РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Ченнелинг
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"

ГЛАВА 13. ЧАСТЬ 1. ЧТО ПРОИСХОДИТ НА МАЛДЕНЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.

03.08.14 г.

Мы приветствуем обновлённое человечество планеты Святая Русь, имеющую прекрасную Душу с чудесным и мелодичным названием Малдена. Бог-Человек-Ангел вступил в свои права на новой планете. Его Дух устремился ввысь, стараясь достичь высот Горнего Мира. Божественная Монархия воцарилась во всех мирах и измерениях этой планеты. Праздник Души и Духа наступил на всей планете. Бьют Небесные Колокола по всей Вселенной, Великим Набатом Всепобеждающей Любви раздаётся из Звон по всему Мирозданию. Ликует и радуется весь народ, уже проживающий в пятом и выше измерениях на Малдене. Великое Время Великого народа начало свой отсчёт. Новое Солнце осветило Малдену и её население. Ярче засияла Радуга над ней. Святая планета Святых Бого-людей зародилась в обновлённой Вселенной. Торжествующей поступью Гиперборейцы устремились в Родные пенаты своего Истинного Дома, чтобы вернуться на Олимп и начать Жизнь Обновлённых и обогащённых новым опытом Богов, сумевших победить Твердь физического мира. И мы со Святой Марией Магдалиной рады приветствовать Победителей этой Великой Игры Богов-Титанов, вновь возвращающихся Домой с Победой. Ликует Малдена, ликует весь её, пока что немногочисленный народ, поздравляют друг друга со слезами радости на глазах. Ждут они своих родных, близких и друзей, оставшихся на Гайе, чтобы поскорее обнять их и начать вместе радоваться Новой Жизни. Нет у них иной Мечты, чтобы поскорее увидеться с вами, дорогие друзья, чтобы воссоединиться и начать общими усилиями сотворять грядущий мир на Прекрасной и Первозданной Малдене, такой чудесной и желанной для ваших сердец. Ведь это она, эта новая планета, которую сотворили вы, станет вашей Божественной Матерью-Отцом, несущей Великую Нейтральность всем мирам Необъятной Вселенной. Именно планета Святая Русь с прекрасной Душой под названием Малдена, станет Центром Высшего порядка и Новой Матрицы Пространства, которую задумал Отец-Первотворец, единение с которой и приведёт к Гармонии и Слиянию всего Космического Пространства.

Величайшая Любовь Отца Нашего Небесного и Его Доверие к вам, людям этой планеты, заслуживает очень многого, накладывая на вас большую ответственность за всё Мироздание и проявления Жизни в нём. Задумайтесь над этим, дорогие наши друзья, ведь Почётное Звание Бого-Человека-Ангела, а планеты – Бого-планеты, получает далеко не каждый. Работа предстоит очень большая. Стать Центром Высшего Порядка и достичь Высшего Разума и Перволюбви – это Архиважная и Высочайшая из Высочайших Миссий. Это Великий Труд и Великое Служение во благо Всего Сущего не только этой Вселенной, но и всего Бескрайнего Мироздания в его Вечности и Бесконечности. Соединиться с Отцом-Творцом и быть Им – не всем по плечу эта Сверхзадача. Многие цивилизации на Пути эволюции старались удостоиться этой Чести, но очень немногим это удалось сделать.

А вы, дорогие друзья, уже становящиеся Боголюдьми, сумели пройти начальный этап Восхождения в этот Божественный Мир. Сумели завоевать своим Мужеством Право на Воссоединение с Творцом и Право возвращения себе статуса Богов-Сотворцов. И ваше Общее Решение, принятое на Великом Собрании Вече позволило совершить Квантовый Скачок не только вашего сознания, но Сознания всей планеты, всех её глобусов и измерений. Воистину, Великий День, Великое Время и Великие Дела вершатся на этой планете. Тонкий Мир ликует и празднует, удостоившись такой Высокой Чести и Радости Небес. Радуются и празднуют Великую Победу и ваши драгоценные сердца, наши Братья и Сёстры во Христе Космическом. Ваши Многомерные Я перестраиваются, вмещая в себя новейший опыт и новейшие преобразования одновременного осознанного пребывания в различных мирах, и их осветления и одухотворения. Они расширяются, увеличивая Мощь и Силу Богов, устремляясь и соединяясь с Вечностью и Бесконечностью.

И нам, вашей Семье Света, Учителям и Вознесённым Владыкам отрадно видеть ваш рост, ваше бурное развитие и эволюцию душ, которые семимильными шагами устремились в своё Божественное будущее, освещая Всевозрастающим Светом и Любовью все миры этой Вселенной. Радуемся вместе с вами, празднуем и отмечаем это Великое событие Перехода и Вознесения вместе с вами. Любим вас Безмерной Любовью, помогаем вам, и уже никогда не расстанемся, а будем Единой Божественной Семьёй Света, Мудрости и Перволюбви. Будем вместе рука об руку сотворять Новую Жизнь на этой замечательной планете и совершенствовать её.

С вами были Иисус Христос, Мария Магдалина и весь народ Прекрасной Малдены.

Продолжение следует..

приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :love: :d_sunny:

УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ

09.08.14 г.

Приветствую всех своих учеников, любимых Чела, от всей души и из открытого сердца. Вместе с вами, вместе в вас, а вы – во мне, мы все Едины. Новые времена, новые веяния, новые энергии. Божественный мир изменяется и не стоит на месте. Вместе с ним изменяетесь и вы, мои дорогие друзья. Нет замирания на месте, только движение в прекрасное будущее без оглядки в прошлое, которое ушло бесповоротно, оставив в ваших сердцах только Любовь и жизненный опыт. Движение вперёд набирает темпы, ускоряется время, вы уже не замечаете, как быстро проходят дни, недели, месяцы. Вы убыстряете темпы своей жизни и своего развития. И время подчиняется вам, потому что жизнь становится интереснее и насыщеннее. Много Знаний и воспоминаний о своём Величии и Истине Божественного происхождения расширяет ваше сознание, охватывая всё больше и больше измерений и миров. И это увлекает вас, внося разнообразие и колорит в ваше существование. Вы захватываетесь этими воспоминаниями и этой игрой. Вы начинаете чувствовать, видеть и ощущать множество различных энергий вокруг вас, которые поддаются управлению и видоизменению под действием ваших мыслей и настроения. Вы понимаете, что все окружающие вас виды энергий взаимосвязаны с вами и являются как бы вашим продолжением. Вы проникаете в них, они проникают в вас так, как вода из одного стакана перетекает в другой, или как воздух, который присутствует везде, будь то в сосуде или вне него. И он, этот воздух един и одинаков везде. И это вас забавляет, так как вы прочувствовали, а некоторые и увидели, что энергии имеют различную плотность, разную светимость и окраску, форму, звук, вибрации, хотя и тесно связаны между собой. Вы ощутили, что энергии разнообразного вида имеют тенденции взаимного проникновения друг в друга. Они соединяются различным образом в единое целое, гармонизируют друг друга, переплетаясь и видоизменяя окружающий их мир.

Так и человек, являясь продуктом синергизма и слияния многих видов различных энергий, разных параметров и физических данных, начинает осознанно и целенаправленно видоизменяться, с помощью мысли и всплывающих в его сознании Космических Знаний начинает управлять энергиями своего организма, насыщая его то одним, то другим видом энергии. Эту энергию он получает как извне, так и изнутри из своего генератора и трансформатора – сердца. С помощью высоковибрирующей энергии Безусловной Божественной Любви он начинает изменять себя, свои тела и весь окружающий его мир. Он переводит себя на более высокую частоту существования и пребывания, ускоряя тем самым темпы жизни. Он помещает себя и свою жизнь в иные измерения и в другие миры, объединяя их вначале в себе, а затем и снаружи. Всё видоизменяется вокруг него, всё взаимно дополняет друг друга, трансформирует и преображает. Всё объединяется по образу и подобию своему, притягивается по соответствующим вибрациям, усиливает друг друга, и совместными усилиями в большем объёме и сильнее начинает воздействовать на окружение.

Вам, дорогие друзья, с каждым разом всё меньше и меньше требуется дополнительной энергии извне, а вскоре и совсем отпадёт необходимость получения дотационной Божественной энергии. Вы сами становитесь мощным источником и генератором этих Высоких объединённых энергий. Вы начинаете их упорядочивать и гармонизировать в себе, соединяя, казалось бы, несоединимое и хаотичное, противоположное в единое и нейтральное. Вы уравновешиваете и объединяете в содружество все виды энергий, существующие как снаружи, так и внутри вас. Это ли не Чудо, это ли не Торжество Божественной Жизни? Соединить воедино в себе все виды существующих энергий, превратить их путём Духовного Преображения в Божественную Любовь Высочайших измерений и начать дарить её окружающему миру.

Сливаются миры, различные измерения, возникает бесчисленное количество различных вариаций и возможностей для сотворения всё новых и новых творений, их видоизменений и модификаций на разный вкус и цвет. Множество красок, звуков, форм, вибраций, существующих в необъятной Вселенной, всё это предоставлено вам, дорогие наши друзья. Предоставлено и подарено Творцом вам, Боголюдям, сумевшим преодолеть, казалось бы, непреодолимое в тверди земной, но ставшей всё же подвластной вашему разуму и вашим сердцам. Это вы упорядочили все виды энергий на этой планете, вы слились с нею в единое целое. Вы сумели впустить в себя и в неё множество высоковибрирующих энергий иных миров. Вы запустили свой личный генератор всех видов энергий, который находится внутри вас. И теперь этот источник заработал в полную силу, набирая обороты день ото дня, изменяя всё своё окружение, сливаясь с ним в единое целое, мощь и сила которого, увеличиваясь, начинает сотворять новое и уникальное.

Вот так работают ваши души и ваши сердца, дорогие Боголюди. Вот так работает ваш разум, генерируя и превращая один вид энергии в другой. Вы и только вы, вспоминая свою Божественность и изначальные Истоки, и являетесь теми Богами, что сотворяют различные миры. Всё исходит от вас и находится в вас. Вы и Альфа и Омега. Вы – Источник Всего Сущего Мироздания. Вы Начало и Конец, в вас заложено всё и происходит и проистекает Река Жизни из вас и от вас. Поскорее вспоминайте всё это. Не делите мир на своих и чужих. Все равны и равновелики. Вы все вместе и есть БОГ. В вас внутри находятся все миры и все измерения, а их бесчисленное количество. Научитесь, вернее, вспомните, как управлять всем этим, как сотворять новое и гармоничное, как быть Богом и Творцом своей Новой Жизни.
Удачного процветания и творческих успехов желаю вам, дорогие Боголюди.

Учитель Эль Мория в единой связке с вами

приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


ВОЗНЕСЕНИЕ НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ВЫХОДЕ ЖУРНАЛА
«МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ»,
№ 4/16/, 2014 Г.

Редакция Журнала будет благодарна
за распространение этого объявления

Уважаемые читатели! Сотрудники Света и все, кто в духовном поиске!
Вышел в свет очередной номер Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» - № 4 (16), 2014 г.

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

1. ВОЗНЕСЕНИЕ НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!
Интервью с Владыкой Эль Мориа

«- Учитель, но, конечно же, большинство людей ждало не столько изменения характеристик материи, сколько позитивных перемен в общественно-политической жизни, улучшения общего уровня жизни. Вместо этого сейчас общественно-политическая ситуация обострилась. Особенно беспокоят людей войны в «горячих точках» планеты. Для русскоязычного мира стали настоящим шоком события на Украине. Многие не понимают, что происходит. Мы шли к миру, распространяли энергии Любви, а вместо этого – всплеск национальной ненависти, агрессии. Как такое могло получиться?»


2. НЕСИТЕ СВЕТ, КОГДА ВОКРУГ СТРАХ
Владыка Майтрейя, Планетарный Христос-Мелхиседек:

«Когда не пробуждённые вокруг вас излучают энергии дисгармонии, беспокойства, неверия в лучшее будущее, страха и агрессии, вам, Дети мои, стоит взглянуть на рождённую Золотую Сферу Гармонии и вспомнить, кто вы. Наполните Сердце энергией Любви, и оно поможет вернуть вам ЗНАНИЕ ТОГО, ЧТО ВЫ УЖЕ СМОГЛИ РЕШИТЬ ВСЕ КОНФЛИКТЫ. Сферичное время подтвердит: войн и убийств нет в будущем.

Почему?
Потому что это будущее существует, и оно исполнено гармонии.
Эту гармонию сотворили те, кто знает, что она существует и может быть привнесена в любой из миров.
Сейчас Гармония привносится в ваш мир. В том числе, и теми, кто не верит в будущую гармонию мира, а ЗНАЕТ СОВЕРШЕННО ТОЧНО: БУДУЩЕЕ ВАШЕГО МИРА И ВСЕХ МИРОВ ЗЕМЛИ ГАРМОНИЧНО И ИСПОЛНЕНО ЛЮБВИ.
Вы можете посмотреть в экран телевизора, монитора и в очередной раз испытать дисгармонию, страх или неверие.
Но вы способны поставить на стол свечу, вазу с водой и сотворить гармоничное единство внутри своего Сакрального Сердца. А потом нести Гармонию в окружающий вас мир…»

3. ЧЕМ ОТВЕТИМ «ХАМЕЛЕОНУ»

КАК СИЛЫ СДЕРЖИВАНИЯ
ВЛИЯЮТ НА ГРУППЫ СВЕТА

САЭЛЬВАТОР, Председатель Совета цивилизаций Сириуса:

«Говоря о новых методах борьбы, следует сообщить, прежде всего, о борьбе Сил Сдерживания со световым движением. По сути, вы, современные Работники Света, стали свидетелями рождения этих самых методов. С конца прошлого века различными представителями Сил Сдерживания были созданы специальные службы и отряды, которые занимались и продолжают заниматься ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЙ ДЕЗИНФОРМАЦИЕЙ. Их задача - передавать путём телепатии и низковибрационного ченнелинга лжеинформацию, которая дестабилизирует обстановку среди Сотрудников Света, разделяет их, сеет панику и страх среди людей. Неоднократно делались попытки мешать проведению световых планетарных работ, и наоборот, планировалось проведение мероприятий, которые мешали прогрессивной световой деятельности, вносили деструктивную энергетику в запланированный ход эволюционных работ…»

4. ГДЕ ИСТОЧНИК БЛАГОДАТИ?

«- Отец, скажи, почему так сложно найти свои Высшие Аспекты, почему дорога к ним так усложнена? Почему мы с детства не знаем, не ведаем и не можем соединиться со своими Высшими и Низшими Аспектами, зачем это так закрыто и так сложно понять? В чём тут истина?
Отец:
- Дитя моё, наконец-то ты спросила то, о чём должна была спросить с самого начала наших разговоров и бесед! Дело в том, что Я закрыт не по своей воле.
- Странно, а кто же посмел Творца-Отца закрыть от нас, ведь Воля Твоя всеми нами воплощается в жизнь во всех мирах!»


5. НОВОЕ О МНОГОМЕРНОМ
ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ ЗЕМЛИ

«Однако я смело утверждаю, что индивидуальный человек третьего измерения и коллективный человек девятого измерения представляют ЕДИНУЮ МНОГОМЕРНУЮ РАСУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.
Тогда закономерен вопрос: что же общего между ними? Что их объединяет? Только набор многомерных генов, который реализуется определённым образом в каждом измерении, и объединяющее генетическое ядро? Не только! Кроме набора многомерных генов и особого генетического ядра у людей существует нечто, чего нет у абсолютного большинства искусственно созданных космических рас…»

6. КАК ОДУХОТВОРИТЬ МАТЕРИЮ?

«Разговаривающие с машинами, с любимыми предметами – далеко не безумцы, нет! Они интуитивно чувствуют, что есть нить, связывающая их и окружающие вещи. Эта нить – ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ. Это – одухотворённость всего и вся. Это – ЭНЕРГИЯ БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА, из которой создаётся всё сущее. Даже когда вы просто прикасаетесь к тому или иному предмету, вы передаёте ему Энергию Света, которая есть в вас. Даже когда вы просто думаете о предмете, вы передаёте ему Энергию Света, которая есть в вас. Когда вы испытываете какие-то чувства по отношению к предмету, вы опять-таки передаёте ему Энергию Света, которая есть в вас. А ЭНЕРГИЯ СВЕТА ИЗНАЧАЛЬНО ОДУХОТВОРЕНА. Таким образом, взаимодействуя с предметами вашего мира, вступая с ними в контакт, думая о них или просто испытывая чувства по отношении к ним, вы ОДУХОТВОРЯЕТЕ ИХ.
Думали ли вы, люди, что пришли в этом мир для того, чтобы ОДУХОТВОРИТЬ ЕГО МАТЕРИЮ – НЕБО, ЗЕМЛЮ, ГОРЫ, ЛЕСА, ВОЗДУХ? Смотрели ли вы на свои «Я» именно с этой точки зрения?»


7. КАРМА: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА

«Распространено также мнение, что карма – это слепой, неумолимый и всесильный закон, которому подчинён весь этот мир и все остальные законы; что он может быть сформирован очень просто: “Что посеешь, то и пожнёшь”, то есть, ты получаешь то, что даёшь. Как следствие, возникло убеждение, что действие кармы связано или с обменом ролями в следующих воплощениях, или с эмоциональным переживанием роли жертв того насилия, которое было совершено человеком в предыдущей жизни (и, наоборот, на получении воздаяния за "праведные дела").
Оба этих ошибочных понимания обедняют понимание Закона Кармы и возникают оттого, что не учитывается: ЛЮБОЙ ЗАКОН, ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ТВОРЦОМ, ОСНОВАН, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, НА БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ. Карма – не наказание, а механизм обучения, поэтому его действие намного глубже и тоньше, чем обычно понимается: "Карма – это гораздо больше, чем незавершённые дела…»

8. ПИТАНИЕ ПРАНОЙ: ПРАКТИЧЕСКИЕ ШАГИ

«Да, я сейчас на пранопитании. Пью воду и воду с мёдом. Количество воды не ограничиваю и не отслеживаю особо, в среднем пью не больше обычного человека. Глядя на меня, дочь играет с этим. Но, принимая во внимание подготовку к ЕГЭ, эмоциональный план скачет, и всё идёт так, как идёт. Месяц назад мой знакомый, с которым мы гуляем в парке и общаемся, тоже стал переходить на прану!!! Я полагаю, что поля осознания соприкасаются, и как один камертон начинает вибрировать рядом с другим, так и здесь происходит подстройка частот. Тема эта, конечно, очень обширная, и нюансов много. Основное - это отпустить все знания о калориях, жирах, белках, углеводах и т.д. - НАПРОЧЬ. Я всю сознательную жизнь занимался силовыми видами спорта: каратэ, бодибилдинг, и про всё питание... знаю на своём опыте. Однако всё это отходит на второй или третий план, когда мы начинаем ЗНАТЬ, кто мы, и чем мы питаемся. Ни к диетам, ни к голоданию это отношения не имеет. Там мы себя в чём-то ограничиваем, пружинка эмоциональная внутри потихоньку сжимается и через определённое время обязательно выстрелит. А здесь мы не ограничиваем себя, а предлагаем себе ЕЩЁ ОДИН способ питания. Питания Праной!!! Солнцееды, праноеды, пространствоеды, бреторианцы - это суть одно!..»

«Это очень важно – почувствовать, что люди, которые питаются огненной праной, живут не где-то там далеко, в солнечной Индии, что они – среди нас. Праноедами становятся наши товарищи, коллеги по световому творчеству. Анатолий Адельшин – активный участник Проекта «Вознесение», с которым вместе активировали Лемурийские Кристаллы…
Это важно, когда жизнь показывает, что световое движение, все наши практики – не только слова. Слова оборачиваются делами. Новое входит в нашу жизнь. Участившиеся переходы на питание огненной праной – одно из свидетельств этого. Мы предлагаем всем, кто осуществляет переход на питание огненной праной, делиться своим опытом, активнее обсуждать этот процесс, делая его реальностью нашей жизни…»

9. ОБУЧАЕМСЯ ОБЩЕНИЮ С ВЫСШИМ «Я».
ЕСТЬ ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!

«Возлюбленный СЕН-ЖЕРМЕН! Нет слов для выражения благодарности, признательности за прекрасный подарок всем нам - простую и элегантную практику общения со своим Высшим «Я». Без промедления я записала эту медитацию на диск для работы в группе и сделала рассылку духовным партнёрам в другие города, ведь счастьем уместно делиться.
Когда же медитация была записана на диктофоне, я прослушала её, дабы убедиться в качестве записи - прежде, чем перенести её на диск. При этом я особо не фокусировалась на самой медитации, цель прослушивания была иной. И, тем не менее, я вышла на связь и получила такую подсказку!..»

10. КОВЁР-САМОЛЁТ ДЛЯ МНОГОМЕРНЫХ АНГЕЛОВ

КРАЙОН:
«Дорогие мои Ангелы с Великого Центрального Солнца! Радуюсь нашей встрече и возможности совершить небольшое путешествие вглубь вашей общей мечты. Да-да-да, именно вашей общей мечты. И не той мечты, которую вы сотворили в нашу прошлую встречу, а той, которая издревле живёт в сердце каждого из вас!
Итак, разрешу маленькую интригу… Думаете, вас ждёт построение нового мира? А может, решили, что никакой общей мечты у вас нет? Или думаете, что мечта эта – особенное состояние вашего Духа? О! Очень многое может прийти в ваши светлые головы… Но Крайон сейчас утверждает, что с древнейших времён у вас, как у человечества этой планеты, есть одна заветная мечта. И сейчас пришло время дать ей возможность реализоваться…»

11. КАК ПОЯВИЛИСЬ КОРЕННЫЕ РАСЫ.
НОВОЕ В ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ.

ВЛАДЫКА ЭЛЬ МОРИА:

«Итак, что такое Коренные Расы? В каком смысле сейчас уместно использовать это понятие? Кто развивался в составе этих Коренных Рас? Какой планетарной системе принадлежала каждая из них? Сколько вообще Коренных Рас должно быть?
Настало время уяснить, что сейчас меняется в понимании Коренных Рас человечества, и одновременно узнать, что на самом деле происходило с тем человечеством, к которому на данном этапе эволюционного развития принадлежит большинство людей…»


12. ДУХОВНАЯ НАУКА –
НАУКА БУДУЩЕГО

Предлагаем вниманию читателей информацию, полученную от человека, живущего в пятом измерении. Его нынешнее имя – Андре Дюбуа. Последний раз он воплощался в нашем мире более ста лет назад, жил во Франции, работал обыкновенным служащим в одном из научных учреждений. Активно заниматься наукой стал уже после Перехода (Вознесения) в пятое измерение. Сейчас он – представитель официального комитета по науке в своём мире. Отвечает за развитие новых научных направлений.
Андре Дюбуа – один из тех, кто посвятил свою жизнь объединению научных кругов из разных миров пятого измерения. Кроме того, уделяет много внимания установлению связи с учёными нашего мира четвёртого измерения.
Мы попросили Андре дать краткую характеристику науки нашего мира, рассказать о тенденциях развития науки высших миров, ответить на некоторые интересующие нас вопросы.

13. СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ДЕНЬГИ
В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ?


«Деньги... Это то, без чего существование людей в нашем 4-м измерении пока немыслимо. Они - важнейшая составляющая нашей жизни. Многие по-настоящему страдают из-за нехватки денежных средств. Но даже те, у кого их, казалось бы, более, чем достаточно, продолжают тратить все свои силы и время на приумножение капиталов. А вот интересно, как обстоят дела с финансами в 5-м измерении? Чтобы получить ответы на интересующие многих вопросы, я вышла на связь с жителем одного из миров пятого измерения. Его имя ЛЕОН КАЙС. Он - бывший житель Швейцарии, долгие годы проработавший банковским служащим. Когда Леон вышел на контакт, моему удивлению не было предела…»

Заказать этот и другие номера Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения» можно, прислав заявку на электронный адрес: mirovoy_channeling@mail.ru (В заявке укажите ФИО и полный почтовый адрес. Стоимость одного номера – 245 рублей плюс доставка. Оплата – после получения).

Адрес Интернет-магазина Журнала:
http:// world-channeling.com/
В нём можно заказать
электронные версии Журнала.

В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ РОССИИ МОЖНО ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ НА ЖУРНАЛ «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные сообщения».

Подписные индексы:

10104 – По каталогу «ПОЧТА РОССИИ»;
90957- По каталогу «ПРЕССА РОССИИ».

В Москве Журнал можно приобрести на занятиях Группы Света или в магазине "Точка Фортуны" (м. Савеловская, 2-ая Квессиская улица, д.9, тел. (495) 685-26-75).

Заявки от читателей, проживающих за пределами России, принимаются по электронной почте, адрес: mirovoy_channeling@mail.ru

РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА
«МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ»


ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

СИРИУС-ЗВЕЗДА И ЕЁ РОЛЬ В ГАЛАКТИКЕ

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


СИРИУС-ЗВЕЗДА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАКУЮ РОЛЬ ОНА ИГРАЕТ В ГАЛАКТИКЕ

12.08.14 г.


Учитель Маат и ученики с Сириус-Бого-Звезды в очередной раз приветствуют вас, дорогие земляне. Ваше время ускоряется и новейшие вы начинаете в убыстренном темпе воспринимать мегабайты Знаний из Космоса, как уже вами пережитые в качестве Многомерного Я, так и обновлённые в результате непрекращающейся эволюции данной Галактики. В N-количество раз повысилась работоспособность и усвояемость информации вашими мозговыми клетками и структурами. Сознание расширяется и увеличивается восприимчивость к различного рода Знаниям и вашего человеческого мозга. И это касается не только вербального восприятия, но и перестраиваются клетки переднего и заднего отделов мозга, происходит энергетическое соединение правого и левого полушария, открывается, так называемое, Духовидение и творческие каналы человека. Всё начинает активироваться и гармонизироваться в соответствии со временем и изменяющимися энергетическими параметрами как внутри, так и снаружи вашего организма. Вновь открывается у вас внутреннее видение и многомерность восприятия. Вы подключаете энергии сердечного пространства, усиливая и преумножая свои способности и творческие таланты. Вы расширяетесь не только в сфере своей умственной активности, но и заставляете оживать и функционировать в новых энергиях каждую клеточку своего организма, тем самым подключая её к своему Многомерному Я, как Существу Неограниченного, Всепроникающего и Всеохватывающего Света. Процесс интеграции начался и его уже не остановить. Вы становитесь Многомерным Божественным Существом Света в данной точке пространства и времени. Вы расширяетесь, и за счёт этого расширяется и становится Многомерной и Многоуровневой и ваша планета, которая занимает определённое положение и статус в Космической Семье Света.

Так и наше созвездие Сириус, являясь Единым Целым со всеми формами жизни на ней, постоянно развивается, переходя от одной стадии своего развития и эволюции к другой, совершенствуясь и вбирая в себя всё то передовое, что накапливается постоянно в данной Галактике. Как вы думаете, дорогие друзья, Сириус-Бого-Звезда – это в настоящем или в будущем? И я поясню вам, что там, где существует энергия времени, то есть на вашей планете, то этот статус Сириус получает в будущем. Но, на самом деле статус Бого-Звезды созвездие Сириус уже имеет место быть в Галактическом Содружестве Свободных Миров. Для нас не существует прошлого и будущего, всё находится и пребывает в сейчас. Одни сознания и отдельные цивилизации проживают как бы в прошлом по вашим меркам, а другие – в будущем. А на Сириусе при Духовном Многомерном видении всё проистекает в здесь и сейчас, то есть находится в настоящем. Но и в тоже время проходит каждый свой эволюционный путь на разных ступенях, в различных измерениях и на вибрационно-энергетических уровнях и подуровнях. Всё существует одномоментно, взаимно дополняя друг друга, а также плавно перетекая одно в другое. Вот эта Многомерность и Многоуровневость восприятия всех миров и всех форм жизни, проживающих в них, и есть то Духовидение и то многоступенчатое восприятие, одновременно охватывающее и осознающее все проявленные и непроявленные миры в их бесчисленном многообразии, взаимной связи и постоянном развитии, и предстоит в ближайшем будущем вспомнить вам, дорогие друзья, освоить и применить в своей жизни на данной планете. Вы и бесконечный разнообразный мир, который находится внутри вас – это ли не захватывающий ваш дух путешествие в неизведанное и такое привлекательное?

Сириус – Звезда или Бого-Звезда, давайте посмотрим на неё своим внутренним Духовным взором, Мирозданческим расширенным восприятием её параметров и цели её существования. По человеческим понятиям, звезда – это что-то среднее по светимости между плотной планетой физического мира и сияющим раскалённым Солнцем. Звезда – это не планета и ней не может быть жизни в телах, подобных человеческим или проживание животных. Звезда это светящееся Космическое тело, где не может быть жизни биологических существ в белковых телах, как таковых. Если и есть там жизнь, рассуждаете вы, так только в Световых телах. И будете правы, но только отчасти. Ведь мы с вами говорили уже о том, что на маленькой планете Сириус Б проживают и развиваются различные цивилизации – дельфиновые, китовые, паскаты и другие. А ведь Сириус Б, также, как и Сириус А, С входят в состав Сириуса-Звезды, значит тоже являются звёздами. Так как объяснить эту метаморфозу?

Вот тут мы с вами и подключаем свою Многомерность и своё Духовидение. Дело в том, что действительно в созвездии Сириуса нет плотного физического мира, как у вас на планете. Этот мир древнейший и существует очень давно. Если подключить ваше понятие многоуровнего мира, то, например, на Сириусе Б существуют только седьмое и выше измерения, поэтому и светимость наших звёзд выше, чем у Земли. Многомерные Существа, проживающие у нас в созвездии, вмещая в себя и своё сознание множество миров других планет и целых систем, где они также одновременно с нашим миром сосуществуют, скажем так, соединяют эти миры и дают возможность одновременного осознанного пребывания как в одной, так и в нескольких формах и без форм в виде Света в разных мирах и точках Галактики. И эта одновременность и одномоментность проявления жизни на разных уровнях сознания в разночастотных мирах и даёт возможность существования квантового расширенного когерентного Единого Всеобщего Галактического Сознания. Пока что рассмотрим данный вопрос в масштабах одной Галактики.

Так и Сириус-Звезда, она связана с целой Галактикой, так и с вашей планетой очень тесными узами и связями. Узы- это порталы в бесконечных мирах. Связи – это матрицы тех форм жизни, что присутствуют на этой звезде, переместившие свои сознания на вашу планету, но одновременно пребывающие и на Сириусе и иных мирах. Всё взаимосвязано и взаимопроникаемо. Можно с твёрдой уверенностью говорить о том, что всё, что существует в данной Галактике, является прародителями вашей планеты и всех форм жизни на ней, если учитывать Многомерность всех Существ, проживающих на Земле.

Вот так постепенно мы с вами будем расширять ваше сознание, дорогие друзья, переходя к Духовидению и соединяя вас с вашими Многомерными Я. Во время передачи и чтения каждым из вас этого Послания Мощный Поток Света с Бого-Звезды Сириус освещает вашу прекрасную планету, соединяясь с ней и помогая Вознесению.

До скорой встречи, Учитель Маат и её ученики


приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :spiteful: :love: :spiteful: :d_sunny:


ВЫСШЕЕ Я ИВАНА Ю., УКРАИНА

14.08.14 г.

Эоны лет с тобою вместе
Твоя Духовная Семья,
Эоны лет несёшь ты Вести
О том, что Жизнь прекрасна, хороша.

И мы пришли сегодня с Чудом,
Поздравить с Вестью Золотой,
В одном из воплощений многих
Апостолом Симоном был, родной.

Зелот Симоном тебя звали
В те древние седые времена,
И Кананитом все тебя прозвали,
Мятежною была твоя душа.

Избрал тебя Апостол Пётр,
Он другом был твоим в Любви,
И вместе вы с Учителем Иисусом
Те годы Славные прожили для Земли.

Семья Духовная гордилась вами,
Апостолами всей Земли,
Вы – Начинатели Христа Сознанья,
Отца Небесного вы Знамя понесли.

Пришла пора тебе всё вспомнить,
Пришла пора вновь Знамя в руки взять,
Пришла пора всем Православие припомнить,
Вновь с Радостною Вестью по Земле шагать!

Мы знаем, справишься с задачей,
Христа Благословенье получив,
Земля возносится, нельзя иначе,
Вселенную обрадовав и удивив!


ПОСЛАНИЕ ИИСУСА ХРИСТА АПОСТОЛУ СИМОНУ ЗЕЛОТУ – ИВАНУ Ю.


Благословляю твою Жизнь и Труд твой Ратный,
Ликуют вместе с нами Небеса,
Мой Друг и Брат, Апостол Благодатный,
Вселенной слушающий Голоса.

Апостолов сей Круг замкнётся вскоре,
И Книгу Белую писать начнёте вы,
О Жизни Новой, Чистой, Смелой,
Создав Святую Жизнь Святой Руси.

Ты Украину славить будешь,
Богов славян-ариев Славу вознесёшь,
Гипербореев всех разбудишь,
И за собою поведёшь.

Твои возможности я знаю,
Не раз с тобой беседовал в Саду,
В Иерусалиме поднятое Знамя
С Апостолами вновь я по Земле несу.

И Радостную Весть Отца Небесного Родного
Вновь разнесём по всей Земле,
Чтоб Песнь Любви и Братства дорогого
Благую Весть несла везде.

С Небес пришли, с Иерархии Высокой,
Чтоб трансформировать Геном,
Мужское - Женское Начало
Чтоб Равновесие несло в сей Дом.

Чтоб Центром Высшего Порядка
В Галактике была Земля,
Чтоб Сам Творец планетой правил,
Чтоб здесь жила ЛЮБОВЬ одна!


ВАШ ДРУГ, БРАТ И УЧИТЕЛЬ ИИСУС ХРИСТОС

приняла Татьяна Мироненко, Россия


Выдержка из книги Андрея Иванова - Жизнь Иисуса Христа - Книга Урантии

19.11. СИМОН ЗЕЛОТ

Симон Зелот, одиннадцатый апостол, был избран Симоном Петром. Это был способный человек с хорошей родословной, который жил вместе со своей семьёй в Капернауме. Когда он присоединился к апостолам, ему было 28 лет. Он был пламенным агитатором. Помимо этого, он много говорил, не подумав. До того, как посвятить всего себя патриотической организации зелотов, он был купцом в Капернауме.

Симон Зелот отвечал за развлечения и отдых апостольской группы, и он был прекрасным организатором досуга и отдыха двенадцати апостолов.

Сильной стороной характера Симона была его воодушевляющая преданность. Если апостолы находили мужчину или женщину, которые терзались сомнениями относительно вступления в Царство, они посылали Симона. Обычно этому вдохновенному стороннику спасения через веру в Бога требовалось не более пятнадцати минут, чтобы развеять все сомнения и устранить любые колебания, увидеть рождение новой души в «свободе веры и радости спасения».

Огромной слабостью Симона был его материалистический склад ума. Он не мог быстро превратиться из еврейского националиста в духовного интернационалиста. Четыре года – слишком короткий срок для такой интеллектуальной и эмоциональной трансформации, но Иисус всегда терпеливо относился к нему.

Больше всего Симона восхищало в Иисусе спокойствие Учителя, Его уверенность, выдержка и непостижимое самообладание.

Хотя Симон был пламенным революционером, бесстрашным зачинщиком волнений, он постепенно укрощал свою пылкую натуру, пока не превратился в яркого и убедительного проповедника «мира на земле и доброй воли среди людей». Симон был искусным спорщиком и любил поспорить. И когда приходилось иметь дело с буквоедством образованных евреев или с софизмами греков, это всегда поручалось Симону.

Он был мятежником по своей природе и борцом с традиционными верованиями по воспитанию, но Иисус привлёк его на Свою сторону для проповеди высоких идей Небесного Царства. Симон всегда отождествлял себя с партией протеста, а теперь он присоединился к партии прогресса – неограниченного и вечного прогресса в духе и истине. Симон был человеком огромной верности и горячей личной преданности, и он действительно глубоко любил Иисуса.

Иисус не боялся общаться с коммерсантами, трудовым людом, оптимистами, пессимистами, философами, скептиками, сборщиками податей, политиками и патриотами.

Учитель часто беседовал с Симоном, но Ему так и не удалось превратить этого ревностного еврейского националиста в интернационалиста. Иисус часто говорил Симону, что человеку свойственно желать улучшения социального, экономического и политического положения, неизменно добавляя: «Это не имеет отношения к Царству Небесному. Мы должны посвятить себя исполнению воли Отца. Наше дело – быть посланниками Небесного духовного правления, и мы не должны непосредственно заниматься чем-либо иным, кроме представления воли и нрава божественного Отца, возглавляющего правление, посланниками которого мы являемся». Симону было трудно понять всё это, но постепенно он стал постигать некоторый смысл Учения Иисуса.

Когда иерусалимские преследования рассеяли учеников, Симон временно прекратил свою деятельность. Он был буквально сломлен. Как патриот-националист, он отказался от всего ради учений Иисуса; и вот, всё было кончено. Он впал в отчаяние, но через несколько лет вновь исполнился надеждой и отправился в путь, возвещая Радостную Весть Царства.

Он прибыл в Александрию и, поднявшись к верховьям Нила, проник в глубинные районы Африки, повсюду проповедуя Радостную Весть Иисуса и крестя верующих. Так он трудился, пока не превратился в немощного старика. Он умер и был похоронен в сердце Африки.

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

НОВАЯ КНИГА "ЖИЗНЬ МАРИИ МАГДАЛИНЫ И ИИСУСА ХРИСТА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА"

ГЛАВА 8. О СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ С ИИСУСОМ ИЗ НАЗАРЕТА.


Много толкований, множество писаний, рассказов, книг и домыслов существует в вашем мире о моей совместной жизни с Иисусом Христом, сыном человеческим и Сыном Божьим, прошагавшим по Земле и оставившим яркий след в своей Жизни. Но, мне хотелось бы внести некоторые поправки в описание нашей совместной жизни с ним, как соратников и как земных супругов без какого-либо преувеличивания и искажения истинных событий.

После свадьбы мы с Иисусом, дабы не травмировать сердца его многочисленных учеников и апостолов, которые постоянно находились рядом с ним, а также ради исполнения той цели, с которой пришла эта Светлая Душа на Землю, мы решили не сообщать всем о нашем супружеском союзе, и как можно реже оставаться вместе наедине. Популярность Учителя возрастала день ото дня, поэтому принадлежать какому-то одному человеку, будь то женщина или мужчина, он уже не мог, так как был нужен всем, находясь в полном служении Богу и Божественному в людях. Ни ночью, ни днём он не принадлежал полностью себе, так как его постоянно оберегали и охраняли апостолы и близкие ученики. Им было радостно, очень уютно и благостно находится рядом с ним, и они, как губки, впитывали в себя всё, о чём он повествовал и рассказывал им. Порой ученики не понимали значения его слов, часто переспрашивали его, стараясь понять сказанное им. И он терпеливо, без каких-либо эмоций, растолковывал им значение сказанного до тех пор, пока они, хотя и частично, но всё же начинали понимать Учителя. Он знал о том, что полное понимание значения его притч и Новых Знаний придёт к каждому из его учеников со временем, так как все они должны были вначале прожить и пережить то, о чём он постоянно говорил с ними. И вот только тогда они смогут понять и принять ту Радостную Весть, что нёс он им от Отца Своего Небесного.

Поэтому мы оставались с Иисусом наедине на очень короткое время, буквально на считанные часы и даже минуты, но нам их хватало для ощущения полного счастья, слияния друг с другом и гармонии наших общих чувств. И, действительно, это было незабываемое время, когда мы тесно прижавшись друг к другу, слившись в одно - в Любовь, не ощущали себя в телах, а став единой душой и одним сердцем, путешествовали по дальним мирам, по всей Вселенной и далеко за её пределами. Мы бывали в гостях у неповторимо Прекрасного Сияющего Чертога Небесного, у Истока Отца-и-Матери Единых. Мы купались в их Божественной Любви, мы ощущали себя этой Любовью, мы радовались Жизни вместе с ней, мы ликовали и парили в Небесах, соединяясь со всем, что встречалось на пути. Мы были этими Небесами, звёздами, планетами, солнцами, галактиками и даже всей Вселенной. Перед нами не было никаких тайн, мы становились Сознанием и Разумом целой Вселенной, и это навсегда оставалось в нашей памяти, когда мы радостными и счастливыми возвращались в свои тела. Непередаваемый словами Космический Экстаз Любви от слияния нашего Света и энергий рождал перед нашим Духовным взором всё новые и новые миры, никогда ранее не виденные нами, и мы танцевали с ними и кружили хороводы в восторге и блаженстве от своего совместного творения.

И вот однажды в одной из галактик мы с Иисусом сотворили очень красивую девочку из Света и Любви. Она была подобна Солнышку, очень тёплому, нежному, лучистому и весёлому. И это Жизнерадостное Существо не хотело покидать нас, она влилась в наше общее сердце своим чудесным сердечком и попросила остаться в нём, а также говоря о том, чтобы мы стали её Папой и Мамой. И мы согласились на это, так как расстаться с нею не смогли. Так мы принесли эту милую душеньку на Землю, сотворённую в Космическом Экстазе слияния Божественной Любви двух любящих сердец и Света, дав ей жизнь в тельце, родившемся путём Невинного Зачатия, тельце девочки. Почему девочки, а не мальчика, спросите вы? А это потому, что именно Женской, Тёплой, Светлой, Материнской, Ласковой Божественной энергии и не хватало в те времена, как не хватает её и сейчас. Именно Любви Вселенской, которую мы и принесли с рождением этого ребёнка на планету. Именно этого нам захотелось вместе с Иисусом, чтобы открыть Портал для вхождения этой Всепроникающей Божественной Любви и подарить её Земле. Это чудо мы назвали именем Сар^х. После Вознесения Иисуса я сохранила тайну её рождения и спрятала эту звёздочку высоко в горах Пиренеях. Я дорожила ею, берегла её, как зеницу ока. Она для меня была частицей и продолжением жизни Иисуса, моего Мужа, Учителя и Друга. Она для меня была всем, целой планетой, Галактикой, всей Вселенной и Бесконечным Мирозданием. До сих пор её душенька Светлая, Чистая и Непорочная находится на этой планете. До сих пор её Свет горит во многих сердцах и душах воплощённых людей в виде Любви и Трёхлепесткового Пламени Священного Огня Жизни Иисуса Христа, Марии Магдалины и их дочери Сар^х, которая продолжается в вас, любимые мои. В каждом из вас, кто близко к сердцу принимает наши с Учителем Послания, чувствует их глубину и многомерность, их Безграничную Любовь и Радость, в каждом находится частичечка наших душ, которые нашли продолжение жизни в ваших воплощённых телах и в ваших любящих сердцах. Именно вы и являетесь воплощением нас троих, как проявления Вселенской Любви и Вселенского Счастья, как Мужское и Женское Творческое Начало. Именно в вас живут и находят своё продолжение Священные Отец-и-Мать Наши Небесные. Именно через вас они несут и передают свои Божественные Лучи из Истока Всего Сущего Мироздания на эту Землю. И я очень рада, что мы живы и будем иметь продолжение своей жизни в Вечности и Бесконечности, ибо мы с вами везде, и мы с вами и есть БОГ-ТВОРЕЦ.

Я не прощаюсь с вами, наши милые и любимые, а будем продолжать петь эту Божественную Песнь Любви, Радости и Счастья в Бескрайней и Бесконечной Вечности, неся этой планете Гармонию, Мир и Процветание.

Святая Мария Магдалина, как продолжение вас.

Продолжение следует...

приняла Татьяна Мироненко

Начало книги можно прочитать и скачать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


СЕН-ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ». ПРОДОЛЖЕНИЕ.

20.08.14 г.

Приветствую всех своих любимых учеников и направляю на вас Луч Божественного Фиолетового Пламени. Мы продолжаем освещать тему о значении «философского камня» и его назначении. Ваша жизнь набирает темпы, ускоряется, и без Знаний о трансмутации и трансформации энергий невозможно комфортно существовать в этом мире и времени. Мы с вами уже прошли тему о том, что же такое «философский камень», и начали разбирать, как с ним работать и применять в вашей жизни. Сегодня мы продолжим говорить о том, какие энергии окружающего вас мира, и какие энергии, находящиеся внутри вас и вашего организма, можно соединять воедино для их взаимодействия и служения вам с целью увеличения вашей силы и мощи. И в этом будет принимать участие наш любимый «философский камень».

Итак, как сделать так, чтобы энергии внешнего мира могли помогать вам и способствовать вашей трансформации и трансмутации. Вспомним вашу физику, подобное притягивается к подобному, а также то, что внешний мир, окружающий вас, он также является и отражением и продолжением вашего внутреннего мира. А так как они взаимосвязаны и взаимозависимы друг от друга, остаётся только осознанно брать бразды правления в свои руки и начинать управлять обоими мирами. Некоторые из вас уже научились это делать, и успешно управляют многими видами энергий, подчиняя их своей мыслительной деятельности. И вот тут без так называемого «философского камня» уже не обойтись.
Духовный мир, задействованный во всех энергетических процессах, очень тонок, и чем выше вибрирующую составляющую его вы будете использовать в своей повседневной жизни, тем гармоничнее и спокойнее она будет протекать. Тем больше чудес и волшебства вы будете видеть и испытывать в ней, тем радостнее и счастливее она будет. Пока что мы разбираем с вами вопросы, касающиеся вас каждого, как индивидуума. Но вскоре, освоив азы энергетического наполнения в малом, мы перейдём к более глобальному и масштабному.

Духовная энергия и духовная составляющая вашей жизни имеет также множество подуровней взависимости от степени открытости вашего сердца. Его можно приоткрыть чуть-чуть, а можно открыть и полностью, тогда энергия Божественной Безусловной Любви хлынет во всё, что окружает вас. Ведь так, дорогие мои? И мы видим вас на Тонком плане с различными потенциалами и степенью раскрытия вашей сердечной чакры. Поэтому и использование «философского камня» возможно только тем, кто достиг высот в этом проявлении; тем, кто соединился со своим Высшим Я, своим Золотым Ангелом и готов неустанно и безостановочно дарить всему миру и всему Вечному Мирозданию свою Безусловную и Безграничную Любовь полностью открытого сердечного пространства; тем, кто принял постулат о своей Божественной Сути, почувствовав себя Космическим Существом Света, и расширил своё сознание до уровня Многомерного Я и Святого Я Христа. И вот только в этом случае и в руках этих людей и заиграют все энергии своими разнообразными красками, различными звуками и вибрациями. Вот тогда вы будете видеть их Духовным видением, ощущать, чувствовать, знать про них всё и управлять ими. Вот тогда и только тогда вам пойдут свыше все те откровения и Сакральные Космические Знания для того, чтобы последовательно и своевременно получать всё то, что необходимо в вашей жизни, как Боголюдей, становясь ими. И вы начнёте мудро и со знанием дела управлять собой, окружающим миром и всей планетой.

И уже пришло это время, дорогие мои, вы уже готовы взять бразды правления в свои Божественные Руки. Осталось малое – открыть полностью своё сердечко, как Исток Всего Сущего Мироздания, подключиться к нему и начать действовать. Говоря языком физики, поднять свои вибрации до Божественных Высот, до Высот Божественной Любви и начать жить, как Бого-Человеко-Ангел. «Философский камень» издревле помогал многим вашим учёным и первооткрывателям. Они умели открыть портал и подсоединиться к Вселенскому Информационному Банку Данных. И периодически принимать и считывать оттуда информацию, касающеюся тех или иных вопросов науки. Но, это происходило чаще всего спонтанно в виде: «Эврика!», и осенения отдельных умов. И лишь при абсолютном доверии и вере в полученное, они могли применить это в своей жизни и жизни отдельных людей или народов. И вот настало время Всеобщего Познания и доверия Вселенскому Банку Данных. И всё, что будет получено вами, как Первопроходцами и Первооткрывателями, при определённом проценте веры и доверия к вам окружающих вас людей, сможет с помощью этого «философского камня» осуществиться и реализоваться как в вашей жизни, так и в жизни всей планеты. И это касается не только среды учёных и научных открытий. Это будет осуществляться повсеместно, даже у простой хозяйки или хозяина, которые с помощью одухотворения с любовью, радостью и новыми знаниями смогут получить прекрасный урожай вкуснейших помидор или яблок, а затем и законсервировать их на зиму, чтобы они оставались свежими до следующего лета. Это же и применимо и к различным открытиям в области культуры, искусства, образования и во всех областях жизненного проявления на планете.

Я предвижу ваш вопрос: «Учитель Сен-Жермен, давай уж поскорее раскрывай конкретику в данном теме. Я уже готов управлять всеми видами энергий на планете и даже за её пределами. Я уже вылетаю сознанием на другие планеты, в другие Галактики, знакомлюсь с жизнью инопланетных цивилизаций, работаю по активации Кристаллов, управляю погодой, очищаю водоёмы и прочее. И всё же я болею, болеет и моё физическое тело. И мне сейчас порой бывает не до новых открытий, мне бы научиться справляться вначале с собой, а затем и со всей планетой». Многие задают такие вопросы, особенно люди, которые тянутся к Духовному миру, люди преклонного возраста, у которых продолжает стареть тело, но которые уже приобщились к Духовным Знаниям. И я отвечу вам, дорогие мои, что все те Знания, которые дают вам Учителя Света, они рассчитаны и применимы только для людей с полностью открытыми сердцами, кто сумел соединить свой разум с сердечным центром и с энергией Безусловной Любви, как Основе Всего Существующего. Те же, кто не сумел пока что сделать это, кто не поднял себя до Высот Перволюбви и Всепрощения, тот пока что остаётся, пусть и частично, но в старых низковибрирующих энергиях. И, конечно же, для таких людей знания о «философском камне» и его чудодейственных свойствах и применении остаются только знаниями. И всё же, мы, Учителя Света и Вознесённые Владыки, видим в вас высокий потенциал, который поможет каждому из вас устремиться к своему Высшему Я, встретиться с ним и начать плодотворное сотрудничество в Единой Семье Света.

Всегда ваш, Учитель Сен-Жермен


приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

СЕМИНАР ПО РАСКРЫТИЮ ТВОРЧЕСКИХ КАНАЛОВ И РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я ОТ 24 АВГУСТА 2014 ГОДА


Принято впервые через Высшее Я Вероникой Шевченко, Украина

Вселенных струны мыслью задеваю,
Для вас симфонию с любовью исполняю,
Любви симфонию, божественный аккорд,
Всего творенья истинный оплот.
Родные души, лучики надежды,
Вы вскоре смените трёхмерные одежды.
Надевши тоненький светящийся наряд,
Войдёте в чудный, мной хранимый сад.
Для вас я мудрость бережно ращу,
Цветы прекрасные с любовью подарю.
Мы часть единого потока Бытия,
Мы есть любовь, источником Всея.
Остался шаг одни, но сложный.
Но вы не бойтесь, он вполне возможный.
В себе увидеть, час пришел, Творца
И вместе с этим распахнуть сердца.
Позвольте телу пропустить поток
И расцвести, как будто вы цветок.
Своё сознанье трансформирую подчас,
Себя откроете и вновь узрите нас:
Свою семью, друзей, учителей,
Зовущих вас и ждущих всё сильней.
В миг каждый, в каждое мгновенье
Мы шлём любовь и свет благословенья
И верой в вас наполнены сердца
Любовью безусловной самого Творца.
Вы не одни и вовсе не забыты,
Для вас все мерности и души все открыты,
И каждый шаг, что сделан на земле.
Всегда мы рядом, мы душа к душе.
За руку бережно ведём к дверям Эдема,
Оберегая от земного плена.
Поток энергий вы в себя вбирайте,
Меняйте тело, всё вокруг меняйте.
А мы поможем в этом созиданьи,
Любовь подарим и своё вниманье.
Ведь всё есть Свет, Любовь и Доброта,
Так было, есть, и будет так всегда.
За вами, дети милые, слежу
И каждой душенькой сердечно дорожу.
Для вас пою я арию Любви
И сотворяю новые Миры.
Моя Любовь границ совсем не знает
И в вас легко и быстро проникает.
Ведь я есть Свет, творитель Мирозданья.
Его основа и его Сознанье.
Прошу вас, помните, что мною вы любимы.
Любовью Бога бережно хранимы.
Я суть Любви, священный ладан.

Я вас Люблю, ваш Метропатор.


Ирина Казанцева, г. Барнаул:


ПУТЬ ОБЩИЙ НЕ ВЕДЕТ К ГОРЕ СВЯТОЙ.
БОЛЬШОЙ ТОЛПОЮ К БОГУ НЕ ПРИХОДЯТ.
НО ВСЯКИЙ В ОДИНОЧЕСТВЕ ВОСХОДИТ
СВОЕЮ ПРЕДНАЧЕРТАННОЙ ТРОПОЙ.
ЯВЛЕНИЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА СЕЙЧАС
СЧИТАЮ НАИХУДШИМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.
КТО РАЗ ПРЕДАЛ ДРУЗЕЙ И СВОДЫ ИСТИН
ПРЕДАСТ ОПЯТЬ, СЕБЯ ПРЕВОЗНОСЯ.

РАДОСТЬ - ЯВЛЕНИЕ СИЛЫ СОЗДАТЕЛЯ,
ЧТО ОСВЕЩАЕТ ТЬМУ МИРА ГЛУБОКУЮ.
К НЕЙ НАШ УСТАВ ЧЕРЕЗ ТРУД ОБЯЗАТЕЛЬНО
ВЫВЕДЕТ КАЖДОГО К СВЕТУ ДАЛЕКОМУ.

НОВЫЙ ДЕНЬ НАЧАЛСЯ НАД ЗЕМЛЕЮ,
НЕ ТЕЧЕНИЕ - ВОДОВОРОТ.
ЗАРЕВОМ ВЕЛИКИМ ОСВЕЩЕННЫЙ
ВСЯКИЙ ЛИЧНЫЙ МИР ИЗ ТЬМЫ ВСТАЕТ.
ВЕТХИЕ ВСЕ ФОРМЫ ПОЖИРАЕТ
ЗАРЕВО МОГУЧЕГО КОСТРА.
НОВЫЙ ГРАД СУЛИТ, ТВОРИТ, СЖИГАЯ,
МУДРОСТЬ ТА ВЕЛИКОГО ТВОРЦА.
ПОНИМАЯ ЗАМЫСЕЛ ВЕЛИКИЙ,
НАМ ЛИ ЗДЕСЬ, СВИДЕТЕЛЯМ, ГРУСТИТЬ?
ЛИШЬ ГЛУХИМ, СЛЕПЫМ, СИДЯЧИМ, МЕРТВЫМ,
СУЖДЕНО ПРОХОЖИМИ ТУТ БЫТЬ.
ВОТ ИДЕТ СОЗДАТЕЛЬ, ЖИЗНЬ РОЖДАЯ...
ТАК ЛИКУЙТЕ, ТО ОСОЗНаВАЯ.

НЕ СКАЗКА ЛЬ ВАША ЖИЗНЬ?
РАЗОСТЛАНЫ У ВАС ДАВНЫМ-ДАВНО КОВРЫ, УЖ, САМОЛЕТЫ...
И ПОЛЕТИТЕ ВЫ ОТВАЖНЫМ ДУХОМ ВВЫСЬ,
И В НОВОМ СВЕТЕ СЕРДЦЕМ ОЖИВЕТЕ.
НО ДАЖЕ И МЕДВЕДИ ВДРУГ ПОНЯЛИ СЕЙЧАС,
КАК ПЛАВАТЬ ВМЕСТЕ. ОБРАЗОВ ПОЛЕЗНЫХ
СТОЛЬ МНОГО Я ВОКРУГ ЗДЕСЬ РАЗБРОСАЛ ДЛЯ ВАС -
ПО НИМ ЧИТАЙТЕ ТО, ЧТО НЕИЗВЕСТНО.

И НАДО ПЕРЕЖИТЬ ТЕПЕРЬ, СЧИТАЮ Я,
ВСЕ ПЕРЕГРУЗКИ ДНЕЙ. -
ИЗВЕСТНО ВЕДЬ ДАВНО ВАМ,
ЧЬИМ ВЫ ЗАЩИЩЕНЫ ЩИТОМ, МОИ ДРУЗЬЯ.
СТРЕМЛЮСЬ УСКОРИТЬ БЕГ,
НАРАЩИВАТЬ ВАМ СКОРОСТЬ.

НЕ УНЫНИЕ, НЕ СОМНЕНИЯ,
НЕ СТРАДАНИЯ, НЕ СОЖАЛЕНИЕ.
БУДУЩЕЕ ПЕРЕД ВАМИ,
НО ЕГО УЗРИТЕ САМИ.
ЧЕТЫРЕ МОГУЧИХ СТРАЖА,
АРХАНГЕЛА КУБОК ХРАНИТЕ!
УЖ НОВЫМ ВИНОМ НАПОЛНЕН
ЯВЛЕННЫЙ ВАМ НЫНЕ КОВЧЕГ.
УСТАМ Я ВРЕМЕН ЗАПОВЕДАЛ,
НА ПУТЬ МОЙ, ДРУЗЬЯ, ВОСХОДИТЕ.
СОКРЫЛ ПОД ЗЕМНЫМ Я ПОКРОВОМ
ОТ ВРАЖЕСКИХ ВЗОРОВ ВАШ ЛИК.
НАПОЛНИЛ ОТРАДОЙ ВЕЛИКОЙ
ВАШ ПУТЬ ВОСХОЖДЕНИЯ В ВЕЧНОСТЬ,
И ПАМЯТЬ УШЕДШЕГО СВИТКА
ДЛЯ ВАС НАВСЕГДА ПРОЯСНИЛ.
ШИРОКО СУЖДЕНИЯ ПОДНЯЛ:
ПРИДИТЕ, ПРИМИТЕ, РОДНЫЕ,
ВСЕ ЗНАНИЯ КНИГИ СВЯТЫЕ
ДЛЯ ВАС Я С ЛЮБОВЬЮ ОТКРЫЛ.

МОЛИТВА

"О ТЫ, МНЕ ДАВШИЙ ГОЛОС.
ЩИТОМ МЕНЯ ЗАКРЫВШИЙ,
УЧИТЕЛЯ ПОШЛИ МНЕ
В ПУТЯХ МОИХ ЗЕМНЫХ.
ОТКРЫТО МОЕ СЕРДЦЕ,
ОСТАНОВИЛ Я МЫСЛИ.
Я ЖДУ ТЕБЯ, УЧИТЕЛЬ,
ПУТЬ УКАЖИ В СВОЙ МИР."

ВРЕМЯ КАЖДОЕ НЕСЕТ СВОИ СТРЕМЛЕНИЯ:
ТО С КАМНЕЙ ОПРАВУ УДАЛЯЮТ,
ТО НА НИХ НАНОСЯТ УКРАШЕНИЯ,
ДО НЕУЗНАННОСТИ ИЗМЕНЯЮТ.
НОВЫЕ ИЗБРАННЫЕ МОИ
КРАТКО, ЯСНО РАЗЪЯСНЯТ ПУТИ.

В ЧУЖДЫХ ОБОЛОЧКАХ ДУХА СТРАННОСТИ
ЗАСТАВЛЯЮТ ПРИНИМАТЬ ИСХОД,
НАМ НЕ НУЖНЫЙ - ЛЮДЯМ УБЕДИТЕЛЬНЫЙ,
ЧТО ИХ К ЗАБЛУЖДЕНИЯМ ВЕДЕТ.
СОЗДАННОМУ БОГОМ СОТВОРЕННОЕ
ТЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ В ЖИЗНИ СЕЙ -
НЕ ПРИРОДОЙ КРАСОТУ РОЖДЕННУЮ,
НО В САДУ ДОРОЖКИ ИЗ КАМНЕЙ.

СВЯЩЕННЫЙ КОРИДОР ВЕДЕТ,
ЗА ЧАСОМ ЧАС, ЗА ГОДОМ ГОД
ПО ЖИЗНИ ЛИШЬ К ОДНОЙ ДВЕРИ -
ТО ТЫ, МОЙ ДРУГ, СЕЙЧАС УЗРИ.
ДВА СЛОВА: "АУМ", "ИЕГОВА" -
ОСТОВ НЕЗЫБЛЕМОЙ ОСНОВЫ,
ДВА ЗНАКА ИСТИНЫ СВЯТОЙ,
КАК КОСЯКИ ОТ ДВЕРИ ТОЙ.

ДНЕМ СЕБЕ ПРИПИСЫВАЮТ ЛЮДИ
ТО, ЧЕМУ ИХ НОЧЬЮ ОБУЧАЕМ.
ГЛАВНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ НОЧЬЮ:
УХУ БЛИЗОК ВИХРЬ, И ГЛАЗ ВНИМАЕТ
БЕЗДНЕ, ЧТО ЕМУ СЕЙЧАС ДОСТУПНА.
СТРАЖ, СОКРОВИЩЕ, ЧТО Я ДОВЕРИЛ,
ПОМНИ! НЕТ ЕГО СЕЙЧАС ЦЕННЕЕ.
ЗНАНИЕ ТЕБЕ ДАЕМ МЫ СНОВА,
ЧТО УСТАВОВ СТАРИНЫ ПРЕВЫШЕ.
ТЫ ЕГО, НАШ ДРУГ, УСЛЫШИШЬ В ЗОВАХ
ЧУ! ИДЕТ НЕНАСТЬЕ - ОБУЧАЮ
ПЕРЕНЕСТЬ ЕГО, ОТРИНУВ СТРАХИ.
ВОТ РУКА СОЗДАТЕЛЯ ДВЕ СФЕРЫ
ОТКРЫВАЕТ - ИЗБИРАЙТЕ САМИ.
ВЫБРАТЬ ПУТЬ ПОЛОЖЕНО, РОДНЫЕ,
СВОРА ПСОВ РЫЧИТ, И ФИЛИН ГЛАЗОМ
В ТЕМНОТЕ СВЕРКАЕТ. НО НЕ БОЙТЕСЬ!
ЗНАЮЩИЕ ЗДЕСЬ НЕ ЗАТРЕПЕЩУТ.
ЩИТ Я ПОСЫЛАЮ. УСМОТРИТЕ! -
НЕ ОТБРОСЬТЕ СЧАСТЬЯ, НО ПРИМИТЕ.

Марина Вайчус, г. Тольятти:

Разговор с Высшем Я Екатерины


Пришла я из времен далеких, с Иисусом рядом я жила, Была я верною подругой Ему в те времена. Была я Магдаленой, Женою верною его, Благословенны были Богом В те времена давным давно. Мы были вместе, Так блаженно быть рядом С человеком-Богом, Он был посланником Творца. Люблю его я безгранично, Любви моей той нет конца. Ну, а сейчас живу я И творю в сей жизни чудеса, Чтобы скорей вернуться В обитель Бога нашего Отца.


Ольга Велижанина, г. Гелинджик:

ЧТО СКАЖЕШЬ МНЕ СЕГОДНЯ МОЕ ВЫСШЕЕ Я?


Я ЗДЕСЬ, МОЕ ЛЮБИМОЕ СОЗДАНЬЕ,
ШЛЮ ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ СФЕРЫ МИРОЗДАНЬЯ!
СОЕДИНЯЮ ВАС В ЛЮБВИ,
ЛЮБОВЬ ТЫ В СЕРДЦЕ СОХРАНИ!

ПОТОК ЛЮБВИ ВСЕ ЛЬЕТСЯ, ЛЬЕТСЯ,
И СЕРДЦЕ РАДОСТНО ЛИКУЕТ!
ВОДА ВИБРИРУЕТ, ОГОНЬ ТАНЦУЕТ,
СЛИВАЯСЬ В ВЕЧНОМ ПОЦЕЛУЕ!

И СФЕРА ЗОЛОТОМ СИЯЕТ!
ЛЮБОВЬЮ ВСЕ ПРОНИЗАНО ВОКРУГ!
ЭНЕРГИИ ПЕРЕЛИВАЮТСЯ, ИГРАЮТ!
В ГАРМОНИЮ ВСЕ ТРАНСФОРМИРУЯ ВОКРУГ!


Принято от Высшего Я Светланы Ткаченко, Украина


В прекрасном саду из сияния Света
Давно поселилась Любовь без границ.
Тем садом является наша планета.
Смотрите, как много здесь радостных лиц.

Вы Ангелы Света, счастливые Боги
В Твореньи живущие в этом Раю.
Не ведомы вам никакие тревоги,
Ведь каждый нашёл здесь дорожку свою.

По саду гуляя, с любимым за руку,
Вы все излучаете Свет и Любовь.
И здесь позабыли все, что есть разлука,
Сюда возвращаются все вновь и вновь.

Прекрасных строений видны колоннады,
Где храмы и своды, и блеск куполов.
И нет для живущих здесь лучшей награды,
Чем звон благодатный от колоколов.

И музыка Сфер здесь звучит всех чаруя.
В Любви и Блаженстве весь Мир восстаёт.
Здесь каждый живёт Свет другому даруя.
Вы верьте и Мир этот скоро придёт.


Светлана Ткаченко, Украина:

Послание для Духовной сестры Натальи Давлятовой


От сердца к сердцу, от души к душе,
Я шлю Любовь свою тебе.
Ты своё сердце распахни
И Свет души своей дари.

В энергиях Любви купайся день и ночь.
Гони свои кручины прочь.
Не верь, что жизнь плоха и зла.
Она полна Любви, Добра.

Ты только всё это пойми
И Мир Божественный прими.
Сестре ты Свет своей души
Скорей, родная, подари.

Она волнуется и ждёт.
Она к тебе всегда идёт,
Сквозь годы, время, расстоянья.
Отдай же ей своё признанье.



ВЫСШЕЕ Я ПЕТРА, 59 ЛЕТ

через Татьяну Мироненко, г. Москва


Петру Знаменье мы несём из Безвременья,
Пришла ему пора для Вознесенья в Свет,
И время всем несёт вам измененья,
Весь Космос шлёт Земле Привет!

В мирах во многих опыт ты проходишь,
И в них сознанье разное имеешь ты,
Но в каждом Знанья Новые находишь,
Чтоб применить их для Земли!

Ты закаляешь свою Душу,
Ты совершенствуешь её,
И в плотный мир пришёл ты не случайно,
Тут ты найдёшь Преображение своё!

Ты с Ориона сюда прибыл,
Родная, милая Душа,
И там и тут одновременно пребываешь,
Вот это знать Душа твоя должна!

Так поскорее просыпайся,
Любовь и Счастье тебя ждут,
Так поскорей преображайся,
К Истоку Сущего Пути Христа ведут!

В Любви рождаются планеты,
В Любви рождалась и Земля,
В Любви рождались её Дети,
Так полюби скорей себя!

Божественную Суть свою познай скорее,
Ведь ты рождён по Образу Творца,
Раскрой сердечко побыстрее,
Любовь Безмерную получишь от Отца!

Твой Юбилей с тобой справляем,
Тебя мы любим без границ и без конца,
И с круглой датой поздравляем,
Прими Дары Духовные Творца!

Он шлёт тебе Любовь Вселенной,
Напоминает, что Его ты Сын,
Что Подвиги твои в мирах иных Нетленны,
Там ты Великий Господин!

Там ты творишь Творенья Божьи,
Там сам ты Бог – Отец-Творец,
Мир Космоса всегда в движеньи,
Так вспоминай же наконец!

А мы поможем тебе вспомнить это,
Твоя Духовная Вселенская Семья,
Поможем вспомнить все твои Обеты,
Что Господу дала твоя Душа!


Светлана Ткаченко, г. Кировоград:

Любовь

По истине, на нас
спустилась Благодать.
Её мы с упоением вдыхаем.
Её у нас теперь
не взять и не отнять,
Мы ни на что уже
Её не променяем.
В той Благодати Вечной
сокрыт Огонь Любви.
Он нас и окрыляет, и питает.
Что б ни было теперь
и что не говори,
Любовь в нас ожила,
Она не умирает.
Она наоборот,
воспряла и воскресла.
И радости такой
не в силах мы сдержать.
Какое счастье, что
Она как Дар Небесный,
Как Истинное Чудо
спустилась в нас сиять.
Ликуй, душа, играя
оттенками всех чувств.
Любовь пришла, Она
как сердца просветление.
И нет Её сильней,
исчез из сердца груз.
Любовь, как Высший Дар,
Отца Благословенье.


ВСЕ ПОСЛАНИЯ ПРИНЯТЫ ИЗ ВЕЛИКОГО ЕДИНОГО ЗОЛОТОГО СЕРДЦА ВСЕГО СУЩЕГО МИРОЗДАНИЯ!

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »



ПЕСНЯ ЗВЁЗДНОГО НЕБА МУСЛИМА МАГОМАЕВА

25.08.14 г.


«Ты моя Мелодия, я твой Преданный Орфей,
Дни, что нами пройдены, помнят Свет Нежности твоей,
Стань моей Вселенною, смолкнувшие струны оживи,
Сердцу Вдохновенному верни Мелодию Любви!»



Муслима Магомаева Душа
Поёт вам вновь из Поднебесья,
Как рано та Душа с Земли ушла,
Так не допев свою земную Песню.

Вновь петь хочу, друзья, про море и про страны,
Про Нежные Прекрасные Цветы,
Я петь хочу любимому Азербайджану,
Где Солнцем города полны.

Моя Душа стремиться вновь на Землю,
Хотя Чудесен Новый Мир,
Я только Красоту его приемлю,
И продолжаю Песни петь про мир.

Вновь прославлять хочу морские дали,
И синий солнечный причал,
Хочу, чтоб Радостью все Песни зазвучали,
Чтоб ни один ребёнок не страдал.

Весёлой Радугой чтоб лица все светились,
Чтоб Песни пели только о Любви,
Чтоб Белыми Цветами все Сады покрылись,
Чтоб соловьи лишь пели до зари.

Романтик я в Душе и в Слове,
Моя Душа, как Колокол звучит,
Хочу, чтоб Песни все слагались бы на воле,
И вновь моя Душа Огнём Любви горит.

Я полюбил Родную Землю,
Хочу я Песней всю её обнять,
Хочу ласкать её и целовать безмерно,
И к Сердцу любящему своему прижать.

Её поля, леса, моря и горы
Я буду славить в Небесах,
Хочу, чтоб не осталось никаких раздоров,
Чтоб на планете жили только Чудеса.

Хочу, чтоб музыканты и певцы, поэты
Слагали Песни только о Любви,
Чтоб Чудные, Счастливые Сонеты
В тех Песнях пелись для Земли.

Хочу, хочу, хочу вернуться,
Припасть губами к Матушке Земле,
Хочу я на планете этой возродиться,
Стать музыкантом вновь, чтоб Песни петь везде.

Мой Гимн Любви прославит всю планету,
Чтоб люди помнили о ней в веках,
Благословенная Земля-Малдена,
Она уже сияет в облаках.

Я в ней пою вам эту Песню,
На ней слагаю Музыку Любви,
Здесь вижу только Радостные лица,
На Новом Глобусе Земли.

И всё же я хочу вернуться
В свой прежний нежный тёплый дом,
Вновь с головою окунуться
В Мир Музыки, чтоб зазвучала в нём.

Баку свой Солнечный увидеть,
Восточный посетить базар,
Чтоб Будущее Светлое Земли провидеть,
И подарить его, как Песню, людям в Дар.

На Землю прежнюю хочу спуститься
Подобно Утренней Заре,
Я вновь желаю в теле воплотиться,
Чтоб Голос мой звучал везде.

Нежнейшей Музыкой окутаю всю Землю,
Её я напою Мелодией Любви,
Я распахну над нею Небеса Вселенной,
Отец Небесный, Ты меня благослови.

Творец - Отец, Тебя молить я буду,
Исполни все Желания мои,
Заветы я Твои не позабуду,
Купаюсь я в Твоей Любви.

Я восхваляю Твоё Божье Имя,
Жизнь прославляя Песнями везде,
Я Музыкой творю Миры иные,
Посланник- Сын Твой на Земле!


Муслим Магомаев – Вечный Романтик, Музыкант, Певец

приняла Татьяна Мироненко

Персональный сайт Муслима Магомаева:

http://magomaev.info/music/main.html

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

ГИПЕРБОРЕЯ О НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ

28.08.14 г.


Мы приветствуем вас, дорогие наши потомки, из глубины веков и возрадуемся вместе с вами тем Великим Переменам, что грядут на планете. Мы вместе с вами, мы в вас, и никакие преграды не остановят нас на Пути к Слиянию с Творцом. Мы – это Единое Сознание Гипербореев. Нить множества ваших судеб и различных жизненных дорог переплетались, переплетаются и будут переплетаться с Единой Дорогой Судьбы Гиперборейских Богов, прошедших не одну милю за эоны лет жизни на этой планете. Суровой школой жизни она была для многих из нас, превратившихся в просто людей без Божественного Покровительства и Водительства каждого своим Высшим и Многомерным Я. Но это был наш добровольный выбор, мы дали согласие друг другу, чтобы достичь тех высот, что достигли сейчас. Это мы объединили в себе и на планете то необъединимое, что пока что существует как в этой Галактике, так и во всей Вселенной. Объединили в надежде на лучший исход и мирное сосуществование в условиях единой планеты различных цивилизаций, на их дальнейшее развитие и эволюцию. И это нам удалось, за исключением некоторых из них, не захотевших развиваться далее и существовать в мирных условиях без борьбы и разлада. Но это их путь и их выбор.

И вот теперь мы снова поднимаем головы Богов-Исполинов, выполнивших Задание Бога-Творца. Мы вновь соединяемся с Ним Крепкими Узами Родства, дабы уже никогда не расставаться и идти Одной Прославленной Дорогой по Пути к Свету, Любви, Гармонии и Мудрости. Мы вместе с вами, родные, вернее в вас, начинаем Отсчёт Нового Времени, Времени Божественных Перемен и Божественной Монархии. Это она теперь навсегда будет Основой Основ, как на этой планете, так и во всём Космосе. И мы своим Общим Сознанием Богов-Гипербореев начинаем думать, мыслить и творить уже в этом настоящем и нашем совместном будущем. Мы усилили как свою Мощь и Силу Божественной Любви и Справедливости, так и Силу и Мощь этой планеты с Новым названием Святая Русь. Мы внесли в свой Многомерный Геном иные цивилизации, приняв их в Дружную Семью Света, протянув им руку помощи и поддержки. Мы показали им Путь к Свету, Радости и Безусловной Любви. И они, согласившись на это вначале, увидели результат наших совместных усилий и пошли за нами, познав Рассвет Новой Жизни, создав вместе с Отцом Абсолютом Нейтральность Миров всей Вселенной и всего Мироздания. И это радует нас вместе с нашим Отцом, который, как Великий Кормчий, встал у Руля этого Большого Корабля и Могучей Рукой направляет его из тьмы к Свету, к Великолепному Будущему, о котором мы и не мечтали, но которое уже не за горами, а находится здесь и сейчас в настоящем. Так примем это Будущее с Честью и Достоинством, как Боги-Гипербореи. Примем и поведём за собой ещё ни одну инопланетную цивилизацию, которые будут вливаться в наш Многомерный Космический Геном, усиливая его Мощь и развитие, совершенствуя его и сотворяя вместе с нами всё новые и новые миры.

Мы готовы вступить вновь на Олимп, обогатившись опытом проживания в плотном физическом мире. Мы готовы идти за Отцом Абсолютом, Высшим Космическим Разумом, который является нашим продолжением, а мы – Его. И только Единое Руководство и Водительство Духовного Кормчего и спасёт этот мир. И мы, понимая это, сплочённым оплотом Гиперборейской Расы выходим из пучин морских на современную арену жизни, дабы воссоединить наши горячие сердца с сердцами наших потомков, которыми вы и являетесь. Зажечь эти сердца и понести их, как Факелы, над головами других народов и всего человечества, дабы наша Любовь и Свет увлекли их за собой, чтобы они встали в Строй Божественных Существ Света и устремились к этому Свету, пройдя Путь Космического Христа, превратившегося из сына человеческого в Сына Божьего и вознёсшегося в Свет, в Райские Кущи Отца Своего Небесного. Вот такой Путь предстоит пройти всему человечеству, согласившемуся на данный Эксперимент в условиях этой планеты. Нет среди нас отстающих, все равны и равновелики. И то, чего достигли другие, есть основа и уже данная возможность для всех вас, начиная с «маленького» человека и заканчивая Богом-Творцом.

Только нужно верить в это и смело отправляться в Путь внутрь своего Вселюбящего Сердца, которое и подскажет верную дорогу и правильное направление. Сознание всех Гипербореев находится внутри вас, весь наш опыт, все наши Высшие и Многомерные Я, а также Святое Я Христа – всё это наше совместно нажитое и полученное из Первоистока Достояние тоже находится внутри вас, дорогие наши потомки и драгоценные наши Великие Я, в каждом из вас, кто читает или слушает эти Горящие Священным Золотым Огнём Яркие Строки. Взгляните на них своим Духовным взором, прочувствуйте их Нежные Отцовско-Материнско-Сестринско-Братские Божественные Энергии, и вы поймёте, кем для вас являемся мы, Гипербореи, пришедшие к вам из глубины веков, дабы воссоединиться со своими частями и стать Единым Целым. Мы жили, живём и будем жить в вас, вместе с вами Одной Дружной Духовной Семьёй Света, Одним Большим и Вселюбящим Сердцем, Одной Душой и Сознанием с этой планетой и со всеми, кто проживает на ней. И мы рады продолжать жить и творить этой Единой Семьёй, рады воссоединению и исцелению нашей Единой Гиперборейской Души, рады восстановлению её Истоков и её Многомерности. И это только начало нашему Новому Совместному Пути к дальнейшему совершенствованию и развитию на просторах Вселенной. Нам есть что вспомнить вместе с вами и есть что привнести в наше Общее Сознание, Разум и Сердце. Мы добавим то новое и передовое, что уже накоплено нашей цивилизацией и не только на этой планете, но и во множестве других мест нашего пребывания в Великом Космосе. Наше совместное Путешествие в Мир Неизведанного только начинается.

Единое Сознание Гипербореев


приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:spiteful: :love: :spiteful:


НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "ПЛАНЕТА МАЛДЕНА-СВЯТАЯ РУСЬ - ШКОЛА МИСТЕРИЙ И БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ"

ГЛАВА 13. ЧАСТЬ 2. О ЛЮБВИ – СОТВОРЧЕСТВЕ С МАЛДЕНОЙ

30.08.14 год


Что такое Счастье? – спрашиваю я вас, наши любимые друзья. Я – это Учитель Иисус Христос с вами и моя женская половина Мария Магдалина, с которой мы неразлучны нигде и никогда. Она моё второе Я, я – её второе Я. Мы соединены Близнецовым Пламенем, две половиночки Одной Души. И это ещё не всё, мы и являемся с ней Одной Неразлучной Душой. Вы верите в это, мои дорогие? Что такое бывает на свете, Одна Душа соединяет в себе противоположные энергии Ян и Инь, и при этом счастливы обе половинки. Жить друг без друга не могут, это и есть Великое Счастье двух Душ, объединивших в себе Мужское и Женское Творческое Начало. Вот так и на Малдене эти две Божественные Энергии объединились в Одно Целое и являются уже неразлучными ни на Небе, ни на Земле. Как их звать? – спросите вы. Раз Душа Малдены имеет Женскую и Мужскую ипостаси, то какие они имеют имена? Женскую половиночку Новой планеты Святая Русь, вернее её Души, так и звать – Малдена-Мария, а мужскую – Свирель. Да, да, это название вашей дудочки, которая выводит нежную мелодию Любви, завораживающую всех слушающих её. А так как это мы с вами создали Малдену, вдохнули Жизнь в её Душу, то значит и наши Мужские и Женские энергии присутствуют в её Душе, и вместе с Марией Малденой и Свирелью исполняют ту Мелодию Любви, что сейчас окутала всё пятое измерение планеты, которая питает грудным материнским молоком всех, кто прибывает на неё. Счастье и Благодать уже пропитали каждый атом Жизни Первозданной планеты. Они струятся везде, омывая её Чистейшими струями Первозданного Воздуха, Чистейшей Святой Водицей эту Священную и Невинную Землю. Что может быть Прекраснее этого?

Так давайте, любимые наши, очистим энергии своих душ, чтобы ступить Чистейшими Ногами на эту Святую Землю. С Чистейшими, незапятными ничем Мыслями Первородными и Божественными, с Чистыми Помыслами и Сердцами, с Благоговением перед этой Святой Землёй под Красивым названием Святая Русь. С Живым Трепетом, Нежностью и Восторгом встретит она нас с распростёртыми Материнско-Отцовскими объятьями, да расстелет перед нами свои скатерти-самобранки, да подарит всем по ковру-самолёту летающему, да умоет нас Чистейшей Свежести Первозданной Родниковой Водичкой, чтобы все зажили счастливо на ней и радостно.

А как стать Первозданными, Непорочными и Вселюбящими вы уже знаете, дорогие наши. Так возлюбим Малдену так, как ещё никогда и никого не любили, да возвысим её до Небес Бескрайних, и понесём Славу о ней по всему Космосу Великому. Чтоб возрадовался он Красоте её и Величию, да Сынам и Дочерям её Любвеобильным, Сильным и Мужественным, Миролюбивым и Доброжелательным, Высокодуховным и Высоконравственным, Гармоничным и Совершенным, как Сам Бог-Творец. Вот тогда и возрадуется Он, Сияющий Ликом Нерукотворным, поднимет эту планету Святую у Себя над Головой, да покажет всему Необъятному Мирозданию, как Лучшую из Лучших своих Дочерей, сумевшую стать Центром Высшего Гармоничного Порядка и Безусловной Божественной Любви. И засияет планета Святая Русь Звездою Первозданною и Боголюбимою. Да воссияет о ней Слава по всему Космосу Великому, о её Дочерях и Сыновьях Радостных и Счастливых. Да потекут к ней Гости Потоком Необозримым с Подарками иноземными, инопланетными и невиданными. Распахнёт она свои Ворота Царские и Божественные, да примет с Величайшей Любовью всех Гостей Радостных и Миролюбивых, приютит их и обогреет, да проводит со своими Подарками Дорогими. И разлетятся они по всей Галактике и понесут Весть о Счастливой и Радостной Жизни по всем уголкам Вселенной. Там тоже вспыхнет Свет Любви её Бескрайней Священным Огнём и Божественным Пламенем. И вновь возрадуется Отец наш Возлюбленный, да Новые Дары станет дарить нашей планете, Дары Невиданные и Неизведанные. Ещё выше поднимет её у Себя над Головой и Короной Царской и Величественной, даруя ей всё больше и больше своей Отеческой Любови и Несказанного Света.

Так как же не любить свою Мать Родную – Малдену Святую? Как не готовить свои души и свои сердца к объединению с ней, к переселению на её Земли Первозданные? Как не снять с себя всё старое и обветшалое, отжившее и ненужное? Как не снять с себя все одежды прежние, все до единого платья ветхого, всю обувь изношенную и непригодную для Святой Земли? Вымыть душеньку добела, распахнуть сердечко до самого открытого Вселюбящего и Всепрощающего Начала? Каждую мысль свою пропускать через фильтр Божественный, каждое слово говорить во Славу Божью и только во Славу Его. Каждый свой поступок посвящать только Отцу Нашему Небесному. Каждое действие, совершаемое в этой жизни, соизмерять с Канонами Вечности и с Чертогами Небесными, живя сознанием уже в них и только в них. Идти по Жизни Верхним Путём, неся в своём Сердце Имя Бога, Святость Времён и Святость Земли Русской. Уже сейчас необходимо каждый свой шаг продумывать до мелочей, а как бы Сам Бог-Отец поступил в каждом конкретном случае, какое Он принял Решение, какой бы Путь выбрал Он, Вселюбящий и Всесовершенный.

Вот эта Программа-минимум, что позволит вам, любимые наши, с Радостью и Любовью очистившись от всего старого и ненужного, вступить Обновлёнными, Светлыми, Чистыми, умытыми Свежей Утренней Росой, Вдохновлёнными, Вселюбящими и Мудрыми вступить на Безгрешную и Непорочную, Первозданно-Прекраснейшую Мать – Малдену – Святую Русь. Вот этот Долгожданный Подарок – Подвиг и ждёт она от вас, Дети её Любимые. Вот это и есть Святая Любовь – Действие – Сотворчество со своей Возлюбленной планетой.

Удачи вам, Горящие Сердца, удачи в вашем Великом и Неповторимом Пути Домой к Свету и Любви.

С вами были в Сотворчестве с Татьяной, Учитель Иисус Христос и его женская половина –Святая Мария Магдалина.

Продолжение следует...

Начало Книги можно прочитать здесь:http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

приняла Татьяна Мироненко, Россия
Вложения
0_70222_ce9f8674_XL.jpg
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :spiteful: :girl_in_love: :d_teddy: :spiteful: :d_sunny:


ДЕНЬ КОСМИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ И МУДРОСТИ. УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ.


День Знаний – что может быть прекраснее этого Праздника в преддверии Вознесения человечества с планетой. Что может быть чудеснее, чем Мудрость и опыт веков, накопленный вами, дорогие Чела, Знания всех Космических Законов, существующих в Мироздании, и применяемых вами в своей жизни. Всё это и многое другое давалось, даётся и будет даваться вам, как Священный и Бесценный Дар, собранный по крупицам со всех миров, дабы направить всё человечество в русло жития Счастливой Жизни и Радости. И вот сегодня, накануне вашего земного Дня Знаний для всех школьников, вы - взрослые люди вместе с детьми сядете за школьную парту, поздравите своих Духовных Учителей-Наставников с этим Великим Праздником – Днём Знаний и Мудрости, Праздником Священного Слова, несущего Нерукотворный Первозданный Сияющий Свет на нашу планету. Вы проведёте этот День во Всемирной Солидарности со всем миром, всеми государствами и народами в ЕДИНОЙ КОМАНДЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Вам это нравится, дорогие друзья? А ведь празднование Дня Космических Знаний и Мудрости совместно и со всей Вселенной не за горами. Вы будете праздновать его все вместе, взявшись за руки и объединив своё Общечеловеческое Сознание с Сознанием всей планеты и даже Вселенной. Это будет Особый День, так как его вместе с вами будет праздновать все Галактики Вселенной Небадон. Вы представляете, какие масштабы и какой размах будет у этого Вселенского Великого Праздника?

К вам в гости будут слетаться множество межгалактических и межпланетных кораблей-звездолётов. Множество Галактик и их представителей вы пригласите на этот удивительный Праздник. Много Знаний, Мудрости и опыта различных форм существования будут передавать вам в этот День цивилизации многих миров. Вы все будете Едины в этот День, вы будете вспоминать и делиться своим опытом, наработанным эоны лет на этой планете. Все современнейшие научные разработки и открытия со всей Вселенной во всех областях жизни будут доступны вашим учёным и применены во всех Царствах планеты. Это ли не Праздник Вселенского Разума в масштабах одной самостоятельно развивающейся планеты, которая с Честью и Достоинством будет нести Звание Новой Экспериментальной Школы Мистерий планеты Святая Русь Галактики Млечный Путь. И вам, дорогие наши Чела, будет чем поделиться со всей Вселенной, у вас уже есть что подарить другим планетам, созвездиям и иным мирам. Эти миллионы лет, что вы строили и созидали на планете Земля, не прошли даром. Они как раз и были накоплением этих Знаний и этой Мудрости, Праздник в честь которых будем отмечать и мы, ваши Духовные Учителя и Вознесённые Владыки Шамбалы Небесной, вместе с вами.

Космическая Вселенская Чаша Грааля пополнилась драгоценнейшим опытом, Новыми Священными Писаниями, множеством различных открытий и культурных наследий, которые накоплены этой планетой. Вы на равных, как партнёры в Космическом пространстве, сумели в условиях Эксперимента Дуального мира (физического, материального и духовного, тонкого) накопить те Уникальные Знания и Умения, а также пройти тот жизненный опыт совместного Вознесения, который не удавался пока что ни на одной планете целой Вселенной. И этот День Космических Знаний и Мудрости является поистине Великолепным Праздником не только всего человечества, проживающего на планете Земля, но уже празднуется вместе с вами Объединённым Всеобщим Сознанием всех форм Жизни и Божественного Разума всей Вселенной.

Поэтому, разрешите нам, Вознесённым Владыкам Шамбалы и всем вашим Духовным Учителям-Наставникам, развоплощённым и воплощенным в физические тела, от всего нашего Совместного Единого Божественного Космического Сердца поздравить вас, наших любимых и прилежных Учеников – Чела с этим Великим Праздником – Днём Космических Знаний и Мудрости и пожелать всем скорейшего Вознесения вместе с этой замечательной планетой и объединения человеческого сознания с Общим Сознанием и Разумом Вселенной.

С вами был любящий всех Чела-Учеников, Учитель Эль Мория

приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

ПОСЛАНИЕ ДУШИ СОБОРНОЙ УКРАИНЫ

через Высшее Я Ирины Казанцевой, Алтай



Я - Душа Соборной Украины

Обращаюсь к Вам, Друзья, сейчас.

Так хочу я пробудиться в Мире,

Свет на Землю проливать для Вас.



Но сейчас разорвана, разъята

Мыслями враждующих людей.

На моем Просторе Необъятном

Тьма и Мрак господствуют. Беде



Этой как помочь, как пробудить Вас,

Милые, Любимые Мои?

Если злобой переполнив мысли,

Распри Вы устроили. Живи



Ридна Мати Свята Украина!!!

Только Боль разъяла грудь Мою.

Черноземы превратив в суглинок,

Топчите Вы Землю. Не пою



Я теперь прекрасных нежных песен.

Не до них, Родные, мне сейчас.

Ведь война обрушилась на Землю.

Кровь и горе принесла. И Вас



Много полегло в степях ковыльных,

И в лесах зеленых. Не помочь...

И дубравы светлые застыли:

Там свою оплакивают Дочь,



Сына-малыша, отца и брата

Тысячи несчастных матерей,

Дочерей, сестер. И Я распята

На бескрайней на Земле моей.



Ложь свила гнездо. Святую Веру

Сами Вы порушили сейчас.

Мерзкая, жестокая химера

Извратила все в сердцах у Вас.



Кум идет на Кума, Брат на Брата,

Кто здесь прав, не прав - не разберешь.

Горькая, ужасная расплата!

Вот во что Вам обернулась ложь.



СМИ продажные вещают

Вам с экранов Кривду-перевить.

Черное Вам белым представляют,

Мозг стремятся отключить, промыть.



Корни родовые, чем сильны Вы

Вырвать из Святой Земли Сырой.

Вы - Славяне! Разве Вы забыли,

Кто Вам Братья в Мире? Род Святой,



Дух Могучий издавна прославлен.

Внуки - Вы Великие Богов.

Три сестры прекрасные на карте

Знает мир жестокий. Их Сынов



Дочерей, Прославленных в Пределах,

Вечности Безмерной, в Ярком Дне

Он боится. Страха нет сильнее.

Ведь в Единстве Истины Своей



Нет им равных. И Земля Родная

Вас вскормила в Нежности, Любви.

Дети, Я сейчас Вас обнимаю,

Прижимаю Вас к Своей груди!



Так Хочу Вас обласкать, утешить.

Но едва ли Вам смогу помочь.

Если Вы не слышите, и Нечисть

По Земле гуляет, сея Ночь!



Славные с Небес взирают Боги,

Пращуры Великие! Отцы.

Заклинаю, обратитесь к Роду,

Вспомните Историю Страны!



Что для Вас сейчас переписали,

Извратили, растоптали Суть.

Истину Святую оболгали -

С Ней сейчас утратили Вы Путь!



Потому-то и пришла Погибель!

Мара когти распустив свои,

Родовую рушит Вам Обитель,

Колыбель Божественной Любви!



Три Сестры Бессмертных: Свет-Рассея.

Рядом: Украина, Беларусь -

Свет пришли на Землю Вечный сеять.

Пробуждать я Русичей стремлюсь!



Но без Вашей Помощи, Родные,

Осознания в Вечности Путей,

Как смогу помочь Вам, Дорогие?

Чтобы Радость на Земле Моей



Снова Крылья Светлые раскрыла,

И по Дону поплыли венки.

Аромат цветов пахучих Милым

Ночи проливать в Сердца могли.



Звездами в бездонном Небосводе

И Кострами Яркими пылать.

Чтобы Вы мечтали о Свободе,

Среди звезд опять могли летать.



Милые, Родные, пробудитесь,

Как Былинный спящий Богатырь!

В Лоно Света, Дети, возвратитесь,

Истину прозрите! Новый Мир



Строить устремитесь в Духе Высшем,

И в Святом Содружестве Семьи.

Ложь отриньте - Станет Небо Чище!

Радость вознесется от Земли!



Не оружие, пожар безумный,

Не войны кровавой круговерть,

Не спасет от участи бездумной,

Не пробудит Души в Вечный Свет.



Смерти нет!!! Сейчас Вам утверждаю!

Это - Переход в Высокий Мир.

И Поля Цветами устилаю

В Небесах всем, кто ушел с Земли.



В Радости Небесной, в Дне Безмерном

Лики Безмятежны и Чисты.

Спящие в Земле - в Краю Пресветлом

Счастье и Покой Себе нашли.



Милые, Сердца их успокойте!

Горе отпустите: груз тяжел,

Непомерна вашей боли ноша.

Но на Небесах им хорошо.



Души Их сейчас освободились,

Крылья растворили от Земли.

И Богами в Вечность устремились,

И на Вознесение пошли.



Вы не верьте, что Россия - враг вам.

Мудрая Сестра весь Мир спасет.

И Владимир - Солнцем необъятным

Надо Всей Землей еще взойдет.



Дух Его, Великий и Бессмертный,

Сам Творец направил в Мир Земной.

Прозорливец, пробужденный в Свете

С Миссией Великой и Большой,



Он поднимет Русь Святую, Дети

До таких Неведомых Высот.

Всей Земле, народам на планете

Путь укажет в Вечности Чертог!



Новое Содружество родится,

И Межгалактический Союз.

И на Землю Мир к Вам возвратится.

Три Сестры: Россия, Беларусь...



И Святая, Младшенькая Ныне,

Что сейчас восходит на Крыла,

Выстрадавшая Пути Святые,

Малороссия... То Дочь Моя -



Будут направлять Дороги Света,

В Вечности Безмерной, в Новый День,

Возвышая, вознося Планету

В Пламени Сердец. И всех Людей



Пробудившихся, осознающих

Свой Великий Восхождения Путь!

Вспомнивших Себя - Богов Могучих

Направляя во Святую Суть!



02.09.2014
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


НОВОСТИ ГАЛАКТИКИ. ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА.

04.09.14 года

Вот мы и вновь с вами, дорогие друзья. Мы, это Плеядианские Эмиссары Света Учителя Птах, Мирро и Стела. Почему именно в таком составе мы всегда приветствуем вас, дорогие друзья, земляне. Это потому что именно этим составом мы и резонируем с нашими и вашей планетой в данный момент времени. Мы сонастроены с ними и с каналом, принимающим эту информацию. Хотя существуют и другие каналы приёма и передачи как Галактического, так и Вселенского значения. Мы сегодня попытаемся доступным для вас образом в целом охарактеризовать те события и те подвижки, которые происходят в Галактике Млечный Путь. Галактическое выравнивание продолжается, планеты и звёзды перестраиваются, меняют свои полюса и магнетическое строение. Меняются местами солнечные системы, и даже происходит разворот многих созвездий. Если ваши астрономы официально признали 88 созвездий в Галактике с видимыми невооружённым человеческим глазом звёздами разной светимости и величины в них, то на самом деле их гораздо больше, как проявленных, так и непроявленных. Поэтому вашим учёным астрономам ещё предстоит сделать множество открытий именно в этом плане. Сделать самим, а также присоединиться к Общегалактическому Астрономическому Сообществу и почерпнуть из его обширнейшего Архива звёзд, планет, солнечных систем и созвездий ещё очень много интересного и познавательного. И это время не за горами, как любите выражаться вы, ваши учёные получат доступ к Сокровищнице Космических Знаний не только этой Галактики, но и всей необъятной Вселенной.

Множество различного рода открытий ожидает вас, много путей и дорог в межзвёздных далях предстоит избороздить вашим смелым Космолётчикам, уже начавшим знакомиться с Космической Семьёй Света разных миров, с получением Уникальнейших Духовных Даров оттуда и привнесением их в вашу солнечную систему и на Землю. Галактическая Прецессия затронула не только вашу солнечную систему, но и практически все созвездия данной Галактики. На передовых позициях, то есть наиболее быстро проходят все процессы выравнивания и вознесения следующие созвездия (названия даются в соответствие с общепринятыми на вашей планете, хотя в Общегалактическом Астрономическом Сообществе они имеют стандартную общепринятую синомику, то есть обозначения, с которыми вам ещё предстоит ознакомиться) – это созвездие Большой Пёс, Андромеда, Телец, Весы, Волосы Вероники, Геркулес, Возничий, Единорог, Гончие Псы, Дельфин, Журавль, Змееносец, Индеец, Кассиопея, Лебедь, Лев, Лира, Большая и Малая Медведица, Пегас, Рак, Сетка, Стрелец, Хамелеон и некоторые другие. Вот эти названные выше созвездия с успехом и даже перевыполнением Плана Творца шагают по эволюционной лестнице вверх и радостью салютуют всей Галактике о выполнении задач, поставленных перед ними. Но не все созвездия Галактики входят в Галактическое Содружество Свободных Миров. Многие из них выполняют свои особенные задачи иного плана. И в тоже время по системе взаимосвязанности и взаимной энергетической зависимости друг от друга они не остаются в стороне. Поэтому и в них происходит масса изменений и подвижек в сторону воссоединения и продвижения по Пути Света. И это отрадно видеть, так как ничто не остаётся неизменным и статичным. Всё развивается и совершенствуется, накапливая жизненный опыт различных миров и цивилизаций.

Наше созвездие Плеяд также не стоит на месте, а со всеми вместе перестраивается и настраивается на выполнение глобальных задач в Плане Духовного Водительства и Учительства для многих солнечных систем, звёзд и планет. Те функции, что выполняли мы, как в Галактическом масштабе, так и в масштабах своего созвездия, уже выполнены. Поэтому, согласно Плану Творца, мы также переходим на новую ступень своего развития, совершенствуя свою среду обитания, а также включаясь в Новые смелые, Вселенского масштаба, Эксперименты. Мы разворачиваем свой Полимир воссоединения с более высокими измерениями, когда полностью исчезают индивидуальные сознания, а оно становится Объединённым, как Общепланетарным, так и Общезвёздным, Солнечным и Общегалактическим одновременно. И всё это происходит в пределах одного только созвездия. Таково было Решение Создателя, которое для нас, плеядианцев, стало непреложным Законом, и мы дружно подключились к его выполнению. Всё идёт к слиянию и объединению со всей нашей Вселенной.

Какую функцию будем выполнять мы, и какие задачи будут стоять перед нами в отношении вашей планеты? Это и взаимная выручка, и взаимопомощь между нами. Так было всегда, будет и впредь. Вы выполняете задачи отличные от наших, хотя мы продвигаемся, казалось бы, Единым Путём к Свету и Божественной Любви. Но всё же наши пути разнятся. То, что проходите вы в данное время, мы не проходили, а несли иные функции и задачи на Общегалактическом уровне. В то время как вы, изолированные от других миров и цивилизаций, проходили свой опыт жизни в плотном физическом мире. Мы никогда не были оторваны от Божественного Высокодуховного Мира, поэтому каждый идёт и развивается своим, строго предначертанным только для него путём, обогащая Общую копилку, принадлежащую всем мирам и всем жизненным проявлениям в них. И в тоже время , если какая-либо цивилизация находится на более продвинутом уровне своего существования, то она всегда протягивает руку помощи следидущим. И по Закону Свободной Воли, коим наделил вас Создатель – Творец, вы имеете право выбора – с кем и за кем вам двигаться вперёд, кто сможет помочь вам на данном этапе эволюции. Но это происходит только тогда, когда решение принимается Одним Общепланетарным Сознанием. А до этого эти и другие вопросы решались вашими Учителями – Наставниками, вашими Высшими Я и Духовной Иерархией планеты согласно Планам Творца. В настоящее время, во времена наступления Божественной Монархии, Сам Творец взял Бразды Правления планетой в Свои Руки, возводя вас до статуса Богов-Сотворцов. С чем мы вас и поздравляем.

До скорой встречи на просторах Вселенной. Учителя с Плеяд - Птах, Мирро и Стела.

приняла Татьяна Мироненко

михалыч
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 мар 2012 15:16

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение михалыч »

Галактик много, так же как и вселенных... О какой Вселенной говорите вы? У вас свое
видение Мироздания или как в "Урантии"?
Ответить