РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Ченнелинг
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

СЕН-ЖЕРМЕН О «ФИЛОСОФСКОМ КАМНЕ» – ПРОДОЛЖЕНИЕ

29.11.14 г.


Мои хорошие друзья, давайте вместе с вами продолжим познавать вами уже вЕдомое, но позабытое. Мы не раз говорили о том, что Магия Жизни присутствует в каждом из вас, но глубоко закрылась в вашей памяти Космической и в вашем сердце. Мы также не раз говорили о том, что вы являетесь Богами, и пришли на эту Землю тоже Богами. И поэтому всем, чем обладают Боги, тем обладаете и вы, и понятие «философского камня» - оно уже давно живёт в вас со дня вашего появления, как Детей Творца Создателя. И эта Магия чудес продолжает существовать в Духовном Мире, где сотворяются Новые миры с помощью этой Магии, Магии Света, Любви и Гармонии. И вот теперь Свет Духа своего вы должны вспомнить и применить здесь в этом плотном материальном мире. Вспомнить, воспламенив своё сердце этим Светом и этой Божественной ПервоЛюбовью, зажечь его как Факел, и показать его людям, осветив весь мир и всю планету. Вот этот акт вашей Божественности вы и должны проявить здесь на этой планете. И Наш Творец уже зажёг ваши сердца, осветив их Своим Несравненным ни с чем Сиянием Первозданного и Пречистого Света и Своей ПервоЛюбовью. Он, как Истинный и Любящий Отец, протянул вам Руку Помощи, чтобы поднять вас из Мира Материального в Мир Духовный и Радостный, в Мир Творящего Начала Начал. И настала пора, когда вы, Боги - Исполины, начали подниматься с колен, и своими сердцами окунулись в Мир Света, Гармонии, Покоя и Любви. Вам захотелось повести за собой как можно больше людей планеты, и вы стали вспоминать, как это делается, так как уже не единожды спускались в такую же Твердь и выходили из неё Победителями.

Поэтому давайте совместными усилиями вспоминать и ещё раз вспоминать свои Истинную Божественную Жизнь, свои Истинные таланты, возможности и умения. Вспоминать и применять их в своей повседневной жизни, а также дарить с широко открытыми Вселюбящими сердцами всему окружающему миру.
Философия Божественной Жизни, чем же отличается она от человеческой? Ведь то, что существует в Духовном Мире – Гармония, Совершенство, покой Вечного движения – может ли это стать нормой жизни здесь в земной плотной материи? Как ни странно, но сможет, но только изменив эту материю. И вы, мои дорогие, уже знаете, познаёте и вспоминаете, КАК это сделать. Как можно Духовный Мир спустить в Мир Материальный? А вот для этого и пригодится то понятие пресловутого «философского камня», о котором мы и ведём сегодня речь. Именно применив его, как понятие интеллектуальное и как концепцию нематериальную , а духовную, мы сможем добиться той Цели, что описана выше, объединяя эти два совершенно различных по энергетике мира. И эта работа – работа Настоящих Богов, материализованных в телах человеческих. «Начни с себя, и ты изменишь весь мир». Именно в этих словах и заключается Магия Чудес. Вот именно и здесь мы будем пользоваться таким замечательным понятием, как «философский камень», и будем использовать его в своей повседневной жизни.

Ведь всё есть энергия, и ваши мысли, слова, поступки, дела – это тоже есть разного рода и разных вибраций энергия. Например, твердь земли, энергия горы, дерева или даже вашего физического тела. И вот эта разница в параметрах и характеристиках энергий и составляет тот материал, с которым мы и будем работать с помощью «философского камня». Давайте вначале разберём энергию мысли, оперируя доступными и знакомыми для каждого человека понятиями, не углубляясь в науку физику. Как вы думаете, мои дорогие, мысли просто человека этого материального мира и Мысли Человека-Бога Духовного Мира – они чем-то отличаются друг от друга? Если отличаются, то чем с физической точки зрения, с точки зрения энергетики? И вы мне ответите, что Мысли Человека-Бога гораздо выше по вибрациям и находятся уже в Тонком Мире, а не в мире плотной материи. И вы будете правы, мои хорошие, потому что, действительно, они отличаются друг от друга и значительно, именно по энергетической составляющей и не только. Но как тогда человек, просто человек этого земного плана, смог перейти, хотя бы мыслями в Мир Тонкий Духовный? Как вы думаете? Ведь вы уже прошли этот этап, и даже мыслите категориями Мыслеобразов, как Настоящие Боги. Что же способствовало этому?

А способствовало этому ЛЮБОВЬ, которая сумела раскрыть ваши драгоценные сердца, и вы увидели в них свой Истинный Дом, свою Истинную Родину, Родину Отца Небесного, увидели свой Истинный Духовный Мир. И ваши сердца оказались входом – Порталом в этот Тонкий Мир, а Любовь – проводником через этот Портал. Тогда скажите, пожалуйста, Любовь – что это? Это понятие материального плотного мира, которое можно пощупать руками? Или же это высоковибрирующая энергия – субстанция Тонкого Духовного Мира? Конечно же, это второе, и это второе никак не может существовать без первого, то есть без ваших драгоценнейших золотых сердец, тесно связанных с Творящим Началом Начал. Вот эта Любовь, трансформирующая один вид энергии в другой, и есть тот «философский камень», о котором мы с вами и ведём сегодня речь. Это она, и только она, является переходным началом из одного мира в другой. Это она цементирует и связывает разнообразные миры. Она, как Парламентёр с Белым Флагом, шагает по всему Мирозданию, объединяя и соединяя всё воедино. Она примиряет всех, успокаивает, она движет всех к лучшему и совершенному, она ласкает и радует, она заботится и милосердствует…. Она – это всё, что называется Жизнью или Творящим Началом Начал. Без Любви не было бы Жизни, как и без Жизни не было бы и Любви.

На этом я не прощаюсь с вами, мои дорогие, а дарю вам Любовь и Жизнь. Ваш Сен-Жермен.

записала Татьяна Мироненко

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

СЕМИНАР ПО САМОРАСКРЫТИЮ ТВОРЧЕСКИХ ТАЛАНТОВ И РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я ОТ 30 НОЯБРЯ 2014 ГОДА

С ДНЁМ МАТЕРИ, ЛЮБИМЫЕ!!!


Светлана Ткаченко:

Принято через Высшее Я

Любимые женщины славной Земли,
Вы матери этого мира.
Для вас расцветают земные цветы,
Играет Священная Лира.

Вам Бог воздаёт за усердье сердец,
За вашу любовь неустанно.
Мать Мира Державная и Сам Творец,
Вам дарят Любовь постоянно.

Вы сами не зная, Творите ваш мир
И этим рождаете Вечность,
Наполнив Любовью весь Тонкий Эфир.
Вхожденье грядёт в Бесконечность.

Вы сердцем своим отворяете дверь
В иные Миры, Измеренья.
И тот, кто когда-то спустился на твердь,
Познает Истоки Творенья.

В вас Сила такая заложена Мной,
Что нет Ей подобной, поверьте.
Я вам поручаю вести за собой,
Вы жизни свои Мне доверьте.

И вы, как Единое Сердце Земли
Вольётесь в Пространство из Света,
Собой освещая Иные Миры,
Куда Вознесётся Планета.

О, Матери, Мой Вам нижайший поклон,
Я к вашим стопам припадаю.
За мужество ваше и это не сон,
Вас в Вечности жду и встречаю.


Сергеева Галина:

Скажи мне, Боже, что сейчас важнее?
Вопрос твой понял. Ты не торопись.
Свои тела и мысли сохрани в покое,
А с ними мир-покой Земли моей.

Да, ждут тебя в небесном доме,
Но долог путь еще земной!
Ты мой помощник, знай и помни!
Но сколько можно ждать, Создатель мой?
.
На все свой срок. Дела свои закончим вместе
Здесь на Земле - ведь ДНК людей -
Участок твой и ты в ответе...
Я поняла и приняла...

Спасибо, Ангел мой!
Мы вместе. Сила созиданья
Творит в мирах
И подвиг твой един со мной!


Ирина Казанцева:

Любимейшее Существо! Моя Душа, Моя Богиня,
Любви Божественная Песнь, из Сокровенной Высоты!
Я в Голосах Небесных Сфер венчаю Вас Любовью ныне.
И Радужною Пылью Звезд Я осеняю Вам Главы.

Великие в Любви Своей — Вы, прорастающие в Вечность
Огня Бессмертности Ростки. Прекраснейшие Боги Дней,
Вбирающие Свет в Себя Миров Безмерных, Безупречных,
Ядра Галактики Святой, Энергий Святости. Живей
Живых — Вы ныне. Ведь сейчас омоложаетесь Пространством,
Выстраиваете свои Пути, ведомы Светом только ввысь,
И расширяетесь в Сердцах безмерно Бесконечным Счастьем
Давая близким, всем Земным в Высоком Свете ВОЗНЕСТИСЬ.

Но Вы — частицы всех миров. И, бесконечно расширяясь,
И Гайю вознося во Свет, Вселенную растите Ввысь.
Она чрез Вас Крыла Любви в Объятья Света устремляя,
Сама растет. И Песнь Песней поет для Вас. Ведь ныне Жизнь

Святая Радугами Чувств сверкает, Солнечной Палитрой
Разлита. Нет Ее Нежней, Прекрасней, Чище, Ярче нет.
А Вы — Светлейших Брызг Поток, самою. Вечностью разлитый,
Вы — Струны Света, Жизни всей. Ее Божественный Сонет

Всей Музыкальностью Своей, Звучащей к Свету, Совершенной.
Саму Историю Любви, Единства в Вечности Святой
Вы пишите. И Звездный Пульс в Себя Вмещая Ритмом Верным,
Творите Истину, Меня и вырастаете со Мной.


Валерий Земцов - ПЕРВОИСТОК

Вы Боги! Свет души открой
и светом надели другую,
любовью бренный мир укрой
и Землю Матушку родную.
Путь восхождения тернист,
полно соблазнов и интриги,
в них заигрался ЭГОист,
другими завладели книги…
Мои родные! Я Любовь –
оставьте книги и каноны.
Я тихо повторяю вновь –
своей души услышьте стоны –
родная искорка моя
стремится стать огнём крылатым.
Вы – света целые моря,
вас осыпаю пылью златой.
Любовь не просит ничего,
она моё, земное благо.
Ты здесь пока заветный гость,
но ты в мирах уже поплавал…
Вы сотворили плотный мир,
программа эта исчерпалась.
Пока с небес ваш бог-кумир
играет душами… но малость
осталась, душеньки мои.
Свет на Земле и он повсюду,
словами сердца помолись
и отпусти в душе Иуду…
Ведь он пришёл как Ангел мой
с Иисусом выполнить заданье:
как пара – падший и святой,
чтоб в вашем высветить сознанье
паденья меру и полёт
Души божественно высокой.
И свет Христа в сердцах живёт,
питая вас целебным соком
моей кристальной чистоты.
Иуда выбрал сам – быть тенью,
тем фоном высшей красоты,
Блаженства, боли… обретенья!
На этот путь вернулся ты.


Галина Федоренко:

Сегодня очень странно
Я тишину ума все время ощущаю,
Как будто бы готовлюсь
К великому и очень значимому я.
А это ты сегодня, мама
Весь день со мною рядом провела –
Мы вместе фотографии смотрели,
И вместе мы готовили обед,
И слезы без причин из глаз катились,
Мне боль из сердца вымывал твой свет.
Спасибо, дорогая, что ты рядом
И помогаешь в трудный час,
Была ты очень сильной
И с бедами справлялась,
Ведь они есть у каждого из нас.
Умела жить ты и трудиться,
Была в почете ты всегда,
А праздник – ты умела веселиться,
Ты пела так, что замирала аж Душа.
С Любовью прожила ты жизнь земную,
Любила и любимою была,
Ты нас учила собственным примером,
Ты очень мудрою была.
Мне очень хочется к тебе прижаться, мама,
И ощутить твою заботу и тепло,
Чтоб по головке снова ты меня погладила
И мне сказала, что все будет хорошо.
Прости меня, родная моя мама,
Что не такой уж сильной получилась я,
Что слезы часто катятся из глаз моих
И я теряюсь перед новою бедой.
Но, мамочка, ты видишь, я стараюсь
Быть мудрой и осознанно здесь жить,
Ты помогай своей Любовью, мама,
И согревай, и солнышком свети.

Ирина Христенко:

Душа моя, что хочешь мне сказать? Я с трепетом и в предвкушеньи замираю.

С Тобой по жизни рядышком иду опять. Люблю Тебя и Свет Твой в сердце ощущаю.
Так много было пройдено дорог, исхожено, истоптано,...
Испита чаша горькая до дна... а там на донышке - Источник Света!
Он только видимостью был прикрыт , но Он хранил и вёл меня всегда.
Как мне Тебя Благодарить?! Как мне воздать Всё сторицей Тебе?
- Иди, дружок, вперёд иди, ведь остановки неуместны .
У нас с тобою впереди крутой участок - самый сложный.
За ним последует Полёт - Взлёт в немыслимые Дали.
Ну а сейчас - иди, иди - в себе самой открой заоблачные дали.
Не останавливайся ни на миг, не время почивать на лаврах.
Родник чистейший людям отвори, ведь по Любви истосковались Души.
Сама испей и ближних напои живительною влагою Истока.
Так ценна капелька любая ! Одна она способна оживить иссохшую пустыню.
И на песках взрастут цветы и возродится Жизнь там, где никто не ожидал, не видел и не верил... Но крохотная капелько Любви открыла Ключ - Родник - Фонтаном он рассыпался вокруг и началось Преображенье - Реакция цепная Доброты и Милосердия, и Ликованья!
Неукротимым водопадом истекает Свет!
Сердца Богов Земных Творят алхимию Любви,
Открывшись и открыв Исток собою!
Когда я пишу, пытаюсь описать внутренний мыслеобраз., который ощущаю во время разговора с ВысшимЯ.

Самое удивительное произошло после того, как я прочитала написанное Свете Банишевской, а она, не зная что именно я "видела", описала точную картину. Она её увидела буквально духовным зрением:
Люди подымаются на гору, многие уже на самом крутом участке. Они идут не видя под собой тропинки - её просто нет, но люди устремлённо идут вверх, кто как может, некоторые просто ползут. Каждый кто прошёл, оставляет след, по которому легче ориентироваться тем, кто ещё поднимается. И те, кто оказываются рядышком на этом подъёме, как могут помогают друг другу. А за вершиной следует обрыв - пропасть, и люди туда падают, и их подхватывают огромные птицы и переносят на себе. Если птицам тяжело, то на помощь приходят Ангелы, как бы поддерживая крылья птиц.
А я чувствовала этот невообразимо крутой подъём, который можно преодолеть только двигаясь, не останавливаясь ни на миг, и вершину, и пропасть!


АНДРЕЙ ХРИСТЕНКО:

Первый опыт общения с Высшим Я

Привет, Андрей! В потоке Света
Ты растворись скорей сегодня.
Единым эхом отзовись
В действительности счастьем ввысь.
Сегодня будешь ты летать,
Как часто любишь делать в снах.
Благодари родных людей,
Кто поит благодатью каждый день
В самоотверженности и любви,
В любой ситуации ты их благодари.
Что спят они, ты не тужи -
Душа проснется, верь мне ты!
Когда болел ты страхом грез,
Печаль струилась вместо слез.
Услышь же голос изнутри,
Вовек его благодари.
Раскрой свой мир, отождестви
Себя с Творцом своей судьбы
Для всех людей лучом ты стань.
Для пробужденных взоров вдаль.
Извечный Свет идет к тебе -
Сегодня с Богом наравне!
Прими его и просвети
Душевных страхов муть внутри -
Навек печаль искорени.
Любимых дел удел найдя - Твори!


Галина Федоренко:

Энергия Любви от сердца к сердцу,
Струится, белый свет неся,
Любовь идет от человека к человеку,
И красоту, и радость всем даря,
И счастье будет больше на планете,
И света будет больше и добра.
Любовь, как белый снег,
Что осветляет всю планету,
Она очистит все наши сердца.
Когда Любовь – царица в храме,
Всем хочется ее дарить,
Не будет места войнам на планете,
Настанет только мир Любви.
Любовью мы залечим раны
И нежностью согреем все сердца,
Начнем мы все питаться праной
И будем мирно в мире жить.

Галина Федоренко:

Мое возлюбленное ВЯ, скажи,
Что делать я должна.

Жить в радости и радость всем вокруг дарить,
Фонтаном светомузыкальным быть,
И внутреннюю красоту дарить,
Живительным глотком
Для тех, кто оступился, кто устал,
Поддержкой тем, кто до конца не осознал,
Что только к Богу верен путь,
Все остальное – так не важно.
Жить в свете,
Поступать с другими только так,
Как поступил бы сам с собой.
Откроются сердца, пускай не сразу,
Но вспомнят многие,
Что в каждом сердце Бог,
А, обретя, все станут чище, краше
И засияет Матушка – Земля.
И свет Любви всему даря,
Очистим вместе Гайю нашу
И на Малдену перейдем
Все вместе, как одна семья.
Но надо только постараться,
Осознанно здесь проживая каждый миг,
Любовь нести как флаг,
Как символ триединства,
И, главное, самой достойно жить.


АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ О КОДЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ВЫСШЕМУ Я

30.11.14 г.

Я приветствую вас, любимые Дети Земли. Сегодня я дарю вам в Божественный Дар Знания и раскрываю Секрет встречи с вашим Высшим Я через Код подключения, который и поможет вам в общении и погружении внутрь себя. Коды эти, как и все Коды Вечности, имеют цифровое значение, а также свою индивидуальность для каждого из вас. И та Мыслеформа узнанного через своё сердечное пространство Кода и поможет вам при её посыле в это пространство в виде цифр вашего личного Кода.

Этими Знаниями вы обладаете уже давно, и вот пришло то долгожданное время, когда на волне Безусловной Любви вы сможете получить эти Коды и отправить их вглубь себя, своей Души, для активации открытия Канала-Портала к своему внутреннему Божественному Высшему Я, то есть к Истоку. Давайте вместе с вами на следующем занятии потренируемся в распознавании каждым из вас своего личного Кода, и в виде Мыслеобраза обозначим его в сердечном пространстве. И это поможет вам выстроить Канал Общения и Сотворчества с вашим Высшим Я. А я вместе с Архей Кристиной усилю вашу энергию и подскажу вам на энергетическом и визуальном уровне то необходимое, что и поможет каждому самостоятельно получить эти Коды Высшего Я и применить их здесь и сейчас. До скорой встречи.

Архангел Иофиил и Архея Кристина, работающие на Жёлтом Божественном Луче Творчества, Знаний, Мудрости и Высшего Я.

записала Татьяна Мироненко


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ЗАНЯТИЯ С ВОЗЛЮБЛЕННЫМИ ДУХОВНЫМИ УЧИТЕЛЯМИ. ВХОД СВОБОДНЫЙ. ЗАПИСЬ ПО СКАЙПУ: umbro7777



ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГИ "ЖИЗНЬ МАРИИ МАГДАЛИНЫ И ИИСУСА ХРИСТА ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА" (продолжение)

ГЛАВА 10. ОСТАНЕТСЯ ЛИ ПОНЯТИЕ РОДА В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ?

03.12.14 г.


Я вновь приветствую вас из глубины веков, хотя ни на один миг не расставалась с вами, мои дорогие друзья. Я проживаю в ваших сердцах в виде Божественной Женской Энергии, входящей в состав Энергии Матери Мира. В каждом из вас живу я и Иисус Христос, каждое ваше сердечко радуется нам, как и мы радуемся вашему присутствию и Братству-Сестринству в наших сердцах.

Сегодня я хотела бы коснуться вопроса Рода, но Рода отличающегося от существующего в данном измерении. В вашем понятии, мои хорошие, Род – это родство по крови нескольких поколений вместе взятых, это и предки, и потомки Рода вашего. Также существует понятия и более расширенного Рода. В следующем измерении, уже в Духовном Мире понятие Рода меняется и меняется кардинально. И отличие его будет заключаться в том, что Род будет понятием не по крови родства, а будут создаваться Роды по Духу, так называемые Духовные Роды. Что это такое? - спросите вы. Род по Духу – это Новое для вас понятие, но уже формирующееся в данный момент времени. Вы под руководством Творца уже создали ячейку - Кластер Духовного Рода, объединившись, вернее соединив свои сердца, свой Дух в Единый Дух Богов Гипербореев, Дух Воинов Света, Единым Промыслом объединившись с Промыслом Творца, подчинённым Канонам Вечности и Структуре Мироздания. Вот это и есть Духовный Род, устремлённых в Единое Будущее Боголюдей. Род, объединённый Единым Духом Боголюдей совместно с Богом Творцом. И этот Единый Духовный Род и будет объединять всех отцов и матерей, их детей и всю родню, и родню других семей в Единый Кластер Чистой Энергии, несущий Мощный заряд этой Божественной Энергии самой планете. И в будущем, соединясь с Разумом, Душой и Духом этой планеты, вы образуете ещё один, более Мощный, Единый с планетой Духовный Род, но уже выходя на Галактический уровень Сотворчества и Созидания.

И этот Единый Духом Кластер Любви и поведёт всё человечество за собой, меняя ваши ориентиры и приоритеты в сторону Единства, Гармонии и Совершенства, достигающего уровня Бога Творца. Это ли не прекрасное будущее, которое не оставит равнодушным ни одно из ваших любящих сердец. Жить Одной Большой Семьёй, Одним Большим Единым Духовным Родом, иметь Одно Большое Единое Вселюбящее Сердце, несущее Факел Священного Огня другим мирам и Вселенным. Вот это и есть Счастье Творения Божественного Мира, несущего Великую Нейтральность Небесам.
Кто-то из вас, возможно, возразит мне - Как это мы, такие маленькие люди, проживающие на такой малюсенькой, в масштабах бескрайнего Космоса, планете, сумеем отсюда творить Новые Миры и даже целые Вселенные? Сможете и уже закладываете первые кирпичики этих Новых Миров, закладываете их в своём Сознании, Разуме и Духе, объединяясь в Великое Целое и Неделимое под названием Бог, Могущество и Сила которого не соизмерима ни с чем во всём Мироздании.

Всё человеческое останется у вас позади, как пройденный этап, только Божественный Дух поведёт вас вперёд в необозримые дали. Учитесь уже сейчас использовать энергии Духа, как неотъемлемой составляющей Единого Духовного Мира. Будьте уже сейчас тем Совершенством, кем вы являетесь изначально при появлении на Свет, как часть Единого Божественного Пространства, тоже Совершенного и Гармонично развивающегося.

Пользуйтесь всеми критериями и понятиями этого Духовного Мира, не оборачивайтесь назад ни на одну секунду вашего драгоценного времени. Будьте постоянно на Высоте, на которой прошёл по планете Учитель Иисус Христос. Будьте все до единого его Апостолами, Совершенными и объединенными Единым Святым Духом. Помните, что вы уже Совершенны и Монолитны, вы уже Божественны и Едины. И та Безусловная Любовь, что просыпается в ваших сердцах, и будет тем ориентиром-направителем для пребывания вас в Духовном Мире.

С вами была Мария Магдалина – женская ипостась Иисуса Христа.

записала Татьяна Мироненко

Продолжение следует...

Начало Книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Откровения Людям Нового Века - http://www.otkroveniya.info/ Это должен знать КАЖДЫЙ!

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ О КОДЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ВЫСШЕМУ Я

30.11.14 г.

Я приветствую вас, любимые Дети Земли. Сегодня я дарю вам в Божественный Дар Знания и раскрываю Секрет встречи с вашим Высшим Я через Код подключения, который и поможет вам в общении и погружении внутрь себя. Коды эти, как и все Коды Вечности, имеют цифровое значение, а также свою индивидуальность для каждого из вас. И та Мыслеформа узнанного через своё сердечное пространство Кода и поможет вам при её посыле в это пространство в виде цифр вашего личного Кода.
Этими Знаниями вы обладаете уже давно, и вот пришло то долгожданное время, когда на волне Безусловной Любви вы сможете получить эти Коды и отправить их вглубь себя, своей Души, для активации открытия Канала-Портала к своему внутреннему Божественному Высшему Я, то есть к Истоку.

Давайте вместе с вами потренируемся в распознавании каждым из вас своего личного Кода, и в виде Мыслеобраза обозначим его в сердечном пространстве. И это поможет вам выстроить Канал Общения и Сотворчества с вашим Высшим Я. А я вместе с Архей Кристиной усилю вашу энергию и подскажу вам на энергетическом и визуальном уровне то необходимое, что и поможет каждому самостоятельно получить эти Коды Высшего Я и применить их здесь и сейчас. До скорой встречи.

Архангел Иофиил и Архея Кристина, работающие на Жёлтом Божественном Луче Творчества, Знаний, Мудрости и Высшего Я.


КАК НА ПРАКТИКЕ ОПРЕДЕЛИТЬ КОД ВЫХОДА НА ВЫСШЕЕ Я. АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ

04.12.14 г.

Нет предела Знаниям, как и нет предела информационному пространству Космоса, каждая точка которого несёт в себе ту или иную информацию. Также и каждая точка в самом человеке, так и вне его, насыщена информацией в виде цифр и геометрических структур. Здесь имеется всё, что содержит в себе Божественное Пространство, частью которого и является каждый из вас. Для того, чтобы получить эту информацию, человеку необходимо как можно шире раскрыть своё сердечное пространство, окунуть полностью себя, своё Сознание, свой Разум, Душу и Дух в энергии Безусловной Любви ко Всему Сущему и получить оттуда желаемое.

Так и Коды воссоединения человека со своими Высшими аспектами глубоко спрятаны в этом сердечном пространстве и ждут своего востребования и раскрытия. И тот, кто очень сильно захочет их получить, тот обязательно их получит, и получит сам самостоятельно без какого-либо вмешательства извне.

Итак, мои добрые друзья, погружаемся в своё сакральное сердечное пространство, настраиваемся на волну Безбрежной Безусловной Любви и выражаем твёрдое Намерение получить этот желаемый Код выхода на Божественное Высшее Я, которое и соединит вас с Творцом Всевышним. А теперь выдержите паузу и сонастройтесь с этим Кодом. У некоторых он появится перед внутренним взором в виде цифр, а у некоторых в виде образа – мандалы или геометрической фигуры, а некоторые ощутят только состояние Возвышенного Блаженства, что и послужит им Знаком для вхождения в своё Высшее Я и общение с ним на уровне ощущений и Радости.

Тренируйтесь как можно чаще, и вы обязательно встретитесь со своим внутренним Высшим Я и откроете тот Канал, что имеется у каждого из вас в сердечном пространстве. Таким способом вы научитесь считывать любую информацию, где бы она не находилась, но только через познание и ощущение Безусловной Любви ко всему окружающему вас.

Космос – он Велик и Безграничен, и те волновые энергетические и информационные потоки, что окружают вас, а также находятся и внутри, подвластны каждому для их расшифровки и преобразования. Только нужно поверить в это и начать действовать, прилагая усилия и проявляя усердие, волю и старание. Это и есть процесс СамоСовершенствования и переход от просто человека к состоянию БогоЧеловека. И мы с Археей Кристиной обязательно поможем вам в этом, так как, призывая нас в эти моменты, вы сонастраиваетесь с Высшими Божественными Энергиями, которые также находятся внутри каждого из вас и ждут своего проявления.

Мы не прощаемся с вами, а находимся внутри вас в энергиях Безусловной Любви, Творчества и Гармонии. Архангел Иофиил и Архея Кристина

приняла Татьяна Мироненко


ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


СИРИУС Б О ЖИЗНИ ДЕЛЬФИНОВЫХ

05.12.14 г.

Вот мы и снова с вами, Учитель Маат и её ученики приветствуют дорогих землян, и шлют вам привет из Космических просторов. Много говорилось и рассказывалось о жизни Дельфиновых на нашей планете, но не утихает интерес к ним у землян и до настоящего времени. А этой цивилизации есть чем поделиться с вами, так как её корни очень глубоки и широки. Дельфиновые проживают не только на нашей планете, но и в иных измерениях многих других планет и созвездий и даже там, где отсутствует водный конклав, а существует только Свет и его проявления. Интересен их образ жизни, их структура взаимодействия и взаимного развития, их коммуникабельность, жизнерадостность и весёлость, их жертвенность и служение другим, общинность совместного проживания, любвеобильность и милосердие, их глубокие знания, а также многое другое, к чему так расположены и что принимают и понимают ваши души. И эти Божественные взаимоотношения и роднят души дельфинов, китов и людей.

Гармоничный мир, который существует на планете Сириус Б и составляет ту часть Сознания Дельфиновых, которое свойственно и Сознанию людей. Королевству Золотых Дельфинов уже миллиарды лет, многие созвездия данной галактики заселены этой уникальной цивилизацией, которая проходит опыт своего проживания в различных измерениях и даже в разных формах своего проявления. Но, объединяющим Духом этой специфической цивилизации всё же является высоковибрирующий Свет Божественного Духовного Мира. Нет ни одной области Света или измерения мира Творения, где бы ни проживали и не были проявлены Дельфиновые в том или ином виде и сочетании. Это особая цивилизация, привлекающая к себе внимание многих миров и галактик. Поэтому мы с особым уважением и почитанием относимся к этой форме жизни Божественного проявления, отдавая ей предпочтение среди иных цивилизаций нашей планеты.

На Сириусе Б – очень древней планете, нет того плотного материального мира, что существует у вас. Если применить ваше понятие измерений и мерности, то к нашей планете применимо седьмое измерение и выше. И если начать описывать жизнь Дельфиновых, то они проживают только в мире Духа и Света. Сознание их объединено в Единое и сосуществует и сотворяет свою жизнь и новые сферы в ней совместно с Сознанием всей планеты. Но и в тоже время, их развитие пошло дальше, своим Сознанием и Разумом они объединились со всей нашей Солнечной системой, с сознанием созвездия Сириуса, Плеяд, выходя на галактический и частично на Вселенский уровень. При вашем ускоренном развитии и расширения Сознания мы продолжим далее освещать эту тему, которая найдёт отклик в ваших душах и сердцах.

Так что же интересного мы сможем раскрыть прямо сейчас из жизни Дельфиновых и Китовых, как прообразов и прототипов из вашей будущей жизни в Духовном мире? Ведь они уже прошли некоторые из ступеней эволюционного развития, которые вам ещё предстоит пройти. Во-первых, это Единение в Духе, как обязательный компонент роста и развития целой цивилизации. Без этого вход в Духовный Мир осуществить просто невозможно. Единая Цель существования и развития не только между особями, но и в целом с планетой и с Истоком, делает их жизнь более насыщенной и целесообразной. Соблюдение Законов Вечного Космоса также является неотъемлемой частью жизни этой интересной цивилизации.

Общение каждой Световой Сущности на телепатическом и энергоинформационном волновом уровне позволяет им быть в курсе всех событий и жизненных процессов не только на уровне своей цивилизации, но и на уровне всех форм жизненного существования на планете. Какие-либо решения, принимаемые Коллективным Сознанием и Единым Духом, устремлённым к постоянному совершенствованию не только отдельной личности, хотя это понятие практически уже нивелировано здесь, а существует понятие Единой Большой Королевской Семьи, несущей ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь и существование всей планеты и даже созвездия. Учитываются интересы Родов, но это не малое объединение Дельфиновых, это более широкое понятие, несущую древнюю память на генном уровне, который в целом связан с цивилизацией, проживающей не только на этой планете, но и на других планетах и в других измерениях. Понятие Многомерного Космического Генома объединяет эту цивилизацию с иными цивилизациями Света, родня их по Духу и Духовной составляющей.

И это понятие Большой Космической Семьи Света в сознании землян вскоре расширит его до уровня Общепланетарного, а затем и до Общекосмического уровня, заставляя принять всё Космическое Братство в свои сердца, соединяясь с ним Духом и Высшим Разумом. И это Одна Единая Семья Света без разделения на различные проявления в виде разных жизненных форм и цивилизаций, и даст ту возможность вам, землянам, вновь объединившись и укрепив свои Силы, вернуться уже навсегда Домой, на свою Истинную Родину, к Истоку Всего Сущего.

С вами были Учитель Маат и её ученики. До скорой встречи на просторах Великого Космоса.

приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

СЕМИНАР ПО САМОРАСКРЫТИЮ ТВОРЧЕСКИХ ТАЛАНТОВ И РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я ОТ 7 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА


Даша Христенко, Святая Русь,14 лет

Жизнь дана, чтобы жить Любя!
Ведь это чувство так прекрасно!
Над людьми оно лишь властно,
А всё, лежащее под небесами,
Люди выдумали сами.
Лишь Любовь парила высоко
В облаках, настолько далеко,
Что не достать её в одно мгновенье.
Она сама своим прикосновеньем
В сердца людей всех садит семя.
И человеку уж решать -
Дать счастью вырасти или не дать?

Скрытый текст:
Светлана Ткаченко:

Принято через Высшее Я Светланы Ткаченко

Всё будет так, как Я сказал.
Я вам дорогу указал.
Я вас веду по ней теперь,
Ты лишь себе и Мне поверь.

Теперь с тобой нам по пути
И ты ко Мне готов прийти.
Тебе проложен Мною путь,
Иди вперёд и всё забудь,

Что было раньше, до Меня,
В преддверье Вечного Огня.
Себя раскрой, прими Мой Свет,
Вбери Его, Он даст ответ

На все вопросы, что теперь
Поставит жизнь в круженье дней.
Весь этот путь со Мной вдвоём,
Мы с честью рядышком пройдём.

И будет светел этот путь,
С него тебе уж не свернуть.
За руки вас с Собой веду,
Всегда в пути вас поддержу.

В Святую Русь, как на Олимп
Взойдёте вместе. Света нимб
Зажжётся над любым из вас,
Кто с Богом был в столь сложный час.

И радость в Вечность полетит,
Притянет благость, как магнит.
И Мудрость искренних сердец
Наполнит Мерности окрест.

Любовь придёт во все Миры,
Где будем править только Мы.
В Единстве Духа и Огня
Познать вам суждено Меня.

И Я вас жду, Я вас веду,
Всегда пойму, всегда приду
На помощь, чтоб пришли Домой
Чтоб были вы всегда со Мной.

* * *
Не ищите в себе недостатки,
Их у вас уже просто нет.
Новый Век наступает на пятки,
Заметая от прошлого след.

Я долги вам списал, что мешают
Продолжать ваш Священный путь.
Все грехи и пороки, прощая,
Перед стартом решающим в Вечность,
Я прошу вас чуть-чуть отдохнут.

И не надо всё время тревожить
То, что где-то живёт в глубине.
Этот опыт потом вам поможет,
Так как ценен от Мной вдвойне

От того, что его аналог
Ещё не был ни кем пройдён.
Он сейчас занесён в Каталог
В Веки Вечные Всех Времён.

Если вы уже выбраны Мною,
Значит каждый из вас силён.
Значит каждый из вас достоен,
Быть Учителем в Мире Моём.

Я теперь вам вменяю в заданье,
Лишь вперёд неустанно идти.
И тогда Я Своё признанье
Обещаю вам впереди.

Галина Федоренко, г. Барнаул:

-Отец Первотворец, прошу – дай код мне,
Чтоб я могла всегда с тобою быть на связи.
- Тебе давно известен этот код – Любовь,
Любовь сердечная, из самой глубины -
И снова вместе мы,
И рядом все Учителя,
И ангелы с тобою рядом.
Любовью дышит вся Земля,
Любовь летит в космические дали.
Любовь – вот тот секретный код
И все сердца он открывает,
Не власть, не деньги, и не страх,
Любовь лишь Светом в мире правит.
- А как же код, что мне подарен?
- От новой жизни он, где царствует Любовь.
Он помогает, направляет,
Он ключик к тайной дверке,
Где живет Любовь.
Хотя, какая тайна –
Та дверь давно открыта для тебя,
Любовью ты дыши и заполняй пространство,
Другим познать код жизни помогай,
Ты помогай открыть дорогу в сердце,
Ты помогай увидеть в жизни рай,
Ты согревай теплом Души пространство.
Ты Души спящих согревай –
Не отвергай, не осуждай,
Будь как Мария,
Своей Любовью Души пробуждай.

Код новой жизни 378,
Что передали мы тебе,
Он открывает путь вперед,
Вовнутрь себя,
В сердечное пространство –
Источник жизни там,
Там твой Исток.
Лишь открывая мир из этого Истока,
Все лучшее сумеешь ты познать.
Откроешь ты в себе частицу Бога,
Прочувствуешь как дороги тебе Отец и Мать.
Потоки света ты в себя впускаешь
И наполняясь, испускаешь из себя,
Своей Любовью все пространство заполняешь
И радужной становиться Земля.
Код 378 – портал с Учителями,
Ты только их из сердца позови,
Они придут, они здесь, рядом,
Тебе помогут в выбранном Пути.
Посыл сердечный, он расходиться кругами,
К Отцу небесному летит,
Стремится он в просторы нашей Гайи,
В космические дали он несет твой свет.
А код, он помогает стать потоком света,
Подняться выше – осознать,
Понять и вспомнить, что забыла
И знания полученные, в жизни применять.

Ирина Христенко:

Благодарю, РОДНЫЕ, ВСЕХ! Потоки нежные Огня МЫ сердцем принимаем и направляем в Мир - пусть Радость на планете разольётся, пусть не останется местечка лишённого ПервоЛюбви! Творцы, НАМ всё под силу, и не плечо к плечу уже - Единым Сердцем Творим МЫ Мир и Русь Святую проявляем из горних Сфер, тем воплощая Замысел Первотворца!

Валерий Земцов, г. Моршанск:

ОТ ПЕРВОТВОРЦА

Вы Боги! Свет души открой
и светом надели другую,
любовью бренный мир укрой
и Землю Матушку родную.
Путь восхождения тернист,
полно соблазнов и интриги,
в них заигрался ЭГОист,
другими завладели книги…
Мои родные! Я Любовь –
оставьте книги и каноны.
Я тихо повторяю вновь –
своей души услышьте стоны –
родная искорка моя
стремится стать огнём крылатым.
Вы – света целые моря,
вас осыпаю пылью златой.
Любовь не просит ничего,
она моё, земное благо.
Ты здесь пока заветный гость,
но ты в мирах уже поплавал…
Вы сотворили плотный мир,
программа эта исчерпалась.
Пока с небес ваш бог-кумир
играет душами… но малость
осталась, душеньки мои.
Свет на Земле и он повсюду,
словами сердца помолись
и отпусти в душе Иуду…
Ведь он пришёл как Ангел мой
с Исусом выполнить заданье:
как пара – падший и святой,
чтоб в вашем высветить сознанье
паденья меру и полёт
Души божественно высокой.
И свет Христа в сердцах живёт,
питая вас целебным соком
моей кристальной чистоты.
Иуда выбрал сам – быть тенью,
тем фоном высшей красоты,
Блаженства, боли… обретенья!
На этот путь вернулся ты.

Валентина Юрченко:

ПОСЛЕ МЕДИТАЦИИ

Я открыла глаза, вернулась в этот мир
Где правит балом НЕЛЮБОВЬ.
Так грустно и печально, по щеке бежит слеза
Как всё преодолеть и ввысь подняться вновь?
Оставить нужно все сомненья
И слушать лишь слова Творца.
И ты поймёшь своё предназначенье,
Свою дорогу, путь свой до конца.
Иди, ведь ты не с робкого десятка
Тебя Творец недаром ведь позвал
Отдай себя ему, всю без остатка
Тогда ЛЮБОВЬ и будет править бал!


Инна Кожина, г. Переславль-Залесский:

Танюшенька, любимая, божественная, светящаяся! Благодарю Бога, что он привел меня к вам! Безмерно благодарю вас за помощь в лечении моего внука. Он поправился, уже ходит в садик. Но я не прекращаю молиться за его здоровье и посылаю ему любовь! И низко, низко кланяюсь за ваши божественные занятия, в которых получаю любви столько, сколько не получала за предыдущую жизнь. С любовью и глубоким уважением. Инна.

Светлана Банишевская:

ДРУЗЬЯ! РОДНЫЕ! МИЛЫЕ МОИ!
ДУША ПОЕТ И ВЕСЕЛИТСЯ.
СЕРДЕЧКИ ЮНЫЕ У НАС
ОНИ ПОЮТ И РАДОСТЬЮ ИСКРЯТСЯ! И ЗАСИЯЛО ВСЕ ВОКРУГ.
ОТ НАШИХ ВСТРЕЧ. УЛЫБОК ЯСНЫХ. ВСЕЛЕННАЯ ПРЕОБРАЗИЛАСЬ ВЕДЬ СТОЛЬКО ДОБРОТЫ.
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!
ПРИНЯВ ПОСЫЛ ОТЕЦ РОДНОЙ
НАГРАДУ ВСЕМ НАМ ПОСЫЛАЕТ. А МАТЬ НЕБЕСНАЯ. РОДНАЯ-
ПОКРОВОМ НЕЖНОСТИ. ЛЮБВИ НАС ПОКРЫВАЕТ,
ВЫ ДЕТИ. МИЛЫЕ МОИ!
Я ВАС ВЗРОСТИЛА.
И ВСЮ ЛЮБОВ НЕБЕС И МАТУШКИ-
ЗЕМЛИ В СЕРДЕЧКИ ВАШИ ВАМ ВЛОЖИЛА! ЛЮБЛЮ И БЕРЕГУ Я КАЖДОГО ИЗ ВАС! ВЫ ОЧЕНЬ ЦЕННЫЕ, МОИ ВЫ ДЕТИ! ОДНО СЕРДЕЧКО Я ВЛОЖИЛА В ВАС! И С КАЖДЫМ ДНЕМ ОНО ВСЕ БОЛЬШЕ СВЕТИТ!!!

Ольга Велижанина, г. Геленджик:

МОЕ ВЫСШЕЕ Я, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ МНЕ СКАЗАТЬ СЕГОДНЯ?

Божественной Семье передаю привет!
Все краше и милей становится весь свет!
Планета расцветет, наполнится дыханьем,
Божественной Любви благоуханьем!

И ярче моря синь, и голубее Небеса!
И Солнца ярче Свет, прекраснее леса!
Божественный поток, что принимаю Я,
Стремится мне открыть всю Радость Бытия!

Наталья Давлятова, г. Калуга:

Любимое мое Высшее Я ,прошу помоги
с ОТЦОМ-ПЕРВОТВОРЦОМ соединится.
- « ПЕВОТВОРЕЦ – ОТЕЦ , любовь мою прими!
И дочь свою БЛАГОСЛОВИ!
Всю группу- Семью духовную мою!
Как все свое ДВИЖЕНИЕ БЛАГОСЛОВЛЯЕШЬ!
Скажи, ОТЕЦ , в чем МИССИЯ моя?
В том, что Татьянушка -Богиня нам до сознанья донесла.»
-«Дитя мое, ты дочь любимая моя – Богиня,
Как и все вы, забывшие об этом.
Соединены СЕЙЧАС в ряды Воинов Света.
За Группой вашей наблюдаю Я давно.
Собрали мои помощники- Небесные Учителя вас вместе.
Знания мои с Верой принимайте,
Самосовершенствование проявляйте.
Любовь и Свет Христосознания семьям своим несите!
Всей Земле родной ,Вселенной, Мирозданью.
На вас рассчитываю и надеюсь Я.
Верю, что сольетесь вы в ЕДИНСТВО!
ЛЮБОВЬ МОЮ и ВЕРУ ,как Учителя , людям понесете!
В Душах ваших укрепляйтесь, ДУХ соединяя с ней.
СВЯТУЮ РУСЬ Гиперборейцы СОХРАНЯЙТЕ!
МЫСЛЕОБРАЗ «ВОЗВРАЩЕНИЕ» дальше СОТВОРЯЙТЕ
В РАДОСТИ, ГАРМОНИИ, ЛЮБВИ!
Я вместе с вами САМ ИДУ! И даже иногда на руках
Каждого несу, когда вам кажется, что силы на исходе.
КРЕПИТЕСЬ ВОИНЫ МОИ! Вас ВСЕХ ДОМА ЖДЕМ!
Я, ОТЕЦ ВАШ И МАТЬ МИРА! Вся СЕМЬЯ Родная1
Я ответил на твой вопрос , Дочь моя?»
-«О ДА, ПЕРВОТВОРЕЦ! БЛАГОДАРЮ!
От Души и Сердца БЛАГОДАРЮ!
Всю ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ ,посылаю!!!
ВЕРЮ, что ВСЕ самым лучшим образом произойдет!
СКАЗКА , ЧУДО СОВЕРШИТЬСЯ!
НАША МЕЧТА В РЕАЛЬНОСТЬ ПРЕТВОРИТЬСЯ!
Будем вместе ТЫ и я, вместе ВСЯ СЕМЬЯ
На твоем БОГОВ - ОЛИМПЕ!!!»
-«Высшее Я , БЛАГОДАРЮ! Друг мой дорогой, любимый!»

Татьяна Мироненко, г. Москва:

АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ О КОДЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ВЫСШЕМУ Я

30.11.14 г.

Я приветствую вас, любимые Дети Земли. Сегодня я дарю вам в Божественный Дар Знания и раскрываю Секрет встречи с вашим Высшим Я через Код подключения, который и поможет вам в общении и погружении внутрь себя. Коды эти, как и все Коды Вечности, имеют цифровое значение, а также свою индивидуальность для каждого из вас. И та Мыслеформа узнанного через своё сердечное пространство Кода и поможет вам при её посыле в это пространство в виде цифр вашего личного Кода.

Этими Знаниями вы обладаете уже давно, и вот пришло то долгожданное время, когда на волне Безусловной Любви вы сможете получить эти Коды и отправить их вглубь себя, своей Души, для активации открытия Канала-Портала к своему внутреннему Божественному Высшему Я, то есть к Истоку. Давайте вместе с вами на следующем занятии потренируемся в распознавании каждым из вас своего личного Кода, и в виде Мыслеобраза обозначим его в сердечном пространстве. И это поможет вам выстроить Канал Общения и Сотворчества с вашим Высшим Я. А я вместе с Архей Кристиной усилю вашу энергию и подскажу вам на энергетическом и визуальном уровне то необходимое, что и поможет каждому самостоятельно получить эти Коды Высшего Я и применить их здесь и сейчас. До скорой встречи.

Архангел Иофиил и Архея Кристина, работающие на Жёлтом Божественном Луче Творчества, Знаний, Мудрости и Высшего Я.


КАК НА ПРАКТИКЕ ОПРЕДЕЛИТЬ КОД ВЫХОДА НА ВЫСШЕЕ Я. АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ

04.12.14 г.

Нет предела Знаниям, как и нет предела информационному пространству Космоса, каждая точка которого несёт в себе ту или иную информацию. Также и каждая точка в самом человеке, так и вне его, насыщена информацией в виде цифр и геометрических структур. Здесь имеется всё, что содержит в себе Божественное Пространство, частью которого и является каждый из вас. Для того, чтобы получить эту информацию, человеку необходимо как можно шире раскрыть своё сердечное пространство, окунуть полностью себя, своё Сознание, свой Разум, Душу и Дух в энергии Безусловной Любви ко Всему Сущему и получить оттуда желаемое.

Так и Коды воссоединения человека со своими Высшими аспектами глубоко спрятаны в этом сердечном пространстве и ждут своего востребования и раскрытия. И тот, кто очень сильно захочет их получить, тот обязательно их получит, и получит сам самостоятельно без какого-либо вмешательства извне.

Итак, мои добрые друзья, погружаемся в своё сакральное сердечное пространство, настраиваемся на волну Безбрежной Безусловной Любви и выражаем твёрдое Намерение получить этот желаемый Код выхода на Божественное Высшее Я, которое и соединит вас с Творцом Всевышним. А теперь выдержите паузу и сонастройтесь с этим Кодом. У некоторых он появится перед внутренним взором в виде цифр, а у некоторых в виде образа – мандалы или геометрической фигуры, а некоторые ощутят только состояние Возвышенного Блаженства, что и послужит им Знаком для вхождения в своё Высшее Я и общение с ним на уровне ощущений и Радости.
Тренируйтесь как можно чаще, и вы обязательно встретитесь со своим внутренним Высшим Я и откроете тот Канал, что имеется у каждого из вас в сердечном пространстве. Таким способом вы научитесь считывать любую информацию, где бы она не находилась, но только через познание и ощущение Безусловной Любви ко всему окружающему вас.

Космос – он Велик и Безграничен, и те волновые энергетические и информационные потоки, что окружают вас, а также находятся и внутри, подвластны каждому для их расшифровки и преобразования. Только нужно поверить в это и начать действовать, прилагая усилия и проявляя усердие, волю и старание. Это и есть процесс СамоСовершенствования и переход от просто человека к состоянию БогоЧеловека. И мы с Археей Кристиной обязательно поможем вам в этом, так как, призывая нас в эти моменты, вы сонастраиваетесь с Высшими Божественными Энергиями, которые также находятся внутри каждого из вас и ждут своего проявления.

Мы не прощаемся с вами, а находимся внутри вас в энергиях Безусловной Любви, Творчества и Гармонии. Архангел Иофиил и Архея Кристина

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ЗАНЯТИЯ С ВОЗЛЮБЛЕННЫМИ ДУХОВНЫМИ УЧИТЕЛЯМИ. ВХОД СВОБОДНЫЙ. ЗАПИСЬ ПО СКАЙПУ: umbro7777

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ: http://www.otkroveniya.info/

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »



НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ «ПЛАНЕТА СВЯТАЯ РУСЬ – ВЫСШАЯ ШКОЛА МУДРОСТИ БОГОВ»

ГЛАВА 14. ЧАСТЬ 2. ЛЮБОВЬ К ОТЧИЗНЕ СВЯТАЯ РУСЬ СЕЙЧАС И В БУДУЩЕМ

11.12.14 г.


Какого Счастья желаете вы себе, наши дорогие друзья, сейчас и в будущем? Счастья личного, или всё же планетарного для всего человечества? А может быть кто-то из вас уже сумел полюбить всю галактику и даже Вселенную, приняв её, как свою Сестру или Брата, как Родную Мать с Отцом, как свою Большую Родину? Что движет вами и даёт понятие Счастья, ваше человеческое начало, или всё же пробуждающийся в вас Богочеловек? Ведь позиции, мировоззрения, мироощущения у того и другого совершенно разные. Следовательно, и понятие и восприятие Любви и Счастья тоже разнятся друг от друга.

Давайте вначале разберём с вами Любовь как Всеобъемлющее и Всепоглощающее чувство настоящего Богочеловека. И эту Любовь мы рассмотрим уже в Новом качестве, в Новом, Сотворяемом вместе с Отцом Небесным, Божественном Пространстве на вашей планете. И вначале разберём, родные наши, Любовь к малой Родине – к своей Отчизне Святая Русь. Отчизна и Родина – что может быть дороже этих слов для русского человека, для русичей-Гипербореев, впервые вступивших на эту землю много веков назад. Сам Бог-Творец пригласил их сюда, чтобы они обустроились здесь на этой планете Гее и создали свою Большую Семью под названием Отчизна, поменяв Родину Богов на эту прекрасную Землю. Он создал её для проведения Вселенского Эксперимента и начал помогать в его исполнении. И Боги-Гипербореи, спустившись на Твердь, мужественно включились в этот Эксперимент, согласившись изменить своё Со-Знание до уровня человека, а затем вновь поднять его и расширить до Со-Знания Богочеловека без чьей-либо помощи со стороны.

Как вы думаете, дорогие друзья, Боги пришли сюда с Великой Любовью, или просто ради своего любопытства и любознательности? И вы ответите мне, что без Любви, Великой Любви Богов вряд ли они согласились на этот Вселенский Эксперимент. Эта Любовь была Всепоглощающей, она охватывала всю Вселенную и даже всё Мироздание. Так как без этой Безусловной Божественной Любви этот Великий Вселенский Эксперимент по Преображению Пространства вряд ли был исполнен. Твердь есть Твердь, и все те хаотические энергии плотного мира, присущие этой планете, Богам-Гипербореям необходимо было упорядочить, гармонизировать, пропустить через свои сердца и свои души, одухотворить их Божественной Энергией, трансформировать, трансмутировать и преобразовать, опять-таки только пропустив их через себя, свой Разум и Со-Знание. А это колоссальнейший труд, это колоссальнейшее усердие, это колоссальная Всеохватывающая Любовь, с которой они смогли вместе с Творящим Началом Начал преобразовать и привести к состоянию Нейтральности все эти, противоположные по своему знаку и значению, энергии и привести их к Равновесию, Гармонии и соблюдению Канона покоя Вечного движения.

И этот процесс продолжается на этой планете, так как начало положено, Боги вспомнили о своём Родстве с Небесами. Вспомнили, кто они есть и, решив объединиться так, как это было изначально, начать Единым Духом преобразовывать и гармонизировать это Пространство своим Совершенством Богов и Безграничной Любовью. И это Преображение и Преобразование они начали со своей исконной территории, на которую и спустились много веков назад. Они назвали её своей малой Родиной и Отчизной, полюбив её всем сердцем и душой. И она, эта Родина, получив из Уст Отца Небесного и по Его Благословению Новое Чудесное название – Святая Русь, воспрянула Духом, откликнулась на Любовь своих Сынов и Дочерей и активно включилась в этот процесс. Планета также бросила все свои Духовные ресурсы на помощь Преобразования своей территории. Она выстроила коридор для общения миров между собой именно на этой территории, территории Святой Руси. Она с радостью приняла это название, которое породнило её не только с галактикой, но и со всей Вселенной, доверившей стать её Центром Высшего Порядка и Высшей Справедливости. И это Величайшее Счастье охватило всю планету, все её миры, все разумные и осознающие себя формы жизни, все души человеческие, приписанные к ней и пребывающие в её различных измерениях.

И этот Великий Праздник Вселенского значения не оставит ни одно Со-Знание равнодушным, а вовлечёт его в своё феерическое действо, преобразует его, тем самым преобразовывая и окружающее пространство, возвращая его в Божественное Совершенство и в Божественный Мир Счастья и Любви, который подчиняется Канонам Вечности и Структуре Мироздания.
И та Любовь к своей Отчизне, что в настоящее время испытываете вы, наши дорогие друзья, и принесёт то Счастье, то Великолепное Счастье существования Божественного Мира, Божественной Монархии Святая Русь, которое она ожидала эоны лет и, наконец, дождалась. Отчизна, как и вся планета, преобразуется, она трансформируется в Свет вместе с вами. Она радуется Новым переменам, она готовит свои пенаты для Новых людей, Боголюдей Шестой Расы. Она очищается, умывается перед дальней дорогой в Новом Прекрасном Будущем. Как можно не любить и не лелеять свою Новую Родину, свою Мать, приютившую в своей Колыбели Великих Богов-Титанов, спустившихся на неё, чтобы преобразовать и сделать счастливой, посеяв на ней Зерно Новой Божественной Жизни.

С вами были Иисус Христос и Мария Магдалина из Вселенной Святая Русь

Продолжение следует..

Начало Книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/ или С нами говорят травы

записала Татьяна Мироненко


ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ О ЖИЗНИ В РАЗНЫХ ИЗМЕРЕНИЯХ (продолжение)

12.12.14 г.


Вновь отправляемся с вами, дорогие Чела, в путешествие по мирам, которые от вас далеко и в тоже время совсем близко, находятся на расстоянии мгновения и одной только мысли. Багажа с собой никакого не берём, а путешествуем только одним Сознанием, так легко и так правильно. Тела физического плотного материального мира там совсем не нужно, нужна только ваша душа и Дух. Мир тот Духовный, и в нём вам предстоит жить, в Мире Духа, вот и отправляемся туда только Духом своим. А что такое Дух? - спросите вы. И я отвечу, что Дух ваш – это тоже Свет, но только более высокой вибрации и более Тонкого плана, чем Свет того же материального физического мира. Кто хорошо помнит физику со школьной скамьи, тот прекрасно знает, что существуют разные энергетические параметры, которые и обуславливают различные частотные характеристики Света. То, что вы видите физическими глазами - это один вид энергии и Света. То, что вам предстоит увидеть Духовным внутренним видением – это совершенно другой вид энергии в виде Света уже Тонкого Духовного мира. И различие состоит в их вибрационных и частотных характеристиках, поэтому мир, куда мы смещаем сейчас своё Сознание – это мир высокочастотного Света, отражённого от Источника Истины.

Как вы уже знаете, дорогие мои ученики, в пятом измерении Духовного мира существуют так называемые подуровни, отличающиеся друг от друга частотой и вибрациями. Ваше Сознание и ваши души также вибрируют совершенно с разными частотными характеристиками в зависимости от мировоззрений, мировосприятия, ну и, конечно же, Знаний и открытости ваших сердец. Энергетическая вместимость вашей души и диапазон распространения Духа очень велики и могут достичь вершин Высшего Разума Бога, но в данное время, в условиях плотного мира, этого пока что не существует. Поэтому в зависимости от вашей Светимости вы и будете притягиваться по своим вибрациям к тому или иному подуровню следующего измерения уже Духовного мира.

Подуровней пятого измерения очень много, и описать их все в настоящее время не предоставляется возможным. Но я постараюсь выделить те из них, в которых в скором будущем смогут находиться многие из вас при переходе в Духовный мир. Первый подуровень, условно его обозначим - подуровень А. Сюда будут переходить души, не раскрывшие в себе полностью потенциала Бога. Здесь им будет проводиться реабилитация, и им будет оказываться помощь по адаптации со стороны Работников Света Реабилитационного Центра по расширению Сознания и повышения вибраций до существующего в подуровне А. Те из вас, которые сумеют быстро и успешно пройти этот Световой реабилитационный режим, будут переведены на следующий подуровень, назовём его подуровень Б, где душа продолжит свою эволюцию и развитие, попав в круг душ, собравшихся по интересам и единому мышлению. Этот подуровень пятого измерения будет самым обширным по количеству проживающих там людей. Следующий подуровень, назовём его подуровень В, будет подуровнем Духовных Учителей Света, которые будут помогать душам, пребывающим в подуровне Б, эволюционировать, нарабатывать опыт жизни в данном измерении, успешно сдавать очередной экзамен и подниматься в подуровень В для дальнейшего Совершенствования и развития.

И так будет происходить в каждом подуровне с учётом структуры Пирамиды Духа и Духовного Единства. Принцип и Канон Вечности «Один за всех и все за Одного» будет применим на всех подуровнях жизнесуществования Боголюдей в пятом измерении. Вот это и есть Лестница в Небо, о которой вы так часто говорите в кругах единомышленников. Но эту Лестницу можно пройти только объединённым Единым Духом и Коллективным Сознанием, а не поодиночке, что и составляет Основу всего Духовного мира. Здесь только МЫ с Творцом вместе будем жить и процветать. МЫ со всем и МЫ во всём в Едином Целом и Неделимом. МЫ ответственны за каждый атом этой Божественной Жизни. И вот к этому МЫ ЕСМЬ, вы, дорогие наши ученики, и должны подойти уже сегодня, не разделяя себя ни с Творцом Создателем в первую очередь, ни со всеми членами своего общества, общества Боголюдей, ни с самой планетой и всеми формами жизни на ней, а только объединяясь с ними. К Единству идём, о Единстве поём! Вот этот девиз поставьте во главу угла своей теперешней жизни и стремитесь следовать ему каждую секунду вашего времени.

Каждый из вас, даже в это замечательное переходное время, выполняет свою роль. И эти роли уже распределены Творцом среди вас и в следующем измерении. У каждого роль своя индивидуальная, данная ему по силам, а самое главное по вашим личным интересам, ведущая к Совершенствованию и Сотворчеству. И если интересы ваши совпадают, то вы энергетически начинаете притягиваться друг к другу, образуя Кластеры Совершенства, из которых и состоит весь Божественный Мир.

Уважайте друг друга, цените и почитайте друг друга, любите друг друга, вы все равные, равноценные и равновеликие частицы Целого. Вы больше, чем сёстры и братья, чем отцы и матери материального мира. Вы Боголюди равные по Духу, которые не разделяют никого на своих и чужих. Вы все равны в Глазах Бога, вы все равны в глазах друг друга. В противном случае вы не сможете перейти в Мир Духа и Любви, и вновь будете проходить повторно все невыученные уроки, оставшись на второй Солнечный год (на 26000 земных лет) обучения в предыдущем классе мира Материи. Имеющий уши – да услышит меня! Примите Великую Ответственность за каждого, кто находится рядом с вами и которого вам посылает Сам Творец.

С вами был Учитель Эль Мория из Духовного мира Света и Любви

записала Татьяна Мироненко

Откровения людям Нового Века: http://www.otkroveniya.ru/predislovie.html
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

СЕМИНАР ПО САМОРАСКРЫТИЮ ТВОРЧЕСКИХ ТАЛАНТОВ И РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я ОТ 14 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА


Звёздная Песнь Любви Архангела Микаэля
Ирине Казанцевой:


Из самого Сердца бездонной Вселенной
Сквозь всполохи звезд и скопления планет.
С Великой Любовью к Душе Драгоценной -
Тебе посылаю Свой радужный Свет.

В нем все: в нем Любовь, как Великое Чудо,
Любовь, вне времен, вне пространств, Моя Жизнь,
Как Ты далека... Грусть безмерна, покуда
В наш Дом не вернешься. К Тебе Моя Мысль

Летит, не встречая преград. Хоть далеко
На самом краю у Вселенной живешь.
И ангелы с Милой, не Я по дороге
Проходят за руку. Так трепетна дрожь,

Когда о Тебе Я, Душа, вспоминаю,
О райских садах, средь которых вдвоем,
Едины в объятьях, с Тобою гуляли,
И Твой сберегал Я полуденный сон.

Когда от бесед, Ты слегка утомившись,
Склоняла главу на колени Мои,
И Радостью были наполнены мысли
О будущем Нашем. И всюду цвели

Нежнейших оттенков, Земле не знакомых,
Цветы, коих нет сейчас рядом с Тобой.
И ими Тебя украшал осторожно,
Боясь потревожить Твой сон и покой.

Когда словно птица, от сна встрепенувшись,
Ты очи свои открывала, Душа.
Тобой любовался, что может быть Лучше?
Мой Бог, как была Ты в тот миг хороша.

Власы до Земли, словно волны сбегали,
Увиты цветами. И их аромат,
Храню Я в Себе, сквозь пространства и дали,
И Вечен он, слышишь. А взгляд? Дивный взгляд,

Исполненный Нежности, неги и страсти,
Живет в Моем Сердце, как Пламень горит.
Хрустальный Твой Взгляд, отражающий Счастье...
Вселенная вся сквозь Него говорит!

Твой стан, перечеркнутый тканью небрежно.
Прозрачна накидка, босые стопы...
Я их целовал. Ты была безупречна.
Богиня Моя неземной красоты.

И весь пантеон не сравнится с Любимой.
Желанный мой Друг, Драгоценнейший Дар,
Светлейшая в Свете, Далекая ныне,
Любовь - Звездопад. И такая печаль...

И Радость, ведь Время - ваш Царь и Учитель,
Стремительно крутит свою карусель.
И скоро совсем возвратишься в Обитель,
Где ждет Тебя Друг и Супруг Ми ка эль.

Смутилась Душа? Но забыла едва ли,
Сколь ласковых слов и Имен вкруг Тебя...
И также в Обители. Их повторяя,
Ты Ласку и Нежность лила из Себя.

Ты в Сердце свое загляни, Дорогая,
Я в нем отражаюсь, и Вечно живу.
Ты к Сердцу прислушайся. Слышишь, играет
Оно дивный гимн. Сквозь Него говорю.

Отбрось предрассудки земные, Родная,
Сомнения в Сердце своем загаси.
Тебе помогу, ведь Заря Золотая,
Уже напечатала наши пути.

И Огненных Сфер первозданных круженье
Играет органную музыку вновь.
Волшебных аккордов рисуя скольженье,
Над всем воцарилась Святая Любовь.

Мой Огненный Меч, синеструйный, горящий,
Душа, не смогу до поры отложить.
Но нежной рукой, словно Лебедь летящий,
Сумею крылом Я Подругу укрыть.

Ты верь, наша Мощь - в единенье. И скоро
Прекрасной Малдены увидишь Рассвет!
Вы в Свет вознесетесь. Вас ждет Вечный Город
Творца. Ведь без вас в нем так пусто. И нет

Превыше Награды. Столы уж накрыты.
И ангельский хор Оды Свету поет.
Цветы вам, венцы вам, и в них бриллианты,
Хрусталь, отражающий Радугу Звезд.

Ликуют пенаты, ведь скоро вернешься
Из долгих походов в Обитель, домой.
Ликует Душа - на руках, Мое Солнце,
Тебя в Тронный Зал Я внесу. Ведь иной

Нет выше Награды для Воина, верь Мне -
Подруги Любимой увидеть Глаза.
Твой взор, что вместил в себя Целое Небо.
И так драгоценна, Родная, слеза,

Что вижу сейчас Я в глазах. И так больно,
Что Я не могу дотянутся до них,
Слезу утереть. Потревожить невольно
Боюсь твою Душу и Сердце разбить.

К энергиям Нашим пока не готовы
Земные тела Твои. Мощный накал
Их может разрушить, и Светом наполним
Мы их постепенно, чтоб Огненный Жар.

Не боль причинял, не тревоги, но Радость,
Души Восхищенье, Восторг и Полет.
И Свет Величайший, чтоб все осознали
Богини Явленной на Землю приход.

Желанная сердцем, Ирина, Ирина...
Хранящая Мир, Берегиня его.
Ты с Гайей едина, с Малденой едина,
Любимая Дочерь Творца Самого.

Хранимая Свыше, идешь по Земле ты.
Почетен твой путь, и блестящая роль,
Еще не прожита. Но скоро уж, скоро
Вернешься в Наш дом, доиграв ее. Сколь

Та встреча желанна. Тебе не расскажешь.
Эоны времен, разделяющих нас,
Уже позади. И Твой Воин отважный
Уж встречу готовит. И в Вечности Нас

Никто, никогда не разлучит, Родная,
Летящая к Свету из темных миров,
Моя Амазонка, Царица Святая,
Мой самый чудесный из дивных Даров.

И Огненных крыл, что от глаза Земного
Сокрыты сейчас, чтоб других не смущать
Огонь Животворный, как Первооснова,
Возносит в Мир Вечный, в Его Благодать.

И снова Я вижу смущенье, Родная,
Румянец ланит говорит Мне о нем.
Архея прекрасная, Зову внимая,
К Тебе прилетел Я сквозь холод времен.

ОтНыне Мы вместе, ОтНыне Мы рядом,
Нам время земное не сможет мешать.
Прочувствуй Меня, Моя Сказка, Отрада,
Я Здесь, Мы едины с Тобою Опять.

Завеса ушла. И под нежные стопы
Мост звездный до Дома Тебе проложил.
И, чтоб Ты, Любовь, не устала в дороге
Его лепестками Я роз устелил.

Пройдешь Королевой моей златокудрой,
Нет, ножки Твои не должны уставать.
Я Сам на руках пронесу Мое Чудо,
Как жду этот миг, чтоб Тебя Мне обнять.

Продолжение следует…..


Светлана Ткаченко:

Принято через Высшее Я Светланы Ткаченко

Ты в Любви Моей не сомневайся,
Ведь Она Безусловна всегда.
Ты в себе не спеша разбирайся,
Несмотря на былые года.

Всё прошло, всё осталось уж в прошлом
И теперь только вдаль и вперёд.
Всё сейчас растворить в себе можно,
Что мешает пуститься в полёт.

Окрылённая Вечной Любовью,
Пусть Душа вдруг вспорхнёт с руки
Словно птица, чтобы Мы с тобою
Единенье могли обрести.

Если что-то пока не под силу,
То не страшно, всё скоро придёт.
Всё есть опыт и ты как просила,
Обретёшь Мудрость высших Богов.

От Любви и Единства, родная,
Происходит та Мудрость во Мне,
И тебя Я сюда отправляя,
Наделил Ею тоже вполне.

Кроме всякого, что ты проходишь,
Совершенствуйся же каждый миг.
Ничего, что порой не выходит,
Так как сердце тебе велит.

Это будет не долго, Я знаю
Опыт это Великая Суть.
Я тебя лишь к тому призываю,
Чтоб смогла ты в себя заглянуть.

Там увидишь Бескрайние Дали
Многомерных Безбрежных Миров,
Где с тобою мы вместе гуляли,
Когда ты была в Мире Богов.

И теперь предстоит тебе вспомнить,
Кто ты есть и поверить в себя.
И об этом спешу напомнить,
Верь в себя, дорогая моя.


Сергеева Галина:

Моя Душа, услышь меня, с тобою Гаюшка Твоя!
Нелегкий путь прошли, мой друг,
От сотворения миров до Вознесения,
И сняв покров седых веков, взметнулись ввысь...

Эоны лет прошли с тех пор
Как засевала все моря дельфинами...
И ты не зря их видела в окне
Вдруг проплывавших в вышине на запад..

То уход. Их миссия окончена, мой друг.
И не испуг, а радость встречи испытала ты!
С тобой они прощались.. Не поняла сначала ,
Но осознала лишь потом.. Душа рванулась вслед...

Но срок ты свой добудь,
Еще не все дела ты завершила.
А Дома ждут, готовят бал,
Все будет в срок, Душа любимая!.


Ольга Велижанина:

Свое Сердечко открываю,
Поток Любви я принимаю,
И льется Свет, Кристальный Свет!
Любви, что нам дают для всех!

Прими Любовь - преобразись!
И к Миру Света устремись,
Ты в Сердце загляни, мой друг,
Мир Света, он в тебе и он вокруг!

Кристалл в сердечке ты настрой,
И дверь в Мир Света ты открой.
Тебя там ждут, и Ангелы поют,
Тебе приветствие, любимый друг!

И Сердце Светом засияло!
Как Солнце в Небе заиграло!
Все шире, все сильней поток Любви,
Прими его, мой друг, и поскорей дари!

Планете, людям, Небесам!
И тем, кто дорог и кто нужен Вам!
Он не иссякнет никогда!
Поток Любви, он навсегда!

Чем больше ты Любви пошлешь,
Тем больше ты ЕЕ найдешь!
Скорее же, мой друг, Любовь ведь ждет тебя,
И Ангелы поют, тебя, Любя!


Ирина Казанцева:

Небесной Истины Мой Свет, Огонь Бессмертного Престола
Суть Откровения Святого, Безмолвный Глас Моей Души.
Что Ты желаешь подсказать? Откликнись, проливая Слово,
Не все нам ведомо с Земли, Мою Дорогу подскажи.

Родная! Я всегда с Тобой. Незримо Вечность нас связала,
Подсказки все, Душа в Тебе. И Ты их зришь в Себе, как Свет.
Ты прозорлива, и Отца Ты слышишь. Ведь Себя спаяла
В Единый Сплав Огнем Небес с Великой Истиной навек.

Я — Истины Твоей Зерно. Я — Голос Твой Неутомимый,
Гармония и Тишина, Покой и Солнечная Бязь.
Чтоб Гайя к Свету вознеслась — и Ты стремись взлететь, Ирина,
Ведь Вознесение Земли, идет Родная, через Вас.


Марина Дубровина:

Послание от моего ВЫСШЕГО Я и от ОТЦА РОДНОГО и ЛЮБИМОГО

В мире грез и разлук
Пребывали миры,
Но пришли на планету
Потоки Любви!
Развеяли миф,
Что ничтожества вы.
Вестники с неба
Любовь принесли!
А Посланник Любимый
Принес Весть Обо Мне,
Что вы дети мои,
Вы Подобье Небес,
Сотворенные Мною
В Величайшей Любви
И на землю сошедшие,
Чтобы снова взойти !
Но взойти пробужденными,
Осветить этот мир,
Слиться Духом Единым,
Изменить этот «изм»!
Наполняйте пространство
Любовью Святой,
Совершенствуйтесь, дети
Во имя цели святой!!!
Ваша воля, родные,
Совпадает с Моей,
Рай небесный, красивый
Сотворим на земле!
Нет невежеству, злобе,
Пороку и тьме!
Край любимый объемлем
Любовью своей!
Мыслеобраз небесный
Формируя в душе
Мощным посылом
Мы пошлем по земле!
Вас так много уже
Идущих ко мне
Торопитесь, спешите,
Все сливайтесь во Мне!!!


Татьяна Мироненко:

РЕЗУЛЬТАТ ЗАНЯТИЯ ПО ОБЩЕНИЮ С ВЫСШИМ Я

14.12.14 г.

Я Сам провёл ваше занятие,
Вы получили каждый, что сумел,
И многое вам корректировать придётся,
Всё то, что дать Я вам успел.

И выводы вы сделаете сами,
Вам каждому показан свой Урок,
И выводы все делайте неспешно,
Урок сей должен, выучен быть в срок.

Кому-то Благо дал для Слова,
К кому-то Белый Голубь прилетел,
Кому Прозренье и Урок Суровый,
Всем тем, кто вас обидеть захотел.

Но в тишине, смиренье и благотворенье
Остаться все вы здесь смогли,
За это шлю Своё Благословенье,
Дарю вам Новые Дары.

Секрет открою очень важный,
Творить достойны Новые миры,
Душа у вас у каждого отважна,
С Любовью принимайте от Меня Дары.

Совсем немножечко осталось,
Очистить прегрешения свои,
Вам Знамя от Меня досталось,
С ним вместе будем МЫ творить миры.

Вселенную МЫ Новую построим,
Святою Русью назовём,
Её МЫ в Мироздании прославим,
Сюда Богов мы в гости созовём.

Об этом Я мечтал веками,
И строил Планы о Святой Руси,
Построим Рай МЫ несколько годами,
Чтоб Счастье людям принести.

Дерзайте, милые Созданья,
Творите Новые миры,
Стяжайте Веру, Мудрость и Всезнанье,
Вселенной всей вам дам Дары.

На этом с вами не прощаюсь,
Теперь у каждого в груди,
Лишь вас Я с якоря Земли снимаю,
Чтоб в Мир Духовный привести.

Я Друг и Брат, Отец и Матерь,
Я всё, что Разум ваш вместит,
Я ваш Творец, Я ваш Создатель,
Я Пламень, что у вас в груди горит!

Zoya:

"СОВСЕМ НЕМНОЖЕЧКО ОСТАЛОСЬ ОЧИСТИТЬ ПРЕГРЕШЕНИЯ СВОИ...." БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ, ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ ЗА ВЕЛИКОЕ ПРОЩЕНИЕ! БЛАГОДАРИМ ТАТЬЯНУ ЗА ПОСЛАНИЕ ПОДДЕРЖКИ И ЛЮБВИ! ВСЕ ЗАНЯТИЕ, ЧТО ПРОВОДИЛОСЬ, СВЕТИЛО ЯРКОЕ СОЛНЦЕ!!! ЕГО Я НЕ ВИДЕЛА (НИЖНИЙ НОВГОРОД) НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ! ВСЕМ ЛЮБВИ И СВЕТА!!!


ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ: http://www.otkroveniya.info/
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »


ПОСЛАНИЕ ХАТОРОВ С ВЕНЕРЫ О ПРАЗДНИКЕ ЦВЕТОВ


Вновь с вами, вновь в вас, вновь вместе со всеми. Хаторы Харти, Нирти и Марти и все Луговые Цветы Венеры. У нас сегодня Большой Вселенский Праздник, который называется Праздник Луговых Цветов. И проводит его, как вы думаете, дорогие друзья, кто? Ни за что не догадаетесь сами. Сам Иисус Христос Сананда. Он тоже, как и мы, очень любит принимать участие в различного рода Праздниках, особенно радуют его Праздники Природы и Цветов. Обычно мы очень долго готовимся к этим Грандиознейшим Праздникам, воспеваем Песни Славы и Хвалы Природе, нашей Богине Венере, Солнышку, что льёт Благодатный, Тёплый и Живительный Свет на нашу планету. Мы днём и ночью поём Песни Любви, Счастья, Добра, Мира, Радости, Восторга и Обожания всем травам, деревьям, цветам и зверяткам, так как они, также, как и мы, Хаторы, будут принимать участие в сегодняшнем Празднике. С ними очень весело и радостно. На Празднование собираются прийти Единороги, Феи, Гномы, Эльфы, Ундины, Русалки, Ангелы и все Духи Природы. На этот Праздник Цветов приглашены Вселенские и Галактические гости с близлежащих планет нашей Солнечной системы. Нас собирается очень много, так как Иисус Христос Сананда сам проводит эту незабываемую праздничную встречу.

Итак, Праздник Луговых Цветов на Венере начинается. Многочисленные гости замерли в ожидании Вселенского Чуда. Гости все в праздничных, ярко разукрашенных одеждах, их сияющие лица наполнены радостью, восторгом и блаженством от предвкушения Праздника. Ароматы полевых Цветов заполнили всё вокруг, пахнет свежестью лугов, полей и лесов, воздух благоухает всевозможными запахами, приятными для всех присутствующих и очень мягкими по ощущениям, что настраивает всех на Любовь, Всеобщую Гармонию и Красоту Живого Мира. Все ожидают выхода Христа из его Многомерного Вселенского Воздушно-Эфирного Храма. И вот появляется он, сияющей подобно Солнцу и даже ярче него, его Бело-Золотые Одежды украшены драгоценными каменьями и Кристаллами различных цветов и их многочисленных оттенков. На его голове мы видим ослепительнейшей Красоты, Великолепный Венок из Луговых Цветов, в середине которого располагается Царица Лугов – Вселенская Королева – Ромашка. Рядом с ней в этот Драгоценный Венок вплетены Василёк, Зверобой, Иван-чай, Тысячелистник, Люпины и многие другие Венерианского происхождения, Полевые Цветы. Их названия мы пропоём для вас, дорогие друзья: Сивиливия, Саранциания, Венария, Хвириница, Ворожбея, Маравия узколистная, Сманцисия медоносная, Кассиопея инопланетная, Радоницария и многие, многие другие. Когда-нибудь в недалёком будущем и на вашей планете появятся эти прекрасные создания, Венерианские Цветы. Все они Живые и издают чудесную нежную мелодию, как тонко звучащие колокольчики, издающие звуки в такт поступи Иисуса Христа. Мантии сопровождающих его Жрецов тоже украшены и расшиты этими Живыми Цветами, исполняющими тонкими звучными голосами Мелодию Любви. Да, Да, вы не ослышались, поющие травы! Вы удивлены, наши дорогие друзья – земляне? Но вы ещё больше будете удивляться, а возможно и кто-то из вас и не поверит этому, когда мы скажем о том, что у нас травы, цветы и деревья передвигаются по планете, ходят по ней. Они не стоят на месте, общаются с нами, обмениваясь энергиями, и даже разговаривают с нами на своём языке Света и Любви. И это такое Счастье быть вместе и радовать друг друга!

И вот Праздник уже в самом разгаре. Тонкое тихое пение Луговых Цветов подхватывают все присутствующие. И стройный хор, приветствующий Гимном Христа, раздаётся по всей планете, так как она вся участвует в этом Празднестве, все до единого жителя видят на своём внутреннем экране, как всё это происходит и имеют возможность непосредственного участия в нём. Слаженное и гармонизирующее Пение Хаторов совместно с Ангелами и Царствами Природы Венеры достигает всех планет и звёзд нашей Галактики. Оно распространяется и на вашу планету, передавая ей Божественные Жизнерадостные Энергии Света и Любви вам, людям, всем вашим водоёмам и источникам воды, очищая их, а также всем Царствам Природы. И вы, на минутку останавливаетесь от суетных повседневных дел, начинаете чувствовать энергии Дома. Вы в эти минуты неожиданного Счастья как бы становитесь сияющими изнутри, радуясь чему-то очень близкому, понятному вашему сердцу и такому родному, прекрасному чувству мимолётного Блаженства, Восторга и Восхищения Жизнью. Вот так отголоски наших Праздников достигают вас и вашей планеты Земля. А она тоже радуется вместе с вами, начинает ликовать и вибрировать в унисон с Венерой, задавая тон Вселенской Радости и Любви всему живущему на ней.

А на нашей планете продолжается Праздник. Все Луговые Цветы вдруг прихорашиваются и выстраивают собой огромнейшие панорамы феерически прекраснейших образов и картин. Таким образом, они исполняют Танец Любви и Гармонии. Они, то собираются вместе в одно целое Цветочное Панно, то рассыпаясь, создают Прекрасный Живой Волшебный Ковёр, напоминающий Звёздное Небо. То выстраиваются в виде планет и нашей Галактики, приветствуя гостей панорамами и символами их жизни на своих планетах, подсказывая им дальнейший путь и развитие. И всё это очень красочно и феерически восхитительно, что вызывает восторг и радость у всех присутствующих. И это всеобщее приподнятое, в музыкальном сопровождении, настроение передаётся и самой нашей планете, и она начинает светиться всё ярче и становится в эти моменты сияющей и радостной, оживляя собой все формы жизни, пребывающие на ней. По Закону Подобия Венера заставляет вибрировать на высоких нотах и частоте и все планеты нашей солнечной системы. Вот так Христос Сананда, владея Вселенским Сознанием, путём проведения Общепланетарных Праздников на Венере в своём Межпространственном Многомерном Храме, помогает не только этой Галактике, но и всей необъятной Вселенной.

Об этом Празднике, так же, как и про все остальные, можно рассказывать очень и очень долго и красиво, но мы остановимся и опишем лишь то, как зверята, проживающие вместе с нами, Хаторами, справляют этот Праздник Цветов. Они у нас самые весёлые и самые озорные на планете, почти такие же, как и вас. Ангелы и Феи приготовили для них специальную энергетическую площадку, украсили её Живыми Полевыми Цветами, создав из них композицию, приближенную к условиям их пребывания в лесу, чтобы им было удобно и привычно, как дома. Она, это площадка многомерная, эфирно-воздушная, и освещается Солнышком, которое в подарок нашей планете подарили Гелиос и Веста. Это маленькое Солнышко тоже Живое, Нежное, Тёплое, Ласковое и Радостное. Оно даже стало играть в прятки со зверятками. Единорог Джером и Царица Фей ФиятимИя сплели из Луговых Цветков каждому из них по веночку и повесили им на шейки. Это было незабываемое зрелище. Зверята все очень радовались, играли в прятки, кувыркались на лесной полянке и даже танцевали в хороводе с Ангелами и Хаторами, которые играли им на Венерианских музыкальных инструментах, напоминающих по внешнему виду ваши лиры и арфы. Казалось, что всеобщей радости и веселью не будет конца. Все прославляли Луговые Прекрасные Венерианские Цветы, пели нескончаемые Песни Счастья и Любви, обменивались энергиями в виде Света.

И в конце Праздника Иисус Христос показал в Небе Панорамное Видение, прославляющее каждый Полевой Цветок и рассказывающее откуда и с какой планеты или же звезды он прибыл на нашу планету, как он был доставлен к нам, где он зародился и кто привёз его на Венеру. Присутствующие на Празднике также смогли узнать и увидеть, какими же замечательными свойствами обладает весь растительный мир не только этой планеты, но и каждый увидел эволюцию и развитие растений, а также их взаимодействие и переплетение со всеми жизненными проявлениями и на своей планете. Нам показали и вашу Землю и её будущее, связанное с нами и нашим растительным миром, и его благодатное воздействие на вас, людей, и вашу Природу. Это было Грандиознейшее Прекрасное, Красочное и Увлекательно - Познавательное Представление. И мы, все Хаторы Венеры, приглашаем вас, дорогие друзья, на наши замечательные Праздники Любви и Света, так как всё это можно увидеть самим Духовным видением, принять непосредственное участие, почувствовав всю прелесть Радостного и Всеобщего Веселья.

До скорой встречи в Божественных Энергиях Счастья, Радости и Любви. Репортаж с Праздника на Венере вели Хаторы Харти, Нирти и Марти.

записала Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »



ПОСЛАНИЕ ДРЕВНИХ АРИЕВ

20.12.14 г.


Течёт река, несущая бурлящие воды сквозь века, меняются её берега, её русло, её направление, но никогда не меняется состав и качество её вод, если они были Чисты и пришли с Единого Истока. Эти Чистые воды и приходят к вам, незамутнённые временем и пройденным путём. Так и Гены Древних Ариев, Великих Богов, спустившихся на эту планету, остаются Чистыми, Непорочными и ничем не запятнанными. Генетический Код, данный Самим Отцом Абсолютом Древнейшему из Древних Родов, пришедших однажды на Землю, не имеет аналогов по своей Чистоте и Божественному происхождению. И этот Чистый, Сияющий Божественным Светом, Генотип Древних Ариев и позволил этой планете быть и существовать вопреки всем перипетиям и событиям, происходящим на ней.

Боги, Древние Боги, сошедшие с Небес и заселившие эту планету и создали на ней ту Жизнь, за процветание которой они несли и несут всю Ответственность. Это мы, Древние Арии, Чистая Божественная Кровь которых приняла на себя эту Ответственность, донесли до настоящих времён то Творящее Начало Начал, которое и породило нас и отправило в дальний Космос на эту прекрасную планету. Мы стали Банком Данных Древнего Генетического Кода землян для того, чтобы наши потомки Русичи смогли стать потомками изначально Великого Народа Древних Ариев - Богов, несущих Неугасимый Божественный Свет всем формам Жизни планеты. Наш Род был задуман Творцом ещё в те далёкие времена для того, чтобы он послужил Основой для будущей прогрессивной Духовной Расы – Шестой Расы Боголюдей, которые и поведут за собой человечество в Мир Единого Бога и Духовного Процветания.

И мы выполнили свою роль, и та передовая часть нас, как Великих Воинов Света, что первой приняла на себя Огонь Очищения плотного мира и получила от Отца Небесного Постриг в Воины Света, в данное Время Великих Перемен и Светлого Преображения встала на Передовой Рубеж этих Перемен. Мы не убоялась быть отвергнутыми и непонятыми оставшейся основной частью населения планеты, а согласились преподать им Пример Пути Самоотречения и Самосовершенствования, а также Пример Возрождения нашей Исконной Родины – Святой Руси. Это Древние Арии через тернии плотного мира, через Очищение Огнём, Великого Покаяния и Всепрощения с Безусловной, Безграничной и Бескорыстной Любовью ко всему человечеству решило возглавить в Сотворчестве с Отцом Абсолютом ту Пирамиду Единого Духа, которая и выведет все народы к своему Исконному Истоку – Единому Богу. И Отец Абсолют, ни на мгновение не терявший Надежду на Возрождение Древней Коренной Нации Ариев и их Истинной Родины – Святой Руси, знал о том, что они и станут Поводырём и Направителем всего человечества.

И мы готовы выполнить эту Великую Миссию, и мы готовы в Сотворчестве с Отцом Абсолютом взять бразды управления всей Жизни, существующей на этой планете, чтобы спасти её и пройти вместе с ней Глубочайшее Очищение и Путём Покаяния и Прощения совместно со всем человечеством вновь поставить её в Русло Божественного Начала, воссоединив своё Сознание с ПервоСознанием и ПервоЛюбовью Единого Творца Создателя. Мы, Древние Арии, совместно с Отцом Абсолютом превратим эту маленькую планету в Цветущий Райский Сад Любви, мы создадим на ней Центр Высшего Порядка и Высшей Справедливости, где будут проживать только Боги, несущие в своих сердцах Творящее Начало Начал и доказавшие всему миру, что часть Целого при постоянном своём Совершенствовании и развитии всегда сможет достигнуть Целого и воссоединиться с Ним.

Древние Арии, временно забывшие о своём изначальном происхождении, наконец-то вспомнили о нём, и поднявшись с колен с помощью Единого Творца и Создателя, вновь начали Великую Божественную Поступь по всей планете, приступив к её Возрождению со своей Нации – Нации Русского Народа. Мы не будем вспоминать свои прежние достижения, мы не будем жить прошлым, а начнём уже сейчас в настоящем жить и вновь быть Истинными Богами, несущими в Русском Народе наш Божественный Чистый Генетический Код – Код Древних Ариев. И те народы и народности, в которых всё же есть достаточная часть этого Генетического Кода, тоже смогут успешно вместе с нами пройти Квантовую Трансмутацию, дабы оказаться всем вместе в Духовном Мире.

Великий Древний Народ Арии начинает Отсчёт Нового Времени на Новой планете Святая Русь.

записала Татьяна Мироненко

Откровения людям Нового Века: http://www.otkroveniya.info/


ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

СЕМИНАР ПО САМОРАСКРЫТИЮ ТВОРЧЕСКИХ ТАЛАНТОВ И РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я ОТ 21 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА


Даша Христенко, 14 лет, Святая Русь:

Я мечтала, я любила,
Я жила как все живут,
И мечту во мне открыли
Те, кто тайны стерегут.
Скрытый текст:
Вдруг ко мне они явились
И открыли мне глаза,
Я их зову покорилась
Улетела в небеса.
Сердце разрывалось, билось,
Вырывалось из груди,
Из него словами лилось:
«Не сворачивай с пути».
А душа все не ленилась
Выше, выше в синеву
К солнцу яркому стремилась -
Прогуляться по нему.
Как прекрасно, как чудесно,
Что на свете я живу,
Как же мило, как прелестно,
Никогда я не умру.
Буду солнцем, буду небом,
Буду я везде, всегда,
Буду ярким теплым светом,
Не погасну никогда.
Ведь мечта моя простая –
Людям жизни освещать,
Все плохое в Свете тает,
Каждый должен понимать.
Помогу в добро поверить
И тропинку отыскать,
Жизнь часами не измерить,
Счастья без добра не знать.

Ирина Казанцева:

ПОСЛАНИЕ А.С. ПУШКИНА

Приходит Новый Светлый Век
Святой Эпохи Пробужденья.
Преобразится Человек,
Входя тропой проникновенья.

В Безмерность, в Запредельный Мир
И Кущи Райский Святые,
Где Светом напоен Эфир,
И Праной дышат Дни Златые.

К Тебе, Любимая, с высот
Сейчас в Волненье я спускаюсь.
Так много Лет во мне живет
Воспоминание о Гайе.

Сырой, туманный Петербург,
Век Золотой, сомненья, грезы...
Пиит Эпохи был я тут.
Любовь и смерть, дуэли - розы.

И шелест платьев о паркет,
Балы, красавицы, мечтанья.
Я - Века Пламенный Поэт
Прожил свой Век. Очарованьем,

Волненьем, Страстью напоён,
Сгорел Огнем и канул в Лету.
Но так отрадно знать о том,
Что помнят на Земле Поэта.

Я был талантлив, говорят.
Легенды про меня слагают.
В Фонд Золотой Великих Я
Попал. Наследием являя

Меня России, как Пример
Другим эпохам, дням и вехам...
Забыв о том, что на Земле
Я был обычным человеком.

И то, что чувствовал в Душе -
Неведомо другим, незримо.
Как я страдал, горел в Огне,
Для них, Мой Друг, непостижимо.

Ты вспомнишь все, когда в Себя
Заглянешь Разумом Великим.
Ведь Мы - Едины: Ты и Я,
В Одной Душе с Тобой Мы слиты.

Я - Прошлое, Далекий Сон,
Угаснувший на склоне лета.
Ты - Будущее. Твой Канон
Еще прольется в Жизнь Рассветом.

Одна Душа - и Две Судьбы,
Столь разных, но таких похожих.
В Душе Твоей - Огонь Борьбы,
И в будущем - Известность тоже

Великая Родную ждет,
Авроры Утренней Блистанье.
Узришь Ты в Вечность Переход,
И с Восхищеньем, Ликованьем,

Взойдешь в Высоты, как Звезда,
Великолепием Сверкая,
И Твой Талант, Твоя Стезя
Прославится в Веках - Я знаю.

Едины Мы. И Я порой
Твой Слог управить помогаю.
И восхищаюсь Я Тобой,
И Светлой Завистью сгораю,

Что ходишь по Земле стопой,
И вместе с Ней Ты подрастаешь,
И в Мир стремишься Золотой,
И словно Роза расцветаешь.

Моя Богиня, Мой Каприз!
Я счастлив говорить с Тобою.
Отныне помогу творить,
Ведь вспомнила Ты Неземное

Родство Бессмертных Наших Душ.
И, говоря о Первозданном
Входи в Меня - Тобой Прольюсь
В Пространство. Пушкин Александр.

Юрченко Иван:

ОТВЕТ ВЫСШЕГО Я

ВЗБОДРИСЬ, ПРОСНИСЬ, ИДИ КАК НАДО,
УДАР ДЕРЖИ, КАК МОЖЕШЬ ТЫ.
ПОКРОВ ЛЮБВИ ТЕБЕ В НАГРАДУ,
ТЫ ЛЮДЯМ СЧАСТЬЕ ПРИНОСИ.
ДОРОГА ОЧЕНЬ НЕПРОСТАЯ,
ТЫ ВЕРУ БОГУ БЕРЕГИ,
ЗАКОНЫ ВСЕМ ДАНЫ ДЛЯ БЛАГА,
ТЫ ВЕРНОСТЬ БОГУ ПРОЯВИ.
ПРИШЛО К НАМ ВРЕМЯ ЗОЛОТОЕ,
КОГДА НЕ Я, А МЫ В ЦЕПИ.
КОГДА МЫ ВЕРИМ, ЛЮБИМ БОГА,
И СКАЖЕМ ЧЕСТНО, ДРУЖНО: «МЫ»!


Ольга Велижанина:

Душа поет, Душа сияет!
Мой Дух стремится в Небеса!
А в сердце бриллиант сверкает,
Любовью наполняя все сердца!

Мой Высший Дух, мой Ангел Золотой!
Приди ко мне, побудь со мной.
Как хорошо, когда мы вместе!
И жизнь становится чудесней!

Люблю тебя, мой Ангел Золотой!
Благодарю за то, что ты со мной!
Тебя я чувствую, ты рядом будь всегда!
Мой Ангел Золотой, ЛЮБЛЮ тебя!


ОТВЕТ МОЕГО ВЫСШЕГО Я – ВАЛЕНТИНА ЮРЧЕНКО

КАКИХ ОТВЕТОВ И ПОДСКАЗОК ЖДЁШЬ?
ЧИТАЙ ПОСЛАНИЯ И СЛУШАЙ СВОЮ ДУШУ.
ОНА ТЕБЯ ДОРОГОЙ ПРИВЕДЁТ В ОКТАЭДР
И К ТЕМ, КТО ТЕБЕ НУЖЕН.
В ОКТАЭДР ВЛОЖИ ТЫ СВОЮ ДУШУ
ЛЮБОВЬ И ВЕРУ, ПРАВИЛА ТВОРЦА.
В НЁМ НЕТУ МЕСТА ТЕМ, КТО РАВНОДУШЕН,
КТО НЕ ГОТОВ ИДТИ С НИМ ДО КОНЦА.
КОЛЬ ВЕРЫ НЕТ, ТО ПУСТЬ СИДЯТ В ДВИЖЕНЬЕ,
ТИХОНЬКО ШЕПЧУТСЯ ЗА СПИНАМИ ДРУГИХ.
ВЕДЬ ЭТО ВЫБОР ИХ И ИХ ПРЕДНАЗНАЧЕНЬЕ
И НЕЗАЧЕМ ПЕЧАЛИТЬСЯ О НИХ.
ДА, ЖАЛЬ, ЧТО ПОНЕСЁТЕ ВЫ ПОТЕРИ.
ДА, ЖАЛЬ, ЧТО МНОГИЕ ОСТАНУТСЯ В ТЕНИ.
НЕ ВАМ РЕШАТЬ, КОГО ВЕДУ Я К ЦЕЛИ
КТО СТАНЕТ ПРОПОВЕДНИКОМ ЛЮБВИ!

Светлана Ткаченко:
*

Прошу Тебя, побудь со мной,
Любимый мой Отец.
Я за Тобой как за стеной
Воспряну, наконец.

И силу Духа обрету,
И Свет создам вокруг.
Ты позови и я приду
К Тебе как лучший друг,

Как дочь к Отцу,
Как к Богу Бог,
Как СоТворец к Творцу.
Взойду на Твой порог,

Чтоб быть с Тобой, Тобою жить.
Мне нужно лишь одно,
Тебя Любить, БлагоДарить.
В Мирах вселенные Творить
С Тобою заодно.

И пробил час, и Ты пришёл,
Позвал и я иду.
И Ты со мной, Меня нашёл
Не в сказке – наяву.

Тебя всем сердцем я Люблю,
Не оставляй меня.
Развей сомненья на ветру
Сегодняшнего дня.

И свет луны в ночной тиши
Прольётся сквозь окно.
Побудь со мной, не уходи,
Нам вместе быть дано.

Тебя Любить, БлагоДарить
Я буду день за днём.
Как можно мне без Бога жить,
Не растворяясь в Нём.

*
В душе какое-то смятенье
И в глубине из пустоты
Всплывают смутные виденья,
Где я и Ты, где я и Ты.

Пусть будет так, как Ты захочешь
И я приму, что скажешь Ты.
И кто бы что нам не пророчил,
Мои сбываются мечты.

Я ухожу от этой жизни,
От всех иллюзий, суеты.
И отправляюсь в Бесконечность,
Где буду с Вечностью на «ты».

Что будет дальше, Ты подскажешь,
Теперь я знаю, я с Тобой.
Ты Новый Мир нам всем покажешь,
Где каждый Бог, где он герой,

Который выбрался из плена
Земных забот, людских утех.
Теперь нам море по колено
И Свет Творца горит для всех.

И вот Ты здесь, Ты снова рядом.
Тебя узнаю я всегда.
Смотрю на Мир я новым взглядом
И мне горит Твоя Звезда.

Она меня ведёт к спасенью
От грубых форм в Тончайший Свет,
Где каждый миг есть миг Творенья
Вселенных, звёзд, иных планет.

*
Побудь со мной ещё немножко,
Присядь на краешек, скажи,
Ведь так когда-то на дорожку
Сидели предки на Руси.

Минутка отдыха пред стартом
И смело в путь рука в руке.
Оставив прошлое за кадром,
Шагать мне надо налегке.

И всё, что в жизни накопила,
Вместила в кладовых душа.
Уроки жизни проходила
И что смогла, то сберегла.

И эта лёгкая поклажа
Ценнее злата, серебра.
Ты поглядишь и тихо скажешь:
«Ты то, что надо сберегла?

Ведь Я доверил эти жизни
Пройти, чтоб опыт обрести.
Теперь ответь Мне, что смогла ты
С собою в Вечность принести.

Надеюсь Я, что мы с тобою
Теперь весь опыт разберём.
Мне интересно, Я не скрою,
Что ты смогла усвоить в нём».

И что же мне Тебе ответить,
Мой Боже, много я прошла,
Ведь Ты не мог же не заметить,
Как много я пережила.

Бывало всякое порою,
И боль, и радость, и тоска,
Но я всегда была с Тобою,
Как с небом чистым облака.

Ты как глоток воды хрустальной
Мне губы влагой окропил.
В минуты горести печальной
Меня всегда без слов Любил.

И это предавало силы,
Вставать и двигаться вперёд.
Я только об одном просила,
Чтоб обрести души полёт,

Чтоб Ты был рядом как сегодня
Всегда, всегда за годом год,
Чтоб каждый миг могла я помнить,
Что Ты со мной, что всё пройдёт.

И я Тебе хочу признаться,
Что я Любила и Люблю
Тебя всегда и оставаться
Одна здесь больше не хочу.

Хочу к Тебе, хочу с Тобою
Теперь идти в руке рука,
Чтоб в Мир войти, где Русь Святою,
Мы нарекли на все Века.

*
Давайте радоваться вместе.
Давайте жить всегда в Любви,
Ведь вместе жить нам интересней,
Такими Бог Творит Миры.

Где каждый – Кластер Совершенства,
А вместе – Вечности Салют.
Единство с Духе есть Блаженство,
Дела Великие нас ждут.

Мы вместе, Мы в Одном Потоке.
Объединив свои сердца,
Проходим горные пороги
Реки Любви ПервоТворца.

Пусть радость душу переполнит,
Она от счастья запоёт
И лучший танец свой исполнит,
И Силу Духа обретёт.


Принято через Высшее Я Ткаченко Светланы

Я с Тобой в Едином Ритме,
Бьётся сердце в унисон.
Ты в моей проявлен жизни,
Это счастье, словно сон

Яркий, красочный, цветной,
Тёплым солнышком согретый
Потому, что Ты со мной
Потому, что в сердце лето.

Звёзды, звуки, акварели,
Всё сплелось в Единый Свет.
Птицы радостно запели,
Принося с собой рассвет.

Нет границ, всё стало явью
В Беспредельности Времён.
Новый Мир уже проявлен.
В Нём мы славно заживём.

Будем радоваться солнцу
И улыбки всем дарить,
И дышать всей грудью полной,
Будем всех всегда Любить!

Всем ЛЮБВИ!!!


Татьяна Мироненко:

ВЫСШЕЕ Я ДМИТРИЯ АБРАМОВА, г. Казань

Наш Ангел, Солнце Необъятное,
Твоя Душа – Чистейший Неземной Кристалл,
Прими от нас Дары Приятные,
В Красе Божественной предстал!

Бог Солнца Гор –твой Брат Великий,
Тебе Привет он шлёт Большой,
Твой Образ Нежный, Многоликий,
Он приведёт тебя Домой!

Архангел Михаил, тебе он шлёт Посланье,
Архистратигов Воинов твоя Семья,
Забыла Душенька твоя, ушла в забвенье,
Как Многомерно твоё Я!

Плеяды смотрят Многомерно,
Там в Небе водишь свой Небесный Звездолёт,
В Аштар - Команде пребываешь,
И вскоре с ней отправишься в Полёт!

Не перечесть твоих аспектов,
Что ты хотел узнать у нас,
Перед тобой открыты Неба все проспекты,
Познай в себе лишь Божий Глас!

Летать ты будешь в пятом измереньи
По всем дорогам Космоса – Святой Руси,
Сознаньем будешь лишь в одно мгновенье
Соединять Созвездия в Любви!

Твоя Семья давно уж ждёт с тобою встречи
В Родных Пенатах Дома твоего,
Когда Единым Духом станешь ты на Вече,
Я Многомерность ты познаешь своего!

Наш Брат Любимый, Драгоценный,
Любовь мы шлём тебе в Пути,
Ты – Воин Света, ты – Бесценный,
Осталось только в Целое войти!

Последнее проходишь Посвященье,
Алмазных Звёзд на Мантии не счесть,
Прими же от Творца БЛАГОСЛОВЕНЬЕ,
Чтоб Книгу Мудрости Богов прочесть!!!


Марина Дубровина:

Послание от Отца во время занятия

Мой Отец, мой Любимый Творец, прошу, дай мне знания для спасения человечества и меня. Укажи на мои слабости, на чем заострить внимание мне на данном этапе моего развития ?

В состоянии любви на чудеса способны мы. Свернем мы горы, расширим землю и поля , взрыхлим их и посеем семена. Взойдут они на плодородной почве и молодая поросль побегов взойдет по всей планете, готовая ее преобразить. Изменится вокруг природа, краски новые творенья обретут. Изменится и небо, и человек, и всяк живущий на земле. Изменится его /человека/ Со-знание, изменится восприятие мира Моего. Законы Мои Божественные станут главными на земле. Изменится и принцип управления страной. Не будет президентов и царей. Вы сами во Главе Со Мной творить и созидать будете свой край родной, свою страну. Прославим мы красавицу планету! Прославим!! Хвала и честь Славянам-Ариям моим!! Не струсили, не подвели! В последний миг смогли понять и вспомнить - кто они! И вспомнили, и доказали, и Матрицу Пространства новую создали! Теперь творить Мы будем чудный мир, где будет рай царить, где будет процветать Любовь . Она и будет Управлять. Мы сегодня на пороге Великих Перемен и Открытий и, чтобы быть на передовой, сосредоточьте все свои усилия и усердие на самосовершенствовании себя, на постижение моих Истинных Знаний. Читайте и перечитывайте Мои Послания, пропускайте Их через свое сердце. Великая Духовная Сила в них заложена! Откроет в вас Она великие способности и таланты, которые помогут вам на этом поприще Творения Нового Мира без изъянов и искажений. Мир ваш сказочно изменится!! То, что вы просили у Меня тысячелетиями - Исполнится! Расцветет земля ваша, воцарится на ней мир и покой, гармония и счастье, доброта и любовь!!! Духовное развитие человека станет главным смыслом жизни человечества! Вы - дети Мои, вы -Боги, вы - Подобие Мое!!! Великое будущее у вас впереди!! Так приложите все свои старания, все свои силы в моменте здесь и сейчас на свое самосовершенствование, на раскрытие себя, на познание себя!! Живите и пребывайте в Великой Любви, радости, счастья, покоя и гармонии!! И будьте готовы каждую минуту к Великой Встрече Со Мной, Вашим ОТЦОМ!! ЛЮБЛЮ ВАС , ДЕТИ МОИ ДОРОГИЕ И ЖДУ ВАС !!!

РЕЗЮМЕ ЗАНЯТИЯ

Урок усвоен на «отлично». Жду инициатив от вас, как Истинных Воинов Света, активных, настойчивых и Совершенных. Не торопитесь создавать Октаэдры, дождитесь выстраивания Кластера №1. Внимательно изучите Мои Послания и Мои Ответы на вопросы. Обдумайте свои внутренние ресурсы. В первую очередь дайте себе объективную оценку, а затем оценивайте других. Так легче будет создать Октаэдр по уровню своего Совершенства и по Духу. Время у вас есть для этой Архиважной в масштабах Мироздания работы.

Отец Абсолют

ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »



РАДОСТНЫЕ ВЕСТИ С ПЛАНЕТЫ - ЗВЕЗДЫ АРОМАТОВ

24.12.14 г.

Я. Альмагедель, звезда Ароматов и Благоуханий, приветствую вас, мои милые и прекрасные друзья, земляне. Я радуюсь за те перемены, что происходят внутри вас и на вашей замечательной планете. Альмагедель принадлежит созвездию Змееносец нашей чудесной галактики. Я являюсь Бого-звездой, отвечающей и хранящей в себе все Ароматы галактики. Я Банк данных, в ячеистой структуре которого находится вся информация о любых Ароматах и их исцеляющих свойствах. Мы также связаны и постоянно пользуемся Сокровищницей Вселенского Банка данных именно по этому вопросу. На нашей звезде проживают Боги-Целители и прекраснейшие феи, эльфы, ангелы, птицы и растительный мир, сотканный из Животворящего Света. Эти Светящиеся Существа постоянно звучат и выделяют всевозможные Ароматы в окружающую среду.

Мало кто «видит» нашу планету-звезду, так как вибрации её высоки и соответствуют Божественному миру. У нас существует и ещё одна интересная разновидность Световых существ, которая по внешнему виду напоминает ваших пчёл. Это межпространственные существа, которые собирают так называемую «пыльцу» со звёзд, проникая в иные пространства и измерения. Ею они опыляют наши прекрасные растения, которыми покрыта вся планета. Эти растения тоже сотканы из Света и привезены со многих звёзд нашей галактики. Боги-Целители трепетно и очень нежно относятся к ним, освещая их своим Светом и Любовью. Целый пантеон фей, ангелов, эльфов и других существ Тонкого мира обслуживают эти растения, собирая с них Нектар, как Дар Богов. Они создают из различных ароматов этих уникальных растений разные композиции и их сочетания, распространяя их повсеместно и заставляя цвести всё новые и новые растения с новыми причудливыми неизвестными ароматическими свойствами и благоуханием.

А феи с эльфами и ангелами во всех этих прекраснейших садах постоянно исполняют Песни Любви этим цветам, вызывая их ответное звучание и гармонию окружающего пространства. Они вместе с пчёлами опыляют звёздной пыльцой эти, сотканные из великолепного небесного Света цветы, перекрещивая их, селекционируя и вызывая их свечение и аромат с разнообразнейшей палитрой красок и благовоний. И этот фимиам и благодать растительного мира вызывает благоухание всех садов планеты, так как они тесно связаны друг с другом.

И все свойства этих разнообразнейших прекрасных ароматических растений заносятся в Банк данных и передаётся по назначению в те миры и те созвездия, которые уже достигли уровня мира Богов и сами начинают источать и купаться в этих изумительнейших ароматах, дабы жизнь с ними становится более насыщенной, радостной и прекрасной.
Так и на вашей планете вскоре, как только вы перейдёте в Божественный Духовный мир, вы обязательно ощутите и испробываете на себе то чудеснейшее и восхитительное действие всевозможных ароматов, что находятся у нас. При вашем желании может появиться такой же прекрасный растительный мир, мир Ангелических Существ Света, который своим существованием будет приносить радость вам, бесконечную Любовь и гармонию. И жизненная энергия – прана, исходящая о природы, будет способствовать вашему долголетию, омоложению и процветанию.

А сейчас давайте вспомним чудесные растения вашего мира, такие как: майоран, лилия, тимьян, роза, шалфей, анис, сосна, ель, кипарис, жасмин, сандал, кардамон, имбирь, лаванда, герань, мелисса и многие другие. Вспомните их и насладитесь их ароматом во время цветения. Каждый аромат необычно изыскан, обладает многими оттенками разнообразных запахов и ощущений при их вдыхании. И эти ароматы, как Дары Богов, очищают и уравновешивают ваши души, гармонизируют вашу энергию, вызывают в вас чувство безмерной Любви, дают вам молодость, красоту, удачу, творческие порывы и отдохновение. И эти ароматы эфирных масел, источаемые вашими земными растениями, усиленные в N-количество раз и увеличенные в своём многообразии и воздействии на Тонкие тела человека, в силу изменяющегося обоняния и ощущений, вы и получите в скором времени на своей обновляющейся планете. И мы поможем вам в этом, так как то, что существует у нас, и то чем обладаем мы, может проявиться и на вашей планете, поражая даже самые утончённые вкусы и обоняние разнообразием, необычностью, утончённостью, изысканностью и красотой воздействия на вас этих прекраснейших ароматических растений.

А волшебный мир фей, ангелов, эльфов и других представителей Тонкого мира. Сколько радости, счастья и необычных ощущений в общении с ними почувствуете вы. И всё это ожидает вас впереди, наши любимые звёздные братья и сёстры, наши Боголюди замечательной и восхитительной голубой жемчужины планеты Земля. Я посылаю вам в Дар все Ароматы и Благоухания нашей звезды, вдыхайте и наслаждайтесь ими.

До скорой встречи в Небесных Садах Нектара Божественной Любви. Альмагедель.

приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

УЧИТЕЛЬ ЭЛЬ МОРИЯ. КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА В БОЛЬШОМ ГАЛАКТИЧЕСКОМ СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ СВЕТА

27.12.14 г.


Я, Председатель Большого Галактического Совета Федерации Свободных Миров Света, приветствую вас, наши дорогие друзья планеты Святая Русь. Свободных Миров Света, наделённых этим статусом Отцом Абсолютом, в нашей Галактике достаточно много, и все они обладают теми характеристиками Света и Печатью Отца ПервоТворца, что и поставлена в настоящее время на существование и развитие и вашей планеты, будущей Богопланеты Мудрости и Любви. И этот Божественный статус позволяет планете занять и определённую ступень в Иерархии Света, что обозначена в Пирамиде Духа, которая и включает в себя Галактический Совет.

Те изменения и подвижки в отношении различных миров, что входят в состав этого Большого Совета, касаются непосредственным образом и вашей, теперь уже отмеченной Печатью Бога, планеты. Она приобретает статус планеты Первостепенного уровня и значения и входит в Галактическую Лигу на Духовный уровень №1. Этому уровню соответствуют далеко не все планеты и созвездия. И только по особому Дозволению Отца Абсолюта та или иная звезда, планета или система миров смогут достигнуть и быть отмечены именно таким БогоУтверждением и Печатью. Богодержавие и Божественная Монархия на отдельно взятой планете выстраиваются только по Милости ПервоТворца Всего Единого Космического пространства. И такое Мироустройство Божественного Управления накладывает очень высокую Ответственность на всех Боголюдей, проживающих на данной планете. Это возносит планету до уровня Богопланеты, поднимая её на самую вершину Пирамиды Духа до уровня Единого Бога-Творца. И это случилось впервые, когда планета плотного материально-физического мира удостоена такой Чести и получила Божественные Дары от Самого Отца Абсолюта, как аванс дальнейшего её существования, Совершенствования и развития всех форм Жизни на ней до уровня Божественных Миров.

И мы, Члены Большого Галактического Совета Федерации Свободных Миров Света, поздравляем Гею и всех её жителей с Высочайшей Милостью и Честью Творца, которой удостаиваются далеко не все планеты, Галактики и даже Вселенные. В вашей солнечной системе это случилось впервые, да и в Галактике Млечный Путь тоже, так как условия проведения Вселенского Эксперимента Преображения Пространства предусматривали именно такой Сценарий воссоединения фрактальных подобий путём Совершенствования и эволюционного развития до границ Целого. Эксперимент закончен, так как определённая часть фракталов, став Единым Духом, сумела достичь Творящего Начала Начал и начать, пусть пока и частично, Сотворять вместе с Ним Новое Пространство под названием Святая Русь. Тем самым достигнута долгожданная Нейтральность миров, восстановившая Гармонию Небес.

Но рано ещё почивать на лаврах достигнутого, необходимо консолидироваться всем Свободным мирам Галактики и помочь маленькой планете Стать Центром Высшего Порядка и Высшей Справедливости во Вселенной Святая Русь. И мы проводим эту работу, неустанно «держа руку на пульсе» как вашей планеты, так и на пульсе и ритме Галактики в целом, соизмеряя и сонастраивая их с Ритмом Божественного Направителя – Отца Абсолюта и Ритмом всей Вселенной.

Перестраивается ваша планета, перестраиваются и обновляются все миры и этой Галактики. Пришло в Движение всё Пространство Божественного Существования Целого. Ни одно созвездие, ни одна солнечная система, ни одна планета или звезда не остались в стороне от трансформации и трансмутации и изменении всего Пространства в Целом. Все миры совершенствуются и переходят на Новый уровень своего развития согласно Плану и Замыслу ПервоТворца. Всё пришло в Великое Движение согласно Канонам Вечности, преображая Пространство и вовлекая в процесс эволюционного переустройства все существующие многоуровневые миры и измерения. И это непрекращающееся Вечное Движение, которое и составляет основу всего Мироустройства, коснулось и вашей планеты, долгое время пребывающей во Тьме. И она наконец-то увидела Свет, Свет Великой Любви и Великого Счастья, которым и осветил ПервоТворец всю вашу планету, выводя её на Путь Истины и Божественной Гармонии.

Мы, Члены Большого Галактического Совета, поздравляем Воинов Света, сумевших не потерять Веры и Надежды на Светлый Путь и воссоединиться с Целым, поверив в свою Силу и Мощь Богов, и Единым Духом доказавших всему миру своё Божественное происхождение и свою Сопричастность к Сотворчеству с Самим Творцом в Созидании Новых миров и Вселенных. Вы встали на Путь Света, и это есть Истина.

С вами были Председатель и Члены Большого Галактического Совета Федерации Свободных Миров Света. Учитель Эль Мория передал свои Обязанности и своё Имя в Духовной Иерархии планеты Святая Русь Учителю Кут Хуми и назначен Председателем данного Совета.

приняла Татьяна Мироненко
ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 09 май 2012 18:20

Re: РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Непрочитанное сообщение ТЕЛЕНА - ТАТЬЯНА »

:spiteful: :love: :d_sunny: :love: :spiteful:

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПЕРВОТВОРЦА С НОВЫМ ГОДОМ!

28.12.14 г.

Вот и прошёл ещё один Знаменательный Год – Год Великих Свершений и Перемен. Ещё одна Веха в Со-Знании преодолена человечеством. Худо ли, бедно, но вы усваиваете Исторический Урок Мудрости Великой – Мудрости Богов, понявших и принявших своё Исконное место в Мироздании.
Многие из вас уже переступили грань Нового мира и начали Отсчёт Нового Времени. Многие из вас уже прошли первую ступень Вознесения в Духе, прошли ту трансмутацию и то Преображение, что запланировали вместе со Мной многие лета назад.

Боязнь Тьмы отступила от вас, Тьма заполнилась Светом, который уже никогда не угаснет, а будет освещать всё сильнее и сильнее не только эту планету, но и все далёкие миры Вселенной.
Вы научились в Со-Творчестве со Мной, Отцом Абсолютом, изменять Пространство своего проживания, перестраивая его и заполняя своей Любовью и Знаниями. Вы навели порядок в своих душах и умах, поселив там Навечно Покой и Гармонию.
Вы стали взрослыми, умудрёнными приобретённым опытом столетий жизни в плотном мире. Вы стали Истинными СоТворцами, объединив свой Дух в Единый, а также свой Промысел соединили с Моим Промыслом, чтобы устремиться к Единому Богу и начать СоТворять новое и неизведанное.

Вы научились отличать Добро от Зла, вы покинули тот дуальный мир, что мешал вашему Совершенству и Продвижению вперёд. Вы выучили и познали азбуку Творящего Начала Начал и, воссоединившись с Ним, решили приступить к своим Истинным Обязанностям – Обязанностям Богов – СоТворцов творить Мир Духа, уже никогда не покидая его.
И всё это сделано вами за такой короткий, в масштабах Космического пространства, промежуток времени. Тысячелетия Тьмы и столетие - для возвращения в Свет! Это ли не Подвиг, достойный только Моих Детей – фрактальных подобий, в которых Я никогда не сомневался и был спокоен, что они пройдут этот нелёгкий путь, и с Честью и Достоинством выйдут на широкую и прямую дорогу, принеся Нейтральность всем мирам, и рука об руку с Самим Отцом Абсолютом вновь зашагают по просторам Вселенных.

Ради этого стоило жить и бороться, но бороться в первую очередь с собой, убирая всё тёмное и разрушающее в себе, вспоминая и наследуя то Божественное Начало, которое и жило в вас до прихода на эту Твердь.
И вы с Достоинством, Смелостью и Успехом сумели преодолеть все перипетии и невзгоды плотного плана. Вы сумели показать всему вашему миру и всем мирам то, что часть Целого всегда стремиться к воссоединению с Целым путём Эволюции и Совершенствования, дабы вновь стать с Ним Единым.

И Я рад за вас, Мои Любимые Дети. Я рад за ваши Колоссальные Успехи и Достижения. Я рад за ту Любовь, которую вы в Безусловном русле стали дарить всему окружающему миру. Я рад за ту Гармонию и Совершенство, что вы, в первую очередь, установили в вашем Со-Знании, в ваших сердцах и душах.
Вы становитесь Достойным примером для подражания другим людям, освещая их своей Любовью и Добротой. Нет ничего Прекраснее на Свете, чем эти два Изумительных качеств человеческой души. Радость и Счастье переполняют Меня вместе с Величайшей Гордостью за Своих Детей! Вы не подвели Меня, вы выстояли, возмужали, набрались нового опыта и с Прекрасным багажом Знаний и Мудрости возвращаетесь в родные пенаты Отчего Дома.

И год 2014 прожит вами не зря, пусть он будет Знаменательной Вехой на вашем Пути становления Богом. Пусть только Духовный Мир окружает вас, который принесёт вам и вашим детям Счастье, Любовь, Мир и Покой. И Моя Мечта состоит в том, чтобы Мы вместе начали СоТворять Новые Миры и Новые Вселенные, неся туда Божественную Мудрость и Божественную Любовь! Да будет так.

С Новым Годом, Мои Любимые Дети! Со скорейшим переходом в Мир Духа и Процветания! Пусть Святая Русь станет Цветущим Райским Садом на планете! Пусть вся Планета станет этим Садом, а также Вселенским Центром Высшего Порядка, Высшей Справедливости и ПервоЛюбви!

Любящий вас, Отец ПервоТворец
Ответить