Irinushka

Ченнелинг
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »

В предыдущие четыре дня я публиковала в Инстаграме и ФБ фрагменты того коллективного сеанса, где Иисус первый раз себя представляет.

Сейчас я эти фрагменты вновь соединила воедино и опубликовала на сайте.

"Здравствуйте, мои дорогие! Я – Иисус. Я пришел, чтобы остаться…"

Здравствуйте, мои дорогие!

Я – Иисус, и это первый раз у нас с вами такой режим непосредственной близости. Я знаю вас, да как же я могу вас не знать, мы же все здесь, мы же вместе! ❤️❤️❤️

Давайте я попробую представиться. С чего начать мое представление себя?

Пожалуй, я попрошу вас не принимать слишком всерьез все то, что вы обо мне слышали, все то, что обо мне написано…

Тот Иисус – это я?

Да, это я, но через очень искаженную систему световых фильтров.
Я-то знаю, что это я, я узнаю себя в этих летописях, в этих повествованиях, но то, что достается тем, кто слышит обо мне, обо мне тогдашнем, очень искажено, очень перекорежено.
Да, я, но в то же время и не я. Да, я, но где моя жизненность глушится фильтрами, кляпами.

То, что я открывал, та истина, которой я обладал, загрязняется, замутняется, уходит в черный ход, и мне это неприятно.
Поэтому, пожалуйста, давайте распрощаемся со мной тогдашним, чтобы не тянуть эти искажения в свет нынешнего. В наше Настоящее Настоящее.

Итак, я представляю себя вам, но любое действие всегда взаимно. Это значит, что я представляю вам и вас самих, и вы тоже представляете себя и мне, и самим себе, такое круговое движение, такое крепкое объятие.

Ну и вот позвольте задать вам вопрос.

Если бы вы сейчас захотели представить себя, допустим, мне, с чего бы вы начали?😉

Тут ведь что еще? Я вас вижу, я вас слышу, но у каждого из вас (у каждого из нас вообще) есть своя тайна. Нечто неприкосновенное. То, что никто не может увидеть, если вы сами не захотите этого показать.
Вот это ваше неприкосновенно-сокровенное, как бы вы его хотели представить? Ну или хотя бы начать представлять, как, с чего?

То, что видно, оно и так видно. Ну, допустим, я вижу иным взглядом, вижу то, чего не видят люди в вашей нынешней обстановке, но все равно я могу вглядеться в каждого из вас до определенного предела, и я не могу, я не властен заглянуть в ваше сокровенное, если только вы сами его не откроете, не захотите его показать.

Давайте мы так поступим. Согласуем этот режим нашей взаимной дружеской презентации, который начинается сейчас, ну и продлится до бесконечности…🌈😍🌎

Важно именно то, с чего начать, мне – мое представление, вам – ваше представление. С какой толики, с какой ноты?

Могу вам подсказать вот что: что и в вашей и в моей самопрезентации обязательно будет присутствовать Земля, Земной Родник.

Ну и презентация у нас, понятное дело, неформальная…😉

… Я могу описать себя как орган Создателя.

Библейские толкования отчасти в чем-то правы, но, как я уже говорил, тут очень много искажений, поэтому уходим от них и делимся тем, что сейчас проступает, в нашем совместном настоящем.

Замысел Создателя. Как его претворять в жизнь?

Создатель по природе своей находится и внутри и над, сверху, Он есть Всё, Он есть Везде, и это накладывает определенные ограничения.

Он не может злоупотреблять своим статусом, Он не может и не хочет как-то сковывать, ограничивать самостоятельность энергий, движений, связей, состояний.

И для реализации своего Замысла Он образует «рабочие органы», можно так сказать, и им делегирует свою самостоятельность. Не всю, не весь статус Бога, но значительную часть этой самостоятельности. Именно то, что необходимо для создания царства материи как царства Бога. 🌎❤️😍😇

Да, тот самый пресловутый Рай на Земле (если хотите, найдите себе более подходящий для вас эквивалент этого состояния😄).

Да, царство Истины, Чистоты, Любви, Красоты, Полноты, Радости.

Я являюсь естественным Распорядителем, естественным Распорядительным органом и светом.

Не все тут происходит гладко, у меня есть свои особенности соприкосновения с Землей, с земной местностью, но как бы то ни было, я бы назвал себя Главным Со-Исполнителем и Со-Проводником.
Движений, состояний, всего того, что есть земные начинания, земные проявления жизни.

Пожалуй, можно сказать, что я – то недостающее звено, которое отсутствовало на связи между вами нынешними и тем, что есть собственно Тело Земли, Тело земной жизни, земной ареал устойчивости.

И вот появился я. Не случайно, что я появился сейчас, хотя были у меня и прежние выходы, и разговоры были, и настройки…
Но вот сейчас я появился окончательно. ❤️🌎😍

Появился на Земном Вселенском поле событий…

... Уровень самостоятельности, который Бог предоставляет Земле, мне, вам, зависит от динамики происходящего. Это не какие-то раз и навсегда оговоренные полномочия, это именно динамичная регулировка Силы.
Поэтому если требуется дополнительная самостоятельность, подаем заявку, и она удовлетворяется… 🌈🙏

Потому что самостоятельность, она же нужна для чего-то. Чтобы творить, да, но творить предполагает конкретику.
Поэтому если вам нужно, например, задействовать определенный режим взаимодействия энергий, и у вас именно вот для этого не хватает замаха самостоятельности, вы подаете заявку.

Мне как Главному Со-Исполнителю, или Создателю, или Земному Роднику как матери всех земных статусов и состояний, но суть в том, что вам этой самостоятельности прибывает по мере необходимости.🔥🌹🌈

И не только самостоятельности, но и других атрибутов тоже…

… Предварительная подготовка закончилась. Все на своих местах, все на тех местах, на каких должны быть. Вы на своих, я на своем. И это как такое одновременное Начало Игры, на уровне Света, где собственно составляющих Игры может быть масса разных.

То есть разные режимы Игры, разные раунды, разные участники, но само состояние Игры дает Единение. Единение себя со всем Сущим.

Дыхание Главного замысла – это именно Единение, ощущение себя в жизни естественно соединенными со всем тем, чем жизнь располагает.

Замысел Создателя не есть законченный проект, который Им подписан и запущен в работу.

Он продолжает обновляться, достраиваться, раскрываться, реагируя именно на то, как ведет себя этот режим Игры, что создается, какие заявки подаются, какие возникают жалобы и неудовлетворенности.

Чем больше вы будете ощущать этот масштаб Единой Игры и Главного Замысла, тем дальше вы будете уходить от себя прежних…

… Открывается царство Бога. Открывается новый лик земной плотности, земного сознания.

И я открываюсь и самораскрываюсь.

Если хотите, ощутите мою чувственность, вот прямо сейчас, могу обдать вас такой горячей волной.
Моя чувственность прошивает насквозь, как искрометность, и мое прикосновение поможет дополнительно воспрянуть вашей чувственности, вашей искрометности. 🔥❤️😍

Посмотрите на меня!

Посмотрите на меня вашим внутренним зрением.

Я здесь, Я есть!🔥

Моя чувственность – это Сила, подъемная Сила!
Моя чувственность может сметать барьеры!

Я думаю, что в дальнейшем у нас будет немало оказий, чтобы пообщаться. 😄

Я пришел, чтобы остаться.
Я пришел, чтобы быть, чтобы претворять, чтобы исповедовать.

Ощутите мое прикосновение.
Ощутите в себе дополнительный приток жизни, жизненности.

Я вывожу за порог смерти.🌈❤️🌹

Вы хорошо держались, и молодцы, что выдержали. ❤️
Нет, нет, я не имею в виду этот наш сеанс, я имею в виду то, что было раньше, до сего момента.

Вы хорошо держались, и молодцы, что выдержали.❤️

Спасибо, что выдержали!❤️
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »

«…Я прошлым не дышу и будущим не грежу…»

Ну, разными напутствиями и поздравлениями в отношении 2021 года я, конечно, обменялась по полной («налегке и набекрень»😉), но при этом ощущала, ощущаю по нарастающей, что вся эта наша привычная линейная система времени «гикнулась» и накрылась, ну, в самом деле, сколько можно ее и дальше подтверждать, поддерживать, содержать собой?

Ведь назрело… какое-то другое время, которого мы все – проводники и очевидцы.

Из предновогоднего коллективного сеанса на итальянском.🌈

Настоящее Настоящее - главная тема, истинный цвет Времени...

Настоящее, которое безгранично и бесконечно, которое все содержит и все связывает, может связать.

Как такой волшебный росток, который, распускаясь, затмевает собой дерево прошлого и дерево будущего, но не отменяет их, а естественно вбирает в себя.

Только Настоящее Настоящее позволяет воистину увидеть и осветить себя… со всех сторон, осознать себя настоящих.

У каждого из вас свой особый ПОЧЕРК Настоящего, который может принимать разные виды и формы, изъясняться разными образами (в том числе и не только земными).

Как узнать, как разговорить этот свой волшебный жизненный почерк?

Ну, по аналогии со школьными прописями к букварю😉🐣, его надо источать, разрабатывать, использовать всяко-разно.

И внутри этого почерка – Знание, Вселенское Знание, которое вам естественно принадлежит.

У вас сейчас могут возникать такие внезапные всплески любознательности к самым неожиданным сюжетам и темам, потребности овладеть каким-то новым знанием.

И это – как подключение к Настоящему, как такой попутный транспорт, который вас подвез, куда надо, состыковал с новым земным Временем.

Так что интерес этот может так же внезапно и исчезнуть, и не надо особо по этому поводу заморачиваться.

… Вы сейчас легкие, вы вне 2020 и 2021, но пусть будет Игра, вы играете в игру среды линейного времени, как будто вы и в самом деле в нем.

Настоящее Настоящее и 2021, как они друг с другом скоррелированы?🌎🌈🌹

Настоящее не измеряется в годах, месяцах, днях и часах.

Настоящее – это сей момент, поток, сила, всесвязанность Жизни сего момента.❤️

И 2021 может быть Настоящим Настоящем, но в этом случае… он уже не будет годом.😉

Так что же это будет за год, который не год?😉

Когда вы произносите «2021 год» – это как вызов… чего-то другого, того, что скрыто под этикеткой и чешуей 2021 года.

Как прикосновение к чему-то другому.

Вы - живые и настоящие, вы будете представать и проявляться внутри Настоящего Настоящего, а этот 2021 год может обернуться чем угодно, не принимайте его слишком всерьез.

Понятие и ощущение года станет таким несущественным, что будет даже странно находиться в нем, это как напялить на себя кукольную одежду, кукольные причиндалы.

И само слово «год» может вызывать разные странные ощущения, спонтанный смех и веселье, как будто это шутка…
Год? Да вы что? Да вы о чем?😀😉

И Любвеобильность, огромная, всепоглощающая…❤️

И Свет, и Ласка, и Сила Добра.❤️🌎🌈

И вот этим своим реакциям доверять, это и есть присутствие по нарастающей в Настоящем Настоящем!

Так что да, можете сомневаться – под настроение – в этом годе и его сюжетах и драмах, но никогда, ни на миг, не сомневайтесь в себе!

Вы – есть! и вы – Здесь! - пока пусть будет такой ответ, пока этого довольно...❤️❤️❤️
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »

Есть пошла Земля - Настоящее Настоящее




«А срока было сорок сороков…»

Пришло время появиться на земной сцене Главному Времени, иной системе измерения времени.

Настоящее Настоящее - это не столько даже время, в привычном его понимании, сколько дух, масштаб, язык Жизни, центровка энергий.
Настоящее Настоящее естественно вбирает в себя элементы Прошлого и элементы Будущего, но при этом пропускает их через свои фильтры, так, чтобы входили только частички Силы, а внешние оболочки, «уличная обувь» оставались бы за порогом, на входном коврике…
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »

Дыхание вечной жизни, ну и как и что у нас теперь с ожиданиями?

В самом конце недавнего коллективного сеанса на связи неожиданно появился Создатель.❤️

«Я пришел вас порадовать таким официальным сообщением: вы – в вечной жизни!

Вы - на Земле в вечной жизни.

Земля и Небо достигли такого состояния взаимопроникновения, что рельеф вечной жизни, космический рельеф, сейчас стал главным дыханием.

И Земля, любые земные обстоятельства, это главное дыхание выражают.

Мне захотелось самому сделать это официальное сообщение, и давайте мы сейчас вместе подышим этим воздухом вечной жизни.

Просто дышите и естественно вбирайте в себя свет вечной жизни.

Это не просто радость, море радости, это и иной юридический статус: новые повороты, новые режимы Силы, рецентровка пространства и времени.

И вы - естественно главные, вот это состояние собственной главности естественно присутствует в дыхании вечной жизни и сейчас заземляется, проявляется на земном плане.

Ожидание.

В режиме земной жизни, лишенной целостности, ожидания – это очень существенный фактор… был.😄

Ожидания самые разные, вплоть до ожидания вечной жизни после ухода с физического плана.

Но ожидания и предметные, конкретные, долговременные, сиюминутные…

Дыхание вечной жизни рассеивает сам механизм ожиданий, не то чтобы отменяет его, но делает его как бы малосущественным, ожидания оказываются не у дел.

Свет ожиданий - уже не к месту.

Может быть, уходя, они повиснут над миром, над жизнью, в бездействии таком, как паруса от шхуны в полном безветрии, такими сморщенными тряпочками.

Потому что ветер уже другой, дыхание жизни уже другое.

Если у вас есть еще какие-то ожидания в ходу, поблагодарите их за службу, за то, что они были, за то, что они так или иначе были с вами.❤️

Сразу поблагодарите, не дожидаясь, пока они самоликвидируются, и наблюдайте за тем, как они будут уходить, рассеиваться, отступать прочь.

Ну и наблюдайте за тем, какая музыка сменит музыку ожиданий, механизм ожиданий.🌈

Думаю, что и на уровне физического тела вы это тоже ощутите.

Тело ведь очень сильно было сковано ожиданиями.

Собственно говоря, оно появлялось и жило, ожидая конца, ожидая смерти…»

Итак, ожидания уходят, испаряются, оказываются не у дел.

А что же приходит на их место? Ведь ожидания – это в каком-то смысле и вера тоже, подобие веры. Данность, привычка, опора и перспектива.

Так как же дальше?

«Как теперь? Куда теперь? Зачем да и когда?»😉

И вот – уже из другого сеанса, индивидуального, на итальянском, откровения от Владимира Высоцкого.❤️🔥🌈

«В этом новом и Главном времени, Настоящем Настоящем, предсказания и расчеты испаряются, но как же тогда ощущать Перспективу, если будущее как бы растворяется в настоящем, как понять, в каком направлении ты двигаешься?

Ты двигаешься туда, где тебе хорошо.

Это дух и настрой нынешнего земного Здесь.

Но это условие «Я иду туда, где мне хорошо», не означает, что сейчас тебе нехорошо, что сейчас тебе чего-то недостает.

Напротив, именно это базовое условие и состояние «Мне хорошо!» и подталкивает тебя к тому, чтобы двигаться дальше, чтобы заземлять и нести по жизни это твое специфическое «Мне хорошо».😇❤️🌹

Речь идет не о том, чтобы что-то улучшить, а скорее о том, чтобы обновлять, естественно и бесконечно, твою манеру двигаться, путешествовать по ландшафту жизни, в котором тебе хорошо по определению.

Твоя манера движений отчасти унаследована от прежней реальности, от потребности достигнуть состояния, в котором хорошо (ну или выйти из состояния, которое неприятно), но сейчас эта мотивация, эта логика - поиска и обретения «лучшей доли» - не работает, перестает поддерживаться жизнью и собственно Новым временем.

Ожидания уходят, оказываются не у дел, как сказал Создатель.

Попробуем внести дополнительную ясность.

Человечество всегда имело мотивацию что-то исправить, изменить, как-то двигаться к «спасению», а сейчас эта мотивация испаряется, но при этом потребность двигаться становится еще более сильной, насыщенной, неотложной.🔥❤️🌎

На смену логике ожиданий (как «плохих», так и «хороших») приходит логика и ясность вечного движения, вечного открывания новизны и истины.

Но идти не от условия «плохо» («мало, неправильно, недостаточно» и пр.) к условию «хорошо», а просто потому, что жить, находиться в нынешнем земном свете и измерении, в базовом «Мне хорошо» дает такой огромный заряд и импульс для движения и для порыва, что… просто невозможно им не воспользоваться, чтобы идти дальше за горизонт.🔥❤️🌈

Не потому, что есть ожидание найти что-то получше и поинтереснее - это ты можешь получить, открыть и в текущем моменте, если захочешь.🙂

Жить без ожиданий, в режиме «Мне хорошо» в любой момент, и при этом быть в движении.😇

И за счет этого твое «Мне хорошо» дополнительно ширится и расцветает, оно живо, свежо и динамично, и чем больше ты это ощущаешь, тем больше ты это новое положение дел излучаешь вокруг себя.

Это «Мне хорошо» - не просто аффирмация из серии «Мыслите позитивно!»😉, а как бы Ключ, который можно поворачивать… открывая, расправляя, узнавая, увековечивая свой авторский текущий узор «Мне хорошо».

Может быть, ты ощутишь немного грусти, потому что тебе жаль расставаться с такими чудными моментами, тебе хочется их обнять и нести с собой дальше, и в то же время ты чувствуешь, что эта новая логика свободного путешествия по жизни несовместима с потребностью их удержать.

Тут важно сохранять равновесие. Можно, например, немного замедлить ход движения и дополнительно насладиться каким-то моментом, а потом его отпустить и пойти дальше.

Ты открываешь и сотворяешь твое специфическое и уникальное состояние и узор «Мне хорошо», вдыхаешь его аромат и потом чувствуешь, что его надо отпустить, с восхищением и благодарностью.

Ты можешь наслаждаться каждым отдельным цветком, и двигаться дальше, и встречать новые цветы, потому что тебе принадлежит все поле.😍🌎🌈

Раньше, может быть, некоторые люди ощущали, что им хорошо, что у них все хорошо (ну или уверяли себя в этом), и старались это состояние сохранить. И тогда не было еще этой необходимой связки с вечным движением, с дыханием вечной жизни.

Ну или наоборот: человек был недоволен своей жизнью и стремился ее изменить, но импульс, чтобы начать движение, был как бы не совсем убедительным, потому что человек ощущал себя нецелостным, уязвимым, страдающим, и это сказывалось и на дальнейшем движении, дальнейших перипетиях.

То, что происходит сейчас - великая и головокружительная метаморфоза, эпохальное изменение…

С одной стороны, ощущать «Мне хорошо» в данном текущем моменте (и тут, естественно, необходимо усилие, чтобы создать и проявить свою авторскую текущую картину этого состояния благости, задействуя соответствующие энергии, частоты, связки, расстановки акцентов🌸).

А с другой – обладать этим ценным состоянием, не боясь его лишиться, а напротив – ощущать, как оно естественно стимулирует движение дальше, бесконечное путешествие и прорыв за горизонт.

И теперь, когда мы вошли в этот режим, ожидания оказываются как… такие выцветшие дорожные щиты и указатели. Их еще видно, но им уже не хочется внимать, их уже не хочется принимать всерьез.»

Вот такой сотворился длинный пост (изначально в трех частях для Инстаграма), на тему об исчезновении ожиданий и о том, как жить дальше.🔥🌈🌎
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »

Что происходит на свете? А просто… Земля…

ЧЕТВЕРГ 11/03/2021

УЖЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ МЕНЯ ТЯНУЛО ПОТОРМОШИТЬ ВОТ ЭТОТ ДУХ И СЮЖЕТ – РЕАЛЬНОСТИ И СКАЗОЧНОСТИ ОДНОВРЕМЕННО. НУ, ВОТ И... 😁

Что происходит на свете? А просто… Земля…
Что происходит на свете? А просто… Земля…

Уже некоторое время мне хочется потормошить вот этот дух и сюжет – реальности и сказочности одновременно.

Ну, вроде как понятно: если реальность – то действуют одни законы и правила, а если сказочность – то другие, ну или вообще никакие.😃

Главное – внутри себя, так ведь?

И внешний мир – это фон, отражение, ну и так далее, согласно классике жанра…😉

А не кажется ли вам, что с некоторых пор этот мир, который – фон, как бы сорвался с «крепежных болтов», к которым энергии были намертво так привинчены?

И это, наверное, даже хорошо?😉

Потому что чем меньше мы (ну, «пробудившиеся»🙂) принимаем его во внимание как константу, тем больше он раскрепощается и освобождается от прежних жестких режимов подачи себя и становится все менее убедительным как явь, «данная нам в ощущениях».

Помните сцену из «Мастера и Маргариты», между Варенухой и Римским?

«… И Варенуха начал рассказывать подробности. Но все-таки то, что рассказывал администратор, даже и для Степы было чересчур. Да, чересчур. Даже очень чересчур...

Чем жизненнее и красочнее становились те гнусные подробности, которыми уснащал свою повесть администратор... тем менее верил рассказчику финдиректор…»

Вот этот наш мир, объявивший войну «одной несчастной, бедненькой, холере», то бишь пандемии, с каждым новым витком «гнусных подробностей» становится каким-то… все менее принимаемым всерьез, что ли.🙃🤣

Потому что – ну просто даже инстинкт самосохранения намекает на то, что этот мир – не опора, что опора – в другом.

От чего - еще более активное «пробуждение», нарастающее осознание себя и иного круговорота энергий!

Подключение к «Сказке» (новому земному измерению, земному Космосу, ну и тому, что я для себя определяю как Бого-Явь❤️🌎🔥).

Хотя, конечно, хотелось бы все-таки... некоторого улучшения фона... 😀

Но, вероятно, тут как раз великий простор открывается для творчества – как «сказку сделать былью»…

Творчества «всем миром» и творчества индивидуального.

Ну а теперь – откровения от Владимира Высоцкого, из недавнего коллективного сеанса.😍

«Что у нас в атмосфере происходит, в атмосфере земной яви?

Происходит разброд и шатание, и новые обороты, и новые веяния…

Происходит Земля.🌎

Земля как Главное.

Земля, которая тоже себя старается выразить, говорит: "Вот я – такая, вглядитесь в меня!

Помогите мне выразить себя.

А уж я помогу, постараюсь ответить взаимностью."🙏❤️🌈

И эта Земля – бесконечная. Не кончается. Наоборот, начинается.

И поэтому атмосфера такая, отчасти сказочная, может быть, такая сказочно-приключенческая, причем приключения разового характера.

Раз – приключение! 😉

Раз – и еще одно приключение!😉

Мир приключений, дух приключений…

Могут возникать разные ощущения, необычные, именно оттого, что этот сказочно-приключенческий характер так или иначе совмещается с привычными земными реалиями, такими вполне из себя реалистичными, убедительными такими…

Но сказочность ведь?

Дух сказочности.

А это значит, что эти реалии по-другому дышат.

Выглядят-то они, может быть, еще привычно, обыденно, но дышат-то они по-другому, и дышат они празднично.🥳🤩🔥

И вот в этих реалиях, в этих обстоятельствах прямо-таки хочется пошевелить этими очищенными словами, словами обогащенными❤️…»

😃🌈🌎
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »

Регрессия... наоборот

ПОНЕДЕЛЬНИК 15/03/2021

РАССКАЗ ОБ ОДНОМ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНОМ СЕАНСЕ ❤️🌈🔥

Настоящее Настоящее, наше теперешнее Главное время жизни, которого мы наконец-то дождались: время головокружительных открытий и прозрений, все-единения, всезнания.

Несколько дней назад в сеансе с одним моим итальянским другом и подопечным был задействован совершенно новый режим, который я для себя обозначила итальянским термином “prima assoluta”.🔥🌹🌈

Дальше – мой перевод («переводим мы любовь с итальянского»🙂, как в песне Ю. Кукина) впечатления о сеансе, который выплеснулся у моего друга по горячим следам.

«Примерно неделю назад во время сеанса я упомянул моих родителей, которые оба ушли с физического плана, и возникла мысль попробовать пообщаться с ними, одновременно с обоими, в свете Настоящего Настоящего.

И вот сегодня утром это произошло.

Существуют методики, которые помогают нам погружаться в прошлое, чтобы установить контакт с теми лицами, которые нас интересуют в прошлом, но в данном случае был задействован режим наоборот: интересующие нас лица были приглашены к нам, перемещены в наше сегодняшнее Настоящее.

Были приняты необходимые меры, чтобы обеспечить чистоту Поля, ну и чтобы через эту волшебную дверь вошли бы только те гости и частоты, которые совместимы с вибрациями Настоящего Настоящего.

Мне было предложено задействовать некий рычаг, или переключатель, отталкиваясь, например, от какого-нибудь эпизода из прошлого, в котором я был вместе с родителями,- тут мне пришлось поднапрячься, потому что последний раз наша семья была вместе в полном составе, когда мне было 5 лет.

Но так или иначе это случилось, и я ощутил их рядом с собой, в Настоящем.

Качество энергопроводимости было потрясающим.🔥

И слава Богу, что у меня не было никаких ожиданий (кроме ожидания Любви), и да, это был совсем новый режим, совсем другой уровень.❤️❤️❤️

Они сказали, что прибыли в Настоящее, чтобы остаться (тут жить), что назад в прошлое они уже не вернутся (не сядут ни в какую капсулу или машину времени, хотя никто и не собирался их туда загонять😃).

В общем они захотели ну очень недвусмысленно выразить этот момент – возможность выбора изменить свой статус.

Но ведь этот их выбор, их «вхождение» в Настоящее меняет и нас, меняет наше пространство обитания и общения.

В какой-то момент, хотя речь шла о моих родителях, я не знал, какие вопросы им задавать, вопросы всплывали и исчезали, многочисленные образы внутри меня двигались и обновлялись, и в общем-то и не было необходимости что-то добавлять.❤️

И, конечно же, Бог естественно присутствовал в этом Воссоединении, и я ощутил Его благословение в отношении того, что происходило, начинало происходить.❤️

Как я их, моих родителей, ощущаю сейчас?

Как будто бы они воскресли, родились заново, и то прошлое, в котором мы были вместе, выстрелило свой последний залп, дав им импульс прибыть сюда. И… стать, оказаться другими…🌈🔥❤️

Вот прямо сейчас я не чувствую в себе потребности спешить, стараясь как-то дополнительно тормошить этот режим, мое взаимодействие с ними – другими, обновленными.

Просто ощущаю, что «балдею» от этого Единения, от этой возможности соединять все, обладать всем в Настоящем Настоящем.

И да, этот наш экспириенс – как первая ласточка, и скоро перед этой входной дверью в Настоящее могут образоваться самые настоящие очереди тех, кто захочет переехать/переместиться на местожительство в наше беспредельное земное и космическое ЗДЕСЬ…»😉🌎😍

Выбор картинок для сопровождения этого поста я предоставила своему другу, и он решил задействовать такие яркие и броские узоры – в том числе и потому, что его мама, оказавшись в Настоящем, сразу же захотела одеться во что-то красочное, прямо с порога бросилась примерять новые вибрационные «одеяния».🥳

Тем более, что она и сама хорошо шила…😄
Ответить