Энергетический прогноз на август 2017. Татьяна Золотухина

Ченнелинг
Аватара пользователя
Muri
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 май 2013 03:00

Энергетический прогноз на август 2017. Татьяна Золотухина

Непрочитанное сообщение Muri »

Итак, июль месяц на исходе. Мне бы хотелось сказать всем, давайте подведем итог этого месяца, но, честно сказать, итог подводить рановато, поскольку некоторые процессы июля плавно переходят в август. Да и разным этот итог будет у разных людей. Энергетика июля на тонких планах Земли была довольно выровненной, однако, почти на нижнем пределе. Энергия Великого Центрального Солнца воздействовала на нашу планету умеренно, что может говорить о том, что основные энерго-информационные программы были «доведены» до нужных космических объектов в течение предыдущего периода, а в июле происходило их усвоение и перераспределение. При этом наше Солнце вело себя активно, «дирижируя» внутрисистемными процессами ассимиляции и перераспределения. Именно в этом феномене заключалось «обманчивое спокойствие» июля, когда в высокочастотных измерениях процессы временно устоялись и сбалансировались, а в более плотных пространствах началась глубинная работа. Другими словами, наступившая гармония высших сфер сочеталась с дисгармонией низших планетарных слоев, что вызывало странные явления. Например, многие люди говорили, что в их жизни в июле наблюдалась серьезная тряска, «езда по ухабам», когда их ментальные и эмоциональные тела сильно реагировали на происходящие события, тогда как внутри себя эти люди ощущали определенное спокойствие и даже уверенность в том, что все будет хорошо. Время также играло с нами по-разному. Для одних оно растягивалось, давая больше возможностей реагировать на события, а для других, наоборот, сжималось, создавая ощущение невозможности успеть сделать все запланированное. Понятно, что такие крайности восприятия основных параметров нашего бытия – времени и пространства – говорят о большом диапазоне пространственно-временного континуума, который, если можно так выразиться, устанавливал экстремальные границы саморазвития, внутри которых существовал огромный потенциал проявления, манифестируемый каждым человеком по его выбору. Повышение осознанности собственной жизни – ключ к успешной материализации планов во всех измерениях проявления человека.

В августе указанная «крайняя ситуация» начнет понемногу выравниваться за счет сведения этих крайностей к «золотой середине». В принципе этот процесс характерен для людей, нацеленных на преодоление дуального восприятия и познания жизни. Для людей с уже устойчивым развитым сознанием существует более эффективный способ – войти в квантовое состояние своего сознания (в единую точку всего), и оттуда начать разворачивать единую истинную (не-дуальную) реальность, которая отличается от манифестации реальности в первом случае тем, что в единой истинной реальности существуют все формы и способы ее проявления, в том числе гармоничные, а не только дуальные, которые по своей сути не являются таковыми. Сведение дуального восприятия к не-дуальному за счет проживания крайних состояний и познания жизни в ее дуальных проявлениях не всегда приводит к нужному (целостному) восприятию единого бытия, поскольку вы остаетесь в дуальной ментальной парадигме познания опыта. Прекрасным примером этих слов является распространенное убеждение «Хочешь мира, готовься к войне», которому человечество продолжает следовать, наступая на одни и те же грабли.

Итак, в августе энергетика планеты постепенно начнет менять свой фокус, «поднимаясь» из слоев подсознания. Можно предположить, что в июне-июле Высшее сознание Земли, среди прочего, занималось переформатированием собственных Хроник Акаши в соответствии с ассимилированными программами Центра Галактики. Отметим, что внутри тонкоматериального ядра планеты существуют условно два вида программ эволюции. Один слой содержит программы развития, заложенные при формировании планеты на тонких планах, а другой слой – программы, которые поступают от Логоса Солнца и Логоса нашей Галактики. Высшее сознание Земли в настоящий момент способно принимать корректирующие ее развитие программы напрямую от этих двух Логосов. Это очень важный момент, поскольку до (примерно) 2012 года Земля получала галактические программы исключительно через Логос Солнца, который адаптировал их ч учетом уровня сознания нашей планеты. Попутно отметим, что все планеты Солнечной системы на текущем этапе имеют два (как минимум) уровня связи с галактическим центром – через Логос Солнца, что необходимо для устойчивого развития нашей звездной системы, а также напрямую от галактического Источника, что повышает общую эффективность восприятия программ эволюции. Эти два канала обеспечивают и обратную связь от планет, что очень важно для постоянной коррекции планетарных программ в рамках общего процесса выравнивания.

Поскольку планета Земля обладает свободой выбора, который не всегда и не во всем определялся высшими интересами Солнечной системы, в прошлом не все выбранные Высшим сознанием Земли формы и направления развития отвечали общим задачам и целям всей звездной системы. В настоящий момент происходит коррекция этих программ развития, в том числе, биологических форм жизни на нашей планете. Основные программы эволюции Земли, заложенные в момент ее формирования, содержали множество вероятностных сценариев развития планеты, реализация которых зависела от создаваемых условий, как на самой планете, так и внутри Солнечной системы, т.е. от того, как развивались ближайшие планеты-соседи Земли. В Хрониках планеты содержатся также записи экспериментального развития планетарного сознания, которые были отклонены в свое время, например, развитие сознания на основе кремния, а не углерода. Этот эксперимент был прекращен при переходе к биологическим формам жизни. При массированном поступлении на нашу планету энергий Источника происходят серьезные подвижки в так называемом «слое Камня», т.е. в информационных планетарных структурах, а также в «слое Магмы», в котором постепенно меняется сознание атомов, создающих основы материальности. Понятно, что последствия этих изменений скажутся в очень отдаленном будущем. А вот изменения в коллективных сознаниях флоры и фауны уже происходят.

Итак, примерно около 10 августа энергетика Земли начнет «подрастать», что благоприятно скажется на ее эфирном слое, который начнет расширяться. Правда, в конце августа эфирное поле планеты немного сожмется, однако, вновь расширится в начале сентября. Общечеловеческое сознание получит возможность «выйти из тени подсознания» с определенными уроками. Все это создаст более гармоничные условия для самореализации. Отметим, что сознание продвинутой части человечества в августе сделает мощный рывок вперед, т.е. вверх, почти сливаясь с трендом постоянного подъема галактического сознания, а где-то даже опережая его. Надеюсь, что указанный процесс приведет к прорывам в отношениях между государственными и иными эгрегорами, при условии, что внутри этих эгрегоров свое веское слово скажут осознанные представители человечества. В любом случае, такая возможность будет нам, людям, предоставлена.

Логос Солнца в течение августа будет заниматься общей корректировкой программ развития планет, с целью выхода на новый уровень системного баланса. Нужно сказать, что эфирные поля всех планет системы будут расширяться, создавая единое звездное поле. Логос Солнца влияет не только на свои планеты, но и на так называемые Облако Оорта и пояс Койпера (ближе к границам Солнечной системы), пространства за границами Солнечной системы, которые служат источником астероидов и комет. Эти внешние поля управляются частично Солнцем по его запросам, а частично Центром Галактики, который использует малые космические объекты как трансляторы программ, изменяющие развитие отдельных планет Солнечной системы, а также самого Солнечного Логоса. Облако Оорта направляет в Солнечную систему кометы с постоянной периодичностью, и именно эти кометы несут долгопериодические программы корректирования направлений эволюции всей системы.

В августе нас ожидают два затмения – лунное - 7 августа и солнечное – 21 августа, по словам ученых, непривычно длительное. Это затмение будет усилено влиянием Марса, который нарушит определенную «нейтральность» событий в сторону повышения градуса напряжения и даже агрессивности. Поскольку солнечное затмение имеет место при переходе Солнца в знак Зодиака Деву, возрастет волятивность процессов, связанных с земным бытием. От людей в этот период можно ожидать нестабильности эмоций, неопределенности суждений и неразумности в поступках. К тому же быстро меняющиеся ситуации потребуют высокой концентрации ума и принятия нестандартных решений, особенно в областях, касающихся профессиональной деятельности, а также в отношениях с близкими. Будьте готовы быстро действовать в ситуациях, которые до сих пор казались вам незыблемыми и не требующими вмешательства. Опять же, эффективность ваших решений зависит от достигнутой вами гармонии ума и сердца.

В августе Стихия Огня выйдет на первый план. Она проявила свой характер и в июле месяце, и не только в форме пожаров. На тонком плане Огонь отвечает за «доставку» идей и программ в более плотные пространства, «прожигая» в последних порталы и убирая накопленный «мусор». Процесс трансляции тонкоматериальных программ в трехмерный мир продолжится и в августе, особенно в начале месяца.

В августе энергетические тела обычного человека будут до некоторой степени отражать общие процессы, описанные выше. Можно ожидать, что нижние энергетические тела будут выравниваться, но результат этого выравнивания здесь, конечно, зависит от осознанного поведения человека. Мы уже говорили, что в середине-конце июля многие сталкивались с определением (выбором) своего пути, в том числе духовного. Проблемы, связанные с таким выбором, например, нежелание делать этот выбор или, наоборот, искусственное подталкивание самого себя в эту сторону без должного понимания, могли проявиться в потере душевного равновесия, эмоциональном хаосе, раскачке между противоборствующими идеями и убеждениями и т.д. Неспособность найти себя и свой путь выражается также в заболеваниях ног (например, проблемы с кровоснабжением нижних конечностей) и, особенно, колен (ригидность и воспаление коленных суставов и т.д.). Обратите на это внимание, поскольку процесс выбора пути продолжится вплоть до августовского солнечного затмения.

Определение своего пути, хотя бы в краткосрочной перспективе, всегда открывает возможности личностного и духовного роста и развития через творчество. Творчество характерно для созвездия Льва, управляемого Солнцем (огненный знак). Надо Львом стоит Большая Медведица (Высший Зодиак), которая отвечает за эволюцию, т.е. целенаправленное осмысленное развитие в высших целях. Воспользуйтесь же энергетическими возможностями, которые вам подарят эти созвездия в августе месяце. Творите и дерзайте, меняйте свою жизнь, рискуйте осмысленно и радуйтесь переменам.

Татьяна Золотухина

Источник http://www.metasintez.ru/material_grypp ... _2017.html
Ответить