РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Ченнелинг
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


КАК СОПОСТАВИТЬ И СОЕДИНИТЬ ТАКИЕ ДВА ПОНЯТИЯ, КАК МОЛОДОСТЬ И «ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ». СЕН-ЖЕРМЕН.

03.01.15 г.

Вновь приветствую вас, дорогие друзья, вставшие на ступень Со-Творчества с Творцом. И вновь продолжу излагать эти два взаимодополняющих понятия молодости и «философского камня». Ведь это совершенно, казалось бы, две разные величины Материального и Духовного мира. И почему именно в Переходный период стоит этот вопрос, вопрос омоложения, вопрос обратного отсчёта времени? Вы не задумывались об этом, дорогие друзья? Время убыстряется, и возможно такое ощущение, что стремится к нулю, к Безвременью, которое и существует в Мирах Высших формаций. Но до того момента ещё очень далеко, просто время спешит вернуть вам, и помогает в этом, то состояние Богов, в котором вы спустились на Землю. А чтобы вернуть то состояние, оно и убыстряется и начинает вибрировать в более высокой октаве и варианте, так как время тоже есть энергия. Создаётся впечатление, что время повернуло вспять в начальные ваши времена, и в тоже время стремительно устремилось вперёд в будущее. Может ли такое быть – прошлое через настоящее встречается с будущим? И вы мне ответите, что да, этих понятий, как таковых и не существует, так как всё протекает в настоящем. Вы и Боги, вы и человеки, вы и Боголюди одновременно. И вот этот интересный феномен совмещения всех времён (мы пока что не касаемся вашей многомерности, многоуровневости и безвременья) и указывает на ваше Божественное Совершенство уже сейчас в настоящем. Вы Боги умеете управлять временем, подчинять его себе и находиться одновременно и в прошлом, и в настоящем, и в будущем.

Тогда отсюда вытекает затронутая нами сегодня тема – тема молодости и омоложения, которая касается не только ваших изменяющихся физических тел, но и ваших Тонких планов, без участия которых этот процесс происходить не может. Вот тут-то и вступает в наше Совершенство такое понятие, как «философский камень». Без него любое совмещение миров, как внутри вас, так и снаружи, быть не может. Он соединяет и позволяет проникать друг в друга материю и Дух, энергии с волновыми потоками и информацию. Он, и только он, поможет решить проблему нестарения, а наоборот, омоложения вашего организма.

Мы с вами уже говорили о том, что понятие «философского камня» межпространственно и относится больше к миру Духовному, чем материальному. И чем ближе вы будете соприкасаться с этим миром, тем выше будете вибрировать с ним в унисон, тем чаще и чаще вам будет помогать в этой жизни так называемый магический постулат, объединяющий все миры. Конечно же, можно было и назвать его по-другому, но именно это название «философский камень» и заставляет вас задуматься о том, что такое философское понятие сознания и разума, и что такое камень, как основа и начало плотного материального мира. Таким образом, Дух проникает в материю, одухотворяя её, трансформируя и видоизменяя.

А теперь давайте вернёмся к первоначальной теме – а как же на практике с помощью «философского камня» получить молодость? Вам давались Знания по раскодированию Гена старения, вам давались аффирмации и намерения по выходу в мир Духа и своего Многомерного Я, вы уже получили много Посланий от Учителей на тему омоложения. И этот процесс уже протекает в вас, но как вы считаете, очень медленно и малозаметно. Так давайте, дорогие друзья, ускорим всё это. Пришло время, и ваше Со-Знание готово понять и принять, раскрыв этот секрет, что заложен в понятии «философского камня», и применить его, в первую очередь, на себе, а затем и при воздействии на окружающий мир.

В середине этого послания мы уже начали говорить с вами о том, что время как бы повернуло вспять, превращая вас в изначальных Богов, спустившихся на эту планету. Тогда давайте поразмышляем о том, а какие тела или форму имели те Боги, что представляли они из себя? Были ли они в гуманоидной человеческой форме, в которой сейчас пребываете вы, или это была иная форма или даже бесформенные Существа Света, Боги Квантовые, связанные с различными мирами? И вы, мои дорогие, разложив свои Знания по полочкам, дружно ответите мне, что, скорее всего Боги на Землю спустились в виде Существ Света, не имея плотного материального тела физического мира. И вы будете правы, так как того мира плотного на планете в те времена и не было. Была информация или Мысль, заложенная Творцом, потом появилась энергия в виде газообразного состояния, затем шёл процесс уплотнения сфер только что зарождающейся планеты, то есть её материализация. И вот эти триста Богов, спустившихся по Заданию Творца на эту Землю из 18 измерения, имели только Световую структуру, объединяющие в себе все эти измерения. И вот тогда они стали засевать своим Светом – звёздным посевом планету, создавая по мере уплотнения, тела для проживания людей в условиях гравитации. Процесс этот очень долгий и очень сложный. Но вы видите и ощущаете на себе результаты развития этого процесса. И, достигнув точки сверхплотности, планета вместе со всем пребывающем на ней, начала обратный отсчёт времени, разуплотняясь и воссоединяясь с миром Духа и Света.

Вот такой ракурс в прошлое, и в тоже время ваше будущее, мы и постарались совершить с вами сегодня. Я продолжу развивать эту тему в следующем своём послании, но прежде чем закончить повествование, я прошу моих дорогих учеников помыслить самим о том, так как же использовать такое понятие, как «философский камень», в омоложении , ещё раз внимательно прочитав все мои предыдущие послания на эту тему. Это и будет процесс нашего совместного Со-Творчества, процесс воспоминания прошлого для будущего и соединения в настоящем. Совершенство Бога уже заложено в вас, оно присутствует в вас. И оно просится наружу, так как для этого пришло Время.

Всегда остаюсь с вами и в вас, любящий и вечно молодой, Сен-Жермен.

приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

ЖИВАЯ КНИГИ ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ О СВЯТОЙ РУСИ (продолжение)

ГЛАВА 14. ЧАСТЬ 3. ИИСУС ХРИСТОС О СВЯТОЙ РУСИ

07.01.15 г.

Пространство Святой Руси начало простраиваться благодаря Со-Творчеству Отца Небесного и Боголюдей, начинающих брать бразды управления планетой в свои руки. Впервые Гипербореям-Русам удалось преодолеть в себе барьер неверия и встать на Путь Возвращения и Возрождения Богов. Планета меняется и меняется очень быстрыми темпами благодаря Славянам-Ариям, поднявшим Знамя Бога над головами. Пространство стремительно изменяется в сторону Совершенства, и мы, Иерархия Света, приветствуем первых Боголюдей, поверивших в своё Божественное происхождение и, объединившись Духом, сумевших начать строить Новую Жизнь на планете Святая Русь. Сама Вечность спустилась на планету со своими незыбленными Канонами и структурой Мироздания. Вечность поселилась в ваших сердцах и душах, охраняя их от ненужных коллизий и перипетий уходящего плотного мира. Сам Отец Абсолют возглавил ту Пирамиду Духа и БогоДержавия, что становится Основой Основ Нового, Со-Творяемого совместно с Ним, Мира.

Ничто и никто уже не остановит Его Поступь по голубой планете. Ничто и никто уже не сумеет вернуть вас, дорогие Воины Света, в прежний старый мир. Только вперёд в Светлое и Справедливое Будущее зовёт вас ПервоТворец, назад пути нет и уже никогда не будет. Вы сотворили невозможное, вы оказались тем Началом Начал, которое первым возвестило всему миру о существовании и процветании Духовного Мира, Мира Богов, Любви, Знаний, Мудрости и Радости. И отступать назад уже некуда, только вперёд, в Великое Будущее Любви и Гармонии. И это замечательно. И в мой День Рождения я пою вам Песнь Славы, Почёта и Гордости за Великий Народ Гипербореев-Русов, который победил в себе страх перед Тьмой и Силами Сдерживания, страх за будущее своих детей, близких и родных, сумев сбросить с себя оковы Духовного рабства и подчинения властьпредержащим. Вы сумели подняться с колен, подхватив Знамя Бога, и подняв его высоко над головой, согласились пронести его по всей планете, показывая Достойный Пример для подражания, Пример Божественной Жизни и Единения Духа.

И вот теперь уже окончательно наступило время Великих Перемен для всей планеты, время Счастливых Перемен, время Вхождения вашей планеты в Единую Космическую Семью Света, в Галактическую Лигу, постоянно поддерживающую и несущую вам Новые Знания с просторов Космоса, и терпеливо ждущую вашего Пробуждения от векового сна. И час Встречи и Единения с Братьями по Разуму настал. Вся Галактика приветствует вас, наши дорогие друзья, протягивает свои дружеские руки, радуется вместе с вами тем глобальным переменам, что уже семимильными шагами набирают темпы развития на вашей планете. Нет ни одного уголка во всей Вселенной, где бы ни узнали о вашей Победе, Победе Духа над Материей, и кто бы ни послал вам свои Горячие Приветы Родного Космического Дома Большой и Дружной Семьи Света. Ведь те перемены, что происходят на этой планете, коснулись и всего Мироздания. И оно благодарно вам за сохранение Жизни всего Космического Пространства.

И этот Подвиг горстки Боголюдей никогда не будет забыт, а будет только продолжаться, и научит многие цивилизации мужественности, отваге и неоспоримому приоритету Семьи Света и Духа над плотным материальным миром, несущему хаос и дисбаланс многим мирам. Нейтральность миров восстановлена и восстановлена Навечно! Слава Всевышнему! И я считаю, что прожил жизнь на Земле не зря. Не зря я вместе с апостолами и своими учениками посадил ростки Праведной Жизни в благодатную почву, неся по всему миру Радостную Весть Отца Моего Небесного о Братстве, Сестринстве и Сыновстве. И эта Благая Весть дала свои всходы на всей планете. И вот наступило время жатвы и сбора урожая созревших зёрен на полях людских жизней. Пробуждается вся планета, меняется Со-Знание людей, Гипербореи-Русы вместе с Творцом, взяв бразды правления в свои руки, уверенно зашагали по всему миру, показывая Пример Единства Духа и Подвига Веры всему человечеству, громко заявив о себе и своём Божественном происхождении, несмотря на протесты людей неверия и Сил Сдерживания. Такого Подвига эта планета не видела никогда. И вздрогнули и оживились каждый атом и каждая клеточка жизни на этой планете, оживились и начали перестраиваться, вспоминая своё прежнее Совершенство и Божественную Уникальность.

И сегодняшняя моя Песнь Любви и Славы Русскому Народу и Русскости по Духу, проживающих в Пространстве Святой Руси, не умолкнет никогда, и мы вместе со всей Иерархией Света будем исполнять её Вечно.

На этом я, Иисус из Назарета, не прощаюсь с вами, а буду жить Вечно в ваших Прекрасных и Чистых Сердцах, чтобы вместе с вами и Отцом Нашим Небесным Со-Творять Новое Пространство Божественной Любви.

записала Татьяна Мироненко

Начало Книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТЦА НЕБЕСНОГО С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ:
http://www.youtube.com/watch?v=FgMAxEfD ... e=youtu.be
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


СЕН-ЖЕРМЕН О МОЛОДОСТИ И «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ» (продолжение)

13.01.15 г.


Молодость, как и сама жизнь в данном измерении, играет не последнюю роль в существовании человека, а можно сказать один из важных и нужных моментов в силу того, что от состояния физического тела зависит и жизнеспособность человека. Многие учёные вашего мира не один раз поднимали эту тему, и только на уровне Духовного мира она раскрывалась полностью и давала свои плоды и научные открытия. И всё же для полного освещения и применения на практике всех методов омоложения вашего организма, меняющего в настоящее время все свои энергетические параметры, необходимы новейшие научно-обоснованные методики и заключения учёных-экспертов. Как вы думаете, наши дорогие друзья-ученики, это прерогатива умов только ваших учёных, воплощённых в таких же физических телах, как и вы? Или всё же есть такие организации или даже целые планеты Учёных, пребывающих в Духовном мире, которые неустанно занимаются этими проблемами плотно-материального мира, а теперь и его состоянием Переходного периода времени? Если да, то почему они это делают для вас? И второй вопрос – каким образом они передают свои наработки вашим учёным, учёным земного плана?

Давайте начнём сегодняшнее повествование именно с ответов на вышепоставленные вопросы. Да, существует множество планет, как этой Галактики, так и в других, Учёные-исследователи и Целители в которых работают в так называемых Межпространственных Научных Лабораториях, полностью посвящая себя этой уникальной работе и находясь в Служении другим мирам, так как сами они уже имеют Световые тела, и проблемы физического тела плотного мира их не касаются. А занимаются они этим потому, что являются вашим продолжением, вашим вторым Я, вашим Многомерным Я, так как теснейшим образом взаимосвязаны с каждым из вас, но уже находясь в Божественном Духовном мире. Это так же, как и в вашем мире, одни люди занимаются одной работой, другие – совершенно иной, распределяясь по интересам. Так вот, Духовный мир наитеснейшим образом взаимосвязан с вашим материальным миром, и всегда во веки веков было, есть и будет эта связь, так как вы рождены в этом мире Высоких Божественных вибраций, ваше Со-Знание и разум берут начало оттуда, и никогда связь с этим миром не прекращалась. И вот теперь настало время восстановить эту связь, связь со своим Началом и Истоком, и начать жить в обеих планах по принципу – «что наверху, то и внизу».

Итак, Учёные Духовного мира занимаются процессом омоложения и бессмертия, применяя наивысшие Духовные технологии и разработки всевозможного плана, наработанные во всей Вселенной. Но то, что происходит сейчас на вашей планете, уникально и ещё нигде не проводилось и не исследовалось. И эта новизна Переходного периода с трансмутацией ваших физических тел и сменой и переводом их на питание иной энергией, энергий Огненных структур высоковибрирующего мира, и составляет одну из ветвей исследования не только отдельных ваших прогрессивных учёных, но и множества Учёных-целителей Межпространственных Научно-Исследовательских Лабораторий Горнего мира. Так как же эти Учёные передают вам эти Знания? Конечно же, энергоинформационным путём, путём озарения тех учёных вашего мира, которые своим Со-Знанием уже находятся в Духовном мире и которые непосредственно заинтересованы именно в этом вопросе. «Эврика!» - так любите восклицать вы при озарении какой-либо идеей или при получении долгожданного ответа на свой вопрос. Это и есть простраиваие, пусть на небольшой отрезок вашего времени, канала считывания информации с Многоуровневых миров, а также со своего Многомерного Я, существующего в разных измерениях. И даже если ваше Многомерное Я и не занимается этим вопросом, то всё равно по системе информационных каналов оно мгновенно получает все необходимые для вас сведения по данному вопросу омоложения и нестарения. И каждому из вас эти ответы придут в индивидуальном ракурсе, так как одинаковых физических тел, да и тел Тонкого плана, нет. Общая схема может быть получена вашими учёными, но применена она должна быть только индивидуально, взависимости от уровня Со-Знания данного конкретного индивидуума. Для этого, конечно же, нужно иметь простроенные чистые каналы связи с Духовным миром, со своим Высшим Я, а также и с Высшим Космическим Разумом.

Это и есть тот «философский камень», без которого черпать необходимые Знания с мира Духа не представляется возможным. Работайте над собой, дорогие друзья, очищайте свою душу, свой разум, своё Со-Знание до чистоты Божественного Мира. Чем чище, выше и позитивнее ваши мысли, мыслеформы, слова, поступки и дела, тем ближе Матрица вашей Целостности к Тонким мирам, и тем Совершеннее становитесь вы и ваше Со-Знание. Общепризнанный факт и неоспоримый. Дерзайте, наши дорогие друзья, наши Боги-целители планеты Святая Русь. Нет никаких преград перед вами, всё зависит только от вас. Ведь процесс омоложения идёт только изнутри, а не снаружи. И как критерий вашей чистоты и будет вам дан Дар Небес – это восстановление связи с Многоуровневым и Многомерным миром. И когда вы осознаете и прочувствуете Высшую Любовь, Совершенство и Гармонию себя и этого мира, вот тогда и восстановится эта Священная Божественная связь, и внутри вас начнут происходить процессы на тонком уровне, заставляя ваш организм перестраиваться, омолаживаться, соответствуя тем изменениям пространства, что происходят в настоящее время на этой планете.

Более конкретное и подробное описание данного вопроса и раскрытие секретов омоложения и нестарения я продолжу освещать в своих следующих посланиях по мере расширения вашего Со-Знания до высот Божественного мира.

Всегда с вами вечно молодой Сен-Жермен

записала Татьяна Мироненко

Сайт Творца - Откровения людям Нового века: http://www.otkroveniya.info/

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »



ВЫСШЕЕ Я ОЛЬГИ ВЕЛИЖАНИНОЙ, г. Геленджик

14.01.15 г.


Сегодня Праздник у тебя,
Так долгожданна наша Встреча,
Встречается твоя Семья,
И это наше внутреннее Вече!

Ты Постриг Воина прошла,
Соединилась в Духе с Богом,
И в Свете и Любви себя нашла,
И оказалась вновь у Божьего Порога!

Минули Вехи и в материи года,
Ты вновь в Строю Непобедимом,
Домой ты возвратишься Навсегда,
С Отцом ты встретишься Любимым!

Теперь спасать Святую Русь
Вам предстоит в Строю Едином,
Создать и сотворить Единый Путь,
Единым Духом стать Непобедимым!

Мы знаем, Путь ты весь пройдёшь,
И до конца останешься ты с Богом!
И опыт Новый на Земле приобретёшь,
И встретишь всю Семью у Божьего Чертога!

Теперь откроем Тайну мы одну,
Завесу приоткроем инкарнаций,
Здесь много провела ты жизней, не одну,
И все они прошли чредой Прекрасной!

Художника ты знаешь Пикассо?
Оставил Крылья за спиной твоей Чудесной,
И если вспомнишь этой Жизни полотно,
Палитрой красок Неземных зальёшь весь Небосвод Прелестный!

А Барды, что слагали Песни на Руси,
Несли их по полям и весям,
И Правь и Славь они по ней несли,
И о Любви Славян слагали Песни!

Одной из них и ты была,
Тарусой звали Белокрылой,
Лебёдушкой средь всех слыла,
Ласкала Песнею ты Землю Семикрылой!

И пра-пра…-мамочкой Анастасии ты была,
В Сибири что живёт отшельницей любимой,
Ведуньей Славною в народе ты слыла,
Хранит следы твой Край родимый!

Так без конца ведь можно говорить
О Целости Души твоей Прекрасной,
Елей на Душу можно лить и лить,
И это будет не напрасно!

Готовы Вечность мы хвалить
Твоей Души Прекрасные порывы,
Лишь только в Бога превратить
Святой Руси бескрайние равнины!

Ты Русью стала, Неземная Красота,
Теперь вы с ней Неразделимы,
И нет в твоей Душе лишь только Я,
МЫ ЕСМЬ теперь Навек Едины!

И это радует сегодня нас,
Осталось вам познать МЫ ЕСМЬ Величье,
И мы Крылами обнимаем всех тех вас,
Что вновь одели Света Воинов Обличье!

Мы дарим Нежную Любовь
И Неземную Прелесть Мирозданья,
И мы готовы вновь и вновь
Дарить Цветы Прелестному Созданью!!!

Твоё Любящее Высшее Я

приняла Татьяна Мироненко


А здесь её отзыв:


ТАНЕЧКА МИЛАЯ, ЛЮБИМАЯ, РОДНАЯ!!! ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛА...КАК Я ТЕБЕ БЛАГОДАРНА!!! ЭТО НЕВОЗМОЖНО ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ...ТЕПЕРЬ ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА И Я ПОНЯЛА ПОЧЕМУ МЕНЯ ТАК ТЯНЕТ К РОДОВЫМ ПОМЕСТЬЯМ...ПОЧЕМУ ВЫЙДЯ НА БЕРЕГ МОРЯ,И КОГДА НИКОГО ВОКРУГ НЕТ, Я ВСЕГДА ПОЮ ВО ВЕСЬ ГОЛОС ПЕСНИ ЛЮБВИ МОРЮ,ЗЕМЛЕ,НЕБУ,СОЛНЦУ...
БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!!БЛАГОДАРЮ!!!
ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ!!!
И НА ДОЛЬМЕНАХ КОНЕЧНО БЫЛА,ПРИЧЕМ САМОЕ ПЕРВОЕ КУДА ПОШЛА В ГЕЛЕНДЖИКЕ ПО ПРИЕЗДУ,ЭТО БЫЛИ ДОЛЬМЕНЫ...

И очень интересное со мной произошло событие на дольменах, я стала делать странные пассы руками, которые я никогда в жизни не делала, это трудно описать словами то, что я делала.

А псевдоним "Палома" я ведь тоже взяла себе не случайно, Палома Пикассо, так зовут дочь Пикассо. Ей сейчас 65 лет и она жива.
Вспоминайте свои воплощения друзья, это очень интересно и чудесно!
Еще раз с ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ ТАНЕЧКЕ МИРОНЕНКО !!!
И СВОЕМУ ВЫСШЕМУ Я!
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

КАК ДОСТИГНУТЬ СОВЕРШЕНСТВА БОГА. УЧИТЕЛЬ КУТ ХУМИ МОРИЯ

15.01.15 г.


Мы уже начали говорить на эту тему некоторое время назад. Но многие из вас всё равно остаются в затруднении по поводу своего Совершенствования. Так кто же поможет вам, кто разрешит те ежедневно возникающие у вас проблемы и вопросы, в особенности, касающиеся ваших взаимоотношений между собой? Кто из Учителей-Наставников будет подсказывать вам каждый раз тот или иной выход из создавшейся ситуации? И если подскажет, то будет ли это вашим личным накоплением опыта именно в данной создавшейся жизненной проблеме? Что вынесет душа, пройдя жизнь плотного плана, получая бесконечные подсказки и руководство извне, возможно даже и от другой души или Существа Света, имеющих свой багаж и опыт жизненного пути? Он или она разве смогут дать вам объективную оценку создавшегося положения, или скорее субъективную, исходящую только из его накопленного опыта жизни в том или ином измерении, откуда он ведёт и даёт свои подсказки? Ведь даже Учитель Духовного мира – это же часть Со-Знания Целого, часть Создателя Творца, хотя и соединённая с Ним.

Поэтому, мои дорогие друзья, давайте вместе с вами подумаем о том, как же вам самим начать и не заканчивать, а постоянно продолжать Самосовершенствование и давать себе объективную оценку, глядя на себя со стороны глазами Бога. А как бы Сам Бог – Отец Абсолют поступил в данной ситуации, или разрешил ту или иную проблему? И вот только тогда это и будет постоянное обучение и стремление к Совершенству, ведь только Совершенство, действительно, порождает и стремиться к Совершенству. На одном жизненном этапе будет одно видение данного вопроса, на другом – иное, и так постепенно вы из дуального мира будете переходить в Духовный. И по мере получения Новых Знаний вы будете расширять своё Со-Знание, и решение тех или иных вопросов будет приходить к вам на каждом этапе жизненного пути разные, взависимости от вашего постоянного и вечного эволюционного развития.

А если вы Единым Духом будете иметь Единую Цель и стремиться к ней, то и глобальные решения, касающиеся вашего совместного проживания на этой планете, вы будете принимать совместно Коллективным разумом и даже Коллективным ПервоСознанием. В этом случае у вас будет полная уверенность в том, что решение вами было принято правильно и сомнению не подлежит. Эта внутренняя уверенность будет у всех. И этот уровень уже достигается вами, когда вы Единым Духом делаете Посылы для всего человечества, объединяясь одним Мыслеобразом, СоТворяя Новое Пространство Святой Руси совместно с Творцом. Вы же в эти моменты думаете обо всей планете без личностных аспектов, соединяясь в Единое Безличностное Целое. Тогда почему же и в личном плане при Самосовершенствовании не подумать о Счастье и Процветании всего человечества, а не только о себе. Подумать также и о галактике, обо всей Вселенной, о своих Космических Сёстрах и Братьях, а пойдёт ли на пользу и им то, что вы решаете сегодня, независимости от того, касается этот вопрос лично вас или же всей планеты. Ведь вопрос Совершенства затрагивает не только единичный вопрос взаимоотношений с тем или иным человеком, но он касается также и вашего внутреннего настроя, вашего внутреннего обогащения Божественными Дарами, ваших Талантов, вашего Творчества и СоТворчества со всеми остальными людьми и с Самим Отцом Абсолютом. Не увидев Бога в своём соседе по жизни, вы не сможете с ним ни Сотрудничать, ни СоТворять что-либо. Будете видеть в нём какие-либо человеческие недостатки, то и останетесь на уровне человека, никогда не достигнув уровня Совершенства Бога. Умение видеть в каждом человеке Бога – это качество уже состоявшегося Богочеловека. И вот, когда это качество будет выработано до автоматизма, когда самоконтроль за мыслями и мыслеформами будет носить естественный характер, сопоставимый с тем, как вы, например, дышите, не замечая этого, вот тогда этот процесс будет носить характер повседневности и станет неотъемлемой вашей частью. Ничего человеческого, а только Божественное и Навечно.

Начните с этого, и тогда увидите, как быстро будет меняться поведение людей, находящихся рядом, даже если они ещё не проснулись. Вам будет очень легко общаться со всеми, кто окружает вас, все сразу же станут для вас родными и близкими, друзьями. Вы почувствуете тепло их сердец, они будут откликаться на все ваши просьбы, тянуться к вам душой, как тянутся маленькие дети к своим любящим родителям. Пробуйте, мои хорошие, у вас получится. И тогда весь окружающий мир заиграет разноцветными красками, солнце ярче будет светить на небе, и вы увидите вокруг себя улыбающиеся лица. Множество друзей, а не просто знакомых, будут окружать вас, даря вам тепло, заботу и доброту. Раскройте свои сердца и начинайте дарить и дарить ту Любовь, что нескончаемым потоком будет изливаться из вас на весь окружающий мир. Принимайте этот мир таким, какой он есть, принимайте людей такими, какие они есть, не перестраивая и не переделывая их под себя. Видьте в каждом человеке только Бога. Не отнимайте у них Свободу Духа, что подарил им Отец Небесный. Перестраивайте только себя, и своим Примером Совершенства, Любви, Гармонии и Доброты заряжайте всё вокруг, так как всё, что существует на свете – это энергия, которая взаимосвязана различными волновыми потоками. Поэтому то, что вы направляете в окружающее пространство, это и возвращается к вам по вашему подобию и вашим вибрациям.

Начни с себя, измени себя, и ты изменишь весь мир вокруг себя.
Удачного Самосовершенствования, дорогие друзья, удачного и скорого возвращения Домой в Духовный Мир.

С вами был Учитель Кут Хуми Мория

записала Татьяна Мироненко

Откровения людям Нового века - сайт Творца: http://www.otkroveniya.info/

Mr.Light
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 янв 2015 10:53

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Mr.Light »

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА писал(а):

Откровения людям Нового века - сайт Творца: http://www.otkroveniya.info/

Интересно, Творец знает, что у Него есть свой сайт?:))
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

Солнышко любимое, а вы почитайте все Его послания, начиная с 2004 года и до вчерашнего дня и обязательно найдёте там Ответ и очень Мудрый Ответ Творца на ваш вопрос.
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

СЕМИНАР ПО САМОРАСКРЫТИЮ ТВОРЧЕСКИХ ТАЛАНТОВ И РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я ОТ 18 января 2015 года


Надежда Баскакова:


Как важен результат работы, что даёт ростку окрепнуть,
Усилить Свет, идущий из Небес,
Что укрепляет стебель, корень, даёт возможность сделать вдох
Не так как раньше, а полной грудью.
Скрытый текст:
Почувствовать размах крыла и полетать, но так,
Чтоб чувствовать себя в полёте, чтоб яркий Свет вокруг,
И ты взлетаешь ввысь, где Встреча, вспышки,
Есть Отец. Он ждёт. Он рад, что есть уже в Полёте те,
Кого Он ждал, чтоб ощутить, что Свет из Сердца жив!
Что может Он обнять вас, а вы – прильнуть к Нему.
Что можно общий Шар светящейся Любви увидеть,
Что есть единое стремленье к Созиданию, что вдохновляет вас.
Есть многие – в развитии своём опередили время.
Похвально – очень важный результат работы вашей.
Он силой мощной наделён, он может всё, как Бог и он – в помощь.
Атаки нет, коль шар возник. В нём концентрации энергий,
Сплав сердец, что обладают силой, зовущейся Любовь.
Она всему венец, ниспослана Отцом.
Кто принял – вознёсся сам и род очистил весь.
Желание Творца – помочь вам в этом.
Вы заслужили Любовь Отца. Он рад за всех.
И Свет Лучом коснётся вас, чтоб Сердце осветить,
Чтоб вы обнять могли весь мир – он так велик,
А Сердце ваше больше. Оно в Любви Отца,
И в этом смысл работы всей. И в ней возможно Чудо –
Стоять с Творцом, обнять Его и не сгореть – вот Чудо!
Не каждому дано, а вы достигли высоты, что выше нет,
Той Красоты, что краше нет. Увидеть Свет, что может ослепить,
А может Радостью наполнить Сердце и окрылить, и победить
Всё то, что было несовершенством, той лишней ношей,
Что приходилось вам носить.
Любовь есть Бог, и Сила в ней. Творите с Богом
И Сердце откройте для Света Божьего с Любовью.
Благословенны будьте вы во Свете Божьем,
В своих Трудах во благо всех, кто жить пришёл на Землю нашу.
Любим вас, дети наши.

Владыки света


Лидия Вовк:

«Разговор с моим Высшим Я…»

Моё возлюбленное Я,
Ты где?, - Я здесь!.. Любви струя
В меня вливается в тиши,
Заполнив фибры всей Души…

Слова тихонечко шуршат,
Покой несут, на зов спешат…
Чтобы помочь всегда, во всём,
Подсказку дать, что за углом…

Шепнуть решение проблем,
Убрать затор ненужных тем,
В себе Божественность узреть,
К ХристоСознанию успеть
Подняться… Круг судьбы пройти
И на Олимп Богов взойти!..

И, взявшись за руки с Тобой,
Летим Мы в Вечности Покой!..
Ты шепчешь мне: «Оставь печаль,
Открой Души своей Грааль…

Вдохни всей грудью Свет Зари,
Отца заветы повтори,
Впорхни дыханием в Любовь,
Отчёт-признанье приготовь…

И роль свою вновь просмотри,
Расставив метки-«фонари»…
А опыт свой сложи в сюжет,
Создав в Любви Души портрет!..

Ты так и знай, тебя уж ждут
Давно в Родительский Приют!..
Семья вся звёздная твоя,
Ты, не робей, ведь рядом Я!..

И Сад Эдемский, весь в цвету,
Хранит в Себе твою Мечту!..
И тропы, хожены тобой,
И звёзд прекрасных целый рой!..

Отец и Мать стоят у Врат,
Их взгляд приветлив, тих и свят!..»

Господь, мой Бог, прими меня,
Я Свет Твой, бережно храня,
Тебе в подарок принесла…
Я все концы судьбы свела,
В порядок мысли привела
И крепость Духа обрела!..

Теперь стою, держу ответ,
В моих руках судьбы билет…
В Твои глаза Любви гляжу…
И память прошлого бужу…

Вздохнув, Душа запела вдруг,
Ей эхо вторило вокруг!..
Запел весь ОМ, весь Звёздный Род
И звёзды встали в хоровод..

Кружились в танце озорном,
И грянул вдруг Небесный Гром!..
То был салют, Возврата миг,
Восторг Души меня настиг!..

Пришла, Отец, конец Пути,
Ошибки все мои прости!..
Любовью Сердце обнови,
Своё Величие яви

Во мне, Отец… Пылает грудь…
Ты Был, Ты Есмь, Вовеки Будь!!!
В Душе моей сквозит покой,
Ты – рядом, Ты – всегда со мной!!!

Слезу роняю и шепчу,
Что я обнять Тебя хочу…

Моё возлюбленное Я,
Встречают нас Любви Края!..
Шепчу спасибо Я Тебе,
Ты – мой Маяк в моей судьбе!..


Светлана Банишевская:


Во время нашей встречи я увидела картинку и попробовала ее описать:

Я вижу высокую гору, куда слетелись важные Орлы! Огонь зажегся посредине круга, и облако волной окутало всю рать.

- Мы дети твои ОТЕЦ! Собрались здесь к тебе на совет.
Ты нас поддержи, направь, укрепи !

- Вы дети мои. ВЫ МОИ СОТВОРЦЫ!
Вас пригласил сотворять Новый Мир.
Вы дали согласие! Я вас спросил.
Вы первопроходцы! Вы несете мир!
Вас веду Я! и вся ваша небесная Семья! Доверьтесь мои родные.
Поверьте в себя, сотворяйте миры!
Там будете жить вы! Там будущее вашей Земли! Земли нашей, Матушки, новой и светлой.
Малденой зовется она в небесах! Зажглась она ярко, любовью согрета,
Сияет все ярче в небесах!


Ирина Христенко:

Я приглашаю Вас, Родные, всех в Пирамиду Исцеленья.
Энергии Любви Святые свершают Ваше омовенье,
Чтоб вновь кристаллы засияли Священной первозданной Чистотою.
Огнём струящимся из Сердца, Единый нами перепишет все программы,
Любовь, Благоволенье Бога, чтоб донести к частице КАЖДОЙ.
Поёт и торит в такт моё Сердечко... Пусть будет так отныне вечно!
Благодарю Земля моя Родная! Благодарю, Отец Небесный!
Я посвящаю, доверяю Вам своё служенье.
И Благодарность Роду посылаю в поклоне низком и в почтении -
Любовью, Мудростью проведшему своих потомков через лихолетья.
Ваш Дар Святой, в Единстве сотворённый,
МЫ принимаем вновь и вновь по эстафете.
Теперь стоим пред Вами строем ладным,
Готовые принять ответственность за всю планету,
И за Вселенную, за Мирозданье!
Мы сотворили Новое Пространство -
Чистое, звенящее Гармонией и ЗвукОМ Первородным!
Отныне будет здесь вода Святой навечно!


Светлана Ткаченко:

Принято через Высшее Я

Научи меня Боже Любить,
Подскажи, как же быть мне дальше.
Как к Гармонии Высшей прийти,
Оставаясь с Тобой на связи.

Будь со мной не особо строг,
С пониманьем ко мне отнесись,
Чтоб покинуло тело острог
И к Тебе я смогла Вознестись.

Помоги, помоги пройти
Все уроки свои земные.
И ни в чём меня не вини,
Приглашая Миры Иные.

Протяни ко мне руку Твою,
Поведи по прямой дорожке,
Чтобы я пронесла свою
Душу-Солнышко в нежной ладошке.

Напои Благодатью Небес,
Чтоб прожить я смогла с Любовью,
Чтобы выстроить Мир Чудес
Для людей мы смогли с Тобою.

Расскажи, как открыть сердца
Всем, кто в Небо к Тебе стремится,
Чтобы Ангелов голоса
К нам могли от Тебя спуститься.

Освяти своим Светом всех,
Раскрывая Миры без границы
Чтоб прозренье пришло для тех,
Кто истории пишет страницы.

Не оставляй меня, мой добрый Ангел,
Я без Тебя здесь точно пропаду.
И если Ты свой путь к Отцу направил,
Я за Тобою в след к Нему пойду.

Не оставляй меня, мне без Твоей поддержки,
Так трудно выстоять и не скатиться вниз.
Не оставляй, ведь теплится надежда,
Что Ты меня как прежде защитишь.

Не покидай меня, я без Тебя не в силах
Прожить и день, и миг, и долгий час.
Ты помнишь, я отчаянно просила,
Чтоб Боги никогда не разлучали нас.

Храни меня от бед и лихолетий.
Крылом своим так нежно обними.
И даже через тысячи столетий,
Храни меня так бережно, храни.

Мне нужно знать, что Ты меня поддержишь
И верить в то, что помощь от Тебя придёт.
И я сменю все старые одежды,
И Вознесение моё произойдёт.

Путь к Любви

О Любви можно много писать.
Говорить о Ней можно много.
Только каждый хотел бы знать,
Где находится к Ней дорога.

Всем нам хочется встретить Любовь
Ту, что Светом своим согреет,
Чтоб Огнём разгорелось вновь
То, что где-то в глубинке тлеет.

Не отыщешь Её в лесах,
В дальних странах, горах, пустыне.
Словно птица взлетев в небеса,
Не найдёшь даже в целом мире.

Знай одно, что пока твоё
Будет сердце к Принятию глухо.
Ты нигде не найдёшь Её
Бесконечною будет скука.

Где б ты ни был, ищи всегда,
Она словно как птица-удача
Для души, что застыла во льдах
Свою нежность подальше прячет.

Как же так, разве путь Её
Был сокрыт под семью замками?
Нет, ты сердце открой своё
И увидишь заветный камень.

Эту глыбу в душе изо льда,
Растопи своим сердцем горячим.
И войди в Мир, где нету зла,
Где душевность свой Свет не прячет.

И Любовь полноводной рекой
Разольётся и станет Светом.
И останется Вечно с тобой,
И прольётся на всю планету.

И тогда всё, что есть вокруг
Ты увидишь в Её сиянии.
Мир чарующим станет вдруг
В потрясающем очаровании.

Но ты помни, что путь к Любви
Отыскать только в сердце можно.
И дорожку к Ней проложить,
Не открыв его, невозможно.


Ольга Велижанина:

Поговори со мной мой Ангел Золотой,
Своими крыльями меня накрой,
Энергия сияет под крылом,
Так хорошо и радостно кругом!

Любовью сердце переполнено,
И Радостью оно наполнено!
Свет приходящий в Сердце приму,
И поскорее тебя обниму!

Пусть небо будет синее,
И Солнце ярче будет светить,
Вот главная наша задача,
Людям Любовь дарить!

Дарить Любовь, Любовь дарить!
Сердца людские разбудить!
И пусть поможет Ангел Золотой,
Всем людям на Земле Святой!


Василий Чекмарев:

Любовь, бессметное богатство

вам дарит Матушка Земля.

Любовь воспели люди в страсти,

и ищут все свои года

она же в вас, давно дана вам порожденью,

творенью своему подобия Отца,

Единство с Ним, Она играет -

песнью глубины все раскрывает,

Благодатью покрывает ,огнем Божественным горя,

как Данко, сердце открывает

Любовь творя, Любовь даря,

Любовью все преображая

несметные Богатства всем даря.

Я песнь любви тебе пою,

преобрази ты жизнь свою

и оправдай свое предназначение.

Будь Самого Отца Любви преображения,

ты встал на верный путь,

иди, твори всем помогая,

Матушки Земле, всем Царствам на планете,

достичь высот преображения,

пройти путь Вознесенья совместно

с Матушкой Землей, вернуться с Батюшки Домой.


Светлана Банишевская:


ДОРОГАЯ МОЯ СЕМЬЯ, Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! ОТ НАШИХ ЭНЕРГИЙ МИР ПРЕОБРАЖАЕТСЯ. И Я СЕГОДНЯ ЭТО РЕАЛЬНО ОЩУТИЛА. ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ МЕНЯ ОТВЛЕКЛИ, И Я ВЫШЛА НА УЛИЦУ. У НАС СВОЙ ДОМ. И УЖЕ ЧУТЬ- ЧУТЬ НАЧАЛО СМЕРКАТЬСЯ. Я ВЫШЛА И НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА СНАЧАЛА. ВОКРУГ ЛЕТАЛА ЗОЛОТАЯ ПЫЛЬЦА........ ЭТО НЕЛЬЗЯ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ...... И НИКОГО КРУГОМ. МЕНЯ ПОЗВАЛИ, ЧТОБЫ Я ЭТО УВИДЕЛА И ОЩУТИЛА.. И ВАМ ПЕРЕДАЛА. ДОРОГИЕ МОИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КАЖДЫЙ РАЗ, КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ СВОБОДНОЕ, НЕЗАБЫВАЙТЕ СМОТРЕТЬ НА НЕБО. ТАМ ТАКИЕ ЧУДЕСА ПРОИСХОДЯТ. ЭТО ЗНАКИ НАМ ПОСЫЛАЕТ НАШ ЛЮБИМЫЙ ОТЕЦ


Марина Дубровина:

Послание от моего Высшего "Я" и от Отца !

Любовь небесная меня переполняет,
Струится радостью и счастьем по земле,
В каждое сердечко пусть заглянет,
И передаст Отца Космический Привет!
Волною льется по земле, преград не зная,
И птицы радостно щебечут на ветвях,
И новая волна любви и счастья
Накроет землю всю до донышка, до дна!!
Пусть каждая частичка Бога
Вдруг встрепенется, зазвенит в ее душе струна,
То время новое к тебе уже стучится,
Проснись красавица, проснись моя душа!
Я вновь и вновь, не уставая,
Кричу, зову свое дитя,
Последний срок уж наступает
И твой вопрос души твоей решить уж Мне нельзя!
Очнитесь, просыпайтесь, прозревайте!
Какие Мне слова еще придумать и сказать?
Чтоб достучаться в ваше сердце!
И Весть Благую передать!
В Мире Горнем все уже свершилось,
И все уже предрешено,
Но Жду, И ЖДУ Я до последнего мгновенья
Всех звездочек моих в Моем Божественном Саду!!

Этот год очень важен для всех,
Для космоса, галактик и вселенных.
На новый жизни уровень он вас переведет,
Восторжествует правда жизни.
Откроются глаза, ведь пелена спадет,
Пред взором - прекрасное пространство!
От радости и счастья
Любовь умножится в пространстве,
И смысл новой жизни привнесет!
Смелее, души решения в жизни создавайте,
Творите все прекрасное в себе,
И новое пространство предстанет перед вами
И сделать еще лучше - ваш удел.
У вас в сознании откроются дары-таланты,
Пользуйтесь на благо всем!
Неведомо еще по значимости все,
Что предстоит вам сделать, дорогие,
В Прекрасном Мироздании Моем!
Где вечно все и все в покое!
Порядок Мой- всегда , везде, во всем!
Вот там продолжим жизнь
Осознанно уже и в радости,
В Сотворчестве МЫ ЕСМЬ,МЫ ЕСМЬ, МЫ ЕСМЬ!!!

Благодарю ОТЦА И ВЫСШЕЕ "Я" за беседу.


Вероника Шевченко:

Обращения к Творцу с вопросами

Здравствуй, Отче. Сегодня я к тебе с вопросами, которые как мне кажется, интересны не только мне.

- Вопрос. Как определить достаточно ли проснувшаяся душа (человек) делает для пробуждения сознаний других душ (людей)? Как понять мало ли сделано или в самый раз?

- Ответ. Если вы считаете, что сделали мало, сделайте больше. Если тревожит чувство незавершенности, если сделанные поступки не наполняют вас, если не привносят радость, любовь и покой, сделайте ещё. Однако, старательно совершая промысел свой, не усердствуйте через силу. Вы это Я, вы часть Меня и Я не могу заставить вас делать что либо, не могу давить на вас, ибо это будет давление на Меня самого. Всё, что вы делаете должно осуществляться свободно и добровольно. Только в этом случае и только через эти принципы проявляется Любовь.

- Вопрос. Если присутствует чувство неудовлетворенности сделанным, нет полноты, как понять чего не хватает, как понять, что именно надо сделать?

- Ответ. Если хотите что-то сделать – сделайте. Если считаете нужным расширить свой промысел, но не знаете наверняка чем, если вы внутренне готовы к этому, выразите искреннее намерение узнать. Иными словами, спросите Меня, и Я подскажу, подведу людей, пошлю ситуацию, в которой вы сможете опробовать свои силы и решить этого ли вам не хватало. Не думайте, что посланные вам ситуации или испытания это есть Мой нажим, Моё давление на вас. Ничего не даю сверх меры. Всё, что снисходит на вас, даётся только по готовности, вашей готовности принять. Нет в том гнева Моего или негодования, всё для вашего блага, всё ради развития части (вас) и Целого (Меня).

- Благодарю Отче. Вопрос. Пребывая в дуальности, мы меряем людей мерой отрицательного и положительного и по этим критериям классифицирует людей. Но так же знаем, что Ты призываешь объединяться в Духе, гармонизироваться. Скажи, Отче, как сгармонизироваться с человеком противоположного знака (уровня) и качества вибраций, как не допустить диссонанса и ещё большего хаоса?

- Ответ. Вы знаете, что притягивается подобное, хотя принцип магнита вашей мерности говорит об обратном. Но если говорить о Духовном Единении или Единении по Духу, то о каких противоположностях может идти речь?! Исходя из этого, в Духе могут быть только подобные части, формируя Кластер. Люди с подобными жизненными принципами и подобными жизненными позициями, чьи взгляды направлены в одну сторону. Несомненно, они, несмотря на подобность, будут дополнять друг друга, так как приобретённый ими опыт уникален. Противоположности, которые не могут найти точек соприкосновения не смогут взаимодействовать и гармонизируются только Целым, только за счёт одновременного (одномоментного) существования в Великом Целом. Вам не следует стремиться непременно сгармонизироваться со всеми проявлениями, хотя это высшая форма проявления Любви, Любви Безусловной. Вас притянет только к таким как вы и в данном случае подобное срезонируют и выдаст (а в последствии приобретёт) больший энергоимпульс (энергопотенциал).

- Вопрос. Как же тогда быть с такими людьми, как не довести всё в деструктивное состояние?

- Ответ. Попросите Меня о помощи, выразите намерение. Но не спешите избавляться в своём окружении от таких людей. Всё есть Мои уроки и задачи. Старайтесь оставаться нейтральными. В момент отчаянья или возмущения думайте обо Мне. Призывайте к Любви даже тех людей, с кем вы не резонируете, посылайте Любовь, призывайте Меня и Я помогу.

Душу зовущую,
К Богу идущую,
Я не оставлю
И в Свет окуну.
Рядом стоящего
Противостоящего,
Вспомнить просите Меня.

- Благодарю Отче.

- Дети мои, в каждый миг с момента Сотворения я Люблю вас и эта Любовь не уменьшается, не иссякает во Мне ибо Я расширяюсь, ведь вы творите Меня, а Я вас, произрастая Любовью в сердцах и в мыслях. Аминь.


ВЫСШЕЕ Я ЗОИ ГЕРАСИМОВОЙ

через Татьяну Мироненко

Любимая Душа, очей очарованье,
Прекрасна Божьей Благодатью Красота,
Позволь поздравить с исполнением Желанья,
Что ты в Движение Творца вошла!

Теперь ты будешь в Единеньи,
С Гипербореями в строю,
И Света Воина стремленье
Пусть наполняют Жизнь твою!

Отца ты Помощь получила,
И мы горды все за тебя,
Ты сердце СоТворца Ему вручила,
Доверив Жизнь свою, Его любя!

И в Мир Монад Творца на равных
Ты вступишь в Воинском строю,
На Родину Богов ты возвратишься,
Свободу Духа вновь вернув свою!

Ты Клятву и Присягу вскоре примешь,
Другого нет уже Пути,
И Бога в Вечности ты не покинешь,
Стараясь в ногу с Ним идти!

Ещё раз поздравляем с Осознаньем,
Что к Целому всем сердцем устремясь,
В Великом МЫ приходишь ты к ВсеЗнанью,
На Свет как-будто вновь родясь!

И Новые миры Творить со всеми вместе будешь,
Они уже все ждут тебя,
Но Русь Святую никогда не позабудешь,
Вселенский Подвиг совершив, Творца любя!

И мы гордимся все тобою,
Твоя Духовная Семья,
Ты родилась под Золотой Звездою,
Над головой твоей теперь горит она!!!
Герасимова Зоя:

ТАНЮША, СНОВА ПЛАЧУ ОТ СЧАСТЬЯ!!! НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО МНЕ ЭТО УДАЛОСЬ! СЛАВА ТВОРЦУ! ВЕДЬ ОН МНЕ ПОМОГАЛ НА МОЕМ ПУТИ НИ НА МИНУТУ НЕ ОСТАВЛЯЯ МЕНЯ. ПОДДЕРЖИВАЯ И ПОМОГАЯ МНЕ, Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, ЧТО СО ВСЕМИ ВАМИ И БОГОМ ЕДИНА, ЧТО Я МОГУ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ ВСЕЛЕННОЙ, Я ЛЮБЛЮ ВАС И КРЕПКО СВОИМ СЕРДЦЕМ ОБНИМАЮ ВСЕХ МОИХ ПРЕКРАСНЫХ ЗВЕЗДНЫХ АНГЕЛОВ!!!



ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ "О ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ"

ГЛАВА 14. ЧАСТЬ 4. ВОИНЫ СВЕТА СВЯТОЙ РУСИ.

23.01.15 г.


Так какой же будет ваша Жизнь, Жизнь Воинов Света на планете Святая Русь? Будет ли она похожа на одну из ваших предыдущих жизней, или это будет совершенно Новая Жизнь Боголюдей, какими вы ещё никогда не были? И почему ПервоТворец называет вас именно таким почётным именем в данный момент времени – Воин Света? Давайте разберём эти вопросы сегодня. Воин и Свет, два понятия пока что несовместимые в вашем сознании и разуме. Воин воюет, а Свет всегда побеждает и не воюет. Ведь так?

Так вот и настало такое время на планете под Новым названием Святая Русь, когда Свет и Тьма предстали друг перед другом, как Воины на поле битвы. И предстали не только в виде отдельных личностей, стран, народов и даже континентов, но и стали определяющим и доминирующим началом и внутри каждого человека. Два мира, два противоположных по знаку и вибрациям энергии. Так как уравновесить их, как сделать так, чтобы они усмирились, и в мирном сосуществовании находились одна с другой? Как же достичь той Нейтральности Богов, о которой и говорит наш Творец? Вот поэтому Он и учит вас произвести трансмутацию, вначале в себе, в своём Со-Знании и разуме. Найти в себе ту нулевую точку, то нулевое пространство, где Воин Света и Воин Тьмы найдут место встречи для переговоров и перемирии и договорятся о мирном сосуществовании друг с другом и уже Навечно. Гармония и Равновесие должно быть во всём мире и во всём Мироздании, иначе зашатается оно и погибнет. Гармония и равновесие должны быть в каждом человеке, иначе он разрушится и погибнет, «что наверху, то и внизу». Ведь так, родные мои? Нет Гармонии в вашей душе, начинаются болезни и перипетии жизненные. Есть Гармония, Мир, Покой и Всепрощающая Любовь, и вы перестаёте болеть, и жизнь окружающая начинает улыбаться вам.

Гармония, Гармония и ещё раз Гармония внутри человека поможет и планете сохранить себя и перейти на новую ступень своего развития. Поэтому и говорят все Учителя Духовного Мира в один голос – «Начни с себя, и ты изменишь весь мир!» Если уж кто остался в стане Тьмы, то это его выбор, но остаётся он там Навечно! А это очень тяжёлый урок, так как часть Целого постоянно будет стремиться к Целому, и это дисбаланс в его душе без нейтральности двух энергий не даст покоя этой душе, и будет постоянно иметь разрушающие для неё последствия.

Итак, Воин Света Святой Руси и Богочеловек будущего, так что же он будет представлять из себя? Сегодня он Воин, ведущий борьбу сам с собой на перекрёстке миров и времён, а завтра он Богочеловек, а затем и Бог - Единое Безличностное Коллективное Целое! Какие ступени эволюционного развития должен пройти человек, чтобы стать полноправным хозяином этой планеты? Как войти равноправным членом в Новую Шестую Расу Боголюдей и начать подготовку своего Коллективного Со-знания и Коллективного разума к ПервоСознанию и переходу в Седьмую Расу? Кто-нибудь из вас, родные мои, задумывался над этим вопросом, просчитывая стратегически всю свою будущую жизнь на несколько шагов вперёд? Ведь хозяин будущей жизни – это стратег, продумывающий всё до мелочей не только в своей жизни, но и в жизни всей планеты – своего Родного Дома. Нестандартное мышление, которым обладает каждый из вас – это и есть тот, пока что невостребованный потенциал, который и будет отличать Богочеловека от обычного человека.

Напрягайте свою глубинную память Богов, активируйте её, чтобы она помогла вашему дальнейшему развитию и становлению. Ведь этап Самосовершенствования уже заканчивается, и начинается Новый СоТворческий этап совместного Творения с Отцом Абсолютом, этап Новой Жизни Боголюдей Шестой Расы. А это говорит о многом. Нельзя ни секунды стоять на месте, а крепко взявшись за руки, Единым Духом СоТворчества направлять все свои усилия, всю свою совместную психическую энергию на Созидание Нового Мира, и активнейшим образом выражать свою Миролюбивую и Вселюбящую позицию на весь мир, показывая своим Примером, и создавая этим Примером Общество Высшей Справедливости, Гармонии и ПервоЛюбви. Творец ждёт от вас активности, этой неимоверно сложной, но такой благостной по своим последствиям, работы над собой и над своей любимой планетой, дабы сохранить её целостность, дать ей процветание, превращая её в Райский Сад Эдемский. Выше головы, друзья, ведь вы же Боги, а Боги только творят и только любят!!!

С вами был Учитель Иисус Христос и Мария Магдалина


приняла по контакту Татьяна Мироненко

Продолжение следует...

Начало Книги можно прочитать и скачать вот здесь:

http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/ или набрать в поисковике или Яндексе - С НАМИ ГОВОРЯТ ТРАВЫ
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


БУДУЩАЯ МЕДИЦИНА КАК ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. СЕН-ЖЕРМЕН

29.01.15 г.


Приветствую вас, мои прилежные ученики. Давайте продолжим тему омоложения и бессмертия. Медицина недалёкого будущего – какая она, имеет ли она право находиться в том виде, что существует сейчас? Что же нового в ней, в её организации и новой структуре мы сможем продумать уже сегодня, чтобы это исполнилось в недалёком будущем? Что же будет использоваться в ней, новейшие разработки нанотехнологий и других научных исследований, или же мыслительный процесс с дальнейшей материализацией в ваших телах? Останутся ли врачи с тем же уровнем профессиональной подготовки, или всё же новое мышление, новое Со-Знание Боголюдей внесёт в сферу обучения кардинальные изменения? Выйдут ли на первый план Истинные Целители, исцеляющие души и Со-Знание людей в первую очередь, а также имеющие грамотную подготовку Духовными Учителями в данном вопросе, подходя к строению тел не только физического, но и Тонких тел, как к энергетическим, связанным воедино со всем Космическим пространством, подчиняющимся Единым Канонам Вечности и берущим своё начало от Единого Божественного Источника, обладая всеми качествами и свойствами Его? Кто, где и как будет готовить этих Истинных Целителей с большой буквы? Кто будет их Учителями, какие учебные заведения будут выпускать из своих стен представителей будущей медицины? Какая структура в мире Духа будет представлять её в Божественной Монархии Святая Русь? Вот на эти и многие другие вопросы давайте начнём именно сегодня отвечать и продумывать их вместе с вами, дорогие мои ученики. Ведь мы выходим из мира хаоса и идём в Совершенный Новый Мир, Мир Высшего Порядка и Высшей Справедливости, в Мир Духа.

Да, пока вашими носителями являются физические, хотя и видоизменяющиеся тела, медицина правомерна и имеет право быть до тех пор, пока тела не превратятся в плазменное состояние. Но, она должна быть в корне изменена, и настроена на мир Духа и расширенного Со-Знания формирующегося Бого-человека. Поэтому мы и начнём освещение данного вопроса именно с Целительства. Что это такое, и какие параметры и отличия от современной медицины несёт оно? В последнее время на планете стало появляться всё больше и больше целителей, которые зная, ощущая или видя ауру человека, стараются с энергетических позиций сонастроить её с Со-Знанием человека, расширяя его и изменяя мировоззрение данного индивидуума. Они пытаются воссоединить все ваши аспекты души, работая больше с этими параметрами, а не только с физическим телом, расширяя Со-Знание человека до Божественных структур. Я говорю только о целителях – Работниках Света. И это правильно, раскрывается интуитивный канал у каждого целителя, и в соразмерности с полученными Знаниями и потоком информации и энергии того или иного уровня и идёт его исцеляющая работа. Но всё это в настоящее время пока что происходит хаотично, не подчиняясь Канонам Вечности и структуре Мироздания. Происходит разрозненно, а порой, и даже зачастую, оставляет желать лучшего. И эта разбросанность и неорганизованность, отсутствие Истинных Знаний у некоторых «целителей», поспешно принявших на себя на эту роль, вызывает поток людей, недовольных результатами их лечения и воздействия на их организм.

Поэтому пришло время внести чёткую альтернативу и наметить дальнейшую перспективу в подготовке всех целителей в русле Единой системы Божественного проявления, имеющей определённую структуру соподчинённости и обучения конклавом Духовных Учителей – Учёных по определённой, строго обозначенной, программе в Новых Духовных Учебных заведениях, основанных уже на Истинных Божественных Знаниях. И это время пришло. И вы, как настоящие Боголюди, уже сейчас должны подумать и составить определённую мыслеформу, касающеюся именно этого вопроса.

Мы не берём и не рассматриваем отдельных и уточняющих конкретных вопросов подготовки и обучения, это будет передаваться Учителями через слышащих нас контактёров, мы сегодня разбираем и намечаем только общий вопрос кардинальной реструктуризации и переустройстве существующей медицины и подведение под неё Основы Божественной структуры и регулярности. Это будет совершенно Новое видение данного вопроса и ничем не повторяющее старое понятие и организацию. Мир Духа вступает в свои права, и только Высший порядок во всех областях жизни имеет право быть на планете. И нам бы хотелось, дорогие наши ученики, чтобы вы хотя бы на мгновение задумались над этим вопросом и сумели заложить фундамент Нового понятия в восстановлении Божественной целостности человека, как Космического Существа.

А все целители приняли бы к сведению, что Единая Централизованная подготовка Истинных Божественных Целителей Света в Новых Духовных Высших Учебных заведениях, основанных на исполнении Канонов Вечности и соответствующих структуре Мироздания, с использованием Новейших передовых наработок и Знаний Вселенной в этом вопросе, уже насущна и необходима для их полной реализации, как Боголюдей, Единым Духом и Коллективным Безличностным Целым с Творцом сотворяющими Пространство Святой Руси на планете.

С вами был вечно молодой Учитель Сен-Жермен

записала Татьяна Мироненко

Откровения людям Нового века: http://www.otkroveniya.info/
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

ЖЕНЩИНЫ НОВОГО МИРА


Я, Мария Магдалина, женская ипостась Иисуса Христа, поведу сегодня разговор о Женщине с большой буквы, Женщине Нового Мира. А вас, дорогие и драгоценные современные женщины, я приглашаю также принять участие в обсуждении этого архиважного вопроса. Мы знаем о том, что если в Мужестве проявлен Дух Вселенной, как Закон и Идеи Первоистока, то в Женственности проявлена Душа Вселенной, как опыт реализации Закона в пространствах и времени. И только две эти Энергии Инь и Ян, слившись воедино, сумеют выполнить эти две сверхважные задачи Воли и Любви Небесных Родителей. Так какой же мы видим Женщину Нового Мира, который принесёт вам расцвет и благоденствие? И который будет постоянно совершенствоваться, стремясь к ПЕРВОИСТОКУ, и даже превосходя его.
Первозданная Прародительница Ева, какая она? Какой её сотворил Всеблагой Творец? Чем она отличается от современных женщин? Вы не задумывались об этом, дорогие мои? Соответствуете ли вы Божественному Эталону Красоты, Чистоты, Первозданности этого Образа? Образа Женщины без каких-то кармических задолженностей, с открытым Космическим сознанием, которое во времена Адама и Евы было Всеобщим? Можно ли уже сейчас помыслить об этом изначально-идеальном Образе Женщины и примерить его на себя? Я думаю, что да. Это у вас обязательно получится, так как вам уже известно, что такое Первозданная Чистота, что такое Открытое Космическое Сознание и что такое Безусловная Любовь.

Всё это уже находится в вас, дорогие мои. И это поможет хотя бы частично восстановить тот Образ Великого Женского Творящего Начала, какой на самом деле была создана ПЕРВОТВОРЦОМ и пришла на Землю Ева, до сих пор живущая в сердцах и памяти каждой женщины на планете. Пришла, чтобы дать Начало Жизни не только человеческой расе, являясь её Прародительницей и Великой Матерью, но и начать сотворять вместе с Адамом – Мужским Началом, всю Жизнь на Земле. И это Начало Начал рука об руку до сих пор шагает по планете, не расставаясь ни на миг, сотворяя себе подобных и все условия для их проживания. Это они, эта Пара Изначальных – Мужчина и Женщина, сотворяют всё новые и новые миры, берущие начало из Истока, Энергии которого они принесли на эту планету в своих, горящих Бескрайней Любовью, сердцах. Не было бы их на планете, не было бы развития Жизни на ней. Поверьте в это, друзья.

Так вот, милые мои женщины, без вас и вашего участия не смогла бы существовать целая планета в том виде, в котором она существует сейчас с множеством параллельных миров и измерений. Вы представляете, любимые, какую Важнейшую Роль отвёл вам ПЕРВОТВОРЕЦ в судьбе своего Творения? Начало Начал, Исток Истоков, Жизнь всех Жизней находятся в вас, родные мои женщины. Так поднимите глаза к Небу, к Солнцу и поблагодарите Своего ПервоТворца за ту Радость и Любовь Жизненного Начала, которыми Он одарил Женщин Земли. Как можно не соответствовать самому Совершеннейшему Образу Первородной Женщины, которая и является Началом Начал Извечной и Бесконечной Жизни всей Вселенной? Это Душа её и Основа Основ. Может ли Вселенная существовать без Души? Конечно же, нет. Так же, как ни один человек не живёт без своей души.

Душа Женщины – это всё. Это Тепло и Уют в доме, это Любовь и Радость, это Красота и Изящество, это Нежность и Ласка, это рождение детей, это сотворение и поддержание всей Жизни на планете. Так какой же должна быть Изначально Пречистая Дева, Великая Матерь Мира – Ева? Так какой же мы видим Новую Женщину Нового Мира? Что более Утончённого и Прекрасного должна привнести она в этот Новый Мир, что должна сотворить и подарить своим Детям Шестой планетарной Расы? Что же новейшего должно проявиться именно в Женщине, которая будет проживать на Малдене, на Новой планете Святая Русь? Как вы думаете, дорогие друзья? Вопросы, вопросы, одни только вопросы, скажите вы.
Так давайте совместными усилиями будем сотворять и новые ответы на них, соответствующие веяниям Нового Времени. Женщина – Мать и Начало Жизни, Женщина – Хранитель и Берегиня домашнего очага, Женщина – Творческое Начало Начал, Женщина – олицетворение Безусловной Любви, Женщина, претворяющая в Жизнь Идеи ПЕРВОТВОРЦА, Вселенская Женщина, Единственная в Союзе с Единственным, Женщина – Богиня-Сотворец. Так какая же должна быть она?

Давайте, родные мои женщины, дорогие мужественные мужчины глубоко и серьёзно подумаем над этим вопросом. Ведь вам, милые дамы, необходимо не только достичь Эталона Первозданно Чистой и Изначально Непорочной Евы, но и превзойти её. В следующих посланиях мы с Возлюбленным Иисусом Христом и с вами разберём этот вопрос и совместно с Общепланетарным Сознанием своим Мыслетворчеством создадим Образ Новой Женщины – Великой Матери Новой Шестой Расы людей. А также продолжим разговор о воспитании девочек и мальчиков в ваших будущих семьях. Поговорим об их участии в жизни и управлении планетой, об их партнёрских взаимоотношениях и о многом, многом другом.
С вами вела беседу и сотворяла Новую Еву Нового Мира – Святая Мария Магдалина.


МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, КАК ПРЕДСТАВИТЕЛИ ШЕСТОЙ РАСЫ ЛЮДЕЙ


Итак, дорогие наши, давайте продолжим разговор на тему, каким мы видим Богочеловека Шестой Расы, который будет проживать на Новой планете. Мы уже говорили о том, что в деле воспитания подрастающего поколения большую роль будет играть живой пример жизненных устоев и взаимоотношений мужчины и женщины в семье. Поэтому давайте рассмотрим вопрос – а каким же должен быть мужчина, как представитель Новой Шестой Расы человечества планеты будущего? Какие взаимоотношения должны ложиться в основу создания Новых Семей и в деле воспитания подрастающего поколения? Чем разнятся вопросы, например, воспитания чувства долга и общепланетарного патриотизма отдельно для мальчиков и девочек? Какие новые приёмы этого и других видов воспитания должны быть заложены в Семье будущего, чем они будут отличаться от существующих? Нужно ли воспитывать раздельно мальчиков и девочек, отдавая приоритеты воспитания матери или отцу семейства в зависимости от пола ребёнка? Вот на эти и многие другие интересующие вас вопросы мы с Марией Магдалиной постараемся ответить в этом послании.

Давайте, дорогие друзья, начнём рассматривать вопрос воспитания мальчиков с самого раннего возраста, когда малыш только что начинает ходить самостоятельно и разговаривать. Нужно ли оставить прежнюю систему преимущественно одностороннего воспитания ребёнка, в основном, матерью с её ласкающе-материнской заботой и любовью? Или всё же постараемся сотворить новую модель с учётом и с точностью до наоборот, отдав приоритеты в деле воспитания детей мужского пола отцам до тех пор, пока вы все не превратитесь в андрогинных Световых Существ? А что если отцы, хотя бы до трёх-четырёх-летнего возраста малыша примут самое активное и самое действенное участие в воспитании ребёнка? Ведь тот труд, который будут осуществлять люди на планете Малдена, станет носить творческий характер и не будет занимать столько времени, сколько тратится отцом - добытчиком материальных благ для семьи, сегодня. Потребности, возможности и соотношения материального и духовного мира будут отличаться друг от друга и от нынешних. Поэтому труд людей Шестой Расы будет проходить в удовольствии и радости.

Люди будут продолжать познавать себя и окружающий мир, а также сотворять новый. Масса времени освободится как у женщин, так и у мужчин, которое они с любовью смогут потратить на воспитание своих детей. По мере расширения сознания и приобретения навыков Безусловной Любви все родители своим Общепланетарным, а затем и Общегалактическим Сознанием уже изначально будут закладывать Совершенную Матрицу и дарить своему будущему ребёнку Космическое ДНК, душа которого будет соединена с Многомерным Я и Я Христа и нести Начало Начал Творения, соединённое с Истоком Всего Существующего в Мироздании.

Так каким же будет приходить в этот Новый Мир ребёнок? Будет ли он соответствовать по уровню своего дальнейшего развития родителям, или всё же превосходить их? Как ни странно, второй постулат более достоверен. Поэтому, дорогие наши друзья, в какой-то момент вашей совместной жизни подросшие дети начнут воспитывать вас и показывать вам пример новой парадигмы взаимоотношений родителей и детей в семьях. Это они принесут вам с Космических просторов Новейшие Знания и технологии. Это они начнут обучать вас, и уже начали это делать, основам Безусловной Любви, Истинному Милосердию и покажут Красоту Жизни. Это они, на равных с вами, и при партнёрских взаимоотношениях сумеют передать всё то, чем владеют сами с рождения. Это будет происходить до тех пор, пока вы полностью не раскроете себя и не познаете свою Божественную Суть. И эти времена не за горами. И вам, родные мои, настоящие и будущие родители, придётся в ускоренном варианте, прямо сейчас, перестроить своё мировоззрение и взять на вооружение именно эти основы воспитания детей и взаимоотношений с вами, приняв их самодостаточность и полноценность.

А теперь, дорогие наши, давайте разберём с вами вопрос, а каким же должен быть Мужчина Новой Эпохи? Чем он будет отличаться от теперешнего? Какие новые черты характера он должен уже сейчас вырабатывать в себе, чтобы как можно быстрее пройти трансформацию и Вознесение? Должен ли мужчина вместить в себя и сгармонизировать две Божественные составляющие – мужскую и женскую энергии, чтобы сыграть в Новом мире новую роль? Говорит ли это о том, что мужчина и женщина, нивелировав преобладание одного вида энергии над другим в себе, должны стать одинаковыми и нести в семье и в обществе одни и те же функции, дополняя и помогая друг другу? Подумайте об этом, любимые наши, только не прежним своим умом, а раскрыв как можно шире свои сердца и настроив их на Безусловную Любовь. Попробуйте заглянуть Духовным взором в своё будущее и попытаться ответить хотя бы на несколько поставленных вопросов. Ведь от того, как вы будете размышлять, какими будете представлять себя и своих Детей, создавая законченные мыслеобразы нового образца и строения, будет зависеть и ваша дальнейшая жизнь на Малдене в пятом и далее измерениях. А Эталоны Божественной Матрицы Новой Счастливой Жизни Золотого Века планеты уже находятся в вас, в ваших душах и сердцах и ждут своего освобождения и претворения в Жизнь.
С вами были Безмерно любящие вас Учителя – Иисус Христос и Мария Магдалина.


МУЖЧИНА ШЕСТОЙ РАСЫ


Снова с вами, дорогие друзья, Иисус Христос и Мария Магдалина. Сегодня, как мы и обещали, будем сотворять вместе с вами Нового Мужчину Новой Шестой Расы людей. Что он должен олицетворять собой? Какие качества, изначально заложенные в нём Творцом, он должен проявить в Новом мире? Давайте вместе поразмышляем на эту тему. Аудитория, в которой мы будем рассматривать этот вопрос, в основном и преимущественно состоит из женщин, читающих или слушающих эти строки. Поэтому это будет их точка зрения, помноженная на точку зрения Первотворца, каким он задумал Мужчину изначально. Значит, так тому и быть. Это и есть та Универсальная Модель, которая уже усовершенствована вами, и в дополненном варианте возвращается, с учётом пройденного опыта в плотных физических мирах, Домой к Отцу Нашему Небесному. Это Совместное Творение – Мужское Начало, объединённое с Женским Началом, но уже модифицированное в проявленных материально-плотных мирах. Вот так нарабатывается и суммируется опыт с последующим его дарением другим мирам и формам проявления в них.

Так каким же мы видим Мужчину Нового формата? Какие кардинально новые черты характера, поведенческие реакции, штрихи участия в Общепланетарном и Общегалактическом управлении и поддержании всеобщего мира на планете вы хотели бы видеть в нём? Возможно, это роль защитника не только своей семьи, но и Семьи Общечеловеческой? Хотим ли мы, чтобы в Мужчине, как гармонично развитой личности, были активированы и задействованы все женские энергии, чтобы энергии Ян и Инь были равновесными и дополняли и взаимопроникали друг в друга? Чтобы такие черты характера, как отцовство, милосердие, нежность, ласковость, любовь, сострадание, доброта, интуитивность и другие черты женского характера сосуществовали рядом с мужскими проявлениями, такими, как мужественность, сила воли, целеустремлённость, твёрдость характера, логика, мудрость, разум и прочее, перекликались и соединились с активными чертами женского проявления? Будет ли это Новым в Мужчине Шестой Расы? Приемлемо ли это для Мужчин данной планеты, планеты Свободного выбора? Я думаю, что да, именно интеграция этих двух начал и должны составлять Новую Модель Мужского Начала, более продвинутого и прогрессивного по сравнению с Пятой Расой людей. Ведь не секрет, что в пятом измерении существуют различные миры, где разделение по половой принадлежности будет постепенно стираться до минимума. И где андрогинные Существа Света будут выстраивать совершенно новые взаимоотношения между собой, и совместное сотворение детей будет в корне отличаться от существующего.

Новый мир, новые формы и жизненные проявления в нём. Объединение мира элементалов, ангелического и человеческого миров приведёт к совершенно новому, доселе неизведанному созданию Многомерного Генома, что позволит расширить многообразие мира форм и дальнейшие пути их эволюционного развития. Но это в будущем, а сейчас мы вновь вернёмся к Мужчинам и Женщинам Новой Шестой Расы людей, как проявленного мира после вашего Перехода и Вознесения. Признак постепенности заставляет нас дозировано подходить к освещению этого немаловажного для всех нас вопроса, так как энергия времени, хотя и в убыстренном варианте, но всё-таки остаётся на вашей планете, хотя вы и обучаетесь управлять ею по своему усмотрению и желанию.

Теперь давайте мы с вами, дорогие друзья, хотя бы на миг представим, что достигли уже самого отдалённого для вашего восприятия будущего, когда все 16 измерений Новой Вселенной воплотились и проявились на этой замечательной планете. Ведь всё происходит здесь и сейчас в настоящем, и мы имеем право сместить своё сознание и войти в то будущее время, которое для нас представляет определённый интерес, как уже проявленное и обжитое. Как вы думаете, дорогие мои, будет ли существовать гуманоидная форма жизни, или ваше расширенное, продвинутое и объединённое Сознание будет обличено и иметь другую форму? Или оно не будет иметь совершенно никакой формы, а будет просто Светом, единым Светом без разделения на индивидуальные души с определённой жизненной программой? И будет иметь Общее Вселенское Сознание? Как оно, это Сознание будет проявляться на этой планете? И будет ли вообще существовать ваша планета в то время в том виде, в котором она существует сейчас? Так давайте помечтаем об этом и заглянем в это будущее, ведь оно принадлежит вам, вы его хозяева и распорядители. И, обогащённые Знаниями о том светлом и прекрасном будущем, вернёмся в настоящее время и применим их в текущем моменте времени. Возможно это? Я думаю, что да. Ничего для вас, как Богов-Сотворцов этой Вселенной, невозможного нет. Нет преград вашим Мечтам.

Итак, шестнадцатимерная Вселенная проявлена на этой планете, которая к тому времени становится Сверхновой звездой, а затем и самостоятельным Солнцем, обогревающим свою Солнечную систему из рождённых ею звёзд, созвездий и планет. Вы видите себя в составе этого Солнца? И в каком виде или форме проявления? Как оттуда видится вам сегодняшняя ваша планета? Чем и кем она является для вас будущих? Как вы оттуда из этого Солнечного диска, став Богами, смогли бы помочь своей родной планете теперешней? Какое сознание и какой разум вы будете иметь в том будущем, и в каком проявлении? Вот на эти и другие насущные вопросы мы с вами совместными усилиями будем искать ответы и сотворять своё будущее в следующих посланиях из далёкого, но такого близкого будущего вашей планеты. Ведь то, о чём мы говорим и мечтаем сегодня, уже существует.


ВОСПИТАНИЕ НОВЫХ ДЕТЕЙ


Я, Мария Магдалина, женская ипостась Иисуса Христа, Иисуса Назарянина, решила показать вам, милые друзья, своё видение вашей будущей Жизни на Малдене, как женщины – матери, которой предстоит сыграть значимую роль в зарождении Новой Жизни и в рождении Детей Нового поколения Шестой Расы Богочеловека, рождения и воспитания Христосознания в них. Ведь не секрет, на планету уже приходят совершенно Новое поколение Мудрых Детей, отличающихся от предыдущих. Приходят уже с расширенным Общим сознанием, с другим набором хромосом, с активированными нитями ДНК, устойчивой иммунной системой и с отсутствием гена старения. И это Новое поколение Новых Детей должно расти и получать воспитание в семьях, где матери будут подготовлены к принятию именно таких продвинутых Душ, уже подготовленных к проживанию на обновлённой планете.

Чем же будет отличаться Жизнь этих Кристаллических и так называемых Алмазных или Адамантовых Детей, чем будет отличаться подход родителей к их воспитанию и дальнейшему развитию, как Богодетей и Ангелодетей? В чём суть и в чём различие в воспитании современной молодёжи и будущих потомков? А различие в том, что Дети будущего будут нести в своих душах и сердцах энергию Безусловной Любви, которая только что начинает зарождаться на планете и давать молодые ростки. И носителями и «родителями» этой энергии должны стать вы, дорогие друзья, вы, любимые мною женщины. Уже сейчас вы должны понять и принять постулаты и основы совершенно других, отличных от настоящих, взаимоотношений между детьми и их родителями. Вы и только вы, мои любимые, на основе Переходных энергий, которые в большом количестве и видоизменённом в Божественную сторону качестве, уже потоком хлынули на Землю. Особенно большая дотация именно Божественной Женской Энергии Любви и Материнской Мудрости стала поступать в ваши сердца и там приживаться, неся порой вам неведанные доселе ощущения и повышая вашу чувствительность к окружающему миру. И только Любовь к этому миру и именно с расширенным сознанием приведёт вас к тому рубежу будущих правильных взаимоотношений с Детьми, которые помогут взглянуть совершенно по-новому на них и заставят не опекать их, как вы делали до сегодняшнего дня, а смотреть на ваших Детей глазами и сердцами матерей, наполненных Безусловной Любовью, отдавая им всего себя и ничего не требуя взамен.

Ибо эти Дети, Дети Нового поколения и Новой зарождающейся Шестой Расы будут видеть вас не воспитателями и хранителями, а захотят иметь рядом с собой равноправных партнёров своей Божественной Сути и будут воспринимать вас, как своих Братьев и Сестёр по Космосу, которые являются Единым Слаженным Вселенским Организмом, имеющим своё происхождение и зарождение из Единого Истока - Великого Центрального Солнца. Потому что они все придут и будут приходить на Святую Русь с открытой Космической памятью и захотят увидеть в родителях равных себе по Духу и Божественному Разуму. Вы будете во всех вопросах жизненного существования дополнять друг друга, а не воспитывать и перевоспитывать. Забудьте уже сейчас, дорогие мои мужчины и женщины, ваши приобретённые привычные требования в семье по отношению к детям. Постарайтесь в корне пересмотреть эти взаимоотношения, выстраивая их в дальнейшем в совершенно новом русле и значении.

Новые Космические Дети – Новые взаимоотношения в ваших Новых Семьях. Ангелы все равны на Небе, так и Ангело-человек должен будет воспитывать в себе чувство собственного достоинства и равноправных взаимоотношений в семье. Тогда вы правомочны спросить, а чем же будет заниматься женщина-мать помимо рождения ребёнка и принятия участия в его дальнейшем развитии? Да, любимые мои, вначале вашей Жизни в пятом измерении, вы будете рождать эти Драгоценные Души и дарить им видоизменённые тела, будете принимать непосредственное участие в их взрослении и созревании. Но, это уже не будет назидательно-воспитательная позиция с вытекающими из этого последствиями, а это будет Личный Пример Божественной Жизни Богочеловека, сумевшие воспитать Основы этого вначале в себе, и только затем примером своих жизненных позиций и с позиций Безусловной, ничем Необусловленной и Безграничной Любви начинать выстраивать взаимоотношения с Новыми Детьми в своих Семьях.

Познав однажды свою Божественную Суть и приняв её, человек уже никогда не вернётся к прошлому, он уже никогда не будет относиться ко всему окружающему так, как вы относитесь к нему сегодня. И мы надеемся, что в оставшееся до Вознесения время каждый взрослый человек, будь то мужчина или женщина, которые находятся на Пути к Свету, сумеет найти в себе те прерогативы и ту Любовь к своим Детям, которые в дальнейшем помогут им направить её в нужное русло и занять позиции невмешательства в вопросах воспитания Детей, а направить эту энергию на личное перевоспитание и на нахождение, в первую очередь, в себе ту золотую середину, которая и именуется Безусловной Божественной Любовью.

Удачи вам и Доброго Пути по дороге Света, мои любимые.

записала Татьяна Мироненко, Россия

Выдержки из Живой Книги Иисуса Христа и Марии Магдалины о Жизни на Новой планете Святая Русь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

СЕМИНАР ПО САМОРАСКРЫТИЮ ТВОРЧЕСКИХ ТАЛАНТОВ И РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я ОТ 31 января 2015 года


Лидия Вовк:

Разговор с Высшим Я

Что-то мне взгрустнулось вновь…
Снега нет… Дождя покров…
Но средь капелек искристых
Слышу шёпот слов пречистых…

Во Сердечном, во Пространстве,
Из цветов Любви в убранстве,
Зову трепетно внимаю,
Речь Твою всю понимаю…

На вопросы отвечаешь,
Грусть январскую снимаешь!..

«Лида, грусть свою оставь,
В жизни Радости прибавь
И ни в чём не сомневайся,
В крепком Духе оставайся!..

Ведь Пространства виден сдвиг,
Чтобы разум твой постиг
Изменения в погоде,
Изменения в Природе!..

Время движется в «сейчас»,
Судьбоносный пробил час!..
Приближается Исход -
В мерность выше Переход!

И Октаэдр со-твори,
И Любовь заякори!..
Оглянись, увидишь Свет!..
Зрел в тебе Он столько лет!..

Отпусти Его во вне,
Дай Светить… И на волне
Устремись к себе во внутрь,
Затуши дыханье бурь!..

Все сомненья обнули,
Устремленья окрыли,
Дай взлететь своей Мечте,
Не блуждая в суете!..

Что могу ещё сказать?..
Вся Божественная Рать,
Непроторенным Путём,
Вас ведёт в Великий Ом!..

Видишь, Я всегда с тобой,
Только Сердце приоткрой,
Чтобы слышать ты могла
То, что в тайне берегла!..

Подскажу и дам совет,
Твоё Я, вот Мой ответ!..»

Закружилась в Сердце Радость,
Снизошла на Душу Благость!..
Благодарность – нет границ!..
Лучик Солнца пал с ресниц!..


Ольга Велижанина:


Поговори со мной, ОТЕЦ, поговори...
Открой поток Любви скорей, открой...
Приму Любовь Твою, ОТЕЦ, приму...
И Сердце шире распахну!

И с Благодарностью приму,
Любовь...и людям подарю!
Планету обниму с Любовью,
И все живое, что на ней...
И для Творца Любви мне хватит,
И для себя и для друзей!

Любви нет края и потоки
Любви все шире и мощней!
И Сердце переполнено!
И Радость, ликует в Благости своей!

Скрытый текст:
Марина Дубровина:

Мое Высшее "Я"

Я готова к разговору , Мой Любимый,
Что сегодня хочешь мне сказать?!...
....Что тебя люблю Я , как и прежде,
Ты моя родная " благо дать" !
Слышу мысли и твои задумки,
Раствориться хочешь в Свете ты
И, взмахнув любви крылами,
Устремиться сердцем ввысь!
В сознании убрать все запятые, точки,
Яркий свет впустить в свой храм
И с Отцом любимым нашим
Говорить, и говорить, и обсуждать!!!!
Твое сердце, как пульсар-звезда,
Расширяется в пространстве, освящая города,
Тьма уходит безвозвратно,
Наполняется Любовью Русь Моя !!!
Не сомневайся , так оно и есть,
С тобою "Я" и НАШ ОТЕЦ !!!
Три воли наши совпадают,
Русь Святую Сотворяют
Каждый миг и каждый час !!!!

ОТЕЦ - мне

О Любви говорю вновь и вновь,
Твое сердце , твой храм освящаю.
Я знаю, что любишь, что ждешь,
Тот Олимп ,где вас всех Ожидаю!!!!

Моя милая, добрая дочь,
Огонек на земле мой любимый,
Не тревожься, иди через ночь
В день прекрасный, прелестный, красивый!!!

Обречена Святая Русь на мощную победу!
На Единенье в Духе Всей Нашей Семьи
И будет сдан последний пламенный Экзамен,
Великий Октаэдр с Любовью создадим!!

Искренность и полная самоотдача,
Надежда , Вера и Великая Любовь,
Единая ответственность за будущее человечество
Есмь Истины Момент Руси Святой!!!!

Та Истина Есмь Ключ Златой от Рая Бога,
Есмь Ключ к Спасению людей.
Спасем, Спасем мы человечество
И Знамя Бога будет реять над Землей!!!

Благодарю Любимого Отца и Высшее"Я" за беседу!!!


ТВОРЕЦ - ВОИНАМ СВЕТА

Я, НАКОНЕЦ, УВИДЕЛ В ВАС СЕБЯ!

31.01.15 г.


Занятие провёл Я вместе с вами,
Увидел отклик Я в сердцах,
Звезду восьмиконечную над головами
В Знак Вечности Я водрузил у вас!

Огонь Любви зажечь сумел Я
В сердцах у Воинов Своих,
Вложил в них часть Своих Умений,
Чтоб были МЫ в рядах Одних!

Проверил ваше Послушанье,
Усердно слушали Меня,
И поняли вы все Мои Посланья,
Я, НАКОНЕЦ, УВИДЕЛ В ВАС СЕБЯ!

И поднялись теперь в Империю МЫ Духа,
Уходит ваше «я» в небытиё,
МЫ стали вместе в Боге, а не только в Духе,
И Время Новое пришло!

Я рад за вас, Благословляю на успехи,
Святую Русь спасёте вы в Любви,
И не допустите в Октаэдрах огрехи,
Ответственность за Мирозданье взяли вы!

Теперь доверить вам смогу Я
Планеты этой все Дела,
Победы Знамя вам вручу Я,
Святая Русь чтоб Раем расцвела!


ЛЮДМИЛА:

Во время медитаций погружение в сердечный центр энергии Любви изливались мощным потоком из сердечного пространства!!! Старалась передать эту Любовь всем и всему! И слезы лились из глаз! Мощные энергии ощущались всем телом. БЛАГОДАРЮ Творца, Танюшу Мироненко и всех вас за эту работу!!! Всех люблю!!!

Анатолий Данилов:

У МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ХВАТАЕТ СЛОВ ДЛЯ БЛАГОДАРНОСТИ, Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!

Старостина Светлана:

БлагоДарим ОТЦА РОДНОГО и вас Татьяна за занятие в энергиях Дома, Любви и Радости !!!

Vladimir Tiron:

О ТАКИХ СОБРАНИЯХ ТОЛЬКО И МЕЧТАЛОСЬ, И ОНО СБЫЛОСЬ! ОЧЕНЬ ДУШЕВНО И ТРОГАТЕЛЬНО, А ГЛАВНОЕ - БОЖЕСТВЕННО!

Марина Дубровина:

БЛАГО ДАРЮ ОТЦУ, ВСЕМ СВЕТЛЫМ БОЖЕСТВЕННЫМ СИЛАМ . ВЫСШЕМУ "Я", ТАНЮШЕ, ВСЕМ ЛЮБИМЫМ И РОДНЫМ УЧАСТНИКАМ ЗАНЯТИЯ ЗА ВОЛШЕБНЫЕ , ЧУДЕСНЫЕ , ПРЕКРАСНЫЕ МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ !!!! СЛАВА НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ И ЛЮБИМОМУ ОТЦУ !!!!!!

ТАНЕЧКА ,ЛЮБИМАЯ !!!! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ЛЮБОВЬ ВАМ ЗА ВАШ ОГРОМНЫЙ ТРУД, ВНИМАНИЕ, ЗАБОТУ, ЛЮБОВЬ, СЛУЖЕНИЕ ВЕЛИКОМУ ТВОРЦУ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ, РОДНАЯ, И ЗДРАВИЯ !!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ !!!!!!

Ольга Велижанина:

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА СЕГОДНЯШНЕЕ ЗАНЯТИЕ! ВСЕХ ЛЮБЛЮ! ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!!!
СЛАВА ТВОРЦУ! СЛАВА!!!

Герасимова Зоя:

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЛИДИЮ ВОВК ЗА ЕЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО И ТАЛАНТ ЧИТАТЬ ТАК ТРЕПЕТНО, ПРОНИКНОВЕННО, БЛАЖЕННО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, С ЛЮБОВЬЮ, СЕРДЦЕМ. ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СВОИ СТИХИ. ДА, ДЕЙСВИТЕЛЬНО, С КАЖДЫМ ЗАНЯТИЕМ МЫ ВСЕ СИЛЬНЕЕ И СИЛЬНЕЕ ЧУВСТВУЕМ ЕДИНСТВО НАШИХ ДУШ! Я ТАКЖЕ, КАК И ВЫ, ТАНЮША, НЕ МОГУ НИ О ЧЕМ ДУМАТЬ, НЕЖЕЛИ О ПОСЛАНИЯХ ТВОРЦА, О ЕГО ЛЮБВИ К НАМ, О НАС, ТАКИХ ПРЕКРАСНЫХ И ЛЮБЯЩИХ! СЛАВА ТВОРЦУ, ЧТО СОБРАЛ НАС, И МЫ МОЖЕМ ПОДАРИТЬ МИРУ И ДРУГ ДРУГУ СТОЛЬКО НЕЖНОСТИ И ЛЮБВИ! ВСЕХ ОБНИМАЮ И БЕСКОНЕЧНО СЧАСТЛИВА БЫТЬ С ВАМИ ВМЕСТЕ!

Тамара:

Танечка, так сложились обстоятельства, что после медитации вынуждена была отключиться со скайпа. Очень СОЖАЛЕЮ!!! Первая часть занятия была ПОТРЯСАЮЩАЯ!!! Сейчас читаю чат. ВОСТОРГ!!! Низкий поклон за посланные энергии, дорогие мои СВЕТОНОСЦЫ!!! Танюша, запишите меня, пожалуйста, на следующее занятие 7февраля. Благодарю, родная!!!


Приглашаем Воинов Света Движения Творца на уроки Самосовершенствования и общения с Высшим Я, запись по скайпу: umbro7777

http://www.otkroveniya.info/ - Откровения людям Нового века


ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


02.02.15.Печально будущее лето, печален утренний рассвет


1. Пролетают дни уже этого, как Я говорил, МЕГАисторического года, и кроме суеты не видно того, что хотелось бы увидеть, ибо Бог приглашает, а особенно предупреждает, только один раз, и Моё затянувшееся ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ можно объяснить только Моей Любовью и Моим огромным терпением, которое у Меня тоже не бесконечно!

2. Не подумайте о том, что Я пугаю людей, но перед началом Великого Преображения Я всё же должен объяснить, что Преображение коснётся всех и каждого, поэтому слова ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Я просто обязан сказать, и сказать так, чтобы все услышали и приняли своё (подчёркиваю: своё собственное) решение о своём будущем в Пространстве Монад ПервоТворца, подчёркиваю ещё раз: своё собственное, свободное от давления с любой стороны, даже со стороны Бога!

3. На раскачку и принятие решения у людей осталось совсем немного времени, ибо Время ПЕРЕМЕН наступило, и если кто-то из людей не чувствует изменение пульса Планеты, то это совсем не значит, что гром не грянул! Поверьте, первые раскаты грома приближающейся грозы Планета уже услышала, да и люди услышали тоже, но если Планета, а точнее, Природа уже приготовилась, то люди среагировали совсем по-другому!

4. Люди сами подталкивают Мир к пропасти, ибо МЕГАисторическое Преображение Планетарного масштаба ЕСМЬ совсем не конец СВЕТА, а ЕСМЬ, можно сказать, ПЛАНОВОЕ Преображение, обусловленное цикличностью изменения Великих эпох! Повышение нервозности людей и потеря ощущения времени, резкое падение морали и нравственности, связанное с непониманием происходящего, толкает человечество, и очень успешно, к началу Третьей мировой войны уже не только Мамоны, но и религий, которой по Моим Планам не должно было быть, ибо Мир, сотворённый Мной, ЕСМЬ Мир Вечной ЛЮБВИ, а совсем не войн, тем более Планетарного масштаба!

5. Бог творил Мир в Любви и для ЛЮБВИ, Бог творил Мир по подобию Небес, а значит, основой этого Мира должна быть только ЛЮБОВЬ и другого не могло быть! И если Планета пропахла порохом, а теперь ещё и выбросами парниковых газов, то всё оттого, что Я даровал людям, как Своему подобию, ПРАВО на Свободу ПРОМЫСЛА, и если промысел людей сегодня стал причиной ухудшения атмосферы жизни на Планете, то в том нет вины Бога!

6. Если же просмотреть страницы вашей (Пятой расы) истории, то легко проследить тенденцию к самоуничтожению, и несмотря на то, что человечество сильно увеличилось по численности, несмотря на то, что наука и технологии шагнули вперёд, пусть не уровня Великого КОСМОСА, человечество продолжает свой путь в никуда, не понимая, что ДУХОВНОСТЬ, а не технологии ЕСМЬ спасение, ЕСМЬ БУДУЩЕЕ!

7. Я уже говорил о том, что власть без Бога ЕСМЬ власть Тьмы, ЕСМЬ тирания Духа, поэтому всё, что имеет сегодня человечество (Я говорю об общественных отношениях), очень далеко от тех Постулатов, которые Я передавал людям через многих Пророков, дабы направить заблудших на путь Истинный, на путь к Богу!

8. Поверьте, нет будущего у людей без Бога! То, что имеет сегодня Мир, совсем не похоже на то, что Я старался привить людям! Я понимаю, что тысячелетнее правление Отца Люцифера превратило Мир в Духовную ложь и Мамону, но в каждом человеке ЕСМЬ Бог, и если Бог внутри человека молчит, если человек не чувствует в себе Бога, тогда человеческая жизнь становится похожей на калейдоскоп ошибок, повторяющихся от инкарнации к инкарнации!

9. Повторяю: человечество не может выбраться из этого круга самостоятельно! Бег по кругу очень хорошо прослеживается, позволяя даже “маленькому” человеку понять, что (в таком положении) у людей нет будущего, и Третья мировая война, повторяю, война религий уже чувствуется, ибо нет Бога в Сердцах людей, а подмена понятий и Духовная ложь так проросли в Мире, что без Моей Помощи очиститься людям уже просто невозможно!

10. Для выхода из тупика (а Россия показывает это на себе) возможно только одно, и это “одно” называется ВОЗВРАЩЕНИЕМ к своему Истоку, и другого не дано! Истоком, Великим Истоком для всех людей Планеты, а особенно для Коренной цивилизации, ЕСМЬ Я, ПервоТворец, или Отец Абсолют, и либо люди принимают верховенство Канонов Вечности (структуры Мироздания), либо Пятая раса повторит путь всех предыдущих цивилизаций!

11. Я никого не пугаю, ибо всегда ЕСМЬ путь СПАСЕНИЯ и Я говорю о нём вот уже десять лет в НАДЕЖДЕ, что кто-то всё-таки услышит Бога в себе, ибо нет лучше места (или не осталось больше места) на Планете, где бы Бог был так близко, и СОВЕСТЛИВОСТЬ ЕСМЬ тот КОЛОКОЛ проявления Бога в человеке, который должны услышать люди, ибо это – КОЛОКОЛ спасения!

12. Обратите внимание: Я не призываю к революции или смене политического строя, ибо без Бога в Душе, без Бога в Сердце все эти действия не имеют смысла! Вы (люди) уже имеете огромный опыт бега по кругу, который подтверждает, что только ВОЗВРАЩЕНИЕ к Великому Истоку ЕСМЬ единственный путь, ведущий к спасению! Вы должны, и другого варианта нет, увидеть и услышать в себе Бога, ибо нет альтернативы Богу, нет альтернативы Великому Истоку!

13. Люди сотворены совсем не случайно и должны понять, что ВСЁ имеет свой смысл и свою целесообразность; поверьте, не создан человек только для того, чтобы прожить краткий Миг! Человек живёт вечно, постигая от проявления к проявлению МУДРОСТЬ Богов, и это люди должны усвоить, ибо на каждое проявление имеются свой смысл и свои задачи, и те из вас, кто сегодня слышит в себе Бога, должны понимать, что в это МЕГАисторическое время все они имеют конкретные задачи для реализации Великого Плана Бога!

14. Хочу ещё раз подчеркнуть, что ВСЁ в этом Пространстве неслучайно, а значит, люди, проявленные сегодня, подготовлены Мной заранее к тем событиям, которые грядут, так, что их Свободная и Добровольная Воля должна совпасть с Моей ВОЛЕЙ, и тогда, когда две ВОЛИ совпадут, и случится Великое ЧУДО Преображения!

15. Можно Верить, а можно не Верить, но люди должны согласиться, что Вселенной управляет Бог и людям не дано управлять Тем, что было сотворено Богом, а значит, люди либо гармонизируют себя с Богом, либо нет! Печально видеть, что большинство людей прозябает в НЕВЕРИИ, поэтому ожидаемое Преображение Пространства, происходящее по Моему Сценарию, для многих из них окажется полным откровением, причём откровением совсем не радостным, ибо за грехи, за НЕВЕРИЕ придётся платить!

16. Вот почему Я так ревностно отношусь к Коренной цивилизации, ибо в ней ЕСМЬ внутренняя ВЕРА, та внутренняя ВЕРА Богу, которую невозможно заболтать, и СОВЕСТЛИВОСТЬ, причём уникальная СОВЕСТЛИВОСТЬ этого Народа даёт Мне основание и НАДЕЖДУ на то, что всё-таки Пятая раса сможет стать Истоком Шестой расы – расы людей-Богов! Эволюцию Пространства и эволюцию человечества невозможно отменить и, конечно, невозможно затормозить, и, хотят того люди или нет, их ТРАНСМУТАЦИЮ Я отменить не могу!

17. Печально, но люди упорно не желают слышать Предупреждение Бога, печально видеть приближающееся лето, ибо, повторяю, ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН НАСТУПИЛО! Я надеюсь, что Коренная цивилизация сможет понять и сотворить пусть островок, пусть маленький Исток, но будущего человечества! Однако должен предупредить, что Мой Экзамен непрост и в Новую структуру Мира пройдут не те, кто хотят, а те, кто может доказать Мне, Отцу Абсолюту, ВЕРУ, ЛЮБОВЬ и СОВЕСТЛИВОСТЬ, и всё это не на словах, а на деле (промысле), ибо только говорящий о ВЕРЕ ещё не ЕСМЬ ВЕРЯЩИЙ!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
02.02.15.

http://www.otkroveniya.info/tolk4/t4-02.02.15.html Откровения людям Нового века
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


В.Ю. Миронова, независимый исследователь, биофизик,
действительный член Международной Академии Энергетических Инверсий
им. П.К. Ощепкова

КОСМИЧЕСКАЯ НАУКА или ЧЕЛОВЕК МУЛЬТИВЕРСУМА

Скрытый текст:
Вернер Гейзенберг:
«Первый глоток из кубка естествознания
порождает атеизм, но на дне сосуда вас ожидает Бог».

Наука и религия – две стороны единого Познания. Для науки важны факты, для религии – вера. То и другое важно при постижении Мироздания. Все открытия были получены через озарение, когда не требуется никаких доказательств достоверности происходящего. Человек просто ЗНАЕТ. Это и есть глубинный духовный синтез как связь с собственными божественными структурами – так соединяются наука и религия.
Человечество развито из СОЗНАНИЯ и каждый является ДУХОМ во плоти. Мы уплотнялись, пока не перестали осознавать Дух. Но Он помнил. Возможность возвращения была всегда, сейчас она происходит в скоростном лифте – вознесение.
До тех пор, пока учёные видят разделённый мир, духовное отделено от физического, и сознание будет описываться только химическими процессами в мозге. Настала пора объединить знания. Только при этом обретётся ясность осознания, что мы все Планетарное Человечество. И каждый человек – фрактальное подобие Творца. Недавнее открытие физиков подтверждает это – доказано существование Высшего Разума, Бога или Творца. И как следствие, открыта частица Бога или бозон Хиггса.

Доказано (Хью Эверетт, Принстон, США, «Формулировка квантовой механики посредством понятия «соответственное состояние»), что наблюдение за любым внешним объектом есть двустороннее взаимодействие, а результат зависит от объекта и от наблюдателя. Разброс результатов больной вопрос в науке, и он зависит от сознания исследователя, от его желания познать, от предвзятости, предубеждения, мыслей.
В январе 2013г было окончательно доказано уменьшение диаметра атома водорода и увеличение эталона килограмма. Это означает, что на базовом (клеточном, ядерном) уровне мироздания стало изменяться то, что казалось незыблемым – поэтому требуется пересмотр всей науки. Это не пустые слова, ибо водород лежит в основе всего. Это ещё одно подтверждение прошедшего этапа Квантового Перехода, когда ВСЁ перешло на новую высшую и гармоническую октаву божественного творения, которая характеризуется осознанностью или сознательным поведением. Это сегодня актуально, как никогда.
Открыто (Дэвид Бом, Карл Прибрам), что материальный мир является проекцией глубинного божественного уровня мироздания, а Вселенная гигантская голограмма (где малая часть изображения несёт информацию об общем), в которой всё взаимосвязано и взаимозависимо. Человеческое сознание начинает осознанно работать как Со-творец при рождении новой осмысленной реальности. И всё восходит к Мозгу.
Говоря о Мозге, говорим о себе. Значит, о Разуме и Сознании. Но сначала несколько слов о центросоме. Тайна центросомы не разгадана за 130 лет изучения. Это точка в геометрическом центре клетки. При делении (митозе) «разбирает» хромосомы к полюсам клетки. Выпускает некую антенну, принимает сигналы с высшего плана для коррекции деления, отслеживая все процессы. Нарушение функций приводит к аномалиям в развитии организма.
Почему центросома важна? Потому что она МОЗГ клетки – её генные шифры.
Центросома тесно связана с корой головного мозга. При облучении лазером погибает, и вместе с ней погибают все соматические клетки (формирующие тело). Однако сама является живым лазером – свечение ДНК её «рук дело». Работая в паре с кровью, запускает механизм регенерации клеток, восстановления и омоложения. Эти процессы начинают быть спонтанно у многих людей – естественно. Фактически, в планетарном масштабе.
Откуда такая глубина?
Истоки центросомы уходят в глубокую древность. Тайна связана с передачей наследственности. Центросома хранит огненный (многомерный) генетический потенциал человека как планетарного вида.
В своё время Луи Пастер определил основное свойство живого вещества – это исключительно правая закрученность молекул нуклеиновых кислот ДНК и исключительно левая – для белков. Поскольку принцип выполнялся везде, его стали считать основным признаком жизни. ДНК накручивает спираль на гистон (белок с высокой степенью эволюционной консервативности). Говоря проще – все структуры организма были созданы только для выживания. А жизнь – матричное копирование с последующей самосборкой копий «левых» форм при механизме репликации.

И так было до 2000г. ДНК имела право молчать, храня величайшую тайну в своих тонких полях – минимум 10 «спиралей» или уровней сознания. Сегодня повсеместно включается в клетках генетический механизм, запуская активную жизнь. Импульс дало Солнце, его спектр из жёлтого плавно перешёл к белому уровню, более горячему.
Так люди начинают пробуждаться к осознанию ЕДИНСТВА со всем живущим. Природа человека сегодня полностью преображена, став излучающим центром безусловной Любви. Это стало возможно, ибо Материя Земли находится в той точке пространства, где ранее скованная энергия излучения полностью сбросила все оковы.
В планетарном масштабе спала пелена, буквально закрывающая глаза Человека на протяжении веков. Глаз начинает исполнять функции микроскопа. Оптический нерв становится таким, что глаза начинают видеть другие измерения. А ведь глаза – это тоже Мозг!
С 2000г на планете и в космосе, и в каждом из нас произошли необратимые изменения в сторону эволюции. Все люди незаметно для себя стали переходить в более высокую мерность; происходит глобальная перестройка тел с углеродной основы на кремнийорганическую. В каждом атоме проявляются как минимум 11 измерений. Разум Природы и клеток не фикция.
Для примера изменений пространства, в котором живём сегодня, энергетических структур человека и связующего единого поля сознания, выбраны следующие открытия.

1. 11 августа 1999г харьковские учёные зафиксировали момент остановки Земли. На доли секунды планета умерла, исчезло магнитное поле. Планета через миг мы все родились заново с другими параметрами. Через Центросому стала транслироваться программа на возрождение.
2. В 2001г человечеству был брошен вызов, состоялась не имеющая аналогов конференция и сотрудничество восточных богословов с западными учёными. Впервые был продемонстрирован синтез древних знаний и науки.
3. 29 декабря 2004г. произошёл взрыв нейтронной звезды, его отметили все обсерватории мира. Под дном Индийского океана лопнула напряжённая плита. Сдвинулась ось вращения Земли, пронеслось цунами.
4. 17 октября 2006г. Земля вошла в галактический ультрафиолетовый луч большой мощности. В 1015 сообщили по радио, в течение следующих 2-х минут в эфире была полная тишина. Пик луча в 1710, выход в 0117. Клетки получили мощный импульс для божественной эволюции.
5. УЖЕ существует резкая вибрационная граница, которая разделяет людей физически. Они буквально перестают видеть и ощущать друг друга. Феномен прохождения сквозь другого человека.
6. Открыта взаимосвязь магнитных параметров генетического аппарата человека с магнитными параметрами Галактики. Ядро Млечного Пути генерирует и излучает мощный световой код, делая ДНК мягкой к эволюции. Все функции организма основаны и приводятся в действие резонансным световым телом. Световое тело (банк галактического кода) обволакивает структуры ДНК. Когда учёные отбросят догмы и вдумаются в то, что человек буквально соткан из света, полученное ошеломит их.
7. Частота колебания мембраны клетки связана с базовой частотой Земли («Шумана») и с работой альфа-ритма головного Мозга. Долгое время была неизменна – 7Гц (пороговый уровень страха). С 1980г стала увеличиваться, к 2000г подошла к 11 Гц. Микробиологи «забили тревогу», ибо на 13 Гц рушились клеточные мембраны. Барьер в 13 Гц успешно перейдён в 2005г. С 14 Гц для каждого человека открыт частотный коридор радости и осознанного творчества.

8. Связь между командами Мозга и их выполнением посредством ДНК осуществляется глубинной энергией, изменяющей материю. Вызывается сознательным намерением. При выражении человеком намерения ДНК высвобождает магнитную энергию, которая идёт в клетки на исполнение. Клетки распознают нужные команды через резонанс.
9. Человеческое сознание очень мощное, все намерения метаболизируются физическим телом. Намерение является стимулятором для синтеза рецепторов. Если вы хотите пить, то ментально синтезируется, и физически проявляется клеточная деятельность. Организм готов принять воду еще до того, как вы начнёте пить воду.
10. ДНК работает как сверхпроводник электрического тока, чья площадь сечения равна длине волны электрона. ДНК высвобождает магнитную энергию при намерении, энергия идёт в клетки на исполнение – так происходит материализация или алхимия сознания.
11. Мозг голографичен и многомерен. Сознание изменяет ДНК, переписывает команды, рождает элементарные частицы. Высшие состояния сознания очищают артерии. Правое и левое полушария Мозга работают синхронно. Рождается мощное резонансное поле высшей гармонии.
12. Геном «живёт» на нескольких этажах. ДНК – фрактальная (многомерная) глобула.

13. Время старения замедляется посредством электромагнитного механизма, заложенного в генетической структуре, включаемого сознательным намерением. ДНК связана с планетарными, солнечными и галактическими магнитными полями. Каждый человек своеобразный резонатор. Сознание резонирует с ноосферой, получает необходимые знания. «Резонировать» значит «отражать». И все мы начинаем «отражать» – осознавать – очень высокий план собственной божественной структуры.
14. Слова и мысли влияют на ДНК. Бранное слово (и мысль) вызывают мутагенный эффект, как от сильного радиационного облучения, убивающий воду внутри клеток. Отсюда все болезни. Волновые «уши» ДНК мгновенно улавливают эмоциональную окраску голоса, и в ответ испускают фотон света (вспомните о световом теле). ДНК как маяк, транслирует эмоции, и мы глубинно понимаем друг друга.
15. Код ДНК не постоянен, гены изменяют положение в хромосомах в ответ на стрессовое воздействие. Но важен не стресс, а осознанная реакция; биография становится биологией. И более того, своё прошлое можно переписать в буквальном смысле.
16. «Ген Бога» отвечает за духовность, умение прощать. Охраняет сердце, которое связано с интуитивным восприятием. Из сердца исходит поле в виде тора, диаметр от 3,5 метров (сердечный торус). Активность гена пробуждает мозг к синтетическому мышлению всем мозгом, к соединению интеллекта и интуиции. С 2000г у людей открывается Центр Сердца, излучающий энергию, названную безусловной любовью.
17. Открытие медиков: то, что ранее считалось галлюцинациями или видениями, является работой сознания, а вовсе не отсутствие кислорода.
18. ДНК человека (Сознание!) меняет поведение фотонов, состоит из света, звучит в ультразвуке, имеет свой источник энергии (стоячая волна с частотой биения).

19. Чувства воздействуют на ДНК и изменяют её форму.
20. Человек несёт частоту телепатии, она действует магнитным потенциалом. Люди по большей части используют телепатию несознательно.
21. Человек природная сила, сущность космоса. Посредником между физическим телом и тонкой является серебряная нить жизни (Антахкарана); забытая и заново открытая. Это не энергия и не плазма; это – полная сила одного измерения, исходящая из Океана Мысли Предвечной Силы.
22. В эритроцитах (и клетках водорослей) есть белок пероксиредоксин, он жил 24 ч. Так «держалось» суточное планетарное время. С 2008г белок стал «вырабатывать» 18 часов. Мы разнимся по личному времени (20 ч., 8ч.,16ч). Есть люди, чей белок работает по их сознанию.
23. Мозг хранит механизм подавления страха смерти. Мозгу ведомо будущее (средний мозг, чёрное вещество, полосатое тело). Творческие люди имеют дивергентное мышление. Это другая работа мозга. Стали просыпаться древние формы ориентации в многомерности.
24. Сила Мозга – приём более 235000 каналов (частот). Мозг принимает волны и преобразует их в изображение и звук (как телевизор). Целостность картинки зависит от мощности сознания, от способности спокойно воспринимать иное. Воскрешение – раскрытие кодов Мозга. Руки и пальцы самые мощные фокусные точки, передающие энергию по каналу мозга, отсюда поглаживание себя руками (электрическое самоисцеление). Звук человеческого тела 570 триллионов Герц. Вся память воды соткана звуковыми частотами.
25. Секрет человека внутри мозга (церебрального генератора). Топливо для мозга слова и их частоты. Когда на новый уровень настроится достаточное количество клеток, остальные переходят на этот новый уровень квантовым скачком. Трансмутация начинается с переориентации клеток головного Мозга. Они распознают сигнал не на основании прошлого опыта, а "здесь" и "сейчас", используя свой разум. Лимбический мозг («бей или беги») выключается. Гипоталамус меняет команды. Включается эпифизарное сознание (творческое), вне зависимости от полового инстинкта. Гипофиз производит гормоны новой структуры.
26. Мозг состоит всего из трёх областей, каждая из которых состоит также из трёх областей, и т.д. Работает многомерность (пока вхолостую, но активируется у осознающих людей; кто перестал спать). Кровь хранит тайну Рингсэ – кристалла сознания мозга, его основа двенадцатигранник, который у многих замутнён грубыми мыслями.

27. Фосфолипидные слои миелиновой оболочки, изолятора вокруг аксона становятся тоньше. Но это не оголение аксона, что вызвало бы замедление реакций и ухудшение координации движений. Так космические потоки в фосфолипидном веществе рождают многомерные соединения для поддержания жизни в новом световом теле человека.
28. Исчез «тот свет». После смерти наблюдается разделение тел, потом яркая вспышка, и человек уходит в новом теле. У подавляющего большинства ушедших (развоплощённых) людей не наблюдается 3, 9 и 40 дней.
29. Через стопы входят в нас сила и музыка Земли – Геи, низкие аккорды мощного уам. На темени, где стоит лотос с 1000-ю лепестками (излучения головного мозга), соединяются потоки энергии Земли и звёзд. Объединяясь, они входят в сердце, рождая в его пространстве ослепительную золотую вспышку.
30. Самой интенсивной формой напряжённой энергии является клетка. Каждая клетка есть некий мини-компьютер. Каждая клетка представляет вселенную сущности для человека. Мы здоровы с пропорции с благими намерениями. Но оно должно быть в ядерной сущности, являющейся мощной изначальной фокусной точкой. Все сигналы тела поступают оттуда. И проецируются, конвергируясь в мозге (в религии ядерная сущность называется «сердцем»).
31. В пропорции со своим развитием ядерная сущность собирает частоты очень мощных энергетических точек в самой себе и предоставляет их мозгу для распределения обязанностей. Эти потоки заставляют обретать то, что называется «божьей силой» и дают способность человеку влиять на более низкие частоты позитивно или негативно.
32. Любая материя имеет свой канал энергии, соединённой с нейтральным потенциалом (в религии называется «дух»), который не нуждается в эволюции – это наша сила жизни. Это один постоянный канал; изначальная энергия каждого человека, принадлежащая только ему, и соединённая с сознанием. Через этот канал клеточная форма вливается в свою энергию и становится одним целым. И человек, кто преуспел в требовании своей истинной энергии, является бессмертным с того момента и впредь.
33. Изменилась классическая схема чакр, теперь она основана на энергетических торах. Признак – дуновение энергии из макушки (ощущается ладонью), это божественный канал связи каждого человека с Творцом (Богом). Формируется новое энергетическое тело человека – единое Тело Всеприсутствия или Тело Мультиверса, непосредственно Монадическое. Складывается из субстанции двух видов – из вещества окружающей реальности и из собственного вещества Монады. Вещество окружающей реальности УЖЕ начинает проявляться и фиксироваться учёными. В частности, замещение углерода кремнием, лучистым элементом (световое тело) – процесс офизичивания субстанции своей Монады и уменьшение диаметра атома водорода. Соответственно, рождается Единое Сознание, проявляемое в многомерности. Кристаллизуемое в уже условно плотном теле вещество Монады названо Зерном Духа или Кристаллитом.
Так рождается новый человек, человек Мультиверсума.

Вообще, ни одно белково – нуклеиновое тело без потенциала сознательной клеточной адаптации не выдержало бы современных огненных потоков. Как она происходит?
Огненные потоки есть не только в космосе, они вплетены в мысль, в её самую сакральную часть. Во вселенной есть слой информации, называемый «свитки Акаши». Там много уровней, как полок в библиотеке. Выбор нужной полки происходит посредством энергетического метронома – квантованные диалоги на субатомарном уровне. Клетки при адаптации сознательно используют эти «диалоги» для выбора нового оптимального состояния. И в крови появляется огненная молекула АгниОм. Она появляется при осознанном поведении, если оно стабильно. АгниОм восходит к высшим проекциям Материи Люциды.
В энергетическом плане все люди природные пирамиды со своими магнитными полями. Эти поля урезаются страхом. Человек может убить сам себя. Затвердевание или закупорка кровеносных сосудов происходит исключительно по воле Человека и с его ведома. Закрытие локальных Фохат-артерий (тонких связей) приводит к "обезвоживанию" организма. "Вода" здесь жидко-текущая огненная лейкоцитарная плазма. Так вибрационная информация («жидкий свет духа») передаётся в организм как основа алхимии личного вознесения.
У каждого есть свой канал развития – интуиция, Высшее "Я". Каждый – свет Вселенной. Интуиция и восприятие рождают Вдохновение. При этом воображение есть чувственная способность Разума. Коды мозга соединяются с особыми волнами из центра галактики и сонастраиваются с высшим божественным планом. Чем больше работает мозг, тем мощнее энергии он производит, укрепляя клетки. При этом Интеллект – направляющий механизм всех ментальных функций, динамо Мозга. Почему так?
Мозг находится на вселенской вибрации кода Искусства. Это высочайший код. Люди несут в себе время как частоту и телепатию. С 17 по 21 марта 1996г в Бразилии состоялся первый Планетарный Конгресс по правам Биосферы, где был открыт Закон Времени: «в Природе качество красоты является высочайшим – это научная и математическая функция четырёхмерного времени»: Т (Е) = Искусство. Индивидуальная и коллективная гармония является совместным полем резонанса. Поэтому сегодня происходит глобальная синхронизация человека с Природой и открытие творческого мышления.

Как это происходит?
Мы все испускаем электромагнитные волны. Токи головного Мозга идентичны токам полярной ионосферы. Аналог стресса магнитосферная буря. Это всё химия Мозга (и крови!). Химизм мысли базируется на рекордах составления матричной материи, на вибрационных диалогах Акаши и их первых производных. С 2005г излучения Солнца и его плазменные выбросы мутируют всю жизнь на Земле. Старая воля исчезает.
Четырёхмерный Мозг рождён с трёхмерным, поскольку всё связано с пятимерным (полностью электронным). Искусство это то, как четырёхмерное использует трёхмерное тело, приводя его в гармонию с пяти мерным. Поэтому каждый Человек космическое существо.
Интеллект современного мира есть функция запутанности материальной эволюции. Однако, он планетарно-космический феномен. Алхимия Сознания заключается в освобождении от слов и объяснений. Сознание – субстанция, из которой состоит Мироздание. Вселенная основана на принципе полярности, как встроенный полярный магнетизм. Вселенную нельзя понять без Бога в середине уравнения.
Расширение сознания открыло Космическую Науку, основанную на контроле мыслеволн, ментальных паттернов. Корень всех загрязнений и болезней лежит в болтливых мыслеволнах. Поэтому каждый несёт ответственность за чистоту своих же помыслов.
Многие путают Разум с Мозгом. В чём отличие ?
Мозг это Вселенский Архив, Божественная Матрица, место обработки информации. Он неизменен с начала первого воплощения (это НЕ серое вещество).

Разум = Мозг + высокоэфирные органы чувств.

Так происходит соединение с вселенными. При этом Галактический Мозг оценивает целостную первозданность и космическое осознание. Это регистрируется как ноосфера. В системе человека эти две матрицы (целостная первозданность и космическое осознание) соответствуют гармоническо – генетической программе как биотелепатическому комплексу.
Давайте признаем, что сознание современного планетарного человека буквально содрогается при мысли о божественном совершенстве. Почему? Это означает конец привычному миру для конкретного человека.
Однако, солнечные вспышки незаметно преобразуют электронейромолекулярную систему (организм) на тончайших уровнях. Это космическая реальность. Ноосфера призвана трансформировать космическую энергию в психические ментальные структуры каждого. Разум имеет относительный и абсолютный уровни. Абсолютный называется совершенной гармонией. Относительный – мы видим некий процесс. Чтобы уметь видеть в гармонии, Природа (Бог, Творец) раскрывает медитативное состояние Разума каждого человека в его повседневной жизни, быту.
Так мы учимся различать ценность информации. Останавливаем бег мыслей по кругу. Заканчиваем дебри «умностей» трёхмерного мира и прошлого опыта. Однажды учёные сопоставили ДНК с еврейским и арабским алфавитами и прочитали – «Бог вечный внутри организма».
Почему? Потому что ноосферное мышление не является материалистическим. Планета обладает разумом «ноос». Поэтому мы проходим мутацию, ведущую к космическому сознанию.

К чему все эти непонятные слова?
Любое полезное для вас знание о Мозге и Ноосфере ускоряет и осаждает ментально-духовный скачок в глубинах сознания и в самовосприятии. Вселенский свет скрыт в каждой клетке. Человек как генератор энергий и света звучит КВАНТОНОМИО ЦИТОБАРИКО. «Кванто» - число, «цито» - клетка, «барико» - давление.
Сверхсознание является наивысшей точкой органической планетарной человеческой эволюции. Научное понимание божественной цели проходит через гармонизацию интеллекта. Взаимодействие разума и материи происходит через установление различных состояний гармонии. Интеллект Человека проявляет научные, математические и эстетические принципы.
Что самое главное сегодня? САМО-совершенствование.
Когда вы однажды сознаёте, ЧТО вы есть и ЧЕМ НЕ являетесь, начинается истинное развитие. Каждый из вас стоит на пороге Духовного Пробуждения.
Однажды вы дотянетесь до уровня осознания собственной Божественности.
И пойдёте дальше.

Лекции Академика, Действительного члена Международной академии МАЭНИН Валентины Юрьевны Мироновой, Воина Света Движения Творца, с её личного разрешения по согласованию с Л.И. Масловым

Записаться на лекции можно по тел. 8-916-375-83-35, Галина, Москва, или заказать видеозаписи
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Mechta »

Скрытый текст - слишком скрытый. :D
Ответить