COBRA ИНТЕРВЬЮ 3/21/16 (полная версия)

Ченнелинг
stalkerb
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 21 мар 2012 21:59

COBRA ИНТЕРВЬЮ 3/21/16 (полная версия)

Непрочитанное сообщение stalkerb »

COBRA ИНТЕРВЬЮ 3/21/16 (полная версия)
http://disclosureunion.gip-gip.ru/t236-topic
Линн - Добро пожаловать, дамы и господа на наше ежемесячное интервью Cobra. Ваш хозяин сегодня Линн и Ричард. Нашей целью этих интервью Кобры и нашего сайта является информирование, консультирование и подготовка к предстоящим событиям. Мы сведем комментарии и чаты к минимуму, так что вы можете получить максимальную пользу от того, что вам нужно услышать; ваши вопросы и виды на будущее Кобры. http://2012portal.blogspot.com .
Итак. Добро пожаловать Cobra.
COBRA - Большое спасибо. Я рад вернуться к prepareforchange.net интервью на www.prepareforchange.net .
Линн - Замечательно. Мы также рады видеть вас. Сегодня у нас есть некоторые очень сложные вопросы. У нас есть несколько слушателей, которые наловчились задавать коварные вопросы, и они становятся все более трудными с каждым днем, так что это не может быть 101 вариантов интервью. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы ответить на все вопросы. ОК. (ОК) Так что я собираюсь прочитать предисловие к первому:
Иллюминаты не настоящая группа. Это просто ярлык. Есть 3 основные группы, которые составляют иллюминатов: масоны, иезуиты и розенкрейцеры. Таким образом, если ваше намерение - стать частью Иллюминатов, вы должны быть частью одной из этих групп, и вы должны быть богатым. Ни один бедный человек никогда не получит даже шанса, стать частью иллюминатов. Иллюминаты недавно изменила свое название. Cobra, вы можете поделиться их новым названием со слушателями?
COBRA - Я не получил никаких подтверждений, что они изменили название. Потому что они никогда не связывали себя с названием иллюминатов. Они, как правило, называют себя кругом или братством, семьей даже. Это так, как они называют себя при встречах, и это не изменилось.
Линн - ОК. Являются ли сионисты и хазары главными ветвями иллюминатов и делят ли иллюминаты мир не по странам, а по регионам?
COBRA - Это зависит от того, о какой группе вы говорите. Мировое господство в основном есть область иезуитов, которые сумели проникнуть в правительства подавляющего большинства стран по всему миру, но наибольший экономичным и финансовый аспект этого находится в руках фракции Ротшильда. Они пропихивают своих людей повсюду. Каждая из этих групп имеет свои собственные регионы или подразделения своего мира, того, как они делят мир, основанный на их интересах. Все это будет преобразовано в момент События. Так что это даже не столько важно, как они хотели бы разделить мир между собой, потому что все это изменится.
Линн - Является ли Израиль великой марионеткой иллюминатов?
COBRA - Я бы сказал, что подавляющее большинство стран мира являются марионетками Иллюминатов или мы должны сказать о Кабале. Иллюминаты - это только один аспект или один ярлык, который мы даем довольно сложной сети индивидуалистов, которые формируют альянсы в рамках этой сети.
Ричард - В последних отчетах, которые вы размещены на веб-сайте "Портал-2012» от 27.01.2016 года вы упомянули 'Планету X' и сказали, что «Планета X» имеет 0.75 земной массы, и в докладе, недавно опубликованном в Калифорнийском технологическом институте от 20 января 2016 под названием «Доказательства далекой гигантской планеты в нашей Солнечной системе", говорится: "9-я планета" в 10 раз меньше массы Земли ', имеет орбитальный период образения от 10 000 до 20 000 лет и составляет 60 миллиардов миль от нашего Солнца. Является ли эта планета - X, о которой вы сообщили много месяцев назад?
COBRA - Нет, это точно не потому, что ученые опубликовали лишь в январе теорию или, скажем, теоретическую модель, которая пытается описать и объяснить поведение некоторых объектов в поясе Койпера. Это не совсем правильная модель. На самом деле, один японский ученый создал гораздо более точную модель, которая гораздо ближе к истине, и я отправил ссылку на эту научную работу на моем блоге, и вы можете найти его там.
Ричард - Отлично помню это. Большое спасибо.
Исследователи Caltech является свидетельством реальной девятой планеты
https://www.caltech.edu/news/caltech-re ... anet-49523
Фактические данные для Дальней гигантской планеты в Солнечной системе
http://authors.library.caltech.edu/63794/
Ричард - Ученые обсуждали второе солнце. Это правда? Как вы думаете?
COBRA - Существует определенная теория, я бы сказал, маленькая звезда, которая вращается по орбите вокруг нашего Солнца или мне следовало бы сказать, что у нас система двойной звезды, но это не было доказано и на основе разведданных, что у меня есть на РМ ее не существует. (ОК, спасибо).
Линн - Что такое Нибиру и кто населяет его?
COBRA – Нибиру - ярлык, который является полной дезинформацией. Он был создан агентом Иллюминатов Захарией Ситчином, чтобы сбить людей с толку.
Линн - ОК. Так что нет никакой такой планеты, как Нибиру?
COBRA - нет такой планеты и такого объекта в Солнечной системе.
Ричард - Спасибо. Есть много сообщений о спящих гигантов, обнаруженных и пробуждающихся в пещерах по всему миру. Являются ли эти утверждения точными?
COBRA - Да, некоторые из этих утверждений являются точными. Эти гиганты были помещены в стазис в специальных камерах, запускаемые определенной частотой колебаний. Я бы сказал, от определенной формы интенсивности субатомных частиц и энергии от галактического центра, которой является Земля, эти камеры получают сигнал, и эти существа затем пробуждаются от спячки, и много таких случаях имели место в последнее время во всем мире. Вооруженные силы большинства стран или скажем из основных стран скрывают это от населения. И всякий раз, когда это проиисходит, военные направлялись туда и просто подавляли все это. И да, это происходило довольно часто в последнее время.
Ричард - Это удивительно. Являются ли позитивным характер этих гигантов?
COBRA - Большинство из них да, но некоторые из них нет.
Ричард - Почему они просыпаются сейчас? Из-за активности галактического центрального солнца.
COBRA - Потому что .... они вошли в эти камеры. Они не хотели ждать перемен. Они отправили себя в спячку, чтобы сэкономить .... чтобы не ждать слишком долго на этой планете, и теперь, когда изменение происходит, у них есть интерес принять участие в этом изменении. Но они не ожидали, что население поверхности будет заложником до такой степени, и теперь они взяты в заложники группой Химеры.
Ричард - Какова была их реальная цель... Что эти существа .... что является их целью, - проснуться в этот период времени в течение этого времени планетарного освободительного процесса?
COBRA - Они хотели принять участие в сдвиге. Они имеют различные цели. Некоторые из них были весьма позитивными, а некоторые из них - не очень. Но они не ожидали, что объем контроля и подавления на этой планете зайдет так далеко. Все они были взяты в плен и в настоящее время стали фактически заложниками в разных военных базах по всему миру. (Ничего себе. Большое спасибо.)
Линн - Cobra, я собираюсь прочитать длинный список вопросов. Просто побудьте со мной.
COBRA - Да, но если вы хотите, чтобы я ответил на вопросы, вам нужно задавать их один за другим. (Это будет).
Линн - Этот человек заявляет: Доверенный друг пришел со мной со следующей информацией и там будет ютуб видео в пределах нашей ссылки стенограммы, что люди могут обратиться за более подробной информацией.
ILLUMINATI CELEBRITIES EXPOSED The Clones PT 1 Re work
https://www.youtube.com/watch?v=X6v8Kpflr9E
Обратите внимание на отметку на отметку на 10 1/2-й минуте. В нем говорится, что, нелюди дали людям технологии военно-промышленного комплекса Внеземные или M.I.E.C., чтобы удалить душу, передать ее в другое тело, а затем убить старое тело. Это делается, хотя оккультная магическая технология вызывает перенос души. Таким образом, теперь в целом АНБ может загрузить вашу память и эмоции в компьютер, а затем поместить ее в новый клон. Этот человек утверждает, что, когда она делала церемонию с Матерью-Землей Творцом, она показала ей, что было сделано со всеми людьми, когда они были маленькими, молодыми и чистыми. Она показала, как темные взяли наши души и начали манипулировать нашими бездушными телами, которые были под сильным физиологическим контролем. Эти сущности скомпрометировали нас, хотим ли мы верить этому или нет. Только то, что они взяли нашу душу не означает, что мы делали зло. Это произошло без нашего согласия, как у очень, очень маленьких детей. Когда мы «проснулись» и, наконец, пошли по пути менее извилистому, мы снова восстанавливаемся. АНБ были даны инопланетные технологии и теперь мы можем создавать клоны нас без души, и это утверждение признается в цитируемом выше видео. Тогда этот человек переходит к утверждению: "Это было показано мне, что это правда, и я стою на том, что она 100%."
Cobra, вы можете это прокомментировать.
COBRA - я бы согласился с большинство из этого. Есть некоторые вещи, которые не происходят точно так, как утверждают люди. Да, Кабала имеет технологию уже долгое время, чтобы переносить душу из одного тела в другое тело. Это происходило во время вторжения архонтов с 1996 года в широком масштабе, и гораздо меньше в настоящее время. Они не хранят память на компьютерах, душевную суть на компьютере. Они могут отображать мозг и участки памяти внутри головного мозга, таким образом они могут иметь Iiwould. так сказать, как динамическое фото того, что происходит внутри человека. Это не означает, что они захватывают сущность. Суть души человека всегда может быть определена как свободная и может быть освобождена. Независимо от того, что они делают, они не в состоянии остановить этот процесс. Благодаря действиям сил света, особенно RМ, это не происходит так много, и было уменьшено почти до нуля.
Линн - Спасибо за этот ответ Cobra. На соответствующую тему, как бы вы определить клон и его намерения?
COBRA - Если вы говорите о бездушном клоне, вы бы почувствовали эту механическую искусственную энергию, и не было бы ни никакого живого взаимодействия. Если вы говорите о душе, которая была насильно заключена в клон тела с помощью технологии, было бы очень трудно для вас заметить разницу.
Линн - Так есть ли правовая и моральная ответственность за то, что у нас есть все это множество клонов, которые много ходят вокруг и живут среди нас на поверхности нашей планеты сегодня, если это точно?
COBRA - Вы должны уточнить этот вопрос.
Линн - Я смотрю на это с точки зрения человека. Есть ли у нас какая-либо моральная или юридическая ответственность в наших взаимодействиях с этими клонированными существами?
COBRA - Если есть душа в клонированном теле, это то же самое, как родившаяся душа в теле. Тут на самом деле нет никакой разницы. Если мы говорим о бездушном клоне, все эти бездушные клоны будут удалены с поверхности планеты после события, потому что это не самая высокая цель для них- существовать здесь.
Ричард - Cobra, на ту же тему. У камней, растеней, воды, планет, галактик, вселенных и даже солнц есть души или духи?
COBRA - Да, любое планетарное или космическое тело имеет высшую сущность, которая одушевляет это тело. Так что каждая планета имеет душу или высшее «я». Каждая галактика, каждая звезда имеет более высокую ангельскую сущность, которое заботится о своей эволюции конкретного звездного тела.
Ричард - Большое спасибо. Каковы основные различия между этими душами и душами, населяющих человеческое тело? (Вы бы уточнили свой вопрос, о какой душе вы говорите.) Что такое с точки зрения эволюции разница между душой, обитающей в человеческом теле, и душой, которая населяет планету или вселенную?
COBRA - Душа, которая населяет планетарное тело, имеет гораздо более высокий уровень развития. Было бы трудно сравнить эти 2.
Ричард - Вот что я хотел бы знать. Большое спасибо.
Линн - Cobra, почему город Лос-Анджелесе в США назвали Лос-Анджелес, который в переводе с испанского означает Город Ангелов и каково значение этого конкретного города в Движении Планетарное Освобождение?
COBRA - Это просто потому, что в 18-м веке, когда этот город начал расти, он был частью испанской общины, и там была церковь ангелов, святой Марии, как вы бы назвали в современной терминологии, этот город вырос и в настоящее время он является одним из основных энергетических вихрей для планетарного процесса вознесения. Темные силы хотели раздавить это. Лос-Анджелес был центром очень сильной энергитической атаки в 1996 году, в которой хотели уничтожить энергетические вихри Лос-Анджелеса. И исцеление этого нападения еще не завершено. (Спасибо).
Ричард - Кобра, поскольку животные - невинные существа и не имеют эго или греха, являются ли животные также попавшими в ловушку этой тюрьмы Матрицы или они могут приходить и уходить так же далеко, как души.
COBRA - Они также пойманы в ловушку, но они не чувствуют этого. Поскольку сфера их движения намного меньше. Например, животные не имеют желания покидать планету, потому что большинство животных в своей жизни не имеют желания расширить свою свободу нстолько далеко. Они на самом деле не чувствуют, что они находятся в тюрьме, за исключением тех, которые оказались в ловушке из-за человека в клетках и эксплуатируемые людьми для различных целей.
Ричард - Я понимаю. Спасибо.
Линн. - Cobra, сходство между архонтами и Демонами почти точно. После изучения их поведения, у меня нет иного выбора, кроме как сделать вывод о том, что они являются одними и теми же. Ты согласен с этим?
COBRA - Я бы сказал, демоны - низшие Архонты. Я бы сказал, Архонты - высшие демоны, самые мощные из них.
Ричард - Почему судьба Сатаны и Люцифера были подвергнуты цензуре в прошлых интервью Cobra?
COBRA - Это не самая высокая цель, чтобы ответить на этот вопрос.
Ричард - OK.
Линн - Почему все продвинутые внеземные цивилизации уделяют столь пристальное внимание генетической линии?
COBRA - Не все из них. Только те, кто духовно не пробудился достаточно и уделяет слишком много внимания физическому плану.
Ричард - Что такое управление квантовой вероятностью?
COBRA - это понятие, которое гласит, что можно контролировать квантовую случайную функцию. Конечно, это не представляется возможным. Можно предсказать это до определенной степени. Вы можете сгруппировать его изощренными математическими уравнениями, но в основном невозможно полностью предсказать или предвидеть, что квантовая функция будет делать. (Спасибо)
Линн - У меня есть предисловие к последующему вопросу:
"Черная Магия: сатанисты правят миром, а не политики, банкиры и военные руководители" - это установленный факт. Немногие люди в альтернативных средствах массовой информации и даже в нашей созданной для духовного пробуждения общине говорят об этом. Это должна быть привнесено в свет, так, чтобы мы не упустили момент и правильно поняли истинный источник наших духовных сражений. Кажется, что самый большой трюк, который дьявол когда-либо разыграл и который состоит в том, что «Его Никогда Не Существовало», работает хорошо для него. Для того, чтобы наши слушатели могли в полной мере понять, о чем мы говорим здесь, мы добавляем важное у вас канал Tube видео на нашем транскрипта для дальнейшего изучения по этому вопросу. Мой вопрос: как вы бы описали, что такое Черная Магия?
http://prepareforchange.net/2016/02/14/ ... ary-heads/
COBRA - намеренное манипулирование энергиями с негативными целями.
Ричард - Как эффективно защитить себя и освобождаться от черных атак магии и ен последствий?
COBRA - Просто высвобождая себя от этой частоты колебаний. Так что вам нужно найти то, что внутри вас притягивает это и освободить все привязки к негативности. Это # 1 и # 2 - идти глубже, чтобы отменить все старые соглашения на уровне души между вами и темными силами, и № 3. - чтобы защитить себя. Существуют различные методы защиты. Если вы делаете важную миссию, и когда вы более подвержены, вы должны следовать протоколам защиты достаточно строго. (Большое спасибо)
Линн - магия и контроль ума тесно связаны между собой? И если да, то почему? Я понимаю, что магия является своего рода передовой духовной технологией.
COBRA - Да, точно, и, конечно, при контроле сознания необходимо принимать во внимание принципы магии, на самом деле в основном контроль ума – это то, что темные силы используют при сочетании магии и технологии.
Ричард - Каково значение и конечное использование крови во время магических ритуалов?
COBRA - Темные силы используют это, чтобы усилить свои энергетические поля, но это в основном только их ошибочное понимание жизненной силы. (Спасибо)
Линн - Не могли бы вы определить, что "белая" магия?
COBRA - Белая магия является использование воли, чтобы направлять энергию к положительным целям.
Линн - Поскольку противник в настоящее время сильно использует черную магию на наиболее активных работников света как средство, чтобы остановить их, вы рекомендовали бы использование "белой магии" как метод защиты для работников и воинов света?
COBRA - Белая магия - это не просто вопрос защиты, это вопрос создания и манифестации позитивного будущего. Конечно, это то, что можно рекомендовать любому, если он понимает, что делает. (Спасибо)
Ричард - Недавно обнаружилось, что вирус Зика был запатентован в 1947 году Фондом Рокфеллера, и вот теперь внезапное появление вируса Зика, о котором никто никогда не слышал раньше. Говорят, что есть связт с высвобождением генетически модифицированных комаров. Говорят, что та же самая область, где ГМ москиты были выпущены в 2015 году, является эпицентром вспышки Зика. Это имеет потенциальные катастрофические непредвиденные последствия, которые сейчас ставят под угрозу жизнь всей Северной и Южной Америке. Является ли этот вирус реальной угрозой или просто еще один план разжигания страха, совершаемого Кабалой, чтобы отвлечь нас от реальных проблем, которые происходят во всем нашем мире.
COBRA - Это не является реальной угрозой. Это сконструированный механизм разжигания страха, и это не важно. (Большое спасибо).
Линн - OK Cobra, я хотел бы спросить вас о семье Банди. Инцидент происходит в "Hammond Ranch" в штате Орегон США. Является ли этот инцидент чем-то реальным типа «Правительство Vs Патриотов» или это просто еще один Кабал страх для отвлечения?
COBRA - Темные силы манипулировали подлинными чувствами и подлинным сопротивлением против заговорщиков, чтобы выкрутить всю ситуацию таким образом, что на самом деле вызвало бы ответную реакцию милиции. Это как психологическое тестирования, можно сказать.
Линн - Являются ли эти Банди связанными с печально известными Банди, одной из иллюминатских 13 семей?
COBRA - У них есть некоторое дальнее родство, но Bundys ', которые сопротивлялись Кабале, не являются частью иллюминатов. (Спасибо.)
Ричард - Судья Анна фон Рейц сказала в одном из альтернативных новостных каналов, что -01/01/2016 новый президент Новой Республики Соединенных Штатов, генерал Джозеф Ф. Данфорд был приведен к присяге и что все испорченный предатели конгрессмены, сенаторы и главные судьи были заменены спокойно. Он также сказал, что ни одна суверенная страна, связанная с AIIB или БРИКС, не разрешается признавать Пентагоновские Темные шляпы, контролирующие военные операции, в качестве представителей свободной воли Республики граждан Соединенных Штатов после 1/1/2016. Есть ли правда в этом?
COBRA - Я не могу подтвердить это, потому что, когда Республика будет находиться вокруг вас, вы увидите это в вашей жизни напрямую. Это будет очень очевидным и не будет никаких сомнений. И это будет происходить во время События, а не раньше.
Линн - Будут ли проведены выборы в США в этом году с нынешними марионеточными кандидатами Кабалы, что означает для нас новые года терпения подобного рода собачьих и пони-шоу, или мы действительно собираемся действительно испытать изменения в этом году?
COBRA - Я не могу давать какие-либо заявления, когда Событие произойдет. Так что, если Событие действительно произойдет перед выборами, не будет никаких выборов. Если Событие произойдет после выборов, будут выборы.
Линн - Видите ли вы возможность того, что Хиллари может быть арестована до выборов?
COBRA - Да, конечно.
Ричард - Кобра, Что касается петиции, которую вы объявили, и то, что вы хотели, чтобы мы сделали быстрое распространение этого для «ТКП Раскрытие». Некоторые члены Подготовки К Изменению заметили и сообщили много препятствий, которые мешали им подписать эту петицию, и хуже, мы заметили постоянную «переустановку» числа подписей в петиции, иногда уменьшается число подписей от 50 до 75, иногда целых 5000 до 7500 подписей сбрасываются сразу! Как мы когда-нибудь можем достичь какого-либо типа критической массы с любой из наших петиций, если Кабала манипулирует всеми петициями в Интернете таким образом?
COBRA - OK. Цель этого ходатайства было не достичь очень больших чисел, и критическое число было достигнуто и определенный процесс был инициирован из-за этого ходатайства. Я сообщу больше об этом, когда придет время. Таким образом, мы не должны расстраиваться, если Кабала начинает блокировать все эти усилия, потому что каждый раз, когда они делают это, они нарушают определенные протоколы, и поскольку они нарушают эти протоколы, это будет иметь долгосрочные последствия в окончательной капитуляции и переговорном процессе. Это на самом деле ускоряет процесс События.
Ричард - Отлично. Спасибо вам за это.
Линн - У Кабалы есть полный контроль над Швейцарией?
COBRA - Нет.
Перейти к раскрытию петиции Секретный космической программы на Change.org (подписать петицию). По состоянию на 3/20/16 - 28,019 сторонников
https://www.change.org/p/vladimir-putin ... technology
Ричард - Правда ли, что после падения древнего Египта родословные фараонов мигрировали к тому, что в настоящее время именуется Швейцарией, наряду с их огромным богатством, и установили там свою резиденцию.
COBRA - Нет, это не правда.
Линн - Ordo Templi Orientis, Орден Восточных Тамплиеров или Орден Храма Востока-Что вы знаете о O.T.O. Ордене?
COBRA - Они не храмовники. Это просто магический орден, который был создан Аллистером Кроули, и они преследуют определенную философию, которая была значительно непонята, и также манипулируемы Кабалой. (Спасибо).
Ричард - Говорят, что Барбара Буш, жена Джорджа Герберта Уокера Буша, который был 41-го президентом и мать Джорджа Буша, который служил в качестве 43-го президента США, является внучкой Allisterа Кроули. Алистер Кроули был масоном, известным бисексуалом, оккультистом, магом и хорошо известным сатанистом, который получил название "самый нечистый человек в мире". Он написал Книгу Закона, которая впоследствии использовалась в качестве основы Сатанинской библии, и он также написал много других книг для сатанистов. Это правда?
COBRA - Большинство из них, да.
Ричард - Часть о Барбара Буш является внучкой.
COBRA - Да, они связаны между собой. (Большое спасибо.)
Линн - Cobra, вы сказали в своем последнем интервью, что судья Верховного суда Скэлия был убит. Было ли это темными силами?
COBRA - Это был конфликт внутри двух фракций заговорщиков, и он был убит в результате этого конфликта.
Линн - Так вот почему он был убит из-за конфликта?
COBRA - Да.
Ричард – Могут ли архонты повернуть к свету и измениться, чтобы делать добро вместо зла?
COBRA – Да, могут.
Линн - По словам Карена Hudes, который работает во Всемирном банке, сегодня мир управляется коалицией «совета управляющих» МВФ и Всемирного банка. Это верно?
COBRA - Во-первых, она не работает во Всемирного банке больше. Раньше она работала во Всемирном банке, № 1. # 2 - Те, которые управляют миром внешне, - это иезуиты, а не Всемирный банк или не МВФ.
Ричард - Не могли бы вы объяснить нам, кто представляет фракцию иллюминатов капустное ухо и что это за особая функция?
COBRA - У меня нет никакой информации о конкретной фракции.
Линн - OK Cobra, к следующему вопросу есть предисловие.
Существа Сфер представляют собой группу, которая получила широкую известность в Интернете благодоряКори Гуду. Который утверждал, что ошибся, когда сделал предположение, что Синии птицы - это Существа сфер.
Синие птицы представляют собой группу из созвездия Лиры, они являются к людям на поверхности планеты, людям которые имеют наибольший потенциал для оказания помощи в эволюции человечества.
Синие птицы рассматриваются как раса 6 -го измерения.
Сущности Sphere представляют собой группу очень крупных рептилий, которые являются в основном родоночадьники расы Draco, которая в настоящее время управляет нашей планетой.
Сущности Sphere создали внешний барьер для того, чтобы задержать ситуацию в нынешнем виде как можно дольше. Их основным инструментом обмана является их способность имитировать голоса ченнелеров и других телепатов. Как правило, они прикрепляются к правдивой информации для того, чтобы извратить ее. Их цель состояла в том, чтобы сделать так много людей, как это возможно. В пробуждающихся интернет сообществах полагают, что они были создателями этой галактики.
Cobra, Что Вы можете сказать по этому поводу? Какова ваша информация. Является ли эта информация точной?

COBRA — Это абсолютно не верно. Сущности сфер или любые соединения или любые соединения с Существами сфер. не являются рептилиями. Они не имеют абсолютно никакого отношения к расе рептилий. Это столько, сколько я могу сказать.
Ричард - Кори Гуд отметил, что в то время как (Тайная космическая программа) Совет Альянса ТКП и Земного Альянса имеют одну и ту же цель - полное раскрытие и выпуск передовых технологий - есть очень разные программы, как достичь этой цели. Многие члены Земного Альянса хотят отложить раскрытие истины на протяжении периода продолжительностью в 100 лет, и в то же время позволить Китаю и другим восточным странам стать новыми центрами международного бизнеса и высоких финансов. Он отметил, что в то время как Земной Альянс и Альянс ТКП представляют весь спектр человечества, у них были глубокие разногласия при переговорах о том, что должно быть сделано для раскрытия правды для остальной части человечества. Многие члены Земного Альянса считают, что было бы безответственно и глупо двигаться вперед с огромной кучей документов, которые будут потрясать население. Был также обсужден вопрос о том, что Альянс Земли была пронизан агентами Кабалы / иллюминатов, которые получили доступ ко всем документам, которые были подготовлены для взброса в общество в определенный момент. Это было причиной большого беспокойства для Совета Альянса ТКП, который считал, что это позволило бы Кабале / иллюминатам разработать способы нейтрализации влияния таких документов в момент их выхода. Все это звучит для меня как основной план Кабалы, чтобы заставить нас поверить, что мы не готовы ко всей истине, поэтому мы должны принять еще 50 или 100 лет их дьявольского правила в то время, как они обычно будут свободными от каких-либо обязательств и вины! Что вы скажете на все это, Кобра?

COBRA – во-первых, более продвинутая часть Альянса Земли не продвигает ограниченное раскрытие информации. Они не способствуют 100 лет господства восточного. Есть определенные династические китайские семьи, которые хотят этого, но они находятся в меньшинстве. Это не такая большая проблема, как Кори Гуд заявляет, так что нет никакой необходимости бояться этого ограниченного частичного раскрытия. Этого не произойдет, потому что светлые силы настаивают на полном и всеобщем раскрытии, и это то, что будет происходить. И они будут продолжать борьбу, пока это не произойдет. Они не сдадутся. Они не изменят внезапно свое мнение и изменят курс, этого не произойдет. (Большое спасибо. Yea)

Ричард – У американских фондовых рынков, кажется, есть "собственный разум", который не следует ни за каким из традиционных отчетов экономических данных. Не имеет значения, как плохо экономические показатели выглядят и как падают все ниже и ниже исторические рекорды. Не имеет значения, что все мировые фондовые рынки штормит, в то время как U.S фондовые рынки просто сохраняют процветание. Это, очевидно, смелое и полное манипулирование США фондовыми рынками Кабалой, и кажется, что это - спасательный круг и очень хороший источник дохода для них. Будет ли это манипулирование фондовыми рынками прекращено когда-нибудь в ближайшее время или нам придется ждать, пока Событие не случится, когда биржевые рынки не закроют полностью и навсегда?
COBRA - Нам придется ждать События для этого. (Спасибо)
Линн - Cobra, действительно ли Федеральный резерв был захвачен казначейством США, или это просто еще один слух?
COBRA - Это просто еще один слух, и она не основан на правде. (Спасибо.)
Ричард - Франциск, кажется, сотрудничает с силами света на многих фронтах. Он делает это охотно от внезапного «сердечного изменения», или его вынуждают силы света 'играть в мяч или что-то такое"... или он просто позиционирует себя как" хороший парень в конце концов", поэтому когда призойдет Событие, ему и Ватикану сойдет с рук большинство всех ужасных преступлений, которые они совершали над человечеством на протяжении тысячелетий?
COBRA - Прежде всего, необходимо определить, действительно ли он сотрудничает с силами света. Он иезуит, и он хочет представить себя дружелюбным лицом, чтобы спастись во время События, он хочет спасти свою собственную шкуру и шкуры своих приятелей-иезуитов. И я не вижу много конкретных позитивных действий с его стороны.

Ричард - Какова цель эго?
COBRA - Понятие Эго является созданием архонтов. Понятие эго – это вера отдельного субъекта и перевоплощающейся души.
Ричард - Так как же вам превзойти это и как победить это.
COBRA - Победить что? (Эго, концепцию которого мы дали). Вам не нужно бороться с так называемым эго. Вы можете просто быть тем, кем вы есть. Выражать это, исследовать это и трансформировать это. Вот и все, что нужно.
Ричард - Cobra в одном из ваших предыдущих интервью с группой Подготовки к Изменению было сказано, что повесткой дня для души является возвращение с Источником еще раз. Что происходит с индивидуальной личностью души, когда это происходит?
COBRA - Личность поглощается обратно душой, потому что вы никогда не были личностью. Личность - это просто реакция души на первичной аномалии. Это вторичная функция существа. Это не является основной функцией существа.
Ричард - Я понимаю. Спасибо. После того, как эволюция души завершена, и, как только это приводит обратно к своему источнику, что происходит потом.
COBRA - Когда существо возвращается в источнику, оно становится единым с источником снова.
Ричард - Что это может сделать тогда? Продолжит ли оно развиваться, или оно закончится.
COBRA - Источник всегда динамично расширяется и эволюция никогда не заканчивается, это просто углубление себя. Источник углубляет свою связь с самим собой через всю совокупность существования.
Ответить