже познали и это вы, мои дорогие. Печать Забвения – причина тому. Но и её вы научились снимать сегодня сами без чьей-либо помощи. Научились просто вспомнить, кто вы есть и всё, больше ничего не нужно. Боги ведь не умирают и не стареют, они живут вечно. Так и вы, поверить нужно только в то, что вы, действительно, Боги и умеете управлять всею своею жизнью, а не только физическими телами. Поверить и востребовать ту Силу и ту Мощь Богов, которая изначально принадлежит вам, дорогие мои. И я вам дам одну, очень мощную аффирмацию или Намерение, проникающее во всё ваше Многомерное Я и заставляющее его беспромедлительно откликнуться на ваш зов, на ваш призыв о помощи.

«Я, (имя) во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, добровольно здесь и сейчас требую у своего Многомерного Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ, пребывающего во всех мирах и пространствах во времени и безвременье, в проявленных и непроявленных мирах, проявить своё Присутствие в этом мире, в этом измерении для того, чтобы моё трёхмерное Я могло получить обратно всё то Могущество и ту Первозданную Энергию, которой я обладал(а) изначально, получая Жизненное Начало из Истока Всего Сущего для воссоединения с Ним в Единое Целое».

Эта очень мощная и действенная аффирмация поможет вам вернуть не только вашу Вечную молодость и красоту, но и даст вам все те Божественные Энергии, которые будут способствовать вашему Вознесению и возвращению к Отцу-Матери Единому. И этот процесс не одноразовый, пройдёт много эонов лет, когда вы, встретившись со своим Многомерным Я, сумеете вновь воссоединиться с Истоком, сотворив множество новых миров, прожив множество разнообразных жизней в них, и с накопленным опытом возвратиться Домой. Но в этом-то и состоит весь интерес – в разнообразии. Вся жизнь устроена очень просто и в тоже время очень мудро и интересно. Жизнь сама по себе и должна быть увлекательной и интригующей Игрой, должна нести в себе отпечаток Волшебства и Сказочности, хранить в своей Сокровищнице множество всевозможных Тайн и неразгаданных вещей. Вот тогда она и будет несказанно интересной и увлекательной. Вот с этой целью вы и решили превратить Малдену в Школу Мистерий и построить на ней Живые Города Света, где можно спрятать много неразгаданных Тайн и всевозможных Сокровищ и несметных Богатств, собирая их из анналов Вселенной и пряча их в тайниках своих душ и разума, чтобы однажды извлечь их оттуда и подарить своим детям и внукам. А те продолжат эту Игру, всё более и более усложняя её, придавая ей сказочности, витиеватости, выстраивая в ней всевозможные тайные лабиринты, создавая золотые ключи от потаённых дверей и Световые искристые Коды. И им станет интересно и увлекательно проживать эту Жизнь, яркую и красочную, вечную и бесконечную.
Ну, а теперь давайте вернёмся к нашему времени. Выразите Намерение и продолжайте жить, ожидая Чудес и Посланий от своих Многомерных Я. И в Подарок получите Божественную Матрицу Нового Человеческого Генома, который полностью заместит в вас тот ген старения и укорачивания жизни в этих телах, который нужен был вам во времена проведения задуманного Эксперимента дуального мира. Ваше Многомерное Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ решит очень многие задачи, которые стоят перед вами сегодня. Оно поможет вам полностью освободиться от старого мира, предоставляя широкий простор для свободного выхода во всё безграничное Космическое пространство, которое существует в Вечности и Бесконечности.
На этом я вновь не прощаюсь с вами, мои дорогие, а оставляю себе право вести за собой, увлекая вас в сказочный мир молодильных яблок и кисельных берегов.

Ваш Брат, Друг, Учитель – вечно молодой и вечно радостный Сен- Жермен.


О ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЕ


Три чана вам я предлагаю,
Ты в первый чан попробуй, окунись,
Там золотую ты на дне найдёшь монету,
И с ней назад сюда вернись.

Второй сосуд с серебряной водою,
Там серебро на дне лежит,
Ныряй туда ты смело с головою,
Тот лунный свет дорогу осветит.

А в третьем чане – Свет Небесный,
Достичь его ты сможешь лишь тогда,
Когда нырнёшь, останешься навечно,
В том чане третьем нету дна.

Решишься, Свет найдёшь ты к Дому,
Там ждёт тебя Прекрасная Любовь,
А не решишься, быть тебе земному,
Круги Сансары проходить все вновь.

Ведь золото и серебро – всё тленно,
Когда-то ведь закончится оно,
А Свет Отца – ведь он Нетленный,
Соединяет всех в Одно.

Подумай, прежде чем в сосуд тот прыгнуть,
Свободной Птицей в Небо улети,
В тот мир Сияющий, Волшебный,
В Любовь и Свет себя ты преврати!

Сен - Жермен

приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :spiteful: :love: :spiteful: :d_sunny:

РЕЗУЛЬТАТЫ СЕМИНАРА ПО ОБЩЕНИЮ С ВЫСШИМИ Я ОТ 7 И 10 ИЮЛЯ 2013 г


Скрытый текст:
Надежда Кузнецова:

Высшее Я Людмилы Третьяк

Людмила! Сколько в имени твоем!
Ведь Людям Милой нарекли ещё
С Рождения сразу же тебя !!!
Открыть сердца поможешь
Людям ты с Любовью,
Наполнись Светом только ты сама,
А остальное сделает ЛЮБОВЬ,
Помимо даже твоей воли!
Ведь Милостью своей ты
Растворяешь боль людей,
Даёшь почувствовать им радость!
Людмила! Много так дано тебе,
Что б эволюцию творить
Божественным Сознаньем новым!
Желаем рядом сотворцов приобрести,
Ведь вместе возноситься легче!!!


Mira Alevtina: Два послания получила


Наступает день и час
Когда любовь просыпается в нас
Слившиесь в едином порыве,
намерении чистом, чувств взрыве
Доверится вновь мирозданию окрепшая Душа
Прольется потоком,накопленные опытом
Алтарь Вселенной тщательно собранными знаниями
Жизней своих золотом украшая
Теперь,миры от нас внимают
Те знания и силу,что Галактики Со-Творяет
Намеренья Духа сформировались
Энергии волей мечты закружились:
Один-явилась живая основа
Два-выстраивается ритм биения сердца
Три-Бог,проснулся внутри
Четыре-открылись миров двери
Пять-начинаем жизнь Со-Творять опять
Шесть-образовалась цепочка,которую не счесть
Семь-воплотился замысел Божественный-Я-Есмь

Зачем сюда мы все приходим?Что на Землю собой привносим?К чему тянутся, к каким словам-уста,На что приятней лицезреть глазам? Кого притягиваем,что воплощаем?Энергии какие зовем придти,и что в Итоге источаем..-Что взарщмиваем Лучиками,то и получаем!)По предусмотрению Отца-Первотворца и Матери Любви, Всеобъемлющей тягой к свету бьется желание в нас изнутри, Ура!!!Воскликнем Мы Три раза, Минула лихолетия угроза, пришла новая пора!Теперь, МЫ Люди-Творцы,достойные Чада -Отца!С Честью готовы произнести,Я-Человек! Понял и познал грани Мира в веках и разных уловках, Да что там говорить., ведь зн6ает каждый сам непонаслышке, Что стоило пройти достойно все, Дух не сломить, головы не опустив, В Зените ,ярко освещает солнышко внутри мерцает в ответ Великому Духу, эмонации Солца Солнц, Богини- Матери и Бога Отца и нашей Души Отражение В Гармоничном мире с собой и окрге прибываем Мы вновь Слава Тебе Бог Наш Отец и Великая Матерь Любовь говорит от всего Сердца своего СЕЙЧАС Человек!


ТАТЬЯНА ШИЛА: БЛАГОДАРЮ И ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ ВСЕХ АНГЕЛОВ ЗЕМНЫХ, УЧИТЕЛЕЙ ПРЕКРАСНЫХ И РОДНЫХ, ТАНЕЧКУ, УЧИТЕЛЯ ЛЮБВИ И ВСЕМ ДАРЮ СВОЮ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ НА СОТВОРЕНИЕ СЕРДЕЧНОГО ПРОСТРАНСТВА И СВЕТ ОТЦА, ЧТОБ ОСВЕЩАЛ ВЕСЬ ПУТЬ, НАМЕЧЕННЫЙ СЕРДЦАМИ. ЛЮБЛЮ.....


Людмила Третьяк: Дорогая Танечка,благодарю со слезами на глазах за чудное послание! Каждая строчка отдалась в сердце! Я не могла выразить словами в микрофон своё состояние, так как кроме эмоций находилась под влиянием очень сильных энергий.


Ирина: Здравствуйте, Танюша!

Ирина: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Ирина: Как здорово, что это День случился! На Земле зажёгся яркий Светильник, изливающий в мир тёплый, нежный, ласковый и любящий Свет Родного Дома! И очень много мотыльков летят сейчас, вспомнив, что у них есть крылья, на этот огонь. Благодаря Вашему Благословенному Сердцу огонь не обжигает, а проявляет прекрасные узоры и цвета наших крылышек - они есть, сияют, переливаются, просто в серости и смоге не были заметны. И под чутким, любящим руководством нашей общей Семьи, которое Вы так щедро и заботливо позволяете нам прочувствовать, наши крылья растут, крепнут и начинают сиять всё сильнее и ярче!
Ирина: Пусть будут Благословенны Ваши дни, минутки, каждое мгновение Вашей жизни! Пусть Вас и Вашу земную семью окружает Любовь, Радость, Изобилие, Благополучие во всех жизненных проявлениях!

Ирина: Первое моё занятие. 10.05.2013

С первых же слов почувствовала расширение сердечного пространства. Меня поразил Ваш голос – простой, узнаваемый, лишённый пафоса, так естественно рассказывающий об удивительном Мире. Ощущение долгожданной встречи с чем-то очень Родным, бесконечно близким.
Плохо слышно, мысленно засуетилась - как бы запомнить, ничего не упустить…
Окатило такой волной внутреннего «тепла»: «Это всё в тебе, невозможно упустить то, из чего сама состоишь…» Внутри такое сильное «распирание» – там, словно, воздушный шарик, который я в детстве пыталась затащить под воду. Я успокоилась и просто «слушала» своё внутреннее пространство. Временами, будто через плёнку, угадывались образы, … И РАДОСТЬ, И ЛЮБОВЬ изливающаяся изнутри наружу. Я чётко осознала, как люблю Мир, о котором рассказывают Хаторы, как люблю нашу Землю, и хочу, чтоб здесь было так же легко, радостно, увлекательно жить каждому существу…

«Услышала» во время общения с ВЯ:

Покой и Благодать…
- Тебя люблю, земное проявленье. Ты просыпаешься,
и сон забвенья уж скоро растворится без следа.
Твой путь Любви в пространстве Мирозданья невесом…
Все страхи и тревоги иллюзорны,
А наша связь крепка и неразрывна.
Доверься, убери сомненья, раствори их в Свете,
что льётся из сердечка…
- Себя хочу я вспомнить!
- А ты готова?
- Да! Кто я, каков мой путь, предназначенье?
- Прорвать оковы смерти и забвенья, невежество и страх преодолеть.
Фонтаном в Мир излить энергии Отца и Матери,
быть крохотным звеном в Любви цепочке Жизни вечной,
где каждый элементик ценен бесконечно,
важен и любим без меры и сравненья,
священный Круг замкнуть...
Звучит струна души задорно, звонко,
вливаясь гармонично в Песнь Миров.

Занятия закончились, а Радость осталась. Я подумала о том, что ничего конкретного не услышала о себе, и тут же с волной тепла в теле пришла мысль:

Воспоминание придёт само.
Оставь потуги лишние ума.
Они энергию Любви рассеивают в пустоту.
Так важно Жить, Любить, быть искренней
И следовать тончайшим движениям
души и сердца своего.

Целый день, среди обыденных занятий, меня сопровождали эти замечательные волны, несущие с собой искринки удивительных мыслей.

«Всё целостно, едино. Свет – Тьма – полярности, потенциал творений, а их не счесть в пространстве вечного движенья, перетекания из формы в форму. И каждый миг, как срез проявленный. Каким увидишь ты его, зависит от вместимости сознанья и его качеств ( как угол зрения, что перспективою зовётся)»- это одна из многих, жалко, что ручка и бумага не всегда рядом, слова очень быстро забываются, если не записать сразу, но ОСТАЛОСЬ ощущение ТОТАЛЬНОЙ БЕЗОПАСТНОСТИ, ЗАЩИЩЁННОСТИ, ЦЕЛЬНОСТИ, такое естественное, даже удивительно, почему раньше я этого не ощущала…

Ирина: ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ, ЗА ВАШ ТРУД, ЗА ТО , ЧТО ВЫ ЕСТЬ..


Надежда Кузнецова:

Мистерий наша жизнь уже полна
Во время путешествий по планетам!
Соединяясь с их сознаньем,изменяем
И своё, совсем ещё не понимая...
Дан Новый Дар и Дар большой-
Любовью он зовется просто..
Той, что наполнен Высший МИР
Владык, Архангелов и тружеников Неба.
Как осознать Божественность свою?
Непросто Это Очень! Ведь столько
Воплощений на Земле не знали
Всего этого в помине,,,
Нас ждёт с объятиями Космос,
И Матушка-Земля раскрыла
Сердце в ожиданьи...
Наполнить Светом лишь пока
Себя, иначе просто быть не может!
Раскрылось Сердце- осветилось
Всё вокруг, призывно пламенем своим
Пространство очищая!
Да будет Свет для Всех Миров,
Для Мирозданья в целом...
Как много познаем с Татьяной
Мы по выходным всего за 3 часа,
Совсем ЧУТЬ-ЧУТЬ,
А сколько СВЕТА СРАЗУ!!!
И с Космоса посланья шлют,
Готовят к Новой Жизни
Иисус Христос и Сен Жермен
Серапи Бей, Эль Мория, Мария Магдалина...
Задания дают для эволюции дальнейшей
Благодарю я ВСЕХ, кто нас ведёт
К раскрытию и Свету на Планете!!!

ВЫСШЕЕ Я Галины Федоренко:

Работать больше надо,
Не надо на достигнутом стоять,
Вперед идти и много нового
Творить и познавать.
Все то, что есть в твоей Душе,
Ты не используешь,
Остановилась и стоишь,
А где развитие, стремление вперед?
Задумайся, твори
И думай в чем ты можешь
Больше пользы принести.
Сумей свои обиды победить,
Подняться выше,
Солнцем там светить.
Достойной будь своих Учителей,
Используй достижения Души,
Не зря она трудилась
Из воплощения в воплощение,
Все вспомни и используй
Все во благо ты.

Приняла Галина Федоренко


Галина Федоренко:

Любовь шагает по планете
И я стараюсь в ногу с ней идти,
Любовью до краев наполнившись,
Я излучаю лучики Любви.
Куда ни глянешь, все кругом прекрасно –
Деревья, дети и цветы
И я свою Любовь большую
К ним направляю – я Люблю.
Малдена ждет тебя, родная,
Свою Любовь ты ей сейчас дари.
Ты сотворяй там мир чудесный,
Красоты мира там твори,
Пусть будет там уютно людям,
Пусть в радости они живут,
А ты работай и люби, не уставая,
Для всех, для рая на Малдене, для Любви.
Себе в помощники возьми Удачу,
Пускай она сопутствует во всем,
Пусть Солнце светит ярче, мягче,
Пусть небо будет голубым,
Пусть воды будут чистыми в истоках
И звери пусть уютно там живут,
Пусть будет мир там как в Первоистоке,
Гармония там будет пусть,
Пусть счастливо живут все на Малдене,
Любовью жизнь там назовут.



ВЫСШЕЕ Я ВАСИЛИЯ ЧЕКМАРЁВА


Ты есть осознания себя,

в потоке нежности,любви

Единства Мироздания.

Возможности открылись многократно,

ты их используй в полноте,

трудись и отдавай стократно

живущую Любовь в тебе.

Ты был и есть Единство в Нас,

соединение низа и верха,начала и конца.

Вся жизнь она Одно,в Единстве

и Единении Истока --Первотворца.

Этап прошел,Рожденье Совершилось,

идет развитие,процесс,преображение

Творенья--- в Соединении Отец.

Баланс энергий -- чистота,Гармония

в Единстве рождена.

Насколько личность совершенна,

настолько ясность откровенна

Так умножай же Чистоту,

Любовью освяти свой путь,

Наполни ею жизнь,

В Любви пребудь,

Любовь дари и в ней живи.


Принял Василий Чекмарёв


Надежда Кузнецова:


Любовь не требует усилий,
Она живёт везде, во всём..
Она Первотворца Источник,
И это Свет ЕГО во всём!
Не надо ждать её, искать повсюду,
Лишь только в сердце загляни,
Какие там ЗАПАСЫ!!!!!
Любовь всё очищает на Пути,
Легко, доступно и свободно!
Магнит Любви притягивает всех,
Кто только пожелает включить
В план Жизни на Земле сегодняшнего
Воплощенья!
Любовь дарить, любовь принять,
Наполниться Любовью,
Соединившись со Творцом
Единым Пламенем сердечным!
Как сладостны мгновенья ЭТИ!!!
А будет жизнь потом у всех людей
В потоке радостных открытий!
Мы вместе здесь творим энергий
Разноцветья, чтобы Земля вся
Вознеслась, а вместе с нею ЛЮДИ!!!
ТВОРЕЦ, благодарим за то,что
Сделало это возможным!!!



Надежда Кузнецова:

а это диалог с ВЫСШИМ Я ДАШИ, внучкой:

Жизни, Творчества и Путь
Открытий, полный счастья и любви!
И мне сейчас непросто ОЧЕНЬ!!!
Закрой глаза, ум отключи,
И слушай чаще сердце,
Там у тебя источник СВЕТА!
Пришла на Землю ты давно,
Совсем уж много наработок,
Как всё достать?Использовать?
И вновь творить, в такое время,
Когда Миры, Вселенные, Земля
Открыты для Сотворчества всегда...
Ты только посмотри за горизонт,
Так много Дел тебя там ожидает...
И Новые Миры мы будем создавать,
Изучив всё, что есть сегодня!
Учить ты будешь множество людей,
Для этого пришла на ЗЕМЛЮ в столь
Сложный час глобальных изменений!
Иисус Христос и мать Мария пристально
Следят за каждым твоим шагом..
Духовный Путь богатым будет очень,
Лишь только время подойдёт!
Непросто жизнь твоя течёт,
Раскладываешь всё по полкам,
А надо просто полюбить себя,
Вокруг что есть творенья,
Открыть Сердечко для любви,
Забыв свой УМ на время!!!!
Расти, светись и будь сама собой
На радость нам и Богу!!!


Сегодня Праздник в Небесах!
Татьяны День Рожденье!
Космическая музыка звучит,
Торжественность провозглашая...
Искрясь и радуясь, весь Мир затих,
Татьяну с Днем Рожденья поздравляя!
С Божественным лучом пришла
На Землю ты с программой Жизни ЦЕЛОЙ!
Лечить людей,учить людей,
Скольких спасла ты этим!!
Господь призвал и встала на Духовный
Путь,примером став большим для многих!
Теперь Планеты, Космос исцелять,
Творить и Новые создать ,
Любовью наполняя...
Написаны страницы книг,
Прочитано немало лекций,
Но главный лозунг: научить
Любить сегодня на повестке!!!
Дружить с дельфинами,
И нас любить, уча общенью с ними.
Желаю искренне тебе освоить
Всё, что сегодня пожелаешь!!!!!
Друзей прекрасных, чистых
Для жизни райской на Малдене!!!
Пусть каждый День Рожденья
Убавляет год и к молодости возвращает!
Пусть звуки рядом будут так тихи,
Прозрачны, словно бриллианты..
Гостей встречай со всех планет,
Любовью наполняя!!!
Благодарю я Вас за всё!!!
И радуюсь со всеми, что есть
Такое ЧУДО на Земле,
Объединившее в НАЧАЛО!!!!
Я Вас люблю и сколько в этом
Слове энергий разноцветных,
Посланных от всей души,
Вам в этот праздник ежегодный!!!!

Надежда Кузнецова


ВЫСШЕЕ Я АНДРЕЯ АФАНАСЬЕВА, МОСКВА


Учителем пришёл на Землю,
Учителем с неё уйдёшь,
Соизмеряешь разумом дилемму,
Учеников с собою поведёшь!

Учёным был во всех мирах бескрайних,
Межмерный изучал Геном,
Он Многомерный и Всеславный,
И человечества он увенчает голову Венцом!

Ты синтезом энергий всех владеешь,
И в Многомерных ты мирах Творец,
А здесь материей ты овладеешь,
Так завещал тебе Отец!

Ещё плотнее мир изучишь,
Дух Святости поселишь там,
Учеников ты тоже там обучишь,
Подарок сделаешь иным мирам!

Ты Основателем пришёл на Землю,
Тебе её на Вознесение вести,
Открой Сердечное Пространство,
И Разум с Сердцем вновь соедини!

Два полушария Земля имеет,
Два полушария у человека в голове,
Лишь только их соединить сумеет,
Подобным станет Утренней Звезде!

Вот с этой целью ты пришёл на Землю,
Эоны лет ждала она тебя, любя,
Малдену сделаешь ты Школою Мистерий,
В Духовной Академии ждёт Кафедра наук тебя!

Затем вернешься ты к Отцу-и-Матери родному,
В Единое и Целое сольёшься с Ним,
Ну, а пока ты внемли Слову Божьему Живому,
Чтоб снова стать с Творцом Одним!


ВЫСШЕЕ Я ЛЮДМИЛЫ ТРЕТЬЯК


Любимая ты, Звёздочка родная,
Так рады встрече мы с тобой,
Живёшь, не ведаешь, не знаешь,
Что Хатор ты, наш дорогой!

Ты с Андромеды прибыла на Землю,
Венера – промежуточный твой дом,
Поёшь ты Песни всей Вселенной,
Гармонию мирам несёшь при том!

Санат Кумара и Христос вас на Венере любят,
Устраивают Праздники Любви для вас,
Там Красоту, Изящество лелеют,
И там и здесь живёшь сейчас!

И на Земле ты любишь всю Природу,
Готовишь место для своих друзей,
И Ангелов, и Фей, и Эльфов
На Землю призывай ты поскорей!

Была Садовником ты знаменитым
У самых разных Королей,
И посещала Шамбалы Обитель
В составе венерианских кораблей!

Во многих лицах на Земле ты пребываешь,
И в четырёх находишься телах,
А в Тонком мире ты природу звука изучаешь,
Чтоб в Общепланетарных поучаствовать Делах!

Немного Тайн тебе мы приоткрыли,
Всего нам о тебе не рассказать,
Я Многомерное твоё не осветили,
Его Могущество сама сумеешь ты познать!

Надеемся ещё на встречи, дорогая,
И вскоре ты наладишь с нами связь,
Мы обнимаем все тебя Крылами,
Нам нужно многое ещё друг другу рассказать!


ВЫСШЕЕ Я ГРИГОРИЯ, г. Москва


Частичку Бога Аполлона в себе носишь,
Земля приветствует тебя, любя,
Повторно встречи с нами просишь,
Открыто Небо для тебя!

Ты в Древней Греции так часто воплощался,
Египет Древний – тоже родина твоя,
И Атлантида с Лемурией,
Там тоже ждут твои друзья!

Открылось много тебе Знаний,
Энергий множество Божественных нашёл,
Их принял ты для построенья Рая
И к Вознесению с планетой подошёл!

Целителем ты был и есть отменным,
И голос предков в бой тебя зовёт,
Несёшь в душе Огонь Вселенной,
Преображаешь тело в Свет!

На правильном пути, наш Ангел смелый,
Так продолжай Земле светить,
И за твои Заслуги, Белокрылый,
Всезнанье дарит Бог Отец!

Ты Просветленье в это воплощение получишь,
Преображенье в Свет пройдёшь,
Учеников ты этому обучишь,
С Плеядами родными связь найдёшь!

Немало предстоит уроков,
И с Честью все ты их пройдёшь,
Твой Путь – он Праведный, Высокий,
Любовь свою ты на Земле найдёшь!


ВЫСШЕЕ Я ГАЛИНЫ К.


Ты Мудрость вековую получила,
На многих ты планетах пожила,
Я Многомерное своё ты изучила,
Раскрыть его пора пришла!

Ты пол Галактики в сознание вместила,
Планете этой Общее Сознанье принесла,
Все Знанья Космоса в себя вместила,
И подарить их человечеству должна!

Из Сириуса Б сместила ты своё сознанье,
Цивилизация паскатов – дом родной,
Там ты нашла своё призванье –
Природой управляешь неземной!

Язык растений, птиц, животных
Ты понимаешь изнутри,
Сознаньем слившись с ним Единым,
Отдашь все эти Знанья для Земли!

В трёх измереньях сразу пребываешь,
С дельфинами сродни твоя душа,
И в их цивилизации ты тоже проживаешь,
С Любовью примет опыт твой Земля!

Достигнешь вскоре исцеленья,
Познаешь исцеление Души,
И вспомнишь все свои Уменья,
Ты только это сильно захоти!


Приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ О МАЛДЕНЕ

ГЛАВА 9. ЧАСТЬ 2. ВСЯ ЖИЗНЬ НА МАЛДЕНЕ – ЭТО ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЕ МИСТЕРИЙ.


Мы вновь с вами, вновь рядом с вами, мы – в вас и ваших сердцах. Сегодня, дорогие наши, мы поведём совместный с вами и вашей памятью рассказ о предполагаемой Жизни на Малдене, как Школе Мистерий и Безусловной Любви. Мы поведём вас по нескольким альтернативным путям становления и развития этой Школы и будем вести повествование сразу из трёх измерений: пятого, шестого и седьмого. Это устроит вас, дорогие мои? Это вы так решили и так выстроили Мосты из Радужного Света, объединив три измерения, так что мы можем беспрепятственно путешествовать по ним своим сознанием, находясь в четвёртом переходном измерении. Это ли не Вознесение Духом и нахождение сразу в четырёх измерениях? Пока что мы с Марией Магдалиной помогаем вам в этом, но вскоре вы сами также беспрепятственно и многомерно будете путешествовать по этим измерениям и получать огромное удовольствие от уже сотворённого с Безусловной Любовью вами.
Итак, отправляемся в долгожданное путешествие по мирам Малдены. Что может быть прекраснее предвкушения от увиденного и познанного вами, что может быть интереснее той загадочности и сказочности волшебного и изумительно прекрасного мира, что в своих Мечтах вы создали, когда проживали в трёхмерном мире? Создали и ожидали, когда же он превратится в реальность, чтобы открыть его впервые, как когда-то Колумб открыл Америку и очень удивился и обрадовался увиденному. Так и мы сегодня отправимся в неизведанные и ещё неоткрытые никем края.
Школа Мистерий – это не организация и не ВУЗ, находящиеся в одном или нескольких местах, это вся ваша будущая жизнь на Малдене, жизнь ваша, ваших детей и потомков. Через эту Школу пройдут все от мала до велика, и будут обучаться в ней всю свою жизнь. Такого разнообразия и объёма обучения вы не знали никогда. Эта Школа Мистерии будет школой всей вашей жизни. Шестая, Седьмая и Восьмая Расы людей будут проходить обучение в ней. Представляете, сколько Знаний и Умений вы получите, обучаясь в этой замечательной Школе? Те Великолепнейшие по своей обрядности Посвящения, инициации и всевозможного рода мистерии, феерические празднования ваших достижений найдут живой отклик в каждой душе, проживающей на данной планете. Опыт, накопленный не только вашей Галактикой, но и всей Вселенной, найдёт применение, обобщение и совершенствование именно на вашей экспериментально-научной планете Малдене. Именно научной, так как Школа Мистерий – это Школа научных изысканий, научно-обоснованных, Космического уровня открытий. Здесь будут трудиться все ваши учёные-исследователи в любой из областей вашего жизненного пространства, будь-то художественное мастерство, музыкальное искусство, астрофика или астробиология, нанотехнологии или квантовая физика, неоастрономия или звездолётостроение и многое другое. Вся ваша жизнь будет научно-обоснованной, чётко структурированной, новаторски-передовой и в тоже время увлекательной и интересной в анналах всего Космоса. И вы с честью и полной ответственностью примите Эстафету Новой Новаторской Школы Мистерий из рук самого ПЕРВОТВОРЦА, чтобы соответствовать Ему и вместить в себя и своё Общее с планетой Сознание всё то Божественное и прекрасное, что уже наработано во Вселенной, чтобы превратить её всю во Вселенную Любви и Света.
Вот такие замечательные и чудесные перспективы ожидают вас, дорогие друзья, в вашей будущей жизни на прекрасной Малдене. Я предвижу ваше желание, чтобы мы с Марией Магдалиной начали описывать и давать вам подробные советы по обустройству этой Школы. Подсказали бы вам, как и чему конкретно там будут обучать, кто будет возглавлять эту Школу Жизни, какими будут её Учителя и многое другое. Но мы ответим вам так – а давайте все вместе отправимся для ознакомления и принятия опыта на другие планеты, которые уже имеют или имели такие же Школы Мистерий и проходили в них жизненное обучение. Ведь идентичные Школы были созданы на различных планетах, в разных цивилизациях как раз для того, чтобы они передали весь свой опыт другим. И вы, дорогие наши, сможете перенять этот инопланетный опыт, внедрить на своей планете, усовершенствовать его во вновь созданном вами Полимире, дополнить своими жизненными переживаниями в новых условиях существования, а затем также подарить иным мирам. В таком ритме и слаженном Едином Сознании в Великом Служении другим и проживает всё Мироздание, неотъемлемой частью которого являемся все мы, дорогие друзья.
Для нашего, так скажем, научного эксперимента, мы должны посетить две различные планеты, которые являются Школами Мистерий, но расположенные в двух разных Галактиках – Галактике Млечный Путь – женской Галактике и Галактике Андромеды – мужской. Было время, когда Андромеда и Млечный Путь были одной Галактикой, которая содержала в себе мужскую и женскую составляющие. Затем произошло их разделение, которое в настоящем устремилось в обратном движении к Единому, то есть начался процесс их слияния.
Галактика Андромеда ожидает нас и мы сознанием отправляемся в её Солнечную систему под названием Радригиус на планету с одним Солнцем – Сальвегу. Эта планета в четыре раза больше планеты Земля. Но удалённость от Солнца, время круговорота вокруг него и некоторые другие параметры в основном совпадают с вашей планетой. Здесь также как и у вас, проживает гуманоидная раса людей, но находящаяся на 5-6 уровне своего сознания. Космическая Сущность планеты приглашает нас соединиться с ней своим сознанием и начать знакомиться с её чудеснейшими проявлениями жизни. Мы знакомимся с Верховным Советом Тринадцати этой планеты, члены которого начинают нам показывать широкую панораму все миров, их население и жизнь на планете. Не будем подробно останавливаться на данном вопросе, так как у некоторых землян, которые будут читать эту Живую Книгу, вскоре активируется глубинная память, и они вспомнят о том, как проживали и проживают в данный момент на планете Сальвега и получают определённый опыт жизни. Этот опыт ими будет суммирован и по мере расширения сознания передан всему человечеству и самой планете по Световым каналам Общепланетарного Сознания. Но, это впереди, а пока мы познакомимся с Общепланетарной структурой и соподчинённостью так называемой Верховной власти, с вопросами управления, обучения и познавания Тайн Жизни именно на этой планете, находящейся в другой, отличной от вашей, Галактике Андромеда. Вся планета, как Школа Мистерий, имеет рекомендательно-координирующее руководство Галактической Федерации Светлых Сил Свободных Миров. Чётко обозначена и функционирует структура Иерархической соподчинённости во главе с Верховным Высокодуховным Высшим Существом, который координирует процессы жизнеобеспечения и жизнедеятельности планеты, а также данной Солнечной системы. Но это не единоличная власть, она соподчинена Верховному Совету Тринадцати, в котором находится по два представителя от каждой планеты, входящих в состав данной Солнечной системы, и по одному представителю от созвездия, куда входит планета. То есть одно представительство Совета Тринадцати включает в себя по три Высокодуховных Существ от созвездия. Такова структура так называемой Верховной власти, что позволяет полноправно, полновесно и коллегиально решать любые вопросы, касающиеся жизни во всей Солнечной Системе. Примерно такое же распределение власти и Иерархической соподчинённости существует и на самой планете Сальвеге, с Общепланетарным Сознанием которой мы сливались во время данного путешествия.
Далее мы продолжим это увлекательное путешествие с целью обмена опытом с вышеуказанными планетами.
Дорогие друзья, в этой знаменитой Школе Жизни на Малдене вы будете не просто получать определённые Знания, но и проживать их, соединившись Общим сознанием со всем Существующим на ней. Вы познаете, вернее, будете продолжать вспоминать свою целостность, стремясь к соединению с Единым. Вы вспомните, как происходит Творение Жизни во всём Мироздании, где находится Изначальный Исток этого Начала, как формируется Многомерное Я, а затем и фрагментация Сверхдуш на индивидуальные души и их обратный процесс воссоединения со Священным Отцом и Священной Матерью. И этот жизненный опыт сделает вас более могущественными и сильными, вы пройдёте путь от человека до Бого-Человека-Ангела, а затем превратитесь в истинных Богов-Сотворцов Вселенных. Это ли не сказка вашей Жизни? Вот именно этому вы и будете обучаться в Школе Мистерий, которая предложит вам массу путей восстановления вашей памяти и воссоединения с Единым Целым. Вот такие увлекательные путешествия будете совершать вы, покинув старую Землю и вступив на Землю Новую, продолжающую эволюционный процесс вместе с вами и предоставляющую все условия для дальнейшего развития и процветания, как Богов – Сотворцов. И неважно, что Малдена неоднократно сменит своё имя на новые имена в процессе жизненного пути. Неважно, какие имена, звания и роли будете играть вы в различных мирах. Важно только то, что сотворяя эти миры своим сознанием, вы стремитесь все без исключения к Единому Целому, превращаясь в Чистый Свет и Любовь.

приняла Татьяна Мироненко
Елена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2013 12:11

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Елена »

Уважаемая Татьяна Я не знаю правильно ли я понимаю что вы можете получить сообщение пообщаться с высшим я любого человека Мне очень хочется получить сообщение от своего высшего мне бы хотелось знать что же самое важное я сейчас должна знать хотя у меня к нему тысяча вопросов
И как наладить с ним связь чтобы прибывать с ним в контакте каждое мнгновенье Заранее благодарна Елена Степанова 45 лет
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

ЛЕНА, СОЛНЫШКО, :d_sunny: Я ВСЕХ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО ПРИГЛАШАЮ НА СКАЙП-КОНФЕРЕНЦИИ ПО ОБЩЕНИЮ СО СВОИМИ ВЫСШИМИ Я, ПРИХОДИТЕ, ЛЮБИМЫЕ! У МНОГИХ ОТКРЫВАЮТСЯ СЕРДЕЧНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ КАНАЛЫ. МОЙ СКАЙП- umbro7777
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :girl_in_love: :d_sunny:

ЭЛИКСИР БЕССМЕРТИЯ. ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ ПРОВОДИТ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ СЕН-ЖЕРМЕН.

12.07.13 г.

Совсем недавно мы с вами говорили о том, что расширение вашего сознания до осознания своего Многомерного Я позволит вам приобрести ту Мощь и ту Силу, которыми вы обладаете изначально с рождения с Истока Всего Сущего. И вот теперь, когда вы начали вспоминать свою Многомерность, своё Могущество и Божественную Суть, мы и начнём на практике применять эти Знания, «опуская» ваше Многомерное и Многоуровневое Я в четвёртое измерение. Трудоёмкая работа, но выполняемая вами самостоятельно, дорогие друзья. Вы уже не раз проходили этот Путь, как схождения в плотные физические миры, так и восхождения в тонкие высоковибрирующие. Много техник и Духовных практик существует для выполнения этой работы, но мы с вами, дорогие друзья, будем использовать технику, которой я когда-то в былые времена использовал успешно на себе, возвращаясь Домой из плотных физических миров. Я, как и вы, дорогие мои, также неоднократно проходил Пути схождения и восхождения, так условно для краткости, обозначим их мы. Всё простое гениально и наоборот, всё, что гениально, всё очень просто. Талант гениев в простоте и кратности.

Итак, мы начинаем так называемый практический урок. Намерением мы призвали своё Многомерное Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ, и оно услышало нас и по мере нашего осознания и готовности будет проявлять себя в этом мире. А что же нужно для того, чтобы оно «спустилось» в нас и закрепилось в нашем сознании? – спросите вы. А необходимо лишь то, чтобы ваши сердца и души были открыты как можно шире и постоянно продуцировали энергию Безусловной и Безграничной Любви. Необходимо, чтобы ваши сердца и души постоянно пребывали в тонкоматериальном Духовном мире. Хотя они там и пребывают постоянно, просто вам необходимо постоянно находится в них и с ними. Чтобы вы смотрели

На всё происходящее вокруг и внутри вас только Духовными глазами, а не физическими. Чтобы вы оценивали всё только Духовным видением и понимали, отчего происходит то или другое именно так, как происходит. Мир идеален вокруг, и мы не устаём вам это повторять. Не идеальна бывает только оценка его с вашей стороны, со стороны вашего ума и эго. Ваши души и сердца идеальны, они любят всех и вся изначально, понимая, что всё, что происходит вокруг - это просто Игра с определённой целью вами придуманная, которая когда-либо обязательно закончится. И что в этой Игре, под названием Жизнь, нет ни победителя, ни побеждённого. Что все игроки, принимающие эти условия Игры равны и равнозначны. И что от Всевышнего все они получили Божественных Энергий поровну, не больше, не меньше, чем другие. Что эти игроки равновелики и равночтимы между собой и в одинаковой степени обладают Знаниями, Мудростью и Безусловной Любовью, а также все ОДИНАКОВО любимы Отцом Нашим Небесным. Нет различий в чём-либо ни у кого. И если вы в жизни исполняете роли короля или его слуги, то это лишь роли, временно играемые вами. Всё очень просто и понимаемо. В тонких мирах в своих Многомерных, Многовариантных и Многоуровневых Я вы все одинаково любите друг друга, только вмещаете в себя разное количество и качества энергий, находящихся на различных вибрационных уровнях и уровнях осознания себя. Вот и всё различие.

И вот когда вы научитесь и умом и сердцем жить в этих мирах, осознавая себя Великим и Вселюбящим Высокодуховным Существом, подобным Лучезарному Солнцу, обогревающим своим Теплом и Светом от мала до велика, никого не деля и не обделяя своей Любовью, то тогда и весь мир вам покажется идеальным и достойным, чтоб его любили. Поэтому, дорогие друзья, погружаемся в своё Сакральное Сердечное Пространство, соединяемся со Всем Сущим Единого Истока и уже никогда, слышите – никогда не выходим из него, пока не воссоединимся с этим Истоком. В этом Пространстве и только в нём, есть всё, о чём вы только можете мечтать. Не нужно будет зарабатывать непосильным трудом деньги. Не нужно их будет вкладывать в банке или другие заведения, чтобы они приумножились и приносили вам доход и прибыль. Не нужно будет ходить на нелюбимую работу, отнимающую у вас уйму драгоценного времени, которое вы с успехом могли бы посвятить себе, своему Творческому развитию и любимому делу, своим близким, друзьям и родным. А нужно только найти точку соприкосновения со своей Божественной Сутью, найти и утвердиться в ней. И тогда все ваши желания будут исполняться моментально. Поверьте в это, дорогие мои.

И не думайте, что когда вы читаете или слушаете наши Послания, то вы находитесь с ним один на один. Нет, армия Ангелов, Духовных Учителей-Наставников, Высшие Я работают вместе с вами, с вашим сознанием, поднимая ваши вибрации до своих высот, помогая вам усвоить эти уроки, позволяя вам соединиться с вашими Высшими аспектами Души. Взаимопомощь и взаимовыручка везде и во всём в Тонких мирах является кредо и неумолимой Истиной Божественного проявления во всех Духовно-ориентированных и Высокоразвитых мирах. Вы НИКОГДА не остаётесь одни, никогда. И вскоре вы увидите, ощутите и поймёте это. Ваша Духовная Семья постоянно находится рядом с вами. Она неотделима от вас, она постоянно находится на связи с вами, с вашим сознанием, сердцем и душой. Дух Святости постоянно стучится к вам, стоит только очень сильно захотеть, и он навечно войдёт в вас и соединиться с вами.

В данный момент времени, во время проведения этого практического алхимического занятия по вашему искреннему желанию приобрести бессмертные тела и превратить их в дальнейшем в Чистый Свет, Сонмы Ангелов и Духовных Учителей находятся рядом с вами, помогая на уровне Высших Я и с их помощью освободиться от тех запретов, что до настоящего времени находились в ваших сознаниях, восстанавливают ваши Божественные структуры и с Безусловной и Нежнейшей Любовью окутывают вас этой материнско-отцовской энергией, позволяя ей проникнуть в каждую клеточку своего организма. И вы становитесь подобно Утренней Звезде на Небосводе. Вы становитесь этой необыкновенно Красивой Звездой, множество разноцветных Лучей которой начинают пробиваться сквозь толщу этой плотной материи и освещать её изнутри. Вы становитесь ярчайшим Солнцем, которое на время зашло за облака, но вот растопило их и вырвавшись наружу, свободно и радостно, без каких бы то ни было препятствий, освещать своим Светом весь мир. Вот что представляете сейчас из себя вы, мои дорогие и любимые друзья. И мы, все ваши Учителя-Наставники вместе с вашими Многомерными Я видим и ощущаем вас именно такими Солнечными и Сияющими, Божественно Сверкающими Звёздами на этой чудесной планете. Это ли не Бессмертие, это ли не Вечная Молодость и Вечная Красота? Это больше, чем Красота, это Божественная Уникальная Неповторимость и Неизбежность, Восхитительно Прекрасная и Изумительно Радостная Любовь, Вечная и Бесконечная!

Я вновь не прощаюсь с вами, а продолжаю помогать вам вспомнить и быть тем, кем вы являетесь на самом деле.
Ваш Вечный Друг, Брат и Учитель – Вселюбящий и Бессмертный Сен-Жермен.

P.S. И даже, закончив это занятие, вы будете продолжать помнить о нас, своих Учителях. Тогда мы будем постоянно с вами на связи, помогая совершать Переход в пятое измерение. Только помнить и вспоминать. Это тоже один из алхимических элементов, который входит в состав Знаменитого Эликсира Бессмертия, Вечной Молодости и Красоты. Алхимия Духа.

приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :love: :d_sunny:

РЕЗУЛЬТАТЫ СЕМИНАРА ПО ОБЩЕНИЮ С ВЫСШИМ Я от 14 и 17 июля 2013 г.


Татьяна, меня на 28 июля запиши, пожалуйста. Я не стала выступать, поскромничала, а первые мои послания получила от В.Я. Радость аж распирает! Татьяна с Советской Гавани.


Галина Федоренко: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я


Давай мы вновь общаться будем
О чем?
Конечно о Любви
Свое ты сердце больше ею наполняй
И людям ты ее дари без устали,
Все ею освещай..
А Сен-Жермен, он рядом, он с тобой,
Ты снова слишком напряглась,
Его увидеть ты хотела,
Но это не беда,
Его Любовь ты чувствуешь всегда
И пламя фиолетовое в сердце ты хранишь,
Его теплом ты Души согреваешь,
Очиститься им помогаешь,
Путь истинный увидеть впереди.
Иди вперед, прекрасная Галина,
Неси как знамя ты Любовь свою,
Гармонизируй ты вокруг пространства,
И радуйся, ты милая, всему.
А мы всегда с тобою рядом,
Тебе свою Любовь несем,
И та Любовь тебе в награду
За сердце доброе твое.
Бессмертия достичь тебе подвластно,
С энергиями дружишь ты,
Живи в Гармонии и Счастье,
Любовь и Радость миру ты дари.


Надежда Кузнецова:


Сегодня Праздник для Души, открытий новых полный!
Узнала,наконец,о том, о чём давно мечтала...
Я спрашивала все подряд:что происходит?
Закрыла глазки, а Света стало больше?
Сначала было удивленье, потом так быстро
Я привыкла ко всему...
Свет необычайной красоты входил в меня,
Оттенков фиолета и обрамление всегда
Сияло Золотом ярчайшим узоров разных..
Всё это шло в меня, пока не засыпала...
Теперь я знаю, Сен Жермен будил
Сознанье этим, сердечко открывая...
Он никогда не забывал во время сна
Забрать в свои чертоги, давая Свет
В дальнейший Путь Духовного развитья!
Так СКОЛЬКО было мне ДАНО за время
Этих Посвящений!! 14 лет прошло...
Пока открылись эти Знанья лишь самой!!!
Иисус Христос, Эль Мория и Сен Жермен
Так много потрудились! Ведь каждый день
Они ко мне так просто приходили, даря
Любовь, уча Любви, к Свободе приглашая...
Сегодня много так произошло!!!
Учили нас Учителя, через Татьяну всё передавая...
как Ген старения убрать и с бессмертья эликсиром
Жить, Любовь открыть, и Фиолетовое пламя излучать..
Чтобы могли ДАРИТЬ,ДАРИТЬ всем тем, кто только
Пожелает взять для вознесенья в Духе!!!
Учиться надо без конца всему, что есть на Свете,
Чтоб Свет познать и сделаться Лучистым !!!
Спасибо ВАМ, УЧИТЕЛЯ, что были здесь сегодня!!!
Всем тем, кто присутствует всегда и рядом помогает!!!
Какая радость! Сколько Света и Любви сегодня
Мы открыли, что б жить теперь ежесекундно ощущая!!!!!


Ирина Христенко: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я


Раскрыто сердце и наполнено Любовью, Ты здесь мой Ангел Золотой со мною. Мгновенья протекают бесконечно... Дыханья Жизни ощущаю лёгкий ветерок. И вот мой алый парус уж раскрылся, наполнился тугим упругим бризом. И выбран курс к прекрасным берегам. И в океане Жизни обвенчалась я с мечтою, и Чудо-юдо кит, дружище старый тамадою на свадьбе нашей согласился побывать... Я танцевала, кружилась, смеялась. Все Вы, мои дорогие были рядышком, все-все , кого я знаю и не знаю... Учителя танцевали вместе с нами, такого беззаботного, лёгкого состояния я не ощущала , пожалуй, и в детстве. Внутри, в теле, в каждой клеточке будто взрываются хлопушки, рассыпаются миллионами разноцветных шариков, им во мне мало мест и они, как из волшебного горшочка каша, заполняют всё вокруг...



Разговор с «ВЯ» Т.МИРОНЕНКО 26.06.2013г.

Приняла Людмила З., Украина



Мы разрешение даем на разговор.
Надеемся – приятен будет он.
Тем более, что тут частоты так близки,
Что вам двоим приятны будут все они.
Что ты узнать хотела обо мне?

Мне интересно всё: встречались мы там, в звездной вышине?
Чем занимается твоя душа? Как много воплощений тут прошла?
Ну, в общем всё, что можно мне сказать, Чтобы Любовь свою нам передать.

В далекие те времена встречались мы лишь иногда.
Столетия меж нами протекали, но мы друг друга там не узнавали.
Ты занималась просвещеньем душ,
А мы с Татьяной творчество вершили
И во главу угла там поместили
Нести Любовь на Гаюшку свою,
Что, кстати, я сейчас тобой передаю.
Мой там аспект охватывает грани
Богини Милосердия и Знаний,
Богини Мудрости, Вселенской там Любви.
Ещё там множество аспектов находи.
Из высших уровней спустились мы сюда,
Чтобы Любовь дарить, освобождать от зла.
Чтобы направить всю энергию Богов
Убрать, отбросить цепи всех оков.
Моя душа там выполняла сверхзадачу.
По статусу и не могло там быть иначе.
Переплетение аспектов там Богинь.
Так множество аспектов Гуань Инь.
Теперь ты знаешь, что роднит там вас.
Поэтому произошло знакомство в нужный час.
Потоки, что идут сейчас к земле,
Раскроют многое в единстве вашем и в тебе.
Не стану многое в контакте раскрывать.
Вам там двоим необходимо лишь свою задачу исполнять.
Всё, что нужно знать – в душе раскрыто,
А для ума земного перекрыто.
Работайте на благо душ земных.
Своим свечением спасете их.

БлагоДарю, родной аспект. Прости, что потревожил ум земной.
Ведь сердце знает, что едины мы с душой.

Любимые, родные, Ангелы Творца!
Творите там Любовь. Она сейчас, как никогда, на Гаюшке нужна.
Потоки наши получайте каждый миг.
Дарите всем Любовь. Она одна ваш путь домой вершит.


ЛЮДМИЛА З., Украина, снятие в 11.30 - 11.54



ВЫСШЕЕ Я НАТАЛЬИ, г. Москва


Я Многомерное твоё Всесильно,
Трёхмерным Я себя зовёшь,
Энергий Космос дарит Всеобильно,
Одним Всеобщим Я всё это назовёшь!

Стремись Одним Сознаньем стать с планетой,
Живи и думай, как она,
Расти Детей, всё Сущее планеты,
Будь, как она, ко всем добра!

Ты слейся с ней Одним Сознаньем,
И Сердце Общее имей,
Любить её – твоё Призванье,
Одной Душою с нею жить сумей!

В тебе частичечка Богини Гайи,
И в теле ты её живёшь,
И все её мученья и страданья
В своём же теле всё несёшь!

Ты Карму очищала всей планеты,
Уравнивала Силы все её,
Поэтому и Силы Света все преобладают,
И это Счастье для неё!

Систему Солнечную тоже очищаешь,
Всё трансформируешь в Любовь,
Забыла это и не знаешь,
Поможем вспомнить это вновь!

Так Велика твоя Заслуга,
Так Велика в тебе Любовь,
Своей Душою Гайе помогаешь,
Чтобы пройти с ней Вознесенье вновь!


14.07.13 г.

ВЫСШЕЕ Я ГАЛИНЫ Ф.


Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
С тобою хочет говорить,
И обнаружит Он своё Присутствие,
Когда ты сердцем сможешь жить!

Так много всяческих учителей, учений,
Но Истина Божественная в том,
Надёжный ориентир, который ты имеешь,
Я ВЫСШЕЕ, находится во всём!

Ведь Совершенства нет в дуальном мире,
Иллюзия, хотя и покидает этот мир,
И в человеке двойственность пока что в силе,
Противоборство сохраняет Сил!

Пришла сюда, чтоб научиться,
Оттенки Света, Тени всей понять,
Чтобы в Пути не ошибиться,
Чтоб Кармы Путь стал исчезать!

Сама научишься, людей научишь,
Получишь все Сокровища Небес,
Общенью с Высшим Я людей научишь,
Для сотворенья Рая из Чудес!

Ближайшая твоя задача,
Вот в этом заключается она,
Чтоб обратиться к Истинному Гуру,
Находится он в сердце у тебя!


ВЫСШЕЕ Я РОМАНА, 20 лет, г. Барнаул


Веленья сердца – твой удел,
Великая и древняя душа,
И этот мир-не тот предел,
Что Космос представляет из себя!

Пророк Иезекииль, Апостол
И множество других имён
Сменил ты на Земле не просто,
Ты Жизнью Праведною все их заслужил!

Могучая твоя Божественная Сила,
Игра Богов подвластна вся тебе,
Душа твоя так много заслужила,
Расправь же Крылья на спине!

И Арктур, и Плеяды и Созвездье Девы,
Галактик разных череда,
Везде Душа там опыт проходила,
Всё вспомнить здесь она должна!

В одних мирах ты Новое сновидишь,
В других из Света ты реальность ткёшь,
И на Земле ты Рай провидишь,
Покровы из Любви ему ты соткёшь!

Шестнадцать измерений здесь построишь,
И всю Вселенную с Землёю свяжешь ты,
И Многомерный свой Геном поможешь
Создать и подарить для всей Земли!

Здесь превратишься в Богочеловека,
Затем ты в Свет Домой уйдёшь,
И Бог-Отец тебе за это
Подарит Мироздание, когда к нему придёшь!



В ПОДАРОК ОТ СЕН-ЖЕРМЕНА И ЛЕДИ ПОРЦИИ!

ПОСЛАНИЕ ЛЕДИ ПОРЦИИ – ОРАКУЛА КАРМИЧЕСКОГО СОВЕТА


Высокие Мотивы Поднебесья
Сладчайшим звуком радуют ваш слух,
Ушли мгновения страданья,
Определился Счастья круг!

И с Кармою справляетесь неплохо,
Хоть и порой тяжел ее страданий вес,
Но, ведь от этого взмывает Душенька высоко
В Спирале Эволюции Чудес!

Мы много говорили и писали,
Владыка Сейтр с вами говорил,
Что множество Кармических долгов списали,
Чтоб Человек Судьбы стал Господин!

Немного у людей долгов осталось,
Чтобы Душа взлетела ввысь,
Оракул Света предстоит пред вами,
Чтоб снова в Небо вознеслись!

Вы можете в миру остаться,
Но можно воспарить и вверх,
Чтоб Ангел с Человеком повстречался,
Планете чтоб принес успех!

Предвижу Времена иные,
Построили вы над Землею Мост,
И по нему проходят люди, но совсем другие,
Тела их сотканы из Звезд!

Сама планета будет Радугой светиться,
Купаться будут все в Любви,
И Дети Звезд сумеют породниться,
Бессмертие получат все они!

Не раз об этом мы писали,
Но вновь напомнили сейчас,
Кто с Замыслом Творца свои дела согласовали,
Оракула Слова всплывут не раз!

Мы призываем вас проститься,
И снять с себя Сансары Круг,
И в Свете Праведном преобразиться,
И пить Божественный Нектар с Небесных Рук!!!

Вы это можете, мы знаем,
Кармический Совет решил помочь,
Акаши Хроники очистить Пламенем,
И Кармы срок чтоб превозмочь!

Всевышнего Подарок сей примите,
Во всех Он видит Со-творцов,
И впредь Благую Карму лишь копите,
Чтоб никогда у Человека не было долгов!

И это Время скоро наступает,
Когда вы смело вознесетесь в Рай,
Там Совершенство и Гармония вновь выступают
На первый план в сознании, ты это знай!

Пока что мысли позитивно,
Слова Красивые старайся говорить,
Со всей Вселенной связаны взаимно,
Творения Божественные чтоб творить!

Мы видим Нити Света Светоносцев,
Они переплетаясь и кружась,
Уходят высоко за Поднебесье,
В рисунки Мандалы Миров ложась!

И Огненные Крылья Сфер Небесных,
Распахнутые Знаменем Любви,
Все ваши Души бережно, чудесно
В Шестую Расу вознесут Земли!!!

Архангелы и Ангелы помогут,
Они Призывов ваших ждут,
Молитвы – Зов, как Устремленье к Свету,
К Свободе, Счастью приведут!

Ведь Сроки Перемен Грядущих в Сферах
Отцом Отцов уже даны,
Владыки Кармы благоволят
Всем тем, кто просыпается внутри!

Молитесь вы за всех, в ком Искра тлеет,
Огонь Священный не погас,
И Мыслью Милосердною стремитесь
К тому, кто взор направил к Небесам!

Нет равной Силе Искренней Молитвы,
Когда вы просите не за себя,
И Карму всю она сжигает
По Истинному Милосердию Отца!

Вот это я пришла сказать сегодня,
Я, Леди Порция, Оракул Высших Сил,
Призыв мой Единения в Молитве,
Сердца Прозревших чтоб открыл!

С Любовью говорю все это,
Горжусь всем Человечеством Земли,
Кармический Совет со мною рядом,
Мы Царство Божие спускаем до Земли!!!

ДА ПОМОЖЕТ НАМ БОГ!


Приняла Татьяна Мироненко и все участники скайп-конференции, находясь в ВЕЛИКОМ ЕДИНОМ ЗОЛОТОМ БОЖЕСТВЕННОМ СЕРДЦЕ ВСЕГО СУЩЕГО!!!
Аватара пользователя
Ko-ka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2013 20:41

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Ko-ka »

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
я благодарю Вас,за разговор с моим Высшим Я, за прием послания его :d_sunny: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :girl_in_love:
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

И Я БЛАГОДАРЮ ВАС, ЛЮБИМОЕ СОЛНЫШКО, ЗА ДОВЕРИЕ И ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ПРЕКРАСНЕЙШИЙ ИЗ ПРЕКРАСНЫХ СОЛНЕЧНЫХ АНГЕЛОВ!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМОЕ СОЛНЫШКО, БОГИНЮШКА И ЗВЁЗДНАЯ СЕСТРЁНКА - НАДЕЖДА ЧЕЛАНЭЛЬ!!!


НАДЕЖДЕ КОСМОС РУКОПЛЕЩЕТ,
ГИМН СЛАВЫ ИСПОЛНЯЮТ НЕБЕСА!
И ДУХ СВЯТОЙ ЕЙ С ПОДНЕБЕСЬЯ СВЕТИТ,
ОН В ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ШЛЁТ ЕЙ ЧУДЕСА!

ОН БРИЛЛИАНТ ИЗ АДАМАНТОВОГО СВЕТА
С СЕМЬЁЮ СВЕТА ДАРИТ ЕЙ СЕЙЧАС,
И ШЛЁТ ОТ ВСЕХ ПЛАНЕТ ПРИВЕТЫ,
ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ЖЕЛАНЬЯ ТОТ ЖЕ ЧАС!

ОН ДИАДЕМУ ДАРИТ КОРОЛЕВЕ,
ИЗ ЯРКИХ ЗВЁЗД ВСЯ СОТКАНА ОНА,
ОН В МАНТИЮ ЕЁ ВСЮ ОБЛАЧАЕТ,
ЧТО МУЗЫКОЮ СФЕР ЗВУЧАТ В НЕЙ ГОЛОСА!

ОТЕЦ-И-МАТЬ ПРИСЛАЛИ КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ,
И МАТЬ ВСЕЛЕННАЯ БАНК ДАННЫХ ВСЕХ НЕСЁТ,
И ОЖИВЛЯЕТ КРУГ ВОСПОМИНАНИЙ,
И МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ С НАДЕЖДОЙ ОТДАЁТ!

ДАРЫ, ДАРЫ, ТАК МНОГО ТЕХ ДАРЕНИЙ,
ЧТО ИСТИНУ ДУХОВНУЮ НЕСУТ,
И МНОЖЕСТВО БОЖЕСТВЕННЫХ ЯВЛЕНИЙ,
ВСЕЗНАНИЕ И ПРОСВЕТЛЕНИЕ ОНИ ВСЕ ПРИНЕСУТ!

ТЕБЯ, РОДНАЯ, ОБНИМАЮТ
И ГАЙИ И МАЛДЕНЫ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ,
ОНИ ТЕБЯ БОГИНЕЙ НАЗЫВАЮТ,
ЕДИНА С МИРОЗДАНИЕМ ОНА!

И МЫ ТЕБЯ ВСЕ ЛЮБИМ, ЦЕНИМ,
ТВОЙ ТРУД НА НАС НИЗВОДИТ СВЕТ,
ВСЕ ЗНАНЬЯ КОСМОСА МЫ ЗДЕСЬ ПРИМЕНИМ,
ОБ ЭТОМ ДАЛИ БОГУ МЫ ОБЕТ!

ЛЮБОВЬ ПОДАРИМ КОСМОСУ С ТОБОЮ,
И СЕРДЦЕМ ВСЕХ СОЕДИНИМ,
У НАС У ВСЕХ НАД ГОЛОВОЮ
ЛЕТАЕТ ШЕСТИКРЫЛЫЙ СЕРАФИМ!

ОН БОГОМ ПОСЛАН НАМ В ПОДАРОК,
ШЕСТНАДЦАТЬ КРЫЛЬЕВ БУДЕТ У НЕГО,
КОГДА МЫ ВЫРАСТЕМ С МАЛДЕНОЙ
И БУДЕМ ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!


С ДНЁМ СЛАВНОГО РОЖДЕНИЯ И С ДНЁМ СЛАВНЕЙШЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ, ЛЮБИМАЯ!!! С БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ И ЛУЧЕЗАРНЫМ СВЕТОМ, ТАТЬЯНА МИРОНЕНКО И ВСЕ СВЕТОНОСЦЫ!!!
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


СОВМЕСТНОЕ ПОСЛАНИЕ С СИРИУСА Б И С СОЗВЕЗДИЯ ПЛЕЯД


Сегодня, дорогие друзья, речь пойдет о том, о чем вы редко задумываетесь, пребывая в земном воплощении. Мы будем повествовать и расширять ваше сознание в сторону многомерности и многоуровненности ваших Духа, Души и тела. Совсем недавно мы говорили о дотации энергетической составляющей и о распределении Божественной энергии между планетами и их обитателями. Также мы беседовали с вами о том, что вы, как многомерные существа, взяли на себя обязательства утраивать любой вид энергии, поступающей на вашу планету. А, так как все планеты взаимосвязаны и взаимозависимы друг от друга, и не существуют вне этой зависимости, а также пребывают на различной стадии развития и различных энергетических уровнях, то давайте, дорогие наши земляне, представим такую картину. Пусть планета Земля и ваши тела, находящиеся в 3D измерении и имеющие данную плотность материального мира, а также включающие в себя 1 и 2 измерения имеют вместе со всеми обитателями на ней, условно скажем, нулевую отправную точку по энергетической составляющей и является началом всех начал. Затем в ряд эволюционного развития мы поставим следующие планеты 4, 5, 6, 7 и т.д. уровня развития и до самых высоких тонковибрирующих световых структур проявленной Вселенной. А также существующие, параллельно с вашим, и непроявленные миры.

Так вот, представьте свою планету как отправную точку с 1, 2, 3 измерениями, как начало и зарождение всей жизни. Представили? Энергии этих измерений, имеющие определенные видовые и частотные характеристики, как бы расширяясь и утончаясь, исходя как от планетарного тела, так и от сознательных и не осознающих себя форм жизни на ней, видоизменяясь и трансформируясь, начинают сотворять другие миры и планеты, которые являются как бы продолжением жизненных процессов и имеют свое эволюционное развитие в более высоких измерениях 4, 5, 6, 7 и т.д. То есть, если взять отдельно взятого человека, обладающего Духом и сознанием и находящегося в материальной оболочке в виде физического тела, то он своей мыслительной деятельностью, упрощенно говоря, начинает и продолжает во все времена своего осознанного существования сотворять другие миры. Он является как бы Первотворцом и родителем всех видов энергий различных вибрационных составляющих, которые видоизменяясь и сонастраиваясь друг с другом, начинают оказывать влияние через Тонкие тела на другие миры, создавая все новые и новые Галактики и Вселенные, которые находятся одновременно на различных уровнях сознания своих жизненных проявлений. То есть, все люди планеты Земля в потенциале являются Творцами всего Мироздания путем своего мыслетворчества и своей жизнедеятельности. Вы не задумывались об этом?

Ваши тонкие тела пронизывают все Мироздание и все миры, создавая в них различные многоуровневые и многомерные разнообразные их проявления. Вы не задумывались о том, что вы являетесь началом всех начал, вы 6 миллиардов Творцов, находящихся на этой планете и играющие сами с собой в игру под названием жизнь, преднамеренно забыв о своем предназначении и разделив свое неделимое Единое сознание на мелкие частички и разместив их в плотные материальные тела. Но, сознание – это энергия, а энергия существует повсюду, будь она в теле человека, животного, растения, в воздушной среде или воде и других составляющих планеты, а также присутствует пока что в невидимом диапазоне вашими физическими глазами тонких телах. Поэтому и на других планетах существует эта же энергия в виде света и звука и других проявлениях, исходящая из вашего плотного мира, как первоистока и зарождения ее в виде вашей и всеобщей мыслительной деятельности. Это ваши проявления тонких тел пребывают на других планетах, и даже в других Галактиках и Вселенных, как бы проявляясь другими мирами в других формах и измерениях, но взаимосвязанные с вами, Первотворцами начала начал. Это ваш Дух, ваши Сверхдуши являют собой различные проявления, начиная с необозримых масштабов и заканчивая самой, казалось бы, малой составляющей сознательной или бессознательной форм жизни проявленных и непроявленных миров.

Образно говоря, если оперировать вашими понятиями, вы являетесь тем камнем, который будучи брошенным в воду, начинает распространять вокруг себя множество расходящихся кругов по всему Мирозданию – воде. Любая ваша мысль, мы подчеркиваем, любая, может найти отражение во всех мирах, заставляя их видоизменяться, процветать или гибнуть. Вы не задумывались об этом, дорогие друзья? То есть, самые плотные и низкочастотные энергии, находящиеся на Земле, путем трансформации и утончения, путем сознательно-жизнеутверждающей деятельности человека, кругами расходятся в более тонкие миры и возвращается обратно к вам, но уже в видоизмененном состоянии. Даже мы, Учителя других планет, являемся как бы продолжением вашей души, вашего сознания, но находящиеся на другом уровне своего развития и в других, отличающихся от ваших, условиях существования. Мы находимся в вас, вы находитесь в нас и мы Едины. Это как ваши земные матрешки, помещенные в друг друга. Итак, человек Земли, имеющей самый плотный проявленный мир, осознающий и проявляющий себя, как Творец, а также связанный своими тонкими телами со всем Мирозданием, как бы пронизывая его, оказывает на него самое непосредственное влияние, являясь отражение Целого и Неделимого, началом и концом объединяющихся энергий самых низких , так и самых тонких сверхчастотных и сверхпроводимых энергетических составляющих. Все в Одном и Одно во Всем!

Немного сложно говорить на эту тему с линейным умом человека, но мы думаем, что воспоминание вашего Величия и масштабности проявления и сотворящее начало всего Мироздания, принадлежащее Вездесущему Духу, или говоря техническим языком энергии Первотворца, не оставят вас в неведении и позволит ощутить свое предназначение и взять на себя всю ответственность хотя бы только за свою мыслительную деятельность, которая может сотворять немыслимые миры в Вечности и Бесконечности Сотворяемого.

Мы вновь не прощаемся с вами, дорогие друзья, а говорим вам до свидания и от чистых, любящих вас безмерно, наших сердец, желаем вам осознать свое Величие, Единство и Сопричастность, как Со-Творцов, ко всему необъятному Мирозданию.

Учителя МААТ, ПТАХ, МИРРО, СТЕЛА

приняла Татьяна Мироненко
Ответить