Irinushka

Ченнелинг
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »

По мотивам недавнего сеанса с Володей (и не только с ним :d_sunny: ), 20 марта

Из поста на моем форуме:

Сеанс можно качать вот отсюда: он там целиком, как есть...

Таинство, которое отчасти тайна, а отчасти нет, не афишируется, ну и не скрывается, ну и конечно же все путем (каким именно - выводится эмпирически из нынешних миро-заметок и иже :) )...

***************************************

Вот этот пассаж, сначала от Володи (примерно на 9.30 записи):

Володя: "Само определение Создатель: это не термин, это не категория, это Выбор… и этот Выбор вы можете называть так, как вам хочется, как это для вас естественно… "

Ну и потом от Главного Собеседника (примерно на 58 минуте записи).
Там сначала соображения о соотношении внутреннего и внешнего, ну и дальше вот это.

"Среда, можем описать ее как Развилку (имею в виду среду внешнюю).
Ну и если очень-очень упрощенно, то на этой Развилке два указателя: Бог есть и Бога нет.
Второй указатель (Бога нет) включает в себя и все то, что есть человеческое представление о Боге. Потому что все то, что там напридумано, не только не делает мне чести, а просто-напросто не имеет почти никаких соответствий…
А вот первый указатель (который – Бог есть) это то, что вы называете Земля Космоса, Земля Вечности, вечное измерение Жизни, «самое-самое Главное». Ну, можете теперь называть Это и Моим именем, если хотите.

Вот такого рода Развилки будут периодически всплывать на вашем пути, на ваших маршрутах, ну, может быть, не каждый день, но достаточно регулярно. Всплывать они будут через все, что угодно, в том числе через самые бытовые выборы. Не нужно это ощущать как напряжение (А вдруг не пойму, что это Развилка? А вдруг неправильно выберу?).
Не надо, чтобы было такое напряжение, тем более, что нет ничего критичного.
Даже если в какой-то момент вы ответите неправильно (или просто захотите сделать тест и ответите: Да, мне по второму пути…), не произойдёт ничего критичного, но вы ощутите, что это неестественный для вас расклад себя и местности, то есть как будто вы сами выбрали себя повести по неправильному пути, и на следующей Развилке вы повернете в ином направлении…

Только и всего… Так что не надо бояться, не надо озадачиваться вопросом, А что будет в случае ошибки? – ничего не будет!, но когда вы выбираете явь, которая на связи со мной, у вас в распоряжении оказываются дополнительные качества… "


*******************************

... В пятницу, во время сеанса по скайпу не совсем частного и не совсем группового (скажем так, с двумя итальянскими свидетелями – сопроявителями) вот такой случился эпизод – добрым молодцам урок и выбор. :) :roze:

Сеанс вел Он (Главный Собеседник) и в какой-то момент речь зашла об одной (на тот момент) неприятной и едва ли не шокирующей ситуации личного характера.
Детали оставим за кадром, но ситуация касается именно базовых физических, можно сказать, аксиоматических, аспектов жизни на физическом плане.

И вот в комментариях Он напоминал вновь и вновь о важности подхода в духе относительности (да, кажется/явствует так, но ведь внешнее вытекает из внутреннего, а раз так…*** :arrow: ;) ).

И вот такая «сенсация» - :d_sunny: :roze: :spiteful: непосредственно в тот момент, когда мы проводили сеанс, ситуация изменилась! Поправилась! Пришла в норму! (о чем было получено соответствующее формальное извещение в категориях ныне действующей физической плотности).

Считаю, что эта Demo :girl_in_love: весит и значит ну очень много (сколько именно – каждый волен выбирать сам, я вот выбираю по максимуму... :roze: :roze: :roze:
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »

“Люди постепенно привыкают к чудесам…”

http://ru.irinushka.eu/?p=981

Иринушка

Последние две коллективные встречи с Володей, 20 марта и 17 апреля, сложились так, что первую часть вел Володя (вел и сонастраивал, «создавал атмосферу» :d_sunny: ), а вторую – Создатель.

Все эти материалы доступны в записи:

http://ru.irinushka.eu/?page_id=848

Но запись – записью, а текст – текстом. :) Тестовая соединительность, текстовая исполняемость, текстовая (гипер)проводимость…

Вот эти фрагменты транскрипции сеанса коллективной встречи 17 апреля – это же не просто информация, это Ход, это Выход, это Объем, это Подключение и Сонастройка, это прогрессирующее слияние себя с местностью, это – То! :roze: :love:

Создатель

… Сейчас мне хочется наделить вас новыми дополнительными оттенками целостности.

Вот представьте себе, что у меня такой бутон, бутон целостности. И он распускается прямо сейчас, прямо в момент нашего взаимодействия. И у этого бутона масса лепесточков. Поднимается вихрь. Лепесточки кружатся. И притягивайте их к себе, центруйте их у себя. Лепесточков хватит всем и в любом случае к каждому из вас придут те оттенки целостности, которые ему естественно свойственны. И эти оттенки – это тоже Любовь, это тоже любвеобильность. Вот он, мой Бутон, раскрылся и лепесточки понеслись.
Целостность – это дело и это наука.
Ну а если дело лишено целостности, если наука усечена, и отсечена от целостности, то вы ощущаете, что это не настоящее дело, не совсем настоящее дело, не совсем настоящая наука. Потому что они обделены целостностью или обладают целостностью очень невысокого размера и качества.

Давайте идти от обратного.

Целостность – это дело.

Вот эти лепесточки, которые сейчас фланируют в воздухе и к вам притягиваются, они, в свою очередь, как такие связочки, с делом в том числе. Связочки отчасти земные, отчасти потусторонние.
И вот эти оттеночки целостности могут питать вашу специфическую систему дел, занятий, то, как вы видите себя в движении, то, к чему вам хочется или требуется прикладывать себя в материи.
Прежде всего вам нужен, вам дорог дух целостности, обороты целостности. И тогда любое дело окажется привлекательным.

И вы подадите мне заявку на то, чтобы вам дополнительно заниматься этим делом, потому что вам это нравится, потому что вы расправляетесь дополнительно, занимаясь тем делом, которое есть целостность.

Те дела, которые у вас сейчас, которые при вас сейчас, в миру: есть дела приятные, есть дела менее приятные.
Наделите их этими лепесточками.
Лепесточки дополнительно расправятся в этой структуре дел и дела станут более объемными, более качественными.
Циркуляция энергии станет более весомый, более полной. И вы это ощутите, ощутите, что от этого дела идет куда больше пользы, чем раньше, причем пользы необязательно в привычных вам категориях жизни… пользы – ощущения обретения чего-то хорошего, чего-то доброго, чего-то вечного.

Вот такое превращение дел, лечение, восстановление дел за счет целостности.

Начните с тех дел, которые у вас сейчас в обиходе, под рукой. Но когда вы будете задействовать этот подход, увидите, что появляются и новые дела, что вас начинает тянуть и на иные дела, потому что целостность – это как естественная связь всего со всем и соответственно вы начнете притягивать к себе другие дела, другие занятия, другие состояния.

И в любом случае вам почти не будет удаваться теперь сосредотачиваться на каком-то одном определенном деле, или занятии, или состоянии. Да, что-то будет у вас на первом плане, но при этом через объем жизни вы будете ощущать массу дел. Ощущать не лично. Ощущать массу не личных дел.
А то дело, которое непосредственно в работе, непосредственно на первом плане – это будет как бы такая текущая предметная связь, срез, ну и заставка тоже. Но в любом случае связаны-то вы будете чем дальше, тем больше со всей массой дел. Дел, состояний.

Не пугайтесь этого. Не обвиняйте себя в том, что у вас не получается сосредотачиваться, что вы распыляете энергию, что вы вроде начинаете одно, а потом обращаетесь к чему-то другому.
Это же связи, это же Закон Связи. Связи, которые создают единение, связи, которые тормошат и растормашивают футляры и упаковки. Которые вскрывают и отменяют то, что раньше было состоянием раздельности, разделенности.

Поэтому не пугайтесь этих неожиданных выходов и проходов. Но при этом то, с чем вы естественно сцепляетесь в данный момент, это все-таки та категория, которой вы в данный момент изъясняетесь.
Поэтому относитесь к ней бережно, с уважением, но помните, что это не вещь сама по себе, а текущая связка со всем вашим мирорельефом.
Со всем тем, что, чем дальше, тем больше, будет вашим специфическим размером материи.

И вот эта масса дел, которая вас повяжет, но повяжет, не обременяя, повяжет как радость, как приятность, вот через нее вы и будете ощущать единение себя с жизнью.

Не через единение с отдельными людьми.

Отдельные люди будут проступать в этой массе дел, и вы будете ощущать дружбу, содружество, но не в человеческих категориях, а в категориях целостности.

Целостность, дело, масса дел, условие единения и вы, как носители и распорядители всей этой земной природы соответствий.
Те дела, которые сейчас у вас, при вас – вы их выполняете, но вы же и превращаете их во что-то другое.
Чего ждет от вас Земля?
Не постоянства, не покоя и подтверждения того, что уже и так известно.

В тех делах, которые сейчас имеют хождение, вы можете естественно открывать и улавливать новые элементы. И вот это очень важно. Эти новые элементы, которые вы открываете по ходу дела в ваших привычных делах и занятиях. И открывая эти элементы, вы по сути дела превращаете прежние дела во что-то новое. Именно за счет улавливания новых элементов.

Ну а раз так, потеребите, потормошите те дела, которые у вас сейчас в работе. Может быть, что окажется очень легко уловить новые элементы, может быть, что они прям посыпятся на вас один за другим.
Начинайте тормошить.
И в свою очередь вот это превращение прежних дел во что-то иное и вам самим даст ощущение, что вы не прежние, не те, что были. Что вы становитесь, стали. Улавливая и отлавливая эти моменты новизны в привычных делах, даже в привычной суматохе.

Да, можно сказать, что вы смотрите на материю глазами Бога, что вы видите материю глазами Бога. И вы отслеживаете эти новые элементы в привычных делах и системах тел и преобразовываете. И открываете новые качества. И излучаете дополнительный свет.

Еще вот такой момент. Дела – это уют. :)
Может быть, у кого-то возникнут сомнения и возражения. Ну так я говорю о тех делах, которые в моем присутствии, в условиях центровки на меня.

Почему мне хочется назвать дела уютом?

Я думаю, что вы это и сами уже знаете, но поощущайте дополнительно.

Что есть уют? Уют в категории Вечности.
Дело – это обстановка. Обстановка – это уют.

Как обставить дело таким образом, чтобы ощутить этот уют? Вот задайтесь этим вопросом.

Если слегка хотя бы изменить приоритеты, что вы ждете от дела?
Получение какого результата? В пользу кого? В каких условных единицах?

Я бы вам посоветовал обязательно рассчитывать на уют. Относиться к любому делу таким образом, чтобы ощутить уют.

И это ощущение уюта, по сути дела, это уже тоже иное земное качество, это уже “вы тут, но и не совсем тут”.
Тут, но и в конгломерате Вечности.
Потому что это отношение к делу, это представление о деле, которое уже выше человеческого измерения.
Не обескураживайтесь, если, ну может быть не сейчас, а завтра, в последующие дни, вы начнете приглядываться к вашим делам и вам покажется, что уюта нет, что его мало, что сквозняки, зазоры, в общем, не уютная обстановка.
Постарайтесь реорганизовать дело именно исходя из того, что уют должен быть ему естественно присущим. Дело, которое целостное, которое в новом земном измерении, по определению должно источать уют.
Если оно его не источает, значит его надо преобразовать.

Начните это отслеживать, начните этим заниматься.

Увидите, что дело откликнется, увидите, что пойдут отклики, что будут помогать сопровождающие. Но вот сам ориентир уюта – это должно идти от вас.
Уюта такого, земного, но я бы даже сказал, земного и космического. Ну или Земного Целостного. Земного, но не в категориях разделенности.

И вот это ощущение уюта – это тоже ответ. Это тоже ответ на вопрос, зачем вы здесь и чем вы тут занимаетесь.



Я сейчас в моем Присутствии вас стимулирую. К вам идет прилив энергии чистой и, я бы даже сказал, не параметризированной.
Эссенция.
Никаких в ней пока нет конкретных качеств, никаких параметров.
Такой чистейший естественный ток и приток себя.

Может быть, у вас этот ток потом раскроется дополнительными ощущениями, и вы продолжите эту распаковку. Но помните, что многие определения пока даны на вырост.
Да, они правильные, но в них еще отсутствует некое качество или связка. Или просто они еще не совсем подключены к источнику питания.
Поэтому не придирайтесь к определению, не придирайтесь к термину. Не пытайтесь обязательно из них что-то извлечь, кровь из носа, какой-то смысл, потому что вроде такой термин был предложен, а у вас вот не откликается.
Ну, придержите его пока в стороночке.
Подрастете сами, подрастет термин и установится взаимопонимание.;-)

Если какое-то определение, какой-то термин не откликается – не настаивайте на том, чтобы обязательно получился бы ответ или отклик. Это нещадящее отношение к себе, это нещадящее отношение к определениям, к свету.
То, что в данный момент не работает, неважно в силу каких причин, отложите спокойно в сторону.
Не настаивайте, не придирайтесь.
Не предъявляйте претензий ни к себе, ни к свету.
Старайтесь двигаться максимально щадящим образом.

Ну и определения, они же тоже переходят от условия Быть к условию Стать, Становиться. Весь порядок определений.

Поэтому «охотиться за смыслом», конечно же, можно, и, конечно же, это радость. Но помните, что те определения, которыми вы сейчас пользуетесь, они во многом условны. Может быть, суррогатны, может быть, еще не совсем сформировались. Поэтому используйте их, но не зависьте от них.

Вы – выше, вы – дальше. Вы – больше…

Володя

Я – Володя вернулся на связь. Но все так открыто, и живет, пульсирует живой жизнью. И не хочется ничего добавлять.

Ну вот так вот еще, наверное, могу сказать, что само по себе присутствие Создателя – это уже ответ, это уже ясность. И это уже общение и с самими собой в новом режиме, на новых частотах, на новых условиях.

Давайте я вам от себя позволю дать волшебное слово.
ALIVE.
Alive по-английски.
Вот это слово можете использовать для обращения к Создателю. Ощутите, наверняка ощутите, как реагирует поле, как идет ток по проводам.
Мой совет не злоупотреблять этим словом. Но когда надо – используйте.
Это очень мощное слово, очень сильное слово.

Ну а ко мне можете обращаться как хотите, когда хотите… :D

Я любим. Я люблю. И хочу закончить ощущением счастья, которое воцаряется. И еще фразой: “Слава Богу!”. :love:

Спасибо, ребята! И, пожалуйста, поработайте с заявочками. ;)
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »

Давно не отмечалась здесь, но если кому интересны ньюз от меня, то можно послушать запись недавней коллективной встречи с Володей и - в первый раз - с другим персонажем... :love: :d_sunny: :roze:

http://ru.irinushka.eu/?page_id=848

А это - из только что написанного поста на моем форуме:

http://www.irinushka.eu/forums/viewtopi ... 821#p19821

... Эта наша коллективная встреча вечером в четверг у меня оказалась в центре гирлянды из трех сеансов (утром в четверг индивидуальный сеанс по скайпу на итальянском – наше мероприятие – утром в пятницу индивидуальный сеанс живьем на итальянском).

Но коллективные посиделки для меня всегда – главная действие, главное сопряжение и начало, главное привидение в действие (себя в том числе, ну и качественно-иносказательных сил и нитей Жизни)… Главное волнение…

Полнота… наполненность до краев… зрелость… никакого форсирования, никаких натяжек… энергопередаваемость (струны энергопередаваемости) воистину на высоте ... естественная (само)распаковка и поведение данностей - вот это, пожалуй, первое, что хочется зафиксировать.

В этом состоянии если мне чего и хочется (исполнить, ведь хотеть – это всегда предполагает какую-то исполняемость, такты, шаги, бразды и борозды исполняемости), то «чашечку кофе» (ну, может, с пирожным :) ), ну то есть если эта мега-наполненность (она же мега-соединенность, состояние «быть воедино со всем и иже, на волне воединости) – фон, то на этом фоне хочется и можется только пребывать в качественной такой простоте, тишине, покое (ничего дополнительно не теребить, ничего не затрагивать, ничем не управлять, ничего не решать и не строить), потому что уже и так «все схвачено, все объято, все сопряжено». :love: :d_sunny: :roze:

Общаться тоже не хочется (конкретно-усидчиво), ну разве что обмениваться в вольном формате репликами, подтверждающими состояние мега-наполненности в любых отдельно взятых проявлениях и вариантах, не столько общение, сколько совместная голосовая отладка и со-исполнение местности 8-) ), и не потому, что нет энергии на общение, а как-то и так «все включено», в этом состоянии все-единения, все виды, все обзоры, все ресурсы, все надобности, ну и «…» (нужное подчеркнуть ;) ).

Другой момент такой, это уже после вчерашнего сеанса с одной дамой (ну и соответственно ее первая встреча с Jesus).

Ощущение, что пришло время покончить (поканчивать), заканчивать, завязывать с разного рода иллюзиями, самообманами, натяжками и иже.
Потому что земность более этих уловок (которые успешно саморисуются) не поддерживает (как фон), потому что – все-единение, потому что – пришествие И. :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:

Именно потому что он - опора (естественная, долговременная, опора – подъем, опора – радость и радужность, опора - красота, опора- устойчивость), неизбежно выводятся из игры прежние манеры игры, которые были до… пришествия оного.

В ходе вчерашнего сеанса, в частности, он прямо очень убедительно, «на пальцах» описал механизм страха, который лежит в основе потребности делания добрых дел и (якобы) помощи ближнему (имею в виду в данном конкретном случае, о чем знаю, о том говорю)… Думаю, потому, что этот механизм (в новых условиях земной энергопередаваемости, на почве все-единения) становится все более уязвимым и несостоятельным, так что лучше не держаться за него (ну и за другие ухищрения прежней жизни) до последнего, а самим отпустить, тем более что альтернативы есть, ну собственно Jesus и есть такая альтернатива… все исполняющая… :love:

И не только описал, а и подправил/выправил/перенастроил кое-что… ;)

Другие мои ощущения пока придержу при себе, пусть дополнительно раскроются… :)
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »

Всем доброе время суток,

Вот такой, стало быть, открылся новый канал на Ю тубе:

https://www.youtube.com/channel/UC9ulHI ... k3g2y_8ApA

Ну и вот это первый блин 🌍🌈🎵:



Подписывайтесь! Делитесь! Ну, если ощутите такую потребность... 😃

Этой ночью, на фоне каких-то неведомых категорий и подвижек, уловила, однако, замечательное слово (и даже не слово, а куда существеннее): Выступ.

Выступ – применительно ко всему тому, о чем говорится в первом видео, вот это все начинает выступать и проступать из глубины на поверхность, и доноситься, и явствовать, но в то же время и как вы ступ(аете), на то, что выступает… Такое совместное выступление... Танцуют все... 🎵🌍🌈

Ну, с Богом… 💙💚❤️
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »

Irinushka писал(а): 20 ноя 2018 13:23 Всем доброе время суток,

Вот такой, стало быть, открылся новый канал на Ю тубе:

https://www.youtube.com/channel/UC9ulHI ... k3g2y_8ApA

Ну и вот это первый блин 🌍🌈🎵:



Подписывайтесь! Делитесь! Ну, если ощутите такую потребность... 😃

Этой ночью, на фоне каких-то неведомых категорий и подвижек, уловила, однако, замечательное слово (и даже не слово, а куда существеннее): Выступ.

Выступ – применительно ко всему тому, о чем говорится в первом видео, вот это все начинает выступать и проступать из глубины на поверхность, и доноситься, и явствовать, но в то же время и как вы ступ(аете), на то, что выступает… Такое совместное выступление... Танцуют все... 🎵🌍🌈

Ну, с Богом… 💙💚❤️
А вот и новая серия :) :

Есть пошла ЗемляУсилие и Взгляд

https://www.youtube.com/watch?v=8MGdTeaNV5s



Я есть Главная Волна и Главное Начало и Окрыление, и… я еще не знаю, как начать этот эфир, который есть отнюдь не просто изложение, а согласование, перекликание, обмен позывными, сверка, примерка, приемка, сонастройка компасов и пульсов явно и неявно выступающей контурной карты земного мира (со)общения энергий…

Итак, Усилие… Чистейшая, скорейшая, свежайшая энергия, масса и свод Усилия, которая после непродолжительного раскачивания пришла в движение и…

Будьте бдительны ;-) : откуда ни возьмись, у вас в руках будут оказываться и кристаллизироваться тычинки и пестики новых жизненных навыков, которые надо будет усердно расправлять и воплощать на практике тверди… Понятное дело, с Божьей помощью… :wink:
Allexey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2012 18:57

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Allexey »

Послание Земле через Туманность NGC 2080 - Купель
Изображение
В центре Купели Мать-Земля.
Слева - Ребенок
Справа - Кот, как представление о дружественной Природе
Изображение
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »

Ну вот, очередной вы-пуск вы-ступа... :)



Назвался груздем – полезай в кузов!
Назвался Главной Волной, главным исходным качеством и состоянием – *** ???
И вот что дальше, за тире, какие открываются повороты и перспективы? Давайте попробуем совместно туда глянуть, точнее, пожалуй, уже не столько «туда», сколько «сюда»… ;-)
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Mechta »

Спасибо :love:
А как нужно притягивать эти настройки??? :?
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »

Mechta писал(а): 25 янв 2019 11:11 Спасибо :love:
А как нужно притягивать эти настройки??? :?
Ну, например, можно начать с ощущения некоего (отчетливого, но сугубо персонализированного) внутреннего отклика/подтверждения в отношении того, что да, эти настройки и мини safety car внутри передачи ;-) присутствуют, заложены, ибо как же иначе-то? Это даже не гипотеза, не надежда, а такая стопроцентная жизненная уверенность (уверенность.ехе). ;)

Ну а раз так – то дело почти что и сделано уже, остается только собственно сгенерировать/включить вот этот режим: к себе собой привлечь и притянуть то, что воистину свое…
Можно это, например, оформить (представить себе) как естественное обновление собственного компаса Жизни, его несущих частот, оборотов и порталов…

Ну или как-то еще, по собственному усмотрению :) (и заодно понаблюдать за тем, как это собственное усмотрение расправляется и набирает ход и силу)...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Mechta »

Спасибо большое за разъяснение. :roze:
Попробуем..... :d_sunny: :love:
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »

WhatsApp-Image.jpg
(61.03 КБ) 959 скачиваний
Спасибо нашей итальянской художнице и единомышленнице Vale Ciceri, сотворившей эту картинку в подарок Володе (и, вероятно, отчасти в соавторстве с ним :) , по крайней мере надпись на картинке "Questo giorno sarà primo sempre e dappertutto" в оригинале звучит так: "Этот день будет первым всегда и везде... " ) :d_sunny: :girl_in_love: :roze:

Ну и кое-какие прецеденты и то, что по итальянски выражается выражением ;) "prima assoluta", в ходе коллективной встречи (по скайпу) 25 января безусловно имели место быть. :spiteful: :D

Если кому интересно, запись выложена на сайт: http://ru.irinushka.eu/?page_id=848

Там и про настройки, и про свет и тень, и про прошлое - настоящее...
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »



Есть пошла ЗемляСила Движения

«… Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась любовь
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков…»


Ну что, ребята, вот срок и пришел… А вместе с ним… ;)

И это – Счастье, взрывная саморегулирующаяся Радость и Вера, и спонтанно-естественно выходящее на новые обороты и насущные несущие мощности Тело, Тело – Дело, Тело – Поток и невиданные вы-крут-асы… ;-)

****************************
Успели-таки... к 1 марта... :D :d_sunny: :roze:
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »



Есть пошла Земля Imagine there's no death

Нынешний эфир – не столько эфир, сколько мир. Родился, образовался новый мир, вот буквально сейчас, вот буквально только что…
На правах Главной Волны постараюсь дать представление об этом новом раунде Игры, ну и вообще пришло время раскрыть карты, некоторые, по крайней мере… ;-)


Это вопрос жизни и смерти…
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Mechta »

...Родился, образовался новый мир, вот буквально сейчас, вот буквально только что…
Какая великолепная новость ...спасибо. :love: :d_sunny:
И что же будет с нашими телами??? :? :D :love:
Irinushka
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 июн 2012 17:19

Re: Irinushka

Непрочитанное сообщение Irinushka »

Mechta писал(а): 17 апр 2019 14:47
...Родился, образовался новый мир, вот буквально сейчас, вот буквально только что…
Какая великолепная новость ...спасибо. :love: :d_sunny:
И что же будет с нашими телами??? :? :D :love:
Тут, наверное, нет пока однозначного ответа – определения, я для себя вот такую компьютерную метафору использую: формата, в котором «Спасать – Сохранять», Save As, расширения, то, что после точки.

И вот этот новый формат, с одной стороны, применяется к прежним файлам и их содержимому, берёт их за основу (тела и вообще виды, образы, все то, что есть Земля человеческих состояний), а с другой – их качественно переиначивает и преобразует.

Володя – одна из таких ко-зырных карт :) нового мира, великий СО-побудитель, СО-перераспределитель, ну и просто замечательный друг и сопроводитель (как раз сегодня вечером будем с ним проводить очередную коллективную встречу :d_sunny: ).

И он сам, возвращаясь по нарастающей в земную физичность, ещё не знает, как именно оформится его облик присутствия, ну и мы не знаем… :? ;)

То есть двигаемся (он и мы) к этому новому миро-порядку по разным траекториям (кто-то сверху, кто-то снизу) и дополнительно друг с другом сближаемся в процессе этого движения – перемещения, ну и обретаем дополнительные ноты и штрихи ясности в процессе…
Ответить