БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Ченнелинг
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение михалычев »

Задавайте вопросы по вашим болезням, а я буду давать вам чены Селены, где вы получите ответы о причинах ваших болей
и советы, как исцелить их духовными инструментами. С ЛЮБОВЬЮ!
Dita Dagmar

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение Dita Dagmar »

Здравствуйте, помогите моей бабушке. У неё тяжёлая форма подагрического полиартрита. Нарушение белкового обмена. Соли мочевой кислоты откладываются во всех суставах. Она болеет уже больше сорока лет. Было время, когда она была недвижима. Всю жизнь на аллопуриноле.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение Mechta »

Доброго дня,Михалыч. :love:
Задаём... У меня лет 15 назад была нервалгия лицевого и тройничного нервов,сказать,что для женщины -это трагедия ...ничего не сказать.Я пол года провалялась по больницам,что бы восстановиться,последствия сказываются до сих пор.У медиков нет единого мнения о причинах этого заболевания,что это на самом деле? :love:
С любовью. :roze:
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dita Dagmar писал(а): 14 май 2018 06:20 Здравствуйте, помогите бабушке. У неё тяжёлая форма подагрического
полиартрита. Нарушение белкового обмена. Соли мочевой кислоты
откладываются во всех суставах. Она болеет уже больше сорока лет.
Было время, когда она была недвижима. Всю жизнь на аллопуриноле.
Дита! Болезнь суставов имеет два истока: физический и духовный.
Что касается первого- прошу посоветовать бабуле наших форумчан.
Тем более, что "было время, когда она была недвижима"! Это есть
улучшение? Аллопуринол помог?

Что касается духовного Аспекта, то могу предложить вам ченнелинг,
от Совета кармы моему близкому человеку с подобным заболеванием,
которому традиционное лечение совсем не помогает- она в коляске
уже не может передвигаться...
"Проблемы в суставах говорят о твоей негибкости, об отсутствии
принятия. Ты как бы не готова повернуться ко всем сторонам жизни,
не стремишься к движению, к развитию, к переменам. Тебе нужно
кардинально менять свое восприятие, чтобы начался процесс твоего
выздоровления. Начать нужно с практик принятия. Принимать каждое
утро, каждый день, каждое событие, каждую весть, каждого человека
как дар небес и благодарить за него. Принимать искренне со всем
сердцем очередной урок, чтобы выбраться из нынешнего положения."

Кармический совет 5 уровня. Открываем дело жизни. Спрашивайте...
Скрытый текст:
Кармические задачи, кто я и откуда?
Ты из звездной системы Альдебаран и много скиталась по воплощениям. И в земном воплощении также давно. Но вопрос кто ты, не имеет ответа. Или имеет тысячу ответов. Мы уже говорили. Ты есть великолепное божественное существо. Ты есть часть коллективной души. Ты есть свет и ты есть тьма. Ты есть человек воплощенный и ты есмь звезда Духа. Есть множество ответов на этот вопрос.
Кармическая задача – отработка урока смирения, урока принятия. Смирение состоит именно в принятии всего, что приносит тебе жизнь. Большинство из вас сопротивляется этому и пытается повернуть ход жизни в другом направлении. Не осознавая, что все события, происходящие в вашей жизни есть ваши уроки и даны вам во благо для того, чтобы вы смогли открыть в себе свою божественность. А смирение учит принимать все, как совершенство бытия, как нужные и важные уроки, которые нужно пройти.

Как услышать-увидеть моих наставников?
Для начала тебе нужно их услышать. И для этого нужно поверить в то, что ты можешь их услышать. Основная проблема в том, что вы не верите в это. Вам кажется это недосягаемым. Вы начинаете анализировать это умом. А нужно просто погрузиться в себя и услышать себя. Это и есть ты, только наилучший вариант тебя. Ты более совершенная. Просто задай себе вопрос и услышь свои мысли. Первая мысль и будет ответом. Просто воспринимай это как разговор с собой, как внутренний голос. Просто поверь в это. Ответ придет образом или словом. Не отвергай их, а просто прими как ответ. И постепенно ты научишься слышать более подробно. Пусть сначала это будет просто одно слово. Потом два и так далее.
Увидеть их ты сможешь только после того, как откроется внутреннее зрение. А для этого нужно очистить это зрение от шор и заслонов, которые его закрывают от мира и видения мира. Вам не дается видение потому что то, что вы увидите, может напугать вас, а наставники не хотят сеять дополнительные страхи. Потому что мир, который вы создаете своими мыслеформами, не всегда прекрасен. Потому видение будет дано по готовности. Но услышать ты можешь прямо сейчас. Твои наставники всегда слышат тебя и слушают тебя и прислушиваются к каждому движению твоей души.

Каким  вы видите мое здоровье и мои болезни?
(почки, импланты двух шейных позвонков, суставы- колясочница )

Мы не поняли вопрос. Мы видим твое здоровье плачевным. Мы видим твои болезни как блоки энергии  в твоих телах. И каждую болезнь можно рассматривать отдельно. Основная твоя проблема в непринятии. Ты не принимаешь этот мир таким, какой он есть. Ты отталкиваешь его. Мы уже говорили, что все нужно воспринимать буквально. И если это болезнь почек, то не работает выделительная система. То есть ты не отдаешь в мир столько, сколько получаешь, ты сдерживаешь в себе потоки, ты не открыта миру.
А болезнь позвоночника говорит о том что у тебя нет опоры в жизни, ты ее потеряла. И если болезни в шейном отделе- это как бы разрыв между телом и головой. И можно сказать ты буквально смотришь не в ту сторону, ты повернута своим сознанием не на ту сторону жизни.
Проблемы в суставах говорят о твоей негибкости, об отсутствии принятия. Ты как бы не готова повернуться ко всем сторонам жизни, ты не стремишься к движению, к развитию, к переменам.
Тебе нужно кардинально менять свое восприятие, чтобы начался процесс выздоровления. И начать нужно с практик принятия. Принимать каждое утро, каждый день, каждое событие, каждую весть, каждого человека как дар небес и благодарить за него. Принимать искренне со всем сердцем, понимая, что это очередной урок для того чтобы помочь тебе выбраться из твоего нынешнего положения.

Что можете сказать о муже и о нашей c ним отработке?
Открываем дело жизни. Кармический совет шестого уровня.
Вы не раз встречались в ваших предыдущих жизнях и играли разные роли. Он был твоим сыном и отцом. И ты была его сестрой и матерью. Можно сказать вашим языком, вас многое связывает. И каждый из вас должен пройти урок принятия друг друга и найти друг в друге своего божественного партнера. В каждом из воплощений вы меняетесь ролями. Один из вас ведущий, ДРУГОЙ – ВЕДОМЫЙ. Сейчас в этом воплощении твой муж для тебя ведущий. Потому твоя задача – просто следовать за ведомым. Вы так договорились. То есть вы все время спорили, кто из вас идет более правильным путем. И поэтому договорились, что в каждой из жизней будете меняться ролями. И один из вас полностью примет путь другого и попробует его. Но ты не принимаешь. И он не принимает. И так вы и встречаетесь в ваших жизнях множество раз и будете еще встречаться, пока не поймете, что путь каждого уникален и нельзя это сравнивать. Нельзя сравнить два пути, даже если они похожи, они все равно отличаются. И путей столько же, сколько звезд во вселенной, то есть бесчисленное множество. Поэтому просто примите, каждый из вас, путь другого и позвольте своему партнеру идти тем путем, который он выбирает. Ведь все пути все равно ведут к Богу. Через райские кущи или адовы круги, через православие или через ислам, все они идут к Богу. Потому что иного пункта назначения нет.

Выполняю ли я свою духовную программу в этом воплощении?
Мы уже сказали. Ты не проходишь урок смирения и принятия. Это главная программа. Если человек болен и серьезно, это означает именно то что он не выполняет свою программу воплощения. И чем серьезнее болезни, тем более он отклоняется о своего пути. И все болезни и проблемы есть не испытания, которые посылает вам жестокий Бог, а есть следствие ваших выборов. И Бог посылает вам уроки и информацию о том, как все можно исправить. Все еще можно исправить. Прими мир и полюби его. Откройся для него, чтобы впустить в себя целебные божественные потоки, и тогда проблемы со здоровьем решатся. И насколько ты сможешь без сомнения довериться потокам жизни, открыться им и впустить их в себя, будет зависеть и степень твоего выздоровления.

Что еще Высшие Силы хотели бы добавить от себя?
Подумай о том, что никто не знает, сколько минут жизни в этом воплощении ему отмеряно. И потому каждый миг нужно рассматривать, как драгоценный дар, который дает тебе возможность еще раз почувствовать всю любовь мира. Каждого человека, который встретился на твоем пути сегодня, рассматривай как своего последнего собеседника в жизни. Что бы ты сказала такому человеку, если бы знала, что этот миг разговора и общения с ним последний в твоей жизни? Каждое событие воспринимай как великий дар небес, прекрасную возможность исправить свои ошибки и пройти очередной урок любви и принятия. Ибо все уроки, которые
вы проходите, есть уроки любви. И Создатель нежно любит вас. И нежно любит тебя. И он не хочет, чтобы ты мучилась и страдала. Но ты сама закрываешься от жизни и не принимаешь ее. Ибо не принимая какого-то человека или событие ты
не принимаешь буквально Бога. Потому что в каждом человеке живет Бог, частичка Бога. И ты отвергаешь ее. Подумай над этим и прими Бога в своем сердце полностью и без остатка в каждом, со всеми людьми, со всеми их несовершенствами. Ибо ты тоже есть несовершенство. И каждый просто стремится обрести свое совершенство,
обрести Бога в себе, стать подобным совершенству Бога. Посмотри на мир с другой стороны, и ты увидишь как он великолепен.
Благодарю вас за урок и за помощь.
И мы благодарим тебя за посредничество и работу. Отключаемся. До связи.
СЕлена 21.01.18
Dita Dagmar

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение Dita Dagmar »

михалычев писал(а): 14 май 2018 11:19 Тем более, что "было время, когда она была недвижима"! Это есть
улучшение? Аллопуринол помог?
Да, это значит, что она была лежачая, прикована к кровати. Потом нашёлся специалист, посоветовавший аллопуринол, который был в процессе испытания, т.е. моя бабушка была подопытной, и на ней этот врач защитила диссертацию. Аллопуринол - средство, нарушающее синтез мочевой кислоты. Бабушка соблюдает малобелковую диету, вкупе с этим препаратом она встала с кровати, сначала с костылями, потом постепенно их оставила. Остались только сильные боли, которые мучают её всю жизнь. Она на обезболивающем с кодеином.
михалычев, спасибо за чен, буду вникать серьёзно.
Последний раз редактировалось Dita Dagmar 16 май 2018 10:25, всего редактировалось 2 раза.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение михалычев »

Mechta писал(а): 14 май 2018 09:26 У меня лет 15 назад была невралгия лицевого и тройничного нервов, сказать,что для женщины -это трагедия ...ничего не сказать.Я пол- года провалялась по больницам,что бы восстановиться,последствия сказываются до сих пор.У медиков нет единого мнения о причинах этого заболевания,что это на самом деле?
У медиков так и должно быть, ибо это все (в том числе неврастения, неврит,
неврозы) кармическое: обманы, клевета, ложь; злоупотребление алкоголем,
наркоманией; гнев, обида... Полностью исцеляется поступками и служением
другим! Если найду чен от Совета Кармы, отпишу. А пока может быть кто-то
из форумчан что-то тебе посоветует? Ведь что-то частично помогло, или уже
ПРИВЫКЛА?
Последний раз редактировалось михалычев 15 май 2018 12:48, всего редактировалось 1 раз.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dita Dagmar писал(а): 14 май 2018 12:54 Аллопуринол помог?
Про аллопуринол впервые слышу- спасибо тебе! Попробуем это средство, боли-то тоже не проходят, хотя мочевину привели в норму. Есть аллопуринол-эгис 0,1- 0,3 и аллопуринол органика тоже 0,1-0,3- какой брать?
Последний раз редактировалось михалычев 15 май 2018 17:16, всего редактировалось 2 раза.
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение Mechta »

михалычев писал(а): 14 май 2018 15:36 Ведь что-то частично помогло, или ужеПРИВЫКЛА?
Помогло,почти не видно,у других последствия хуже.Но.чего мне это стоило... и сечас иногда подтягивает мышцы,но я их вручную расслабляю.А некоторые по несколько раз болели и быстро проходило - совсем.
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение михалычев »

Mechta писал(а): 15 май 2018 14:12 и сечас иногда подтягивает мышцы, но я их вручную расслабляю. А некоторые по несколько раз болели и быстро проходило - совсем.
ВСЕ болячки могут быть и от проклятий, даже посланных неосознанно. Чем больше родинок, тем больше и сильнее было таких проклятий в роду! Их
особенность в том, что они обязательно передаются по роду. Чтобы растворить их, необходимо просить об этом у Создателя тому, кто проклял:
- "О родная душа , имярек, я люблю тебя всем сердцем. Мы едины и нераздельны, ибо мы все есть дети твои. Прости меня за все причиненные тебе беды, боли и проблемы. Не отвергай меня. Пойми, что я все это делал в состоянии аффекта и не хотел причинить тебе боль и страдания. Я направляю к тебе луч любви, который есть исцеляющий путь к соединению сердец..."
Представляй, как из твоего сердца исходит луч любви и направляется к сердцу имярек. Если произойдет соединение, то ты как бы увидишь вспышку, это означает, что произошел контакт двух лучей, сердец, что ваши сердца соединились. И по этому потоку любви можно лечить человека, очищать его, обмениваться энергиями для очищения, в случае болей или болезней.
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... st:1693645
Dita Dagmar

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение Dita Dagmar »

михалычев писал(а): 15 май 2018 12:39
Dita Dagmar писал(а): 14 май 2018 12:54 Аллопуринол помог?
Про аллопуринол впервые слышу- спасибо тебе! Попробуем это средство, боли-то тоже не проходят, хотя мочевину привели в норму. Есть аллопуринол-эгис 0,1- 0,3 и аллопуринол органика тоже 0,1-0,3- какой брать?
Изображение
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение Mechta »

Михалыч,спасибо. :love:

Я очень далека от всего этого.Зато мне на сердце легли слова Адамуса Сен-Жермена...сказать - Хватит -прошлому...

...Проработка также включает в себя все, что связано с вашим физическим телом - беспокойство, зацикленность на теле. Все , что сейчас с вами происходит, - с телом, разумом, ваш опыт, все - связано с Осознанием, связано с просветлением. Так что перестаньте зацикливаться на теле. Оно меняется. Это необходимо. Перестаньте зацикливаться на мыслях - правильно или неправильно вы все делаете. Вы должны это перешагнуть. И только вы можете это сделать. Только вы можете сказать: «Хватит. Хватит»....
Скрытый текст:
Задача №2 - прекратить проработку

Задача номер два для продвижения вперед, второй пункт и то, что заставило многих ангельских существ покинуть Алый Совет. Они сформировали свою собственную группу, похожую на Алый Совет - что-то вроде Розового Совета (смех), или Бледно-красного Совета.

Задача номер два, и я не могу убеждать вас в том, что это важно для меня. В конечном счете это важно не мне, а вам. И через мгновение вы будете кивать головой, а затем весь год мне придется вас пинать (кто-то произносит: «О, нет»). Да, это правда.

Это сложная задача. Прекращение проработки, эмоциональной проработки. В том, что мы будем вместе делать, нет места эмоциональной проработке. «О! Меня били в детстве». Хорошо! (небольшой смех) Вы не дали мне закончить (Адамус смеется). «Я просто плыл в своем опыте».

Будьте выше этого. Хватит. Мне пришлось посвятить этому целую часть «Жизни Мастера». Мне пришлось прервать совершенный поток серии «Жизнь Мастера». Следующей частью Жизни Мастера должно было стать «Творение». «Жизнь Мастера 5 - Амио, хорошая жизнь», «Жизнь Мастера 6 - Творение». Мне пришлось остановиться и подумать: подождите-ка, мы не можем двигаться дальше, потому что они все еще цепляются за свои эмоциональные травмы. Они все еще: «О, бедный малыш. Внутренний ребенок». (Адамус откашливается) Это больше не уместно! Потому что когда вы зависимы от своих травм - именно так, подчеркни это, дорогая Гейл - когда вы зависимы от своих травм, вы будете продолжать бегать по кругу . И эта травма будет продолжать расти. Травма будет развиваться.

Послушайте. Травма обретет собственный дух, собственную жизнь, собственную личность, собственную осознанность. Она будет вам сниться. Вы будете проживать ее в других измерениях и будете таскать за собой здесь. У нее будет своя осознанность. Да, просто… (он будто стряхивает с себя что-то неприятное) Да, или я на тебя плюнул? (небольшой смех)

Вы должны это преодолеть. Как это сделать? Просто будьте выше. Не прорабатывайте травмы. Кто-то сказал: «Сходите к психологу». Нет! (громкий смех) «Пройдите курс психотерапии». Нет! Хватит психотерапии. Нет. Хватит психотерапии. Это чушь собачья (Линда вздыхает). Так и есть. Она служит людям - полу-пробужденным, иногда неосознанным людям. Они, по крайней мере, чувствуют, что их кто-то слушает, и для них действительно важно, что кто-то выслушает рассказ об их травме. Но в конце концов наступает момент, когда это вам больше не служит. И что касается само-психотерапии - кажется, есть такое слово «само-психотерапия» - забудьте об этом. Вы только бегаете по кругу. Вы лишь подтверждаете то, от чего пытаетесь освободиться. Травма обретает дух, жизнь. Этот подиум обладает осознанностью, и такую же осознанность обретает и травма, а она, прежде всего, даже нереальна. Вы помните лишь часть, а не весь опыт. Вы видите только один слой и уровень. Перестаньте прорабатывать, все вы. Повзрослейте! (небольшой смех) О! Мне это нравится ! (громкий смех) Ах!

Нет, я хочу сказать - повзрослейте духовно. Станьте духовно зрелыми. Поймите, что это одержимость. Это зависимость. Это эмоциональная зависимость, с которой вы играете. Вы играете со старой энергией, и она вас затягивает. А вы продолжаете говорить: «О, Адамус, меня в детстве били, и у меня нет никакого изобилия». Тогда вон отсюда! Здесь для этого не место. Нам пришлось отпустить одиннадцать сотен ангелов - довольно известные имена! - нам пришлось их отпустить, потому что их группы все еще хотели прорабатывать травмы. Они пытались договориться. Они пытались сказать: «Давайте чуть-чуть прорабатывать, может быть, меньше прорабатывать. Может, бросим лечение кристаллами, и будем лечить водой и горчицей». (небольшой смех) Здесь для этого не место! И я говорю серьезно. Если вы все еще занимаетесь проработкой и не можете ее бросить, тогда - пока-пока. Идите в Розовый Круг.

ЛИНДА: (вздыхает) О.

АДАМУС: Что?

ЛИНДА: Розовый Круг?

АДАМУС: Он не такой яркий, как Алый Круг. Блеклый. Он стремится развиться в Алый Круг.

Проработка уместна до определенного этапа, до определенного этапа. Но затем травма сама себя совершенствует… не совершенствует, закрепляет - и она будет расти, расти и расти и превратится в рак. Точка. Она превратится в рак. Он поразит ваш кишечник, легкие или мозг. Если говорить о Шамбре, то скорее всего кишечник.

Забудьте! Это случилось. Это была часть опыта. Там, куда мы направляемся, мы просто не можем продолжать проработку. И вы говорите: «Но как мне об этом забыть? Все эти призраки и воспоминания, я просто…». Сделайте глубокий вдох и скажите: «Я Здесь. Здесь, не там. Я Здесь!». Не думайте об этом, не боритесь с этим. Больше не нужно сражаться с этими демонами. Не боритесь с «О, бедный я» и «У меня нет изобилия». Ни с чем. Мы не можем больше так делать. Вы обнаружите, что там, куда мы направляемся, это будет причинять боль в десять раз сильнее, чем сейчас. Когда вы начнете входить в разные слои, нелинейные слои реальности, и мы начнем двигаться назад, а не вперед, сквозь эволюцию, используя эффект Мерлина, это причинит вам большой вред, если вы будете тащить с собой кучу хлама. Эти маленькие монстры внутреннего ребенка превратятся в огромных демонов, потому что вы направляетесь туда, где начнете понимать настоящее творение и настоящую энергию, а они будут всасывать эту энергию. Они увеличат эту энергию.

Мы должны быть чистыми, идя туда, куда мы направляемся. Мы не должны тащить с собой детские одеяльца туда, куда мы направляемся (небольшой смех). Это пункт номер два среди первоочередных задач. Он вызвал огромную трещину в Алом Совете. Это второй пункт - прекратить проработку. Перестаньте, правда. Как бы то ни было, зачем вам продолжать этим заниматься?

Проработка также включает в себя все, что связано с вашим физическим телом - беспокойство, зацикленность на теле. Все , что сейчас с вами происходит, - с телом, разумом, ваш опыт, все - связано с Осознанием, связано с просветлением. Так что перестаньте зацикливаться на теле. Оно меняется. Это необходимо. Перестаньте зацикливаться на мыслях - правильно или неправильно вы все делаете. Вы должны это перешагнуть. И только вы можете это сделать. Только вы можете сказать: «Хватит. Хватит».

Недавно мы это записали, создали - мы, все мы - создали «Жизнь Мастера 6 - Хватит». Помните, эта часть должна была называться «Творение», но нам пришлось ее отложить, потому что среди вас есть те, кто на этом зациклен. Просто подведите черту! Хватит! Вот и все. Не думайте об этом. Не зацикливайтесь на этом. И не питайтесь от этого энергией. Хватит. Ладно? Вы еще не устали? (кто-то говорит: «Да») И я тоже. Хорошо.

И далее. Далее. Давайте хорошо и глубоко это вдохнем. О, боже. Вот так. Далее будет мераб. Теперь вы получите свой мераб, свой маленький десерт. Нет, на самом деле это большой десерт.

Давайте включим мерабное освещение и мерабную музыку. Я хотел отложить третий пункт до мераба, он так для этого подходит. Разве вам не весело? (аудитория кричит: «Да!») Хорошо. Хорошо. Хорошо (Адамус посмеивается).

(начинает играть музыка)

Обзор задач №1 и №2

Вспомним две задачи, которые мы пока обсудили - давайте перестанем думать линейно. Это так скучно. Это так скучно - пытаться понять жизнь, Бога, эволюцию и устройство мира. Вы никогда не найдете ответа. Точно так же, как люди, продолжающие углубляться в молекулярную структуру - они всегда будут находить что-то еще. Они никогда не найдут того, что ищут - как все это появилось. Они этого не найдут. Но у нас совершенно другой подход. Мы отходим от линейного мышления.

Помните, я сказал: «Вы не движетесь сквозь время и пространство. Вы не движетесь сквозь время и пространство, это они движутся сквозь вас». Скажи такое физику, он будет спорить и назовет тебя чудаком. Но ученые откроют это, во время вашей жизни. Появится один удивительный физик, который выдвинет теорию, как сделал когда-то Эйнштейн, а затем многие поколения будут пытаться доказать ее или опровергнуть.

Но это пример нелинейного мышления. Время и пространство движутся сквозь вас. Так же и с творением. Все уже произошло. У него не было цели. Не было сценария. Творец просто сделал глубокий вдох радости и выдохнул, и из печи появился хлеб - горячий, теплый, вкусный хлеб - и творец спросил: «Как это произошло?! Я вижу хлеб. Я ем хлеб. Как он появился? Пойду-ка я и узнаю». И творец нырнул в эту буханку хлеба и дошел до ингредиентов, до рецепта, до нагрева печи; творец продолжал идти все дальше и дальше, пока наконец не выплыл из своего творения и не сказал: «Теперь я понял. Я не только создал хлеб, но и прожил на опыте, каково это делать». Но сначала из печи появился хлеб.

Мои дорогие друзья, в дополнение к отходу от линейного мышления - о, это будет весело. Вы увидите, насколько это потрясающе. Порой запутано, но потрясающе - прекратите проработку. Это просто неуместно. Она выматывает. Она расходует энергию. Благодаря проработке этот внутренний ребенок, эта неприятная маленькая прошлая жизнь или этот аспект буквально крадет вашу энергию. Это вампир, вызывающий привыкание.

Хватит. Он не имеет над вами контроля, но вы позволяете ему существовать, потому что это доставляет вам определенное удовольствие и позволяет вам быть жертвой. Творец не может быть жертвой. Вот и все.
viewtopic.php?f=6&t=2285
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение михалычев »

Dita Dagmar! Благодарствую! Оказывается, мочевину нормализовали именно
аллопуринолом, но там кроме почек еще целый букет...
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение михалычев »

Прежде всего, научитесь правильно дышать!!!
Можно посоветовать освоить практики йоговского дыхания. Вы должны понимать, что дыхание есть не просто и не только процесс обогащения кислородом вашего тела, но и вдыхание энергии. И поэтому необходимо, чтобы энергия текла через вас легко и свободно. Для начала просто научитесь легко и свободно дышать, полной грудью, как у вас говорится. Дыхание должно охватывать весь организм.
В идеале вы должны научиться дышать каждым органом, просто представлять как этот орган вдыхает энергию. Далее можно варьировать тип или цвет вдыхаемой энергии. Но не перестарайтесь и не торопитесь. Начинайте по цветам радуги.

Для того, чтобы обогатить организм и его органы жизненной энергией, нужно вдыхать красный цвет. Это повысит жизненный тонус и энергия жизни начнет течь через вас без препятствий и равномерно.

Далее, вдыхая оранжевый свет, вы начнете вдыхать энергию творчества и развития.
Вдыхая энергию желтого цветы вы обогащаете свои тела энергией силы, вы даете ему силу, вдыхаете энергию солнца.

Вдыхая энергию зеленого цвета, вы доставляете телу равновесную гармоничную энергию раскрытия любви.

Вдыхая энергию голубого цвета, вы обогащаете свои тела энергией струения, энергий взаимосвязей, энергией самовыражения.

Вдыхая энергию синего цветы, вы получаете импульсы своих высших тел, вы как бы включаете их в режим функционирования. Вы их как бы прокачиваете, можно сказать, проветриваете в буквальном смысле слова. Потому что они у вас как платья, залежавшиеся в шкафу.

И вдыхая энергии фиолетового цвета, вы вдыхаете энергию трансформации, энергию единства, энергию новых качеств и новых открытий.
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... st:1682146
михалычев
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 05 сен 2015 17:19

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение михалычев »

Все кармические болезни, пришедшие из предыдущих воплощений, и способ их исцеления можно "увидеть" в вашем гороскопе, который можно получить по дате вашего рождения!
По ней вы также можете определяеть:
Возраст Души- количество воплощений.
Карту Рождения, а по ней гороскоп.
Ваш лунный день (поделенный пополам, он укажет на количество воплощений и число жизней на Земле (всего воплощений 15, каждое содержит 52 жизни).
По дате рождения можете определить, сколько проживете, как и от чего помрете.

Напр. я родился 10,12,1939. Время не знаю, поэтому берем полдень 12-00. Поэтому Лунный день может быть от 26 до 30.
Значит, мое воплощение 13. Оно не последнее. В 12 был целителем. Прожил около 700 жизней. Осталось еще около 100, но скорее всего они пройдут уже после Вознесения на Новой Земле 4d (Малдена).
Карта Рождения (судьбы)- 8треф. Жизнь будет долгая- прим. 99лет. Стихия- огонь. Камень- рубин. Металл- олово, цинк. Дерево- граб, кипарис. Цветы- гвоздики...
Сейчас в Сатурне- старость. Умру мгновенно, трагично, где-то в 2038 году...

Если хотите узнать что-то про себя, дайте дату и время рождения...
Mechta
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: 21 мар 2012 10:03

Re: БОГ НЕ ПОКИНЕТ НАС

Непрочитанное сообщение Mechta »

26,05,1965г ,в районе 22-00(21-50)
Ответить