РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Ченнелинг
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »



2014: Мир после Квантового Перехода.

В.Ю. Миронова, независимый исследователь, биофизик,
действительный член Международной Академии Энергетических Инверсий
им. П.К. Ощепкова


I. Глобальные открытия начала 2013г.

В настоящее время мы все проходим глобальную мутацию, ведущую к космическому сознанию, наивысшей точке органической эволюции. Через контроль мыслей и ответственность за чистоту помыслов.

Январь 2013г – открытие учёных (физика ускорителей, атомная физика, лазерная техника): мы стали жить в изменённом пространстве. Радиус Земаха атома водорода (протон) стал меньше на 4%. Квантовые дисциплины и наука как таковая со всеми законами перестали работать. Из протона состоит Земля и космос. Радиус Земаха – одна из характеристик структуры протона в сверхтонком состоянии.
Старый диаметр атома водорода был 0,87*10-15 m, новый – 0,84*10-15 m. Для погрешности разница велика. Все исследования проводились с 1999г по 2013г.
Сначала атом водорода поменял вращение (спин) с левого на правое. Во времена «стабильного» протона левое вращение доминировало в ДНК, оставляя рабочей только 3%. 97% молчали. Названы «мусором». «Мусор» оказался многомерной жизненной силой. Проявляется спонтанной естественной регенерацией. Глубинное многомерное разумное поведение клеток. Расширение сознания Человека.

Существенный вклад по измерению диаметра протона внесли:

1. Paul Scherrer Institute, Villigen, Switzerland;
2. Institute for Particle Physics, Swiss Federal Institute of Technology (ETH) Zurich;
3. Max-Planck Institute of Quantum Optics, Garching, Germany;
4. Laboratoire Kastler Brossel, Paris;
5. Department of Physics, University of Coimbra, Portugal;
6. Institute fur Strahlwerkzeuge, University of Stuttgart, Germany;
7. Dausinger & Giesen GmbH, Stuttgart, Germany;
8. Department of Physics, University of Fribourg, Switzerland.

Январь – март 2013г. Астрономия и астрофизика.

1. Немецкий орбитальный телескоп впервые «увидел» ультракрасные галактики; их яркость сильнее в 60 раз. Открыто интенсивное рождение звёзд (в опровержение теории эволюции галактик). Расширен на 3 октавы инфракрасный диапазон и на 3 октавы ультрафиолетовый диапазон (как минимум).
2. До 2013г Солнечная Система двигалась в чёрную дыру. В январе 2013г «дыры» нет. Мы прошли эту космическую дверь. Обнаружена новая «дверь», куда войдём через 26000 лет. Что произошло? В 2010г учёные Земли вычислили – Солнечная система двигалась в область очень высокой энергии. И теперь мы здесь. Как подтверждение свершения Квантового Перехода планеты и космоса.
Уменьшенный протон – глобальный переход всего на высшую октаву многомерного Бытия. Рождается иная материя. Атомы активно проявляют свой разум и предвидение для выбора оптимального состояния. Для них больше нет «запретов». Стали другими структуры магнитного поля и электричества. На атомарном уровне углерод замещается кремнием. Пример – признание ядерных физиков, запутавшихся в «неправильном» поведении частиц.
Плотные формы мира пока стабильны. Но прежнего тонкого плана нет. Атомарная (и молекулярная) симметрия иная. Элементарные частицы – как центр иной химической реакции и нового органического соединения. Поэтому лекарства изменяют действие, иногда становясь ядом.
Рождается особая спиральная материя. Каждый её уровень имеет свой разумный дистантный модуль для глобальной оценки изменений.


II. Энергетический спектр нового водорода.

Наряду со старым энергетическим спектром прежнего водорода (серии Лаймана, Бальмера, Пашена) появляется спектр только из серий Пашена (где открыты ультракрасные галактики) и выше. Прежний водород держал мир закрытым, как крышка банку. Теперь крышка откручена и мир не только получает энергию из космоса, но и активно излучает.
Энергетические спектры прежнего протона раньше обозначались только «спуском» линий. Энергетические спектры нового протона сегодня не только «спуск», но и «подъём». Начало проявления активности мира. Пример – общение клетки с её высшим аналогом. Или – сознания с сознанием.
Новая серия Пашена имеет новые восходящие спектры. Разумный Дистантный Модуль атомов это одновременно направленные «снизу» и «сверху» линии: запрос и ответ. Рождение космического диалога.
В условиях нового атома водорода вся материя мира отзвучала на высоте нового тона. В центре атома открывается энергия – та самая жизненная сила. Проявляется импульсами. Ритмы импульсов вложены друг в друга. Используется математика нулевых операций.
Уникальная ситуация – одновременное вхождение нового и вытеснение старого. Материальные формы пока держатся на прежних мыслях. Но человеческое сознание уже расширяется. Обогащается новым. Настало время проницательности.


III. Сознание Человека.

Пространство изменяется не просто так. Каждый Человек получил доступ к своим высшим божественным (многомерным) планам, которые ранее были доступны только Мастерам и Святым. Это – Жизненная Сила, названная Е.П.Блаватской «Протей»: «Свет – Великий Маг Протей – есть Перворожденный, это электричество, жизненный принцип Anima Mundi, это Эфир, восходящий к Акаше».
Уменьшенный радиус протона облегчил общение с Протеем, живущим в центре атома. Началось глобальное пробуждение сознания. Подтверждение – изменение планетарной сети Хартмана. До декабря 2012г тёмная зона 430 см, светлая 230 см. После января 2013г ширина тёмных и светлых зон по 240 см. Тёмная зона до 2012г «отвечала» за подавление работы мозга – жёсткое магнитное поле; слепое пятно; умирающий тимус; связанная ДНК и пр.
Атомное ядро открыло «клей» электрической природы с иными правилами физики. Как генеральный план соединения физики с духовностью – совершенное успокоение сознания. Квантовое событие не имеет временных рамок. Квантовое событие под названием «Большой Взрыв» ещё происходит.
В результате глобального анализа, автором доклада создана работа «Протей. Трактат о жизненной силе. Сознание и физиология человека в новых условиях» и монографии.

IV. Протей и физиология.

В физиологии Протей мост между нервными клетками и осознанным воображением. Ранее невидим и неосязаем. Сегодня проявлен золотым световым веществом (золотая кровь). Итак.
1. Тимус, главный дом Протея, вилочковая железа – датчик сенсорной информации. Иммунный надзор. Стал расти, обеспечивая регенерацию и клеточное восстановление.
2. Миндалевидное тело (миндалина) переключается на осознанное восприятие. Вместо страха – осознанная активность и фиксация внимания на настоящем моменте. Миндалина связана с воображением и дисциплиной мысли.
3. Химия депрессии – гиперактивность лимбической системы головного мозга («бей или беги»). Эта система инстинктов выключается. Снижается агрессия и депрессия – от страха к осознанному творчеству. Адреналин и тестостерон становятся иными, мягкими и лёгкими.
4. Головной мозг. Растворяются старые пакеты нейронов (бездумное делание). Очищается глубина памяти через спонтанную забывчивость и быстрое восстановление. Для осознанного восприятия нового мира.
5. Головной мозг состоит из трёх областей, каждая из которых состоит также из трёх областей, и так до бесконечности. Кровь открывает тайну кристалла сознания мозга.
6. Полосатое тело. Осознанная координация мускульной активности и движения. Понимание, зачем я делаю конкретное действие.
7. Эпифиз. Половые гормоны рождают творческую энергию. Осознанная беременность. Смена циклов у женщины. Зачатие раз в год («солнечное») вместо зачатия раз в месяц («лунное»).
8. Управление сердечным ритмом передаётся от симпатического нерва к блуждающему нерву, то есть не гипоталамус, а продолговатый мозг.
9. Ликвор мозга. Клетки сами распознают сигналы, используя свой разум.
10. Вода на новом тонком уровне кипящая субстанция. Представитель разумных водородных связей. Формула зависит от свойств воды, которые она хочет проявить. В клетке работает как нейрон. Головной мозг (90% воды) изменяет структуру вакуума – новая структура воды аналогична новому вакууму. Новые типы воды – кластерная, ионизованная и жидкое электричество.
11. В глазах растворяются «слепые пятна», возвращая многомерное восприятие. Мы видим не глазами, а мозгом. Раскрываются его новые световые коды. 29 апреля 2010г в Израиле (Кейсария) нейроиммунологи открыли связь между активностью головного мозга и духовностью. Это – работа сознания. Открытие памяти.
12. Другая органика. Эритроциты (и клетки водорослей) – особый белок, его цикл жизни 24 часа. Теперь от 20 и меньше часов. Мы разнимся по своему личному времени (творческие резонансы).
13. ДНК состоит из бесконечных этажей генома, каждый из которых открывает дверь в свою Вселенную. Двери открываются по сознанию. Поэтому ДНК и сознание одно и тоже. ДНК проявлена вокруг тела min на 8м. Это НЕ аура, а именно жизненная сила. Она абсолютна.

Когда сознание исследователя вмещает Вселенную, тогда она превращается в его физическое тело. Как воплощение Всемирного Сознания. Внутреннее видение при этом проявляет новую реальность. Если необычна воспринимаемая реальность, то и восприятие обязано быть необычным.
Потому что мир УЖЕ перестал быть прежним. Из глубин восходит Протей или Жизненная Сила, проявленная уменьшенным атомом водорода.
В условиях прежнего водорода на сознание и мысль (пресловутый человеческий фактор) не обращали внимания. Теперь пора. Ибо началось эволюционное восхождение Человека. К самому себе.


V. Пример нахождения автора статьи в осознанной многомерности.

Не могу не написать о недавних событиях, ибо они относятся не только ко мне лично, но и к миру вообще. Как бы странно или пафосно это не звучало. И имеет отношение к следствиям Квантового Перехода, когда по сообщениям учёных ядерщиков атом водорода (он же протон) уменьшился на четыре процента. Ну, и «потянул в глубину» за собой всё и всех. Короче – всю вселенную, ибо это не только планетарный феномен.
События, к которым повезло прикоснуться мне, произошли в ночь с 16 на 17 сентября 2014г. Нужно было поехать на дачу, слить воду и забрать кое-какие вещи. Повёз меня знакомый во вторник 16-го, после работы. На дорогах пробки. Приехали на дачу поздно вечером (Барыбино, Павелецкое направление).
Нас встречает поднятый в воротах садоводства шлагбаум. Едем к домику. И видим в стороне огромное зарево, горит чей-то дом. Ярко освещены соседние дома, искры летят вверх. Решаем вызвать МЧС, но нас опережают подъезжающие пожарные машины. Они сворачивают туда, а мы едем дальше к себе.
Приехали, занялись делами. Поглядываем на зарево. На улице темень. Но что-то не так. Поняли – мы НЕ слышим пожара! Ни гула пламени, ни грохота взрывающегося шифера, ничего! Только тихие голоса пожарников там. И всё. Но так не бывает! Не должно быть. Тихие голоса слышны, а гул пожара – нет.
Когда мы сделали все дела, поехали обратно. Час ночи. Зарево поутихло, но ещё есть. У ворот садоводства пропускаем пожарные машины. Мы их заметили ТОЛЬКО по габаритным огням и синим «вертушкам» на крышах. Пропускаем. Машины едут беззвучно. По дороге из щебня, который летит из-под колёс. А по щебню переваливаются громадины красного цвета. Даже выхлоп без звука. Тишина не прерывается НИЧЕМ. Машины пропали в тишине, словно растворились.
Мы едем дальше. Дорога пуста, темно. Иногда нас обгоняют машины, также без звука.
Наш путь шёл в объезд аэропорта Домодедово. Хорошо видно, как садились и взлетали самолёты, по их бортовым огням (спереди белый, сзади красный, и по бокам проблесковые белые фонари). Один за одним, как конвейер.
И тут, в стороне, высоко в небе видим самолёт, он удаляется от нас (виден красный фонарь). Но этот самолёт не должен быть здесь. Здесь – это в стороне от аэродрома и далековато для недавнего взлёта (ощущение зеркального положения). Дикая мысль – он что, с кукурузного поля стартовал?! Но это же «Боинг». И тут замечаю, что позади этого самолёта тянется длинный яркий огненный шлейф. Секунду назад этого шлейфа не было. И опять – тишина.

Это было видно, пока деревья на обочине не загородили собой обзор. Когда проехали (секунд пять, от силы) – в небе ничего не было. Ни шлейфа, ни обломков. Никакого самолёта. Знакомый очень удивился. Мы не знали, как нам быть. Ибо если самолёту падать впереди, то там городок лётчиков при аэродроме. Жилые дома, магазины …. Или сразу вызывать МЧС. Но куда? В небе ничего не было в этой стороне.
Едем дальше, чувствуя себя несколько неуютно. Машин на дороге нет, едем одни. Вокруг темнота и бескрайние поля. Думаю, может, это луна или какое-то явление. Но не глюки на двоих! И тут вижу луну, убывающий толстый месяц. Совсем в другом месте. В это время ему бы сиять на небе во всей красе, а не цепляться за верхушки деревьев! А цвет – кроваво-красный, как сгустки запекшейся крови. И размер …. Раз в десять больше привычного. Он «тянул» на чужую планету, вдруг оказавшуюся рядом с Землей.
На следующий день «залезла» в интернет, набрала «кровавая луна» и узнала, что это редкое лунное затмение. Было 15 апреля 2014г и будет 8 октября 2014г. Но сейчас сентябрь. В принципе, большая и красная (или тёмно оранжевая) луна бывает ещё на юге. Получается, что на какое-то время южные широты «наложились» на наши северные.
Сопоставив всё, что знаю о Квантовом Переходе и хорошенько подумав – делаю вывод: так меняются реальности. Мы ехали, образно говоря, по некоему нейтральному коридору «между».
Да, мы видели, но не слышали! Действия разворачивались словно в телевизоре при выключенном звуке. И «попадали» на «хвостик» события, т.е. когда оно заканчивалось. Сам конец события оставался где-то там. Мы его не заставали, ехали мимо.

Возвращаясь к ТОЙ луне, добавлю, что там, в дороге, луна снова возникла на небе, но где ей полагалось быть. Привычная, ярко-жёлтая. Маленькая (по отношению к увиденному ранее). Обыкновенная.
Звуки вернулись, когда мы уже ехали по городу.
… на даче помимо разных дел нужно было очистить картошку от проросших «глазков». Убрать толстые стебельки. А картошку увезти домой, в город. Что и было сделано.
Накануне этой поездки я решила постирать любимую куртку и положила её в стиральную машину. Предварительно вывернув карманы. Подумала, что постираю вместе с другими вещами с дачи.
Вернулась. Днём включила стиральную машину. Достала чистое. Заглянула в машинку и … обомлела. Там, в барабане, лежали картофельные стебельки, которые были выброшены в дачную компостную кучу! Ночью. Космический юмор. Да, ещё в кармане любимой куртки нашла 10 рублей и опять стебельки картошки. Насчёт монеты можно поспорить – невнимательность и т.п. Но уж картофельные стебельки … извините.
Мир перестаёт быть привычным. Он проявляется в своём многомерии, которые листаются страницами. Бытия. Нужно быть внимательным. И хотелось бы понять, КАК это всё случилось?

Продолжение следует...

Записаться на лекции Валентины Юрьевны Мироновой можно по тел. 8-916-375-83-35, Галина Тур, Москва, или заказать видеозаписи её лекций
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

СЕМИНАР ПО САМОРАСКРЫТИЮ ТВОРЧЕСКИХ ТАЛАНТОВ И РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я ОТ 7 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА


Светлана Ткаченко:

Ты меня поддержи, Творец,
В наше очень нелёгкое время.
Наступает тому конец,
Что над нами висит как бремя.

Надо выдержать всё, что Ты
Нам готовишь теперь к испытанию.
Труден путь, но нам надо идти,
Чтобы выполнить с честью задание.

Те, кто выбран Тобою Отец,
Познавая Высот структуру,
Будет в Творчестве, как СоТворец,
Строить Вечности Архитектуру.

И подвластно ему сейчас
В Созиданье Творить Пространство.
Проявить себя пробил час
В устремлениях постоянство.

Нет для нас ничего важней,
Чем идти за Тобою следом.
И на грани решающих дней
Всей планете сказать об этом.

Мы, как Воины Светлых Сил,
Как потомки Гипербореев,
Показать своей жизнью должны,
Что Мир будет для всех Светлее.


Татьяна Цвиклинская:

Мелодию рисует чувство,
проявляя свет души в мирах, ЛЮБОВЬ....
Соединяясь в точке Альфы и Омеги,
рождая музыку НАЧАЛ -ЖИЗНЬ....
Ах, этот вечный танец Жизни,
Полет души в заоблачную даль,
где крылья бабочки- мгновенья
распахивают врата в Рай!
Семь нот Любви - без тьмы, иллюзий в СВЕТе...
Семь нот Любви - без страха и сомнений....
Семь нот Любви - бальзам для жаждущей души
познать себЯ - свое творение....
Семь нот Любви – БЛАЖЕНСТВА, ТИШИНЫ...

Когда душа соприкасается с душою,
тотчас в сердцах рождается Любовь.
Даря ближнему Ее,
мы воскресаем жизнь вновь.
Она течет, бежит, меняется,
но это только толкование ума.
По капельке себя
Любви мы открываем.
Весь мир - есть отражение Души Творца!


Галина Лутовинова:

Свет души,
Переполненная БОЖЬИМ СВЕТОМ,
Изливается пусть душа.
Изцелит ЛЮБОВЬЮ ПЛАНЕТУ!
Убаюкает на руках.
И забудет она печали,
В веселый мой звонкий смех
Растворит на душе печали
И поселит в них радость, успех.
И уверенность пусть разбудит
И Творить станем вместе мы
Не суровых свершений будни,
А истоки Вселенской ЛЮБВИ.


На улице Зима и все белым бело.
Ведь белое, так осветляет душу.
Открой ее и дай возможность все,
Покой пространства не нарушить,
А слиться и войти нам в унисон.
В один большой порыв СВЯТОЙ ЛЮБВИ!
И засияет МАТУШКА ЗЕМЛЯ!
Гармония и радость озарит Планету.
И сформируется ОКТАЭДРОВ тогда несчетное число
Мегаогромное Пространство ДУХА СВЕТА!


Марина Дубровина:

МОЕ ВЫСШЕЕ "Я"

Поговорим с Тобою о Любви, Мой Друг?

..Ну что ж, поговорим, Я - за !
Ты всем ее сегодня посылала.. Душа твоя летала, всем любовь дарила, никого не забывала. Все клеточки и сердце в унисон звучали. Миллионы лучиков любви все Мирозданье освящали. Вселенная и звезды с радостью ее встречали и дальше отражали. Хрустальный купол над землей искрился радугой цветами. О природе не забыли Мы, когда летали, любовь и радость ей послали. Растительность, животный мир уже готовы к переходу. Услышан ими зов Творца! Не обошли Мы стороной и тех, кто в забытье еще. И их любовью одарили, души нежностью объяли и от Отца Благую Весть им передали. Любовь......ведь все подвластно ей !! Растворит она пороки, ненависть и зло и шагнет на планету счастье и добро !!! Друг другу будут улыбаться люди и дарить тепло!.......Ты знай, ты навеки со Мной, Я навеки с тобой. Наша поступь слышна все сильнее. Мы уже у порога, у открытой двери, сделать шаг наш последний с тобой мы должны! Раскрывай шире сердце, дари всем любовь, она ключ ко всем тайнам, с нею жить так легко!!!

Благодарю Высшее"Я" за беседу


Надежда Озябкина:

Разговор с Высшим Я.

Любимая моя Душа Надежда, Свет очей моих! Люблю тебя! На подвиг ратный во имя Счастья и Свободы благословляю я тебя! Твори на благо людей, счастье и радость неси в Мир. Светлый лучик сего мига несет в себе радость творения, и Любовь Святой Руси и Мирозданью.

Отец Творец любит тебя, дает благословенье. Твоя душа полна любви и благодарения. Живи, сверкай, прощай всему в любви мгновенья. Вот твой удел - призванье и прощенье!


Благодарю сердечно! Что такое счастье?! С чего начать? Доходчиво и ясно людям рассказать! Сердечный трепет, волнение в груди, Душа моя полна любви!!! И я готова всех людей обнять, даря любовь и благодать!


Ольга Велижанина:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ МОИ ЛЮБИМЫЕ СОТВОРЦЫ!
ВЧЕРА ТАК И НЕ СМОГЛА ПОДКЛЮЧИТЬСЯ...НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА...
БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ СТИХИ И ПОСЛАНИЯ ОТ ВАШИХ ВЫСШИХ Я!
СТОЛЬКО СВЕТА И ЛЮБВИ В ВАШИХ ПОСЛАНИЯХ МОИ ХОРОШИЕ, ЧТО ДУША ЗАПЕЛА ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ...
КАК РАДОСТНО, СВЕТЛО, И МНОГО ТВОРЧЕСТВА!
МОЕЙ ДУШЕ ТАК ХОРОШО! ЛЮБИМЫЕ!
И РАССТАВАТЬСЯ С ВАМИ МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ,
МЫ СОТВОРЦЫ! МЫ ВМЕСТЕ! МЫ ЕДИНЫ!

Владимир Тирон:

Хочу выразить большую Благодарность всем Воинам Света, и особенно нашей Татьяне, солнышку нашему за тот настрой, который был вчера на нашем собрании, и сегодня такое же состояние Гармонии было впервые на нашем собрании Тамбовского отделения, мы (те, кто вчера был на собрании от Тамбовского отделения) привнесли в наше отделения эти Высокие Энергии и Гармонию, которые мы получили на занятии у Татьяны! Огромная благодарность, Татьяна, что вы проводите такое важное для нас Творение, помогаете нам своей Любовью открыть свои сердца для Любви, почувствовать эту Любовь, искупаться в Ней и передать её нашим СоТвоцам!!! Сердечная Любовь и Благодарность!!!

Только закончили с тамбовскими СоТворцами поздравлять и чествовать нашего Анатолия, чудеснейшего человека, столько эмоций было и слёз!!! Такой воодушевлённый и эмоциональный подъём испытали, такую радость, словами не передать! Большое спасибо, тебе Татьяна, что своим большим Сердцем и Любовью нас обогрела и зажгла в наших сердцах огонь Любви и Благодарности!!!


Марина Дубровина:

ГОСПОДИ !!!! КАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЯ, КАКАЯ ГЛУБИНА ДУШИ И СЕРДЦА !!!! ПРЕКРАСНО !!! ДУША ОТ СЧАСТЬЯ ЗАМИРАЕТТ !!!


Герасимова Зоя:

ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ, ИСКРЕННИЕ СЛЕЗЫ РАДОСТИ - ВСЕ СМЕШАЛОСЬ В ПРЕКРАСНОМ БУКЕТЕ ИЗ НАШИХ СЕРДЕЦ! НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ ТВОРЦУ!!! БЛАГОДАРЮ ТАНЮШУ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ЗАНЯТИЕ! ТВОРЧЕСТВА И СЧАСТЬЯ ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СО-ТВОРЦАМ!


Галина Лутовинова:

З а п и ш и т е . Это просто чудо !!! Нет слов!!!


Тамара Калашникова:

Татьяна, просим записать нашу семью на следующие занятия 14.02



ВЫСШЕЕ Я ВЛАДИМИРА ТИРОНА, г. Тамбов

Через Татьяну Мироненко

01.02.15 г.


Нежнейшая Душа, наш Ангел Мирозданья,
Когда Творец тебя творил,
Он все энергии вложил в твоё Со-Знанье,
Тебе Любовь Сою Он подарил!

Ты Сын Его, и Сын Навеки,
Во всех мирах вы Целое Одно,
Тебя сюда направил, как Гиперборея,
Здесь вновь с Ним встретиться, как Богу, суждено!

В иных мирах вы водишь Звездолёты,
Галактик много в них избороздил,
И Навигаторы и все Пилоты
Со-Знаньем с ними связаны Одним!

Ты Офицер Флотилии Аштара,
Плеяды – там твоя Семья,
Там мир из Света вы творите,
И строите там Света Города!

Там Храмы в Небо упираясь,
Взмывают ввысь, все золотом светясь,
Там Карты Навигаций составляя,
Вы разлетаетесь, в полётах к Звёздам устремясь!

И на Плеядах ждёт тебя твоя невеста,
На голове у ней фата,
То Пламя Близнецовое твоё родное,
С Любовью ждёт она тебя!

И вскоре ты туда вернёшься,
В свой Дом Космический родной,
В Свет Радуги ты с нею вместе окунёшься,
Получишь Орден Золотой!

И ждёт она тебя в томленье,
Гордится за твою судьбу,
И помогает Светом в устремленьях,
И знает, любишь ты её одну!

Златые волосы по плечи
И нежно-васильковые глаза,
И о Любви тебе поёт она и дни и ночи,
Дождаться милого должна!

Душа твоя по ней тоскует,
И сердце рвётся из груди,
Прелестный образ ты её рисуешь,
В ночи слагаешь её стихи!

Ночами в Небо устремляясь,
Две душеньки меж Звёзд летят,
Друг друга нежно обнимая,
Навечно вместе быть хотят!

Ведь на Земле вся жизнь двойная,
Ночная – в Духе все живут,
Днём – роли вместе исполняя,
Чрез тернии к Отцу идут!

Но помни, выбрал сам себе дорогу,
Ты – Офицер, Вселенная твой Дом,
Дозор несёшь и здесь ты служишь Богу,
Крещение уже прошёл Огнём!

Обеты Богу дал и выполнить их должен,
Святая Русь чтоб засияла, как Звезда,
А мы тебе, конечно же, поможем,
Твоя Духовная Семья!


ВЫСШЕЕ Я ТАМАРЫ КАЛАШНИКОВОЙ, г. Железнодорожный, Подмосковье


Мудра Душа твоя, родная
И Многомерно твоё Я,
Ты – Королева Золотая,
В иных мирах твоя Семья!

Ты – Хатор, ты Богиня Света,
Гармонию, Любовь сюда ты принесла,
От Мира Матери ты принесла Приветы,
Планете этой Жизнь спасла!

В Небесной Шамбале твоё Начало,
Елены Рерих Звёздная Сестра,
И Божьей Матери несёшь ты Покрывало,
С Иисусом рядом жизнь твоя прошла!

Марии Магдалины Женское Начало,
Авешу Женской Сути приняла,
Гармонию Инь – Ян Энергий снова
В своей душе ты создала!

Но не в одной тебе Мария Магдалина,
Как Женской ипостаси и Любви,
Своей Любовью многих женщин осияла,
Подобно Утренней Звезде!

И нас ты слышишь, сердцем отвечая,
Завеса вскоре пред тобою упадёт,
И встретимся мы у Порога Рая,
Мир Духа на Святой Руси грядёт!

Отца Небесного услышишь,
Тебя Он по подобию Себя создал,
И Книгу Новую Истории напишешь,
Прими Известие, как Божий Дар!

Сам диктовать Её тебе Он будет,
Живое Слово людям понесёшь,
Мужское-Женское Начало
К Гармонии и Совершенству приведёшь!

Не всё сказали, много Тайн осталось,
Но вскоре ты познаешь своё Я,
Романы и поэмы про него напишешь,
Так Многомерно твоё Я!!!


ВЫСШЕЕ Я ПАВЛА КАЛАШНИКОВА, Подмосковье


Ты помнишь Дмитрия Донского,
Смелее Воина и не найти,
Скрестились временА, и нет пути иного,
Как вместе с ним по жизни вам пройти!

Герой, весь мир его прославил,
И Подвиг жив его в веках,
Врагов Руси он Волею своей заставил
Раскаяться в своих неправедных делах!

У Сергия Святого, получив Благословенье,
Отважно в бой вступил с врагом,
И помнит Куликово поле то сраженье
Святая Русь, что полыхала вся огнём!

Героем был ты и остался,
И сердце Пламенем горит,
С Отчизной Родиной ты не расстался,
Душа твоя Любовью с нею говорит!

И в этот раз её спасёшь Навечно,
И в ней ты Богочеловеком стал,
Святою Русью звал её извечно,
Пред Богом Клятву ей давал!

И вновь поднять с колен Россию
Сумеешь с Богом вместе и с людьми,
И Постриг Воина Божественного Света
Вы с Честью снова понесли!

Ты Воином пришёл на Землю,
И никогда её не предавал,
Защитник Родины ты Верный,
Творец сюда тебя прислал!

Геройским Подвигом окутан,
Шагаешь вновь в Строю Бойцов,
Ты Светом сотворяешь Мир Духовный
В рядах таких же СоТворцов!


ВЫСШЕЕ Я АНАТОЛИЯ ДАНИЛОВА, Тамбовская обл.

07.02.15 г.

Земная жизнь тебя так сильно закалила,
Что Божий Свет наполнил Разум твой,
Она лелеяла тебя, любила,
Что стал на ней ты Ангел Золотой!

Любви в тебе так много, Знаний,
Что вскоре расцветёт Земля,
Святою Русью вы её назвали,
Чтоб Райским Садом вся она была!

Нет Родины теперь тебе навеки
Милее и светлей Руси,
Связали судьбы с ней на веки,
Святое Имя в сердце пронеси!

Немного тайну приоткроем
Твоей Космической судьбы,
Представим мы тебя Героем,
Ведь нет внутри тебя борьбы!

Инь-Ян в себе уравновесив,
Когда-то был ты на Земле Святым,
Монахом был в горах безвестным,
Для нас был очень дорогим!

Тихонько дни твои летели,
За мир молился день и ночь,
И только звери дикие тебя хранили,
Врагов лихих всех отгоняя прочь!

Не ведал ты, твои Молитвы
Людей спасали многих от невзгод,
Огонь Священный всей Вселенной
Через тебя Молитвой охранял народ!

Чисты все Помыслы твои и Мысли,
То Божий Дар горит в груди,
Любовью сердце наполняя,
Святую Русь хранят они!

Она тебе, как Мать родная,
Ты Гайю любишь больше всех,
Не ведая порой, не зная,
Что ждёт тебя на ней Успех!

Ты в Право-Славии родился,
Гипербореем был всегда,
Однажды Божий Глас тебе явился,
Пророком Моисеем был тогда!

С Молитвами ты так и не расстался,
С Молитвой к Богу будь всегда,
С Молитвой в сердце постарайся
Соединиться с Высшим Я!

Творец всегда с тобой на связи,
Вновь хочет видеть Он тебя Святым,
Огнём Священным с Ним ты связан,
И вскоре станешь с Ним Одним!

Он рад, что ты уже проснулся,
Любви Крылом касаясь всех других,
В Святое Воинство Его вернулся,
Купаясь в Знаниях Его Благих!

Их понесёшь по всей планете,
И станешь с ней Со-Знанием Одним,
Сильнее Света Воинов Творца нет никого на Свете,
Вселенные с Ним Новые МЫ сотворим!!!


ТВОРЕЦ - ИТОГ ЗАНЯТИЯ

через Татьяну Мироненко

07.02.15 г.


Проверил Я вас, СоТворцов,
Разбросанных по всей России,
Как Основателей Отцов,
Что вы познали и прожили!

Сумел вас всех построить так,
Что вы Едиными со Мною стали,
И Радостью в своих сердцах
Меня вы изнутри познали!

Живой Единый Организм
И Кластер Совершенства вы создали,
Когда внимательно Меня
Через Послания Мои внимали!

Энергии Инь-Ян смогли,
Уравновесили вначале,
И этим вы предстерегли,
И Силам Тьмы Заслон создали!

Я рад за вас и ваше Совершенство,
И за Октаэдры спокоен Я,
Нет среди вас ни одного главенства,
Вы РАВНЫМИ все оказались в этот час!

Урок ваш принял на «отлично»,
И вновь увидел в вас Себя,
Всё в вас проходит Гармонично,
Вселенную доверю вам, Любя!

Становитесь вы Воинами Света,
Отрадно это видеть Мне,
В СЕБЕ нашли вы все насущные ответы,
Доверились вы Мне в своей судьбе!

Я не прощаюсь с вами, МЫ в Одном Потоке,
Сердца раскройте шире Ветру Перемен,
И вскоре вы окажитесь со Мной в ИСТОКЕ,
Мир Духа вы получите взамен!!!


Отец Абсолют



Тамара Калашникова:

Татьяна, МИЛАЯ, РОДНАЯ!!! Как же мы Благодарны Господу, Василию Чекмареву и ТЕБЕ за наше знакомство, за наше общение, за нашу общую работу!!! Получив через тебя послания от наших с Павлом Высших Я , у нас появились совершенно другие чувства где то внутри себя и вместе с тем и ОГРОМНАЯ ответственность и перед Творцом и перед собой и перед всеми Со-Творцами, Воинами Света. По другому стали мыслить делать, чувствовать, ОСОЗНАННО перечитывать "Откровения" и отношения между собой стали более нежными и трепетными с глубоким чувством УВАЖЕНИЯ. Как будто что- то проснулось ВНУТРИ!!! От всего этого изменения внутри все поет, горит, переворачивается, играет и снова и снова ждет встречи со всеми нами, с нашими Высшими Я на наших занятиях и ВСЕГДА!!!

Мы в едином поле и чувствуем одинаково "Живой Единый Организм
И Кластер Совершенства вы создали," – так о нас написал Создатель на занятиях.

«Я рад за вас и ваше Совершенство,
И за Октаэдры спокоен Я,
Нет среди вас ни одного главенства,
Вы РАВНЫМИ все оказались в этот час!»

Такая Ему ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что он в нас это разглядел, а мы ему все ответили своими внутренними чувствами, как Таня говорит зажгли свои СЕРДЕЧКИ!!!
Пусть люди читают и тянутся к СВЕТОМУ, ТЕПЛОМУ, РОДНОМУ, к нашему БОГУ - ОТЦУ АБСОЛЮТУ !!!

Владимир Тирон:

Под каждым словом Подпишусь, спасибо Тамара, вы очень точно выразили чувства, которые появились и у меня!
Пусть волна открытия ВЫСШИХ Я и Общения с ОТЦОМ НЕБЕСНЫМ прокатится по всей Святой Руси!!!


Приглашаем Воинов Света Движения Творца на уроки Самосовершенствования и общения с Высшим Я, запись по скайпу: umbro7777 Вход свободный

http://www.otkroveniya.info/ - Откровения людям Нового века

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »



ГЛАВА 11. КАК Я ВОСПИТЫВАЛА СВОЮ ДОЧЬ. МАРИЯ МАГДАЛИНА

10.02.15 г.


Воспитание детей – это Великое Мастерство. Так было всегда, так есть и так будет в будущем. Оно требует колоссальных затрат сил, умений и, конечно же, Знаний, истинных Знаний по данному вопросу. Родители должны, во-первых, воспитать себя в нужном русле, подготовиться к рождению ребёнка, и только после этого иметь его. Начать с себя – вот мой девиз и мой совет. Не думать, что если родился ребёнок, то он с пелёнок должен всех только радовать и восхищать, нет. Он должен с рождения уже получать пример для подражания, пример его правильного воспитания, пример правильных взаимоотношений между родителями и между другими членами своей семьи. Нельзя ребёнка после рождения помещать в среду, в которой находится дисбаланс разных энергий и несовершенство. Много говорится об этом в последнее время, но пока что мало делается. И молодые родители зачастую даже не задумываются над этим вопросом, надеясь получать только радость от самого родившегося ребёнка. Но дело в том, что малыш, даже находясь в утробе матери, чувствует не только её совершенство или несовершенство, но и энергии, а также их баланс и гармонию всего окружающего мира.

Микроклимат семьи имеет очень большое значение, и он должен быть идеальным, и только тогда вы получите то, что и желаете получить. Работа над собой и окружающей вас средой не должна прекращаться ни на минуту. И этот Новый подход к себе, как к Божественным Существам Света, которые уже должны быть Совершенными во всех отношениях, и даст положительные результаты не только в будущем подрастающего поколения, но и доставит обоюдное удовлетворение и удовольствие от общения родителей и их членов семьи с вновь родившимся ребёнком. Ещё раз делаю акцент на том, что воспитание детей начинается с самой первой минуты зарождения его души в утробе матери, а не при рождении дитя. Родители должны подходить к этому архиважному вопросу очень ответственно, постоянно совершенствую себя и гармонизируя окружающее пространство.

Прежде чем запланировать пополнение вашего семейства, задумайтесь над вопросом своего Совершенства, истинности своих мировоззрений, наличия в вашем Со-Знании и присутствия в вашей жизни Творца-Создателя и Отца Небесного. Соответствуют ли оба родителя тем критериям Совершенства и Духовного развития, что предлагает нам Истинный Творец? Соответствуют ли этим критериям и все остальные члены семьи? Присутствует ли ПервоЛюбовь в атмосфере будущей жизни ребёнка, который появится на свет в этом мире? Гармоничны ли все члены будущей его семьи, и каков Духовный климат в ней? Смогут ли отец и мать будущего ребёнка дать ему то воспитание, которое он заслуживает, как Существо Света Божественного происхождения, рождённого по образу и подобию Отца Небесного, находящегося в Духе? Уравновешены ли две противоположные энергии Ян-Инь в каждом члене предполагаемого семейства? Налажена ли постоянная и прямая связь родителей с их Высшими структурами – Высшим Я и Отцом Абсолютом? Ведь этим Божественным Даром обладает каждый человек, а не только Пророки. Всё это и ещё многое другое нужно поставить во главу угла своего Самовоспитания и Самосовершенствования, прежде чем планировать рождение ребёнка. Необходимо принять и воспитать его в условиях Духовной Семьи, а не в условиях прежнего уходящего плотно-дуального мира.

А теперь несколько слов о том, как я, Мария Магдалина, воспитывала свою дочь Сар^х, и как готовилась к её рождению. Многие спрашивают меня, а почему именно дочь родилась у нас с Иисусом Христом, а не мальчик, который бы продолжил начатое им дело по распространению Радостной Вести Отца Небесного. И я отвечу Словами Учителя Иисуса, оповестившего меня о предполагаемом рождении дочери: «Отец Небесный решил продолжить Свой Род на Земле именно этим ребёнком в силу того, что Божественная Женская Энергия во вновь рождающихся младенцах уравновесит разнополюсные энергии на планете и внесёт ту Гармонию и тот Божественный Порядок, что в настоящее время отсутствуют на Земле». Перекос в сторону преобладающей и доминирующей мужской Ян-энергии и приводило к тому дисбалансу сложившегося дуального мира, что и мешал Гармоничному Совершенствованию и дальнейшему эволюционному развитию Его Детей.

Но, в силу сложившихся обстоятельств ещё две тысячи лет прежняя ситуация и прежний мир продолжал существовать на планете. И только теперь на стыке эпох с помощью Отца Абсолюта в Со-Знании людей произошли кардинальнее изменения. Они стали вспоминать в себе Божественное Начало и своё Космическое родство и происхождение, и равновесие всех энергий через усиливающийся дисбаланс и уход старого мира и приведёт данную планету к Рассвету, Гармонии и Процветанию. И тот Духовный Мир, который возвращается на планету, и предоставит возможность рождения Божественных Детей Новой Шестой Расы. Но прежде чем это произойдёт, вам их будущим родителям, нужно очень сильно постараться, чтобы самим стать Совершенными и Гармоничными, и уже сейчас начать жить и думать только как Бог, объединяясь друг с другом своими Вселюбящими и Всепрощающими Сердцами в Единый Монолит Коллективного Со-Знания и Разума.

С вами была Мария Магдалина из Вселюбящего, Единого со всем человечеством, Сердца Отца Нашего Небесного.

записала Татьяна Мироненко, Москва

Книга "Жизнь Марии Магдалины и Иисуса Христа от первого лица": http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »



Мир после Квантового Перехода (продолжение)

В.Ю. Миронова, независимый исследователь, биофизик,
действительный член Международной Академии Энергетических Инверсий
им. П.К. Ощепкова, СоТворец Движения за Святую Русь


VI. КАК это всё случилось или Последние новости Астрофизики и не только.

Скрытый текст:
Эти открытия показывают, КАК изменяется органическая плоть человека в новых условиях.
Вместо чёрной дыры, которую мы все прошли в период 21.12.12 до 31.12.12, теперь в центре нашей новой галактики открыт МАГНЕТАР, некая звезда, которая быстро вращается вокруг своей оси. Но уникальна она не этим. А тем, что излучает очень сильное магнитное поле. И не просто поле, а жидкое. Жидкое магнитное поле. Это поле состоит из неких гранул, каждая из которых имеет свою программу «развёртывания». Всё по сознанию. Открытие сделано в Нью Мексико, США, 27 радиотелескопов Very Array (VLA), 16.05.2013г.
Сначала магнетар был открыт в радиодиапазоне, то есть глазами учёного астрофизика был не виден. Его увидели в 2014г. Цвет ярко синий. Глаза – часть мозга. За год (с мая 2013г по май 2014г) произошла синхронизация магнетара и Мозга человека. В планетарном масштабе. Каким образом случилась синхронизация?
В головном мозге давно был открыт участок синего цвета. Однако в 2014г этот участок начал светиться синим цветом. Информация для врачей – это зона в стволе мозга. При этом задействован гиппокамп, миндалина, перегородка. Проекции в спинной мозг.
Синий цвет – это работа ДНК (открытое сознание, память); один из базовых цветов: красный + зелёный + синий. Синий цвет связан с кровью. Красная кровь даёт синее излучение. Синий цвет также увеличивает прозрачность хрусталика независимо от состояния глаза и/или слепоты. Глаза открытая часть мозга. Всё «упирается» в сознание человека.
Благодаря уменьшенному на 4% атому водорода (он же протон) синяя шкала (электромагнитные волны) стала шире и богаче, «захватив» часть спектра прежней шкалы.
Поскольку глаза это «зеркало души», в настоящее время меняется (приспосабливаясь к новым условиям) сетчатка, в которой появляются новые комбинаторные белки криптохромы (cryptochromes).
Активно переписывается ДНК. Перестаёт быть восприимчивость психики к стрессу – ранее так работал гиппокамп и белок Glu2. Этот белок в настоящее время разуплотняется в синем цвете мозга и Магнетара. Клетки ещё раз поменяли свой спектр. Отрицательные эмоции постепенно уменьшаются – просто НЕ хочется реагировать по-старому. Уходит привычка бездумно реагировать на внешние раздражители. Помогают нейроны синего участка мозга (они совсем другие).
Открытие – Стокгольм, декабрь 2013г. Синий цвет стимулирует работу мозга. Иногда влияние цвета (повышение работоспособности) схож с действием чашки кофе.
Открытие – август 2014г, Брисбен, Австралия (12 международная конференция когнитивных нейронаук). Открыта зона мозга, которая НЕ стареет, оставаясь полной жизненной сил, начиная с самого юного младенчества. И до момента ухода. Это выход на естественное бессмертие. Как минимум очень большое долголетие. Но самое главное – это ориентация в многомерном мире, в каком мы УЖЕ живём, начиная с 2013г, но начали осознавать с 2014г (смена физиологии).
Нейроны голубого пятна мозга и зоны бессмертия находятся в кровном родстве. Для человека это означает осознанное и активное тонкое общение и вообще осознанное – и стабильное, уравновешенное – поведение в БЫТУ. Там, где «живут» разные мелочи.
ЖИДКОЕ ПОЛЕ МАГНЕТАРА («эфирная жидкость») – восстанавливает магнитное восприятие человека. Пробуждая активность зоны бессмертия. В результате кардинально изменилась энергосистема организма человека.

В чём это выражается.

Определилось это «случайно», когда путь автора статьи привёл на диагностику (AuroCamera). Оказалось, что разработчики этого прибора (там, где надо положить ладошку на маленькие металлические полусферы) доработали свой аппарат. И теперь можно получить фото «по-старому» или «по-новому». «По-старому» даётся прежнее изображение, если вам есть с чем сравнивать (помня, что съёмка ауры идёт только на данный момент).
Мне захотелось «по-новому». Фото с портретом вышло сразу, вторая напечаталась не сразу, не хотела. Потом стало понятно, почему – там отснялась открытая многомерность. Цветовой персональный код – разноцветный столбик от оранжевого до белого, в которым фиолетовый плавно растворялся.
А посередине столбика, на уровне сердечной чакры, между жёлтым и зелёным, отчётливо их разграничивая, была видна большая белая точка (область). Она НЕ завершала цветовой спектр, а стояла в его середине. Это один из признаков активной, осознанной многомерности организма. Когда все энергетические торы открытого сознания работают как единое целое. К браку в фотографии не относится. Так начинает быть новая энергоструктура. И если у вас проявится аналогичное – это нормально. Если этого нет, тоже нормально.

Слух – это способность воспринимать звук. В мозге есть специальные нейроны, которые оценивают высоту тона до 0,1 тона. Точность по времени восприятия 10 микросекунд.
Два импульса сливаются воедино, вместе, если они расположены близко друг от друга («расстояние» в 16Гц). Если «расстояние» между импульсами больше 16 Гц, нет восприятия звука. Мозг (через глаза) воспринимает (видит) чётко, когда в секунду «идёт» 16 кадров. Многомерность часто видна за счёт того, что мы все составляем Единое Поле Сознания. Неважно, знаем об этом или нет.
Слух (акустическое восприятие) работает для конкретной реальности, в которой проявлен индивид (точка фиксации сознания). Поэтому другую мерность (реальность) можно видеть при отсутствующем слухе (ТАМ, в ТОЙ реальности нас НЕТ). В других реальностях плотность воздуха может несколько отличаться от плотности воздуха нашего мира. А звук или акустические волны распределяются в воздухе (конкретно – посредством эфира).

Открыто сходство излучений галактики Млечный Путь и человеческого мозга, те самые магнетары сознания: астрофизика + нейрофизиология.

Открыты светящиеся лепестки мощного многомерного излучения. Относительно мозга и глаз напомню о растворяющемся «слепом пятне» и жидком магнитном поле. Каждый из нас гораздо лучший навигатор, чем привыкли думать. То, что раскрывается, относится к т.н. божественным свойствам, которые начинают проявляться в быту. У каждого своим образом.
Любое сознание порождает собственные магнитные поля. Их линии обозначаются не только в известной нам реальности, но и на стыках других миров. Это – то, что учёные назвали теорией струн. Или – вложенными мерностями.
Фактически, после грандиозного прохода сквозь чёрную дыру в центре Млечного Пути и открытия на её месте магнетара, мы оказались в новом пространстве. Чёрная дыра всего лишь дверь ТУДА. До Квантового Перехода жили в плоском мире трёх измерений, и всё научное познание было для того мира. Теперь мы ЗДЕСЬ, где стабилизируются и открываются новые реальности.

Март 2013г. Опубликованы результаты, полученные телескопом Planck, который был запущен 14 мая 2009г с космодрома Куру. Результаты по новой реальности.
Тёмной материи 26,8% (против 22,7% по данным WMAP) и 68,3% - тёмной энергии (против 72,8% по WMAP).
Понимаете, уменьшенный протон «проявил» то, что ранее было скрыто ВООБЩЕ. То, что называют «тёмным» является на самом деле очень ярким, только проявлено в ином спектре.
Далее, уточнена постоянная Хаббла, которая говорит об интенсивности расширения Вселенной. Раньше считалось (вернее, предполагалось), что она равна 70 км/с/Мпк (т.е. галактики на расстоянии в 1 мегапарсек разбегаются со скоростью 70 км/сек). Новые данные постоянной Хаббла 67,3 км/с/Мпк.
Однако, разбегание галактик и сам Большой Взрыв являются квантовым событием, то есть, находящимся в точке (или миге) «Здесь» и «Сейчас». А в этой точке находимся и все мы.
И ещё момент.
Измерения, представленные указанным телескопом, подтвердили плоскостность мира до 2012г. После (2013г) – открыта многомерность. Мы «резко» перешли из закрытого мира в открытый мир. Как бы то ни было, все организмы оказались адаптированы к новым условиям. И то, что называют сегодня «новыми болезнями» на деле оказывается порождением сознания человека, гротескно проявленными в нашем переходном времени. Как говорится, не пеняй на зеркало.
Также получается, что все мы живём во время «Большого Взрыва». Космические проявления позволяют людям быть осознанными членами многомерной реальности. Да, мы пока учимся. Но внутреннее спокойствие даёт некую нейтральность как равновесие.
Конечно, активному созерцанию надо учиться. Но у нас есть на это время. Потому что способности УЖЕ включены.
На вопрос «почему не видим» ответ один – а сознанию спрашивающего человека это нужно? Базовый уровень каждого напоминает компьютер с множеством зелёных огоньков – знак активации системы. И только один красный огонёк – глобальная активация, готовность сознания воспринимать новое по новому, а не в соответствии с собственными «знаниями».

Открытие – установлена связь между депрессией и остеопорозом.
(Университет Иерусалима). Уменьшение числа остеобластов — клеток, вырабатывающих костную ткань. Нарушается работа симпатической нервной системы, которая "включается" при стрессовых реакциях. Выделяется гормон норадреналин, который убивает остеобласты. При депрессии это усиливается, и через некоторое время возникают упомянутые проблемы со строением кости.
Остеопороз лечится с помощью антидепрессантов. Можно купить. Можно сделать, используя мобильность нового времени. Написать на бумажке «лекарство от депрессии для …» и приклеить на бутылочку с водой. Вода святая, или из родника, или из-под своего изголовья.
Известно ли вам, что смех меняет сознание? Сознание работает в графическом режиме. Смех создаёт чёткое «изображение» и буквально изменяет наше видение окружающего мира. Каждый глаз посылает изображение разным полушариям мозга. При этом мозг регулярно и незаметно переключает внимание между двумя изображениями – бинокулярная конкуренция. Растёт при депрессии.
Что надо сделать, чтобы эта «конкуренция» пропала? Улыбнуться. Засмеяться. Смех переключает внимание и убирает гормоны стресса. В этот момент вы видите обоими полушариями одновременно. Начинается процесс восстановления много чего.
Планетарное омоложение – начало. Научное подтверждение.
В эпителии под ногтем находятся группы особых стволовых клеток. В них начал активироваться ген, который кодирует белок Wnt – работает при эмбриональном развитии, потом «спит». Теперь просыпается.
Суть – в каждый повреждённый участок организма привлекаются нервные клетки золотой сети (Протей), которые восстанавливают жизнеспособность и регенерацию. Протей – и есть Жизненная Сила каждого человека.

Дополнение по тимусу. Вилочковая железа. Почему назвали «тимус»? Как листик тимьяна. Тимус – «вместилище души». «Делает» иммунитет. Состоит из двух половинок. Соединена со всеми структурами головного мозга.
Кстати, у политиков правая половинка часто увеличена – область отвечает за обнаружение угроз (реальных или выдуманных) и реакции на эмоциональные стимулы.
Тимопоэтин. Ген человека. Назван в честь поэзии, осознанного творчества. Поэзия – владение РИТМАМИ. Значит, ген – выразитель или проявитель ритмов. Рождается в клетках тимуса. Количество клеток тимуса максимально днём и ночью. Меньше – утром и вечером.
Кстати, как измерить осознание? Мозг человека принимает 11 млн. бит информации в секунду, но осознаёт пока 40 … бит.

Что можно ощущать … носом? Запах … форму … и свет. Задействуется … тимус. Так появляются ИНЫЕ способности. Рождаются ИНЫЕ чувствительные белки, а это – активная ДНК.

Что такое Меркаба? Можно ли её увидеть?

Человеческая энергия выходит за пределы тела на 8м (НЕ аура), это работа активной ДНК. Это Меркаба. Вольный перевод с иврита - «то, на чём ездят».
Или «квантовый туман», активное сознание (осознанность) ДНК.
Аналогии. Похожа на круговую радугу. Отличие «радуг» обыкновенного человека и Мастера – яркость, насыщенность цветов. Этот туман и есть ваше могущество. Его уже можно увидеть! Это реальная энергия! Сущность Бога внутри вас. Божественный высший аспект творения. И, хотите или нет, но вам предстоит признать это. Вы слышали о многомерности атома, открыли в нём 11 измерений + нулевое измерение. Всего 12 аспектов магнитного поля.
Тело излучает энергию в разных диапазонах – от теплового до кратких всплесков гамма-диапазона. Из глаз «светят» два мощных лазерных луча, собирая информацию. ДНК звучит и светится на очень высоких частотах; она созвучна со всем космосом. И это всё относится к радиоактивности человека. Вам об этом не говорили (кстати, урановые элементы в малых дозах есть и в организме). Облучение больного участка тела нагретым сердоликом – использование естественной радиации (метод Евгении Ивановны Бадигиной, врач, биолог, 30-е годы прошлого столетия).
В норме радиация необходима для организма. Потому что она – один из аспектов единого, глобального Сознания. Аспекты космической многомерной ауры Творца. Сознание – структурированный Свет. Гамма–радиацию излучает многомерное проснувшееся сознание (высшие аспекты мозга). Иногда спектр можно увидеть.
Астрофизики фиксируют много космических вспышек гамма-диапазонов. 27 апреля 2013г (GRB 130427А, скопление Льва), в 5 раз ярче предыдущего рекорда. Взрыв сверхновой (Большое Магелланово Облако) 10.12.2013 – 21.01.2014гг. (последняя сверхновая была в 1604г). С одной стороны, это приход Нового Сознания (глупо считать, что мы единственные в космосе), с другой стороны – открытие нового многомерного портала. Весь Квантовый Переход курируется Мастерами и Высшими Законами Природы («Творец»).
Тела пронизывают нейтрино (из космоса, звёзд и Солнца) – каждую микросекунду более 1 млрд. частиц. Частица рождает другие частицы. Так что в каждом из нас постоянно работает свой «Б.А.К».
Странно? Вспомните о холодном ядерном синтезе ДНК и энергии физического тела. О Солнечной радиации и «солнечном витамине». О водороде, который нужен для деления ДНК. Основное топливо для мини–«БАКа» ваше сознание. А потом уже диеты и всё прочее.
Возвращаемся к пульсарам. Импульсы сравнимы с кардиоритмами при сверхнагрузке и в норме. Кардиоритмы крупного тела совпадают по частоте с ритмом старых пульсаров. Чем моложе и энергичнее пульсар, тем более мелкое и лёгкое тело ему соответствует. Новые дети. Новое сознание. Самые типичные «одногерцовые» пульсары – сердечные ритмы в норме. А при нагрузке 200 ударов в минуту сердце догоняет молодые и бойкие пульсары.
Пульсары Дракона – очень старые, гарантирующие равновесие и зрелость. Созвездие Тельца очень быстро сигналит младенческий пульсар (вспышка сверхновой звезды в 1054 году, сам взрыв в Крабовидной туманности более 7,5 тысяч лет назад). Пульсары поставляют водород, строительный материал для жизни. Мы все состоим из той же материи, что и разреженные облака протозвёзд. Концентратор новой водородной материи – сердце.
Сердце остаётся после смерти плотного тела (открытие физиков – смерти нет). Сердце – аппарат огненный. Оно всегда на страже и бьётся вечно. Физический аппарат его временен, тонкий – длительнее, огненный – неразрушим.
Открыто, что при выделении тонкого тела ритм сердца работает без сбоев. Мир насыщается его излучениями, собирая тончайшие токи. Секундный ритм открыт у полярных сияний в максимуме солнечной активности. Вспомните о нейтрино! Так пульсирует не только земная ионосфера, но и магнитное поле Земли, и солнечный ветер. И межзвёздная среда. Вам это ничего не напоминает? Единое тело Единого Сознания! Это всё – живёт в миге времени «Здесь и Сейчас».
Вашингтон, 28 сентября 2013г (данные 7-ми лет). Астрофизики нашли в созвездии Стрельца необычный рентгеновский пульсар (опять радиация!). Пульсар постоянно трансформируется. Подобное явление (до Перехода) было невозможным. Совмещает сразу все излучения. Назван «трансформером». Поведение необычно – он пропадал из радиодиапазона, отсутствовал несколько лет, из-за чего был повторно открыт в 2005 и 2013 годах сразу двумя группами астрономов.
О чём это говорит? Начал работать МОЗГ СЕРДЦА (быстрее света, вырабатывает новое электричество). Как механизм ориентирования в многомерности. Многомерность проявляется через Пульсары – Трансформеры, аспекты новых тонких тел. Это и есть космическое сознание.
Говорили, что нейроны не делятся и не обновляются. Однако в мозге стали просыпаться особые стволовые клетки и спонтанно делиться. Новые нервные клетки образуют связи с близкими соседями, и пускают отростки к дальним. Замена развоплотившихся нейронов (их скопления – некая материализованная привычка, «автопилот» спящего сознания). Кратковременная забывчивость – уход «старого» опыта и старых, отживших привычек (мир УЖЕ стал другим). Новые нейроны «пишут» новый многомерный опыт.
Нейронные сети (отвечают за социальное поведение) ранее «жили» медленно – после уменьшения протона стали активными. Инерция восприятия прекращает быть.
Открытие: мозг состоит всего из 3-х областей, каждая из которых состоит также из 3-х областей, и т.д. Мозг творческих людей другой, на основе дивергентного (осознанного) мышления – нет разделения на полушария. Стал другим оптический нерв. Осознанное подключение своих «высоких этажей».
Сила Мозга – обработка более 240.000 каналов (частот). Целостность зависит от сознания, от способности спокойно воспринимать новое.

Что такое Воскрешение? – раскрытие кодов Мозга. Мозг находится на вселенской вибрации кода Искусства. Это высочайший код. Люди = время = частота = телепатия. Закон Времени: «в Природе качество красоты является высочайшим; это научная и математическая функция 4-х мерного времени»: Т (Е) = Искусство. Сознание – субстанция, из которой состоит Мироздание. Алхимия Сознания – освобождение от слов и объяснений.

Отличие Разума и Мозга. Мозг – Вселенский Архив, Божественная Матрица, место обработки информации. Неизменен с начала первого воплощения (но это НЕ серое вещество). Разум = Мозг + высокоэфирные органы чувств. Соединение с космосом.

Многомерность ДНК. Геном «живёт» на многих этажах – активные гены и тонкая часть. Для деления ДНК нужен водород УЖЕ ДРУГОЙ. Солнечные вспышки преобразуют организм. Вселенский свет скрыт в каждой клетке.
Человек как генератор энергий и света звучит КВАНТОНОМИО ЦИТОБАРИКО. «Кванто» - число, «цито» - клетка, «барико» - давление.
Первый крик новорожденного до Перехода был почти одинаков по высоте у людей независимо от пола и расы – 440 Гц («ля»). Как камертон сонастройки с миром. Сейчас – на октаву выше. Но и прежнее значение присутствует тоже.
Окситоцин. Был женским гормоном (роды, кормление, привыкание). Тенденция сложного привыкания к младенцу – формально нарушение работы дофамина, «гормона удовольствия». Почему – в подсознательном желании женщины иметь осознанную беременность. Сейчас глобально «переписывается» геномная карта всех женщин – замена лунных циклов (зачатие каждый месяц) на солнечные циклы (зачатие раз в год). Глубинная причина – до Перехода ген сексуальности и ген беременности были совмещены. Фактически, навязывалось размножение (как результат, перенаселение планеты). В новом времени окситоцин активно работает у мужчин и у женщин. Является гормоном высокой морали и внутренней этики. Активизируется при рукопожатиях, объятиях, творческом созидании, осознанном поведении. Закладывание новой экономики, стабильного общества и пр.
Тестостерон становится гормоном активного творчества. Половая энергия и сфера остаётся, но без агрессии и глубинного отрицания. Пробуждение женского активного начала как у мужчин, так и женщин.
Нервная система проявляется через парасимпатическую систему (блуждающий нерв). Активируется при осознании, восстанавливает самоизлечение. Стабилизируется частота сердца.
Вообще, о могуществе человека можно говорить сколь угодно долго, но каждого лично должно коснуться некое событие, которое сотрясёт или разрушит внутренний мир, но наведёт там порядок.
Продолжение следует....

Записаться на лекции Валентины Юрьевны Мироновой можно по тел. 8-916-375-83-35, Галина Тур, Москва, или заказать видеозаписи её лекций. Вопросы по электр. почте - harite@yandex.ru

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »



2014: Мир после Квантового Перехода (окончание)

В.Ю. Миронова, независимый исследователь, биофизик,
действительный член Международной Академии Энергетических Инверсий
им. П.К. Ощепкова, СоТворец Движения за Святую Русь


Новый клеточный механизм.

Скрытый текст:
В наших клетках начинает просыпаться совершенно особый – уникальный механизм. Он предназначен для формирования и работы тела высших измерений. Его работа означает мягкие условия для вознесения человека (вознесение – постоянное повышение вибраций или «набор высоты», как при взлетающем самолёте).
Это – часть древнего «механизма» сдерживания времени (для погружения в плотную материю). «Механизм» основан на сложном вращении – своеобразная «винтовая лестница». Долгий промежуток времени «лестница» вела в глубь материи. И, достигнув Дна (назначенной точки на эволюционной ленте), начинается подъём – комфортный.
С уменьшения диаметра атома водорода (протона) начинается разворот когда-то связанной энергии. Обогащённая современными огненными вибрациями, она исцеляется и исцеляет – себя самоё в глубине и снаружи.
Фактически, с разворота этого начинает проявляться феномен психологической невидимости. Это действительно невидимость, когда сознания двух (и более) людей настолько различаются по частотам (вибрациям), что проявляются в совершенно разных областях. Так, что люди НЕ видят друг друга буквально. Так постепенно происходит глубинный переход, то, что ранее было названо «разделением по плотностям».
Особенно помогает этому процессу установка – «в моей реальности у меня всё хорошо: …» (перечисляя нужное).

Итак, чем новый клеточный механизм отличается от старого?

1. Прежний клеточный механизм был линейным в буквальном смысле. После свершения конкретного действия начинало происходить другое действие.
2. Организация и обмен энергии в организме принадлежали т.н. циклу Кребса, «энергетической мельнице». Цикл состоял из последовательности определённых органических кислот; в нужное время выделялось или поглощалось: водород, углекислый газ и вода.
Заметьте, что водород в этом цикле играет главную роль, как своеобразный зачинщик для изменения (проявления) материи.
3. В «допереходные» времена клетка хранила так и не разгаданную микробиологами тайну – центросома, образование, похожее на звезду. Сегодня центросома раскрывает уникальный механизм.
В центре «звезды» находится точка, названная тибетскими мудрецами «огнём духа» - Лха («божество»). Теперь эта точка раскрылась.
Суть нового образования – организация на земном плане и поддержание многомерных процессов в теле для самостоятельной и осознанной настройки клеток на мгновенные космические импульсы. Аналогия – астрономическая обсерватория.
В каком-то смысле, на физическом плане проявлен один из аспектов огненной Меркабы, основанный на естественной огненной регенерации и омоложении. Всё вместе – божественный подарок для перехода в высокие измерения вместе с вашим телом. Которое «по пути» будет излечено, восстановлено и включено на постоянное гармоническое проявление.

Вы наверняка не подозреваете, что этот волшебный механизм был спрятан в земной архитектуре. Более того, это здание единственное в своём исполнении.
… это замок Кастель–дель–Монте в Италии, область Апулия («замок на горе»). Второе название «Нагорный замок».

Повествование о нём одновременно архитектурное и нейромолекулярное. Ибо с одной стороны, это замок. А с другой стороны тончайший механизм функционирования клетки на разных частотных диапазонах одновременно. Осознанное многомерие каждой клетки. Замок связан с цифрой 8. Число 8 – символ бесконечности, посредник между небом и землей. Это единственный в Европе 8-угольный замок, по углам которого расположены 8-угольные сторожевые башни, которых также 8. Внутренний двор замка также 8-угольный. Внешнее ограждение тоже 8-угольное.
Внутри замка – 16 залов (если информацию «переводить» на клетку, означает, что в современной клетке работает 16 вибрационных камер). 16 залов – это 8 на первом этаже и 8 на втором этаже (для клетки означает одновременная работа на двух проявленных высокочастотных планах).
Винтовая лестница в замке закручена не вправо, как принято в человеческом мире, а влево – как у улитки. Золотое сечение вселенской гармонии. Закрутка влево – раскрытие спирали по закону чисел Фибоначчи, или числа «ФИ». Вправо – наоборот, схлопывание, создание закрытой энергетической зоны (застой).

А теперь – внимание.

Ибо пойдёт одновременное повествование о замке и о работе клетки. В данном случае это одно и тоже.
В структуре замка (и клетки!) огромную роль играет смена времён года и дни солнцестояния и равноденствия, как игра солнца и теней.
Для клетки это означает не только астрономические дни, но и циклы внутриклеточной организации.

Циклы работы клетки.

В ПОЛДЕНЬ дня осеннего равноденствия стены замка отбрасывают тень, равную длине внутреннего двора замка. Через месяц тень растягивается до длины залов. А при вхождении в знак Стрельца тень достигает идеальной формы, в которую «вмещается» весь замок.
В соответствии с точной широтой, на которой построен замок, в дни равноденствия в период с 11 до 13ч образуется тень с углом в 45 градусов (часть 8-угольника). В дни зимнего и летнего солнцестояния возникают идеальные прямоугольники. Они так обрисовывают стены замка, что тот оказывается в центре прямоугольника. В каждое помещение второго этажа солнечный луч входит 2 раза в сутки круглый год. А в помещение первого этажа – только летом. А ещё 2 дня в году, на летний и зимний солнцеворот, свет равномерно распределяется между всеми помещениями первого этажа – пространственно и по времени.
По аналогии для клетки – работают сложные комплексные (вложенные) ритмы. Это не только известные на сегодня, это ритмы пульсирующего пламени, каждый раз на чуть более высоком плане. То, что называется физической огненной адаптацией.
Далее. По углам замка стоят сторожевые 8-угольные башни. Внутри, в боковых нишах этих башен, встроены камины. Они давали нужную тягу для … создания определённого … светового давления. Тепла от каминов не было. Замок как единое целое представляет собой сложную обсерваторию и лабораторию одновременно.

Действующий механизм новой клеточной структуры всегда в движении и в новом, быстро изменяющемся пространстве.

В замке (и механизме клетки) много параллельных поверхностей. Уже открыто, что между такими поверхностями рождается особое вихревое поле (с проявочными субстанциями глобального типа). Это поле аналогично вихревой электромагнитной структуре головного мозга, когда тот активно интуичит.
Иногда наш мозг … бывает 8-угольным … в смысле электромагнитного каркаса (в плане высших огненных измерений). В таком случае мозг работает по типу линзы (двоякопроявленной) – то есть, как лазер, сфокусированный в точке «между измерениями». А сам мозг – генератор излучений очень широкого спектра. Его «топливо» это слова. Слова – источник творения. Поэтому вы все – творцы. Так в организм проходят новые спектры. В сознании рождаются новые чувства и мыслеобразы. Новые идеи как выход из старых (болезненных) ситуаций. Новый взгляд и неожиданный выход. Архитектура замка = фрактальный клеточный механизм, многократно повторенный по закону «золотого сечения».
Винтовая лестница (наружная галерея замка) для клетки – как несущая конструкция, трамплин для светового луча. Лазер накачки. Такое 8-угольное сооружение излучает когерентное стабилизирующее поле, которое гармонизирует организм и выравнивает его энергетические провалы, известные как «болячки». Восемь сторожевых башен замка – для клетки восемь стабилизирующих осей или антенн (они проявляют кварковое излучение синхронно-лазерного пучка из некоего центра).

Мудрость Воды – или секреты изменённой материи

Знаете ли вы, что Вода всегда была … несвободна? Кто-нибудь из людей интересовался мнением Воды? Воде всегда навязывали своё мнение. А что такое … ВОДА?
1. Труды японца Масару Эмото – вода слышит и видит. Кристаллы льда разной музыки.
2. Тайна сохранения пламени, огня в центре кристаллов. И в центросоме. Отсюда – горючесть воды.

Что общего между Водой и Водородом или – какова связь между Солнцем и Водой.

Солнце состоит из водорода. Когда соединяются два атома водорода, рождается гелий. Водород – огонь, переносчик огненной мысли, т.е. осознанной и гармоничной по своей структуре. Творящая материю. Много имён у вселенского Огня, основное – Протей, Вещий Морской Старец. Вода – лоно, через него Протей творит свои огненные формы.

«ВОДО – РОД»: В(ф) ФОТО – фотография, память. Осознающий себя глубинный, древний, изначальный РОД.
Можете ли вы признать, что ВОДА обладает РАЗУМОМ? Она ЖИВАЯ СУЩНОСТЬ, она пока непонятна логическому познанию. Единственный выход – познание сердцем. Наступает время сотворчества с Водой … нужно отпустить её. Вода – сильнейший окислитель. Она из тех, кого называют «свободными радикалами» и очень их боятся. Вопрос «на засыпку» - почему НЕ растворяются кожа, кости и кровь?

Сознание Воды проявляется через … химические реакции. В нашем теле проходит очень много таких реакций.
Основа структуры Воды – кристалл из 57 молекул. Это тетраэдр. Шестнадцать таких кристаллов – элемент из 912 молекул. Важные свободные водородные связи. На каждой плоскости кластера-912 по 6 центров водородных связей. Связи подвижные, выходят из поверхности и входят обратно. Могут замещаться на кислородные. Вошла водородная связь, а вышла кислородная.

Доказана РАЗУМНОСТЬ Воды – Зенин С.В., патент на «Изменение проводимости воды в зависимости от мыслей человека», от 30 сентября 1996г.
В Воде НЕТ хаотического движения. Разумная Гармония как первооснова жизни. Основа – золотая пропорция. Если перекодирование (переход к другому расположению кластеров) оказывается для Воды энергетически выгодным, то Вода сознательно принимает этот опыт и меняет структуру.
Вода всегда живёт в неожиданной форме: дифференционно-фазовое. Поэтому человек (80% воды) способен к постоянному перепрограммированию на клеточном уровне.
В том числе восстановление ДНК (технологии по детскому фото или самому мысленно).

В клетке Вода выполняет функцию … нейрона. Головной мозг (90% воды) способен изменять структуру вакуума. Звук тела – синтез – составляет 570 триллионов герц. Повторимся, что Вода растворяет всё, вопрос времени. Из множества своих кристалликов она всегда подберёт нужный узор, как отмычку для вещества. Формула Воды … не Н20 … а нечто среднее между Н6О3 и Н12О6. Формула зависит от желания Воды так или иначе проявиться.
Вода – единственная субстанция в трёх состояниях = твёрдое, газообразное и жидкое. В каждом состоянии – много видов. Например, 200 структур льда.
Открыто – Вода имеет клеточное строение. А структура Воды и структура пространства одно и тоже. Законы одинаковы.
Клеточное размножение – биологическое свойство передачи информации на всех уровнях. Память Воды 2 типов.
Первичная и долговременная, когда Вода перенастраивает свои матрицы для принятия нового опыта, который ей нужен.
Всё пространство состоит их энергетических ячеек, в которых перетекает энергия. Человек плотно «включён» в эту среду, ответ за мысли. Ячейки м.б. 6-, и 8-ми гранные. Объёмные, многомерные.

При замерзании Вода очищается. Румынский учёный Коанда Генри Мария (нобелевский лауреат) открыл, что в центрах кристаллизации снежинок (посередине) есть тонкие трубочки, где вода НЕ замерзает. Получается, что при замерзании стирается «внешняя» память, глубины остаются – там живёт ПРОТЕЙ, Огненная сущность. Информационная система Воды аналогична вакууму. То есть основная структура Воды и вакуума (космоса), а также СОЗНАНИЕ одно и тоже.

Некоторое время назад обнаружена кластерная Вода – у младенцев людей и животных; она выводит токсины, замедляет старение.
Кстати, современное излучение Солнца (аналогично – осознанная человеческая мысль) способно убить патогенную флору.

Кое-что о бессмертии, долгожительстве:

Если изменить в клетке соотношение некоторых радиоактивных изотопов, клетка выйдет на «бессмертие». Главная помеха – Калий 40. Когда его меньше 7 гр., срок жизни возрастает до 2,5 тыс.лет (срок жизни царей и фараонов есть в Библии). Когда Калия 40 в организме 60гр – срок жизни от 70 до 80 лет. Специально заниматься выводом этого элемента не надо. Восстанавливающаяся органика всё делает сама. Но знать это надо.
Откуда – суммарный фактор. Сегодня меняется спектр Солнца, и с ним всё остальное выходит «в разворот», на жизнь. Плюс – активное сознание человека.
Начинает появляться в крови кластерная вода. И на клеточном уровне, чтобы Вода организма УСПЕЛА запомнить новый энергетический импульс. Она успевает и передаёт его дальше. Так идёт трансмутация. Вода самостоятельно включает и выключает химические реакции органов и общего цикла метаболизма. Ещё одно доказательство Её Разумности.
Очень часто изменение структуры Воды проходит без внешнего источника энергии – просто Вода сама так захотела. В соответствии с гармоническими законами Космоса. Сознательная подстройка.
Есть ещё структура Воды – ионизованная.
А ещё – сверх ионизованная. У такой молекулы работают три дополнительных электрона на внешних орбитах. Жидкое электричество. На физическом плане как обыкновенная вода. В закрытых лабораториях искусственно получена такая вода, это даровой источник энергии. Теперь эта структура постепенно также начинает быть в наших телах. Объяснение могущества сознания.
Кластерная Вода и сверх ионизованная АБСОЛЮТНО разные! Сверх ионизованная вода аналог жидкому огню или плазме.

А теперь – внимание!

При соединении сознаний Человека и Воды в мир проходит Протей, начиная быть на плотном плане. При этом Вода, которой разрешили быть свободной, сначала творит некоторую химическую реакцию и делает что-то одно. Потом с этими же компонентами творит другую реакцию, проявляя иное. Эти реакции проявляются Сознанием человека, который работает с Водой, объединяя свои Разумы.
Ключ – разные пропорции одних и тех же элементов.
Пример – базовые матричные соотношения.
«Воздух» / «Вода» = «Огонь» / «Воздух» = «Вода» / «Земля»
Учитывая, что мы живём в ином мире (мире уменьшенного атома водорода), Вода начинает проявлять ИНЫЕ свойства – которых ещё не было.
Процессы трансмутации основаны на мгновенной структуре воды, которая работает на клеточном уровне и глубже. И когда соединяется Огонь Сознания Человека и Огонь Космоса – на древнем санскрите есть изречение: «ratna ratnena smagachatte», тогда «драгоценность порождает драгоценность». Новые знания постепенно высветляют сознание исследователя. Обычной логикой их «не взять». Познание сердцем, своими глубинами.

Пример. Алхимическая формула творения материальных объектов. Это НЕ формальное зачитывание текста, но ПОНИМАНИЕ его:
« Если Демиург любой вещи (автор, создатель) взирает на неизменно сущее и берёт его в качестве Первообраза при создании идеи и свойств данной вещи, всё необходимое выйдет прекрасным. Если же он взирает на нечто возникшее и пользуется им, как первообразом, произведение его выйдет дурным».
Если этот текст читать логикой, получится абракадабра (кстати, «абракадабра» в древнейшие времена была магической формулой; прошли времена, изменилась материя, формулы стали иными).
Глубинная интуиция позволяет понять смысл без привычной логики. Новые знания СРАЗУ проявляются в вашем сознании как ОПЫТ, который вы знаете, КАК претворить. Это – научная практика, практика осознанного многомерия. С чего начинается … с позволения себе быть Творцом.
Этот текст – универсальная формула для сотворения любого проявления … начиная от космоса … и заканчивая обедом. Работает в буднях.
Взято из «Диалогов» Платона. Трактат о космологии, физике и биологии. Учёным стоит однажды заглянуть туда для понимания.

Протей – источник жизни, пространственный огонь, творческое начало сотворения. Это эфир, один из аспектов Акаши, куда восходят наши высшие аспекты. Там мы все едины. Материя рождает иллюзию разделения. Однако плотная завеса уже перестала быть – иной атом водорода. Пример – нефть разлагается солнечным светом совсем по-другому.
Установки Тесла давно на слуху. Однако у него был предшественник – Джон Киили. Его приборы хоть и работали на силе Эфира, но энергия первого импульса порождалась организмом изобретателя. Это была его психическая энергия, с её помощью пространственная энергия Эфира-Протея низводилась на Землю. Как гармонизирующее созвучие, осознанность многомерного бытия.
Поэтому Протей есть в каждой молекуле, в каждом атоме, оставаясь при этом невидимым и неосязаемым фактором. И ещё один секрет изменившейся материи сегодня – к вопросу «почему лекарства перестают привычным образом действовать»? Да, это пока в единичных случаях, но их становится всё больше.
Вечное Божественное Сознание или Акаша не способно дифференцироваться, иметь качеств или проявлять активность.

Активность присуща тому, что ЗЕРКАЛЬНО отражается от неё.

Эта фраза – ключ к тем химическим соединениям, веществам (оптические изомеры), которые ВДРУГ поменяли свою оптическую ось, пространственную симметрию и центр поворота.

Что происходит?

Вся материя сейчас начинает возвращаться на ту плоскость творения, которая раньше звалась «тонким планом». Тонкий план уже другой, привычные формы стираются, остаются несущие базовые с заменой – аналог канвы для вышивания. Канва осталась, только узор сплетается новый. В его основу уже вплетается Разумная Структура Воды.

Всё-таки, где живёт Протей в телах?

Протей – мост между нервными клетками и ментальными силами (сила мысли, творческие способности, Разум). Новый Мозг. Новая структура Воды – вспомните, мозг способен изменить структуру вакуума? Вакуум … это глубина пространства. Глубина – это Вода.
Пространство, вода и клетка работают по одним законам. Осознанное поведение – гармонические законы проявления.


Что ещё Протей?

Простейшие. Представители микрофлоры кишечника. Важная часть иммунной системы. Кишечные бактерии работают независимо от диеты (мясо или салат). У нас живут 3 разных вида микрофлоры.
Все вместе они располагают примерно 8 000 000 генов, а человек имеет 22000 генов.
Это – симбиоз, и симбионты у нас разные. Они проводят разные генетические мутации, в зависимости от сознания человека (его мыслей особенно). Спонтанная регенерация тела – их рук дело.
Их структура – Вода, насыщенная космическим огнём Протеем.
Поэтому будьте внимательны, что и как вы говорите. А особенно – что и как вы думаете. Это ваше здоровье и долголетие.

Кое-что о бывшем слепом пятне в глазу.

Вы думаете, что видите всё, куда падает ваш взор … но это не так.
В глазу есть (в планетарном смысле можно говорить – уже была) область, называемая слепым пятном. Это открытие сделал в 1668г., физик Мариотт; он развлекал придворных короля Людовика 14. Мариотт усаживал 2 зрителей напротив друг друга и просил их рассматривать одним глазом некоторую точку сбоку. Тогда каждому казалось, что у сидящего напротив … нет головы. Голова попадала в сектор слепого пятна смотрящего глаза.
Человек НЕ осознаёт наличие слепого пятна потому, что потеря зрительного поля это отсутствие восприятия. Просто ничего не видит – эта зона не воспринимала свет. Эта область наблюдается практически у всех. Проецируется в затылочную область мозга – ассоциативные зоны.
Там происходит обработка поступающей информации (от разных рецепторов), осмысливается и вырабатывается решение, как поступать.

Где находится?

Зрительный нерв (кабель) проходит от каждого глаза в полость черепа. И это главное место сочленения всего со всем в глазу было сокрыто для анализа. Затылок – приёмная зона информации, связь с космосом, своими высшими божественными структурами. И то, что ранее «видели» мир суженным, имело смысл при поддержании искусственной картинки трёхмерия. Для получения соответствующего опыта.

Кстати, лоб – место, откуда происходит трансляция уже продуманного образа или представленного мозгом в мир, то есть формирование (и поддержание) искажённой трёхмерной картинки.
В настоящее время на Землю поступают сигналы энергии из высших измерений (духовное солнце вселенной), которые снимают слепое пятно из глаза. Эта область начинает видеть свет. Человек начинает видеть и распознавать, КАК наше измерение переходит на высший уровень.
Эта трансмутация характеризует ПЕРЕМЕНЫ, участниками которых являемся мы все.
Сейчас эта зона называется – область сияющего света.


Открыта терапевтическая вакцина от онкологии учёными Новосибирска, газета «АиФ» №46, 2013г «Собственная кровь остановит рак» (по тезисам, отданным весной 2010г, тезисы – аспект Матрицы).
Продукт для вакцины – кровь заболевшего человека. Берётся 200 мл крови и обрабатывается по специальной методике. Методика – на тонком плане создаётся некая матрица и переписывается на кровь. Блокаторы раковых клеток. Кровь становится целебной.
Кровь берётся 10 раз, обработка до 2-х литров крови. Потом переливается. Стоимость – за курс 300.000 руб. Но при этом в 10 раз дешевле американской разработки. Учёные подали заявку на патент. Разработка скоро будет доступна.
VI. Краткий вывод
Изменения грандиозные, когда «собирается» целая картинка. Очень много нового о мозге, чьи радикальные изменения означают не просто некий «материальный фон». На глубинном плане это – смена сознания, мировоззрения. Новый эволюционный виток.
Новый мозг, новые способности осознанного осмысления. Когда начинает работать сознание – сознательно! – включаются иные участки мозга. К слову сказать, известное разделение мозга на участки с конкретными функциями перестало действовать. Учёных всё более шокирует поведение мозга, который буквально на глазах становится другим. Видите ль, мозг человека, которым манипулируют и мозг того, кто думает самостоятельно, трезво оценивая себя – совершенно различны. Осознанное поведение изменяет ВСЕ реакции организма. Для примера можно рассмотреть только одну область, возможно, одну из наиглавнейших в головном мозге – префронтальный кортекс.

Префронтальный кортекс – область мозга за лобной костью. Область, полная загадок. Помимо прочего, там «живёт» абстрактное мышление. Осознанная координация мыслей и действий. Резко начал увеличиваться после Квантового Перехода. Ранее увеличивалась только в период полового созревания. Теперь изменяется, добавляя новый опыт и при клинической смерти и при глубинных инициациях (критические жизненные ситуации, требующие кардинального пересмотра сложившихся жизненных ценностей).
Чтобы посмотреть на себя со стороны (в переносном и в буквальном смысле), нужно иметь сознание, свободное от навязанных шаблонов поведения. Природа (Бог, Творец) помогает, дематериализуя нейронные связки. В этот момент у человека наступает краткое состояние как бы потери памяти, буквально на пару секунд. Потом память восстанавливается, а ненужные шаблоны истираются из коры головного мозга. С никакими заболеваниями НЕ связано.

До Перехода в мозге главенствовал, помимо всего прочего, малый орбитальный кортекс. Он отвечал за вознаграждение. Он же назывался «социальным мозгом», чтобы быть как все. В настоящее время он практически отключён Природой, что означает выход на исключительно самостоятельное мышление. Осознанное.

При активном префронтальном кортексе начинается постепенно проявляться глубина интуиции, которая становится новым чувством, когда ситуация оценивается одновременно со всех сторон. Мышление становится объёмным, многомерным. Бег мыслей «по кругу» становится невозможен, и сознание приобретает удивительную пустоту и лёгкость.
Фактически наступает время (эра?) зоны открытого доступа Духа. С религией никак не связано. Пробуждение в себе творческого начала происходит через осознание, понимание и очувствование. И что самое главное, это происходит в будничной обстановке.

Творческое начало тоже комплексное, когда Сердце становится разумным, а Разум – сердечным. Как многомерное равновесие.

Организм постоянно обновляется, что происходит незаметно для организма. Вы только периодически очувствуете, что стали каким-то иным. Если обратиться к Вселенной с просьбой (намерением) показать, что и как стало новым – примеры по жизни не заставят себя долго ждать.

Открывайте новое и открывайтесь сами.
Лёгкого и удивительного вам познания!



ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

КТО ЕСТЬ КТО, И КАК К НИМ ОТНОСИТЬСЯ. ТВОРЕЦ

15.02.15.г.


Я вижу у многих из вас в Со-Знании вопрос – а кто есть кто на планете и во Вселенной, и как к ним относиться? Кто Есмь Люцифер, кто Есмь Отцы Основатели, вступившие со Мной в «спор» и сподвигнувшие на СоТворение Вселенской Программы Преображения Пространства и проведения Великого Эксперимента на искусственно созданной Мной Планете и Солнечной системе? А также вы постоянно задаёте себе вопрос – если мы Гипербореи-Русы и имеем своё происхождение от Бога, то кем же являются остальные цивилизации, народы и народности, проживающие на этой планете? Каково же их происхождение, являются ли они Детьми Отца Абсолюта, и смогут ли достичь уровня Бога?

Вот на все эти вопросы Я сегодня дам вам простые и исчерпывающие ответы, чтобы каждому, даже «маленькому человеку» была понятна его роль в происходящих МЕГАисторических событиях на Земле, получившей Новое название Святая Русь. Рождённые от Меня, Отца Абсолюта, Боги-Гипербореи, уже не единожды проходили Цикл обучения в Школе Мудрости Богов и находились на планетах с разным уровнем развития, начиная с плотно-материального мира и заканчивая Моим Уровнем Совершенства и Развития, проходя ветвь эволюционного развития от низких вибраций Материи и до самых высоких в Духовном Мире. Вот эти Герои-Гипербореи, оснащённые всеми видами Знаний Богов и обладающие ПервоЛюбовью, и спустились на эту Планету в количестве трёхсот, объединяя в себе и своём Едином Со-Знании все восемнадцать измерений, дабы доказать всему Мирозданию, что часть Целого при любых обстоятельствах будет совершенствоваться и эволюционировать, устремляясь к этому Целому и сливаясь с Ним. Что сейчас и происходит с вами, людьми Веры в Меня, своего Отца Абсолюта и с Моей непосредственной помощью и участием.
А теперь ответ на следующий вопрос – а являются Отцы Основатели и Отец Люцифер – Мой Лучший Ученик, Моими Детьми, как ПервоТворца? Да, являются, но то, что происходит между Нами – это совершенно отдельный Эксперимент Мирозданческого Уровня и Значения. Это как притча о заблудшем Сыне, в конце концов, вернувшемся к Своему Отцу, и с Великой Радостью, Всепрощением и Любовью принятым Им. На сегодня этой информации пока будет достаточно для вашего Со-Знания. Но, по мере расширения его и Единения вас в Духовный Монолит и превращения в Боголюдей, вы сумеете уже сами почерпнуть из глубин Коллективной Памяти всё то, что касается именно этого вопроса. Ответ на него далеко неоднозначен, уникален и заставляет эволюционировать многие миры, по своим параметрам значительно превосходящими ваш мир.

А пока давайте рассмотрим ещё один немаловажный и волнующий вас вопрос, касающийся других цивилизаций, незаконно проникших на вашу территорию проживания. Кто эти люди, откуда и от кого берут своё начало, где рождены их души, кто является их Истоком, имеют ли их души способности к эволюции и совершенствованию, чтобы также, как и вы, пройти Путь стяжания Веры, Надежды и Любви, получив Мудрость Богов? Во-первых, давайте коснёмся вопроса, а где же рождены эти души? Где их настоящая Родина и их Родители? И что же вообще представляет собой такое понятие, как душа? Рождается ли она на Свет одухотворённой, то есть в Духовном с высокими вибрациями мире, или в других мирах? Если да, то в каких? Но прежде чем ответить на все эти вопросы, давайте вернёмся и разберём интересную тему – Богорожденные и Богосотворённые Монады, чем они отличаются друг от друга и чем схожи? Богорожденные – значит их сотворил Сам ПервоТворец – Мать-Отец Единые, ведь так? Не будем касаться стадий их становления, а только получим ответ на первый вопрос –о Начале Творения Монад и происхождения души.
(Монады – бесчисленное множество Богорождённых и Богосотворённых высших "Я", неделимых духовных единиц; они разнствуют между собой степенью своей врождённой потенциальной масштабности, неисчерпаемым многообразием своих материальных облачений и дорог своей жизни.) прим. чен.

А Богосотворённые Монады, чем же они отличаются от Богорожденных? А отличие состоит в том, что не ПервоТворец дал им Начало, А сотворяли их Богорожденные Им Дети, и уже по образу и подобию своему. Это почти также, как и происходит в вашем материальном мире – от родителей – отца и матери рождаются дети с определённым набором хромосом, генов и ДНК, а также спецификой их воспитания и окружающей средой развития. От этих детей рождаются свои дети – внуки первородителей, которые воспитываются и получают набор генов уже от новых родителей и растущих в новой среде обитания и т.д. То есть каждая душа проходит свой путь становления и совершенствования, не имея ограничений ни в чём, лишь бы было желание расти и достичь определённой высоты. Но ПервоИсток всегда был, есть и будет ПервоИстоком Творящего Начала Начал и Праматрицей их зарождения и Жизни. Только у Богорожденных Монад изначальный потенциал более высок, и они обладают возможностью непосредственного Общения со Мной – их ПервоРодителем, которой нет у Монад Богосотворённых (до поры, пока не завершат свой путь становления и не вступят в транскосмическую обитель Божества, в состояние единения с Богом и со всей божественной Полнотой (Плеромой) ставших Монад). Богорождённые Монады отличаются также тем, что имеют Предназначение – осуществлять в своём Творчестве Божественный Замысел и Промысел о Мироздании, руководствуясь и исполняя Каноны Вечности.

Поэтому те цивилизации, которые несанкционированно проникли на вашу планету и которые всеми силами стараются удержать её в своём рабовладении, никогда не смогут этого сделать, так как Свет и Любовь ПервоТворца Неиссякаемы и Непобедимы, превзойти Его никому и никогда не удавалось и не удастся! И как бы ни старались Силы Тьмы отвоевать Сотворённое не ими, а Богом Единым, им это не по плечу. И Я, Отец Абсолют, в СоТворчестве с Боголюдьми начинаем Здесь и Сейчас СоТворять Новую Жизнь, Новые Миры и Новые Вселенные!

Отец Абсолют или Высший Космический Разум

приняла Татьяна Мироненко


ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

СЕМИНАР ПО САМОРАСКРЫТИЮ ТВОРЧЕСКИХ ТАЛАНТОВ И РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я от 18 февраля 2015 года


Татьяна Мироненко:

Пусть Радость сердце согревает,
Пусть всех вас балует Любовь!
Пусть Нежность всех вас посещает,
Творенья Дух несет вас вновь!


Любовь Небес пусть ограждает
Вас от того, что не хотите вы,
Свободы Дух пусть вдохновляет
На Подвиг, Радость, исполнение Мечты!!!


Летите смело, крылья расправляя,
Несите Свет Немеркнущей Звезды!
Момент и Вечность вновь соединяя
Земли и Неба в радостной ЛЮБВИ!!!


Скрытый текст:
Ольга Велижанина:

Поток энергии Вселенной,
Стремится, Радость нам дарить!
И Сердце принимая этот Дар!
Ей Благодарность отдает в ответ!

Мой друг, мой Ангел Золотой,
Приди ко мне, поговори со мной,
Ты здесь? И слышу я в ответ:
Любви чудеснее на свете чувства нет!

Любовь долготерпит, Любовь всепрощающая,
И нам Прекрасности обещающая!
Любовью можно раны лечить,
И неприятности изменить,
В Приятности и Великолепности,
А так же в разные Чудесности!

Любовь все меняет к Высшему,
И учит нас быть искренними,
Гармонии Любовь нас учит,
А так же быть чище и лучше!

Любите друзья! Любите!
Любовь планете дарите!
Любовью ее наполняйте,
И к Свету ее направляйте!

И станет жизнь наша Прекраснее,
И будет наша Земля:-"Планета-Счастья"!
Все люди будут Счастьем наполнены!
И Со-Творцами все станут безусловными!


Ольга- Карел:

Отец! Великий наш Творец!
Благодарю за все уроки, которые прошла моя душа!
Сегодня вновь урок я приняла с Любовью, Верой и Надеждой. И осознав его, еще сильнее стану я и со-творю в себе я СО-ТВОРЦА!

Танюша, Свет наш золотой, благодарю тебя всем сердцем, всей душой!

Душа поет так радостно, так нежно,
ЛЮБОВЬЮ наполняя всю меня.
Ее я вам дарю, мои друзья!
Мы вместе и навечно соединяем здесь свои сердца,
Чтоб Промысел Творца осуществить,
Чтоб Царствие Небесное
На Матушке- Земле любимой
В реальность воплотить!
Я верю, расцветет Святая Русь
Прекрасными и дивными садами!
И, как невеста юная, в Любви и Чистоте
Предстанет Мирозданию она,
Сияя чудной лучезарною Звездой,
Божественною красотой
Пространство Света восхищая!!!

Не удивляйся ничему
Ведь Жизнь прекрасная такая,
Стремимся Мы, идем к Нему
Всем сердцем ВСЕПРОЩЕНЬЕ принимая.
И будут созданы холсты,
И будут напечатаны поэмы
О наших прошлых жизнях Мы должны забыть,
Энергии другие принимая,
Мы вдохновение нести должны
Для тех , кто слеп и глух пока,
Дорогу им в дальнейшем озаряя.
Они все с нами будут до конца,
Проснутся все от долгого молчанья,
Тогда Планета наша расцветет,
И всем откроются ворота Рая!!!


Галина Лутовинова:

Гармония, покой вошли мне в душу,
И тишиной наполнили любя.
Открыли дверь, меня к себе маня.
И счастья миг открыло душу...
И я услышала дыхание Планеты,
И шепот звезд - средь бела дня.


Марина Дубровина:

Отец мой Любимый! Дай мне знания и информацию, которая нужна мне на сегодняшний момент ?

Ну что ж, задан вопрос и нужно дать ответ!
Мы все на пороге Великих Свершений. Единства в Духе не хватает чуточку еще, чтоб растворились все в Моем Пространстве, чтоб в Сердце вы вошли Мое! Как трудно создавать вам октаэдры! Вижу! Все потому, что вы Меня не слышите еще. Я мог бы вам давать подсказки, кто должен с вами быть в одной упряжке, готов иль не готов! А так, Я понимаю, это трудно! Но сдать экзамен - ваш удел. Прислушивайтесь повнимательнее к сердцу и будет дан вам правильный ответ! Соединятся в Кластер Совершенства все мои частички! Структура Мироздания будет надежна и крепка, и не страшны нам больше никакие уж преграды, и поступь в Вечность для вас открыта навсегда! Летите, мои голуби небесные, отныне ваш полет будет известен всем ! И на него будут равняться Все Мои Творения! Вы эталоном будете для всех! Я очень жду вас, дорогие мои дети! Десятки тысяч лет уж канули во мглу! И наступает для Меня и вас пора Творений, Творений счастья, мира и добра! Мы вместе - это Сила! И никому нас больше не сломить! Мы с вами, как с передовым отрядом, везде готовы порядок навести! Пусть будет солнечной и ласковой ваша планета! Пускай прибудут гости к вам издалека! И будут радость встреч, объятий крепких! Увидите, кем Вечность у Меня населена! Я так желаю видеть вас в радости и в здравии! И в устремленье ваших душ познать науки Вечности Моей! Учиться и дерзать, творить и наслаждаться всем тем, что Сотворил Я, чем Богат!! Вы- вся моя семья и все Мы в сборе! Вот-вот наступит Истины Момент. Готовьтесь, мои храбрые, мои родные Воины, Я - с вами, мы вместе победим!!!!
Благодарю Любимого Отца за беседу!


Тамара Калашникова:

Уроки Господа все пропустим через себя с ЛЮБОВЬЮ и ВСЕПРОЩЕНИЕМ

"Что вы посеяли, то и пожали,
А Я причину ту создал,
Чтоб хорошенечко познали
И вспомнили всё то, что Я вам в Откровеньях дал!

Заботиться о ближнем нужно,
В ПервоЛюбви стараться постоянно быть,
И думать о других лишь прежде должно,
А не своё большое «я» любить!!!"

И все диктовки, прозвучавшие сегодня на занятиях и послание Господа для нашей группы, все говорит, над чем нам еще работать и именно членам нашей группы. Получить от САМОГО ГОСПОДА "домашнее задание" для нашего самосовершенствования, чтобы мы не распыляли свое время и внимание, а работали именно над тем, о чем он нам "ЛАСКОВО И НЕЖНО НАПОМНИЛ". ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ!!! Это ЕГО ДОВЕРИЕ к НАМ!!! И не многие из Со-Творцов Движения удостоены такого ВНИМАНИЯ от Отца Творца. И это заслуга нашей ДОРОГОЙ, ЛЮБИМОЙ ТАТЬЯНЫ!!! ОГРОМНАЯ ВАМ ЗА ЭТО БЛАГОДАРНОСТЬ ТАНЕЧКА !!! Уверена, что Отец Творец за эти несколько дней увидит наши старания и мы получим его видение о нашей работе в его личном для нас послании на следующем занятии. Нас с мужем не будет на этих занятиях, но мы теперь навсегда ВМЕСТЕ, как Единое Целое и в мыслеобразах будем с Вами!

Владимир Тирон:

ВЕРА И ЛЮБОВЬ - НАША НАДЕЖДА И ОПОРА, А МУДРОСТЬ БОГА НАМ ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА!


Марина Дубровина:

Мои любимые и родные !! Прочитала переписку Вашу, слезы ручьем и , как сказал Владимир, подписываюсь под каждым словом. Какие Вы молодцы. Поделились своими внутренними переживаниями, своим видением и ощущением событий, своей любовью и радостью ! Как Я рада за всех Вас и себя. Я так просила Отца помочь мне найти единомышленников и людей, которые идут впереди, чтобы можно было общаться, чему-то новому научиться. И Отец Сотворил Чудо ! На мою просьбу помочь мне научиться общаться с Высшим "Я" я обратилась к Тане Мироненко. С какой любовью, добротой и вниманием она отнеслась к моей просьбе . Моя душа возликовала! Наконец моя мечта исполнится! А когда побывала на первых занятиях, счастью и ликованию души не было предела! Наша родная, наша любимая Танечка, как Мать Мира объяла нас такой любовью, нежностью, тактичностью, простотой, обаянием, внимательностью, и я поняла, что я вернулась домой в Отчий дом. Я так благодарю Отца, я так благодарю Танюшу за то, что Вы есть у меня, за то что я с Вами, за то, что Мы Вместе! Радость моя и любовь к Вам - безмерная !Я Вас очень-очень всех люблю и обнимаю!!! И огромное БЛАГО-ДАРЮ ОТЦУ И УЧИТЕЛЯМ, что собрали нас вместе, работают с нами, помогают пройти азы космической науки. Пусть пока робко, немножко коряво/ я о себе это говорю/, но я верю, что со временем все получится. В зависимости от наших инкарнаций, от накопленного за столетия опыта у каждого это произойдет в свой срок. Надо только надеяться и очень-очень верить!!!! И работать!!! Люблю Вас , мои дорогие и любимые соратники, Воины Света!!


Татьяна Мироненко:

И МЫ ВАС ЛЮБИМ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, РОДНАЯ ДУШЕНЬКА!!! И ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ВЫ С НАМИ! ДАВАЙТЕ ДАРИТЬ, ДАРИТЬ И ЕЩЁ РАЗ ДАРИТЬ ЛЮДЯМ ЛЮБОВЬ НАШУ, ЛАСКУ, ДОБРОТУ И НЕЖНОСТЬ! У НАС ИХ ТАК МНОГО, ЧТО ХВАТИТ НА ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!!


СТИХОТВОРЕНИЕ ОТ ВЫСШЕГО " Я" одного из СоТворцов

Люблю тебя моя родная,
Во всей красе своей живи,
И прелесть ты свою скрывая,
Под негой тайны сохрани.
Тебе счастливою звездою
Сияют Светом Небеса,
Твое желание Святое
Готова ты принять сполна!
Тебе с Любовью бесконечной
Бог дарит розы и цветы,
Твоя Любовь к нему ответна,
Как много дел ждет впереди!.
В окошко солнце ярко светит,
Зажечь сердца Ваши спешит,
И дни земные скоротечны,
Тебя за все благодарит.
За то, что ты с Отцом Небесным
Под руку в жизни сей прошла,
Любила, пела бесконечно,
И, наконец, свой смысл нашла!
Тебе пришлось в ней жить не сладко,
Но ты осилила свой Путь,
И, наконец, найдя дорогу
Теперь присядешь отдохнуть...
Теперь не страшны дни благие,
Тебе болезни не грозят.
Оценишь скоро ты Святые
Слова Отца в тебе звучат!
Тебя Люблю и обожаю,
Спешу во всем тебе помочь,
Стихи писать ты скоро будешь,
Ты слушай сердце, а не ночь.
Тебе придут на лист сонеты,
И будешь их читать друзьям.
Их радовать Любовью, Светом
И с Днем рождения и по Дням!


Надежда Озябкина:

Во имя спасения людей прошу тебя, Отче Наш, даровать мне Мудрость Святую и Духовное прозрение. Я часть Тебя, я люблю Тебя и помню о своем Божественном происхождении! В эти трудные времена да не оставишь ты род людской без Своей Любви и защиты. Путь укажешь, как спастись моему народу, как построить на земле Храм Любви и Свободы!
Добро и зло, свет и тьма. Вечно между ними на Земле идет борьба. Люди добрые, покайтесь и Создателю признайтесь, в чем грешны и что творили, когда тьма глаза застлала, когда злато засверкало, когда нега тело ублажала, а Душа страдала и стонала. Услышав ваше покаянье, Господь-Творец даст людям Знанье, как жить Любя Творца и Мирозданье, творить Добро, став Воинами Света, Святую Русь избавив от тьмы, мамоны и навета!!!

ТВОРЕЦ О ЗАНЯТИИ ПО ВЫСШЕМУ Я

18.02.15 г.

через Татьяну Мироненко


Вы поняли какая ДИСЦИПЛИНА
Должна у Воинов Моих всех быть?
Тот дисбаланс в занятиях, то в вас самих причина,
Вы призваны лишь Свету все служить!

И не ищите вы во вне себя причину
Всех ваших срывов и невзгод,
Всё есть энергии теченье,
Она причина всех забот!

Что вы посеяли, то и пожали,
А Я Урок вам тот создал,
Чтоб хорошенечко познали
И вспомнили всё то, что в Откровениях Я дал!

Заботиться о ближнем нужно,
В ПервоЛюбви стараться постоянно быть,
И думать о других вначале должно,
А не своё большое «я» любить!

Но, в основном, вы справились отлично,
Костяк всей группы подбирал Я Сам,
Построил и занятие Я необычно,
Святителя Луку Я вам прислал!

Теперь и группу можно вам расширить,
Духовными учителями для других вам быть,
И никому Я не позволю вас обидеть,
Одним теченьем буду с вами плыть!

У Бога Есмь Одно Ученье,
И Света Воинство Одно,
Оттачивайте все свои Уменья,
Хозяевами всей планеты быть вам суждено!

ПервоЛюбовь несите людям,
Они соскучились по ней,
Теперь МЫ вместе править миром будем,
И нет Любви Творца сильней!!!



Приглашаем Воинов Света Движения Творца для знакомства, а также Самосовершенствования и общения с Высшим Я, заявочки присылайте на электр. почту: votiron@mail.ru Вход на занятия свободный.

http://www.otkroveniya.info/ - Откровения людям Нового века


ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :spiteful: :love: :spiteful: :d_sunny:


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВОИНОВ СВЕТА - ЗАЩИТНИКОВ РОДИНЫ С ПРАЗДНИКОМ!!!

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА РОДИНЫ – СВЯТОЙ РУСИ!

23.02.15 г.

Семь Ангелов давно уж протрубили
О Новом Времени – Исход,
Исход к Истоку, Богу, Миру,
Чтоб люди взгляды повернули на Восток!

Прошли все времена страданий, боли,
И наступает Яркая Заря,
Заря Любви и Мира, и Гармонии,
И Новые настали Времена!

Те предки, что защитниками были,
Уже родились в Новых Сыновьях,
Когда-то Воинами на полях сражений пали,
Теперь же Божий Свет они в телах хранят!

Святую Русь Любовью охраняют,
И под Знамёна БогоДержавия встают,
Соборы, Вече всем народом собирают,
И вместе с Богом в Новый Мир идут!

Духовный Мир на всей планете
Хотят построить для Земли,
Святую Русь свою прославить,
Направить в Космос Звездолёты-Корабли!

Сад Райский Воин Света здесь посадит,
Своей Любовью будет охранять,
И Бога он Творца восславит,
Планете всей он будет помогать!

Он выберет оружием своим лишь только Мудрость,
Надежду, Веру и Любовь,
И защищать он будет Светом
Духовный мир, прощая всех врагов!

Нейтрально будет относиться
Он к Силам Сдерживания-Тьмы,
В соревновании он с ними будет Возноситься,
Не будет никакой борьбы!

И только МЫ будет порукой,
МЫ с Богом будем СоТворять миры,
И Справедливость, Братство и Свобода
Лишь будут процветать в Святой Руси!

Монархию Божественную МЫ построим
И вместе с Богом будем управлять,
На Единение Со-Знание своё настроим,
И Счастье будем на планете созидать!

Возврата к прошлому не будет,
Не зря сюда Творец пришёл,
Навечно с нами Он теперь пребудет,
Он Богочеловека здесь нашёл!

Славяне-Арии покажут всему миру,
Как можно к Богу Одному прийти,
И жить Большою Дружною Семьёю,
И СоТворца в себе найти!

Былое всё ушло в воспоминанья,
И прошлое забыто насовсем,
Теперь мы все людьми-Богами станем,
Путь к Свету и Любви открыт для всех!


http://www.otkroveniya77.ru/media/video/muzyka/ ГИМН СВЯТОЙ РУСИ!

Святая Русь – Земля родная,
Благословенная в Любви и Вере,
Одна на свете белом ты такая:
Красива, необъятна, величава!
Святая Русь – тебе вовеки слава!

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »



ПЛЕЯДИАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА О ТЕКУЩИХ СОБЫТИЯХ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ

25.02.15 г.


Вас приветствуют Плеядианские Эмиссары Света Птах, Мирро и Стела. Много подвижек сейчас происходит на вашей планете под новым названием Святая Русь. Видоизменяются все миры, ни одно измерение не остаётся без изменения. Всё бурлит, всё трансформируется, проявляются новые миры и новые измерения. И всё это происходит не без вашего прямого участия, дорогие друзья земляне. Это ваше Со-Знание меняется, вовлекая множество процессов и множество различных энергий и миров в трансмутацию пространства. И отголоски перемен уже коснулись не только вашей планеты, но и всего Мироздания, так как ПервоТворец – Он Един, и Он создал это Мироздание, а также всё то, что окружает вас. Неустанной Заботой и своим постоянным Вниманием Он заставляет все миры изменяться и эволюционировать. И как бы ни казалось вам, что ничего глобального и видимого не происходит вокруг вас, плотный мир со всеми своими временными и пространственными характеристиками уже начал усиленно видоизменяться. Это как созревающий плод, вроде бы и долго бывает зелёным и незрелым, но в один прекрасный момент под лучами тёплого весеннего Солнца окрашивается в яркий красно-розовый цвет и меняет свой вкус с кислого и терпкого на сладкий и сочный. Или как ваши деревья весной, почки только набухают, а листьев пока что нет, что и характеризует ваше настоящее время. И вдруг в одно чудесное утро вы просыпаетесь, выглядываете из окна и видите, что все деревья покрылись замечательными, липкими и ещё влажными от утренней росы, ярко-зелёными молодыми листочками. И вы любуетесь этой зеленью, которая успокаивает вас, неся вам тихую радость новизны, гармонии и счастья. Ваши души вместе с природой начинают петь и ликовать, встречая наступающую новую весну.

Вот так и ваш мир готовится к своей Весне, чтобы однажды в один прекрасный момент начать радовать вас своей разнообразнейшей палитрой изумительных красок и позволить себе дарить вам новое Блаженство Бытия. И это восхитительное время, время Перехода от зимы, когда всё спит и готовится к новому календарному циклу – Весне Пробуждения, наступило и на вашей замечательной планете. Со-Знание людей меняется, и изменяется и всё пространство вокруг них. И чем больше будет «просыпаться» людей, чем шире будут открываться их сердца Ветру Перемен, тем быстрее и активнее вступит в свои права Весна Пробуждения с ярким тёплым весенним Солнышком и цветущими Садами на всей планете. Олигория? Да, но она поможет вам приблизить к себе Новый Мир, полный Волшебства и Знамений. Весь Духовный Мир представлен Мыслеобразами, которые в недалёком будущем при вашем Единении в Духе и Коллективном ПервоСознании будут мгновенно реализовываться перед вами, исполняя все ваши Божественные Мечты и Желания и претворяя их в Жизнь.

Вот так мы видим ваше Пробуждение и Великое Преображение, которое затрагивает не только вас, но и всю нашу галактику и даже Вселенную. Нет ни одной точки в ней и ни одного мира, которые бы не изменялись, и ни ощущалось приближение Весны Обновления и Рассвета. Изменяется и трансформируется плотный Материальный Мир, изменяется и Мир Духа, принимая и совершенствуя Новые формы своего существования, и выполняя в точности все Замыслы и Планы ПервоТворца. Весь мир обновляется и не стоит на месте, обновляемся и переходим на новую ступень своего развития и мы вместе с вами, дорогие земляне. Наше созвездие Плеяд приобретает совершенно иной Новый статус существования в Галактическом Содружестве Свободных Миров. И мы рады, ждём и готовимся к этим глобальным переменам, одновременно незримо помогая вам расти и совершенствоваться, подготавливая ваше Со-Знание к Переходу в Духовный Мир. И мы уверены, что вскоре всё это осуществиться на вашей планете, так как Сам ПервоТворец взял бразды правления ею, доверяя вам, людям, Свои Грандиознейшие Планы и Свой Сценарий Преображения Пространства, вашему Коллективному Разуму и вашим открывающимся сердцам. Ведь мы все являемся Его Продолжением, Его Высшим Разумом и Его Вселюбящим Единым Сердцем.

А теперь давайте немного поговорим о вашем четвёртом и пятом измерениях, которые начинают активно проявляться и интегрироваться с миром вашего настоящего пребывания. Как влияют процессы трансмутации, происходящие в вашем Со-Знании на эти измерения. А также что же происходит на этих уровнях вашего Единого Бытия? Ведь те Передовые Отряды Первопроходцев, кому посчастливилось первыми осуществить Переход в Новый Мир, уже осваивают его, подготавливая для вас ту долгожданную встречу и помощь, которая будет оказана вам после Перехода. Это они, отважные Воины Света, первыми отважились покинуть плотный мир и перейти в Духовный, осваивая его и обживаясь там. Это они, Первопроходцы, продолжая своё постоянное Совершенствование, уже начали управлять своим миром Единым Коллективным Со-Знанием и ПервоЛюбовью в СоТворчестве с ПервоТворцом, соблюдая все Каноны Вечности Мироздания. В них нет уже и тени сомнения или колебания в ту или иную сторону, они твёрдой поступью шагают по Пути Света, соблюдая Нейтральность Богов. И это особенно заметно нам, Плеядианским Эмиссарам Света, сонастроенными и объединёнными с ними и вами нашими горячими сердцами и Единым Высшим Божественным Разумом. И те наработки Высших Сил Света нашего созвездия в той или иной степени помогают и вашей замечательной планете, объединяя нас в Большую Космическую Семью Единого Бога – Отца Абсолюта.
И мы надеемся на скорую встречу с Боголюдьми Новой Богопланеты для того, чтобы продолжить наше совместное сотрудничество и сотворчество.

Мы не прощаемся с вами, дорогие друзья, а просто выходим на Новый уровень Духовного Коллективного Общения с Боголюдьми и Духовными учителями – Гипербореями Богопланеты Святая Русь.

Плеядианские Эмиссары Света

ченнелер Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

СКАЗЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ -академика В.Ю. Мироновой

4. Новогодняя сказка

Сказки – это такая штука, почти что волшебная. А может, и на самом деле таковая. Вот начнём и мы сказку сказывать, ниточку золочёную плести, весточки-угадочки раскладывать, да тропинку-дороженьку править.
Мир широк распахнулся, из края в край не обойдёшь, оком не обнимешь. А небо звёздное и того шире. Созвездия узорные путем Млечным раскинулись, глаз заворожили да сердце за собою и позвали.
Зимний лес волшебен. Хрустальные деревья пронизаны солнечным светом, и каждая снежинка переливается радугой. Каждая веточка выбелена стужей, снегом запорошена. И стоят березы в узорах нетканых, шалях искристых. И не поймешь, то ли звезды мерцают, то ли снежинки с солнцем в прятки играют. А сосны – те смолистыми стволами в небо звонкое вознеслись, словно колонны его подпирают. Не шелохнутся мощные зеленые лапы, каждая иголочка хранит свою снежинку заповедную. Воздух прозрачный, терпкий да звонкий.
Скрытый текст:
Везде ровным полотном лежит снег, а на нём следы разные – вот белка прыгала, шишку из кладовой несла. Вот заяц, сменивший шубку, присел отдохнуть; да упавшая пригоршня снега спугнула его. А снежок этот упал с ветки спящего дуба – снегирь весёлый пролетал мимо. Ягоды рябины пламенеют; хороша ягода, морозом выжжена, вся сладкая стала. Съесть гроздь одно удовольствие.

Студёно. К вечеру мороз усиливается; и закончился короткий зимний день. Лиловые тени стали ещё длиннее, снег заискрился в призрачном звёздном свете. А уж звёзд-то на небе, видимо – невидимо! Черные тени от деревьев пролегли по снегу. Лунный свет струится из невообразимой дали, да пологом серебряным под ноги ложится.
Посреди леса избушка стоит. Инеем выбелена, на крыше сугробы дремлют. А из трубы дымок легкий вьётся. За окошком заиндевевшим огонек колеблется – знать, хозяева гостя поджидают. К избушке тропинка извилистая бежит, то куст раскидистый обогнет, то под крону нависшую поднырнет. Вот и вывела к ступеням. Дверь дубовая, узорчатая. То ли дракон шею выгнул, то ли жар птица оперением сверкнула. А за дверью сени полутемные. Липовые ведерки с родниковой водой ледком тронулись – хоть и не лесной холод здесь, а все же прохладно. Коромысло дугой изогнулось, над ведрами вознеслось. А над притолокой травы приютились, летним полднем высушенные. Веник пушистый только и ждет, чтобы в руки взяли – сапоги обметать. На двери, ведущей в избу, солнце вырезано улыбающееся, да знаки охранные начертаны – чужой не войдет, а свой поклонится оберегу древнему.
А в избушке тепло от печи. Веселый огонь песни поет, рядом чугунок с кашей томится. Напротив печи стол стоит, доски его гладко выскоблены да полотенцем широким вышитым покрыты. Узор волшебный, коль вглядываться станешь, то многое о себе рассказать сможет. На полотенце хлеб горячий отдыхает. А перед окошком замерзшим восковая свеча горит. Кузнец неведомый выковал дубовые листья да венок из них сплел. Вот и держат листья свечу, чтобы путникам дорожку указывать. В избушке Сказка живет.

Знает Сказка и Деда Мороза, он в свой мешок сказки дивные из сундука кладет. Непростой тот сундук, что за печкой. Замок тяжелый крышку держит. Сундук открывается только зимой, под Новый Год, когда Млечный Путь на землю опускается, а звезды сходят по нему, чтобы хороводы водить. Вот тогда чудеса и начинают происходить. Собираются вместе Сказка и звезды в дивный хоровод да начинают судьбы людские ворожить.
Я расскажу тебе о хороводе звёздном. Это настоящее волшебство. И зря думать, что его в жизни людской не бывает. Бывает чудо, да еще какое! Только люди ходят, предпочитая под ноги себе смотреть, или в мыслях своих пустых копаться – вот и проходят часто мимо. Но кто смотрит высь, тот многое увидеть сможет. Такой человек чуда суждённого не пропустит. А творится это чудо в лесу волшебном. Звезды спускаются всамделишные. Приходит Мицар из созвездия Большой Медведицы, приходит Лира из Веги. Танцующая Альциона из Плеяд, Арктур из Волопаса, веселые Гиады из дома Тельца. Величественный Ахернар, сияющий Сириус из Ориона. И еще много других. Они спускаются на землю по Млечному Пути на поляну волшебную, да в людей превращаются.
Творится сказка песней дивной. Если подслушать однажды песню эту, то так увлечешься, что и обратно возвращаться не захочется. Только со звездами путь держать. Поётся в песне о земле-матушке, о красоте, да о любви нестареющей. Песня ведь не просто слова складные, она тут же в голубок белых оборачивается, да по миру разлетается. Если увидишь где голубя белого, подожди прогонять его – вдруг это чудо в облике птичьем к тебе прилетело? Насыпь пшена янтарного, пусть порадуется; путь ведь не близок.

А потом входят звезды в избушку, за стол садятся, хлеб-соль преломляют. Сколько бы не было гостей звездных, всегда им место за столом находится. В сундук древний сказания складывают, судьбы раскрашивают красками волшебными. Под Новый Год сундук открывается, чтобы каждый судьбу свою мог увидеть. Если откажешься от круговорота мыслей в голове, что каждый день роятся, то и услышишь неведомое.
Хочешь увидеть хоровод звёздный? Это не сложно. Однажды ночью прозрачной выйди за околицу да взор свой подними до высот горних. Путь Млечный дорожкою торной через все небо пролегает. Позволь мыслям своим вслед за ним вспорхнуть.
…а потом сам поведаешь, что узришь в мерцании дальнем. Ибо тайною сокровенной все пути держатся, да миры строятся. Впрочем, все тайны в тебе самом хранятся до часа заповеданного.
Часы волшебные уже путь свой отмерили, дорога твоя выверена по светочам небесным, да тебе и самому все это ведомо.
А посему, в путь добрый!


5. Сказка о Звёздочке

Жила-была одна Звездочка. Конечно, жила она не одна, семья звездная у каждого есть. Любила Звездочка к братьям ходить. А там каждый раз что-нибудь интересное случалось. То гость далекий приедет, о странах дивных повесть начнет говорить; то братья из каменьев самоцветных узор дивный выложат да в созвездии на небо поместят; а то и вовсе нечто невиданное произойдет. Вот как в этот раз.
Ее день начинался как обычно. Разбудив младших братиков, она накормила их и отвела в сад, чтобы они в играх мир познавать учились. Сад тот волшебный был. Вела туда дорожка-тропинка особая; если не знать, так и мимо пройти можно. Но Звездочка все тропинки знала. Ей-то не знать! Когда она своими пальчиками каждый камешек перебирала, узором небесным выкладывая дорожку. Да деревья особые подбирала и выращивала. Ничего лишнего. Стоят кедры высокие, верхушками звезд касаясь. А под кедрами трава мягкая, ласковая, да цветы лазоревые небу улыбаются. Радостно бывать в саду волшебном. В этот сад многие родители отводили малышей учиться, не опасаясь за них.
Вот отвела Звездочка малышей, и кедры могучие приняли их в свои объятия. Велела сестра старшая учиться внимательно да сад закрыла от взора постороннего. Голубой вихрь неслышно возник у калитки, стражем всевидящим встал. Этот страж тоже ею был выпестован, из соседней галактики когда-то несмышлёнышем привезен.

И вот идет Звездочка по тропинке, а тропинка та петляет средь деревьев, под кусты заглядывает, живность разную привечает. Под каждым деревом мир свой особый живет. Конечно, и деревья непростые, каждое за свой мир отвечает. Это деревья – пестуны. А в кроне птахи малые песни поют, радуются жизни мирской. Если приглядишься, то многое увидеть можно, особенно когда глаз добрый да внимательный. Знала Звездочка, что деревья эти принадлежали братьям старшим; они мастера были на сотворение разное. Каждое дерево своего садовника знало; а все вместе – Небо Великое чтили. Под каждым стволом дверь особая располагалась. Если знать слова волшебные, то в мир Дерева войти можно. Звездочка однажды видела, как братья входили в дверь серебряную. Вроде бы махонькая стоит, лист лопуха раскидистого ее прикрывает, а вот на тебе – все поместились. Улыбнулись сестренке любимой, рукой помахали – мол, подрастай скорее, а там все ясно станет.
Нравилось Звездочке бывать среди волшебных Деревьев. Иногда даже песню можно было услышать – то народ невидимый слова дивные слагал. Садилась тогда Звездочка на траву рядом с корнями могучими, вслушивалась. Вот и сегодня она пришла к сосне янтарной. Ствол ее такой прозрачный, что все соки живительные видно, как они к небу поднимаются. Засмотрелась Звездочка на движение соков живительных да задумалась. Вихрь синий в золотом обрамлении столбом стоит, кажется, еще чуть-чуть и выплеснется наружу. Но крепко держит золотое объятие, наружу не пускает.
Крепко задумалась Звездочка, ничего вокруг не слышит. И как колесница брата старшего остановилась рядом, тоже. Кони-то загляденье, шерстинка к шерстинке, стоят копыто к копыту. Глаза мудрые, все понимают. Колесница легкая, словно перо лебяжье. Да и кони снега белее будут.
- Здравствуй, сестра младшая, пригожая! – приветствовал он ее, - о чем думы твои плавные к Небу ясному восходят?
Вздрогнула Звездочка, обернулась, брата любимого увидела. Улыбнулась, навстречу ему поднялась, руки с руками соединив. К груди широкой прижалась – так покойно и радостно ей с братом старшим быть. А уж на колеснице его прокатиться так хочется, да страшно полсловечка вымолвить.

Но вот поднимает ее брат руками сильными да на повозку легкую ставит.
- Надумалось мне показать тебе страны дивные; авось, думаю, сестра любимая не откажет в просьбе моей! – говорит, а сам улыбается.
- А то мечта моя давнишняя, - тихим голосом Звездочка признается.
Брат молча обнимает ее, а тут кони сами пошли шагом мерным да слаженным.
- Куда же думы уносили тебя, в какие страны тропка мечтаний вилась?
- В страну подзвёздную, - шепчет Звездочка.
- Туда мы сходим после, но не сегодня. Надумал я показать тебе миры дальние. Ты бывала там, и они ведомы тебе. Но есть там свои тропы заповеданные. О них и путь наш.
Звездочка не раз слышала о Великих Тропах, что пронизывают все Небо подобно сети диковинной. Эти Тропы никогда не пересекаются, хотя перейти с одной на другую возможно. Опять таки, если слова заветные знать. Звездочка видела однажды тех, кто умел ходить по Великим Тропам. Она видела глаза путников, что заходили иногда к ним в селение. То, что отразилось в их зрачках, глубоко проникло в ее душу; а потом долго пело, зовя за собой. Как дивное сказание, чистое дыхание; это было полётом неуловимым, пером соколиным. Об этом невозможно просто мечтать, прикоснуться уже счастье. А сегодня … Что же случилось сегодня?
Брат старший стоит за ее спиной, руками вожжи держит, коней неистовых усмиряя. А она, словно птенчик малый, на груди его пригрелась, словечка вымолвить не в силах.
А кони-то, кони, звери волшебные, уже вскачь несут! Крылья их серебряные раскинуты, в полете стремительном колесницу поддерживают. Ветер встречный лицо овевает, волосами подвязанными играет, все распутать их норовит. Откинула Звездочка голову на грудь брату любимому, вздохнула глубоко да вдаль посмотреть решилась. А там, в межзвездной выси, скоплений звездных видимо-невидимо! И спиралью свиваются, и в шар собираются, ну ровно драконы небесные играть в жмурки – пряталки собрались. А кони дальше колесницу мчат. Вот уж позади остались все звери звездные, невиданные. Никого впереди не видно. Тьма подступает шагами тихими.

- Как же это, брат возлюбленный? Будто пропасти обрыв вижу! – вскричала невольно Звездочка.
- А ты глаз-то не закрывай, этот страх тьмою навеян, ибо стражем поставлен. Не сможет чужой взойти на тропы заповеданные, только знающий свет их узреет.
Страшно взглянуть вниз, а хочется. Пересилила себя Звездочка, да и глянула. Там, под колесницей серебряной, волнами океан темный бьется; даже отсюда слышно, как в глубинах его валы мощные перекатываются. Мчатся кони, отблеск, словно перья лебяжьи, роняя. Но ровен шаг коней, не собьются они над пропастью дышащей.
- Не бойся темноты, она страж верный тайнам неизреченным, - говорит брат, а сам рукою сестренку младшую к себе прижимает; по волосам солнечным гладит, успокаивает.
Успокоилась Звездочка, улыбнулась. Конечно, страшно было ей впервые видеть такое. Там, где жила она раньше, все в свете ласковом купалось.
- Но ведь позвали Тропы Великие, и встреча нитью ровною пролегла по судьбе, узор новый сплела, волшебный. Как же не ответить? – неторопливо складывает речь брат старший, понимая, что только отважный духом дорогу новую, неизведанную начать может.
Молча слушала брата старшего Звездочка. Дивна речь его. Только не считала она себя смелой; вздохнула лишь, голову наклонив. Вот и тьмы испугалась.

Но брат лишь улыбается, глядя на сестренку возлюбленную. Ведомо ему было все, что в душе ее творилось. Даже то, что от нее самой скрытым лежало до поры, до времени. Знал он, что во время сужденное все замки сами раскроются да тайное ныне явным станет. Улыбался, смотря вдаль; туда же обратила взор свой и Звездочка.
…многие дороги легли под ноги дивным скакунам, многие тайны открылись пытливому взору. Многое стало ясным, словно июльским полднем в травах душистых. Вошла Звёздочка в созвездие дивное творцом перворожденным; теперь и у нее есть скипетр радужный, миры волшебные творящий.
Смотри, Звезда ясная, вся вселенная перед тобою путём серебряным, неизведанным лежит. Что там, за поворотом?
И ушла Звезда миры творить, себя познавать, устали не знать.
Дивного полёта тебе, душа творящая!


6. Заячья сказка

Эта сказка родилась, конечно, в сказочном зимнем лесу накануне Нового года. Всем известно, что в новогоднее время происходят удивительные истории. Даже сказки, которые сложены были давно, всё равно ожидают чудес. И чудеса, как правило, приходят.
В зимнем лесу жизнь иная. Стоят деревья, укутанные белоснежным полотном, и на нём каждая снежинка искрится разноцветьем. Красиво. Но долго на месте не простоишь – студёно! Мороз за щёки хватает, нос покусывает, под шубу пролезть так и норовит. А каждая веточка инеем выбелена; ветви под тяжестью снега до земли опустились. Посмотришь вглубь леса – а там столько шатров приготовлено, на любой вкус поставлены. Зайдёшь в такую пещерку, а она светом голубым наполнена.
На сугробах пушистых следы зверей иероглифами выписаны. Если не знать их, никогда не прочтёшь азбуку леса зимнего. Вот посмотри – здесь олень прошёл, веточки мягкие с дерева покусывал; вот белка рыжая пробегала за шишкой, в кладовую свою спешила. Вот снегирь красногрудый на ветку присел, снег вниз сбросил. Лакомка он, снегирь, рябиновую гроздь пробовать прилетал. Хороша ягода после морозца! Терпкая да пахучая. А вот и заяц следы оставил. Спешил по делам.
А вот и он сам. Сидит на поляне, в лучах солнечных жмурится. Тепло одет зайчишка, весь пушистый и белый. Сидит недвижно, а ушки сторожко стоят, все шорохи лесные ловят. Но долго так не просидишь, лапки замерзать стали.

Дом у зайчишки тёплый. Там уже и печка протоплена, и каша сварена, и постель травами пахучими выложена. Жил зайчик в домике гнома, на высоком берегу, откуда вся река и небо видны. Этим летом спасался заяц от лисы, мчался, дороги не разбирая. Уже и в глазах стемнело, жаркое дыхание рыжей охотницы всё ближе и ближе. Ну, всё, думает, пропал. А ещё через миг в чьих-то руках оказался. Заяц только пискнул, вырываться сил уже не было, да глаза со страха закрыл. А когда открыл, увидел, что лисы нигде нет; а держит его гном лесной. И улыбается.
Оказывается, гном ягоды собирал да в большую корзину складывал. Только положил очередную горсть, выпрямился, а через миг на его руках уже сидел заяц. Вцепился коготками в курточку, глаза закрыты, весь дрожит. А невдалеке между кустами лиса тяжело дышит, ей тоже досталось гнаться за зайцем. Посмотрела на гнома, да прочь повернула. Так заяц и остался у гнома в избушке жить.

…солнышко неспешно за берёзы склоняться стало. Короток зимний день, вот и сумерки лиловые заполняют собой лес. Ещё студёней стало. На тёмно-синем небе загорелись первые звёзды. Луна вышла, отдохнуть решила на сосновых лапах. Куда ей спешить, вся ночь впереди.
- Ну что, набегался, зайчонок? Иди к печке, погрейся.
Греется заяц у тёплого бока печки, слушает песни огненные. В избушке пахнет травами душистыми, кашей наваристой да духом дерева, что дом сей держат. Добрые брёвна, сосновые, вековые. Гном затеплил свечу, на стол поставил. Окна инеем серебряным подёрнулись. Гном подошёл к стеклу, подышал на него и заглянул в круглое тёмное озерцо.
- Ишь ты, всё небо вызвездило, к морозу немалому. Вовремя ты прибежал, зайчонок. Эта ночь волшебная. В эту ночь всегда спускались звёзды хороводы водить. Мне про это ещё прадед рассказывал, и сам я однажды видел пляски звёздные. Издалека. Мал был ещё.
Слушал зайчик гнома и удивлялся, надо же, звёзды хороводы водить умеют. Но вот его чуткий нос уловил вкусные запахи – перед ним стоит мисочка. И лежит в ней островком каша сладкая, а вокруг неё морем белым молоко душистое разлилось.
И уютно в избушке гнома есть кашу, когда за стенами ночь зимняя да мороз крепчает.

- Ну, что, покушал, ушастый? – спросил зайца гном.
Заяц кивнул белой головой.
- Вот и славно, - сказал гном, - пойдём тогда смотреть звёздный хоровод. Сейчас самое время начинается.
- Как это? - спросил Заяц.
- А так, - хитро улыбнулся Гном, - вот и ты разговаривать начал.
- Ой, - тихо сказал Заяц.
- Вот так и начинаются все чудеса, незаметно. Они всегда подкрадываются так, что и не отличишь их от будничных дней. Иначе, какое это чудо?
Заяц смотрел на Гнома во все глаза.
- А ты откуда знаешь?
- Ха! Мне ли это не знать! Я сам чудеса делаю. Разве ты не заметил?
- Как это?
- А помнишь, как лиса тебя гнала? Прямо мне в руки прыгнул! Думаешь, случайно это так случилось?
Заяц задумался. Но особо вспоминать было нечего. Помнил только, как лиса возникла рядом с его норкой, да потом бешеную гонку по лесу, а потом были руки Гнома.
- Да? Не случайно?
- Ещё бы! Столько совпадений должно было произойти, чтобы мы могли встретиться, - ответил Зайцу мудрый Гном.
- Значит, лиса не случайно пришла ко мне?
- Конечно, нет. Потому что у каждого своя дорога, свой путь. И пути эти разные.

- Ну, а вот мы с тобой встретились, - задумался Заяц.
- Верно, встретились. А как ты думаешь, для чего?
- Не знаю, - честно признался Заяц.
- Конечно, не знаешь, - согласился Гном, - ведь время твоих чудес ещё не настало.
- А ты откуда знаешь?
- Твоё чудо начинается здесь.
- Здесь? – Заяц огляделся вокруг. Но всё было привычно и знакомо. Большая печь, чугунки рядом на полочке. На лавке липовые ведёрки с водой, его постель в широкой корзинке. Всё, как всегда.
- Ты и время твоё не разминётесь, это я тебе обещаю, - улыбнулся хозяин избушки, - уж ты мне поверь. Живу здесь я так давно, что и забыл сколько. Только звёздам и ведом возраст мой, они не обманут.
Гном подошёл к окошку, подышал на стекло.
- Ишь ты, как схватывает. Мороз в силу вошёл. Да. Нам пора.
Заяц во все глаза смотрел на Гнома. Куда пора?
А тот наклонился, взял Зайца на руки и вышел наружу. А там, за избушкой, светлее, чем днём оказалось. Они шли по узкой тропинке. Тропинка петляла между заснеженными деревьями, что опустили свои ветви почти до земли. Шли мимо высоких сосен, на чьих могучих лапах лежали то ли звёзды, то ли снежинки. Шли над берегом реки, скованной льдом. Они шли к заповеданной поляне, где испокон века стояли древние дубы, да родничок пел неумолчные песни.
- Почему ты несёшь меня? – спросил Заяц Гнома.
- Чтобы ты ничего не пропустил, - ответил Гном.
И Заяц смотрел, как сгущается впереди свет, то ли лунный, то ли звёздный. А звёзд-то, видимо-невидимо, всё небо усеяно ими. Вот откуда свет этот, что поначалу испугал так Зайца.
- Ты смотри вперёд, ушастый, - посоветовал ему Гном.
И, правда. Впереди творилось нечто совсем уж удивительное. С неба, с колоссальной, неизречённой высоты, спускался серебряный мост. А по мосту всё блики разные, словно сполохи радужные играют.

- А что это там, впереди? – спросил Заяц Гнома.
- Ты смотри, смотри, не отвлекайся.
Да, там было на что посмотреть. Сполохи радужные, что над мостом порхали птицами, стали в существ разных превращаться. То ли в рыб диковинных, то ли в коней крылатых, то ли вообще в зверей невиданных.
- То Путь Млечный сходит на землю, - пояснил Гном, - а с ним всё его население приходит. Но бывает это всего- то один раз, и надобно время их прихода знать хорошо.
Смотрит Зайчишка во все глаза. А Мосту серебряному сходят существа на поляну заповеданную, с родничком разговаривают. Вот собаки прыгнули на снег с Моста и к Гному подбежали. Испугался Зайчишка, в шубу Гномову тёплую забился.
- Не бойся, это собаки добрые, их люди Гончими Псами зовут. У них иное стадо, небесное, и работа своя. Ты не бойся их, не надо.
Вот и пришёл Гном на поляну. А там народу полным полно. Чинно так стоят, разговаривают друг с дружкой, с Гномом здороваются, шутят. А Гном, ну ровно друзей закадычных встретил, про житьё-бытьё расспрашивает, про детишек да страны дальние.
- Вот, - говорит Гном, - привёл я Зайца пушистого. Пора бы ему на Мост становиться, да к друзьям возвращаться. А то прыгает в лесу, небось, забыл семью свою заячью.
Удивляется Заяц. Какая ещё семья?
Но тут серебряным колобком подкатывается им под ноги другой Зайчик. Сел на задние лапки, передние согнул на груди и во все глазёнки смотрит на них. А в чистых его глазах увидел Заяц своё отражение. И удивился. И так ему захотелось побегать с серебряным своим собратом, что и словами не описать.
- Отпусти меня, пожалуйста, - попросил он Гнома.
- А не испугаешься? – спросил тот, - вон народу-то сколько.
Но Заяц во все глаза смотрит на Серебряного брата своего. И отпустил Гном Зайца на снег.
- Счастливого пути тебе, ушастый! Возвращайся в семью свою, да пути новые осваивай.

Серебряный заяц прыгает рядом, зовёт за собой, к Мосту подзывает. А вокруг Моста дивный хоровод идёт, в две петли закручивается. Одна по солнечному пути ложится, вторая – по лунному пути дорожку торит. А сверху, с неба, звёзды дальние улыбаются. И стоят посередине хоровода звёздного два красивых серебряных зайца. Кто из них спустился по Мосту звёздному, а кто ещё недавно по лесу бегал – уже неведомо. Стоят два звёздных брата, встречу свою празднуют.
Чудо встречи всегда неожиданно для того, кто ожидает его. А кто спешит, для того время в иных шагах измеряется. Но соединяются – и, вот оно, время новое.
Сказочное.

Посланец любви

Эта история произошла в сегодняшнюю ночь, со второго на третье января 2011 года. Сном назвать эту историю нельзя, потому что была она конкретна во всём – в ощущениях, в чувствах, в мыслях и предметах.
Иду я по своим делам, глубинным и любовным, и встречается по дороге человек. Присматриваюсь. Да, я его знаю. Более того, он и по моей жизни очень важен, особенно по новому, 2011 году. Мужчина приветливо машет рукой, и я останавливаюсь рядом с ним.
- Передай, пожалуйста, эти письма моей любимой женщине, - говорит мужчина и передаёт толстую пачку писем, перевязанную бечёвкой.
- Я увидел её недавно, - продолжает он, передавая облик. Это красивая и стройная женщина в фиолетовой тоге, изящными складками сбегавшую по фигуре. Тёмные глаза смотрели пристально и мягко, а взор, скрывая тайну, в то же время обнажал её. Женщина была очень красива.
- Я, как увидел её, сразу понял, что сердце моё принадлежит только ей. Но мы пока не встречались.
Во все глаза смотрю на мужчину. Есть что-то в нём восточное, неуловимое.
- Не нужно меня запоминать, возможно, я другим предстану перед ней, - мягко говорит он.

И я понимаю, почему. Но всё равно не могу оторвать глаз. Тонкое чутье подсказывает, что, выполняя его просьбу, я помогу самой себе. И что нас роднит нечто очень древнее.
Письма, перевязанные бечёвкой – а их ровно 120 – лежат на моих ладонях. Мужчина написал их, зная, что наши пути пересекутся, чтобы проявить в сохранности все накопления.
Почтовый ящик любимой женщины – сердце. Янтарное, золотое сердце с плавными волнами света. При касании оно раскрывается на две половинки. Письма плавно входят в святую святых – в сердечную камеру мира. Её песня проста и незамысловата, как звук рассвета.
Мой долг выполнен. Письма любви доставлены адресату.
Так почему всё моё существо начинает светиться и пульсировать, словно мне была открыта тайна Любви?
А, может, так оно и было. Отдавая другому письма любви, разве не получаешь их сам? И жизнь расцвечивается удивительным светом.

Сказки из Книги Сказов Нового Времени академика Мироновой В.Ю.

Желающие приглашаются на её лекцию на тему: БУДНИ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА, которая состоится 2 марта в 17-30 час. в Москве в районе м. Автозаводская. Запись по тел. 8-916-375-03-35

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »



САМОРАСКРЫТИЕ ТВОРЧЕСКИХ ТАЛАНТОВ И РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я ОТ 28 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА


Лидия Вовк, Святая Русь:

« Благодарность моему Высшему Я…»

Ты сказало мне ночью: «До встречи!..»
И Любовью коснувшись предплечья,
Улетело в невиданный Край,
Что зовётся – Божественный Рай!..

Скрытый текст:
Но я снова Тебя призываю,
Сердце настежь своё открываю…
Жду- пожду, чтобы снова с Тобой
Обрести долгожданный покой!..

Эхом Сердце моё зазвучало,
Камертоном в созвучии стало…
В такт мелодии струны Души
Вдруг запели в Пространства тиши…

Как мне хочется с музыкой слиться
И Любовью вокруг проявиться…
Где ж Ты, милое, нежное Я?..
Изливается чувства струя!..

Растворилась в неистовой неге,
Ощущаю Прозренья побеги…
Вдох глубокий – вливается Свет,
Что влечёт меня тысячи лет!..

И в едином Дыхании с Тобою
Улетаю Звездой голубою…
Прихватила Мечту и Итог,
И стихов своих трепетный слог!..

Устремляемся в звёздной карете,
Сдав зачёт и с отметкой в билете,
И коня Свет-росой напоив
Гриву звёздную в кудри завив,
Мчимся в Вечность по трекам Небесным,
На скаку сочиняем Ей песни…

И поём, увлекаясь игрой,
Я кричу: « Не спеши, чуть постой!..
Дай Любовью Отца надышаться
И к Истоку губами прижаться!..
Ох, Ты, Господи, Радость в глазах
И восторг в Очищенья слезах!..

Звёздный Ветер мой пыл раскудрявил,
Поцелуй на щеке свой оставил…
Разрумянил ланиты мои
И сбежал в вихревые слои!..


Поговори со мной, пожалуйста, моё возлюбленное Высшее Я!..

Разговор с моим Высшим Я…

Я вдруг слышу нежный шёпот…
И на свой душевный ропот
Отзывается во мне же,
В мыслях трепетных кортеже,

Моё Я: «Я здесь, с тобою…
Мы с тобой одной тропою
Устремляемся в Рассветы,
Сочиняем блиц-куплеты
И поём Любви сонеты,
Отмечая все приметы,
Что дарует нам Всевышний!..
Ни одной минуты лишней
Нет во Времени течении…
Не томись в своём сомнении…
Я всегда с тобою рядом,
Присмотрись пытливым взглядом
И поймёшь, что Путь тернистый,
Не прямой, а весь волнистый,
Вместе преодолеваем,
Тайну мысли открываем,
В нить златую всё свиваем
И себе повелеваем –
Слушать Сердцем научиться,
В Свет Любовный облачиться,
В Силе Духа пребывая,
Зову трепетно внимая,
В миг впорхнуть Преображения,
Обнулив свои сомнения!..

Скоро, скоро грянет Время!..
Так оставь забот всех бремя!..

Всё Пространство оживает,
Мать-Земля уж точно знает –
Как, когда всё совершится,
Сколько времени продлится
Переход в другую мерность,
(В этом есть закономерность),
Где вибрации иные
И пейзажи неземные!..

Всё цветёт и плодоносит
И хвалу Творцу возносит
В одночасье, неустанно,
Всё ликует несказанно!..

Возвращения салюты
У престола Абсолюта!..

Ну, пока!.. На этом слове
Я желаю, будь здорова!..
А Мироненко Татьяне
Передай моё Послание!..

Обнимаю крепко-крепко
И дарю тебе виньетку,
Чтобы каждый завиточек
Лёг Любовью между строчек!.."

С Любовью, твоё Высшее Я!


Тамара Ермишкина:

ПОСЛАНИЕ ОТ ВЫСШЕГО Я

Вы погружаетесь в Любовь,
И в этот миг
Вас крылья поднимают ввысь
Из пут земных.

Не ведаю свое предназначенье,
Но чувствую, что не напрасно здесь живу.
С Надеждой смотрят на меня созвездия,
Я лишь помощи у них молю.

Ну, распрямись, вспорхни навстречу,
Любовью обнимая Небеса,
Прекраснее событий нет на Свете,
Чем возвращение в объятия Отца.

Вы чистотой своей сверкая,
Затмите Мирозданий красоту.
Ну, отрывайтесь от земного притяжения
И в добрый Путь, родные, Я вас жду !

Со Мной не расставайтесь никогда,
Любовь несите в сердце, в мыслях.
Играйте с ней, плетите кружева
Небесных и земных событий!


Светлана Ткаченко:

Принято через Высшее Я

Почувствуй этот миг Творенья,
Всё есть Любовь и Божий Свет.
Заполни радостью мгновенья,
Возьми их на эоны лет.

Одно мгновенье превратится
В прекрасной Вечности салют,
И Мир в тот миг преобразится,
В нём вас давно с Любовью ждут.

Все ваши Ангелы Творенья
Сейчас вам дарят нить Творца.
От Них впитайте вдохновенье,
Открыв и души, и сердца.

Смотрите, сколько звёзд на небе,
И солнце светит с высоты,
Напоминая вам о бреге,
Где исполняются мечты.

К тем берегам родного Дома
Стремитесь все своей душой.
Там всё до боли вам знакомо,
С Семьёй здесь встретитесь большой.

Встречать вас будем непременно,
Обнимем, к сердцу вас прижмём,
И песни будем незабвенно
Для вас Мы петь. Хрустальный звон

От куполов звоннИц Небесных
Наполнит радостью тот час,
Когда в Пенаты Сфер чудесных
Вернётесь вы, где ждём Мы вас.

Для вас теперь пути открыты,
Лишь только взгляд свой устреми.
Вы не одни, вы не забыты,
Ты Бога в сердце лишь прими.

И радость хлынет как весною
Поток весенних лёгких вод
И понесёт вас за собою
В Великий Дом, Небесный Свод.

Осталось вам пройти немного,
Чуть-чуть ещё, и вот он Свет
Родного Отчего порога,
Куда подарен вам билет.

Входите, ждём, раскрыв объятья,
В пространство Света и Любви,
Родные наши, сёстры, братья,
Мы вас ведём, чтоб вы дошли.

И перед входом, помолились,
Воздав Творцу за то, что спас,
Что пригласил, и поклонились
За то, что Он поверил в вас.

За то, что Он зажег нетленный
Огонь Святой ПервоЛюбви,
За то, что долго, вдохновенно
Ведёт, открыв к Себе пути.

И вы войдёте, Мы-то знаем
За тот порог, где Свет всегда,
И в вашем сердце засияет
Звезда Любви – Звезда Творца.


Галина Острижная , г. Минеральные Воды:

Что Ты хочешь мне сказать моё Высшее Я?

Что Я могу сказать? Ты есть моя дочь, одна из многих, идущих ко мне своим путём постижения Истины, постижения Бога в себе через себя и это прекрасно. И это есть трудный путь восхождения на Олимп Богов.
Раскрывая свои сердца навстречу Любви, навстречу друг другу, вы постигаете Бога в себе и других, вы приходите к пониманию Единства всего Сущего, Единства всех божественных частиц, сотворённых в Великой Любви Отцом Абсолютом и ваша задача нести и дарить эту Любовь всему божественному пространству.
Вы есть Мои любимые дети, которых я очень давно жду на пороге вашего дома. Идите же с Верой и в Вере и всё сбудется!


Владимир Тирон г. Тамбов:

БЛАГОДАРЮ ЛЮБИМЫХ ТАТЬЯНУ И ВСЕХ СОТВОРЦОВ ЗА ТАКОЕ ПРЕКРАСНОЕ СОВМЕСТНОЕ ТВОРЕНИЕ!!!!!
ТАКИЕ ВИБРАЦИИ!!!!!! ТАКИЕ ЧУВСТВА!!!! НО ТЕХНИКА ВЫДЕРЖАЛА!!!! ОТЦУ АБСОЛЮТУ, ВСЕЙ ИЕРАРХИИ СВЕТА ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНАСТЬ НАША, МЫ ВАС ЧУВСТВОВАЛИ - МЫ ВМЕСТЕ!!!

ПОСЛАНИЕ ОТ ВЫСШЕГО Я

Да, это Я, твоё Высшее Я!
Поговорил со своей половиной?
И легче стало на душе!
Она теперь с тобою будет навсегда!
МЫ слились вместе - НАШИ ВЫСШИЕ Я!
Теперь мы вместе - можем говорить всегда!
И будем вместе МЫ НАВЕЧНО!
То Промысел наш будет непростой,
Но вместе мы пройдём Огонь и Воду,
Испив все горечи до дна!
Но знай, что будет нам в награду
Та ВЕЧНОСТЬ, что называется ЛЮБОВЬ!!!


Надежда Озябкина:

Люблю, Люблю и слушаю тебя мое Высшее Я! Миг мгновенья пред тобой встает во всей Красе Мироздания! Любовь лучами светит в знак тебе признанья! Люблю, Люблю и Благодарю сей миг Прекрасный! Творец- Создатель! На коленях пред тобой стою я и прошу прощенья:" Прости меня, Отец, и призови к себе в наш Дом Родной!" Люблю, Люблю Отца Творенье, Люблю тебя Святая Русь и всех людей люблю и обнимаю! И низко кланяюсь я ниц! Благодарю тебя мое Высшее Я за сегодняшний разговор!


Людмила Капитонова:

БлагоДарю всех, родные и милые сердцу, Души Любви и Света, за прекрасную нашу работу для ВСЕХ. Чудесны ваши творения, душа радуется. Примите и мое небольшое творение:

Из сердца зов раздался мой,
Поговори же ты со мной,
С моею любящей Душой.

Ты с любовью в любви все стихи написала,
Нет всем чувствам твоим ни конца, ни начала.
Благородство Души ты в себе раскрываешь,
Всем любовь ты даришь, сердце всем открываешь.

Окунись в небосвод, что бездонен и чист,
Так же взгляд твой прекрасный глубок и лучист.
Ты любовью своею наполняешь пространство,
Это смелое творчество дивного танца,
Что строками чудесного стиха сложилось,
В этом сердце твое все в любви проявилось.

Будь смелее, в Божественный Мир проявляясь,
Всем любовь ты дари, кто ее ожидает.
Пусть откроют глаза и протрут свои очи,
Сердце вспыхнуло вмиг, спать Душа уж не хочет.

Пробуждайтесь, родные, я к Отцу вас зову,
Обернитесь к НЕМУ, ОН уже наяву.
«Я пришел», всем сказал ОН – ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ,
«Слишком долго вас ждал, хватит спать наконец».

Всех в обитель свою ОН к себе приглашает,
Всех, кто сердцем открыт и Душой расцветает.
И ответственность ОН на нас всех возложил,
Совершенство в себе сотворить для других.

Путь нелегкий у нас без конца и начала,
Стержень твердый внутри, только этого мало.
Концентрация воли и сила любви,
То ключи ко всему – наше сердце хранит.

Те замочки, что носим внутри собирая,
Активируют ВСЕ, те ключи подбирая.


Марина Дубровина:

Мое Высшее "Я"

Погрузись в свое сердце поглубже,
Успокой бурных мыслей поток,
Ты прислушайся к сердцу получше,
Вот тогда ты получишь урок !
Тихо, нежно, минуя все мерности,
Посылаю потоки любви,
В них заложена мудрость Отцовская
О твоем сокровенном пути!
Ты опора моя и надежда,
В плотном плане создашь мой эскиз,
И не бойся, ты мною ведома,
Все пройдем на "ура" и на "бис".
Знаю мысли твои, дорогая,
Оглянись, сколько рядом надежных друзей!
Это мощная сила духовная,
Будьте вместе, поближе, дружней!
Все исполнится, что ты задумала.
Расцветет в твоем сердце любовь,
Во всю мощь по вселенной прольется,
Вот тогда ты узришь, что ты Бог!

Благодарю свое Высшее "Я".


Галина Острижная , г. Минеральные Воды:

Мы все пришли на встречу с Ним, Отцом любимым, дорогим,
Чтобы сказать ему о том, что мы давно к Нему идём
И ждём, когда же наконец увидим мы Его Венец.
Обнимем мы Его и скажем- «Мы Пришли!»,
И пусть не очень легок путь и много ссадин мы нашли.
Но в этом есть как раз урок, суметь открыть в себе, и в нас
Частицу Бога, Его Суть, Его Любовь,
Что окружает нас повсюду, что в Даль зовёт
И силы нам дает для будущих Творений!!!
Благодарим Тебя Отец за Радость Жизни! За Любовь!
За то, что помогаешь нам во всём!


Татьяна Цвиклинская, г. Рига:

Я знаю заповедь одну:
Люби Всевышнего:
себя, людей, Вселенную....
Лелей и взращивай
в своей душе одну Любовь-
Любовь к Всевышнему Творцу.
Его завет ты выполняй -
ЛЮБОВЬ ТВОРИ!
И, если надо, побеждай!
Но побеждай, любя,
всегда, везде....
И вновь благодать
обретешь в своей душе....
Еще нам нужно
постараться напитать -
ЛЮБОВЬЮ душу
к каждому из нас.
И, напитав ее сполна,
вернуться в храм
небесного Отца.
Но самое важное
совершаем в жизни мы,
когда живем с ЛЮБОВЬЮ
Каждый будний миг Земли.


Тамара Ермишкина:

Дорогие мои, родные светлые Души! Как я благодарна Отцу Небесному, Татьяне и всем вам, что позволили мне влиться маленькой капелькой в этот Божественный поток Любви и испытать счастье Единения наших сердец! Верю и Люблю!

Как мне постичь тебя ЛЮБОВЬ?
Как осознать, понять и научиться
Душою источать тебя в наш Мир родной,
Чтоб, в миг, преобразилась ты в Жар птицу.
Смогла обиженным всем слезы осушить
И радость жизни людям принести на крыльях.
Открыть страницу новой жизни тем,
Кто принял сердцем БОГА ОТКРОВЕНЬЯ,
И показать ТВОРЦА БОЖЕСТВЕННУЮ СУТЬ.
Лети родная, освещай все уголки моей России.
Дух укрепляй и ласково буди сердца.
У русских крепок сон - богатыри мы,
Но будни созидая в тишине,
СВЯТУЮ РУСЬ проявим на века!
Мы соТворим прекрасные чертоги,
И МИР поймет - проснулись БОГИ!
Ведь, Совершенству и Творенью нет конца!


Галина Острижная , г. Минеральные Воды:

Дорогие. любимые СоТворцы! С Первым Весенним Днем! Весна идет!!! После вчерашнего семинара ко мне весна пришла на день раньше, то есть вчера. Душа поёт и радуется! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!

Вот стихи моего Высшего Я

Отец, Любимый, Дорогой,
Мы долго шли к себе домой.
В пути нам было нелегко,
Нас буря била наповал
Но Ты нас тихо поднимал,
И вновь мы шли туда,
Куда звала нас всех
Любовь Великая Твоя.
Твой тихий шепот в сердце нашем
Давал на силы и тепло,
Вставали мы стеной упрямой
И шли вперед, вперед, вперед...
А тьма смеялась нам в лицо-
Куда бредете, вы, глупцы...
Давно исчезли Райские дворцы,
И наша власть теперь везде,
И нужно принять наш Устав,
Другой вам жизни здесь не ведать.
Здесь правит балом князь от тьмы,
И солнца здесь не видеть вам.
Но тихий в сердце голосок
Шептал нам: «Не верьте дети, это ложь!»
«Не правда всё!»
И тех, кто сам уже идти не мог,
Ты брал на руки и легко вливал нам силы!
И вновь вставали мы
И шли вперед, где слабый огонёк
Мигал нам будто бы свеча
Любовь Твоя, Отец Родной
Светила нам в пути домой!
Теперь мы знаем, что прошли, этапы трудного пути,
И что осталось нам немного:
ОКТАЭДР собрать и тут же нам откроется Дорога,
Дорога к дому на Олимп,
И мы Тебя БЛАГОДАРИМ!!!
За всё что сделал ты для нас,
Что Жизни наши спас,
Прости же нас, Отец родной
Мы все спешим к Тебе, Домой!


Людмила Сердюк:

Я просила ответов у Творца:

-Поговори со мной- мне твоя мудрость так необходима!
Прошу тебя - "мне помоги, дорогу пониманием освети"!
Вдохновения мне в чём черпать?
Намерена любви, я группу собирать.
-Любовью сердце пробуди!
Пойми, сегодня вы не одни!
С вами вся Святая Рать
Поможет мир мой созидать!
Не повернуть вам время вспять,
Пора задачи выполнять!
Душой проснитесь! В свет знаний снова окунитесь!
И план, порядок, всё дано!
"Я" собираю вас давно!
-Благодарю тебя отец!
Свет знаний, вот всему венец!
-Оно для будущего вам дано!
Сегодня СЕЯТЕЛИ вы!
А ВСХОДЫ МНЕ лишь собирать!
-Как хорошо свою задачу понимать!

А как с октаэдрами быть?
-Сей промысел, он по крупицам
В сей час в Тонком плане, Мною вершиться!

-Отаять сердцем ты должна!
- Помоги мне ОТЕЦ, свои сердцем открыться!
Помоги мне ОТЕЦ, изнутри засветиться!
Помоги мне ОТЕЦ, увидеть свой путь!
- Ты родная иди и других не забудь!

Я Воин Света! Да, да, да! Меня Творец позвал сюда!
Здесь смогу я проявиться! Своим светом засветиться!
Все дороги нам открыты!
- Только вы людей любите!
Нам Отец даёт наказ!
Я просил вас и не раз!
Волю вашу проявите,
Вместе вы со Мной идите!

- Скажи Отец, что суждено?
-Всё идёт, как суждено!
...этим миром, чем с плотным планом прозябать.
Факел свой вы не тушите!
Вы людей к осознанию ведите!
Быть тому, что намечено! И до скорой вам встречи!

Благодарю тебя Отец, благодарю!
И любовь тебе свою дарю!
Я открыла сердце наконец,
И теперь я поняла: Любовь - всему венец!

Во мне кипит, бурлит, рождается,
И снова цельность проявляется!
В Единстве быть нам суждено,
А жизнь мирская лишь кино!
Вы здесь эмоций набираетесь
И к новому в сей час рождаетесь,
Экзамен душами проходите,
И в тонком мире сферу строите!
Там проявляются Вселенные!
Я поздравляю вас с рождением!
Вы долгожданные Творцы,
И похвалю вас - молодцы!

Я благодарю тебя Отец! Впитаю я, любовь - всему венец!

С рождением Нас поздравил наш Отец!
Мы целым стал снова в тонком плане!
Любовь, он мне сказал, всему венец!
Я верю, ожидания его мы оправдаем!

О Господи! Какая красота!
Через Души наши с нами говорит!
Благодарим тебя, наша Татьяна!

Всем любовь и благодарность за встречу!


Евгений, Беларусь:

Какое счастье жить в Божественной любви
Когда мы знаем, что нас ждёт там впереди.
Отцовский Дом, к которому идём,
И мудрость жизни шаг за шагом познаём.

И верим, что все препятствия свои мы преодолеем,
Когда Рука Отца протянута к тебе, и все открыты двери.
Ты только ухватись, прими божественный подарок,
И путь тогда твой будет не такой тернист и падок.

И не сворачивая, ты иди вперёд,
Иди, преодолевая трудности всех испытаний ,
Живи, любя и радуйся всему, что встретится в пути.
И через сердце пропусти Каноны Вечности, основы Мирозданья.

И ты придёшь к Создателю Домой,
И скажешь: Ты прости меня Отец мой дорогой,
За то, что долго я блуждал сознанием во тьме дневной,
Жил без Божественной любви и без огня в груди .
Прости меня, Отец прости.
ТВОРЕЦ ГРУППЕ ПО ОБЩЕНИЮ С ВЫСШИМ Я

28.02.15 г.

Через Татьяну Мироненко

Сегодня в мире обострилось
Противостоянье разных сил,
Творящее Начало на планету к вам явилось,
И Волю Я Свою здесь утвердил!

Вы первыми со Мной решили
Мир Новый вместе СоТворить,
И всей планете объявили,
С Творцом Единым вместе быть!

Вы первыми Мне дали Клятву,
И встали все в Одном Строю,
Вы первыми Мне принесли Присягу,
ПервоЛюбовью будем побеждать в бою!

Вы Мощь и Сила Мирозданья,
Любовь и Свет у вас в сердцах,
Сегодня приступили МЫ к Созданью
Святой Руси и здесь и в Небесах!

Сегодня всё занятие был с вами,
И каждый мог почувствовать Меня,
Сегодня в руки вам вручил Я Знамя,
Назвав вас Воинами Света, всех любя!

Вот это Знамя понесём Вселенным,
Сонм Ангелов с собой возьмём,
Пусть это Знамя будет Ярким Светом,
Любовь МЫ с ним Мирам несём!

Хочу вас видеть со Мной рядом
Творящими Начало из Начал,
Хочу, чтоб стали вы ПервоОтрядом,
Чтоб мир Богами вас признал!

Вы все создали Кластер Совершенства,
Урок усвоен полностью в Любви,
Я всё занятие вам посылал Блаженство,
Чтоб Расой Новой стали для Святой Руси!

Я Верю в вас, ведь вы – Моё Творенье,
Я Верю в вас, вы созданы в Любви,
И объявляю этот год Весною Обновленья,
Ведь Воины Мои шагают впереди!

Становитесь вы Коллективным Целым,
Когда Посыл свой предлагаете мирам,
Одним объединяетесь вы Духом,
Когда внимаете Моим Дарам!

И Целеполаганием Единым,
И Божьим Промыслом Одним,
Я вижу вас со Мной Единым Целым,
Империю МЫ Духа вместе СоТворим!!!

Отец Абсолют


Приглашаем Воинов Света Движения Творца для знакомства друг с другом, а также для Самосовершенствования и общения с Высшим Я, заявочки присылайте на электр. почту: votiron@mail.ru Вход на занятия свободный.

http://www.otkroveniya.info/ - Откровения людям Нового века

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

МАТУШКА СВЯТАЯ РУСЬ СВОИМ ДЕТОЧКАМ ЛЮБИМЫМ!


Приветствую вас, мои славные Первопроходцы, смелые птенцы Птицы Феникс, возрождающиеся из пепла вместе с нею. Вот мы и вместе вскоре окажемся на моих необъятных просторах, сотканных из Чистого Света и Красоты. Я, Мать-Святая Русь, родилась сама и родила всех вас, мои любимые. Жду с нетерпением Деток своих Домой. Чтобы заселили вы, мои родные и милые, земли мои Чистейшие и Непорочные. Чтобы создали на них Жизнь себе Божественную и Счастливую. Всё приготовила для вас, славные. Каждый уголочек свой осветила Светом Ярчайшим, да заполнила своей Любовью - Добротою Несравненною. Каждого из вас окутаю Покровом Небесным и буду охранять, как Зеницу Ока Божьего. Каждого буду пестать, лелеять и любить, как ещё никто не любил на земле и не радовал. Моя Любовь – она Необъятная и Нескончаемая, Всеобъемлющая и Радостная. Каждая травиночка будет изливать её на вас, мои милые и драгоценные Деточки. Каждая пташечка в лесу будет петь песни свои только для вас, мои родные, славя и восхваляя вас. Каждая яблонька будет растить самые вкусные яблочки для вас, мои солнечные Детушки. Каждое деревце будет укрывать вас своим прохладным кровом в жаркие дни. Каждый лучик солнечный будет согревать вас теплом и Любовью, разговаривая на языке Света, неся весточки с просторов Космических. Каждая зверушечка, которая будет бегать по мне, станет дружить с вами и любить, как братьев своих старшеньких. Выношу и выращу в себе для вас кристаллы драгоценные, сверкающие, как бриллианты на солнышке, сотканные из Света. Накажу им служить вам верную службу, да услаждать взор ваш праведный, да Духовный своею Красотою Неописуемою. Все реки, моря и океаны наполню водицею живою и чистою. Напою вас родниковой водичкой живительной, источники которой будут бить фонтами всюду.

Не будет ни в чём вам отказа, мои милые и дорогие. Что захотите, то сразу же выполню, мои любимые. Только попросите, и тут же исполню все ваши желаньица. Вы для меня, Детки мои долгожданные, со Звёзд спустившиеся Посланники. Весточки Господь Бог будет передавать через вас, да Любовью своей будет баловать меня вместе с вами, да радовать нас Отеческой Заботой и Ласкою. Гостей к нам будет засылать со всех просторов Космических. Будем их встречать хлебом, солью, да фейерверком праздничным. Храмы из Света подарю вам Прекраснейшие, да парящие в воздухе безвоздушном. Украшу купола их сверкающие золотом, да яхонтом эфирным, чтобы сияли они во всех мирах праведных Красотою своею Несказанною. Города эти Живые, говорящие, будем встречать в них Корабли инопланетные с братьями и сёстрами нашими звёздными. Да получать от них Дары разнообразные, да делиться с ними Любовью Безусловною и Радостною.

Много дел Великих предстоит сделать нам, милые Детушки мои, много дорог – путей исходить неизведанных, непроторённых, прежде чем пригласить к себе на планетушку всю Вселенную нашу Матушку любимую, да вместить её в наше Общее Сознание и Разум, соединив его с Божественным. А потом, мои Детушки, вы закалённые, да Светом и Любовью переполненные, разлетитесь кто куда по мирам бесчисленным. Станете там освещать уголочки все тёмные, да Славу разносить о планетушке своей, о Святой Руси, что исполняла все ваши желания, да любила вас Любовью Материнскою и Беззаветною.

Радостью, Миром и Любовью венчанная – ваша Матушка Святая Русь.


ГОЛОС НАБАТ ВЕЛИКОГО СВЯТОГО РУСИ СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО


Впервые передаю Послание через этого посланника вам, русский народ. Впервые, но не последний раз, так как настал и мой черёд Провозвестие принести Руси от тех Великих Святых, которые жили в ней и упорно молились за весь род людской. Настало Великое Время бить в Набат, чтобы проснулся весь народ русский от спячки земной, от векового сна. Нет больше времени ждать, настало время действовать, молиться Богу и находиться в постоянном молитвенном бдении и поклонах Матушке Земле родной нашей. Ни одно мгновение не должно пройти мимо души народа русского даром. Действие рождает Жизнь, Движение и Радость к Жизни рождает Новое и сотворяет Неповторимое.

Канул сон вековой в лета, упорхнула с земли русской птица Баюн, унесла с собой всё своё потомство, улетела в далёкие края, чтобы уже никогда не появляться на Земле русской, чтобы уже никогда не усыплять её могучих воинов, её сыновей и дочерей. Вставайте Богатыри богатырские, Мать Земля вновь зовёт вас в Ратный бой Сердцами своими за Любовь и Послушание Отцу Нашему Небесному. Только не нужно брать с собою Мечи Ратные прошлых веков, а возьмите с собой Совесть свою совестливую да Любовь свою Всесильную и отправляйтесь в далёкие края засевать её по всему Белу Свету. Пусть взрастёт она хлебушком сытным, да детишками Славными и Божественными. Пусть посеет везде семена Добра, Благоденствия. Пусть взойдут эти семена на Новой Земле- Святой Руси, принесут Новые плоды невиданные. Будут есть их люди Духовные, Обновлённые и Душою Чистые, познавшие свою Истинную Божественную Суть и открывшие в себе Величие Небес и возвратившиеся в Лоно Отца Своего Родного, восседавшего во Славе Своей с Сыном Единородным Иисусом Христом да Вездесущим Духом Святым на Небе. Пусть осенят Они Русь нашу любимую Крестным Знамением да Огнём Священнодейственным. Пусть напоят нашу Землюшку Негой и Благодатью Первозданною и Непорочною. Пусть преобразится она так, как преобразился Сын Человеческий Иисус Христос. Пусть поднимется в Чертоги Небесные, да воссияет в Почёте и Славе на всё Мироздание.

Услышьте мой Голос Набат весь народ наш Российский, услышьте и примите моё Благословение на бой Ратный Любви и Послушания. Помолитесь зорькою утренней за детушек своих ненаглядных да за жён-матерей своих любимых. Да вновь отправляйтесь в поход по Земле матушке. Только поход этот будет не завоевательный, а поход этот будет Созидающий, сотворяющий Мир Новый и Неповторимый, Любовью и Радостью наполненный. Русь Святая встаёт со своих колен и становится во главу всего Мира, чтобы повести его за собой в Чертоги Отца Нашего Небесного и прославить его во всём Мироздании. Так помолимся все вместе, дорогие мои, да примем Покаяние и Благодать Божию в свои Сердца, да понесём её с открытым забралом по всему миру-мирушку. Верой и Правдой будем служить Отчизне, Руси нашей любимой и Непобедимой. Ратный Подвиг вновь совершим во Времена Новые. Новую Расу Новых людей взрастим на Святой Руси- Матушке, создадим для их жизни все условия. Не перестанем молиться, прося у Бога Отца Небесного Счастья Великого им и Процветания, так как детушки они наши родимые, кровинушки наши любимые. Пусть растут во Славу Земли нашей русской, пусть живут счастливо и благоденствуют.

Стоит Строй Великих Святых над Россиею во главе с Богородицей Девой Марией, Царицей нашей Небесною. Окропляют Русь нашу Святую Живою Водицею, да беспрестанно крестят её Крестом Огненным да Священнодейственным. Радуется Отец Наш Небесный с Сыном Своим Единородным Иисусом Христом, не нарадуется, глядя как открываются сердца у людей, как просыпаются они от сна запредельного, да начинают сотворять себе и детушкам Новую Жизнь Радостную и Светлую, Первозданную и Чистую, Незапятнанную и Святую.

Да прославим, народ русичей, Бога Творца, да вознесём Ему Святую Молитву за Жизнь нашу Праведную, да возблагодарим Духа Святого Всепроникающего за то, что превращает человека в Сотворца Жизни своей Богочеловеческой. Да восстановим на Святой Руси и Земле родной Церковь Вселенскую и Соборную, да воспоём ей Славу Великую и Всерадостную. Помолимся. Аминь.

приняла Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:d_sunny: :spiteful: :love: :d_teddy: :girl_in_love: :roze: :girl_in_love: :d_teddy: :love: :spiteful: :d_sunny:


МАТЬ МИРА С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ОБНОВЛЕНИЯ!

06.03.15 г.


Вселенский Праздник Обновленья,
Весна Проявленной Любви,
Вселенский Праздник Света Пробужденья,
Для Женщин Мира расцвели Сады!

Энергии Любви все хлынули на Землю,
Энергии Любви обняли всю Святую Русь,
Свет Золотисто-Розовый окутал Землю,
Творец постановил – Планета - будь!!!

Святая Русь – Праматрица Пространства,
Единой, Первородной быть должна,
И в Лучезарном Солнечном протуберанце
В ней расцвести должна Весна!

Свет Бога затопил всю Землю,
В ПервоЛюбви и Знаниях Его купается она,
И ждёт Детей своих всех Пробужденье,
Чтоб подарить Любовь Отца сполна!

Инь-Ян энергии уравновесив,
Рождает Новых Адамантовых Детей,
Чтоб Материнской Ласкою окутав,
В Духовный Мир всех привести скорей!

Великое чтоб Женское Начало
Дарило всем одну Любовь,
Сердца чтоб в унисон все застучали,
В них Музыка Любви звучала вновь и вновь!

Чтоб пели только соловьи в Садах Эдемских,
Чтоб расцветали Чудные Цветы,
Чтоб только Розы зацвели в сердечках Женских,
И жили люди все в Любви!

От Женщин - Матерей весь мир зависит,
Они ведь Вдохновение Любви,
Ведь в них Рожденье Новой Жизни,
Поклон им низкий до земли!

Я, Матерь Мира, шлю Благословенье
В День Обновляющей Весны,
И Я Благословляю Новое Рожденье
Вселенской Праведной Святой Руси!

Русь носит Женское Святое Имя,
Святых Детей растит она,
И миллионы Звёзд хранит в себе Россия,
Домой к ПервоТворцу их привести должна!

Я призываю Женщин всего мира
Создать Большую Дружную Семью,
Чтоб вся Планета стала бы Единой,
И чтоб дарила всем Любовь одну!

Чтобы Вселенная гостей к ней присылала,
Чтоб Космос видел в ней ПервоЛюбовь,
Чтоб Мудрость Бога в ней сияла,
И Новые Миры в ней сотворялись вновь!

Планету Женщины в Любви спасают,
Красивой видят в снах своих,
Святых Детей-Кристалликов рождают,
Гимн Славы Богу все поют они!

Мужчинам тоже шлю Приветы,
Они свою играют роль,
И дали Господу они свои Обеты,
Что будут Мир хранить, Покой!

Я, Матерь Мира, поздравляю
С Вхожденьем в Свет Планеты той,
И от Души Я всем желаю
Любви Вселенской Радостной, Большой!

Все Знанья к вам придут с ПервоИстока,
И Космос распахнёт свои Врата,
И этот День совсем уж недалёко,
К вам на Планету Новая пришла Весна!

Весна Любви, Весна Творений,
Весна рождения Чудес,
Весна Гармонии и Откровений,
Весна раскрывшихся Небес!!!


Мать Мира, Я - твоя Родная Мать!

приняла Татьяна Мироненко

http://www.otkritka.raiskiygolok.ru/s-8-marta/

Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение Mechta »

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА писал(а): Я, Матерь Мира, шлю Благословенье
В День Обновляющей Весны,
И Я Благословляю Новое Рожденье
Вселенской Праведной Святой Руси!
Да будет так. :love:
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

09.03.15.Ещё раз о Русскости и о судьбе Воинов СВЕТА


1. Я много раз говорил о РУССКОСТИ, понимая под этим словом совсем не национальность и даже не привязку к Территории Бога от океана до океана, – Я говорил о состоянии Души, ибо, по Моим представлениям, РУССКОСТЬ ЕСМЬ тот уровень ХристоСознания, который отделяет людей Духа не от “маленьких” людей, а от людей без ВЕРЫ!

2. Безусловно, что людей, живущих совсем без ВЕРЫ, на Планете не так уж много, но вот людей с искажёнными представлениями о Боге – большинство, а это и есть самое главное, что разделяет людей по обе стороны баррикады, называемыми ВЕРА и НЕВЕРИЕ!

3. Удивительно, что эта баррикада, или водораздел тысячелетий, который разделяет человечество, никак не связана с национальными вопросами, а, как ни странно это звучит в XXI веке, человечество разделяют на непримиримые армии совсем не ВЕРА или НЕВЕРИЕ, а разные религиозные представления, несущие в себе либо заблуждения, либо преднамеренные искажения информации о Боге, о структуре Мироздания, сложившиеся в свод законов и обрядов, подчинение которым строго обязательно для приверженцев той или иной религии!

4. При этом масштабность представления религии на Планете, или количество прихожан, никак не влияет на необходимость строгого выполнения определённых обрядов, и такая строгость подчинения обрядам и догмам может рассматриваться, как (в некотором смысле) Духовное насилие! Заблуждение в Духе, подкреплённое обязательными обрядами, ЕСМЬ принудительное подчинение людей воле других людей, а совсем не ВОЛЕ Бога!

5. Более того, Я сегодня хочу особо подчеркнуть, что Я, Бог, Отец Абсолют, никогда не требовал безусловного подчинения в Духе, ибо Мне необходимо только СВОБОДНОЕ и только ДОБРОВОЛЬНОЕ следование Моим Канонам, поэтому всякое подчинение каким-либо человеческим представлениям (а все религии Мира этим грешат в равной степени) ЕСМЬ ПЛЕНЕНИЕ в Духе, и это ПРОТИВОРЕЧИТ Моему ПРОМЫСЛУ, ибо, творя Высшее СОВЕРШЕНСТВО, Я ориентировался только на Себя! Поэтому человек и ЕСМЬ Подобие Бога и как Подобие Бога обладает всеми способностями ТВОРЕНИЯ Новых миров и Вселенных, как и Я Сам!

6. Простой, самый простой исторический экскурс в прошлое человечества Пятой расы говорит о том, что во всех религиях Мира Бога, или присутствия Бога, как не было, так и нет! Я, Отец Абсолют, никогда не создавал религии, а значит, никогда не делил людей на жрецов и на “маленьких” людей, ибо ВСЕ БЫЛИ СОЗДАНЫ РАВНЫМИ!

7. Хочу ещё подчеркнуть, что Я давал ЗНАНИЯ всем людям в равной степени, ибо ЕСМЬ циклы перехода Пространства в Новые мерности и переход людей без Знаний о структуре Мироздания, о своём предназначении просто невозможен! Поверьте, религии, разделяющие людей на Духовных учителей и на Духовных рабов, не могут быть религиями от Бога, и принцип “разделяй и властвуй” не может быть принципом Бога – Бога, являющего Собой Высшее СОВЕРШЕНСТВО и Высшее РАВЕНСТВО и Высшую ГАРМОНИЮ!

8. Вот почему в этом Мире так много несправедливости и ещё больше войн, а носителями этого Духовного ХАОСА являются многообразные и часто неправильные представления людей о Боге и об истории человечества, культивируемые религиями этого Мира! Вспомните 800 лет инквизиции, и вы поймёте, что догмы религий никакого отношения не имеют к Богу, повторяю, к Высшему СОВЕРШЕНСТВУ, творящему с ЛЮБОВЬЮ Новые миры и Вселенные!

9. Этим же легко объясняется и то, что каждое проявление Меня, Отца Абсолюта, в каком-либо человеке, пытавшемся достучаться до Со-Знания людей, вызывала и вызывает ненависть жрецов, ибо, по их мнению, человек ВЕРЫ ЕСМЬ человек думающий, а значит, человек, понимающий причину НЕСОВЕРШЕНСТВА Мира, очень опасен для всех ветвей власти, сплотившихся ради одной цели – чтобы “маленький” человек ВСЕГДА оставался “маленьким” человеком, а значит, ВЕЧНО Духовным рабом!

10. Но даже жрецы всех мастей понимают, что у Бога ЕСМЬ понятие “ЧАС ИКС”, когда независимо ни от чего и ни от кого Пространство (подчёркиваю: Божественное, а совсем не человеческое Пространство) проходит ТОЧКУ НЕВОЗВРАТА, и в этот МОМЕНТ ИСТИНЫ все люди Планеты соприкасаются непосредственно и напрямую с Богом и всем людям приходится держать ответ не перед религиями, а передо МНОЙ, Отцом Абсолютом! Этот Великий Экзамен, или Великий Переход и встреча с Богом, имеет название СУДНЫЙ ДЕНЬ!

11. В этот МОМЕНТ и происходит переоценка ценностей и всё плохое, НЕСОВЕРШЕННОЕ выходит наружу, поэтому невозможно ничего утаить от Бога, все люди сдают очень трудный Экзамен на ВЕРУ! И отвечать за содеянное придётся всем, но особенно это будет трудно сделать тем, кто взял на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ быть Учителем Духа без Моего на то разрешения и не зная “КАК”!

12. Сегодня, когда Пространство переходит в Новую мерность, для всех людей (подчёркиваю: для всех) наступает то ВРЕМЯ, когда уже никто из людей не сможет помочь при сдаче Великого Экзамена Богу! Люди должны понять, что ЕСМЬ предназначение человека, ЕСМЬ его Судьба и, как бы это ни называлось, всем понятно, что ЕСМЬ служение Богу и ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ в Духе, и других задач для людей просто не может быть!

13. Поэтому так обострились отношения внутри человеческого Общества, а религиозные противоречия вылились уже в самые настоящие войны, готовые перерасти в Третью Мировую войну, которая, если случится, будет окончательным приговором не только для человечества, но и для всех религий, ибо ЕСМЬ БОГ и Он ЕДИН для всех людей Планеты и всех Вселенных, и не может быть многообразия представлений о Боге, и не может быть многообразия догм и обрядов, которые, повторяю, не объединяют людей в Духе, а только разъединяют!

14. Мне понятна невозможность примирения различных, часто противоположных представлений о Боге, но Мне также понятно, что люди будут просто обязаны услышать СЛОВА БОГА (подчёркиваю: СЛОВА БОГА), обращённые к ним! И это очень важно, ибо Мои Слова не разъединяют, а объединяют людей в Духе, в ЛЮБВИ, ибо это то, что может вернуть людей к Богу, ибо без Бога в Душе не может быть человека, как Великого Подобия, стремящегося быть рядом с Богом, быть в СоТворчестве!

15. Я понимаю, что Моё ОБРАЩЕНИЕ должно в конце концов усадить людей в одном Храме, и этот Храм имеет историческое название Олимп Богов, берущее Начало от того МОМЕНТА, когда по Моей ПРОСЬБЕ Боги спустились с Небес, чтобы люди-Боги затем поднялись на Олимп и доказали своё РОДСТВО с Богом! А если это так, а это действительно так, то ЗНАНИЯ, передаваемые Мной, ЕСМЬ то, что должно изменить представления “маленького” человека о себе и о Мироздании!

16. Мир на грани Великого, как Я сказал, МЕГАпреображения, и это Преображение в Духе, в Со-Знании людей, уже не остановить, даже если все люди НЕВЕРИЯ решат, что эти ЗНАНИЯ не от Бога! Нет, дорогие Мои, ЗНАНИЯ, передаваемые людям, как раз от Меня, Отца Абсолюта! Сейчас так важна точная, ОТВЕТСТВЕННАЯ информация, ибо всё другое может привести Мир к Вселенской катастрофе!

17. Поэтому судьба Воинов СВЕТА – нести ЗНАНИЯ Бога и объяснять “маленькому” человеку, что он как раз не “маленький” человек, а Великое ПОДОБИЕ Бога, способное открыть в себе Бога, ибо ПОДОБИЕ всегда ЕСМЬ часть ЦЕЛОГО! Судьба Воинов СВЕТА – нести Свет ЗНАНИЙ, СВЕТ Божественного присутствия, ибо НЕВЕРИЕ, заложенное в людях, будет самым главным препятствием для Будущего Шестой расы! Грядущее людям не дано остановить, и это люди Планеты поймут очень скоро, ибо Пространство пришло в движение, и это движение отразится не только в Со-Знаниях людей, но и в природных катаклизмах, которых Планета ещё не знала, что подтолкнёт людей разных верований к ЕДИНОЙ ВЕРЕ на территории Бога от океана до океана, и у этого ИСТОКА ЕДИНЕНИЯ в ДУХЕ должны стоять Воины СВЕТА, отобранные Мной лично, как Образец СОВЕРШЕНСТВА ДУХА!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
09.03.15.

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-09.03.15.html
Ответить