А жизнь продолжается?. Ченнелинг от Гайи.

Ченнелинг
Аватара пользователя
tangym
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:46

А жизнь продолжается?. Ченнелинг от Гайи.

Непрочитанное сообщение tangym »

Что будет после 21.12.2012г.

Ченнелинг от Гайи через Тангима
Я, Гайя передаю это сообщение в качестве ответа на ваше беспокойство и вопрос «А что же будет с оставшимися на Земле?».
Уверяю вас, возлюбленные мои дети, что беспокоиться ни о чём не надо. В день перехода я, Душа Земли, вместе с передовым отрядом возносящихся совершат квантовый переход с помощью колоссальной энергии. Эту энергию я получу в момент выравнивания планет Солнечной системы с Великим Центральным Солнцем нашей галактики. Однако это вовсе не значит, что жизнь на оставшейся Земле моментально закончится. Квантовый переход это процесс, а процесс, как известно, требует какого-то времени.
Душа Земли перейдет в более высокое измерение, инициируя тем самым жизнь на новом глобусе. Что происходит с телом человека, с момента прерывания «серебряной нити»? Правильно, оно начинает разлагаться. А как вам на вкус пища, приготовленная без души?
Такая пища не удовлетворит вас ни во вкусе, не в насыщении всем необходимым, ведь в ней нет ВКУСА ЖИЗНИ.
Я совершу переход вместе с духами природных стихий, а, следовательно, и пища и вода потеряют свою жизненность.
Потеряв ВКУС ЖИЗНИ всё живое на Земле, потеряет и тягу к продолжению Рода и начнет постепенно умирать. Первыми покинут Землю животные, затем растения. Люди продержатся на Земле около 150 лет. Те, кто займутся своим духовным совершенствованием, совершат вознесение. В итоге все совершат переход, тот, кто готов в высшие миры, кто не готов, т. е. те, кто приемлет жизнь только в таком виде как сейчас, в миры 3-й плотности, но уже через физическую смерть.
Я, Гайя и Духи природных стихий продолжат руководство процессом вознесения оставшихся на земле, каждый на своем уровне.
Возлюбленные, вы Работники Света и то, что вы делаете, это ваша миссия. Вы сами её выбрали себе, осознавая, что это тяжелый труд быть впереди и прокладывать дорогу другим. По проторенной дороге идти куда проще, но это не для вас. Если вы читаете послания старших братьев человечества, значит, они вызывают в вас резонанс, отклик, а значит, у вас есть шанс выполнить взятую на себя миссию.

Я вас всех люблю, вы все мои дети.
Гайя.

Принято 14.10.2012. Тангим.
Аватара пользователя
Skarlett
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 22 мар 2012 19:28

Re: А жизнь продолжается?. Ченнелинг от Гайи.

Непрочитанное сообщение Skarlett »

Душа Земли перейдет в более высокое измерение, инициируя тем самым жизнь на новом глобусе. Что происходит с телом человека, с момента прерывания «серебряной нити»? Правильно, оно начинает разлагаться

Тангим,дорогой,не пей больше пиво и купи новый глобус :)
:roze:
Аватара пользователя
tangym
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2012 14:46

Re: А жизнь продолжается?. Ченнелинг от Гайи.

Непрочитанное сообщение tangym »

Skarlett,

Я надеюсь, что новый глобус мне подарят при переходе.
Вот только не знаю, будет ли там пиво?Изображение
Ответить