Ченнелинг с Детьми Света, ВУ,Девой Марией от Анны Хейфец

Ченнелинг
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Ченнелинг с Детьми Света, ВУ, Девой Марией от Анны Хейфе

Непрочитанное сообщение stalker »

2012.06.05 Работа по очищению людей и Земли


Это работа с наполнением золотым светом.
Расслабьтесь и примите позу принимающего, ручками (ладонями) кверху. И почувствуйте сейчас волю Источника — как на вас из Источника идет золотой поток.
Это информация, любовь, присутствие — и всё вместе. Всё наполнено этим, всё есть золотой свет.
Он проходит через вашу коронную чакру и заполняет светом золотым всё ваше существо, всё ваше тело. И вы наполняетесь этим Божественным светом. Вы наполняетесь радостью.
Вы также выражаете намерение отдавать этот свет, спускать это золото в мир, не оставлять ничего для себя. Спускать этот золотой свет в мир.
И так насквозь оно проходит, это золотое свечение. Оно проходит на природу, оно проходит на мир животных, оно проходит на подводное царство, на мир растений, на мельчайшие частицы, на какие-то атомы, молекулы, на образование всего материала, которое есть Творение. Оно идет на преобразование всего, что есть, всего, что вышло из Источника и имеет разные уровни развития, разные тенденции, имеет разные формы. И на всё это — абсолютно на всё — идет этот золотой свет, — информация, любовь Отца.
Мы проводим ее сейчас через себя, и, значит, одновременно мы очищаем и свой организм, и свои клетки, и свои органы.
И мы утверждаем, что наш организм есть только проекция всего Творения, проекция воли Отца, и все наши органы — и кожный покров, и все системы — кровеносная, имунная и т.д. — весь скелет, все мускулы — всё, что находится внутри физического тела, всё, что находится в тонких телах, — есть только прообраз Божествия, есть только следствие Божественной любви. И мы получаем сейчас как бы на новом витке эту энергию золотую, чтобы поднять активность этой материи, поднять ее самосознание на новую ступеньку сознания себя и как Единого.
И мы посылаем сейчас эту ровную золотую энергию ко всему во всю вселенную, во всё, что есть творение, во все галактики, ко всем существам, даже, наверное, гораздо более высоко осознанным, чем мы, но мы проводим ту часть работы, которую мы можем проводить, потому что в духовном нет высшего и низшего, а есть только братья.
И мы призываем этих высоких существ на наш план, чтобы укреплялись эти связи нас, как новых духовных осознанных и уже как бы глобально осознанных, чтоб укреплялись наши связи с нашими духовными братьями, чтоб укреплялась наша связь с Источником, как с Отцом, и чтобы мы все переходили на новую ступень новой осознанности себя. И мы благодарим сейчас всех существ, с которыми мы столько времени жили на Земле. Мы благодарим природу, в целом, всю природу Земли и саму Землю — за ту работу, когда она поддерживала нас, когда она помогала нам не упасть окончательно в свои темные стороны, свои темные желания, когда она несмотря ни на что присутствовала и служила нам, т.е. она служила Богу, но в то же время и помогала нам.
И мы хотим тоже следовать такому примеру, и, несмотря ни на что, что бы ни происходило, какие бы желания нас не посещали, мы выражаем это намерение служить Источнику, как служит ему природа, как служат ему камни и как служит сама Земля, которая получала столько травм, но, как вам уже много раз говорилось, чтоэ в эти травмы, эти раны, которая получала Земля, в них вкладывалась информация. И она принимала это.
Но мы утверждаем сейчас, что мы можем принимать информацию без травм, т.е. эта травматичность, которая была раньше, как бы необходимая для того, чтобы что-то постигать. Но сейчас мы выходим из этой дуальности, мы выходим в то пространство, где мы можем постигать без травм, где мы можем постигать, свободной волей выбирая волю Отца. Мы не нуждаемся в стимуляции темной стороны. Мы исключаем темную сторону из нашей жизни вообще и утверждаем пространство света на планете Земля.
И это тайное правительство, не только американское, но и вообще эта темная сторона человечества, мы утверждаем ее неактуальной на планете Земля, потому что мы своим свободным выбором утверждаем, что мы не нуждаемся в стимуляции темной стороны и своим свободным выбором выбираем волю Отца.
Мы распространяем это на весь Израиль и на весь земной шар, и также на всех других, кто хочет и может это принять.
И мы объединяемся сейчас — те существа, которые уже это осознали, что мы отказываемся от своей темной стороны и добровольно выбираем — очень важный момент — высказываемся! Мы отказываемся от стимуляции темной стороны, и мы признаем, что мы своей свободной волей выбираем волю Отца. Это новый виток развития. То есть, как бы мы вернулись в состоянии Адама и Евы, и мы не выбираем — как новые Адам и Ева — мы не выбираем древо познания, мы выбираем Источник. Мы идем в знание через Источник, — и Земля в целом. То есть мы не падаем в дуальность — мы отказываемся от дуальности.
Таким образом, темная сторона, — я вижу, как она сейчас сжимается и превращается из такого мощного спрута с живыми кровеносными лапами, который сосет, в такую как бы истлевшую бумажку и так падает вниз, и его как бы нет — он прах, он прах. Темная сторона — это прах, мы это утверждаем. Это прах, который был нужен, который мы наполнили своими же силами, как последствия многих своих неправильных действий. Но сейчас мы в этом не нуждаемся. Своей свободной любовью, своим свободным выбором мы превращаем эту темную сторону в кусочек праха, и всё, он так рассеивается по воздуху, его не существует. И мы утверждаем, на этой планете Земля свободного выбора, что мы свободной волей выбираем волю Источника, как свою собственную; волю Источника, как свою собственную и свою собственную, как волю Источника.
Сделаем такое упражнение.
Подними руки, визуализируй, как будто в руках держишь земной шар. И вот так ты его двигаешь — поднимай руки кверху. Если ты держишь этот шар прямо, ты подставляешь его под Источник, под прямой луч света, если ты его уклоняешь, держишь под углом, держишь под углом, ты его уклоняешь.
— Что это значит? Если ты его сгибаешь?
— Это значит, что теперь вашей свободной волей, поскольку вы высказали такое намерение находиться вне дуальности, у вас есть такие способности, вообще как бы помещать существ, людей и какие-то события, а также всю Землю — или в пространство уклонения от Источника, или в состояние Источника. Это просто такое упражнение для понимания того, что происходит.
Значит, держа руки перед собой, т.е. держа свою свободную волю и являя собой волю Источника, тем самым ты как бы автоматически держишь Землю и то, с чем ты общаешься, — и духовно, и виртуально — в направлении Источника. Как только ты уклоняешься из этого, автоматически, — ты не думай, что ты один держишь, много таких людей, которые держат сейчас, — но как только ты уклоняешься от служения, то направление, которое ты выбираешь, оно также не находится в Источнике.
— Это упражнение на ответственность, я правильно понимаю?
— Нет, это упражнение на духовное Знание. Это упражнение на знание того, что ты своей волей помещаешь любой предмет, имеешь сейчас способность своей свободной волей помещать предмет в поток служения, в поток присутствия.
Аминь.
Последний раз редактировалось stalker 15 июл 2012 00:41, всего редактировалось 4 раза.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Ченнелинг с Детьми Света, ВУ, Девой Марией от Анны Хейфе

Непрочитанное сообщение stalker »

2012.06.06 Новая церковь в Духе
Это творение многих световых существ. Оно не имеет таких четких стен, как старая церковь, но имеет более тонкую и более высокую организацию и более строга по отношению к тем, кто к ней относится, и тем, кто к ней не относится. Эта строгость заключается в тонкости, которая отделяет тех, кто принимает истинный Дух творения, истинный Дух служения, тех, кто к нему относится вяло и пассивно, и тех, кто его активно не принимает. Те, кто активно трудятся в свете и принимают законы нового Духа, они создают как внутри себя, так и между собой, единую структуру, единую световую сеть. Абсолютно каждый, кто хочет, может к этому присоединиться, так как тут дело не возможности, тут дело в намерении. Можно делать какую-то с виду небольшую работу, но она также будет очень существенная, ведь в духовном нет маленького и большого, и работа человека, не обладающего большими возможностями, скажем, к яснознанию, прозрению, но признающего дух новой церкви, дух служения, дух Христа, тоже будет высоко цениться. Хотя слово «церковь» здесь условно, просто это такое объединение, можно сказать, что это консолидация сил света, в которой работают духовные светочи, духовные лидеры, работающие в высоких энергиях, равные или почти равные Христу по своему значению.
— Что такое Христос?
— Это путь от Источника к творению. А выше, чем путь к творению, есть само творение. Христос — это и энергии, и личность, Божественная, одновременно.
— Что такое Новая Церковь?
— Это духовное здание, здание духовной жизни, где все служат в полной отречении от своего эгоизма и только внутри Божественной воли.
— А что сейчас происходит на Земле?
— Всем понятно, что на Земле происходит очень большое смятение — и в душах, и в физическом плане. Но сейчас это не интересно рассматривать, поскольку мы находимся на уровне чуть выше, где объединяются силы Света, где уже мы не смотрим на все эти разломы, как то, что происходит с вами, а где мы все смотрим на тех, кто поднимается над этим и с кем мы можем объединиться. Через Дух, через служение. И вот это и есть Новая Церковь на Земле. Она будет приподнята над Землей, не будет касаться Земли, а будет находиться где-то в пространстве, и там будут работать служители света, решать какие-то вопросы. Как сейчас над вами находятся представители галактической федерации, так и вы будете находиться на некотором расстоянии от Земли, это и будет ваш дом, ваша духовная церковь. А вы будете спускаться на Землю, потом возвращаться домой, затем получать какие-то указания от Источника, более четкие, возможно.
Надо бороться с догматизмом, с искажениями, которые находятся внутри сознания людей, но не словами даже, ибо слов сейчас говорится много и ими трудно кого-то убедить, а вот так, через намерение, через медитацию, через какие-то обширные работы, когда ты направляешься энергию Христосознания, реального света, реального служения на те пространства и на тех людей. Хотя можно и через слово, если она действительно реально и идет от Источника.
Но вот все эти старые храмы, строения из камня — все это сейчас слишком плотная материя для Духа, для церкви и не актуально, поскольку переходит на более тонкий план. И новые здания будут создаваться из какого-то духовного материала, Духа, и существа будут там находиться, как у себя дома.
— Эти здания будут находиться в городе Света, о котором говорили различные каналы?
— Твои представления несколько легковесны, но да, можно сказать, что это город Света. И твоя задача сейчас — подготовить себя таким, чтобы действительно смочь войти в этот город, по своим свойствам световым, по своим качествам. Ты не можешь изменить сам своей волей свои качества, но ты можешь работать и двигаться в этом направлении, и когда сочтут нужным, тебя отсюда заберут.
— Новая церковь, есть ли это города Света или это что-то другое?
— Нет, это что-то другое, это более высокая организация, чем духовный город. Новая церковь — это единый организм, который находится над Землей и над всеми городами и над всем этим. Туда входят представители разных световых конфессий, разные явления световые, где происходит служение.
В трехмерном плане будут люди, работники света, которые будут работать внутри трехмерного плана. Они сами выбрали такую миссию — оставаться в 3м измерении и работать, как световые существа, это тяжелая достаточно работа, но они сами себе так выбрали. И к этому нужно относиться с уважением и пониманием.
— В каких телах будут спускаться на Землю служители новой церкви?
— Это тело будет выглядеть, как обычное, осязаемым, но природа его будет другая. Люди, которые не разбираются в этом, они не заметят разницы, а те, кто понимает, они сразу завибрируют и увидят своего. Это не будет призрак, но если ты захочешь, если приходишь сюда из другого измерения и у тебя есть все возможности, то ты сможешь проходить сквозь материальные предметы, вопрос только в целесообразности этого, не фокуса ради.
— В чем будет заключаться жизнь в этих новых городах?
— Это будет жизнь — более гармоничная, более светлая — на другой платформе, другой — световой — основе, где не будет энергий раздражения, ненависти, агрессии, а будут энергии приятия, обмена, любви. Вы только на пути к этому, нужно работать, чтобы к этому прийти, надо убирать негативы, искажения, старые представления. Для вас самая лучшая практика — работа со своими детьми и со световыми детьми. И вот так в постоянном движении вперед, в радости, доверии и служении, вы будете приближаться к собственному вознесению.

2012.06.06
2. Новая церковь и дети



Я возвращаюсь сейчас к этой работе... работе с новой Церковью и детьми.
Мы посылаем сейчас свет нашим воплощенным детям, чтобы они росли в уверенности в том, что будущее принадлежит им, что их здесь любят и ждут. И мы, взрослые, делаем все, что мы можем, для того чтобы они чувствовали себя здесь, как Дома, чтобы они создавали здесь свой Дом, Божественный Дом, Дом Источника.
И мы говорим им, что любим их.
И мы посылаем им энергию принятия этих энергий, с которыми они пришли, и доверия тем заданиям, с которыми они пришли, и радости от того, что они пришли.
И я благодарю сейчас всех, потому что эта информация о новой Церкви была мне крайне важна.
- А как дети в целом относятся к новой Церкви?
- Они никак к ней не относятся, потому что они сами себе церковь и потому что у них свои задачи. А новая Церковь духовная - она касается существ, которые даже физически выглядят больше в размерах, и которые, видимо, более зрелые… Я не говорю сейчас о духовной зрелости. Понятно, что ребенок маленький, он духовно более зрелый, чем взрослый человек.
В общем, дети смотрят на эту церковь с любопытством и интересом, иногда они будут приходить туда, наверное, для того чтобы обмениваться опытом. Но сами по себе они представляют собой такой круг, тоже очень высоко духовный и развитый, внутри которого и происходит их общение, и иногда они будут приходить в духовную церковь, иногда духовная церковь будет приходить к ним в качестве обмена опытом.
Это разные классы одной духовной школы.
Источник посылает энергию радости тем детям, которые считаются, что они нездоровы, чтобы они чувствовали, что все они необходимы, что все они любимы и принимаются с благодарностью и счастьем. И энергию детям, которые, может быть, не чувствуют себя в своих семьях, как Дома, им тоже сейчас посылается эта энергия приятия, энергия радости, энергия Братства, энергия того, что они все связаны между собой и в Боге они Едины.
Аминь.
Последний раз редактировалось stalker 15 июл 2012 00:44, всего редактировалось 2 раза.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Ченнелинг с Детьми Света, ВУ, Девой Марией от Анны Хейфе

Непрочитанное сообщение stalker »

С 16 июня начался новый этап работы, когда на наш канал вышла Мать Мария. Сделанные с ней работы нам кажутся энергетически самыми сильными. Их, конечно, лучше слушать и смотреть в параллельной теме на ю-тубе.

2012.06.16 Мария. Напутствие


- Если Божественная Мать хочет передать что-то через меня, Она может это сделать.
Она улыбается. Нежной такой улыбкой и в то же время далекой.
И она говорит:
— Наступают времена, когда не будет границы между Землей и Небом, когда небо опустится на Землю или Земля поднимется до Неба, скорее второе, и всё, что есть сейчас у вас плотное и материальное, станет возвышенное и духовное.
Есть много взглядов и много мнений, но истина одна, и состоит она в том, что любовь Господня побеждает страх. И, если вы побеждаете своей любовью страх внутри вас, то вы подымаетесь на Небеса и подымаете тела плотные в материи в местах, где вы живете, — ваши города, вашу Землю. Вы подымаете ее на наш план, на духовный.
И она рада, что ее пригласили, потому что с этого момента начинается новая работа. И она будет приходить на анин канал, и она будет работать с пространством на Земле, и она будет работать в этом физическом плане, который есть Иерусалим и его окрестности, и Израиль. И она говорит, что это единственный канал, который есть в Израиле.
- Я присутствую везде, но не везде я являюсь.
Она хочет являться, но не знает, как это примут. И она не уверена, готова ли Аня принять это явление или видение.
Я говорю, что я готова.
- Что-то нужно сделать для этого?
Она говорит, что ничего не нужно, но просто доверяй происходящим явлениям.
- Не пытайся увидеть меня глазами, хотя в какой-то момент, может быть, ты увидишь что-то. Ощущай мое присутствие, переживай мое присутствие и передавай через свое присутствие мое присутствие окружающим, пока в этом не нужны слова, пока в этом нужно присутствие. Потому что я буду вкладывать в твою речь, в твой рот то, что надо говорить, и в твои глаза - то, что нужно видеть, и в твои уши - то, что нужно слышать. Верь мне, потому что я Мать.
Я укореняюсь в твоем сердце с тем, чтобы ты и я, ты действовала моими желаниями, моей волей добровольно, свободно, по своему свободному выбору, освобождая свое сердце и свою голову от своих мыслей, от своих чувств от эгоистического, индивидуального.
Я благодарна тебе за то, что ты сейчас пришла, и хочу дать тебе напутствие.
— Люби своих близких, люби своих друзей. Помни, что это то, что Бог дал тебе на Земле, и твоих золотых братьев в Духе, ангелов-посланников, потому что они помогают тебе.
И я передаю сейчас эту энергию благодати всему городу Иерусалиму и всем людям, находящимся в нем, и, главное тем, которые уже осознали мое присутствие внутри вас и уже осознали, то, что вы и я — это Одно.
Держитесь друг за друга и любите друг друга, принимайте меня, вашу Мать, потому что вы рождены в Духе, как братья.
Наполняйтесь от этого бесконечного Источника легкостью, свободой, приятием, доверием и благожелательностью, наполняйтесь этой неземной жизнью, духовной жизнью, как сосуды наполняются полным содержанием.
Я, ваша Божественная Мать, присутствую с вами сейчас. И я люблю вас, и я благословляю вас на ваш путь, на ваш путь к Источнику, своему и вашему Отцу.
И не останавливайтесь в своем движении и будьте все время деятельны и активны.
И я люблю вас. Аминь.
Еще что-то есть.
Она передает благословения всем детям, всем детям, которые еще не успели загрязниться энергией мира и находятся еще в Царстве Божием, она передает энергию всем существам и всей природе, и всему сущему.
Аминь.
Последний раз редактировалось stalker 15 июл 2012 00:50, всего редактировалось 2 раза.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Ченнелинг с Детьми Света, ВУ, Девой Марией от Анны Хейфе

Непрочитанное сообщение stalker »

2012.06.16 Мария Благословение Иерусалиму


Они говорят, что они образуют сейчас поле над Иерусалимом - через молитву, через намерение. Они создают сейчас как бы такой купол духовный над городом, внутри которого окармливаются те люди, которые проявили в себе желание быть духовно развитыми, духовно возвышенными.
Мы направляем сейчас этот свет на все учебные заведения Иерусалима, на все заведения, которые занимаются с детьми, начиная с ясель и детских садов и кончая ВУЗами, на все школы, техникумы, институты и все прочее, на всю ту сеть, в которой проводятся занятия с детьми, потому что очень важно сейчас, чтобы силы света, работающие внутри системы, они получали сейчас эту поддержку. Они получают ее в настоящий момент через эту молитву, через наше намерение осветлить ситуацию, сделать систему образования на Земле легкой, светлой и прозрачной.
Также свет направляется на все дороги, а именно на те физические пути, которые находятся внутри Иерусалима, на то, чтобы было меньше автокатастроф. Я не знаю, как это происходит, но это происходит. На то, чтобы практически не было автокатастроф, - свет посылается на все иерусалиские дороги.
Свет посылается внутрь семей и на всех людей, и свет посылается на всех животных города Иерусалима, на бездомных кошек и собак, чтоб их жизнь стала более возвышенной, более легкой.
Свет посылается на все дороги, на все пути.
Свет посылается, вернее, свет является высшим Иерусалимом, духовным Иерусалимом. Это та духовная организация, которая находится планом выше, чем город, которая является реальным сердцем духовного мира и где происходят решающие, головные процессы для земного шара.
И Богоматерь говорит сейчас, что она находится с каждым, с каждым стариком и с каждым ребенком, с каждой птичкой, с каждой веточкой, и в то же время она совершенно недоступна — одновременно доступна полностью и в то же время Божественна.
Она говорит, что она рада, что ее пригласили сейчас в Иерусалим. Она благодарна, что ее пригласили сейчас в Иерусалим. Я прямо вижу, как она ходит по холмам, но не в человеческом обличье, а в духовном. И ей интересно это, ей интересна Земля, хотя она такая загрязненная.
И она посылает нам любовь и благословение. И она ждет нас в своих объятиях. И она обнимет нас в Новом Иерусалиме уже полностью, как своих родных детей.
И будет свидетельствовать за нас перед Богом, и мы будем свидетельствовать за нее.
Аминь.
Я вижу какие-то цветущие сады, какие-то равнины, какие-то горы. Этот свет, он распространяется сейчас на весь Израиль, но почему-то на Иерусалим я вижу как-то особенно, на всех служителей.
Она (Мария) говорит:
- Я могу своим присутствием очищать пространство тех мест, где я появляюсь, делать это незаметно, тихо, так, чтобы это не было видно людям. И никогда не переставать работать. Все время работать.
И посылай, вот как я посылаю тебе, так и ты посылай другим такие постоянно световые импульсы приятия, любви, благородства, доброжелательности. Никогда не останавливайся, никогда не будь пассивной.
Во сне ты открыта одной стороне жизни, а когда ты бодрствуешь, ты открыта другой стороне. Вся работа, она никогда не останавливается, все на самом деле движется, ничего не бывает статичным.
И аминь.
Последний раз редактировалось stalker 15 июл 2012 00:52, всего редактировалось 2 раза.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Ченнелинг с Детьми Света, ВУ, Девой Марией от Анны Хейфе

Непрочитанное сообщение stalker »

2012.06.18 Мария Свет темным. Послание правительству Израиля


Мы входим сейчас в канал для общения с Марией, потому что я чувствую ее присутствие постоянно. Во всем, что происходит я чувствую ее взгляд, ее энергию — такую мягкую, материнскую. Но сейчас у меня ощущение, что есть какая-то работа.
Она улыбается мягко. И говорит, что работа, она всегда есть. Просто это зависит от того, насколько ты готова принимать, — чтобы не перегружать тебя. Она говорит, что важно, чтобы ты чувствовала себя хорошо. Потому что оттого, как ты передаешь, многое зависит в вашем регионе.
Она передает сейчас благословения на все сферы жизни: на торговлю, искусство, науку, музыку, на техническое развитие и на развитие духовное, — на все сферы человеческой жизни, чтобы они развивались более гармонично, потому что она не разделяет техническое развитие и духовное. И она не разделяет торговлю и искусство между собой и хочет, чтобы всё — все проявления человеческой жизни — были гармоничны и правильны.
И она направляет сейчас эту энергию на все сферы человеческой жизни, в Иерусалиме и Израиле. Но с центром в Иерусалиме. Она говорит, что это нужно правильно понимать — что значит неразделение, и хочет объяснить, что это такое. Она говорит, что техническое развитие — нехорошо, когда вычленяет себя из общего развития. Но когда оно служит общему развитию, оно хорошо. Поэтому нужно стремиться к тому, чтобы всё было гармонично — и техническое развитие, и духовное, чтобы всё это было в пазле, происходило во взаимном обмене и взаимной любви. Потому что эти открытия — нельзя сказать, что они даются темной стороной, нет, они даются вам от светлой стороны тоже, и если вы будете правильно к ним относиться, как к средствам, то это будет правильно. Если это не будет перекашиваться в сторону культивирования техники, это будет правильно и хорошо. И поэтому она дает благословение на цельное развитие, на развитие всех сторон человеческой жизни. Кроме насилия, которое убирается оттуда вообще. Вообще убирается насилие, сторона насилия.
— Что еще убирается?
— Невоздержанность убирается, сексуальная распущенность убирается, негативизм убирается, убирается пространство страхов, убирается пространство разобщенности и убирается секс — в чистом виде, отдельно секс, как вычлененная, отделенная часть от любви.
Она говорит, что все сферы жизни нуждаются в осветлении, очищении.
Она говорит, что она посылает эту энергию осветления на все сферы человеческой жизни в Израиле, в центре в Иерусалиме. И она просит сейчас Аню просто спокойно присутствовать в тех процессах, а не высматривать своими силами, что еще передавать, — все будет плавно происходить.
Она убирает раздражение из наших семейных отношений, она убирает недоверие к самим себе из наших душ, остатки этого недоверия. Она делает нас чистыми, она делает нас защищенными и чистыми, и развивающимися, поднимающимися в полном пазле.
И она силой своего духа поднимает нас до того состояния, чтобы мы могли спокойно смотреть друг другу в глаза, — я имею в виду высших существ, — духовные существа, Учителя могли бы смотреть в глаза людям, а люди — в глаза духовным существам, чтобы происходил этот взаимный диалог. Но глаза, это опять-таки условно, — т.е. чтобы мы были полностью открытыми друг другу.
И она создает сейчас пространство любви, в котором мы все должны существовать. И создает это пространство доверия, любви.
И она посылает сейчас эту энергию на тюрьмы, на места заключения людей, которые нарушали закон. Многие из них пострадали справедливо, но также многие из них пострадали несправедливо, т.е. не пострадали, а находятся там.
И на всех, на всех выпускается вот эта благодать ее и любовь, которая принимает их всех такими, какими они есть. И посылается эта энергия на приемные дома, где находятся приюты для наркоманов, и на публичные дома, на женщин, которые занимаются проституцией, на всех на них тоже идет эта благодать, это прощение и приятие. Прощение и приятие их такими, какими они есть.
Открывается какое-то окно духовное, в которое они могут глядеть, как в камере тюремной открывается люк, из которого видно небо. И спускается такая лестница, туда, в этот мир. И хотя могут выйти все, если увидят, но дело не в том, что не все могут увидеть.
И посылается эта энергия яснозрения этим людям, которые считаются отбросами общества. И такая лестница свешивается — не ради того, чтобы они поднимались на уровень так называемых нормальных людей, а ради того, чтобы они, как и все люди, увидели небо, увидели свет, увидели Божественность всего происходящего, в том числе и Божественность всего происходящего с ними.
Я прямо вижу, как по этой лестнице невидимой такие ангелы вниз спускаются. И происходит поднятие, происходит акт. И это важно: чтобы человек, любой человек, чтобы он начал видеть, ясновидеть, яснослышать и прозревать.
И посылается эта энергия яснозрения, ясночувствования на все каналы, на всё существующее на Земле. Потому что лестниц много и окон много, но люди не могут это увидеть. И посылается во все притоны, во все так сказать злачные места, черные места, посылается энергия всем социальным меньшинствам, посылается энергия во все больницы, на все детские больницы, на все взрослые больницы, и врачам, посылается энергия врачам, которые думают, что своим профессионализмом, уровнем профессиональным, они что-то реально меняют, посылается им эта энергия световая, которая в сочетании с их знаниями будет творить чудеса. Т.е. их знания накладываются на этот луч, который Мария посылает им, на энергию этого света, который Мария посылает им.
Это относится ко всем врачам, абсолютно ко всем областям. На больницы Иерусалима, на все больницы Израиля, на всех частных врачей.
И также посылается энергия на людей, работающих в компьютерной сети. Увидьте, что ваша работа, она необходима только в той степени, в которой она приложима к служению Источнику, что все ваши цифры, все ваши труды, они только в той степени правильны, в которой они служат. И посылается энергия очищения работникам компьютерной сферы: программистам, всем людям, которые заняты там, — духовная энергия — всем людям, которые у вас считаются бездуховными, но это тоже неправильно, потому что неправильно так определять.
И посылается энергия забвения своей рациональной темной стороны. И посылается энергия открытия света всем, кто может и хочет принять, а также всем, кто не может и не хочет принять. Потому что это необходимо для происхождения Плана.
И также на все сферы человеческой жизни посылается эта энергия, на научную деятельность, на работу в сфере биологии, на работу в сфере изобретения новых технологий, потому что все ваши технологии есть лишь следствия, которые даются вам для того, чтобы через освоение этих технологий вы возвращали в Источник этот свет, который вам дается. Вы не делаете это сами для себя, для своих нужд, вы делаете это для служения. Эти технологии даются вам только для того, чтобы ваш Дух поднимался с помощью этих технологий.
И посылается сейчас эта энергия очищения на всех людей, на служащих всех отраслей, как на людей-израильтян, которые здесь родились, которые чувствуют себя частью этой земли, так и на тех, которые репатриировались сюда и не чувствуют себя здесь, как дома, — всем, в равной степени всем, посылается энергия нашего общего духовного Дома, нашего общего духовного здоровья и поднятия, поднятия нашего общего духовного уровня.
И музыкантам, которые не реализовались здесь, в Израиле, и тем, которые да, реализовались. И на все сферы, связанные с литературой и искусством, потому что многие очень сильно заблуждаются, блуждая по каким-то лабиринтам, ненужным и неправильным, вместо того, чтобы поднять глаза и обратиться к Небу, и обратиться к Богу. И увидеть, что всё, что они делают, они делают только для Одного — т.е. для самих себя.
И мы сейчас благодарим за эту работу. И она говорит, что она надеется, что такие работы мы будем проводить каждый день. И она надеется, что это будет оздоравливать ситуацию.
И отдельно я сейчас посылаю эту энергию туда, где учатся мои дети, и на всех детей, которые общаются с моими детьми, которые не общаются, — на всех детей вообще.
И я благодарю сейчас Марию за эту работу. И она обнимает меня и выходит из медитации.
Что-то еще есть.
Есть послание правительству Израиля.

Она говорит, Аня сейчас не помнит никого из имен, в правительстве. Она говорит, что правительство Израиля идет по неверному пути, идет по ложному пути потакания своим комплексам и своим иллюзиям вместо того, чтобы признать волю Единого, Иеговы, и следовать Его воле.
— Может быть, всё это только черное?..
Она говорит, что она не занимается сейчас тем, чтобы делить на темных и светлых, она просто посылает этот свет, и тот, кто может и хочет принять, пусть он может и принимает. Она не испытывает иллюзии, что люди, которые закоренели в своем влиянии, так сразу возьмут от этого и изменятся. Но она делает то, что она должна делать. Потому что ни о какой душе нельзя говорить, что она погибла навсегда.
Она говорит, что на данном этапе развития это существо, оно не способно принимать свет. И тогда оно отрезается от этого канала и идет какими-то своими путями, которые нам уже не видны.
И она обращается сейчас к правительству Израиля с тем, чтобы оно приняло волю Единого Бога и проводило политику примирения с самим собой и заботой о народе, а не эксплуатации его.
И она посылает сейчас всем правительственным учреждениям свет, это как бы последнее ее предупреждение, и больше она не будет так открыто посылать свет правительству Израиля и всем существам, которые закоренели в своей темной стороне. И она говорит, что это последнее предупреждение, но она должна его сделать.
Я вижу, что она плачет.
Но все равно среди вас и среди них, говорит она, несмотря на то, что правительство так упало и правительственные учреждения так упали, низко, среди вас и среди них много духовных лидеров.
Перестройка будет происходить, правительство нужно не для того, чтобы оно было правительством, оно уже давно не играет какой-то реальной роли, просто это нужно было для тех конкретных людей, которые там находятся. А реальное правительство, духовное правительство Израиля — это те реальные духовные люди, которые находятся в связи с нами, духовным миром. И которые через молитву, через свое намерение, через устремление всего своего существа они осуществляют духовное кормление Израиля. И такие люди есть, такие люди работают, они излучают свет вокруг себя и поэтому держат флаг, эта ситуация держится, она не разваливается.
И жаль тех людей, которые решили погибнуть, но это был их выбор. Это и есть их выбор.
И она просит всех обращаться к Источнику, всех обращаться к нашему единственному Небесному Отцу-защитнику. И она будет молиться за всех нас, за весь Израиль — перед Ним. И аминь.
И еще что-то есть. Она улыбается и говорит, что всегда есть работа. И что Отец Небесный никогда не молчит, Он всегда говорит с нами. Он всегда находится с нами, в каждом моменте нашей жизни.
Не забывайте об этом, беседуйте с Ним, говорите с Ним. Доверяйте Ему свои самые тайные мысли. Посылайте их, как Источнику. И вы будете получать ответ — так же быстро, как вы, как вы будете задавать вопросы. Потому что в этом есть смысл вашей жизни — в партнерстве с Отцом.
И она любит нас, как маленьких деток. И она обнимает нас и целует. И аминь.
Последний раз редактировалось stalker 15 июл 2012 01:39, всего редактировалось 3 раза.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Ченнелинг с Детьми Света, ВУ, Девой Марией от Анны Хейфе

Непрочитанное сообщение stalker »

2012.06.19 Мария - еврейскому народу. Разделение миров


Она (Мария) говорит:
- Девочка моя, я всегда жила в тебе. Но ты не знала, не помнила об этом.
И сейчас мы начинаем наш разговор, потому что ты готова сознательно к тому, что я есть часть тебя, а ты есть часть меня.
Я поднимаюсь сейчас к тебе, а ты поднимаешься ко мне. И мы едины. Ты есть я. Я есть ты.
Мы едины в Источнике. Мы едины в нашем Начале. Мы едины в Духе. Мы утверждаем нашу связь перед Богом, как нерасторжимую, как глубинную, как правильную.
Мать Мария и Аня. Дева Мария, Богородица — и Аня. И Дева Мария,Богородица — и наша семья. Дева Мария и Слава. Дева Мария и Миша. Дева Мария и Рафаэль.
Но поскольку говоришь ты, то самая сильная связь будет проявлена через тебя.
Она передает сейчас приветствие всему еврейскому народу и рада, что ее пригласили сейчас сюда.
Она говорит, что в вашем народе скрыт очень большой духовный потенциал. Но сейчас из-за того смутного времени, в которое вы живете, этот потенциал почему-то настолько оказывается внизу, а грязь оказывается наверху, и в какой-то момент все это опять перемешивается, и нельзя разобрать в этом сумбуре происходящем, но вы не отчаивайтесь, потому что это симптом времени, он схлынет, как волна, и унесет всю пену грязную, которая сейчас находится на поверхности.
(Как более четко сказать? Я не очень фиксирую, как это будет происходить).
Со дна поднимутся настоящие сокровища еврейского народа, и это есть души людей, которые трепетно и с восторгом следят за движением Божественной мысли, к какой бы религии они не находились, к какой бы конфессии они не принадлежали. И это души, которые следят за пульсацией Божественной мысли, которые находятся все время на духовном моменте. Это души, которые находятся в одних вибрациях с Божественной мыслью и ловят ее постоянно, и постоянно отвечают на эти вибрации, — постоянно идет ответная вибрация.
Они рассыпаны по всему Израилю — как по духовному Израилю, так и по физическому. В духовном, это имеется в виду, и в физическом одновременно.
Она передает сейчас привет и благословение всем душам, которые находятся в этом трепетном общении с Богом. И посылает им свое благословение, поддержку, защиту и материнское дружеское объятие.
Она рада приветствовать их и рада, что сейчас происходит общение, что открывается такой канал, когда она может говорить с израильским народом. Она и раньше говорила с израильским народом, но сейчас появляется еще одна возможность.
Сейчас я вижу — так руки раскрыты, как будто она вправду хочет всех обнять.
Она говорит:
- Все вы мои дети, все вы живете во мне. У меня есть взрослые дети — более осознанные, есть дети — менее осознанные, но всех я люблю одинаково, и Отец Небесный любит всех одинаково.
Но для чего наша встреча сейчас нужна? Чтобы в эти предпоследние или последние уже времена перед коллапсом, перед катарсисом, когда уже происходит разделение миров, происходит отделение духовного Иерусалима, духовного Израиля — более духовного от менее духовного, в эти последние уже времена, — она продолжает, — Я с каждым из вас — и с теми, которые остаются, и с теми, которые переходят. Я люблю вас всех абсолютно безусловно, абсолютно каждого, абсолютно независимо от его качеств, от его способностей, от того, видит он Бога или нет, чувствует он или нет, я люблю абсолютно всех.
Помните это, не забывайте об этом. И даже если не понимаете, просто запомните это, как факт. Это крайне важно в переломный момент — услышать и узнать всем.
Еще раз она повторяет:
- Я люблю вас всех, абсолютно всех — и тех, которые более возвышены, и тех, которые менее возвышены, и тех, которые не возвышены вообще, — абсолютно одинаково, абсолютно бескорыстно и абсолютно всем своим существом, и абсолютно непрерывно.
Я присутствую в каждом из вас в любой момент вашей жизни и в любой момент после вашей смерти.
Это важно донести на весь израильский народ, на всю страну, на всё — на то, чем является Израиль.
Она говорит, что было много планов по поводу Земли и были разные планы у высших духовных сил. Но пришли к тому, что жизнь просто разделяется, жизнь группируется по своим свойствам. И для того чтобы было лучше общаться с Духом, для того, чтобы было понятнее, что происходит, было решено разделить духовный мир на такие миры, которые объединены по своим духовным качествам, духовным свойствам, а не так, как сейчас, что всё существует вместе, в одном мире. Т.е. жизнь будет более полюсована, односвойственные существа будут собраны вместе.
Она говорит:
- Вот четко! Идет передислокация по духовным семьям, идет переорганизация мира по свойствам духовных семей, всё! Но сейчас, когда вы еще находитесь вместе, когда еще не произошла эта передислокация полностью, когда только происходит это всё, но еще не произошло, когда вы находитесь все вместе, пользуйтесь этой ситуацией, обменивайтесь любовью, посылайте любовь тем, кто находится рядом с вами, независимо от его свойств, от его качеств.
Она говорит, что эта работа очень важна сейчас:
- Чтобы каждое существо почувствовало на себе мою любовь, чтобы каждое существо увидело во мне свою духовную Родину и освободило в своей сердце место для меня, чтобы я могла войти в него, увидеть свою духовную Родину — в вашем сердце.
- Полностью сосредоточься сейчас на том, что я тебе передаю.
Поймите, что ваша жизнь и ваше спасение заключены в нас всех, только объединившись, все вместе, мы сможем - люди и духовные силы - мы сможем остановить то зло, которое надвигается на нас.
Потому что, что Антихрист, он не спит, он более чем не спит, он очень заинтересован в том, чтобы собрать свою армию, набрать больше душ в свою армию и, питаясь этими душами, возвышаться и устраивать какие-то, я вижу, театральные представления, где он является в совершенно других лицах. А для этого нужны силы, а силы — это души, которыми он питается.
Поэтому высказывайте намерение отказа от эгоизма, это актуально, в каждом моменте жизни — отказывается от эгоистического, отказываться от Антихриста в себе.
И если же мы сейчас говорим об этом, то он будет устраивать представления, он будет развертывать целые мистерии, где вы будете видеть Иегову, блистающего, как будто это Бог. Но не верьте этому.
- А что есть критерий в этом, - я тогда спрашиваю, - критерий истинности?
- Критерий есть чистое сердце. Никогда чистое сердце не может узнать себя в Антихристе, и, тем более, Антихрист не может узнать себя в чистом сердце. Его трясет, когда он видит чистое сердце, он содрогается. Он содрогается и падает — от одного только взгляда в чистое сердце, он никогда не смотрим вам в глаза. "В глаза", имеется в виду, "в сердце". Потому что он содрогается от чистого сердца. Само его присутствие невыносимо для него.
А чистое сердце знает меня и знает Источник. Поэтому смотрите сердцем, слушайте сердцем, говорите сердцем. Эти комедии, которые он будет устраивать, — отстраняйтесь от них. уклоняйтесь, отодвигайте это от себя и от своих близких.
Но этого недостаточно. Направляйте свет, направляйте чистый Божественный свет на те пространства, где вы видите, находится Антихрист, на те души, где вы видите, которые поражены этой заразой, направляйте свой свет туда, и в союзе, сотрудничестве с этим мы сможем повязать его.
Мы сможем очищать всё — это касается не только Земли, это касается вообще всего: всех пространств, всех форм жизни. Определяйте себя, как служители света, как служители Источника. И освобождайтесь от Антихриста внутри себя. И рождайтесь во мне, чтобы я могла родиться в вас, дети мои.
Она говорит, что любовь Господьня — ко всем, кто ищет ее, она бесконечна, но она принимает те формы, которые вы сами мыслите. Любовь, она принимает те формы, которые рождаются в вас. Ваше сердце или ваш ум, ваш просветленный ум, рождает какие-то образы, и любовь принимает те формы, которые рождаются изнутри вас. Поэтому вы думаете, что вы рождаете, на самом деле это Бог рождает через вас то, что вы любите, и оно обретает материальную форму.
И так происходит ваша жизнь — через Божественную любовь, внутри вас она приобретает какие-то реальные формы и выходит в виде или человека, или события, или чего-то еще, но форму создаете вы.
Энергия — это энергия Источника, создатели формы духовной — это вы сами. Поэтому старайтесь быть точными, старайтесь быть прекрасными, чтобы не создавалось каких-то не совершенных, мало совершенных ситуаций.
Любите друг друга, в каждом моменте, как в каждом моменте любит вас ваш Отец, потому что вы, начавшие осознавать себя, вы — оправдание всего Его существования, всей Его жизни, всего Его творения.
Мария нас сейчас обнимает и, по-моему, уходит, но еще что-то есть.
Она говорит:
- Я скажу тебе это потом. А сейчас ты можешь идти к своему ребенку и давать ему материнскую Божественную любовь. И давать ее всем, с кем ты будешь встречаться, — и сегодня, и во все оставшиеся тебе дни. Почувствуй, что я — это ты, а ты — это я. И отдавай эту энергию всем, кто встречается тебе. И в особенности детям. Аминь.
Последний раз редактировалось stalker 15 июл 2012 01:51, всего редактировалось 3 раза.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Ченнелинг с Детьми Света, ВУ,Девой Марией от Анны Хейфец

Непрочитанное сообщение stalker »

2012.06.18 Мария Благословение детям. 10 новых заповедей Бога


Она продолжает.
Значит, она направляет сейчас энергию своей материнской любви на весь Израиль — как на страну, на военные события.
Она хочет пояснить, что есть военные события, в чем есть причина этой войны, реальная духовная причина.
Она говорит, что эта братоубийственная война есть суть непризнания всех друг друга, как частей Единого, есть неверие и ненависть, есть открытое нежелание возвращаться домой, а есть желание блуждать в потемках такого далекого темного пространства и все больше набирать еще негативный опыт, еще негативный опыт, еще негативный опыт.
И она говорит:
— Зачем? Если вы думаете, что весь ваш негативный опыт в один момент потом осветится Божественным светом, и вы увидите его не как негативный, то вы ошибаетесь. Бог никогда не узнает себя в том, где Его нет. Бог узнает вас только в том моменте, когда вы подняли глаза к Небу и увидели там себя. И вот в этот момент Бог узнает вас.
И никогда цепь ваших преступлений не будет обращена в цепь ваших заслуг. Не думайте так, это ошибочный путь, который Антихрист вам нашептывает, вкладывает в ваши души.
И ваша защита есть ваша вера. А когда ваша вера вырастает в ваше знание, вам уже не нужна защита.
Она обращается сейчас к солдатам, которые находятся как в израильской армии, так и в армиях противников Израиля — Сирия, Ливан, Иран, ХАМАС... — ко всем, кто ведет свои военные действия в районе границ территории Израиля.
— Ваши религиозные лидеры вошли в компромиссную позицию по отношению к Источнику и не думают, что они смогут каким-то образом избежать того небольшого количества света, который они принимают. Они думают, что они смогут избежать того страшного суда, когда придут сами к себе. Не доверяйте вашим официальным политическим лидерам, которые призывают вас к войне.
— Но конкретно, что делать?
— Как не военный человек, ты не сможешь влиять, тебе идет то, что ты можешь передавать. А ты можешь передавать энергию, которую посылают сейчас через тебя.
Божественная Мать посылает энергию простым солдатам, людям, которым она говорит:
— Обратитесь к Богу внутри себя. Обратитесь к реальным немногим духовным людям, которые находятся в вашей среде. И обратитесь из этого Божественного друг к другу.
Вот это все, что мне доступно сейчас передать. Мне недоступно сейчас передать какое-то указание, какую политику вести, как ее вести — мне это недоступно. Мне доступно передать эту энергию, которая направляется в сердце каждого солдата, — Божественная любовь и доверие самому себе, и защита Божьей Матери, — каждому солдату, как израильскому, так и не израильскому.
— Действительно ли это обращается на всех людей?
— Да, это обращается на всех людей, потому что это обращено на всех людей, но не все же могут это принять.
— А кто может это принять?
— Как энергию это может принять любой человек.
Божественная Мать направляет сейчас энергию, эту световую энергию, Божественную энергию, внутрь нашего дома и на моих детей по моей просьбе. Она просто пронизывает их всех своей любовью, своими лучами своего присутствия. Она берет их сейчас на руки и, я вижу, и так вот подкидывает.
И ей так радостно, что они родились, такие прекрасные дети, и что она может в их сердцах узнать себя и что они узнали себя в ее сердце.
И она говорит:
— Приводите, приводи, Аня, детей сюда, виртуально приводи их, всех кого ты знаешь, всех, кого ты любишь.
(Мария просит называть имена детей, которые вы бы хотели, чтобы они встретились и получили ее благословение).
Она говорит, что да, даже это перечисление детей, оно очень хорошо для них. И для меня, и для всего. Приходи с именами и с просьбами — и всё это будет благословенно мной.
Тогда я прошу счастья всем детям, которые были сейчас перечислены, светлых дорог, единство с Источником и с Богом во всех формах. И только свет, и счастье, и признание Бога своим единственным духовным учителем.
Она рада, что ей приводят сейчас детей, потому что это то, где она внутренне отдыхает. Когда она видит детей, она внутренне погружается в них, и ей хорошо с ними, как ни с кем на Земле. И она отдыхает в них.
И она посылает им всем благословение, радость и свое присутствие. И вселяется полностью в их сердца сердце Божественной Матери и Божественной любви.
Она говорит, что сейчас вот после такого благостного периода, когда она отдыхала в детях и отдыхала в их душах, как в своем доме, она хочет поговорить о семьях. Потому что это то, чем вы должны быть для своих детей, потому что, как Христос сказал, что они в царстве Божьем. И это правда, они в царстве Божьем.
— Как сделать так, чтобы мы все были в царстве Божьем, как уподобляться вот этим детям?
Она говорит, что вот он, Божественный младенец (такой голенький, я вижу, лежит), он заключен в каждом из вас. И вам это уже известно.
И она просто присутствует сейчас со всеми нами — в благодати, в радости. И она присутствует во всех церквях, потому что церковь нуждается в ее присутствии больше, чем кто бы то ни был.
И она присутствует в тюрьмах, в местах заключения, а также в публичных домах, а также в притонах, хотя иногда ей тяжело все это видеть: бесконечное отвержение Источника и себя. Но с детьми она отдыхает. Потому что души детские — это то, что она любит больше всего.
— Следуйте за вашими детьми. И присутствуйте со мной так же, как я присутствую с вами.
Наполняйтесь моей волей и моим желанием. Наполняйтесь постижением меня. Наполняйтесь благодатью, которая исходит через меня. Наполняйтесь этой блаженной радостью, светлой, которая проходит через все существа.
Вот они все существа, они начинают вибрировать и пульсировать навстречу Божественной Матери.
И она ведет нас всех сейчас, кто находится в этой медитации, в световую жизнь, в жизнь не физического тела, а в жизнь чистого Духа.
И она возносит нас сейчас как бы на таком, как я вижу, в руках она в общем что-то держит, какой-то поднос, похоже. И мы находимся как бы с ней духовно.
И она летим сейчас, я вижу, так вот по пространству, и наши души летят сейчас вместе с ней. И она говорит:
— Как прекрасно, посмотрите, как прекрасно мироздание, как прекрасно то, что создал Бог. Сколько здесь всего интересного! Сколько здесь всего необычного!
И все это принадлежит вам — потому что, дети мои, это ваш Дом! Почему же вы не входите в него? Почему же вы остаетесь закрытыми? Это же ваш Дом, и вы по праву входите сейчас в ваш Дом, который есть все Мироздание, в общение со всеми живыми существами, в общение с самим Отцом и с теми существами, которые помогают Ему создавать мир, и с самим духовным пространством, с самим пространством этого творения и со всеми формами, которые находятся там.
Узнайте себя в этих формах — это и есть вы сами. И все это есть внутри вас.
И мне так радостно сейчас ввести в ваш духовный Дом, в ваш Источник, и провести по тем комнатам вашего Дома духовного, который есть вы сами, но вы не осознавали этого; который всегда был с вами, внутри вас.
Но вы не осознавали этого. Сейчас вы осознаете, потому что вы вместе со мной, вашей духовной Матерью, с Матерью Марией.
И мы переходим как бы из одного пространства в другое. Вот тут я какие-то планеты вижу, что-то вращается. Дальше там. Такой мягкий, прекрасный космос, где все чувствуют себя дома.
Она говорит:
— Вы не на экскурсии. Сейчас вы просто входите в свой Дом. Вы не думайте, что сейчас это закончится и вы вернетесь на Землю и будете вспоминать об этом, как о каком-то путешествии. Это все — абсолютно — ваше!
Те, кто проделывал предыдущую работу, те, кто слушал это, те, кто находится здесь, это всё по праву — абсолютно всё пространство, Источник, Космос — оно принадлежит вам. У вас абсолютно безграничные возможности. Потому что это ваш истинный реальный Дом, из которого вы никуда не уходили, но сейчас начали это осознавать. Вы не на экскурсии. Вы у себя дома. На экскурсии вы на Земле.
Но вы можете думать так, как вам кажется правильно и хорошо. Я только предлагаю вам истину.
Истина в том, что Отец решил открыть вам свои замыслы, открыть свои мысли.
И первая его мысль — в том — первая заповедь вообще для всего существующего — она уже известна вам: Люби ближнего своего, как самого себя.
И вторая заповедь: Люби Источник, который непостижим.
И третья заповедь: Всегда находись в Пути. А Путь — это Дух. Всегда находись в Духе. Значит, всегда находись в Духе. Когда говорят: "Всегда находись в Духе", — это значит, всегда находись в Пути.
И четвертая заповедь: Неси свою миссию с радостью. Это дар тебе. Свою уникальную миссию. Потому что твоя уникальность в Источнике и есть единство с Источником.
И пятая заповедь: Охвати неохватное в любви к самому себе.
И шестая заповедь: Приводи другие существа в то состояние, в котором ты находишься сейчас.
И седьмая заповедь: Люби меня, свою Божественную Мать.
И восьмая заповедь: Видь в ближних свое отражение.
И девятая заповедь: Иди смело.
И десятая заповедь: Успокойся в Боге.
Аминь.
Вот эти законы, которые Бог тебе дает, приложи их, эти 10 заповедей. 10 заповедей дались Моисею, а теперь вам дается 10 новых заповедей. Приложите их к вашей жизни. Следуйте им. Следуйте им в вашем Пути внутри вашего Дома. И Господь благословляет вас, своих детей.
Сейчас мы вернемся на Землю. И прикоснемся рукой или губами к земле, на которой нам суждено было встретиться и на которой суждено было происходить все эти события. И передадим ей, как живому существу, как родному, как чему-то, с чем мы сроднились, всё, что мы пережили, и вот эти заповеди, — вот это всё передадим внутрь ее существа.
Сейчас передаем...
Хотя она все это знает, но ей важно было получить это от нас, получить от людей этот импульс, что мы тоже это знаем. И вот сейчас Земля распахивает нам свои объятия. Я вижу, как солдаты бросают свое оружие и поднимают руки кверху. И как через их руки, поднятые кверху, свет вливается, проходит сквозь тело и входит внутрь Земли. Так интересно. Целые регионы прямо.
Она говорит:
— Неважно, если в этот момент их убьют. Вы же понимаете, что эта жизнь, она иллюзорна. Физическая жизнь, она иллюзорна. Она только набирает опыт. Сейчас вы, кто проникаетесь этой работой, вы же смотрите на этот опыт, находитесь над этим опытом, а не внутри него.
Мы благодарим тот опыт, который происходил с нами на Земле, за всю объемность его, всю необходимость его, что он помог нам стать тем, что мы сейчас есть, и начать видеть, то, что мы сейчас начинаем видеть и переживать.
Мария говорит сейчас всем женщинам, которые находятся на Земле:
Вы — матери мира, каждая из вас, являясь женщиной в проявленном, есть отражение меня. Светите во все стороны — светом, который сейчас идет от меня. Распространяйте этот свет вокруг себя, так же, как его неосознанно распространяют ваши дети. И аминь.


21. 06 Мария Скрижали


Я нахожусь сейчас в некоторой пустоте, которая подготавливает меня к разговору с Марией.
Она улыбается и говорит: "Спасибо за доверие. Спасибо за эту работу".
Да, она будет спускать высокочастотную работу. И звучит она таким образом:
«Дорогая Аня! Дорогие люди света!
Я являю себя сейчас вам для того, чтобы в который раз вы отряхнули с себя путы сна и путы пассивности, путы иллюзорных представлений. И обратились всем своим сердцем к моему сердцу. И прочли то, что написано там».
Я вижу, как такие скрижали открываются в ее сердце. Что там написано?
Она говорит, что каждый может прочесть то, что он может прочесть. Для тебя это звучит так:
"Господь послал меня к тебе, чтобы ты увидела Его в себе и себя в Нем. Господь прислал меня к тебе, чтобы ты соединила свою волю с волей Источника и жила в Нем. Но что нового я могу тебе сказать? Что я могу тебе сказать того, чего ты не знаешь?
Вся жизнь открыта перед тобой. Обрати свой взор туда и увидь изнутри моего святого сердца всё разнообразие жизни, весь спектр, всё богатство духовной жизни. И увидь все дары, которые даны тебе в этой жизни. И увидь эти дары мира, как дары Духа.
И я дарю тебе сейчас эти духовные глаза, чтобы все видеть. И тем, кто сейчас с нами: я даю вам всем эти духовные глаза, чтобы видеть всё только глазами Духа. Только глазами духовного Пути.
Я закрываю сейчас эту дверь внутрь моего сердца. И вы выходите из него, обогащенные этим взглядом, этими дарами. И точно так же вы можете входить в свою душу и свое сердце, потому что есть тождество в нашем общении, есть тождество в наших душах.
Сейчас я хочу послать энергию просветления, энергию духовного целомудрия, энергию самоотречения всем существам и всем духовным сущностям, и всем, с кем мы связаны.
Эта энергия, я вижу, она как по цепочке передается ко всем людям, с которыми мы все связаны, (вознесение в себя, это я просто от себя говорю).
Я вижу, как она передается через общение, как энергетически она передается через общение тем людям, с которыми мы общаемся, с которыми мы дружим.
И это и есть счастье: принять как такой подарок и передать его другим, чтоб он распространялся через нас.
Она передает энергию благодарности и укрепления своих сил всему мирозданию, всему духовному Братству. И энергию самопознания. И еще раз энергию любви и приятия.
И аминь.
Последний раз редактировалось stalker 15 июл 2012 01:54, всего редактировалось 5 раз.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Ченнелинг с Детьми Света, ВУ,Девой Марией от Анны Хейфец

Непрочитанное сообщение stalker »

4 часть нашей работы связана с ченнелингами от существ, которые не являются вознесенными учителями, но кого можно причислить к работникам света. Например, кристаллы-минералы во внутренней Земле. Советуем прослушать этот ченнелинг в ю-тубе, там в конце есть небольшой подарок :d_sunny: .

2012.06.05 Работа по очищению Земли. Ченнелинг с минералами-работниками света



Мы проходим внутрь земной коры. Мы заходим во внутренние энергии Земли. Мы посылаем ей и всем духам, всем существам, которые обитают внутри Земли, всем сущностям, которые существуют внутри Земли во множестве миров (это могут быть и высокоразвитые сущности, как я вижу, много таких существ работает внутри Земли), — всем им мы посылаем сейчас тот свет, золотой свет, проводниками которого мы являемся.
Мы посылаем его всем царствам Земли, всем проявленным и непроявленным существам внутри Земли.
Мы также посылаем во внешнюю часть Земли — человеческим городам, человеческим построениям, — эту энергию.
Мы посылаем ее тем работникам света, которые находятся сейчас в трудных условиях внутри Земли и каким-то еще... я не знаю, но я вижу такие популяции странные, которые находятся под землей, внутри земной коры.
Что это? Какие-то города...
— Вы пока не можете это осознать, это ваши братья духовные, просто они в других измерениях и по-разному проявляют себя. Но они радуются, что вы хотя бы опознали их существование и увидели, что они есть.
Вы еще не можете полноценно общаться, но вы хотя бы узнали, что они существуют, и они рады этому. И посылают вам привет, как своим братьям. И они говорят, что они уже много времени работают внутри Земли.
Это какие-то сгустки, я вижу, энергетические.
— Что это?
— Это высокодуховные существа, которые зафиксировали себя внутри Земли, чтобы продолжать осуществлять План. И посылать свои импульсы в те места, которые необходимы.
Им уже известно наперед всё, что будет с Землей, всё, что будет с вознесением, — то, что для вас вопрос, для них уже не представляет собой никакой тайны.
Но они следят и работают всё время, с тем, чтобы всё происходило в Плане.
И они связаны с минералами. Это работники света, чьи души, Дух связаны с камнями, минералами.
Поэтому вас так привлекают камни — потому что это энергия, которая на Земле проявляется, как энергия камня.
— А кто они такие?
— Ну, они очень развитые какие-то духовные энергии.
Кто они такие и как живут — нет у меня ответа.
Вижу — какие-то статичные существа сидят...
— В каком они измерении?
— От 5го до 9го.
— А что это — города света?
— Можно сказать так, да.
— Есть такой город под Иерусалимом?
— Да, конечно, есть.
Под Иерусалимом такая да, большая обширная колония.
Они рады, что их как-то нащупали сейчас.
— Если хотите, со временем, вы сможете приходить туда.
— Если мы хотим, мы можем сейчас прийти.
Не знаю, мне трудно сказать, это какое-то царство минералов. Общение там — через силу светового импульса.
— Мы, к сожалению, не можем полностью вас провести, потому что как бы мы вас не проводили, все равно для вас это будет выглядеть, как экскурсия какая-то в другой город, потому что мы не можем вам объяснить то, чего вы не можете понять и вместить.
Просто вот вам говорят какие-то определенные вещи, как деткам каким-то, которые пришли на экскурсию, — детский сад такой.
Ну, вот тут, я вижу, они общаются световыми импульсами. Минералы, они как бы разговаривают друг с другом, и когда минерал решает какой-то вопрос с другим минералом, то в проявленном 3-мерном мире происходим какой-то катаклизм или, наоборот, какое-то событие, а там это решается, как энергия минерала разговаривает с другим минералом. А у нас это проявляется, например, как серия войн. А там это просто разговор минералов.
Они живут внутренней энергией, они живут той энергией, которая находится в них. И в то же время они живут импульсами Отца.
— Какое там представление о времени?
— Там световое время, какие-то световые года и световое измерение. Сколько там световых лет, вот так вот.
Нельзя сказать, что они бессмертны. Они смертны, в том плане, что они перерождаются. Т.е. они проживают какой-то период, а потом трансформируются в какую-то другую породу, в зависимости от качества работы, которая проведена. Если проведена успешно, то он делается более чистым, если нет, то он спускается. В принципе, такая же эволюция, как и у людей.
Да, реинкарнация, правильно.
Иногда так, редко, могут быть востребованы в других местах галактики, и тогда они выходят, т.е. энергия выходит.
— А как она выходит?
У меня получается, что когда их энергия востребована в других местах, то она выходит каким-то образом, я не знаю, как, но у меня получилось, — через вулканы и на поверхности там уже как-то дальше...
А телепатически они все время связаны со всеми другими, со своими близкими духовными существами. И они фиксируют эти волны световые внутри себя, внутри своей материи. И от близких, и не столь близких. И таким образом создают себе какие-то духовные семьи.
— А в чем главный смысл их жизни, можно так спросить?
— Генерация и переработка света.
— Как они размножаются? Есть ли любовь?
— Да, они очень все любят друг друга.
И они через намерение, через мысли, через желание любви, соединения: ("Если ты захочешь, то мы можем вместе своим желанием создать что-то новое..."). Если у кого-то появляется желание создать в свете что-то новое, оно тут же и происходит. Можно из себя просто, а можно и вместе с кем-то.
— Если у них мужское-женское?
— У них есть аспекты. У них нет пола, у них есть аспекты.
В одном может быть проявлено много аспектов, и в другом может быть проявлено много аспектов, — каждый является многоаспектовым существом. Признаков таких нет четких, у кого-то есть больше таких аспектов, но этими аспектами опять-таки можно обмениваться.
Они говорят, что не считают, что мы какие-то недоразвитые или что мы меньше развиты, просто...
— Что они хотят нам пожелать?
Они посылают нам сейчас эту энергию минералов, свою светлую генерацию энергии, и могут просто обмениваться опытом и делиться теми задачами, теми заданиями, которые они получают. И мы можем делиться с ними теми задачами. И они предлагают активную дружбу и приходить к ним в гости.
— Мы согласны, да?
Да, мы согласны.
Они рады. Они так, я вижу, рады, что мы согласились.
— А вы хотите к нам?
Они говорят, что они и так к нам приходят, — через камни, которые у нас находятся, на поверхности, через энергии, через какие-то переживания, т.е. у них нет проблемы войти в наш мир и активизировать в нас что-то. Но вот, поскольку мы сейчас пришли в их мир, то как бы да...
И они говорят: живите световыми импульсами, потому что это самое прекрасное, что может быть. Энергии минералов всегда прекрасны. И вставляйте себя в этот луч присутствия, луч служения.
(Вопрос про святых и Вознесенных Учителей).
Святые... они, как бы такие вознесенные святые, приходят к нам часто отдыхать. И по энергетическому сходству они входят в контакт с нами, входят в нас, и они чувствуют там, как дома, они отдыхают, набираются сил, а потом опять выходят и служат.
— Т.е. это как бы своего рода дом для святых, Вознесенных учителей, правильно?
— Можно да, так сказать. Но у них много таких домов, у них есть такие места, где они набирают силы, а есть места, где они отдают силы, работают.
И, вероятно, это говорится вам не просто так, а для того, чтобы вы тоже нашли такие места в минералах, где вы набираете силу, и те места, где вы отдаете.
— Как их найти?
— Можно пообщаться с минералами, пообщаться с камнями и почувствовать, что тебе дает что, и поговорить.
Не сильно акцентируйтесь на профессионализме, книжных знаниях, потому что профессионализм — вторичное слово. Больше концентрируйтесь на своих переживаниях. Вот держите в руках камень и чувствуйте, можете вы с ним отдохнуть или, наоборот, вы должны ему дать. И делайте такие ченнеленговые работы, где вы сможете погружаться в энергию минерала какого-то, и, если есть какие-то вопросы, можно спрашивать.
— Вот у нас, например, лежать камни на полке. Есть аметист. Аметист работает с разными, я вижу, звездами почему-то, и он очень разную энергию притягивает к себе, разных светов. И он, как солнце такое, он притягивает энергию разного света, и потом он как-то в себе прорабатывает и выдает, как энергию разного света, т.е. он обогащает, это энергия обогащения.
Кристаллы, они очень определены, конечно, в своих духовных характеристиках. И, видимо, эта работа с кристаллами, которая у нас сейчас начинается, это будет, видимо, отдельная работа, отдельная линия, я так вижу, — работа с кристаллами.
— Работа с кристаллами, она строит вас и делает вас структурными, чистыми и работающими более в режиме кристалла, более высоковибрирующими, высокочастотными. И делает вам духовную структуру внутри вас.
Вы можете рассказать о нас людям, вы можете рассказать о нашем существовании. Потому что сейчас все смешивается, и скоро все будет одно. Поэтому любите нас, дружите с нами и обменивайтесь с нами...
— Что есть у нас, чего нет у вас, — мне почему— то кажется, что надо это просветить.
По ощущениям так получается:
— Поскольку вы больше на поверхности, а мы больше в глубине, то у вас есть какое-то свободное пространство, которое не задействовано ничем и которое вы можете по своему усмотрению заполнять по-разному.
— Это что-то, связанное со свободой выбора?
— Может быть.
Так вот, это свободное пространство, которого у нас нет, у нас все занято, — у нас все очень плотно, все занято генерацией света и разными событиями, какими-то плотными. А у вас много свободного пространства, куда может влетать, как негативное, так и позитивное. Поэтому дышите этим воздухом, но в свете, пользуйтесь, пока у вас есть, этим свободным пространством, используйте его, как световое пространство, как пространство света, а не как пространство для посещения всяких невежественных существ, невежественных сущностей. Любите это пространство, как такую тарелку, предлагайте его Источнику, чтобы Он наполнял ее. Потому что вы — такие юные, а мы уже устали от своей перегруженности, от своей наполненности. И вы можете посылать эту тарелку с энергиями нам, со своими свежими энергиями Источника, это будет ваша лепта, ваш подарок.
— Ну, хорошо, мы тогда наполняем это свободное пространство, которое у нас есть, волей Источника и посылаем вам. — Они так, по-моему, рады. — Как подарок.
Они говорят, что они нам вкладывают в душу несколько минералов — и мне, и тебе (Славе), и тем, кто это будет слушать.
— А что это за минералы?
— Это такие как бы камни, которые генерируют световую энергию внутри вас, и они будут помогать вам и направлять вас в вашем пути. И аминь.
Последний раз редактировалось stalker 15 июл 2012 02:04, всего редактировалось 4 раза.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Ченнелинг с Детьми Света, ВУ,Девой Марией от Анны Хейфец

Непрочитанное сообщение stalker »

2012.05.22 О семьях
Работа о семейной жизни, о жизни внутри семей, где появляются дети, необычные и особенные.
Это касается всех родителей, которые делаются родителями в первый раз или во второй раз, ко всем, у кого рождаются дети. Эти дети пришли, чтобы преобразовать вашу жизнь, перевести ее на новый план. Они пришли, чтобы в модели Земли создать ситуацию Царства Небесного на Земле, перераспределить силы, перераспределить духовные ориентиры и создать ситуацию, где все члены семьи едины в Духе, где те заслуги, которые раньше считались заслугами, теперь такими не считаются, где ценится доброта, уступчивость, дерзания, смелость.
В модели семьи это преобразование происходит повсеместно, и это очень радостно видеть, хотя не всегда, конечно, теми возможностями, теми темпами, которыми хотелось бы. То есть это поле семьи, оно засевается вот этими семенами, новыми Божественными зернами, более пробужденными, чем предыдущие. И уже существуют, и будут создаваться школы, в которых они будут учиться. Они будут связаны с духовными учителями, духовными наставниками, духовными сущностями, которые будут находиться внутри семьи и будут способствовать расширению светового поля внутри семьи. Это будет происходить очень индивидуально, потому что семьи, как и люди — они все разные, и разная работа потребуется с каждым отдельно. Уже происходит повсеместное вовлечение семей, людей и детей в духовные школы. Открывается канал яснослышания, телепортации, яснознания, ясновидения, это делается обычным для людей Земли. И образуются школы, в которые люди ходят духовно, То есть некие вертикали, где они встречаются духовно. И появляются люди, которые формируют вокруг себя такие школы. Но нужно быть очень осторожными, потому что очень много разного здесь и многие будут выдавать себя, не являясь такими, как в любые времена, и много будет нечистого. Но нужно слушать ваших детей, то, что они говорят, — они вас не обманут. Если ребенок соглашается с чем-то, идет на что-то, если вы видите, что он здоров, счастлив и что ему там хорошо, то в это место можно идти. А если вы видите, что он капризничает, что он протестует, не заставляйте его, попытайтесь выяснить внутренне, постарайтесь узнать причину, почему он не хочет. И вы поймете, что этот человек — или не ваш учитель, или он вообще учитель. Разные могут быть ситуации, ориентируйтесь на ваших детей, потому что их чутье — оно лучше, чем ваше, более чисто.
— В каком измерении будут находиться школы?
— Учителя будут, как воплощенные в трехмерный план, так и не воплощенные. Люди более развитые могут слушать и через яснослышание получать информацию. Людям менее развитым нужен учитель, которого они видят глазами и который говорит на понятном языке им. Все индивидуально. Так что школы будут и в 3 измерении, и в более высоких. Но, конечно, за каждым трехмерным учителем будет стоять много невоплощенных сущностей.
Также, как вам уже неоднократно говорилось, ваши дети сами образуют духовную сеть, они все связаны между собой, друг друга поддерживают, в той или иной степени, и в этом смысле ситуация держится, не заваливается. Дети, живущие в разных городах и странах, связаны между собой по духовному принципу, который вам еще не открыт. (Можно вспомнить фильм «Индиго» с Нилом Уолшем в главной роли). Так что будьте готовы, что открываются все процессы, что люди будут телепортироваться из 3го измерения в 4е, из 4го — в 5е. Ко всему нужно относиться спокойно, с чувством правильного реализма, потому что все это происходит, и ничему не удивляться. Но не пытаться затаскивать никого куда-то силой, а просто спокойно находиться там, где ты находишься, и принимать то, что идет тебе. Не думать, что вы учителя жизни, — вы просто находитесь в процессе, как в процессе находится все творение, просто вам приоткрываются сейчас шлюзы, приоткрываются глаза, и вы видите, что происходит, тогда как большинство из вас этого не видит.
И так происходит обучение ваше, духовное. И в той мере, в которой каждая семья и люди смогут подниматься, в той же степени и будет происходить то, что у вас называется вознесение. Но на самом деле это те процессы, которые раньше происходили, просто теперь они происходят осознанно для людей. За этим обучением наблюдают, все это держится под световым контролем.
Дерзайте. Спрашивайте. Пусть у вас возникает больше вопросов, потому что есть вопросы — будут ответы. Дерзайте. Вперед. Туда, где выше. Потому что Богу нет конца.
И хорошо, что вы не одиноки, появляются ваши братья, в других детях, других людях, других сущностях. Будьте открыты, будьте готовы ко всему.

2012.05.22 О семьях, часть 2
Продолжаем разговор о семьях, которые сейчас делаются очагами духовной культуры. Сейчас образуется сеть, с помощью которой семьям легче будет подниматься, легче будет развиваться. И внутрь таких семей встраиваются духовные лестницы — те духовные школы, о которых говорилось ранее. Мы просим родителей приподнимать планку своих представлений, убирать вообще свои представления о воспитании, учебе и развитии из книг и старого опыта, в их привычном смысле. И видеть, как свет, идущий от Источника, воспитывает всех, кто находится в состоянии открытости, воспитывает гораздо эффективнее, чем это мог бы сделать какой-то человек. То есть мы просим подойти к вопросу воспитания и обучения открыто, с тем чтобы принимать эти духовные законы, которые сейчас спускаются.
— А что представляют из себя эти духовные законы?
— Перечисления здесь не будет, так как это достаточно утомительно и не нужно, поскольку в каждом конкретном случае это все индивидуально, ибо Источник видит каждого человека сверху, Он дает ему те задания и те планки, которые ему нужны для развития, и тем более те, которые нужны семье в целом для развития. Мы направляем сейчас эту энергию ко всем родителям, которые воспитывают своих детей, неважно, родились ли они только или уже взрослые дети. И мы направляем эту энергию также и их детям, с тем, чтобы и дети и родители открылись воспитателю Богу и убрали свои представления об этом процессе. И очень радостно видеть, что это состояние яснознания, яснослышания начинает открываться в вас.
— Что такое модель семьи, как она возникла?
— Это та модель, которую Источник послал, чтобы узнать себя, чтобы еще и еще раз утверждаться в самом себе, чтобы в каждом прообразе семьи видеть себя. С тем, чтобы каждая семья была едина в Нем. И взвращивание ребенка, оно подобно взвращиванию человечества.
Нас благодарят сейчас, что их выслушали, и надеются, что люди будут выполнять эти законы на практики.
Последний раз редактировалось stalker 15 июл 2012 02:14, всего редактировалось 1 раз.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Ченнелинг с Детьми Света, ВУ,Девой Марией от Анны Хейфец

Непрочитанное сообщение stalker »

Также в продолжение темы о семьях у нас было несколько ченнелингов с душами детей, которые лишь недавно пришли в воплощение. В будущем мы посвятим этой теме больше работ.

2012.05.16 Ченнелинг 1 от души девочки Н. (1 год) своим родителям.

Н. говорит, что ей грустно видеть, как родители часто отвергают и забывают самих себя и что они находятся в запутанных отношениях. И ей это непонятно, потому что в ее видении есть всё, для того чтобы находиться в мире, благодати, любви друг к другу, к ней и ко всему. И ей странно, как они отворачиваются от самих себя.
— А почему они отворачиваются от самих себя?
— Нет доверия. У папы есть дезориентация, он принимает силу за слабость, а слабость за силу. И из-за этого, принятия им силы за слабость, и последующем настаиваивании на своем, и происходит напряженность в доме. Это перевернутая, тяжелая для него ситуация, и мы так с нежностью смотрим на него, как на ребенка, который запутался в своих проблемах. Но я не осуждаю его, я говорю ему: «Не балуйся, не уходи далеко от самого себя, не играй долго»
— Что значит: не играй?
— Это называется: построение жизни своими силами и воспитание меня. Оставь эту игрушку, эту погремушку, ты из нее вырос, ты уже не маленький и можешь играть во что-то более серьезное, более развивающее для тебя.
— А во что именно?
— Ну, мы можем, например, с тобой разговаривать, это будет развивающее для тебя.
— Ты имеешь в виду ченнелинг?
— Да, можно и через ченнелинг. Можно просто выразить такое полное доверие мне и тому, что происходит. Доверие происходящему. Это тоже будет такая развивающая позитивная игра. Еще есть такая игра, которая называется «Расти вместе», «Обмениваться интересным». А еще есть игра, которая называется «Любить маму». Всё это ценное, полезное, развивающее. А построение жизни своими силами и воспитание меня, в твоем старом понимание, — это уже погремушка, это уже устарело. И для мамы есть что-то. Я очень люблю маму и очень люблю папу, даже когда они непослушные дети. Но когда они послушные, я люблю их еще больше.
Маме она передает внутрь ее какую-то силу, знак, какой-то свет, который одновременно усиляет ее, укрепляет, делает более сильной. И этот знак-силу она также передает маминому световому ребенку и папиному световому ребенку. И она просит папу обращаться к своему световому ребенку. Это очень актуально: чтобы он обращался к световому ребенку, заботился о нем, выражал ему доверие, выражал ему благодарность и поместил в центр своего существа. Сделался служителем своего светового ребенка.
Она предлагает путешествие на лодке, вдоль какого-то берега реки, по краям растут кувшинки, стоит тишина и нет никого. Только они трое.
Она говорит:
— Почаще отправляйтесь втроем путешествовать на этой лодке, уходите в медитации, какие-то совместные работы. И не пытайтесь меня воспитывать, это очень глупо. Воспитывайте самих себя. Не впадайте в те ошибки, в которых находятся большинство людей здесь на Земле, не уподобляйтесь им, не повторяйте эти внешние действия. Не воспитывайте меня, воспитывайте самих себя. И я буду помогать вам в этом.
И она целует родителей, привлекает двумя рученьками к себе и еще раз целует. И говорит:
— А теперь идите.

16.05 Ченнелинг 2 от души девочки Н. (1 год) своим родителям.

— Уже не раз говорилось, что мы, новые дети, пришли со своим уровнем порядка, намного более высоком, чем тот порядок, которым владеют наши родители. Бессмысленно нам навязывать какие-то рамки, какие-то методы воспитания, которые идут из вашего опыта. А правильно создавать новую конструкцию, которая будет воспитывать и детей, и родителей. Главный тут принцип — чтобы общение происходило на равных. Из-за того, что ребенок маленький в размерах, это не значит, что его нужно как-то воспитывать и развивать. Родители делятся тем опытом, который они имеют здесь, на Земле, а я приношу тот опыт, который не успела забыть, оттуда, сверху. В результате этого общения, взаимного обмена опытом, образуется вот эта конструкция, общее пространство, которое начинает работать само и воспитывать окружающих. И это проявится быстро, в течение нескольких дней, если к этому правильно развернуться.
— А как это правильно развернуться?
— Правильно делиться тем опытом, который есть, рассказывать, что с вами происходит, с тем, чтобы раскрылось ваше духовное ухо и вы могли слышать, что происходит со мной. Тем более, что я постоянно вам даю массу возможностей меня понять и войти в мой мир. Но вы пренебрегаете этим, вы идете по тем наработанным и привычным работам, которые вы вынесли из своего опыта. И это не правильно — ни для вас, ни для меня. И в этом пространстве свободного доверия обучающим может быть все: любой предмет, любая ситуация, любая мысль, которая приходит вам в голову, — это все служит к взаимному воспитанию, взаимному развитию. Конечно, для родителей это нелегко, потому что сила инерция большая и присутствует желание поступать по-своему, защищать свой мир, свои представления о том, что нужно руководить, настаивать на своем. Хотя сами по себе эти качества неплохие, но при обособлении они не служат ни для развития родителей, ни ребенка. Если же говорить о самостоятельности, она базируется на самоуважении и уважении к желания близких. Просто признайте, что вы все — световые существа, находящиеся на одном световом пространстве, и делитесь каждый тем уникальным опытом, который у него есть. С тем, чтобы это пространство потом воспитывало вас.
Очень помогли бы совместные медитации, физические занятия, йога — но только совместные. Потому что когда вы все вместе, в медитации, убираете состояние ума, объединяетесь, чувствуете себя едиными, или физические упражнения, это вас соединяет и одухотворяет.
У папы и мамы есть такой огромный потенциал, и мне очень интересно, чтобы со мной делились этим жизненным опытом, даже просто рассказывая что-то из своей жизни. Это все интересно — и на словах, и внутренне тоже транслируя. И тогда я тоже буду рассказывать какие-то свои истории. И всё это объединится в кристалл, который будет всех воспитывать, всех подпитывать. Просто нужно повернуться лицом друг к другу.
Аминь.
Последний раз редактировалось stalker 15 июл 2012 02:19, всего редактировалось 1 раз.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Ченнелинг с Детьми Света, ВУ,Девой Марией от Анны Хейфец

Непрочитанное сообщение stalker »

Это особая работа, которую мы сделали для тех людей, которые читают Уилкока и ченнелинги от представителей галактической федерации. Я понимаю, что им хочется верить, что все будет так, как пытаются представить вышеуказанные источники, но... послушаем, что говорят через наш канал.

2012.05.24 Обращение к народу Америки
— Уилкок и некоторые каналы от галактической федерации вроде СаЛуСа говорят о возможной победе сил Света при помощи армии и Пентагона в США над иллюминатами и тайным правительством? Насколько эти заявления соответствуют реальному соотношению сил?
— Нет, у них нет реальной силы победить иллюминатов, потому что у них главная ставка на физическую силы, а духовная сила у них не очень высокая.
— Есть еще альянс из 138 стран, которые хотят ограничить власть Большой Пятерки, и есть еще иск востребовать обратно золото, которое в свое время правительство США забрало у азиатов, чтобы вместо золотого стандарта перейти на фиктивные деньги, не обеспеченные ничем.
— Ну, вот опять, это к вопросу о золоте: что есть золото. То, о чем сейчас идет речь, это разговор о перераспределении того золота, которое уже есть на Земле. На самом деле, это проявление тех сокровищ, которыми одарен каждый человек внутри себя. Внешними методами этому альянсу будет трудно победить иллюминатов, нужно сделать ставку, чтобы они раскололись внутри себя, убрать их сплоченность.
Я вижу бункер, который вообще никак не простукивается ни с каких сторон.
— Их можно духовно изолировать, духовно перешагнуть через них, сделаться недосягаемыми для них. Нужно работать над людьми, которые вокруг них, а не над самими иллюминатами, чтобы каждый не гонялся за тем золотом, что у них есть, не зависел от него, а скармливал себе то духовное золото, о котором идет речь. Чем больше людей объединится на основе этого духовного золота, тем меньшей силой будут обладать те, кто сидит в этом бункере.
— Можно ли верить заявлениям, что власть иллюминатов скоро падет и наступит мир и процветание?
— Я не вижу, чтобы они пали, я вижу, что они примут какую-то другую форму и улизнут, а потом появятся в новой форме.
— На какой энергии они существуют?
— На энергии каких-то серых. Но все равно даже в своей развитости до самых высоких светлых вибраций они не достижимы, поэтому они не сражаются, они прячутся. Вот увидят что-то светлое, принимают другую форму, как хамелеон, и хоп — в другое место. Но сражаться с медведем хамелеон не может, поэтому всем нужно делаться медведями, а хамелеон пусть умирает с голоду, потому что ему не будет, чем питаться.
— А что будет с переворотом в Америке?
— Они сделают такую попытку, да, может быть, они сгонят их с каких-то позиций, может быть, будет какая-то эйфория по этому поводу, когда одну голову дракона срубят. Но то, что не срубят духовный корень — это верно. Но его не нужно срубать, через него нужно перепрыгнуть, чтобы он сам засох, чтобы ему не за счет кого было жить.
— Может ли этот корень изнутри себя разломаться?
— Если внутри кого-то из иллюминатов появится чистый свет Христосознания, с чем можно будет работать, внутри хотя бы одного из них, который там, в этом «бункере», то пойдет разлом по всем швам. Да, в чем-то они сильны, они могут телепортироваться, быть над землей, менять форму, но они не высокого уровня. Надо быть тоньше по вибрациям и выше. И надо работать над всеми. Посылать медитации глобально, например, на весь американский народ.
Идет работа со всем американским народом.
Посылается энергии чистого света, из Источника, это укрепляет и вас самих, потому что, только поднимаясь по этому золотому лучу, своим внутренним светом можно победить этого дракона, так как сила нашего золота, нашего реального духовного знания, способность к телепортации, способность к яснознанию, движениям внутри меркабы, они будут настолько возвышены, настолько развиты у большинства людей, что эти темные, даже со своей увертливостью, будут не актуальны, а подняться выше они не смогут, если не разломаются внутри себя и не найдут в себе этот луч.
— Реально, чтобы большинство людей увидело в себе этот луч Христосознания?
— Мы живем надеждой на это. Мы очень надеемся, что это проснется в каждом.

Обращение к народу Америки — медитация.



Дорогие люди света!
Вы живите в очень сложные времена, когда зло часто одевает маску добра, а свет остается незамеченным. Вы живете во времена духовного смятения и внутреннего разлада с самими собой.
Но мы знаем, что это переломное время — самое лучшее, для засевания нового, для вложения в эту почву бурлящую чего-то истинно Божественного. И поэтому мы обращаемся сейчас к вам с тем, чтобы вы приняли это послание внутрь самих себя, внутрь своих существ, как семя, которое должно будет взойти.
Это семя есть новый ребенок света, который находится в каждом человеке, а также в каждом живом существе, как проявленном в плане 3-го измерения, так и не проявленном.
Мы обращаемся к тем людям, которые слышат нас, и к тем, которые пока не могут нас слышать, — мы обращаемся ко всем.
Дорогие люди света!
Примите этого ребенка, как самое дорогое, что у вас есть. Потому что из этого общения будет вырастать новая Божественная жизнь, которая заключена в каждом из вас.
Мы просим вас обращаться к этому световому ребенку и холить, лелеять и воспитывать его, потому что это единственное, что спасет ваш мир от полного краха, от полной гибели, от полного распада.
— Речь идет не о спасении этого мира. А о чем идет речь?
— Речь идет о создание новой Божественной жизни, о модуляции новых Божественных законов, когда Бог воспроизводит сам себя через вас. Вы можете сказать, что это происходит постоянно, и это будет правда. Но. тем не менее, это семя Христосознания, которое сейчас засеивается, оно достаточно уникально. И вы можете убедиться в этом сами, обратившись внутрь себя и найдя его в себе.
Потому что это семя — энергия чистого Творения, чистого Источника.
И, входя в общение с этим зерном, ваши личности, ваши души, ваш Дух, он расширяет свои возможности и приобретает возможности к телепортации, к телепатическому общению, к общению с другими существами и возможности жить в одном световом Братстве с другими высокодуховными осознанными существами.
Мы просим всех, кто это слышит, прислушаться к этому и принять это. И тех, кто не слышит нас физически, ушами, пусть принимает это энергетически — сейчас я транслируя это на всю Америку, на весь континент. И на всю планету Земля. Потому что Земля еще может оставаться прекрасной, даже в 3-м измерении, потому что уникальны все ее ресурсы, уникальны все ее возможности. Так зачем же нам оставлять после себя пепелище, когда мы можем оставить после себя цветущий рай?
(Сейчас идет энергия на весь континент и на всех людей).
И мы вкладываем сейчас эту работу в Источник и просим, чтобы Он не оставлял нас в нашей работе. И аминь.
Последний раз редактировалось stalker 15 июл 2012 02:21, всего редактировалось 1 раз.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Ченнелинг с Детьми Света, ВУ,Девой Марией от Анны Хейфец

Непрочитанное сообщение stalker »

ОТКРОВЕНИЯ

О чем можно говорить? О чем молчать?
О чем можно говорить. О любви, о Боге, о смерти и жизни.
Как понять, ведь это и есть главное.
Главное: центр любого события – в тебе. Молчать о причине, говорить о следствии.
Что значит – о следствии? Следствие есть плоскостная прямая, развернутая в зависимости от ситуации. Причина есть точка прозрения, соединяющая тебя с Богом.
Как говорить? Просто.
Зачем говорить? Чтобы осознать себя в себе, свою суть вне себя, через себя, проявить непроявленное, создать общее поле.
Зачем молчать? Для Бога, т.е. выскажемся просто. Причина – Бог, вне понимания, но доступен. Другая степень постижения, для расширенного сознания, - это одно, так как неизменно в любой своей точке.
Не позорь своего Бога, но оберегай Его, как Он оберегает тебя.
ПОМНИ, ЧТО КРОМЕ ТЕБЯ ЕГО НЕКОГО ЗАЩИТИТЬ, РАВНО КАК И БОГА.
Любовь к Богу твоему – это твоя крепость и твоя защита от влияния чуждых, от холода внешнего, от темных, посягающих на тебя. Он – твоя ступень, сроднись с Ним, пойми, что это то, что необходимо тебе сейчас. Это существо Всемогущее, но ранимое (тобой, но не извне), нуждающееся в тебе, как в Берущем, так и в Дающем. Это твоя пара в духовном. В уравнении нет унижения, так как перед Богом нет высших и нижших, но для тебя это ступень к себе. А для Тебя – это пара в духовном, защита от общего холода.
Объяснимся. Рост внутри себя по закону Бога Твоего – защита в самом качестве роста, в каждой растущей клетке, защита самого материала, защита всей системы собой, не отгорожение, а уязвимость плюс неуязвимость, т.е избегание и недосягаемость от, обозначим условно, холода.
Рост – наполнение, идущее из себя, так как ты и Твой Бог – это одно, а не берущее отовсюду, т.е. центрированность.

Об искусстве
Люби его, форму в сути и суть в себе, свет, цвет, перспективу и прочее к тому, к тому, что любишь, приложимо всё.
Образ мира никогда не приедается. Он всегда в тебе и с тобой. Ты – носитель образа, его защита, оберегай его, как ребенка, и люби. Царство теней – не для тебя. Для тебя – жизнь плода, как жизнь ребенка в тебе. Его питание – распрямление и рост. И более того. Так как беременность духовна в другом тоже.
Другое – неизвестное тебе, больше закрыто собой, как и в ребенке. Другое, к чему ты недопустима никогда. Неизведанное, вечное, вне определяемых и неопределяемых тобой рамок. Пройди этот урок, будь верна ему, не любопытствуй.
Явленное от начала Бытия, но само не имеющее Начало, дано тебе в развитии и вечном движении, дано, как дар бескорыстной бесконечной любви, волнении и заботе (хотя слова человеческие не всегда уместны). Даже в бесконечном своем своеволии ты не способна его уничтожить. Но причиняешь ужасную боль всему, что думает о тебе и любит тебя. Раскрыть его в себе, без страха за его судьбу. Так как он уже защищен фактом своего рождения в себе и развития. Люби его и люби себя. Как носителей и как единицу. Слова неуместны, но уместна любовь. Аминь

Об образе
Что есть образ?
Образ – это ты, отраженная. Мир без тебя – ничто, зеркало зеркал. Чистота его определена тобой, твоим состоянием, твоей чистотой. «Создание» образа – неправильно, так как образ есть всегда, это только узнавание образа, просыпание – иногда, любовь – всегда.
Узнавание мира в себе. Проекция твоей любви. В целом, в своей божественной завершенности, в своем счастии воплощения и бытия. Мир перевернут в обыденном понимании, но в образе он возвращен (отражение в воде или сон). Можем сказать, что мир вернулся в себя в тебе, можем сказать, узнал себя. Похоже на любовь людей, но другое. Образ есть твое приятие и неприятие Бога, твоя отчужденность (отпадение) или твой охват мира, твоя предназначенность для него. Служить. Его предназначенность для тебя.

Возник вопрос о служении. Что есть служение?
Служение – полная отдача себя, высшему, непостижимому безначальному Началу. Служение есть путь, полное присутствие воли Бога. Полное Присутствие. Остальное пока для тебя скрыто.
Осознанность – полное созревание плода и его отпадение, начало новой жизни, новой свободы.
Служение – полное созревание до исполнения Нового, переход в новое качество.
Еще о Служении
Каждый служит в меру своих сил.

О результате
Его нет, результат есть ты сама, твое состояние, твой Внутренний Ребенок, твоя радость и твоя чистота. Результат есть пространство вокруг себя, твоя досягаемость для зла и открытость добру. Результат – твоей дружбы. Твоя строгость к себе – то, что ты ощущаешь сама.

О технике
Техника техник – любовь к Богу. Признание в любви есть сам материал, краска, холст. Приношение его, жизнь его, работа в нем. Дар самого факта бытия. Дар жизни – высшему, тому самому бесконечному внутри тебя, но недосягаемому. Твоему Богу, твоей жизни, твоей любви. Исследуй это приношение материала-любви, его свойства, его качества, его случайность и необходимость. Его чистоту. Исследуй бытие материалов, его бытийственность. Бытийственность – проявленное, отданное в жизнь (как она есть, условно – холод).
Путь Бытия – в послании. Бытие – точка бытийственности, неизменное, не теряемое никогда, полное собой. Жизнь материала – вне образа, навязанного, но образ часто служит ему. Люби их.
Что есть техника?
Техника – любовь к себе, самоуважение, воспитание души по законам твоего Бога. Воспитание – последовательное, длящееся, непрерывное и неустанное, как рост ребенка. Не пренебрегай ей, не пренебрегай собой. Воспитывай себя по законам Божественной техники и воспитывай технику в себе по законам своего Бога. Взаимовозвышение и взаимный рост. Не думай о произвольности, ее нет. Но думай о постижении, оно есть. Думай о возвышении над собой. О возвышенной технике самопознания.
Поднятие по спиралям Духа. Не всегда есть утонченность, но всегда оправданно предыдущим шагом в себя. Узнаванием нового очередного пласта. Мембраны Духа в себе. Люби себя и дерзай в техниках, если они тебе нужны.

О самооценке
Не можешь оценить себя, но можешь ценить. Не можешь самооценку принять, как нужную, но можешь ценить. Цени себя сама, но не можешь быть со стороны собой. Собой можешь быть только в себе. Не знаешь ни своих начал, ни своих концов. Не знаешь времени своего и сроков своих, но знаешь ценность себя в любом моменте, не организованно тобой, но данном. Цени любовь людей к тебе – это тоже ты, часть тебя. Ценна нежность, любовь, благодарность, мужество, доброта, верность, радость, творчество-любовь. Ценно – ценное, это может каждый знать внутри в себя, так как человек включает в себя (носит) все ценности, все дары мира. И каждый ценен и неповторим. Ценно в каждом всё своё.
Ценность каждого в нем, в дарах мира в нем. Всё разное и всё аспекты Одного, но всё, к чему приложимо понятие смерти, уйдет.
Ценен кристалл самого человека, расположенный в сердце, так как он – всё, Бог Новый. Даже не можете всю прекрасность Его, так как идёте к Нему в себе, в каждом дне своей жизни приближаетесь к Нему. Отец на горизонте. Отец везде. Но Сын, рожденный в сердце-кристалле, равнобожественен и более того.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Ченнелинг с Детьми Света, ВУ,Девой Марией от Анны Хейфец

Непрочитанное сообщение stalker »

Вчера во время ченнелинга с Марией по поводу очищения одного места в Иерусалиме, которое на самом деле является Порталом, была озвучена молитва, подсоединяющая к энергии Марии. Кажется, этой молитвой-обращением можно подытожить первый цикл наших бесед с Космическим Золотым Братством Света.

2012.07.12 Соединение с энергией Марии


Подсоединяйтесь к энергии Марии, принимайте ее внутрь себя, чтобы она работала в вас, чтобы вы работали не отдельно, а вместе с ней. И тогда все будет гораздо быстрее, легче и правильнее происходить.
- Есть какая-то практика подсоединения к этой энергии?
- Есть такая практика, так она звучит:

- Мария!
Я принимаю Тебя внутрь себя, как часть себя.
Я вижу, как Ты входишь в меня и наполняешь мое существо своим светом.
И я освобождаю в своем существе место для Тебя - самое главное, я отодвигаюсь и приглашаю Тебя войти в мое сердце. И я нахожу Тебя там.
Я вижу, что Ты открываешь свои глаза и смотришь в мои глаза, а мои глаза смотрят в Твои глаза, и происходит это наше общение.
И я вижу, что я и Ты - это Одно. Моя Божественная Мать и человек - это Одно. И теперь мы вместе можем делать те действия, те дела, которые Ты не могла одна сделать без моих рук человеческих, а я не мог(ла) сделать без Твоего Божественного света.
Теперь, соединившись, мы можем действовать вместе, мы будем действовать вместе, как Одно.
Я благодарю Тебя, что Ты вошла в меня. Я благодарю себя, что я освободил(а) себе место для Тебя.
И я прошу также Тебя освободить в своем сердце место для меня, чтобы я мог(ла) входить в свой духовный Дом, обогащаться там, омолаживаться там и возвращаться.
Аминь.


PS. За последние дни добавил несколько пропущенных ранее работ, в том числе с ютуба.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Ченнелинг с Детьми Света, ВУ,Девой Марией от Анны Хейфец

Непрочитанное сообщение stalker »

Мантра очищения молитва 2012.06.03



Первая часть работы связана с раскрытием у людей способности к духознанию.
Те, кто будет проходить эту практику,
посвящаетесь в эти способности –
отличать первичную энергию Источника от более вторичной и от следующей, третичной, более удаленной.
Сейчас дается практика отличения первичной энергии от более опосредованных.
Сейчас дается короткая мантра.
Господи! Пошли мне эту силу различения
Твоей единственной воли среди многого, что дается мне.
Дай мне силы находиться только в Твоем присутствии и следовать только Твоей воле,
т.е. следовать только первичному, только Источнику
в том океане духовной жизни, которым мы окружены. Аминь.
Следующая молитва.
Господи! Пошли мне силы на весь сегодняшний день
и на все задачи сегодняшнего дня, потому что все они посланы Тобой.
Окружи мою жизнь полем Твоего присутствия
и окружи всю мою семью и всех моих близких полем Твоего присутствия.
И дай мне следовать во всем только Твоим желаниям и Твоим намерениям.
Потому что моя и Твоя воля — это Одно.
И аминь.
Последний раз редактировалось stalker 19 июл 2012 12:33, всего редактировалось 1 раз.
stalker
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 21 мар 2012 06:06

Re: Ченнелинг с Детьми Света, ВУ,Девой Марией от Анны Хейфец

Непрочитанное сообщение stalker »

Трансформация трехмерного тела 2012.06.03


— Как трансформировать плотное тело? - был мой вопрос.
— В намерении.
— Я выражаю свое намерение сделать свое тело легким, духовным
и, если это сочтется для высшего блага, невидимым в 3-мерном мире,
только, если это является высшим благом, исходящим из воли Источника,
не своей волей и не своим желанием.
Я утверждаю: если есть на то воля Источника, пусть мое тело будет невидимым в трехмерном мире.
Как Высшее Я сочтет нужным.
Я утверждаю, что все органы моего тела есть проекция наивысших духовных процессов.
Я утверждаю, чтобы все мое тело работало только по Божественному Плану,
чтобы оно очищалось от эгоизма, который находится внутри каждой клетки, внутри каждого органа,
и чтобы оно было светлой чистой проекцией мироздания,
работающей по высшим законам в соответствии с Высшим Планом.
Я признаю свое тело легким, подвижным, способным перемещаться в разные измерения,
если это сочтется нужным для высшего блага.
И также я прошу это для всех членов моей семьи, если это сочтется для высшего блага.
Мы признаем наше физическое тело послушным высшему духовному началу.
Мы признаем его способным проявляться так и тогда, и где Источник сочтет это нужным,
и использовать его так, как Источник сочтет это нужным
для высшего блага, для исполнения Плана.
Мы убираем все эгоистические засорения, которые находятся внутри нашего тела,
и признаем его сотрудником Источника и сотрудником Плана.
И также систему тонких тел мы признаем только служителями Плана, служителями Высших целей.
И мы рады, что можем это провозглашать,
потому что это делает нас свободными от многих условностей,
это делает нас свободными, главное, от нашего эгоизма и собственной негативной стороны.
И мы благодарим за ту энергию, которая нам сейчас посылается.
И мы благословляем эту энергию.
- И что сейчас передать через нас двоих?
Какая-то практика.
Мы садимся позу лотоса, спокойно расслабляемся
и чувствуем, как в нас входит
свет Источника, свет покоя, свет благодати, Божественной любви…
свет, который объединяет нас со всеми существами, со всем Мирозданием,
со всем, что является живой проекцией Источника.
И мы видим только эту часть, которая есть проекция Источника,
а мы не видим негативной стороны, потому что это есть иллюзия, потому что ее нет.
То есть во всем, что мы видим, мы видим только волю Источника.
— Что хотят сказать через меня?
— Любите себя. Принимайте себя такими, какие вы есть.
Стремитесь видеть во всем только световую проекцию. Аминь.
Мы направляем сейчас эту силу на оздоровление душевных недугов,
которые суть искаженный свет, деформированный свет.
Мы направляем этот свет на всё, что есть мы сами,
на духовные искажения внутри нас, если они есть.
И на небо, которое есть отражение нас.
И на Бога, которому мы возвращаем наш свет, обогащенный нашим опытом.
И мы находим в Источнике наш покой, нашу силу.
И мы находим присутствие в Источнике прекрасного.
И мы посылаем молитвы всем непробужденным существам.
И мы посылаем энергии чистого света и чистой радости всему, что происходит.
И аминь.
Ответить